relação contribuintes - Prefeitura de Marechal Cândido Rondon

Сomentários

Transcrição

relação contribuintes - Prefeitura de Marechal Cândido Rondon
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9953
8415
9634
8421
7174
7944
8132
7439
7824
6841
7222
8444
5797
7039
8994
7979
6146
6194
9012
6757
6965
1318
7092
6533
8589
9922
7607
9780
67
9830
6635
9409
1400
9890
9575
9456
5950
9041
9723
9569
9753
9362
9070
8566
7538
9102
9935
9870
5996
8750
8145
5314
8440
7972
7764
9124
9700
593
9044
61
10119
9369
8882
9945
8249
9089
1135
7974
8439
10130
9179
9616
8030
9983
161
9583
7710
9306
Proprietário - Nome
3A REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA. - ME
A ARMANJE TRANSPORTES EIRELI
A B F COMERCIO DE EMBALAGENS LTDA - ME
A. BAYS - METALURGICA
A BECKER COMERCIO DE PECAS E BATERIAS
A C DE OLIVEIRA COMERCIO DE ALIMENTOS ME
A. DELLATORRE & CIA LTDA - ME
A. ECKSTEIN
A J C T ASSISTENCIA VETERINARIA LTDA ME
A J L LANCHONETE LTDA
A. KELM & CIA. LTDA.
A L KOHL TRANSPORTES EIRELI - ME
A L TURRA & CIA. LTDA.- ME
A M M A SERVICOS DE BORRACHARIA LTDA
A M S MARKI - ME
A. N. COSTA & CIA LTDA ME
A N G COMERCIO DE MADEIRAS LTDA
A P B TRANSPORTE RODOVIARIO E LOCAÇÕES LTDA - ME
A. PATRION NEVES CONSTRUCOES
A R DE SOUZA COMERCIAL AGROPECUARIA
A. SPECK
A.A.D.-TRANSPORTES LTDA
AB COMERCIO DE INSUMOS LTDA
ABDES & ALI LTDA.
A.BRESSAN & CIA LTDA
A.C. COMERCIO DE ALUMINIO E COMPONENTES LTDA - ME
ACD TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
ACENILDA DA SILVA CONCEICAO 88486729904
ACILDA LAGEMANN
ACIOLI SEQUINEL DE CAMARGO
ACQUACOR TINTAS E REVESTIMENTOS LTDA ME
ACS TOIGO & CIA LTDA - ME
ACTIVA CORRETORA DE IMOVEIS LTDA
ACYR LOURENCO DE GOUVEIA
ADAIR JEFERSON KAPCHAK - ME
ADAIR TELES 07213949900
ADAO ALVES DE ALMEIDA
ADAO CAMARGO 57484694991
ADAO DE LIMA 02198348900
ADECIO PIMENTA DE AGUILAR 24676382863
ADEILDON FAUSTO 96807164904
ADELAR JOSE DRECH 00568717910
ADELAR MULLING VORPAGEL - MEI
ADELAR SCHELL 55725406920
ADELAR SCHROEDER 04417723907
ADELINA CUNHA DA SILVA - ME
ADELINO KRACKE & CIA LTDA ME
ADELINO SCHAFER 54918111904
ADELIR CARLOS THEOBALD
ADEMAR KURTZ 03444746903
ADEMAR SPIES 00733840973
ADEMAR TEONESTO ADAMS
ADEMAR WALLOW 48344311934 - ME
ADEMIR ARLEI KOPPER 02528781911
ADEMIR DOS SANTOS COSTA 04512016988
ADEMIR FERREIRA GEHLEN 07054249950
ADEMIR FRAIDA LAIOL 78145848172
ADEMIR FRANCISCO MALLMANN
ADEMIR GAUER 65736320959
ADEMIR HILARIO CZAPLA
ADEMIR JOSE HOLSCHER 51296055949
ADEMIR LAZAROTTO 04213127931
ADEMIR LERMEN 24103594934
ADEMIR ROMAO DOS SANTOS 09246264967
ADEMIR VALDIR SCHONINGER 01512489905
ADEMIR WEIRICH - ME
A.D.GENTILINI LTDA-ME
ADILSON APARECIDO SCRAMIM 96864362949
ADILSON HEINZ 03028881950 - ME
ADILSON PECH 00878980989
ADILSON SCHULZ 66189551904
ADILSON WALDOMIRO BORTH 00445505966
ADIMIR RAMOS PEREIRA 01120340985
ADIR AUGUSTO KEMPFER 01658249992
ADIR FIORINI & CIA LTDA
ADIR JOSE CHIAPETTI 47657090944
ADIR KLITZKE 58722262920
ADIRLEI LUIS KUHN 03736909918
Pág
1
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8257
4573
7012
991
7569
10178
8384
9795
8390
9908
8858
8890
1405
9949
6687
8355
9094
7056
9354
1120
6012
5572
8437
6706
7295
9305
2040
7662
7484
390
136
137
151
166
1207
1930
1931
163
1932
1627
9735
7964
143
8918
569
1933
1032
6450
8346
1687
8088
10131
9899
8606
8046
9255
1934
8736
7115
2213
7988
9761
10094
8912
7986
4499
8894
8732
9107
964
185
1848
8131
9298
9431
9170
10041
10057
Proprietário - Nome
ADIRSON BORCHARDT 08503178940
ADM-INSTALACAO E MANUTENCAO LTDA
ADNILSON PEREIRA PEIXOTO
ADOLFO DEUNER & CIA LTDA
ADRIANA ANDRES AVILA & CIA LTDA
ADRIANA DA SILVA BRESCOVITT - ME
ADRIANA DE CARVALHO PEREIRA 29899383899
ADRIANA DE JESUS ROSA 07199014996
ADRIANA DOS SANTOS ECKERT - OTICA - ME
ADRIANA DOS SANTOS ECKERT - OTICA - ME
ADRIANA NUNES 06628864960
ADRIANA TOILLIER ROYER - ME
ADRIANA VAZ FAVA
ADRIANO BENITES TAGARRA
ADRIANO C CHIAPETTI MOTOS
ADRIANO LUIS HOFFMANN
ADRIANO MAURICIO TAUBE 03973947996
ADRIANO RICARDO UECKER 96797037972
ADRIANO ROBERVAL DE SOUZA E CIA LTDA-ME
ADRIANO SERGIO SCHNEIDER
ADRIANO WALDOW
A.D.VALOTO & CIA LTDA-ME
ADWIN ZIMMERMANN
A.E.A. COUTINHO
A.F.S.- COMERCIO DE MADEIRAS SERRADAS LTDA
AGDA APARECIDA DE SOUZA 96799242972
AGENCIA DE CORREIOS FRANQUEADA D. JOAO VI LTDA - ME
AGENCIA DE DESEN.SUSTENTAVEL DE MAL.CDO.RONDON
AGENCIA PROJJETA DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA
AGNALDO GOMES BARBOSA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRICOLA HORIZONTE LTDA
AGRO INDUSTRIAL NOVO TRES PASSOS EIRELI
AGROESTE PLANEJ.AGROPECUARIO S/S LTDA
AGROPECUARIA CAMPO FORTE LTDA
AGUAFIC COMERCIO DE PURIFICADORES LTDA - ME
AHO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
AIDE TEREZINHA MASSING
AIRA FABIOLA SELZLEIN 07476387996
AIRTON BLATT
AIRTON CARLOS WOHLEMBERG
AIRTON DAILOR KOCHEM & CIA LTDA
AIRTON DECIO WITT - ME
AIRTON MARTINI TRANSPORTES EIRELI
AIRTON RUBEN WIEDERKEHR - ME
AIRTON ZIMMERMANN 50278690963
AJL REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA - ME
A.J.W LAVAGEM E POLIMENTO LTDA - ME
ALAN JUNIOR ZANATTA ME
ALAN PATRIK ZEFERINO 06852463966
ALAN RODRIGO FAVA - ME
ALBERTO CERNI
ALBERTO JOSE ABEGG ME
ALBERTO LAND 40110494920
ALBINO DRIVOSKI - ME
ALBINO OTTO FINGER ME
ALCEMIR DA SILVA MORAES
ALCENO DUMKE 96853492900
ALCEU VALMIR SONNEMANN 00384503993
ALCEU VILMAR WINTER 06270591988
ALCIDES GARCIA DA SILVA
ALCIDO WACHHOLZ 61582310963
ALDEMIRO FAUSTO 70898898900
ALDI FRANCA MORAES 00626915970
ALDINO IVO STORCH & CIA LTDA
ALERI GRUBER & CIA LTDA
ALERI GRUBER & CIA LTDA. ME - FILIAL
ALESSANDRO LOTHAR GARCIA 02984396979
ALEX ELIAS GONCALVEZ 78393760968
ALEX RAFAEL DINNEBIER 08597011904
ALEX SANDRO BIANCO 02370920939
ALEXANDRA EING 03959063938
ALEXANDRA GISLENE DE OLIVEIRA BRESCOVITT
Pág
2
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7010
8991
10096
9718
9623
9474
8443
9980
7537
8254
9974
7838
9220
8375
9310
6900
9599
247
1606
8143
9120
1781
152
8635
9625
9489
9301
9823
8074
8463
6623
9403
682
8633
8916
9444
7315
6440
4969
6382
7212
9336
1101
8900
5785
9326
9036
9445
361
5345
9755
8453
10173
8614
9206
8209
7941
186
8381
8709
9374
9620
55
10068
4713
6988
9313
9493
6957
9280
748
10046
8972
716
1937
9613
6065
4088
Proprietário - Nome
ALEXANDRE A. B. PORTELLA TRANSPORTES
ALEXANDRE ANDRE OLIVOTO 06492664981
ALEXANDRE AUGUSTO ROHRER FACHI 05548389904
ALEXANDRE BECHTOLD 03655152990
ALEXANDRE CLARO HABER
ALEXANDRE DA SILVA 04411607948
ALEXANDRE GUSTAVO MICHELON HERZOG 06110402982 - ME
ALEXANDRE ORLEI LANIUS 01019633948
ALEXANDRE ROBERTO SCHWINGEL 03833560916
ALEXANDRO ANDERSON KRIESER 07729010909
ALEXSANDRO ANTONIO WARKEN 07098145939
ALEXSANDRO LAURETH 08034570907
ALEXSANDRO LEONARDO SCHNEIDER - ME
ALEXSANDRO PLETSCH 05324789917
ALFEU GALVAO DO ROSARIO 48622559220
ALFLEN & QUINOT LTDA
ALFREDO KRACKE 51294893904
ALFREDO SCHRANCK NETO & CIA LTDA - ME
ALIBRA INGREDIENTES LTDA
ALICE ELVIRA WILLMS 47656158987
ALICE SCHAEFFER SANDER 04665950938
ALICE TEREZINHA LEINDECKER
ALICE WONSOSKI SCHWERTNER
ALINE DEICKE TRENTO 08114273909
ALINE DIANE LEICHTWEIS RIBEIRO 04932699913
ALINE HORT
ALINE JULIANE BREUNIG 00958250022
ALINE MARQUES DA SILVA 27333517888
ALINE S KOHL MATERIAIS DE CONSTRUCAO ME
ALINE SIMONI BLEY PEREIRA - ME
ALINE THALITA ADAMS
ALINE VANESSA REGELMEIER 06521406965
ALIPIO DOBLER
ALL BALL BOLAS LTDA
ALLAN JHONATTAN ANTON 06510266954
ALLAN RODRIGO DA SILVA 08770940983
ALLMAYER SUPERMERCADO LTDA
ALLPHA INDUSTRIA E COMERCIO DE BOLAS LTDA
ALMIR JACI HARTLEBEN
ALMIR ROSSETO INDUSTRIA DE CALCADOS
ALMIR SCHULTZ MOREIRA 04299394852
ALOISIO GILBERTO BACKES 49890832968
ALPHA ARTIGOS DE BORRACHA LTDA
ALPHATEC MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA - ME
ALSEMIR LUIZ WILHEMS - ME
ALTAIR LOPES - ME
ALTEMAR ESPORTES LTDA - ME
ALTEMIR CABRAL DA SILVA 97702579900
ALTEMIR MULLING VORPAGEL
ALTMANN & BUTH LTDA - ME
ALUMAR - COMERCIO DE ALUMINIOS MARECHAL LTDA - ME
ALVACIR APARECIDO GONCALVES 83034331991 - ME
ALZIRO SCHONS 72232137953
AMABILE CARLA VIEIRA RISSATO - ME
AMALIA PORTZ
AMARANTE TAVARES FREIRE 07138149930
AMARILDO CESAR PILTZ 01690608960
AMARILDO F. DA SILVA & CIA LTDA
AMAURI C. GRANDO - ME
AMAURI WALDEMAR SCHUSTER 82984344987
AMAX FUTSAL LTDA.
AMELIA MARIA FELL
AMELIA MINIKOSKI DE SOUZA
AMERICO CREMONESE JUNIOR 04779488982
AMR COMERCIO DE PECAS AUTOMOTIVAS LTDA
ANA CAROLINE WATTHIER
ANA CAROLINE Z.DONEL - ME
ANA CELIA DA SILVA PASINATO 99612291934
ANA C.H. SEYBOTH COSMÉTICOS EIRELI - ME
ANA INES MALLMANN 05321766932
ANA JENSEN - ME
ANA LUISA GIOVANETI ROYER
ANA MARIA DE CARVALHO 34106952068
ANA MARIA FANTINEL - ME
ANA T. DE SOUZA GULARTE BOGER
ANAILTON DA SILVA DE FREITAS 05432258951
ANALICE WARKEN ME
A.NASCIMENTO-COLCHOES
Pág
3
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9184
7326
9779
7583
7812
8190
5249
9914
7720
9194
8434
7427
10152
9672
9290
9707
6588
8157
8368
6500
9277
8086
7037
9270
7954
8862
9453
1236
8079
5262
8780
10180
5999
8708
969
1082
8645
1323
5924
10039
9500
7857
5317
781
7791
9296
8220
418
10079
1763
8113
4192
5742
8563
9235
7410
8711
5820
9592
9685
6521
1206
7564
9172
8214
7052
9325
8423
8289
9775
122
7472
8714
9758
1250
6603
2177
9656
Proprietário - Nome
ANDERSON ALVES PICOLO - ME
ANDERSON BERTUCI 02787964192
ANDERSON IVAN HEINRICH
ANDERSON L ALVES & CIA LTDA ME
ANDERSON LUIS KRAEMER 02522989936
ANDERSON MARCOS KREIN 04955616909
ANDERSON PIELKE
ANDERSON ROBERTO NEUNFELD 04475242916
ANDERSON TIAGO RUZZA 00666299935
ANDERSON VALONI MARON - ME
ANDIARA CORTE - ARTIGOS E SERVIÇOS DE BELEZA
ANDRE LAUERMANN
ANDRE LUIS FACHINELLO 06754460903
ANDRE LUIS SCHNEIDER 02008492982
ANDRE LUIZ FRACASSO 05065436924
ANDRE LUIZ FRANZMANN 03078070964
ANDRE LUIZ MONTEIRO DE MASCARENHAS
ANDRE MACHADO 05105571983
ANDRE MICHAELSEN 05328324935
ANDRE REGIS HOFFMANN
ANDRE RODRIGO RECH 04190977918
ANDREA CRISTINE TORRES DA SILVA
ANDREA KRAUSE
ANDREIA CRISTINA WEIRICH 03358514951
ANDREIA DENIZE GEIB & SILVA LTDA-ME
ANDREIA EGGERS 00491959990
ANDREIA KOVACS 09408416902
ANDREIA L. ENGERS REICHERT
ANDREIA LUIZA IMMICH 03315554927
ANDREIA NEUMANN & CIA LTDA - ME
ANDREIA PECH SAKEZEVSKI 02039504966
ANDRESSA BEATRIS BLASIUS 06987641960
ANDRESSA DIELLE STURM GOMES
ANDRESSA JULIANA PAHL 07319012901
ANELISE ANDREA SPELLMEIER KIST - ME
ANELISE KUNZLER & CIA LTDA
ANF SERVICOS DE COLHEITA LTDA - ME
ANGELA M. SKROSK & CIA LTDA ME
ANGELA REGINA PAWLOWSKI
ANGELA SIEBERT COMIN 04410052926
ANGELICA BLAUSIUS BET 98789635949
ANGELICA FACHINI GABRIEL DA CRUZ 55757855134
ANGELICA HANSEN
ANGELICA LIZZONI
ANGELITA JANETE KOWALSKI POLICENO 03616726913
ANGELITA REGINA WAGNER FORLIN 05448381901
ANGIOCLIN - CLINICA MEDICA LTDA ME
ANIBALDO VALENTIN LUNKES
ANNA CRISTINA COELHO DE BRITO 02075987971
ANNA ROSELI BERSCH
ANTONIA KUNZ 05222414922
ANTONINHO AZZOLINI & CIA LTDA
ANTONINHO AZZOLINI E CIA LTDA
ANTONIO ALCIDES DE BARROS 76611787887
ANTONIO BAIRRO 88130720906
ANTONIO CARAMORI ME
ANTONIO CARLOS ARVELINO DOS SANTOS 83952560944
ANTONIO CARLOS DA SILVA
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 55725953904
ANTONIO CARLOS INFANTE 70364214953
ANTONIO CARLOS MARTINS & MARTINS LTDA - ME
ANTONIO CELSO PEREIRA
ANTONIO CEZAR FERNANDES 44594399053
ANTONIO DA SILVA 28891042811
ANTONIO DA SILVA BELLO 96801581953
ANTONIO DE MOURA FERREIRA 02130070965
ANTONIO DE OLIVEIRA 33532362953
ANTONIO DINORI MAGALHAES 78688582904
ANTONIO EDUARDO RODRIGUES GOMES - ME
ANTONIO ISTOSKI 29806461991
ANTONIO MAIOLI E CIA LTDA - ME
ANTONIO MARCOS ADAMY 00691019908
ANTONIO MARCOS DE AGUIAR
ANTONIO MARIO WELTER 49284550963
ANTONIO NETTSON E CIA. LTDA.
ANTONIO NUNES
ANTONIO PETRY - ME
ANTONIO ROMALDO LENZ 33483213953
Pág
4
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
5
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8004
9679
9858
9389
7469
6673
1247
7022
8979
9088
7715
9329
8102
9641
8888
9001
9993
8356
5184
1942
5253
8663
8284
8299
7466
5853
6191
5019
8052
8549
9459
6999
9962
22
1722
9097
8664
6176
8529
7667
5564
4645
231
5948
8932
1945
115
6730
246
627
5986
6055
1109
6333
1946
4756
5324
6005
1503
10103
6043
1158
672
1232
4574
5958
6299
770
717
10021
9111
9702
6169
9367
9982
7852
8116
Proprietário - Nome
ANTONIO SILVA MACIEL 58861475949
APARECIDA GRECO EIRELI - ME
APARECIDO MONTEIRO FERREIRA 08587171909
APARECIDO NOGUEIRA DE CARVALHO 968748948968
APP COMERCIO DE PURIFICADORES LTDA
ARACI SCHEGUSCHEVSKI
ARALDO GUENTHER ALBERTO MASKE
ARCEU DE ANDRADE
ARI ANTONIO BENDER EIRELI - ME
ARI DE SOUZA 40786196904
ARI ECKERT 61582646953
ARI GIESEL - ME
ARI HUBERT 42580552987
ARI LUIZ KOSLOSKI 02135127930
ARIBERT WEIDLICH 82935378920
ARIOVALDO DE SOUZA RIBEIRO 22143769091
ARLEI MARTH VOLLBRECHT 84023341991
ARLES VOLMIR BLEICH 60549769900
ARLETE ANDRES E CIA LTDA.
ARLINDO JORGE DIEMER
ARLINDO KRACK
ARLINDO KRUMMENAUER 55725864987
ARMANDO AUGUSTO HOFFMANN 33533539920
ARMANDO GREGORIO 90560035934
ARMANDO VILBERT
ARMARINHOS GUNTHER LTDA
ARMARINHOS GUNTHER LTDA
ARNALDIR BORTH & CIA LTDA
ARNALDO BAYERLE 59881267900
ARNALDO HANUSCH 66730252987
ARNELDO GRUTZMANN 19157177953
ARNELIO SCHAEFFER
ARNHOLD REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA - ME
ARNILDO A. PETTER & CIA LTDA
ARNILDO A. PETTER & CIA. LTDA. - FILIAL
ARNILDO HOESEL 33237026972
ARNILDO KRUMMENAUER 06352748929
ARNILDO REICHERT - ME
ARNO ARNDT & CIA LTDA
ARNO CLAUDIO DETSCH
ARNO NORBERTO SCHERER
ARNO WONDRACEK
ARNOLD & CIA LTDA
AROMAS INDUSTRIA DE PRODUTOS ARTESANAIS LTDA
ARS MEDENDI LTDA - ME
ARTELAJES FABRICA DE LAJES LTDA. -ME
ARTHUR LUNDGREN TECIDOS S.A.
ARTUR BARRIO
ARTUR HENRIQUE BUCKER
ARTUR PAULI FILHO
A.S.KOTTWITZ & CIA LTDA
A.S.REPAROS DE BOMBAS INJETORAS LTDA
ASSEAMAL ASSOC.EDUC.E ASSIST.MARTIN LUTHER
ASSEAMAL ASSOC.EDUC.E ASSIST.MARTIN LUTHER
ASSISTENCIAL CONTABIL ALIANCA LTDA.
ASSISTESUI - ASSISTENCIA TECNICA EM SUINOCULTURA LTDA
ASSOC.CIVIL RESP.SOCIAL-AMPARO DE MCR-PR
ASSOC.DE APICULTORES DO OESTE DO PARANA
ASSOC.DE EVANGELISMO MARANATHA SHALOM
ASSOC.DE MORAD.DO JARDIM LIDER
ASSOC.DE PAIS MESTRES E FUNCIONARIOS DO COLEGIO EST.ERON DOMINGUES
ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO - APMF
ASSOC.DE TIRO ESPORTIVO DE M.C.RONDON
ASSOC.DO INSTITUTO VOCACIONAL E ASSIST.RUI BARBOSA
ASSOC.DOS ARBITROS RONDONENSES
ASSOC.ESP.RECREATIVA IGUIPORA
ASSOCIACAO ATLETICA CULTURAL COPAGRIL
ASSOCIACAO BIBLICA E CULTURAL PARAISO
ASSOCIACAO CENTRAL DOS PRODUTORES RURAIS ECOLOGICOS - ACEMPRE
ASSOCIACAO COM. E EMP. DE MAL CANDIDO RONDON - ACIMACAR
ASSOCIACAO COMUNITARIA DO BAIRRO ALVORADA
ASSOCIACAO DE MORADORES DO LOTEAMENTO JARDIM PRIMAVERA
ASSOCIACAO DE MORADORES E AMIGOS DE BELA VISTA
ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS
ASSOCIACAO DE TIRO RONDONENSE.
ASSOCIACAO DE TV COMUNITARIA MARECHAL
ASSOCIACAO DOS CONTABILISTAS DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ASSOCIACAO DOS CORREDORES DE MARECHAL CANDIDO RONDON -
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
332
6110
9285
6808
5138
7977
252
8942
7605
462
9704
6092
4601
10116
9570
7383
1947
9747
8485
5557
1878
8541
4292
5181
249
4289
269
5403
2051
4319
9476
272
11
5
477
82
5275
1460
6645
10034
9789
8892
4106
4940
8586
1950
528
2183
715
1952
6615
9763
1215
5915
9520
2204
4687
2156
9404
9261
7491
7417
5316
7508
6123
9140
9948
5198
998
8638
6683
9510
9315
9647
6711
530
4565
Proprietário - Nome
ACORRERONDON
ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ASSOCIACAO DOS ENGENHEIROS E ARQUITETOS DE M C RONDON
ASSOCIACAO DOS FEIRANTES
ASSOCIACAO DOS MUSICOS DA BANDA MUNICIPAL MCRONDON
ASSOCIACAO DOS SUINOCULTORES DA COMARCA DE M.C.RONDON-PR
ASSOCIAÇÃO FRIEDRICH E INGRUN SEYBOTH - FILADELFIA
ASSOCIACAO LAR ROSAS UNIDAS
ASSOCIACAO PARANAENSE DE ARTES MARCIAIS TAO T IEN TI
ASSOCIACAO RONDONENSE DE BASQUETEBOL - AROBAS
ASSOC.LEITE OESTE
ASSOC.MORAD.E AMIGOS L.SAO CRISTOVAO
ASSOC.RADIO COMUN.DE MAL.CDO.RONDON - RADIOMAR
ASSOC.USUAR.SIST.ABAST.AGUA LOC.L.ARARA
ASTREA FARINHAS E OLEOS S/A
ATALIBA ARLINDO DE MATOS 33768471934
ATILIO BERWANGER
ATILIO GUIOSI
ATOS COMERCIO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA - ME
AUGUSTIN MONTAGEM DE ESTRUTURAS METALICAS LTDA - ME
AURELIO CERUTI & CIA LTDA - EPP
AURIO IUNG & CIA LTDA
AUSTINTECH INDUSTRIA E MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA -ME
AUTO ELETRICA CONDE LTDA
AUTO ELETRICA PUBI LTDA
AUTO ELETRICA ROMITO LTDA
AUTO ELETRICA TEBALDI LTDA
AUTO LATAS MARECHAL LTDA. - EPP
AUTO MECANICA CHUMBO E ALDO LTDA
AUTO MECANICA MARCAO LTDA
AUTO MECANICA RADISCH LTDA
AUTO PECAS ZANATTA LTDA ME
AUTO POSTO EXTECKOETTER LTDA
AUTO POSTO GRANDE LAGO LTDA
AUTO POSTO MAEHLER LTDA
AUTO POSTO NOVO TRES PASSOS LTDA
AUTO POSTO PORTO MENDES LTDA
AUTO POSTO REGIAO LTDA. ME
AUTO POSTO TONIN LTDA.
AUTO POSTO TROVAO AZUL LTDA
AVALIAR ENGENHARIA CIVIL LTDA - ME
B G P REPRESENTACOES ALIMENTICIAS LTDA - ME
BAASCH & BUSSE LTDA - ME - ME
BACKES & BACKES LTDA - ME
BAG COMERCIO DE UTILIDADES DOMESTICAS LT
BALKAU E CIA LTDA - ME
BANCA E BAZAR FOFAO LTDA
BANCO BRADESCO SA
BANCO DO BRASIL S/A
BAR E MERCEARIA ACHILES LTDA
BAR E MERCEARIA SONORA LTDA
BARBARA DEISY WISCH HELLMANN
BARBARA SIMONE SAATKAMP
BARBOSA & GOZZBLER LTDA - ME
BARELLA TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
BARP & PIRES LTDA - ME
BASEFORMA - ENG.PROJ.E OBRAS LTDA
BAUERMANN EDUCACAO INFANTIL LTDA
BAZAR E SORVETERIA VENEZA LTDA
BDS MONTAGENS INDUSTRIAIS LTDA - EPP
BEATRIZ N. ZIMMERMANN - ME
BEATRIZ SOERENSEN ME
BECKER & SILVA COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
BEIRA LAGO - CORRETORA DE SEGUROS LTDA
BEIRA LAGO COMERCIO DE GAS E AGUA LTDA
BELLA FADA COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
BELLA´S SERVIÇOS E PRODUTOS DE BELEZA LTDA
BELONI REINKE 02298189943
BEMASER ASSIST. PSIQUIATRICA SS LTDA
BENEDITA PIRES DE MORAIS ALFONSO
BENEDITO ANTONIO DOS SANTOS 74458620991
BENEDITO DE ALMEIDA & CIA LTDA - ME
BENEDITO MAIA DA SILVA 48384844968
BENEDITO MARCELINO GOMES 40988015900
BENHUR MIGUEL ROSTIROLLA CEZAR 05008029983
BENITES & MOSCONI LTDA
BENJAMIN ZENKER
BENNO BECKER
6
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
7
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
849
8821
4828
7597
5151
7304
1954
7541
9788
10128
8909
36
456
7680
7344
8895
8006
7719
5236
6072
6835
5490
6577
6923
1955
1251
4981
9636
7267
1956
187
4793
1339
9426
8802
5516
9003
8595
8489
6028
9568
9117
8416
718
9505
7258
8587
6468
7302
8968
6651
4907
6278
5410
5082
8699
9816
9972
9273
7580
1959
9353
9598
7271
10006
427
9405
6279
7340
5636
7269
8455
7497
7445
8641
8999
7958
9240
Proprietário - Nome
BENO ZIRR
BERENICE LUIZA PEREIRA CAPELA COSTA WILBERT 00971034974
BERNADETE FRANCISCA WELTER ESPINDOLA
BERNARDI & BERNARDI TRANSPORTES LTDA. ME
BERNARDINO MARECO
BERT DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS E UTILIDADES DOMESTICAS LTDA
BERWANGER & CIA LTDA
BERWANGER COMERCIO E TRANSPORTE DE SUINOS LTDA
BIANCA REHM ARNDT 08274443977
BIAZUS ADVOGADOS ASSOCIADOS
BIAZUS COMERCIO DE COSMETICOS E BIJUTERIAS LTDA - ME
BICICLETARIA CICLOTECNICA RONDON LTDA
BICICLETARIA LIRIO LTDA
BIER & STANKOVICZ LTDA ME
BIESDORF & PETERS LTDA
BIG LED MIDIA DIGITAL LTDA. - EPP
BIGOLIN MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
BIKE ESCOLA
BIO ASSOCIADOS SS LTDA
BIOLABORE COOPERATIVA DE TRABALHO E ASSISTENCIA TECNICA DO PARANA
BIXU'S VETERINARIA E AGROPECUARIA LTDA-ME
BLAU & CIA LTDA
BL-COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA
BLOEDORN & SCHMIDT LTDA - ME
B.L.REFRIGERACAO E METALURGIA LTDA
BLUME ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
B.M.J.IND.DE ACESSORIOS DE VEICULOS LTDA
BN LOTEAMENTOS LTDA
BOEFF & LAMB LTDA
BOES & BARROS LTDA - ME
BOES E CIA LTDA - EPP
BOLINHA PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
BOM PRINCIPIO CONSULTORIA LTDA - ME
BOMBONATTO INDUSTRIA E COMERCIO DE COUROS LTDA
BOMDINOX MONTAGEM E MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA - ME
BORCHARDT & BORCHARDT LTDA
BORELLI & SPIGUEL CONFECCOES LTDA - ME
BORELLI & SPIGUEL HOTELARIA LTDA - ME
BORGES E OLIVEIRA REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA - MEE
BORGMANN TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
BOROSKE EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA ME
BOROSKI, FARIAS & CIA LTDA - ME
BORRACHARIA SAO JORGE LTDA
BOTAN & BAUERMANN LTDA
BOTELHO & NIEDERLE LTDA
BOTTEGA E CIA LTDA - ME
BRAGA E BRAGA CONSTRUTORA LTDA - ME
BRASILTECH SERVICOS DE INSTALACAO DE MAQUINAS INDUSTRIAIS LTDA
BRASUMA COMERCIO DE EQUIPAMENTOS AGROPECUARIOS LTDA.
BRIESCH, KNEBEL & CIA. LTDA - ME
BRITTO SERVICOS MEDICOS LTDA
BROLINI & BROLINI LTDA - ME
B.R.PNEUS LTDA
B.R.RIBEIRO CLINICA DE FONOAUDIOLOGIA
BRS AGENCIA DE PUBLICIDADE, MARKETING E EVENTOS LTDA
BRUMHABER SERVIÇOS MÉDICOS LTDA
BRUNA THAIS DA SILVA 05074167914
BRUNO AUGUSTO SANTANA ALVES 08355044924
BRUNO MOREIRA 08183396917
BRUNO SIEBENHEICHLER
BRUSCHI & BOFF LTDA
BRUSCHI & BOFF LTDA.
BS AUTO VIDROS LTDA - ME
BUHL & GRAEBIN LTDA - ME
BUNKER BERLIN EVENTOS LTDA - ME
B.Z.S.INFORMATICA LTDA.
C A GUTJAHR & CIA LTDA - ME
C. A. MENEGOTTO
C. BRAATZ & CIA LTDA
C C W FARMACIA LTDA
C. D. BUNDCHEN & L. BARBOSA LTDA
C. D. SEYBOTH - ME
C D UMERES SOM E EVENTOS
C. FINGER & CIA LTDA
C G DOMINGUES - ME
C. GUIMARAES DE ALMEIDA
C HECKLER DE OLIVEIRA & CIA LTDA
C J MEINERZ & CIA LTDA - ME
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
5912
6271
8567
7376
10044
232
10066
6470
2135
255
9556
5886
7412
9171
7765
5240
9462
8947
10166
9491
9227
9929
1142
854
6453
9941
5714
9167
7550
10026
9950
7772
9577
308
9322
7080
9289
9749
7906
348
10081
1145
7176
9232
10093
8658
7432
6528
8195
9242
9482
465
9909
7547
6980
8875
8229
8210
7532
9991
9420
4650
8033
8904
8137
9451
9441
243
7642
8924
8072
9879
9826
1962
7073
5386
720
9783
Proprietário - Nome
C L S COMERCIO DE ARTIGOS PARA PRESENTES LTDA
C M D - OURIVESARIA LTDA - ME
C M D - OURIVESARIA LTDA ME
C. M. GABRIEL FONSECA - CLINICA DE NUTRICAO - ME
C N S COMERCIO VAREJISTA DE CONFECCOES LTDA ME
C S O TORNEARIA E MECANICA LTDA
C. S. SACKSER - ME
C.A.BESKOW & CIA LTDA
CAFE RAINHA LTDA ME
CAIXA ECONOMICA FEDERAL
CAIXA ECONOMICA FEDERAL
CAJU TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
CALCADOS MENON LTDA
CALIXTO E GARCIA SERVICOS MEDICOS LTDA - ME
CALVI & ANTOCHYCHEN LTDA - ME
CAMALUEL INDUSTRIA DE MOVEIS LTDA-ME
CAMILA ABEGG BLASI 08386517980
