Ônibus Urbano

Сomentários

Transcrição

Ônibus Urbano
HORARIOS PERÍODO DA MANHÃ
Segunda à Sexta
Antiga Sotebra (fundos)
07:00h
Pontos Coronel Joaquim Pizza
07:01h
Ponto Escola Edson Puga
07:03h
Ponto Andre Luiz
07:05h
Frei Aurélio (somente ponto Mercearia)
07:08h
Bar Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota)
07:10h
Ponto Escola Claudia Aronne
07:15h
João Paulo (ponto Bar do Geraldo)
07:17h
Ponto Big Mart (Rua Carlos Ferrari)
07:17h
Ponto Carlos Ferrari (Rebelo)
07:18h
Terminal Rodoviário
07:20h
CIRETRAN (Delegacia Velha)
07:23h
Ponto Av. Presidente Vargas (Bar do Edgar)
07:25h
Chegada Fatec
07:28h
Retorno
12:00h
HORARIOS PERÍODO DA TARDE
Segunda à Sexta
Frei Aurélio (somente ponto da Mercearia)
12:15h
Bar Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota))
12:25h
Ponto Escola Claudia Arone
12:30h
João Paulo (bar do Geraldo)
12:32h
Pontos Rebelo (Rua Carlos Ferrari)
12:33h
Terminal Rodoviário e Ponto Rastelão
12:35h
Praça Fonte Luminosa (sentido São Lucas)
12:37h
Pontos Pref. Salviano
12:38h
Ponto Escola Edson Puga
12:40h
Pontos Rua Coronel Joaquim Pizza
12:41h
Maria Helena esq com Vital Soares
12:45h
Ponto Correios
12:46h
Ciretran (Delegacia velha)
12:47h
Ponto Av Presidente Vargas (Bar do Edgar)
12:50h
Ponto Rua Octavio esq com Gabriela
12:51h
Chegada Fatec
12:55h
Retorno
17:00h
HORARIOS PERÍODO DA NOITE
Segunda à Sexta
Frei Aurélio (somente ponto da Mercearia)
18:20h
Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota)
18:25h
Ponto Escola Claudia Aronne
18:30h
João Paulo (bar do Geraldo)
18:34h
Pontos Rebelo (Rua Carlos Ferrari)
18:36h
Terminal Rodoviário e Ponto Rastelão
18:40h
Praça Fonte Luminosa (sentido São Lucas)
18:41h
Pontos Rua Prefeito Salviano
18:42h
Ponto Escola Edson Puga
18:43h
Pontos Coronel Joaquim Pizza
18:44h
Ponto Loja Mirage
18:46h
CIRETRAN (Delegacia velha)
18:47h
Praça (em frente ao Servi-todos)
18:49h
Chegada na Fatec
18:55h
Retorno
22:30h
Retorno
23:20h