1650 - AgroNews Medianeira

Сomentários

Transcrição

1650 - AgroNews Medianeira
Colheitadeira
1650 CTS
CATÁLOGO DE PEÇAS
Colheitadeira
1650 CTS
PC9504P (08DEZ05)
John Deere Brasil
South American Edition
Litho in Brasil (New)
1A1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157245
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
COPYRIGHT © 2005 DEERE & COMPANY Moline, Illinois All rights reserved
10-A01
PN=1
1A2
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157246
10-A02
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=2
1A3
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157247
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
10-A03
PN=3
1A4
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157248
10-A04
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=4
1A5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157249
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
10-A05
PN=5
1A6
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157250
10-A06
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=6
1A7
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ157251
-UN-01DEC05
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
10-A07
PN=7
1A8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
10-A08
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=8
1A9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ151924
-UN-29OCT01
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
10-1
PN=9
1A10
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE GERAL
CQ151925
10-2
-UN-06NOV01
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=10
1A11
MOTOR
INDICE DE GRUPO
CQ156464
-UN-06DEC05
1234567911 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 50 52 55 56 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1A15
1A16
1A17
1A18
1A19
1A20
1A21
1A23
1A25
1B1
1B2
1B3
1B4
1B5
1B6
1B7
1B8
1B9
1B10
1B11
1B12
1B13
1B14
1B15
1B16
1B17
1B18
1B19
1B20
1B21
1B22
1B23
1B24
1B25
1C1
1C3
1C4
1C5
1C6
1C7
1C8
1C9
1C10
1C11
1C13
1C14
1C18
1C19
20-A01
PN=11
1A12
MOTOR
INDICE DE GRUPO
CQ156465
1234567911 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 50 52 55 56 -
20-A02
-UN-01DEC05
1A15
1A16
1A17
1A18
1A19
1A20
1A21
1A23
1A25
1B1
1B2
1B3
1B4
1B5
1B6
1B7
1B8
1B9
1B10
1B11
1B12
1B13
1B14
1B15
1B16
1B17
1B18
1B19
1B20
1B21
1B22
1B23
1B24
1B25
1C1
1C3
1C4
1C5
1C6
1C7
1C8
1C9
1C10
1C11
1C13
1C14
1C18
1C19
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=12
1A13
MOTOR
INDICE DE GRUPO
CQ156466
-UN-01DEC05
1234567911 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 50 52 55 56 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1A15
1A16
1A17
1A18
1A19
1A20
1A21
1A23
1A25
1B1
1B2
1B3
1B4
1B5
1B6
1B7
1B8
1B9
1B10
1B11
1B12
1B13
1B14
1B15
1B16
1B17
1B18
1B19
1B20
1B21
1B22
1B23
1B24
1B25
1C1
1C3
1C4
1C5
1C6
1C7
1C8
1C9
1C10
1C11
1C13
1C14
1C18
1C19
20-A03
PN=13
1A14
MOTOR
INDICE DE GRUPO
CQ156467
1234567911 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 50 52 55 56 -
20-A04
-UN-01DEC05
1A15
1A16
1A17
1A18
1A19
1A20
1A21
1A23
1A25
1B1
1B2
1B3
1B4
1B5
1B6
1B7
1B8
1B9
1B10
1B11
1B12
1B13
1B14
1B15
1B16
1B17
1B18
1B19
1B20
1B21
1B22
1B23
1B24
1B25
1C1
1C3
1C4
1C5
1C6
1C7
1C8
1C9
1C10
1C11
1C13
1C14
1C18
1C19
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=14
1A15
MOTOR
TAMPA DE VALVULA
CQ157011
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
-UN-01DEC05
NR.PECA
H23125
R123574
R123575
RE503027
R123543
RE500005
R502902
DESCRICAO
PLUGUE
PORCA
ANEL O
TAMPA DE VALVULA
JUNTA
TAMPAO DE ENCHIMENTO
JUNTA DE VEDACAO
QTDE.
NR. SERIE
6
6
6
1
1
1
1
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 7
20-1
PN=15
1A16
MOTOR
VENTILACAO DO CARTER
CQ156459
ITEM
1
2
20-2
-UN-22OCT05
NR.PECA
R72328
R120467
DESCRICAO
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
QTDE.
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=16
1A17
MOTOR
BALANCIN
CD41045
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
-UN-12JUN96
NR.PECA
R54565
R123514
T20316
T20314
R123271
24M7346
R123161
14M7148
RE508317
R107731
R123565
DESCRICAO
PLUGUE
EIXO DO BALANCIM
ARRUELA
MOLA
PARAFUSO PRISIONEIRO
ARRUELA
SUPORTE
PORCA
BALANCIM
VARETA
SEGUIDOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
2
5
6
6
6
1
12
12
12
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
11 X 20 X 2 MM
M10
INCL KEY 8
20-3
PN=17
1A18
MOTOR
CABECOTE DE CILINDROS
CQ156443
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
20-4
-UN-22OCT05
NR.PECA
R85363
AJ61086
CD16284
R43409
R104592
T58477
R26906
R116516
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
CABECOTE
PLUGUE
PLUGUE
TAMPAO
CONEXAO
ANEL O
VEDACAO DE CILINDRO
QTDE.
26
1
1
3
AR
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
MARKED R121608 INCL KEYS 3,4,5
OD=32,6MM
OD=43,3MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=18
1A19
MOTOR
VALVULA/ASSENTO DA VALVULA/MOLA/RADIADOR
CD37204
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
-UN-01JAN94
NR.PECA
R91889
RE60005
R26125
RE31617
R106831
R98062
R97490
R97491
R106829
R90692
R97492
R97493
DESCRICAO
RETENTOR
RODADOR
MOLA
VEDACAO
INSERTO DE
VALVULA DE
VALVULA DE
VALVULA DE
INSERTO DE
VALVULA DE
VALVULA DE
VALVULA DE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
ASSENTO VALVULA
ADMISSAO
ADMISSAO
ADMISSAO
ASSENTO VALVULA
ESCAPE
ESCAPE
ESCAPE
(07-DEC-05)
QTDE.
24
12
12
12
6
6
AR
AR
6
6
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
STD
OD = +0,381MM
OD = +0,762MM
STD
OD = +0,381MM
OD = +0,762MM
20-5
PN=19
1A20
MOTOR
SENSOR DE TEMPERATURA DA AGUA
CD37319
ITEM
1
20-6
-UN-20JUL95
NR.PECA
AZ35440
DESCRICAO
EMISSOR
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=20
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
20-7
PN=21
1A21
MOTOR
BLOCO DE CILINDROS
CQ156461
20-8
-UN-22OCT05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=22
1A22
MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
..................
R48685
R131182
RE508185
U13639
R116466
R119874
T18891
R26650
R26493
R97185
R115390
R75892
R97185
RE505501
AT13740
15H695
..................
T20168
T23474
..................
R502725
R104592
DESCRICAO
BLOCO DE CILINDRO
PINO DE CENTRAGEM
ORIFICIO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
PLUGUE
BUCHA
PLUGUE
PINO DE CENTRAGEM
BUCHA
ANEL O
BUCHA
ANEL O
ANEL O
VALVULA REGUL PRESSAO OLEO
VALVULA DE DRENO
TAMPAO
TAMPA DE ROLAMENTO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
TAMPA DE ROLAMENTO
PLUGUE
TAMPAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
6
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
NA
14
14
NA
AR
6
NR. SERIE
XXXXX-XXXXX
-XXXXX
XXXXX-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(MARCADO R119565) (PEDIR RE65965)
INCL KEY 5
(PEDIR TAMBEM TY6333)
OD=16MM
SUB FOR R115390 AND R75892
SUB R97185
SUB FOR R115390
20-9
PN=23
1A23
MOTOR
BLOCO DE CILINDROS COM PECAS MOVEIS
CD41425
20-10
-UN-24FEB99
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=24
1A24
MOTOR
ITEM
1
NR.PECA
AJ61935
DESCRICAO
BLOCO DE CIL. C/ PECAS MOVE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
20-11
PN=25
1A25
MOTOR
EIXO DE CAMES
CD41007D
ITEM
1
2
3
4
5
6
20-12
-UN-13MAR98
NR.PECA
19M8999
R132518
..................
..................
..................
RE56578
DESCRICAO
PARAFUSO
PLACA
PINO
ENGRENAGEM HELICOIDAL
EIXO
EIXO DE CAMES
QTDE.
2
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 25
INCL KEYS 3-5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=26
1B1
MOTOR
VIRABREQUIM/MANCAIS
CD41008C
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
-UN-19FEB98
NR.PECA
RE516340
R120631
RE505921
R505609
R48685
RE44574
RE65165
RE65911
RE65168
RE65912
DESCRICAO
KIT
ENGRENAGEM HELICOIDAL
VIRABREQUIM
CHAVETA
PINO DE CENTRAGEM
VEDACAO
CONJ. DO ROLAMENTO
ROLAMENTO
CONJ. DO ROLAMENTO
ROLAMENTO AXIAL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
6
AR
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
Z=30
(KIT
(KIT
(KIT
(KIT
R123561
R130576
R123563
R130574
AND
AND
AND
AND
R123562)
R130577)
R123564)
R130575)
STD
US=0.254MM
STD
US=0,254MM
20-13
PN=27
1B2
MOTOR
BIELA/MANCAIS
CD41060
ITEM
1
2
3
4
5
6
20-14
-UN-20APR99
NR.PECA
RE500608
R501124
R114082
R54114
R123177
RE65908
RE65909
DESCRICAO
BIELA
PARAFUSO
BUCHA
ANEL DE PRESSAO
PINO DO PISTAO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
QTDE.
6
12
6
12
6
6
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(MARCADO R500335) INCL KEYS 2,3
A=61MM
OD=41MM LGTH=72MM
(KIT (2) R113698) STD
KIT (2) R130578 US=0,254MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=28
1B3
MOTOR
KIT PISTAO E CAMISA DO CILINDRO
CQ156458
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
-UN-22OCT05
NR.PECA
AJ61085
RE507852
..................
..................
AR65507
R123177
R54114
R114082
R501124
DESCRICAO
KIT PISTAO E CAMISA
KIT ANEIS DE PISTAO
PISTAO
CAMISA DE CILINDRO
KIT - ANEL O
PINO DO PISTAO
ANEL DE PRESSAO
BUCHA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
6
6
6
6
6
6
12
6
12
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
RE508561+R504301+R504302
(MARCADO RE509540) (PEDIR AJ61085) NSEP
(PEDIR AJ61085) NSEP, A=218MM
R26121+R48767+R55453
20-15
PN=29
1B4
MOTOR
INTERRUPTOR DE PRESSAO
CD39803
ITEM
1
20-16
-UN-01JAN94
NR.PECA
AT85174
DESCRICAO
INTERRUPTOR
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=30
1B5
MOTOR
VARETA DE NIVEL - LADO DIREITO
CQ156473
ITEM
1
2
-UN-22OCT05
NR.PECA
RE69243
R502604
DESCRICAO
VARETA DE NIVEL
TUBO VARETA DE NIVEL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
20-17
PN=31
1B6
MOTOR
TAMPA, SEM BOCA DO ENCHIMENTO DE OLEO - LADO DIREITO
CD41011A
ITEM
1
2
3
4
20-18
-UN-13FEB97
NR.PECA
RE67238
R116296
R136495
R502725
DESCRICAO
PARAFUSO
CAPA
JUNTA
PLUGUE
QTDE.
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=32
1B7
MOTOR
CARTER DE OLEO
CQ156457
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
-UN-22OCT05
NR.PECA
R500349
R521498
RE509666
RE523256
19M8062
19M8163
RE46687
RE46687
51M7045
RE523251
..................
RE523253
RE519643
RE523317
DESCRICAO
JUNTA
JUNTA
CARTER
CARTER
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
TAMPAO DE DRENO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
KIT BUCHA TAMPAO E VEDANTE
ANEL O
VEDACAO
VALVULA DE DRENO
VALVULA DE DRENO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
6
30
4
2
1
2
1
2
1
1
NR. SERIE
-XXXXX
XXXXX-XXXXX
XXXXX-XXXXX
XXXXXXXXXX-XXXXX
XXXXX-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 20
M8 X 16
20-19
PN=33
1B8
MOTOR
BOMBA DE OLEO
CD41013
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20-20
-UN-26FEB96
NR.PECA
19M8987
RE504914
R120638
14M7066
R97185
R121376
19M8986
RE71143
R61871
DESCRICAO
PARAFUSO
BOMBA DE OLEO
ENGRENAGEM
PORCA
ANEL O
TUBO
PARAFUSO
ENTRADA DA BOMBA DE OLEO
ANEL O
QTDE.
2
1
1
1
1
1
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 65
Z=30
M12
M8 X 100
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=34
1B9
MOTOR
FILTRO DE OLEO
CDP46517
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
-UN-13DEC04
NR.PECA
RE504564
RE52242
51M7042
R502513
R116115
51M7045
RE67238
19M7802
R500374
RE504836
DESCRICAO
CABECOTE DO FILTRO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
VEDACAO
CONEXAO
ANEL O
PARAFUSO
PARAFUSO
JUNTA
FILTRO DE OLEO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
NA
NA
1
2
2
1
5
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(MARCADO R502505)
M8 X 65
20-21
PN=35
1B10
MOTOR
RESFRIADOR DE OLEO
CD41015B
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20-22
-UN-27JUL99
NR.PECA
RE67231
RE59298
R123501
T122075
R123471
RE46685
51M7043
RE46686
51M7040
DESCRICAO
PARAFUSO
RESFRIADOR DE OLEO
JUNTA
ANEL O
CARCACA
PLUGUE
ANEL O
PLUGUE
ANEL O
QTDE.
6
1
1
2
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=36
1B11
MOTOR
CARCACA INTERMEDIARIA - RESFRIADOR DE OLEO
CQ156456
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-22OCT05
NR.PECA
R502811
R504734
R501428
RE67238
19M7970
19M7802
DESCRICAO
ADAPTADOR
ANEL O
JUNTA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(MARCADO R502811) (PEDIR RE508599)
M8 X 100
M8 X 65
20-23
PN=37
1B12
MOTOR
BOMBA DE AGUA - ALTA CAPACIDADE
CQ156454
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
20-24
-UN-22OCT05
NR.PECA
RE505981
RE46685
51M7043
RE515314
R123226
A364R
19M7863
19M7796
RE508566
R123417
DESCRICAO
BOMBA DE AGUA
PLUGUE
ANEL O
KIT
VEDACAO
ANEL DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO
KIT
JUNTA
QTDE.
1
1
1
1
1
1
5
3
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6 X 25
M6 X 30
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=38
1B13
MOTOR
ENTRADA DA BOMBA DE AGUA
CD41018
ITEM
1
2
3
4
-UN-31JAN96
NR.PECA
19M7867
19M7802
R121635
R89944
DESCRICAO
PARAFUSO
PARAFUSO
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 25
M8 X 65
20-25
PN=39
1B14
MOTOR
TERMOSTATO/TAMPA
CQ156472
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
20-26
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M8292
19M7786
R131016
R123226
RE522076
R502814
RE46684
51M7041
R135179
R123323
19M7788
R123324
19M7801
28H860
DESCRICAO
PARAFUSO
PARAFUSO
CAPA
VEDACAO
TERMOSTATO
JUNTA
PLUGUE
ANEL O
TUBO
BRACADEIRA
PARAFUSO
BRACADEIRA
PARAFUSO
ARRUELA
QTDE.
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 50
M10 X 30
83⁄C
M12 X 25
M8 X 60
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=40
1B15
MOTOR
POLIA DA BOMBA DE AGUA
CD41023
ITEM
1
2
-UN-31JAN96
NR.PECA
19M7774
R115250
DESCRICAO
PARAFUSO
POLIA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
3
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
NOTAS
M6 X 12
20-27
PN=41
1B16
MOTOR
AMORTECEDOR DE TORCAO
CQ156470
ITEM
1
2
3
20-28
-UN-22OCT05
NR.PECA
RE505941
R517237
R516648
DESCRICAO
AMORTECEDOR DE TORCAO
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=42
1B17
MOTOR
TAMPA DA DISTRIBUICAO
CQ156460
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M8291
19M8317
RE67239
19M7979
19M7801
14M7296
R134518
R123584
19M7775
R121411
R121424
R91692
A4827R
T27658
R83169
R520130
R520132
19M7867
RE505501
RE517370
19M7979
R55599
DESCRICAO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO PRISIONEIRO
PARAFUSO PRISIONEIRO
PARAFUSO
CAPA
ANEL O
PLUGUE
ARRUELA
MOLA
VALVULA
CAPA
JUNTA
PARAFUSO
VALVULA REGUL PRESSAO OLEO
TAMPAO
PARAFUSO
LUVA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
1
2
1
6
2
4
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 35
M8 X 40
M8 X 55
M8 X 60
M10
M6 X 16
(PEDIR TAMBEM R520132 E RE515978)
M8 X 25
M8 X 55
20-29
PN=43
1B18
MOTOR
ENGRENAGEM DA DISTRIBUICAO - SUPERIOR
CD41823
ITEM
1
2
3
4
5
6
20-30
-UN-09APR98
NR.PECA
19M8997
R131283
RE508932
R130912
R120641
R123174
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA DE ENCOSTO
ENGRENAGEM HELICOIDAL
BUCHA
EIXO
ARRUELA DE PRESSAO
QTDE.
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 65
INCL KEY 4 Z=49
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=44
1B19
MOTOR
ENGRENAGEM DA DISTRIBUICAO - INFERIOR
CD41027C
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-10APR98
NR.PECA
19M8292
R131283
RE56369
R114193
R114194
R101225
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA DE ENCOSTO
ENGRENAGEM
BUCHA
EIXO
ARRUELA DE ENCOSTO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 50
(MARCADO R120636) Z=43
OD=47,7MM
OD=44,5MM
20-31
PN=45
1B20
MOTOR
PLACA DA DISTRIBUICAO
CD41028
ITEM
1
2
3
4
5
20-32
-UN-11MAR96
NR.PECA
R136475
R134527
TY6304
R116386
14M7298
DESCRICAO
PARAFUSO
PLACA
SELANTE
PARAFUSO PRISIONEIRO
PORCA COM FLANGE
QTDE.
4
1
1
3
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
M8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=46
1B21
MOTOR
TAMPA PARA CAPTOR MAGNETICO
CD41054A
ITEM
1
2
-UN-02MAR98
NR.PECA
RE519144
51M7044
DESCRICAO
SENSOR
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
INCL KEY 2
17.300 X 2.200 MM
20-33
PN=47
1B22
MOTOR
VOLANTE
CQ156441
ITEM
1
2
3
20-34
-UN-22OCT05
NR.PECA
R135918
RE500398
R28811
DESCRICAO
PARAFUSO
VOLANTE
COROA
QTDE.
6
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
INCL KEY 3
Z=129
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=48
1B23
MOTOR
CARCACA DO VOLANTE
CD41511
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-25NOV97
NR.PECA
R503444
19M8306
R135918
R131768
15H624
TY6304
DESCRICAO
CARCACA
PARAFUSO
PARAFUSO
PLUGUE
TAMPAO
SELANTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
8
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12 X 50
20-35
PN=49
1B24
MOTOR
SUPORTE E TENSOR AUTOMATICO DA CORREIA
CQ156471
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20-36
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M7811
RE518097
R502289
34M7061
R516623
19M7801
19M7785
R132981
19M7786
DESCRICAO
PARAFUSO
TENSOR
SUPORTE
PINO ELASTICO
ESPACADOR
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO
QTDE.
1
1
1
1
1
2
2
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 90
M8 X 60
M10 X 25
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=50
1B25
MOTOR
TAMPA
RGP6187
ITEM
1
2
-UN-04MAY00
NR.PECA
R123396
RE66334
DESCRICAO
CAPA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
20-37
PN=51
1C1
MOTOR
FILTRO DE COMBUSTIVEL
CQ157213
20-38
-UN-01DEC05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=52
1C2
MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
J58263
19M7784
RE516553
28H1497
19M7808
28H860
51M7040
RE523854
19M7784
RE46686
RE509032
RE516512
19M7865
RE519825
RE526834
R26286
RE509794
RE60029
51M7040
RE523854
RE522794
RE500044
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
KIT
BUCHA
PARAFUSO
ARRUELA
ANEL O
ADAPTADOR
PARAFUSO
PLUGUE
ELEMENTO DE FILTRO
KIT
PARAFUSO
LINHA DE COMBUSTIVEL
KIT
ANEL O
KIT
ADAPTADOR
ANEL O
ADAPTADOR
SENSOR
CONEXAO DE MANGUEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 20
M10 X 65
M10 X 20
M8 X 16
20-39
PN=53
1C3
MOTOR
FILTRO DE COMBUSTIVEL - VASO DE DECANTACAO
CD39136B
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
20-40
-UN-15FEB96
NR.PECA
RE51650
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
DESCRICAO
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PORCA
ANEL O
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PARAFUSO
JUNTA
ANEL O
VALVULA
QTDE.
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
(PEDIR
RE50752)
RE51650)
RE50752)
RE51650)
RE50752)
RE51650)
RE60854)
RE60854)
RE60854)
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=54
1C4
MOTOR
BOMBA INJETORA
CD41034
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
-UN-01MAR96
NR.PECA
RE518088
14M7066
R132874
R56131
..................
R128799
R505472
DESCRICAO
BOMBA INJETORA
PORCA
ARRUELA
CHAVETA
CONEXAO DE UNIAO
ANEL O
ENGRENAGEM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
6
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
20-41
PN=55
1C5
MOTOR
TUBULACAO DE COMBUSTIVEL
CD41042B
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
20-42
-UN-05MAY99
NR.PECA
RE526602
RE526603
RE526604
RE526605
RE526606
RE526607
RE19797
19M7923
RE19799
RE19800
RE507598
R123593
R51936
RE60029
51M7040
DESCRICAO
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
BRACADEIRA
LINHA DE COMBUSTIVEL
PORCA DE TUBO
ARRUELA DE VEDACAO
ADAPTADOR
ANEL O
QTDE.
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
2
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6 X 12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=56
1C6
MOTOR
BICO INJETOR
CQ156468
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
-UN-22OCT05
NR.PECA
RE506898
..................
..................
..................
T24472
R116366
RE68748
R123593
R51936
R71963
..................
R79604
AR85519
RE64292
RE16142
RE507598
DESCRICAO
BICO INJETOR
TAMPAO
BARREIRA ABSORVENTE DE RUID
ISOLADOR
TAMPA
PARAFUSO
TUBO
PORCA DE TUBO
ARRUELA DE VEDACAO
CONEXAO EM T
VEDACAO
PORCA DE TUBO
PLUGUE
KIT - ANEL O
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
6
NA
1
1
1
6
4
8
10
AR
1
AR
1
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(PEDIR RE64292)
(PEDIR RE64292)
(PEDIR RE64292)
20-43
PN=57
1C7
MOTOR
COLETOR DE ADMISSAO
CQ156462
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20-44
-UN-22OCT05
NR.PECA
R505166
R81275
R501472
51M7039
RE60071
51M7041
RE61812
19M8131
24M7096
DESCRICAO
QTDE.
ENTRADA DE AR
JUNTA
ESPACADOR
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
SENSOR
PARAFUSO
ARRUELA
1
2
1
1
1
1
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(USAR COM (2) R81275)
M10 X 70
10.500 X 18 X 1.600 MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=58
1C8
MOTOR
COLETOR DE EXAUSTAO
CD41044
ITEM
1
2
3
-UN-28MAR96
NR.PECA
19M7810
R132262
R521439
DESCRICAO
PARAFUSO
COLETOR DE ESCAPE
JUNTA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
12
1
6
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
NOTAS
M10 X 80
20-45
PN=59
1C9
MOTOR
TURBOCOMPRESSOR
CD41622A
ITEM
1
2
3
4
20-46
-UN-25NOV97
NR.PECA
19M8162
RE522693
R123572
14M7296
DESCRICAO
PARAFUSO
TURBOALIMENTADOR
JUNTA
PORCA COM FLANGE
QTDE.
4
1
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 40
M10
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=60
1C10
MOTOR
TUBULACAO DE OLEO DO TURBOCOMPRESSOR
CD41059
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
-UN-25NOV97
NR.PECA
M87733
R63548
R501260
T77613
61M5035
51M7042
R123570
19M7866
RE59438
RE65978
R517464
RE54885
DESCRICAO
ADAPTADOR
ANEL O
TUBULACAO DE OLEO
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O
JUNTA
PARAFUSO
TUBULACAO DE OLEO
BRACADEIRA
MANGUEIRA
CONEXAO DE MANGUEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 20
20-47
PN=61
1C11
MOTOR
JOGO DE JUNTAS
CQ156982
20-48
-UN-22OCT05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=62
1C12
MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
NR.PECA
R123543
R521439
R502814
R123226
R123345
R123570
R123575
R116516
R501373
R81275
R123572
R500349
R501428
R75892
R97185
R61871
A4827R
RE44574
RE516340
R123273
R123417
R136516
R520132
R123501
R502864
R123525
R72328
R89944
R504734
T122075
AJ61843
R136495
R56462
RE64292
R121424
R105346
R501228
R501227
DESCRICAO
JUNTA
JUNTA
JUNTA
VEDACAO
JUNTA
JUNTA
ANEL O
VEDACAO DE CILINDRO
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
ANEL O
ANEL O
ANEL O
ARRUELA
VEDACAO
KIT
ANEL O
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
ANEL O
ANEL O
ANEL O
ANEL O
KIT DE JUNTAS
JUNTA
ANEL O
KIT - ANEL O
ANEL O
JUNTA
VEDACAO
VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
6
1
2
2
1
7
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
1
2
2
1
1
1
6
1
1
1
1
NR. SERIE
-XXXXX
XXXXX-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
USADA C/ R504725
USADA C/ R520130
20-49
PN=63
1C13
MOTOR
KIT DE JUNTAS, AJUSTE DAS VALVULAS
CQ156469
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20-50
-UN-22OCT05
NR.PECA
R123543
R521439
R502814
R123226
R123570
R123575
R116516
R81275
R123572
R123345
R501228
R105346
RE64292
RE31617
R501373
R501227
AJ61934
RE65201
DESCRICAO
JUNTA
JUNTA
JUNTA
VEDACAO
JUNTA
ANEL O
VEDACAO DE CILINDRO
JUNTA
JUNTA
JUNTA
VEDACAO
JUNTA
KIT - ANEL O
VEDACAO
JUNTA
VEDACAO
KIT DE JUNTAS
KIT - ANEL O
QTDE.
1
6
1
2
1
6
1
2
1
1
1
1
6
12
1
1
1
6
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=64
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
20-51
PN=65
1C14
MOTOR
KIT DE REPARACAO
TP28491
20-52
-UN-01JAN94
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=66
1C15
MOTOR
ITEM
1
NR.PECA
AJ61854
DESCRICAO
KIT REPARACAO DO MOTOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
20-53
PN=67
1C16
MOTOR
JUNTA LIQUIDA
CD35696
ITEM
1
20-54
-UN-01JAN94
NR.PECA
TY6304
DESCRICAO
SELANTE
QTDE.
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=68
1C17
MOTOR
GRAXA PARA MANCAIS E EIXO DE CAMES
CD39055
ITEM
1
-UN-01JAN94
NR.PECA
TY6333
DESCRICAO
GRAXA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
AR
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
20-55
PN=69
1C18
MOTOR
MOTOR DE PARTIDA
CQ157215
ITEM
1
2
20-56
-UN-01DEC05
NR.PECA
19M7786
RE509856
DESCRICAO
PARAFUSO
MOTOR DE PARTIDA
QTDE.
3
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
M10 X 30
12V-3KW
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=70
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
20-57
PN=71
1C19
MOTOR
MOTOR DE PARTIDA
CQ156837
20-58
-UN-30SEP05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=72
1C20
MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NR.PECA
RE509856
RE515515
AJ60107
RE515334
RE515516
AJ60111
AJ60112
RE509635
RE515517
DESCRICAO
MOTOR DE PARTIDA
SOLENOIDE
ALAVANCA
IMPULSOR
KIT PARA MOTOR DE PARTIDA
INDUTOR
JOGO DE ESCOVAS
KIT PARA MOTOR DE PARTIDA
BUCHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
20-59
PN=73
MOTOR
MEMORANDA
20-60
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=74
1C21
PERIFERICOS DO MOTOR
INDICE DE GRUPO
CQ156986
-UN-06DEC05
123456789-
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1C22
1C24
1D1
1D3
1D5
1D7
1D9
1D11
1D13
25-A01
PN=75
1C22
PERIFERICOS DO MOTOR
CAVALETE DO MOTOR
CQ156950
25-2
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=76
1C23
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
19H2898
12H301
DQ35546
DQ35548
19M7481
P50456
H80197
H34482
H78856
14M7170
DQ41894
DQ41892
CQ34431
DQ49509
CQ52267
CQ52268
DQ53152
19M7168
19M7169
24M7040
12M7066
14M7140
CQ14561
19M7268
14M7168
19M7285
24M7038
CQ34429
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
BUCHA
ESPACADOR
RETENTOR
PORCA DE SEGURANCA
VIGA
VIGA
PASSADOR
SUPORTE
VIGA
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
REFORCO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PASSADOR
(A) TRASEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
NR. SERIE
8
8
1
1
AR
12
12
6
12
AR
1
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
1/2"X1 1/4"
1/2"
M16X80
M16
(A)
(B)
M10X30
M10X35
11X21X2MM
10MM
M10
M12X25
M12
M12X30
14X24MM
(B) DIANTEIRA
(07-DEC-05)
25-3
PN=77
1C24
PERIFERICOS DO MOTOR
ESTRUTURA DOS RADIADORES
CQ156423
25-4
-UN-06DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=78
1C25
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NR.PECA
DQ52774
CQ48372
M91405
AM102170
24M7036
12M7065
14M7029
19M7139
DQ51186
CQ53669
DQ41930
CQ52495
AH87272
DQ04852
CQ52571
19M7786
12M7066
14M7140
19M7077
03M7092
CQ01248
12M7006
14M7027
19M7295
19M7372
12M7064
14M7028
CQ41463
19M7318
19M7560
CQ40973
CQ44905
CQ44911
CQ44910
CQ44909
CQ44906
DESCRICAO
PORTA
CANTONEIRA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
IMA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ESTRUTURA PRINCIPAL
APOIO
SUPORTE
CHAPA
ENGATE
REBITE
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
BUCHA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ENGATE
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
2
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
1
2
2
2
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
9 X 16 X 1.600 MM
8 MM
M8
M8 X 20
4,8X8,9MM
M10X30
10MM
M10
M6X20
M6 X 16
6,4X18MM
6MM
M6
M8X45
M5X16
5MM
M5
M6X30
M6X16
1650MM
470MM
680MM
580MM
850MM
25-5
PN=79
1D1
PERIFERICOS DO MOTOR
RADIADOR - TANQUE DE EXPANSAO - MOTOR 6.8L
CQ156412
25-6
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=80
1D2
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
AT162597
AT106413
AH148649
03M7185
CQ01249
14M7166
DQ42059
DQ15378
DQ12555
CQ10170
CQ19562
19M7139
12M7065
CQ25668
DQ49804
DQ30409
CQ46989
H128502
CQ52561
DESCRICAO
TANQUE
TAMPA
TAMPAO DE ENCHIMENTO
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
MANGUEIRA
RADIADOR
BRACADEIRA
MANGUEIRA
VEDACAO
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
AR
4
AR
1
2
3
1
1
AR
AR
1
AR
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X25
9X28MM
M8
M8X20
8MM
(PEDIR DQ49804 E CQ50641)
25-7
PN=81
1D3
PERIFERICOS DO MOTOR
MONTAGEM DA HELICE
CQ156332
25-8
-UN-06DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=82
1D4
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
H160368
CQ40222
AH120815
AH125673
H134143
19M7786
14M7400
H134144
19M7866
19M7868
19M8306
DQ35757
AH155079
H140848
14M7167
H134214
CQ03714
CQ52613
J16931
H125467
H125466
CQ35371
CQ35369
H171061
AA5607R
JD7797
24M7036
19M7139
12M7065
14M7029
CQ05126
DESCRICAO
POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VENTILADOR ASPIRANTE
CUBO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
RODA TENSORA
BRACO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
GUIA
MOLA
PARAF. COM GANCHO
PINO
BUCHA
ARRUELA
SUPORTE
ESPACADOR
BUCHA
VEDACAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
6
6
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
4
4
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X30
M8X20
M8X30
M12X50
INCL KEYS 24 AND 25
M12 X 120
M10
9X17X1,6
M8X20
8MM
M8
25-9
PN=83
1D5
PERIFERICOS DO MOTOR
FILTRO ROTATIVO DOS RADIADORES
CQ156408
25-10
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=84
1D6
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
H172337
DQ39003
19M7865
12M7065
24M7028
AH138257
AH134642
AH141849
AH109788
H83285
AH141671
H140380
19M8162
AH141672
24M7180
CQ43842
AH141808
14M7298
03M7183
CQ35473
37H143
19M7297
24M7008
H148416
AH142527
AH140967
CQ44908
CQ44907
CQ42083
AH131965
J16931
DESCRICAO
PINO
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
FIO
CUBO
ESCOVA
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
ANEL DE PRESSAO
PENEIRA
CUBO
PARAFUSO
PENEIRA
ARRUELA
ESPACADOR
DUTO DE AR
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
AVISO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
NAVALHA
ANCINHO
ISOLADOR
VEDACAO
VEDACAO
DUTO DE AR
ISOLADOR
PINO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
15
15
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
1
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
11
1
2
1
1
1
AR
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
8MM
INCL KEYS 8,9,10
M10X40
INCL KEYS 5-13
12X40MM
M8
M8X45
M8X12
8,4X23X1,5
750MM
350MM
25-11
PN=85
1D7
PERIFERICOS DO MOTOR
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO
CQ152811
25-12
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=86
1D8
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
NR.PECA
19M7867
AH140119
14M7298
AH135035
H145158
CQ43842
03M7074
H146577
24M7008
CQ43842
H140715
19M7867
24M7008
H146064
24H1342
AH10888
R36119
AH140170
24M7038
M111701
12M7066
19M7168
CQ35369
CQ03714
H134214
14M7167
A50744
14M7029
AH115639
19M7868
AH140497
40M1865
AH140495
DQ61130
H160464
19M7865
AZ10044
H103264
DQ02573
CQ47530
CQ00021
CQ41909
49M4821
19M7866
CQ38004
CQ37755
24M7101
14M7140
CQ35368
DESCRICAO
PARAFUSO
RODA TENSORA
PORCA COM FLANGE
RODA TENSORA
CORREIA REDONDA
ESPACADOR
PARAFUSO
MOLA DE TRACAO
ARRUELA
ESPACADOR
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
BRACO DE BIELA
ARRUELA
VEDACAO
BUCHA
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
MOLA
GUIA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PORCA
POLIA
PARAFUSO
RODA TENSORA
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ROLAMENTO DE ESFERAS
BRACO
PARAFUSO
ANEL DE AJUSTE EXCENTRICO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
CHAVETA
PINO
CHAVETA
PARAFUSO
POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
ARRUELA
PORCA
TENSOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
AR
1
1
AR
1
1
AR
1
1
AR
1
1
AR
2
1
1
AR
1
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
AR
2
2
2
2
1
1
1
AR
1
1
AR
AR
1
NR. SERIE
-53984
53985-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X25
M8
M8X65
8,4X23X1,5
M8X25
8,4X23X1,5
INCL KEYS 16,17
14X24X2,5MM
10MM
M10X30
M10
M8
M8X30
52X2MM
(PEDIR DQ61130)
M8X16
6X32MM
M8X20
11X34MMX3
M10
25-13
PN=87
1D9
PERIFERICOS DO MOTOR
EIXO DA TRANSMISSAO
CQ154487
25-14
-UN-13MAR03
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=88
1D10
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
NR.PECA
CQ48214
CQ47515
AH151129
AH154697
AH163157
14M7401
19M7668
12M7066
DQ49961
49M4836
14M7296
19M7572
A50744
14M7136
CQ47087
CQ45496
DQ12466
13P1003
14M7298
03M7184
M45862
M82461
19H2284
19M7179
12M7066
DESCRICAO
DISCO
BUCHA
PRATO CONDUTOR
ISOLADOR
ACOPLAMENTO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
EIXO
CHAVETA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PORCA
POLIA
POLIA
MANCAL
ROLAMENTO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
CORREIA TRAPEZOIDAL
CORREIA TRAPEZOIDAL
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
3
1
1
1
1
3
3
1
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
3
3
1
1
3
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 4
M12
M10 X 100
0.394"
M10
M10 X 45
M8
M8
3/8" X 7/8"
M10 X 50
10 MM
25-15
PN=89
1D11
PERIFERICOS DO MOTOR
COMPRESSOR E MANGUEIRAS
CQ156414
25-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=90
1D12
PERIFERICOS DO MOTOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
NR.PECA
DQ39182
DQ51336
DQ35224
19M7322
24M7036
12M7065
14M7029
14M7140
19M7179
S06215
CQ35247
T77932
DQ36360
19M7163
T70659
38H1281
DQ38653
SG06401
CQ36564
CQ38741
DQ32629
38H5044
51M7045
DQ30836
SG02501
CQ49682
DQ49667
19M7325
DQ24041
CQ19562
CQ24052
DQ09489
DQ24219
DQ09486
14M7027
CQ26267
19M7077
12M7006
24M7088
DQ08878
DQ51334
CQ51335
DQ51333
DESCRICAO
COMPRESSOR
PISTOLA DE AR
BASE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CONEXAO
ANEL O
TUBO DE OLEO
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
CONEXAO DE UNIAO
TUBO DE OLEO
BRACADEIRA
MANGUEIRA
SUPORTE
CONEXAO FLANGEADA
PORCA DE TUBO
ANEL O
CONEXAO
ARRUELA
MANGUEIRA
REGULADOR
PARAFUSO SEXT.
MANGUEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
VALVULA
MANGUEIRA
VALVULA
PORCA
PROTETOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
BRACADEIRA
PISTOLA DE AR
ACOPLAMENTO HIDR. RAPIDO
ACOPLAMENTO HIDR. RAPIDO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
3
1
AR
4
AR
1
5
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
AR
1
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 41,42,43
M8X35
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M10
M10X50
M8X25
1/2"X5/8"
LGTH=1080MM
INCL KEY 22
INCL KEY 23
LGTH=250MM
M8X80
INC KEYS 18
M6
M6 X 20
6 MM
6.600 X 12 X 1.600 MM
25-17
PN=91
1D13
PERIFERICOS DO MOTOR
UNIDADE DE CONTROLE DO MOTOR
CQ157216
ITEM
1
25-18
-UN-01DEC05
NR.PECA
RE522527
DESCRICAO
CONTROLE ELETRON. DO MOTOR
QTDE.
1
NR. SERIE
54640-
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=92
1D14
COMBUSTIVEL E AR
INDICE DE GRUPO
CQ156987
-UN-06DEC05
1234910 11 12 13 876514 15 16 17 18 19 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1D15
1D17
1D19
1D21
1D23
1D24
1D25
1E1
1E2
1E3
1E4
1E5
1E6
1E7
1E9
1E10
1E11
1E13
1E15
30-A01
PN=93
1D15
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DE AR
CQ156951
30-2
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=94
1D16
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
NR.PECA
DQ42610
DQ43483
DQ43482
AL111410
DQ43176
CQ43187
CQ42080
SG00901
DQ10173
CQ36419
DQ43174
CQ53231
19M7139
12M7065
14M7029
DQ42128
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
CQ42414
CQ43224
CQ47427
CQ47427
CQ15483
AH77869
19M7286
CQ01248
14M7165
DESCRICAO
FILTRO
ELEMENTO DE FILTRO
ELEMENTO DE FILTRO
SENSOR
BRACADEIRA
DUTO DE AR
MANGUEIRA
BRACADEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
DUTO DE AR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
LUVA
PORCA
PORCA
CANTONEIRA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
AR
AR
AR
1
4
4
4
4
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
5MM
M8X16
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
3/8"X7/8"
3/8"
M6 X 25
M6
30-3
PN=95
1D17
COMBUSTIVEL E AR
SISTEMA DE ESCAPAMENTO
CQ154329
30-4
-UN-09DEC02
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=96
1D18
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NR.PECA
CQ52497
RE40048
14M7029
12M7065
AZ27269
24M7036
AH148289
DQ15378
CQ47578
DQ36769
CQ47618
AR86603
DESCRICAO
CANO DE DESCARGA
BRACADEIRA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ISOLADOR
ARRUELA
SILENCIADOR
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
VALVULA DE RETENCAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
TAMPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
4
AR
1
4
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
5MM
9 X 16 X 1.600 MM
30-5
PN=97
1D19
COMBUSTIVEL E AR
TANQUE DE COMBUSTIVEL
CQ156410
30-6
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=98
1D20
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
DQ37172
CQ02164
AH162914
AH141823
CQ38978
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
CQ38969
CQ38968
DQ37858
CQ49387
14M7028
12M7064
AH132814
19M7176
24M7027
AT13740
CQ47354
AT157938
CQ45662
RE52504
DESCRICAO
QTDE.
TANQUE DE COMBUSTIVEL
VEDACAO
COADOR
TAMPAO DE ENCHIMENTO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAPA
SUPORTE
MECANISMO SENSOR DE COMBUST
JUNTA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
CORRENTE DE ELOS
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
VALVULA DE DRENO
MANGUEIRA
RESPIRO
CONEXAO
SUSPIRO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
1
8
8
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 25
9 X 16 X 1.600 MM
8 MM
M8
M5
5 MM
M5 X 35
5.300 X 10 X 1 MM
30-7
PN=99
1D21
COMBUSTIVEL E AR
TANQUE DE COMBUSTIVEL - MANGUEIRAS
CQ156409
30-8
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=100
1D22
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NR.PECA
CQ29748
CQ25221
CQ03797
CQ33811
19M7299
12M7006
14M7027
CQ03768
SG06401
CQ25668
CQ25223
CQ40583
CQ29143
S17072
CQ08038
RE517331
RE508555
DESCRICAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
TIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
BRACADEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CONEXAO
PARAFUSO OCO
ARRUELA
CONEXAO FORNEC. COMBUSTIVEL
FILTRO
FILTRO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
3
AR
AR
1
2
AR
4
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
54567-54566
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X45
6MM
M6
1/2"X5/8"
(PEDIR RE517331)
30-9
PN=101
1D23
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL/KIT DA CABECA DO FILTRO
CQ154262
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
30-10
-UN-09DEC02
NR.PECA
RE508847
..................
R113742
R113565
RE508857
RE50752
R113742
R113565
g
DESCRICAO
KIT
ANEL
ANEL O
VEDACAO
KIT
KIT RETENTOR
ANEL O
VEDACAO
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
PEDIR TAMBEM (4) R113565
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=102
1D24
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL / ELEMENTO FILTRANTE
CD42420A
ITEM
1
2
3
-UN-25NOV98
NR.PECA
RE509036
R113565
RE60854
e
DESCRICAO
FILTRO DE COMBUSTIVEL
VEDACAO
KIT
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
NOTAS
A=151MM (6")
30-11
PN=103
1D25
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL (VASO DE DECANTACAO) ACESSORIO
CD39136B
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
30-12
-UN-15FEB96
NR.PECA
RE51650
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
DESCRICAO
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PORCA BORBOLETA
ANEL O
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PARAFUSO
JUNTA
ANEL O
TAMPAO DE DRENO
QTDE.
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
KIT
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
RE50752
RE51650
RE50752
RE51650
RE50752
RE51650
RE60854
RE60854
RE60854
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=104
1E1
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL / SENSOR DE PRESSAO COMBUSTIVEL
CD43916
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
-UN-15OCT01
NR.PECA
19M7784
..................
R500307
19M7808
R80670
RE46686
51M7040
RE507487
RE167207
e
DESCRICAO
PARAFUSO
FILTRO DE COMBUSTIVEL
APOIO
PARAFUSO
ESPACADOR
TAMPAO
ANEL O
CONEXAO
SENSOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
3
1
1
1
1
AR
1
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 20, (10.9)
NSEP, ORD RE508985 + RE67901
M10 X 65, (10.9)
M12 X 1.5
9.300 X 2.200 MM
M12X1.5 X 1/8"-27NPTF
1/8"-27NPT , 12V
30-13
PN=105
1E2
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL / KIT DA CABECA DO FILTRO
CQ154263
ITEM
1
2
3
4
30-14
-UN-09DEC02
NR.PECA
RE508985
..................
RE516512
R113565
DESCRICAO
KIT
ANEL O
ANEL O
VEDACAO
QTDE.
1
NA
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
(PEDIR TAMBEM (4) 51M7040)
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=106
1E3
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL / ELEMENTO FILTRANTE
CD42420A
ITEM
1
2
3
-UN-25NOV98
NR.PECA
RE67901
R113565
RE60854
DESCRICAO
ELEMENTO DE FILTRO
VEDACAO
KIT
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
NOTAS
A= 151MM (6")
30-15
PN=107
1E4
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMB./PECAS MECANICAS - MAT.SINTETICO (JOGO DE JUNTAS)
CQ154264
ITEM
1
2
3
4
5
30-16
-UN-09DEC02
NR.PECA
RE51649
RE50752
R113742
R113565
R113563
DESCRICAO
KIT RETENTOR
KIT RETENTOR
ANEL O
VEDACAO
TAMPAO DE DRENO
QTDE.
AR
AR
1
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=108
1E5
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL / PRE AQUECEDOR (ACESSORIO)
CD41457
ITEM
1
2
-UN-11APR00
NR.PECA
RE503524
51M7040
DESCRICAO
AQUECEDOR
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
M12 X 1.5 , 12V , 100W
9.300 X 2.200 MM
30-17
PN=109
1E6
COMBUSTIVEL E AR
FILTRO DO COMBUSTIVEL (VASO DE DECANTACAO) ACESSORIO
CD39136B
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
30-18
-UN-15FEB96
NR.PECA
RE51650
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
..................
DESCRICAO
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PORCA BORBOLETA
ANEL O
COPO DE SEDIMENTACAO
ANEL O
PARAFUSO
JUNTA
ANEL O
TAMPAO DE DRENO
QTDE.
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
KIT
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
RE50752
RE51650
RE50752
RE51650
RE50752
RE51650
RE60854
RE60854
RE60854
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=110
COMBUSTIVEL E AR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
30-19
PN=111
1E7
COMBUSTIVEL E AR
TUBULACAO DE COMBUSTIVEL
CD43917
30-20
-UN-08NOV01
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=112
1E8
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
RE60029
51M7040
RE506116
R123594
R74012
19M7979
R504605
R55599
38M6640
R504067
RE506117
R123593
R51936
RE506118
38M7009
R62107
RE19797
19M7923
DESCRICAO
ADAPTADOR
ANEL O
LINHA DE COMBUSTIVEL
PORCA DE TUBO
JUNTA DE VEDACAO
PARAFUSO
BRACADEIRA
ESPACADOR
PARAFUSO OCO
ARRUELA DE VEDACAO
LINHA DE COMBUSTIVEL
PORCA DE TUBO
JUNTA DE VEDACAO
LINHA DE COMBUSTIVEL
PARAFUSO OCO
ARRUELA DE VEDACAO
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
AR
AR
1
1
2
2
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12X1.5 X 9/16"-24UNEF
9.300 X 2.200 MM
9/16"-24UNEF
M8 X 55, (10.9)
M12 X 1.5, (PEDIR TAMBEM (2) R504067)
1/2"-24UNS
M10 X 1, (PEDIR TAMBEM (2) R62107)
M6 X 12, (10.9)
30-21
PN=113
1E9
COMBUSTIVEL E AR
BOMBA DE INJECAO (COM SISTEMA DE INJECAO ELETRONICA DE COMBUSTIVEL)
CD43918A
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
30-22
-UN-08MAR02
NR.PECA
RE506680
RE505227
R504155
R54873
R501039
T76938
R123295
14M7296
R515150
R504798
g
DESCRICAO
BOMBA DE COMBUSTIVEL
ORIFICIO DE NIVEL
ARRUELA DE VEDACAO
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
ANEL O
PORCA COM FLANGE
ENGRENAGEM HELICOIDAL
PARAFUSO
QTDE.
1
1
2
1
1
1
1
4
1
4
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
BOSCH VP44
M10, (10)
Z= 60, (SUB FOR R501298)
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=114
1E10
COMBUSTIVEL E AR
CONJUNTO DE TUBOS DA INJECAO DE COMBUSTIVEL
CD41452A
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
-UN-13JUN01
NR.PECA
..................
..................
..................
..................
..................
..................
RE19797
19M7923
RE20901
RE19800
RE507163
g
DESCRICAO
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
BRACADEIRA
LINHA DE COMBUSTIVEL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
NO.1
NO.2
NO.3
NO.4
NO.5
NO.6
,
,
,
,
,
,
NSEP,
NSEP,
NSEP,
NSEP,
NSEP,
NSEP,
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
ORD
507163
RE507163
RE507163
RE507163
RE507163
RE507163
M6 X 12, (10.9)
KIT
30-23
PN=115
1E11
COMBUSTIVEL E AR
TUBOS DO AFTERCOOLER
CQ156327
30-24
-UN-07MAR05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=116
1E12
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
DQ47327
CQ53338
DQ47328
CQ42139
H133051
CQ42106
AH151139
M84971
DESCRICAO
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
MANGUEIRA
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
TUBO
MANGUEIRA
TUBO
RESFRIADOR DE AR
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
7
1
3
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M16
30-25
PN=117
1E13
COMBUSTIVEL E AR
RADIADOR DE COMBUSTIVEL
CQ156074
30-26
-UN-10FEB05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=118
1E14
COMBUSTIVEL E AR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
CQ49453
19M7162
24M7036
14M7166
AL159242
19M7529
12M7006
CQ02164
CQ26623
CQ49740
SG06401
DQ03962
CQ33811
19M7834
CQ01248
14M7027
14M7165
AH77724
19M7297
12M7065
14M7029
DESCRICAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
RADIADOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
VEDACAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
BRACADEIRA
TIRA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
1
1
1
2
1
1
2
2
2
2
2
AR
AR
4
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 16
9 X 16 X 1.600 MM
M8
M6 X 55
6 MM
M6 X 45
M6
M6
M8 X 12
8 MM
M8
30-27
PN=119
1E15
COMBUSTIVEL E AR
BICO INJETOR
CQ155243
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
30-28
-UN-02OCT03
NR.PECA
RE506688
..................
..................
..................
..................
R116366
R66090
R123593
R51936
R71963
..................
R79604
RE68748
RE64292
AR85519
e
DESCRICAO
BICO INJETOR
PLUGUE
JUNTA DE VEDACAO
VEDACAO
PLUGUE
PARAFUSO
TUBO
PORCA DE TUBO
JUNTA DE VEDACAO
CONEXAO EM T
LUVA
PORCA DE TUBO
TUBO
KIT - ANEL O
PLUGUE
QTDE.
6
NA
1
1
NA
6
4
AR
AR
1
1
1
1
AR
1
NR. SERIE
MOTOR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
TK 1.9MM , NSEP , ORD KIT RE64292
NSEP , ORD KIT RE64292
LGTH 108MM
1/2"-24UNS
NSEP , ORD KIT RE64292
SUB FOR R66090
REAR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=120
1E16
ELETRICO
INDICE DE GRUPO
CQ156988
-UN-01DEC05
12345678910 11 12 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1E18
1E19
1E20
1E21
1E23
1F1
1F3
1F5
1F7
1F8
1F9
1F10
40-A01
PN=121
1E17
ELETRICO
INDICE DE GRUPO
CQ156989
13 14 15 16 17 18 19 20 21 -
40-A02
-UN-01DEC05
1F11
1F13
1F15
1F16
1F17
1F18
1F19
1F21
1F23
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=122
1E18
ELETRICO
CHICOTES - COLUNA DA DIRECAO E PRINCIPAL DIANTEIRO
CQ152854
ITEM
1
2
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ47594
DQ52206
g
DESCRICAO
CHICOTE
CHICOTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
40-1
PN=123
1E19
ELETRICO
CHICOTES - CENTRAL ELETRICA E DE VALVULAS
CQ152855
ITEM
1
2
40-2
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ49783
DQ52070
g
DESCRICAO
CHICOTE
CHICOTE
QTDE.
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=124
1E20
ELETRICO
CHICOTES - MOTOR E PARTE TRASEIRA
CQ156328
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
-UN-08MAR05
NR.PECA
DQ52284
DQ47592
DQ52285
DQ52286
DQ39100
AZ35365
AZ35440
AT68973
14M7027
12M7066
24M7088
19M7560
DQ11307
19M7167
12M7066
14M7167
g
DESCRICAO
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
INTERRUPTOR
EMISSOR
RELE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CABO NEGATIVO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
AR
1
2
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
1/2"-14NPT
M6
10 MM
6.600 X 12 X 1.600 MM
40-3
PN=125
1E21
ELETRICO
FAROIS COM CHICOTE
CQ156413
40-4
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=126
1E22
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
14M7025
12M7066
DQ33944
24M7178
Z35271
24M7088
19M7775
DQ39674
CQ37885
14M7027
CQ02164
H132686
DQ49878
DESCRICAO
PORCA BORBOLETA
ARRUELA DE PRESSAO
FAROL DIANTEIRO
ARRUELA
BUCHA
ARRUELA
PARAFUSO
INTERRUPTOR
SUPORTE
PORCA
VEDACAO
PASSADOR
FAROL DIANTEIRO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10MM
10,5X30X2,5MM
M6 X 16
M6
6MM
40-5
PN=127
1E23
ELETRICO
SENSORES
CQ153730
40-6
-UN-25MAR02
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=128
1E24
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
CQ41635
19M8581
14M7028
DQ51219
AZ46388
19M7176
24M7027
12M7064
14M7028
CQ36294
CQ36329
DQ51219
DQ51220
CQ40940
AH121475
19M7077
H210004
14M7027
24M7088
19M6614
12M7006
CQ41202
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
PORCA
EMISSOR
SOLENOIDE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
APOIO
SUPORTE
EMISSOR
EMISSOR
APOIO
SENSOR
PARAFUSO SEXT.
APOIO
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
1
4
AR
AR
AR
AR
AR
1
2
2
1
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M5X20
M5
M5X35
5,3X10X1MM
5MM
M5
M6 X 20
M6
M6X12
6MM
40-7
PN=129
1F1
ELETRICO
BATERIA E SUPORTE
CQ156411
40-8
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=130
1F2
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
DQ25283
DQ12055
DQ39055
DQ25557
AZ40994
AL68661
L64229
14M7027
12M7006
CQ01248
24M7054
19M7077
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
DQ11947
14M7020
DQ48003
DQ28259
DQ47593
H94623
CQ04788
CQ11992
CQ03753
DQ08621
AH77869
DESCRICAO
CABO DA BATERIA
PONTE
CABO DA BATERIA
BATERIA COM CARGA SECA
CABO
INTERRUPTOR
CHAVE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
BRACADEIRA
PORCA BORBOLETA
SUPORTE
CORRENTE DE ROLETES
INTERRUPTOR
GANCHO
CORRENTE DE ELOS
BARREIRA ABSORVENTE DE RUID
BRACADEIRA
BRACADEIRA
PRESILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
AR
AR
2
2
2
2
2
1
1
1
1
2
2
2
2
1
AR
1
1
1
1
1
2
4
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
12V 150AH
M6
6MM
6,4X18MM
6,4X12,5MM
M6X20
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
M8X25
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M8
INCL KEY 28
40-9
PN=131
1F3
ELETRICO
MOTOR DE REGULAGEM
HP6816
40-10
-UN-18AUG97
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=132
1F4
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
H133852
AH139987
H133851
14M7139
M121T
H133981
03M7290
19H2925
H146950
AH141813
H114020
14M7397
AH128865
12H314
14H1026
21H1348
21M7250
H144032
24M7027
DESCRICAO
CAIXA
CIRCUITO IMPRESSO
CAIXA
PORCA
ARRUELA
VEDACAO
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
KIT
SEMI-BRACADEIRA
PORCA DE SEGURANCA
MOTOR ELETRICO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
2
AR
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4
M6X30
1/4"X1/2"
M6
M4X12
5,3X10X1MM
40-11
PN=133
1F5
ELETRICO
SINALEIRAS TRASEIRAS COM SUPORTE
CQ156415
40-12
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=134
1F6
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
NR.PECA
19M7139
12M7065
14M7029
37M7026
CQ13313
CQ39063
DQ13487
DQ13488
57M7014
57M7013
DQ30178
DQ30179
CQ03819
CQ34367
19M7318
14M7165
CQ01248
CQ27979
DQ39898
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
PERFIL "U"
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
LAMPADA
LAMPADA
LUZ TRASEIRA
LUZ TRASEIRA
BRACADEIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
REFORCO
CHICOTE
QTDE.
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
4
2
1
1
6
6
AR
AR
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
8MM
M8
4,2X9,5MM
(A)
RH
LH
21W
10W
LH
RH
(A)
(A)
(A)
(A)
(A)
(A)
(A)
(A) SEM PICADOR DE PALHAS
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
40-13
PN=135
1F7
ELETRICO
SENSOR DO ALARME DO PICADOR E SACA-PALHAS
CQ150651
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
40-14
-UN-27NOV01
NR.PECA
03M7092
24M7036
12M7006
14M7027
DQ08782
14M7030
12H233
24M7117
21M7232
AH62345
CQ27629
CQ02166
CQ08779
DQ39765
37M7026
CQ08780
14M7165
19M7286
g
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
INTERRUPTOR
VEDACAO
PROTECAO
CHAPA
CHICOTE
PARAFUSO
CAPA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
9 X 16 X 1.600 MM
6MM
M6
M3
1/8"
4,3X 9,0MM
M3X30
4,2X9,5MM
M6
M6X25
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=136
1F8
ELETRICO
SENSOR DE ROTACAO - CILINDRO DA TRILHA
CQ152967
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
-UN-06NOV01
NR.PECA
CQ39183
CQ01249
CQ36238
12M7065
19M7162
AH116104
H104418
g
DESCRICAO
SUPORTE
ARRUELA
ROTOR
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
SENSOR
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
9X28MM
8MM
M8X16
19.050MM
40-15
PN=137
1F9
ELETRICO
SENSOR DA ROTACAO - VENTILADOR
CQ156985
ITEM
1
2
40-16
-UN-22OCT05
NR.PECA
H104418
AH116104
g
DESCRICAO
PORCA
SENSOR
QTDE.
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=138
1F10
ELETRICO
CHICOTE DA TRACAO TRASEIRA
CQ155307
ITEM
1
-UN-02JAN04
NR.PECA
DQ52278
DESCRICAO
CHICOTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
4
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
NSEP
40-17
PN=139
1F11
ELETRICO
CENTRAL ELETRICA
CQ152888
40-18
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=140
1F12
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
H124205
H144242
H205109
AH115943
H142169
19M7139
H142168
21M7149
14M7029
12M7065
DESCRICAO
CAIXA
VEDACAO
CAPA
ENGATE
PROTETOR
PARAFUSO SEXT.
CAPA
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
1
2
4
4
1
6
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
M6X25
M8
8MM
40-19
PN=141
1F13
ELETRICO
CIRCUITOS IMPRESSOS ELETRONICOS
CQ154001
40-20
-UN-10APR02
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=142
1F14
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
NR.PECA
DQ50863
DQ49327
DQ51992
DQ52064
DQ61708
AH208314
DQ53340
DQ49589
DESCRICAO
PLACA DE CIRCUITO
PLACA DE CIRCUITO
PLACA DE CIRCUITO
CONTROLADOR ELETRO. DO VEIC
CONTROLADOR ELETRO. DO VEIC
PLACA DE CIRCUITO
PLACA DE CIRCUITO
PLACA DE CIRCUITO
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
-54789
54790-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(A)
(B) (PEDIR DQ61708)
(B)
(C)
(D)
(A) RELES
(B) CONTROLE DA PLATAFORMA
(C) CONTROLE DE VELOCIDADE DO MOLINETE
(D) MONITOR DA BAIXA ROTACAO DOS EIXOS
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
40-21
PN=143
1F15
ELETRICO
CIRCUITO IMPRESSO DE FUSIVEIS
ZX011115
ITEM
1
40-22
-UN-02FEB98
NR.PECA
DQ49589
DESCRICAO
PLACA DE CIRCUITO
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=144
1F16
ELETRICO
MONITOR CONTROLE DE VELOC - CIRCUITO IMPRESSO
CQ153020
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-06NOV01
NR.PECA
DQ49327
H124207
L34828
T68107
12M7031
14M7139
DESCRICAO
PLACA DE CIRCUITO
PRESILHA
ISOLADOR
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
5
10
10
10
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
M4
40-23
PN=145
1F17
ELETRICO
CIRCUITO IMPRESSO REG VELOCIDADE MOLINETE
ZX004959
ITEM
1
40-24
-UN-01JAN94
NR.PECA
AH208314
DESCRICAO
PLACA DE CIRCUITO
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
AH208314
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=146
1F18
ELETRICO
MONITOR DE RENDIMENTO - COMPONENTES ELETRONICOS
ZX010152
ITEM
1
2
-UN-23OCT97
NR.PECA
DQ50863
H130153
DESCRICAO
PLACA DE CIRCUITO
MANOPLA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
40-25
PN=147
1F19
ELETRICO
CHICOTES LADO DIREITO
CQ156405
40-26
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=148
1F20
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
DQ52284
AZ44705
AZ48099
AL25073
12M7065
14M7029
L100644
Z51982
AZ34621
DQ52286
AZ44705
AZ46922
AZ46924
57M7019
AZ46923
Z51982
AZ34621
DQ46117
03M7093
24M7036
DESCRICAO
CHICOTE
LUZ GIRATORIA
CONEXAO FEMEA
CONEXAO FEMEA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PASSADOR
PLUGUE
CONEXAO FEMEA
CHICOTE
LUZ GIRATORIA
DIAFRAGMA
BISEL
LAMPADA
FAROL
PLUGUE
CONEXAO FEMEA
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
AR
1
1
1
1
AR
AR
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
8 MM
M8 X 25
9 X 16 X 1.600 MM
40-27
PN=149
1F21
ELETRICO
SENSOR DAS PENEIRAS
CQ156417
40-28
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=150
1F22
ELETRICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NR.PECA
DQ50862
DQ30832
19M7560
DQ51062
CQ32797
CQ34726
03M7092
14M7027
12M7006
DESCRICAO
SENSOR
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
CABO
CHAPA
BRACADEIRA
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
6
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
ORD DQ50862+DQ51083
M12
M6 X 16
M6X16
M6
6MM
40-29
PN=151
1F23
ELETRICO
CABO DE ALIMENTACAO
CQ156952
ITEM
1
2
3
4
40-30
-UN-22OCT05
NR.PECA
DQ49867
T72659
T70659
R44302
g
DESCRICAO
CHICOTE
BARRA
BRACADEIRA
CINTA
QTDE.
1
2
2
6
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=152
1G1
TRANSMISSAO DE FORCA
INDICE DE GRUPO
CQ156990
-UN-01DEC05
12345678910 11 12 13 14 15 16 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1G3
1G4
1G5
1G6
1G7
1G8
1G9
1G10
1G11
1G12
1G13
1G15
1G17
1G19
1G21
1G23
50-A01
PN=153
1G2
TRANSMISSAO DE FORCA
INDICE DE GRUPO
CQ156991
17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 -
50-A02
-UN-06DEC05
1H1
1H3
1H5
1H7
1H9
1H11
1H13
1H15
1H17
1H19
1H21
1H23
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=154
1G3
TRANSMISSAO DE FORCA
BOMBA HIDROSTATICA
CQ156359
ITEM
1
-UN-22OCT05
NR.PECA
DQ48358
g
DESCRICAO
BOMBA HIDRAULICA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
50-1
PN=155
1G4
TRANSMISSAO DE FORCA
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
CQ150661
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
50-2
-UN-27NOV01
NR.PECA
19H2666
AZ42089
JD9133
M4237T
AH112680
Z53130
AZ42084
19H3176
H115052
Z53131
H63271
AN122518
N126609
N126599
AH112675
P48403
AZ42198
g
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
MUNHAO
CAPA DE ROLAMENTO
ANEL O
CALCO
CARCACA
PARAFUSO
PARAFUSO
RETENTOR
PINO FIXADOR
PINO
TAMPAO
ANEL DE PRESSAO
PINO FIXADOR
PISTAO
ANEL O
LUVA
QTDE.
6
2
2
4
2
1
1
6
2
AR
8
1
4
2
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 13, 24, 17
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=156
1G5
TRANSMISSAO DE FORCA
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
CQ156360
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
-UN-22OCT05
NR.PECA
AZ42087
N48000
N126609
N126599
H214789
AZ42073
Z53121
H63271
AZ42086
19H1821
Z53119
R112857
N126612
AZ56795
N126603
N126607
g
DESCRICAO
CARCACA
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
PINO FIXADOR
JUNTA
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
CAPA DE ROLAMENTO
PINO
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
ANEL O
ANEL DE PRESSAO
VEDACAO
PINO FIXADOR
ARTICULACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
4
2
1
1
1
8
1
12
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 2,15,16
INCL KEYS 7
INCL KEYS 7
50-3
PN=157
1G6
TRANSMISSAO DE FORCA
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
CQ150663
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
50-4
-UN-06NOV01
NR.PECA
AZ42073
Z53121
AZ42085
..................
AZ42075
Z53122
AH112677
Z53123
AZ42076
AZ42077
H63271
Z53124
Z53160
AH65358
AH112678
Z53133
..................
Z53128
AN122502
Z53127
g
DESCRICAO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
CAPA DE ROLAMENTO
EIXO
ROLAMENTO
KIT
JUNTA
PISTAO
PLACA
SUPORTE
KIT REPARACAO DO MOTOR
PINO
VALVULA
SUPORTE
ROLAMENTO
CALCO
JUNTA
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
VALVULA DE RETENCAO
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
1
1
1
1
1
AR
2
2
6
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 2
INCL KEY 4
NSEP
INCL KEYS 6-12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=158
1G7
TRANSMISSAO DE FORCA
VALVULA DE CONTROLE DE DESLOCAMENTO
CQ156361
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
-UN-22OCT05
NR.PECA
AZ42088
N126641
Z53141
19H1875
Z53137
19H1905
AZ42091
Z53144
AN122494
AZ42295
N48000
AZ42215
Z53147
Z53188
AZ42213
Z53139
AZ42212
Z53197
14H958
AZ42216
AZ42214
N376361
g
DESCRICAO
CARCACA
PARAFUSO
ANEL O
PARAFUSO SEXT.