CAMILA ANDREA STEINMACHER VIANNA 06510268906
CAMILA LEMOS KLAUK 06761415950
CAMILA MAROSO BERTON 05764155967
CAMILA PATRICIA SCHONE 06420378923
CAMILA REGINA KIRSTEN 06297513902
CAMPOS & BACKES CLINICA DE GINECOLOGIA E CARDIOLOGIA LTDA - EPP
CANDIDO - TRANSPORTES RODOVIARIOS E ENCOMENDAS LTDA
CANDON ADITIVOS PARA ALIMENTOS LTDA.
CAPITAL COMERCIO DE FERRO E ACO LTDA
CARLA CRISTINA ADAMS
CARLA EDITH JULG - ME
CARLOS ADAMCZYK
CARLOS ALBERTO EHRHARDT - ME
CARLOS ALBERTO GIRON
CARLOS ALBERTO HAAS 16862997882
CARLOS ALBERTO HORST - ME
CARLOS ALBERTO RAUBER
CARLOS ALBERTO SCHRANCK 70407460934
CARLOS ALEXANDRE FRANZMANN 03335237927
CARLOS ALEXANDRE SALVALAGIO 84184965920
CARLOS ANDRE FOLLMANN
CARLOS CALMY DE OLIVEIRA 79738389968
CARLOS DE BORBA
CARLOS JOSE MARTINS 70405859953
CARLOS RAFAEL MERELES COLMAN
CARLOS ROBERTO FERREIRA CANABARRO
CARLOS ROBERTO MENDES RISSATO 68717563968
CARLOS SIQUEIRA 96934972953
CARLOS VALTER SPOHR 61604437987
CARLSON & CARLSON LTDA
CARMEM L.K.LIVI
CARMEN NEUBUSER 93137788153
CAROLINE MARTINS KRAEMER 08232293942
CAROLINE SILVIA HOFF
CARPENEDO ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA
CASA DO PRODUTOR DE LEITE LTDA
CASA TRANSPORTES LTDA ME
CASAPLANO INCORPORADORA DE IMOVEIS LTDA
CASILDO SCHNEIDER 33532273934
CASSIANO MARCHESE - ME
CASTALDELLI & CASTALDELLI LTDA - ME
CATARATAS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
CATEA CRISTINA CASAROTTO 00596404999
CATIA REGINA BLACK 00520706978
CCIAX ESCAVACOES LTDA
CCP VIAGENS E TURISMO LTDA - ME
CECILIA HEINZEN - ME
CECILIA HENZ RATKE 01797837931 - ME
CECILIA MATZENBACHER 25192183987
CECILIA TOBALDINI NEUMANN
C.ECKERT & CIA LTDA
CELI T GROMOSKI TRANSPORTADORA ME
CELIA ROSANGELA FORSTER 60556447972
CELIO SADOWSKI 04655041919
CELSINHO AGNES 00751695920
CELSO CLAUDINO DA SILVA 82932611968
CELSO RIBEIRO & CIA LTDA
CELSO VERRUCK COMUNICACAO VISUAL
CENTER CALCADOS LTDA
CENTRAL DE COPIAS RONDON LTDA
CENTRO ALT. EST. PESQ. APOIO CAMPO LTDA
8
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
9
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
5338
1752
4265
7769
266
1948
4965
4514
4309
9180
7554
7849
670
1341
10000
6477
7987
8867
7641
5062
9348
8964
6310
10037
8828
8021
6944
2182
9486
7701
9574
8684
1049
787
8484
9852
95
6627
5355
7947
237
509
2260
6941
7369
6386
10091
8744
8719
7650
5618
393
5656
7015
7517
1365
7704
7229
466
503
8723
8588
5789
8093
4240
9245
8820
9857
8371
5477
5650
6884
6783
8310
8883
8457
9282
618
Proprietário - Nome
CENTRO AUTOMOTIVO VENICE LTDA - ME
CENTRO BOTHANICO DISTRIB. DE PLANTAS LTD
CENTRO CULTURAL E RECREATIVO CONCORDIA
CENTRO DE ESTUDO DO MENOR E INTEGRACAO A COMUNIDADE
CENTRO DE FORMACAO CONDUT. DINAMICA LTDA
CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA - ME
CENTRO DE FORM.DE CONDUT.MERCEDES LTDA
CENTRO DE INTEGRACAO EMPRESA-ESCOLA DO PARANA
CENTRO DE RECUPERACAO CAMINHO DA VIDA DE MAL.C.RONDON
CENTRO DE TRADICOES NORDESTINAS DE MARECHAL CANDIDO RONDON - CTN
CENTRO EMPRESARIAL IAA S/S LTDA
CENTRO INTEGRACAO COMUN. 12 OUTUBRO
CENTRO MEDICO RONDON LTDA
CENTRO MOTOCICLISTICO RONDON LTDA-ME
CERCAR PCH MOINHO LTDA
CERTO IMOVEIS LTDA.
CESAR DOS SANTOS GONCALVES 04413347927
CESAR LUIS ESTIGARRIBIA 90323963900
CESAR LUIS POCHMANN E CIA LTDA
CESAR LUIZ GOETZ
CESAR RECK
CESAR RODRIGUES DOS SANTOS 00479975914
CEZAR ADRIANO SCHIO
CEZAR GARCIA 01126772909
C.G. PICHLER - EIRELI - ME
C.G. STRAESSER STUDIO E PRODUCAO MUSICAL ME
CHALE BEIRA LAGO LTDA
CHAMBO CORRETORA DE SEGUROS SS LTDA
CHANELL CABELEIREIROS LTDA
CHAPEACAO MARECHAL LTDA ME
CHARLES FELL 70364095920
CHARLES GIUVANE KRIESER 03992575942
CHARLES REINOLDO PECH
C.HECKLER DE OLIVEIRA & CIA LTDA
CHEGAZ COMERCIO DE GAS LTDA
CHEGAZ COMERCIO DE GAS LTDA
CHURRASCARIA CIDADE RONDON LTDA
CHURRASCARIA TROVAO AZUL LTDA - EPP
C.H.W.TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
CIA LATINO AMERICANA DE MEDICAMENTOS
CIA.DE DESENV.DE MCRONDON - CODECAR
CIA.DE DESENV.DE MCRONDON - CODECAR
CIA.DE DESENV.DE MCRONDON - CODECAR
CIBELE DENISE KAIZER
CICELY JANICE MARTINENKO
CICELY JANICE MARTINENKO BORTOLLETTO
CICERO FRANCISCO DA SILVA 66808650934
CINTIA DAIANE DE FRANCA 08526988956
CINTIA DOS SANTOS MACHADO DA SILVA 04372180900
CIRO RODRIGO DE SOUZA 03187280951
CITRONELE COMERCIO DE ROUPAS INTIMAS LTDA-ME
CIVAL KURTZ
CKR RETIFICA DE BOMBAS E BICOS INJETORES LTDA-ME
CLACI KLEINERT VORPAGEL LANCHONETE
CLACI PECH 96877758900
CLADIMIR REINOLDO WAGNER
CLADIS TEREZINHA ZIMERMANN FRANKE ME
CLAIR BARROS DA VEIGA 58353143968
CLAIR PANSERA - ME
CLAIR RODRIGUES SKROSK & CIA LTDA
CLAIR ROSIN 77273982920
CLAIR VALIATI FERREIRA 68932090963
CLAODETE BELUSSO PICOLI-LANCHONETE
CLARICE BOHLING 83034234953
CLARICE HEYDT WARKEN
CLARICE KRACK 05012138996
CLARICE MOELLMANN 02985795966
CLARICE TERESINHA WOLFART 00496830988
CLARINDA OLINDA HELING KAMMER 78364663968
CLARO S.A.
CLARO S.A.
CLASSIC SERVICOS DE LIMPEZA URBANA LTDA
CLAUCIA MICHELE BONEBERGER-ME
CLAUCIR PEDRO BRUNETTO 50278487904
CLAUDECIR KLOLM 82463948191
CLAUDEIR NUNES SOARES 05981362901 - ME
CLAUDEMAR DALMAZO 88645711915
CLAUDEMIR BESEN
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7091
5998
6716
7789
4255
9077
10195
7173
9030
9156
6222
8846
9553
9632
7363
8166
8727
9373
1816
8357
6376
9161
8753
7691
6537
8138
8219
7599
1112
1967
10165
9384
10035
7606
7761
8047
7500
9090
9046
9307
1277
10073
6487
8949
9103
9464
9690
9382
9968
5660
7835
430
8564
478
9516
9930
8834
9877
9631
4186
10023
322
1810
1885
1289
6723
5979
5468
8097
740
8733
454
7656
6213
7844
9549
7865
6551
Proprietário - Nome
CLAUDEMIR LUIZ BEIERSDORF UHRY 66212901953
CLAUDEMIR MARCOS FINGER
CLAUDEMIR ROGERIO WIEDERKEHR
CLAUDEMIR WINTER ME
CLAUDEOMIRO DECIO KISSLER
CLAUDETE APARECIDA DE AMORIM 05550899914
CLAUDETE GOMES MEIRELLES 70348855915
CLAUDETE JUNGES 02081374919
CLAUDIA ADRIANA KUHN 04795489947
CLAUDIA CRISTHEL BALKO ALFONSO 05512367951
CLAUDIA HELENA SWAROWSKY & CIA LTDA.
CLAUDIA INES LUTZ DE ALMEIDA 00564144983
CLAUDIA MARIA SCHEID DA SILVA 05569122923
CLAUDIA MICHELI BIANCHINI RUTKE 03669005951
CLAUDINA FELICIA CARAMORE 66259916949
CLAUDINA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS 88652459991
CLAUDINEI CESAR LOPES 04018939957
CLAUDINEI DA SILVA 07509926971
CLAUDINEIDE CARLOS DA SILVA
CLAUDINO BECKER 33532656949
CLAUDIO ADELAR HARTLEBEN
CLAUDIO CHIMBIDA 47633301953
CLAUDIO FRANCISCO PATERA 54568358949
CLAUDIO HAERTER GOMES - ME
CLAUDIO JOSE GLITZ
CLAUDIO KAMMER & CIA LTDA - ME
CLAUDIO LACIR SANDRINI 07878132909
CLAUDIO LAURINDO DOS SANTOS 88631818968 (MEI)
CLAUDIO ORLANDO WAYHS
CLAUDIO ROBERTO SILVA
CLAUDIO S DE PAULA E CIA LTDA - ME
CLAUDIO STEINHEUSER VERMOHLEN 05432321904
CLAUDIO WILHELM RIBEIRO 04450989961
CLAUDIOMIRO VORPAGEL
CLAUDIR JOSE JUNGES - ME
CLAUDIR PAULO WENGZNEK 00691520127
CLAUDIR ROGERIO MULLER
CLAUS KLUTZKE 70065454987
CLAY SILVA DAS CHAGAS - ME
CLEAN FARM LOGISTICA LTDA
CLECI MOVEIS DECORACOES EIRELI - EPP
CLEITON DOS SANTOS PINTO 02926753136
CLEITON GIOVANI KURTZ - ME
CLEITON JOSE DA SILVA 07647022970
CLEMIR CARVALHO - RESTAURANTE - ME
CLEODIR ANDERSON DREISSIG 11217204989
CLEOMAR BRAGA DE AMORIN 01671829948
CLEONELIO RAMOS DA SILVA -ME
CLEONICE DE SOUZA MACHADO 02403292958
CLERIA MARIA VINCEGUERA WARKEN
CLEUDIR C GRUTZMANN - ME
CLEUSA APARECIDA DECHECHI CHAMBO
CLEUSA DA SILVA 67349528949
CLEUSA FATIMA WITOSLAWSKI
CLEUSA MARIA SCHMIDT 44203594049
CLEUSILA DE LUZ DRIES 49706705015
CLEVERSON FELIPE LIMBERGER
CLEVERSON JOELMIR DAHMER
CLEVERSON VANEIS PAUWELS 00466668937
CLIANE EXTECKOETTER FRIES
CLINICA DE CRIANCAS E ADOLESCENTES LTDA - ME
CLINICA DE FISIOTERAPIA BETEL LTDA-ME
CLINICA DE OTORRINOLARINGOLOGIA DR. FRANCISCO LTDA - ME
CLINICA DE OTORRINOS ASSOCIADOS LTDA
CLINICA INFANTIL DR. ANGELO LTDA
CLINICA MEDICA CENTRO TRAUMA LTDA
CLINICA MEDICA FUMAGALI LTDA - EPP
CLINICA MEDICA KAWAI LTDA
CLINICA MEDICA TAGARRA LTDA - ME
CLINICA MEDICO CIRURGICA DR.OKI WAKITA S/S LTDA.
CLINICA ODONTOLOGICA BENICIO LTDA
CLINICA ORT.TRAUM.DR.MILTON M.R.BERBICZ S/C LTDA - EPP
CLOVIS BIANCHESSI
CLOVIS DE OLIVEIRA-OFICINA DE MAQUINAS AGRICOLAS - ME
CLOVIS JOSE MARSARO 65735358987 (MEI)
CLOVIS RENATO HERRMANN 47801867068
CLR COMERCIO DE TINTAS LTDA - ME
C.L.S.SERVICOS AGROPECUARIOS LTDA
Pág
10
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
11
/
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
4348
9145
791
7700
8743
1315
9804
4284
1567
7668
926
9155
8661
9351
260
774
1969
4290
1975
1976
414
7655
1970
5194
1189
5228
1972
7103
4475
7242
9841
5918
6522
9176
5691
9566
1835
6353
1790
339
340
7901
6879
4156
760
7005
1977
1301
7915
9114
7398
8005
7125
9061
7128
4226
8969
6863
8702
277
519
2219
5954
138
155
156
173
1978
1979
1980
1981
2158
4330
5655
7049
7962
8528
Proprietário - Nome
CLUBE DE IDOSOS AMIZADE
CLUBE DE IDOSOS "PAZ E AMOR"
CLUBE NAUTICO TOLEDO
CLUBE ORNITOLOGICO OESTE PARANAENSE
C.M. KOTTWITZ - ME
C.M.COMERCIO DE PNEUS E PECAS LTDA
COELHO & FALKEMBACH LTDA - ME
COELHO LUBRIFICANTES LTDA
COIMBRA, MACEDO & CIA LTDA
COLCHOES ALILAN LTDA - ME
COLEGIO CRISTO REI
COLONIA DE PESCADORES Z15 DE MARECHAL CANDIDO RONDON
COLORPAGE GRAFICA LTDA-ME
COMBATE -COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS DE PREVENÇÃO LTDA - ME
COMELIN - TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
COMERCIAL ANNE DE UTIL.DOMESTICAS LTDA
COMERCIAL DE CALCADOS ENI LTDA (MAT)
COMERCIAL DE CALCADOS GREMARI LTDA
COMERCIAL DE TECIDOS FISCHER LTDA - ME
COMERCIAL ELETRONICA WIL-SOM LTDA
COMERCIAL WEIMANN DE ALIMENTOS LTDA - EPP
COMERCIO DE ALIMENTOS RONDONENSE LTDA - ME
COMERCIO DE BATERIAS WIPAL LTDA
COMERCIO DE CONFEC.BELA SENHORA LTDA-ME
COMERCIO DE GESSO RONDON LTDA
COMERCIO DE MATERIAL ELETRICO GRANDE LAGO LTDA
COMERCIO DE PNEUS 3D LTDA
COMERCIO DE ROUPAS DU GABI LTDA
COMERCIO DE TINTAS KOLLE LTDA - ME
COMERCIO DE VEICULOS COSTA OESTE LTDA
COMERCIO DE VEICULOS MARECHAL LTDA - ME
COMERCIO VAREJISTA DE SORVETES E BEBIDAS SANTINO
COMIN & BRIXNER LTDA ME
COMUNIDADE EVANGELICA DE CONFISSAO LUTERANA EM NOVO TRES PASSOS
CONCEITO ASSESSORIA E PLANEJAMENTO AMBIENTAL LTDA
CONCEN COMERCIO DE INGREDIENTES ALIMENTICIOS LTDA
CONCRESUPER SERVICO DE CONCRETAGEM LTDA
CONCRETEC INDUSTRIA, COMERCIO E CONCRETAGENS LTDA
CONDE & KAMPHORST LTDA - ME
CONDOMINIO COMERCIAL ITACORA
CONDOMINIO RESIDENCIAL ITACORA
CONDOMINIO RESIDENCIAL SAO PAULO
CONDOMINIO UNICLINICAS RONDON
CONFECCOES RAIO DE LUZ LTDA
CONFEITARIA 3M LTDA - ME
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO PARANA
CONSERTOS AGRO MOTOR LTDA
CONSMETAL INDUSTRIA METALURGICA LTDA
CONSTROL CONSERVACAO E SERVICOS LTDA
CONSTRUTORA ALVO LTDA - ME
CONSTRUTORA ARVD LTDA - EPP
CONSTRUTORA CANEDO LTDA ME
CONSTRUTORA CDW LTDA
CONSTRUTORA FRATELLO - EIRELI - ME
CONSTRUTORA SOLO SUL LTDA.
CONSULTORIA TRINTA E UM DE MARCO LTDA
CONTEC TECNICAS CONTABEIS LTDA - ME
COOATOL COMERCIO DE INSUMOS AGROPECUARIOS LTDA.
COOFAMEL COOPERATIVA AGROFAMILIAR SOLIDARIA DOS APICULTORES DA COSTA
OESTE DO PARANA
COOP. DE ELETRIF. E DESENV. ECONOMICO DE MAL. CDO. RONDON - CERCAR
COOP. DE ELETRIF. E DESENV. ECONOMICO DE MAL. CDO. RONDON - CERCAR
COOP. DE ELETRIF. E DESENV. ECONOMICO DE MAL. CDO. RONDON - CERCAR
COOPERATIVA AGROECOLOGICA E DA INDUSTRIA FAMILIAR-COPERFAM
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
12
/
52
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9978
6211
9376
5034
1152
9989
6171
8076
10143
8899
7639
9936
7394
9162
2225
1964
7
1160
6358
6815
7448
130
7723
9884
713
8404
5102
5921
7447
9714
8446
8607
10145
10033
7563
10063
7113
8228
8515
8185
8889
9560
1636
1238
1461
6431
8427
7945
7280
6970
7195
5440
6982
9112
8656
7522
9010
1376
4822
8601
9126
6165
297
8170
10188
1067
6498
Proprietário - Nome
COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL COPAGRIL
COOPERATIVA DE AGENTES AMBIENTAIS - COOPERAGIR
COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSÃO DE MARECHAL CANDIDO RONDON E
REGIAO - SICOOB MARECHAL
COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DE MARECHAL CANDIDO RONDON SICOOB MARECHAL
COOPERATIVA DE CREDITO E INVESTIMENTO DE LIVRE ADMISSAO ALIANCA DAS
REGIOES COSTA OESTE PARANAENS
COOPERATIVA DE CREDITO E INVESTIMENTO DE LIVRE ADMISSAO ALIANCA DAS
REGIOES COSTA OESTE PARANAENSE
COOPERATIVA DE CREDITO E INVESTIMENTO DE LIVRE ADMISSAO ALIANCA DAS
REGIOES COSTA OESTE PARANAENSE E
COOPERATIVA DE CREDITO E INVESTIMENTO DE LIVRE ADMISSAO ALIANCA DAS
REGIOES COSTA OESTE PARANAENSE E
COOPERATIVA DE CREDITO E INVESTIMENTO DE LIVRE ADMISSAO ALIANCA DAS
REGIOES COSTA OESTE PARANAENSE E NORTE PAULISTA - SICREDI ALIANCA PR/SP
COOPERATIVA DE CREDITO RURAL COM INTERACAO SOLIDARIA DE TRES BARRAS DO
PARANA - CRESOL TRES BARRAS D
COOPERATIVA DE CREDITO RURAL COM INTERAÇÃO SOLIDÁRIA DE TRES BARRAS DO
PARANÁ - CRESOL TRES BARRAS D
COOPERATIVA DE ECONOMIA E CREDITO MUTUO DOS MEDICOS E DEMAIS
PROFISSIONAIS DA SAUDE DE TOLEDO E REGI
COOPERATIVA DE PRODUTORES DE AGROENERGIA DO PARANA - COPERBIOGAS
COOPERATIVA DOS EMPREENDEDORES CRIATIVOS DO OESTE DO PARANACOOPERLINDEIROS
COPAGRIL TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
COPEL DISTRIBUICAO S.A.
COPEL TRANSMISSAO S.A.
COSTA OESTE MUDANCAS LTDA - ME
COTURI E CIA LTDA
C.R. WILD E CIA LTDA
CREDCERTO LTDA
CRESPAN & GRUNEVALD LTDA
CRIATIVE TOOLS SOLUCOES EMPRESARIAIS LTDA - ME
CRISLEI GONCALVES PACHECO 07687689933
CRISTAL VIDROS E AQUARIOS LTDA - ME
CRISTIAN BALDOINO 05511672971
CRISTIAN JONAS LUPKE
CRISTIAN KRAMER
CRISTIAN MACIEL MENSCH
CRISTIAN RAFAEL MACHADO 07244493967
CRISTIAN ROWEDER 05644728919 - ME
CRISTIANA LEITE AMARAL - ME
CRISTIANE DESENGRINI CAPITANI - ME
CRISTIANE GOLFETTO 02892827990
CRISTIANE MARIA GABRIEL FONSECA
CRISTIANE SOLANGE DREISSIG 03530898937
CRISTIANE STRENSKE
CRISTIANO APARECIDO DE SOUZA 06526999956
CRISTIANO DA SILVA OLIVEIRA 06095325960
CRISTIANO ERVALDO STRASSBURGER 03765753955
CRISTIANO RODRIGO PETRY & CIA LTDA - ME
CRISTINA LUISA LIZZONI 05120875980
C.R.KIRCHHOFF & CIA LTDA
CRR-CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA
CRS MACIEL & CIA LTDA - ME
C.R.S.COMERCIO DE AREIA LTDA
CRUZ & SILVA COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
C.SMANIOTTO & CIA LTDA
CTEC - CENTRO DE TECNOLOGIA, ENSINO E CONSULTORIA LTDA.
CULTIVAR COMERCIO DE MAQUINAS AGRICOLAS LTDA. ME
CWX CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
CYCAMAY COMERCIO DE TEMPEROS LTDA.
D. BERWANGER & CIA LTDA
D L CECCATO - ME
D. L. SPOHR & CIA LTDA - ME
D M K SERVICOS DE MANUTENCAO DE MAQUINAS LTDA
D M RECICLADOS LTDA. - ME
D O E COMERCIO DE ACESSORIOS LTDA ME
D. R. WOLFART & CIA LTDA
D. S. NONATO - ME
D T SCHWINGEL - CENTRO DE ESTETICA - ME
D V I PRODUCOES ARTISTICAS LTDA ME
DAHMER CONSULTORIA LEGISLATIVA LTDA - ME
DAIANA SCHIMMEL & CIA LTDA
DAIANE CIPRIANO MOTA RAMOS 04656372994
DALCEMA INES SEFFRIN
DALCIO LENIR THOMAS
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9938
7391
4505
7470
4903
8842
9662
9551
8796
9288
9252
10138
768
6721
8770
9522
9688
7365
9745
7310
9611
9000
6117
949
9391
792
9871
96
8269
8
9985
8181
8438
1866
6372
8428
9269
10182
9164
498
4843
7706
721
8260
10082
10126
9076
10056
6404
8805
6600
6849
7479
8070
1388
1140
4149
9355
10106
4927
6853
9372
7847
9796
10
7934
9805
7165
9328
9842
9021
6616
8380
9332
1872
595
1550
7805
Proprietário - Nome
DALIRCE DE LOURDES MULLER BACK 00011259906
DALLA COSTA & ELIAS LTDA
DALLOGAS COMERCIO DE GAS LTDA - ME
DALPASQUALE E MOELLMANN LTDA
DANIEL ANGELO ORLANDINI & CIA LTDA
DANIEL BESEN 40780783972
DANIEL CLEITON MARTINS 06346416979
DANIEL DE OLIVEIRA SANTANA 03605919901
DANIEL GEBAUER 33392943991
DANIEL LIBA 04986557920
DANIEL RIBEIRO SOARES 45907161191
DANIEL RODRIGO FRANZMANN DA SILVA 05887901926
DANIEL WOCHNICKI
DANIELA BLATT & CIA LTDA ME
DANIELE FRANCINE AMARAL 03754155997
DANIELI DA SILVA BERGER 05323498900
DANIELI DE SOUZA PRETZEL 01001775902
DANIELI GERKE FERNANDES
DANIELI LUIZA KROTH 04418937919
DANIELI MARIA CORBARI 05319543905
DANTE LUIS TONEZER 05093883964
DAPPER COMERCIO DE BEBIDAS E ALIMENTOS EIRELI
DARCI BAIERSDORF METALURGICA
DARCI BONADIMAN - ME
DARCI DREISSIG 43012876987
DARCI LERMEN & CIA LTDA
DARCI ZASTROW 03595785940
DARI LUIZ BALEST & CIA LTDA
DARLAN MARCOS DA SILVA 07337457928
DARLENE ANA GARLET WERLANG
DARLIN AURELIO TENGATEN TEIXEIRA 09313469910
DAROM MOVEIS LTDA
DAROM MOVEIS LTDA
DARSON FELIPE MEINERZ
DARSON SIDNEI MUNCHEN
DAVI ARCELINO SCHMITT 93033320082
DAVI R. WOLFART & CIA LTDA
DAYANE CAROLINA KOTZ INHOATTO 09157046921
DAYELY OLIVEIRA PEREIRA 07873998924
DAZIR MARCONATTO
D.C.HENCHEN & CIA LTDA
D&D PAVIMENTACOES LTDA
DE BONA WILD & CIA LTDA
DEBINIS LANG 07894621927
DEBORA ANELI TRENTO 00607356944
DEBORA CRISTIANE HEINRICH 85488143149
DEBORA CRISTIANE MIGUEL PETRY 00087051940
DEBORA CRISTINA DA COSTA SILVA 02117492142
DEBORA LUCIANE HUBNER VINCEGUERA
DEBORA MARTIN DA SILVA 01529254906
DEBORA SCHMIDT KUHN
DEBUS TRANSPORTE LTDA
DECIO FRANCIOSI
DECIO LUIZ KUHN 99557630949
DEDETIZADORA COSTA OESTE LTDA
DEDETIZADORA RONDON LTDA. ME
DEGEBE REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
DEISE CRISTINA HOESEL 07403927940
DEIZE CAROLINE DA LUZ 07960803994
DEJALMA J.SILLER
DEJENANI A Z SACHSER
DELAIR VARGAS 60306580934
DELCIO E CONRADI MECANICA ME
DELCIR DE VARGAS 76455360044
DELLA GIUSTINA & CIA LTDA
DELSON DOS SANTOS 68654260963
DELUIR ARLAN BIONDO 05081368903
DENI BOLL
DENILSON DOS SANTOS 88654311991
DENISE APARECIDA GOTTARDO 00827091060
DENISE DOS S. M. NIEDERMEYER - ME
DENISE SCHULLER MARCAL DE ARAUJO-ME
DENISE STADLER GLITZ 90350561915
DEONISIO STALLBAUM 73825239934
DEPOSITO DE AREIA E PEDRA MARECHAL LTDA EPP
DEPOSITO DE MADEIRAS PALOTINA LTDA
DERCIO JOSE CONRADI - ME
DEROCI FRANCISCO DOS SANTOS 61582328900
Pág
13
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7220
8332
6181
1985
1520
9323
6859
6029
4549
9318
9337
8998
5476
7665
8856
8251
8939
7891
6740
7559
6918
9523
4270
6535
10058
9916
2096
10052
7371
9004
8270
135
7581
7030
9722
8769
4090
9940
7345
8344
1068
7753
8400
8184
7328
9317
8296
915
2100
7254
8925
5568
7081
4469
7263
9615
9628
6331
7663
5612
259
4464
7578
2163
8361
10172
5830
6396
120
8027
8002
9817
10179
9131
6929
5058
9756
5914
Proprietário - Nome
DEROMA COMERCIO DE EMBALAGENS LTDA
DETILDE ANA ABREU 02419167988
DEVES E LEINDECKER LTDA - ME
D.FORTUNA & CIA LTDA
D.H.K.MEDICOES LTDA
D.H.M.GRAMS
DIANFER DE PAULA BARBOSA BORTOLON
DICKEL & CIA LTDA. - ME
DICKEL INDUSTRIA DE TUBOS LTDA - ME
DIEGO LISBOA VALENTE 08992069642
DIEGO RODRIGO HACHMANN - ME
DIESEL LOG TRANSPORTES LTDA
DIFEL RESTAURANTE LTDA
D.I.GASPARINI
DILES MARIA BOTTEZINI 93085680934
DILMA BUNZEN PORTELLA - ME
DILNEI CARLOS GONCALVES 42975484968
DINAR JOSE SCHNEIDER 02679202961
DINNEBIER E CIA LTDA. ME
DIOGENES DE SOUZA - EPP
DIOGENES SILVIO FRANZEN DA ROSA
DIOGO ALAN NATH 06488769936
DIOGO BONZANINI
DIOGO F. DA SILVA E CIA LTDA - ME
DIOGO GOMES DA COSTA 09875698997
DIOGO OLIVEIRA LOUBACK 04060618900
DIOGO V. WEIRICH & CIA LTDA - EPP
DIOGO VERONA WEIRICH REPRESENTACOES COMERCIAIS - ME
DIOGO WAGNER E CIA LTDA - ME
DIOMAR CONSTRUCOES E PAVIMENTACOES LTDA.
DIONE LONGEN ME
DIONI MARLI SCHLOSSER
DIONISIO ALVES GOMES REPRESENTACOES COMERCIAIS
DIONIZIO NAMIR BRUXEL
DIRCE DIEDRICH 82537887972
DIRCE FORLIN BELLE
DIRCE M. ZANIN & CIA LTDA
DIRCEU AFONSO ALVES 78699380925
DIRCEU ANTONIO BOURSCHEID 01762269902
DIRCEU CORDEIRO GOES 04456552913
DIRCEU GRIEP FENNER
DIRCEU NELSON BORCHARDT DORPMULLER 00927478927
DIRCI METZ
DIRLENE ALINE TELEKEN MENDONCA 07088799936
DIRLENE METZ WEIZENMANN 88628108904
DIRSO JOSE BALENSIEFER - ME
DISAM DISTRIBUIDORA DE INSUMOS AGRICOLAS SUL AMERICA LTDA
DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS BACIQUETTI LTDA
DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS SIMARENI LTDA
DISTRIBUIDORA DE CARNES VORPAGEL LTDA
DIVA ORO 40740625004
DIVA WOLFF KOCH
DIVANIR FATIMA DA SILVA 03283749973
DIVONSIR BATISTA & CIA LTDA
DJ CENTRO DE ESTETICA LTDA
DJ COMERCIO DE PECAS PARA MOTOS LTDA - ME
DJB COMERCIO DE PECAS LTDA - ME
DJENI TAIS SCHWINGEL
DJHONATAN MARCIRIO 06849291980
D.L.A.SUPERMERCADO LTDA
DOL-COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS LTDA
DONO TRANSPORTES LTDA
DORACI DE JESUS DA SILVA RUPPENTHAL 79738028949
DORALETE WEILAND
DORALICE SCHWEIGHOFER 70364532904
DORLI VICENTE FOLLMANN 28281829168
DORNER & KRUMMENAUER LTDA ME
DOROTHEA WINTER CAMPOS
DOUGLAS ADRIANO MALDANER - ME
DOUGLAS ALAN ADAMS 04493759941
DOUGLAS BARBAZELI DE OLIVEIRA 08784972939
DOUGLAS CHARLES BECKER 06761048940
DOUGLAS CRISTIANO BACH
DOUGLAS LUIS VENSKE 05382752940
DOUGLAS MACIEL SERVICOS AGROPECUARIOS
DRAEGER & CIA LTDA ME
DRAFER COMERCIO DE ARTIGOS DE PESCA LTDA - ME
DRAGAGEM LAGOA LIMPA - EIRELI - ME
Pág
14
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7134
4351
5276
1562
9154
9058
8851
700
10151
8035
10043
10011
9169
9902
2057
4159
9393
38
7669
7107
9237
352
328
8783
701
5959
7853
8017
9581
8178
10029
1992
5090
1114
8106
1044
10013
7264
9399
8773
7284
72
1350
1106
86
8369
2187
9256
4633
7776
8411
9327
453
9544
8161
10159
8959
10181
9589
10069
7926
9684
9686
8311
8536
9266
9487
10158
9550
9168
9721
9072
9653
6871
5703
4998
5770
9885
Proprietário - Nome
DRAGAGEM MCR LTDA.ME
D.S.T.REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
DUARTE E MEDINA LTDA
DULCE HILLESHEIM
DULCE PETRI NODARI 42806941920
DULCE VERA TESKE 60545267900
DULCI BLAUSIUS 52427307904
DULCINELDE GUTTGES
DUPOND & SANTANA LTDA - ME
DV RETIFICA DE MOTORES LTDA - ME
DWF COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS AUTOMOTIVOS LTDA - ME
DYEIKO ALLANN HENZ
E C W TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
E M HIRT - FABRICACAO E MANUTENCAO DE MAQUINAS EIRELI - ME
E M KOHLER - EPP
E S T KLEIN & CIA LTDA
EBF LUBRIFICANTES LTDA - ME
ECLUSA-ENGENHARIA DE CONSTR.CIVIL LTDA
ECO DINAMICA TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA
ECOCLINICAS - CLINICA MEDICA LTDA
ECOPAVERS INDUSTRIA E COMERCIO DE ARTEFATOS DE CIMENTOS LTDA
ECORDIO-CLINICA DE SERVICOS MEDICOS LTDA
ECO-X RONDON CLINICA DE RADIOLOGIA LTDA
EDAIR LUIZ DOS SANTOS HERTER 42810965900
E.DE OLIVEIRA CORTES & CIA LTDA
EDELA STREY BRAUCKS - ME
EDEMAR GASS 44721080034
EDER BADE BORRE 03142768904
EDERSON DE MOURA 00751479985
EDFERSI REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA ME
EDGAR ADILSON BALDUS 05381424990
EDGAR SODER
EDI LEMMERTZ
EDI LUIZ VON MUHLEN ME
