ROTEIRO CRUZ ALTA Manhã e tarde- 2015
Transcrição
ROTEIRO CRUZ ALTA Manhã e tarde- 2015
ROTEIRO CRUZ ALTA - Manhã Empresa: ISMADI Início do roteiro: 6h40 min Roteiro ida: Posto Latina Parada outro lado Gemius Bier Parada subida Morro do Grosse Mercado Weidle(rótula Zona Norte) Cotripal Material de Construção Sicredi Antiga Prefeitura Padaria Weidle Barone (parada de ônibus) Alice Confecções Parada outro lado Ivo Gartner Pódium Açougue Piratini Carpan Kepler Weber BR 158(Posto Trevão- Batidão-Jacicema) Roteiro retorno:11h30min BR 158(Jacicema- Batidão- Posto Trevão) Kepler Weber Açougue Piratini Padaria Weidle Ivo Gartner Loja Loni Padaria Pão Quente Quim Quioske da Praça *Posto Latina *Gemius *Mercado Weidle (rótula Zona Norte), descendo pela rua lateral ao Material de Construção Cotripal (*estará devolvendo os estudantes da manhã e iniciando o roteiro da tarde, momentaneamente.) ROTEIRO CRUZ ALTA - Tarde Empresa: ISMADI Início do roteiro: 12h35min Roteiro ida: *Posto Latina *Gemius *Mercado Weidle *Igreja de Deus (outro lado- Fruteira Freitas) Floricultura Rancho das Flores Antiga Prefeitura Padaria Weidle Barone(parada de ônibus) Alice Confecções Ivo Gartner(parada outro lado) Pódium Carpan Kepler Weber BR 158(Posto Trevão- Batidão- Jacicema) Roteiro retorno: 17horas BR 158(Jacicema- Batidão- Posto Trevão) Kepler Weber Carpan (outro lado) Padaria Weidle Ivo Gartner Loja Loni Padaria Pão Quente Quim Quioske da Praça Parada outro lado Rancho das Flores Igreja de Deus Parada Posto Charrua Posto Latina Caro estudante: -o roteiro poderá ser alterado de acordo com as novas matrículas e ou cancelamentos. -horário previsto de saída da cidade (na última parada, junto a Kepler Weber), de manhã às 7 horas e a tarde 13 horas. -Apresente sempre ao embarcar, a carteirinha. -Caso precise retornar no roteiro da manhã ou tarde e não consta esse retorno na carteirinha,e houver vaga, o motorista terá consigo uma lista de passagem avulsa, onde : -você estudante deverá preencher corretamente e assinar, não deixando de apresentar a carteirinha, -e para a ida, a passagem avulsa deverá ser retirada junto ao Setor de Transporte Escolar.
Documentos relacionados
ROTEIRO CRUZ ALTA manhã e tarde -a contar 09
BR 158(Posto Trevão- Batidão- Jacicema) Roteiro retorno: 17h 30 min BR 158(Jacicema- Batidão- Posto Trevão) Kepler Weber Carpan (outro lado) Padaria Weidle Ivo Gartner Loja Loni Padaria Pão Quente ...
Leia maisroteiro ijui manhã - Prefeitura Municipal de Panambi
Auto Elétrica Silva Mercado Cotripal Padaria Weidle Ivo Gartner Alice Confecções (outro lado parada) Antiga Barone (parada outro lado) Quim Quioske da Praça Floricultura Rancho das Flores Igreja de...
Leia maisROTEIRO IJUI NOITE a contar 09 - Prefeitura Municipal de Panambi
E.E.PauloFreire –Rua Carlos Frederico Lehsten Descendo pela Rua Gustavo Arais Rua Luanda Rua Manoel José da Encarnação Parada de ônibus KW II Rua Pernambuco Rua 20 de Setembro Parada Açougue Pirati...
Leia mais