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO
PARAF. E PORCA
PARAFUSO
LIMITADOR
ANEL DE PRESSAO
SUPORTE
CAME
ESPACADOR
VALVULA
VEDACAO
VALVULA
PLACA DE SEGURANCA
PORCA
SUPORTE
VALVULA
JUNTA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
1
4
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
5/16"X 1-3/4"
5/16"X1"
MARKED 4E44
50-5
PN=159
TRANSMISSAO DE FORCA
MEMORANDA
50-6
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=160
1G8
TRANSMISSAO DE FORCA
TAMPA DA BOMBA HIDROSTATICA
CQ154484
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
-UN-18MAY05
NR.PECA
AZ42094
Z53157
AZ42084
AZ42095
Z53156
Z53155
Z53158
Z53159
DESCRICAO
CARCACA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PINO FIXADOR
CAIXA
ARRUELA
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
1
3
1
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
50-7
PN=161
1G9
TRANSMISSAO DE FORCA
BOMBA DE CARGA DA TRANSMISSAO HIDROSTATICA
CQ151801
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
50-8
-UN-27NOV01
NR.PECA
AZ42090
N376362
H63271
Z53148
Z53149
AN122498
AZ42092
N126622
H135570
Z53150
AZ42093
Z53152
N126621
19H1897
19H1875
g
DESCRICAO
BOMBA
JUNTA
PINO
PINO FIXADOR
PINO FIXADOR
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
TREM DE DISCOS
CARCACA
ANEL O
ESPACADOR
ROTOR
BUCHA
CAPA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
5/16"X 1-3/4"
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=162
1G10
TRANSMISSAO DE FORCA
LIMITADOR DE CURSO (TRANSMISSAO HIDROSTATICA)
CQ151802
ITEM
1
2
3
4
-UN-27NOV01
NR.PECA
AZ42198
R26906
AZ44859
AZ49846
g
DESCRICAO
LUVA
ANEL O
TIRA
TAMPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
1
1
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
50-9
PN=163
1G11
TRANSMISSAO DE FORCA
MOTOR HYDROSTATICO
CQ150664
ITEM
1
2
3
4
5
50-10
-UN-21OCT99
NR.PECA
R63308
24M7038
12M7067
14M7031
AH131310
g
DESCRICAO
ANEL O
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
MOTOR HIDRAULICO
QTDE.
1
4
4
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
14X24X2,5MM
12MM
M12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=164
1G12
TRANSMISSAO DE FORCA
MOTOR HIDROSTATICO - COMPONENTES
CQ151798
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
-UN-21OCT99
NR.PECA
R27175
R26906
..................
N126654
N128541
AH131308
U40729
N130510
AN272356
R28782
AN122497
U17409
H63288
H63289
AZ51504
..................
R51031
19H2228
AH141811
g
DESCRICAO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
MOLA
VALVULA
CARRETEL
KIT
ANEL DE APOIO
ANEL O
KIT RETENTOR
ANEL O
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
ANEL O
ANEL
ANEL O
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
CARCACA
CONEXAO
PARAFUSO SEXT.
VALV. CONTROLADORA DE FLUXO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
1
2
1
1
2
2
1
3
1
3
4
AR
2
1
3
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
NSEP (KIT AH13108)
NSEP (KIT AH13108)
KIT (SVB FOR N126588)
NSEP (ORD AZ46627)
3/8"X4"
50-11
PN=165
1G13
TRANSMISSAO DE FORCA
MOTOR HIDROSTATICO
CQ156947
50-12
-UN-22OCT05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=166
1G14
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NR.PECA
AH131169
H63271
H135500
AH131171
H135509
H214562
AN122507
AN122509
R77175
AH125760
R26448
19H1944
..................
19H1800
19H3053
AH131391
..................
AH170343
JD9113
..................
H135571
19H3192
U12547
H64813
15H558
R27175
N196034
..................
N191174
U15415
..................
T19832
T187712
AZ56795
DESCRICAO
PISTAO
PINO
PLACA
KIT
PLACA
JUNTA
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
CALCO
CAPA
ACOPLAMENTO HIDR. RAPIDO
ANEL O
PARAFUSO SEXT.
CAPA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
KIT
PLACA DE DESLIZAMENTO
EIXO
CAPA DE ROLAMENTO
CARCACA
ARRUELA DE VEDACAO
PARAFUSO
ANEL O
PINO DE CENTRAGEM
TAMPAO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
VEDACAO
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL O
VEDACAO
ANEL O
ANEL DE PRESSAO
VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
5
1
1
1
1
1
1
2
2
2
6
1
2
4
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
3/8" X 2-3/4"
3/8" X 1-1/2"
5/16" X 1"
5/16" X 3"
1/8"
50-13
PN=167
1G15
TRANSMISSAO DE FORCA
TENSORA HIDRAULICA DA TRANSMISSAO HIDROSTATICA
CQ156362
50-14
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=168
1G16
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NR.PECA
11M7015
Z46707
DQ47264
Z46708
R26448
61H1160
DQ40813
61H1309
R28782
DQ51321
T77613
CQ40606
DESCRICAO
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
CILINDRO HIDRAULICO
PINO FIXADOR
ANEL O
ADAPTADOR
MANGUEIRA HIDRAULICA
ADAPTADOR
ANEL O
KIT RETENTOR
ANEL O
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
3,2X25MM
INCL KEYS 10
INCL KEYS 5,11
FOR DQ40435
50-15
PN=169
1G17
TRANSMISSAO DE FORCA
TRANSMISSAO DA BOMBA HIDROSTATICA
CQ156363
50-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=170
1G18
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
NR.PECA
DQ52522
14M7031
12M7067
19M7349
19M7168
24M7028
12M7066
14M7140
19M7169
Z46702
Z46704
CQ63765
58M5574
Z46709
Z11748
24M7049
12M7068
19M7490
19M7288
12M7065
Z11749
JD8548
Z37499
Z11139
40M5427
24M7215
24M7214
24M7173
40M1843
CQ34430
DESCRICAO
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
PINO FIXADOR
EIXO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CORREIA TRAPEZOIDAL
SUPORTE
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO DE ESFERAS
ESPACADOR
POLIA
ANEL DE PRESSAO
CALCO
CALCO
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PASSADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
8
8
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
NR. SERIE
-54566
54567-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
12MM
M12 X 95
M10X30
10.500 X 20 X 2 MM
10MM
M10
M10X35
M8
18X30MM
14MM
M14 X 40
M8X30
8MM
110X4,0MM
60,5X75X0,1MM
60,5X75X0,5MM
60,5X75X3MM
60X2,0MM
50-17
PN=171
1G19
TRANSMISSAO DE FORCA
RESFRIADOR DE OLEO
CQ156364
50-18
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=172
1G20
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
NR.PECA
DQ35148
51M7047
14M7029
T77858
61M5005
DQ36663
DQ37162
CQ04865
T77858
38H5122
61H1163
51M7047
DQ57308
DQ30880
DQ30830
DQ10173
CQ38474
CQ03753
DQ39111
CQ57292
19M7744
12M7067
CQ38180
19M7139
T70659
12M7065
DQ38638
19M7163
14M7166
DESCRICAO
RESFRIADOR DE OLEO
ANEL O
PORCA
ANEL O
ADAPTADOR
MANGUEIRA DO AR CONDICIONAD
MANGUEIRA DO AR CONDICIONAD
PORCA DE TUBO
ANEL O
CONEXAO EM T
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA
VALVULA
CONEXAO
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
BRACADEIRA
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
ENGATE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
AR
2
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
AR
1
1
AR
AR
1
1
1
AR
2
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
23.600 X 2.900 MM
M8
23,6X2,9MM
M12X35
12MM
M8X20
8MM
M8X25
M8
50-19
PN=173
1G21
TRANSMISSAO DE FORCA
TUBULACOES DA BOMBA HIDROSTATICA
CQ156365
50-20
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=174
1G22
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
14M7029
12M7065
24M7036
CQ33687
T77858
51M7047
DQ30761
DQ31076
14M7140
19M7296
19M7168
12M7066
CQ50803
Z37596
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
BRACADEIRA DE AJUSTE
ANEL O
ANEL O
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
BRACADEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
AR
1
2
AR
2
1
AR
2
AR
AR
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8 MM
9 X 16 X 1.600 MM
23,6X2,9MM
M10
M8X100
M10X30
10 MM
50-21
PN=175
1G23
TRANSMISSAO DE FORCA
FILTRO DE OLEO HIDRAULICO
CQ156366
50-22
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=176
1G24
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
SG01301
CQ38596
DQ52527
19M7139
24M7036
CQ18125
DQ38638
12M7065
14M7029
19M7163
CQ37875
DQ21803
DQ37874
CQ38855
R117677
DQ38856
AH77869
R29936
R117677
DQ30819
DESCRICAO
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CANTONEIRA
PRESILHA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
BASE
FILTRO
FILTRO
CONEXAO
ANEL O
CONEXAO
PRESILHA
ANEL O
ANEL O
CONEXAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
1
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 20
9 X 16 X 1.600 MM
8 MM
M8
M8 X 25
50-23
PN=177
1H1
TRANSMISSAO DE FORCA
CAIXA DE CAMBIO
CQ150674
50-24
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=178
1H2
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
DQ47165
14M7291
H107504
CQ36671
DESCRICAO
CAIXA DE CAMBIO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
M16
M16X70
M16X2X60
50-25
PN=179
1H3
TRANSMISSAO DE FORCA
CAIXA DE CAMBIO
CQ156326
50-26
-UN-08MAR05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=180
1H4
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
H140289
R26375
R33138
N102039
T76836
H146640
H76152
R26207
19M7785
H135112
H135109
H140228
H167375
R1818R
T27888
H167894
19M7786
R71144
H75700
34M7053
AH128267
51M7042
RE46534
DESCRICAO
QTDE.
CARCACA
ANEL O
CONEXAO
PLUGUE
PINO
TRAVESSA GUIA
PINO FIXADOR
ROLETE
PARAFUSO
COMUTADOR
FORQUILHA
COMUTADOR
CAME
ESFERA
MOLA
CAPA
PARAFUSO
ANEL O
ARRUELA
PINO ELASTICO
BRACO
ANEL O
INTERRUPTOR
1
1
1
1
1
1
2
2
3
1
1
1
1
1
1
1
AR
1
1
1
1
1
1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X25
M10 X 30
50-27
PN=181
1H5
TRANSMISSAO DE FORCA
EIXO DA ENTRADA DO CAMBIO
CQ153000
50-28
-UN-25MAR02
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=182
1H6
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
NR.PECA
15H238
AH121580
R495R
AH125228
19M8162
R394R
H140314
H131296
H143312
15H638
H132892
H132893
H132894
19M7786
H142031
AH128528
H82234
H82232
H82233
JD8257
AR94761
H75358
H133161
26M4228
H110539
Z62543
H129565
H129564
P43969
JD10182
JD8237
H140313
19M7844
15H563
42M7029
..................
..................
H129525
M41029
AH20868
H145335
H140317
DESCRICAO
TAMPAO
PENEIRA
ANEL O
CONEXAO
PARAFUSO
ANEL O
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
CARCACA
TAMPAO
CALCO
CALCO
CALCO
PARAFUSO
LUVA
ROTOR
PLACA
ARRUELA
BUCHA
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
PINO DE CENTRAGEM
EIXO
CHAVETA
ORIFICIO
ENGRENAGEM
COLAR DESLOCADOR
COLAR DESLOCADOR
ANEL DE PRESSAO
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
TRAVESSA GUIA
PARAFUSO
TAMPAO
PARAFUSO PRISIONEIRO
ARRUELA
PORCA
LUVA ESTRIADA
ANEL DE PRESSAO
SUSPIRO
PORTA-PLANETARIOS
PLACA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
1
1
8
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
AR
AR
1
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X40
0.076MM
0.127MM
0.508MM
M10X30
M16X45
M12
50-29
PN=183
1H7
TRANSMISSAO DE FORCA
DIFERENCIAL
CQ153001
50-30
-UN-06NOV01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=184
1H8
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
H129558
U10746
H144385
JD8223
JD8182
H103167
26M4228
H133160
Z62544
R26265
H135942
H129564
H133010
H135944
19M7786
H145335
H132892
H132893
H132894
U10776
JD8267
JD8979
H110539
DESCRICAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL O
TAMPA DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
CHAVETA
PINHAO
ENGRENAGEM
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM
COLAR DESLOCADOR
COLAR DESLOCADOR
ENGRENAGEM
PARAFUSO
PORTA-PLANETARIOS
CALCO
CALCO
CALCO
ANEL O
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
ORIFICIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
AR
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
Z 12
Z28
Z 32
Z43
M10X30
0.076MM
0.127MM
0.508MM
50-31
PN=185
1H9
TRANSMISSAO DE FORCA
DIFERENCIAL
CQ153002
50-32
-UN-06NOV01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=186
1H10
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
R33138
R26375
AH116104
JD7425
JD8147
R27796
H130407
19M7844
H136017
C3936E
JD7502
AT40603
H126572
H126573
H126575
19M7985
H132554
N197422
H133202
R70112
Z12964
R70115
R70113
R70114
34M7073
H146646
H164794
H92308
H104418
DESCRICAO
CONEXAO
ANEL O
SENSOR
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
ANEL O
PEDESTAL
PARAFUSO
EIXO
ANEL DE PRESSAO
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
VEDACAO
CALCO
CALCO
CALCO
PARAFUSO
ENGRENAGEM
CARCACA
ARRUELA DE ENCOSTO
ARRUELA DE ENCOSTO
PINHAO
AGULHA DE ROLAMENTO
ARRUELA DE ENCOSTO
ANEL DE PRESSAO
PINO ELASTICO
PINO
ARRUELA
ENGRENAGEM
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
2
2
2
12
2
4
2
2
AR
AR
AR
14
1
1
2
2
2
52
2
2
1
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M16X45
0,76MM
0,127MM
0,508MM
M12X35
Z 62
10X65MM
19.050MM
50-33
PN=187
1H11
TRANSMISSAO DE FORCA
EIXO DE ACIONAMENTO
CQ150679
50-34
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=188
1H12
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
NR.PECA
H134531
H131754
H133231
H165510
H133229
CQ50067
H134444
DESCRICAO
LUVA
PINO
LUVA ESTRIADA
LUVA ESTRIADA
ANEL DE PRESSAO
EIXO
LUVA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
4
2
2
6
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
Z=23
Z=18
50-35
PN=189
1H13
TRANSMISSAO DE FORCA
REDUCAO FINAL - REFORCADA
CQ150680
50-36
-UN-03OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=190
1H14
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
NR.PECA
AH81622
JD10186
JD10183
Z11320
15H623
Z12619
JD8223
JD9027
19M8284
Z40241
Z40242
Z40243
Z40244
19M7790
Z11318
H125335
H22784
H125330
H129854
JD10266
JD7298
H129557
H118882
Z12229
58M7009
JD9147
JD9092
R52015
AH112402
Z12228
CQ42594
14M7481
Z40240
Z12172
H22789
H22785
E12817
19M8320
19M7810
AZ47749
12M1632
19M8780
R131667
H91851
CQ32640
H87691
CQ62026
CQ42468
DESCRICAO
VEDACAO
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
PINHAO
TAMPAO
CARCACA
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
PARAFUSO
CAPA
TAMPA DE ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO
CHAVETA
PORCA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
ESPACADOR
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
VEDACAO
VEDACAO
EIXO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
JUNTA
CAPA
TAMPAO
BUCHA
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
MONTAGEM DE CONJUNTOS
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
ESPACADOR
BUCHA
BUCHA
ESPACADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
5
1
1
1
4
5
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
8
1
1
1
4
4
4
4
1
AR
AR
AR
16
2
4
4
16
NR. SERIE
-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
Z11
M10X50
0,08MM
0,13MM
0,25MM
0,50MM
M12X35
Z 85
M 10
M10X45
M10X80
22MM
M22 X 80
M22X70
50-37
PN=191
1H15
TRANSMISSAO DE FORCA
TOMADA DE POTENCIA
CQ156368
50-38
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=192
1H16
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
NR.PECA
DQ10365
12H304
19H3295
Z53355
DQ23763
SI02401
40M1874
40M1837
JD10052
CQ08915
CQ51034
CQ57787
12M7067
19M7073
CQ26502
DESCRICAO
DISCO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
BUCHA
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
PINO
PONTA DE EIXO
POLIA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
16
8
2
1
8
2
1
1
1
1
1
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
ORD DQ10365+19H3295(8)+CQ51034
3/8"
3/8" X 3/4"
INCL KEYS 4 AND 10
3/8"X 1 1/4"
TK=3,00MM
45X1,75MM
ORD DQ10365+19H3295(8)+CQ51034
12MM
M12X50
50-39
PN=193
1H17
TRANSMISSAO DE FORCA
EIXO DIANTEIRO
CQ157217
50-40
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=194
1H18
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
NR.PECA
DESCRICAO
QTDE.
DQ55461
DQ63475
CQ03230
CQ57416
SG07801
EIXO
EIXO DIANTEIRO
BUCHA
ESPACADOR
PLUGUE
1
1
2
2
AR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
NR. SERIE
-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
50-41
PN=195
1H19
TRANSMISSAO DE FORCA
RODADO DIANTEIRO DUPLO
CQ157218
50-42
-UN-01DEC05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=196
1H20
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
NR.PECA
CQ55052
CQ61446
DQ55191
R23551
CQ56096
14M7481
DESCRICAO
ESPACADOR
PNEU
RODA
CAMARA DE AR, PNEU
PARAF. DE RODA
PORCA COM FLANGE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
4
4
4
16
16
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
DW16X38
18.4X38
M22 X 85
M22
50-43
PN=197
1H21
TRANSMISSAO DE FORCA
MOTOR HIDRAULICO
ZX030349
50-44
-UN-10DEC01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=198
1H22
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
H175443
R91842
AH169196
AH169193
CQ56889
H175442
DQ53436
H175438
DQ53456
AH211003
AH169190
AH211004
H211178
AH211002
..................
..................
..................
DESCRICAO
ARRUELA
PARAFUSO
PINO DE CENTRAGEM
VEDACAO
VALVULA DE PRESS.HIDRAULICA
MOLA DE COMPRESSAO
BLOCO DE CILINDROS
ANEL O
CAME
KIT VEDACAO
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
VEDACAO
MANCAL
CUBO
MANCAL DE ROLAMENTO
CAIXA DE ENGRENAGENS
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
1
1
9
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
50-45
PN=199
1H23
TRANSMISSAO DE FORCA
PIVOS E CARCACA DO ACION DA SEG VELOCIDADE
CQ155372
50-46
-UN-02JAN04
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=200
1H24
TRANSMISSAO DE FORCA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NR.PECA
AH169199
CQ56771
19M8564
T77613
AH169194
AH169195
JD7806
AN272711
AH169204
AH169203
AH173807
19M8513
AH169205
AH169200
AH169201
19M8532
AH169197
AH169198
19M8440
H175444
..................
..................
H175446
T77857
H75423
H174025
19M8002
38H1163
38H1329
38H1161
U12547
R26375
T77858
T77932
H211268
DESCRICAO
KIT RETENTOR
PARAFUSO
PARAFUSO
ANEL O
PLUGUE
CARRETEL DE VALVULA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
KIT RETENTOR
SOLENOIDE
BOBINA
VALVULA
PARAFUSO
KIT RETENTOR
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
PARAFUSO
PIVO
PIVO
PARAFUSO
VEDACAO
CAIXA DE ENGRENAGENS
CARCACA
TAMPA DE VALVULA
ANEL O
PINO FIXADOR
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ANEL O
ANEL O
ANEL O
ANEL O
FORQUILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
6
4
4
1
1
2
2
1
1
1
AR
1
2
2
AR
1
1
AR
2
1
1
1
1
4
8
8
1
1
1
2
1
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M16 X 110
M6 X 40
M6 X 35
M10 X 25
50-47
PN=201
TRANSMISSAO DE FORCA
MEMORANDA
50-48
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=202
1I1
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
INDICE DE GRUPO
CQ156992
-UN-01DEC05
12345-
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
1I2
1I4
1I5
1I7
1I9
60-A01
PN=203
1I2
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
EIXO TRASEIRO - 4WD
CQ156431
60-2
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=204
1I3
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
NR.PECA
DQ50336
DQ50337
14M7140
12M7066
24M7028
19M7169
03M7085
19M7744
14M7168
14M7031
DQ50025
CQ53229
CQ53228
DQ51393
19M7892
12M7070
DQ50335
19M7844
12M7069
14M7142
Z65141
Z65394
34M6446
CQ51934
R109808
19M7645
CQ50264
DQ50201
19M7921
24M7242
14M7300
CQ51078
DQ50240
DQ52131
CQ51751
DQ43764
CQ50397
CQ51021
19M7479
DQ50400
DQ51030
DQ05002
58M5573
CQ02938
DQ43765
CQ51750
DQ52132
19M8002
19M8147
SJ02101
24M7099
SJ02501
14M7031
12M7067
19M7744
DQ10015
58M5579
24M3768
CQ10022
DQ48007
DESCRICAO
BRACO LATERAL
BRACO LATERAL
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
EIXO TRASEIRO
BUCHA
BUCHA
ENGATE DE REBOQUE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
TIRANTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PINO FIXADOR
ARRUELA
PINO ELASTICO
BASE
BUCHA
PARAFUSO
CHAPA
EIXO TRASEIRO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
ANCORA
BASE
MOTOR HIDRAULICO
BRACO DE DIRECAO
JUNTA ESFERICA
TUBO ESTRUTURAL
GRAMPO
PARAFUSO SEXT.
BRACO DE DIRECAO
EXTENSAO
ENGATE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
TERMINAL
JUNTA ESFERICA
BRACO DE DIRECAO
MOTOR HIDRAULICO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA
PORCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO DE UNIAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA
CONEXAO
MANGUEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
5
3
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
4
2
1
2
AR
2
1
AR
AR
AR
1
2
1
1
1
1
4
AR
1
1
1
AR
1
1
1
1
AR
AR
1
2
1
AR
AR
AR
1
1
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
LH
RH
M10
10 MM
10.500 X 20 X 2 MM
M10 X 35
M10 X 30
M12 X 35
M12
M12
M20 X 80
20 MM
M16 X 45
16 MM
M16
10 X 75 MM
M20 X 200
M20 X 150
21.400 X 42 X 5 MM
M20
LH
LH
M10 X 80
INCLUI KEYS 43
RH
RH
M20 X 55
M20 X 90
90⁄
21 X 32 X 4 MM
60-3
PN=205
1I4
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
RODADO TRASEIRO
CQ156406
ITEM
1
2
3
4
5
6
60-4
-UN-22OCT05
NR.PECA
CQ50691
AZ33725
DQ49794
H205768
CQ42468
H170072
g
DESCRICAO
PNEU
PNEU
RODA
ETIQUETA
ESPACADOR
PARAFUSO
QTDE.
2
2
2
2
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
14.9X24 R2 8PR
14.9X24
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=206
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
60-5
PN=207
1I5
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
FREIO
CQ157219
60-6
-UN-01DEC05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=208
1I6
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
..................
..................
..................
..................
..................
..................
AH131058
AH131059
..................
..................
..................
..................
AH131051
..................
..................
..................
..................
..................
..................
AH131054
AH131055
..................
..................
CE18206
B32564
AH132840
19M7597
N12679
H133351
AH149829
AH128723
AH134305
AH134304
AH131049
AH131048
DESCRICAO
COLAR DE APERTO
ARRUELA
CAME
ALAVANCA
MOLA
PARAFUSO SEXT.
KIT
KIT
MOLA
ARTICULACAO
MOLA
MOLA
KIT
TAMPA
PINO
CABO
GUIA
MOLA
LINGUETA
KIT
KIT
GUIA
PARAFUSO SEXT.
TAMBOR DO FREIO
ANEL
SAPATA DO FREIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
GUIA
KIT
FREIO
FREIO
FREIO
KIT CILINDRO HIDRAULICO
KIT
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
10
10
2
1
2
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
RH
LH
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
NSEP
RH
LH
NSEP
NSEP
M20X50
RH
LH
LH
RH
60-7
PN=209
1I7
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
CIRCUITO HIDRAULICO - SISTEMA DE FREIOS
CQ157220
60-8
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=210
1I8
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
AZ43107
CQ04031
DQ30768
DQ35507
DQ35506
DQ47616
DQ41603
DQ64697
DQ41604
DQ64696
CQ37481
DQ37307
19M7177
14M7165
CQ17033
19M7077
DQ36639
DQ36640
DQ47617
14M7027
12M7006
DESCRICAO
VALVULA
ARRUELA
CONEXAO
TUBO
TUBO
CILINDRO HIDRAULICO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TIRA
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
TUBO
TUBO
KIT CILINDRO HIDRAULICO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
1
1
2
1
1
1
1
3
3
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
-54550
54551-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
LH
LH
RH
RH
M6X35
M6
M6X20
LH
RH
M6
6 MM
60-9
PN=211
1I9
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
MANGUEIRAS DOS FREIOS
CQ150706
60-10
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=212
1I10
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NR.PECA
19M7320
14M7165
12M7065
19M7162
S04028
DQ15860
SG06401
CQ03753
CQ05459
CQ23402
Z40990
CQ26901
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
RESERVATORIO
BRACADEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CONEXAO
JUNTA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
6
1
2
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X40
M6
8MM
M8X16
1/2"X5/8"
60-11
PN=213
DIRECAO, FREIOS E EIXO TRASEIRO
MEMORANDA
60-12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=214
2A11
SISTEMA HIDRAULICO
INDICE DE GRUPO
CQ156993
-UN-06DEC05
12349678910 11 12 13 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2A15
2A17
2A19
2A21
2A22
2A23
2A24
2A25
2B1
2B2
2B3
2B4
2B6
70-A01
PN=215
2A12
SISTEMA HIDRAULICO
INDICE DE GRUPO
CQ156994
14 15 16 17 18 19 20 -
70-A02
-UN-01DEC05
2B8
2B10
2B12
2B14
2B16
2B18
2B20
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=216
2A13
SISTEMA HIDRAULICO
INDICE DE GRUPO
CQ156995
-UN-01DEC05
21 22 23 24 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2B22
2B24
2C1
2C3
70-A03
PN=217
2A14
SISTEMA HIDRAULICO
INDICE DE GRUPO
CQ156996
26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 -
70-A04
-UN-01DEC05
2C5
2C7
2C8
2C9
2C10
2C11
2C12
2C13
2C15
2C16
2C17
2C18
2C19
2C20
2C22
2C24
2D1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=218
SISTEMA HIDRAULICO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
70-1
PN=219
2A15
SISTEMA HIDRAULICO
RESERVATORIO DE OLEO HIDRAULICO
CQ156420
70-2
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=220
2A16
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NR.PECA
DQ12161
DQ32665
CQ11513
19M7077
12M7006
DQ03493
CQ38382
19M7139
12M7065
14M7029
AH209363
DQ52100
DQ47018
19M7162
SG01301
CQ35372
DQ10173
CQ38474
SG06401
CQ32865
DQ51132
DQ48307
CQ37508
24M7036
19M7163
19M7139
DQ22406
AH209363
CQ57259
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
38H5002
DESCRICAO
FILTRO
BASE
ARRUELA DE VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
INTERRUPTOR DE APERTAR
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TAMPAO DE ENCHIMENTO
RESERVATORIO HIDRAULICO
VALV. CONTROLADORA DE FLUXO
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
BRACADEIRA
MANGUEIRA
TERMOSTATO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
FILTRO
TAMPAO DE ENCHIMENTO
RAMPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ADAPTADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
6
6
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
6
3
2
AR
4
2
1
1
AR
AR
AR
AR
2
2
1
2
3
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X20
6MM
M8X20
8MM
M8
ORD AH209363 + DQ52100 + KEY 27
M8X16
1/2"X5/8"
9 X 16 X 1.600 MM
M8X25
M8X20
W/O 4WD
M8 X 25
9 X 16 X 1.600 MM
M8
70-3
PN=221
2A17
SISTEMA HIDRAULICO
BOMBA HIDRAULICA - SUPORTE E TENSOR
CQ152836
70-4
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=222
2A18
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
19M7717
12M7006
CQ22581
DQ12014
26M4221
DQ15440
Z11109
19M7298
12M7065
14M7029
12M7067
14M7149
CQ17755
CQ30578
14M7166
24M7008
19M7288
12P1013
CQ30764
T77857
T77932
L19162
19H2898
12H301
Z24651
CQ30809
DQ35432
DQ35423
12P1011
CQ26591
40M1828
24M7091
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
CONEXAO
BOMBA
CHAVETA
SUPORTE
POLIA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CORREIA TRAPEZOIDAL
MOLA DE TRACAO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
FLANGE
ANEL O
ANEL O
CALCO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
FLANGE
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
SUPORTE
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
3
1
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
3
1
1
4
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
3
1
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X35
6MM
4X6,5MM
M8X35
8MM
M8
12MM
M12
M8
8,4X23X1,5
M8X30
1/2" X 1-1/4"
1/2"
25X1,2MM
26X44X4
70-5
PN=223
2A19
SISTEMA HIDRAULICO
BOMBA HIDRAULICA TRIPLA - COMPONENTES (BOSCH)
CQ154787
70-6
-UN-02JAN04
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=224
2A20
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
CQ20183
CQ20184
CQ20185
CQ20186
CQ20187
DQ46952
DQ20189
DQ20208
DQ20207
DQ20209
CQ23844
CQ23845
CQ23846
CQ52179
DESCRICAO
CAPA
TAMPA
CAPA
CAPA
KIT
KIT RETENTOR
JUNTA DE VEDACAO
KIT
KIT
KIT
CAPA
ANEL O
CAPA
PARAFUSO PRISIONEIRO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
2
2
3
1
1
1
1
2
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
70-7
PN=225
2A21
SISTEMA HIDRAULICO
COMPONENTES DA DIRECAO VENTURI
CQ153024
ITEM
1
2
70-8
-UN-06NOV01
NR.PECA
DQ17657
DQ37589
g
DESCRICAO
KIT RETENTOR
UNIDADE DE DIRACAO
QTDE.
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
VENTURI
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=226
2A22
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO DE LEVANTE DA PLATAFORMA
CQ156209
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
-UN-09MAR05
NR.PECA
19M7177
14M7165
CQ33235
CQ33236
CQ03855
DQ32168
DQ01035
DQ01017
DQ04953
CQ24789
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PINO
PINO
BUCHA
CILINDRO HIDRAULICO
KIT CILINDRO HIDRAULICO
VEDACAO
KIT CILINDRO HIDRAULICO
ANEL DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
2
4
2
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X35
M6
257MM
149MM
DHB
HIDROVER
TRANSHID
70-9
PN=227
2A23
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO HIDR - ACIONAMENTO TUBO DESCARREGADOR
CQ153607
ITEM
1
2
70-10
-UN-06NOV01
NR.PECA
DQ37015
DQ43663
DESCRICAO
CILINDRO HIDRAULICO
KIT - ANEL O
QTDE.
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=228
2A24
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO DO TUBO DESCARREGADOR
CQ151972
ITEM
1
2
3
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ46085
58M5632
DQ39543
DESCRICAO
CILINDRO HIDRAULICO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
KIT
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
NOTAS
M6
70-11
PN=229
2A25
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO DA DIRECAO
CQ153557
ITEM
1
2
3
4
70-12
-UN-06NOV01
NR.PECA
DQ35114
SI00101
CQ36303
DQ35677
DESCRICAO
CILINDRO HIDRAULICO
PARAF. AUTO-FRENANTE
LUVA
VEDACAO
QTDE.
1
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
1/4X1"
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=230
2B1
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO - SISTEMA MASTER
CQ153961
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-25MAR02
NR.PECA
AH162514
CQ39468
61H1004
R26448
DQ39128
R28782
DESCRICAO
CILINDRO HIDRAULICO
PINO
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
AR
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 4
70-13
PN=231
2B2
SISTEMA HIDRAULICO
VALVULA CONTROLE DE VELOCIDADE DO MOLINETE
CQ154485
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
70-14
-UN-13MAR03
NR.PECA
DQ48361
DQ46542
DQ14033
DQ43665
DQ40262
DQ43666
DQ40263
DQ47018
g
DESCRICAO
KIT
KIT
VALV.DE CONTR.ATUADA HIDR.
KIT
KIT
VALVULA SOLENOIDE
VALVULA SOLENOIDE
VALV. CONTROLADORA DE FLUXO
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 4
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=232
2B3
SISTEMA HIDRAULICO
CILINDRO DO FREIO
CQ155620
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
-UN-21JUN04
NR.PECA
AW12765
..................
..................
..................
..................
AH131045
..................
H140135
AH131048
AH131049
DESCRICAO
PARAFUSO
VEDACAO
EMBOLO
VEDACAO
MOLA
KIT CILINDRO HIDRAULICO
RESPIRO
ARTICULACAO
KIT
KIT CILINDRO HIDRAULICO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
2
2
1
1
1
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
RH
LH
70-15
PN=233
2B4
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - DIRECAO (PARTE DIANTEIRA)
CQ156421
70-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=234
2B5
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
51M7043
61M5003
T77857
DQ48130
DQ48131
DQ48132
19M7077
12M7006
19M7163
AH77869
DQ35899
DQ37589
DQ38638
14M7029
CQ40567
19M7139
12M7065
DQ18678
19M7167
24M7040
12M7066
14M7167
CQ34429
DESCRICAO
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PRESILHA
MANGUEIRA HIDRAULICA
UNIDADE DE DIRACAO
PRESILHA
PORCA
RAMPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PASSADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
1
2
AR
AR
AR
AR
4
1
3
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 1,3
M6X20
6MM
M8X25
M8
M8X20
8MM
M10 X 25
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
70-17
PN=235
2B6
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - (PARTE TRASEIRA)
CQ152839
70-18
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=236
2B7
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
61M5003
T77857
CQ28416
DQ31070
DQ31069
19M7599
CQ33811
DQ03962
CQ02133
14M7165
DQ32252
DQ32253
61H1279
DQ50492
DQ50493
CQ16146
CQ17033
51M7043
DESCRICAO
ADAPTADOR
ANEL O
PROTECAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
CANTONEIRA
PORCA DE SEGURANCA
TUBO
TUBO
CONEXAO DE UNIAO
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
CANTONEIRA
CANTONEIRA
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
4
2
AR
1
1
2
1
1
1
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X55
M6
INCL KEY 2
70-19
PN=237
2B8
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - LEVANTE DO MOLINETE
CQ156955
70-20
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=238
2B9
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
DQ37503
19M7320
CQ37481
DQ37306
CQ37221
14M7165
19M7139
24M7036
12M7065
14M7029
L164943
DQ37484
T77613
CQ30744
DQ30767
51M7043
CQ37480
19M7163
12M7065
19M7685
14M7029
DQ32517
61H1171
R26375
AR94522
A15898
H170523
DESCRICAO
TUBO DE OLEO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
APOIO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PASSADOR
TUBO DE OLEO
ANEL O
CONEXAO
CONEXAO
ANEL O
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
MANGUEIRA HIDRAULICA
ADAPTADOR
ANEL O
TOMADA ENGATE RAPIDO
TAMPA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X40
M6
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M8X25
8MM
M6X70
M8
INCL KEYS 13,24
VERDE
70-21
PN=239
2B10
SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMAS HIDRAULICOS - AVANCO DO MOLINETE
CQ156422
70-22
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=240
2B11
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
NR.PECA
19M7177
CQ37481
DQ37306
CQ38748
14M7165
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DQ38144
DQ38145
L164943
T77613
DQ32517
AH124832
AH116632
H170526
H170527
12M7065
14M7029
19M7177
T77613
CQ30744
DQ41449
DQ41450
DQ49455
51M7043
DQ30767
19M7685
CQ37221
19M7139
24M7036
R26448
61H1160
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
PASSADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
TAMPA
ACOPLAMENTO HIDR. RAPIDO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
CONEXAO
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
ATUADOR
ANEL O
CONEXAO
PARAFUSO SEXT.
APOIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ANEL O
ADAPTADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
5
5
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
2
2
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X35
M6
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
AZUL CLARO
AZUL ESCURO
8MM
M8
M6X35
INCL KEYS 26
M6X70
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
INCL KEYS 13,32
70-23
PN=241
2B12
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - ACIONAMENTO DO MOLINETE
CQ156981
70-24
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=242
2B13
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
NR.PECA
51M7043
61M5010
T77932
DQ35431
38H5112
19M7163
24M7036
14M7166
AH77869
19M7139
12M7065
14M7029
DQ35424
DQ35423
DQ35440
DQ37498
19M7595
CQ33811
DQ03922
14M7165
A15898
DQ31052
A15899
DQ10173
DQ52431
51M7043
DQ33834
CQ35957
CQ38647
CQ40002
DQ33502
DQ35432
DQ38638
DQ40805
DQ31030
CQ44602
Z42795
CQ18125
R72659
T77857
AW25301
51M7045
61H1174
AR94522
R26375
38H1161
DESCRICAO
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM T
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
PORCA DE SEGURANCA
TAMPA
MANGUEIRA HIDRAULICA
PLUGUE
BRACADEIRA
CHAPA
ANEL O
TAMPAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
RAMPA
TUBULACAO DE OLEO
MANGUEIRA HIDRAULICA
PRESILHA
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ISOLADOR
PASSADOR
CANTONEIRA
BRACADEIRA
ANEL O
CONEXAO ENGATE RAPIDO
ANEL O
ADAPTADOR
TOMADA ENGATE RAPIDO
ANEL O
ADAPTADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
2
2
AR
AR
2
2
5
1
3
3
2
1
1
1
AR
AR
1
AR
2
AR
1
1
AR
2
2
2
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X25
9 X 16 X 1.600 MM
M8
M8X20
8MM
M8
M6X50
M6
2000MM
19.300 X 2.200 MM
INCL KEY 40,42
70-25
PN=243
2B14
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - LEVANTE DA PLATAFORMA
CQ156956
70-26
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=244
2B15
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
NR.PECA
DQ37495
T77857
61M5059
CQ30833
DQ32444
38H5031
DQ37494
DQ32443
CQ32328
T78716
DQ32441
61M5003
S06100
CQ33432
DQ31561
FA03901
DQ31069
51M7043
14M7165
DQ03962
CQ33811
19M7529
14M7029
14M7029
DQ62889
DQ31069
AH89486
19M7139
12M7065
DQ37107
CQ37020
CQ18125
AH77869
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
19M7169
24M7036
19M7139
DESCRICAO
TUBULACAO DE OLEO
ANEL O
CONEXAO FLANGEADA
PLUGUE
TUBULACAO DE OLEO
CONEXAO EM T
TUBULACAO DE OLEO
TUBULACAO DE OLEO
CONEXAO DE UNIAO
PORCA
TUBULACAO DE OLEO
ADAPTADOR
ARRUELA
ARRUELA
ACUMULADOR HIDRAULICO
PORCA
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
PORCA DE SEGURANCA
BRACADEIRA
TIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PORCA
MANGUEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
2
AR
AR
4
4
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
54567-54566
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
0 12MM
M6
M6X55
M8
M8
M8X20
8MM
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
M10X35
9 X 16 X 1.600 MM
M8 X 20
70-27
PN=245
2B16
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - MASTER DA PLATAFORMA
CQ156953
70-28
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=246
2B17
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
19M7139
24M7036
19M7529
T77613
DQ39157
L164943
12M7065
T77857
14M7165
CQ30744
DQ37485
DQ37486
DQ34688
51M7043
CQ18815
19M7685
19M7167
12M7066
14M7029
DQ37504
DQ37505
19M7177
CQ37481
DQ37306
CQ37221
14M7140
14M7165
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
PASSADOR
ARRUELA DE PRESSAO
ANEL O
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
CONEXAO
ANEL O
TAMPAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TUBO DE OLEO
TUBO DE OLEO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
APOIO
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
2
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
M6X55
8MM
M6
DIAM 1,0MM
M6X70
M10X25
10MM
M8
M6X35
M10
M6
70-29
PN=247
2B18
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - VALVULA DE CONTROLE E SUPO
CQ156954
70-30
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=248
2B19
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
DQ46362
CQ56726
12M7066
19M7557
19M7163
24M7040
12M7065
14M7029
CQ44126
DQ46845
CQ46558
DQ42767
DQ40989
DQ46844
DQ44127
DQ46556
38H5010
DQ30767
51M7043
DQ46557
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
SOLENOIDE
PORCA
INTERRUP. DE PRESSAO
INTERRUP. DE PRESSAO
SOLENOIDE
SOLENOIDE
KIT VEDACAO
ADAPTADOR
CONEXAO
ANEL O
SOLENOIDE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
3
3
3
2
1
3
6
7
2
3
3
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
10MM
M10X16
M8 X 25
11X21X2MM
8MM
M8
INCL KEY 11
12 BAR
35 BAR
INCL KEY 9
INCL KEY 19
70-31
PN=249
2B20
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - ACIONAMENTO PLATAFORMA
CQ156979
70-32
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=250
2B21
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
DQ53603
51M7043
DQ30767
T77613
19M7163
AH97280
14M7029
12M7065
DESCRICAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
PARAFUSO SEXT.
PRESILHA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 2
M8 X 25
M8
8 MM
70-33
PN=251
2B22
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - REVERSOR
CQ152844
70-34
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=252
2B23
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
T77857
61M5003
DQ31030
T78716
CQ32328
DQ37499
12M7066
19M7685
CQ33811
DQ03962
CQ37221
14M7165
19M7139
61H1279
DQ37489
14M7140
61M5003
51M7043
19M7163
12M7065
14M7029
19M7685
19M7299
24M7036
DESCRICAO
ANEL O
ADAPTADOR
MANGUEIRA HIDRAULICA
PORCA
CONEXAO DE UNIAO
TUBO DE OLEO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
BRACADEIRA
APOIO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO DE UNIAO
TUBO DE OLEO
PORCA
ADAPTADOR
ANEL O
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
4
4
2
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
10MM
M6X70
M6
M8X20
INCL KEY 1
M10
M8X25
8MM
M8
M6X70
M6X45
9 X 16 X 1.600 MM
70-35
PN=253
2B24
SISTEMA HIDRAULICO
VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO BATEDOR
CQ156957
70-36
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=254
2B25
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
51M7043
DQ30769
T77814
DQ55288
S17072
DQ32614
51M7041
DQ34036
AZ40347
AH89557
19M7077
24M7008
14M7065
DESCRICAO
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
MANGUEIRA
ARRUELA
CONEXAO
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
VEDACAO
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 1
INCL KEYS 7
INCL KEYS 6
M6 X 20
8.400 X 22 X 1.500 MM
70-37
PN=255
2C1
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - ACIONAMENTO DA TRILHA, PIC
CQ153707
70-38
-UN-28MAR02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=256
2C2
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
DQ38597
T77613
DQ30767
51M7043
CQ31961
DQ41122
FA03901
DQ31561
S06100
38H5105
DQ46940
DQ47807
CQ18815
DQ38598
DESCRICAO
MANGUEIRA
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
INSERTO
CONEXAO
PORCA
ACUMULADOR HIDRAULICO
ARRUELA
CONEXAO EM T
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
TAMPAO
MANGUEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
1
1
2
1
1
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 4
INCL KEYS 4
DIAM 1,0MM
70-39
PN=257
2C3
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - ALIMENTACAO E RETORNO DOS
CQ156958
70-40
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=258
2C4
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NR.PECA
DQ46996
T77858
38H5121
51M7045
DQ45685
DQ46941
DQ37097
38H5010
T77932
51M7043
DQ45439
DESCRICAO
MANGUEIRA
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA
ADAPTADOR
ANEL O
ANEL O
CONEXAO EM T
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
19.300X2.200MM
70-41
PN=259
2C5
SISTEMA HIDRAULICO
CIRCUITOS HIDRAULICOS - TUBO DESCARREGADOR
CQ156959
70-42
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=260
2C6
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
CQ35616
CQ35183
11M7040
DQ46085
R26448
DQ30767
DQ37950
T77613
R72659
19M7139
24M7036
12M7065
14M7029
61H1160
AT85081
14M7165
CQ37481
DQ37306
19M7685
DQ53066
14M7140
12M7066
24M7040
19M7168
DESCRICAO
ESPACADOR
PINO
CONTRA-PINO
CILINDRO HIDRAULICO
ANEL O
CONEXAO
CONEXAO
ANEL O
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ADAPTADOR
MANGUEIRA HIDRAULICA-FABRIC
PORCA DE SEGURANCA
TIRA
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
2
4
1
AR
3
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
2
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
6,3X50MM
INCL KEYS 5
INCL KEY 5
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
INCL KEY 5
M6
M6X70
M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
70-43
PN=261
2C7
SISTEMA HIDRAULICO
TAMPAO E DESCARGA DO COMANDO
CQ152909
ITEM
1
2
3
4
5
70-44
-UN-27NOV01
NR.PECA
CQ43668
CQ40365
R26448
RE190805
R77175
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
VALVULA DE CONTROLE
ANEL O
ACOPLAMENTO DE DIAGNOSTICO
CAPA
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
9.300X2.200MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=262
2C8
SISTEMA HIDRAULICO
INCLINACAO DA PLATAFORMA
CQ152914
ITEM
1
2
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ44169
DQ44131
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
KIT - ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
70-45
PN=263
2C9
SISTEMA HIDRAULICO
CONTROLE DO TUBO DESCARREGADOR
CQ152911
ITEM
1
2
3
70-46
-UN-06NOV01
NR.PECA
DQ44172
DQ20226
DQ44131
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
VALVULA DE RETENCAO
KIT - ANEL O
QTDE.
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=264
2C10
SISTEMA HIDRAULICO
CONTROLE DO POSITORQ DA TRILHA
CQ152910
ITEM
1
2
3
4
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ44174
DQ44131
DQ40465
DQ43793
g
DESCRICAO
BLOCO DE VALVULAS
KIT - ANEL O
KIT
KIT VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 4
70-47
PN=265
2C11
SISTEMA HIDRAULICO
AVANCO MOLINETE
CQ154458
ITEM
1
2
3
4
5
6
70-48
-UN-13MAR03
NR.PECA
DQ52071
DQ13975
DQ20225
DQ44131
DQ48377
DQ43793
g
DESCRICAO
VALVULA
KIT RETENTOR
KIT VEDACAO
KIT - ANEL O
KIT RETENTOR
KIT
QTDE.
AR
2
2
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 2
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=266
2C12
SISTEMA HIDRAULICO
CONTROLE SUBIDA MOLINETE
CQ152912
ITEM
1
2
3
4
5
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ44177
DQ44132
DQ13975
DQ20225
DQ44152
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
KIT - ANEL O
KIT RETENTOR
KIT VEDACAO
PISTAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEY 3
70-49
PN=267
2C13
SISTEMA HIDRAULICO
DIVISOR LOGICO C/SOLENOIDE
CQ156236
70-50
-UN-28JAN05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=268
2C14
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
DQ44176
DQ44129
RE190805
DQ44132
DQ44130
DQ44155
DQ20223
DQ40823
DQ50077
CQ44126
DQ55583
DQ40289
DQ55582
R77175
R26448
CQ51877
DQ56836
DESCRICAO
VALV.DE CONTR.ATUADA HIDR.
PARAFUSO
ACOPLAMENTO DE DIAGNOSTICO
KIT - ANEL O
KIT - ANEL O
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
KIT RETENTOR
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
KIT VEDACAO
PORCA DE SEGURANCA
VALVULA SOLENOIDE
KIT - ANEL O
SOLENOIDE
CAPA
ANEL O
MOLA DE COMPRESSAO
HASTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
INCL KEY 3
INCL KEY 7
INCL KEY 7
70-51
PN=269
2C15
SISTEMA HIDRAULICO
PLATAFORMA ELETRICA - SUBIDA DA PLATAFORMA
CQ152916
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
70-52
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ44178
DQ44135
DQ20223
DQ44133
DQ44134
DQ13975
DQ20225
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
KIT RETENTOR
KIT - ANEL O
PISTAO
KIT RETENTOR
KIT VEDACAO
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 3
INCL KEYS 6
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=270
2C16
SISTEMA HIDRAULICO
PLATAFORMA AUTOMATICA - SUBIDA PLATAFORMA
CQ156274
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
-UN-17FEB05
NR.PECA
DQ44179
DQ44129
DQ40289
DQ44128
DQ44127
CQ44126
DQ44194
DQ20223
DQ44135
DQ44132
DQ44134
DQ13975
DQ20225
g
DESCRICAO
BLOCO DE VALVULAS
PARAFUSO
KIT - ANEL O
SOLENOIDE
SOLENOIDE
PORCA DE SEGURANCA
VALVULA DE CONTROLE
KIT RETENTOR
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
KIT - ANEL O
PISTAO
KIT RETENTOR
KIT VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 3
INCL KEY 8
INCL KEY 12
70-53
PN=271
2C17
SISTEMA HIDRAULICO
CONTROLE DESCIDA PLATAFORMA
CQ152920
ITEM
1
2
3
70-54
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ33234
S06100
DQ25077
g
DESCRICAO
VALVULA
ARRUELA
KIT VEDACAO
QTDE.
AR
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=272
2C18
SISTEMA HIDRAULICO
REVERSOR
CQ155245
ITEM
1
2
3
4
5
-UN-02JAN04
NR.PECA
DQ44181
DQ44132
DQ40289
DQ44550
DQ44129
g
DESCRICAO
VALVULA DE CONTROLE
KIT - ANEL O
KIT - ANEL O
VALVULA DE CONTROLE
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
70-55
PN=273
2C19
SISTEMA HIDRAULICO
POSICIONADOR
CQ155246
ITEM
1
2
3
4
5
6
70-56
-UN-08JAN04
NR.PECA
DQ44129
DQ40289
DQ55581
DQ55582
CQ44126
DQ44130
g
DESCRICAO
PARAFUSO
KIT - ANEL O
VALVULA
SOLENOIDE
PORCA DE SEGURANCA
KIT - ANEL O
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 2 AND 5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=274
SISTEMA HIDRAULICO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
70-57
PN=275
2C20
SISTEMA HIDRAULICO
MANGUEIRA DO RETORNO - TRACAO TRASEIRA
CQ156980
70-58
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=276
2C21
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
14M7140
51M7043
61M5002
T77613
DQ50272
R26448
61H1004
12M7066
19M7156
24M7040
DESCRICAO
PORCA
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
1
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10 MM
M10 X 60
11 X 20 X 2 MM
70-59
PN=277
2C22
SISTEMA HIDRAULICO
MANGUEIRA ACIONAMENTO - TRACAO TRASEIRA
CQ155263
70-60
-UN-02JAN04
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=278
2C23
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
51M7047
61H1163
T77858
38H5122
DQ47195
AH128692
DQ47154
T77932
61H1329
DQ47333
T77857
T78707
R26375
61H1161
DESCRICAO
ANEL O
CONEXAO DE UNIAO
ANEL O
CONEXAO EM T
MANGUEIRA
COLETOR
MANGUEIRA
ANEL O
CONEXAO DE UNIAO
MANGUEIRA
ANEL O
PORCA
ANEL O
ADAPTADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
8
4
4
1
1
1
2
4
4
4
AR
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 1 AND 3
INCL KEYS 1 AND 8
INCL KEYS 11 AND 13
70-61
PN=279
2C24
SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMA HIDRAULICO - TRACAO TRASEIRA
CQ155262
70-62
-UN-02JAN04
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=280
2C25
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
19M7382
12M7066
DQ47137
CQ08006
DQ21942
T77613
DQ50271
CQ51079
AH133941
DQ47134
AH133942
DQ47163
T77858
61H1163
51M7047
DQ47133
H122182
DQ39128
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
MANGUEIRA
ANEL O
CONEXAO FLANGEADA
ANEL O
MANGUEIRA
TERMINAL CONECTOR ELETRICO
COLETOR
MANGUEIRA
COLETOR
MANGUEIRA
ANEL O
CONEXAO DE UNIAO
ANEL O
MANGUEIRA
CONEXAO FLANGEADA
CONEXAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
1
AR
5
AR
1
1
1
1
1
2
AR
AR
AR
1
8
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 40
10 MM
INCL KEYS 13 AND 15
70-63
PN=281
2D1
SISTEMA HIDRAULICO
VALVULA DE CONTROLE - TRACAO TRASEIRA
HP11167
70-64
-UN-04SEP01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=282
2D2
SISTEMA HIDRAULICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
R42926
T77857
R45187
R45638
R46701
..................
34H227
N31772
..................
R64698
U12547
..................
M63707
AH128654
R78053
R78059
R78061
AH130949
AH128655
38H1329
T77932
U12547
61H1168
R51031
AU40993
R45182
R31674
AH84695
19M7801
14M7298
R26448
R27218
R28782
AH128672
38H1175
AH89557
DESCRICAO
ANEL DE APOIO
ANEL O
ANEL DE APOIO
ANEL O
ANEL DE PRESSAO
CARRETEL DE VALVULA
PINO ELASTICO
ANEL O
EMBOLO
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL O
TRAVESSA GUIA
PORCA DE SEGURANCA
BOBINA
CONJ MONT CONECTOR ELETRICO
CONJ MONT CONECTOR ELETRICO
TERMINAL CONECTOR ELETRICO
VALVULA SOLENOIDE
VALVULA SOLENOIDE
ADAPTADOR
ANEL O
ANEL O
ADAPTADOR
CONEXAO
CONEXAO
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL O
CONEXAO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
ANEL O
TAMPAO
ANEL O
VALVULA HIDR. SOLENOIDE
ADAPTADOR
PRESILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
5
1
2
1
1
1
1
3
3
2
1
2
1
2
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
PACOTE COM 3
PACOTE COM 40
PACOTE COM 40
FUROS (B) E (D)
M8 X 60
M8
CONTROLE COM SOLENOIDE
FUROS (A) E (C)
70-65
PN=283
SISTEMA HIDRAULICO
MEMORANDA
70-66
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=284
2D3
CORPO E BLINDAGENS
INDICE DE GRUPO
CQ156997
-UN-01DEC05
12345678910 11 12 13 14 15 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2D5
2D7
2D9
2D11
2D13
2D15
2D17
2D19
2D21
2D23
2E1
2E3
2E5
2E7
2E9
80-A01
PN=285
2D4
CORPO E BLINDAGENS
INDICE DE GRUPO
CQ156998
12345678910 11 12 13 14 15 -
80-A02
-UN-01DEC05
2D5
2D7
2D9
2D11
2D13
2D15
2D17
2D19
2D21
2D23
2E1
2E3
2E5
2E7
2E9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=286
CORPO E BLINDAGENS
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
80-1
PN=287
2D5
CORPO E BLINDAGENS
CHAPA FRONTAL E ESCORAS
CQ157221
80-2
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=288
2D6
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NR.PECA
CQ37115
19M7285
14M7168
Z23029
19M7167
14M7167
AZ26690
19M7382
CQ38389
CQ38018
16M1525
16M1527
16M2550
16M1530
24M7038
12M7067
19M7303
CQ03336
19M7397
12M7069
14M7142
Z25823
CQ09199
CQ09282
12M7070
14M7144
DQ05403
19M7645
Z26239
19M7488
19M7073
DQ05377
DQ05379
14M7300
DESCRICAO
TIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
PARAFUSO SEXT.
BRACO
CHAPA
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
APOIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TIRA
TIRA
APOIO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
SUPORTE
PORCA COM FLANGE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
4
4
1
2
4
1
2
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12X30
M12
M10X25
M10
M10X40
10X22MM
10X26MM
8X28MM
10X32MM
14X24X2,5MM
12MM
M12X45
M16X50
16MM
M16
20MM
M20
M20X200
M16X40
M12X50
M20
80-3
PN=289
2D7
CORPO E BLINDAGENS
CAVALETE LATERAL DIREITO
CQ157234
80-4
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=290
2D8
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
NR.PECA
DQ52517
CQ38389
DQ13709
DQ52360
14M7140
12M7066
19M7167
Z30298
Z22027
Z23954
19M7168
CQ25097
CQ46528
CQ04844
DQ05377
14M7170
Z20913
58M5573
CQ16238
CQ21517
19M7397
CQ21520
14M7031
14M7167
Z20915
19M7382
Z33827
CQ48680
14M7027
12M7006
19M7560
19M7166
CQ34768
Z32673
DQ64054
19M7786
14M7296
DQ57829
19M7744
24M7240
12M7067
DQ57487
19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
DESCRICAO
SUPORTE
BRACO
JANELA
CAVALETE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CALCO
TIRA
TIRA
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
PARAFUSO
ARRUELA
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
DESBARBADOR
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
TIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
DEFLETOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
JUNTA DE VEDACAO
REFORCO
TIRANTE
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
FLANGE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
1
AR
1
AR
1
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
8
8
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10MM
M10X25
M10X30
18X30MM
M8
M16
M6
M16X50
M12
M10
M10X40
M6
6MM
M6X16
M10X20
M10 X 30
M10
M12 X 35
13 X 25 X 3 MM
12 MM
M8 X 25
9 X 17 X 1.600 MM
8 MM
M8
80-5
PN=291
2D9
CORPO E BLINDAGENS
CAVALETE LATERAL ESQUERDO
CQ157223
80-6
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=292
2D10
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
NR.PECA
19M7560
12M7006
14M7027
Z20913
19M7166
CQ34768
14M7167
14M7140
12M7066
19M7168
Z30298
Z22027
Z23954
DQ52359
CQ48680
CQ46528
CQ04844
14M7170
CQ16238
12M7065
19M7163
CQ21517
19M7397
CQ21519
Z33827
CQ41950
19M7288
DQ13709
24M7036
Z20367
14M7020
14M7029
DQ07552
CQ41951
DQ57488
19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
DESBARBADOR
PARAFUSO SEXT.
JUNTA DE VEDACAO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CALCO
TIRA
TIRA
CAVALETE
DEFLETOR
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
TIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
TIRA
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
JANELA
ARRUELA
BRACADEIRA
PORCA BORBOLETA
PORCA
APOIO EXTERNO
VEDACAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
1
AR
1
1
2
AR
2
AR
7
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
6MM
M6
M10X20
M10
M10
10MM
M10X30
INCL KEYS 23
M16
8MM
M8X25
M16X50
M8X30
9 X 16 X 1.600 MM
M8
M8
M8 X 25
9 X 17 X 1.600 MM
8 MM
M8
80-7
PN=293
2D11
CORPO E BLINDAGENS
CHAPAS DO FUNDO DO COMPARTIMENTO DO MOTOR
CQ157222
80-8
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=294
2D12
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
24M7026
CQ12799
19M7139
DQ53182
Z47790
12M7006
CQ01248
24M7036
12M7065
19M7297
CQ59220
DQ52487
CQ01249
DQ52485
14M7029
DQ54074
CQ14557
Z20367
14M7020
19M7163
DESCRICAO
ARRUELA
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
SUPORTE
ARRUELA
SUPORTE
PORCA
CHAPA
TIRA
BRACADEIRA
PORCA BORBOLETA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
AR
1
1
2
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
6MM
6,4X18MM
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8X12
9X28MM
M8
M8
M8X25
80-9
PN=295
2D13
CORPO E BLINDAGENS
BLINDAGENS SUPERIOR - LADO DIREITO
CQ156318
80-10
-UN-08MAR05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=296
2D14
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
DQ38542
DQ38546
CQ38549
CQ38550
14M7027
12M7006
24M7054
19M7560
03M7092
19M6614
14M7165
14M7028
12M7064
19M7372
M91405
AM102170
CQ23874
14M7029
12M7065
CQ19972
CQ43173
03M7189
24M7036
19M7323
DESCRICAO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
TAMPA
DOBRADICA
DOBRADICA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
IMA
PARAF. BORBOLETA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PASSADOR
TUBO
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6
6MM
6,4X12,5MM
M6X16
M6X16
M6X12
M6
M5
5MM
M5X16
M8
8MM
M8 X 45
9 X 16 X 1.600 MM
M8X40
80-11
PN=297
2D15
CORPO E BLINDAGENS
BLINDAGENS - LADO DIREITO
CQ156444
80-12
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=298
2D16
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NR.PECA
14M7029
12M7065
24M7036
19M7139
DQ44999
CQ35747
14M7028
12M7064
AM102170
M91405
03M7183
CQ37610
DQ44996
CQ37527
19M7560
24M7088
12M7006
14M7027
DQ48178
CQ38183
14M7029
12M7065
CQ35162
99M7057
19M7162
CQ38194
CQ01249
Z40640
CQ42309
19M7372
CQ40029
DQ42947
Z47790
H143453
CQ33497
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
VIGA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
IMA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO
SUPORTE
PORTA
CAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CILINDRO
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
CANTONEIRA
PLUGUE
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
ARRUELA
MOLA
LIMITADOR
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
APOIO
ISOLADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
AR
2
2
AR
2
1
1
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
AR
4
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
1
2
2
3
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8X20
M5
5MM
M8X45
M6X16
6.600 X 12 X 1.600 MM
6MM
M6
M8
8MM
OD=20,0MM
M8X16
9X28MM
M5X16
M6 X 12
80-13
PN=299
2D17
CORPO E BLINDAGENS
BLINDAGENS - LADO ESQUERDO
CQ156447
80-14
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=300
2D18
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
DQ37869
CQ21019
19M7139
24M7036
12M7065
14M7029
CQ37805
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DQ37865
CQ38651
CQ37799
DQ37407
DQ48178
14M7166
DQ37809
CQ38009
14M7027
12M7006
12M7054
19M7077
CQ35162
19M7162
DQ37889
Z40640
12M7065
99M7057
CQ26424
H143453
DESCRICAO
SUPORTE
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
VIGA
SUPORTE
SUPORTE
PORTA
CILINDRO
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
MOLA
ARRUELA DE PRESSAO
PLUGUE
TIRA
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
1
2
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
5
AR
1
1
AR
1
AR
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
M8
M6
6MM
6,4X12,5X1,6MM
M6X20
M8X16
8MM
OD=20,0MM
80-15
PN=301
2D19
CORPO E BLINDAGENS
BLINDAGENS - LADO ESQUERDO
CQ156448
80-16
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=302
2D20
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
DQ38277
19M7139
24M7036
12M7065
14M7029
CQ42532
CQ38215
12M7006
14M7027
CQ52440
AH135290
DQ39007
19M7163
19M7560
CQ01248
14M7166
19M7323
Z47790
19M7162
CQ19562
DESCRICAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CANTONEIRA
CHAPA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PROTECAO CONTRA PO
PINO DE ENGATE RAPIDO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
2
1
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
6MM
M6
M8X25
M6X16
6,4X18MM
M8
M8X40
M8X16
80-17
PN=303
2D21
CORPO E BLINDAGENS
BLINDAGENS INFERIORES - LADO DIREITO
CQ156449
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
80-18
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M7560
24M7088
12M7006
14M7027
CQ52224
Z34398
E54646
19M7139
24M7036
12M7065
14M7029
CQ14132
CQ14135
CQ40003
DQ52192
Z25462
99M7057
g
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
GANCHO
ENGATE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
CHAPA
PINO
CAPA
MOLA DE TRACAO
PLUGUE
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
6.6X12.5X1.6
6MM
M6
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=304
2D22
CORPO E BLINDAGENS
MOMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
80-19
PN=305
2D23
CORPO E BLINDAGENS
ESCADA TRASEIRA
CQ157232
80-20
-UN-01DEC05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=306
2D24
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
NR.PECA
19M7139
12M7065
24M7036
24M7088
14M7165
19M7721
19M7163
14M7029
DQ43752
CQ62594
12M7064
14M7028
19M7640
19M7288
03M7093
14M7166
CQ23874
DQ47006
L79177
L79226
19M7077
14M7027
12M7006
24M7088
DQ62593
M64720
CQ04258
DQ57995
CQ57989
W25634
CQ58439
DQ58444
CQ59374
CQ58438
DQ58445
CQ43746
CQ52361
CQ59102
CQ38326
CQ38340
DQ40041
19M7286
24M7267
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
CAIXA DE FERRAMENTAS
CHAPA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
MANIPULO
CAPA
ROTULA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
TRAVA
REBITE
MANIPULO
ESCADA
CHAPA
EMPUNHADURA
GUIA
SUPORTE
MANGUEIRA
GUIA
SUPORTE
CANTONEIRA
CANTONEIRA
BRACADEIRA
TUBO ESTRUTURAL
APOIO
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
1
1
1
2
1
2
2
1
1
1
2
1
2
1
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 20
8 MM
9 X 16 X 1.600 MM
6.600 X 12 X 1.600 MM
M6
M6 X 65
M8 X 25
M8
5 MM
M5
M5 X 12
M8 X 30
M8 X 25
M8
M6 X 20
M6
6 MM
6.600 X 12 X 1.600 MM
M6 X 25
6.400 X 11 X 1.600 MM
80-21
PN=307
2E1
CORPO E BLINDAGENS
ACESSO A PLATAFORMA TRASEIRA
CQ157233
80-22
-UN-01DEC05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=308
2E2
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
NR.PECA
19M7139
12M7065
24M7036
CQ44745
CQ44744
CQ44743
19M7163
14M7029
AM102170
M91405
12M7064
14M7028
19M7640
19M7288
DQ58446
DQ59381
CQ46379
CQ35747
DQ58000
DQ41236
CQ57994
CQ57993
CQ37610
CQ40997
CQ38157
DQ42249
AH156252
CQ42207
11M7059
19M7164
14M7166
19M3131
14M7140
24M7040
12M7066
CQ41816
CQ41832
CQ38155
CQ38967
19M3129
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
DEGRAU
DEGRAU
DEGRAU
PARAFUSO SEXT.