EDILAINE DEL CUL HARTLEBEN 03088241990
EDILBERTO JOSE COELHO & CIA LTDA
EDILENE MARIA MARCIA BOKORNI ERTEL 00557729947
EDIMAR CESAR DE MELLO 06464249983
EDINALVA DE SOUZA 79796770997
EDINEI OLIVEIRA SILVA 08064488907
EDIOMAR BRAUN & CIA LTDA
EDISON SCHNEIDER ESPORTE - ME
EDITORA AMIGOS DA NATUREZA LTDA
EDITORA GERMANICA LTDA
EDITORA O PRESENTE LTDA
EDLEI DEILOR HEGELE LOPES 06492269926
EDNA CRISTINE STURM KIST
EDNA STORARI - ME
E.DORNER & CIA LTDA
EDR DISTRIBUIDORA DE MADEIRAS LTDA - ME
EDSON ALEXANDRE PREDIGER 05237271944
EDSON BOM 93161743920
EDSON CARLOS NISCZAK
EDSON CASSEL 00471346900
EDSON CHIAPETTI E CIA LTDA
EDSON DEFREYN 66240255904
EDSON LUIS SPOHR 82937710972
EDSON LUIS STROPARO 03890433979
EDSON LUIZ ROHDE 01992596905
EDSON MIOTI 00428580114
EDSON NOTTER 91494532972
EDSON RICARDO BRIGHENTI 05208264935
EDSON RODRIGUES DA ROSA 02618368975
EDSON SCHLICHTING 61601900910
EDSON SIDONEI JOSE KREUSCH 79738427991
EDSON SOUCHIE - ME
EDUARDO BERNDT 91363233904
EDUARDO BROETTO MARQUES
EDUARDO CESAR DA SILVA 06908804992
EDUARDO DE AMORIN KURTZ 07238217988
EDUARDO HILDEBRAND SEYBOTH
EDUARDO ISMAEL SCHNEIDER 01042344906
EDUARDO LUIS BACKES
EDUARDO OLIMPIO DE ALMEIDA
EDUARDO VANZELLA
EDUSAM TRANSPORTE RODOV. DE CARGAS LTDA
EDWARD IGNACIO JUNIOR
EGIDIA EDILI BAMBERG 37205579015
15
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
396
8326
6473
8057
7227
7879
10112
6922
566
7921
8493
2141
6175
9726
2198
6153
8300
1998
1717
4311
7011
7681
27
8666
8981
6195
9597
8204
9580
9115
1994
8955
7948
8829
628
8405
522
9669
1996
3160
256
360
8817
7722
8618
704
8685
8901
10163
8551
9696
9023
2234
1129
9650
9515
8874
5059
7057
723
585
6152
7973
7730
6950
8026
1690
6437
7611
5732
8435
7388
5664
458
7713
9893
7327
9913
Proprietário - Nome
EGOMAR GERHARDT & CIA LTDA
EICH E CIA LTDA - ME
ELAIDES KRACK BLACK
ELAINE ADRIANA THIS 04435573903
ELAINE BLEDOW KOHLRAUSCH 75954460906
ELAINE CRISTINA CHAGAS 05109985936
ELAINE LUCIA ZIMMER - ME
ELAIRTON BALZAN OLIVEIRA
ELARIO DATSCH
ELARIO FEIL
ELCEVIR ERNANI VOGEL - ME
ELDEGARD PROCHNOW
ELDIR LIVI
ELDIR PAZ DE OLIVEIRA 54918766900
ELEMAR ALOISIO HORN
ELEMAR BISPO - ME
ELENI FATIMA DA COSTA 88634299953
ELENIR JOSE KOCHEM - ME
ELETRICA COSTA OESTE LTDA.
ELETRO BECKER LTDA
ELETRO COMPACTA LTDA
ELETROCENTER - ELETRICA E AUTOMACAO INDUSTRIAL LTDA - ME
ELETROTECNICA PARANA LTDA
ELEUDI COUTINHO DE MACEDO 68331592972
ELIANA DOERNER 05112897902
ELIANDRA PETRY ROPKE
ELIANE APARECIDA PORTELA PIRES 95660283934
ELIANE LIMA DOS SANTOS 10167368940
ELIANE MARIA URNAU RUSCHEL FIDLER 01116963990
ELIANI SOSMAIER 04581835984
ELIANI STAPENHORST OSTERKAMP
ELIAS BOM 73533521915
ELIAS EVANIR ERTEL 70397163991
ELIEL LUCAS ALMENDANA 06326399971
ELIO DELMO LUDWIG
ELIO JOSE PETRY 02918038903
ELIO LINO RUSCH
ELIO SCHULZ 66239630900
ELIO SEVERO
ELIO SILVA MACIEL - ME
ELIOL-COMERCIO DE MATERIAL ELETR. LTDA
ELIRIA BACK
ELIS REGINA LAUCK SANTONI 90324714904
ELISABETA SCHWAAB 68640943915
ELISABETE CANCELLI TEIXEIRA 02676827944
ELISABETE LEOPOLD E CIA LTDA ME
ELISABETH BRISSOW 49888650963
ELISANDRA DE JESUS - ME
ELISANDRO ROBERTO TORNQUIST 88628060944
ELISANGELA INES HERTER DA SILVA 02721925970
ELISANGELA PIRES HELLMANN 06530243984
ELISANGELA SANTOS SAMPAIO 34908580855
ELISETE SOARES TEIXEIRA & CIA LTDA
ELISETE ZANIN & CIA LTDA
ELISEU PINHEIRO 12418188000
ELIZABETE TEREZINHA BORGER 96871512934
ELIZANDRA CRISTIANE HOHN
ELLAS COMERCIO DO VESTUARIO LTDA - ME
ELLIN SORRAYLA MINATTI LEMKE 04789315908
ELLY ELVIRA PIETSCH BRANDT
ELMIR PORT
ELMO ALFREDO MIELKE
ELOI NEUMANN 03559568960
ELOI OLIVEIRA BREMM 00437290964
ELOI PRIEBE - ME
ELOIR MARCOS RAMOS GONCALVES 07964816950
ELOISA DOROTI NUNES DALMINA - ME
ELSON M.ERHART & CIA. LTDA
ELSON WATTHIER 00479750912
ELTON GUILHERME LAMB
ELTON JAIR MULLER 04326839929
ELUCIDA, ASSESSORIA EMPRESARIAL S/S LTDA
ELVIS E.SCHMIDT & CIA LTDA
ELY ANTONIO NARDELLO JUNIOR
ELZA APARECIDA ALVES DE SOUSA 86839551687
ELZA ZEFERINO DA SILVA 80216501920
EMERSON BOLSONARO
EMERSON CATANI 08791569966
Pág
16
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
1609
7800
8487
10167
5890
9859
6565
7556
4610
4674
236
7613
8200
1733
9748
9119
642
932
1758
7223
9734
6824
2217
7138
8578
9640
8682
6433
7048
9226
139
8863
10186
8534
7036
8803
9212
8505
10129
4217
5984
8285
6985
8665
10072
7311
4953
7146
9827
9808
8503
1417
795
2005
5095
2000
6319
2006
1616
1854
9092
5053
7821
8525
10110
10105
4236
6734
1463
6702
9701
7952
916
6672
9844
9471
8319
9458
Proprietário - Nome
EMERSON DELAZARI DONINI
EMIDIO LAURI SCHKALEI 70347549934
EMILE GRACE DA SILVA STORMS SCHLOSSER 04999861992
EMILIA BERTONCELLI BILOUS 01207039985
EMPORIO AUTO PECAS LTDA
EMPÓRIO CENTRO DE ESTÉTICA LTDA-ME
EMPORIO MUSICAL COMERCIO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
EMPORIO MUSICAL COMERCIO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
EMPREEN.CONS.UNIVERSO COSTA OESTE JUNIOR
EMPRESA BRASILEIRA DE CORREIOS E TELEGRAFOS
EMPRESA DE ONIBUS TRANSGIRO LTDA
EMPRESA TESTE SINCRONIZACAO DATACENTER - MCRONDON
EMPRESA TESTE SINCRONIZACAO DATACENTER - MCRONDON
ENDO & HATZENBERGER LTDA
ENDOCIR CLINICA CIRURGICA LTDA - ME
ENEAS OLDEMAR KRAMER 04915888959
ENGEMARKO PRE-MOLDADOS LTDA
ENIA BIAVATTI WINTER
ENIA MARLI SCHNEIDER SCHAURICH
ENIO VALDIR HENN
ENIR BRUNETO DOS SANTOS 05773727935
ENVOK - ACESSORIOS AUTOMOTIVOS LTDA - ME
EQUAGRIL EQUIPAMENTOS AGRICOLAS LTDA.
ER MARTINS - EIRELI - ME
ERALDO CARLOS FERRAZ 59586427900
ERANILDE FOSCH 01529591902
ERASMO SANTOS MELO 41964764904
ERCI DREHMER
ERCI VITECK 96874929968
ERCI VORPAGEL 80216641934
ERICH WALTER RADER
ERICO FLORES 49303520963
ERICO VIEIRA GARCIA
ERIG E ERIG LTDA - ME
ERINEU ASSMANN
ERIO NERI SUPTITZ 55715893968
ERIQUE RESCHKE 01553631900
ERIVAM LEITE DO NASCIMENTO
ERIVAN ALVES DA MOTA 04993060904
ERLY LAURETH SCHUH & CIA LTDA
ERMINIO THOMAS
ERNA LANGHORST 24119679934
ERNANI ARI SCHNEIDER
ERNESTO BUNDCHEN 24244759972
ERNI ROBERTO RODRIGUES DO CARMO 01467541907
ERNI RUSCH - ME
ERNI TIMOTEO NISCZAK
ERNO GRAFF 54919460953
ERNO NEULS 00376320940
ERONILDA APARECIDA MELLO GRACIOLI 02817611918
ESABOREE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
ESCOLA RAIO DE LUZ S/S LTDA
E.S.CONSULTORIA E TREINAMENTO LTDA
ESCRITORIO CONTABIL MARECHAL LTDA
ESCRITORIO CONTABIL RAINHA LTDA - ME
ESCRITORIO CONTABIL RONDON LTDA
ESCRITORIO CONTABIL TENDENCIA LTDA
ESCRITORIO CONTABIL UNIVERSO LTDA-ME
E.S.SACHSER & CIA LTDA
ESTELA MARIS ZANCHET BOLZAN
ESTOKES DISTRIBUIDORA DE ACESSORIOS LTDA - EPP
E.T.A.DE VARGAS & CIA LTDA
ETELCA JUWER 96876808904
EUCLIDES HELFENSTEIN - VEICULOS - ME
EUNICE DE ARAUJO REICHERT 55008798987
EUNICE DOS SANTOS 00377118060
EUNICE LEHMANN & CIA LTDA - ME
EURICO MARTINS TOPOGRAFIA
EVANCAR COMERCIO DE BEBIDAS LTDA
EVANDRO ALAN BORGMANN
EVANDRO VIAPIANA 02668070970
EVERALDO DE LARA 82621748953
EVERALDO MOURA DOS SANTOS
EVERSON L NEUKIRCHEN - ME
EVERTON BOTTONI 05998370988
EVERTON DIONEI FACCIN - ME
EVERTON HEINEMANN & CIA LTDA ME
EVILACIO LUIZ PELLENZ 42815029987
Pág
17
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
18
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
4516
6394
1014
1015
2180
6378
5094
9015
9706
9057
5197
8718
9195
8152
4418
10031
9443
9149
6000
9674
9215
7727
8758
8755
9818
9433
9541
8510
7592
7102
6940
10016
8642
8135
8276
10077
1266
10002
9638
4140
6573
786
7760
6830
8540
5942
5727
6
4444
2119
9311
4962
7147
8354
5016
9056
10150
6704
9807
6813
8698
8602
7781
10019
9506
617
8814
469
7355
9537
9438
7457
10160
9643
5687
8920
8615
9571
Proprietário - Nome
EVOLUSOFT SISTEMAS LTDA
EXPRESS AMERICA ASSESSORIA E SERVICOS DE APOIO EMPRESARIAL LTDA-ME
EXPRESSO RONDON LTDA
EXPRESSO RONDON LTDA
EXPRESSO RONDON LTDA
EXTRA CALCADOS LTDA
EZEQUIEL D MARTINS E CIA LTDA - ME
EZEQUIEL DEINA FERREIRA 06807258909
EZEQUIEL LOPES 01226382983
F C BOTELHO E CIA LTDA
F C S INDUSTRIA DE MATERIAIS ESPORTIVOS EIRELI - ME
F M SCHUMACHER MECANICA - ME
F S IMPERMEABILIZACAO LTDA - ME
FABIANA BARBOSA DOS SANTOS - EIRELI - ME
FABIANA FERNANDA SCHNEIDER - ME
FABIANA FRANCIELA LAURETH LAGE NOGUEIRA 05601950954
FABIANA KERKHOVEN 05214324995
FABIANA MARCHI WEBER 05101551970
FABIANE FINKLER
FABIANO DOS SANTOS 05399895927
FABIANO DUSMANN 06059789994
FABIANO ELIAS LAMB & CIA LTDA
FABIANO RODRIGO RIBEIRO LEMOS 06527894988
FABIO ANDERSON SCHNEIDER - ME
FABIO DA SILVA ALVES PEREIRA EIRELI - ME
FABIO EDUARDO BIEGER 04269643900
FABIO EVANDRO ENGELMANN 01088869998
FABIO GIOVANI WARKEN 88632105949
FABIO HEINZ BALKO
FABIO KNAUL 01801363994
FABIO LAONE SIMON ME
FABIO NESKE 07276927989
FABIO PINTO CONFORTO 31441506810
FABIO REGIS ROOS 04780697905
FABIO RODRIGO BERTAZZO 04113474974
FABIO VANDERLEI LEONHARDT 70391084968
FABRICA DE ARTESANATO HUBNER LTDA- ME
FABRICIO RODRIGUES 06445031900
FABRICIO ROMEIRO SALVIANO
FACCIM, ESCHER E CIA LTDA. ME
FACCO & DAL CORTIVO LTDA
FACHI & CIA LTDA
FARIAS E CIA LTDA
FARIDA NARDELLO
FARMACIA DUAS IRMAS LTDA - ME
FARMACIA FILADELFIA - EIRELI - ME
FARMACIA MACULAN VIEIRA LTDA.ME
FARMACIA MARIPA LTDA
FARMACIA MEDILAR LTDA
FARMACIA RONDON - EIRELI - EPP
FARMACIA SAO PEDRO LTDA - ME
FARMAPLUS COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA
FASHION' ALLE INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO LTDA
FASSAAS TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
FASTSOFT INFORMATICA LTDA
FATIMA A. L. TELLES EIRELI - ME
FATIMA ADRIANA MACIEL ZILIOTO 72493399900
FATIMA SUELI BARONI TONEZER
FAVA & ROVER CONSTRUCAO CIVIL LTDA - ME
FAVARIN & SILVA DECORACOES LTDA-ME
FAZ MARKETING LTDA-ME
F.E.DE ALMEIDA SANTOS-TRANSPORTES - ME
FELIPE GABRIEL BARCE - ME
FELIPE GABRIEL DE SOUSA FOSSA 07246320938
FELIPE JOSE SCHMIDT 05762951910
FELIPE NERY KROCHINSKI
FELIPE STORE 04489474989
FELISTEUS OLIVIO FAVA
FELISTEUS OLIVIO FAVA
FERNANDA BEZERRA DA SILVA GABRIEL 36872809850
FERNANDA LUIZA NEUBERGER BECKER 07064739909
FERNANDA MARCELA RAIMUNDO
FERNANDA NICOLAY - ME
FERNANDA RAQUEL SIMEK 05132429963
FERNANDA SELBMANN MALTAURO & CIA LTDA
FERNANDO CESAR SILVA DO NASCIMENTO 05932658908
FERNANDO DANIEL DA COSTA - ME
FERNANDO DE SOUZA LEAL
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9265
9743
10075
9321
9314
10120
6307
8014
17
653
9062
105
9898
8643
2165
6894
80
7526
1353
5603
7069
6932
251
7185
32
8648
9257
6156
9833
7453
1370
9066
1091
484
8703
6933
5750
10022
9710
9165
7421
9608
7414
9554
8548
6954
10171
7955
1939
6657
9233
4891
7878
10055
7454
6680
4389
1982
1154
6242
4996
2075
1325
8544
1727
1149
967
9586
9166
8816
8963
8494
9776
9007
9703
9017
9125
8382
Proprietário - Nome
FERNANDO DOS SANTOS DE ANDRADE 02848316977
FERNANDO ESPINDOLA 01005623961
FERNANDO GUIMARAES BUENO 08789933982
FERNANDO HAMILTON MOCELIN 04221594926
FERNANDO JUNGES - ME
FERNANDO NOVAIS DOS SANTOS 04463116937
FERNANDO RODRIGO ROHDE
FERNANDO ROGERIO GEIB 04885896908
FERRAGENS RONDON LTDA
FERRARIA E METALURGICA FM LTDA
FEUSER REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
F.F.RETIFICA DE MOTORES LTDA
FILIPE ANDREW RAHMEIER MACIEL 04901674978
FIORI SERVICOS DE COLHEITA LTDA - ME
FIPAL DISTRIBUIDORA DE VEICULOS LTDA
FIRMINO PETERS
FISIOCLINICA RONDON S/S LTDA.
FLAVIA FULBER
FLAVIO ERVINO SCHMIDT
FLEGTUR TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
FLEXCLIMA COMERCIO DE ELETRODOMESTICOS LTDA
FLEXMAIS ACADEMIA DE GINASTICA LTDA
FLORICULTURA ENAMORIE LTDA
FLORICULTURA GAUER LTDA ME
FLORICULTURA PARAISO DAS FLORES LTDA
F.M. MALLMANN - ME
FM PNEUS BRASIL LTDA
F.M.S.MOTOS E SERVICOS LTDA
FOLEMANN MOVEIS LTDA. - ME
FOLLMANN & MUNDT LTDA - ME
FONTMAX COMERCIAL LTDA
FOR ACCESS DESENVOLVEDOR WEB LTDA - ME
FORMIGHIERI & PONTES LTDA
FOTO RONDON LTDA
FPC MARKETING E PROMOCAO DE VENDAS LTDA - ME
FRANCIELE ADENISE FACHINI
FRANCIELE CRISTINA SIMSEN
FRANCIELI GARCIA FERREIRA - ME
FRANCIELI PEREIRA 06416083906
FRANCIS RAFAEL HOHNKE 03385642922
FRANCISCO CONCEICAO GARAI 96804602900
FRANCISCO IZIDORO 03263198912
FRANCISCO LISSADALPRA
FRANCISCO MENDES QUEIROZ 08740149994
FRANCISCO MOSA RIBEIRO
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
FRANCISCO RODRIGO PEREIRA DA SILVA 05059614905
FRANCISCO SANTANA DA SILVA 55469434915
FRANSMAN & CIA LTDA - ME
FRARES & GONZATO LTDA
FREITAG & GRUTZMANN LTDA - ME
FRICKS E FIORI LTDA - ME
FRIDELBERT BOROSKI - ME
FRIELLA AGROINDUSTRIAL LTDA
FRIES REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
FRIGOBECKER - COMERCIO DE CARNES LTDA
FRIGORIFICO ECKERT LTDA - ME
FRIMESA COOPERATIVA CENTRAL
FSNET INFORMATICA LTDA
F.S.SCHNEIDER & CIA LTDA
FUJIMOTO & FUJIMOTO LTDA ME
FUKITA & SCHNEIDT LTDA
FUNDACAO UNIVERSITARIA DO CAMPUS MAL.CDO.RONDON-FUNDECAMP
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
FUNERARIA CRISTO LUZ LTDA
FUNERARIA MARECHAL LTDA
FUNERARIA SANTA CATARINA LTDA
FUNILARIA SILVA LTDA - ME
G. B. DE MELLO E CIA LTDA - ME
G C A DE OLIVEIRA COMERCIO DE MOVEIS - ME
G. E. DE OLIVEIRA - ME
G. J. PHILIPPSEN - EIRELI - ME
G. M. BECKER - ME
G S PEITER - ME
G T A TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
G7 PAINEIS LOCACAO DE ESPACOS PUBLICITARIOS LTDA - ME
GABBIANO TURAZZI 06360619903
GABRIEL EVINSKI MOKFA 24660159000
19
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
20
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6971
8391
1304
8824
7025
4665
34
9832
9952
7506
9501
4875
6655
4806
190
9472
9029
4
7214
9751
7137
5671
8358
8414
2013
8048
8112
4941
8940
403
919
9680
8451
8125
4952
583
9513
1079
10005
8255
8393
9302
2191
4543
141
10156
8990
9333
9797
273
5947
8841
2015
8905
8934
8654
7329
5035
9810
5908
9225
513
9964
8772
2256
8668
9201
10100
7931
8250
9109
9716
6803
7560
7378
9035
10087
9923
Proprietário - Nome
GABRIEL VOGL PEREIRA & CIA LTDA - ME
GABRIELA DE BONA WILD
GAE-CONSULT.E PROJET.EDUCACIONAIS LTDA
GAGO'S CHAPEAÇÃO E PINTURA LTDA - ME
GALAPAH REPRESENTACOES LTDA-ME
GARIBALDI AUGUSTO RIBEIRO CAMPOS
GASTAO ALVINO MIELKE
GASTAO ASSISTENCIA TECNICA EM MAQUINAS E EQUIPAMENTOS EIRELI - ME
GAUCHO AUTO CENTER LTDA - ME
GAUER E KIRSTEN LTDA
GAVLIK DE OLIVEIRA & CIA LTDA - ME
G.B.R.-MICROCERVEJARIA GASTRONOMICA LTDA
G.CON ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
G.DEZ CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
GECI DASSOW DEIMLING ME
GECI DE LARA 03061007970
GEDERSON DIEGO MARQUES 03423444126
GEDI RUI KERBER & CIA LTDA
GEDIR PEREIRA DOS SANTOS 05605370936
GEDSON VARGAS - ME
GEFERSON LUIS FELL 07777249959
GELSON APARECIDO CORREA
GELSON BECKER 90324013949
GELSON CORREA 03915285994
GELSON LUIZ UECKER & CIA LTDA
GEMAC SERVIÇOS E COMERCIO DE ELETRODOMESTICOS LTDA ME
GENECI FERREIRA DOS SANTOS 78394147968
GENESIO ALVES CORREA - ME
GENESIO ELDIR FABIAN 88655342904
GENESIO SCHWINGEL
GENUINO JOSE MENTZ
GEOVANA MARSCHALL ZADINELLO
GEOVANI DA CRUZ DE LIMA 07319008980 - ME
GERALDA AMELIA DE SOUZA
GERALDO ANTONIO STRADIOTTI
GERALDO BUSSE
GERALDO DE OLIVEIRA 78365660997
GERMANO FRIEDRICH VON BORSTEL
GERMANO ROQUE STEIN 06402498920
GERSON ADERLEI SCHAAB 72470186072
GERSON ALOISIO SPIER 04503691961
GERSON DAUSS 05381379919
GERSON JACIR WILBERT
GERSON JACIR WILBERT
GERSON LIZZONI - ME
GERSON SONNTAG 04029914942
GERSON VOLMIR KREIN 01571501940
GERVASIO WELTER - ME
GESIELI CORDEIRO 04490063954
GESSI MARIA KOEFENDER
GESSIVALDO PEREIRA DOS SANTOS
GEYSA KELLY LAMB 06660507914
GF RESTAURANTE E CHOPERIA LTDA.ME
GF TECNOLOGIA DA INFORMACAO EIRELI - ME
GIACOMO FRANCISCO GLASSMANN 08065158994
GIANCARLO LARSEN
GIANCARLO WONDRACEK
GIESEL AGROPECUARIA LTDA
GIGLIOLA CANTARELA
GIL CLAUDIO SANTOS CIBANTOS
GILBERTO AGENIR SCHULZ 82932050915
GILBERTO BOGER
GILBERTO DA SILVA 96858818987
GILBERTO FISCHER GSCHNEITNER - ME
GILBERTO GERSON GRANICH
GILBERTO GONCALVES DA SILVA 05982265918
GILBERTO HENICK 05357731969
GILBERTO PERIUS 02949070922
GILBERTO REMI DE MELLO 31859461034
GILBERTO ROMEU SCHUMACHER 40887731953
GILBERTO ROSA 96822465987
GILDETE DE FATIMA HARTWIG 03195151928
GILDO ARTIGAS METALURGICA
GILMAR A. PEREIRA-ME
GILMAR AMANCIO DOS SANTOS 00552326984
GILMAR ANGELO SEVERINO - ME
GILMAR BECKER 01873545967
GILMAR DEONISIO KOGICK 60545950910
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
21
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9907
9552
561
9846
6024
8078
8480
8146
4864
8739
9034
5851
9186
9278
5057
8291
8910
9750
9660
278
8403
7799
10095
10061
9485
8782
7316
9316
8791
7929
7215
8167
9865
7621
9803
8189
7074
9205
6554
10001
8426
7705
7747
7321
8063
9415
8039
6817
9470
8562
7389
8433
43
44
354
7104
7038
7425
4354
6848
10142
6273
2103
2017
8933
6714
5135
2018
6590
881
8605
5983
6895
9247
5577
9412
9658
9563
Proprietário - Nome
GILMAR INHOATTO 82971048934
GILMAR JORGE SCHNEIDER 58722750991
GILMAR JOSE MINKS
GILMAR JOSE MINKS
GILMAR KROESSIN E CIA LTDA - ME
GILMAR LUIZ THEISEN 88629260904
GILMAR LUNKES 05384992905
GILMAR PETRI 96859920963
GILMAR ROBERTO BROD
GILSON DE PROENCIO
GILSON ELOI RODING 96807687915
GILSON ROBERTO HAAG
GILSON TRIMPLER 51293161934
GILSON VALDEMIR FRANK 88631320978
GILVANE ROBERTO ANDRES
GILVANY HECK - ME
GINASIO DA MUSCULACAO - ACADEMIA DE ATIVIDADE FISICA LTDA - ME
GIOMAR GERSON HUNEMEIER - PRE-MOLDADOS - EPP
GIONE GEFERSON HUNEMEIER 05278427965
GIOTUR TURISMO LTDA
GIOVAN CARLO FREITAG INDUSTRIA E COMERCIO DE PALLETS
GIOVANI FIORI - ME
GIOVANI LUCAS BOLLIS & CIA LTDA -ME
GIOVANI MIGUEL LOPES
GIOVANI RODRIGUES DE CASTRO - ME
GISELE CALDAS DA CRUZ BELIM - ME
GITANA PERES PERES
GIULHO CESAR LIMA 63137674115
GIVAGO JULIAN CORRENTE SCHAFFER - ME
GL MOVEIS PLANEJADOS LTDA - ME
GLADIS HATZENBERGER-ME
GLADISTON LUIS PACHECO 79409792991
GLAUCI ALINE HOFFMANN
GLAUCIA AROLDI MARTINS
GLEBITON SILVA DE AQUINO 00923959530
GLECI WEIRICH
GLECY RAUBER ANTUNES 88629783915
GLOBAL VIDA E SAUDE LTDA - ME
GLOBALPED MATERIAIS DIDATICOS E PEDAGOGICOS LTDA
GLORIA RENATA DE MATOS 05228451854
GONCALINO LOPES - ME
GONCALVES & ALMEIDA LTDA ME
GORDIANO GERALDO DOS SANTOS 36844330987
GQA - ASSESSORIA E CONSULTORIA QUIMICA E AMBIENTAL LTDA.
GQA - SERVICOS DE INSTALACAO DE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA - ME
GQA-SERVICO DE INSTALACAO DE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA - ME
GRACIANO CLEVER SCHAEFER
GRACIELI CAROLINE BALEST
GRACIELI FERREIRA DE LIMA 03106922109
GRACIELI KRUGER 06298898999
GRACIELI WEIRICH & CIA LTDA-ME
GRACIOLI & MORA LTDA - ME
GRAFICA ESCALA LTDA
GRAFICA MARECHAL LTDA
GRAFICA R. C. WITT - ME
GRAMARON - PAISAGISMO E PLANTAS LTDA.
GRANDO & CIA LTDA ME
GRANERO MODA INTIMA LTDA - ME
GRASIELLY RAQUEL ARENHART VON BORSTEL
GRECO & DEBUS TRANSPORTE LTDA
GREICY DANIELLE SCHMITZ
GRIEP & KLEIN LTDA
GRIEP MECANICA E CHAPEACAO LTDA - ME
GRIEP-COM.DE PECAS E BICICLETARIA LTDA
GRUPO DE AMPARO E PROTECAO ANIMAL - GAPA
GSS MEDICINA E PSICOLOGIA DE TRAFEGO LTDA
G.S.Z.PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA
G.T.I.TRANSPORTES LTDA
G.TONIAZZO & CIA LTDA
GUARANIACU GAS LTDA
GUDUCA COMERCIO DE MOVEIS EIRELI
GUEDES & SCHEFFLER LTDA
GUERINO JOSE BLATT - ME
GUILHERME AUGUSTO HAWERROTH 83351078234
GUILHERME BERNARDI & CIA LTDA - ME
GUILHERME BERNARDI & CIA LTDA - ME
GUILHERME ENGELMANN ROCHA 08244450908
GUILHERME MACHADO 00754962911
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7946
2019
4521
9812
7717
9864
9678
7207
7851
9988
9416
7754
1414
7904
8825
9849
7913
6105
7252
675
6698
4958
9439
10083
2215
9360
7109
5110
6593
439
943
464
8337
1561
6682
144
7325
9385
8779
4734
7426
9157
8298
9346
10104
2021
6665
6093
9891
9258
9475
315
6342
865
8085
2155
4892
903
1547
4490
5713
1034
9319
9234
8187
8850
7020
4668
7940
7464
9189
8913
9971
8223
9705
709
1658
1148
Proprietário - Nome
GUM TREINAMENTOS LTDA ME
GUNI COM.REFRIG.DISTRIB.DE PECAS LTDA.
GUNTHER FRANZ POOCH
GUSTAVO DA CUNHA 05644781992
GUSTAVO JOSE WRASSE 08166160943
GUSTAVO RAMOS SCHAFER
GUTJAHR TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA - ME
GUTTGES, COSTA & CIA LTDA
GUZELLA & CIA LTDA-ME
H. F. PEÇAS AGRICOLAS LTDA
H R PRASS - MECANICA DE MAQUINAS PESADAS - ME
H R ROESLER & CIA LTDA
H. T. E. MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO LTDA. - ME
HAIDE REGINA OVIEDO 05170663943
HALLAN BRUSCHI 05134538905
HAMILTON HEINZ 82970661934
HANAUER & ALLEBRANDT LTDA ME
HANAUER CONTABILIDADE LTDA
HANZEN & CIA LTDA. - ME
HARRY WERLANG
HARTKE & HARTKE LTDA-ME
HARTO COM.DE SEMENTES E FERTILIZANTES LT
HARTWIG TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
HARY CASSEL JUNIOR 84143495953
HATIRO NABESHIMA
H.B.R DE SOUZA-ME.
H.E. VOLZ BIER & CIA. LTDA.
HEDIO MAX KREPSKI
HEDIO MAX KREPSKI
HEDY GUILHERMINA ROLOFF
HEEMANN & FORTUNA LTDA
HEEMANN COMERCIO DE INSUMOS AGROPECUARIOS LTDA
HEIDRICH TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
HEITOR PEDRO BERTE & CIA LTDA
HELBERT TRAPP
HELENA HERTER METZ
HELENA HIROMI YKEGAYA 55517064949
HELENA MARIA KLASSMANN 01284286860
HELENI HARDI LAYTER 00570578930
HELIO KLEIN & CIA LTDA ME
HELIO OZORIO & CIA LTDA
HELIO ULLRICH 06849292951
HELMA HELGA PILGER 04015075994
HELVECIO NORBERTO DE OLIVEIRA 03769961960
HENRIQUE MAXIMINO CAREGNATO 01087899931
HENRIQUE NEUMANN & FILHO LTDA
HENRIQUE VILMAR PREDIGER
HERBERT & ZIGOVSKI LTDA.
HERBERTO NORBERTO ROESLER 61600504949
HERCULES SANSAO RAIMUNDI - ME
HERIO DRECHSLER 17573467915
HERPICH & CIA LTDA
HERRMANN & HERRMANN LTDA
HERTA ERNA MUNDSTOCK
HERZOG & HERZOG LTDA ME
H.GELOS LTDA
H.G.KAYAMORI
HHR - CLINICA DE SERVICOS MEDICOS LTDA
HIDRAULICA COSTA OESTE LTDA
HIDRAULICOS M.H.F. LTDA
HIDRAUTECH EMPREITEIRA DE OBRAS E SERVIÇOS MECANICOS LTDA EPP
HILAINI DATSCH MENSCH - ME
HILARIO DREIER - ME
HILARIO GASS 66235448953
HILARIO SCHULTZ 89541766900
HILDA ELLI ROESLER MACHADO 93103581904
HILDEGART PAULI RAMTHUM
HILDEMAR JORGE WEIMER
HILDO CLAUDIR KROHN 51294222953
HILDOR JOSE NEUKIRCHEN
HILSON ALESSIO 30627990991
HIPERCON CONSTRUCOES LTDA - ME
HITZ, RACHELE & SACHSER - ADVOGADOS ASSOCIADOS
HOFFMANN & WOLF LTDA - ME
HOFMEISTER COMERCIO DE ROUPAS LTDA - ME
HOHNKE & CIA LTDA
HOMAQ-INDUSTRIA E COMERCIO LTDA EPP
HORT INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
22
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7367
1504
510
8292
8130
2022
9921
343
6421
6854
5305
8706
6771
6966
6144
6369
8647
7415
2023
8555
767
7530
7045
7873
7525
6592
10049
1791
7603
8436
804
6014
7084
6373
4122
5613
8872
10161
9079
6857
7778
8429
6084
6200
6545
9692
649
2229
8986
6436
8804
6282
8156
9839
9387
200
7201
2032
407
4700
9005
5152
10078
5040
