Spare Parts Catalogue Ersatzteilkatalog PW9 Washer extractor

Сomentários

Transcrição

Spare Parts Catalogue Ersatzteilkatalog PW9 Washer extractor
Spare Parts Catalogue
Ersatzteilkatalog
PW9
Washer extractor
Waschschleudermaschinen
DOC. NO.
EDITION
47.2010
Group
Gruppe
List of issues
PW9
Illustration
101760
101921
102272
102273
102274
102276
102277
102278
102279
102280
102281
102283
Page
11
29
9
17
13
27
19
7
21
15
25
23
Table of contents
Drum, rear gable
Drain valve, electrical
Lining and top panel
Control panel
Door and hinged joint
Detergent container
Electric components
Base and outer drum
Motor control
Motor
Drain valve and hoses
Electric components connection
Group
Gruppe
Page
Seite
5
PW9
Table of contents
Inhaltsverzeichnis
Base and outer drum
Lining and top panel
Drum, rear gable
Door and hinged joint
*Motor
*Control panel
Electric components
*Motor control
Electric components connection
Drain valve and hoses
Detergent container
Drain valve, electrical
Grundplatte und Außentrommel
Verkleidungsplatten und Abdeckplatten
Trommel, hintere Gabel
Tür und Scharnier
Motor
Kontrolltafel
Elektrische Einzelteile
Motorsteuerung
Elektrische Einzelteile Anschluss
Ablaufventil und Schläuche
Waschmittelbehälter
Drain valve, electrical
Page/Seite
7
9
11
13
15
17
19
21
23
25
27
29
Group
Gruppe
Page
Seite
7
PW9
Base and outer drum
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Grundplatte und Außentrommel
102278/1
1
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
1
4
4
4
1
4
2
8
2
2
6
1
8
4
8
8
1
4
4
4
12
8
8
Rq
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Description
432 1211-02
438 8160-01
432 1458-01
471 8413-01
432 1212-04
432 1453-01
725 2465-71
471 7807-02
732 2118-01
432 1206-01
471 8328-07
472 9913-02
471 8328-06
472 9913-08
471 8555-03
725 2464-51
725 2461-51
471 8502-34
432 1337-01
732 2118-01
471 9821-99
471 9821-05
471 9821-41
413 2950-02
432 1337-01
432 1338-01
472 9913-22
471 8192-01
432 3192-90
432 2534-02
432 6382-01
471 9550-54
471 9550-59
432 2985-01
Frame
•Foot
•Bushing
•Nut
Frame
•Tensioner
•Screw
•Tension plate
•Locking nut
•Counterweight
•Screw
Suspension
•Spring retainer
•Spring
•Nut
Screw
Shock absorber
Bushing
Screw
Screw
Washer
Bracket
Locking nut
Plug
Heating element
Heating element
Cable set
Bracket
Cover
Sensor
•Bushing
Cable set
Clamp
Cover
Transformer
Transformer
Cable set
Beschreibung
Grundplatte
•Fuß
•Buchse
•Mutter
Grundplatte
•Haken
•Schraube
•Spannscheibe
•Schloßmutter
•Ausgleichsgewicht
•Schraube
Aufhängung
•Federaufhängung
•Feder
•Mutter
Schraube
Stoßdämpfer
Buchse
Schraube
Schraube
Unterlegscheibe
Halterung
Schloßmutter
Stopfen
Heizelement
Heizelement
Leitungssatz
Halterung
Abdeckung
Sensor
•Buchse
Leitungssatz
Schelle
Abdeckung
Transformator
Transformator
Leitungssatz
Info
Notes
Info
Anmerkungen
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1
3
1
3
3
3
3
3
3
3
1,2
1,2
3
3
3
1,2
1
3
3
3
1
1
3
Month
Month
Year
Year
1
2006
Lower
M10
M20
Upper
M8X70
18x8,4x2
M8
M8X65
Kit compl.