PORCA
IMA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
CORRIMAO
CORRIMAO
DEGRAU
VIGA
ESCADA
SUPORTE
CHAPA
CHAPA
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
MANIPULO
CORRENTE DE SEGURANCA
PARAFUSO
CONTRA-PINO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PASSADOR
PERFIL "U"
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
1
1
AR
1
AR
AR
1
1
1
1
1
3
1
1
2
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 20
8 MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8 X 25
M8
5 MM
M5
M5 X 12
M8 X 30
M8 X 50
M8
M8 X 25
M10
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M8 X 20
80-23
PN=309
2E3
CORPO E BLINDAGENS
CHAPAS PROTETORAS DO VENTILADOR - LADO DIREITO
CQ156489
80-24
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=310
2E4
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
14M7029
12M7065
24M7036
19M7139
DQ53388
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
19M7166
12M7066
14M7140
Z34624
DQ55473
CQ53386
CQ53387
19M7162
19M7560
CQ52224
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CANTONEIRA
CHAPA
CHAPA
PROTECAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8X20
M6X16
6,4X18MM
6MM
M6
M10X20
10MM
M10
LH
RH
M8X16
M6 X 16
80-25
PN=311
2E5
CORPO E BLINDAGENS
PAINEIS LATERAIS TRASEIROS
CQ156476
80-26
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=312
2E6
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
CQ54795
24M7040
CQ54792
CQ53696
DQ58052
19M7167
14M7167
DQ53385
DQ58051
DQ53412
DQ53413
DQ52914
H169857
DQ30231
DQ30232
14M7027
12M7006
CQ01248
19M6614
12M7065
19M7139
CQ37900
24M7036
19M7163
CQ01249
DQ52915
12M7065
24M7036
14M7029
DQ37915
DQ37914
AH138317
03M7185
14M7029
DESCRICAO
CAPA
ARRUELA
REFORCO
REFORCO
CAPA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
TIRANTE
CAPA
PROTECAO
CHAPA
CHAPA
ISOLADOR
RETENTOR
RETENTOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
REFORCO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORTA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
REFORCO
REFORCO
DOBRADICA
PARAFUSO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
2
1
AR
AR
1
1
2
1
1
3
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
1
2
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
11 X 20 X 2 MM
M10 X 25
M10
RH
LH
M6
6MM
6,4X18MM
M6 X 12
8 MM
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
M8X25
9X28MM
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8
RH
LH
M8 X 25
M8
80-27
PN=313
2E7
CORPO E BLINDAGENS
CAPO TRASEIRO
CQ156479
80-28
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=314
2E8
CORPO E BLINDAGENS
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
DQ37650
19M7560
12M7006
14M7027
DQ52489
DQ52900
CQ37907
DQ52913
CQ18322
CQ18676
14M7020
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
19M7286
CQ01248
19M7162
19M7139
H136013
AH139202
DQ52912
DQ52920
H132511
H141659
R97588
AS33415
DESCRICAO
BONE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CAPO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
CHAPA
TAMPA TRASEIRA
ISOLADOR
VEDACAO
PORCA BORBOLETA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
TAPETE
PORTA
SUPORTE
TRAVESSA GUIA
LIMITADOR
APOIO
ROTULA
TIRANTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
6MM
M6
M8
M8X25
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M6X25
6,4X18MM
M8X16
M8X20
80-29
PN=315
2E9
CORPO E BLINDAGENS
EXTINTOR DE INCENDIO E ACESSORIOS
CQ157224
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
80-30
-UN-01DEC05
NR.PECA
DQ10061
19M7077
12M7006
14M7027
DQ41810
CQ04507
24M7267
DQ49268
DQ49269
J16931
CQ27601
DESCRICAO
ALAVANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAVE BOCA/ESTRELA
TUBO
ARRUELA
EXTINTOR DE INCENDIO
APOIO
PINO
EXTENSAO
QTDE.
1
2
2
2
AR
1
4
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6 X 20, M6X12
6MM
M6
6.400 X 11 X 1.600 MM, 9X28MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=316
2E10
PLATAFORMA DO OPERADOR
INDICE DE GRUPO
CQ156999
-UN-01DEC05
12234711 12 13 14 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2E13
2E15
2E17
2E19
2E21
2F3
2F10
2F12
2F14
2F16
90-A01
PN=317
2E11
PLATAFORMA DO OPERADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157000
515 17 19 20 21 24 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 45 52 53 54 -
90-A02
-UN-01DEC05
2E23
2F18
2F21
2G1
2G3
2G5
2G10
2G16
2G18
2G20
2G22
2G24
2G25
2H2
2H4
2H6
2H8
2I5
2I17
2I19
2I21
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=318
2E12
PLATAFORMA DO OPERADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157001
-UN-01DEC05
68910 16 18 22 23 25 36 37 38 39 40 41 42 43 44 46 47 48 49 50 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2F1
2F5
2F7
2F9
2F20
2F23
2G7
2G9
2G14
2H10
2H12
2H14
2H16
2H18
2H20
2H22
2H24
2I3
2I6
2I8
2I9
2I11
2I13
2I15
2I22
2I24
2J1
2J3
2J5
2J7
2J9
2J11
2J13
2J15
2J17
2J18
90-A03
PN=319
2E13
PLATAFORMA DO OPERADOR
SUPORTE DA CABINE
CQ156371
90-2
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=320
2E14
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
DQ48898
DQ43018
19M7167
24M1584
12M7066
14M7140
19M8552
24M7047
12M7067
14M7168
19M7139
14M7166
DQ35419
DQ35418
DQ38740
DQ10015
CQ10022
58M5574
CQ21533
DESCRICAO
SUPORTE
TAMPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
APOIO
TUBO
CONEXAO DE UNIAO
CONEXAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
TAMPAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X25
10,5X21MM
10MM
M10
M12X25
13X24X2,5MM
12MM
M12
M8X20
M8
M8
90-3
PN=321
2E15
PLATAFORMA DO OPERADOR
ESCADA DIANTEIRA
CQ156861
90-4
-UN-30SEP05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=322
2E16
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
DQ61532
DQ57841
DQ56745
DQ57050
AH206380
H136127
CQ61561
03M7093
14M7298
H136011
19M7867
14M7298
14M7298
DQ61530
DQ57840
03M7093
AH156252
B32630
19M8318
DESCRICAO
CORRIMAO
CORRIMAO
ESCADA
EXTENSAO
ESCADA
PLACA
EXTENSAO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
DEGRAU
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
CORRIMAO
CORRIMAO
PARAFUSO
CORRENTE DE SEGURANCA
PINO DE TRAVA
PARAFUSO
(A) MAIOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
NR. SERIE
1
1
1
4
1
AR
2
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(A)
(B)
M8 X 25
M8
M8 X 25
M8
M8
(A)
(B)
M8 X 25
M8 X 45
(B) MENOR
(07-DEC-05)
90-5
PN=323
2E17
PLATAFORMA DO OPERADOR
ESCADA DIANTEIRA
CQ156864
90-5A
-UN-30SEP05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=324
2E18
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
H129610
H111478
14M7396
19M7897
19M7897
DQ57442
CQ57453
19M7866
14M7396
19M7897
H129760
H129761
DQ57945
Z25462
14M7166
24M7202
CQ57490
CQ57478
W25634
DQ61740
DQ62373
14M7396
DESCRICAO
BUCHA
LUVA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO
BASE
ALAVANCA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PINO
BUCHA
TIRANTE
MOLA DE TRACAO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ARRUELA DE ENCOSTO
ALAVANCA
EMPUNHADURA
CABO
ALAVANCA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
AR
1
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
M8 X 35
M8 X 35
M8 X 20
M8
M8 X 35
M8
31 X 56 X 4 MM
M8
90-5B
PN=325
2E19
PLATAFORMA DO OPERADOR
CORRIMAO
CQ154461
90-6
-UN-13MAR03
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=326
2E20
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NR.PECA
DQ35745
DQ37878
CQ34371
AZ43419
19M7269
24M7055
12M7065
14M7029
19M7288
24M7298
99M7014
DESCRICAO
CORRIMAO
CORRIMAO
DOBRADICA
PARA-CHOQUE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PLUGUE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X50
8MM
M8
M8X30
8.400 X 25 X 2 MM
90-7
PN=327
2E21
PLATAFORMA DO OPERADOR
CABO DE COMANDO DO FREIO DE MAO
CQ153022
90-8
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=328
2E22
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
40M7030
L19362
24M7038
DQ35949
CQ03753
14M7152
CQ23600
AH128723
19M7077
CQ23601
24M7088
12M7006
14M7027
DESCRICAO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
BRACADEIRA
PORCA
SUPORTE
FREIO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
AR
AR
1
AR
2
1
2
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
14,5X24MM
14X24X2,5MM
M10
M6X20
6.6X12.5X1.6
6MM
M6
90-9
PN=329
2E23
PLATAFORMA DO OPERADOR
TAMPA PARA CIRCUITO IMPRESSO DOS RELES
CQ153023
90-10
-UN-28OCT02
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=330
2E24
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
NR.PECA
CQ40285
37M7026
DESCRICAO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
90-11
PN=331
2F1
PLATAFORMA DO OPERADOR
CHICOTES PRINCIPAL DIANTEIRO
CQ156397
90-12
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=332
2F2
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
DQ49867
57M7014
57M6274
CQ13706
Z59713
19M7077
DQ39084
DQ39085
AZ42982
Z48280
57M7166
57M7197
AZ47904
L78984
AL78501
CQ02164
CQ26267
24M7088
14M7272
DESCRICAO
CHICOTE
LAMPADA
LAMPADA
PARAF. DE FENDA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO SEXT.
FAROL DIANTEIRO
FAROL DIANTEIRO
FAROL
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
LAMPADA
FAROL DIANTEIRO
BRACADEIRA DE AJUSTE
PRESILHA
GUIA
VEDACAO
PROTETOR
ARRUELA
PORCA
(A) ESTRADA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
NR. SERIE
1
2
2
12
2
AR
2
2
2
2
2
2
2
12
4
1
2
8
4
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
21W
6,3X16MM
M6X20
(A)
(B)
H4-12V.60/55W
AMARELO/AMARILLO/YELLOW
6.600 X 12 X 1.600 MM
M6
(B) CAMPO
(07-DEC-05)
90-13
PN=333
2F3
PLATAFORMA DO OPERADOR
CHICOTE - PRINCIPAL DIANTEIRO
CQ156475
90-14
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=334
2F4
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NR.PECA
DQ49867
AZ45280
21M7216
21M7369
24M7117
DQ09686
DQ55011
19M7162
14M7029
12M7065
DQ11307
14M7139
S04964
DESCRICAO
CHICOTE
INTERRUPTOR
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
INTERRUPTOR
BUZINA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
CABO NEGATIVO
PORCA
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
2
4
1
1
AR
AR
AR
1
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4X20
M4 X 25
4,3X 9,0MM
M8X16
M8
8MM
M4
90-15
PN=335
2F5
PLATAFORMA DO OPERADOR
GRUPO DE CABOS BASICOS DA PLATAFORMA LADO ESQUERDO
CQ156398
90-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=336
2F6
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
DQ49867
57M7014
DQ51219
AZ46388
14M7028
24M7027
12M7064
21M7143
21M7033
24M7117
12M7031
14M7139
Z59713
AZ35028
Z51007
Z51008
22M7079
Z63240
19M7077
AZ42982
DQ39084
DQ39085
14M7272
24M7088
DESCRICAO
CHICOTE
LAMPADA
EMISSOR
SOLENOIDE
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
EMISSOR
MOLA DE TORCAO
ALAVANCA
PARAF. DE FENDA
MOLA DE TRACAO
PARAFUSO SEXT.
FAROL
FAROL DIANTEIRO
FAROL DIANTEIRO
PORCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
1
1
1
1
2
2
2
2
4
8
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M5
5,3X10X1MM
5MM
M5X30
M4X16
4,3X 9,0MM
4,1MM
M4
EXPORT/EXPORTACION/EXPORT
EXPORT/EXPORTACION/EXPORT
EXPORT./EXPORTACION/EXPOR
EXPORT./EXPORTACION/EXPOR
EXPORT./EXPORTACION/EXPOR
M6X20
M6
6.600 X 12 X 1.600 MM
90-17
PN=337
2F7
PLATAFORMA DO OPERADOR
LUZ GIRATORIA
CQ156399
90-18
-UN-22OCT05
f
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=338
2F8
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
AZ44705
AZ34621
19M7318
CQ40634
Z59385
14M7027
12M7081
AZ45238
19M7161
AZ46922
57M7019
AZ46923
AZ46924
Z51982
24M7088
12M7006
14M7272
DESCRICAO
LUZ GIRATORIA
CONEXAO FEMEA
PARAFUSO
SUPORTE
ARRUELA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
CABO ELETRICO
PARAFUSO SEXT.
DIAFRAGMA
LAMPADA
FAROL
BISEL
PLUGUE
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
3
1
1
AR
AR
1
AR
1
1
1
1
1
3
3
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 10,11,12,13
M6X30
M6
M6 X 45
6.600 X 12 X 1.600 MM
6 MM
M6
90-19
PN=339
2F9
PLATAFORMA DO OPERADOR
FAROIS DE TRABALHO DIANTEIROS
ZX001210
ITEM
1
2
3
90-20
-UN-01JAN94
NR.PECA
AZ41570
Z26998
AZ41571
g
DESCRICAO
FAROL DE SERVICO
LAMPADA
FAROL DE SERVICO
QTDE.
2
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=340
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-21
PN=341
2F10
PLATAFORMA DO OPERADOR
PEDAIS DE FREIO
CQ153324
90-22
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=342
2F11
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
Z12439
19M7865
Z39621
F2863R
DQ11131
14M7296
CQ15372
Z56099
24M7096
11M7015
19M7867
Z12438
Z39622
B177R
Z56098
Z56024
14M7165
21M7441
Z12437
Z54902
37M7071
CQ42934
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
EIXO
ANEL DE PRESSAO
FORQUILHA
PORCA COM FLANGE
PINO
MOLA DE TRACAO
ARRUELA
CONTRA-PINO
PARAFUSO
PEDAL
ESPACADOR
BUCHA
PROTECAO
TIRA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PEDAL
ISOLADOR
PARAFUSO
CHAPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
1
2
2
2
2
2
4
4
4
1
1
2
2
1
1
1
1
2
3
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
M10
10.500 X 18 X 1.600 MM
3,2X25MM
M8X25
M6
M6
INCL B177R
4,8X13MM
90-23
PN=343
2F12
PLATAFORMA DO OPERADOR
CILINDRO DO FREIO
CQ156426
90-24
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=344
2F13
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
NR.PECA
DQ47616
DQ47617
Z56353
Z56354
Z56356
Z56355
AZ44352
DESCRICAO
CILINDRO HIDRAULICO
KIT CILINDRO HIDRAULICO
HASTE
PROTECAO
JUNTA
CONEXAO
VALVULA DE SANGRIA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
90-25
PN=345
2F14
PLATAFORMA DO OPERADOR
FREIO DE ESTACIONAMENTO
CQ156478
90-26
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=346
2F15
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
NR.PECA
DQ47604
19M7162
12M7056
Z54903
Z54904
CQ45139
Z54902
Z55285
24M7051
Z52693
11M7028
19M7288
Z21232
14M7029
AZ41556
Z54446
AZ41558
22M7148
24M7053
AZ41554
11M7023
14M7039
37M7071
24M7096
11M7015
DQ35949
45M7109
Z52695
19M7160
14M7027
S04406
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PEDAL
PROTECAO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ISOLADOR
BUCHA
ARRUELA
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
PARAFUSO SEXT.
MOLA DE TRACAO
PORCA
ALAVANCA
MOLA DE TRACAO
ALAVANCA
PARAF. DE FENDA
ARRUELA
ALAVANCA
CONTRA-PINO
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA
CONTRA-PINO
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
PINO FIXADOR
PINO FIXADOR
PARAFUSO SEXT.
PORCA
FORQUILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
4
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
AR
4
2
2
1
1
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
M8X1.25X20
5X32MM
M8X30
M8
M8X16
17X30X3
4X32MM
M10
4,8X13MM
10.500 X 18 X 1.600 MM
3,2X25MM
M6X30
M6
90-27
PN=347
2F16
PLATAFORMA DO OPERADOR
DESBLOQUEIO DO FREIO DE ESTACIONAMENTO
CQ152802
90-28
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=348
2F17
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
AZ45251
Z57403
AZ44617
22M7072
DQ39896
Z57293
Z57401
19M6614
12M7006
Z57298
19M7295
14M7166
24M7318
Z57400
54M7004
Z57203
Z56399
11M7028
Z57296
14M7027
45M7080
Z57205
DESCRICAO
APOIO
BUCHA
CORRIMAO
PARAF. DE FENDA
PEDAL
PROTECAO
JUNTA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ROLETE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
MOLA DE TRACAO
FORQUILHA
PERFIL "U"
ALAVANCA
CONTRA-PINO
PARAFUSO PRISIONEIRO
PORCA
PINO DE TRAVA
PINO FIXADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
1
1
1
1
1
AR
AR
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6 X 10
M6X12
6MM
M8X45
M8
19 X 34 X 3 MM
5X32MM
M6
6X25MM
90-29
PN=349
2F18
PLATAFORMA DO OPERADOR
MONTAGEM DA CABINE
CQ152640
90-30
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=350
2F19
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
NR.PECA
19M7818
Z61179
Z55401
Z55400
Z61246
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA
ISOLADOR
ISOLADOR
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
4
2
2
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
M12X80
90-31
PN=351
2F20
PLATAFORMA DO OPERADOR
ESTRUTURA
CQ156440
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
90-32
-UN-22OCT05
NR.PECA
DQ53224
Z66638
Z59723
Z59722
Z47790
Z59392
CQ40653
H150385
99M7015
37M7033
SG06401
CQ41060
CQ41138
CQ47666
CQ19562
g
DESCRICAO
ESTRUTURA
CANTONEIRA
VEDACAO
VEDACAO
PARAFUSO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
VALVULA DE RETENCAO
PLUGUE
PARAFUSO
BRACADEIRA
BUCHA
VEDACAO
PLUGUE
BRACADEIRA
QTDE.
1
1
1
1
3
1
1
1
8
7
1
1
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
OD=11,0MM
1/2"X5/8"
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=352
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-33
PN=353
2F21
PLATAFORMA DO OPERADOR
TETO DA CABINE
CQ152642
90-34
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=354
2F22
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
AZ41555
CQ40288
21M7292
24M7088
DESCRICAO
TETO
VEDACAO
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
16
16
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
M6X16
6.600 X 12 X 1.600 MM
90-35
PN=355
2F23
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO FRONTAL
CQ157225
90-36
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=356
2F24
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
DQ43501
37M7176
24M7251
Z55287
Z56113
DQ43693
19M7077
14M7272
L31750
12M7006
AZ46838
AZ46843
CQ62635
CQ62636
19M7775
14M7027
12M7006
DESCRICAO
PAINEL
PARAFUSO
ARRUELA
ORIFICIO
RETENTOR
ETIQUETA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PRESILHA
ARRUELA DE PRESSAO
RETENTOR
RETENTOR
REFORCO
REFORCO
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
4
4
NR. SERIE
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
M6X20
M6
6MM
LH
RH
M6 X 16
M6
6 MM
90-37
PN=357
2G1
PLATAFORMA DO OPERADOR
PARABRISA
CQ152644
90-38
-UN-28OCT02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=358
2G2
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
Z66584
Z66623
Z66544
19M7139
DESCRICAO
PARABRISA
ISOLADOR
RETENTOR
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
1
24
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
(A)
M8X20
(A) PEDIR TAMBEM (4) Z66544, (4) 19M7139, (18) Z66623 E (3) AZ52822
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-39
PN=359
2G3
PLATAFORMA DO OPERADOR
LIMPADOR DE PARABRISAS
CQ152645
90-40
-UN-27NOV01
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=360
2G4
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
AZ43308
CQ40122
12M7128
Z57607
AZ45257
AZ45258
Z57604
AZ45260
Z57603
19M7139
40M7030
AZ45259
AZ45262
12M7066
14M7140
21M7210
AZ45255
AZ45261
AZ45256
24M7055
DESCRICAO
RETENTOR
JUNTA DE VEDACAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
MANIVELA
PINO FIXADOR
MOLA PRATO
BARRA DE ACOPLAMENTO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ANEL DE PRESSAO
ALAVANCA
MOTOR DO LIMP. DE PARABRISA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
HASTE DO LIMP. DE PARABRISA
BARRA DE ACOPLAMENTO
LAMINA DO LIMP. DE PARABRIS
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
2
1
1
2
1
2
4
2
1
1
1
1
3
1
1
2
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
28X44X1,6MM
M8X20
10MM
M10
M6X16
8.400 X 16 X 1.600 MM
90-41
PN=361
2G5
PLATAFORMA DO OPERADOR
LAVA PARABRISAS
CQ152646
90-42
-UN-06NOV01
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=362
2G6
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
AL35642
L112247
L38013
L112247
L80014
AZ43416
L112247
L112247
L78422
AL39108
L112247
Z60256
99M7121
AL77711
AL79013
L80013
L80015
DESCRICAO
BICO
MANGUEIRA
CONEXAO EM T
MANGUEIRA
PASSADOR
CONEXAO EM ANGULO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
RESERVATORIO
VALVULA DE RETENCAO
MANGUEIRA
TAMPA
PLUGUE
RESERVATORIO
BOMBA
TAMPAO DE ENCHIMENTO
PLUGUE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
MF Z57485
MF Z57485
MF Z57485
MF Z57485
MF Z57485
90-43
PN=363
2G7
PLATAFORMA DO OPERADOR
RETROVISOR
CQ156400
90-44
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=364
2G8
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
DQ49832
AZ49139
AZ49138
12M7056
19M7288
CQ01248
12M7006
AS04904
DQ33944
19M7077
DESCRICAO
RETROVISOR
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
LAMPADA
FAROL DIANTEIRO
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
8
8
2
2
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
RH
LH
M8X1.25X20
M8X30
6,4X18MM
6MM
55W-12V
M6 X 20
90-45
PN=365
2G9
PLATAFORMA DO OPERADOR
ESPELHO RETROVISOR - FIXACAO
CQ152648
ITEM
1
2
3
4
90-46
-UN-27NOV01
NR.PECA
AZ49427
19M7378
12M7032
14M7166
g
DESCRICAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
QTDE.
1
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
M8X45
8,4MM
M8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=366
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-47
PN=367
2G10
PLATAFORMA DO OPERADOR
JANELA LADO DIREITO
CQ154407
90-48
-UN-18MAY05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=368
2G11
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NR.PECA
Z58642
AL78919
L38083
T27260
24M7252
R133450
34M7126
14M7165
99M7109
21M7310
L55163
L37975
L62580
14M7376
DQ48469
24M7054
Z47444
03M7092
14M7166
24M7088
Z41356
Z47443
DQ40265
Z51939
Z41360
40M7126
CQ10218
CQ18323
DQ47261
CQ40278
Z62334
DQ47265
19M7320
12M7012
DESCRICAO
JANELA
APOIO
TIRA
ARRUELA
ARRUELA
MANIPULO
PINO ELASTICO
PORCA DE SEGURANCA
PLUGUE
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
CILINDRO OPERADO A GAS
ARRUELA
RETENTOR
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ARRUELA
BUCHA
VEDACAO
DOBRADICA
PINO
ANEL DE PRESSAO
PARAFUSO
ISOLADOR
CAPA
VEDACAO
ETIQUETA
DOBRADICA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
1
1
1
1
1
3
2
7
3
3
1
4
1
1
2
1
10
1
1
2
2
2
AR
1
1
1
AR
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
13 X 20 X 2 MM
M6
OD=17,0MM
M6X25
M6
6.400 X 12 X 1.600 MM
M6 X 16
M8
6.6X12.5X1.6
M6X16
ORD W/(2) L76767
M6 X 40
6 MM
90-49
PN=369
2G12
PLATAFORMA DO OPERADOR
PORTA DA CABINE
CQ156401
90-50
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=370
2G13
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
NR.PECA
Z58641
L76189
L76188
AZ46837
Z58649
12M7006
19M7300
DQ37408
Z60271
AZ43319
DQ48470
AL35863
12M7056
14M7029
19M7288
Z51940
Z51939
Z41356
L37975
21M7292
Z41360
40M7126
14M7376
L62580
21M7503
L55163
24M7088
24M7054
21M7310
AZ50500
AZ46841
L57814
24M7047
Z41915
19M7866
CQ18322
Z54713
Z54712
19M7286
L76190
Z60265
Z60266
AZ43786
DESCRICAO
PORTA
ARRUELA DE VEDACAO
MANIPULO
MANIPULO
ENGATE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PUXADOR
TIRA
FECHADURA
CILINDRO OPERADO A GAS
CHAVE
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
DOBRADICA
DOBRADICA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PINO
ANEL DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
TAMPA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO
VEDACAO
RETENTOR
TRINCO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO
ISOLADOR
ARRUELA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE VEDACAO
BUCHA
BUCHA
MANIVELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
1
2
1
1
1
1
1
4
3
1
1
1
8
12
4
2
2
5
2
2
2
2
2
5
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
6MM
M6X10
M8X1.25X20
M8
M8X30
M6X16
M6
M8 X 35
6.6X12.5X1.6
6,4X12,5MM
M6X25
13X24X2,5MM
M8X20
M6X25
INCL KEYS 3,4,5,41
90-51
PN=371
2G14
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO
CQ152651
90-52
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=372
2G15
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
NR.PECA
CQ39167
CQ39168
CQ42453
H168717
CQ37600
DESCRICAO
PAINEL
PAINEL
BISEL
PARAFUSO
RETROVISOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
1
1
10
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
90-53
PN=373
2G16
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO INTERNO
CQ152652
90-54
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=374
2G17
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
Z54907
CQ44919
CQ45003
Z54720
AZ43306
21M7310
24M7251
Z32264
37H95
24M7138
DESCRICAO
PAINEL
PARAFUSO
PORCA
PAINEL
PARA-SOL
PARAFUSO
ARRUELA
ESPACADOR
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
10
10
1
1
3
3
3
3
24
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X25
4,2X13MM
90-55
PN=375
2G18
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO INTERNO
CQ152653
90-56
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=376
2G19
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
NR.PECA
12M7081
Z54514
21M7206
Z52644
Z54445
CQ44919
Z54439
DESCRICAO
ARRUELA DE PRESSAO
PAINEL
PARAFUSO
GUIA
JUNTA
PARAFUSO
PLUGUE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
16
1
10
4
2
10
10
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X20
4,2X13MM
90-57
PN=377
2G20
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO
CQ152654
90-58
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=378
2G21
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
DQ41666
37M7109
Z54516
Z54439
CQ44919
24M7117
Z54378
Z54377
DESCRICAO
TAPETE
PARAFUSO
PAINEL
PLUGUE
PARAFUSO
ARRUELA
PAINEL
PAINEL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
1
8
8
8
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
4,2X13MM
4,3X 9,0MM
90-59
PN=379
2G22
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONSOLE
CQ152655
90-60
-UN-27NOV01
f
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=380
2G23
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
..
NR.PECA
AZ52027
Z55288
Z57413
24M7036
14M7166
21M7378
21M7292
24M7088
Z54439
37H95
R50500
21M7310
DQ51295
DESCRICAO
APOIO
TIRA
PLUGUE
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
PLUGUE
PARAFUSO
PORCA
PARAFUSO
PAINEL DE INSTRUMENTOS
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
4
4
4
AR
4
8
3
3
3
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
9 X 16 X 1.600 MM
M8
M8 X 16
M6 X 16
6.600 X 12 X 1.600 MM
M6 X 25
90-61
PN=381
2G24
PLATAFORMA DO OPERADOR
REVESTIMENTO
CQ156058
ITEM
1
2
3
4
5
6
90-62
-UN-10FEB05
NR.PECA
CQ47020
DQ47017
21M7252
AH104380
DQ50863
RE68155
e
DESCRICAO
ETIQUETA
PAINEL DE INSTRUM. C/ SUPOR
PARAFUSO
MANOPLA
PLACA DE CIRCUITO
MEDIDOR
QTDE.
1
1
2
3
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4 X 16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=382
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-63
PN=383
2G25
PLATAFORMA DO OPERADOR
INTERRUPTORES
CQ156480
90-64
-UN-22OCT05
f
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=384
2H1
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
AL62379
Z52640
AZ41205
Z57423
AZ36343
Z57422
AZ43621
Z52722
Z57418
Z52629
AZ41251
Z52628
AZ36343
AZ36341
Z57419
AZ45388
Z56389
Z45954
AZ41979
Z65074
AL57901
CQ47061
DESCRICAO
INTERRUP. BASCULANTE
PULSADOR
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PULSADOR
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PULSADOR
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PULSADOR
PULSADOR
PULSADOR
INTERRUPTOR
PULSADOR
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PULSADOR
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PULSADOR
CAPA
INTERRUPTOR
ESTRUTURA
INTERRUPTOR ARTICULADO
PULSADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
90-65
PN=385
2H2
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONSOLE DE INTERRUPTORES
CQ156483
90-66
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=386
2H3
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
..
NR.PECA
DQ51126
AZ52495
DQ38902
CQ42692
CQ01248
37M7109
24M7251
37M7071
24M7087
Z65074
CQ44919
CQ01402
L79648
DQ51296
DESCRICAO
PAINEL DE INSTRUM. C/ SUPOR
PAINEL DE INSTRUM. C/ SUPOR
PAREDE LATERAL
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA
ESTRUTURA
PARAFUSO
PARAF.E PORCA
PORCA
PAINEL DE INSTRUMENTOS
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
2
8
8
6
5
5
9
3
5
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
6.400 X 18 X 2 MM
4,8X13MM
5,5X10MM
M4X20
90-67
PN=387
2H4
PLATAFORMA DO OPERADOR
COMPONENTES DO CONSOLE DE INSTRUMENTOS
CQ156258
90-68
-UN-08MAR05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=388
2H5
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
CQ47382
CQ47801
Z56379
CQ47802
Z66386
DQ12861
Z56397
AZ53288
DESCRICAO
ETIQUETA
PROTETOR
ATADOR
PROTETOR
ARAME
SISTEMA DE ALARME
PULSADOR
CONEXAO FEMEA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
90-69
PN=389
2H6
PLATAFORMA DO OPERADOR
INTERRUPTORES DOS CONSOLES DE INSTRUMENTOS
CQ156484
90-70
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=390
2H7
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
AZ36343
AZ36344
Z58631
AZ41976
Z55293
AZ45387
Z45954
Z52719
Z52718
Z54441
Z54442
CQ39203
CQ46071
Z58630
AZ41205
AZ41979
CQ51720
AZ47917
Z60899
Z61384
14M7139
24M7117
AL62379
DESCRICAO
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
ETIQUETA
INTERRUPTOR
INSERTO
INTERRUPTOR
CAPA
PULSADOR
PULSADOR
PULSADOR
PULSADOR
PULSADOR
PULSADOR
ETIQUETA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
INTERRUPTOR
ETIQUETA
ESTRUTURA
ETIQUETA
ETIQUETA
PORCA
ARRUELA
INTERRUP. BASCULANTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
3
1
1
3
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4
4.300 X 9 X 0.800 MM
90-71
PN=391
2H8
PLATAFORMA DO OPERADOR
INTERRUPTORES
CQ152661
90-72
-UN-28OCT02
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=392
2H9
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
DQ39629
AH126811
H106246
AH121190
DESCRICAO
INTERRUPTOR
MANOPLA
PORCA DE SEGURANCA
INTERRUPTOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
90-73
PN=393
2H10
PLATAFORMA DO OPERADOR
GRUPO DE CABOS, CONSOLE DE INTERRUPTORES E INDICAD
CQ156856
90-74
-UN-30SEP05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=394
2H11
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
DQ50009
DQ59258
37H95
CQ47442
16M7122
R72659
19M7139
24M7179
12M7008
14M7029
DQ54924
12M7063
14M7139
21M7250
DESCRICAO
CHICOTE
CHICOTE
PARAFUSO
TIRA
REBITE
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TEMPORIZADOR
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
1
4
2
2
2
2
2
1
2
2
2
NR. SERIE
-54550
54551-
54551545515455154551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
4,2X13MM
M8 X 20
8.400 X 24 X 2 MM
8 MM
M8
4 MM
M4
M4 X 12
90-75
PN=395
2H12
PLATAFORMA DO OPERADOR
GRUPO DE CABOS, CONSOLE DE INTERRUPTORES E INDICAD
CQ156486
90-76
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=396
2H13
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
NR.PECA
DQ51125
DESCRICAO
CHICOTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
90-77
PN=397
2H14
PLATAFORMA DO OPERADOR
MONITOR E INDICADORES, POSTE DIREITO
CQ156487
90-78
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=398
2H15
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
NR.PECA
AH161335
R133618
Z56386
Z57280
14M7139
12M7084
DESCRICAO
TACOMETRO
ETIQUETA
RETENTOR
PARAFUSO PRISIONEIRO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
4
4
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4
90-79
PN=399
2H16
PLATAFORMA DO OPERADOR
INDICADORES MULTIPLOS, POSTE DIREITO
CQ156488
90-80
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=400
2H17
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
..
NR.PECA
DQ50856
DQ50857
DQ50858
DQ51273
DQ50860
DQ50859
CQ43081
DQ51519
DESCRICAO
INDICADOR
INDICADOR
INSTRUMENTO
INSTRUMENTO
SENSOR
SENSOR
ETIQUETA
PAINEL DE INSTRUM. C/ SUPOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
90-81
PN=401
2H18
PLATAFORMA DO OPERADOR
CAMBIO DE MARCHAS
CQ156402
90-82
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=402
2H19
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
AZ31250
14M7042
DQ37112
12M7066
14M7039
24M7318
11M7028
DQ23617
12M7067
19M7301
H133047
CQ42474
H133662
14M7272
DQ37896
DQ08621
19M7286
19M7139
14M7029
CQ23616
12M7065
19M7139
DESCRICAO
EMPUNHADURA
PORCA
ALAVANCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
CONTRA-PINO
JUNTA UNIVERSAL
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
JUNTA
ISOLADOR
PORCA
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
2
2
1
2
1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
10MM
M10
19X34MM
5X32MM
12MM
M8X40
M6
M6X25
M8X20
M8
8 MM
M8 X 20
90-83
PN=403
2H20
PLATAFORMA DO OPERADOR
ALAVANCA MULTIFUNCAO
CQ154433
90-84
-UN-18MAY05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=404
2H21
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
NR.PECA
DQ54323
DQ54190
DQ54327
DESCRICAO
ALAVANCA
MANIPULO
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
90-85
PN=405
2H22
PLATAFORMA DO OPERADOR
ALAVANCA DE AVANCO, RETROCESSO, INTERRUPTORES
CQ156121
90-86
-UN-10FEB05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=406
2H23
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
NR.PECA
DQ54323
Z58247
Z58245
AZ46830
Z58246
DQ54397
DQ54398
AZ46835
AZ46834
AZ46833
DQ54149
DQ54148
CQ54324
14M7585
DQ54147
CQ54428
21M1211
Z58244
21M7038
Z58243
12M1646
24M7211
E68605
DESCRICAO
ALAVANCA
MOLA DE COMPRESSAO
TIRA
KIT PECAS DE REPOSICAO
SUPORTE
KIT
KIT
KIT PECAS DE REPOSICAO
KIT PECAS DE REPOSICAO
KIT PECAS DE REPOSICAO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
CALCO
PORCA DE SEGURANCA
INTERRUPTOR
CALCO
PARAFUSO
CAME
PARAFUSO
EIXO
ARRUELA
CALCO
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 11-15
INCL KEYS 21-24
INCL KEYS 19,20
INCL KEYS 18
INCL KEYS 16,17
M3
M4 X 6
M5 X 12
13 X 24 X 1.200 MM
0.500 MM
90-87
PN=407
2H24
PLATAFORMA DO OPERADOR
PARTE SUPERIOR DO DESCANCO DO BRACO
CQ152670
90-88
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=408
2H25
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
AZ42875
Z56381
AZ36344
Z57611
Z52949
CQ54319
Z54435
Z56108
AZ42989
CQ54320
Z57421
Z54443
Z54444
Z57207
DESCRICAO
CAPA
FITA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
PARAFUSO
CANTONEIRA
APOIO PARA BRACO
CONTAINER
PARAFUSO SEXT.
CINZEIRO
LIMITADOR
INSERTO
AVISO
AVISO
AVISO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
4
4
2
1
1
4
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
3X12
90-89
PN=409
2I1
PLATAFORMA DO OPERADOR
PARTE SUP DESCANSO BRACO - REGULAGEM VERT E HORIZ
CQ156491
90-90
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=410
2I2
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
CQ54321
Z57610
Z58218
Z58205
DESCRICAO
APOIO PARA BRACO
PARAFUSO
PARAFUSO
MOLA DE TRACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
90-91
PN=411
2I3
PLATAFORMA DO OPERADOR
GRUPO CABOS DA PARTE SUP DO DESCANCO DO BRACO
CQ156493
90-92
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=412
2I4
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
NR.PECA
DQ45569
Z57041
19M7774
H77358
37M7119
DESCRICAO
CHICOTE
CINTA
PARAFUSO
PRESILHA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
90-93
PN=413
2I5
PLATAFORMA DO OPERADOR
TAMPAS DA ILUMINACAO INTERIOR
CQ152673
ITEM
1
2
3
4
90-94
-UN-27NOV01
NR.PECA
CQ43849
AZ42877
57M6511
Z55442
f
DESCRICAO
PLUGUE
FAROL
LAMPADA
GRELHA
QTDE.
2
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
12V 10W
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=414
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-95
PN=415
2I6
PLATAFORMA DO OPERADOR
ACESSORIOS PARA O RADIO
CQ152674
90-96
-UN-27NOV01
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=416
2I7
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
NR.PECA
AZ43307
12M7060
14M7297
DQ39093
AZ43413
DESCRICAO
ANTENA
ARRUELA
PORCA
CHICOTE
AUTOFALANTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
4
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
53MM
M5
90-97
PN=417
2I8
PLATAFORMA DO OPERADOR
COMANDO DE CALEFACAO
CQ152675
ITEM
1
2
90-98
-UN-27NOV01
NR.PECA
AZ43314
CQ01402
g
DESCRICAO
PAINEL DE CONTROLE
PARAF.E PORCA
QTDE.
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
M5,5X16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=418
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-99
PN=419
2I9
PLATAFORMA DO OPERADOR
COLUNA DE DIRECAO - PARTE SUPERIOR
CQ156496
90-100
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=420
2I10
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
NR.PECA
AT195302
AH202513
R39554
H152171
T55501
T55585
H132895
R39554
14M7274
12M7066
AH89486
H107687
H110812
H133205
H150383
H113863
37M7071
AH150611
19M7800
H132899
Z59399
H146391
AA27536
H165693
H152170
37H6
H132897
R26192
AH121340
R71650
RE46962
14M7160
14M7029
H108822
19M7164
B3690R
DQ43694
R44342
24M7040
H146042
AZ38364
DESCRICAO
CHAVE
INTERRUPTOR GIRATORIO
INTERRUPTOR
CARCACA
TAMPA
TAMPA
PROTECAO
INTERRUPTOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PRESILHA
PARAFUSO
ENGRENAGEM
PARAFUSO
BRACADEIRA
GUIA
PARAFUSO
PROTECAO
PARAFUSO
PARAFUSO
ETIQUETA
PAINEL
LAMPADA
PARAFUSO
CAPA
PARAFUSO
RETENTOR
ANEL DE PRESSAO
CONTROLADOR DO PISCA DIRECI
ARRUELA DE PRESSAO
VOLANTE DE DIRECAO
PORCA
PORCA
MANOPLA
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
PLUGUE
PORCA
ARRUELA
ETIQUETA
MANIPULO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
1
1
1
4
1
1
1
3
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10MM
4,8X13MM
M8X50
M20
M8
M8X50
11X21X2MM
90-101
PN=421
2I11
PLATAFORMA DO OPERADOR
GRUPO DE CABOS DA COLUNA DA DIRECAO
CQ152677
90-102
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=422
2I12
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
NR.PECA
37M7083
AH89557
DQ47594
AH96317
DESCRICAO
PARAFUSO
PRESILHA
CHICOTE
PRESILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
M8X12
90-103
PN=423
2I13
PLATAFORMA DO OPERADOR
COLUNA DE DIRECAO (PARTE INFERIOR)
CQ156403
90-104
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=424
2I14
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
H133205
H152173
14M7279
H107566
H110310
H110229
H170382
H107687
H141327
H152172
H165693
H152174
34M7102
H113864
H133106
24M7055
R26524
H113404
H113402
Z65075
H110700
24M7096
H134353
H108725
H123875
19M7867
24M7055
H107582
H107584
R26501
H131186
24M7096
DESCRICAO
PARAFUSO
CARCACA
PORCA
ISOLADOR
CARCACA
MANIVELA
PARAFUSO
PARAFUSO
LINGUETA
CAPA
PARAFUSO
PEDAL
PINO ELASTICO
PINO FIXADOR
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
PRESILHA
MOLA DE COMPRESSAO
HASTE
JUNTA
PARAFUSO
ARRUELA
ISOLADOR
PASSADOR
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
BRACO
MOLA DE COMPRESSAO
PRESILHA
HASTE
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
3
1
2
1
1
1
2
2
1
1
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
4
2
1
1
8
4
1
1
1
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
8.400 X 16 X 1.600 MM
10.500 X 18 X 1.600 MM
M8X25
8.400 X 16 X 1.600 MM
10.500 X 18 X 1.600 MM
90-105
PN=425
2I15
PLATAFORMA DO OPERADOR
COLUNA DE DIRECAO
CQ156499
90-106
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=426
2I16
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NR.PECA
H107567
AH97920
H80753
AH139065
34M7124
14M7166
24M7055
19M7866
AH129236
19M7866
AH129236
14M7166
H134624
H134623
22M7072
19M7298
14M7166
H162569
H99294
AH130429
H36256
H137667
H107570
H107586
14M7257
24M7036
DESCRICAO
TUBO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ANEL DE PRESSAO
JUNTA UNIV. C/ EIXO
PINO ELASTICO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO
ROLAMENTO
PARAFUSO
ROLAMENTO
PORCA DE SEGURANCA
ISOLADOR
LUVA ESTRIADA
PARAF. DE FENDA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ACOPLAMENTO
ARRUELA
EIXO DO VOLANTE DE DIRECAO
ANEL O
CHAVETA
EIXO DO VOLANTE DE DIRECAO
PINO
PORCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
1
2
2
2
1
2
1
2
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8.400 X 16 X 1.600 MM
M8X20
M8 X 20
M8
M6X10
M8X35
M8
M20
9 X 16 X 1.600 MM
90-107
PN=427
2I17
PLATAFORMA DO OPERADOR
PEDAL DO INVERSOR COM PECAS DE MONTAGEM
CQ156404
90-108
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=428
2I18
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
11M6390
R65569
19M7139
CQ36580
AZ45991
11M6390
H133210
T16193
H130646
14M7273
Z59375
DQ40622
Z22071
DQ09320
24M7040
12M7066
14M7140
AZ45280
21M7216
24M7117
24M7087
14M7139
CQ24592
03M7098
DESCRICAO
CONTRA-PINO
PINO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PEDAL
CONTRA-PINO
VEDACAO
PINO
FORQUILHA
PORCA
PEDRA DE AFIAR
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
BRACADEIRA
JUNTA ESFERICA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
INTERRUPTOR
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA
PORCA
CANTONEIRA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
2
2
1
AR
AR
AR
AR
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
2,5X18MM
M8X20
2,5X18MM
M8
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
M4 X 20
4.300 X 9 X 0.800 MM
5.500 X 10 X 1 MM
M4
M10 X 35
90-109
PN=429
2I19
PLATAFORMA DO OPERADOR
TAMPA E JUNTA DA CAIXA DE FILTRO
CQ152682
90-110
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=430
2I20
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
DESCRICAO
QTDE.
CQ40286
AZ43782
Z55297
AZ46839
Z59391
Z55291
AZ46844
Z57299
AH77869
19M7866
VEDACAO
AMORTECEDOR
ENTRADA DE AR
DOBRADICA
REBITE
PORTA
ENGATE
PULVERIZADOR
PRESILHA
PARAFUSO
1
1
1
2
8
1
2
1
1
1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8X20
90-111
PN=431
2I21
PLATAFORMA DO OPERADOR
CAIXA DO FILTRO
CQ152683
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
90-112
-UN-27NOV01
NR.PECA
Z57200
Z59391
Z30233
CQ40691
AZ43412
Z41861
H97643
AZ43420
Z45760
R54477
CQ40284
g
DESCRICAO
CAIXA
REBITE
CAPA
VEDACAO
FILTRO DE AR
REBITE
ENGATE
ESTRUTURA
SUPORTE
REBITE
VEDACAO
QTDE.
1
12
1
3
1
8
2
1
2
4
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
4,0X10,5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=432
PLATAFORMA DO OPERADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
90-113
PN=433
2I22
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONDICION DE AR - CONDENSADOR, COMPRESSOR E FILTRO
CQ154766
90-114
-UN-02JAN04
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=434
2I23
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
NR.PECA
DQ33399
CQ13232
R10093
Z32207
14M7029
12M7065
24M7036
19M7162
DQ44037
CQ39773
L79226
CQ44156
L79177
19M7077
24M7054
12M7006
14M7027
19M7640
12M7064
14M7028
19M7560
CQ44623
CQ42804
CQ42805
DQ18678
19M7139
DQ35804
DQ46602
DQ47353
DQ35803
AT63265
DQ49795
M82461
DQ49895
R33259
P51212
19M8118
12M7066
19M7073
14M7031
AT63265
19M8007
CQ40688
DQ50210
DESCRICAO
FILTRO
SUPORTE
ANEL O
BRACADEIRA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CONDENSADOR DE VAPOR
APOIO
PRESILHA
SUPORTE
ROTULA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
APOIO
PROTETOR
PROTETOR
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
INTERRUPTOR
COMPRESSOR
CORREIA TRAPEZOIDAL
APOIO
ANEL O
ANEL O
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
INTERRUPTOR
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
EMBREAGEM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
2
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8X16
M6X20
6,4X12,5MM
6MM
M6
M5X12
5MM
M5
M6X16
M8X20
M10X35
10MM
M12 X 50
M12
ALTA
M10 X 25
90-115
PN=435
2I24
PLATAFORMA DO OPERADOR
CAIXA DO SISTEMA DE AR CONDICIONADO
CQ156509
90-116
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=436
2I25
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
..
..
NR.PECA
99M7014
19M7162
Z41103
24M7055
Z57602
CQ40266
CQ52036
L59794
R113189
Z62223
Z59700
Z54914
Z54922
Z59701
CQ52037
DQ51277
DQ51278
DESCRICAO
PLUGUE
PARAFUSO SEXT.
PLUGUE
ARRUELA
ETIQUETA
VEDACAO
TAMPA
BICO
REBITE
FILTRO DE AR
CAIXA
TUBO
BRACADEIRA
CAIXA
ENGATE
CONDICIONADOR DE AR
CONDICIONADOR DE AR
(A) CONJUNTO COMPLETO COM AQUECIMENTO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
3
3
3
1
1
1
2
8
1
1
2
10
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
6,2X16,5
(A)
(B)
(B) CONJUNTO COMPLETO SEM AQUECIMENTO
90-117
PN=437
2J1
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONSOLE ASSENTO PASSAGEIRO/COMPARTIMENTO REFRIG
CQ152685
90-118
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=438
2J2
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
NR.PECA
AZ45989
AZ48638
44M7121
19M7077
12M7006
24M7054
37M7076
DESCRICAO
APOIO
PORTA
PINO DE CENTRAGEM
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
3
3
3
7
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 2,3
M6X20
6MM
6,4X12,5MM
90-119
PN=439
2J3
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONSOLE DO ASSENTO DO OPERADOR
CQ152686
90-120
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=440
2J4
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NR.PECA
AZ43791
CQ39990
19M7867
CQ13706
19M7077
24M7054
12M7012
AL69905
37M7120
SG01001
Z64003
DESCRICAO
APOIO
SUPORTE
PARAFUSO
PARAF. DE FENDA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
DUTO DE AR
PARAFUSO
BRACADEIRA
MANGUEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
4
13
AR
AR
AR
2
2
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X25
6,3X16MM
M6X20
6,4X12,5MM
INCL KEY 9
90-121
PN=441
2J5
PLATAFORMA DO OPERADOR
VENTILADOR E GRUPOS DE CABOS
CQ152687
90-122
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=442
2J6
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
NR.PECA
AZ50774
AZ43302
CQ03753
AZ50503
21M7310
12M7006
14M7272
DESCRICAO
RESISTOR
VENTILADOR PREMENTE
BRACADEIRA
CHICOTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
1
4
4
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
M6X25
6MM
M6
90-123
PN=443
2J7
PLATAFORMA DO OPERADOR
COMPONENTES DE AR CONDICIONADO
CQ156060
90-124
-UN-08MAR05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=444
2J8
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
NR.PECA
CQ38035
CQ38036
AZ42987
Z55544
CQ03753
Z55281
AZ45267
AL80154
R72040
AH77869
21M7378
AZ43417
L57881
AZ42986
AZ53339
Z55545
Z55443
Z55526
R41071
R41985
DESCRICAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
EIXO
CONTRA-PINO
BRACADEIRA
MANGUEIRA
VALVULA
BRACADEIRA
PASSADOR
PRESILHA
PARAFUSO
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
PRESILHA
ABA
AQUECEDOR
PORCA
PINO FIXADOR
PASSADOR
CONEXAO
CONEXAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
2
2
AR
1
4
2
1
1
1
AR
1
1
1
1
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
90-125
PN=445
2J9
PLATAFORMA DO OPERADOR
ELEMENTOS DE SISTEMA DE AR CONDICIONADO
ZX001272
90-126
-UN-01JAN94
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=446
2J10
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
AZ50486
14M7139
12M7063
21M7250
19M7640
14M7265
AZ50485
Z55537
AZ43418
L57881
DESCRICAO
TERMOSTATO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
TERMOSTATO
RETENTOR
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
PRESILHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
4
4
1
1
1
1
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M4
4MM
M4X12
M5X12
M5
90-127
PN=447
2J11
PLATAFORMA DO OPERADOR
COMPONENTES DE AR CONDICIONADO
CQ152690
90-128
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=448
2J12
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
NR.PECA
DQ37931
DQ37930
AH77869
R10093
R33259
Z55542
19M7768
21M7378
RE24308
CQ44754
E47239
AZ47108
AZ47109
P51212
R33259
DESCRICAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
PRESILHA
ANEL O
ANEL O
PASSADOR
PARAFUSO
PARAFUSO
INTERRUP. DE PRESSAO
VEDACAO
PASSADOR
TROCADOR DE CALOR
VALVULA
ANEL O
ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X16
M8X16
BAIXA
90-129
PN=449
2J13
PLATAFORMA DO OPERADOR
PECAS DO COMPARTIMENTO REFRIGERADO
CQ152691
90-130
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=450
2J14
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
Z56122
21M7206
24M7251
Z57224
CQ40287
AZ43792
Z57292
AZ44620
L57881
Z41861
CQ40059
Z57218
Z57615
DESCRICAO
REFRIGERADOR DE BEBIDAS
PARAFUSO
ARRUELA
LUVA
VEDACAO
VENEZIANA DE AERACAO
CHAPA PARA UNIAO
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
PRESILHA
REBITE
BRACADEIRA
PROTETOR
REFORCO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X20
(MF 58629)
4,0X10,5
90-131
PN=451
2J15
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONDUTOR DE VENTILACAO
CQ152692
90-132
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=452
2J16
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
Z63997
DQ51037
AZ43305
Z56121
37M7109
24M7251
DQ08534
CQ45024
Z54924
Z63996
Z54905
24M7251
21M7378
DESCRICAO
DUTO DE AR
VENEZIANA DE AERACAO
BICO
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
BRACADEIRA
CONDUTO
CONDUTO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
ARRUELA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
10
20
5
5
AR
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
R.H.
L.H
L.H.
M8X16
90-133
PN=453
2J17
PLATAFORMA DO OPERADOR
ASSENTO PARA ACOMPANHANTE
CQ152693
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
90-134
-UN-27NOV01
NR.PECA
CQ45071
AZ45252
R54477
Z57219
L42044
AZ45253
21M7292
24M7100
g
DESCRICAO
MOLA
COXIM
REBITE
PULSADOR
MOLA DE COMPRESSAO
COXIM
PARAFUSO
ARRUELA
QTDE.
1
1
2
2
2
1
4
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
M6 X 16
6.600 X 22 X 2 MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=454
2J18
PLATAFORMA DO OPERADOR
ASSENTO PNEUMATICO
CQ152695
ITEM
1
2
3
-UN-27NOV01
NR.PECA
AZ45269
19M7867
F2863R
g
DESCRICAO
ASSENTO
PARAFUSO
ANEL DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
NOTAS
M8X25
90-135
PN=455
2J19
PLATAFORMA DO OPERADOR
ALMOFADAS PARA ASSENTO COM SUSPENSAO PNEUMATICA
CQ152696
ITEM
1
2
3
90-136
-UN-27NOV01
NR.PECA
AL77889
L79113
L79114
g
DESCRICAO
APOIO P/ CABECA
ENCOSTO
COXIM
QTDE.
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
PNEUMATICO
PNEUMATICO
PNEUMATICO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=456
2J20
PLATAFORMA DO OPERADOR
ENCOSTO
ZX006602
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49596
L34887
L64675
34M7159
34M7010
L62483
g
DESCRICAO
ENCOSTO
PLUGUE
BUCHA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
3X20MM
90-137
PN=457
2J21
PLATAFORMA DO OPERADOR
APOIO LOMBAR
ZX006603
ITEM
1
2
3
4
5
6
90-138
-UN-16FEB95
NR.PECA
AL70907
L38882
24M7362
L40623
34M7159
34M7010
g
DESCRICAO
ENCOSTO
PLACA
ARRUELA
ARRUELA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
QTDE.
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
3X20MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=458
2J22
PLATAFORMA DO OPERADOR
SUPORTE ASSENTO ESQ
ZX006604
ITEM
1
2
3
4
5
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49595
L62483
19M7761
L61218
12H325
g
DESCRICAO
ESCUDO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
90-139
PN=459
2J23
PLATAFORMA DO OPERADOR
SUPORTE ASSENTO DIR
ZX006605
ITEM
1
2
3
4
5
6
90-140
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49977
19M7761
L61218
12H325
24M7055
L62483
g
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
QTDE.
1
2
1
1
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=460
2J24
PLATAFORMA DO OPERADOR
PLACA ASSENTO
ZX006606
ITEM
1
2
3
4
5
6
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49597
19M7761
L61218
12H325
24M7055
L62483
g
DESCRICAO
ASSENTO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
2
2
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
90-141
PN=461
2J25
PLATAFORMA DO OPERADOR
TRILHO DO ASSENTO
ZX006607
ITEM
1
2
3
4
-UN-16FEB95
g
NR.PECA
DESCRICAO
QTDE.
AZ49594
24M7055
..................
L62483
TRAVESSA GUIA
ARRUELA
BUCHA
PARAFUSO
1
2
2
2
90-142
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
NOTAS
NSEP
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=462
2K1
PLATAFORMA DO OPERADOR
DETENTE TRILHO
ZX006608
ITEM
1
2
3
4
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49592
24M7055
L62483
AZ49593
g
DESCRICAO
QTDE.
TRAVESSA GUIA
ARRUELA
PARAFUSO
MANIPULO
1
AR
AR
1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
90-143
PN=463
2K2
PLATAFORMA DO OPERADOR
ALAVANCA DE AJUSTE
CQ156500
ITEM
1
2
3
4
5
90-144
-UN-22OCT05
NR.PECA
DQ54371
CQ54326
Z58201
Z58202
CQ54325
g
DESCRICAO
ALAVANCA
MANIPULO
DETENTE
MOLA DE TORCAO
CABO
QTDE.
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 2-5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=464
2K3
PLATAFORMA DO OPERADOR
APOIO DO BRACO ESQ
ZX006610
ITEM
1
2
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ47122
L62483
g
DESCRICAO
APOIO PARA BRACO
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
90-145
PN=465
2K4
PLATAFORMA DO OPERADOR
APOIO DO BRACO, AJUSTE HORIZONTAL
ZX006611
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
90-146
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ45978
AZ45979
Z63202
Z63201
Z58200
AZ49599
AZ49598
Z57610
Z63255
g
DESCRICAO
BASCULADOR
BASCULADOR
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
BUCHA
BASCULADOR
BASCULADOR
PARAFUSO
ARRUELA
QTDE.
1
1
4
4
8
1
1
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 1,8,5
INCL KEYS 2,8,5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=466
2K5
PLATAFORMA DO OPERADOR
PLACA DO ASSENTO
ZX006612
ITEM
1
2
-UN-16FEB95
NR.PECA
L65276
L65277
g
DESCRICAO
PLACA
GRAMPO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
90-147
PN=467
2K6
PLATAFORMA DO OPERADOR
PECAS DE DESGASTE PARA ASSENTO
ZX006613
ITEM
1
2
90-148
-UN-16FEB95
NR.PECA
AZ49978
L25678
g
DESCRICAO
ASSENTO
PARA-CHOQUE
QTDE.
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=468
2K7
PLATAFORMA DO OPERADOR
CONJUNTO PLACA BASE
ZX006614
ITEM
1
2
3
4
-UN-16FEB95
NR.PECA
AL70634
L39011
L38890
L38892
g
DESCRICAO
PLACA
REBITE
PLACA
PLUGUE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
1
2
1
10
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
90-149
PN=469
2K8
PLATAFORMA DO OPERADOR
ASSENTO PNEUMATICO MSG95
ZX006616
90-150
-UN-16FEB95
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=470
2K9
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
AL70604
AL70619
AL70620
AL70622
AL81880
L38892
L62485
24M7362
L62151
40M7244
L25678
24M7055
19M7298
24M7259
21M7293
14M7426
40M7040
40M7030
DESCRICAO
SUSPENSAO DO ASSENTO
AMORTECEDOR
COMPRESSOR
PLACA DE DESGASTE
AMORTECEDOR
PLUGUE
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO
ANEL DE PRESSAO
PARA-CHOQUE
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
AR
2
1
2
2
4
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X35
M4X16
M8
90-151
PN=471
2K10
PLATAFORMA DO OPERADOR
ASSENTO PNEUMATICO MSG95
ZX006617
90-152
-UN-16FEB95
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=472
2K11
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
NR.PECA
AL70615
AL70611
AL70613
AL70609
L38892
L65302
DESCRICAO
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
CABO DE PUXAR E EMPURRAR
ATUADOR
PLUGUE
TAMPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
90-153
PN=473
2K12
PLATAFORMA DO OPERADOR
ASSENTO PNEUMATICO MSG95
ZX006618
90-154
-UN-16FEB95
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=474
2K13
PLATAFORMA DO OPERADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
NR.PECA
AL70599
AZ49975
AL70601
AL70800
L38892
14M7426
DESCRICAO
CONTROLE
SUSPENSAO DO ASSENTO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ASSENTO
PLUGUE
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
M8
90-155
PN=475
2K14
PLATAFORMA DO OPERADOR
INTERRUPTOR ASSENTO COMFORT
CQ156494
ITEM
1
2
3
4
5
90-156
-UN-22OCT05
NR.PECA
AL78754
RE12363
CQ09357
L79856
40M7041
g
DESCRICAO
INTERRUPTOR
CONJ MONT CONECTOR ELETRICO
BRACADEIRA
PORTA-CABOS
ANEL DE PRESSAO
QTDE.
1
1
1
3
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=476
2K15
ALIMENTADOR DO CILINDRO
INDICE DE GRUPO
CQ157002
-UN-01DEC05
12345678910 11 12 13 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
2K17
2K19
2K21
2K23
2L1
2L3
2L6
2L8
2L9
2L11
2L13
2L15
2L17
110-A01
PN=477
2K16
ALIMENTADOR DO CILINDRO
INDICE DE GRUPO
CQ157003
12345678910 11 12 13 -
110-A02
-UN-01DEC05
2K17
2K19
2K21
2K23
2L1
2L3
2L6
2L8
2L9
2L11
2L13
2L15
2L17
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=478
ALIMENTADOR DO CILINDRO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
110-1
PN=479
2K17
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENTADOR DO CILINDRO - ESTRUTURA
CQ156503
110-2
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=480
2K18
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NR.PECA
AZ39183
CQ00309
Z35271
Z11852
DQ06534
DQ58511
19M7395
12M7069
14M7142
DQ49744
19M7168
14M7140
12M7066
CQ43871
DQ50666
45M7058
M40461
H172174
H172173
14M7020
Z20367
03M7093
CQ25290
DQ47395
CQ04071
H94623
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
H172175
CQ51761
24M7040
14M7260
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA
BUCHA
RETENTOR
TAMPA
PE DO ESTABILIZADOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ESTRUTURA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
VEDACAO
PRESILHA
PINO FIXADOR
PINO
PARAFUSO COM OLHAL
ESTICADOR
PORCA BORBOLETA
BRACADEIRA
PARAFUSO
CAPA
TRAVA
CORRENTE DE ELOS
GANCHO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO COM OLHAL
CHAPA
ARRUELA
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
4
2
2
1
1
AR
AR
AR
1
AR
2
2
1
2
4
AR
2
2
AR
2
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
13X46MM
M16X40
16MM
M16
(PEDIR DQ62691) INCL KEY 6
M10 X 30
M10
10 MM
16 X 60 MM
M16
M8
M8X25
M6X16
6,4X18MM
6MM
M6
11 X 20 X 2 MM
M16
110-3
PN=481
2K19
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENTADOR DO CILINDRO - ESTRUTURA INTERMEDIARIA
CQ156506
110-4
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=482
2K20
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
NR.PECA
R113189
CQ39557
CQ39739
DQ57740
19M7844
24M7103
19M3129
12M7065
24M7036
CQ39468
AH162514
03M7148
24M7103
12M7069
14M7142
H149461
H149459
H149460
CQ51723
03M7184
12M7065
14M7029
CQ39368
CQ39899
M72598
H162410
19M7397
24M7101
CQ39902
H172172
19M7297
CQ51783
CQ51782
R28782
DQ39128
R26448
61H1004
24M7040
12M7066
14M7140
19M7166
24M7139
AH77869
M64720
H177363
CQ48327
37M7090
CQ52599
DESCRICAO
REBITE
REFORCO
JUNTA DE VEDACAO
ESTRUTURA
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PINO
CILINDRO HIDRAULICO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PLACA DE DESGASTE
PLACA DE DESGASTE
PLACA DE DESGASTE
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CANTONEIRA
TUBO
PINO DE ENGATE RAPIDO
TIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
JUNTA DE VEDACAO
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
CHAPA
ANEL O
CONEXAO
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PRESILHA
REBITE
BUCHA
TIRA
PARAFUSO
VEDACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
16
2
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
AR
AR
AR
2
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
2
2
AR
AR
1
2
AR
2
2
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
16
2
2
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M16 X 45
17.500 X 56 X 5 MM
M8X20
8 MM
9 X 16 X 1.600 MM
M16X50
17.500 X 56 X 5 MM
16MM
M16
LH
RH
M8 X 20
5MM
M8
M16 X 50
11 X 34 X 3 MM
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
M10 X 20
6.400 X 18 X 1.600 MM
M6 X 16
110-5
PN=483
2K21
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENTADOR CILINDRO - ESTRUTURA FRONTAL
CQ157238
110-6
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=484
2K22
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
AH172217
AH204009
AH219305
24M7040
12M7066
14M7140
37M7089
03M7017
19M7792
19M7824
H178139
AH204008
AH219304
19M7784
H205353
AH204023
AH204022
DESCRICAO
ESTRUTURA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PAINEL
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO
ISOLADOR
SUPORTE
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
2
1
1
NR. SERIE
-54884
54885-
-54884
54885-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(PEDIR AH219305) RH
RH
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
M10 X 25
M16 X 30, M16X30
M16 X 60
(PEDIR AH219304) LH
LH
M10 X 20
RH
LH
110-7
PN=485
2K23
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENTADOR DO CILINDRO E ESTRUTURA DE ARTICULACAO
CQ156376
110-8
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=486
2K24
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
DQ47091
H149518
19M7921
19M7268
12M7067
24M7038
H149517
H130040
124424
H149523
H142870
19M7820
14M7300
24M7047
CQ58078
24M7226
14M7299
DESCRICAO
ESTRUTURA
TIRA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
BUCHA
PINO FIXADOR
MOLA DE COMPRESSAO
PARAFUSO
BUCHA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
ARRUELA
ESPACADOR
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
1
AR
AR
AR
1
2
AR
2
1
2
2
2
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M20 X 150
M12X25
12MM
14X24MM
M12 X 100
M20
13 X 24 X 2.500 MM
13 X 35 X 5 MM
M12
110-9
PN=487
2L1
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENT DO CILINDRO - ROLO - C/ REGULAGEM
CQ156377
110-10
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=488
2L2
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
NR.PECA
DQ15126
DQ48778
12M7066
19M7167
45M7040
11M7059
H2094B
CQ41611
DQ38818
H131087
CQ39402
CQ39467
24M7049
14M7142
CQ39911
03M7141
CQ39909
DQ47064
H97322
24M7038
12M7067
14M7031
24M7038
14M7031
DQ38852
CQ40348
R80436
14M7170
CQ38814
W25634
DESCRICAO
FLANGE
ROLAMENTO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
MOLA DE COMPRESSAO
PARAFUSO
BRACO
BUCHA
BUCHA
PARAF. COM GANCHO
ARRUELA
PORCA
CHAPA
PARAFUSO
BATEDOR
ALAVANCA
CAME
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
PORCA
ROLO
PINO
ANEL
PORCA DE SEGURANCA
PINO
EMPUNHADURA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
AR
AR
2
AR
2
2
2
2
2
2
AR
AR
2
AR
2
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
1
2
AR
AR
1
2
NR. SERIE
1
4
5
0
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
1
5
5
0
NOTAS
10MM
M10X25
3,2X20MM
18X30MM
M16
M12X55
14X24MM
12MM
M12
14X24MM
M12
M16
110-11
PN=489
2L3
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ALIMENTADOR CILINDRO - GUIAS DA ESTEIRA
CQ156847
110-12
-UN-30SEP05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=490
2L4
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
DQ40767
19M7785
24M7040
12M7066
14M7140
DQ42842
CQ38661
03M7017
DQ40756
CQ39236
03M7090
DQ40757
DQ40755
19M7268
24M7038
12M7067
14M7031
19M7168
21M7156
12M7065
14M7029
DESCRICAO
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
GUIA
APOIO
PARAFUSO
GUIA
GUIA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
AR
AR
AR
AR
1
3
AR
1
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
ORD DQ58515
M10X25
ORD DQ58519
M10X35
ORD DQ58520
M12X25
14X24MM
12MM
M12
M10X30
M8X20
8 MM
M8
110-13
PN=491
2L5
ALIMENTADOR DO CILINDRO
CHAPA FUNDO ALIMENT CILILINDRO
CQ150296
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
110-14
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ41325
Z32145
14M7166
03M7093
14M7140
12M7066
24M7040
03M7017
19M7166
19M7167
g
DESCRICAO
CHAPA
VEDACAO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8
M8X25
M10
10MM
11X21X2MM
M10 X 25
M10 X 20
M10 X 25
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=492
ALIMENTADOR DO CILINDRO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
110-15
PN=493
2L6
ALIMENTADOR DO CILINDRO
EIXO SUP ALIMENT CILINDRO - C/REVERSOR
CQ156378
110-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=494
2L7
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
NR.PECA
40M1833
L18453
DQ48780
CQ45441
CQ11904
DQ40200
12M7065
14M7273
CQ08996
CQ06536
22M7081
CQ08997
26M6787
34M7055
CQ24620
19M7156
DQ06772
DQ48779
Z11467
CQ06769
12M7066
14M7140
CQ07465
49M4121
34M7045
24M7291
CQ27595
19M7181
DQ22264
Z11500
Z11184
Z11501
CQ04303
CQ27638
CQ51266
Z10775
Z38832
14M7189
11M7003
CQ20430
Z35052
DESCRICAO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ROLAMENTO DE ESFERAS
PARAFUSO
CAIXA
PROTECAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ESPACADOR
PARAF. DE FENDA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CHAVETA
PINO ELASTICO
EIXO
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
ROLAMENTO
SUPORTE
TIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ESPACADOR
CHAVETA
PINO ELASTICO
ARRUELA
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
POLIA
EMBREAGEM DE SEGURANCA
EMBREAGEM DE SEGURANCA
EMBREAGEM DE SEGURANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
MOLA DE DISCO
ARRUELA
ARRUELA DE ENCOSTO
ARRUELA
PORCA
CONTRA-PINO
POLIA
PROTETOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
AR
2
2
AR
AR
2
1
1
1
AR
AR
1
AR
1
1
2
1
AR
AR
1
1
1
1
1
AR
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X40
(PEDIR DQ61762)
8 MM
M8
Z 13
M10X10
Z 13
10X60MM
(PEDIR CQ54948) C/ REVERSOR
M10X60
10MM
M10
10X8X50MM
6X60MM
37X66MM
M10X55
INCL KEY 28,40
Z 34
M24X3
3,2X45MM
110-17
PN=495
2L8
ALIMENTADOR DO CILINDRO
CORRENTE TRANSP ALIM CILINDRO
CQ150298
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
110-18
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ41477
Z33621
DQ41476
14M7166
24M7024
19M7139
DQ08119
DQ08121
DQ08118
DQ08117
DQ41479
CQ25546
g
DESCRICAO
CORRENTE DE ROLETES
TABUA
CORRENTE DE ROLETES
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARTICULACAO
ELO DE CORRENTE
ARTICULACAO
ARTICULACAO
ESTEIRA TRANSPORTADORA
CONTRA-PINO
QTDE.