9564
189
8282
8568
7980
9855
10114
10115
1296
6975
6162
50
2253
5527
Proprietário - Nome
HOSEA PENHA DE BARCELOS 08410615800
HOSPITAL DE OLHOS RONDON LTDA
HOSPITAL MARECHAL CANDIDO RONDON LTDA
HOSPITAL MARECHAL CANDIDO RONDON LTDA
HOSPITAL MARECHAL CÂNDIDO RONDON LTDA.
HOSPITAL MATERNIDADE FILADELFIA LTDA
HS ENGENHARIA CIVIL LTDA - ME
HSBC BANK BRASIL S.A. - BANCO MULTIPLO
HUDE CLINICA MEDICA LTDA
HUDE CLINICA MEDICA LTDA
H.V.COMERCIO DE PROD.E SERV.INFORM. LTDA
H.W.A. COMERCIO DE PRESENTES E CHOCOLATES LTDA - ME
I. J. ZANATTA E CIA LTDA.ME
I. M. HERMANN & CIA LTDA
I. SEEFELD & CIA LTDA - ME
IANES MARIA SIMONINI
IARA IRENE LAMB SCHULZ 70400008904
IARA ZULEICA LIMBERGER
IBERE DE SOUZA PORTO & CIA LTDA
IDAIR PEDRO ZANATTA
IDELFONSO LIRIO
IDISA VEICULOS LTDA
IEVL PRODUCOES LTDA
IGREJA DE DEUS NO BRASIL
IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS
IGREJA EVANGELICA PENTECOSTAL
IGREJA EVANGELICA PENTECOSTAL FUNDACAO NACIONAL
IGREJA PENTECOSTAL DEUS É AMOR
IGREJA UNIVERSAL DO REINO DE DEUS
IGUIPORÃ TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
IK OBRAS E SERVICOS AMBIENTAIS LTDA ME
ILA CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES LTDA
ILAINE KLAUCK
ILANI GEHRKE & CIA LTDA
ILARIO KOCH - ME
ILARIO REGELMEIER
ILDECI TERESINHA WARKEN 66213401920
ILDOR HOHNKE 82222088968
ILISEU SERGIO KREIN 08734638970
ILSE ZASTROW WEIRICH
ILSON DALMASO 01142629937
ILSON MULLING GRIEP
ILUMINARTE ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA
ILVO HARTWIG & HARTWIG LTDA
IMAGINARIUM COMERCIO DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA.-ME
IMOBILIARIA DO SERGINHO LTDA - ME
IMOBILIARIA WALDOW LTDA
IMOJOL-IMOBILIARIA JORIS LTDA
IMPACTO INDUSTRIA DE MOVEIS EIRELI
IMPAR EDITORA E PRODUCOES ARTISTICAS LTDA
INA CRISTINA ENINGER 00596603924
INARA KLAUCK & VENDRAMINI LTDA
INBERT DISTRIBUIDORA LTDA ME
INCOMAQUINAS MAQUINAS AGRICOLAS LTDA - ME
INCORPORADORA E CONSTRUTORA ANDAIME LTDA - ME
INDEPENDENCIA COMERCIO DE ACO LTDA
INDIANARA DA COSTA WILLEMANN
INDUSTRIA DE CONFECCOES LUNKES LTDA
INDUSTRIA DE MOVEIS HOFFMANN LTDA
INDUSTRIA SCHUMACHER LTDA
INDUSTRIA SCHUMACHER LTDA
INELI MARIA DAPPER DIESEL
INES EICH 08768697970
INES LORENI BEHLING
INES RUFINA BACHEGA SCHENKEL 05141366936
INFOSTERN LTDA - ME
INGOMAR FISS 02477901923
INGOMAR LEVI HARTLEBEN 03330867914
INGOMAR VORPAGEL 01777338964
INGRID GRAFF HUBNER 66239591904
INGRID HEDEL 17629829949
INOVA AGRO COMERCIAL LTDA
INST.DE RADIOL.TOMOG.DIAGN.E CIRURG.ODONTOL.LTDA
INSTITUICAO SINODAL DE ASSISTENCIA EDUCACAO E CULTURA
INSTITUTO DE SAUDE CORA FUMAGALI
INTERLAGOS VEICULOS LTDA
I.N.WINTER & CIA LTDA
I.O.RIEGEL & CIA LTDA
Pág
23
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6574
8931
6318
5097
8522
7392
2034
10076
8637
8183
9894
7579
5326
6796
8854
9802
4356
8186
4619
305
666
7549
8419
26
391
5578
8761
6483
6491
8776
7197
9768
742
10155
7026
7850
7054
8044
6377
9939
9836
1111
9896
1592
9951
7219
4988
9395
9773
848
9463
6275
195
7428
8746
7268
8975
8202
8519
8483
7259
7171
10144
8221
9732
7959
8290
10125
9878
5600
7996
7708
2142
6019
5737
9955
9495
8767
Proprietário - Nome
IPEROXO-COMERCIO DE UTILIDADES DOMESTICAS LTDA.
IRACEMA M. LANSING LANCHONETE - ME
IRACEMA NATALIA LIMBERGER
IRACEMA SUTIL
IRACI APARECIDA DOS SANTOS 84057416900
IRACI DE ALMEIDA 06769210940
IRACI DE OLIVEIRA
IRACI MARCIA SCHMITT DORPMULLER 01048308910
IRAMI LAHM GRIEBELER 61603554904
IRB CARDOSO - ME
IRENE HINZ GERKE 49119737904
IRENE LOURDES REIS 68331878949
IRENE TEREZINHA NOTTER
IRES-INSTITUTO RONDONENSE DE EDUCACAO SUPERIOR LTDA
IRIA ANA KARLING 70347336949
IRINEU ALOISIO BACH 40789063972
IRINEU BARBOSA
IRINEU HELBICH 48353493934
IRINEU PICININI CONSULTORIA TRABALHISTA
IRINEU VITOR RESCHKE
IRMAOS CALVI LTDA.
IRMAOS HERRMANN LTDA
IRMÃOS KOCHEM LTDA-ME
IRMAOS KRAUSE LTDA
IRMAOS SABKA LTDA
IRMAS MARZINKOWSKI LTDA
ISAEL JOAQUIM MARCELINO 03736896913
ISAIAS AFONSO RIBEIRO E CIA LTDA - ME
ISAIAS FERREIRA DE SOUZA
ISAMAR JOAQUIM MARCELINO 06327777961
ISMAEL CRISTINO DOS SANTOS 60555734900
ISOLDE PEDDE - EIRELI
ISOLDE RUTKE KEHL - ME
ISRAEL DE MEDEIROS 55700926920
ISRAEL NOVAES SANTOS
ISVALDINA MACHADO 01195095988
ITACIR DE FRANCA 78394023991
ITAMAR DAHMER BADE - ME
ITAMAR DALL'AGNOL
ITAMAR INACIO SCHNEIDER 03834600938
ITAMAR OSEIAS KISSLER 05004419957
ITAMIR ROQUE BORELLA
ITARCI DE SOUZA 60548860963
ITAU UNIBANCO S.A.
ITAU UNIBANCO S.A.
ITRA COMERCIO DE REVESTIMENTOS LTDA
I.T.ZORZANELLO & CIA LTDA
IVAIR GEOVANE PEREIRA OTT 07312257917
IVAN ARLEI MEURER 88632210904
IVAN JOSE SCHNEIDER
IVANETI IRACI SCHULZ 96863080915
IVANI MARIA HERMANN - ME
IVANIR B. HARDKE - ME
IVANIR GENESIO WASZCZYNSKI 90348516991
IVANIR KUNTZEL HENTGES 96865369904
IVANIR MONSTER 88650707904
IVANIUZA APARECIDA DA ROSA DALL OGLIO 03127897936
IVANOR TAVARES FREIRE 05638874941
IVETE CORDEIRO DE GOES KUNTZ 90323700900
IVETE FELICIANE SCHMEING WENDT 01123668990 - ME
IVETE I. L. DARONCH
IVETE LENHARDT MATTE 59872314934
IVETE MARIA LEICHTWEIS RIBEIRO 52396762915
IVETE MEILE WAGNER 02077139951
IVO DA VEIGA 00601362942
IVO DE PAULA 78705789915
IVO JOSE DAPPER 38580039991
IVO MATTE 96796880978
IVO NOVAIS DOS SANTOS 57725721991
IVO SEVERINO BAUER
IVONE BARBOSA WEBER & CIA LTDA - ME
IVONE DE CARVALHO 82984174968
IVONE FORTUNA - ME
IVONE MARIA GOETTEMS
IVONE ZUGE PRESTES
IVONEI APARECIDO CALDAS 06185085976
IVONEI ROQUE GANZALA 07155783919
IVONICE MARTINS VICINI
Pág
24
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9243
10149
4208
9146
196
9699
9771
9279
7686
8884
9881
9853
9484
8795
2045
6912
7154
7136
8610
8694
6995
9018
8670
7846
10185
9772
9861
8301
9578
9869
8734
9900
8794
4361
8458
7217
6244
9413
8693
6280
7281
9605
4621
6532
8508
9509
9357
8191
8067
9461
5919
326
6799
6898
989
8142
6908
4866
4216
9543
9187
8987
7659
8937
4995
9069
9193
9874
8279
6919
9681
10192
9284
7071
10020
2043
8034
59
Proprietário - Nome
IZABEL ALVES DA COSTA 88632261991
IZEQUIEL LEMES 06068895904
IZOLDE HENZ
J A D DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MIL LTDA
J. A. KUHL & CIA. LTDA. - EPP
J A SANTOS CONSTRUCOES LTDA - ME
J. ANTONIO PEREIRA & CIA LTDA - ME
J C LOBO EIRELI - ME
J C RECH COMERCIO DE ALIMENTOS ME
J. C. SANTOS FERREIRA
J D MEINERZ TREINAMENTOS - ME
J. DE M. PEREIRA JUNIOR - CONSULTORIA VETERINARIA - ME
J. F. TURRA INFORMATICA - ME
J G S PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA
J H B TRANSPORTE E PECAS LTDA
J H S INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS ESPORTIVOS LTDA
J HOLDEFER - EIRELI - ME
J J MULLER & CIA LTDA.
J N B REPRESENTAÇOES COMERCIAIS LTDA ME
J N R I SERVICOS DE EMPREITADAS LTDA - ME
J R C GIMENEZ REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA.
J. STELLE - PRODUTOS NATURAIS - ME
J VARGAS COLCHOES
J.A . WELTER & CIA LTDA - ME
JA RIBEIRO - EIRELI - ME
JACI GLAESER RODER 96902191972
JACI LAVERMANN
JACI ODAIR RUWER GENZ 01705872905
JACINTO LUIS PERIUS 18302688053
JACKSON ALEXANDRO SCHULZ 00592936910
JACKSON RODRIGUES 05110643903
JACSON LUIZ BERTOLINI ARNDT 01000261921
JADIR ZANON - ME
J.A.H.MAT.CONST.CIVIL E EMPREITEIRA LTDA
JAIME HABITZREUTER 62820494900
JAIME PEDRO LAYTER-ME
JAIR AMAURI KUNZ
JAIR ANDRIN 90730925900
JAIR CLAUDIO HUBERT 75954257949
JAIR GILBERTO SORGE
JAIR HARDT
JAIR ITTNER 00629309906
JAIR LAISMANN-ME
JAIR LUIS WAGNER & CIA LTDA - ME
JAIR MARCOS WILHELM ANTON 06743556955
JAIR MARTINI 88633551934
JAIR PAULINHO HENZ 66190460968
JAIRA SILVEIRA CUNHA ME
JAIRO NILSON RUTKE 64402398991
JAIRO RIPP 01928242952
J.A.KOTTWITZ & CIA LTDA
J.A.MAIA & CIA LTDA - ME
JANAINA DA SILVA DORNELLES-ME
JANDIR LUNELLI
JANDIR MARTINS & IRMAO LTDA - MATRIZ
JANDIR VANDERLEI LAMB 02319986944
JANDIR VIEIRA - ME
JANE REGINA RADKE
JANETE BRANDT BESSO
JANETE CLAIR REINKE 05403377905
JANETE DAROS FERREIRA - CONFECCOES - ME
JANETE SILVA CALDAS GONCALVES 03636352970
JANETE TARGANSKI MARCIRIO 02084738903
JANETE TEREZINHA ZIMMER 00730919951
JANICE MARILDA ALESSIO-ME
JANINE MACHADO GONCALVES 06526670903
JANINHA STOLARSKI LANGE & CIA LTDA - ME
JANIR MARILEIDE TRAUTMANN 55009581949
JANONE MARCOS BADE BATTISTI 96877278968
JAQUELINE ANDREIA MARTINELLO
JAQUELINE APARECIDA DOS SANTOS 08274442903
JAQUELINE APARECIDA KREMER BOVETO 04453979932
JAQUELINE DOS SANTOS SILVA 04228204902
JAQUELINE LUIZA MANN GISCH 67315658904
JAQUEMIR CONFECCOES E LIVRARIA LTDA - ME
JARAGUA SUL INDUSTRIAL BRINDES LTDA
JARDEL BRUXEL 05519877904
JARLES LUIZ SCHMITT
Pág
25
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9033
1344
6187
5497
9331
9979
1686
9542
10118
10085
9897
8407
9863
7672
10164
10189
9040
9585
8880
9752
9096
8725
7152
6478
8997
7296
4482
8833
644
4419
7300
8989
9538
7528
9499
10099
8095
1016
2179
8922
9408
7816
7721
686
10168
2037
5346
6611
6393
5278
1695
2038
4968
1018
9340
9695
8738
688
9739
10089
73
10157
4949
9917
8700
8978
6738
725
2046
591
515
9392
9525
9519
8360
7998
7524
9862
Proprietário - Nome
J.C. PRIESNITZ - ME
J.C.-FACTORING LTDA
JCI MARECHAL CANDIDO RONDON
JCONTA - SERVICOS DE CONTABILIDADE LTDA
JCS EVENTOS MUSICAIS LTDA - ME
JD EMPRENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
J.D.LANGE & CIA LTDA
JEAN ALAN KOCHEN 09160109963
JEAN CARLO ARNDT 96902809968
JEAN CARLO DE QUADRA MARTINS 07472240990
JEAN CARLOS DE LIMA - ME
JEAN CARLOS STRELOW 06117103905
JEAN ELIO ALEIXO
JEAN FELIPE GARLET WERLANG
JEAN MICHEL SCHUSTER 06243209954
JEAN RICARDO ZENI 02447049960
JEAN RODRIGO GUILLANTE 08712455903
JEFERSON AUGUSTO CARLETTO 04667911948
JEFERSON CLEBER PROBST ZENNI 04568205905
JEFERSON DA CRUZ DE LIMA 08227106927
JEFERSON DOS SANTOS LUNKES 09152226980
JEFERSON EMMEL TRENTINI - ME
JEFERSON FERNANDO DE OLIVEIRA 07337079982
JEFERSON LUIS BOHRER
JEFERSON LUIZ HANUSCH 05336795917
J.E.HIGIENIZACAO E LIMPEZAS LTDA
JEITO DO CORPO CONFECCOES DE FITNES E MODA PRAIA LTDA ME
JENECI RODRIGUES DA SILVA 04685124979
JEOVANA MODAS LTDA
JEOVANE TASSO LISSADALPRA
J.E.R. COMERCIO DE VEICULOS LTDA EPP
JERI ANDREI BUSS 04885928958
JESSICA ANDRESSA BALKO ALFONSO 08772836997
JESSICA CAROLINE BOEFF ME
JESSICA ELLIS DOS SANTOS 07583429935
JESSICA REGINA WILBERT 07899819989
JESUS PACHECO 59226226920
J.FONTANA & CIA LTDA -1
J.FONTANA & CIA LTDA -1
JFP EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA - EPP
JHEISON ALEXANDRE FENNER GRIEP 07101542913
JHM ESCAVACOES LTDA ME
JHONATAN DE SOUZA OLIVEIRA ME
J.H.RODRIGUES PONS & CIA LTDA
J.J.INOX LTDA - ME
J.J.MOBILIAS & ARTESANATOS LTDA
J.J.S.FARMACIA LTDA
JLA COMERCIO DE TINTAS LTDA -ME
J.L.S.PRISMA LTDA
J.L.S.SERVICOS DE LIMPEZA LTDA
J.M.C.COGO & CIA LTDA
J.M.OSMARINI - EIRELI
J.N.ZANATTA & CIA LTDA
JOACABA PNEUS LTDA
JOACIR LUCAS ALMENDANA 00626699908
JOANA CAMARGO BUTZEN 03755801906
JOANA CARLA ULSENHEIMER 00218141122
JOANA CLEONICE DA SILVA - ME
JOAO BATISTA ALMENDANA 03353707999
JOAO BATISTA MIRANDA 03568421933
JOAO BRAZILIO RAMOS NETO
JOAO BRAZILIO RAMOS NETO EIRELI - ME
JOAO CANDIDO CHOJAN CAMPOS
JOAO CARLINHO LAMB 46697365900
JOAO CARLOS KLEIN 88652645949
JOAO CARLOS TAUBE - ME
JOAO CARLOS TRAUTMANN
JOAO CESAR SILVEIRA PORTELA
JOAO CEZAR GOTZ
JOAO CUSTODIO MACIEL SOBRINHO
JOAO DE DEUS SIQUEIRA
JOAO FRANCISCO TEIXEIRA PINTO 00375281908
JOAO GUSTAVO BERSCH
JOAO JAIR DA CRUZ 03560102952
JOAO LASKE 70365750930
JOAO LOURENCO DOS SANTOS NETO 95514899934
JOAO LUIS MARTINI 60837047900
JOAO LUIS MAZUR 49419935949
Pág
26
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8713
8366
9994
9557
8740
9356
7379
9339
8970
9667
8977
9713
9028
9787
7261
9663
9845
7802
7709
8514
7492
9759
9887
7531
10092
9694
10132
8710
9639
177
9555
10042
8235
8398
9875
8927
8748
7129
9016
9190
5504
525
6833
4684
9866
9529
8569
9754
8308
4528
2047
8022
9969
8018
7864
7051
8099
7618
8790
7276
7406
9769
10113
8677
9183
6224
9286
9764
9059
6681
10102
9366
8657
9835
5635
8556
7237
8478
Proprietário - Nome
JOAO MARIA BARBOSA DOS REY 48847097991
JOAO MARINO DE OLIVEIRA 02042947970
JOAO MENDES 16003364858
JOAO MIRANDA 67600735920
JOAO NEUNFELD - ME
JOAO NILSON DE ALMEIDA 60548789991
JOAO PAULO DOS SANTOS 01123486964
JOAO PAULO SCHIO - ME
JOAREZ NESTOR VECHIETTI 65580249934
JOCASTA REGINA SCHMIDT 06315843905
JOCEIR LOPES DA CRUZ - ME
JOCELEI HUBERT 04494937924
JOCELI BRUNETO DOS SANTOS 00482571926
JOCELIA APARECIDA DA SILVA DIAS 33411229829
JOCELINO VELASQUI SOARES 78371562934
JOCELINO VINDELINO 07309987977
JOEDICE PEREIRA DA SILVA 90348745915
JOEL ASSIS NARINECZKI
JOEL BATISTA DE AZEVEDO 82936633915
JOELMIR LAMB 06910552970
JOELSON ANDRE MUSCOPF 04879327905
JOHAN ALEXANDER PRIJS - RESTAURACAO DE FILMES - ME
JOHNNY STROHHAECKER
JOICE ALINE BUSS 05181442919
JOICE DE VARGAS DA SILVA 00978559959
JOISE FABIANE BRACH 04275180917
JONAS ALEXANDRE MULLER 06846113924
JONAS DREY 00087546914
JONAS GOMES DA SILVA 94397058920
JONAS JUNG
JONAS MILTON RUTKE
JONAS PADILHA PEREIRA 01198376929
JONAS RAFAEL DA COSTA 00470227958
JONATAN SCHUG
JONATAS STREY 09214491941
JONATHAN FERNANDO DE SOUZA 07153655921
JONES LUIZ OTTO 43655335172
JORCE JUCELI BIESDORF 00392703947
JORES ADEMIR KREIN 78395534949
JORGE ANTONIO RITTER SOARES FILHO 00987796992
JORGE JOSE ERTEL
JORGE LUIZ DILDA
JORGE NACLI NETO
JORGE PAULO TIZ
JORGE RAMOS DA SILVEIRA 82731900997
JOSCIMAR EDMUNDO BORTH 07041510905
JOSE ADELAR DA LUZ & CIA LTDA.- ME
JOSE ADEMAR KAHENLER 42810230978
JOSE ALVES DOS SANTOS 70350140987
JOSE BRAZ COUTO JUNIOR
JOSE C. B. DUARTE & CIA LTDA
JOSE CARLOS DA SILVA LAVAÇÃO ME
JOSE CARLOS SCHLINDEVEIN 66258090982
JOSE CARLOS STEIN 88654770910
JOSE DA CRUZ DE ASSIS 40007774915
JOSE DA SILVA 55715796920
JOSE DA SILVA SOUZA 55703895987
JOSE DERLI DE OLIVEIRA - TOLDOS E ESTOFADOS
JOSE HENRIQUE DOS SANTOS 48344281920
JOSE M DA SILVA CONSTRUTORA
JOSE MARIA DO NASCIMENTO 28325273968
JOSE MAURI MENDES 70372764991
JOSE NELSON NULLRICH 42812496991
JOSE O. UHRY - ME
JOSE PAULO HELLMANN 43174868904
JOSE PAULO PFEIFER
JOSE PINTO DE ARAUJO - TRANSPORTE - ME
JOSE RAIMUNDO ISIDORO BUENO 87729873915
JOSE RODRIGUES PEREIRA 06173031930
JOSE SELVINO FRANCO DE ALMEIDA
JOSE SOARES DA SILVA 80985823020
JOSE TELES DOS SANTOS 05945890960
JOSE VANDERLEI FRANCISCO 03699702928
JOSE VILMAR DA ROSA THIS 74652516991
JOSE VILSON DE SOUSA GUEDES
JOSEBRAZ ROSA 05718739951
JOSEF ERNEST STARK BECKER 07262676946
JOSEFA RODRIGUES FREITAS 47625635953
Pág
27
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
28
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6927
7305
6485
5932
8336
7598
76
9219
2039
9423
8330
4956
9906
9498
9047
7836
6968
7150
7486
4937
9371
4849
9806
4765
9965
9573
9882
8554
9468
8248
9406
7711
6509
9386
7070
9809
8527
8611
7250
698
6298
8378
9926
9197
9251
7324
6649
8199
8754
2041
8956
8835
5045
16
8935
8531
7831
8692
6262
6782
6362
8809
8960
5266
9642
8447
6150
8238
9975
8488
8160
6516
9766
10124
4798
7783
7982
2226
Proprietário - Nome
JOSEFINA BIANCHESSI STASSUN
JOSIANE ANDREIA FRANCENER 06329303908
JOSIANE GRATSCH
JOSIANE SCHUG ROECKER
JOSIANE VORPAGEL 09358751908
JOSIAS DIONIZIO DE SIQUEIRA - ME
JOSSIME MARIA PARENTE RAMOS
JOSUE LUIZ ROHLOFF - ME
J.P.GEHLEN & CIA LTDA
J.R.M. COMERCIO ELETRONICO LTDA - ME
JRS ASSESSORIA INDUSTRIAL LTDA
J.S.G.MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA
JUCELEN BELLE 04950163906
JUCELENE JURACI BIESDORF & CIA LTDA - ME
JUCEMAR ROBERTO BITTENCOURT - ME
JUCERLEI PEREIRA BENDO 02072497922
JUCIANE BRUM & CIA LTDA - ME
JUCILEI CRISTINA DIAS LOPES 93008325904
JUCILEI DOS SANTOS 82970165953
JUDETE TEREZINHA KREUZ
JUDITE JOCELI FINKLER SABKA 88652378991
JUDITE MULLER
JULDACIR ANTONIO DALPASQUALE 55009310910
JULIANA A.G.CECCATO
JULIANA JAQUELINE SCHULZ 07272794917
JULIANA VANESSA RISSE ME
JULIANO ANDRIOLI
JULIANO CESAR BLATT 09612353905
JULIANO DOS REIS LANG 07312495931
JULIANO INHOATTO 04861812941
JULIANO ROTTA 57411611034
JULIANO SILVANO ROSSI 05745023945
JULIO C.DE OLIVEIRA - FLORICULTURA
JULIO CESAR DA SILVA 01013593901
JULIO CESAR FABRIS & CIA LTDA
JULIO CESAR HARTWIG
JULIO CESAR RODRIGUES DE MELO
JUNIOR SOARES DA SILVA 06712022940
JURACI MORSCHHEISER 77990781972
JURANDIR ALVES DE ARAUJO
JUREMA ADAM TAUCHERT
JUREMA GONCALVES DA SILVA 60687100925
JUREMA LEONI MULLER 51291444904
JUSINEI MAGALHAES KOPROVSKI 05149271942
JUSSARA GLORIA VIEIRA - ME
JUSSARA ZANCHETA DA SILVA 05631526999
JUSTEN DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
JUVANI PAULO ROYER 03359733967
JVS MANUTENCAO E REPARACAO INDUSTRIAL LTDA - ME
J.WINK & CIA LTDA
K D DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS E ALIMENTOS LTDA
K I BUCKER EIRELI - ME
KACIONARA G.H.JESUS CORTINAS
KAEFER MOTOS LTDA
KAINOX MONTAGEM E MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA - ME
KAMPHORST E GOMES LTDA - ME
KAPA - CONSULTORIA, TREINAMENTO E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA - ME
KARE TURISMO LTDA - ME
KARIN B.R.SELZLEIN
KARLING & HAAG LTDA
KARPINSKI E RABEL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
KARSBURG & GAIOWSKI LTDA
KARVATZKI IMOBILIARIA LTDA - ME
KASSIO RODRIGO RAMBO - ME
KATAE MAQUINAS E ELETRODOMESTICOS LTDA - ME
KATIUCIA REGINA ANTUNES ZIEBART 00997143967
KAWACKI COMERCIO DE CALCADOS LTDA
KEHL E CIA LTDA - ME
KELIN CRISTINE WESP 09807645999
KELIN LUIZE WEIRICH 04122302919
KELLI CRISTINA SCHERER 05512560956
KELLI REGINA BACH
KELLIN KARINE NEUMANN KUHL 05013195900
KELSI MITIELLE BENVENUTTI SCHIMELFENIG 03871696951
KERKHOVEN & HANUSCH LTDA
KESSLER E DRAGHETTI LTDA - ME
KETHELIN GRUBER 07588269901
KI-CHARME DECORACOES LTDA
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6236
1308
4213
6737
9116
9104
6292
9204
8546
9330
2168
7279
7199
2007
7354
757
167
6383
5172
1366
2054
7548
8016
6899
7366
6795
8031
9708
8331
4930
302
5532
9457
9744
4219
6911
7587
9218
9512
8258
8392
9274
8845
4287
7813
6107
1179
2060
10030
7924
8886
7358
7487
1710
9820
6312
9091
9437
7450
8976
8286
7000
4272
4321
8877
6797
367
10036
8579
5923
9024
5037
7804
4763
6508
8198
5571
8175
Proprietário - Nome
KIKO'S EDITORA E DISTRIBUIDORA LTDA.
KIRKAMP SAUDE ANIMAL LTDA - ME
KIST TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
KLAUS EDWALD BECKER COMERCIO DE MADEIRAS
KLEBER LEANDRO WILBERT 00561547980
KLEYNE PAULA CASTRO LANCE 04782928998
K.L.P.SERVICOS DE CHAPEACAO E PINTURA LTDA
KNOP & LAUXEN LTDA
KOCH & KOCH CONTABILIDADE LTDA - ME
KOCH & MULLER LTDA - ME
KOCHAN & KOCHAN LTDA
KOCHEM ELETROELETRONICOS E INFORMATICA LTDA
KOHLER BIODIGESTORES LTDA
KOHN & CHAVES LTDA - ME
KRAEMER E BELTER LTDA - ME
KRAUSE MAQUINAS AGRICOLAS LTDA
KREMER & CIA LTDA - ME
K.R.N.COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
KUNICAR CENTRO AUTOMOTIVO LTDA
KUNZ & VALER LTDA
KYKA COM DE AVIAMENTOS LTDA
L. A. KROMBAUER FABRICA DE MOVEIS ME
L C COMERCIO DE COLCHOES E ARTIGOS DE CAMA LTDA-ME
L. D. BARBAZELI & CIA LTDA-ME
L GROHE & CIA LTDA
L M S S PRODUTOS PARA PISCINAS LTDA
L. MARQUES - TRANSPORTES RODOVIARIO DE PASSAGEIROS LTDA - ME
L S TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
L V C SERVIÇOS MECANICOS LTDA ME
LABORATORIO BORGMANN SS LTDA
LABORATORIO DE ANALISE CLINICAS POLILAB LTDA
LABORDE COMERCIO DE TINTAS LTDA
LACERDA DANILO BOLGENHAGEN 90329422987
LACI DE OLIVEIRA FERRARI 03609512954
LADWIG & BUSS LTDA
LADY JUNG
LAERCIO CARREIRA - LANCHONETE
LAERCIO RODRIGO STAMM 03811467905
LAERCIO SCHMOELLER 03896571907
LAERCIO SILVIO GEDOZ 88632814915
LAERSON DE SOUZA 02106260970
LAERTE JOCILEI ANTQUEVICZ 00697839184
LAERTE RICARDO SEHWANTES - CONFECCOES - ME
LAISE CRISTINA HERMES THOMAS
LAMB & LAMB LTDA ME
LANG & MERGENER LTDA - ME
LANGE & CIA LTDA - FILIAL
LANGE & CIA LTDA - ME
LARA REGINA RAUBER
LARISSA MARIA HOFF 06690140954
LARISSA MARKETING DIRETO LTDA - ME
LASCHI & LASCHI LTDA
LASSIC INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
LATICINIOS NITUANO LTDA
LAUDEMIR MUSSKOPF 03146655950
LAUDI PROCHNOW
LAUDINO LAURETK 28328795949
LAURENTINA PIVA 03609557974
LAURI DE OLIVEIRA 07776948918
LAURI EDIR PRETZEL EIRELI
LAURI GRUETZMANN FISS 73825247953
LAURI KAMPHORST - ME
LAURI WEBER & CIA LTDA
LAURINDO DA COSTA LEITE
LAURINDO GOTTSELIG 33374988920
LAURINDO SILVA SERVIÇOS DE PINTURA
LAURO LODI
LAURY AFONSO DREIER
LAVACAR TROVAO AZUL LTDA - ME
LAVANDERIA LEMMICH LTDA
LAZARO ANDRE GONCALVES BACK 07138151918
LB ASSESSORIA PUBLICA E TREINAMENTO DE PESSOAL LTDA
LC CONTABILIDADE E CONSULTORIA - ME
L.C.G.-TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
L.C.R.T.TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
L&D MINERADORA EIRELI ME
LEADER SCHOOL - ESCOLA DE IDIOMAS LTDA
LEANDRO BURTET SPONCHIADO - ME
29
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7266
7440
8532
1517
9144
397
9221
8081
8456
9831
8591
8926
5991
6646
7690
9068
8557
5584
8015
9304
9303
7290
10134
206
8852
8492
6180
6624
5715
8126
8309
8735
8627
9765
7463
6389
9053
10162
8100
7293
7880
9742
10067
8785
4112
8118
7625
1241
2065
9370
6037
2189
179
2066
9746
9986
1966
9527
9683
8151
7588
5980
6550
9610
8051
866
6969
6834
5601
9192
6764
8623
1589
6183
7895
1879
6504
1938
Proprietário - Nome
LEANDRO DE BRITTO
LEANDRO DIOGO APPELT
LEANDRO HERTER DA SILVA 03780741997
LEANDRO J. HILBIG - COMERCIO DE MADEIRAS
LEANDRO LONGEN 06069856970
LEANDRO LUIS BIER
LEANDRO LUIZ POTHIN - ME
LEANDRO MARCONDES DA SILVA
LEANDRO MARCOS DIAS 02686842946 - ME
LEANDRO MIGUEL SCHONS
LEANDRO PASTORELO - ME
LEANDRO PIASTU - ME
LEANDRO ROBERTO FRIES
LEANDRO SEVERO
LEANI NADIR DA SILVA 82934525953
LEANI VOIGT
LEDA CONFECCOES LTDA - ME
LEDA MARTIN
LEDI ZASTROW 90349083991
LEGO ODONTOLOGIA LTDA - ME
LEIA GOMES DE OLIVEIRA 96872110910
LEIDIJANE LUCIA ALVES
LEILA CZYCZA 04008402942
LEILA MARGARETE LANG BOECH
LEILA REJANE VORPAGEL 03951434970
LEINIR SCHMITZ 61581984987
LEITAO COMERCIO DE VEICULOS LTDA
LEITE OESTE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
LEITES SERVICOS DE ARQUITETURA LTDA.
LELIA MARLI HOFFMANN
LENI LUDWIG 01481768956
LENI MARIA CORREIA 58866388904
LENI PEREGO 70369569920
LENI STRELOW DOS SANTOS 90324463987
LENI TOSETO 60546204953
LENIR BOROSKI CHRISTMANN
LENIR LOPES 05519700907
LEODIR LEODENIR KORTE 03538378908
LEOMAR EDEMIR SANDERS 03276950995
LEOMAR JOSE BRESSIANI
LEOMAR NUNES RODRIGUES 04179863944
LEOMAR SILVA DE ALMEIDA 05428079983
LEONARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO 08787499932
LEONEI DIEGO VICENTE 05909247964
LEONEL DE SOUZA
LEONESIO BUSS 02345780924
LEONESIO SCHULZ 05669223985
LEONHARDT & LEONHARDT LTDA