Complete kit, 4 pcs
M8X65
M8X50
8,4x24x2
M8
1,8kW 240V
1.8kW 200V Japan
400/230V
Complete
200V 200V
356V,380V,415V,440V,480V
200V
Group
Gruppe
Page
Seite
9
PW9
Lining and top panel
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Verkleidungsplatten und Abdeckplatten
102272/1
3
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
Description
432 2200-28
432 2200-29
432 2000-20
432 2000-03
432 2164-11
471 8196-01
438 5109-02
471 4672-67
438 5114-01
438 5081-12
432 2057-02
432 2060-02
413 5006-01
432 2061-01
471 8458-02
432 6378-01
432 6381-01
432 6379-01
432 6320-01
432 2080-13
432 2273-01
Front panel
Front panel
•Front panel
•Front plate
•Strip
•Plug
•Guide pin
•Protection
Hinged joint
Door
Side panel
Rear panel
Rear panel
Rear panel
Nut
Brace bracket
Cover plate
Mounting plate
Clamp
Top panel
Guide
Beschreibung
Vorderwand
Vorderwand
•Vorderwand
•Vorderwand
•Leiste
•Stopfen
•Führungsstift
•Protection
Scharnierführung
Luke
Seitenwand
Rückwand
Hinterplatte
Rückwand
Mutter
Strebenhalterung
Abdeckplatte
Halteplatte
Klammer
Deckverschluß
Steuerung
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1
1
3
3
3
3
3
3
1
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Month
Month
Year
Year
9
2009
White Pump
White
White Pump
White
White
White
Upper -520/126481
520/126482Lower -520/126481
M6
Group
Gruppe
Page
Seite
11
PW9
Drum, rear gable
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Trommel, hintere Gabel
101760/4
1
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
6
6
1
1
1
2
2
4
2
Description
432 1570-11
432 1570-12
432 1570-13
432 1605-21
432 1500-11
472 9913-12
438 8155-01
432 1545-01
432 1560-01
432 1540-01
471 8323-01
471 8328-02
432 1550-01
735 9370-01
735 3133-00
432 1565-01
471 9222-59
471 8502-14
732 2118-01
Outer drum
Outer drum
Outer drum
Rear gable
•Inner drum
•Repair kit
••Bushing
••Ball bearing
••Ball bearing
••Sealing ring
••Sealing ring
••Seal
•Lining
•Bearing housing
•End piece
•Screw
•Screw
•Pulley
•Wedge
•C-clamp
Tension strap
Screw
Washer
Locking nut
Beschreibung
Außentrommel
Außentrommel
Außentrommel
Hintere Gabel
•Innentrommel
•Überholungssatz
••Buchse
••Kugellager
••Kugellager
••Dichtungsring
••Dichtungsring
••Dichtung
•Verkleidung
•Lagergehäuse
•Gabel
•Schraube
•Schraube
•Riemenantrieb
•Keil
•Sprengring
Spannband
Schraube
Unterlegscheibe
Schloßmutter
Info
Notes
Info
Anmerkungen
3
3
3
3
3
1,2
Non-heated
El/Dual heating
Steam
Complete
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
M6X12
M12X50
10x8x45
SGA35
M8X140
BRB 8,4X17
M8
Month
Month
Year
Year
1
2006
Group
Gruppe
Page
Seite
13
PW9
Door and hinged joint
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Tür und Scharnier
102274/1
1
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
4
2
9
1
1
1
1
1
2
4
2
1
1
1
3
3
3
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
3
1
Description
Beschreibung
432 1870-01 Support frame
•Nut
432 1951-01 •Bracket
471 8404-02 Locking nut
432 1885-01 Trim panel
432 4012-02 Door
•Door
432 1855-01 •Door glass
432 1840-02 •Door gasket
432 1950-02 •Hinged joint
438 4062-01 •Bushing
432 6334-01 •Pin
432 1955-02 •Knob
••Knob
••Bushing
••Ball
••Spring
728 8362-11 ••Screw
472 9913-01 •Kit, lock shaft
••Lock shaft
••Washer
••Bushing
••Torsion spring
725 2366-61 •Screw
432 1956-02 •Cover washer
471 8344-36 Screw
432 2620-11 Logotype
Befestigungsplatte/Trägerplatte
•Mutter
•Halterung
Schloßmutter
Zierblech
Luke
•Luke
•Türglasscheibe
•Türdichtung
•Scharnierführung
•Buchse
•Zapfen
•Knopf
••Knopf
••Buchse
••Kugel
••Feder
••Schraube
•Satz, Schloßwelle
••Schloßwelle
••Unterlegscheibe
••Buchse
••Ringfeder
•Schraube
•Abdeckscheibe
Schraube
Logotype
438 9561-01 Door locking device
471 8342-47 Screw
432 3199-01 Cable set
Türschloß
Schraube
Leitungssatz
Info
Notes
Info
Anmerkungen
3
3
3
3
3
1
3
1,2
1,2
1
3
1
1,2
M6
M6
Grey
COMPL.