2
38
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
9 X 28 X 3 MM
M8X20
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=496
ALIMENTADOR DO CILINDRO
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
110-19
PN=497
2L9
ALIMENTADOR DO CILINDRO
TRANSMISSAO PARA A PLATAFORMA DE CORTE
CQ156508
110-20
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=498
2L10
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
NR.PECA
19M7744
24M7038
12M7067
14M7031
14M7140
12M7066
CQ05354
CQ04931
CQ16397
CQ09745
CQ06671
CQ22235
DQ10756
DQ04311
CQ00076
19M7408
19M7285
24M7178
03M7085
24M7040
CQ41529
CQ41546
CQ39552
03M7017
19M7169
DQ53551
19M7183
CQ04305
SG16601
CQ41527
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO COM OLHAL
ESPACADOR
SUPORTE
CANTONEIRA
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONE DE ROLAMENTO
ANEL
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA
RAMPA
RAMPA
CANTONEIRA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
CORRENTE DE ROLETES
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
ARTICULACAO
CANTONEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
2
AR
AR
1
AR
1
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12X35
14X24MM
12MM
M12
M10
10MM
10.500 X 24 X 2 MM
INCL KEYS 14, 15
47X1,75MM
M10X90
M12X30
10,5X30X2,5MM
M10X30
11X21X2MM
M10 X 25
M10X35
(A)
M10X40
(B)
110-21
PN=499
2L11
ALIMENTADOR DO CILINDRO
BLINDAGEM ESQUERDA
CQ153512
110-22
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=500
2L12
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
24M7040
12M7066
14M7140
DQ41530
19M7168
DQ39559
DQ41551
E54646
DQ43787
CQ43789
CQ43869
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
DESCRICAO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
CAPA
ENGATE
PROTECAO
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
AR
1
1
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
11X21X2MM
10MM
M10
M10X30
M8 X 25
9 X 16 X 1.600 MM
8 MM
M8
110-23
PN=501
2L13
ALIMENTADOR DO CILINDRO
EIXO DE ACIONAMENTO DA PLATAFORMA
CQ156507
110-24
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=502
2L14
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
19M7303
Z35482
CQ01258
DQ48779
24M7038
14M7168
19M7167
14M7140
CQ02190
CQ04302
12M7066
CQ33355
49M7014
14M7029
12M7065
24M7040
14M7167
DQ04308
DQ47522
DQ47520
03M7184
24M7026
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
CUBO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA DE PRESSAO
EIXO
CHAVETA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ENGRENAGEM
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
3
3
4
2
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
NR. SERIE
50979-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12 X 45
14X24MM
M12
M10X25
M10
Z 22
10MM
12X8X50MM
M8
8 MM
11X21X2MM
M10
INCL KEYS 7, 9, 10 E 11
RH
LH
M8 X 20
9 X 17 X 1.600 MM
110-25
PN=503
2L15
ALIMENTADOR DO CILINDRO
POLIA MOTRIZ ACIONAMENTO DA PLATAFORMA
CQ156946
110-26
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=504
2L16
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
NR.PECA
CQ41123
DQ00223
12M7066
DQ54034
DQ49884
03M7017
14M7140
DQ51573
DQ37015
CQ51559
11M7023
CQ51547
CQ41140
CQ01392
DQ43663
CQ41168
CQ38011
19M7163
12M7065
14M7029
CQ20432
19M7285
DQ41171
DQ46691
14M7031
12M7067
CQ54247
CQ53364
03M7093
13P1008
40M1865
CQ20436
CQ08346
24M7049
58M5574
DQ46692
03M7154
DESCRICAO
MOLA DE COMPRESSAO
PRESILHA
ARRUELA DE PRESSAO
GUIA
LIMITADOR
PARAFUSO
PORCA
SUPORTE
CILINDRO HIDRAULICO
PINO
CONTRA-PINO
EIXO
CHAPA
PARAFUSO
KIT - ANEL O
MOLA DE COMPRESSAO
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
POLIA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
CORREIA TRAPEZOIDAL
PARAFUSO
ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO
POLIA
CUBO
ARRUELA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
SUPORTE
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
1
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
2
2
1
2
1
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
10 MM
M10 X 25
M10
M8 X 25
8 MM
M8
M12 X 30
M12
12 MM
M8 X 25
17.500 X 30 X 3 MM
M12 X 80
110-27
PN=505
2L17
ALIMENTADOR DO CILINDRO
REVERSOR HIDRAULICO - TRANSMISSAO
CQ156375
110-28
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=506
2L18
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
NR.PECA
14M7240
14M7143
Z20822
Z26640
Z26641
40M1871
JD10287
Z44146
Z11893
19M7288
12M7065
14M7029
Z44164
Z44166
Z44165
Z44167
H132328
Z20831
49M4123
DQ55670
40M7090
JD10286
Z44148
40M1835
19M8711
12M7065
CQ39789
Z11517
19H2284
12H304
03M7131
24M7038
12M7067
14M7031
19M7135
L18889
12M7069
14M7142
AL15483
AL14908
AL14211
DQ40219
R26906R
61H1174
26H22
DESCRICAO
PORCA
PORCA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ARRUELA
CUBO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL
PROTECAO
CUBO
COLAR DESLOCADOR
ARRUELA
CHAVETA
ENGRENAGEM
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
CAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CORRENTE DE ELOS
ARTICULACAO
ARTICULACAO
MOTOR HIDRAULICO
ANEL O
ADAPTADOR
CHAVETA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
2
2
2
2
2
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
4
AR
1
1
4
AR
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M24
M24
0,9MM
1,9MM
80X2,50MM
M8X30
8MM
M8
M8X50
8MM
3/8" X 7/8"
3/8"
M12X45
14X24X2,5MM
12MM
M12
M16X70
16MM
M16
INCL KEY 43
110-29
PN=507
2L19
ALIMENTADOR DO CILINDRO
SUPORTE E BLINDAGEM DO REVERSOR
CQ153318
110-30
-UN-06NOV01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=508
2L20
ALIMENTADOR DO CILINDRO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
AZ33974
03M7098
24M7040
12M7066
14M7140
22M7079
Z44143
19M7288
14M7029
Z44466
CQ23249
..................
14M7165
DQ39913
CQ57283
34M7033
Z44168
24M7036
12M7065
Z44648
19M7077
12M7006
14M7027
AZ35049
19M7139
CQ25541
19M3131
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAF. DE FENDA
COLAR DE APERTO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
MOLA DE TRACAO
ESFERA
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ALAVANCA
GARFO
PINO ELASTICO
PROTECAO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PROTETOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PROTECAO
PARAFUSO SEXT.
TIRA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
1
1
AR
AR
1
1
2
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X35
11X21X2MM
10MM
M10
M6X16
M8X30
M8
NSEP
M6
M5X30
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M6X20
6 MM
M6
M8X20
M8X25
110-31
PN=509
ALIMENTADOR DO CILINDRO
MEMORANDA
110-32
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=510
3A11
SEPARADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157004
-UN-01DEC05
12345678910 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
3A14
3A15
3A17
3A19
3A21
3A22
3A24
3B1
3B3
3B5
120-A01
PN=511
3A12
SEPARADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157005
11 12 13 14 15 16 17 -
120-A02
-UN-01DEC05
3B7
3B9
3B13
3B15
3B17
3B19
3B21
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=512
3A13
SEPARADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157006
-UN-01DEC05
18 19 20 21 22 23 24 25 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
3B23
3B25
3C1
3C2
3C4
3C6
3C8
3C10
120-A03
PN=513
SEPARADOR
MEMORANDA
120-A04
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=514
3A14
SEPARADOR
TAMPA DE VISITA DO CILINDRO
CQ150792
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
-UN-27NOV01
NR.PECA
19M7139
24M7036
CQ46560
19M7077
CQ01248
12M7006
19M7560
14M7165
DQ46566
DQ05858
DQ02350
14M7166
24M7040
Z11852
19M7168
12M7066
14M7140
19M7167
DQ02351
Z34707
Z20586
AZ39183
CQ00309
Z35271
g
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
DEFLETOR
CAPA
PRESILHA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
RETENTOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PRESILHA
CANTONEIRA
REFORCO
PARAFUSO
ARRUELA
BUCHA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
10
10
1
10
AR
10
20
10
1
1
1
10
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
1
1
2
4
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
M6X20
6,4X18MM
6MM
M6X16
M6
M8
11X21X2MM
M10X30
10MM
M10
M10X25
13X46MM
120-1
PN=515
3A15
SEPARADOR
CAPTADOR DE PEDRAS
CQ157231
120-2
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=516
3A16
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
NR.PECA
DQ27484
12M7066
19M7167
14M7168
14M7140
19M7285
03M7074
AZ36008
19M7163
12M7065
14M7029
CQ27983
DQ27941
14M7167
DQ28945
19M7168
19M7298
DQ27425
24M7040
19M7179
Z38274
14M7166
CQ01249
Z45492
CQ28166
DQ27466
19M7330
CQ06670
19M7073
24M7036
DESCRICAO
CANALETA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CAPA
ALAVANCA
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ENGATE
MOLA
CAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
10MM
M10X25
M12
M10
M12X30
M8X65
M8X25
8MM
M8
M10
M10X30
M8X35
11X21X2MM
M10 X 50
M8
9X28MM
M12X55
13X38MM
M8X30
9 X 16 X 1.600 MM
120-3
PN=517
3A17
SEPARADOR
CILINDRO E CONCAVO DE DENTES
CQ156504
120-4
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=518
3A18
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
NR.PECA
Z11542
12M7069
14M7142
CQ15231
CQ29675
Z28226
DQ15239
DQ15238
CQ15237
CQ15232
14M7140
12M7066
24M7040
EC016401
CQ01605
CQ01607
CQ01608
CQ01604
19M7169
14M7168
24M7038
19M7189
AZ16899
DQ08733
CQ08440
14M7167
AZ26196
AZ19127
AZ19126
24M7049
14M7170
03M7148
DESCRICAO
DENTE
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
BARRA DO CILINDRO
TIRA
TIRA
BARRA
BARRA
DISCO
DISCO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CONCAVO
CHAPA
BRACADEIRA DE AJUSTE
PORCA DE SEGURANCA
BARRA
BARRA DO CILINDRO
BARRA DO CILINDRO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
3
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
16MM
M16
INCL KEYS 1-6
INCL KEYS 1-6
M10
10MM
11X21X2MM
10,5X40MM
10,5X32MM
10,5X63MM
10,5X91,5MM
M10X35
M12
14X24X2,5MM
M12X80
INCL KEYS 23-28
M10
INCL KEYS 1,2,3,5
INCL KEYS 1,2,3,6
18X30MM
M16
M16X50
120-5
PN=519
3A19
SEPARADOR
CILINDRO DE BARRAS - ALTA INERCIA
CQ156505
120-6
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=520
3A20
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
NR.PECA
CQ43029
CQ43029
CQ43026
CQ38947
12M7067
19M7285
19M7189
24M7038
14M7168
Z11331
DQ07817
49M7016
CQ14623
19M7744
19M7268
DESCRICAO
BARRA DO CILINDRO
BARRA DO CILINDRO
DISCO
DISCO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
CARCACA
CONE DE ROLAMENTO
CHAVETA
EIXO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
3
2
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
12MM
M12X30
M12X80
14X24X2,5MM
M12
12X8MM
M12 X 35
120-7
PN=521
3A21
SEPARADOR
SUSPENSAO DO CONCAVO
CQ156511
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
120-8
-UN-22OCT05
NR.PECA
CQ49097
CQ57165
CQ57164
24M7092
CQ02846
11M7023
Z36727
19M7288
CQ27631
12M7065
14M7029
49M4113
11M7040
DQ51318
Z33977
Z36731
Z36730
14M7260
14M7170
CQ54744
CQ54745
Z20084
14M7170
24M7049
19M7342
g
DESCRICAO
ARRUELA
ESPACADOR
BUCHA
ARRUELA
BRACO
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
PARAFUSO SEXT.
MANCAL
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAVETA
CONTRA-PINO
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO COM OLHAL
PARAFUSO COM OLHAL
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
TIRANTE
TIRANTE
CAPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
QTDE.
2
2
2
1
1
2
2
4
2
4
4
1
1
1
1
2
2
4
4
2
2
2
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
33X56MM
4X32MM
M8X30
8MM
M8
8X7MM
6,3X50MM
M16
M16
M16
17.500 X 30 X 3 MM
M16 X 55
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=522
SEPARADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
120-9
PN=523
3A22
SEPARADOR
MOTOR DA REGULAGEM DO CONCAVO
CQ156373
120-10
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=524
3A23
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
DQ39115
CQ39365
12M7067
DQ38102
19M7139
12M7065
24M7036
24M7240
19M7073
DQ38152
24M7040
12M7066
19M7167
DQ38030
CQ30427
DQ38099
11M1388
CQ38029
CQ38100
DQ55979
11M7015
DESCRICAO
ATUADOR
TIRA
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
TAMPA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
EIXO
ARRUELA
HASTE
CONTRA-PINO
BUCHA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
CHICOTE DO SENSOR
CONTRA-PINO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
4
4
4
1
1
1
2
2
2
1
2
2
4
2
AR
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
12MM
M8X20
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
13X25X3
M12X50
11X21X2MM
10MM
M10X25
19X34MM
M8X25
120-11
PN=525
3A24
SEPARADOR
CILINDRO DE BARRAS
CQ156453
120-12
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=526
3A25
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
19M7167
03M7085
AS45920
AS45921
19M7389
14M7140
14M7031
24M7028
19M7139
AS33241
S33250
49M7015
22M7081
AL14674
CQ01258
JD39109
S33251
12M7013
14M7029
24M7026
12M7065
12M7067
19M7285
AS33244
AS33276
12M7013
12M7014
H177314
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
BASTIDOR DE EXTENSAO
BASTIDOR DE EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
DISCO
EIXO COMPENSADOR
CHAVETA
PARAF. DE FENDA
ANEL DE AJUSTE EXCENTRICO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO DE ESFERAS
ANEL DE VEDACAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DISCO ATUADOR DO FREIO
DISCO ATUADOR DO FREIO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
PLACA DE DESGASTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
24
48
4
4
2
24
6
AR
16
1
1
2
2
2
4
2
4
8
16
16
16
6
6
1
1
64
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 25
M10 X 30
M12 X 60
M10
M12
10.500 X 20 X 2 MM
M8 X 20
M10 X 10
10.200 MM
M8
9 X 17 X 1.600 MM
8 MM
12 MM
M12 X 30
LH
RH
10.200 MM
12 MM
120-13
PN=527
3B1
SEPARADOR
ROLO, EIXO E POLIA
CQ156492
120-14
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=528
3B2
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
S33268
S28516
19M7139
14M7029
24M7026
12M7065
19M7331
19M7288
CQ53356
CQ53357
CQ53355
AL14674
CQ01258
JD39109
S33219
19M7285
12M7067
AS33218
49M7014
H138435
14M7031
12M7014
14M7140
49M4082
DESCRICAO
ANEL DE VEDACAO
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
POLIA
CUBO
POLIA
ANEL DE AJUSTE EXCENTRICO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO DE ESFERAS
EIXO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
BATEDOR
CHAVETA
PARAF. DE FENDA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAVE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
1
1
2
4
2
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
LH
RH
M8 X 20
M8
9 X 17 X 1.600 MM
8 MM
M12 X 65
M8 X 30
M12 X 30
12 MM
M12
12 MM
M10
120-15
PN=529
3B3
SEPARADOR
ACIONAMENTO DA EMBREAGEM DO BATEDOR
CQ156455
120-16
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=530
3B4
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
NR.PECA
14M7031
H119710
S33907
14M7300
24M7038
CQ63504
H102497
H101677
S33780
S44930
CQ58318
19M7331
CQ62686
26M7008
S33250
DESCRICAO
PORCA
PORTA-PLANETARIOS
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
ARRUELA
ESPACADOR
MOLA DE COMPRESSAO
MORDENTE
CUBO
ARRUELA
POLIA
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
CHAVETA
EIXO COMPENSADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
M20
13.500 X 24 X 2.500 MM
M12 X 65
8 X 28 MM
120-17
PN=531
3B5
SEPARADOR
BLINDAGENS DO BATEDOR
CQ156485
120-18
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=532
3B6
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
AH131965
14M7165
H146023
H146022
H88189
24M7139
AS33235
AS43232-803
H146166
14M7140
AS33230
03M7092
19M7167
S33266
AS33227
19M7167
12M7066
24M7040
14M7140
14M7029
AS33252
AS33255
DQ53180
37M7090
12M7116
12M7067
24M7240
19M7285
03M7191
24M7040
CQ53446
24M7038
12M7066
14M7042
03M7191
12M7065
14M7167
24M7026
DESCRICAO
ISOLADOR
PORCA DE SEGURANCA
MOLA DE LAMINAS
MOLA DE LAMINAS
ISOLADOR
ARRUELA
TAMPA
TAMPA
MOLA DE LAMINAS
PORCA
TAMPA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
TAMPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PORCA
SUPORTE
APOIO
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA
JUNTA DE VEDACAO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
12
1
1
1
4
1
1
2
8
1
6
4
1
1
6
6
6
6
8
1
1
1
6
6
6
6
6
4
4
2
8
8
6
4
8
4
8
NR. SERIE
-54656
54657-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6
RH
LH
6.400 X 18 X 1.600 MM
(PEDIR AS43232-803)
M10
M6 X 16
M10 X 25
M10 X 25
10 MM
11 X 20 X 2 MM
M10
M8
RH
LH
M6 X 16
6.400 X 12 X 0.500 MM
12 MM
13 X 25 X 3 MM
M12 X 30
M10 X 25
11 X 20 X 2 MM
13.500 X 24 X 2.500 MM
10 MM
M12
M10 X 25
8 MM
M10
9 X 17 X 1.600 MM
120-19
PN=533
3B7
SEPARADOR
GRADE DO MODULO E BARRA DE DEDOS
CQ156481
120-20
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=534
3B8
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
AS47467
03M7238
14M7296
H150752
H150142
19M7790
AH171035
AH171036
03M7191
14M7296
03M7238
14M7296
14M7296
H147286
03M7339
03M7307
14M7296
19M7785
24M7180
24M7028
19M7835
24M7178
14M7296
DESCRICAO
GRADE DE BARRAS
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PLACA
DEDO
PARAFUSO
CARCACA
CARCACA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
PRESILHA
PARAFUSO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
AR
AR
12
72
8
1
1
2
2
4
4
8
8
8
24
24
4
8
8
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 35
M10
M12 X 35
LH
RH
M10 X 25
M10
M10 X 35
M10
M10
M10 X 25
M10
M10 X 25
13 X 37 X 3 MM
10.500 X 20 X 2 MM
M10 X 35
10.500 X 30 X 2.500 MM
M10
120-21
PN=535
3B9
SEPARADOR
ESTRUTURA E BLINDAGENS DO MODULO
CQ156510
120-22
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=536
3B10
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
NR.PECA
H145089
AH148526
03M7238
14M7296
S33820
S33817
S33819
S33818
AS33783
19M7789
14M7299
14M7291
H113892
S47500
AS33808
AS33806
AS47471
AS47470
AS47472
AS47473
19M7944
S36802
S36803
AH131965
03M7093
12M7065
24M7008
14M7029
19M7395
24M7049
12M7069
14M7142
03M7192
14M7296
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
CQ53597
CQ55976
19M7744
24M7038
14M7168
DESCRICAO
DIVISOR DE GRAOS
DIVISOR DE GRAOS
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
SUPORTE
CHAPA
JUNTA DE VEDACAO
TIRA
ESTRUTURA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
COLAR DESLOCADOR
PARAFUSO SEXT.
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ISOLADOR
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
30
30
1
1
1
1
1
4
4
8
4
4
1
1
2
2
1
1
AR
8
8
AR
4
4
4
4
4
8
4
4
8
8
4
8
4
4
1
1
4
8
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 35
M10
M12 X 30
M12
M16
LH
RH
LH
RH
RH
LH
M10 X 120
M8 X 25
8 MM
8.400 X 22 X 1.500 MM
M8
M16 X 40
17.500 X 30 X 3 MM
16 MM
M16
M10 X 30
M10
M10 X 25
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
M12 X 35
13.500 X 24 X 2.500 MM
M12
120-23
PN=537
3B11
SEPARADOR
ROLAMENTOS FRONTAIS DO MODULO E LINHA DE LUBRIFICACAO
HP5926
120-24
-UN-04MAY95
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=538
3B12
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
S33814
58M5573
14M7296
AS33844
S37869
H113625
AH139297
H113626
AS33845
S37869
03M7184
14M7298
03M7198
14M7299
03M7201
14M7299
24M7047
AH146364
14M7298
19M7843
S45530
DESCRICAO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PORCA COM FLANGE
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM ANGULO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO DE ESFERAS
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM ANGULO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
ARRUELA
PLACA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
2
1
2
2
2
2
1
1
6
6
8
8
4
4
4
2
4
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
M8 X 20
M8
M12 X 30
M12
M12 X 45
M12
13 X 24 X 2.500 MM
M8
M16 X 35
120-25
PN=539
3B13
SEPARADOR
CAIXA DE ENGRENAGENS DO MODULO, EIXO E ACOPLAMENTO
CQ157244
120-26
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=540
3B14
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
AZ46388
19M7176
CQ55818
12M7064
AS46959
19M7837
S37868
AS25994
AS27481
24M7027
S37727
S37728
19M7328
H170427
14M7296
AS46960
AH136599
19M7167
14M7028
H168924
AH161838
12M7066
DESCRICAO
SOLENOIDE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
ENGRENAGEM
PARAFUSO
ARRUELA
ESPACADOR
TAMPAO
ARRUELA
TUBO
TUBO
PARAFUSO SEXT.
LUVA ESTRIADA
PORCA COM FLANGE
ENGRENAGEM
JUNTA UNIVERSAL
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PARAFUSO
ATUADOR
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
1
2
1
8
16
8
2
4
2
2
1
1
1
1
1
3
2
2
2
3
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M5 X 35
5 MM
RH
M12 X 110
5.300 X 10 X 1 MM
M10 X 70
M10
LH
M10 X 25
M5
10 MM
120-27
PN=541
3B15
SEPARADOR
BLINDAGEM TRASEIRA DO MODULO
CQ156495
120-28
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=542
3B16
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
19M7167
12M7066
24M7040
19M7163
14M7029
24M7008
12M7065
19M7139
19M7162
S33821
S33823
S33822
CQ58047
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
MODULO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
TAMPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
4
4
4
18
24
18
8
6
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 25
10 MM
11 X 20 X 2 MM
M8 X 25
M8
8.400 X 22 X 1.500 MM
8 MM
M8 X 20
M8 X 16
120-29
PN=543
3B17
SEPARADOR
TRILHOS DO MODULO
CQ156938
120-30
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=544
3B18
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NR.PECA
AS33424
AS33421
19M7395
24M7049
12M7069
14M7142
AS33925
S33921
S33922
03M7085
24M7096
12M7013
14M7140
DESCRICAO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TIRANTE
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
8
16
8
8
1
1
1
24
48
24
24
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
LH
RH
M16 X 40
17.500 X 30 X 3 MM
16 MM
M16
M10 X 30
10.500 X 18 X 1.600 MM
10.200 MM
M10
120-31
PN=545
3B19
SEPARADOR
TRILHOS DO MODULO
CQ156498
120-32
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=546
3B20
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
S33429
S33428
03M7085
24M7096
12M7013
14M7140
19M7327
S37795
DESCRICAO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
10
12
12
12
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X
10.500
10.200
M10
M10 X
30
X 18 X 1.600 MM
MM
65
120-33
PN=547
3B21
SEPARADOR
MANIVELA DE EXTRACAO DO MODULO
HP4771
120-34
-UN-01JAN94
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=548
3B22
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
40M1829
S33815
H141282
H147838
03M7185
14M7298
34M7245
S46958
34M7216
AS46952
19M7299
14M7165
H145792
S46957
Z30769
AZ19427
03M7307
14M7296
H138435
14M7296
S46953
S33816
DESCRICAO
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
LAMINA
LAMINA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PINO ELASTICO
EIXO CARDA
PINO ELASTICO
JUNTA UNIVERSAL
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
MANIVELA
ENGRENAGEM
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO DE ESFERAS
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAF. DE FENDA
PORCA COM FLANGE
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM DE CORRENTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
2
2
2
8
8
2
1
1
1
1
1
1
1
4
2
6
6
2
2
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8 X 25
M8
6 X 28 MM
M6
M10 X 25
M10
M10
120-35
PN=549
3B23
SEPARADOR
BANDEJA
CQ157226
120-36
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=550
3B24
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
NR.PECA
14M7299
AS33272
M64720
03M7124
CQ63654
AH125200
24M7240
24M7053
14M7291
19M7289
CQ58087
AS36781
AS36782
DQ62201
DQ67014
CQ58081
H214184
14M7165
24M7139
14M7020
H154808
CQ63662
21M7149
CQ63669
CQ63686
14M7027
12M7006
19M7560
24M7026
DQ63743
DESCRICAO
PORCA COM FLANGE
BRACO
REBITE
PARAFUSO
ISOLADOR
ISOLADOR
ARRUELA
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
REFORCO
REFORCO
ESTRUTURA
ESTRUTURA
PARAFUSO
VEDACAO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PORCA BORBOLETA
PAINEL
CHAPA
PARAFUSO
DEFLETOR
DEFLETOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
BANDEJA DE RETORNO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
4
2
AR
4
4
4
AR
18
6
2
2
1
1
1
1
2
4
AR
AR
8
2
2
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
-XXXXX
XXXXX-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
M12 X 100
13 X 25 X 3 MM
17 X 30 X 3 MM
M16
M12 X 110
LH
RH
M6
6.400 X 18 X 1.600 MM
M8
M6 X 25
M6
6 MM
M6 X 16
9 X 17 X 1.600 MM
INCL KEYS 3,5,13,15-27
120-37
PN=551
3B25
SEPARADOR
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO BATEDOR
CQ156452
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
120-38
-UN-22OCT05
NR.PECA
Z11573
Z44936
CQ57147
Z11571
Z44823
58M5573
DQ07817
19M7303
19M7285
12M7067
Z11331
Z42026
CQ10438
DQ61633
CQ30078
Z44824
CQ30078
Z42027
CQ11677
CQ30089
CQ16670
CQ11676
CQ48466
CQ58630
g
DESCRICAO
SEMI-POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
POLIA
CUBO
VEDACAO DE ACABAMENTO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
CARCACA
BUCHA
PINO
CONEXAO EM ANGULO
CUBO
ANEL
CUBO
ANEL O
CUBO
JUNTA DE VEDACAO
PORCA
VEDACAO
EIXO
POLIA
QTDE.
1
1
1
1
1
1
2
8
AR
AR
2
3
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12 X 45
M12 X 30
12 MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=552
3C1
SEPARADOR
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO CILINDRO
CQ150801
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
-UN-27NOV01
NR.PECA
CQ14995
22M7093
Z44937
Z37511
Z44935
Z11580
12M7065
19M7981
CQ10172
12M7066
Z44219
58M5573
19M7163
CQ14994
Z11582
CQ08047
Z44208
Z11583
AZ34433
Z41813
CQ01248
12M7006
19M6614
CQ08050
g
DESCRICAO
JUNTA DE VEDACAO
PARAF. DE FENDA
CAME
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
CUBO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO SEXT.
CUBO
SEMI-POLIA
VEDACAO
BUCHA
SEMI-POLIA
VEDACAO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ANEL DE AJUSTE EXCENTRICO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
2
2
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
2
1
1
1
AR
AR
AR
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 20
8 MM
M8 X 55
10 MM
M8 X 25
6 MM
M6 X 12
120-39
PN=553
3C2
SEPARADOR
GUIA DA CORREIA MULTI-V
CQ156983
120-40
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=554
3C3
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
19M8080
19M7638
Z31640
Z33799
14M7167
03M7088
24M7040
12M7066
14M7140
CQ54315
DQ10788
CQ10784
11M7015
DQ46468
14M7140
19M7167
DQ27594
24M7178
CQ02298
19M7327
Z11562
Z11722
12M7065
19M7298
Z46463
CQ55010
DQ46469
19M7560
12M7006
14M7027
CQ57140
CQ55070
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
GUIA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
APOIO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
PROTECAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
ARRUELA
CHAVETA
PARAFUSO SEXT.
CUBO
POLIA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
CORREIA TRAPEZOIDAL
SUPORTE
PROTECAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
SUPORTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
1
AR
AR
1
AR
1
AR
1
1
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 140
M10 X 130
M10
M10 X 20
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
M10
M10 X 25
10.500 X 30 X 2.500 MM
M10 X 65
8 MM
M8 X 35
M6 X 16
6 MM
M6
120-41
PN=555
3C4
SEPARADOR
TENSOR DA CORREIA MULTI-V
CQ156984
120-42
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=556
3C5
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
NR.PECA
CQ36799
19M7595
14M7165
DQ37015
DQ30767
CQ57267
11M1388
CQ20436
CQ08346
40M1865
13P1008
24M7049
12M7069
14M7142
19M7354
CQ54247
CQ54197
DQ54248
03M7385
CQ54523
CQ54300
19M7289
12M7067
14M7031
CQ55509
19M7163
24M7207
12M7065
14M7029
CQ59426
CQ59427
19M7286
CQ01248
12M7006
14M7027
03M7184
CQ59425
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DESCRICAO
PINO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CILINDRO HIDRAULICO
CONEXAO
PINO
CONTRA-PINO
POLIA
CUBO
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
BRACO
SUPORTE
PARAFUSO
SUPORTE
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
FORQUILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PERFIL "U"
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
2
2
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6 X 50
M6
17.500 X 30 X 3 MM
16 MM
M16
M16 X 140
M16 X 80
M12 X 110
12 MM
M12
M8 X 25
8.400 X 24 X 2 MM
8 MM
M8
M6 X 25
6 MM
M6
M8 X 20
M10 X 25
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10
120-43
PN=557
3C6
SEPARADOR
ACIONAMENTO DA TRILHA
CQ156386
120-44
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=558
3C7
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
NR.PECA
CQ37960
19M9424
47M7003
14M7031
CQ04267
DQ37791
11M7015
CQ38022
11M7059
CQ27640
34M7050
CQ36704
CQ05464
DQ36708
CQ03192
13P1017
CQ48321
DQ00814
24M7099
11M7017
CQ02097
CQ05482
24M7091
11M7037
24M7318
CQ36751
11M7021
58M5573
DQ37015
CQ36799
CQ43111
DQ36699
12H304
19H2633
AH77724
19M7288
24M7036
12M7065
14M7029
DQ39917
Z42148
14M7140
24M7040
DQ43663
CQ57153
CQ54734
DESCRICAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
PLUGUE
MOLA DE TRACAO
CONTRA-PINO
PINO MESTRE DA ESTEIRA
CONTRA-PINO
PROTECAO
PINO ELASTICO
PIVO
PIVO
PIVO
VEDACAO
ROLAMENTO
POLIA
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
CONTRA-PINO
PORCA DE SEGURANCA
TAMPA
ARRUELA
CONTRA-PINO
ARRUELA
PINO
CONTRA-PINO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CILINDRO HIDRAULICO
PINO
CANTONEIRA
APOIO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
MOLA DE TRACAO
ALAVANCA
PORCA
ARRUELA
KIT - ANEL O
BARRA DE EXTENSAO
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
2
1
2
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
2
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12 X 220
13 X 24 X 4.600 MM
M12
INCL KEYS 11,12,13
21 X 34 X 3 MM
26 X 44 X 4 MM
19 X 34 X 3 MM
3/8"
3/8" X 1-1/2"
M8 X 30
9 X 16 X 1.600 MM
8 MM
M8
INCL KEYS 5,6
M10
11 X 20 X 2 MM
120-45
PN=559
3C8
SEPARADOR
ACIONAMENTO DO MODULO CTS
CQ156393
120-46
-UN-22OCT05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=560
3C9
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
14M7042
12M7067
24M7038
19M7387
19M7330
14M7039
12M7066
03M7152
AS33468
AS33466
AS33461
AS33473
S33499
S33496
CQ53553
S37883
S33494
S33525
S33498
49M7016
DQ00651
D24101
14M7328
03M7098
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
POLIA
MANCAL
EIXO
PLACA
SUPORTE
CHAVETA
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M12
12 MM
13.500 X 24 X 2.500 MM
M12 X 40
M12 X 55
M10
10 MM
M10 X 40
M16
M10 X 35
120-47
PN=561
3C10
SEPARADOR
MODULO DE CILINDROS DENTADOS
HP10815
120-48
-UN-16MAY01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=562
3C11
SEPARADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
AS47499
H146453
H145364
H145366
H145370
H145363
03M7186
14M7298
19M7819
AH144617
03M7238
14M7296
14M7298
24H1297
H147230
H147231
H147232
H147233
H147234
03M7185
H204927
H204928
19M7790
14M7299
H202011
03M7200
14M7299
H168074
H168075
H168076
H168077
H168078
AS47469
AS47498
H202009
24H1790
H202273
H202274
H202275
H202276
AS47468
DESCRICAO
TUBO
APOIO
PALHETA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
TIRA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
LUVA ESTRIADA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
ARRUELA
PESO
PESO
PESO
PESO
PESO
PARAFUSO
PUA
PUA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
DIVISOR DE FLUXO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PESO
PESO
PESO
PESO
PESO
TUBO
TUBO
DIVISOR DE FLUXO
ARRUELA
DIVISOR DE FLUXO
DIVISOR DE FLUXO
DIVISOR DE FLUXO
DIVISOR DE FLUXO
TUBO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
44
2
2
2
4
8
8
4
1
10
10
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
28
16
88
88
4
8
8
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
4
AR
2
2
2
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
RH
RH
LH
M8 X 30
M8
M12 X 90
M10 X 35
M10
M8
11/32" X 2" X 0.065"
1,6MM
3MM
4,5MM
6MM
8MM
M8 X 25
LONGO
CURTO
M12 X 35
M12
RH
M12 X 40
M12
8MM
6MM
4,5MM
3MM
1,6MM
RH
LH
LH
17/32" X 1-1/2" X 0.164"
LH
120-49
PN=563
SEPARADOR
MEMORANDA
120-50
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=564
3C12
UNIDADE DE LIMPEZA
INDICE DE GRUPO
CQ157007
-UN-06DEC05
12345678910 11 12 13 14 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
3C14
3C16
3C18
3C20
3C22
3C23
3D1
3D3
3D5
3D7
3D9
3D11
3D13
3D14
125-A01
PN=565
3C13
UNIDADE DE LIMPEZA
INDICE DE GRUPO
CQ157008
12345678910 11 12 13 14 -
125-A02
-UN-01DEC05
3C14
3C16
3C18
3C20
3C22
3C23
3D1
3D3
3D5
3D7
3D9
3D11
3D13
3D14
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=566
UNIDADE DE LIMPEZA
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
125-1
PN=567
3C14
UNIDADE DE LIMPEZA
BANDEJA
CQ157236
125-2
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=568
3C15
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
NR.PECA
19M7162
12M7065
14M7029
DQ06674
19M7331
CQ06670
12M7067
14M7168
Z20308
19M7560
12M7006
14M7027
Z20307
DQ64785
AZ28790
AZ28823
DQ14524
24M7036
Z42638
Z43833
Z39603
CQ42254
CQ39821
19M7286
CQ09938
Z36532
DQ48765
DQ10054
14M7166
Z35132
24M7008
19M7163
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
REFORCO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
JUNTA
BANDEJA DE RETORNO
BANDEJA DE RETORNO
REFORCO
REFORCO
ARRUELA
JUNTA
REFORCO
BRACADEIRA DE AJUSTE
VEDACAO
REFORCO
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO
VEDACAO
BANDEJA DE GRAOS
CANTONEIRA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO COM OLHAL
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
2
1
1
AR
1
AR
1
1
2
1
1
AR
1
8
1
2
2
2
AR
AR
NR. SERIE
-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X16
8MM
M8
M12X65
13X38MM
12MM
M12
M6X16
6MM
M6
9 X 16 X 1.600 MM
M6X25
M8
8,4X23X1,5
M8 X 25
125-3
PN=569
3C16
UNIDADE DE LIMPEZA
CAIXA DA PENEIRA SUPERIOR
CQ157227
125-4
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=570
3C17
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
NR.PECA
CQ27636
03M7093
24M7036
14M7020
14M7027
12M7006
CQ12522
Z36531
03M7068
Z36530
11M7012
Z20127
24M7038
DQ06518
DQ06515
DQ54732
19M7560
12M7006
Z33945
Z33933
DQ58475
19M7163
CQ58081
24M7338
14M7170
12M7065
14M7029
CQ61729
DESCRICAO
PINO FIXADOR
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA BORBOLETA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
TIRA
FORQUILHA
PARAFUSO
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
MOLA DE COMPRESSAO
ARRUELA
PORTA
PORTA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
JUNTA
TIRA
CAIXA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ESPACADOR
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
4
2
2
2
2
1
1
1
AR
AR
2
2
1
8
2
2
2
8
8
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X25
9 X 16 X 1.600 MM
M8
M6
6MM
M6X20
3,2X16MM
14X24X2,5MM
M6X16
6MM
M8 X 25
M16X140
17 X 30 X 3 MM
M16
8 MM
M8
125-5
PN=571
3C18
UNIDADE DE LIMPEZA
PENEIRA SUPERIOR E EXTENSAO
CQ157237
125-6
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=572
3C19
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
AZ14921
CQ16952
CQ17307
Z47951
12M7065
14M7020
AZ38259
DQ27616
CQ33347
CQ57336
12M7064
24M7087
19M7640
03M7069
CQ52846
Z47953
CQ18225
CQ22626
CQ22627
CQ22628
03M7088
14M7028
DESCRICAO
EXTENSAO
PARAFUSO
PORCA
PARAFUSO PRISIONEIRO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA BORBOLETA
PENEIRA SUPERIOR
PENEIRA SUPERIOR
DIVISOR
CHAPA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
TIRA
RETENTOR
MOLA DE TRACAO
CHAPA
CHAPA
ALAVANCA
PARAFUSO
PORCA
QTDE.
AR
4
2
AR
AR
AR
1
1
6
6
AR
AR
AR
AR
2
4
2
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
(A)
8MM
M8
INCL KEYS 4 - 6, 14 - 16
M5
5MM
5,5X10MM
M5X12
M8X35
M10X20
M5
(A) ACESSORIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
125-7
PN=573
3C20
UNIDADE DE LIMPEZA
PENEIRA INFERIOR E ESTRUTURA
CQ157243
125-8
-UN-01DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=574
3C21
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
NR.PECA
DQ27617
CQ16952
12M7065
14M7170
Z33925
16M2604
Z35997
16M7081
Z36524
Z36523
Z36984
14M7027
12M7006
24M7088
19M7077
Z36425
Z36421
16M2606
Z33924
14M7166
PK1103H
P42100
DQ10623
19M7270
19M7274
24M7049
11M7021
Z43704
03M7074
DQ48729
DQ65024
CQ18225
Z11375
AZ54780
40M1861
CQ22627
CQ22626
CQ22628
19M7162
DESCRICAO
PENEIRA INFERIOR
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
REFORCO
REBITE
JUNTA
REBITE
SUPORTE
VEDACAO
TIRA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
JUNTA
REFORCO
REBITE
REFORCO
PORCA DE SEGURANCA
ROLAMENTO
BUCHA
BRACO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CONTRA-PINO
TIRA
PARAFUSO
ESTRUTURA
ESTRUTURA
MOLA DE TRACAO
EIXO
GUIA
ANEL DE PRESSAO
CHAPA
CHAPA
ALAVANCA
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
2
2
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
AR
8
6
2
AR
AR
AR
AR
2
AR
1
AR
1
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
-54550
54551-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
8MM
M16
6X18MM
4X6MM
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X20
M8
INCL KEYS 23
M8X65
M8X70
18X30MM
4X25MM
M8X65
(PEDIR DQ65024) INCL KEYS 5-11,19
42X1,75MM
M8 X 16
125-9
PN=575
3C22
UNIDADE DE LIMPEZA
SUSPENSAO DA CAIXA DAS PENEIRAS
CQ156512
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
125-10
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M7139
12M7065
19M7162
AZ23184
19M7166
P49545
11M7028
19M7156
24M7091
Z10914
PK1931H
12M7066
14M7140
AZ23183
19M7303
14M7168
19M7167
03M7079
Z11374
g
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
EIXO
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
CONTRA-PINO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SUPORTE
CARCACA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
EIXO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
SUPORTE
QTDE.
AR
AR
AR
2
AR
8
AR
AR
AR
2
10
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
8MM
M8X16
M10X20
5X32MM
M10X60
26X44X4
10MM
M10
M12 X 45
M12
M10X25
M10X55
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=576
UNIDADE DE LIMPEZA
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
125-11
PN=577
3C23
UNIDADE DE LIMPEZA
EIXO E SUSPENSAO DA BANDEJA
CQ156383
125-12
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=578
3C24
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
NR.PECA
19M7181
12M7066
DQ34997
CQ29199
Z41038
Z41035
Z41036
58M5573
CQ20709
DQ59584
DQ20676
Z37972
DQ34999
Z41103
19M3127
19M7168
12M7065
CQ11154
CQ59087
CQ01605
AZ54780
CQ06670
12M7067
H10613
19M7331
Z10418
14M7168
14M7140
P42100
AZ22787
19M7274
PK1103H
12M7065
14M7166
DQ40533
24M7040
19M7167
CQ02554
19M7166
DQ45076
CQ34995
CQ30897
24M7038
19M7382
CQ40531
24M7091
11M7029
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
BASCULADOR
ESFERA
ANEL DE PRESSAO
PROTECAO CONTRA PO
RETENTOR REDONDO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
FLANGE
EIXO
EIXO
BUCHA
BASCULADOR
PLUGUE
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA
GUIA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
CUNHA
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
BUCHA
GANCHO
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
MANCAL
TIRA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
TIRANTE
ARRUELA
CONTRA-PINO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
2
4
2
2
2
2
1
1
AR
1
2
2
2
2
2
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
2
2
NR. SERIE
-54656
54657-
-54656
54657-54656
54657-54656
54657-
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X55
10MM
INCL KEYS 17
M6
INCL KEY 11
INCL KEY 11
INCL KEYS 17
M8 X 16
M10 X 30
10,5X40MM
10.500 X 40 X 4.750 MM
14 X 38 X 3 MM
12MM
M12 X 65
M12
M10
INCL KEYS 25
M8X70
8MM
M8
11X21X2MM
M10X25
M10 X 20
14X24X2,5MM
M10 X 40
26 X 44 X 4 MM
5 X 36 MM
125-13
PN=579
3D1
UNIDADE DE LIMPEZA
BIELA E MANIVELA
CQ152927
125-14
-UN-27NOV01
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=580
3D2
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
NR.PECA
26M6733
CQ09041
DQ09151
19M7169
12M7066
19M7179
14M7167
Z11335
L19358
Z35564
CQ09018
19M7156
14M7140
24M7040
19M7180
19M7183
12M7070
14M7144
19M7519
L115418
40M1831
DQ09515
DQ40674
DQ40675
03M7017
Z42840
DESCRICAO
CHAVETA
PINO
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CARCACA
CALCO
ARRUELA
EXCENTRICO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
CONE DE ROLAMENTO
HASTE
BIELA
PARAFUSO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
2
2
12
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
1
AR
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
8X13MM
M10X35
10MM
M10X50
M10
0,5MM
1,9MM
M10X60
M10
11X21X2MM
M10X45
M10X40
20MM
M20
M20X120
21X33MM
30X1,5MM
RH
LH
M10X25
125-15
PN=581
3D3
UNIDADE DE LIMPEZA
CAIXA DO VENTILADOR
CQ156381
125-16
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=582
3D4
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
14M7027
12M7006
19M7560
CQ56521
Z27520
CQ01248
14M7165
Z46532
Z37583
CQ57012
19M7077
CQ54301
DQ56517
11M7012
24M7040
L20507
CQ54307
Z20154
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DEFLETOR
EIXO PIVO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
TIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
CARCACA
CONTRA-PINO
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
CAIXA
ALAVANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
25
25
55
4
2
48
40
2
2
1
10
1
1
2
2
2
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6
6 MM
M6 X 16
6.400 X 18 X 2 MM
M6
M6 X 20
3.200 X 16 MM
11 X 20 X 2 MM
125-17
PN=583
3D5
UNIDADE DE LIMPEZA
VENTILADOR C/ EIXO E DEFLETORES
CQ156382
125-18
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=584
3D6
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
13P1003
DQ12466
DQ52815
19M7560
14M7027
DQ36305
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO
MANCAL
ROTOR
PARAFUSO SEXT.
PORCA
DISCO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
14
14
10
14
2
2
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
8 MM
9 X 17 X 1.600 MM
M8 X 20
INCL KEYS 8-10
M6 X 16
M6
125-19
PN=585
3D7
UNIDADE DE LIMPEZA
MOTOR DO VARIADOR DE VELOCIDADE DO VENTILADOR
CQ156372
125-20
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=586
3D8
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
11M7019
CQ45613
CQ37861
CQ37860
CQ46620
CQ44847
24M7040
12M7066
19M7167
AH143903
19M7721
24M7054
12M7006
14M7027
DQ40703
CQ47092
CQ46619
AZ45280
21M7135
CQ14996
14M7139
58M5573
DESCRICAO
CONTRA-PINO
HASTE
ESPACADOR
SUPORTE
SUPORTE
PASSADOR
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
MOTOR ELETRICO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
EIXO
PORCA
RETENTOR
INTERRUPTOR
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
3
AR
3
AR
1
2
1
2
AR
4
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
4 X 18 MM
11 X 20 X 2 MM
10 MM
M10 X 25
M6 X 65
6.400 X 12 X 1.600 MM
6 MM
M6
M4 X 25
M4
125-21
PN=587
3D9
UNIDADE DE LIMPEZA
VARIADOR SUPERIOR DO VENTILADOR
CQ156384
125-22
-UN-06DEC05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=588
3D10
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
NR.PECA
CQ30482
CQ11577
19M7167
12M7066
14M7140
19M7166
CQ53938
24M7040
DQ11574
CQ11568
11M7017
11M7012
Z40935
14M7031
12M7067
L19362
CQ10977
DQ10757
DQ04311
CQ00076
24M7038
19M7073
19M7169
14M7167
CQ27645
Z40934
Z40936
DQ11576
Z20575
11M7059
24M7178
Z11068
DQ07628
Z11441
CQ53371
19M7156
19M7288
14M7029
CQ31446
CQ31451
19M7168
CQ34541
CQ52114
DQ54182
DESCRICAO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
GANCHO
ARRUELA
BRACO
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
CONTRA-PINO
PARAFUSO COM OLHAL
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONE DE ROLAMENTO
ANEL
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
SUPORTE
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
ARRUELA
GARFO
PRESILHA
POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
POLIA
CUBO
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
ARRUELA
POLIA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
2
1
AR
1
2
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
1
AR
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10X25
10MM
M10
M10X20
11X21X2MM
3,2X32MM
3,2X16MM
M12
12MM
14,5X24MM
INCL KEYS 19, 20 Z15
47X1,75MM
14X24X2,5MM
M12X50
M10X35
M10
3,2X20MM
10,5X30X2,5MM
M10X60
M8X30
M8
M10X30
125-23
PN=589
3D11
UNIDADE DE LIMPEZA
VARIADOR SUPERIOR DO VENTILADOR
CQ156385
125-24
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=590
3D12
UNIDADE DE LIMPEZA
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
NR.PECA
40M1831
CQ13157
CQ30483
DQ16920
13P1004
14M7140
12M7066
24M7040
19M7168
19M7166
CQ27633
Z41178
12M7065
19M7561
CQ10976
CQ27632
22M7079
AR41942
49M5995
CQ30442
49M4113
58M5574
DQ15126
03M7017
DQ48780
19M8334
12M7006
CQ31504
CQ31505
40M1833
DESCRICAO
ANEL DE PRESSAO
CALCO
ESPACADOR
FLANGE
ROLAMENTO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
ANEL O
POLIA
PARAF. DE FENDA
ROLAMENTO AXIAL
CHAVETA
EIXO
CHAVETA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
FLANGE
PARAFUSO
ROLAMENTO DE ESFERAS
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ESPACADOR
ESPACADOR
ANEL DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
1
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
2
2
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
30X1,5MM
35X45MM
M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
M10X20
8MM
M8X30
M6X16
8X7MM
8X7MM
M8
M10X25
M6 X 30
6MM
35X1,5MM
125-25
PN=591
3D13
UNIDADE DE LIMPEZA
VARIADOR INFERIOR DO VENTILADOR
CQ150816
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
..
125-26
-UN-27NOV01
NR.PECA
Z38279
14M7166
24M7026
DQ57927
Z10079
34M7054
34M7044
Z10081
58M5573
19M9389
H154379
a
DESCRICAO
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ALOJAMENTO DA MOLA
SEMI-POLIA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
SEMI-POLIA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO SEXT.
SELANTE
QTDE.
1
3
3
1
1
1
1
1
1
3
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
9 X 17 X 1.600 MM
10X50MM
6X50MM
M6
M8 X 150
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=592
3D14
UNIDADE DE LIMPEZA
POLIA TENSORA DO VENTILADOR
CQ150817
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
-UN-27NOV01
NR.PECA
DQ10690
J16160
CQ11567
19M6614
13P1015
24M7049
12M7069
14M7142
12M7006
14M7027
14M7167
24M7178
CQ11780
L20624
CQ11733
19M7481
Z21660
CQ05119
DQ11573
CQ11568
11M7017
g
DESCRICAO
POLIA
CALCO
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CANTONEIRA
MOLA DE COMPRESSAO
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
PINO FIXADOR
PARAFUSO SEXT.
BRACO
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
6
1
AR
AR
AR
6
6
AR
AR
1
1
1
AR
1
1
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 4, 5, 9, 10
17X48X26,6M
M6X12
18X30MM
16MM
M16
6MM
M6
M10
10,5X30X2,5MM
M16X80
3,2X32MM
125-27
PN=593
UNIDADE DE LIMPEZA
MEMORANDA
125-28
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=594
3D15
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157009
-UN-01DEC05
16710 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 30 31 32 34 -
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
3D17
3E1
3E3
3E9
3E11
3E12
3E14
3E16
3E20
3E22
3E23
3F1
3F3
3F5
3F22
3F24
3G1
3G5
130-A01
PN=595
3D16
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
INDICE DE GRUPO
CQ157010
23458913 15 22 23 24 25 26 27 28 29 33 -
130-A02
-UN-01DEC05
3D18
3D19
3D21
3D23
3E5
3E7
3E14
3E18
3F7
3F9
3F11
3F13
3F15
3F16
3F18
3F20
3G3
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=596
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
130-1
PN=597
3D17
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
CAIXA DOS SEM-FINS DA RETRILHA E DO GRAO LIMPO
CQ156513
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
130-2
-UN-22OCT05
NR.PECA
19M7077
CQ01248
12M7006
14M7027
Z35554
CQ47380
19M7164
12M7065
14M7029
Z25905
CQ49381
19M7560
19M7163
03M7069
24M7040
Z34303
Z34294
14M7166
DQ05870
Z22335
24M7088
CQ01402
g
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CANTONEIRA
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TUBO
TIRA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA
CAPA
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
CARCACA
ABA
ARRUELA
PARAF.E PORCA
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
2
2
4
AR
AR
AR
2
4
AR
1
2
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6X20
6,4X18MM
6MM
M6
M8X50
8MM
M8
M6X16
M8X25
M8X35
11X21X2MM
M8
6.6X12.5X1.6
M5,5X16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=598
3D18
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
SEM-FINS DA RETRILLA E DO GRAO LIMPO
CQ156324
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
-UN-08MAR05
NR.PECA
CQ19071
34M7050
DQ19085
DQ19088
S02115
03M7054
DQ15125
DQ48776
12M7065
14M7029
CQ18998
CQ18995
03M7054
03M7069
g
DESCRICAO
ENGRENAGEM MOTRIZ
PINO ELASTICO
SEM FIM
SEM FIM
VEDACAO
PARAFUSO
FLANGE
ROLAMENTO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SEM FIM
SEM FIM
PARAFUSO
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
Z7
8X55MM
M8X20
8MM
M8
M8 X 20
M8 X 35
130-3
PN=599
3D19
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ELEVADOR DO GRAO LIMPO
CQ150345
130-4
-UN-30APR02
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=600
3D20
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
NR.PECA
19M7286
14M7027
CQ01457
CQ03216
CQ01456
SG011201
SG010901
SG011001
SG011301
03M7054
AZ31146
Z34340
Z33475
24M7036
12M7065
14M7029
19M7139
19M8049
24M7040
14M7140
AZ22539
DQ24433
DQ47972
19M7179
12M7066
19M7163
14M7166
19M7166
Z20523
19M7167
H11360
11M7059
CQ00325
Z20619
DQ11218
11M7009
CQ11223
19M7560
CQ01248
DQ06877
12M7006
14M7167
CQ21850
CQ26438
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PA
REBITE
PA
ARTICULACAO
ARTICULACAO
ARTICULACAO
ARTICULACAO
PARAFUSO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
VEDACAO
CANTONEIRA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
SUPORTE
CORRENTE DE ELOS
ELEVADOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
VIGA
CONTRA-PINO
PINO
PARAFUSO U
CAPA
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
TUBO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
DIVISOR
CONTRA-PINO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
78
43
1
AR
85
2
AR
1
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
2
1
1
1
AR
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M6X25
M6
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M8X20
M10X80
11X21X2MM
M10
INCL KEYS 1 - 9
M10X50
10MM
M8X25
M8
M10X20
M10X25
3,2X20MM
2X16MM
M6X16
6,4X18MM
6MM
M10
130-5
PN=601
3D21
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TRANSMISSAO DO ELEVADOR DO GRAO LIMPO
CQ156387
130-6
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=602
3D22
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
NR.PECA
CQ48714
26M6733
14M7140
12M7066
Z42282
Z42551
DQ15126
03M7017
03M7088
40M1865
34M7042
CQ06628
14M7240
CQ27766
Z38293
Z11338
Z11687
DQ31495
CQ31965
DQ03203
11M7012
24M7040
CQ14207
CQ31467
24M7049
J16160
DQ31471
11M7037
CQ10803
14M7027
12M7006
19M6614
19M7214
CQ06670
13P1015
CQ31468
Z31550
Z44990
L20624
24M7178
14M7167
14M7031
12M7067
DESCRICAO
ENGRENAGEM
CHAVETA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
BUCHA
ARRUELA
FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
ANEL DE PRESSAO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PORCA
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
DISCO DE EMBREAGEM
DISCO DE EMBREAGEM
POLIA
CORREIA TRAPEZOIDAL
CONE DE ROLAMENTO
CONTRA-PINO
ARRUELA
PARAFUSO COM OLHAL
POLIA
ARRUELA
CALCO
SUPORTE
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ROLAMENTO
ESPACADOR
BUCHA
CANTONEIRA
MOLA DE COMPRESSAO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
1
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
8
1
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
8X13MM
M10
10MM
M10X25
M10X20
52X2MM
6X40MM
3,5X40MM
M24
INCL KEY 5
3,2X16MM
11X21X2MM
18X30MM
17X48X26,6M
6,3X36MM
M6
6MM
M6X12
M12X70
13X38MM
10,5X30X2,5MM
M10
M12
12 MM
130-7
PN=603
3D23
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DO GRAO LIMPO
CQ157230
130-8
-UN-01DEC05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=604
3D24
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
NR.PECA
AS02067
AS02125
AL14209
14M7140
19M4750
14M7152
14M7029
12M7065
DQ15125
DQ48776
S02050
19M8049
24M7040
03M7054
EC012201
12M7066
03M7088
S02058
CD00901
34M7047
19M7181
Z20418
CQ06731
19M7077
24M7036
CQ06822
CQ38330
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
DQ19785
DQ24429
19M7139
14M7027
12M7006
CQ01248
DQ20777
14M7167
DESCRICAO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CORRENTE DE ELOS
ARTICULACAO
PORCA
PARAFUSO
PORCA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
CHAVETA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PINO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PINO ELASTICO
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PROTECAO
APOIO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CARCACA
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
1
1
2
AR
1
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
Z 16
INCL KEYS 3
M10
M10 X 25
M10
M8
8MM
M10X80
11X21X2MM
M8X20
10MM
M10X20
Z7
8X40MM
M10X55
M6X20
9 X 16 X 1.600 MM
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M8X20
M6
6MM
6,4X18MM
M10
130-9
PN=605
3E1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ELEVADOR DA RETRILHA
CQ154346
130-10
-UN-13MAR03
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=606
3E2
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
NR.PECA
DQ45993
DQ45045
14M7027
11M7024
24M7318
19M7286
CQ01457
CQ03216
CQ01456
SG011201
SG011001
SG010901
03M7093
12M7065
14M7029
24M7036
19M7163
CQ45037
CQ02490
DQ02502
DQ54181
11M7059
24M7040
CQ05354
Z31550
Z44990
L20624
24M7178
14M7167
Z33412
DQ06879
12M7006
CQ01248
19M7560
Z20619
DQ11218
CQ11223
11M7009
03M7088
12M7066
14M7140
DQ15126
13P1004
CQ00325
H11360
CQ21850
CQ05596
CQ26438
14M7028
12M7064
24M7087
19M7372
L79177
03M7017
L79226
24M7036
14M7166
DESCRICAO
TAMPA
ELEVADOR
PORCA
CONTRA-PINO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PA
REBITE
PA
ARTICULACAO
ARTICULACAO
ARTICULACAO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CANTONEIRA
CALCO
CORRENTE DE ROLETES
BRACO
CONTRA-PINO
ARRUELA
PARAFUSO COM OLHAL
BUCHA
CANTONEIRA
MOLA DE COMPRESSAO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
TUBO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO U
CAPA
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
FLANGE
ROLAMENTO
PINO
VIGA
DIVISOR
MOLA PRATO
CONTRA-PINO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ROTULA
PARAFUSO
PRESILHA
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
2
44
24
24
72
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
2
AR
1
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
3
3
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M6
4X36MM
19X34MM
M6X25
8MM
M8
9 X 16 X 1.600 MM
M8X25
INCL KEYS 3,6-12
3,2X20MM
11X21X2MM
10.500 X 30 X 2.500 MM
M10
6 MM
6.400 X 18 X 2 MM
M6 X 16
M10 X 20
10 MM
M10
M5
5 MM
5.500 X 10 X 1 MM
M5 X 16
M10 X 25
130-11
PN=607
3E3
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DA RETRILHA
CQ156388
130-12
-UN-22OCT05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=608
3E4
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NR.PECA
CQ10812
DQ09032
EC012201
CQ12755
24M7036
12M7065
14M7029
CQ15805
Z20418
24M7040
14M7167
14M7140
11M7059
DQ14156
24M7038
19M7297
Z20610
21M7156
DQ02480
19M7139
CQ18967
CQ09031
Z27575
DQ15125
13P1002
03M7054
S02115
19M7167
AS02020
19M7168
DQ02501
AL14209
AZ12882
11M7021
DQ48776
DESCRICAO
ESPACADOR
SEM FIM
CHAVETA
SUPORTE
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
MOLA DE TRACAO
ESPACADOR
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
CONTRA-PINO
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
FLANGE
PARAFUSO
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
SEM FIM
SUPORTE
FLANGE
ROLAMENTO
PARAFUSO
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO SEXT.
CORRENTE DE ROLETES
ARTICULACAO
ARTICULACAO
CONTRA-PINO
ROLAMENTO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
11X21X2MM
M10
M10
3,2X20MM
14X24X2,5MM
M8X12
M8X20
M8X20
M8X20
M10X25
Z 20
M10X30
INCL KEYS 32, 33
4X25MM
130-13
PN=609
3E5
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TENSOR E ACIONAMENTO DO ELEVADOR DA RETRILHA
CQ150350
130-14
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=610
3E6
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
NR.PECA
CQ29218
34M7048
S02083
Z35314
AZ35564
14M7031
DQ27627
19M7557
DQ15126
13P1004
34M7045
34M7055
DQ19141
12M7066
49M4106
CQ09345
14M7240
14M7143
24M7091
CQ27766
Z38293
CQ09103
Z11184
Z10846
CQ06723
14M7027
12M7006
14M7142
12M7069
CQ10664
13P1015
19M6614
CQ53369
24M7049
19M7343
DQ10692
CQ05596
DESCRICAO
ESPACADOR
PINO ELASTICO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
GRAMPO
ESTICADOR
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
FLANGE
ROLAMENTO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA DE PRESSAO
CHAVETA
EIXO
PORCA
PORCA
ARRUELA
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
POLIA
EMBREAGEM DE SEGURANCA
ARVORE DE TRANSMISSAO
ESPACADOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
CORREIA TRAPEZOIDAL
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
POLIA
MOLA PRATO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
2
2
4
2
AR
AR
2
1
1
1
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
6
6
AR
AR
1
1
6
1
AR
AR
1
4
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
8X55MM
M12
M10X16
6X60MM
10X60MM
Z 20
10MM
8X7X25MM
M24
M24
26X44X4
M6
6MM
M16
16MM
M6X12
18X30MM
M16X60
INCL KEYS 26,27,31,32
130-15
PN=611
3E7
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PARTE INFERIOR DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156944
130-16
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=612
3E8
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
NR.PECA
DQ37554
14M7303
H137328
AH117301
19M7863
CQ40215
19M7862
19M8291
CQ40422
19M7868
14M7298
03M7068
03M7054
19M7169
CQ53400
CQ53991
14M7196
DQ10064
19M7866
03M7017
DQ35111
14M7400
Z44267
DQ10773
CQ10694
CQ27642
19M7866
CQ38265
19M7867
CQ01249
CQ23588
CQ23584
CQ23585
CQ23586
CQ23587
AH77869
CQ34463
CQ34466
CQ57018
DESCRICAO
CARCACA
PORCA COM FLANGE
PORCA DE SEGURANCA
BRACADEIRA
PARAFUSO
REFORCO
PARAFUSO
PARAFUSO
PROTECAO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO
SUPORTE
PORCA
REFORCO
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
REFORCO
SUPORTE
CHAPA
TIRA
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
TIRA
TIRA
TIRA
TIRA
TIRA
PRESILHA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
TIRA
CHAPA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
2
AR
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
2
2
2
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M6
M8
M6 X 25
M6 X 20
M8 X 35
M8 X 30
M8
M6X20
M8X20
M10X35
M3
M8 X 20
M10X25
USE CQ53991 + CQ53400
M10
3,35MM
M8 X 20
M8 X 25
9 X 28 X 2.500 MM
TK 0,9MM
1,5MM
0,9MM
3,00MM
1,5MM
130-17
PN=613
3E9
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PARTE SUPERIOR DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156949
130-18
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=614
3E10
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NR.PECA
03M7093
DQ32094
Z20367
14M7020
CQ35162
14M7298
CQ34792
DQ52525
19M7163
DQ52524
DQ35117
19M7865
DQ35118
24M7008
12M7065
14M7029
24M7036
DESCRICAO
PARAFUSO
TAMPA
BRACADEIRA
PORCA BORBOLETA
CANTONEIRA
PORCA COM FLANGE
JUNTA DE VEDACAO
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
CHAPA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
4
AR
4
AR
1
AR
AR
1
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8X25
M8
M8
INCL KEYS 9,14,15,16
M8 X 25
INCL KEYS 9,14,15,16,17
M8 X 16
8.400 X 22 X 1.500 MM
8 MM
M8
9 X 16 X 1.600 MM
130-19
PN=615
3E11
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TANQUE GRANALEIRO - JANELA DE INSPECAO
CQ156214
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
130-20
-UN-10FEB05
NR.PECA
03M7054
14M7397
03M7092
14M7298
H132542
DQ39564
19M7866
14M7396
14M7303
H131674
19M7775
H131675
H131673
DQ39660
e
DESCRICAO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
CANTONEIRA
REFORCO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA COM FLANGE
ENGATE
PARAFUSO
VIDRACA
JUNTA
VEDACAO
QTDE.