LEONIDIO ADOLINO KREMER
LEONIR FRANCISCO TASSO 42964334072
LEONIR VERONICA ROHLOFF
LEONISIO ADOLFO HOERLLE
LEONY VALIATI CONFECCOES - ME
LEOPOLDINA ANGELICA LOPES
LETICIA S C OLGADO BIJUTERIAS - ME
LEVI EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA - EPP
L.H.KAYSER & CIA LTDA.-ME
LIANE BAUERMANN 88651959915
LIANE EGGERS DA SILVA 00372381910
LIANE LEIRIA 02633853960
LIANE MATTE - ME
LIANI B. ARMANJE E CIA LTDA. ME
LIDAM COSMETICOS LTDA
LIDER TRANSPORTES E REBOQUE DE VEICULOS LTDA
LIDIANE GOMES 07526672974
LILIAN JENSEN
LINCK & FERREIRA LTDA ME
LINCON IURKIV GOMES
LINDOLPHO KOCH
LINDOMAR ASSI
LINDOMAR LEONARDO ZARNOTT
LINDONEZ MENON - PURIFICADORES DE AGUA - ME
LINE INFORMATICA LTDA
LINK CENTRO ESPORTIVO E LAZER LTDA
LIOTTO TRANSPORTADORA LTDA ME
LIRIO & PORTO LTDA
LIRIO & PRIESNITZ LTDA.ME
LIRIO FILHO & CIA LTDA
Pág
30
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8573
275
5961
9588
460
9182
10174
7164
5265
6304
7626
8689
7881
6867
5788
8471
4957
6556
9946
4537
77
6189
2056
8915
9927
8936
9210
1321
8122
443
638
2048
929
6856
10140
8373
2069
7438
2171
7178
4342
6598
9648
10133
6017
5729
9262
8861
8570
8756
7399
7209
9967
8906
10153
7407
9824
5865
972
9627
5517
9957
7794
5225
10148
9937
8303
201
9984
10027
7729
8891
9711
9133
9011
7189
7172
8242
Proprietário - Nome
LIRIO VORPAGEL FISS 88634639991
LIVI COMERCIO DE APAR. DE REFRIG. LTDA
LIVINO DE SOUZA
LIVRARIA E PAPELARIA NOTA 10 LTDA - ME
LIVRARIA ECOS DA LIBERDADE LTDA
LIZANDREIA ELIAS PEREIRA ZUCA PIASTU 02211924921
LIZIA SCHIRMER DE OLIVEIRA CAMPOS 88651940904
LL CONVENIENCIAS LTDA
L.L.SERV.MANUT.E REPARACAO DE MAQ.LTDA
L.L.V.-NICHETTI LTDA
LMK TRANSPORTES LTDA ME
LMS TRANSPORTES - EIRELI - ME
LOCALIZA IMOBILIARIA LTDA ME
LOERI M RIEWE - LAVA CAR
LOHMANN & CIA LTDA - ME
LOIRI MARIA ROSSETTO URNAU 67275281953
LOIRIO JOSE VENTURA
LOIVA PETERS
LOIVO ROGERIO SCHULZ 88652289972
LOJA DE CONFECCOES JOPE LTDA
LOJA DE TECIDOS CECCATO LTDA
LOJA SHEKINAH LTDA
LOJAS COLOMBO S/A COM UTIL DOMESTICAS
LOPES DRAGAGEM LTDA - ME
LORACI WEBER - ME
LORENI INGRID PICHLER 73546046900
LORENI ROSANGELA BESPALEC 96874872915
LORENI TEREZINHA SPOHR GOTZ
LORENO KOCH - ME
LORENO MARQUIAGO PETRY
LORENZI E TONEZER LTDA
LORI COM.DE CONFECCOES LTDA
LORI PLESS
LORITA MARLENE VON MUHLEN
LOTARIO GROSS 33352941904
LOTARIO LENTZ 24243620920
LOTERICA GRILO LTDA
LOTERICA MULLER LTDA
LOURDES TEREZINHA WELTER
LOURENCO TIZ 33368511904
L.O.W.TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA-ME
L.R.HOESEL METALURGICA
L.S. AUTO ELETRICA LTDA - ME
LS REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA - ME
L.S.COMERCIO DE GAS E AGUA LTDA
L.T.FREITAG & CIA LTDA
LU PRESENTES E BRINQUEDOS LTDA ME
LUAN RAFAEL FERREIRA DE LIMA 09239924990
LUAN RODRIGO KLOEHN 07534614988 (MEI)
LUCAS ADRIAN HACHMANN - ME
LUCAS ALEXANDRE SCHULZ 01087879906
LUCAS E LEMMERTZ LTDA
LUCAS FERNANDO BAMBERG ALMADAZ 09741738943
LUCAS PEREIRA VESCOVI 07270090955
LUCAS ROBERTO SCHULKE 08184177909
LUCI GARCIA 88631532991
LUCI MARIA LORENZI 80217567991
LUCIA HELBICH ME
LUCIA HOHN & CIA LTDA
LUCIA NESKE 05258649970
LUCIANE LENIR WILBERT DOS SANTOS
LUCIANE LUCIA ROSSETTO DA SILVA 03517661970
LUCIANE MARIA MOSSMANN 04053668921
LUCIANO ANDRE ROSSETTO & CIA LTDA
LUCIANO CARLOS BECKER STORCH 06801788990
LUCIANO DE OLIVEIRA 04052520998
LUCIANO GELSON HARTLEBEN 03286828963
LUCIANO HENRIQUE BORTOLON
LUCIANO MONTOIA 05368713967
LUCIE MARIA SCHREINER 03653143900
LUCIELE CENEDESE GERAM
LUCIO JOSE NEUBERGER 30805597972
LUCIO PINHEIRO OSAKI 51697211291
LUCIO VOIGT 28328957949
LUCIR JOAO BUTZEN 02257338979
LUDEKE & MARTINS LTDA.
LUDKE & WOHLEMBERG LTDA - ME
LUDWIG & SCHOTTEN LTDA ME
Pág
31
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
375
904
10177
8007
9496
7218
9022
8345
8333
8742
10003
759
810
1019
9724
9995
7963
8168
9209
10136
7609
8985
8147
4193
9976
9664
8449
2233
6652
9819
9793
5150
8486
8133
6814
4312
1368
6220
4917
113
7456
5210
7231
8452
6921
9593
8885
6291
9635
8266
8491
6439
8590
7334
6846
6886
7312
663
9540
10175
8893
204
4979
8207
8982
9535
6731
10025
9216
2194
7777
5342
8119
8798
9854
8293
368
9624
Proprietário - Nome
LUGUI-RECURSOS HUMANOS LTDA.
LUIR NICHTERVITZ
LUIS CARLOS CATTINI 61581240953
LUIS CARLOS POMMERINNG 05357832994
LUIS CARLOS SOARES 00035145951
LUIS CESAR REICHERT & CIA LTDA.
LUIS COSTA 04574189908
LUIS FERNANDO HERMANN 06342371954
LUIS HENRIQUE BIER
LUIZ ALEXANDRE DA SILVA 70059322934
LUIZ ANTONIO GARCIA 06625785970
LUIZ BOLLIS & CIA LTDA - ME
LUIZ CAETANO TODERO
LUIZ CAETANO TODERO
LUIZ CARLOS AMARO 60556005953
LUIZ CARLOS BOHNEN - CONVENIENCIA - ME
LUIZ CARLOS DE LIMA ALMEIDA 04171298903
LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA 95250581153
LUIZ CARLOS MARX 05094155989
LUIZ CARLOS RIGOLIN 04700167955
LUIZ EVANGELISTA 12976416800
LUIZ FELIPE RICCI VIEIRA
LUIZ FELIPE RICCI VIEIRA & CIA. LTDA. - ME
LUIZ GUARAGNI & CIA LTDA
LUIZ HENRIQUE BIANCHESSI 08200972925
LUIZ HENRIQUE LARRE HOFF 05762089908
LUIZ JACINTO DALLA COSTA 33620644934 - ME
LUIZ KOHLRAUSCH & CIA LTDA.- ME
LUIZ NELSON POTHIN
LUIZ OCTAVIO DE SANT ANNA IGLEZIAS 85391824753
LUIZ PEDRO MASSIGNANI
LUIZ PEREIRA PINHEIRO
LUIZ SERGIO CARVALHO 66214530944
LUNAL COMERCIO DE ARTIGOS DE PAPELARIA LTDA-ME
LUNE COMERCIO DE PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA
LUNELLI IND.E COM.DE MARCOS LTDA
LUNITUR TURISMO LTDA
LUNITUR TURISMO LTDA
LUNKES & MARCUCCI LTDA
LUNKES, LUNKES E CIA LTDA - ME
LURDES PASLAUSKI
LURDES PIZZATTO
LURDES PREDIGER 61580660959
LUVIANO LUCAS SCHAEFER 03805100906 - ME
LUZIA SALVADOR HIPPLER - ME
LUZIA TEJADA 03189854971
LUZIANE DAHMER 01668034999
L.V.WELTER E CIA LTDA
M A BOMM TURISMO - ME
M. A. DA SILVA EIRELI ME
M A HENNIG TRANSPORTES EIRELI - ME
M A TONIN & CIA. LTDA.
M. BORCHERT & CIA LTDA - ME
M C BEDUTTI TREINAMENTOS
M E W TRANSP.RODOVIARIOS LTDA
M F W FABRICACAO DE VASOS DE ARGILA LTDA ME
M H R FORMIGHIERI ME
M L MERCEARIA LTDA - ME
M S MÁRMORES E GRANITOS LTDA - ME
M T W COMERCIO DE PECAS - ME
MABILI TATIANE FARIAS 05685442939
MABLU MALHAS LTDA
MABLU MALHAS LTDA ME
MAC CELULARES LTDA
MACHADO & OLIVEIRA LIMA LTDA - ME
MACHADO REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA - ME
MACIEL SERVICOS DE ELETRICIDADE E TELEFONIA LTDA
MACRO CONTABILIDADE LTDA - ME
MADALENA UNFRIED RHODEN 51296268934
MADEIRAS RIGON EIRELI - ME
MAF COMERCIO ELETRONICO LTDA. - ME
MAFALDA FISCHER E CIA LTDA ME
MAGAZINE LUIZA S/A
MAGDA ELIANE CABRAL GARCIA 07245135908
MAGDA GONCALVES FERREIRA 99923890600
MAGNA INES LOCATELLI - ME
MAGNONI REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
MAIA & CAMARA LTDA
Pág
32
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
33
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7435
9671
9728
9138
9383
8417
4778
7196
9676
9912
8983
4624
9547
8938
5817
6492
9263
7887
6816
7875
766
8475
1843
6669
8686
1271
5546
5706
9880
6640
7983
4209
9666
9343
7475
6442
9860
8857
9548
9856
8261
7876
7118
8695
7282
9143
8763
9792
8929
9396
9147
8196
7184
8679
8696
9614
8089
8651
9872
7971
8066
9987
10054
5174
8055
9990
8604
9139
8948
5795
9276
6748
4129
8869
10190
4723
4724
8879
Proprietário - Nome
MAICO ALBERTO MEYER
MAICO FERNANDO ARNDT 07718419908
MAICO PFEIFER 05114956922
MAICO RODRIGO DE SOUZA 05450034903
MAICOL ADRIANO HANUSCH 04984417927
MAICON HENRIQUE WEBER 08125747966
MAICON R.RAUPP & CIA LTDA
MAIKO D.BUCKER - EVENTOS
MAIKO FERNANDO FULBER 05480547976
MAIKO FERNANDO GRUNEWALD - ME
MAIKO RODRIGO SCHELL 01183636970
MAIKON RODRIGUES
MAIRA VANESSA BAR 07263373904
MAISA ALINE WEBER 05842299925
MAJEC COMERCIO DE BEBIDAS LTDA
MAKPONTO MAQUINAS DE COSTURA LTDA - ME
MALDANER E PAULETTI LTDA - ME
MALTAURO EVENTOS LTDA ME
M.A.MAQUINAS AGRICOLAS LTDA.
MANELASQUE COMERCIO DE AUTO PECAS LTDA - ME
MANFRED WINTER
MANI KIDS LTDA - ME
MANICA COMERCIO DE ELETROMOVEIS - EIRELI
MANOEL CORREIA DO NASCIMENTO
MANOEL MARCAL DE ARAUJO 37099922904
MANOEL MESSIAS DO SANTOS - PRESENTES-ME
MANOEL PERES LAJARIN EIRELI ME
M.ANTONIO ZANIN & CIA LTDA
MANTOVANI TRANSPORTES LTDA - ME
MAQUIPESA - MECANICA DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS LTDA - ME
MARA LUCIANA ANTUNES 89965655049
MARCAL ELETRODOMESTICOS LTDA
MARCELE TALITA OSWALD CERUTI
MARCELO ALEXANDRE LOPES 04067211902
MARCELO ALEXANDRE UMERES 05878609959
MARCELO DE ARAUJO DIAS CARNEIRO & CIA LTDA
MARCELO DOS SANTOS DA SILVA 10464587956
MARCELO GOTTSELIG 06265474901
MARCELO GUSTAVO SCHIMMEL
MARCELO HAERTER GOMES 07038764900
MARCELO LUIS APPELT 03886184935
MARCELO NOPRES FRANCILINO - ME
MARCELO RICARDO FISCHER 03972512970
MARCELO SILVEIRA PORTELA 72169346015
MARCELO TURAZZI 05124593989
MARCELO VANDERLEI WARKEN 02933518996
MARCIA APARECIDA DA CRUZ 01304825019
MARCIA CORREA PINTO
MARCIA FIGUEIRA
MARCIA IVONI HERRMANN 03464936929
MARCIA LORECI DEICKE 86545272934
MARCIA SANGALLI LIMA 01191223914
MARCIAL SCHWARTZBACH 78394589987
MARCIO ANDREI RAUBER
MARCIO BAHR 70366616900
MARCIO BREMER BUERA 05713127990
MARCIO CRISTIANO DA SILVA 95404171049
MARCIO CRISTIANO SIMON 01639526986
MARCIO DA SILVA CALDAS 03836629909
MARCIO DIAS GRIEP 05893285905
MARCIO DUTRA 00563995963
MARCIO ERNANI BRECHER VOGEL
MARCIO GOMES DA SILVA 09181049986
MARCIO JOEL PRASS E CIA LTDA-ME
MARCIO JORGE RECKERS 04070483918
MARCIO JOSE DO NASCIMENTO PASSOS 75433591972
MARCIO LEANDRO BOETCHER EIRELI - ME
MARCIO LEANDRO MATTE 96807873972
MARCIO LINO DOS SANTOS 90323874991
MARCIO LUIS SAUER & CIA LTDA
MARCIO LUIZ RODRIGUES & CIA LTDA - ME
MARCIO LUNELLI
MARCIO ROBERTO BOHM & CIA LTDA
MARCIRIO MANUTENCOES INDUSTRIAIS EIRELI - ME
MARCO ANTONIO PIMENTEL BELLO 09761986900
MARCO A.RAMOS & RAMOS LTDA
MARCO A.RAMOS & RAMOS LTDA
MARCO AURELIO GIORDANI 06322707990
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7780
7693
9798
9073
10191
10139
9715
10127
7098
10147
8025
9646
8042
7183
6869
9741
8459
9517
46
9203
8681
8848
10050
7126
1228
7397
6726
6424
9478
7742
7213
6696
6455
9889
9737
7543
7566
9199
7380
8762
9918
6449
9727
814
6978
6636
8792
9928
8771
9200
6765
7664
8442
9080
7622
4657
9407
7309
9633
5808
9561
9254
7521
5563
10014
6767
9349
9320
2083
7685
8827
203
4643
9401
7795
9108
1085
8275
Proprietário - Nome
MARCO AURELIO WALENDORFF DAVILA
MARCOS ALVES DOS SANTOS
MARCOS ANDRE WERNER
MARCOS ANTONIO BORGES & CIA LTDA - ME
MARCOS ANTONIO ROSA 96030453149
MARCOS AUGUSTO SILVA 09439791969
MARCOS AURELIO GATTELLI 04968988923
MARCOS CORDEIRO 04099140962
MARCOS EVERTON LAURETH 07457418946
MARCOS FREITAG 00489243932
MARCOS JORGE HILGERT & CIA LTDA - ME
MARCOS L. DA SILVA & CIA LTDA - ME
MARCOS LANGER AULER 03715234946
MARCOS ORLANDO BRISSOW 01127855905
MARCOS PEREIRA DOS SANTOS-ME
MARCOS RAMOS BORGES 01787272966
MARCOS ROBERTO DO NASCIMENTO 93129920900
MARCOS ROBERTO SCHNORNBERGER 03787747940
MARCOS ROGERIO WERLANG
MARCOS VANDERLEI KLEIN 95507701920
MARCOS VITOR SERRA 00088603946
MARECHAL COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA
MARECHAL EMBALAGENS LTDA - ME
MARECHAL EXTINTORES LTDA
MARECHAL GAS LTDA - MATRIZ
MARECHAL LOCACOES E EVENTOS LTDA
MARECHAL MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
MARECHAL PET SHOP LTDA-ME
MARECHAL SERVICOS DE MANUTENCAO LTDA - ME
MARGARETE REDIES 03360107969
MARGARETH CLOSS 96872853972
MARGARIDA WEIZEMAM CUNICO
MARHOME TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
MARIA ADILIA GOUVEIA
MARIA ANITA HUPPES 05918956921
MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA 06187771990
MARIA APARECIDA BESEN CONRAT 60548843953
MARIA APARECIDA DE MORAIS NULLRICH 06883769919
MARIA BENAZZI ZOIA 55714706900
MARIA CAROLINA CAMAROTTI DE OLIVEIRA CANEJO BORTOLLETTO
MARIA CRISTINA LAURETH 61440930104
MARIA DA LUZ SOUSA & CIA LTDA.-ME
MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA 00932915906
MARIA DE LOURDES HARDKE
MARIA EDNA BITENCOURT AMES
MARIA ELENA WEISS
MARIA ELIENE GUILHERMINO DE LIMA 77840798420
MARIA HELENA ALVES DE ARAUJO PINHEIRO 93078641953
MARIA HELENA POLIZELLI VON BORSTEL 40612864120
MARIA HELENA SCHIO 37812009149
MARIA IRIA HENZ
MARIA JAQUELINE DE CAMARGO KESSLER 93167652004
MARIA JUNGES 03938401907 - ME
MARIA MARTHA ALARCON ALEGRO BACKES 02934126935
MARIA R. MARQUES & CIA. LTDA. - ME.
MARIA SANTINA CORDEIRO PICHEK
MARIA TANIA BERTOLINI 61583057900
MARIA TEREZINHA SEQUINEL DE CAMARGO
MARIANA CAROLINE LAMBERTI
MARIANE DENISE HEINRICH VORPAGEL
MARIELI LUCIA WROBEL 04879363960
MARIETA STULP
MARILECE LUCIA FAVARIN
MARILEI ZELMER
MARILEIA FELIPAK DOS SANTOS 06690560902
MARILENA DO CARMO DOS SANTOS
MARILENE ADETE RAUBER BALDESSAR 03880942900
MARILENE HOFMANN 96872071915
MARILIA SALETE LARSEN
MARILSA BARBOSA
MARILUZ DA SILVA 03236690933
MARI-MERI COSMETICOS LTDA
MARINA NACIONAL PORTO MENDES LTDA
MARINA SCHMITT 07959905967
MARINEIDE VANIR ECKERT 02019123924
MARINES DO AMARAL FENNER 96876638987
MARINO WELTER & CIA LTDA
MARIO APARECIDO ROSSI 40859045900
Pág
34
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
35
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8843
9655
8193
7818
293
1219
7912
6219
8164
9729
9297
7938
5109
8974
7784
8468
9934
900
7834
1183
9208
6003
9013
8876
9645
6903
8659
9895
815
8338
8789
8923
9740
4501
8831
7190
4314
8473
8946
8268
9947
7657
2086
8287
9398
9782
6839
9230
9530
1455
5030
8865
8218
9480
4836
10065
6632
6753
9725
9626
8766
9452
570
9460
9350
9394
9098
495
6953
779
7512
5204
7740
9961
7787
9037
10038
9924
Proprietário - Nome
MARIO BONATO 21940894972
MARIO FERNANDES 27276287149
MARIO SERGIO SILVA & CIA. LTDA. - ME
MARIO SILVA 51292408987
MARIO STEINMACHER ME
MARIO VORPAGEL GRIEP
MARISA INES MOMBACH
MARISETE OTTO LUTZ
MARIZE DOERZBACHER ROCKENBACH 74839900906
MARIZETE DA SILVA 30909678120
MARLEN INDUSTRIA DE ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA ME
MARLENE BRUXEL HEINEN 70898537991
MARLENE BUSS
MARLENE DA COSTA OLIVEIRA 05773746999
MARLENE DE LOURDES DE VARGAS DA SILVA 01661153984
MARLENE GRAEBIN 24102504915
MARLENE LUCIA ZIZA GIARETTA
MARLENE TEREZINHA FRANCIOSI
MARLENI ILSE LAURETH 00589214942
MARLETE BOTTONI
MARLI DILLENBURGER 02506056947
MARLI H. KIRCHHOFF
MARLI LUDWIG FRIES - ME
MARLI NEUNFELD 36918849972
MARLI PIOTROSKI PEDRY 00749033908
MARLI SCHNORNBERGER HENCHEN
MARLI SCHNORNBERGER HENCHEN 03727559926
MARLI UHRY 88653790900
MARLISE HANNES SCHMIDT
MARLISE HATZENBERGER GROSKLASS 88631753904
MARLISI DA SILVA 04764398923
MARLIZI KLOLM FISCHER 85809225187
MARLON LUIS BESKOW 96870761949
MARLON VOGT
MARLOS SIDNEY FRIES 00361977930
MARLUS GUILHERME SEIDEL KNIES - ME
MARMORARIA DIMAGRAN LTDA - ME
MARMORARIA ELITE LTDA - ME
MARONITA DE ARMENDANA 00481235957
MARTA JOSE MARQUES FERREIRA 03443538932
MARTA RIBEIRO 90349911991
MARTHA MIOTI DA SILVA 79257194191
MARTIFERRO PECAS E ACESSORIOS LTDA
MARTINS IMOBILIARIA E CONSULTORIA LTDA. - ME
MASTER PRINT INFORMÁTICA LTDA - ME
MASUEL PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
MATEUS THOLKEN
MATHEUS ALAN EING DA ROCHA 09446718961
MATHIEL EDUARDO ROHLOFF 04483655965
MATSU - TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
MATTHES & CIA LTDA.
MAURAIR CAMPOS FELFILI 69317186149
MAURI HOPPE 58860630991
MAURI ROBERTO GISCH 70349916934
MAURICIO DANIEL SEIFERT
MAURICIO GILNEI CARAMORI 07350649975
MAURICIO MARCONI MARQUES
MAURILIO FERREIRA MARTINS ME
MAURIZA APARECIDA GAMBA 77949749920
MAURO BIZ - ME
MAURO DOS SANTOS GONCALVES 05436779905
MAURO JULIANO DIESEL CANABARRO 02649963999
MAURO LUIS RESCHKE
MAURO MACIEL GONCALVES 01097317943
MAURO MARCELO VERISSIMO - ME
MAURO MENEGUSSI POL 51013827953
MAXFACIL COBRANÇAS LTDA. ME
MAXI COM.DE ACOLCHOADOS LTDA
MAXI INCORPORADORA DE IMOVEIS LTDA.
MAXICREDI FOMENTTO LTDA
MAXIMAGEM CLINICA DE RADIOLOGIA LTDA
MAXIMU'S ATELIER LTDA
MAXLOCALIZA LTDA ME
MAXXI FRIO COMERCIO DE ELETRODOMESTICOS E REFRIGERACAO LTDA - ME.
MAYARA FRANCIELLI BARCELOS 05198121908
MAYARA KAUANA MIRANDA 08738454980
MAYARA TAISA LUTZ 08459977935
MAZURQUIEDIS CORNACHIONE 82983844900
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9920
2074
4390
1620
1123
4104
1488
7775
5966
1855
4337
4099
5369
6963
25
8585
299
8652
8213
2088
7357
7375
7192
9009
10141
9996
2090
9931
455
180
5400
6121
7145
9829
6768
9449
274
8582
8864
9113
287
29
6390
286
2176
8830
1133
537
9424
10137
8632
9020
6780
426
8139
8082
8280
6548
1269
8945
9248
8896
2091
7523
560
8903
7095
5046
9173
7677
1213
6525
6591
8691
7902
7498
5542
5587
Proprietário - Nome
MB TODESCATTO CROSS EIRELI
M.BAUERMANN & CIA LTDA
M.BORCHARDT & CIA LTDA
MC COMERCIO DE CARVAO LTDA
MC COMERCIO DE FERRAGENS LTDA
MCL INDUSTRIA E COMERCIO DE ACESSORIOS LTDA-EPP
M.C.M.-VEICULOS LTDA
MCR INDUSTRIA DE PRE-MOLDADOS LTDA.
M.C.R.COMERCIO DE PECAS AUTOMOTIVAS LTDA
M.C.R.PAINEIS TRIFACIAIS LTDA
MECANICA BACKES LTDA - ME
MECANICA BARITEL LTDA - ME
MECANICA DO GETULIO LTDA
MECANICA E TORNEARIA MCR LTDA
MECANICA KRUGER LTDA
MECANICA MIDIESEL LTDA
MEDICOES RONDON S/C LTDA
MEDSAN MEDICINA DO TRABALHO E SANITÁRIA LTDA
MEDSON REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA ME
MELANIA BOHNEN
MELANIA TEREZA KUNZLER
MELANY ANDREA BECKER 06154928947
MELINA TORRECIJA RODRIGUES KRAUSE
MENDES E COMIN LTDA
MENDEZ & PEREIRA LTDA - ME
MENTZ & KREUZ LTDA - ME
MEPAGRIL - MERC DE PECAS AGRICOLAS LTDA
MERCADO COSTA CORBELIA LTDA ME
MERCADO NOVO TRES PASSOS LTDA
MERCADO VALIATI LTDA
MERCADOMOVEIS LTDA
MERCILDA MARIA HUBLER BREGOLI
MERCOSUL COMERCIO DE BANDEIRAS LTDA.
MERELYN JOSIANE PASOLD 07873716961
MERIELEN BARRIOS
METALISMA SERVICOS DE MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA - ME
METALURGICA AJJ LTDA
METALURGICA BRAMBILLA LTDA - ME
METALURGICA GUARA LTDA
METALURGICA HA LTDA - ME
METALURGICA PANTERA SOLDAS LTDA-ME
METALURGICA RESCHKE LTDA
METALURGICA V H E LTDA
METALURGICA WERSATIL LTDA ME
METZNER & CIA LTDA
MEURER, MEES & CIA LTDA - ME
M.F.SAVARIS & CIA LTDA
M.H.BENVENHO E CIA LTDA
MICHEL DA SILVA SANTOS - ME
MICHEL FRANCISCO LINS 07051260995
MICHELANGELO MALDANER 02069485900
MICHELE TRAPP 05229826975
MICROBRAS INDUSTRIA E COMERCIO DE ELETRONICOS LTDA
MIGUEL CIPRIANO - ME
MIGUEL DA SILVA DE AGUIAR 08061824906
MIGUEL HEINEN 71691030953
MIGUEL PINHEIRO DA SILVA FILHO 42782481991
MILKLES INGREDIENTES ALIMENTICIOS LTDA
MILTON ADEMIR HANUSCH
MILTON ADEMIR HANUSCH 60544244915
MILTON ALTAIR SCHUTZE 72470712068
MILTON DUTRA 65734971987
MILTON H. SCHLOSSER & CIA LTDA
MILTON HOFFMANN 96797355915
MILTON JOSE HERMANN
MILTON PAULO DA CUNHA 22343318972
MILTON SCHULZ
MILTON WILMAR KRAEMER
MINERAÇÃO AGM LTDA
MINERACAO LINHA BANDEIRANTES LTDA
MINERACAO MORUMBI IMPORT.E EXPORT.LTDA
MINIMERCADO V.R. LTDA ME
MIRANDA SERVICOS EMPRESARIAIS LTDA
MIRIAM FEUERHARMEL DIESEL 02373577984
MIRIAM SPECK & CIA LTDA ME
MIRIAN ACKERMANN 41879465000
MISAEL FERNANDO ALFONSO
MITURU KAMINAGAKURA
Pág
36
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
37
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
4742
5943
2078
6260
9380
10028
10010
6116
230
6429
9410
9213
856
9901
8870
6629
741
6594
6692
8134
9118
8211
2093
7619
9693
752
1730
5219
7898
1367
5744
6931
9287
8619
7989
818
7933
8781
6247
1439
9039
8911
7577
7381
8717
5437
6395
10088
8815
8849
8402
19
8728
7883
9467
1286
8215
9886
2095
5074
8941
7658
9177
6008
1684
10184
9074
4252
9677
9432
5586
4439
4231
7544
9528
2201
6952
5329
Proprietário - Nome
M.J.MANTOVANI & CIA LTDA
M.J.M.PANIFICADORA LTDA
M.J.SCHIBICHEWSKI & CIA LTDA
MK COMERCIO DE CLIMATIZADORES LTDA - ME
M.M DA SILVA VESTUÁRIO - EPP
MM HENSEL LTDA - ME
MM2 COMERCIO DE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA - ME
M.M.COMERCIO DE MAQUINAS PARA ACOUGUE LTDA
MMH CONFECCOES LTDA - ME
M.M.M.JANOSKI
M.M.RECHI - EVENTOS - ME
MMS VATER EMBUTIDOS - ME
MOACIR ISRAEL VISCHI SERVICO DE TRANSPORTE - ME
MOCA BIJU MARECHAL CANDIDO RONDON LTDA - ME
MOEDA FLEX LTDA - ME
MOINHO ECOLOGICO FAMILIA GABE LTDA
MOLINARI & MOLINARI LTDA
MONTECARLO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA.
MORAES & FAORO TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA-ME
MORANEI KIST
MOSAICO TREINAMENO E DESENVOLVIMENTO HUMANO LTDA
MOSCOVA BRANDS BRASIL LTDA - ME
MOTEL SKYLAB LTDA
MOVEIS BALBINOTT LTDA - ME
MOVEIS CLEIPAL EIRELI - ME
MOVEIS LIBORIO LTDA - ME
MOVEIS ROMERA LTDA
MOVEIS SIME LTDA
MOVEISPLAC LTDA - ME
M.R.BENVENHO & CIA LTDA
M.R.RIEGER & CIA LTDA - ME
MS CLINICA DE PSICOLOGIA LTDA
MT CLINICA SÃO LUCAS LTDA - EPP
MULLER & SACCARDO LTDA - ME
MULLER & URNAU LTDA ME
MULTIFACTO FACTORING LTDA
MULTIMAQUINAS FABRICACAO DE MAQUINAS INDUSTRIAIS LTDA ME
MUNARETTO E CIA LTDA - ME
MUNDI MERCANTIL INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAIS ESPORTIVOS EIRELI
MUTANTI - EDITORA DE JORNAIS LTDA
MW MANUTENÇÃO INDUSTRIAL LTDA - ME
MWJ MANUTENCAO E REPARACAO INDUSTRIAL LTDA - ME
MWV OFICINA MECANICA LTDA ME
N A SERVICOS DE MANUTENCAO INDUSTRIAL LTDA
N. MANGER & CIA LTDA - ME
N P G TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA ME
N V F COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
NADIA ANDREIA CHRISTMANN DE OLIVEIRA 01819775917
NADILA RAQUELI DOS SANTOS 03989991981
NADIR MARLENE DEBUSS 40781321972
NADIR MARSCHNER 00788237900
NADIR PRESENTES E BRINQUEDOS LTDA
NAIR BOEHS 66820774915
NAIR DIESEL 96904992972
NAIR GESSI KRUMMENAUER - ME
NAIR SCRIPCHENCO GALLES
NALZI BISPO DA ROCHA 66212251991
NAPOLEAO FERNANDO BASSO
NARCI MENSCH & CIA LTDA
NARDELLO E NASIHGIL ADVOGADOS ASSOCIADOS
NATANAEL FAUSTO 82935432991
NATANAEL FORNOS 80001661191
NATHANAEL LUIZ SCHELL 09109259929
NATHIELI P. HENZ - LANCHONETE
NATTALI SORVETES LTDA
NAVAS CLINICA DE SERVICOS MEDICOS LTDA - ME
NBK TERMOPLASTICOS LTDA - ME
N.D.F.-COMERCIO DE COMBUSTIVES LTDA
NEANDER KLOSS - ME
NEIDE LOIVA HUF 83705171968
NEITZKE & MARQUESIN LTDA.
NELCI DE JESUS MOREIRA VILLIARES 70663998972
NELCI GANZER
NELCI ROMILDA KLASSMANN 56119003991
NELDO ALBRECHT 23053593068
NELDOR SCHLOSSER - ME
NELI DRESCH ME
NELI FENNER BERWANGER
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9417
9562
9675
62
2097
8176
8650
551
9042
9067
9430
536
7143
350
9223
5768
712
9821
9135
1211
8660
8259
9065
8123
2098
690
48
1372
8162
7746
10060
7914
8671
9207
7920
9052
9465
6705
5060
8966
10154
6296
2107
6339
88
997
8561
6880
483
922
2102
7519
7790
8253
6098
6100
1899
4716
6538
8871
8673
429
8667
7551
1626
6323
5621
4833
10135
9652
860
2152
2106
4263
8967
7509
2028
433
Proprietário - Nome
NELI SCHMIDT 65894464900
NELIO ARMINDO HANUSCH 58722807934