Black
Complete
1,2
3 M6SF 6X12
3
3
3
Not used
1,2 Complete
3 M6X25
3
Month
Month
Year
Year
1
2006
Group
Gruppe
Page
Seite
15
PW9
Motor
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Motor
102280/1
3
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
* 8
*
1
1
1
1
4
1
1
1
1
Description
471 9746-02
471 8826-01
471 7711-13
725 2461-51
471 8502-14
732 2118-01
471 8356-01
413 2990-02
413 2990-09
Motor
Tacho sensor
Ribbed belt
Screw
Washer
Locking nut
Screw
Cable set
Cable set
Beschreibung
Motor
Tacho sensor
Ribbed belt
Schraube
Unterlegscheibe
Schloßmutter
Schraube
Leitungssatz
Leitungssatz
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1,2
1,2
1,2
3
3
3
3
3
3
Month
Month
Year
Year
11
2010
M8X50
BRB 8,4X17
M8
M8X220
-520/999999, -522/411646
522/411647-
Group
Gruppe
Page
Seite
17
PW9
Control panel
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Kontrolltafel
102273/1
4
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
* 3
4
5
6
1
1
1
1
2
4
Description
432 6384-01
472 9914-15
471 7791-01
432 2150-10
432 2181-01
732 2112-01
Front panel
Panel sign
•Panel sign
Cover plate
Bracket
Locking nut
Beschreibung
Vorderabdeckung
Panelschild
•Panelschild
Abdeckplatte
Halterung
Schloßmutter
Info
Notes
Info
Anmerkungen
Month
Month
Year
Year
9
2010
3
1 Complete
1 DE, FR, IT, ES, NL, GR, FI
3
3
3 M4
Group
Gruppe
Page
Seite
19
PW9
Electric components
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Elektrische Einzelteile
102277/1
2
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
Description
432 2167-01
471 8988-11
471 7958-02
432 3098-01
432 3097-01
432 3092-09
432 3195-01
432 3194-04
432 3192-90
432 3192-03
432 3096-10
413 3387-01
432 3095-01
432 3196-03
432 3196-04
432 3909-01
432 3910-01
432 3907-01
432 3908-01
471 9558-12
438 8777-01
472 9913-43
432 3199-01
432 3099-01
Mounting plate
Printed circuit board
Support
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Protective cover
Protective cover
Grommet
Grommet
Transformer
Printed circuit board
Clamp
Cable set
Cable set
Beschreibung
Halteplatte
Elektronikkarte
Stütze
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Schutzabdeckung
Schutzabdeckung
Durchführung
Durchführung
Transformator
Schaltplatte
Schelle
Leitungssatz
Leitungssatz
Info
Notes
Info
Anmerkungen
3
1,2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1
1,2
3
3
3
X36-X402
X35-X401
X34-X178
X30-X403
X24-X301
X23
X22-X40
X21
X20-X172
X408-X508
EL.HEATED
HW
Front
Rear
Kit 25 pcs
X404
X406
Month
Month
Year
Year
4
2009
Group
Gruppe
Page
Seite
21
PW9
Motor control
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Motorsteuerung
102279/1
4
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
* 2
*
3
4
5
1
1
1
1
1
1
1
Description
472 9929-09
413 2990-02
413 2990-09
432 3194-04
413 3084-20
413 2906-01
432 6386-01
Motor control
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cover
Beschreibung
Motorsteuerung
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Abdeckung
Info
Notes
Info
Anmerkungen
Month
Month
Year
Year
11
2010
1 Complete
3 -520/999999, -522/411646
3 522/411647X24-X301
3 P-bus P-bus
3 P-bus Japan
3
Group
Gruppe
Page
Seite
23
PW9
Electric components connection
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Elektrische Einzelteile Anschluss
102283/1
2
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
1
2
Description
438 9636-22
438 9636-23
471 8783-01
438 8776-01
413 3084-20
413 2906-01
432 3196-03
432 3196-04
432 3192-01
432 3095-01
438 8701-05
471 7958-02
432 2954-11
438 8701-06
471 8750-08
Contactor
Contactor
Block
Printed circuit board