AR
AR
AR
AR
2
1
AR
AR
AR
2
AR
1
2
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8X20
M6
M6 X 16
M8
M8 X 20
M8
M6
M6 X 16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=616
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
130-21
PN=617
3E12
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PORTA - CENTRAL ELETRICA
CQ156215
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
130-22
-UN-10FEB05
NR.PECA
CQ41258
CQ23874
14M7298
19M7372
14M7303
14M7028
12M7064
L79177
L79226
19M7640
24M7087
03M7092
DQ42436
CQ42433
g
DESCRICAO
PORTA
MANIPULO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
PORCA COM FLANGE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ROTULA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
DOBRADICA
CHAPA
QTDE.
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
2
2
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
M5 X 16
M6
M5
5MM
M5X12
5,5X10MM
M6X16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=618
3E13
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156948
ITEM
1
2
3
4
5
-UN-22OCT05
NR.PECA
14M7298
19M8291
19M7866
DQ10964
DQ49709
c
DESCRICAO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
GUIA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
M8 X 35
M8 X 20
130-23
PN=619
3E14
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO - PARTE INFERIOR
CQ156217
130-24
-UN-10FEB05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=620
3E15
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
14M7020
Z20367
03M7054
DQ11138
19M7865
CQ34771
19M7407
CQ25290
14M7298
19M7865
19M7866
19M7867
Z42267
DQ08046
Z33244
58M5575
CQ09007
DQ16918
Z11065
14M7296
19M7382
DESCRICAO
PORCA BORBOLETA
BRACADEIRA
PARAFUSO
CAPA
PARAFUSO
JUNTA DE VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
CAPA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
CHAPA
CAPA
AJUSTADOR
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CHAPA
CHAPA
CIRCULO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
4
AR
1
AR
2
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
3
2
3
1
1
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8
M8X25
M8 X 16
M8 X 25
M8
M8 X 16
M8 X 20
M8 X 25
M10
M10
M10 X 40
130-25
PN=621
3E16
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
SEM-FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156389
130-26
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=622
3E17
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NR.PECA
14M7296
DQ48778
Z42840
19M7786
DQ39195
14M7298
CQ39194
CQ13310
19M7867
Z42266
13P1004
26M6733
DQ39190
19M7786
DQ16766
CQ16233
DESCRICAO
PORCA COM FLANGE
ROLAMENTO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
PARAFUSO
SEM FIM
PORCA COM FLANGE
HELICOIDE
SEM FIM
PARAFUSO
SUPORTE
ROLAMENTO
CHAVETA
SUPORTE
PARAFUSO
MANCAL
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
2
AR
1
AR
AR
2
AR
2
2
AR
1
AR
1
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M10
M10 X 30
M8
M8 X 25
8X13MM
M10 X 30
130-27
PN=623
3E18
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
SEM-FIM ELEVADOR DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156266
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
130-28
-UN-08MAR05
NR.PECA
CQ41175
DQ15125
19M4750
14M7296
AS02067
EC012201
DQ38189
19M7786
13P1002
DQ41177
14M7152
e
DESCRICAO
SEM FIM
FLANGE
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CHAVETA
SEM FIM
PARAFUSO
ROLAMENTO
SEM FIM
PORCA
QTDE.
AR
2
2
AR
AR
AR
3
AR
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10 X 25
M10
Z 16
M10 X 30
M10
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=624
3E19
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156390
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
-UN-22OCT05
NR.PECA
14M7140
12M7066
13P1003
DQ15126
03M7088
03M7054
03M7093
CQ48695
12M7065
14M7029
DQ10826
19M7139
24M7036
19M7803
26M6733
S03029
CQ06810
Z35956
H137328
24M7040
g
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ROLAMENTO
FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
CANTONEIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
CHAVETA
ROLAMENTO
PINO
TIRA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
4
1
2
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10MM
M10X20
M8X20
M8X25
8MM
M8
M8X20
9 X 16 X 1.600 MM
M8 X 70
8X13MM
11 X 20 X 2 MM
130-29
PN=625
3E20
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
POLIAS DE ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANEL
CQ156391
130-30
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=626
3E21
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
NR.PECA
DQ10692
14M7142
12M7069
CQ40313
13P1015
24M7049
19M7609
14M7027
12M7006
19M6614
19M7168
14M7140
CQ53362
CQ37836
DQ54058
Z10880
19M7167
24M7040
12M7066
Z35944
19M7163
24M7036
12M7065
14M7029
CQ57266
DESCRICAO
POLIA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
CORREIA TRAPEZOIDAL
SUPORTE
SUPORTE
POLIA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PROTETOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TUBO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
1
1
AR
AR
6
6
6
AR
AR
1
AR
1
1
2
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
INCL KEYS 5, 8 - 10
M16
16MM
18X30MM
M16X90
M6
6MM
M6X12
M10X30
M10
M10X25
11X21X2MM
10MM
M8X25
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
130-31
PN=627
3E22
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ALIMENTADOR DO SEM FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRA
CQ150844
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
130-32
-UN-27NOV01
NR.PECA
14M7140
12M7066
DQ15126
13P1004
Z42258
03M7017
03M7088
DQ09211
19M7168
DQ62461
24M7040
g
DESCRICAO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
CANTONEIRA
PARAFUSO
PARAFUSO
ALIMENTADOR DO CILINDRO
PARAFUSO SEXT.
MANCAL
ARRUELA
QTDE.
AR
AR
AR
2
1
AR
AR
1
AR
1
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M10
10MM
M10X25
M10X20
M10X30
11X21X2MM
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=628
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
130-33
PN=629
3E23
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TRANSMISSAO - SEM-FIM ALIMENT SEM-FIM DESCARREGADOR
CQ150845
130-34
-UN-27NOV01
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=630
3E24
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
NR.PECA
14M7166
CQ08325
DQ09159
19M7288
Z35564
CQ06804
58M5573
19M7139
12M7065
14M7029
19M7179
24M7028
CQ08537
DQ08538
CQ11806
DQ10759
DQ04311
40M1863
24M7036
CQ02017
26M6733
40M1831
DQ07795
AL14209
AZ12882
DQ08663
19M7343
24M7097
DQ08656
CQ10781
12M7069
14M7142
AZ32304
34M7048
AZ32300
CQ09164
19M7163
12M7066
14M7140
DESCRICAO
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
BUCHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SUPORTE
TENSOR
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONE DE ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CHAVETA
ANEL DE PRESSAO
CORRENTE DE ROLETES
ARTICULACAO
ARTICULACAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
TENSOR
ESPACADOR
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CORRENTE DE ROLETES
PINO ELASTICO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
1
AR
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
2
2
2
AR
1
AR
AR
1
AR
2
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
M8
INCL KEYS 6 Z56
M8X30
1,9MM
M6
M8X20
8MM
M8
M10X50
10.500 X 20 X 2 MM
INCL KEYS 17, 18 Z17
9 X 16 X 1.600 MM
Z 13
8X13MM
30X1,5MM
INCL KEYS 24, 25
M16X60
17 X 28 X 2.500 MM
16MM
M16
INCL KEYS 24
8X45MM
Z 35
Z 22
M8X25
10MM
M10
130-35
PN=631
3F1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ACIONAMENTO - SEM FIM DO TUBO DESCARREGADOR
CQ156275
130-36
-UN-07MAR05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=632
3F2
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
03M7154
Z47503
CQ40430
19M8241
S03066
CQ35316
CQ56522
CQ24458
DQ35330
CQ35317
14M7025
34M7048
CQ02562
24M7178
14M7168
24M7240
12M7066
14M7167
34M7074
AL15956
DQ05261
DESCRICAO
PARAFUSO
TIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO COM OLHAL
TENSOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CORRENTE DE ELOS
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PORCA BORBOLETA
PINO ELASTICO
ARAME
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PINO ELASTICO
ARTICULACAO
ELO DE CORRENTE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M12X80
M10X100
Z 18
Z13
M10
8X45MM
10.500 X 30 X 2.500 MM
M12
13 X 25 X 3 MM
10 MM
M10
8 X 75 MM
130-37
PN=633
3F3
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TRANSM DO ACIONAM - SEM FIM TUBO DESCARREGADOR
CQ153197
130-38
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=634
3F4
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
NR.PECA
CQ35185
AZ36837
AZ37813
AZ37288
Z11821
Z46682
Z47396
AZ32226
58M7010
Z43195
Z46684
34M3879
DQ09151
DQ16920
14M7140
12M7066
24M7040
03M7017
DESCRICAO
EIXO
JUNTA UNIVERSAL
JUNTA UNIV. C/ EIXO
JUNTA UNIVERSAL
FORQUILHA
FORQUILHA
FORQUILHA
OBJETO EM FORMA DE ARANHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ANEL DE PRESSAO
EIXO
PINO ELASTICO
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
INCL KEYS 5,7,9,10
8X55MM
M10
10 MM
11 X 20 X 2 MM
M10X25
130-39
PN=635
3F5
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TRANSMISSAO - SEM FIM DO TUBO DESCARREGADOR
CQ156945
130-40
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=636
3F6
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
DQ39066
Z12433
22M7148
58M7006
AH98118
40M7219
DQ41195
DQ41430
CQ41009
CQ41429
DESCRICAO
CAIXA DE ENGRENAGENS
CARCACA
PARAF. DE FENDA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
VEDACAO
ANEL DE PRESSAO
ACIONAMENTO DA COROA
ROLAMENTO
ANEL
CUBO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
4
1
2
2
1
4
2
2
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8X16
130-41
PN=637
3F7
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TUBO DE DESCARGA
CQ153200
130-42
-UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=638
3F8
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NR.PECA
CQ35187
DQ38875
12M7066
Z36140
CQ34770
CQ35325
CQ01248
12M7006
19M6614
CQ16233
03M7098
Z37382
DQ48780
14M7140
24M7040
CQ35184
Z20831
CQ35184
Z20831
DESCRICAO
BONE
CARCACA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
JUNTA DE VEDACAO
PROTECAO DE 4 POSTES
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME
ROLAMENTO DE ESFERAS
PORCA
ARRUELA
ESPACADOR
ARRUELA
ESPACADOR
ARRUELA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
AR
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
AR
2
AR
2
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
10MM
10,5X16X19
6,4X18MM
6MM
M6X12
33X42MM
M10X35
M10
11X21X2MM
130-43
PN=639
3F9
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
TUBO DE DESCARGA (PARTE SUPERIOR)
CQ156937
130-44
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=640
3F10
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
NR.PECA
DQ38873
CQ13453
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
CQ50076
CQ35320
14M7140
12M7066
03M7085
58M5574
Z11095
Z37227
DQ35331
14M7170
19M7495
CQ35319
DQ35332
DQ10015
DQ41957
CQ10022
CQ41955
S01358
S01357
CQ01248
19M7077
14M7165
19M7560
12M7066
14M7027
CQ18723
CQ18724
DESCRICAO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
CANTONEIRA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
TUBO DE DESCARGA
SEM FIM
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ROLAMENTO
BUCHA
SEM FIM
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
SEM FIM
SEM FIM
CONEXAO DE UNIAO
TUBULACAO
CONEXAO
TERMINAL CONECTOR ELETRICO
UNIAO
PORCA DE TUBO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PROTECAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
2
2
6
3
3
AR
AR
AR
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M10
10MM
M10X30
M10
M16
M16X100
6.400 X 18 X 2 MM
M6 X 20
M6
M6 X 16
10 MM
M6
130-45
PN=641
3F11
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ACIONAMENTO TUBO DESCARREGADOR
CQ156374
130-46
-UN-22OCT05
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=642
3F12
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
NR.PECA
CQ41168
DQ37789
14M7170
DQ57299
DQ37015
19M7163
24M7091
CQ37821
11M7023
CQ41217
CQ41216
19M7288
24M7036
DQ41234
CQ41231
40M7163
S03066
14M7167
L19162
CQ30578
11M7054
34M7033
24M7207
12M7065
14M7029
14M7396
CQ37813
DQ37790
DQ43663
DESCRICAO
MOLA DE COMPRESSAO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
CILINDRO HIDRAULICO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PINO
CONTRA-PINO
BUCHA
PINO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
GUIA
CHAPA
ANEL DE PRESSAO
PARAFUSO COM OLHAL
PORCA DE SEGURANCA
CALCO
MOLA DE TRACAO
CONTRA-PINO
PINO ELASTICO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
BRACO
PIVO
KIT - ANEL O
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
1
AR
AR
1
1
1
2
2
AR
AR
AR
AR
2
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M16
HIDROVER
M8X25
26X44X4
4X32MM
M8X30
9 X 16 X 1.600 MM
15X1,2MM
M10
6,3X32MM
M5X30
8.4X24X2MM
8MM
M8
M8
HIDROVER INCL KEYS 8,22,27
130-47
PN=643
3F13
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ESCORA DO TUBO DESCARREGADOR
CQ152867
130-48
-UN-27NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=644
3F14
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
03M7017
24M7040
12M7066
14M7140
CQ38828
CQ38725
CQ47510
DQ38830
03M7085
DQ45205
19M7403
12M7067
24M7240
DQ38727
DESCRICAO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
TIRANTE
TIRANTE
APOIO
SUPORTE
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
AR
1
AR
AR
AR
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
M10X30
M12X35
12MM
13X25X3
130-49
PN=645
3F15
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
SUPORTE INFERIOR - TUBO DESCARREGADOR
CQ156939
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
130-50
-UN-22OCT05
NR.PECA
11M7029
DQ55283
19M7273
14M7168
CQ44887
21M7186
CQ52205
g
DESCRICAO
CONTRA-PINO
TIRANTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
BASE
PARAFUSO COM OLHAL
PINO FIXADOR
QTDE.
AR
1
AR
AR
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
5X36MM
M12X60
M12
M24X100
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=646
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
MEMORANDA
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
130-51
PN=647
3F16
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
EXTENSAO DO TANQUE GRANELEIRO
CQ157207
130-52
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=648
3F17
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NR.PECA
CQ38403
CQ38335
CQ38334
14M7303
CQ23874
CQ38381
19M7775
14M7298
CQ38333
19M7866
DESCRICAO
CHAPA
CHAPA
CHAPA
PORCA COM FLANGE
MANIPULO
CHAPA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
CHAPA
PARAFUSO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
4
2
AR
1
4
AR
AR
1
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M6
M6 X 16
M8
M8 X 20
130-53
PN=649
3F18
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ESTRUTURA DA EXTENSAO DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156940
130-54
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=650
3F19
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NR.PECA
CQ38404
19M7866
CQ38406
DQ38408
14M7298
DQ38292
DQ38295
14M7298
DQ38407
19M7866
DQ38290
DQ38291
DQ38336
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
APOIO
BARRA TRANSVERSAL
PORCA COM FLANGE
BARRA TRANSVERSAL
BARRA TRANSVERSAL
PORCA COM FLANGE
BARRA TRANSVERSAL
PARAFUSO
BARRA TRANSVERSAL
BARRA TRANSVERSAL
BARRA TRANSVERSAL
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
1
AR
1
1
AR
1
AR
2
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8 X 20
M8
M8
M8 X 20
130-55
PN=651
3F20
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
CAPO DA EXTENSAO DO TANQUE GRANELEIRO
CQ156936
130-56
-UN-22OCT05
e
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=652
3F21
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
NR.PECA
L79177
DQ38441
CQ41277
24M1583
19M7640
14M7298
19M7863
14M7028
12M7064
14M7397
DQ38294
L79226
CQ54765
19M7775
19M7866
CQ41798
14M7027
DQ61170
DQ38289
11M7014
CQ41797
DESCRICAO
ROTULA
BONE
SUPORTE
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
BONE
PRESILHA
CHAPA
PARAFUSO
PARAFUSO
PERFIL "U"
PORCA
CHAPA
CHAPA
CONTRA-PINO
CONJUNTO DE HASTES
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
8.400 X 16 X 1.600 MM
M5 X 12
M8
M6 X 25
M5
5 MM
M6
M6 X 16
M8 X 20
M6
130-57
PN=653
3F22
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
PLATAFORMA DE ACESSO DO TANQUE GRANELEIRO
CQ157228
130-58
-UN-06DEC05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=654
3F23
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
NR.PECA
DQ51436
19M7077
14M7027
12M7006
24M7251
19M7295
CQ01249
12M7065
14M7029
DQ52356
19M7139
12M7065
14M7029
11M7015
CQ38119
19M7185
DQ48017
CQ01249
12M7065
14M7029
19M7981
24M7008
12M7065
CQ06886
19M7168
12M7031
DQ48015
DQ52347
14M7167
24M7040
CQ42490
19M7156
24M1583
DQ18678
DQ48020
DQ54082
DESCRICAO
BONE
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ESTRUTURA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONTRA-PINO
CONJUNTO DE HASTES
PARAFUSO SEXT.
ESTRUTURA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
DOBRADICA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
VIGA
ESCADA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
TUBO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SUPORTE
SUPORTE
PROTECAO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
3
AR
AR
1
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M6X20
M6
6MM
6,4X18MM
M8X45
9X28MM
8MM
M8
M8X20
8MM
M8
3.200 X 25 MM
M8X60
9X28MM
8MM
M8
M8X55
8,4X23X1,5
8MM
M10X30
M10
11X21X2MM
M10X60
8,4X17MM
130-59
PN=655
3F24
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
CALHA PARA INSPECAO
CQ156228
130-60
-UN-10FEB05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=656
3F25
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NR.PECA
DQ40741
03M7054
CQ40783
03M7068
14M7298
DQ40779
03M7189
DQ40782
DQ40800
19M7866
DQ43055
CQ43056
19M7862
14M7303
DESCRICAO
APOIO
PARAFUSO
APOIO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
RAMPA
PARAFUSO
APOIO
APOIO
PARAFUSO
RAMPA
CHAPA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
AR
1
AR
AR
1
AR
AR
1
AR
1
1
AR
AR
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8X20
M6 X 20
M8
M8X45
M8 X 20
M6 X 20
M6
130-61
PN=657
3G1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
ESCADA INTERNA - TANQUE GRANELEIRO
CQ156226
130-62
-UN-10FEB05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=658
3G2
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
NR.PECA
DQ10964
DQ41068
19M7866
CQ41076
19M7867
14M7298
19M8318
DQ41071
DESCRICAO
SUPORTE
ESCADA
PARAFUSO
CHAPA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
1
AR
2
AR
AR
AR
2
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
M8 X 20
M8 X 25
M8
M8 X 45
130-63
PN=659
3G3
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
BLIND LAT DIR E PLATAF DE ACESSO AOS RADIADORES
CQ156189
130-64
-UN-10FEB05
c
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=660
3G4
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NR.PECA
CQ52633
CQ34429
14M7029
12M7065
24M7036
19M7139
DQ39612
03M7068
CQ01248
12M7006
14M7027
CQ41199
19M7296
19M7167
CQ01249
DQ36275
DQ36611
19M7295
DQ37113
CQ48643
CQ35162
H143453
DESCRICAO
RETENTOR
PASSADOR
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PISO
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
DOBRADICA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
CORDA
CANTONEIRA
APOIO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
2
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8
8MM
9 X 16 X 1.600 MM
M8X20
M6X20
6,4X18MM
6MM
M6
M8X100
M10X25
9X28MM
M8X45
130-65
PN=661
3G5
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
BLINDAGENS TRASEIRAS E LATERAL ESQUERDA
CQ157235
130-66
-UN-01DEC05
a
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=662
3G6
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NR.PECA
19M7162
24M7036
12M7065
14M7029
CQ36413
CQ35100
DQ53407
DQ35244
DQ39349
DQ37537
14M7020
CQ37921
DQ37809
14M7029
24M7036
12M7065
AZ27269
CQ01249
19M7139
19M7162
14M7027
12M7006
24M7088
19M7077
19M7139
12M7006
14M7027
19M7077
24M7088
DQ39348
CQ38477
CQ38476
L100644
H143453
CQ35162
DESCRICAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
CHAPA
PROTECAO
BLINDAGEM LISA
CHAPA
BONE
PORCA BORBOLETA
CAPA
SUPORTE
PORCA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
ISOLADOR
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CHAPA
APOIO
APOIO
PASSADOR
APOIO
CANTONEIRA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
AR
1
AR
AR
AR
AR
3
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
1
6
5
0
C
NR. SERIE
T NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
M8X16
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
M8
M8
M8
9 X 16 X 1.600 MM
8MM
9X28MM
M8X20
M8X16
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6 X 20
M8X20
6MM
M6
M6X20
6.6X12.5X1.6
130-67
PN=663
ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E TUBO DESCARREGADOR
MEMORANDA
130-68
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=664
3G7
PICADOR/ESPALHADOR DE PALHAS, ESPARRAMADOR DE PALHICO
INDICE DE GRUPO
CQ157263
-UN-06DEC05
1 - 3G8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
140-A01
PN=665
3G8
PICADOR/ESPALHADOR DE PALHAS, ESPARRAMADOR DE PALHICO
FERRAMENTAS
CQ150857
140-2
-UN-27NOV01
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=666
3G9
PICADOR/ESPALHADOR DE PALHAS, ESPARRAMADOR DE PALHICO
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NR.PECA
DQ04291
DQ04397
CQ04386
CQ02596
CQ02597
CQ04387
CQ02609
CQ04376
CQ02610
CQ02611
CQ04377
CQ02612
CQ02613
CQ04378
CQ04379
CQ04380
CQ02599
CQ04370
CQ02600
CQ02601
CQ04371
CQ02602
CQ02603
CQ04372
CQ04373
CQ04374
CQ04390
CQ04391
CQ02594
CQ04392
DQ02592
DQ02587
CQ11432
CQ04393
CQ04394
CQ04395
DQ02586
CQ11955
DQ02591
DQ02588
SW20300
DESCRICAO
CAIXA DE FERRAMENTAS
FECHADURA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE BOCA/ESTRELA
CHAVE DE FENDA
CHAVE DE FENDA
CHAVE DE FENDA
CHAVE DE FENDA
MARTELO
ALICATE
TALHADEIRA
PUNCAO
PUNCAO
PUNCAO
ALICATE
CHAVE BOCA/ESTRELA
MANGUEIRA
PISTOLA DE ENGRAXAR
MEDIDOR DE UMIDADE
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
NOTAS
3MM
4MM
5MM
6MM
6X7MM
8X9MM
10X11MM
12X13MM
14X15MM
16X17MM
18X19MM
20X22MM
24X26MM
27X32MM
6X7MM
8X9MM
10X11MM
12X13MM
14X15MM
16X17MM
18X19MM
20X22MM
24X26MM
27X32MM
1/8X5"
3/16X5"
5/16X6"
1/4X5"
7"
4MM
5MM
8MM
1.1/8"
ACESSORIO
140-3
PN=667
PICADOR/ESPALHADOR DE PALHAS, ESPARRAMADOR DE PALHICO
MEMORANDA
140-4
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=668
3G10
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
INDICE DE GRUPO
CQ157264
-UN-06DEC05
1234-
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
3G11
3G13
3G15
3G16
170-A01
PN=669
3G11
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
DECALCOS
CQ156941
170-2
-UN-22OCT05
b
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=670
3G12
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NR.PECA
CQ44084
CQ44083
DQ43693
CQ59404
CQ59405
CQ43705
CQ43706
CQ43692
HA00101
DESCRICAO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
SIMBOLO DE VEICULO LENTO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
1
1
AR
2
2
2
AR
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
170-3
PN=671
3G13
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
DECALCOS
CQ156942
170-4
-UN-22OCT05
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=672
3G14
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
NR.PECA
Z60330
Z59873
CQ44200
CQ26417
Z59868
Z60326
Z60329
CC40740
CQ29555
Z60325
Z63317
Z60331
CQ39208
CQ40848
Z63298
L64995
Z59872
Z60332
CQ44760
CQ34369
A2913R
CQ35473
H149088
H154128
CQ54188
CQ54189
CQ53261
DESCRICAO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
AVISO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
AVISO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
AVISO
ETIQUETA
AVISO
ADESIVO DE SEGURANCA
ETIQUETA
AVISO
AVISO
AVISO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
QTDE.
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
4
1
1
1
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
170-5
PN=673
3G15
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
DECALCOS
CQ156943
ITEM
1
2
3
4
5
170-6
-UN-22OCT05
NR.PECA
CQ41767
CQ41766
CQ54080
CQ40307
CQ51077
DESCRICAO
ETIQUETA
ETIQUETA
DECALCO
ETIQUETA
ETIQUETA
QTDE.
AR
AR
AR
AR
AR
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(07-DEC-05)
PN=674
3G16
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
DECALCOS
CQ157229
ITEM
1
2
3
4
5
6
7
-UN-06DEC05
NR.PECA
CQ41922
CQ40273
CQ40274
CQ54081
CQ44305
CQ24187
CQ59022
DESCRICAO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
DECALCO
ETIQUETA
AVISO
AVISO
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
QTDE.
AR
AR
AR
1
1
1
1
(07-DEC-05)
NR. SERIE
1
6
5
0
C
T
NOTAS
X
X
X
X
X
X
X
170-7
PN=675
DECALCOS, CORREIAS E CORRENTES
MEMORANDA
170-8
ESTA RELACAO CONTINUA
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=676
1K20
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO
NR.PECA
GRID
AA27536
AA5607R
AH104380
AH10888
AH109788
AH112402
AH112675
AH112677
AH112678
AH112680
AH115639
AH115943
AH116104
AH116104
AH116104
AH116632
AH117301
AH120815
AH121190
AH121340
AH121475
AH121580
AH124832
AH125200
AH125228
AH125673
AH125760
AH126811
AH128267
AH128528
AH128654
AH128655
AH128672
AH128692
AH128723
AH128723
AH128865
AH129236
AH129236
AH130429
AH130949
AH131045
AH131048
AH131048
AH131049
AH131049
AH131051
AH131054
AH131055
AH131058
AH131059
AH131169
AH131171
AH131308
AH131310
AH131391
AH131965
AH131965
AH131965
AH132814
AH132840
AH133941
AH133942
AH134304
AH134305
AH134642
AH135035
2I10
1D4
2G24
1D8
1D6
1H14
1G4
1G6
1G6
1G4
1D8
1F12
1F8
1F9
1H10
2B11
3E8
1D4
2H9
2I10
1E24
1H6
2B11
3B24
1H6
1D4
1G14
2H9
1H4
1H6
2D2
2D2
2D2
2C23
1I6
2E22
1F4
2I16
2I16
2I16
2D2
2B3
1I6
2B3
1I6
2B3
1I6
1I6
1I6
1I6
1I6
1G14
1G14
1G12
1G11
1G14
1D6
3B6
3B10
1D20
1I6
2C25
2C25
1I6
1I6
1D6
1D8
ITEM
23
25
4
16
9
29
15
7
15
5
29
4
6
2
3
16
4
3
4
29
15
2
15
6
4
4
10
2
21
14
14
16
30
6
29
8
13
9
11
20
15
6
31
9
31
9
12
19
19
7
7
1
4
6
5
16
30
1
18
16
24
9
11
30
30
7
4
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
90 - 101
25 - 9
90 - 62
25 - 13
25 - 11
50 - 37
50 - 2
50 - 4
50 - 4
50 - 2
25 - 13
40 - 19
40 - 15
40 - 16
50 - 33
70 - 23
130 - 17
25 - 9
90 - 73
90 - 101
40 - 7
50 - 29
70 - 23
120 - 37
50 - 29
25 - 9
50 - 13
90 - 73
50 - 27
50 - 29
70 - 65
70 - 65
70 - 65
70 - 61
60 - 7
90 - 9
40 - 11
90 - 107
90 - 107
90 - 107
70 - 65
70 - 15
60 - 7
70 - 15
60 - 7
70 - 15
60 - 7
60 - 7
60 - 7
60 - 7
60 - 7
50 - 13
50 - 13
50 - 11
50 - 10
50 - 13
25 - 11
120 - 19
120 - 23
30 - 7
60 - 7
70 - 63
70 - 63
60 - 7
60 - 7
25 - 11
25 - 13
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
AH135290
AH136599
AH138257
AH138317
AH139065
AH139202
AH139297
AH139987
AH140119
AH140170
AH140495
AH140497
AH140967
AH141671
AH141672
AH141808
AH141811
AH141813
AH141823
AH141849
AH142527
AH143903
AH144617
AH146364
AH148289
AH148526
AH148649
AH149829
AH150611
AH151129
AH151139
AH154697
AH155079
AH156252
AH156252
AH161335
AH161838
AH162514
AH162514
AH162914
AH163157
AH169190
AH169193
AH169194
AH169195
AH169196
AH169197
AH169198
AH169199
AH169200
AH169201
AH169203
AH169204
AH169205
AH170343
AH171035
AH171036
AH172217
AH173807
AH202513
AH204008
AH204009
AH204022
AH204023
AH206380
AH208314
AH208314
2D20
3B14
1D6
2E6
2I16
2E8
3B12
1F4
1D8
1D8
1D8
1D8
1D6
1D6
1D6
1D6
1G12
1F4
1D20
1D6
1D6
3D8
3C11
3B12
1D18
3B10
1D2
1I6
2I10
1D10
1E12
1D10
1D4
2E2
2E16
2H15
3B14
2B1
2K20
1D20
1D10
1H22
1H22
1H24
1H24
1H22
1H24
1H24
1H24
1H24
1H24
1H24
1H24
1H24
1G14
3B8
3B8
2K22
1H24
2I10
2K22
2K22
2K22
2K22
2E16
1F14
1F17
ITEM
11
17
6
30
4
21
7
2
2
18
33
31
26
11
14
17
19
10
4
8
25
10
8
14
7
2
3
28
18
3
7
4
13
27
17
1
21
1
11
3
5
11
4
5
6
3
17
18
1
14
15
10
9
13
18
6
6
1
11
2
12
2
17
16
5
5
1
PAGINA
80 - 17
120 - 27
25 - 11
80 - 27
90 - 107
80 - 29
120 - 25
40 - 11
25 - 13
25 - 13
25 - 13
25 - 13
25 - 11
25 - 11
25 - 11
25 - 11
50 - 11
40 - 11
30 - 7
25 - 11
25 - 11
125 - 21
120 - 49
120 - 25
30 - 5
120 - 23
25 - 7
60 - 7
90 - 101
25 - 15
30 - 25
25 - 15
25 - 9
80 - 23
90 - 5
90 - 79
120 - 27
70 - 13
110 - 5
30 - 7
25 - 15
50 - 45
50 - 45
50 - 47
50 - 47
50 - 45
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 47
50 - 13
120 - 21
120 - 21
110 - 7
50 - 47
90 - 101
110 - 7
110 - 7
110 - 7
110 - 7
90 - 5
40 - 21
40 - 24
NR.PECA
GRID
AH20868
AH209363
AH209363
AH211002
AH211003
AH211004
AH219304
AH219304
AH219305
AH219305
AH62345
AH65358
AH77724
AH77724
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH77869
AH81622
AH84695
AH87272
AH89486
AH89486
AH89557
AH89557
AH89557
AH96317
AH97280
AH97920
AH98118
AJ60107
AJ60111
AJ60112
AJ61085
AJ61085
AJ61085
AJ61086
AJ61843
AJ61854
AJ61934
AJ61935
AL111410
AL14209
AL14209
AL14209
AL14211
AL14674
AL14674
AL14908
AL15483
AL159242
AL15956
AL25073
AL35642
AL35863
AL39108
AL57901
AL62379
AL62379
AL68661
1H6
2A16
2A16
1H22
1H22
1H22
2K22
2K22
2K22
2K22
1F7
1G6
1E14
3C7
1D16
1F2
1G24
2B5
2B13
2B15
2I20
2J8
2J12
2K20
3E8
1H14
2D2
1C25
2B15
2I10
2B25
2D2
2I12
2I12
2B21
2I16
3F6
1C20
1C20
1C20
1B3
1B3
1B3
1A18
1C12
1C15
1C13
1A24
1D16
3D24
3E4
3E24
2L18
3A25
3B2
2L18
2L18
1E14
3F2
1F20
2G6
2G13
2G6
2H1
2H1
2H7
1F2
ITEM
38
11
28
14
10
12
12
13
2
3
10
14
18
35
26
31
17
10
9
32
9
10
3
42
36
1
25
13
26
11
10
32
2
4
6
2
5
3
6
7
1
3
4
2
30
1
17
1
4
3
32
24
41
13
8
40
39
5
20
4
1
12
10
21
1
23
6
PAGINA
50 - 29
70 - 3
70 - 3
50 - 45
50 - 45
50 - 45
110 - 7
110 - 7
110 - 7
110 - 7
40 - 14
50 - 4
30 - 27
120 - 45
30 - 3
40 - 9
50 - 23
70 - 17
70 - 25
70 - 27
90 - 111
90 - 125
90 - 129
110 - 5
130 - 17
50 - 37
70 - 65
25 - 5
70 - 27
90 - 101
70 - 37
70 - 65
90 - 103
90 - 103
70 - 33
90 - 107
130 - 41
20 - 59
20 - 59
20 - 59
20 - 15
20 - 15
20 - 15
20 - 4
20 - 49
20 - 53
20 - 50
20 - 11
30 - 3
130 - 9
130 - 13
130 - 35
110 - 29
120 - 13
120 - 15
110 - 29
110 - 29
30 - 27
130 - 37
40 - 27
90 - 43
90 - 51
90 - 43
90 - 65
90 - 65
90 - 71
40 - 9
180-1
PN=677
1K21
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
AL69905
AL70599
AL70601
AL70604
AL70609
AL70611
AL70613
AL70615
AL70619
AL70620
AL70622
AL70634
AL70800
AL70907
AL77711
AL77889
AL78501
AL78754
AL78919
AL79013
AL80154
AL81880
AM102170
AM102170
AM102170
AM102170
AN122494
AN122497
AN122498
AN122502
AN122507
AN122509
AN122518
AN272356
AN272711
AR41942
AR65507
AR85519
AR85519
AR86603
AR94522
AR94522
AR94761
AS02020
AS02067
AS02067
AS02125
AS04904
AS25994
AS27481
AS33218
AS33227
AS33230
AS33235
AS33241
AS33244
AS33252
AS33255
AS33272
AS33276
AS33415
AS33421
AS33424
AS33461
AS33466
AS33468
AS33473
2J4
2K13
2K13
2K9
2K11
2K11
2K11
2K11
2K9
2K9
2K9
2K7
2K13
2J21
2G6
2J19
2F2
2K14
2G11
2G6
2J8
2K9
1C25
2D14
2D16
2E2
1G7
1G12
1G9
1G6
1G14
1G14
1G4
1G12
1H24
3D12
1B3
1C6
1E15
1D18
2B9
2B13
1H6
3E4
3D24
3E18
3D24
2G8
3B14
3B14
3B2
3B6
3B6
3B6
3A25
3A25
3B6
3B6
3B24
3A25
2E8
3B18
3B18
3C9
3C9
3C9
3C9
180-2
ITEM
8
1
3
1
4
2
3
1
2
3
4
1
4
1
14
1
14
1
2
15
8
5
4
16
9
9
9
11
6
19
7
8
12
9
8
18
5
13
15
12
25
44
19
29
1
5
2
8
8
9
13
13
9
6
9
23
16
16
2
24
27
2
1
11
10
9
12
PAGINA
90 - 121
90 - 155
90 - 155
90 - 151
90 - 153
90 - 153
90 - 153
90 - 153
90 - 151
90 - 151
90 - 151
90 - 149
90 - 155
90 - 138
90 - 43
90 - 136
90 - 13
90 - 156
90 - 49
90 - 43
90 - 125
90 - 151
25 - 5
80 - 11
80 - 13
80 - 23
50 - 5
50 - 11
50 - 8
50 - 4
50 - 13
50 - 13
50 - 2
50 - 11
50 - 47
125 - 25
20 - 15
20 - 43
30 - 28
30 - 5
70 - 21
70 - 25
50 - 29
130 - 13
130 - 9
130 - 28
130 - 9
90 - 45
120 - 27
120 - 27
120 - 15
120 - 19
120 - 19
120 - 19
120 - 13
120 - 13
120 - 19
120 - 19
120 - 37
120 - 13
80 - 29
120 - 31
120 - 31
120 - 47
120 - 47
120 - 47
120 - 47
NR.PECA
GRID
AS33783
AS33806
AS33808
AS33844
AS33845
AS33925
AS36781
AS36782
AS43232-803
AS45920
AS45921
AS46952
AS46959
AS46960
AS47467
AS47468
AS47469
AS47470
AS47471
AS47472
AS47473
AS47498
AS47499
AT106413
AT13740
AT13740
AT157938
AT162597
AT195302
AT40603
AT63265
AT63265
AT68973
AT85081
AT85174
AU40993
AW12765
AW25301
AZ10044
AZ12882
AZ12882
AZ14921
AZ16899
AZ19126
AZ19127
AZ19427
AZ22539
AZ22787
AZ23183
AZ23184
AZ26196
AZ26690
AZ27269
AZ27269
AZ28790
AZ28823
AZ31146
AZ31250
AZ32226
AZ32300
AZ32304
AZ33725
AZ33974
AZ34433
AZ34621
AZ34621
AZ34621
3B10
3B10
3B10
3B12
3B12
3B18
3B24
3B24
3B6
3A25
3A25
3B22
3B14
3B14
3B8
3C11
3C11
3B10
3B10
3B10
3B10
3C11
3C11
1D2
1A22
1D20
1D20
1D2
2I10
1H10
2I23
2I23
1E20
2C6
1B4
2D2
2B3
2B13
1D8
3E4
3E24
3C19
3A18
3A18
3A18
3B22
3D20
3C24
3C22
3C22
3A18
2D6
1D18
3G6
3C15
3C15
3D20
2H19
3F4
3E24
3E24
1I4
2L20
3C1
1F20
1F20
2F8
ITEM
8
13
13
4
9
7
12
12
6
3
3
8
5
16
1
27
19
14
14
15
15
20
1
2
15
19
21
1
1
12
31
41
8
15
1
22
1
41
36
33
25
1
19
25
24
13
21
26
14
4
23
7
5
17
15
16
11
1
8
35
33
2
1
19
9
17
2
PAGINA
120 - 23
120 - 23
120 - 23
120 - 25
120 - 25
120 - 31
120 - 37
120 - 37
120 - 19
120 - 13
120 - 13
120 - 35
120 - 27
120 - 27
120 - 21
120 - 49
120 - 49
120 - 23
120 - 23
120 - 23
120 - 23
120 - 49
120 - 49
25 - 7
20 - 9
30 - 7
30 - 7
25 - 7
90 - 101
50 - 33
90 - 115
90 - 115
40 - 3
70 - 43
20 - 16
70 - 65
70 - 15
70 - 25
25 - 13
130 - 13
130 - 35
125 - 7
120 - 5
120 - 5
120 - 5
120 - 35
130 - 5
125 - 13
125 - 10
125 - 10
120 - 5
80 - 3
30 - 5
130 - 67
125 - 3
125 - 3
130 - 5
90 - 83
130 - 39
130 - 35
130 - 35
60 - 4
110 - 31
120 - 39
40 - 27
40 - 27
90 - 19
NR.PECA
GRID
AZ35028
AZ35049
AZ35365
AZ35440
AZ35440
AZ35564
AZ36008
AZ36341
AZ36343
AZ36343
AZ36343
AZ36344
AZ36344
AZ36837
AZ37288
AZ37813
AZ38259
AZ38364
AZ39183
AZ39183
AZ40347
AZ40994
AZ41205
AZ41205
AZ41251
AZ41554
AZ41555
AZ41556
AZ41558
AZ41570
AZ41571
AZ41976
AZ41979
AZ41979
AZ42073
AZ42073
AZ42075
AZ42076
AZ42077
AZ42084
AZ42084
AZ42085
AZ42086
AZ42087
AZ42088
AZ42089
AZ42090
AZ42091
AZ42092
AZ42093
AZ42094
AZ42095
AZ42198
AZ42198
AZ42212
AZ42213
AZ42214
AZ42215
AZ42216
AZ42295
AZ42875
AZ42877
AZ42982
AZ42982
AZ42986
AZ42987
AZ42989
2F6
2L20
1E20
1A20
1E20
3E6
3A16
2H1
2H1
2H1
2H7
2H7
2H25
3F4
3F4
3F4
3C19
2I10
2K18
3A14
2B25
1F2
2H1
2H7
2H1
2F15
2F22
2F15
2F15
2F9
2F9
2H7
2H1
2H7
1G5
1G6
1G6
1G6
1G6
1G4
1G8
1G6
1G5
1G5
1G7
1G4
1G9
1G7
1G9
1G9
1G8
1G8
1G4
1G10
1G7
1G7
1G7
1G7
1G7
1G7
2H25
2I5
2F2
2F6
2J8
2J8
2H25
ITEM
14
24
6
1
7
5
8
14
5
13
1
2
3
2
4
3
7
41
1
22
9
5
3
15
11
20
1
15
17
1
3
4
19
16
6
1
5
9
10
7
3
3
9
1
1
2
1
7
7
11
1
4
17
1
17
15
21
12
20
10
1
2
9
20
14
3
9
PAGINA
90 - 17
110 - 31
40 - 3
20 - 6
40 - 3
130 - 15
120 - 3
90 - 65
90 - 65
90 - 65
90 - 71
90 - 71
90 - 89
130 - 39
130 - 39
130 - 39
125 - 7
90 - 101
110 - 3
120 - 1
70 - 37
40 - 9
90 - 65
90 - 71
90 - 65
90 - 27
90 - 35
90 - 27
90 - 27
90 - 20
90 - 20
90 - 71
90 - 65
90 - 71
50 - 3
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 2
50 - 7
50 - 4
50 - 3
50 - 3
50 - 5
50 - 2
50 - 8
50 - 5
50 - 8
50 - 8
50 - 7
50 - 7
50 - 2
50 - 9
50 - 5
50 - 5
50 - 5
50 - 5
50 - 5
50 - 5
90 - 89
90 - 94
90 - 13
90 - 17
90 - 125
90 - 125
90 - 89
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=678
1K22
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
AZ43107
AZ43302
AZ43305
AZ43306
AZ43307
AZ43308
AZ43314
AZ43319
AZ43412
AZ43413
AZ43416
AZ43417
AZ43418
AZ43419
AZ43420
AZ43621
AZ43782
AZ43786
AZ43791
AZ43792
AZ44352
AZ44617
AZ44620
AZ44705
AZ44705
AZ44705
AZ44859
AZ45238
AZ45251
AZ45252
AZ45253
AZ45255
AZ45256
AZ45257
AZ45258
AZ45259
AZ45260
AZ45261
AZ45262
AZ45267
AZ45269
AZ45280
AZ45280
AZ45280
AZ45387
AZ45388
AZ45978
AZ45979
AZ45989
AZ45991
AZ46388
AZ46388
AZ46388
AZ46830
AZ46833
AZ46834
AZ46835
AZ46837
AZ46838
AZ46839
AZ46841
AZ46843
AZ46844
AZ46922
AZ46922
AZ46923
AZ46923
1I8
2J6
2J16
2G17
2I7
2G4
2I8
2G13
2I21
2I7
2G6
2J8
2J10
2E20
2I21
2H1
2I20
2G13
2J4
2J14
2F13
2F17
2J14
1F20
1F20
2F8
1G10
2F8
2F17
2J17
2J17
2G4
2G4
2G4
2G4
2G4
2G4
2G4
2G4
2J8
2J18
2F4
2I18
3D8
2H7
2H1
2K4
2K4
2J2
2I18
1E24
2F6
3B14
2H23
2H23
2H23
2H23
2G13
2F24
2I20
2G13
2F24
2I20
1F20
2F8
1F20
2F8
ITEM
1
2
3
5
1
1
1
10
5
5
6
12
9
4
8
7
2
43
1
6
7
3
8
2
11
1
3
8
1
2
6
17
19
5
6
12
8
18
13
7
1
2
18
18
6
16
1
2
1
5
5
4
1
4
10
9
8
4
11
4
31
12
7
12
10
15
12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
60 - 9
90 - 123
90 - 133
90 - 55
90 - 97
90 - 41
90 - 98
90 - 51
90 - 112
90 - 97
90 - 43
90 - 125
90 - 127
90 - 7
90 - 112
90 - 65
90 - 111
90 - 51
90 - 121
90 - 131
90 - 25
90 - 29
90 - 131
40 - 27
40 - 27
90 - 19
50 - 9
90 - 19
90 - 29
90 - 134
90 - 134
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 125
90 - 135
90 - 15
90 - 109
125 - 21
90 - 71
90 - 65
90 - 146
90 - 146
90 - 119
90 - 109
40 - 7
90 - 17
120 - 27
90 - 87
90 - 87
90 - 87
90 - 87
90 - 51
90 - 37
90 - 111
90 - 51
90 - 37
90 - 111
40 - 27
90 - 19
40 - 27
90 - 19
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
AZ46924
AZ46924
AZ47108
AZ47109
AZ47122
AZ47749
AZ47904
AZ47917
AZ48099
AZ48638
AZ49138
AZ49139
AZ49427
AZ49592
AZ49593
AZ49594
AZ49595
AZ49596
AZ49597
AZ49598
AZ49599
AZ49846
AZ49975
AZ49977
AZ49978
AZ50485
AZ50486
AZ50500
AZ50503
AZ50774
AZ51504
AZ52027
AZ52495
AZ53288
AZ53339
AZ54780
AZ54780
AZ56795
AZ56795
A15898
A15898
A15899
A2913R
A364R
A4827R
A4827R
A50744
A50744
B177R
B32564
B32630
B3690R
CC40740
CD00901
CD16284
CE18206
CQ00021
CQ00076
CQ00076
CQ00309
CQ00309
CQ00325
CQ00325
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
1F20
2F8
2J12
2J12
2K3
1H14
2F2
2H7
1F20
2J2
2G8
2G8
2G9
2K1
2K1
2J25
2J22
2J20
2J24
2K4
2K4
1G10
2K13
2J23
2K6
2J10
2J10
2G13
2J6
2J6
1G12
2G23
2H3
2H5
2J8
3C21
3C24
1G5
1G14
2B9
2B13
2B13
3G14
1B12
1B17
1C12
1D8
1D10
2F11
1I6
2E16
2I10
3G14
3D24
1A18
1I6
1D8
2L10
3D10
2K18
3A14
3D20
3E2
1C25
1D16
1E14
1F2
ITEM
13
13
12
13
1
40
12
18
3
2
3
2
1
1
4
1
1
1
1
7
6
4
2
1
1
7
1
30
4
1
15
1
2
8
15
33
17
14
34
26
21
23
21
6
13
17
27
13
14
23
18
36
8
19
3
22
40
15
20
2
23
33
44
20
28
15
10
PAGINA
40 - 27
90 - 19
90 - 129
90 - 129
90 - 145
50 - 37
90 - 13
90 - 71
40 - 27
90 - 119
90 - 45
90 - 45
90 - 46
90 - 143
90 - 143
90 - 142
90 - 139
90 - 137
90 - 141
90 - 146
90 - 146
50 - 9
90 - 155
90 - 140
90 - 148
90 - 127
90 - 127
90 - 51
90 - 123
90 - 123
50 - 11
90 - 61
90 - 67
90 - 69
90 - 125
125 - 9
125 - 13
50 - 3
50 - 13
70 - 21
70 - 25
70 - 25
170 - 5
20 - 24
20 - 29
20 - 49
25 - 13
25 - 15
90 - 23
60 - 7
90 - 5
90 - 101
170 - 5
130 - 9
20 - 4
60 - 7
25 - 13
110 - 21
125 - 23
110 - 3
120 - 1
130 - 5
130 - 11
25 - 5
30 - 3
30 - 27
40 - 9
NR.PECA
GRID
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01249
CQ01258
CQ01258
CQ01258
CQ01392
CQ01402
CQ01402
CQ01402
CQ01456
CQ01456
CQ01457
CQ01457
CQ01604
CQ01605
CQ01605
CQ01607
CQ01608
CQ02017
CQ02097
CQ02133
CQ02164
CQ02164
CQ02164
CQ02164
CQ02166
CQ02190
CQ02298
CQ02490
CQ02554
CQ02562
CQ02594
CQ02596
CQ02597
CQ02599
CQ02600
1F6
2D12
2D20
2E4
2E6
2E8
2G8
2H3
2K18
3A14
3C1
3C5
3D4
3D17
3D20
3D24
3D24
3E2
3F8
3F10
3F10
3G4
1D2
1F8
2D12
2D16
2E6
3A16
3E8
3F23
3F23
3G4
3G6
2L14
3A25
3B2
2L16
2H3
2I8
3D17
3D20
3E2
3D20
3E2
3A18
3A18
3C24
3A18
3A18
3E24
3C7
2B7
1D20
1E14
1E22
2F2
1F7
2L14
3C3
3E2
3C24
3F2
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
ITEM
13
7
15
7
17
17
6
5
28
5
21
33
6
2
39
30
37
33
7
5
26
9
5
2
13
27
24
23
30
7
18
15
18
3
14
9
14
12
2
22
5
9
3
7
14
14
16
14
14
20
21
9
2
8
11
15
12
9
19
19
34
13
6
3
3
5
5
PAGINA
40 - 13
80 - 9
80 - 17
80 - 25
80 - 27
80 - 29
90 - 45
90 - 67
110 - 3
120 - 1
120 - 39
120 - 43
125 - 17
130 - 2
130 - 5
130 - 9
130 - 9
130 - 11
130 - 43
130 - 45
130 - 45
130 - 65
25 - 7
40 - 15
80 - 9
80 - 13
80 - 27
120 - 3
130 - 17
130 - 59
130 - 59
130 - 65
130 - 67
110 - 25
120 - 13
120 - 15
110 - 27
90 - 67
90 - 98
130 - 2
130 - 5
130 - 11
130 - 5
130 - 11
120 - 5
120 - 5
125 - 13
120 - 5
120 - 5
130 - 35
120 - 45
70 - 19
30 - 7
30 - 27
40 - 5
90 - 13
40 - 14
110 - 25
120 - 41
130 - 11
125 - 13
130 - 37
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
180-3
PN=679
1K23
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
CQ02601
CQ02602
CQ02603
CQ02609
CQ02610
CQ02611
CQ02612
CQ02613
CQ02846
CQ02938
CQ03192
CQ03216
CQ03216
CQ03230
CQ03336
CQ03714
CQ03714
CQ03753
CQ03753
CQ03753
CQ03753
CQ03753
CQ03753
CQ03768
CQ03797
CQ03819
CQ03855
CQ04031
CQ04071
CQ04258
CQ04267
CQ04302
CQ04303
CQ04305
CQ04370
CQ04371
CQ04372
CQ04373
CQ04374
CQ04376
CQ04377
CQ04378
CQ04379
CQ04380
CQ04386
CQ04387
CQ04390
CQ04391
CQ04392
CQ04393
CQ04394
CQ04395
CQ04507
CQ04788
CQ04844
CQ04844
CQ04865
CQ04931
CQ05119
CQ05126
CQ05354
CQ05354
CQ05459
CQ05464
CQ05482
CQ05596
CQ05596
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3A21
1I3
3C7
3D20
3E2
1H18
2D6
1D4
1D8
1F2
1G20
1I10
2E22
2J6
2J8
1D22
1D22
1F6
2A22
1I8
2K18
2D24
3C7
2L14
2L7
2L10
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
2E9
1F2
2D8
2D10
1G20
2L10
3D14
1D4
2L10
3E2
1I10
3C7
3C7
3E2
3E6
180-4
ITEM
5
5
5
4
4
4
4
4
5
44
15
4
8
3
18
17
24
29
18
8
5
3
5
8
3
9
4
2
25
27
5
10
33
27
5
5
5
5
5
4
4
4
4
4
3
3
6
6
7
11
11
11
6
27
12
15
8
8
18
31
7
24
9
13
22
50
37
PAGINA
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
120 - 8
60 - 3
120 - 45
130 - 5
130 - 11
50 - 41
80 - 3
25 - 9
25 - 13
40 - 9
50 - 19
60 - 11
90 - 9
90 - 123
90 - 125
30 - 9
30 - 9
40 - 13
70 - 9
60 - 9
110 - 3
80 - 21
120 - 45
110 - 25
110 - 17
110 - 21
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
80 - 30
40 - 9
80 - 5
80 - 7
50 - 19
110 - 21
125 - 27
25 - 9
110 - 21
130 - 11
60 - 11
120 - 45
120 - 45
130 - 11
130 - 15
NR.PECA
GRID
CQ06536
CQ06628
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06671
CQ06723
CQ06731
CQ06769
CQ06804
CQ06810
CQ06822
CQ06886
CQ07465
CQ08006
CQ08038
CQ08047
CQ08050
CQ08325
CQ08346
CQ08346
CQ08440
CQ08537
CQ08779
CQ08780
CQ08915
CQ08996
CQ08997
CQ09007
CQ09018
CQ09031
CQ09041
CQ09103
CQ09164
CQ09199
CQ09282
CQ09345
CQ09357
CQ09745
CQ09938
CQ10022
CQ10022
CQ10022
CQ10170
CQ10172
CQ10218
CQ10438
CQ10664
CQ10694
CQ10781
CQ10784
CQ10803
CQ10812
CQ10976
CQ10977
CQ11154
CQ11223
CQ11223
CQ11432
CQ11513
CQ11567
CQ11568
CQ11568
CQ11577
CQ11676
CQ11677
2L7
3D22
3A16
3C15
3C24
3D22
2L10
3E6
3D24
2L7
3E24
3E19
3D24
3F23
2L7
2C25
1D22
3C1
3C1
3E24
2L16
3C5
3A18
3E24
1F7
1F7
1H16
2L7
2L7
3E15
3D2
3E4
3D2
3E6
3E24
2D6
2D6
3E6
2K14
2L10
3C15
1I3
2E14
3F10
1D2
3C1
2G11
3B25
3E6
3E8
3E24
3C3
3D22
3E4
3D12
3D10
3C24
3D20
3E2
3G9
2A16
3D14
3D10
3D14
3D10
3B25
3B25
ITEM
10
11
28
6
18
33
11
25
23
20
6
16
26
24
23
4
15
16
24
2
33
9
21
13
13
16
10
9
12
17
10
22
2
22
36
23
24
16
3
10
25
59
17
22
10
9
27
13
30
25
30
12
28
1
15
17
15
37
37
10
3
3
10
20
2
22
19
PAGINA
110 - 17
130 - 7
120 - 3
125 - 3
125 - 13
130 - 7
110 - 21
130 - 15
130 - 9
110 - 17
130 - 35
130 - 29
130 - 9
130 - 59
110 - 17
70 - 63
30 - 9
120 - 39
120 - 39
130 - 35
110 - 27
120 - 43
120 - 5
130 - 35
40 - 14
40 - 14
50 - 39
110 - 17
110 - 17
130 - 25
125 - 15
130 - 13
125 - 15
130 - 15
130 - 35
80 - 3
80 - 3
130 - 15
90 - 156
110 - 21
125 - 3
60 - 3
90 - 3
130 - 45
25 - 7
120 - 39
90 - 49
120 - 38
130 - 15
130 - 17
130 - 35
120 - 41
130 - 7
130 - 13
125 - 25
125 - 23
125 - 13
130 - 5
130 - 11
140 - 3
70 - 3
125 - 27
125 - 23
125 - 27
125 - 23
120 - 38
120 - 38
NR.PECA
GRID
CQ11733
CQ11780
CQ11806
CQ11904
CQ11955
CQ11992
CQ12522
CQ12755
CQ12799
CQ13157
CQ13232
CQ13310
CQ13313
CQ13453
CQ13706
CQ13706
CQ14132
CQ14135
CQ14207
CQ14557
CQ14561
CQ14623
CQ14994
CQ14995
CQ14996
CQ15231
CQ15232
CQ15237
CQ15372
CQ15483
CQ15805
CQ16146
CQ16233
CQ16233
CQ16238
CQ16238
CQ16397
CQ16670
CQ16952
CQ16952
CQ17033
CQ17033
CQ17307
CQ17755
CQ18125
CQ18125
CQ18125
CQ18225
CQ18225
CQ18322
CQ18322
CQ18323
CQ18676
CQ18723
CQ18724
CQ18815
CQ18815
CQ18967
CQ18995
CQ18998
