Ônibus Urbano
Transcrição
Ônibus Urbano
HORARIOS PERÍODO DA MANHÃ Segunda à Sexta Antiga Sotebra (fundos) 07:00h Pontos Coronel Joaquim Pizza 07:01h Ponto Escola Edson Puga 07:03h Ponto Andre Luiz 07:05h Frei Aurélio (somente ponto Mercearia) 07:08h Bar Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota) 07:10h Ponto Escola Claudia Aronne 07:15h João Paulo (ponto Bar do Geraldo) 07:17h Ponto Big Mart (Rua Carlos Ferrari) 07:17h Ponto Carlos Ferrari (Rebelo) 07:18h Terminal Rodoviário 07:20h CIRETRAN (Delegacia Velha) 07:23h Ponto Av. Presidente Vargas (Bar do Edgar) 07:25h Chegada Fatec 07:28h Retorno 12:00h HORARIOS PERÍODO DA TARDE Segunda à Sexta Frei Aurélio (somente ponto da Mercearia) 12:15h Bar Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota)) 12:25h Ponto Escola Claudia Arone 12:30h João Paulo (bar do Geraldo) 12:32h Pontos Rebelo (Rua Carlos Ferrari) 12:33h Terminal Rodoviário e Ponto Rastelão 12:35h Praça Fonte Luminosa (sentido São Lucas) 12:37h Pontos Pref. Salviano 12:38h Ponto Escola Edson Puga 12:40h Pontos Rua Coronel Joaquim Pizza 12:41h Maria Helena esq com Vital Soares 12:45h Ponto Correios 12:46h Ciretran (Delegacia velha) 12:47h Ponto Av Presidente Vargas (Bar do Edgar) 12:50h Ponto Rua Octavio esq com Gabriela 12:51h Chegada Fatec 12:55h Retorno 17:00h HORARIOS PERÍODO DA NOITE Segunda à Sexta Frei Aurélio (somente ponto da Mercearia) 18:20h Passamai (pontos M. Sol, Sol Nascente, T. Toyota) 18:25h Ponto Escola Claudia Aronne 18:30h João Paulo (bar do Geraldo) 18:34h Pontos Rebelo (Rua Carlos Ferrari) 18:36h Terminal Rodoviário e Ponto Rastelão 18:40h Praça Fonte Luminosa (sentido São Lucas) 18:41h Pontos Rua Prefeito Salviano 18:42h Ponto Escola Edson Puga 18:43h Pontos Coronel Joaquim Pizza 18:44h Ponto Loja Mirage 18:46h CIRETRAN (Delegacia velha) 18:47h Praça (em frente ao Servi-todos) 18:49h Chegada na Fatec 18:55h Retorno 22:30h Retorno 23:20h