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Cable set
Multistik
Support
Cable set
Multistik
Fuse
Beschreibung
Relais
Relais
Stift
Schaltplatte
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Leitungssatz
Kabelsatz
Leitungssatz
Kantenanschluß
Stütze
Leitungssatz
Kantenanschluß
Sicherung
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1,2
1,2
3
1,2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1,2
50Hz
60Hz
5-pole
P-bus
Japan
EL.HEATED
HW
X408-X508
5A
Month
Month
Year
Year
112
2008
Group
Gruppe
Page
Seite
25
PW9
Drain valve and hoses
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Ablaufventil und Schläuche
102281/1
3
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
1
1
Rq
1
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Description
471 8236-80
471 8236-80
877 5211-08
471 8243-07
736 2816-51
432 6387-01
432 6390-01
471 7871-08
736 2846-51
432 2305-01
471 7871-08
432 2508-01
432 2507-01
471 2433-14
471 2084-51
471 8269-11
471 8269-12
432 6376-01
736 2837-51
471 7871-07
471 6858-85
471 6858-86
471 6858-82
736 2825-51
438 5022-01
432 6391-01
432 6375-01
432 2982-10
471 8644-04
471 8153-10
432 3199-01
438 5024-01
471 2401-52
471 2433-15
432 2510-01
413 5003-01
Valve
Valve
Hose
Solenoid valve
Hose clamp
Hose
Seal
Hose clamp
Hose clamp
Hose
Hose clamp
Hose
Air tube
Hose
Hose
Drain valve
Pump
Pump
Hose
Hose clamp
Hose clamp
Hose
Plug
Drain hose
Hose clamp
Discharge
Cover
Bracket
Ground cable
Plug
Strip
Cable set
Pressure chamber
Nipple
Hose
Drain pipe connection
Drain pipe connection
Beschreibung
Ventil
Ventil
Schlauch
Magnetventil
Schlauchklemme
Schlauch
Dichtung
Schlauchklemme
Schlauchklemme
Schlauch
Schlauchklemme
Schlauch
Luftrohr
Schlauch
Schlauch
Ablaufventil
Pumpe
Pumpe
Schlauch
Schlauchklemme
Schlauchklemme
Schlauch
Stopfen
Ablaufschlauch
Schlauchklemme
Entlastung
Abdeckung
Konsole
Massekabel
Stopfen
Leiste
Leitungssatz
Druckkammer
Nippel
Schlauch
Ablaufstutzen
Ablaufstutzen
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1,2
1,2
1
1,2
3
1
3
3
3
1
3
1
1
1
1
Month
Month
Year
Year
9
2009
3-way, 208-240V 50/60Hz, BSP
3-way, 208-240V 50/60Hz, BSP
Per 1 m
230V 50Hz
Ø13-19
Ø73-83
L=940
L=500
See illustr. 101921
1,2 50Hz
1,2 60Hz
1
3 Ø48-54
3
1
3
1
3 Ø32
3
3
3
3
3
3
3
1 520/1235783 520/1235781 520/1235783 -520/126481
3 520/126482-
Group
Gruppe
Page
Seite
27
PW9
Detergent container
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Waschmittelbehälter
102276/1
1
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
1
1
2
1
1
1
4
Description
432 6361-01
432 6363-01
432 6364-01
438 5082-11
471 7781-35
432 6385-01
471 8346-08
Detergent container
•Box
•Siphon
•Handle
Sign
Frame
Screw
Beschreibung
Waschmittelbehälter
•Kasten
•Heber
•Griff
Schild
Rahmen
Schraube
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1 Complete
1
1
1
3 PW 9
3
3
Month
Month
Year
Year
1
2006
Group
Gruppe
Page
Seite
29
PW9
Drain valve, electrical
Illustration
Abbildung
Issue
Issue
Drain valve, electrical
101921/2
1
Item
Qua.
Art.No
Pos.
Anz.
Art.-Nr.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
Description
471 9219-65
432 2548-01
432 2530-01
432 2536-01
432 2524-01
471 7871-07
736 2837-51
432 2534-01
432 2517-01
432 3199-01
432 2982-10
Drain valve
Cover
Mounting plate
Support
Hose
Hose clamp
Hose clamp
Mounting plate
Hose
Cable set
Ground cable
Beschreibung
Ablaufventil
Abdeckung
Halteplatte
Stütze
Schlauch
Schlauchklemme
Schlauchklemme
Halteplatte
Schlauch
Leitungssatz
Massekabel
Info
Notes
Info
Anmerkungen
1,2 50/60Hz
3
3
3
1
3
3 Ø48-54
3
1
3
3
Month
Month
Year
Year
1
2006
Page
Seite
1
Numerical index/Numerical index
Art.No/Art.-Nr.