CQ19071
CQ19562
CQ19562
CQ19562
CQ19562
CQ19972
CQ20183
3D14
3D14
3E24
2L7
3G9
1F2
3C17
3E4
2D12
3D12
2I23
3E17
1F6
3F10
2F2
2J4
2D21
2D21
3D22
2D12
1C23
3A20
3C1
3C1
3D8
3A18
3A18
3A18
2F11
1D16
3E4
2B7
3E17
3F8
2D8
2D10
2L10
3B25
3C19
3C21
1I8
2B7
3C19
2A18
1G24
2B13
2B15
3C19
3C21
2E8
2G13
2G11
2E8
3F10
3F10
2B17
2C2
3E4
3D18
3D18
3D18
1D2
1D12
2D20
2F20
2D14
2A20
ITEM
15
13
15
5
13
28
7
4
2
2
2
8
5
2
4
4
12
13
22
17
22
14
14
1
20
4
10
9
7
25
8
16
16
10
17
17
9
21
2
2
13
17
3
13
6
38
31
17
31
9
36
28
10
32
33
15
13
21
12
11
1
11
30
20
15
20
1
PAGINA
125 - 27
125 - 27
130 - 35
110 - 17
140 - 3
40 - 9
125 - 5
130 - 13
80 - 9
125 - 25
90 - 115
130 - 27
40 - 13
130 - 45
90 - 13
90 - 121
80 - 18
80 - 18
130 - 7
80 - 9
25 - 3
120 - 7
120 - 39
120 - 39
125 - 21
120 - 5
120 - 5
120 - 5
90 - 23
30 - 3
130 - 13
70 - 19
130 - 27
130 - 43
80 - 5
80 - 7
110 - 21
120 - 38
125 - 7
125 - 9
60 - 9
70 - 19
125 - 7
70 - 5
50 - 23
70 - 25
70 - 27
125 - 7
125 - 9
80 - 29
90 - 51
90 - 49
80 - 29
130 - 45
130 - 45
70 - 29
70 - 39
130 - 13
130 - 3
130 - 3
130 - 3
25 - 7
25 - 17
80 - 17
90 - 32
80 - 11
70 - 7
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=680
1K24
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
CQ20184
CQ20185
CQ20186
CQ20187
CQ20430
CQ20432
CQ20436
CQ20436
CQ20709
CQ21019
CQ21517
CQ21517
CQ21519
CQ21520
CQ21533
CQ21850
CQ21850
CQ22235
CQ22581
CQ22626
CQ22626
CQ22627
CQ22627
CQ22628
CQ22628
CQ23249
CQ23402
CQ23584
CQ23585
CQ23586
CQ23587
CQ23588
CQ23600
CQ23601
CQ23616
CQ23844
CQ23845
CQ23846
CQ23874
CQ23874
CQ23874
CQ23874
CQ24052
CQ24187
CQ24458
CQ24592
CQ24620
CQ24789
CQ25097
CQ25221
CQ25223
CQ25290
CQ25290
CQ25541
CQ25546
CQ25668
CQ25668
CQ26267
CQ26267
CQ26417
CQ26424
CQ26438
CQ26438
CQ26502
CQ26591
CQ26623
CQ26901
2A20
2A20
2A20
2A20
2L7
2L16
2L16
3C5
3C24
2D18
2D8
2D10
2D10
2D8
2E14
3D20
3E2
2L10
2A18
3C19
3C21
3C19
3C21
3C19
3C21
2L20
1I10
3E8
3E8
3E8
3E8
3E8
2E22
2E22
2H19
2A20
2A20
2A20
2D14
2D24
3E12
3F17
1D12
3G16
3F2
2I18
2L7
2A22
2D8
1D22
1D22
2K18
3E15
2L20
2L8
1D2
1D22
1D12
2F2
3G14
2D18
3D20
3E2
1H16
2A18
1E14
1I10
ITEM
2
3
4
5
40
21
32
8
9
2
18
20
22
20
19
43
46
12
3
18
36
19
35
20
37
11
10
32
33
34
35
31
7
10
20
11
12
13
17
17
2
5
31
6
8
23
15
9
10
2
11
23
8
26
12
14
10
36
16
4
30
44
51
15
30
9
12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
70 - 7
70 - 7
70 - 7
70 - 7
110 - 17
110 - 27
110 - 27
120 - 43
125 - 13
80 - 15
80 - 5
80 - 7
80 - 7
80 - 5
90 - 3
130 - 5
130 - 11
110 - 21
70 - 5
125 - 7
125 - 9
125 - 7
125 - 9
125 - 7
125 - 9
110 - 31
60 - 11
130 - 17
130 - 17
130 - 17
130 - 17
130 - 17
90 - 9
90 - 9
90 - 83
70 - 7
70 - 7
70 - 7
80 - 11
80 - 21
130 - 22
130 - 53
25 - 17
170 - 7
130 - 37
90 - 109
110 - 17
70 - 9
80 - 5
30 - 9
30 - 9
110 - 3
130 - 25
110 - 31
110 - 18
25 - 7
30 - 9
25 - 17
90 - 13
170 - 5
80 - 15
130 - 5
130 - 11
50 - 39
70 - 5
30 - 27
60 - 11
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
CQ27595
CQ27601
CQ27629
CQ27631
CQ27632
CQ27633
CQ27636
CQ27638
CQ27640
CQ27642
CQ27645
CQ27766
CQ27766
CQ27979
CQ27983
CQ28166
CQ28416
CQ29143
CQ29199
CQ29218
CQ29555
CQ29675
CQ29748
CQ30078
CQ30078
CQ30089
CQ30427
CQ30442
CQ30482
CQ30483
CQ30578
CQ30578
CQ30744
CQ30744
CQ30744
CQ30764
CQ30809
CQ30833
CQ30897
CQ31446
CQ31451
CQ31467
CQ31468
CQ31504
CQ31505
CQ31961
CQ31965
CQ32328
CQ32328
CQ32640
CQ32797
CQ32865
CQ33235
CQ33236
CQ33347
CQ33355
CQ33432
CQ33497
CQ33687
CQ33811
CQ33811
CQ33811
CQ33811
CQ33811
CQ33811
CQ34367
CQ34369
2L7
2E9
1F7
3A21
3D12
3D12
3C17
2L7
3C7
3E8
3D10
3D22
3E6
1F6
3A16
3A16
2B7
1D22
3C24
3E6
3G14
3A18
1D22
3B25
3B25
3B25
3A23
3D12
3D10
3D12
2A18
3F12
2B9
2B11
2B17
2A18
2A18
2B15
3C24
3D10
3D10
3D22
3D22
3D12
3D12
2C2
3D22
2B15
2B23
1H14
1F22
2A16
2A22
2A22
3C19
2L14
2B15
2D16
1G22
1D22
1E14
2B7
2B13
2B15
2B23
1F6
3G14
ITEM
27
11
11
9
16
11
1
34
10
26
25
13
20
14
12
25
3
13
4
1
9
5
1
15
17
20
15
20
1
3
14
20
14
22
10
19
26
4
38
39
40
23
35
28
29
5
18
9
5
45
5
20
3
3
9
12
14
35
4
4
13
7
18
21
9
10
20
PAGINA
110 - 17
80 - 30
40 - 14
120 - 8
125 - 25
125 - 25
125 - 5
110 - 17
120 - 45
130 - 17
125 - 23
130 - 7
130 - 15
40 - 13
120 - 3
120 - 3
70 - 19
30 - 9
125 - 13
130 - 15
170 - 5
120 - 5
30 - 9
120 - 38
120 - 38
120 - 38
120 - 11
125 - 25
125 - 23
125 - 25
70 - 5
130 - 47
70 - 21
70 - 23
70 - 29
70 - 5
70 - 5
70 - 27
125 - 13
125 - 23
125 - 23
130 - 7
130 - 7
125 - 25
125 - 25
70 - 39
130 - 7
70 - 27
70 - 35
50 - 37
40 - 29
70 - 3
70 - 9
70 - 9
125 - 7
110 - 25
70 - 27
80 - 13
50 - 21
30 - 9
30 - 27
70 - 19
70 - 25
70 - 27
70 - 35
40 - 13
170 - 5
NR.PECA
GRID
CQ34371
CQ34429
CQ34429
CQ34429
CQ34430
CQ34431
CQ34463
CQ34466
CQ34541
CQ34726
CQ34768
CQ34768
CQ34770
CQ34771
CQ34792
CQ34995
CQ35100
CQ35162
CQ35162
CQ35162
CQ35162
CQ35162
CQ35183
CQ35184
CQ35184
CQ35185
CQ35187
CQ35247
CQ35316
CQ35317
CQ35319
CQ35320
CQ35325
CQ35368
CQ35369
CQ35369
CQ35371
CQ35372
CQ35473
CQ35473
CQ35616
CQ35747
CQ35747
CQ35957
CQ36238
CQ36294
CQ36303
CQ36329
CQ36413
CQ36419
CQ36564
CQ36580
CQ36671
CQ36704
CQ36751
CQ36799
CQ36799
CQ37020
CQ37115
CQ37221
CQ37221
CQ37221
CQ37221
CQ37480
CQ37481
CQ37481
CQ37481
2E20
1C23
2B5
3G4
1G18
1C23
3E8
3E8
3D10
1F22
2D8
2D10
3F8
3E15
3E10
3C24
3G6
2D16
2D18
3E10
3G4
3G6
2C6
3F8
3F8
3F4
3F8
1D12
3F2
3F2
3F10
3F10
3F8
1D8
1D4
1D8
1D4
2A16
1D6
3G14
2C6
2D16
2E2
2B13
1F8
1E24
2A25
1E24
3G6
1D16
1D12
2I18
1H2
3C7
3C7
3C5
3C7
2B15
2D6
2B9
2B11
2B17
2B23
2B9
1I8
2B9
2B11
ITEM
3
27
23
2
28
13
37
38
42
6
31
6
5
6
7
37
6
23
24
5
21
35
2
16
18
1
1
11
6
10
18
8
6
48
23
23
22
16
20
22
1
6
18
28
3
10
3
11
5
10
19
4
4
12
26
1
30
30
1
5
29
25
11
17
9
3
2
PAGINA
90 - 7
25 - 3
70 - 17
130 - 65
50 - 17
25 - 3
130 - 17
130 - 17
125 - 23
40 - 29
80 - 5
80 - 7
130 - 43
130 - 25
130 - 19
125 - 13
130 - 67
80 - 13
80 - 15
130 - 19
130 - 65
130 - 67
70 - 43
130 - 43
130 - 43
130 - 39
130 - 43
25 - 17
130 - 37
130 - 37
130 - 45
130 - 45
130 - 43
25 - 13
25 - 9
25 - 13
25 - 9
70 - 3
25 - 11
170 - 5
70 - 43
80 - 13
80 - 23
70 - 25
40 - 15
40 - 7
70 - 12
40 - 7
130 - 67
30 - 3
25 - 17
90 - 109
50 - 25
120 - 45
120 - 45
120 - 43
120 - 45
70 - 27
80 - 3
70 - 21
70 - 23
70 - 29
70 - 35
70 - 21
60 - 9
70 - 21
70 - 23
180-5
PN=681
1K25
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
CQ37481
CQ37481
CQ37508
CQ37527
CQ37600
CQ37610
CQ37610
CQ37755
CQ37799
CQ37805
CQ37813
CQ37821
CQ37836
CQ37860
CQ37861
CQ37875
CQ37885
CQ37900
CQ37907
CQ37921
CQ37960
CQ38004
CQ38009
CQ38011
CQ38018
CQ38022
CQ38029
CQ38035
CQ38036
CQ38100
CQ38119
CQ38155
CQ38157
CQ38180
CQ38183
CQ38194
CQ38215
CQ38265
CQ38326
CQ38330
CQ38333
CQ38334
CQ38335
CQ38340
CQ38381
CQ38382
CQ38389
CQ38389
CQ38403
CQ38404
CQ38406
CQ38474
CQ38474
CQ38476
CQ38477
CQ38549
CQ38550
CQ38596
CQ38647
CQ38651
CQ38661
CQ38725
CQ38741
CQ38748
CQ38814
CQ38828
CQ38855
2B17
2C6
2A16
2D16
2G15
2D16
2E2
1D8
2D18
2D18
3F12
3F12
3E21
3D8
3D8
1G24
1E22
2E6
2E8
3G6
3C7
1D8
2D18
2L16
2D6
3C7
3A23
2J8
2J8
3A23
3F23
2E2
2E2
1G20
2D16
2D16
2D20
3E8
2D24
3D24
3F17
3F17
3F17
2D24
3F17
2A16
2D6
2D8
3F17
3F19
3F19
1G20
2A16
3G6
3G6
2D14
2D14
1G24
2B13
2D18
2L4
3F14
1D12
2B11
2L2
3F14
1G24
180-6
ITEM
23
17
23
14
5
12
23
45
14
7
27
8
14
4
3
11
9
21
7
12
1
44
19
17
10
8
18
1
2
19
15
38
25
23
20
26
7
28
39
27
9
3
2
40
6
7
9
2
1
1
3
17
18
32
31
3
4
2
29
13
7
6
20
4
29
5
14
PAGINA
70 - 29
70 - 43
70 - 3
80 - 13
90 - 53
80 - 13
80 - 23
25 - 13
80 - 15
80 - 15
130 - 47
130 - 47
130 - 31
125 - 21
125 - 21
50 - 23
40 - 5
80 - 27
80 - 29
130 - 67
120 - 45
25 - 13
80 - 15
110 - 27
80 - 3
120 - 45
120 - 11
90 - 125
90 - 125
120 - 11
130 - 59
80 - 23
80 - 23
50 - 19
80 - 13
80 - 13
80 - 17
130 - 17
80 - 21
130 - 9
130 - 53
130 - 53
130 - 53
80 - 21
130 - 53
70 - 3
80 - 3
80 - 5
130 - 53
130 - 55
130 - 55
50 - 19
70 - 3
130 - 67
130 - 67
80 - 11
80 - 11
50 - 23
70 - 25
80 - 15
110 - 13
130 - 49
25 - 17
70 - 23
110 - 11
130 - 49
50 - 23
NR.PECA
GRID
CQ38947
CQ38967
CQ38968
CQ38969
CQ38978
CQ39063
CQ39167
CQ39168
CQ39183
CQ39194
CQ39203
CQ39208
CQ39236
CQ39365
CQ39368
CQ39402
CQ39467
CQ39468
CQ39468
CQ39552
CQ39557
CQ39739
CQ39773
CQ39789
CQ39821
CQ39899
CQ39902
CQ39909
CQ39911
CQ39990
CQ40002
CQ40003
CQ40029
CQ40059
CQ40122
CQ40215
CQ40222
CQ40266
CQ40273
CQ40274
CQ40278
CQ40284
CQ40285
CQ40286
CQ40287
CQ40288
CQ40307
CQ40313
CQ40348
CQ40365
CQ40422
CQ40430
CQ40531
CQ40567
CQ40583
CQ40606
CQ40634
CQ40653
CQ40688
CQ40691
CQ40783
CQ40848
CQ40940
CQ40973
CQ40997
CQ41009
CQ41060
3A20
2E2
1D20
1D20
1D20
1F6
2G15
2G15
1F8
3E17
2H7
3G14
2L4
3A23
2K20
2L2
2L2
2B1
2K20
2L10
2K20
2K20
2I23
2L18
3C15
2K20
2K20
2L2
2L2
2J4
2B13
2D21
2D16
2J14
2G4
3E8
1D4
2I25
3G16
3G16
2G11
2I21
2E24
2I20
2J14
2F22
3G15
3E21
2L2
2C7
3E8
3F2
3C24
2B5
1D22
1G16
2F8
2F20
2I23
2I21
3F25
3G14
1E24
1C25
2E2
3F6
2F20
ITEM
4
39
11
10
5
5
1
2
1
7
12
13
10
2
22
11
12
2
10
23
2
3
10
27
23
23
28
17
15
2
30
14
31
11
2
6
2
6
2
3
30
11
1
1
5
2
4
4
26
2
9
3
41
15
12
12
4
7
43
4
3
14
14
30
24
9
12
PAGINA
120 - 7
80 - 23
30 - 7
30 - 7
30 - 7
40 - 13
90 - 53
90 - 53
40 - 15
130 - 27
90 - 71
170 - 5
110 - 13
120 - 11
110 - 5
110 - 11
110 - 11
70 - 13
110 - 5
110 - 21
110 - 5
110 - 5
90 - 115
110 - 29
125 - 3
110 - 5
110 - 5
110 - 11
110 - 11
90 - 121
70 - 25
80 - 18
80 - 13
90 - 131
90 - 41
130 - 17
25 - 9
90 - 117
170 - 7
170 - 7
90 - 49
90 - 112
90 - 11
90 - 111
90 - 131
90 - 35
170 - 6
130 - 31
110 - 11
70 - 44
130 - 17
130 - 37
125 - 13
70 - 17
30 - 9
50 - 15
90 - 19
90 - 32
90 - 115
90 - 112
130 - 61
170 - 5
40 - 7
25 - 5
80 - 23
130 - 41
90 - 32
NR.PECA
GRID
CQ41076
CQ41123
CQ41138
CQ41140
CQ41168
CQ41168
CQ41175
CQ41199
CQ41202
CQ41216
CQ41217
CQ41231
CQ41258
CQ41277
CQ41429
CQ41463
CQ41527
CQ41529
CQ41546
CQ41611
CQ41635
CQ41766
CQ41767
CQ41797
CQ41798
CQ41816
CQ41832
CQ41909
CQ41922
CQ41950
CQ41951
CQ41955
CQ42080
CQ42083
CQ42106
CQ42139
CQ42207
CQ42254
CQ42309
CQ42414
CQ42433
CQ42453
CQ42468
CQ42468
CQ42474
CQ42490
CQ42532
CQ42594
CQ42692
CQ42804
CQ42805
CQ42934
CQ43026
CQ43029
CQ43029
CQ43056
CQ43081
CQ43111
CQ43173
CQ43187
CQ43224
CQ43668
CQ43692
CQ43705
CQ43706
CQ43746
CQ43789
3G2
2L16
2F20
2L16
2L16
3F12
3E18
3G4
1E24
3F12
3F12
3F12
3E12
3F21
3F6
1C25
2L10
2L10
2L10
2L2
1E24
3G15
3G15
3F21
3F21
2E2
2E2
1D8
3G16
2D10
2D10
3F10
1D16
1D6
1E12
1E12
2E2
3C15
2D16
1D16
3E12
2G15
1H14
1I4
2H19
3F23
2D20
1H14
2H3
2I23
2I23
2F11
3A20
3A20
3A20
3F25
2H17
3C7
2D14
1D16
1D16
2C7
3G12
3G12
3G12
2D24
2L12
ITEM
4
1
13
13
16
1
1
12
22
11
10
15
1
3
10
27
29
21
22
8
1
2
1
21
16
36
37
41
1
24
32
23
7
29
6
4
28
22
29
21
14
3
47
5
12
31
6
31
4
23
24
22
3
1
2
12
7
31
21
6
22
1
8
6
7
36
10
PAGINA
130 - 63
110 - 27
90 - 32
110 - 27
110 - 27
130 - 47
130 - 28
130 - 65
40 - 7
130 - 47
130 - 47
130 - 47
130 - 22
130 - 57
130 - 41
25 - 5
110 - 21
110 - 21
110 - 21
110 - 11
40 - 7
170 - 6
170 - 6
130 - 57
130 - 57
80 - 23
80 - 23
25 - 13
170 - 7
80 - 7
80 - 7
130 - 45
30 - 3
25 - 11
30 - 25
30 - 25
80 - 23
125 - 3
80 - 13
30 - 3
130 - 22
90 - 53
50 - 37
60 - 4
90 - 83
130 - 59
80 - 17
50 - 37
90 - 67
90 - 115
90 - 115
90 - 23
120 - 7
120 - 7
120 - 7
130 - 61
90 - 81
120 - 45
80 - 11
30 - 3
30 - 3
70 - 44
170 - 3
170 - 3
170 - 3
80 - 21
110 - 23
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=682
1L1
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
CQ43842
CQ43842
CQ43842
CQ43849
CQ43869
CQ43871
CQ44083
CQ44084
CQ44126
CQ44126
CQ44126
CQ44126
CQ44156
CQ44200
CQ44305
CQ44602
CQ44623
CQ44743
CQ44744
CQ44745
CQ44754
CQ44760
CQ44847
CQ44887
CQ44905
CQ44906
CQ44907
CQ44908
CQ44909
CQ44910
CQ44911
CQ44919
CQ44919
CQ44919
CQ44919
CQ45003
CQ45024
CQ45037
CQ45071
CQ45139
CQ45441
CQ45496
CQ45613
CQ45662
CQ46071
CQ46379
CQ46528
CQ46528
CQ46558
CQ46560
CQ46619
CQ46620
CQ46989
CQ47020
CQ47061
CQ47087
CQ47092
CQ47354
CQ47380
CQ47382
CQ47427
CQ47427
CQ47442
CQ47510
CQ47515
CQ47530
CQ47578
1D6
1D8
1D8
2I5
2L12
2K18
3G12
3G12
2B19
2C14
2C16
2C19
2I23
3G14
3G16
2B13
2I23
2E2
2E2
2E2
2J12
3G14
3D8
3F15
1C25
1C25
1D6
1D6
1C25
1C25
1C25
2G17
2G19
2G21
2H3
2G17
2J16
3E2
2J17
2F15
2L7
1D10
3D8
1D20
2H7
2E2
2D8
2D10
2B19
3A14
3D8
3D8
1D2
2G24
2H1
1D10
3D8
1D20
3D17
2H5
1D16
1D16
2H11
3F14
1D10
1D8
1D18
ITEM
16
6
10
1
10
14
2
1
9
10
6
5
12
3
5
36
22
6
5
4
10
19
6
5
31
35
28
27
34
33
32
2
6
5
11
3
8
18
1
6
4
16
2
22
13
17
11
14
11
3
17
5
17
1
22
15
16
20
6
1
23
24
3
7
2
39
9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
25 - 11
25 - 13
25 - 13
90 - 94
110 - 23
110 - 3
170 - 3
170 - 3
70 - 31
70 - 51
70 - 53
70 - 56
90 - 115
170 - 5
170 - 7
70 - 25
90 - 115
80 - 23
80 - 23
80 - 23
90 - 129
170 - 5
125 - 21
130 - 50
25 - 5
25 - 5
25 - 11
25 - 11
25 - 5
25 - 5
25 - 5
90 - 55
90 - 57
90 - 59
90 - 67
90 - 55
90 - 133
130 - 11
90 - 134
90 - 27
110 - 17
25 - 15
125 - 21
30 - 7
90 - 71
80 - 23
80 - 5
80 - 7
70 - 31
120 - 1
125 - 21
125 - 21
25 - 7
90 - 62
90 - 65
25 - 15
125 - 21
30 - 7
130 - 2
90 - 69
30 - 3
30 - 3
90 - 75
130 - 49
25 - 15
25 - 13
30 - 5
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
CQ47618
CQ47666
CQ47801
CQ47802
CQ48214
CQ48321
CQ48327
CQ48372
CQ48466
CQ48643
CQ48680
CQ48680
CQ48695
CQ48714
CQ49097
CQ49381
CQ49387
CQ49453
CQ49682
CQ49740
CQ50067
CQ50076
CQ50264
CQ50397
CQ50641
CQ50691
CQ50803
CQ51021
CQ51034
CQ51077
CQ51078
CQ51079
CQ51266
CQ51335
CQ51547
CQ51559
CQ51720
CQ51723
CQ51750
CQ51751
CQ51761
CQ51782
CQ51783
CQ51877
CQ51934
CQ52036
CQ52037
CQ52114
CQ52179
CQ52205
CQ52224
CQ52224
CQ52267
CQ52268
CQ52361
CQ52440
CQ52495
CQ52497
CQ52561
CQ52571
CQ52599
CQ52613
CQ52633
CQ52846
CQ53228
CQ53229
CQ53231
1D18
2F20
2H5
2H5
1D10
3C7
2K20
1C25
3B25
3G4
2D8
2D10
3E19
3D22
3A21
3D17
1D20
1E14
1D12
1E14
1H12
3F10
1I3
1I3
1D2
1I4
1G22
1I3
1H16
3G15
1I3
2C25
2L7
1D12
2L16
2L16
2H7
2K20
1I3
1I3
2K18
2K20
2K20
2C14
1I3
2I25
2I25
3D10
2A20
3F15
2D21
2E4
1C23
1C23
2D24
2D20
1C25
1D18
1D2
1C25
2K20
1D4
3G4
3C19
1I3
1I3
1D16
ITEM
11
14
2
4
1
17
45
2
23
20
26
13
7
1
1
11
13
1
26
10
5
7
27
37
15
1
13
38
11
5
32
8
35
42
12
10
17
18
46
35
32
32
31
16
24
7
15
43
14
7
5
18
15
16
37
10
12
1
19
15
47
18
1
15
13
12
12
PAGINA
30 - 5
90 - 32
90 - 69
90 - 69
25 - 15
120 - 45
110 - 5
25 - 5
120 - 38
130 - 65
80 - 5
80 - 7
130 - 29
130 - 7
120 - 8
130 - 2
30 - 7
30 - 27
25 - 17
30 - 27
50 - 35
130 - 45
60 - 3
60 - 3
25 - 7
60 - 4
50 - 21
60 - 3
50 - 39
170 - 6
60 - 3
70 - 63
110 - 17
25 - 17
110 - 27
110 - 27
90 - 71
110 - 5
60 - 3
60 - 3
110 - 3
110 - 5
110 - 5
70 - 51
60 - 3
90 - 117
90 - 117
125 - 23
70 - 7
130 - 50
80 - 18
80 - 25
25 - 3
25 - 3
80 - 21
80 - 17
25 - 5
30 - 5
25 - 7
25 - 5
110 - 5
25 - 9
130 - 65
125 - 7
60 - 3
60 - 3
30 - 3
NR.PECA
GRID
CQ53261
CQ53338
CQ53355
CQ53356
CQ53357
CQ53362
CQ53364
CQ53369
CQ53371
CQ53386
CQ53387
CQ53400
CQ53446
CQ53553
CQ53597
CQ53669
CQ53696
CQ53938
CQ53991
CQ54080
CQ54081
CQ54188
CQ54189
CQ54197
CQ54247
CQ54247
CQ54300
CQ54301
CQ54307
CQ54315
CQ54319
CQ54320
CQ54321
CQ54324
CQ54325
CQ54326
CQ54428
CQ54523
CQ54734
CQ54744
CQ54745
CQ54765
CQ54792
CQ54795
CQ54948
CQ55010
CQ55052
CQ55070
CQ55509
CQ55818
CQ55976
CQ56096
CQ56521
CQ56522
CQ56726
CQ56771
CQ56889
CQ57012
CQ57018
CQ57140
CQ57147
CQ57153
CQ57164
CQ57165
CQ57259
CQ57266
CQ57267
3G14
1E12
3B2
3B2
3B2
3E21
2L16
3E6
3D10
2E4
2E4
3E8
3B6
3C9
3B10
1C25
2E6
3D10
3E8
3G15
3G16
3G14
3G14
3C5
2L16
3C5
3C5
3D4
3D4
3C3
2H25
2H25
2I2
2H23
2K2
2K2
2H23
3C5
3C7
3A21
3A21
3F21
2E6
2E6
2L7
3C3
1H20
3C3
3C5
3B14
3B10
1H20
3D4
3F2
2B19
1H24
1H22
3D4
3E8
3C3
3B25
3C7
3A21
3A21
2A16
3E21
3C5
ITEM
27
2
7
5
6
13
28
33
35
15
15
15
25
15
29
10
4
7
16
3
4
25
26
17
27
16
21
12
17
10
6
10
1
13
5
2
16
20
46
20
21
13
3
1
15
26
1
32
25
3
30
5
4
7
2
2
5
10
39
31
3
45
3
2
29
25
6
PAGINA
170 - 5
30 - 25
120 - 15
120 - 15
120 - 15
130 - 31
110 - 27
130 - 15
125 - 23
80 - 25
80 - 25
130 - 17
120 - 19
120 - 47
120 - 23
25 - 5
80 - 27
125 - 23
130 - 17
170 - 6
170 - 7
170 - 5
170 - 5
120 - 43
110 - 27
120 - 43
120 - 43
125 - 17
125 - 17
120 - 41
90 - 89
90 - 89
90 - 91
90 - 87
90 - 144
90 - 144
90 - 87
120 - 43
120 - 45
120 - 8
120 - 8
130 - 57
80 - 27
80 - 27
110 - 17
120 - 41
50 - 43
120 - 41
120 - 43
120 - 27
120 - 23
50 - 43
125 - 17
130 - 37
70 - 31
50 - 47
50 - 45
125 - 17
130 - 17
120 - 41
120 - 38
120 - 45
120 - 8
120 - 8
70 - 3
130 - 31
120 - 43
180-7
PN=683
1L2
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
CQ57283
CQ57292
CQ57336
CQ57416
CQ57453
CQ57478
CQ57490
CQ57787
CQ57989
CQ57993
CQ57994
CQ58047
CQ58078
CQ58081
CQ58081
CQ58087
CQ58318
CQ58438
CQ58439
CQ58630
CQ59022
CQ59087
CQ59102
CQ59220
CQ59374
CQ59404
CQ59405
CQ59425
CQ59426
CQ59427
CQ61446
CQ61561
CQ61729
CQ62026
CQ62594
CQ62635
CQ62636
CQ62686
CQ63504
CQ63654
CQ63662
CQ63669
CQ63686
CQ63765
C3936E
DQ00223
DQ00651
DQ00814
DQ01017
DQ01035
DQ02350
DQ02351
DQ02480
DQ02501
DQ02502
DQ02573
DQ02586
DQ02587
DQ02588
DQ02591
DQ02592
DQ03203
DQ03493
DQ03922
DQ03962
DQ03962
DQ03962
2L20
1G20
3C19
1H18
2E18
2E18
2E18
1H16
2D24
2E2
2E2
3B16
2K24
3B24
3C17
3B24
3B4
2D24
2D24
3B25
3G16
3C24
2D24
2D12
2D24
3G12
3G12
3C5
3C5
3C5
1H20
2E16
3C17
1H14
2D24
2F24
2F24
3B4
3B4
3B24
3B24
3B24
3B24
1G18
1H10
2L16
3C9
3C7
2A22
2A22
3A14
3A14
3E4
3E4
3E2
1D8
3G9
3G9
3G9
3G9
3G9
3D22
2A16
2B13
1E14
2B7
2B15
180-8
ITEM
15
20
10
4
7
18
17
12
29
22
21
13
15
14
23
11
11
34
31
24
7
16
38
11
33
4
5
37
30
31
2
7
28
46
10
13
14
13
6
5
20
22
23
11
10
2
21
18
7
6
11
19
19
31
20
38
12
9
15
14
8
19
6
19
12
8
20
PAGINA
110 - 31
50 - 19
125 - 7
50 - 41
90 - 5B
90 - 5B
90 - 5B
50 - 39
80 - 21
80 - 23
80 - 23
120 - 29
110 - 9
120 - 37
125 - 5
120 - 37
120 - 17
80 - 21
80 - 21
120 - 38
170 - 7
125 - 13
80 - 21
80 - 9
80 - 21
170 - 3
170 - 3
120 - 43
120 - 43
120 - 43
50 - 43
90 - 5
125 - 5
50 - 37
80 - 21
90 - 37
90 - 37
120 - 17
120 - 17
120 - 37
120 - 37
120 - 37
120 - 37
50 - 17
50 - 33
110 - 27
120 - 47
120 - 45
70 - 9
70 - 9
120 - 1
120 - 1
130 - 13
130 - 13
130 - 11
25 - 13
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
140 - 3
130 - 7
70 - 3
70 - 25
30 - 27
70 - 19
70 - 27
NR.PECA
GRID
DQ03962
DQ04291
DQ04308
DQ04311
DQ04311
DQ04311
DQ04397
DQ04852
DQ04953
DQ05002
DQ05261
DQ05377
DQ05377
DQ05379
DQ05403
DQ05858
DQ05870
DQ06515
DQ06518
DQ06534
DQ06674
DQ06772
DQ06877
DQ06879
DQ07552
DQ07628
DQ07795
DQ07817
DQ07817
DQ08046
DQ08117
DQ08118
DQ08119
DQ08121
DQ08534
DQ08538
DQ08621
DQ08621
DQ08656
DQ08663
DQ08733
DQ08782
DQ08878
DQ09032
DQ09151
DQ09151
DQ09159
DQ09211
DQ09320
DQ09486
DQ09489
DQ09515
DQ09686
DQ10015
DQ10015
DQ10015
DQ10054
DQ10061
DQ10064
DQ10173
DQ10173
DQ10173
DQ10173
DQ10365
DQ10623
DQ10690
DQ10692
2B23
3G9
2L14
2L10
3D10
3E24
3G9
1C25
2A22
1I3
3F2
2D6
2D8
2D6
2D6
3A14
3D17
3C17
3C17
2K18
3C15
2L7
3D20
3E2
2D10
3D10
3E24
3A20
3B25
3E15
2L8
2L8
2L8
2L8
2J16
3E24
1F2
2H19
3E24
3E24
3A18
1F7
1D12
3E4
3D2
3F4
3E24
3E22
2I18
1D12
1D12
3D2
2F4
1I3
2E14
3F10
3C15
2E9
3E8
1D16
1G20
2A16
2B13
1H16
3C21
3D14
3E6
ITEM
10
1
18
14
19
17
2
14
8
42
21
32
13
33
27
10
19
15
14
5
4
17
40
31
31
33
23
11
7
14
10
9
7
8
7
14
30
16
29
26
20
5
40
2
3
13
3
8
14
34
32
21
5
56
16
20
28
1
18
9
16
17
24
1
23
1
36
PAGINA
70 - 35
140 - 3
110 - 25
110 - 21
125 - 23
130 - 35
140 - 3
25 - 5
70 - 9
60 - 3
130 - 37
80 - 3
80 - 5
80 - 3
80 - 3
120 - 1
130 - 2
125 - 5
125 - 5
110 - 3
125 - 3
110 - 17
130 - 5
130 - 11
80 - 7
125 - 23
130 - 35
120 - 7
120 - 38
130 - 25
110 - 18
110 - 18
110 - 18
110 - 18
90 - 133
130 - 35
40 - 9
90 - 83
130 - 35
130 - 35
120 - 5
40 - 14
25 - 17
130 - 13
125 - 15
130 - 39
130 - 35
130 - 32
90 - 109
25 - 17
25 - 17
125 - 15
90 - 15
60 - 3
90 - 3
130 - 45
125 - 3
80 - 30
130 - 17
30 - 3
50 - 19
70 - 3
70 - 25
50 - 39
125 - 9
125 - 27
130 - 15
NR.PECA
GRID
DQ10692
DQ10756
DQ10757
DQ10759
DQ10773
DQ10788
DQ10826
DQ10964
DQ10964
DQ11131
DQ11138
DQ11218
DQ11218
DQ11307
DQ11307
DQ11573
DQ11574
DQ11576
DQ11947
DQ12014
DQ12055
DQ12161
DQ12466
DQ12466
DQ12555
DQ12861
DQ13487
DQ13488
DQ13709
DQ13709
DQ13975
DQ13975
DQ13975
DQ13975
DQ14033
DQ14156
DQ14524
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15126
DQ15126
DQ15126
DQ15126
DQ15126
DQ15126
DQ15126
DQ15238
DQ15239
DQ15378
DQ15378
DQ15440
DQ15860
DQ16766
DQ16918
DQ16920
DQ16920
DQ17657
DQ18678
DQ18678
DQ18678
DQ19085
DQ19088
DQ19141
DQ19785
DQ20189
3E21
2L10
3D10
3E24
3E8
3C3
3E19
3E13
3G2
2F11
3E15
3D20
3E2
1E20
2F4
3D14
3D10
3D10
1F2
2A18
1F2
2A16
1D10
3D6
1D2
2H5
1F6
1F6
2D8
2D10
2C11
2C12
2C15
2C16
2B2
3E4
3C15
3D18
3D24
3E4
3E18
2L2
3D12
3D22
3E2
3E6
3E19
3E22
3A18
3A18
1D2
1D18
2A18
1I10
3E17
3E15
3D12
3F4
2A21
2B5
2I23
3F23
3D18
3D18
3E6
3D24
2A20
ITEM
1
13
18
16
24
11
10
4
1
5
4
35
36
13
10
19
9
28
21
4
2
1
17
6
9
6
6
6
3
26
2
3
6
12
3
14
17
7
9
24
2
1
23
7
42
9
4
3
8
7
8
8
6
6
15
18
4
14
1
18
25
34
3
4
13
32
7
PAGINA
130 - 31
110 - 21
125 - 23
130 - 35
130 - 17
120 - 41
130 - 29
130 - 23
130 - 63
90 - 23
130 - 25
130 - 5
130 - 11
40 - 3
90 - 15
125 - 27
125 - 23
125 - 23
40 - 9
70 - 5
40 - 9
70 - 3
25 - 15
125 - 19
25 - 7
90 - 69
40 - 13
40 - 13
80 - 5
80 - 7
70 - 48
70 - 49
70 - 52
70 - 53
70 - 14
130 - 13
125 - 3
130 - 3
130 - 9
130 - 13
130 - 28
110 - 11
125 - 25
130 - 7
130 - 11
130 - 15
130 - 29
130 - 32
120 - 5
120 - 5
25 - 7
30 - 5
70 - 5
60 - 11
130 - 27
130 - 25
125 - 25
130 - 39
70 - 8
70 - 17
90 - 115
130 - 59
130 - 3
130 - 3
130 - 15
130 - 9
70 - 7
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=684
1L3
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
DQ20207
DQ20208
DQ20209
DQ20223
DQ20223
DQ20223
DQ20225
DQ20225
DQ20225
DQ20225
DQ20226
DQ20676
DQ20777
DQ21803
DQ21942
DQ22264
DQ22406
DQ23617
DQ23763
DQ24041
DQ24219
DQ24429
DQ24433
DQ25077
DQ25283
DQ25557
DQ27425
DQ27466
DQ27484
DQ27594
DQ27616
DQ27617
DQ27627
DQ27941
DQ28259
DQ28945
DQ30178
DQ30179
DQ30231
DQ30232
DQ30409
DQ30761
DQ30767
DQ30767
DQ30767
DQ30767
DQ30767
DQ30767
DQ30767
DQ30768
DQ30769
DQ30819
DQ30830
DQ30832
DQ30836
DQ30880
DQ31030
DQ31030
DQ31052
DQ31069
DQ31069
DQ31069
DQ31070
DQ31076
DQ31471
DQ31495
DQ31561
2A20
2A20
2A20
2C14
2C15
2C16
2C11
2C12
2C15
2C16
2C9
3C24
3D24
1G24
2C25
2L7
2A16
2H19
1H16
1D12
1D12
3D24
3D20
2C17
1F2
1F2
3A16
3A16
3A16
3C3
3C19
3C21
3E6
3A16
1F2
3A16
1F6
1F6
2E6
2E6
1D2
1G22
2B9
2B11
2B19
2B21
2C2
2C6
3C5
1I8
2B25
1G24
1G20
1F22
1D12
1G20
2B13
2B23
2B13
2B7
2B15
2B15
2B7
1G22
3D22
3D22
2B15
ITEM
9
8
10
7
3
8
3
4
7
13
2
10
38
12
5
29
27
8
5
29
33
33
22
3
1
4
18
26
1
17
8
1
7
13
24
15
8
8
14
14
16
7
15
27
18
3
3
6
5
3
2
20
15
2
24
14
35
3
22
5
17
25
4
8
26
17
15
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
70 - 7
70 - 7
70 - 7
70 - 51
70 - 52
70 - 53
70 - 48
70 - 49
70 - 52
70 - 53
70 - 46
125 - 13
130 - 9
50 - 23
70 - 63
110 - 17
70 - 3
90 - 83
50 - 39
25 - 17
25 - 17
130 - 9
130 - 5
70 - 54
40 - 9
40 - 9
120 - 3
120 - 3
120 - 3
120 - 41
125 - 7
125 - 9
130 - 15
120 - 3
40 - 9
120 - 3
40 - 13
40 - 13
80 - 27
80 - 27
25 - 7
50 - 21
70 - 21
70 - 23
70 - 31
70 - 33
70 - 39
70 - 43
120 - 43
60 - 9
70 - 37
50 - 23
50 - 19
40 - 29
25 - 17
50 - 19
70 - 25
70 - 35
70 - 25
70 - 19
70 - 27
70 - 27
70 - 19
50 - 21
130 - 7
130 - 7
70 - 27
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
DQ31561
DQ32094
DQ32168
DQ32252
DQ32253
DQ32441
DQ32443
DQ32444
DQ32517
DQ32517
DQ32614
DQ32629
DQ32665
DQ33234
DQ33399
DQ33502
DQ33834
DQ33944
DQ33944
DQ34036
DQ34688
DQ34997
DQ34999
DQ35111
DQ35114
DQ35117
DQ35118
DQ35148
DQ35224
DQ35244
DQ35330
DQ35331
DQ35332
DQ35418
DQ35419
DQ35423
DQ35423
DQ35424
DQ35431
DQ35432
DQ35432
DQ35440
DQ35506
DQ35507
DQ35546
DQ35548
DQ35677
DQ35745
DQ35757
DQ35803
DQ35804
DQ35899
DQ35949
DQ35949
DQ36275
DQ36305
DQ36360
DQ36611
DQ36639
DQ36640
DQ36663
DQ36699
DQ36708
DQ36769
DQ37015
DQ37015
DQ37015
2C2
3E10
2A22
2B7
2B7
2B15
2B15
2B15
2B9
2B11
2B25
1D12
2A16
2C17
2I23
2B13
2B13
1E22
2G8
2B25
2B17
3C24
3C24
3E8
2A25
3E10
3E10
1G20
1D12
3G6
3F2
3F10
3F10
2E14
2E14
2A18
2B13
2B13
2B13
2A18
2B13
2B13
1I8
1I8
1C23
1C23
2A25
2E20
1D4
2I23
2I23
2B5
2E22
2F15
3G4
3D6
1D12
3G4
1I8
1I8
1G20
3C7
3C7
1D18
2A23
2L16
3C5
ITEM
8
2
5
11
12
11
8
5
22
14
6
21
2
1
1
31
27
3
9
8
13
3
12
21
1
11
13
1
3
8
9
15
19
14
13
28
14
13
4
27
32
15
5
4
3
4
4
1
12
30
27
11
4
26
16
10
13
17
15
16
6
32
14
10
1
9
4
PAGINA
70 - 39
130 - 19
70 - 9
70 - 19
70 - 19
70 - 27
70 - 27
70 - 27
70 - 21
70 - 23
70 - 37
25 - 17
70 - 3
70 - 54
90 - 115
70 - 25
70 - 25
40 - 5
90 - 45
70 - 37
70 - 29
125 - 13
125 - 13
130 - 17
70 - 12
130 - 19
130 - 19
50 - 19
25 - 17
130 - 67
130 - 37
130 - 45
130 - 45
90 - 3
90 - 3
70 - 5
70 - 25
70 - 25
70 - 25
70 - 5
70 - 25
70 - 25
60 - 9
60 - 9
25 - 3
25 - 3
70 - 12
90 - 7
25 - 9
90 - 115
90 - 115
70 - 17
90 - 9
90 - 27
130 - 65
125 - 19
25 - 17
130 - 65
60 - 9
60 - 9
50 - 19
120 - 45
120 - 45
30 - 5
70 - 10
110 - 27
120 - 43
NR.PECA
GRID
DQ37015
DQ37015
DQ37097
DQ37107
DQ37112
DQ37113
DQ37162
DQ37172
DQ37306
DQ37306
DQ37306
DQ37306
DQ37307
DQ37407
DQ37408
DQ37484
DQ37485
DQ37486
DQ37489
DQ37494
DQ37495
DQ37498
DQ37499
DQ37503
DQ37504
DQ37505
DQ37537
DQ37554
DQ37589
DQ37589
DQ37650
DQ37789
DQ37790
DQ37791
DQ37809
DQ37809
DQ37858
DQ37865
DQ37869
DQ37874
DQ37878
DQ37889
DQ37896
DQ37914
DQ37915
DQ37930
DQ37931
DQ37950
DQ38030
DQ38099
DQ38102
DQ38144
DQ38145
DQ38152
DQ38189
DQ38277
DQ38289
DQ38290
DQ38291
DQ38292
DQ38294
DQ38295
DQ38336
DQ38407
DQ38408
DQ38441
DQ38542
3C7
3F12
2C4
2B15
2H19
3G4
1G20
1D20
2B9
2B11
2B17
2C6
1I8
2D18
2G13
2B9
2B17
2B17
2B23
2B15
2B15
2B13
2B23
2B9
2B17
2B17
3G6
3E8
2A21
2B5
2E8
3F12
3F12
3C7
2D18
3G6
1D20
2D18
2D18
1G24
2E20
2D18
2H19
2E6
2E6
2J12
2J12
2C6
3A23
3A23
3A23
2B11
2B11
3A23
3E18
2D20
3F21
3F19
3F19
3F19
3F21
3F19
3F19
3F19
3F19
3F21
2D14
ITEM
29
5
7
29
3
19
7
1
4
3
24
18
10
15
8
12
11
12
15
7
1
16
6
1
20
21
10
1
2
12
1
2
28
6
18
13
12
12
1
13
2
26
15
29
29
2
1
7
14
16
4
10
11
10
7
1
19
11
12
6
11
7
13
9
4
2
1
PAGINA
120 - 45
130 - 47
70 - 41
70 - 27
90 - 83
130 - 65
50 - 19
30 - 7
70 - 21
70 - 23
70 - 29
70 - 43
60 - 9
80 - 15
90 - 51
70 - 21
70 - 29
70 - 29
70 - 35
70 - 27
70 - 27
70 - 25
70 - 35
70 - 21
70 - 29
70 - 29
130 - 67
130 - 17
70 - 8
70 - 17
80 - 29
130 - 47
130 - 47
120 - 45
80 - 15
130 - 67
30 - 7
80 - 15
80 - 15
50 - 23
90 - 7
80 - 15
90 - 83
80 - 27
80 - 27
90 - 129
90 - 129
70 - 43
120 - 11
120 - 11
120 - 11
70 - 23
70 - 23
120 - 11
130 - 28
80 - 17
130 - 57
130 - 55
130 - 55
130 - 55
130 - 57
130 - 55
130 - 55
130 - 55
130 - 55
130 - 57
80 - 11
180-9
PN=685
1L4
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
DQ38546
DQ38597
DQ38598
DQ38638
DQ38638
DQ38638
DQ38638
DQ38653
DQ38727
DQ38740
DQ38818
DQ38830
DQ38852
DQ38856
DQ38873
DQ38875
DQ38902
DQ39003
DQ39007
DQ39055
DQ39066
DQ39084
DQ39084
DQ39085
DQ39085
DQ39093
DQ39100
DQ39111
DQ39115
DQ39128
DQ39128
DQ39128
DQ39157
DQ39182
DQ39190
DQ39195
DQ39348
DQ39349
DQ39543
DQ39559
DQ39564
DQ39612
DQ39629
DQ39660
DQ39674
DQ39765
DQ39896
DQ39898
DQ39913
DQ39917
DQ40041
DQ40200
DQ40219
DQ40262
DQ40263
DQ40265
DQ40289
DQ40289
DQ40289
DQ40289
DQ40465
DQ40533
DQ40622
DQ40674
DQ40675
DQ40703
DQ40741
2D14
2C2
2C2
1G20
1G24
2B5
2B13
1D12
3F14
2E14
2L2
3F14
2L2
1G24
3F10
3F8
2H3
1D6
2D20
1F2
3F6
2F2
2F6
2F2
2F6
2I7
1E20
1G20
3A23
2B1
2C25
2K20
2B17
1D12
3E17
3E17
3G6
3G6
2A24
2L12
3E11
3G4
2H9
3E11
1E22
1F7
2F17
1F6
2L20
3C7
2D24
2L7
2L18
2B2
2B2
2G11
2C14
2C16
2C18
2C19
2C10
3C24
2I18
3D2
3D2
3D8
3F25
180-10
ITEM
2
1
14
27
7
13
33
17
14
15
9
8
25
16
1
2
3
2
12
3
1
7
21
8
22
4
5
19
1
5
18
34
5
1
13
5
30
9
3
6
6
7
1
14
8
14
5
15
14
40
41
6
42
5
7
23
12
3
3
2
3
31
12
22
22
15
1
PAGINA
80 - 11
70 - 39
70 - 39
50 - 19
50 - 23
70 - 17
70 - 25
25 - 17
130 - 49
90 - 3
110 - 11
130 - 49
110 - 11
50 - 23
130 - 45
130 - 43
90 - 67
25 - 11
80 - 17
40 - 9
130 - 41
90 - 13
90 - 17
90 - 13
90 - 17
90 - 97
40 - 3
50 - 19
120 - 11
70 - 13
70 - 63
110 - 5
70 - 29
25 - 17
130 - 27
130 - 27
130 - 67
130 - 67
70 - 11
110 - 23
130 - 20
130 - 65
90 - 73
130 - 20
40 - 5
40 - 14
90 - 29
40 - 13
110 - 31
120 - 45
80 - 21
110 - 17
110 - 29
70 - 14
70 - 14
90 - 49
70 - 51
70 - 53
70 - 55
70 - 56
70 - 47
125 - 13
90 - 109
125 - 15
125 - 15
125 - 21
130 - 61
NR.PECA
GRID
DQ40755
DQ40756
DQ40757
DQ40767
DQ40779
DQ40782
DQ40800
DQ40805
DQ40813
DQ40823
DQ40989
DQ41068
DQ41071
DQ41122
DQ41171
DQ41177
DQ41195
DQ41234
DQ41236
DQ41325
DQ41430
DQ41449
DQ41450
DQ41476
DQ41477
DQ41479
DQ41530
DQ41551
DQ41603
DQ41604
DQ41666
DQ41810
DQ41892
DQ41894
DQ41930
DQ41957
DQ42059
DQ42128
DQ42249
DQ42436
DQ42610
DQ42767
DQ42842
DQ42947
DQ43018
DQ43055
DQ43174
DQ43176
DQ43482
DQ43483
DQ43501
DQ43663
DQ43663
DQ43663
DQ43663
DQ43665
DQ43666
DQ43693
DQ43693
DQ43694
DQ43752
DQ43764
DQ43765
DQ43787
DQ43793
DQ43793
DQ44037
2L4
2L4
2L4
2L4
3F25
3F25
3F25
2B13
1G16
2C14
2B19
3G2
3G2
2C2
2L16
3E18
3F6
3F12
2E2
2L5
3F6
2B11
2B11
2L8
2L8
2L8
2L12
2L12
1I8
1I8
2G21
2E9
1C23
1C23
1C25
3F10
1D2
1D16
2E2
3E12
1D16
2B19
2L4
2D16
2E14
3F25
1D16
1D16
1D16
1D16
2F24
2A23
2L16
3C7
3F12
2B2
2B2
2F24
3G12
2I10
2D24
1I3
1I3
2L12
2C10
2C11
2I23
ITEM
13
9
12
1
6
8
9
34
7
8
13
2
8
6
23
10
7
14
20
1
8
23
24
3
1
11
4
7
7
8
1
5
12
11
11
21
7
16
26
13
1
12
6
32
2
11
11
5
3
2
1
2
15
44
29
4
6
6
3
37
9
36
45
9
4
6
9
PAGINA
110 - 13
110 - 13
110 - 13
110 - 13
130 - 61
130 - 61
130 - 61
70 - 25
50 - 15
70 - 51
70 - 31
130 - 63
130 - 63
70 - 39
110 - 27
130 - 28
130 - 41
130 - 47
80 - 23
110 - 14
130 - 41
70 - 23
70 - 23
110 - 18
110 - 18
110 - 18
110 - 23
110 - 23
60 - 9
60 - 9
90 - 59
80 - 30
25 - 3
25 - 3
25 - 5
130 - 45
25 - 7
30 - 3
80 - 23
130 - 22
30 - 3
70 - 31
110 - 13
80 - 13
90 - 3
130 - 61
30 - 3
30 - 3
30 - 3
30 - 3
90 - 37
70 - 10
110 - 27
120 - 45
130 - 47
70 - 14
70 - 14
90 - 37
170 - 3
90 - 101
80 - 21
60 - 3
60 - 3
110 - 23
70 - 47
70 - 48
90 - 115
NR.PECA
GRID
DQ44127
DQ44127
DQ44128
DQ44129
DQ44129
DQ44129
DQ44129
DQ44130
DQ44130
DQ44131
DQ44131
DQ44131
DQ44131
DQ44132
DQ44132
DQ44132
DQ44132
DQ44133
DQ44134
DQ44134
DQ44135
DQ44135
DQ44152
DQ44155
DQ44169
DQ44172
DQ44174
DQ44176
DQ44177
DQ44178
DQ44179
DQ44181
DQ44194
DQ44550
DQ44996
DQ44999
DQ45045
DQ45076
DQ45205
DQ45439
DQ45569
DQ45685
DQ45993
DQ46085
DQ46085
DQ46117
DQ46362
DQ46468
DQ46469
DQ46542
DQ46556
DQ46557
DQ46566
DQ46602
DQ46691
DQ46692
DQ46844
DQ46845
DQ46940
DQ46941
DQ46952
DQ46996
DQ47006
DQ47017
DQ47018
DQ47018
DQ47064
2B19
2C16
2C16
2C14
2C16
2C18
2C19
2C14
2C19
2C8
2C9
2C10
2C11
2C12
2C14
2C16
2C18
2C15
2C15
2C16
2C15
2C16
2C12
2C14
2C8
2C9
2C10
2C14
2C12
2C15
2C16
2C18
2C16
2C18
2D16
2D16
3E2
3C24
3F14
2C4
2I4
2C4
3E2
2A24
2C6
1F20
2B19
3C3
3C3
2B2
2B19
2B19
3A14
2I23
2L16
2L16
2B19
2B19
2C2
2C4
2A20
2C4
2D24
2G24
2A16
2B2
2L2
ITEM
15
5
4
2
2
5
1
5
6
2
3
2
4
2
4
10
2
4
5
11
2
9
5
6
1
1
1
1
1
1
1
1
7
4
13
5
2
36
10
11
1
5
1
1
4
18
1
14
27
2
16
20
9
28
24
36
14
10
11
6
6
1
18
2
13
8
18
PAGINA
70 - 31
70 - 53
70 - 53
70 - 51
70 - 53
70 - 55
70 - 56
70 - 51
70 - 56
70 - 45
70 - 46
70 - 47
70 - 48
70 - 49
70 - 51
70 - 53
70 - 55
70 - 52
70 - 52
70 - 53
70 - 52
70 - 53
70 - 49
70 - 51
70 - 45
70 - 46
70 - 47
70 - 51
70 - 49
70 - 52
70 - 53
70 - 55
70 - 53
70 - 55
80 - 13
80 - 13
130 - 11
125 - 13
130 - 49
70 - 41
90 - 93
70 - 41
130 - 11
70 - 11
70 - 43
40 - 27
70 - 31
120 - 41
120 - 41
70 - 14
70 - 31
70 - 31
120 - 1
90 - 115
110 - 27
110 - 27
70 - 31
70 - 31
70 - 39
70 - 41
70 - 7
70 - 41
80 - 21
90 - 62
70 - 3
70 - 14
110 - 11
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=686
1L5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
DQ47091
DQ47133
DQ47134
DQ47137
DQ47154
DQ47163
DQ47165
DQ47195
DQ47261
DQ47264
DQ47265
DQ47327
DQ47328
DQ47333
DQ47353
DQ47395
DQ47520
DQ47522
DQ47592
DQ47593
DQ47594
DQ47594
DQ47604
DQ47616
DQ47616
DQ47617
DQ47617
DQ47807
DQ47972
DQ48003
DQ48007
DQ48015
DQ48017
DQ48020
DQ48130
DQ48131
DQ48132
DQ48178
DQ48178
DQ48307
DQ48358
DQ48361
DQ48377
DQ48469
DQ48470
DQ48729
DQ48765
DQ48776
DQ48776
DQ48776
DQ48778
DQ48778
DQ48779
DQ48779
DQ48780
DQ48780
DQ48780
DQ48898
DQ49268
DQ49269
DQ49327
DQ49327
DQ49455
DQ49509
DQ49589
DQ49589
DQ49667
2K24
2C25
2C25
2C25
2C23
2C25
1H2
2C23
2G11
1G16
2G11
1E12
1E12
2C23
2I23
2K18
2L14
2L14
1E20
1F2
1E18
2I12
2F15
1I8
2F13
1I8
2F13
2C2
3D20
1F2
1I3
3F23
3F23
3F23
2B5
2B5
2B5
2D16
2D18
2A16
1G3
2B2
2C11
2G11
2G13
3C21
3C15
3D18
3D24
3E4
2L2
3E17
2L7
2L14
2L7
3D12
3F8
2E14
2E9
2E9
1F14
1F16
2B11
1C23
1F14
1F15
1D12
ITEM
1
16
10
3
7
12
1
5
29
3
32
1
3
10
29
24
20
19
2
25
1
3
1
6
1
17
2
12
23
23
60
27
17
35
4
5
6
19
16
22
1
1
5
15
11
29
27
8
10
35
2
2
18
4
3
25
13
1
8
9
2
1
25
14
7
1
27
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
110 - 9
70 - 63
70 - 63
70 - 63
70 - 61
70 - 63
50 - 25
70 - 61
90 - 49
50 - 15
90 - 49
30 - 25
30 - 25
70 - 61
90 - 115
110 - 3
110 - 25
110 - 25
40 - 3
40 - 9
40 - 1
90 - 103
90 - 27
60 - 9
90 - 25
60 - 9
90 - 25
70 - 39
130 - 5
40 - 9
60 - 3
130 - 59
130 - 59
130 - 59
70 - 17
70 - 17
70 - 17
80 - 13
80 - 15
70 - 3
50 - 1
70 - 14
70 - 48
90 - 49
90 - 51
125 - 9
125 - 3
130 - 3
130 - 9
130 - 13
110 - 11
130 - 27
110 - 17
110 - 25
110 - 17
125 - 25
130 - 43
90 - 3
80 - 30
80 - 30
40 - 21
40 - 23
70 - 23
25 - 3
40 - 21
40 - 22
25 - 17
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
DQ49709
DQ49744
DQ49783
DQ49794
DQ49795
DQ49804
DQ49832
DQ49867
DQ49867
DQ49867
DQ49867
DQ49878
DQ49884
DQ49895
DQ49961
DQ50009
DQ50025
DQ50077
DQ50201
DQ50210
DQ50240
DQ50271
DQ50272
DQ50335
DQ50336
DQ50337
DQ50400
DQ50492
DQ50493
DQ50666
DQ50856
DQ50857
DQ50858
DQ50859
DQ50860
DQ50862
DQ50863
DQ50863
DQ50863
DQ51030
DQ51037
DQ51062
DQ51125
DQ51126
DQ51132
DQ51186
DQ51219
DQ51219
DQ51219
DQ51220
DQ51273
DQ51277
DQ51278
DQ51295
DQ51296
DQ51318
DQ51321
DQ51333
DQ51334
DQ51336
DQ51393
DQ51436
DQ51519
DQ51573
DQ51992
DQ52064
DQ52070
3E13
2K18
1E19
1I4
2I23
1D2
2G8
1F23
2F2
2F4
2F6
1E22
2L16
2I23
1D10
2H11
1I3
2C14
1I3
2I23
1I3
2C25
2C21
1I3
1I3
1I3
1I3
2B7
2B7
2K18
2H17
2H17
2H17
2H17
2H17
1F22
1F14
1F18
2G24
1I3
2J16
1F22
2H13
2H3
2A16
1C25
1E24
1E24
2F6
1E24
2H17
2I25
2I25
2G23
2H3
3A21
1G16
1D12
1D12
1D12
1I3
3F23
2H17
2L16
1F14
1F14
1E19
ITEM
5
10
1
3
32
15
1
1
1
1
1
13
5
34
9
1
11
9
28
44
33
7
5
17
1
2
40
14
15
15
1
2
3
6
5
1
1
1
5
41
2
4
1
1
21
9
4
12
3
13
4
..
..
..
..
14
10
43
41
2
14
1
..
8
3
4
2
PAGINA
130 - 23
110 - 3
40 - 2
60 - 4
90 - 115
25 - 7
90 - 45
40 - 30
90 - 13
90 - 15
90 - 17
40 - 5
110 - 27
90 - 115
25 - 15
90 - 75
60 - 3
70 - 51
60 - 3
90 - 115
60 - 3
70 - 63
70 - 59
60 - 3
60 - 3
60 - 3
60 - 3
70 - 19
70 - 19
110 - 3
90 - 81
90 - 81
90 - 81
90 - 81
90 - 81
40 - 29
40 - 21
40 - 25
90 - 62
60 - 3
90 - 133
40 - 29
90 - 77
90 - 67
70 - 3
25 - 5
40 - 7
40 - 7
90 - 17
40 - 7
90 - 81
90 - 117
90 - 117
90 - 61
90 - 67
120 - 8
50 - 15
25 - 17
25 - 17
25 - 17
60 - 3
130 - 59
90 - 81
110 - 27
40 - 21
40 - 21
40 - 2
NR.PECA
GRID
DQ52071
DQ52100
DQ52131
DQ52132
DQ52192
DQ52206
DQ52278
DQ52284
DQ52284
DQ52285
DQ52286
DQ52286
DQ52347
DQ52356
DQ52359
DQ52360
DQ52431
DQ52485
DQ52487
DQ52489
DQ52517
DQ52522
DQ52524
DQ52525
DQ52527
DQ52774
DQ52815
DQ52900
DQ52912
DQ52913
DQ52914
DQ52915
DQ52920
DQ53066
DQ53152
DQ53180
DQ53182
DQ53224
DQ53340
DQ53385
DQ53388
DQ53407
DQ53412
DQ53413
DQ53436
DQ53456
DQ53551
DQ53603
DQ54034
DQ54058
DQ54074
DQ54082
DQ54147
DQ54148
DQ54149
DQ54181
DQ54182
DQ54190
DQ54248
DQ54323
DQ54323
DQ54327
DQ54371
DQ54397
DQ54398
DQ54732
DQ54924
2C11
2A16
1I3
1I3
2D21
1E18
1F10
1E20
1F20
1E20
1E20
1F20
3F23
3F23
2D10
2D8
2B13
2D12
2D12
2E8
2D8
1G18
3E10
3E10
1G24
1C25
3D6
2E8
2E8
2E8
2E6
2E6
2E8
2C6
1C23
3B6
2D12
2F20
1F14
2E6
2E4
3G6
2E6
2E6
1H22
1H22
2L10
2B21
2L16
3E21
2D12
3F23
2H23
2H23
2H23
3E2
3D10
2H21
3C5
2H21
2H23
2H21
2K2
2H23
2H23
3C17
2H11
ITEM
1
12
34
47
15
2
1
1
1
3
4
10
28
10
12
4
25
14
12
5
1
1
10
8
3
1
7
6
22
8
12
25
23
20
17
17
4
1
6
8
5
7
10
11
7
9
25
1
4
15
16
36
15
12
11
21
44
2
18
1
1
3
1
6
7
16
10
PAGINA
70 - 48
70 - 3
60 - 3
60 - 3
80 - 18
40 - 1
40 - 17
40 - 3
40 - 27
40 - 3
40 - 3
40 - 27
130 - 59
130 - 59
80 - 7
80 - 5
70 - 25
80 - 9
80 - 9
80 - 29
80 - 5
50 - 17
130 - 19
130 - 19
50 - 23
25 - 5
125 - 19
80 - 29
80 - 29
80 - 29
80 - 27
80 - 27
80 - 29
70 - 43
25 - 3
120 - 19
80 - 9
90 - 32
40 - 21
80 - 27
80 - 25
130 - 67
80 - 27
80 - 27
50 - 45
50 - 45
110 - 21
70 - 33
110 - 27
130 - 31
80 - 9
130 - 59
90 - 87
90 - 87
90 - 87
130 - 11
125 - 23
90 - 85
120 - 43
90 - 85
90 - 87
90 - 85
90 - 144
90 - 87
90 - 87
125 - 5
90 - 75
180-11
PN=687
1L6
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
DQ55011
DQ55191
DQ55283
DQ55288
DQ55461
DQ55473
DQ55581
DQ55582
DQ55582
DQ55583
DQ55670
DQ55979
DQ56517
DQ56745
DQ56836
DQ57050
DQ57299
DQ57308
DQ57442
DQ57487
DQ57488
DQ57740
DQ57829
DQ57840
DQ57841
DQ57927
DQ57945
DQ57995
DQ58000
DQ58051
DQ58052
DQ58444
DQ58445
DQ58446
DQ58475
DQ58511
DQ59258
DQ59381
DQ59584
DQ61130
DQ61170
DQ61530
DQ61532
DQ61633
DQ61708
DQ61740
DQ61762
DQ62201
DQ62373
DQ62461
DQ62593
DQ62691
DQ62889
DQ63475
DQ63743
DQ64054
DQ64696
DQ64697
DQ64785
DQ65024
DQ65024
DQ67014
D24101
EC012201
EC012201
EC012201
EC016401
2F4
1H20
3F15
2B25
1H18
2E4
2C19
2C14
2C19
2C14
2L18
3A23
3D4
2E16
2C14
2E16
3F12
1G20
2E18
2D8
2D10
2K20
2D8
2E16
2E16
3D13
2E18
2D24
2E2
2E6
2E6
2D24
2D24
2E2
3C17
2K18
2H11
2E2
3C24
1D8
3F21
2E16
2E16
3B25
1F14
2E18
2L7
3B24
2E18
3E22
2D24
2K18
2B15
1H18
3B24
2D8
1I8
1I8
3C15
3C21
3C21
3B24
3C9
3D24
3E4
3E18
3A18
180-12
ITEM
6
3
2
4
1
14
3
13
4
11
20
20
13
3
17
4
4
13
6
40
33
4
36
15
2
4
13
28
19
9
5
32
35
15
21
6
1
16
10
33
18
14
1
14
4
20
5
13
21
10
25
10
25
2
28
33
8
7
14
29
30
13
22
15
3
6
14
PAGINA
90 - 15
50 - 43
130 - 50
70 - 37
50 - 41
80 - 25
70 - 56
70 - 51
70 - 56
70 - 51
110 - 29
120 - 11
125 - 17
90 - 5
70 - 51
90 - 5
130 - 47
50 - 19
90 - 5B
80 - 5
80 - 7
110 - 5
80 - 5
90 - 5
90 - 5
125 - 26
90 - 5B
80 - 21
80 - 23
80 - 27
80 - 27
80 - 21
80 - 21
80 - 23
125 - 5
110 - 3
90 - 75
80 - 23
125 - 13
25 - 13
130 - 57
90 - 5
90 - 5
120 - 38
40 - 21
90 - 5B
110 - 17
120 - 37
90 - 5B
130 - 32
80 - 21
110 - 3
70 - 27
50 - 41
120 - 37
80 - 5
60 - 9
60 - 9
125 - 3
125 - 9
125 - 9
120 - 37
120 - 47
130 - 9
130 - 13
130 - 28
120 - 5
NR.PECA
GRID
E12817
E47239
E54646
E54646
E68605
FA03901
FA03901
F2863R
F2863R
HA00101
H101677
H102497
H103167
H103264
H104418
H104418
H104418
H10613
H106246
H107504
H107566
H107567
H107570
H107582
H107584
H107586
H107687
H107687
H108725
H108822
H110229
H110310
H110539
H110539
H110700
H110812
H111478
H113402
H113404
H11360
H11360
H113625
H113626
H113863
H113864
H113892
H114020
H115052
H118882
H119710
H122182
H123875
H124205
H124207
H125330
H125335
H125466
H125467
H126572
H126573
H126575
H128502
H129525
H129557
H129558
H129564
H129564
1H14
2J12
2D21
2L12
2H23
2B15
2C2
2F11
2J18
3G12
3B4
3B4
1H8
1D8
1F8
1F9
1H10
3C24
2H9
1H2
2I14
2I16
2I16
2I14
2I14
2I16
2I10
2I14
2I14
2I10
2I14
2I14
1H6
1H8
2I14
2I10
2E18
2I14
2I14
3D20
3E2
3B12
3B12
2I10
2I14
3B10
1F4
1G4
1H14
3B4
2C25
2I14
1F12
1F16
1H14
1H14
1D4
1D4
1H10
1H10
1H10
1D2
1H6
1H14
1H8
1H6
1H8
ITEM
37
11
7
8
23
16
7
4
3
9
8
7
6
37
7
1
27
20
3
3
4
1
23
28
29
24
12
8
24
34
6
5
23
21
21
13
2
19
18
31
45
6
8
16
14
11
11
9
23
2
17
25
1
2
18
16
21
20
13
13
13
18
36
22
1
26
12
PAGINA
50 - 37
90 - 129
80 - 18
110 - 23
90 - 87
70 - 27
70 - 39
90 - 23
90 - 135
170 - 3
120 - 17
120 - 17
50 - 31
25 - 13
40 - 15
40 - 16
50 - 33
125 - 13
90 - 73
50 - 25
90 - 105
90 - 107
90 - 107
90 - 105
90 - 105
90 - 107
90 - 101
90 - 105
90 - 105
90 - 101
90 - 105
90 - 105
50 - 29
50 - 31
90 - 105
90 - 101
90 - 5B
90 - 105
90 - 105
130 - 5
130 - 11
120 - 25
120 - 25
90 - 101
90 - 105
120 - 23
40 - 11
50 - 2
50 - 37
120 - 17
70 - 63
90 - 105
40 - 19
40 - 23
50 - 37
50 - 37
25 - 9
25 - 9
50 - 33
50 - 33
50 - 33
25 - 7
50 - 29
50 - 37
50 - 31
50 - 29
50 - 31
NR.PECA
GRID
H129565
H129610
H129760
H129761
H129854
H130040
H130153
H130407
H130646
H131087
H131186
H131296
H131673
H131674
H131675
H131754
H132328
H132511
H132542
H132554
H132686
H132892
H132892
H132893
H132893
H132894
H132894
H132895
H132897
H132899
H133010
H133047
H133051
H133106
H133160
H133161
H133202
H133205
H133205
H133210
H133229
H133231
H133351
H133662
H133851
H133852
H133981
H134143
H134144
H134214
H134214
H134353
H134444
H134531
H134623
H134624
H135109
H135112
H135500
H135509
H135570
H135571
H135942
H135944
H136011
H136013
H136017
1H6
2E18
2E18
2E18
1H14
2K24
1F18
1H10
2I18
2L2
2I14
1H6
3E11
3E11
3E11
1H12
2L18
2E8
3E11
1H10
1E22
1H6
1H8
1H6
1H8
1H6
1H8
2I10
2I10
2I10
1H8
2H19
1E12
2I14
1H8
1H6
1H10
2I10
2I14
2I18
1H12
1H12
1I6
2H19
1F4
1F4
1F4
1D4
1D4
1D4
1D8
2I14
1H12
1H12
2I16
2I16
1H4
1H4
1G14
1G14
1G9
1G14
1H8
1H8
2E16
2E8
1H10
ITEM
25
1
11
12
19
8
2
7
9
10
31
8
13
10
12
2
17
24
5
15
12
11
17
11
17
11
17
7
27
20
13
11
5
15
8
21
17
14
1
7
4
3
27
13
3
1
6
5
8
16
25
23
6
1
14
13
11
10
3
5
9
21
11
14
10
20
9
PAGINA
50 - 29
90 - 5B
90 - 5B
90 - 5B
50 - 37
110 - 9
40 - 25
50 - 33
90 - 109
110 - 11
90 - 105
50 - 29
130 - 20
130 - 20
130 - 20
50 - 35
110 - 29
80 - 29
130 - 20
50 - 33
40 - 5
50 - 29
50 - 31
50 - 29
50 - 31
50 - 29
50 - 31
90 - 101
90 - 101
90 - 101
50 - 31
90 - 83
30 - 25
90 - 105
50 - 31
50 - 29
50 - 33
90 - 101
90 - 105
90 - 109
50 - 35
50 - 35
60 - 7
90 - 83
40 - 11
40 - 11
40 - 11
25 - 9
25 - 9
25 - 9
25 - 13
90 - 105
50 - 35
50 - 35
90 - 107
90 - 107
50 - 27
50 - 27
50 - 13
50 - 13
50 - 8
50 - 13
50 - 31
50 - 31
90 - 5
80 - 29
50 - 33
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=688
1L7
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
H136127
H137328
H137328
H137667
H138435
H138435
H140135
H140228
H140289
H140313
H140314
H140317
H140380
H140715
H140848
H141282
H141327
H141659
H142031
H142168
H142169
H142870
H143312
H143453
H143453
H143453
H143453
H144032
H144242
H144385
H145089
H145158
H145335
H145335
H145363
H145364
H145366
H145370
H145792
H146022
H146023
H146042
H146064
H146166
H146391
H146453
H146577
H146640
H146646
H146950
H147230
H147231
H147232
H147233
H147234
H147286
H147838
H148416
H149088
H149459
H149460
H149461
H149517
H149518
H149523
H150142
H150383
2E16
3E8
3E19
2I16
3B2
3B22
2B3
1H4
1H4
1H6
1H6
1H6
1D6
1D8
1D4
3B22
2I14
2E8
1H6
1F12
1F12
2K24
1H6
2D16
2D18
3G4
3G6
1F4
1F12
1H8
3B10
1D8
1H6
1H8
3C11
3C11
3C11
3C11
3B22
3B6
3B6
2I10
1D8
3B6
2I10
3C11
1D8
1H4
1H10
1F4
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
3B8
3B22
1D6
3G14
2K20
2K20
2K20
2K24
2K24
2K24
3B8
2I10
ITEM
6
3
18
22
15
15
8
12
1
30
7
40
12
11
14
3
9
25
13
7
5
11
9
34
31
22
34
18
2
3
1
5
39
16
5
3
4
4
10
3
3
40
14
7
22
2
8
6
24
9
12
12
12
12
12
10
3
24
23
17
17
16
7
2
10
4
15
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
90 - 5
130 - 17
130 - 29
90 - 107
120 - 15
120 - 35
70 - 15
50 - 27
50 - 27
50 - 29
50 - 29
50 - 29
25 - 11
25 - 13
25 - 9
120 - 35
90 - 105
80 - 29
50 - 29
40 - 19
40 - 19
110 - 9
50 - 29
80 - 13
80 - 15
130 - 65
130 - 67
40 - 11
40 - 19
50 - 31
120 - 23
25 - 13
50 - 29
50 - 31
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 35
120 - 19
120 - 19
90 - 101
25 - 13
120 - 19
90 - 101
120 - 49
25 - 13
50 - 27
50 - 33
40 - 11
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 21
120 - 35
25 - 11
170 - 5
110 - 5
110 - 5
110 - 5
110 - 9
110 - 9
110 - 9
120 - 21
90 - 101
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
H150385
H150752
H152170
H152171
H152172
H152173
H152174
H154128
H154379
H154808
H160368
H160464
H162410
H162569
H164794
H165510
H165693
H165693
H167375
H167894
H168074
H168075
H168076
H168077
H168078
H168717
H168924
H169857
H170072
H170382
H170427
H170523
H170526
H170527
H171061
H172172
H172173
H172174
H172175
H172337
H174025
H175438
H175442
H175443
H175444
H175446
H177314
H177363
H178139
H202009
H202011
H202273
H202274
H202275
H202276
H204927
H204928
H205109
H205353
H205768
H2094B
H210004
H211178
H211268
H214184
H214562
H214789
2F20
3B8
2I10
2I10
2I14
2I14
2I14
3G14
3D13
3B24
1D4
1D8
2K20
2I16
1H10
1H12
2I10
2I14
1H4
1H4
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
2G15
3B14
2E6
1I4
2I14
3B14
2B9
2B11
2B11
1D4
2K20
2K18
2K18
2K18
1D6
1H24
1H22
1H22
1H22
1H24
1H24
3A25
2K20
2K22
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
3C11
1F12
2K22
1I4
2L2
1E24
1H22
1H24
3B24
1G14
1G5
ITEM
8
3
25
4
10
2
12
24
..