NELIO MOSCONI 02221981928
NELLI WARKEN BOURSCHEID
NELSI MALTAURO & CIA LTDA - ME
NELSO DE LIMA MACHADO 70408483920
NELSON ANTONIO ALOISIO DE OLIVEIRA 19155255949
NELSON DEAK
NELSON EGEA 59313013215
NELSON GUNDT 33492581900
NELSON KRUGER 66820502915
NELSON KUHN
NELSON ROQUE KOSLOSKI 73441732049
NELSON WELTER & CIA LTDA
NELSON YUTAKA HARA 27739104949
NELVI NERCI BUSS
NELY LEONTINA KELLER BUGS - ME
NEMESIO MARCELINO DOS REIS 58723064900
NERCY MARIA HOFF 34575758191
NEREU IVO PINTO
NERI FRANZMANN 40638421004
NERI FRIEDRICH 57895481053
NERSI LUIS SCHMITT 51284960900
NESKE & CIA LTDA ME
NESTOR HARTMANN & CIA LTDA
NESTOR WELTER E CIA LTDA.
NEUFA OTICA E RELOJOARIA LTDA
NEUHAUS & RESCHKE LTDA - ME
NEUMANN E KATBEH LTDA - ME
NEUMAR CESAR ENGELMANN 05871181996
NEURI ANTONIO DA ROSA 43331858072
NEURI LANG 03772684963
NEUSA APARECIDA DE SOUZA 00704068982
NEUSA MARIA ERHART 87178958987
NEUSA MARIA KUBIAK & CIA LTDA - ME
NEUSA MARIA MILANEZ TALARICO 32330723920
NEUSA MARIA WOLSCHICK - ME
NEUSA PACHEGA - ME
NEUZA A. OSMARINI - EIRELI
NEUZA DA SILVA 18059746880
NEUZA POLETTO 01346931917
NEY JOSE FRANKE
NGG PERFUMARIA LTDA - EPP
NICOLA ZACHARIAS BETFUER JUNIOR
NIED & CIA LTDA
NIED & CIA LTDA
NIED & CIA LTDA
NILCE TEREZINHA VIDAL
NILO ENGSTER
NILO PAGNONCELI
NILSE LEMMERTZ
NILSI MUNDEL FERNANDES 65580303904
NILSON ALEXANDRE LUNKES 04227713927
NILSON DE SOUSA MARTINS EIRELI ME
NILSON ERNO HACHMANN
NILSON ERNO HACHMANN
NILSON PEDRO WENZEL
NILSON ROCHA - ME
NILTON FRANCISCO PEREIRA
NILTON FRANCISCO PEREIRA - ME
NILVO MULLER 65735455915
NINNA CASA DAS MASSAS LTDA
NIVALDO CAVALCANTE 78364299972
NLDP REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
N.L.HARDT & CIA LTDA
NMG TRANSPORTES LTDA
NM-RESTAURANTE E LOJA DE CONVENIENCIA LTDA
NODARI PROJETOS E OBRAS LTDA
NOELI CONDE 04043965931
NOELI HACHMANN 02301538958
NOELI MARIA GIBBERT-ME
NOELI ROSALIA ROSSO & CIA LTDA-ME
NOELI TEREZINHA RAMBO - ME
NOELI WAGNITZ
NOEMI GRUMICKER SPREDEMANN 90015401200
NOIMI WAHLBRINCK PETRY 88653285920
NOLA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA ME
NOLAR & CLOVIS LTDA
Pág
38
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
39
/
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7374
5487
9267
8962
10064
7297
6916
5889
9081
8535
8110
8109
10015
7202
6448
8159
8786
7841
298
9368
7797
9134
8231
2109
9379
8321
5949
6411
6301
1077
6586
6475
831
983
1020
1021
1022
501
10071
8054
6158
8897
7287
8206
8091
4415
6216
9644
9099
7807
7593
213
2113
9888
7462
9838
6250
8898
10107
8524
7570
10121
1466
8992
9539
8246
283
8466
8506
5121
8502
8646
9335
6523
5374
6770
10170
Proprietário - Nome
NORBERTO HOFFMANN 51296730930
NORMA HEYDT
NOVA DECORACOES DE AMBIENTES LTDA - ME
NOVA DOCARIA - BRASIL COMERCIAL, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE ALIMENTOS
LTDA - ME
NOVOS RUMOS TREINAMENTO E CONSULTORIA LTDA - ME
NRSR NOVA RONDON SEMPRE REPRESENTACOES LTDA
NUTRICLIMA COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE REFRIGERACAO LTDA
NUTRIPORK COM. DE INSUM. AGROPEC. LTDA
O C C FRIGORIFICO DE PEIXES LTDA - ME
O. F. STUANI & CIA LTDA - ME
O J K TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA ME
O M B SERVIÇOS DE COBRANÇAS LTDA ME
O NEAL BRAZ DA CRUZ 47358270991
OBSERVATORIO SOCIAL DE MARECHAL CANDIDO RONDON-PR
O.C.R.TORNEARIA LTDA
ODACIR ANTONIO CANELO 03155578939
ODAIR APARECIDO DA ROCHA 00087103923
ODAIR ARUDA DA SILVA 96875933934
ODAIR BOMBARDELLI
ODAIR CARDOSO DOS SANTOS 96803770915
ODAIR EVERSON LAURETH 02807529976
ODAIR NATALICIO POLEZE 03781630943
ODETE APARECIDA DE MOURA SCHULTZ 96798408915
ODETE KUJAWA
ODILEI EIDELWEIN - ME
ODIRLEI LEOPOLD MAGALHAES - ME
ODIRLEI LUNKES & CIA LTDA
ODONTOESTE ASSISTENCIA ODONTOLOGICA S/C LTDA
ODONTOLOGIA SANTA APOLONIA LTDA
ODORIZZI & ODORIZZI LTDA ME
OESTEMETAL LTDA
OI MOVEL S.A.
OI S.A.
OI S.A.
OI S.A.
OI S.A.
OI S.A.
OKIFUMI WAKITA
OLAVO DA SILVA 03492371906
OLDEMAR STORCH 61540374904
OLISSES LUIZ DA SILVA
OLIVEIRA & CIA LTDA - ME
OLIVEIRA & SHMITT LTDA-ME
OLIVEIRA E PEGORARO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA ME
OLIVEIRA E PEGORARO LOJA DE CONVENIENCIA LTDA ME
ONAN - COMERCIO DE PLACAS LTDA-ME
O.N.C.REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
ONDINA INHOATO 00582150930
ONELIO PEDRO JOERGENSEN 16507282987
ORLANDI LAURETH 24135313949
ORLANDO BALDUINO DOS SANTOS
ORLANDO CESAR CORDEIRO DE MELO SERPA
ORLANDO MIGUEL STURM & CIA LTDA
ORLANDO PAGNUSSATTI
ORTOPEDICA COSTA OESTE LTDA
OSCAR ARNOLD 03458438947
OSCAR LUIZ PFEIFER
OSEIAS BALLES 01094261939
OSEIAS DIESEL VARGAS 09180617921
OSEIAS DOS SANTOS 02999750960
OSMAR ENIO ARNDT 66815916987
OSMAR SCHULKE 68960204900
OSMAR VALDIR SCHULZ
OSMAR VITT DE CANDIDO 84258179949
OSMILDO BUENO DE OLIVEIRA
OSNI DE OLIVEIRA 03781662985
OSTERKAMP COM. REPRES. INS. AGRIC. LTDA
OSVALDO TAVARES 58722122915
OSWALDO POGORZELSKI 82859507949
OTAKES DISTRIBUIDORA DE FERRO E ACO LTDA - ME
OTAVIO SILFREDO STEIN 03150162998
OTTO KURTZ 11921986972
OTTO MARZINKOWSKI
OTTO PINZ
O.TURMINA & CIA LTDA
OXIRONDON COMERCIO DE OXIGENIO LTDA.
OZIEL GOMES PEREIRA DOS SANTOS 03751224947
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
9494
7826
7859
9565
8009
9101
6654
8197
10169
10097
6917
4878
5061
85
436
714
8793
6842
6904
6920
7620
7629
7630
7631
7632
7633
7634
7635
7636
7637
7734
1229
7416
258
8401
8655
8787
8784
8996
8056
9960
7731
2120
9774
10045
9308
9181
9281
9014
10193
9762
7441
5730
7403
2238
629
500
9175
9534
6215
9130
4508
7243
8951
7782
6420
9850
4481
1544
6506
6249
4842
1827
1807
7833
5395
8422
9868
Proprietário - Nome
OZIEL LOPES SANTOS 04497064190
P B R COMERCIO DE MADEIRAS SERRADAS LTDA ME
P. B. SCHMIDT & CIA LTDA ME
P D T LOCACAO DE CONTEINERS LTDA - ME
P D T LOCAÇÃO DE CONTEINERS LTDA - ME
P E REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA - ME
P L HOPPEN E L C T HOPPEN LTDA
P L RAMBO E CIA LTDA
PABLO ANDRE OLIVEIRA DOS SANTOS 90717481034
PABLO RODRIGO BALBINOTT 07466106960
PAK SERVICOS DE APOIO ADMINISTRATIVO LTDA
PALUCH & BOECK LTDA
PANIFICADORA E CONFEITARIA PAO DOURADO LTDA.
PANIFICADORA THOVIGIO LTDA
PANORAMA PRODUTOS AGRO PECUARIOS LTDA
PANORAMA PRODUTOS AGRO PECUARIOS LTDA
PANORAMA PRODUTOS AGRO PECUARIOS LTDA
PARANA DRAGAGEM LTDA
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARANA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO
PARREIRA CLINICA MEDICA LTDA
PAS SERVICOS DE HOSPEDAGEM NA INTERNET LTDA
PATIO CAMILO FRANQUIAS LTDA
PATRICIA ALVARINO DE PONTES TRENTO 15502174883
PATRICIA BITENCOURT 04421369942
PATRICIA COSTA BRUM & CIA. LTDA
PATRICIA CREMONESE VON BORSTEL 88632776991
PATRICIA DE OLIVEIRA BATISTA 08499448992
PATRICIA DOS SANTOS FERNANDES 08419216950
PATRICIA GABRIELA DA SILVA 07266198925
PATRICIA GONCALVES GOMES 96244631153
PATRICIA MARCHESE
PATRICIA MONTEIRO WILLEMANN 04122628946
PATRICIA SUSANE DE ALMEIDA 08262198964
PAULA BARROS MOREIRA 05455220560
PAULO ADRIANO HELLMANN 05185344997
PAULO ANDRE KUHN 04978758963
PAULO CESAR DA SILVA CERQUEIRA 08455729970
PAULO CEZAR DE LIMA SILVA 03100763904
PAULO ERVINO LABRENZ 03094395902
PAULO HARUO MORITA SAITO
PAULO HENRIQUE BERGER SCHAFER
PAULO KOCHEM 61575534991
PAULO LANG CORRETORA DE SEGUROS S/S LTDA
PAULO LUIS REMPEL & CIA LTDA EPP
PAULO MATIAS KARLING
PAULO R. CONSTANTINO ESQUADRIAS
PAULO RICARDO GOMES EDUARDO 06908037967
PAULO ROBERTO SOMMER - ME
PAULO ROBERTO WEBER 66041805904
PAULO SERGIO CARNIEL
PAULO SERGIO DA SILVA SIQUEIRA
PAULO SERGIO DE ALMEIDA 91056896191
PAULO T IKEGAMI - ME
PAULO V. LIMBERGER
PAULO VICENTE SCHWEIGHOFER 51986833968
PAVAO TINTAS LTDA - ME
PAWELAK & CIA LTDA ME
P.A.WELTER ALIMENTOS - ME
PC - RONDON COMERCIO DE COMPUTADORES LTDA ME
P.C.B.CARDOSO & CIA LTDA
P.C.REMPEL COMERCIO DE RACOES LTDA
PEDIA MEDICOS ASSOCIADOS S/C LTDA
PEDRO ARI GLUCKSBERG 55715346991
PEDRO ARNOLDO KUHN
PEDRO DARCI WERMUTH 44164998091
PEDRO DE SOUZA 00628488955
Pág
40
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
41
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6914
9123
7984
8412
1242
1373
347
9381
7285
7678
8341
9943
9231
4211
6441
9292
4898
5869
311
2167
7351
2122
5202
5246
9425
4815
5026
8277
4559
5659
8757
8394
9668
7960
8919
6413
1706
8631
9238
1822
9142
7356
1429
8608
8065
5852
9214
8749
2124
9455
9521
9840
9291
6787
7477
1608
8705
6745
8678
6759
4400
1399
6986
8837
10062
8340
4985
10048
797
9876
7788
7896
9966
6997
7936
8077
7843
Proprietário - Nome
PEDRO H. MULLER SERVICOS DE ACABAMENTO DE OBRAS
PEDRO LUCIANO TRINDADE 78365074915
PEDRO OSCAR WEIRICH ME
PEDRO PAULO SCHROEDER 02732952923
PEDRO ROBERTO DRESCH & CIA LTDA
PEOPLE MIX MODAS LTDA - ME
PEQUENA MANIA IND.E COM.DE CONFEC.LTDA
PEREGRINO CONFECCOES E PRESENTES LTDA - ME
PEREIRA & BET INSTALACAO E MANUTENCAO ELETRICA LTDA
PERES E REHM LTDA
PERIUS E WILDE LTDA - ME
PERTILE, PERTILE & CIA LTDA. - ME
PESCA SHOW LAZER E ESPORTES LTDA
PETERSON BACKES
PETRY & WOHLEMBERG LTDA
PFLUCK & SCHROEDER LTDA - ME
PHILIPPSEN & SCHONS LTDA
P.H.SERVICOS DE DRAGAGENS LTDA
PIGS TEI - PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA
PILZ INDUSTRIA DE ARTEFATOS DE CIMENTO LTDA - ME
PINZ & CIA LTDA ME
PIRAMIDE CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA - ME
PIU IND.CONF.UTILIDADES DOMESTICAS LTDA
PIZZATTO ADVOCACIA
PJO METALURGICA LTDA - ME
PLACAS MARECHAL INDUSTRIA E COM. LTDA-ME
PLANETA ARTE COMUNICACAO VISUAL LTDA
PLANETA JEANS COMÉRCIO DE VESTUÁRIO LTDA - ME
PLANO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
PLANOTEC-ASSESSORIA AGRONOMICA E PLANEJAMENTO AMBIENTAL LTDA
PLETSCH CONSTRUTORA CIVIL LTDA - ME
PLINIO MITTELSTET 28315383949
PLINIO SCHONE 82935319915
PODKOWA MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA ME
POHL E ZIELINSKI LTDA - ME
POMERANA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA
PONTO CERTO MAQUINAS INDUSTRIAIS LTDA-EPP
PORT & LAMBERTI LTDA - ME
POSSAMAI & XAVIER LTDA - ME
POSTO DE COMBUSTIVEIS BATSCHKE LTDA - ME
PRASS REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA - ME
PRASS TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
P.R.A.-TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
PRECISÃO COLHEITAS LTDA - ME
PREDIGER & BAIRROS LTDA ME
PREVIDA CORRETORA DE PLANOS DE SAÚDE LTDA - ME
PRIEBE & PRIEBE LTDA - ME
PRIMEIRA CAMARA REGIONAL DE CONCILIACAO, MEDIACAO E JUIZADO ARBITRAL
NACIONAL E INTERNACIONAL DE MAR
PRIORI INFORMATICA LTDA.
PRISCILA ALEJANDRA WALDOW BARUA 09727563961
PRISCILA MARCHETTO 00618915923
PRISCILA RAQUEL DA SILVA - ME
PRISCILLA EDUARDO GAONA 05934786903
PRISMALUX COMUNICACAO VISUAL LTDA
PRODOTTI REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA
PRO-LABORE - SAUDE OCUPACIONAL E AMBIENTAL LTDA. - ME
PROMOB PROMOÇÃO DE VENDAS LTDA-ME
PRONEST PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
PRONTOMED S/S LTDA ME
PROTEMAR - COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE PROTECAO INDIVIDUAL LTDA
PROVOPAR - ACAO SOCIAL DE MAL CDO RONDON
PRSOLDAS MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA EPP
PSH COMERCIO DE BRINQUEDOS LTDA
PSV SERVICOS DE APOIO ADMINISTRATIVO LTDA - EPP
QUALITE - BRASIL PET SHOP LTDA - ME
QUATRO ASAS ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
QUELI VANESSA SCHIO ZANATTA-ME
R & G COMERCIO DE PECAS DE MOTO LTDA - ME
R A S COMERCIO DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
R A TERRAPLANAGEM LTDA. - ME
R B ROSSETTO TRANSPORTES ME
R. BRIESCH - ME
R. BRIESCH - ME
R C STEFANELLO & CIA LTDA
R. DE BAIRROS - TRANSPORTADORA - ME
R DELAZARI SERVICOS COMERCIAIS E ADMINISTRATIVOS LTDA - ME
R J ULSENHEIMER ME
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6686
5389
6444
14
242
7756
435
7907
8680
8216
4653
9970
8760
8840
8597
9434
9492
8530
9956
9050
9075
9490
6752
8853
7617
9084
10059
9997
10117
5391
8520
6133
2125
8376
6009
6736
6788
8603
8596
8474
8136
9531
5994
4373
4420
8011
1785
7061
4295
8980
2186
385
4967
2126
89
9933
9526
9132
5951
223
918
6750
7616
9959
2127
188
280
5099
4975
5825
6536
9905
8032
8353
9388
8305
5758
7368
Proprietário - Nome
R. S. MUNARETTO & CIA LTDA
RADAR INDUSTRIA E COMERCIO DE FRIGORIFICADOS LTDA
RADAR INDUSTRIA E COMERCIO DE FRIGORIFICADOS LTDA
RADIO DIFUSORA DO PARANA LTDA
RADIO EDUCADORA MARECHAL LTDA
RADKE COMERCIO DE VIDROS EIRELI - ME
RADKE TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
RAFAEL ALEXANDRE QUIOSI 02980920185
RAFAEL AMANDIO SCHNEIDER 07378631965
RAFAEL ANDRE SAELZLER 05583570911
RAFAEL ANTONIO LIOTTO
RAFAEL BORCHARDT - ME
RAFAEL DAHMER 04938168952
RAFAEL DIAS MORAES 35916908806
RAFAEL FERREIRA FRANK 05933001902
RAFAEL GULARTE BOGER
RAFAEL HAMM FARO
RAFAEL HENRIQUE SCHNEIDER 09075441932
RAFAEL MARIO PULGA 05367645909
RAFAEL MAXIMO BERTOLDI 04115069945
RAFAEL MIRANDA 06842069947
RAFAEL ORLANDO STURM 88653510982
RAFAEL RICARDO SZCZUK - TORNEARIA
RAFAEL RODRIGO CANELO 08768950977
RAFAEL RODRIGO STEIN
RAFAEL TESKE 00479925909
RAFAELA BITTENCOURT DE ARAUJO 09721756954
RAFAELA FERNANDA DA SILVA - ME
RAFAELI RINGENBERG 06063940952
RAIMIR ODARI KEMPFER-MERCEARIA
RAIMUNDO GONCALVES DOS SANTOS 38683024253
RAIMUNDO VAN DEN BOON
RAINHA COMERCIO DE VEICULOS E PECAS LTDA
RAINHA PRE MOLDADOS LTDA - ME
RAMCEL TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
R.A.MORSCHBACHER E CIA LTDA - ME
RAMOS & PAZINI LTDA
RANCHO CONFRARIA RESTAURANTE E CHOPERIA LTDA ME
RAQUEL DENISE DA CUNHA 03342901985
RATAICZYK & VAN DEN BOON LTDA - ME
RAUBER & HUBERT LTDA ME
RAUL JOAQUIM SCHIO - ME
R.C.MULLER
R.DONDONI & CIA LTDA
R.DONDONI & CIA LTDA
RDS COBRANCAS LTDA
REAL PESQUISAS LTDA
REALIZE CONSTRUTORA - EIRELI
REBOBINAGEM DE MOTOR.ELETR.MARECHAL LTDA
RECANTO'S BAR LTDA - ME
RECICLADOS RONDON LTDA - ME
REDE OESTE DE COMUNICACAO LTDA
REDE SOFT COMERCIO DE SORVETES LTDA
REFRICOL - IND E COMERCIO MARECHAL LTDA
REFRIGERACAO MARCAL LTDA-ME
REGINA CARDOSO 07697038951
REGINA OHOGUSIKU FRANCA
REGIS D MANZKE - ME
REGNER & CIA LTDA
REICHERT & CIA LTDA
REICHERT & COMIN LTDA
REINILDA FIGUR
REIS & SCHOENARDIE LTDA ME
REJANE QUINOT 05604697990
RELOJOARIA ESMERALDA LTDA (MATRIZ)
RELOJOARIA FERLUBERTA LTDA
RELOJOARIA RONDON LTDA
REMOGIL RETIFICA DE MOTORES LTDA-ME
REMPEL MAQUINAS AGRICOLAS LTDA
REMPEL TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
RENALDO DE SOUZA VENANCIO & VENANCIO LDTA
RENATA TELLI BORTOLAS
RENATE WELZEL 61580686915
RENATHIANE TRANSPORTES LTDA. - ME
RENATO ANTENOR ASSUNCAO DE OLIVEIRA 06224022933
RENATO CESAR KNOB DESENHOS TECNICOS ME
RENATO DARCI JOPE
RENATO JOAO SIEBERT - ME
Pág
42
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
2128
5963
6958
6579
7272
934
9925
2129
7793
1260
6461
5666
8836
1551
7811
8068
6823
6168
7928
9760
7925
1749
6946
7810
968
1644
694
2211
4189
8720
4911
8599
8274
9822
9402
7422
9657
7768
8174
5023
10086
8096
7856
7752
9429
5176
6678
2130
8518
9794
9607
9312
8634
6663
2221
470
374
10090
1233
7478
9579
6638
8263
8208
1812
1541
6936
7089
4928
9518
6486
4110
8247
9136
674
1421
70
9479
Proprietário - Nome
RENE ODETE BONAMIGO RIEGER
REPARADORA DE BOMBAS INJETORAS MARECHAL LTDA
REPRESENTACOES COMERCIAIS ITRA LTDA - ME
RESPIRAR CLINICA MEDICA LTDA
RESTAURANTE COPA LTDA - ME
RESTAURANTE REGAZON LTDA
RET PECAS LTDA. - ME
REUTER HOFFMANN & CIA LTDA
REUTER MONITORAMENTO E COMERCIO DE ALARMES LTDA - ME
REUTERCELL LTDA - ME
REVISTA LIFE LTDA
R.H.FARO & CIA LTDA
RICARDO A. R. DOS SANTOS ASSESSORIA E SERVICOS - ME
RICARDO ABILIO EICH
RICARDO ANDRE ARNHOLD 03768393925
RICARDO ANDRE IMMICH 07323329906
RICARDO CARLOS LUFT
RICARDO CARLOS LUFT ME
RICARDO HUBNER LIVRARIA E PAPELARIA ME
RICARDO L. LEITES DE OLIVEIRA - EIRELI - ME
RICARDO LUIS JUNGES 03908988993
RICARDO LUIZ LEITES DE OLIVEIRA
RICARDO OGUINO
RICHTER & WUNSCH LTDA ME
RICOQUIMICA LTDA ME
RIEGER & CIA LTDA
RIGOLIN & CIA LTDA - ME
RIMA RONDON IMPLEMENTOS MAQUINAS AGRICOLAS LTDA
RIMMAVA SUPERMERCADO LTDA
RIRG TRANSPORTES LTDA - ME
R.J.STEINBACH & CIA LTDA
ROBERTO CANDIDO 41816358991
ROBERTO CARLOS DE ANDRADE 02808044909
ROBERTO JOAO BIEZUS 40737896949
ROBERTO LUIS MARON 83033432972
ROBERTO LUIZ KNAPP 02861339977
ROBERTO MENDONCA 06043206986
ROBERTO RITSCHER 93237391034
ROBERTO SAMUEL SCHUMANN 00772017956
ROBERTO STANKOVICZ
ROBERTO WILMSEN 96808292949
ROBINSON FERNANDES DA SILVA 02021381943
ROBSON DORNELLES MACHADO 03919075900
ROBSON MARCELO NUNES ME
ROBSON MENDES DE ALENCAR 08091108907
RODOLFO FELL JUNIOR
RODOSOMMA TRANSPORTES LTDA
RODOVEL RONDON VEICULOS LTDA
RODRIGO AZEVEDO DE MELLO 04888209952
RODRIGO DONDONI
RODRIGO KENJI LEGUIZAMON SAITO 22613759801
RODRIGO ORTIZ 07502736905
RODRIGO WENDPAP 05667876957
RODRIGUES GOMES & HEINZ LTDA
ROGELIO A. LANGE & CIA LTDA
ROGERIO AGENOR GUILLANTE
ROGERIO DOBNER
ROGERIO DOBNER 49303660978
ROGERIO ELOI KERBER & CIA LTDA
ROGERIO ERNESTO GRENZEL
ROGERIO ERNESTO GRENZEL
ROGERIO MATIAS DE OLIVEIRA
ROGERIO PEREIRA DA SILVA 03816681930
ROGERIO SERGIO KREIN 80216374987
ROHR & CIA LTDA
ROKEJOJ LTDA - ME
ROMA CLINICA DE SERVICOS MEDICOS LTDA
ROMAL MADEIRAS E CONSTRUCOES LTDA.
ROMALDO ARNOLDO HEINEMANN
ROMALDO HOFFMANN 66258936920
ROMEU AKIO SHINKAWA
ROMEU LINK & CIA LTDA
ROMEU STRENSKE 08422400987
ROMEU WOBETO 61600032915
ROMILDA KISSLER ROSA
RONALD RUBENS BRUCH
RONALDO ANTONIO BRESCOVITT
RONALDO BIRK PACHECO 01595003118
Pág
43
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8577
1526
6735
6807
6784
9770
103
8273
6452
6688
825
2241
1110
2243
7429
7082
5537
9958
7515
10101
7100
9717
5697
9851
733
9559
7871
8860
5574
9584
9612
7359
7473
7097
8628
8914
9260
468
9904
9757
9825
8808
9698
6775
8731
9352
9244
9709
4551
8952
10122
6746
9127
5667
8800
8683
5347
547
9477
5001
10146
8697
8233
8124
7565
7815
9590
8418
6658
10032
6575
106
9799
4235
8581
7208
9508
1248
Proprietário - Nome
RONALDO BRANCO DE SOUZA E CIA LTDA - ME
RONDOGAS COMERCIO DE GAS LTDA
RONDOLUZ LTDA - ME
RONDOMOTOS PECAS DE MOTO LTDA
RONDON AGRIBUSINESS LTDA
RONDON ASSESSORIA E VENDAS LTDA ME
RONDON COMERCIO DE PINUS LTDA
RONDON COUROS LTDA-ME
RONDON MONITORAMENTOS LTDA
RONDON PERFURACOES LTDA
RONDONURB SERVICOS URBANOS LTDA
RONDOPAR CORRETORA DE SEGUROS S/S LTD-ME
RONDOPEL LIVRARIA E PAPELARIA LTDA - EPP
RONDOTEC COM.DE EQUIP.DE INFORM.LTDA-EPP
RONDOTRAN - CLINICA DE AVALIACAO DE CONDUTORES LTDA
RONEI LEANDRO MATTHES
RONI HANN
RONI MAURI DRESCH 03470550956
ROQUE ANTONIO NOVACK-ME
ROQUE ARTEMIO WAGNER 20099339072
ROQUE COMIN 65894073987
ROQUE DILKIN 78364264915
ROQUE FUHR
ROSA & KOHN LTDA - ME
ROSA IDA SCHMIDT - ME
ROSA RIBEIRO 62820125972
ROSALINO ESPINDOLA 50278649904
ROSANE APARECIDA PZENDZINK 50720694949
ROSANE BIESDORF SCHROEDER
ROSANE BUCHE DE SOUZA 16476140230
ROSANE DA SILVA 08061784939
ROSANE LUCIA TOILLIER
ROSANE LUCIA TOILLIER
ROSANE MUNDEL KISSLER METALURGICA
ROSANE OHLWEILER - ME
ROSANE TERESINHA KOZERSKI KUNZLER 49890042991
ROSANE TORMES MARTINS MACHADO 90350154953
ROSANGELA BERTOLINI
ROSANGELA CLEUNICE TRAUTMANN 00480816980
ROSANGELA CRISTINA DA CUNHA HOFFMANN 02677863952
ROSANGELA DE MORAES 03835339966
ROSANGELA M DA SILVA PETRY E CIA LTDA - ME
ROSANGELA MARTINS DA SILVA GARLETT 03213669997
ROSANGELA MATTER MARTINS
ROSANGELA SUSZEK - ME
ROSANI DE SOUZA 00533474981
ROSANI RECH DA CRUZ 88630358904
ROSANNA DINNEBIER 04604000964
ROSECLAIR STANKOWICHE
ROSELI BERWANGER SCHERER 82935750934
ROSELI DA CRUZ 06220707974
ROSELI DE FATIMA GONCALVES
ROSELI GERHARDT VOLZ 30053960963
ROSELI MEDIN GERHARDT
ROSELI PADILHA DA SILVA 02232153924
ROSELI PIRES DOS SANTOS SOUZA 02658807937
ROSELI PLACEDINO MARTIN
ROSELI SILMA SCHEFFEL
ROSELIO RIEGEL 05409347986
ROSEMERI HEPP & CIA LTDA
ROSEMERI REDIESS 02021938964
ROSEMERI TEREZINHA FERNANDES 29633451949
ROSEMERI VANEILA KARLING 75954583900
ROSILDA ALVES DA ROCHA 03246963967
ROSILENE HORN DE DINIZ MARTINS 70368015904
ROSINEI MENDES DE SOUZA ME
ROSINILDO DOS SANTOS 05137654922
ROSMERI BUSSE 02674219904
ROSPIRSKI CONSTRUCOES - EIRELI - ME
ROSSI MANUTENCAO DE BOMBAS E DIRECOES HIDRAULICAS LTDA - ME
ROUXINOL TURISMO LTDA
ROVANI SERVICOS DE METALURGIA LTDA - ME
ROZANE SIEDWOSKI 06692734908
R.S.R-RONDON SEMPRE REPRESENT. LTDA
RT - SOLUÇÕES EM TECNOLOGIA LTDA - ME
RUBI PAULO VOIGT 28320654904
RUBIA BARBARA RIBEIRO 08566309936
RUDE JOSE HUNOFF
44
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
1098
6774
6967
7703
107
10183
4834
604
7623
9446
4526
5993
9043
6693
8722
7177
7942
8778
5287
7043
7930
8496
1072
8558
10053
6459
7890
8328
7076
7124
7332
8239
828
7885
7932
4453
9222
7595
9781
9785
8819
8424
8715
1744
9511
9595
9421
7608
7319
108
9503
7758
7006
5415
313
5565
990
112
952
962
9883
7232
8327
1811
2134
1759
8236
235
8690
6366
5976
1261
9596
8812
8810
7573
6254
6564
Proprietário - Nome
RUDI BAR & CIA LTDA
RUDI OSCAR BOROSKI
RUDIBERT KLOEHN ENCANADOR - ME
RUDIMAR ANTONIO LANG 40254070949
RUDIMAR WELP
RUI ALBERTO PLOCHOCKI JAQUES 41012704068
RUI JOSE KIRSTEN-ME
RUI SANTO BASSO
RUTE BRUM - ACESSORIOS PARA VEICULOS
RUZZA E CIA LTDA - ME
RVK-MAQUINAS AGRICOLAS LTDA
R.V.T.COMERCIO DE MATERIAIS DIDATICOS LTDA
S. B. RIBEIRO - GRAFICA - ME
S. B. VASATTA & CIA LTDA
S C BAUERMANN-MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO - ME
S. C. LEITES DE OLIVEIRA
S. C. N. DE ANDRADE - TORNEARIA ME
S E C CHAPEAÇÃO E PINTURA LTDA - ME
S E INOVACOES INDUSTRIAIS LTDA - ME
S M A SERVICOS MEDICOS ASSOCIADOS SS LTDA
S M W CECCATO - ME
S. MEDIN & CIA LTDA
S S L TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA - ME
S. T. DOS SANTOS DRAGAGEM EIRELI - ME
SABRINA JAINE BROLIN 08321948910
SACHSER MANUTENCAO DE MAQUINAS INDUSTRIAIS LTDA
SADY SARY BUGS 25194542968
SAITO E SANTOS LTDA - ME
SALAO DE BELEZA OFICINA DO CABELO LTDA. ME
SALAO DE BELEZA PREFERENCE LTDA.
SALETE EGEWARTH STREY 70348995920
SALETE ERCILDA MAHL WISCH 90325435987
SALETE IRIS RETZLAFF DE MORAES
SALETE KAHENLER - ME
SALETE TERESINHA TELEKEN 70366772953
SAMPAGRIL TRANSPORTES E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA - ME
SAMUELLI CRISTINE FERNANDES 08508347910
SANDER TURISMO LTDA
SANDRA MAIBERG DE SOUZA 03324155975
SANDRA MARLI FABIAN HOFFMANN 04593576970
SANDRA NAIR KUHN - ME
SANDRA REGINA PINHEIRO DA CRUZ 05981546980
SANDRO EUCLIDES BREGOLI
SANDRO LUIZ ZASTROW
SANDRO RAFAEL DA COSTA 71691545953
SANTA CATARINA CONSTRUTORA LTDA - ME
SANTANA & PAULA SOUZA LTDA - ME
SANTO EXPEDITO TELHAS E TIJOLOS LTDA
SANTOS & CHRISTMANN LTDA
SAO MIGUEL TECIDOS E CONFECCOES LTDA
SARA PERETTO 02888031914
SATIE O. HIRATA ME