413 2906-01
413 2906-01
413 2950-02
413 2990-02*
413 2990-02*
413 2990-09*
413 2990-09*
413 3084-20
413 3084-20
413 3387-01
413 5003-01
413 5006-01
432 1206-01
432 1211-02
432 1212-04
432 1337-01
432 1338-01
432 1453-01
432 1458-01
432 1500-11
432 1540-01
432 1545-01
432 1550-01
432 1560-01
432 1565-01
432 1570-11
432 1570-12
432 1570-13
432 1605-21
432 1840-02
432 1855-01
432 1870-01
432 1885-01
432 1950-02
432 1951-01
432 1955-02
432 1956-02
432 2000-03
432 2000-20
432 2057-02
432 2060-02
432 2061-01
432 2080-13
432 2150-10
432 2164-11
432 2167-01
432 2181-01
432 2200-28
432 2200-29
432 2273-01
432 2305-01
432 2507-01
432 2508-01
432 2510-01
432 2517-01
432 2524-01
432 2530-01
432 2534-01
432 2534-02
432 2536-01
432 2548-01
432 2620-11
432 2954-11
432 2982-10
432 2982-10
432 2985-01
Page/Seite
21
23
7
15
21
15
21
21
23
19
25
9
7
7
7
7
7
7
7
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
13
13
13
13
13
13
13
13
9
9
9
9
9
9
17
9
19
17
9
9
9
25
25
25
25
29
29
29
29
7
29
29
13
23
25
29
7
Art.No/Art.-Nr.
432 3092-09
432 3095-01
432 3095-01
432 3096-10
432 3097-01
432 3098-01
432 3099-01
432 3192-01
432 3192-03
432 3192-90
432 3192-90
432 3194-04
432 3194-04
432 3195-01
432 3196-03
432 3196-03
432 3196-04
432 3196-04
432 3199-01
432 3199-01
432 3199-01
432 3199-01
432 3907-01
432 3908-01
432 3909-01
432 3910-01
432 4012-02
432 6320-01
432 6334-01
432 6361-01
432 6363-01
432 6364-01
432 6375-01
432 6376-01
432 6378-01
432 6379-01
432 6381-01
432 6382-01
432 6384-01
432 6385-01
432 6386-01
432 6387-01
432 6390-01
432 6391-01
438 4062-01
438 5022-01
438 5024-01
438 5081-12
438 5082-11
438 5109-02
438 5114-01
438 8155-01
438 8160-01
438 8701-05
438 8701-06
438 8776-01
438 8777-01
438 9561-01
438 9636-22
438 9636-23
471 2084-51
471 2401-52
471 2433-14
471 2433-15
471 4672-67
471 6858-82
Page/Seite
19
19
23
19
19
19
19
23
19
7
19
19
21
19
19
23
19
23
13
19
25
29
19
19
19
19
13
9
13
27
27
27
25
25
9
9
9
7
17
27
21
25
25
25
13
25
25
9
27
9
9
11
7
23
23
23
19
13
23
23
25
25
25
25
9
25
Art.No/Art.-Nr.
471 6858-85
471 6858-86
471 7711-13
471 7781-35
471 7791-01*
471 7807-02
471 7871-07
471 7871-07
471 7871-08
471 7958-02
471 7958-02
471 8153-10
471 8192-01
471 8196-01
471 8236-80
471 8243-07
471 8269-11
471 8269-12
471 8323-01
471 8328-02
471 8328-06
471 8328-07
471 8342-47
471 8344-36
471 8346-08
471 8356-01
471 8404-02
471 8413-01
471 8458-02
471 8502-14
471 8502-14
471 8502-34
471 8555-03
471 8644-04
471 8750-08
471 8783-01
471 8826-01
471 8988-11
471 9219-65
471 9222-59
471 9550-54
471 9550-59
471 9558-12
471 9746-02
471 9821-05
471 9821-41
471 9821-99
472 9913-01
472 9913-02
472 9913-08
472 9913-12
472 9913-22
472 9913-43
472 9914-15
472 9929-09
725 2366-61
725 2461-51
725 2461-51
725 2464-51
725 2465-71
728 8362-11
732 2112-01
732 2118-01
732 2118-01
732 2118-01
735 3133-00
Page/Seite
25
25
15
27
17
7
25
29
25
19
23
25
7
9
25
25
25
25
11
11
7
7
13
13
27
15
13
7
9
11
15
7
7
25
23
23
15
19
29
11
7
7
19
15
7
7
7
13
7
7
11
7
19
17
21
13
7
15
7
7
13
17
7
11
15
11
Art.No/Art.-Nr.
735 9370-01
736 2816-51
736 2825-51
736 2837-51
736 2837-51
736 2846-51
877 5211-08
Page/Seite
11
25
25
25
29
25
25
ELECTROLUX LAUNDRY SYSTEMS SWEDEN AB
341 80 Ljungby, Sweden. Telephone +46 372 661 00. Telefax +46 372 133 90
Internet: www.electrolux-wascator.com E-mail: [email protected]

Documentos relacionados