19
1
34
25
18
25
3
24
11
13
16
18
18
18
18
18
4
20
13
6
7
14
27
17
17
24
29
19
18
31
1
26
8
6
1
20
23
27
44
11
21
16
23
24
25
26
14
14
3
15
4
7
17
13
35
15
6
5
PAGINA
90 - 32
120 - 21
90 - 101
90 - 101
90 - 105
90 - 105
90 - 105
170 - 5
125 - 26
120 - 37
25 - 9
25 - 13
110 - 5
90 - 107
50 - 33
50 - 35
90 - 101
90 - 105
50 - 27
50 - 27
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
90 - 53
120 - 27
80 - 27
60 - 4
90 - 105
120 - 27
70 - 21
70 - 23
70 - 23
25 - 9
110 - 5
110 - 3
110 - 3
110 - 3
25 - 11
50 - 47
50 - 45
50 - 45
50 - 45
50 - 47
50 - 47
120 - 13
110 - 5
110 - 7
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
120 - 49
40 - 19
110 - 7
60 - 4
110 - 11
40 - 7
50 - 45
50 - 47
120 - 37
50 - 13
50 - 3
NR.PECA
GRID
H22784
H22785
H22789
H23125
H34482
H36256
H63271
H63271
H63271
H63271
H63271
H63288
H63289
H64813
H75358
H75423
H75700
H76152
H77358
H78856
H80197
H80753
H82232
H82233
H82234
H83285
H87691
H88189
H91851
H92308
H94623
H94623
H97322
H97643
H99294
JD10052
JD10182
JD10183
JD10186
JD10266
JD10286
JD10287
JD39109
JD39109
JD7298
JD7425
JD7502
JD7797
JD7806
JD8147
JD8182
JD8223
JD8223
JD8237
JD8257
JD8267
JD8548
JD8979
JD9027
JD9092
JD9113
JD9133
JD9147
J16160
J16160
J16931
J16931
1H14
1H14
1H14
1A15
1C23
2I16
1G4
1G5
1G6
1G9
1G14
1G12
1G12
1G14
1H6
1H24
1H4
1H4
2I4
1C23
1C23
2I16
1H6
1H6
1H6
1D6
1H14
3B6
1H14
1H10
1F2
2K18
2L2
2I21
2I16
1H16
1H6
1H14
1H14
1H14
2L18
2L18
3A25
3B2
1H14
1H10
1H10
1D4
1H24
1H10
1H8
1H8
1H14
1H6
1H6
1H8
1G18
1H8
1H14
1H14
1G14
1G4
1H14
3D14
3D22
1D4
1D6
ITEM
17
36
35
1
8
21
11
8
11
3
2
13
14
24
20
25
19
7
4
9
7
3
16
17
15
10
46
4
44
26
26
26
19
7
19
9
28
3
2
20
22
7
15
10
21
4
11
26
7
5
5
4
7
29
18
19
21
20
8
27
19
3
26
2
25
19
31
PAGINA
50 - 37
50 - 37
50 - 37
20 - 1
25 - 3
90 - 107
50 - 2
50 - 3
50 - 4
50 - 8
50 - 13
50 - 11
50 - 11
50 - 13
50 - 29
50 - 47
50 - 27
50 - 27
90 - 93
25 - 3
25 - 3
90 - 107
50 - 29
50 - 29
50 - 29
25 - 11
50 - 37
120 - 19
50 - 37
50 - 33
40 - 9
110 - 3
110 - 11
90 - 112
90 - 107
50 - 39
50 - 29
50 - 37
50 - 37
50 - 37
110 - 29
110 - 29
120 - 13
120 - 15
50 - 37
50 - 33
50 - 33
25 - 9
50 - 47
50 - 33
50 - 31
50 - 31
50 - 37
50 - 29
50 - 29
50 - 31
50 - 17
50 - 31
50 - 37
50 - 37
50 - 13
50 - 2
50 - 37
125 - 27
130 - 7
25 - 9
25 - 11
180-13
PN=689
1L8
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
J16931
J58263
L100644
L100644
L112247
L112247
L112247
L112247
L112247
L115418
L164943
L164943
L164943
L18453
L18889
L19162
L19162
L19358
L19362
L19362
L20507
L20624
L20624
L20624
L25678
L25678
L31750
L34828
L34887
L37975
L37975
L38013
L38083
L38882
L38890
L38892
L38892
L38892
L38892
L39011
L40623
L42044
L55163
L55163
L57814
L57881
L57881
L57881
L59794
L61218
L61218
L61218
L62151
L62483
L62483
L62483
L62483
L62483
L62483
L62483
L62485
L62580
L62580
L64229
L64675
L64995
L65276
2E9
1C2
1F20
3G6
2G6
2G6
2G6
2G6
2G6
3D2
2B9
2B11
2B17
2L7
2L18
2A18
3F12
3D2
2E22
3D10
3D4
3D14
3D22
3E2
2K6
2K9
2F24
1F16
2J20
2G11
2G13
2G6
2G11
2J21
2K7
2K7
2K9
2K11
2K13
2K7
2J21
2J17
2G11
2G13
2G13
2J8
2J10
2J14
2I25
2J22
2J23
2J24
2K9
2J20
2J22
2J23
2J24
2J25
2K1
2K3
2K9
2G11
2G13
1F2
2J20
3G14
2K5
180-14
ITEM
10
1
7
33
2
4
7
8
11
19
11
12
6
2
36
22
19
9
2
16
16
14
38
27
2
11
9
3
2
12
19
3
3
2
3
4
6
5
5
2
4
5
11
26
32
13
10
9
8
4
3
3
9
6
2
6
6
4
3
2
7
13
24
7
3
16
1
PAGINA
80 - 30
20 - 39
40 - 27
130 - 67
90 - 43
90 - 43
90 - 43
90 - 43
90 - 43
125 - 15
70 - 21
70 - 23
70 - 29
110 - 17
110 - 29
70 - 5
130 - 47
125 - 15
90 - 9
125 - 23
125 - 17
125 - 27
130 - 7
130 - 11
90 - 148
90 - 151
90 - 37
40 - 23
90 - 137
90 - 49
90 - 51
90 - 43
90 - 49
90 - 138
90 - 149
90 - 149
90 - 151
90 - 153
90 - 155
90 - 149
90 - 138
90 - 134
90 - 49
90 - 51
90 - 51
90 - 125
90 - 127
90 - 131
90 - 117
90 - 139
90 - 140
90 - 141
90 - 151
90 - 137
90 - 139
90 - 140
90 - 141
90 - 142
90 - 143
90 - 145
90 - 151
90 - 49
90 - 51
40 - 9
90 - 137
170 - 5
90 - 147
NR.PECA
GRID
L65277
L65302
L76188
L76189
L76190
L78422
L78984
L79113
L79114
L79177
L79177
L79177
L79177
L79177
L79226
L79226
L79226
L79226
L79226
L79648
L79856
L80013
L80014
L80015
M111701
M121T
M40461
M41029
M4237T
M45862
M63707
M64720
M64720
M64720
M72598
M82461
M82461
M84971
M87733
M91405
M91405
M91405
M91405
N102039
N126599
N126599
N126603
N126607
N126609
N126609
N126612
N126621
N126622
N126641
N126654
N12679
N128541
N130510
N191174
N196034
N197422
N31772
N376361
N376362
N48000
N48000
PK1103H
2K5
2K11
2G13
2G13
2G13
2G6
2F2
2J19
2J19
2D24
2I23
3E2
3E12
3F21
2D24
2I23
3E2
3E12
3F21
2H3
2K14
2G6
2G6
2G6
1D8
1F4
2K18
1H6
1G4
1D10
2D2
2D24
2K20
3B24
2K20
1D10
2I23
1E12
1C10
1C25
2D14
2D16
2E2
1H4
1G4
1G5
1G5
1G5
1G4
1G5
1G5
1G9
1G9
1G7
1G12
1I6
1G12
1G12
1G14
1G14
1H10
2D2
1G7
1G9
1G5
1G7
3C21
ITEM
2
6
3
2
40
9
13
2
3
19
13
56
8
1
20
11
58
9
12
13
4
16
5
17
20
5
17
37
4
21
13
26
43
3
24
22
33
8
1
3
15
10
10
4
14
4
15
16
13
3
13
13
8
2
4
26
5
8
29
27
16
8
22
2
2
11
21
PAGINA
90 - 147
90 - 153
90 - 51
90 - 51
90 - 51
90 - 43
90 - 13
90 - 136
90 - 136
80 - 21
90 - 115
130 - 11
130 - 22
130 - 57
80 - 21
90 - 115
130 - 11
130 - 22
130 - 57
90 - 67
90 - 156
90 - 43
90 - 43
90 - 43
25 - 13
40 - 11
110 - 3
50 - 29
50 - 2
25 - 15
70 - 65
80 - 21
110 - 5
120 - 37
110 - 5
25 - 15
90 - 115
30 - 25
20 - 47
25 - 5
80 - 11
80 - 13
80 - 23
50 - 27
50 - 2
50 - 3
50 - 3
50 - 3
50 - 2
50 - 3
50 - 3
50 - 8
50 - 8
50 - 5
50 - 11
60 - 7
50 - 11
50 - 11
50 - 13
50 - 13
50 - 33
70 - 65
50 - 5
50 - 8
50 - 3
50 - 5
125 - 9
NR.PECA
GRID
PK1103H
PK1931H
P42100
P42100
P43969
P48403
P49545
P50456
P51212
P51212
RE12363
RE16142
RE167207
RE190805
RE190805
RE19797
RE19797
RE19797
RE19799
RE19800
RE19800
RE20901
RE24308
RE31617
RE31617
RE40048
RE44574
RE44574
RE46534
RE46684
RE46685
RE46685
RE46686
RE46686
RE46686
RE46687
RE46962
RE500005
RE500044
RE500398
RE500608
RE503027
RE503524
RE504564
RE504836
RE504914
RE505227
RE505501
RE505501
RE505921
RE505941
RE505981
RE506116
RE506117
RE506118
RE506680
RE506688
RE506898
RE507163
RE507487
RE50752
RE50752
RE50752
RE50752
RE50752
RE507598
RE507598
3C24
3C22
3C21
3C24
1H6
1G4
3C22
1C23
2I23
2J12
2K14
1C6
1E1
2C7
2C14
1C5
1E8
1E10
1C5
1C5
1E10
1E10
2J12
1A19
1C13
1D18
1B1
1C12
1H4
1B14
1B10
1B12
1B10
1C2
1E1
1B7
2I10
1A15
1C2
1B22
1B2
1A15
1E5
1B9
1B9
1B8
1E9
1A22
1B17
1B1
1B16
1B12
1E8
1E8
1E8
1E9
1E15
1C6
1E10
1E1
1C3
1C3
1C3
1D23
1E4
1C5
1C6
ITEM
28
11
22
25
27
16
6
6
36
14
2
15
9
4
3
7
17
7
9
10
10
9
9
4
14
2
6
18
23
7
6
2
8
10
6
5
31
6
22
2
1
4
1
1
10
2
2
14
19
3
1
1
3
11
14
1
1
1
11
8
2
4
6
6
2
11
16
PAGINA
125 - 13
125 - 10
125 - 9
125 - 13
50 - 29
50 - 2
125 - 10
25 - 3
90 - 115
90 - 129
90 - 156
20 - 43
30 - 13
70 - 44
70 - 51
20 - 42
30 - 21
30 - 23
20 - 42
20 - 42
30 - 23
30 - 23
90 - 129
20 - 5
20 - 50
30 - 5
20 - 13
20 - 49
50 - 27
20 - 26
20 - 22
20 - 24
20 - 22
20 - 39
30 - 13
20 - 19
90 - 101
20 - 1
20 - 39
20 - 34
20 - 14
20 - 1
30 - 17
20 - 21
20 - 21
20 - 20
30 - 22
20 - 9
20 - 29
20 - 13
20 - 28
20 - 24
30 - 21
30 - 21
30 - 21
30 - 22
30 - 28
20 - 43
30 - 23
30 - 13
20 - 40
20 - 40
20 - 40
30 - 10
30 - 16
20 - 42
20 - 43
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=690
1L9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
RE507852
RE508185
RE508317
RE508555
RE508566
RE508599
RE508847
RE508857
RE508932
RE508985
RE509032
RE509036
RE509540
RE509635
RE509666
RE509794
RE509856
RE509856
RE515314
RE515334
RE515515
RE515516
RE515517
RE515978
RE516340
RE516340
RE51649
RE51650
RE51650
RE51650
RE51650
RE51650
RE51650
RE516512
RE516512
RE516553
RE517331
RE517370
RE518088
RE518097
RE519144
RE519643
RE519825
RE522076
RE52242
RE522527
RE522693
RE522794
RE523251
RE523253
RE523256
RE523317
RE523854
RE523854
RE52504
RE526602
RE526603
RE526604
RE526605
RE526606
RE526607
RE526834
RE54885
RE56369
RE56578
RE59298
RE59438
1B3
1A22
1A17
1D22
1B12
1B11
1D23
1D23
1B18
1E2
1C2
1D24
1B3
1C20
1B7
1C2
1C18
1C20
1B12
1C20
1C20
1C20
1C20
1B17
1B1
1C12
1E4
1C3
1C3
1C3
1C3
1D25
1E6
1C2
1E2
1C2
1D22
1B17
1C4
1B24
1B21
1B7
1C2
1B14
1B9
1D13
1C9
1C2
1B7
1B7
1B7
1B7
1C2
1C2
1D20
1C5
1C5
1C5
1C5
1C5
1C5
1C2
1C10
1B19
1A25
1B10
1C10
ITEM
2
4
9
16
9
1
1
5
3
1
11
1
3
8
2
17
2
1
4
4
2
5
9
16
1
19
1
1
3
5
7
1
1
12
3
3
16
20
1
2
1
10
14
5
2
1
2
21
7
9
2
10
8
20
23
1
2
3
4
5
6
15
12
3
6
2
9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
20 - 15
20 - 9
20 - 3
30 - 9
20 - 24
20 - 23
30 - 10
30 - 10
20 - 30
30 - 14
20 - 39
30 - 11
20 - 15
20 - 59
20 - 19
20 - 39
20 - 56
20 - 59
20 - 24
20 - 59
20 - 59
20 - 59
20 - 59
20 - 29
20 - 13
20 - 49
30 - 16
20 - 40
20 - 40
20 - 40
20 - 40
30 - 12
30 - 18
20 - 39
30 - 14
20 - 39
30 - 9
20 - 29
20 - 41
20 - 36
20 - 33
20 - 19
20 - 39
20 - 26
20 - 21
25 - 18
20 - 46
20 - 39
20 - 19
20 - 19
20 - 19
20 - 19
20 - 39
20 - 39
30 - 7
20 - 42
20 - 42
20 - 42
20 - 42
20 - 42
20 - 42
20 - 39
20 - 47
20 - 31
20 - 12
20 - 22
20 - 47
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
RE60005
RE60029
RE60029
RE60029
RE60071
RE60854
RE60854
RE60854
RE60854
RE60854
RE61812
RE64292
RE64292
RE64292
RE64292
RE64292
RE64292
RE64292
RE65165
RE65168
RE65201
RE65908
RE65909
RE65911
RE65912
RE65965
RE65978
RE66334
RE67231
RE67238
RE67238
RE67238
RE67239
RE67901
RE68155
RE68748
RE68748
RE69243
RE71143
R10093
R10093
R101225
R104592
R104592
R105346
R105346
R106829
R106831
R107731
R109808
R112857
R113189
R113189
R113563
R113565
R113565
R113565
R113565
R113565
R113565
R113742
R113742
R113742
R114082
R114082
R114193
R114194
1A19
1C2
1C5
1E8
1C7
1C3
1C3
1C3
1D24
1E3
1C7
1C6
1C6
1C6
1C6
1C12
1C13
1E15
1B1
1B1
1C13
1B2
1B2
1B1
1B1
1A22
1C10
1B25
1B10
1B6
1B9
1B11
1B17
1E3
2G24
1C6
1E15
1B5
1B8
2I23
2J12
1B19
1A18
1A22
1C12
1C13
1A19
1A19
1A17
1I3
1G5
2I25
2K20
1E4
1D23
1D23
1D24
1E2
1E3
1E4
1D23
1D23
1E4
1B2
1B3
1B19
1B19
ITEM
2
18
14
1
5
8
9
10
3
3
7
3
4
11
14
33
13
14
7
8
18
6
6
7
8
1
10
2
1
1
7
4
3
1
6
7
13
1
8
3
4
6
4
22
35
12
7
5
10
25
12
9
1
5
4
8
2
4
2
4
3
7
3
3
8
4
5
PAGINA
20 - 5
20 - 39
20 - 42
30 - 21
20 - 44
20 - 40
20 - 40
20 - 40
30 - 11
30 - 15
20 - 44
20 - 43
20 - 43
20 - 43
20 - 43
20 - 49
20 - 50
30 - 28
20 - 13
20 - 13
20 - 50
20 - 14
20 - 14
20 - 13
20 - 13
20 - 9
20 - 47
20 - 37
20 - 22
20 - 18
20 - 21
20 - 23
20 - 29
30 - 15
90 - 62
20 - 43
30 - 28
20 - 17
20 - 20
90 - 115
90 - 129
20 - 31
20 - 4
20 - 9
20 - 49
20 - 50
20 - 5
20 - 5
20 - 3
60 - 3
50 - 3
90 - 117
110 - 5
30 - 16
30 - 10
30 - 10
30 - 11
30 - 14
30 - 15
30 - 16
30 - 10
30 - 10
30 - 16
20 - 14
20 - 15
20 - 31
20 - 31
NR.PECA
GRID
R115250
R115390
R116115
R116296
R116366
R116366
R116386
R116466
R116516
R116516
R116516
R117677
R117677
R119565
R119874
R120467
R120631
R120636
R120638
R120641
R121376
R121411
R121424
R121424
R121635
R123161
R123174
R123177
R123177
R123226
R123226
R123226
R123226
R123271
R123273
R123295
R123323
R123324
R123345
R123345
R123396
R123417
R123417
R123471
R123501
R123501
R123514
R123525
R123543
R123543
R123543
R123565
R123570
R123570
R123570
R123572
R123572
R123572
R123574
R123575
R123575
R123575
R123584
R123593
R123593
R123593
R123593
1B15
1A22
1B9
1B6
1C6
1E15
1B20
1A22
1A18
1C12
1C13
1G24
1G24
1A22
1A22
1A16
1B1
1B19
1B8
1B18
1B8
1B17
1B17
1C12
1B13
1A17
1B18
1B2
1B3
1B12
1B14
1C12
1C13
1A17
1C12
1E9
1B14
1B14
1C12
1C13
1B25
1B12
1C12
1B10
1B10
1C12
1A17
1C12
1A15
1C12
1C13
1A17
1C10
1C12
1C13
1C9
1C12
1C13
1A15
1A15
1C12
1C13
1B17
1C5
1C6
1E8
1E15
ITEM
2
12
5
2
6
6
4
6
7
8
7
15
19
1
7
2
2
3
3
5
6
10
11
34
3
7
6
5
6
5
4
4
4
5
20
7
10
12
5
10
1
10
21
5
3
23
2
25
5
1
1
11
7
6
5
3
11
9
2
3
7
6
8
12
8
12
8
PAGINA
20 - 27
20 - 9
20 - 21
20 - 18
20 - 43
30 - 28
20 - 32
20 - 9
20 - 4
20 - 49
20 - 50
50 - 23
50 - 23
20 - 9
20 - 9
20 - 2
20 - 13
20 - 31
20 - 20
20 - 30
20 - 20
20 - 29
20 - 29
20 - 49
20 - 25
20 - 3
20 - 30
20 - 14
20 - 15
20 - 24
20 - 26
20 - 49
20 - 50
20 - 3
20 - 49
30 - 22
20 - 26
20 - 26
20 - 49
20 - 50
20 - 37
20 - 24
20 - 49
20 - 22
20 - 22
20 - 49
20 - 3
20 - 49
20 - 1
20 - 49
20 - 50
20 - 3
20 - 47
20 - 49
20 - 50
20 - 46
20 - 49
20 - 50
20 - 1
20 - 1
20 - 49
20 - 50
20 - 29
20 - 42
20 - 43
30 - 21
30 - 28
180-15
PN=691
1L10
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
R123594
R128799
R130912
R131016
R131182
R131283
R131283
R131667
R131768
R132262
R132518
R132874
R132981
R133450
R133618
R134518
R134527
R135179
R135918
R135918
R136475
R136495
R136495
R136516
R1818R
R23551
R26125
R26192
R26207
R26265
R26286
R26375
R26375
R26375
R26375
R26375
R26375
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26448
R26493
R26501
R26524
R26650
R26906
R26906
R26906
R26906R
R27175
R27175
R27218
R27796
R28782
R28782
R28782
R28782
R28782
R28811
R29936
R31674
1E8
1C4
1B18
1B14
1A22
1B18
1B19
1H14
1B23
1C8
1A25
1C4
1B24
2G11
2H15
1B17
1B20
1B14
1B22
1B23
1B20
1B6
1C12
1C12
1H4
1H20
1A19
2I10
1H4
1H8
1C2
1H4
1H10
1H24
2B9
2B13
2C23
1G14
1G16
2B1
2B11
2C6
2C7
2C14
2C21
2D2
2K20
1A22
2I14
2I14
1A22
1A18
1G10
1G12
2L18
1G12
1G14
2D2
1H10
1G12
1G16
2B1
2D2
2K20
1B22
1G24
2D2
180-16
ITEM
4
6
4
3
3
2
2
43
4
2
2
3
8
6
2
7
2
9
1
3
1
3
31
22
14
4
3
28
8
10
16
2
2
32
24
45
13
11
5
4
32
5
3
15
6
27
35
10
30
17
9
6
2
2
43
1
26
28
6
10
9
6
29
33
3
18
24
PAGINA
30 - 21
20 - 41
20 - 30
20 - 26
20 - 9
20 - 30
20 - 31
50 - 37
20 - 35
20 - 45
20 - 12
20 - 41
20 - 36
90 - 49
90 - 79
20 - 29
20 - 32
20 - 26
20 - 34
20 - 35
20 - 32
20 - 18
20 - 49
20 - 49
50 - 27
50 - 43
20 - 5
90 - 101
50 - 27
50 - 31
20 - 39
50 - 27
50 - 33
50 - 47
70 - 21
70 - 25
70 - 61
50 - 13
50 - 15
70 - 13
70 - 23
70 - 43
70 - 44
70 - 51
70 - 59
70 - 65
110 - 5
20 - 9
90 - 105
90 - 105
20 - 9
20 - 4
50 - 9
50 - 11
110 - 29
50 - 11
50 - 13
70 - 65
50 - 33
50 - 11
50 - 15
70 - 13
70 - 65
110 - 5
20 - 34
50 - 23
70 - 65
NR.PECA
GRID
R33138
R33138
R33259
R33259
R33259
R36119
R394R
R39554
R39554
R41071
R41985
R42926
R43409
R44302
R44342
R45182
R45187
R45638
R46701
R48685
R48685
R495R
R500307
R500335
R500349
R500349
R500374
R501039
R501124
R501124
R501227
R501227
R501228
R501228
R501260
R501373
R501373
R501428
R501428
R501472
R502289
R502505
R502513
R502604
R502725
R502725
R502811
R502814
R502814
R502814
R502864
R502902
R503444
R504067
R504067
R504155
R504605
R504734
R504734
R504798
R50500
R505166
R505472
R505609
R51031
R51031
R515150
1H4
1H10
2I23
2J12
2J12
1D8
1H6
2I10
2I10
2J8
2J8
2D2
1A18
1F23
2I10
2D2
2D2
2D2
2D2
1A22
1B1
1H6
1E1
1B2
1B7
1C12
1B9
1E9
1B2
1B3
1C12
1C13
1C12
1C13
1C10
1C12
1C13
1B11
1C12
1C7
1B24
1B9
1B9
1B5
1A22
1B6
1B11
1B14
1C12
1C13
1C12
1A15
1B23
1E8
1E8
1E9
1E8
1B11
1C12
1E9
2G23
1C7
1C4
1B1
1G12
2D2
1E9
ITEM
3
1
35
5
15
17
6
3
8
19
20
1
3
4
38
23
3
4
5
2
5
3
3
1
1
12
9
5
2
9
37
16
36
11
3
9
15
3
13
3
3
1
4
2
21
4
1
6
3
3
24
7
1
9
10
3
7
2
28
10
11
1
7
4
17
21
9
PAGINA
50 - 27
50 - 33
90 - 115
90 - 129
90 - 129
25 - 13
50 - 29
90 - 101
90 - 101
90 - 125
90 - 125
70 - 65
20 - 4
40 - 30
90 - 101
70 - 65
70 - 65
70 - 65
70 - 65
20 - 9
20 - 13
50 - 29
30 - 13
20 - 14
20 - 19
20 - 49
20 - 21
30 - 22
20 - 14
20 - 15
20 - 49
20 - 50
20 - 49
20 - 50
20 - 47
20 - 49
20 - 50
20 - 23
20 - 49
20 - 44
20 - 36
20 - 21
20 - 21
20 - 17
20 - 9
20 - 18
20 - 23
20 - 26
20 - 49
20 - 50
20 - 49
20 - 1
20 - 35
30 - 21
30 - 21
30 - 22
30 - 21
20 - 23
20 - 49
30 - 22
90 - 61
20 - 44
20 - 41
20 - 13
50 - 11
70 - 65
30 - 22
NR.PECA
GRID
R516623
R516648
R517237
R517464
R51936
R51936
R51936
R51936
R520130
R520132
R520132
R520132
R52015
R521439
R521439
R521439
R521498
R54114
R54114
R54477
R54477
R54565
R54873
R55599
R55599
R56131
R56462
R61871
R61871
R62107
R62107
R63308
R63548
R64698
R65569
R66090
R70112
R70113
R70114
R70115
R71144
R71650
R71963
R71963
R72040
R72328
R72328
R72659
R72659
R72659
R74012
R75892
R75892
R77175
R77175
R77175
R78053
R78059
R78061
R79604
R79604
R80436
R80670
R81275
R81275
R81275
R81275
1B24
1B16
1B16
1C10
1C5
1C6
1E8
1E15
1B17
1B17
1B17
1C12
1H14
1C8
1C12
1C13
1B7
1B2
1B3
2I21
2J17
1A17
1E9
1B17
1E8
1C4
1C12
1B8
1C12
1E8
1E8
1G11
1C10
2D2
2I18
1E15
1H10
1H10
1H10
1H10
1H4
2I10
1C6
1E15
2J8
1A16
1C12
2B13
2C6
2H11
1E8
1A22
1C12
1G14
2C7
2C14
2D2
2D2
2D2
1C6
1E15
2L2
1E1
1C7
1C7
1C12
1C13
ITEM
5
3
2
11
13
9
13
9
16
16
17
22
28
3
2
2
1
4
7
10
3
1
4
22
8
4
32
9
16
15
16
1
2
10
2
7
18
21
22
20
18
30
10
10
9
1
26
39
9
5
5
13
14
9
5
14
14
14
14
12
12
27
5
2
3
10
8
PAGINA
20 - 36
20 - 28
20 - 28
20 - 47
20 - 42
20 - 43
30 - 21
30 - 28
20 - 29
20 - 29
20 - 29
20 - 49
50 - 37
20 - 45
20 - 49
20 - 50
20 - 19
20 - 14
20 - 15
90 - 112
90 - 134
20 - 3
30 - 22
20 - 29
30 - 21
20 - 41
20 - 49
20 - 20
20 - 49
30 - 21
30 - 21
50 - 10
20 - 47
70 - 65
90 - 109
30 - 28
50 - 33
50 - 33
50 - 33
50 - 33
50 - 27
90 - 101
20 - 43
30 - 28
90 - 125
20 - 2
20 - 49
70 - 25
70 - 43
90 - 75
30 - 21
20 - 9
20 - 49
50 - 13
70 - 44
70 - 51
70 - 65
70 - 65
70 - 65
20 - 43
30 - 28
110 - 11
30 - 13
20 - 44
20 - 44
20 - 49
20 - 50
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=692
1L11
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
R83169
R85363
R89944
R89944
R90692
R91692
R91842
R91889
R97185
R97185
R97185
R97185
R97490
R97491
R97492
R97493
R97588
R98062
SG00901
SG01001
SG010901
SG010901
SG011001
SG011001
SG011201
SG011201
SG011301
SG01301
SG01301
SG02501
SG06401
SG06401
SG06401
SG06401
SG06401
SG06401
SG07801
SG16601
SI00101
SI02401
SJ02101
SJ02501
SW20300
S01357
S01358
S02050
S02058
S02083
S02115
S02115
S03029
S03066
S03066
S04028
S04406
S04964
S06100
S06100
S06100
S06215
S17072
S17072
S28516
S33219
S33250
S33250
S33251
1B17
1A18
1B13
1C12
1A19
1B17
1H22
1A19
1A22
1A22
1B8
1C12
1A19
1A19
1A19
1A19
2E8
1A19
1D16
2J4
3D20
3E2
3D20
3E2
3D20
3E2
3D20
1G24
2A16
1D12
1D12
1D22
1E14
1I10
2A16
2F20
1H18
2L10
2A25
1H16
1I3
1I3
3G9
3F10
3F10
3D24
3D24
3E6
3D18
3E4
3E19
3F2
3F12
1I10
2F15
2F4
2B15
2C2
2C17
1D12
1D22
2B25
3B2
3B2
3A25
3B4
3A25
ITEM
15
1
4
27
8
12
2
1
11
13
5
15
6
6
8
8
26
6
8
10
7
12
8
11
6
10
9
1
15
25
18
9
11
7
19
11
5
28
2
6
50
52
16
25
24
11
18
3
5
27
15
5
17
5
31
12
13
9
2
10
14
5
1
11
10
15
16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
20 - 29
20 - 4
20 - 25
20 - 49
20 - 5
20 - 29
50 - 45
20 - 5
20 - 9
20 - 9
20 - 20
20 - 49
20 - 5
20 - 5
20 - 5
20 - 5
80 - 29
20 - 5
30 - 3
90 - 121
130 - 5
130 - 11
130 - 5
130 - 11
130 - 5
130 - 11
130 - 5
50 - 23
70 - 3
25 - 17
25 - 17
30 - 9
30 - 27
60 - 11
70 - 3
90 - 32
50 - 41
110 - 21
70 - 12
50 - 39
60 - 3
60 - 3
140 - 3
130 - 45
130 - 45
130 - 9
130 - 9
130 - 15
130 - 3
130 - 13
130 - 29
130 - 37
130 - 47
60 - 11
90 - 27
90 - 15
70 - 27
70 - 39
70 - 54
25 - 17
30 - 9
70 - 37
120 - 15
120 - 15
120 - 13
120 - 17
120 - 13
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
S33266
S33268
S33428
S33429
S33494
S33496
S33498
S33499
S33525
S33780
S33814
S33815
S33816
S33817
S33818
S33819
S33820
S33821
S33822
S33823
S33907
S33921
S33922
S36802
S36803
S37727
S37728
S37795
S37868
S37869
S37869
S37883
S44930
S45530
S46953
S46957
S46958
S47500
TY6304
TY6304
TY6304
TY6333
TY6333
T122075
T122075
T16193
T187712
T18891
T19832
T20168
T20314
T20316
T23474
T24472
T27260
T27658
T27888
T55501
T55585
T58477
T68107
T70659
T70659
T70659
T72659
T76836
T76938
3B6
3B2
3B20
3B20
3C9
3C9
3C9
3C9
3C9
3B4
3B12
3B22
3B22
3B10
3B10
3B10
3B10
3B16
3B16
3B16
3B4
3B18
3B18
3B10
3B10
3B14
3B14
3B20
3B14
3B12
3B12
3C9
3B4
3B12
3B22
3B22
3B22
3B10
1B20
1B23
1C16
1A22
1C17
1B10
1C12
2I18
1G14
1A22
1G14
1A22
1A17
1A17
1A22
1C6
2G11
1B17
1H4
2I10
2I10
1A18
1F16
1D12
1F23
1G20
1F23
1H4
1E9
ITEM
12
1
2
1
17
14
19
13
18
9
1
2
18
5
7
6
4
10
12
11
3
8
8
17
17
11
12
8
7
5
10
16
10
17
17
11
6
12
3
6
1
7
1
4
29
8
33
8
32
18
4
3
19
5
4
14
15
5
6
5
4
15
3
25
2
5
6
PAGINA
120 - 19
120 - 15
120 - 33
120 - 33
120 - 47
120 - 47
120 - 47
120 - 47
120 - 47
120 - 17
120 - 25
120 - 35
120 - 35
120 - 23
120 - 23
120 - 23
120 - 23
120 - 29
120 - 29
120 - 29
120 - 17
120 - 31
120 - 31
120 - 23
120 - 23
120 - 27
120 - 27
120 - 33
120 - 27
120 - 25
120 - 25
120 - 47
120 - 17
120 - 25
120 - 35
120 - 35
120 - 35
120 - 23
20 - 32
20 - 35
20 - 54
20 - 9
20 - 55
20 - 22
20 - 49
90 - 109
50 - 13
20 - 9
50 - 13
20 - 9
20 - 3
20 - 3
20 - 9
20 - 43
90 - 49
20 - 29
50 - 27
90 - 101
90 - 101
20 - 4
40 - 23
25 - 17
40 - 30
50 - 19
40 - 30
50 - 27
30 - 22
NR.PECA
GRID
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77613
T77814
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
T77858
T77858
T77858
T77858
T77858
T77858
T77858
T77932
T77932
T77932
T77932
T77932
T77932
T77932
T78707
T78716
T78716
U10746
U10776
U12547
U12547
U12547
U12547
U13639
U15415
U17409
U40729
W25634
W25634
W25634
Z10079
Z10081
Z10418
Z10775
Z10846
Z10880
Z10914
Z11065
Z11068
Z11095
Z11109
Z11139
Z11184
Z11184
1C10
1G16
1H24
2B9
2B11
2B11
2B17
2B21
2C2
2C6
2C21
2C25
2B25
1H24
2A18
2B5
2B7
2B13
2B15
2B17
2B23
2C23
2D2
1G20
1G20
1G22
1H24
2C4
2C23
2C25
1D12
1H24
2A18
2B13
2C4
2C23
2D2
2C23
2B15
2B23
1H8
1H8
1G14
1H24
2D2
2D2
1A22
1G14
1G12
1G12
2D24
2E18
2L2
3D13
3D13
3C24
2L7
3E6
3E21
3C22
3E15
3D10
3F10
2A18
1G18
2L7
3E6
ITEM
4
11
4
13
13
21
4
4
2
8
4
6
3
24
20
3
2
40
2
8
1
11
2
4
9
5
33
2
3
13
12
34
21
3
9
8
18
12
10
4
2
18
23
31
11
19
5
30
12
7
30
19
30
5
8
22
36
24
16
10
19
32
13
7
23
31
23
PAGINA
20 - 47
50 - 15
50 - 47
70 - 21
70 - 23
70 - 23
70 - 29
70 - 33
70 - 39
70 - 43
70 - 59
70 - 63
70 - 37
50 - 47
70 - 5
70 - 17
70 - 19
70 - 25
70 - 27
70 - 29
70 - 35
70 - 61
70 - 65
50 - 19
50 - 19
50 - 21
50 - 47
70 - 41
70 - 61
70 - 63
25 - 17
50 - 47
70 - 5
70 - 25
70 - 41
70 - 61
70 - 65
70 - 61
70 - 27
70 - 35
50 - 31
50 - 31
50 - 13
50 - 47
70 - 65
70 - 65
20 - 9
50 - 13
50 - 11
50 - 11
80 - 21
90 - 5B
110 - 11
125 - 26
125 - 26
125 - 13
110 - 17
130 - 15
130 - 31
125 - 10
130 - 25
125 - 23
130 - 45
70 - 5
50 - 17
110 - 17
130 - 15
180-17
PN=693
1L12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
Z11318
Z11320
Z11331
Z11331
Z11335
Z11338
Z11374
Z11375
Z11441
Z11467
Z11500
Z11501
Z11517
Z11542
Z11562
Z11571
Z11573
Z11580
Z11582
Z11583
Z11687
Z11722
Z11748
Z11749
Z11821
Z11852
Z11852
Z11893
Z12172
Z12228
Z12229
Z12433
Z12437
Z12438
Z12439
Z12619
Z12964
Z20084
Z20127
Z20154
Z20307
Z20308
Z20367
Z20367
Z20367
Z20367
Z20367
Z20418
Z20418
Z20523
Z20575
Z20586
Z20610
Z20619
Z20619
Z20822
Z20831
Z20831
Z20831
Z20913
Z20913
Z20915
Z21232
Z21660
Z22027
Z22027
Z22071
1H14
1H14
3A20
3B25
3D2
3D22
3C22
3C21
3D10
2L7
2L7
2L7
2L18
3A18
3C3
3B25
3B25
3C1
3C1
3C1
3D22
3C3
1G18
1G18
3F4
2K18
3A14
2L18
1H14
1H14
1H14
3F6
2F11
2F11
2F11
1H14
1H10
3A21
3C17
3D4
3C15
3C15
2D10
2D12
2K18
3E10
3E15
3D24
3E4
3D20
3D10
3A14
3E4
3D20
3E2
2L18
2L18
3F8
3F8
2D8
2D10
2D8
2F15
3D14
2D8
2D10
2I18
180-18
ITEM
15
4
10
11
8
15
19
32
34
19
30
32
28
1
21
4
1
6
15
18
16
22
14
20
5
4
14
9
34
30
24
2
19
12
1
6
19
22
12
18
13
9
28
18
21
3
2
22
9
29
29
21
17
34
35
3
18
17
19
15
4
23
13
17
8
11
13
PAGINA
50 - 37
50 - 37
120 - 7
120 - 38
125 - 15
130 - 7
125 - 10
125 - 9
125 - 23
110 - 17
110 - 17
110 - 17
110 - 29
120 - 5
120 - 41
120 - 38
120 - 38
120 - 39
120 - 39
120 - 39
130 - 7
120 - 41
50 - 17
50 - 17
130 - 39
110 - 3
120 - 1
110 - 29
50 - 37
50 - 37
50 - 37
130 - 41
90 - 23
90 - 23
90 - 23
50 - 37
50 - 33
120 - 8
125 - 5
125 - 17
125 - 3
125 - 3
80 - 7
80 - 9
110 - 3
130 - 19
130 - 25
130 - 9
130 - 13
130 - 5
125 - 23
120 - 1
130 - 13
130 - 5
130 - 11
110 - 29
110 - 29
130 - 43
130 - 43
80 - 5
80 - 7
80 - 5
90 - 27
125 - 27
80 - 5
80 - 7
90 - 109
NR.PECA
GRID
Z22335
Z23029
Z23954
Z23954
Z24651
Z25462
Z25462
Z25823
Z25905
Z26239
Z26640
Z26641
Z26998
Z27520
Z27575
Z28226
Z30233
Z30298
Z30298
Z30769
Z31550
Z31550
Z31640
Z32145
Z32207
Z32264
Z32673
Z33244
Z33412
Z33475
Z33621
Z33799
Z33827
Z33827
Z33924
Z33925
Z33933
Z33945
Z33977
Z34294
Z34303
Z34340
Z34398
Z34624
Z34707
Z35052
Z35132
Z35271
Z35271
Z35271
Z35314
Z35482
Z35554
Z35564
Z35564
Z35944
Z35956
Z35997
Z36140
Z36421
Z36425
Z36523
Z36524
Z36530
Z36531
Z36532
Z36727
3D17
2D6
2D8
2D10
2A18
2D21
2E18
2D6
3D17
2D6
2L18
2L18
2F9
3D4
3E4
3A18
2I21
2D8
2D10
3B22
3D22
3E2
3C3
2L5
2I23
2G17
2D8
3E15
3E2
3D20
2L8
3C3
2D8
2D10
3C21
3C21
3C17
3C17
3A21
3D17
3D17
3D20
2D21
2E4
3A14
2L7
3C15
1E22
2K18
3A14
3E6
2L14
3D17
3D2
3E24
3E21
3E19
3C21
3F8
3C21
3C21
3C21
3C21
3C17
3C17
3C15
3A21
ITEM
20
4
8
11
25
16
14
22
10
29
4
5
2
5
23
6
3
8
11
12
36
25
3
2
4
8
32
15
30
13
2
4
25
23
19
5
20
19
15
17
16
12
6
13
20
41
30
5
3
24
4
2
5
9
5
20
17
7
4
17
16
10
9
10
8
26
7
PAGINA
130 - 2
80 - 3
80 - 5
80 - 7
70 - 5
80 - 18
90 - 5B
80 - 3
130 - 2
80 - 3
110 - 29
110 - 29
90 - 20
125 - 17
130 - 13
120 - 5
90 - 112
80 - 5
80 - 7
120 - 35
130 - 7
130 - 11
120 - 41
110 - 14
90 - 115
90 - 55
80 - 5
130 - 25
130 - 11
130 - 5
110 - 18
120 - 41
80 - 5
80 - 7
125 - 9
125 - 9
125 - 5
125 - 5
120 - 8
130 - 2
130 - 2
130 - 5
80 - 18
80 - 25
120 - 1
110 - 17
125 - 3
40 - 5
110 - 3
120 - 1
130 - 15
110 - 25
130 - 2
125 - 15
130 - 35
130 - 31
130 - 29
125 - 9
130 - 43
125 - 9
125 - 9
125 - 9
125 - 9
125 - 5
125 - 5
125 - 3
120 - 8
NR.PECA
GRID
Z36730
Z36731
Z36984
Z37227
Z37382
Z37499
Z37511
Z37583
Z37596
Z37972
Z38274
Z38279
Z38293
Z38293
Z38832
Z39603
Z39621
Z39622
Z40240
Z40241
Z40242
Z40243
Z40244
Z40640
Z40640
Z40934
Z40935
Z40936
Z40990
Z41035
Z41036
Z41038
Z41103
Z41103
Z41178
Z41356
Z41356
Z41360
Z41360
Z41813
Z41861
Z41861
Z41915
Z42026
Z42027
Z42148
Z42258
Z42266
Z42267
Z42282
Z42551
Z42638
Z42795
Z42840
Z42840
Z43195
Z43704
Z43833
Z44143
Z44146
Z44148
Z44164
Z44165
Z44166
Z44167
Z44168
Z44208
3A21
3A21
3C21
3F10
3F8
1G18
3C1
3D4
1G22
3C24
3A16
3D13
3D22
3E6
2L7
3C15
2F11
2F11
1H14
1H14
1H14
1H14
1H14
2D16
2D18
3D10
3D10
3D10
1I10
3C24
3C24
3C24
2I25
3C24
3D12
2G11
2G13
2G11
2G13
3C1
2I21
2J14
2G13
3B25
3B25
3C7
3E22
3E17
3E15
3D22
3D22
3C15
2B13
3D2
3E17
3F4
3C21
3C15
2L20
2L18
2L18
2L18
2L18
2L18
2L18
2L20
3C1
ITEM
17
16
11
14
12
22
4
9
14
11
21
1
14
21
37
21
3
13
33
10
11
12
13
28
27
26
13
27
11
6
7
5
3
13
12
21
18
25
21
20
6
10
34
12
18
41
5
10
13
5
6
19
37
24
3
10
27
20
7
8
23
13
15
14
16
17
17
PAGINA
120 - 8
120 - 8
125 - 9
130 - 45
130 - 43
50 - 17
120 - 39
125 - 17
50 - 21
125 - 13
120 - 3
125 - 26
130 - 7
130 - 15
110 - 17
125 - 3
90 - 23
90 - 23
50 - 37
50 - 37
50 - 37
50 - 37
50 - 37
80 - 13
80 - 15
125 - 23
125 - 23
125 - 23
60 - 11
125 - 13
125 - 13
125 - 13
90 - 117
125 - 13
125 - 25
90 - 49
90 - 51
90 - 49
90 - 51
120 - 39
90 - 112
90 - 131
90 - 51
120 - 38
120 - 38
120 - 45
130 - 32
130 - 27
130 - 25
130 - 7
130 - 7
125 - 3
70 - 25
125 - 15
130 - 27
130 - 39
125 - 9
125 - 3
110 - 31
110 - 29
110 - 29
110 - 29
110 - 29
110 - 29
110 - 29
110 - 31
120 - 39
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=694
1L13
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
Z44219
Z44267
Z44466
Z44648
Z44823
Z44824
Z44935
Z44936
Z44937
Z44990
Z44990
Z45492
Z45760
Z45954
Z45954
Z46463
Z46532
Z46682
Z46684
Z46702
Z46704
Z46707
Z46708
Z46709
Z47396
Z47443
Z47444
Z47503
Z47790
Z47790
Z47790
Z47790
Z47951
Z47953
Z48280
Z51007
Z51008
Z51939
Z51939
Z51940
Z51982
Z51982
Z51982
Z52628
Z52629
Z52640
Z52644
Z52693
Z52695
Z52718
Z52719
Z52722
Z52949
Z53119
Z53121
Z53121
Z53122
Z53123
Z53124
Z53127
Z53128
Z53130
Z53131
Z53133
Z53137
Z53139
Z53141
3C1
3E8
2L20
2L20
3B25
3B25
3C1
3B25
3C1
3D22
3E2
3A16
2I21
2H1
2H7
3C3
3D4
3F4
3F4
1G18
1G18
1G16
1G16
1G18
3F4
2G11
2G11
3F2
2D12
2D16
2D20
2F20
3C19
3C19
2F2
2F6
2F6
2G11
2G13
2G13
1F20
1F20
2F8
2H1
2H1
2H1
2G19
2F15
2F15
2H7
2H7
2H1
2H25
1G5
1G5
1G6
1G6
1G6
1G6
1G6
1G6
1G4
1G4
1G6
1G7
1G7
1G7
ITEM
11
23
10
20
5
16
5
2
3
37
26
24
9
18
7
25
8
6
11
10
11
2
4
13
7
22
17
2
5
33
18
5
4
16
10
15
16
24
17
16
8
16
14
12
10
2
4
10
28
9
8
8
5
11
7
2
6
8
12
20
18
6
10
16
5
16
3
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
120 - 39
130 - 17
110 - 31
110 - 31
120 - 38
120 - 38
120 - 39
120 - 38
120 - 39
130 - 7
130 - 11
120 - 3
90 - 112
90 - 65
90 - 71
120 - 41
125 - 17
130 - 39
130 - 39
50 - 17
50 - 17
50 - 15
50 - 15
50 - 17
130 - 39
90 - 49
90 - 49
130 - 37
80 - 9
80 - 13
80 - 17
90 - 32
125 - 7
125 - 7
90 - 13
90 - 17
90 - 17
90 - 49
90 - 51
90 - 51
40 - 27
40 - 27
90 - 19
90 - 65
90 - 65
90 - 65
90 - 57
90 - 27
90 - 27
90 - 71
90 - 71
90 - 65
90 - 89
50 - 3
50 - 3
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 4
50 - 2
50 - 2
50 - 4
50 - 5
50 - 5
50 - 5
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
Z53144
Z53147
Z53148
Z53149
Z53150
Z53152
Z53155
Z53156
Z53157
Z53158
Z53159
Z53160
Z53188
Z53197
Z53355
Z54377
Z54378
Z54435
Z54439
Z54439
Z54439
Z54441
Z54442
Z54443
Z54444
Z54445
Z54446
Z54514
Z54516
Z54712
Z54713
Z54720
Z54902
Z54902
Z54903
Z54904
Z54905
Z54907
Z54914
Z54922
Z54924
Z55281
Z55285
Z55287
Z55288
Z55291
Z55293
Z55297
Z55400
Z55401
Z55442
Z55443
Z55526
Z55537
Z55542
Z55544
Z55545
Z56024
Z56098
Z56099
Z56108
Z56113
Z56121
Z56122
Z56353
Z56354
Z56355
1G7
1G7
1G9
1G9
1G9
1G9
1G8
1G8
1G8
1G8
1G8
1G6
1G7
1G7
1H16
2G21
2G21
2H25
2G19
2G21
2G23
2H7
2H7
2H25
2H25
2G19
2F15
2G19
2G21
2G13
2G13
2G17
2F11
2F15
2F15
2F15
2J16
2G17
2I25
2I25
2J16
2J8
2F15
2F24
2G23
2I20
2H7
2I20
2F19
2F19
2I5
2J8
2J8
2J10
2J12
2J8
2J8
2F11
2F11
2F11
2H25
2F24
2J16
2J14
2F13
2F13
2F13
ITEM
8
13
4
5
10
12
6
5
2
7
8
13
14
18
4
8
7
7
7
4
9
10
11
12
13
5
16
2
3
38
37
4
20
7
4
5
11
1
12
13
9
6
8
4
2
6
5
3
4
3
4
17
18
8
6
4
16
16
15
8
8
5
4
1
3
4
6
PAGINA
50 - 5
50 - 5
50 - 8
50 - 8
50 - 8
50 - 8
50 - 7
50 - 7
50 - 7
50 - 7
50 - 7
50 - 4
50 - 5
50 - 5
50 - 39
90 - 59
90 - 59
90 - 89
90 - 57
90 - 59
90 - 61
90 - 71
90 - 71
90 - 89
90 - 89
90 - 57
90 - 27
90 - 57
90 - 59
90 - 51
90 - 51
90 - 55
90 - 23
90 - 27
90 - 27
90 - 27
90 - 133
90 - 55
90 - 117
90 - 117
90 - 133
90 - 125
90 - 27
90 - 37
90 - 61
90 - 111
90 - 71
90 - 111
90 - 31
90 - 31
90 - 94
90 - 125
90 - 125
90 - 127
90 - 129
90 - 125
90 - 125
90 - 23
90 - 23
90 - 23
90 - 89
90 - 37
90 - 133
90 - 131
90 - 25
90 - 25
90 - 25
NR.PECA
GRID
Z56356
Z56379
Z56381
Z56386
Z56389
Z56397
Z56399
Z57041
Z57200
Z57203
Z57205
Z57207
Z57218
Z57219
Z57224
Z57280
Z57292
Z57293
Z57296
Z57298
Z57299
Z57400
Z57401
Z57403
Z57413
Z57418
Z57419
Z57421
Z57422
Z57423
Z57602
Z57603
Z57604
Z57607
Z57610
Z57610
Z57611
Z57615
Z58200
Z58201
Z58202
Z58205
Z58218
Z58243
Z58244
Z58245
Z58246
Z58247
Z58630
Z58631
Z58641
Z58642
Z58649
Z59375
Z59385
Z59391
Z59391
Z59392
Z59399
Z59700
Z59701
Z59713
Z59713
Z59722
Z59723
Z59868
Z59872
2F13
2H5
2H25
2H15
2H1
2H5
2F17
2I4
2I21
2F17
2F17
2H25
2J14
2J17
2J14
2H15
2J14
2F17
2F17
2F17
2I20
2F17
2F17
2F17
2G23
2H1
2H1
2H25
2H1
2H1
2I25
2G4
2G4
2G4
2I2
2K4
2H25
2J14
2K4
2K2
2K2
2I2
2I2
2H23
2H23
2H23
2H23
2H23
2H7
2H7
2G13
2G11
2G13
2I18
2F8
2I20
2I21
2F20
2I10
2I25
2I25
2F2
2F6
2F20
2F20
3G14
3G14
ITEM
5
3
2
3
17
7
17
2
1
16
22
14
12
4
4
4
7
6
19
10
8
14
7
2
3
9
15
11
6
4
5
9
7
4
2
8
4
13
5
3
4
4
3
20
18
3
5
2
14
3
1
1
5
11
5
5
2
6
21
11
14
5
13
4
3
5
17
PAGINA
90 - 25
90 - 69
90 - 89
90 - 79
90 - 65
90 - 69
90 - 29
90 - 93
90 - 112
90 - 29
90 - 29
90 - 89
90 - 131
90 - 134
90 - 131
90 - 79
90 - 131
90 - 29
90 - 29
90 - 29
90 - 111
90 - 29
90 - 29
90 - 29
90 - 61
90 - 65
90 - 65
90 - 89
90 - 65
90 - 65
90 - 117
90 - 41
90 - 41
90 - 41
90 - 91
90 - 146
90 - 89
90 - 131
90 - 146
90 - 144
90 - 144
90 - 91
90 - 91
90 - 87
90 - 87
90 - 87
90 - 87
90 - 87
90 - 71
90 - 71
90 - 51
90 - 49
90 - 51
90 - 109
90 - 19
90 - 111
90 - 112
90 - 32
90 - 101
90 - 117
90 - 117
90 - 13
90 - 17
90 - 32
90 - 32
170 - 5
170 - 5
180-19
PN=695
1L14
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
Z59873
Z60256
Z60265
Z60266
Z60271
Z60325
Z60326
Z60329
Z60330
Z60331
Z60332
Z60899
Z61179
Z61246
Z61384
Z62223
Z62334
Z62543
Z62544
Z63201
Z63202
Z63240
Z63255
Z63298
Z63317
Z63996
Z63997
Z64003
Z65074
Z65074
Z65075
Z65141
Z65394
Z66386
Z66544
Z66584
Z66623
Z66638
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7068
03M7068
03M7068
03M7068
03M7069
03M7069
3G14
2G6
2G13
2G13
2G13
3G14
3G14
3G14
3G14
3G14
3G14
2H7
2F19
2F19
2H7
2I25
2G11
1H6
1H8
2K4
2K4
2F6
2K4
3G14
3G14
2J16
2J16
2J4
2H1
2H3
2I14
1I3
1I3
2H5
2G2
2G2
2G2
2F20
2K22
2L4
2L5
2L10
2L16
3D2
3D12
3D22
3E2
3E8
3E22
3F4
3F14
3D18
3D18
3D20
3D24
3E4
3E8
3E11
3E15
3E19
3F25
3C17
3E8
3F25
3G4
3C19
3D17
180-20
ITEM
2
12
41
42
9
10
6
7
1
12
18
19
2
5
20
10
31
24
9
4
3
18
9
15
11
10
1
11
20
10
20
21
22
5
3
1
2
2
8
8
8
24
6
23
24
8
57
20
6
18
1
6
13
10
14
26
13
1
3
6
2
9
12
4
8
14
14
PAGINA
170 - 5
90 - 43
90 - 51
90 - 51
90 - 51
170 - 5
170 - 5
170 - 5
170 - 5
170 - 5
170 - 5
90 - 71
90 - 31
90 - 31
90 - 71
90 - 117
90 - 49
50 - 29
50 - 31
90 - 146
90 - 146
90 - 17
90 - 146
170 - 5
170 - 5
90 - 133
90 - 133
90 - 121
90 - 65
90 - 67
90 - 105
60 - 3
60 - 3
90 - 69
90 - 39
90 - 39
90 - 39
90 - 32
110 - 7
110 - 13
110 - 14
110 - 21
110 - 27
125 - 15
125 - 25
130 - 7
130 - 11
130 - 17
130 - 32
130 - 39
130 - 49
130 - 3
130 - 3
130 - 5
130 - 9
130 - 13
130 - 17
130 - 20
130 - 25
130 - 29
130 - 61
125 - 5
130 - 17
130 - 61
130 - 65
125 - 7
130 - 2
NR.PECA
GRID
03M7069
03M7074
03M7074
03M7074
03M7079
03M7085
03M7085
03M7085
03M7085
03M7085
03M7085
03M7085
03M7088
03M7088
03M7088
03M7088
03M7088
03M7088
03M7088
03M7090
03M7092
03M7092
03M7092
03M7092
03M7092
03M7092
03M7092
03M7092
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7098
03M7098
03M7098
03M7098
03M7124
03M7131
03M7141
03M7148
03M7148
03M7152
03M7154
03M7154
03M7183
03M7183
03M7184
03M7184
03M7184
03M7184
03M7184
03M7185
03M7185
03M7185
03M7185
03M7186
03M7189
03M7189
03M7191
3D18
1D8
3A16
3C21
3C22
1I3
2L10
3A25
3B18
3B20
3F10
3F14
3C3
3C19
3D22
3D24
3E2
3E19
3E22
2L4
1C25
1F7
1F22
2D14
2G11
3B6
3E11
3E12
1F20
2D24
2E16
2E16
2K18
2L5
2L16
3B10
3C17
3E2
3E10
3E19
2I18
2L20
3C9
3F8
3B24
2L18
2L2
2K20
3A18
3C9
2L16
3F2
1D6
2D16
1D10
2K20
2L14
3B12
3C5
1D2
2E6
3B22
3C11
3C11
2D14
3F25
3B6
ITEM
14
7
7
28
18
7
19
2
9
3
11
9
6
21
8
17
39
5
7
11
19
1
7
9
18
10
3
12
19
15
8
16
22
4
29
19
2
13
1
6
24
2
24
11
4
31
16
12
28
8
37
1
19
11
20
19
21
11
36
4
31
4
13
6
22
7
23
PAGINA
130 - 3
25 - 13
120 - 3
125 - 9
125 - 10
60 - 3
110 - 21
120 - 13
120 - 31
120 - 33
130 - 45
130 - 49
120 - 41
125 - 7
130 - 7
130 - 9
130 - 11
130 - 29
130 - 32
110 - 13
25 - 5
40 - 14
40 - 29
80 - 11
90 - 49
120 - 19
130 - 20
130 - 22
40 - 27
80 - 21
90 - 5
90 - 5
110 - 3
110 - 14
110 - 27
120 - 23
125 - 5
130 - 11
130 - 19
130 - 29
90 - 109
110 - 31
120 - 47
130 - 43
120 - 37
110 - 29
110 - 11
110 - 5
120 - 5
120 - 47
110 - 27
130 - 37
25 - 11
80 - 13
25 - 15
110 - 5
110 - 25
120 - 25
120 - 43
25 - 7
80 - 27
120 - 35
120 - 49
120 - 49
80 - 11
130 - 61
120 - 19
NR.PECA
GRID
03M7191
03M7191
03M7192
03M7198
03M7200
03M7201
03M7238
03M7238
03M7238
03M7238
03M7290
03M7307
03M7307
03M7339
03M7385
11M1388
11M1388
11M6390
11M6390
11M7003
11M7009
11M7009
11M7012
11M7012
11M7012
11M7012
11M7014
11M7015
11M7015
11M7015
11M7015
11M7015
11M7015
11M7015
11M7017
11M7017
11M7017
11M7019
11M7021
11M7021
11M7021
11M7023
11M7023
11M7023
11M7023
11M7024
11M7028
11M7028
11M7028
11M7028
11M7029
11M7029
11M7037
11M7037
11M7040
11M7040
11M7054
11M7059
11M7059
11M7059
11M7059
11M7059
11M7059
11M7059
12H233
12H301
12H301
3B6
3B8
3B10
3B12
3C11
3B12
3B8
3B8
3B10
3C11
1F4
3B8
3B22
3B8
3C5
3A23
3C5
2I18
2I18
2L7
3D20
3E2
3C17
3D4
3D10
3D22
3F21
1G16
2F11
2F15
3A23
3C3
3C7
3F23
3C7
3D10
3D14
3D8
3C7
3C21
3E4
2F15
2L16
3A21
3F12
3E2
2F15
2F17
2H19
3C22
3C24
3F15
3C7
3D22
2C6
3A21
3F12
2E2
2L2
3C7
3D10
3D20
3E2
3E4
1F7
1C23
2A18
ITEM
29
7
24
12
17
13
2
8
3
9
7
12
14
11
19
17
7
1
6
39
36
38
11
14
12
20
20
1
10
25
21
13
7
14
20
11
21
1
27
26
34
21
11
6
9
4
11
18
7
7
43
1
24
27
3
13
21
29
6
9
30
32
22
13
7
2
24
PAGINA
120 - 19
120 - 21
120 - 23
120 - 25
120 - 49
120 - 25
120 - 21
120 - 21
120 - 23
120 - 49
40 - 11
120 - 21
120 - 35
120 - 21
120 - 43
120 - 11
120 - 43
90 - 109
90 - 109
110 - 17
130 - 5
130 - 11
125 - 5
125 - 17
125 - 23
130 - 7
130 - 57
50 - 15
90 - 23
90 - 27
120 - 11
120 - 41
120 - 45
130 - 59
120 - 45
125 - 23
125 - 27
125 - 21
120 - 45
125 - 9
130 - 13
90 - 27
110 - 27
120 - 8
130 - 47
130 - 11
90 - 27
90 - 29
90 - 83
125 - 10
125 - 13
130 - 50
120 - 45
130 - 7
70 - 43
120 - 8
130 - 47
80 - 23
110 - 11
120 - 45
125 - 23
130 - 5
130 - 11
130 - 13
40 - 14
25 - 3
70 - 5
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=696
1L15
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
12H304
12H304
12H304
12H314
12H325
12H325
12H325
12M1632
12M1646
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
1H16
2L18
3C7
1F4
2J22
2J23
2J24
1H14
2H23
1C25
1D12
1D22
1E14
1E24
1F2
1F7
1F22
1I8
2A16
2A18
2B5
2D8
2D10
2D12
2D14
2D16
2D18
2D20
2D21
2D24
2E4
2E6
2E8
2E9
2E22
2F8
2F17
2F24
2F24
2G8
2G13
2I23
2J2
2J6
2K18
2L20
3A14
3B24
3C1
3C3
3C5
3C15
3C17
3C17
3C21
3D4
3D8
3D12
3D14
3D17
3D20
3D22
3D24
3D24
3E2
3E6
3E21
ITEM
2
30
33
14
5
4
4
41
21
21
38
6
7
21
9
3
9
19
5
2
8
28
2
6
6
17
21
8
3
23
8
16
3
3
12
16
9
10
17
7
6
16
5
6
29
22
6
25
22
29
34
11
6
18
13
2
13
27
9
3
41
30
29
36
32
27
9
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
50 - 39
110 - 29
120 - 45
40 - 11
90 - 139
90 - 140
90 - 141
50 - 37
90 - 87
25 - 5
25 - 17
30 - 9
30 - 27
40 - 7
40 - 9
40 - 14
40 - 29
60 - 9
70 - 3
70 - 5
70 - 17
80 - 5
80 - 7
80 - 9
80 - 11
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 25
80 - 27
80 - 29
80 - 30
90 - 9
90 - 19
90 - 29
90 - 37
90 - 37
90 - 45
90 - 51
90 - 115
90 - 119
90 - 123
110 - 3
110 - 31
120 - 1
120 - 37
120 - 39
120 - 41
120 - 43
125 - 3
125 - 5
125 - 5
125 - 9
125 - 17
125 - 21
125 - 25
125 - 27
130 - 2
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 9
130 - 11
130 - 15
130 - 31
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7008
12M7012
12M7012
12M7013
12M7013
12M7013
12M7013
12M7014
12M7014
12M7031
12M7031
12M7031
12M7032
12M7054
12M7056
12M7056
12M7056
12M7060
12M7063
12M7063
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7064
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
3F8
3F10
3F23
3G4
3G6
3G6
2H11
2G11
2J4
3A25
3A25
3B18
3B20
3A25
3B2
1F16
2F6
3F23
2G9
2D18
2F15
2G8
2G13
2I7
2H11
2J10
1C25
1D20
1E24
2D14
2D16
2D24
2E2
2F6
2I23
3B14
3C19
3E2
3E12
3F21
1C25
1D2
1D4
1D6
1D12
1D16
1D18
1D20
1E14
1F2
1F6
1F8
1F12
1F20
1G18
1G20
1G22
1G24
1I10
2A16
2A16
2A18
2B5
2B9
2B9
2B11
2B13
ITEM
8
4
4
10
22
26
8
34
7
17
25
11
5
26
17
5
11
26
3
22
3
4
13
2
11
3
25
15
8
13
8
11
11
7
19
4
11
53
7
9
6
13
29
4
6
14
4
8
20
19
2
4
10
5
19
26
2
8
3
9
32
9
17
9
19
18
11
PAGINA
130 - 43
130 - 45
130 - 59
130 - 65
130 - 67
130 - 67
90 - 75
90 - 49
90 - 121
120 - 13
120 - 13
120 - 31
120 - 33
120 - 13
120 - 15
40 - 23
90 - 17
130 - 59
90 - 46
80 - 15
90 - 27
90 - 45
90 - 51
90 - 97
90 - 75
90 - 127
25 - 5
30 - 7
40 - 7
80 - 11
80 - 13
80 - 21
80 - 23
90 - 17
90 - 115
120 - 27
125 - 7
130 - 11
130 - 22
130 - 57
25 - 5
25 - 7
25 - 9
25 - 11
25 - 17
30 - 3
30 - 5
30 - 7
30 - 27
40 - 9
40 - 13
40 - 15
40 - 19
40 - 27
50 - 17
50 - 19
50 - 21
50 - 23
60 - 11
70 - 3
70 - 3
70 - 5
70 - 17
70 - 21
70 - 21
70 - 23
70 - 25
NR.PECA
GRID
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
2B15
2B17
2B19
2B21
2B23
2C6
2D8
2D10
2D10
2D12
2D14
2D16
2D16
2D18
2D18
2D20
2D21
2D24
2E2
2E4
2E6
2E6
2E8
2E20
2F4
2H19
2I23
2K20
2K20
2L4
2L7
2L12
2L14
2L16
2L18
2L18
2L20
3A16
3A21
3A23
3A25
3B2
3B6
3B10
3B16
3C1
3C3
3C5
3C7
3C15
3C17
3C19
3C21
3C22
3C24
3C24
3D6
3D12
3D17
3D18
3D20
3D24
3E2
3E4
3E10
3E19
3E21
ITEM
28
7
7
8
20
12
43
18
36
9
19
2
22
5
28
4
10
2
2
2
19
26
14
7
9
21
6
8
20
20
7
13
15
19
11
26
19
10
10
6
20
2
30
20
7
7
23
28
38
2
26
5
3
2
15
29
2
13
8
9
15
8
14
6
15
8
23
PAGINA
70 - 27
70 - 29
70 - 31
70 - 33
70 - 35
70 - 43
80 - 5
80 - 7
80 - 7
80 - 9
80 - 11
80 - 13
80 - 13
80 - 15
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 23
80 - 25
80 - 27
80 - 27
80 - 29
90 - 7
90 - 15
90 - 83
90 - 115
110 - 5
110 - 5
110 - 13
110 - 17
110 - 23
110 - 25
110 - 27
110 - 29
110 - 29
110 - 31
120 - 3
120 - 8
120 - 11
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 23
120 - 29
120 - 39
120 - 41
120 - 43
120 - 45
125 - 3
125 - 5
125 - 7
125 - 9
125 - 10
125 - 13
125 - 13
125 - 19
125 - 25
130 - 2
130 - 3
130 - 5
130 - 9
130 - 11
130 - 13
130 - 19
130 - 29
130 - 31
180-21
PN=697
1L16
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
3E24
3F12
3F23
3F23
3F23
3F23
3G4
3G6
3G6
1C23
1C25
1D8
1D10
1D10
1D16
1E20
1E20
1E22
1F2
1G18
1G22
1I3
2B5
2B11
2B15
2B17
2B19
2B23
2C6