SAVITRAZ & GONCALVES LTDA.ME
SCARPA & SCARPA LTDA
SCHALLON BICICLETARIA LTDA - ME
SCHAURICH TRANSPORTES LTDA
SCHERER - ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
SCHERER & SCHERER LTDA
SCHIO & SCHIO LTDA
SCHIO PECAS LTDA
SCHIRLEY ADRIANA SCHMIDT KRAEMER 04284769960
SCHMIDT E SCHWAAB CONFECCOES LTDA ME
SCHMIDT REPRESENTACOES COMERCIAIS DE PRODUTOS AGRICOLAS LTDA
SCHMITT & FACINI LTDA.
SCHMITT & TORNQUIST LTDA
SCHNEIDER & CANTARELA LTDA - ME
SCHNEIDER & CIA LTDA ME
SCHNEIDER, SIMON E CIA LTDA - ME
SCHONE & SCHONE LTDA - ME
SCHRODER & ADVOGADOS ASSOCIADOS
SCHUG & CIA LTDA
SCHULZ & CERUTI LTDA
SCHULZ COMERCIO DE TINTAS E MATERIAL ELETRICO LTDA - ME
SCHUSTER & SCHUSTER LTDA
SCHUTZ & SCHERER LTDA - ME
SCHUTZE & MASCARENHAS LTDA - ME
SCHWABE & LIBA MECANICA LTDA
SCHWINGEL & DALMAZO LTDA
45
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7424
6170
2197
8271
10040
8592
8064
827
9800
9365
9032
4576
5186
8826
4512
8575
9152
2137
8203
9629
10084
5318
10194
4375
1040
9435
9992
9999
6066
504
7675
1487
913
6087
35
9481
6994
2257
10009
6614
491
4599
5467
8256
6266
240
7120
9665
7574
9837
1063
1792
9283
10051
7133
7651
9466
9720
7993
7191
8688
7142
7649
4932
9919
1578
9712
9411
9637
8626
9942
9973
8364
9532
6582
9719
7347
5300
Proprietário - Nome
SCHWINGEL CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA - ME
SCHWINGEL TRANSPORTES LTDA - ME
SEBASTIANY & ROSA LTDA - ME
SEBASTIAO CIRINO DE CAMPOS 91437881904
SEBASTIAO LOPES 72477148915
SEDENIR JOSE LOEBENS ME
SEHNEM TRANSPORTES LTDA ME
S.E.INOX LTDA ME
SELA & KFOURI LTDA - EPP
SELIA KROHN 51295660920
SELIA SCHONE HOLZ 54919924968
SELVINO JOSE KNOB
SELVINO VOLK
SEMILDA TEREZINHA KUHN DOS SANTOS 51291592920
SENACAR AUTOMOVEIS LTDA
SENTINELA MONITORAMENTO - EIRELI - ME
SERGIO ADEMIR VAN DEN BOON 00836279956
SERGIO ANTONIO RAMBO
SERGIO DE LIMA MACHADO 88647927915
SERGIO L. LANGE TURISMO LTDA - ME
SERGIO LUIZ HOELSCHER 60033410925
SERGIO MARCHALEK & CIA LTDA - ME
SERGIO MEURER 49666304953
SERGIO MILTON MUNARETTO
SERGIO OBERHERR
SERGIO OSMAR ADAMS EIRELI - ME
SERGIO OSMAR FERREIRA 74746715904
SERGIO OSMAR STAATS 78362784920
SERGIO ROBERTO LASKE
SERGIO TADEU COVRE MARTINEZ
SERGIO TELEGINSKI COBRANCAS - ME
SERRALHERIA ALUVIDROS LTDA
SERVANEST SERVICOS MEDICOS LTDA
SERVFORTE - CONSTRUTORA E SERVICOS DE MAO DE OBRA EIRELI ME
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL - SENAI
SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SESI
SERVICOS AUTOMOTIVO MARCAO LTDA - ME
SERVICOS DE CHAPEACAO TINBAUER LTDA
SESC - SERVICO SOCIAL DO COMERCIO - PR
SEVERINO WALZINIAK & CIA LTDA-ME
SEYBOTH ASSESSORIA & E-COMMERCE EIRELI - ME
SHEILA LAUFER PEREIRA 04210803960
SHIHADEH & CIA LTDA - ME
SIDENEI PAULO STEINBACH - ME
SIDINEI LUIS PLETSCH SCHNEIDER SERVICOS DE MONTAGEM
SIDINEI OLIVEIRA DA SILVA 08176311944
SIDINEI PEREIRA FAUSTINELLI 00553619942
SIDNEI EGEA 00556027973
SIG ALARMES MONITORADOS LTDA ME
SIGHA EQUIP.E SERV.DE INFORMATICA LTD-ME
SILAS ARI RIBEIRO 04970348910
SILMARA GONCALVES DA SILVA 07339371958
SILVA & EGGERS LTDA
SILVA E SCOASSABIA LTDA ME
SILVANA BUENO CORREIA
SILVANA DE LIMA SCHNEIDER - ME
SILVANA GONCALVES DE SOUZA 04078844910
SILVANA K DE PAULA CLINICA DE PERMANENCIA PARA IDOSOS
SILVANA POPPI DOERZBACHER - ME
SILVANA RAQUIEL DOS SANTOS GONCALVES 04830085916
SILVANI MARIA WEISS CECCATO
SILVIA REGINA OZILIO CATHARINO
SILVIA SOARES DOS SANTOS 06344413964
SILVINO SCHNEIDER
SILVIO POPPI 71651985987
SIMONE BEATRIZ MOMBACH DA SILVA 07731672930
SIMONE BENTO DE ABREU 06212728925
SIMONE CRISTHINA AULER 01088494900
SIMONE CRISTINA DA ROCHA HUPPERS NUNES 59564024234
SIMONE DE MOURA HELFENSTEIN LENZ 04649468914
SIMONE GIESE ME
SIMONE MALESZA 07284574909
SIMSEN & BOROSKE LTDA.
SIMSEN & SIMSEN LTDA - ME
SIND DOS TRAB EM TRANSPORTES RODOVIARIOS DE TOLEDO
SIND TRAB MOV MERC EM GERAL DE MCRONDON
46
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
47
/
52
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
4683
1677
516
6561
573
6805
10047
8155
7535
531
8521
7507
6099
6630
2139
6261
5146
8171
379
10004
7226
8995
2140
4577
691
2175
4974
8538
7908
9910
8598
9427
6348
8237
5015
4955
9497
9847
9078
8000
9414
10108
9814
8873
8907
359
8547
1385
99
6259
6924
6938
4200
8716
9790
9963
7130
476
2188
7832
1457
6939
109
248
1552
7495
8432
9621
9378
7119
7385
7386
2146
9591
7745
599
6053
Proprietário - Nome
SINDICATO DOS TRAB.RURAIS DE MCRONDON
SINDICATO PATRONAL DO COMERCIO VAREJISTA DE MARECHAL C.RONDON E MICRO
REGIAO
SINDICATO RURAL MAL. CDO. RONDON
SINDICATO SERVIDORES PUBLICOS DE MCR.
SIND.TRAB.IND.DA ALIMENTACAO DE MCR
SINEIDA TEREZINHA HERMANN HENDGES
SIRIA GRACIELA SCHWENGBER OLIVEIRA DOS SANTOS 06896560924
SIRIO SCHWAMBACK 66214300949
SIRLEI FERREIRA 26616360130
SIRLEI MARIA BUNDSCHEN
SIRLEI MARIA KOCHEN - ME
SIRLEY MORSCHHEISER 01557266921
SISTELTEC - SISTEMAS DE TELEFONIA LTDA
SISTEMA TOTAL SEGUROS LTDA
SISTEPLAN-SIST.DE ASS.E ASSIS.TEC.S/S LT
SIUNARA VORPAGEL-ELETRONICOS
SK ENGENHARIA E PROJETOS LTDA
S.K. SCHMIDT SERVANTES ME
SLUSARSCKI E SLUSARSCKI LTDA - ME
SM ASSESSORIA TECNICA EM ALIMENTOS LTDA
SMANIOTTO E CIA LTDA
SOARES & GENTELINI LTDA - ME
SOCIEDADE CULTURAL E RECREATIVA LIRA
SOCIEDADE UNIAO DE LINHA ARROIO FUNDO
SODER - COMERCIO DE ELETRODOMESTICOS LTD
SOELI KOCH
SOELI MAI MROZINSKI
SOELI MARIA KUHN
SOKAZA COMERCIO DE UTILIDADES DOMESTICAS E PROFISSIONAIS LTDA-ME
SOLANGE DINNEBIER 96874988972
SOLANGE MARTINS TITO DO NASCIMENTO 04640424965
SOLANGE MONDSTOCK 06098999961
SOLANGE PECH
SOLANGE RODRIGUES DOS SANTOS 02293742989
SOLANGE STOLARSKI LOPES & CIA LTDA
SOLUTION ENGENHARIA CIVIL LTDA
SONHO MEU COMERCIO DE ARTIGOS DE COMUNICACAO LTDA-ME
SONHO MEU MÓVEIS E DECORAÇÕES LTDA - ME
SONIA APARECIDA COSTA RAMOS 05423676967
SONIA CRISTINA PRATAS
SONIA DE SOUZA CAVALHEIRO 07700386978
SONIA FATIMA TOMIMATSU 55010512904
SONIA MARIA HANAUER
SONIA MARIA KONRATH WOLFART - ME
SONIA ROEDER DREIER 02742597964
SONIA ROSELI MANZKE SCHERER & CIA LTDA ME
SONTAG COMERCIO DE TINTAS LTDA
SOORO CONCENTRADO INDUSTRIA DE PRODUTOS LACTEOS LTDA.
SORASA AUTO PECAS LTDA
SORVETERIA BIG KONE LTDA
SORVETERIA BIG KONE LTDA
SOSCHINSKE & CIA LTDA
SOUZA E SCHMITT LTDA - ME
S.P. STEINBACH FILHO - ME
SPAL INDUSTRIA BRASILEIRA DE BEBIDAS S/A
SPEAK IDIOMAS E INFORMATICA EIRELI - ME
SPERAFICO AGROINDUSTRIAL LTDA
SPERAFICO AGROINDUSTRIAL LTDA.
SPIER & CIA LTDA
SPIES, SILVA & CIA LTDA - ME
SPOHR - INDUSTRIA E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA - ME
SRM COMERCIO DE MATERIAL RECICLADO LTDA
SS DE ASSISTENCIA EMPRESARIAL LTDA - ME
SS PASETTI ANALISES CLINICAS LTDA
S.S.K.-LANCHONETE LTDA
SSZ COMERCIO DE PRODUTOS NATURAIS LTDA - ME
STARNUTRI PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA
STATTUS CORRETORA DE SEGUROS LTDA - ME
STELLA MARIS ROESLER GRUBER 70972060987
STEVAN MICHELL TIERLING 01028047967
STOPETROLEO S.A. - COMERCIO DE DERIVADOS DE PETROLEO
STOPETROLEO S.A. - COMERCIO DE DERIVADOS DE PETROLEO
STURM & GOMES LTDA
SUELEN CAROLINE FUHR 10174082975
SUELY APARECIDA BOARETTO PEREIRA 14767132860
SUELY APARECIDA TULIO HEY
SUITOPE - COMERCIO DE PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA.
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8060
5330
9019
6762
9159
8609
9083
7702
7585
8971
6896
7976
10024
8674
8612
996
8343
7594
9915
9603
8622
9811
7393
9259
1870
7431
9617
9268
6804
9600
7533
9334
9733
7741
9545
9546
1512
9228
9002
5231
8043
8409
7916
8041
7035
1844
1672
7224
9344
10080
9211
7510
9791
4646
9582
9128
8234
10176
6701
7572
9105
7943
9801
4485
8675
6322
1576
8036
4651
8352
10012
51
5465
7364
9507
6476
5962
9954
Proprietário - Nome
SULZBACH REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA
SUPERCOLUNA IND.DE PRE-MOLDADOS LTDA
SUPERMERCADO FAVORITO LTDA - ME
SUPERMETAL INDUSTRIA E COMERCIO DE ESTRUTURAS METALICAS LTDA
SUPERNUTRI SUPLEMENTOS ALIMENTARES EIRELI - ME
SUPERTUBO INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA
SUPTITZ E SILVA LTDA - ME
SUZAMAR NOVAK
SW CORRESPONDENTE BANCARIO LTDA - ME
T D C AUTO CENTER LTDA - ME
T F DA SILVEIRA & CIA LTDA - ME
T J BARELLA & CIA LTDA
T. K. COELHO & CIA LTDA - ME
T R WEIMER & CIA LTDA - ME
TAFAREL PEDRO MACHADO 07794225973
TAGARELA CONFECCOES LTDA
TAISE S. RAUPP-ME
TALIHTA PAZUCH
TALISON WILLYAN MUHL 07602564979
TAMARA LOUISE DO PRADO BORTH - ME
TANGO SPORT LTDA - ME
TANIA DENISE FIGUR CORRENTE 87058189900
TANIA MARA GRANDO
TANIA MARA HUGUE - ME
TAPECARIA UNIAO LTDA
TATIANE DA SILVA & CIA LTDA-ME
TATIANI KARIN CATTINI 07960598967
TAUANA TAISE DE ANDRADE 06522019973
TAVARES & LEIRIA LTDA
TAYLISE ESTEFANI PEREIRA ROBECK DRESCH 01247170985
TECHCENTER INFORMATICA LTDA
TECHNOLOGY AND COOPERATION SISTEMAS LTDA - ME
TECNI GAS LTDA - ME
TECNICA MONTAGENS TERMOISOLANTES LTDA - ME
TELEFONICA BRASIL SA
TELEFONICA BRASIL SA
TELEVIGO - TELEVISAO A CABO LTDA
TELVOIP-SERVICOS EM EQUIPAMENTOS DE COMUNICACOES LTDA - EPP
TER SAUDE - CORRETORA DE PLANOS DE SAUDE LTDA - ME
TERESINHA BLOEMER
TEREZINHA DELCI SCHEUER 70405719949
TEREZINHA MARIA DA SILVA 66237610987
TERÓPODE COMPONENTES ELETRÔNICOS LTDA
TERRAPLANAGEM MARECHAL LTDA - ME
TERRAPLANAGEM SOLOMAQ LTDA
TERRAPLENAGEM NORTE SUL LTDA
TERRAPLENAGEM RONDON LTDA
THAIS OSMARINI
THALITA CAROLINE HEDEL 08987427900
THASSIANE TERRE DE MEIRA 07490138930
THATIANE REGINA CAMPAGNOLI 07100827973
THELEN REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA - ME
THELMA TIERLING BORTOLON 07628296998
THIAGO A.LAMBERTI & CIA LTDA
THIAGO ALEX ADAMS 07025679909
THIAGO FERNANDO VIEIRA PRESTES 05028056927
THIAGO LEMOS RIBEIRO SILVA
THIAGO LIPPERT E CIA LTDA - ME
THIAGO RAMON PERES LAJARIN E CIA LTDA - ME
THIAGO WALTER ALEIXO
TIAGO ANDRE ROSA KREIN 10116814985
TIAGO DE LARA 05966186979
TIAGO DE MORAES 06927301925
TIAGO GARLETT & CIA LTDA - ME
TIAGO RAFAEL DUMKE CENTRO AUTOMOTIVO - ME
TIAGO SILVESTRO
TIAVANNI COBRANÇA E ASSESSORIA FINANCEIRA LTDA
TICIANO STREY 70392234904
TIERLING & STURM LTDA
TIM CELULAR S A
TIM CELULAR S A
TINTAS MARECHAL RONDON LTDA
T.I.RIBEIRO E CIA LTDA
TIZ & CIA LTDA
T.M.C. COMERCIO DE PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA - ME
T.M.F.TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
T.M.I.TRANSPORTES LTDA
TOK D ARTE MOLDURAS LTDA - ME
48
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
7792
10008
9275
6311
10070
9129
7352
1913
7348
5910
4739
2491
6030
431
8823
9440
10017
2178
4658
833
2147
184
2174
8083
8930
1705
7725
8062
2148
6544
2181
8533
692
8806
7712
9572
4138
289
1853
7186
4913
1837
9299
9998
7771
1047
4303
4388
6743
5327
8441
4954
9689
10187
1342
1059
15
1073
1230
661
9892
4636
6529
1336
4571
6469
8807
8177
9363
8314
8509
7496
9224
9848
8461
9086
9338
7738
Proprietário - Nome
TOMAS AUGUSTO SIEDLESKI 08058928933
TONALONA FACTOR EIRELI - ME
TOP MOVEIS SOB MEDIDA LTDA - ME
TORNEARIA MACIEL LTDA
TRANS GERHARD LTDA - EPP
TRANS GRENZEL LTDA - ME
TRANS MEERT TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
TRANS SAUSEN LTDA
TRANSALVADOR TRANSPORTES LTDA.
TRANSARD TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
TRANSBACIQUETTI LTDA-EPP
TRANS-BACKES EIRELI - ME
TRANSCONRADI SERVICOS DE TRANSPORTES LTDA
TRANSGIRO TURISMO E VIAGENS LTDA - EPP
TRANSPORTADORA ANKLAM EIRELI - ME
TRANSPORTADORA BRANDALISE LTDA. - EPP
TRANSPORTADORA C MAIOLI EIRELI - ME
TRANSPORTADORA CHAMBO LTDA
TRANSPORTADORA FOLEADO LTDA
TRANSPORTADORA GREGORY AO CRIADOR LTDA
TRANSPORTADORA LAMBERTI LTDA
TRANSPORTADORA LAUX LTDA
TRANSPORTADORA MAGNONI LTDA
TRANSPORTADORA MEDIN LTDA - ME
TRANSPORTADORA O.J.R. LTDA - ME
TRANSPORTADORA PAIS E FILHOS LTDA.
TRANSPORTADORA PULGA LTDA ME
TRANSPORTADORA RAGAZZAN LTDA - ME
TRANSPORTADORA REINOLDO LTDA
TRANSPORTADORA ROECKER LTDA
TRANSPORTADORA ROSIBELLA LTDA
TRANSPORTADORA SCHMITT EIRELI - ME
TRANSPORTADORA STASSUN LTDA
TRANSPORTADORA STORTI LTDA - ME
TRANSPORTE DE CARGAS TIO ALA LTDA
TRANSPORTES RODOVIARIOS FRANCISCHETO EIRELI - ME
TRANS-SCHWIN LTDA
TRANSSODER LTDA.
TRG-TURISMO LTDA - EPP
TRIBUTE CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
TRICOARTE COMERCIO DE FIOS LTDA - ME
TRIMPLER & CIA LTDA
TRINDADE DE SOUZA 60555068900
TROPICAL BOATS COMERCIO DE PECAS LTDA - ME
TROPICAL COMERCIO DE VEICULOS LTDA
TROPICAL MOTO NAUTICA LTDA
T.R.S.TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
T.R.VEICULOS LTDA - EPP
TRYIDEAS INFORMATICA LTDA ME
TURCATTO & SOUZA LTDA-ME
TURMINA INDUSTRIA DE PRE-MOLDADOS LTDA - ME
TVG COMERCIO DE PECAS DE REFRIGERACAO LTDA
TWF USINAGEM LTDA - ME
UDELON SAMP 01784942910
ULTRA INFORMATICA LTDA
UMA EDITORA DE JORNAIS LTDA
UNESUL
UNIAO RONDONENSE DE ENSINO E CULTURA LTD
UNICLINICAS SERVICOS MEDICOS SS LTDA
UNILAB S/S LTDA
UNIMED COSTA OESTE COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO
UNIMIDIA COMUNICACAO VISUAL LTDA
UNIVERSIDADE ESTADUAL DO OESTE DO PARANA
UNIVERSO COMERCIO DE COMPUTADORES LTDA
URNAU-TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
USITEC EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA
V G DO NASCIMENTO OPTICA - ME
V. LANGE & CIA LTDA ME
VAGNER DOS SANTOS PEREIRA 08402210961
VAL FARMA LTDA-ME
VALCIMAR TRANSPORTES LTDA ME
VALCIR ANTONIO DALLABRIDA 58115153915
VALDAIR DE OLIVEIRA 06087231935
VALDECI FREITAS 04747440941
VALDECI MULLING VORPAGEL - ME
VALDECIR ALBRECHT - EIRELI - ME
VALDECIR BATISTA 92797202953
VALDECIR DE OLIVEIRA 59872497915
Pág
49
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8620
8476
1645
1734
8158
8372
10074
8396
9815
565
6338
7670
9191
8359
9324
8822
9504
6405
9903
4720
4744
7040
229
8908
8003
8672
8020
6760
8037
9670
9202
8499
7674
5087
7860
9469
6596
8117
4741
4676
6689
7714
9060
9095
7975
7997
8105
9649
9682
8490
8644
9691
1796
4101
8973
9397
7372
6507
6887
8636
6032
5945
8712
9609
8477
4785
8232
8040
2149
8542
9045
1223
1243
9185
10123
7166
7682
5020
Proprietário - Nome
VALDECIR JACO SAUER 88627756953
VALDECIR LEANDRO KOPP BUNDCHEN 05479098969
VALDECIR LUIZ RUBENICH
VALDECIR O.PASSOS & CIA LTDA
VALDECIR TEMPASS 01025254988
VALDECIR TIZ 03378092912
VALDELINO RODRIGUES 00630045933
VALDELIR DE LIMA MACHADO 03237733970
VALDEMAR JOSE FINGER 66239710920
VALDEMAR JOSE SAUSEN
VALDEMIR NEITZKE
VALDEMIR ROZA DOS SANTOS 16106455880
VALDINEI JAIR VOGEL 70349894949
VALDINEI LEANDRO BRUCKMANN 05799372913
VALDINEI LEITE LOBO 00655011102
VALDINEI MARTINELLI 06126016920
VALDIQUE PEREIRA MESQUITA 07563625984
VALDIR A. GARCIA & CIA LTDA
VALDIR A.GARCIA E CIA LTDA
VALDIR ARMANJE & CIA LTDA
VALDIR CHRISTMANN
VALDIR DE OLIVEIRA ME
VALDIR ELEMAR LAMPERT
VALDIR ESTANISLAU HECK 66815754987
VALDIR FERMINO DE OLIVEIRA 70391459953
VALDIR JOSE DE OLIVEIRA 01112048952
VALDIR L. WIEBBELLING - ME
VALDIR MARTINELLI
VALDIR PRA 88653439900
VALDIR SILVA SANTOS 68103999920
VALDIR SPIEWAKOWSKI 00635948974
VALDIR TAVARES FREIRE 05261685958
VALDIR TILTEY & CIA LTDA ME
VALDIR WUST - ME
VALDO DE OLIVEIRA 60548452920
VALDOBIR HENTSCHKE DA SILVA
VALDOMIRO MARIA DOS SANTOS-TRANSPORTES
VALDOMIRO VALMIR HARTLEBEN 82934983900
VALERIA VERONICA JOHANN-ME
VALERIO WOLFART
VALINO'X ENGENHARIA E TORNEARIA LTDA
VALMI ADAMY KLITZKE 66190681972
VALMIR DA SILVA MACHADO - ME
VALMIR DE SOUZA 82935289900
VALMIR NEUMANN 00680027939
VALMIR RODRIGUES CARVALHO 81576170900
VALMIR SOARES 60306971968
VALMIR SPERANDIO 41989325904
VALMOR CASAGRANDE 62396870068
VALMOR TAVARES FREIRE 06417828964
VALMOR TISCHER 70405760906
VALTAIR DIAS DE MORAES 33531960997
VALTAIR PAULINO DE OLIVEIRA
VALTECIR CESAR MANFROI
VALTER ANTUNES DE LIMA 88631192953
VALTER FREITAS
VALTER LEAL DOS SANTOS CONSTRUTORA
VALTER REUTER-ME
VAMOLU TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
VANDERLEI ANTONIO RAUBER 81020368934
VANDERLEI BECKER
VANDERLEI CARLOS MORAES
VANDERLEI FRANCISCO DE OLIVEIRA 94048436953
VANDERLEI JOENCK DA SILVA ME
VANDERLEI LEMBECK 01917230966
VANDERLEI MARQUES STANCKEVIZ & CIA LTDA
VANDERLEI PEREIRA FAUSTINELLI 89541871968
VANDERLEI TRENNEPOHL 56487290068
VANDERLEI VARGAS ROSA
VANDERLEIA LUISA KRONBAUER 00361745990
VANDERLEY GONCALVES BORGES 02129352910
VANDI - SUPERMERCADO LTDA
VANDIR PAULO HOFFMANN
VANDO APARECIDO GODINHO 96806702953
VANESSA VERONESE 05650292906
VASATTA & CIA LTDA - ME
VASATTA COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE SEGURANCA LTDA - ME
VASIAK & WAGNER LTDA - ME
Pág
50
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
6643
9038
9419
5831
7180
9450
4542
8616
9767
4855
8950
7433
10109
8726
52
1023
8687
10098
10111
10196
84
4431
9447
7770
9828
7749
9448
1231
264
68
222
97
7274
6998
250
126
4470
7950
8362
4961
8511
9178
8624
9347
8676
2263
127
5643
7151
9813
8751
7646
6094
7995
5291
8565
660
9309
5956
8847
8759
6553
9587
9345
9932
7992
5602
6458
372
9524
8649
7767
9174
2151
8523
7318
9141
6758
Proprietário - Nome
V.C. MORAES-TRANSPORTES ME
VENLOCAR LOCADORA DE VEICULOS EIRELI
VERA ANILDA LUNKES MULLER 70393257991
VERA L.CORDEIRO SCHADECK & CIA LTDA - ME
VERA LUCIA MARTINENKO 82982775972
VERA LUCIA MENDES KLOEHN 19734740857
VERA LUCIA RODRIGUES BORGES
VERA LUCIA SOARES DOS SANTOS 83840605172
VERA TERESINHA VIER 65099290078
VERDE AMARELO PRODUTOS AGROPECUARIOS LTDA - ME
VERENA CARVALHO DA SILVA
VERNER MIGUEL HORN & CIA LTDA
VERNO LUIZ BORGMANN 36828130987
VERONICA N BUSATTA COSMETICOS - ME
VIACAO SANDER LTDA
VIACAO SANDER LTDA
VIAFRIGO TRANSPORTES LTDA
VICARI & CIA LTDA - ME
VICARI REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA. - ME
VICENTE FREDERICO HOBOLD 21210101904
VICENTE TOYOJI MAEDA
VICO PISCINAS LTDA
VICTOR ALFREDO SABINO PEREIRA 36858553878
VICTOR CARLOS SCHUH 01193581907
VICTOR HUGO RAVASIO BERBICZ 06265076930
VICTOR KRESSIN & CIA. LTDA.
VICTOR RAFAEL KUNS 04465787979
VIDA - DECORACOES LTDA
VIDRACARIA GLOBO LTDA - ME
VIDRACARIA INDEPENDENCIA LTDA
VIDRACARIA VIDROMETAL LTDA
VIER & VIER LTDA - ME
VIER TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
VIGORENA ENSINO DE IDIOMAS LTDA
VILA VELHA MARMORES E GRANITOS LTDA
VILEGIOS CONFECCOES LTDA - ME
VILI LESKE
VILMA JAQUES 54920124953
VILMAR AILSON BECKER 70408513934
VILMAR BALD
VILMAR BAUMGART 60555955915
VILMAR CARDOZO 08699238975
VILMAR FRANCISCO 60552964972
VILMAR PEREIRA 65919114991
VILSON DE BORBA 54919770987
VILSON FULBER
VILSON GABRIEL VANZETTO & CIA LTDA
VILSON JOSE DRESCH-SAPATARIA
VILSON LUIS NIEDERMEIER E CIA LTDA - ME
VILSON ORTIZ 70347840949
VILSON ROQUE WUITSCHIK 06659376950
VILSON SCHUH -ME
VILUMAWI IND. E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA ME
VINICIOS RENAN DE SELLES - ME
VINICIUS M. SANTANA & CIA LTDA
VINICIUS MIRANDA CORREA E CIA LTDA - EPP
VIRADA RADICAL IND.E COM.DE CONFEC.LTDA
VITALINA RODRIGUES 03770331974
VITEZZE CORRETORA DE SEGUROS LTDA
VITOR GIACOBBO
VITOR MATEUS PECH 06059038913
VITORIA RAFAELA GRANDO
VIVES TRANSPORTES E SERVIÇOS LTDA
VIVETECH AGROCIENCIAS - EIRELI - ME
VIVIAN JANETE ERHARDT 02937326986
VIVIANE VANESSA GENZ
V.I.Z.TRANSPORTE RODOVIARIO LTDA
V.J.WOLFART & CIA.LTDA
V.L.S.COMERCIO DE INSUMOS AGRIC. LTDA
V.M. SCHULZ & CIA. LTDA. - ME
VOLMIR INACIO WAGNER - ME
VOLNEI BORTH 03572122902
VONIBALDO KEHL E CIA LTDA - ME
VORPAGEL MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
W. G. S. PEREIRA E CIA LTDA
W. N. MIELKE - ME
W P SCHMITT & CIA LTDA - ME
W S C - SERVICOS AGROPECUARIOS LTDA
Pág
51
/
52
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Pág
52
ANEXO ÚNICO –RELAÇÃO DE CONTRIBUINTES DO EDITAL DE
NOTIFICAÇÃO DE LANÇAMENTOS TVFR/TVS/ISSQN FIXO Nº 002/2015
Cadastro
8813
7877
9873
8988
7985
6004
6717
7555
9249
5702
8479
1041
6274
1553
8504
7211
7402
1990
7829
6519
8101
8832
4121
7233
10007
9342
7121
8958
9502
9867
7817
7064
9008
9294
8425
4463
4717
9594
9558
8571
8224
5801
5279
6580
6779
8788
6013
650
1751
8669
7458
9944
9400
279
9604
6426
9106
9239
9151
93
1095
8312
9454
9651
9533
8351
8630
9359
6684
9122
945
337
8049
5533
Proprietário - Nome
W. SCHRODER & CIA LTDA - ME
W W SONORIZACAO E EVENTOS LTDA ME
WAGNER BIM MOURA 26184973843
WAGNER CRISTIANO HUBNER 00594713951
WAGNER PERES LAJARIM E CIA LTDA ME
WAGNER RAFAEL ECKERT
WALACIR ELIAS - ARQUITETURA URBANISMO PAISAGISMO E DESIGN
WALDEMAR BAUNGART
WALESKA NAYANE MULLER BARAO 05633085914
WALMOR MERGENER
WALTAMIR DA SILVA 28320085934
WALTER & MILEKE LTDA
WALTER ERNO DICK
WALTER NETO CHAMBO ME
WANDERLEI ROBERTO DE LIMA LIPSCH 03539015981
WANDERLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA 53081420920
WEBER & MANGER LTDA
WEBER MAGNETICOS LTDA - ME
WEILER PRE MOLDADOS LTDA-ME
WEIRICH & PICOLI LTDA.
WELIGTON DA SILVA SERRA 06373436977
WELINGTON ANTONIO BERTAZZO 71753605920
WESCHENFELDER & CIA LTDA
WEST COMERCIO DE ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
WILLIAM DE OLIVEIRA GRASSI 10222604999
WILLIAM THIAGO HUBNER 04194789903
WILLIAN LUCIANO BUNDCHEN 01163835935
WILMAR WILD 36919209934
WILSON BATISTA DE NOVAIS - ME
WILSON BOING 02720633984
WILSON DE ANDRADE 68932332991
WILSON JOSE KUNZLER 60549688900
WILSON LUIZ DE PAULA 60854260110
WILSON LUIZ SCHALLENBERGER 00799949973
WILSON MARCAL DE ARAUJO 65893921968
WILSON SCHRODER
WILSON SCHRODER
WING MIDIA DIGITAL SERVICOS WEB LTDA - ME
WISLAYSON LUIZ RADONS DE PAULA 09039460922
WL HEINZEN MODAS LTDA - ME
WOLF & HOFFMANN LTDA - ME
WOLLSTEIN & COTA LTDA
WONSOSKI COMERCIO DE ARTIGOS ESCOLARES LTDA
WONSOWSKI SERVICOS DE PODA DE ARVORES LTDA
WORKSERV DESENVOLVIMENTO E COMERCIO DE SOFTWARES LTDA
WRS RESTAURANTE E PIZZARIA LTDA ME
WSF TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA
WUNSCH & WUNSCH LTDA - ME
YACCUZZI EQUIPAMENTOS LTDA
YARA DE SOUZA
YOGOMARCAS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
YOGOMARCAS INDUSTRIA E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA - ME
YURI ALVES TAVARES 51176513591
YUSIS RETIFICA DE BOMBAS INJETORAS LTDA - ME
YVONILDO JOSE GORLACH 08017497946
Z. K. PRODUCOES LTDA
ZACARIAS SANTOS FILHO 51102390968
ZANETTI & KRAUSE LTDA ME
ZANQUETTA & ZANATA LTDA
ZAPAROLLI CORRETORA DE SEGUROS S/S LTDA
ZAPAROLLI E OESTREICH LTDA - ME
ZAQUEU ALVES DE JESUS 87110717968
ZAURO STUMM 41557271100
ZELI BATISTA ALVES BRESSIANI 03665816947
ZELNO COSTA 05296682890
ZENAIDE IVANES KEMPFER 03436577910
ZENATTI E JUNG LTDA - ME
ZENATTI, JUNG & CIA LTDA
ZENILDA DOS SANTOS
ZENO AFONSO GOERCK 40780520963
ZIGER - CORRETORA DE SEGUROS LTDA
ZIMMERMANN & BARBOSA LTDA. - ME
ZMYSLONY & ZMYSLONY PLANEJAMENTO E ASSESSORIA AGROPECUARIA LTDA
ZOOTEC NUTRICAO E SAUDE ANIMAL LTDA-ME
/
52

Documentos relacionados

1 24/09/2012 14:06 CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA

1 24/09/2012 14:06 CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA ANITA INES KLEMANN CELSO ELIAS GOMES MARIVAL ANTONIO MAZZIO JUNIOR JULIANA CORDEIRO DOS SANTOS LUIZ CEZAR LUPEPSIV DARIO DE SOUZA RIBEIRO LEILA LINDIANA SCHROEDER INNOCENCIO ALAN MACKERT DOS SANTOS...

Leia mais

Edital 006/2016

Edital 006/2016 ANDRÉA DEJAINA BARBOSA DE OLIVEIRA DA SILVA ANDRÉA DOMECIANO DE AVILA ANDRESSA BORGES RODRIGUES ANDROCELIO KEMPFER GALVÃO ANELIZE DA CUNHA FREZ ANGELA DA SILVA ANGELICA JOANA JOAQUIM ANGÉLICA SILVA...

Leia mais

(cp 01/2014) porto feliz

(cp 01/2014) porto feliz VERONICA DOURADO DO NASCIMENTO VILMA CATARINA AGOSTINHO VILMA NATALINA DIAS LOPES DA SILVA VIVIAN FERREIRA X.LIMA VIVIANE MARTINS PEREIRA COELHO VIVIANE RIBEIRO WANDERLEIA NUNES QUEVEDO MEIRA ZENIR...

Leia mais

Concurso Público - Prefeitura de Itajai

Concurso Público - Prefeitura de Itajai 321235514/SP 81632693/PR 1914271/SC 3602183/SC 37781677/SC 1054390628/RS 3851044/SC 3604644/SC 38456206/SC 32346735/SC 1507423/SC 9054094405/RS 3503444/SC 3254893/SC 1053757058/RS 73274923/PR 33876...

Leia mais

Seagate Crystal Reports - LivroDividaAtiva_paisagem.Rpt

Seagate Crystal Reports - LivroDividaAtiva_paisagem.Rpt ASSOC. DOS MUTUARIOS E MORAD DO CONJ. HA ASSOCIAÇÃO CULTURAL E EDUCACIONAL COMUNI BAR E RESTAURANTE LEOS LTDA - ME CENTRO DE ENSINO CLASSE A LTDA CLAUDIO BEZERRA DA SILVA COMERCIO DE PISCINAS PORTO...

Leia mais

PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON

PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON ACHILES LUIZ MACULAN ACHILES LUIZ MACULAN ACHILES LUIZ MACULAN ACHILES LUIZ MACULAN ACILDA LAGEMANN ACILDA LAGEMANN ACILIO TRENTO ACILIO TRENTO ACIOLI SEQUINEL DE CAMARGO ACIOLI SEQUINEL DE CAMARGO...

Leia mais