2C21
2C25
2D8
2D10
2D18
2E2
2E4
2E14
2G4
2H19
2I10
2I18
2I23
2K18
2K20
2K22
2L2
2L4
2L5
2L7
2L10
2L12
2L14
2L16
2L20
3A14
3A16
3A18
3A23
3B6
3B6
3B10
3B14
3B16
3C1
3C3
3C5
3C9
180-22
ITEM
9
24
8
12
19
23
4
3
16
20
17
21
8
25
19
10
15
2
15
7
12
4
21
8
35
18
3
7
22
8
2
6
9
10
35
11
5
14
4
10
16
38
13
38
5
3
4
6
21
6
2
11
3
4
16
2
12
12
14
27
27
22
2
10
8
40
7
PAGINA
130 - 35
130 - 47
130 - 59
130 - 59
130 - 59
130 - 59
130 - 65
130 - 67
130 - 67
25 - 3
25 - 5
25 - 13
25 - 15
25 - 15
30 - 3
40 - 3
40 - 3
40 - 5
40 - 9
50 - 17
50 - 21
60 - 3
70 - 17
70 - 23
70 - 27
70 - 29
70 - 31
70 - 35
70 - 43
70 - 59
70 - 63
80 - 5
80 - 7
80 - 15
80 - 23
80 - 25
90 - 3
90 - 41
90 - 83
90 - 101
90 - 109
90 - 115
110 - 3
110 - 5
110 - 7
110 - 11
110 - 13
110 - 14
110 - 17
110 - 21
110 - 23
110 - 25
110 - 27
110 - 31
120 - 1
120 - 3
120 - 5
120 - 11
120 - 19
120 - 19
120 - 23
120 - 27
120 - 29
120 - 39
120 - 41
120 - 43
120 - 47
NR.PECA
GRID
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7068
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7069
12M7070
12M7070
12M7070
3C22
3C24
3D2
3D8
3D10
3D12
3D20
3D22
3D24
3E2
3E6
3E19
3E21
3E22
3E24
3F2
3F4
3F8
3F10
3F10
3F14
1G11
1G18
1G20
1H16
1I3
2A18
2D6
2D8
2E14
2H19
2K24
2L2
2L4
2L10
2L16
2L18
3A20
3A23
3A25
3B2
3B6
3B25
3C5
3C9
3C15
3C24
3D10
3D22
3F14
1G18
1I3
2D6
2K18
2K20
2L18
3A18
3B10
3B18
3C5
3D14
3E6
3E21
3E24
1I3
2D6
3D2
ITEM
12
2
5
8
4
7
25
4
16
40
14
2
19
2
38
17
16
3
10
30
3
3
3
22
13
54
11
16
39
9
9
5
21
16
3
26
33
5
3
21
12
20
10
23
2
7
19
15
42
12
16
19
20
8
14
37
2
23
5
13
7
29
3
31
16
25
16
PAGINA
125 - 10
125 - 13
125 - 15
125 - 21
125 - 23
125 - 25
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 11
130 - 15
130 - 29
130 - 31
130 - 32
130 - 35
130 - 37
130 - 39
130 - 43
130 - 45
130 - 45
130 - 49
50 - 10
50 - 17
50 - 19
50 - 39
60 - 3
70 - 5
80 - 3
80 - 5
90 - 3
90 - 83
110 - 9
110 - 11
110 - 13
110 - 21
110 - 27
110 - 29
120 - 7
120 - 11
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 38
120 - 43
120 - 47
125 - 3
125 - 13
125 - 23
130 - 7
130 - 49
50 - 17
60 - 3
80 - 3
110 - 3
110 - 5
110 - 29
120 - 5
120 - 23
120 - 31
120 - 43
125 - 27
130 - 15
130 - 31
130 - 35
60 - 3
80 - 3
125 - 15
NR.PECA
GRID
12M7081
12M7081
12M7084
12M7116
12M7128
12P1011
12P1013
124424
13P1002
13P1002
13P1003
13P1003
13P1003
13P1004
13P1004
13P1004
13P1004
13P1004
13P1008
13P1008
13P1015
13P1015
13P1015
13P1015
13P1017
14H1026
14H958
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7020
14M7025
14M7025
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
2F8
2G19
2H15
3B6
2G4
2A18
2A18
2K24
3E4
3E18
1D10
3D6
3E19
3D12
3E2
3E6
3E17
3E22
2L16
3C5
3D14
3D22
3E6
3E21
3C7
1F4
1G7
1F2
2D10
2D12
2E8
2K18
3B24
3C17
3C19
3E10
3E15
3G6
1E22
3F2
1C25
1D12
1D22
1E14
1E20
1E22
1E24
1F2
1F7
1F22
1I8
2D8
2D10
2D14
2D16
2D18
2D20
2D21
2D24
2E4
2E6
2E8
2E9
2E22
2F8
2F15
2F17
ITEM
7
1
6
19
3
29
18
9
25
9
18
5
3
5
43
10
11
4
30
11
5
34
31
5
16
15
19
22
29
19
11
20
18
4
6
4
1
11
1
11
22
35
7
16
9
10
18
8
4
8
18
27
3
5
18
20
9
4
22
9
15
4
4
13
6
30
20
PAGINA
90 - 19
90 - 57
90 - 79
120 - 19
90 - 41
70 - 5
70 - 5
110 - 9
130 - 13
130 - 28
25 - 15
125 - 19
130 - 29
125 - 25
130 - 11
130 - 15
130 - 27
130 - 32
110 - 27
120 - 43
125 - 27
130 - 7
130 - 15
130 - 31
120 - 45
40 - 11
50 - 5
40 - 9
80 - 7
80 - 9
80 - 29
110 - 3
120 - 37
125 - 5
125 - 7
130 - 19
130 - 25
130 - 67
40 - 5
130 - 37
25 - 5
25 - 17
30 - 9
30 - 27
40 - 3
40 - 5
40 - 7
40 - 9
40 - 14
40 - 29
60 - 9
80 - 5
80 - 7
80 - 11
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 25
80 - 27
80 - 29
80 - 30
90 - 9
90 - 19
90 - 27
90 - 29
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=698
1L17
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7028
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
2F24
2I23
2K18
2L20
3B24
3C3
3C5
3C15
3C17
3C21
3D4
3D6
3D8
3D14
3D17
3D20
3D22
3D24
3D24
3E2
3E6
3E21
3F10
3F10
3F21
3F23
3G4
3G6
3G6
1C25
1D20
1E24
1E24
2D14
2D16
2D24
2E2
2F6
2I23
3B14
3C19
3E2
3E12
3F21
1C25
1D4
1D8
1D12
1D16
1D18
1D20
1E14
1F2
1F6
1F12
1F20
1G20
1G22
1G24
2A16
2A16
2A18
2B5
2B9
2B9
2B11
2B13
ITEM
16
17
30
23
24
30
35
12
5
12
1
9
14
10
4
2
29
28
35
3
26
8
3
31
17
3
11
21
27
26
14
3
9
12
7
12
12
5
20
19
22
52
6
8
7
30
28
7
15
3
9
21
20
3
9
6
3
1
9
10
33
10
14
10
21
19
12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
90 - 37
90 - 115
110 - 3
110 - 31
120 - 37
120 - 41
120 - 43
125 - 3
125 - 5
125 - 9
125 - 17
125 - 19
125 - 21
125 - 27
130 - 2
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 9
130 - 11
130 - 15
130 - 31
130 - 45
130 - 45
130 - 57
130 - 59
130 - 65
130 - 67
130 - 67
25 - 5
30 - 7
40 - 7
40 - 7
80 - 11
80 - 13
80 - 21
80 - 23
90 - 17
90 - 115
120 - 27
125 - 7
130 - 11
130 - 22
130 - 57
25 - 5
25 - 9
25 - 13
25 - 17
30 - 3
30 - 5
30 - 7
30 - 27
40 - 9
40 - 13
40 - 19
40 - 27
50 - 19
50 - 21
50 - 23
70 - 3
70 - 3
70 - 5
70 - 17
70 - 21
70 - 21
70 - 23
70 - 25
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
2B15
2B15
2B17
2B19
2B21
2B23
2C6
2D8
2D10
2D10
2D12
2D14
2D16
2D16
2D18
2D20
2D21
2D24
2E2
2E4
2E6
2E6
2E8
2E20
2F4
2F15
2G13
2H11
2H19
2I10
2I23
2K20
2L4
2L12
2L14
2L16
2L18
2L20
3A16
3A21
3A25
3B2
3B6
3B10
3B16
3C5
3C7
3C15
3C17
3D6
3D10
3D17
3D18
3D20
3D24
3E2
3E4
3E10
3E19
3E21
3E24
3F12
3F23
3F23
3F23
3G4
3G6
ITEM
23
24
19
8
7
21
13
44
30
37
15
18
1
21
6
5
11
8
8
1
28
32
15
8
8
14
14
9
19
33
5
21
21
14
14
20
12
9
11
11
18
2
15
22
5
29
39
3
27
1
38
9
10
16
7
15
7
16
9
24
10
25
9
13
20
3
4
PAGINA
70 - 27
70 - 27
70 - 29
70 - 31
70 - 33
70 - 35
70 - 43
80 - 5
80 - 7
80 - 7
80 - 9
80 - 11
80 - 13
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 23
80 - 25
80 - 27
80 - 27
80 - 29
90 - 7
90 - 15
90 - 27
90 - 51
90 - 75
90 - 83
90 - 101
90 - 115
110 - 5
110 - 13
110 - 23
110 - 25
110 - 27
110 - 29
110 - 31
120 - 3
120 - 8
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 23
120 - 29
120 - 43
120 - 45
125 - 3
125 - 5
125 - 19
125 - 23
130 - 2
130 - 3
130 - 5
130 - 9
130 - 11
130 - 13
130 - 19
130 - 29
130 - 31
130 - 35
130 - 47
130 - 59
130 - 59
130 - 59
130 - 65
130 - 67
NR.PECA
GRID
14M7029
14M7030
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7039
14M7039
14M7039
14M7042
14M7042
14M7042
14M7065
14M7066
14M7066
14M7136
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7139
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
3G6
1F7
1G11
1G18
1I3
1I3
2D8
2I23
2L2
2L2
2L4
2L10
2L16
2L18
3A25
3B2
3B4
3C5
3C7
3D10
3D22
3E6
2F15
2H19
3C9
2H19
3B6
3C9
2B25
1B8
1C4
1D10
1F4
1F16
2F4
2F6
2H7
2H11
2H15
2I18
2J10
3D8
1C23
1C25
1D8
1D12
1D16
1F2
1G18
1G22
1I3
2B11
2B15
2B17
2B23
2C6
2C21
2D8
2D10
2D18
2E2
2E4
2E14
2G4
2I18
2K18
2K20
ITEM
14
6
4
2
10
53
21
40
22
24
17
4
25
34
6
16
1
24
4
14
41
6
22
5
6
2
28
1
13
4
2
14
4
6
11
12
21
12
5
22
2
21
21
18
47
8
20
16
8
9
3
9
36
26
16
21
1
5
8
11
33
12
6
15
17
12
39
PAGINA
130 - 67
40 - 14
50 - 10
50 - 17
60 - 3
60 - 3
80 - 5
90 - 115
110 - 11
110 - 11
110 - 13
110 - 21
110 - 27
110 - 29
120 - 13
120 - 15
120 - 17
120 - 43
120 - 45
125 - 23
130 - 7
130 - 15
90 - 27
90 - 83
120 - 47
90 - 83
120 - 19
120 - 47
70 - 37
20 - 20
20 - 41
25 - 15
40 - 11
40 - 23
90 - 15
90 - 17
90 - 71
90 - 75
90 - 79
90 - 109
90 - 127
125 - 21
25 - 3
25 - 5
25 - 13
25 - 17
30 - 3
40 - 9
50 - 17
50 - 21
60 - 3
70 - 23
70 - 27
70 - 29
70 - 35
70 - 43
70 - 59
80 - 5
80 - 7
80 - 15
80 - 23
80 - 25
90 - 3
90 - 41
90 - 109
110 - 3
110 - 5
180-23
PN=699
1L18
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7142
14M7143
14M7143
14M7144
14M7144
14M7148
14M7149
14M7152
14M7152
14M7152
14M7160
14M7165
14M7165
2K22
2L4
2L5
2L7
2L10
2L12
2L14
2L16
2L20
3A14
3A16
3A18
3A25
3B2
3B6
3B6
3B10
3B18
3B20
3C3
3C3
3C5
3C7
3C22
3C24
3D2
3D10
3D12
3D20
3D22
3D24
3E2
3E4
3E19
3E21
3E22
3E24
3F4
3F8
3F10
3F14
1I3
2D6
2K18
2K20
2L2
2L18
3A18
3B10
3B18
3C5
3D14
3E6
3E21
3E24
2L18
3E6
2D6
3D2
1A17
2A18
2E22
3D24
3E18
2I10
1D16
1E14
180-24
ITEM
6
5
5
22
5
3
8
7
5
17
5
11
5
18
8
14
28
12
6
9
15
41
42
13
24
12
5
6
20
3
4
41
12
1
12
1
39
15
14
9
4
20
21
9
15
14
38
3
23
6
14
8
28
2
32
2
18
26
17
8
12
6
6
11
32
29
17
PAGINA
110 - 7
110 - 13
110 - 14
110 - 17
110 - 21
110 - 23
110 - 25
110 - 27
110 - 31
120 - 1
120 - 3
120 - 5
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 19
120 - 23
120 - 31
120 - 33
120 - 41
120 - 41
120 - 43
120 - 45
125 - 10
125 - 13
125 - 15
125 - 23
125 - 25
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 11
130 - 13
130 - 29
130 - 31
130 - 32
130 - 35
130 - 39
130 - 43
130 - 45
130 - 49
60 - 3
80 - 3
110 - 3
110 - 5
110 - 11
110 - 29
120 - 5
120 - 23
120 - 31
120 - 43
125 - 27
130 - 15
130 - 31
130 - 35
110 - 29
130 - 15
80 - 3
125 - 15
20 - 3
70 - 5
90 - 9
130 - 9
130 - 28
90 - 101
30 - 3
30 - 27
NR.PECA
GRID
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
1F6
1F7
1I8
1I10
2A22
2B7
2B9
2B11
2B13
2B15
2B17
2B17
2B23
2C6
2D14
2D24
2F11
2G11
2L20
3A14
3B6
3B22
3B24
3C5
3D4
3F10
1D2
1E14
1G20
2A18
2B13
2D18
2D20
2D24
2E2
2E14
2E18
2F17
2G9
2G11
2G23
2I16
2I16
2I16
2L5
2L8
3A14
3A16
3C15
3C21
3C24
3D13
3D17
3D20
3E2
3E24
1D4
1D8
1E20
2B5
2D6
2D8
2D10
2E6
2L14
3A16
3A18
ITEM
12
17
12
2
2
10
6
5
20
19
9
27
12
16
11
5
17
8
13
8
2
9
16
3
7
28
6
4
29
15
8
17
16
16
31
12
15
12
4
19
5
6
12
17
3
4
12
22
29
20
30
2
18
27
60
1
15
26
16
22
6
22
7
7
17
14
22
PAGINA
40 - 13
40 - 14
60 - 9
60 - 11
70 - 9
70 - 19
70 - 21
70 - 23
70 - 25
70 - 27
70 - 29
70 - 29
70 - 35
70 - 43
80 - 11
80 - 21
90 - 23
90 - 49
110 - 31
120 - 1
120 - 19
120 - 35
120 - 37
120 - 43
125 - 17
130 - 45
25 - 7
30 - 27
50 - 19
70 - 5
70 - 25
80 - 15
80 - 17
80 - 21
80 - 23
90 - 3
90 - 5B
90 - 29
90 - 46
90 - 49
90 - 61
90 - 107
90 - 107
90 - 107
110 - 14
110 - 18
120 - 1
120 - 3
125 - 3
125 - 9
125 - 13
125 - 26
130 - 2
130 - 5
130 - 11
130 - 35
25 - 9
25 - 13
40 - 3
70 - 17
80 - 3
80 - 5
80 - 7
80 - 27
110 - 25
120 - 3
120 - 5
NR.PECA
GRID
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7189
14M7196
14M7240
14M7240
14M7240
14M7257
14M7260
14M7260
14M7265
14M7272
14M7272
14M7272
14M7272
14M7272
14M7272
14M7273
14M7273
14M7274
14M7279
14M7291
14M7291
14M7291
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
3B6
3C3
3D2
3D10
3D14
3D20
3D22
3D24
3E2
3E4
3F2
3F12
3F23
1C23
1I3
2D6
2E14
2L14
3A16
3A18
3A20
3B10
3C15
3C22
3C24
3F2
3F15
1C23
2D8
2D10
2L2
3A18
3A21
3A21
3C17
3C21
3F10
3F12
2L7
3E8
2L18
3D22
3E6
2I16
2K18
3A21
2J10
2F2
2F6
2F8
2F24
2H19
2J6
2I18
2L7
2I10
2I14
1H2
3B10
3B24
1B17
1C9
1D10
1E9
2D8
2F11
3B8
ITEM
31
5
7
24
11
42
40
39
29
11
18
18
29
24
9
3
10
6
4
16
9
33
8
16
23
15
4
10
14
16
28
27
19
23
25
4
16
3
38
17
1
12
17
25
34
18
6
18
23
17
8
14
7
10
8
9
3
2
10
9
6
4
11
8
35
6
2
PAGINA
120 - 19
120 - 41
125 - 15
125 - 23
125 - 27
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 11
130 - 13
130 - 37
130 - 47
130 - 59
25 - 3
60 - 3
80 - 3
90 - 3
110 - 25
120 - 3
120 - 5
120 - 7
120 - 23
125 - 3
125 - 10
125 - 13
130 - 37
130 - 50
25 - 3
80 - 5
80 - 7
110 - 11
120 - 5
120 - 8
120 - 8
125 - 5
125 - 9
130 - 45
130 - 47
110 - 17
130 - 17
110 - 29
130 - 7
130 - 15
90 - 107
110 - 3
120 - 8
90 - 127
90 - 13
90 - 17
90 - 19
90 - 37
90 - 83
90 - 123
90 - 109
110 - 17
90 - 101
90 - 105
50 - 25
120 - 23
120 - 37
20 - 29
20 - 46
25 - 15
30 - 22
80 - 5
90 - 23
120 - 21
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=700
1L19
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7297
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7299
14M7299
14M7299
14M7299
14M7299
14M7299
14M7299
14M7300
14M7300
14M7300
14M7300
14M7303
14M7303
14M7303
14M7303
14M7303
14M7328
14M7376
14M7376
14M7396
14M7396
14M7396
14M7396
14M7396
14M7397
3B8
3B8
3B8
3B8
3B8
3B10
3B10
3B12
3B14
3B22
3B22
3C11
3E15
3E17
3E18
2I7
1B20
1D6
1D8
1D10
2D2
2E16
2E16
2E16
3B12
3B12
3B22
3C11
3C11
3E8
3E10
3E11
3E12
3E13
3E15
3E17
3F17
3F19
3F19
3F21
3F25
3G2
2K24
3B10
3B12
3B12
3B24
3C11
3C11
1I3
2D6
2K24
3B4
3E8
3E11
3E12
3F17
3F25
3C9
2G11
2G13
2E18
2E18
2E18
3E11
3F12
1F4
ITEM
7
8
9
12
18
3
24
3
15
14
16
9
20
1
4
3
5
18
3
19
26
9
12
13
11
15
4
6
10
11
6
4
3
1
9
6
8
5
8
6
5
6
17
9
12
13
1
15
17
31
34
13
4
2
9
5
4
14
23
14
23
3
9
22
8
26
12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
120 - 21
120 - 21
120 - 21
120 - 21
120 - 21
120 - 23
120 - 23
120 - 25
120 - 27
120 - 35
120 - 35
120 - 49
130 - 25
130 - 27
130 - 28
90 - 97
20 - 32
25 - 11
25 - 13
25 - 15
70 - 65
90 - 5
90 - 5
90 - 5
120 - 25
120 - 25
120 - 35
120 - 49
120 - 49
130 - 17
130 - 19
130 - 20
130 - 22
130 - 23
130 - 25
130 - 27
130 - 53
130 - 55
130 - 55
130 - 57
130 - 61
130 - 63
110 - 9
120 - 23
120 - 25
120 - 25
120 - 37
120 - 49
120 - 49
60 - 3
80 - 3
110 - 9
120 - 17
130 - 17
130 - 20
130 - 22
130 - 53
130 - 61
120 - 47
90 - 49
90 - 51
90 - 5B
90 - 5B
90 - 5B
130 - 20
130 - 47
40 - 11
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
14M7397
14M7397
14M7400
14M7400
14M7401
14M7426
14M7426
14M7481
14M7481
14M7585
15H238
15H558
15H563
15H623
15H624
15H638
15H695
16M1525
16M1527
16M1530
16M2550
16M2604
16M2606
16M7081
16M7122
19H1800
19H1821
19H1875
19H1875
19H1897
19H1905
19H1944
19H2228
19H2284
19H2284
19H2633
19H2666
19H2898
19H2898
19H2925
19H3053
19H3176
19H3192
19H3295
19M3127
19M3129
19M3129
19M3131
19M3131
19M4750
19M4750
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M7073
19M7073
19M7073
19M7073
19M7073
19M7073
3E11
3F21
1D4
3E8
1D10
2K9
2K13
1H14
1H20
2H23
1H6
1G14
1H6
1H14
1B23
1H6
1A22
2D6
2D6
2D6
2D6
3C21
3C21
3C21
2H11
1G14
1G5
1G7
1G9
1G9
1G7
1G14
1G12
1D10
2L18
3C7
1G4
1C23
2A18
1F4
1G14
1G4
1G14
1H16
3C24
2E2
2K20
2E2
2L20
3D24
3E18
1E24
2D14
2E6
2F17
3C1
3D14
3D22
3E6
3E21
3F8
1H16
2D6
2I23
3A16
3A23
3D10
ITEM
2
10
7
22
6
16
6
32
6
14
1
25
32
5
5
10
16
11
12
14
13
6
18
8
4
14
10
4
15
14
6
12
18
23
29
34
1
1
23
8
15
8
22
3
14
40
7
32
27
5
3
20
10
18
8
23
4
31
32
10
9
14
31
39
29
9
22
PAGINA
130 - 20
130 - 57
25 - 9
130 - 17
25 - 15
90 - 151
90 - 155
50 - 37
50 - 43
90 - 87
50 - 29
50 - 13
50 - 29
50 - 37
20 - 35
50 - 29
20 - 9
80 - 3
80 - 3
80 - 3
80 - 3
125 - 9
125 - 9
125 - 9
90 - 75
50 - 13
50 - 3
50 - 5
50 - 8
50 - 8
50 - 5
50 - 13
50 - 11
25 - 15
110 - 29
120 - 45
50 - 2
25 - 3
70 - 5
40 - 11
50 - 13
50 - 2
50 - 13
50 - 39
125 - 13
80 - 23
110 - 5
80 - 23
110 - 31
130 - 9
130 - 28
40 - 7
80 - 11
80 - 27
90 - 29
120 - 39
125 - 27
130 - 7
130 - 15
130 - 31
130 - 43
50 - 39
80 - 3
90 - 115
120 - 3
120 - 11
125 - 23
NR.PECA
GRID
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7077
19M7135
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
1C25
1D12
1E24
1F2
1I8
2A16
2B5
2B25
2D18
2D24
2E9
2E22
2F2
2F6
2F24
2G8
2I23
2J2
2J4
2L20
3A14
3C21
3D4
3D17
3D24
3F10
3F23
3G6
3G6
2L18
1C25
1D2
1D4
1D16
1F6
1F12
1G20
1G24
2A16
2A16
2B5
2B9
2B11
2B13
2B15
2B15
2B17
2B23
2C6
2D12
2D16
2D18
2D20
2D21
2D24
2E2
2E4
2E6
2E8
2E14
2G2
2G4
2H11
2H19
2H19
2I18
2I23
ITEM
19
37
16
12
14
4
7
11
23
21
2
9
6
19
7
10
14
4
5
21
4
15
11
1
24
27
2
24
28
35
8
12
28
13
1
6
24
4
8
26
16
7
30
10
27
39
1
13
10
3
4
3
2
8
1
1
4
20
19
11
4
10
6
18
22
3
26
PAGINA
25 - 5
25 - 17
40 - 7
40 - 9
60 - 9
70 - 3
70 - 17
70 - 37
80 - 15
80 - 21
80 - 30
90 - 9
90 - 13
90 - 17
90 - 37
90 - 45
90 - 115
90 - 119
90 - 121
110 - 31
120 - 1
125 - 9
125 - 17
130 - 2
130 - 9
130 - 45
130 - 59
130 - 67
130 - 67
110 - 29
25 - 5
25 - 7
25 - 9
30 - 3
40 - 13
40 - 19
50 - 19
50 - 23
70 - 3
70 - 3
70 - 17
70 - 21
70 - 23
70 - 25
70 - 27
70 - 27
70 - 29
70 - 35
70 - 43
80 - 9
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 23
80 - 25
80 - 27
80 - 29
90 - 3
90 - 39
90 - 41
90 - 75
90 - 83
90 - 83
90 - 109
90 - 115
180-25
PN=701
1L20
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7156
19M7156
19M7156
19M7156
19M7156
19M7156
19M7160
19M7161
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7162
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
2L8
2L20
3A14
3A23
3A25
3B2
3B16
3C22
3D6
3D20
3D24
3E4
3E19
3E24
3F23
3G4
3G6
3G6
2C21
2L7
3C22
3D2
3D10
3F23
2F15
2F8
1E14
1F8
1I10
2A16
2D16
2D18
2D20
2E4
2E8
2F4
2F15
2I23
2I25
3B16
3C15
3C21
3C22
3G6
3G6
1D12
1D20
1F2
1G20
1G24
2A16
2A16
2B5
2B9
2B13
2B19
2B21
2B23
2D8
2D10
2D10
2D12
2D20
2D24
2E2
2E6
2E8
180-26
ITEM
6
25
1
5
8
2
8
1
4
17
34
20
11
8
11
6
19
25
9
16
8
11
36
32
29
9
2
5
4
14
25
25
19
16
18
7
2
8
2
9
1
38
3
1
20
14
6
17
28
10
25
30
9
18
6
5
5
19
41
19
34
20
13
7
7
23
12
PAGINA
110 - 18
110 - 31
120 - 1
120 - 11
120 - 13
120 - 15
120 - 29
125 - 10
125 - 19
130 - 5
130 - 9
130 - 13
130 - 29
130 - 35
130 - 59
130 - 65
130 - 67
130 - 67
70 - 59
110 - 17
125 - 10
125 - 15
125 - 23
130 - 59
90 - 27
90 - 19
30 - 27
40 - 15
60 - 11
70 - 3
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 25
80 - 29
90 - 15
90 - 27
90 - 115
90 - 117
120 - 29
125 - 3
125 - 9
125 - 10
130 - 67
130 - 67
25 - 17
30 - 7
40 - 9
50 - 19
50 - 23
70 - 3
70 - 3
70 - 17
70 - 21
70 - 25
70 - 31
70 - 33
70 - 35
80 - 5
80 - 7
80 - 7
80 - 9
80 - 17
80 - 21
80 - 23
80 - 27
80 - 29
NR.PECA
GRID
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7163
19M7164
19M7164
19M7164
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7166
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
2L12
2L16
3A16
3B16
3C1
3C5
3C15
3C17
3D17
3D20
3E2
3E10
3E21
3E24
3F12
2E2
2I10
3D17
2D8
2D10
2E4
2K20
2L5
3C22
3C24
3D10
3D12
3D20
1D16
1E20
2B5
2B11
2B17
2D6
2D8
2D18
2E6
2E14
2L2
2L5
2L14
3A14
3A16
3A23
3A25
3B6
3B6
3B10
3B14
3B16
3C3
3C5
3C22
3C24
3D8
3D10
3D20
3E4
3E21
3G4
1C23
1D8
1F2
1G18
1G22
2B15
2C6
ITEM
11
18
9
4
13
26
32
22
13
26
17
9
21
37
6
30
35
7
30
5
10
40
9
5
35
6
10
28
17
14
19
6
17
5
7
8
6
3
4
10
7
18
3
13
1
11
14
25
18
1
16
38
17
33
9
3
30
28
17
14
18
22
13
5
11
33
24
PAGINA
110 - 23
110 - 27
120 - 3
120 - 29
120 - 39
120 - 43
125 - 3
125 - 5
130 - 2
130 - 5
130 - 11
130 - 19
130 - 31
130 - 35
130 - 47
80 - 23
90 - 101
130 - 2
80 - 5
80 - 7
80 - 25
110 - 5
110 - 14
125 - 10
125 - 13
125 - 23
125 - 25
130 - 5
30 - 3
40 - 3
70 - 17
70 - 23
70 - 29
80 - 3
80 - 5
80 - 15
80 - 27
90 - 3
110 - 11
110 - 14
110 - 25
120 - 1
120 - 3
120 - 11
120 - 13
120 - 19
120 - 19
120 - 23
120 - 27
120 - 29
120 - 41
120 - 43
125 - 10
125 - 13
125 - 21
125 - 23
130 - 5
130 - 13
130 - 31
130 - 65
25 - 3
25 - 13
40 - 9
50 - 17
50 - 21
70 - 27
70 - 43
NR.PECA
GRID
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7176
19M7176
19M7176
19M7177
19M7177
19M7177
19M7177
19M7177
19M7179
19M7179
19M7179
19M7179
19M7179
19M7179
19M7180
19M7181
19M7181
19M7181
19M7183
19M7183
19M7185
19M7189
19M7189
19M7214
19M7268
19M7268
19M7268
19M7268
19M7269
19M7270
19M7273
19M7274
19M7274
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7286
2D8
2D10
2K18
2L4
2L12
3A14
3A16
3C24
3D10
3D12
3E4
3E21
3E22
3F23
1C23
1G18
1I3
2B15
2L10
3A18
3D2
3D10
3E8
1D20
1E24
3B14
1I8
2A22
2B11
2B11
2B17
1D10
1D12
3A16
3D2
3D20
3E24
3D2
2L7
3C24
3D24
2L10
3D2
3F23
3A18
3A20
3D22
1C23
2K24
2L4
3A20
2E20
3C21
3F15
3C21
3C24
1C23
2D6
2L10
2L16
3A16
3A20
3A25
3B2
3B6
3B25
1D16
ITEM
9
10
11
18
5
15
16
14
41
9
30
11
9
25
18
9
6
37
24
15
4
23
14
17
6
2
11
1
1
20
22
24
9
20
6
24
11
14
28
1
21
26
15
16
18
7
32
23
4
14
16
5
24
3
24
27
25
2
17
22
6
6
22
12
22
9
27
PAGINA
80 - 5
80 - 7
110 - 3
110 - 13
110 - 23
120 - 1
120 - 3
125 - 13
125 - 23
125 - 25
130 - 13
130 - 31
130 - 32
130 - 59
25 - 3
50 - 17
60 - 3
70 - 27
110 - 21
120 - 5
125 - 15
125 - 23
130 - 17
30 - 7
40 - 7
120 - 27
60 - 9
70 - 9
70 - 23
70 - 23
70 - 29
25 - 15
25 - 17
120 - 3
125 - 15
130 - 5
130 - 35
125 - 15
110 - 17
125 - 13
130 - 9
110 - 21
125 - 15
130 - 59
120 - 5
120 - 7
130 - 7
25 - 3
110 - 9
110 - 13
120 - 7
90 - 7
125 - 9
130 - 50
125 - 9
125 - 13
25 - 3
80 - 3
110 - 21
110 - 27
120 - 3
120 - 7
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 38
30 - 3
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=702
1L21
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7286
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7288
19M7289
19M7289
19M7295
19M7295
19M7295
19M7295
19M7296
19M7296
19M7297
19M7297
19M7297
19M7297
19M7297
19M7298
19M7298
19M7298
19M7298
19M7298
19M7299
19M7299
19M7299
19M7300
19M7301
19M7303
19M7303
19M7303
19M7303
19M7318
19M7318
19M7318
19M7320
19M7320
19M7320
19M7322
19M7323
19M7323
19M7325
19M7327
19M7327
19M7328
19M7330
1F7
2D24
2E8
2G13
2H19
3C5
3C15
3D20
3E2
1G18
2A18
2D10
2D24
2E2
2E20
2F15
2G8
2G13
2L18
2L20
3A21
3B2
3C7
3D10
3E24
3F12
3B24
3C5
1C25
2F17
3F23
3G4
1G22
3G4
1D6
1E14
2D12
2K20
3E4
2A18
2I16
2K9
3A16
3C3
1D22
2B23
3B22
2G13
2H19
2D6
2L14
3B25
3C22
1C25
1F6
2F8
1I10
2B9
2G11
1D12
2D14
2D20
1D12
3B20
3C3
3B14
3A16
ITEM
18
42
16
39
17
32
24
1
6
18
17
25
14
14
9
12
5
15
10
8
8
4
36
37
4
12
10
22
23
11
6
18
10
13
22
19
10
30
16
8
16
13
17
24
5
22
9
7
10
17
1
8
15
28
11
3
1
2
33
4
24
17
28
7
20
13
27
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
40 - 14
80 - 21
80 - 29
90 - 51
90 - 83
120 - 43
125 - 3
130 - 5
130 - 11
50 - 17
70 - 5
80 - 7
80 - 21
80 - 23
90 - 7
90 - 27
90 - 45
90 - 51
110 - 29
110 - 31
120 - 8
120 - 15
120 - 45
125 - 23
130 - 35
130 - 47
120 - 37
120 - 43
25 - 5
90 - 29
130 - 59
130 - 65
50 - 21
130 - 65
25 - 11
30 - 27
80 - 9
110 - 5
130 - 13
70 - 5
90 - 107
90 - 151
120 - 3
120 - 41
30 - 9
70 - 35
120 - 35
90 - 51
90 - 83
80 - 3
110 - 25
120 - 38
125 - 10
25 - 5
40 - 13
90 - 19
60 - 11
70 - 21
90 - 49
25 - 17
80 - 11
80 - 17
25 - 17
120 - 33
120 - 41
120 - 27
120 - 3
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
19M7330
19M7331
19M7331
19M7331
19M7331
19M7342
19M7343
19M7343
19M7349
19M7354
19M7372
19M7372
19M7372
19M7372
19M7372
19M7378
19M7382
19M7382
19M7382
19M7382
19M7382
19M7387
19M7389
19M7395
19M7395
19M7395
19M7397
19M7397
19M7397
19M7397
19M7403
19M7407
19M7408
19M7479
19M7481
19M7481
19M7488
19M7490
19M7495
19M7519
19M7529
19M7529
19M7529
19M7557
19M7557
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
3C9
3B2
3B4
3C15
3C24
3A21
3E6
3E24
1G18
3C5
1C25
2D14
2D16
3E2
3E12
2G9
2C25
2D6
2D8
3C24
3E15
3C9
3A25
2K18
3B10
3B18
2D6
2D8
2D10
2K20
3F14
3E15
2L10
1I3
1C23
3D14
2D6
1G18
3F10
3D2
1E14
2B15
2B17
2B19
3E6
1C25
1E20
1F22
2D8
2D10
2D14
2D16
2D20
2D21
2E4
2E4
2E8
2I23
2K18
3A14
3B24
3C3
3C15
3C17
3D4
3D6
3D17
ITEM
5
3
12
5
21
25
35
27
4
15
24
14
30
55
4
2
1
8
24
40
21
4
4
7
23
3
19
19
21
26
11
7
16
39
5
16
30
17
17
18
6
22
3
4
8
29
12
3
29
1
8
15
14
1
6
17
2
21
27
7
26
28
10
17
3
8
12
PAGINA
120 - 47
120 - 15
120 - 17
125 - 3
125 - 13
120 - 8
130 - 15
130 - 35
50 - 17
120 - 43
25 - 5
80 - 11
80 - 13
130 - 11
130 - 22
90 - 46
70 - 63
80 - 3
80 - 5
125 - 13
130 - 25
120 - 47
120 - 13
110 - 3
120 - 23
120 - 31
80 - 3
80 - 5
80 - 7
110 - 5
130 - 49
130 - 25
110 - 21
60 - 3
25 - 3
125 - 27
80 - 3
50 - 17
130 - 45
125 - 15
30 - 27
70 - 27
70 - 29
70 - 31
130 - 15
25 - 5
40 - 3
40 - 29
80 - 5
80 - 7
80 - 11
80 - 13
80 - 17
80 - 18
80 - 25
80 - 25
80 - 29
90 - 115
110 - 3
120 - 1
120 - 37
120 - 41
125 - 3
125 - 5
125 - 17
125 - 19
130 - 2
NR.PECA
GRID
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7561
19M7572
19M7595
19M7595
19M7597
19M7599
19M7609
19M7638
19M7640
19M7640
19M7640
19M7640
19M7640
19M7640
19M7640
19M7645
19M7645
19M7668
19M7685
19M7685
19M7685
19M7685
19M7685
19M7685
19M7717
19M7721
19M7721
19M7744
19M7744
19M7744
19M7744
19M7744
19M7744
19M7744
19M7761
19M7761
19M7761
19M7768
19M7774
19M7774
19M7775
19M7775
19M7775
19M7775
19M7775
19M7775
19M7784
19M7784
19M7784
19M7784
19M7785
19M7785
19M7785
19M7785
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
3D20
3D24
3E2
3F10
3F10
3D12
1D10
2B13
3C5
1I6
2B7
3E21
3C3
2D24
2E2
2I23
2J10
3C19
3E12
3F21
1I3
2D6
1D10
2B9
2B11
2B17
2B23
2B23
2C6
2A18
2D24
3D8
1G20
1I3
1I3
2D8
2L10
3A20
3B10
2J22
2J23
2J24
2J12
1B15
2I4
1B17
1E22
2F24
3E11
3F17
3F21
1C2
1C2
1E1
2K22
1B24
1H4
2L4
3B8
1B14
1B24
1C18
1C25
1D4
1H4
1H6
1H8
ITEM
38
31
34
6
29
14
12
17
2
25
6
7
2
13
13
18
5
13
10
5
26
28
7
20
28
16
8
22
19
1
6
11
21
8
55
37
1
15
31
3
2
2
7
1
3
9
7
15
11
7
14
2
9
1
14
7
9
2
13
2
9
1
16
6
17
12
15
PAGINA
130 - 5
130 - 9
130 - 11
130 - 45
130 - 45
125 - 25
25 - 15
70 - 25
120 - 43
60 - 7
70 - 19
130 - 31
120 - 41
80 - 21
80 - 23
90 - 115
90 - 127
125 - 7
130 - 22
130 - 57
60 - 3
80 - 3
25 - 15
70 - 21
70 - 23
70 - 29
70 - 35
70 - 35
70 - 43
70 - 5
80 - 21
125 - 21
50 - 19
60 - 3
60 - 3
80 - 5
110 - 21
120 - 7
120 - 23
90 - 139
90 - 140
90 - 141
90 - 129
20 - 27
90 - 93
20 - 29
40 - 5
90 - 37
130 - 20
130 - 53
130 - 57
20 - 39
20 - 39
30 - 13
110 - 7
20 - 36
50 - 27
110 - 13
120 - 21
20 - 26
20 - 36
20 - 56
25 - 5
25 - 9
50 - 27
50 - 29
50 - 31
180-27
PN=703
1L22
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
19M7786
19M7786
19M7786
19M7786
19M7788
19M7789
19M7790
19M7790
19M7790
19M7792
19M7796
19M7800
19M7801
19M7801
19M7801
19M7801
19M7802
19M7802
19M7802
19M7803
19M7808
19M7808
19M7810
19M7810
19M7811
19M7818
19M7819
19M7820
19M7824
19M7834
19M7835
19M7837
19M7843
19M7844
19M7844
19M7844
19M7844
19M7862
19M7862
19M7863
19M7863
19M7863
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
19M7866
2D8
3E17
3E17
3E18
1B14
3B10
1H14
3B8
3C11
2K22
1B12
2I10
1B14
1B17
1B24
2D2
1B9
1B11
1B13
3E19
1C2
1E1
1C8
1H14
1B24
2F19
3C11
2K24
2K22
1E14
3B8
3B14
3B12
1H6
1H10
1I3
2K20
3E8
3F25
1B12
3E8
3F21
1C2
1D6
1D8
2F11
3E10
3E15
3E15
1C10
1D4
1D8
2E18
2G13
2I16
2I16
2I20
3E8
3E8
3E11
3E13
3E15
3F17
3F19
3F19
3F21
3F25
180-28
ITEM
34
4
14
8
11
9
14
5
15
9
8
19
13
5
6
26
8
6
2
13
5
4
1
39
1
1
7
12
10
14
16
6
16
31
8
18
5
7
13
7
5
7
13
3
35
2
12
5
10
8
9
43
8
35
8
10
10
19
27
7
3
11
10
2
10
15
10
PAGINA
80 - 5
130 - 27
130 - 27
130 - 28
20 - 26
120 - 23
50 - 37
120 - 21
120 - 49
110 - 7
20 - 24
90 - 101
20 - 26
20 - 29
20 - 36
70 - 65
20 - 21
20 - 23
20 - 25
130 - 29
20 - 39
30 - 13
20 - 45
50 - 37
20 - 36
90 - 31
120 - 49
110 - 9
110 - 7
30 - 27
120 - 21
120 - 27
120 - 25
50 - 29
50 - 33
60 - 3
110 - 5
130 - 17
130 - 61
20 - 24
130 - 17
130 - 57
20 - 39
25 - 11
25 - 13
90 - 23
130 - 19
130 - 25
130 - 25
20 - 47
25 - 9
25 - 13
90 - 5B
90 - 51
90 - 107
90 - 107
90 - 111
130 - 17
130 - 17
130 - 20
130 - 23
130 - 25
130 - 53
130 - 55
130 - 55
130 - 57
130 - 61
NR.PECA
GRID
19M7866
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7867
19M7868
19M7868
19M7868
19M7892
19M7897
19M7897
19M7897
19M7921
19M7921
19M7923
19M7923
19M7923
19M7944
19M7970
19M7979
19M7979
19M7979
19M7981
19M7981
19M7985
19M8002
19M8002
19M8007
19M8049
19M8049
19M8062
19M8080
19M8118
19M8131
19M8147
19M8162
19M8162
19M8162
19M8163
19M8241
19M8284
19M8291
19M8291
19M8291
19M8292
19M8292
19M8306
19M8306
19M8317
19M8318
19M8318
19M8320
19M8334
19M8440
19M8513
19M8532
19M8552
19M8564
3G2
1B13
1B17
1D8
1D8
2E16
2F11
2I14
2J4
2J18
3E8
3E15
3E17
3G2
1D4
1D8
3E8
1I3
2E18
2E18
2E18
1I3
2K24
1C5
1E8
1E10
3B10
1B11
1B17
1B17
1E8
3C1
3F23
1H10
1H24
1I3
2I23
3D20
3D24
1B7
3C3
2I23
1C7
1I3
1C9
1D6
1H6
1B7
3F2
1H14
1B17
3E8
3E13
1B14
1B19
1B23
1D4
1B17
2E16
3G2
1H14
3D12
1H24
1H24
1H24
2E14
1H24
ITEM
3
1
18
1
12
11
11
26
3
2
29
12
9
5
10
30
10
15
4
5
10
29
3
8
18
8
16
5
4
21
6
8
21
14
27
48
42
18
12
3
1
37
8
49
1
13
5
4
4
9
1
8
2
1
1
2
11
2
19
7
38
26
19
12
16
7
3
PAGINA
130 - 63
20 - 25
20 - 29
25 - 13
25 - 13
90 - 5
90 - 23
90 - 105
90 - 121
90 - 135
130 - 17
130 - 25
130 - 27
130 - 63
25 - 9
25 - 13
130 - 17
60 - 3
90 - 5B
90 - 5B
90 - 5B
60 - 3
110 - 9
20 - 42
30 - 21
30 - 23
120 - 23
20 - 23
20 - 29
20 - 29
30 - 21
120 - 39
130 - 59
50 - 33
50 - 47
60 - 3
90 - 115
130 - 5
130 - 9
20 - 19
120 - 41
90 - 115
20 - 44
60 - 3
20 - 46
25 - 11
50 - 29
20 - 19
130 - 37
50 - 37
20 - 29
130 - 17
130 - 23
20 - 26
20 - 31
20 - 35
25 - 9
20 - 29
90 - 5
130 - 63
50 - 37
125 - 25
50 - 47
50 - 47
50 - 47
90 - 3
50 - 47
NR.PECA
GRID
19M8581
19M8711
19M8780
19M8986
19M8987
19M8997
19M8999
19M9389
19M9424
21H1348
21M1211
21M7033
21M7038
21M7135
21M7143
21M7149
21M7149
21M7156
21M7156
21M7186
21M7206
21M7206
21M7210
21M7216
21M7216
21M7232
21M7250
21M7250
21M7250
21M7252
21M7292
21M7292
21M7292
21M7292
21M7293
21M7310
21M7310
21M7310
21M7310
21M7310
21M7369
21M7378
21M7378
21M7378
21M7378
21M7441
21M7503
22M7072
22M7072
22M7079
22M7079
22M7079
22M7081
22M7081
22M7093
22M7148
22M7148
24H1297
24H1342
24H1790
24M1583
24M1583
24M1584
24M3768
24M7008
24M7008
24M7008
1E24
2L18
1H14
1B8
1B8
1B18
1A25
3D13
3C7
1F4
2H23
2F6
2H23
3D8
2F6
1F12
3B24
2L4
3E4
3F15
2G19
2J14
2G4
2F4
2I18
1F7
1F4
2H11
2J10
2G24
2F22
2G13
2G23
2J17
2K9
2G11
2G13
2G17
2G23
2J6
2F4
2G23
2J8
2J12
2J16
2F11
2G13
2F17
2I16
2F6
2L20
3D12
2L7
3A25
3C1
2F15
3F6
3C11
1D8
3C11
3F21
3F23
2E14
1I3
1D6
1D8
1D8
ITEM
2
25
42
7
1
1
1
10
2
16
17
9
19
19
8
8
21
19
18
6
3
2
16
3
19
9
17
13
4
3
3
20
7
7
15
10
29
6
12
5
3
6
11
8
13
18
25
4
15
17
6
17
11
12
2
18
3
11
15
22
4
33
4
58
23
9
13
PAGINA
40 - 7
110 - 29
50 - 37
20 - 20
20 - 20
20 - 30
20 - 12
125 - 26
120 - 45
40 - 11
90 - 87
90 - 17
90 - 87
125 - 21
90 - 17
40 - 19
120 - 37
110 - 13
130 - 13
130 - 50
90 - 57
90 - 131
90 - 41
90 - 15
90 - 109
40 - 14
40 - 11
90 - 75
90 - 127
90 - 62
90 - 35
90 - 51
90 - 61
90 - 134
90 - 151
90 - 49
90 - 51
90 - 55
90 - 61
90 - 123
90 - 15
90 - 61
90 - 125
90 - 129
90 - 133
90 - 23
90 - 51
90 - 29
90 - 107
90 - 17
110 - 31
125 - 25
110 - 17
120 - 13
120 - 39
90 - 27
130 - 41
120 - 49
25 - 13
120 - 49
130 - 57
130 - 59
90 - 3
60 - 3
25 - 11
25 - 13
25 - 13
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=704
1L23
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
24M7008
24M7008
24M7008
24M7008
24M7008
24M7008
24M7008
24M7024
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7027
24M7027
24M7027
24M7027
24M7027
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
2A18
2B25
3B10
3B16
3C15
3E10
3F23
2L8
2D8
2D10
2D12
2L14
3A25
3B2
3B6
3B24
3D6
3D13
1D20
1E24
1F4
2F6
3B14
1D6
1G18
1I3
3A25
3B8
3E24
1C25
1D4
1D12
1D18
1D20
1E14
1F2
1F7
1F20
1G22
1G24
2A16
2A16
2B9
2B11
2B13
2B15
2B17
2B23
2C6
2D10
2D12
2D14
2D16
2D18
2D20
2D21
2D24
2E2
2E4
2E6
2E6
2E8
2G23
2I16
2I23
2K20
2L12
ITEM
16
12
21
6
31
14
22
5
42
35
1
22
19
2
32
27
3
3
18
7
19
6
10
5
6
5
7
15
12
5
27
5
6
7
3
18
2
20
3
5
24
31
8
31
7
38
2
23
11
27
8
23
3
4
3
9
3
3
3
22
27
13
4
26
7
9
12
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
70 - 5
70 - 37
120 - 23
120 - 29
125 - 3
130 - 19
130 - 59
110 - 18
80 - 5
80 - 7
80 - 9
110 - 25
120 - 13
120 - 15
120 - 19
120 - 37
125 - 19
125 - 26
30 - 7
40 - 7
40 - 11
90 - 17
120 - 27
25 - 11
50 - 17
60 - 3
120 - 13
120 - 21
130 - 35
25 - 5
25 - 9
25 - 17
30 - 5
30 - 7
30 - 27
40 - 9
40 - 14
40 - 27
50 - 21
50 - 23
70 - 3
70 - 3
70 - 21
70 - 23
70 - 25
70 - 27
70 - 29
70 - 35
70 - 43
80 - 7
80 - 9
80 - 11
80 - 13
80 - 15
80 - 17
80 - 18
80 - 21
80 - 23
80 - 25
80 - 27
80 - 27
80 - 29
90 - 61
90 - 107
90 - 115
110 - 5
110 - 23
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7036
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
2L20
3A14
3A16
3A23
3C7
3C15
3C17
3D20
3D24
3E2
3E2
3E4
3E10
3E19
3E21
3E24
3F12
3G4
3G6
3G6
1C23
1D8
1G11
2D6
2E22
2K24
2L2
2L2
2L4
2L10
2L14
2L18
3A18
3A20
3B4
3B6
3B10
3C9
3C17
3C24
3D10
3E4
1C23
1D16
1F2
2B5
2B11
2B15
2B19
2C6
2C21
2D18
2E2
2E6
2I10
2I18
2K18
2K20
2K22
2L4
2L5
2L10
2L12
2L14
2L20
3A14
3A16
ITEM
18
2
30
7
37
18
3
14
25
16
59
5
17
12
22
19
13
5
2
15
26
19
2
15
3
6
20
23
15
2
5
32
17
8
5
26
32
3
13
39
21
15
19
18
14
20
7
34
6
23
10
9
34
2
39
15
33
37
4
3
7
20
1
16
3
13
19
PAGINA
110 - 31
120 - 1
120 - 3
120 - 11
120 - 45
125 - 3
125 - 5
130 - 5
130 - 9
130 - 11
130 - 11
130 - 13
130 - 19
130 - 29
130 - 31
130 - 35
130 - 47
130 - 65
130 - 67
130 - 67
25 - 3
25 - 13
50 - 10
80 - 3
90 - 9
110 - 9
110 - 11
110 - 11
110 - 13
110 - 21
110 - 25
110 - 29
120 - 5
120 - 7
120 - 17
120 - 19
120 - 23
120 - 47
125 - 5
125 - 13
125 - 23
130 - 13
25 - 3
30 - 3
40 - 9
70 - 17
70 - 23
70 - 27
70 - 31
70 - 43
70 - 59
80 - 15
80 - 23
80 - 27
90 - 101
90 - 109
110 - 3
110 - 5
110 - 7
110 - 13
110 - 14
110 - 21
110 - 23
110 - 25
110 - 31
120 - 1
120 - 3
NR.PECA
GRID
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7047
24M7047
24M7047
24M7047
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7049
24M7051
24M7053
24M7053
24M7054
24M7054
24M7054
24M7054
24M7054
24M7054
24M7054
24M7054
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055
3A18
3A23
3B6
3B6
3B10
3B16
3C3
3C5
3C7
3C24
3D2
3D4
3D8
3D10
3D12
3D17
3D20
3D22
3D24
3E2
3E4
3E19
3E21
3E22
3F4
3F8
3F14
3F23
2E14
2G13
2K24
3B12
1G18
2L2
2L16
3A18
3A21
3B10
3B18
3C5
3C21
3D14
3D22
3E6
3E21
2F15
2F15
3B24
1F2
2D14
2G11
2G13
2I23
2J2
2J4
3D8
2E20
2G4
2I14
2I14
2I16
2I25
2J23
2J24
2J25
2K1
2K9
ITEM
13
11
14
24
26
3
7
39
43
32
13
15
7
8
8
15
19
21
13
23
10
19
18
11
17
15
2
30
8
33
14
13
15
13
34
26
24
23
4
12
25
6
24
34
6
9
19
8
11
7
16
28
15
6
6
12
6
20
16
27
7
4
5
5
2
2
12
PAGINA
120 - 5
120 - 11
120 - 19
120 - 19
120 - 23
120 - 29
120 - 41
120 - 43
120 - 45
125 - 13
125 - 15
125 - 17
125 - 21
125 - 23
125 - 25
130 - 2
130 - 5
130 - 7
130 - 9
130 - 11
130 - 13
130 - 29
130 - 31
130 - 32
130 - 39
130 - 43
130 - 49
130 - 59
90 - 3
90 - 51
110 - 9
120 - 25
50 - 17
110 - 11
110 - 27
120 - 5
120 - 8
120 - 23
120 - 31
120 - 43
125 - 9
125 - 27
130 - 7
130 - 15
130 - 31
90 - 27
90 - 27
120 - 37
40 - 9
80 - 11
90 - 49
90 - 51
90 - 115
90 - 119
90 - 121
125 - 21
90 - 7
90 - 41
90 - 105
90 - 105
90 - 107
90 - 117
90 - 140
90 - 141
90 - 142
90 - 143
90 - 151
180-29
PN=705
1L24
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
24M7087
24M7087
24M7087
24M7087
24M7087
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7088
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7092
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7097
24M7099
24M7099
24M7100
24M7101
24M7101
24M7103
24M7103
24M7117
24M7117
24M7117
24M7117
24M7117
24M7117
24M7138
24M7139
24M7139
24M7139
24M7173
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
2H3
2I18
3C19
3E2
3E12
1D12
1E20
1E22
1E24
2D16
2D21
2D24
2D24
2E22
2F2
2F6
2F8
2F22
2G11
2G13
2G23
3C21
3D17
3G6
3G6
2A18
3C7
3C22
3C24
3E6
3F12
3A21
1C7
2F11
2F15
2I14
2I14
3B18
3B20
3E24
1I3
3C7
2J17
1D8
2K20
2K20
2K20
1F7
2F4
2F6
2G21
2H7
2I18
2G17
2K20
3B6
3B24
1G18
1E22
2L10
3B8
3C3
3D10
3D14
3D22
3E2
3F2
180-30
ITEM
9
21
12
54
11
39
11
6
19
16
2
4
24
11
17
24
15
4
20
27
8
14
21
23
29
32
23
9
42
19
7
4
9
9
24
22
32
10
4
28
51
19
8
46
27
6
13
8
4
10
6
22
20
10
41
5
17
26
4
18
17
18
31
12
39
28
14
PAGINA
90 - 67
90 - 109
125 - 7
130 - 11
130 - 22
25 - 17
40 - 3
40 - 5
40 - 7
80 - 13
80 - 18
80 - 21
80 - 21
90 - 9
90 - 13
90 - 17
90 - 19
90 - 35
90 - 49
90 - 51
90 - 61
125 - 9
130 - 2
130 - 67
130 - 67
70 - 5
120 - 45
125 - 10
125 - 13
130 - 15
130 - 47
120 - 8
20 - 44
90 - 23
90 - 27
90 - 105
90 - 105
120 - 31
120 - 33
130 - 35
60 - 3
120 - 45
90 - 134
25 - 13
110 - 5
110 - 5
110 - 5
40 - 14
90 - 15
90 - 17
90 - 59
90 - 71
90 - 109
90 - 55
110 - 5
120 - 19
120 - 37
50 - 17
40 - 5
110 - 21
120 - 21
120 - 41
125 - 23
125 - 27
130 - 7
130 - 11
130 - 37
NR.PECA
GRID
24M7179
24M7180
24M7180
24M7202
24M7207
24M7207
24M7211
24M7214
24M7215
24M7226
24M7240
24M7240
24M7240
24M7240
24M7240
24M7240
24M7242
24M7251
24M7251
24M7251
24M7251
24M7251
24M7251
24M7251
24M7252
24M7259
24M7267
24M7267
24M7291
24M7298
24M7318
24M7318
24M7318
24M7318
24M7338
24M7346
24M7362
24M7362
26H22
26M4221
26M4228
26M4228
26M6733
26M6733
26M6733
26M6733
26M6733
26M6787
26M7008
28H1497
28H860
28H860
34H227
34M3879
34M6446
34M7010
34M7010
34M7033
34M7033
34M7042
34M7044
34M7045
34M7045
34M7047
34M7048
34M7048
34M7048
2H11
1D6
3B8
2E18
3C5
3F12
2H23
1G18
1G18
2K24
2D8
3A23
3B6
3B24
3F2
3F14
1I3
2F24
2G17
2H3
2J14
2J16
2J16
3F23
2G11
2K9
2D24
2E9
2L7
2E20
2F17
2H19
3C7
3E2
3C17
1A17
2J21
2K9
2L18
2A18
1H6
1H8
3D2
3D22
3E17
3E19
3E24
2L7
3B4
1C2
1B14
1C2
2D2
3F4
1I3
2J20
2J21
2L20
3F12
3D22
3D13
2L7
3E6
3D24
3E6
3E24
3F2
ITEM
7
15
14
16
27
23
22
25
25
16
38
8
21
7
16
13
30
3
7
7
3
6
12
5
5
14
43
7
26
10
13
6
25
5
24
6
3
8
45
5
22
7
1
2
12
14
21
13
14
4
14
6
7
12
23
5
6
16
22
10
7
25
11
20
2
34
12
PAGINA
90 - 75
25 - 11
120 - 21
90 - 5B
120 - 43
130 - 47
90 - 87
50 - 17
50 - 17
110 - 9
80 - 5
120 - 11
120 - 19
120 - 37
130 - 37
130 - 49
60 - 3
90 - 37
90 - 55
90 - 67
90 - 131
90 - 133
90 - 133
130 - 59
90 - 49
90 - 151
80 - 21
80 - 30
110 - 17
90 - 7
90 - 29
90 - 83
120 - 45
130 - 11
125 - 5
20 - 3
90 - 138
90 - 151
110 - 29
70 - 5
50 - 29
50 - 31
125 - 15
130 - 7
130 - 27
130 - 29
130 - 35
110 - 17
120 - 17
20 - 39
20 - 26
20 - 39
70 - 65
130 - 39
60 - 3
90 - 137
90 - 138
110 - 31
130 - 47
130 - 7
125 - 26
110 - 17
130 - 15
130 - 9
130 - 15
130 - 35
130 - 37
NR.PECA
GRID
34M7050
34M7050
34M7053
34M7054
34M7055
34M7055
34M7061
34M7073
34M7074
34M7102
34M7124
34M7126
34M7159
34M7159
34M7216
34M7245
37H143
37H6
37H95
37H95
37H95
37M7026
37M7026
37M7026
37M7033
37M7071
37M7071
37M7071
37M7071
37M7076
37M7083
37M7089
37M7090
37M7090
37M7109
37M7109
37M7109
37M7119
37M7120
37M7176
38H1161
38H1161
38H1163
38H1175
38H1281
38H1329
38H1329
38H5002
38H5010
38H5010
38H5031
38H5044
38H5105
38H5112
38H5121
38H5122
38H5122
38M6640
38M7009
40M1828
40M1829
40M1831
40M1831
40M1831
40M1833
40M1833
40M1835
3C7
3D18
1H4
3D13
2L7
3E6
1B24
1H10
3F2
2I14
2I16
2G11
2J20
2J21
3B22
3B22
1D6
2I10
2G17
2G23
2H11
1F6
1F7
2E24
2F20
2F11
2F15
2H3
2I10
2J2
2I12
2K22
2K20
3B6
2G21
2H3
2J16
2I4
2J4
2F24
1H24
2B13
1H24
2D2
1D12
1H24
2D2
2A16
2B19
2C4
2B15
1D12
2C2
2B13
2C4
1G20
2C23
1E8
1E8
2A18
3B22
3D2
3D12
3E24
2L7
3D12
2L18
ITEM
11
2
20
6
14
12
4
23
19
13
5
7
4
5
7
5
21
26
9
10
2
4
15
2
10
21
23
8
17
7
1
7
46
18
2
6
5
5
9
2
30
46
28
31
16
29
17
34
17
8
6
22
10
5
3
10
4
9
15
31
1
20
1
22
1
30
24
PAGINA
120 - 45
130 - 3
50 - 27
125 - 26
110 - 17
130 - 15
20 - 36
50 - 33
130 - 37
90 - 105
90 - 107
90 - 49
90 - 137
90 - 138
120 - 35
120 - 35
25 - 11
90 - 101
90 - 55
90 - 61
90 - 75
40 - 13
40 - 14
90 - 11
90 - 32
90 - 23
90 - 27
90 - 67
90 - 101
90 - 119
90 - 103
110 - 7
110 - 5
120 - 19
90 - 59
90 - 67
90 - 133
90 - 93
90 - 121
90 - 37
50 - 47
70 - 25
50 - 47
70 - 65
25 - 17
50 - 47
70 - 65
70 - 3
70 - 31
70 - 41
70 - 27
25 - 17
70 - 39
70 - 25
70 - 41
50 - 19
70 - 61
30 - 21
30 - 21
70 - 5
120 - 35
125 - 15
125 - 25
130 - 35
110 - 17
125 - 25
110 - 29
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
(08-DEC-05)
PN=706
1L25
COLHEITADEIRAS 1650 CTS
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA
GRID
40M1837
40M1843
40M1861
40M1863
40M1865
40M1865
40M1865
40M1865
40M1871
40M1874
40M5427
40M7030
40M7030
40M7030
40M7040
40M7041
40M7090
40M7126
40M7126
40M7163
40M7219
40M7244
42M7029
44M7121
45M7040
45M7058
45M7080
45M7109
47M7003
49M4082
49M4106
49M4113
49M4113
49M4121
49M4123
49M4821
49M4836
49M5995
49M7014
49M7014
49M7015
49M7016
49M7016
51M7039
51M7040
51M7040
51M7040
51M7040
51M7040
51M7040
51M7040
51M7040
51M7041
51M7041
51M7041
51M7042
51M7042
51M7042
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
1H16
1G18
3C21
3E24
1D8
2L16
3C5
3D22
2L18
1H16
1G18
2E22
2G4
2K9
2K9
2K14
2L18
2G11
2G13
3F12
3F6
2K9
1H6
2J2
2L2
2K18
2F17
2F15
3C7
3B2
3E6
3A21
3D12
2L7
2L18
1D8
1D10
3D12
2L14
3B2
3A25
3A20
3C9
1C7
1B10
1C2
1C2
1C5
1E1
1E2
1E5
1E8
1B14
1C7
2B25
1B9
1C10
1H4
1B10
1B12
2B5
2B7
2B9
2B11
2B13
2B13
2B15
ITEM
8
27
34
18
32
31
10
9
6
7
24
1
11
18
17
5
21
26
22
16
6
10
33
3
5
16
21
27
3
19
15
12
21
24
19
42
10
19
13
14
11
13
20
4
9
7
19
15
7
1
2
2
8
6
7
3
6
22
7
3
1
18
16
26
1
26
18
COLHEITADEIRAS 1650 CTS PC9504
PAGINA
50 - 39
50 - 17
125 - 9
130 - 35
25 - 13
110 - 27
120 - 43
130 - 7
110 - 29
50 - 39
50 - 17
90 - 9
90 - 41
90 - 151
90 - 151
90 - 156
110 - 29
90 - 49
90 - 51
130 - 47
130 - 41
90 - 151
50 - 29
90 - 119
110 - 11
110 - 3
90 - 29
90 - 27
120 - 45
120 - 15
130 - 15
120 - 8
125 - 25
110 - 17
110 - 29
25 - 13
25 - 15
125 - 25
110 - 25
120 - 15
120 - 13
120 - 7
120 - 47
20 - 44
20 - 22
20 - 39
20 - 39
20 - 42
30 - 13
30 - 14
30 - 17
30 - 21
20 - 26
20 - 44
70 - 37
20 - 21
20 - 47
50 - 27
20 - 22
20 - 24
70 - 17
70 - 19
70 - 21
70 - 23
70 - 25
70 - 25
70 - 27
(08-DEC-05)
NR.PECA
GRID
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7044
51M7045
51M7045
51M7045
51M7045
51M7045
51M7047
51M7047
51M7047
51M7047
51M7047
54M7004
57M6274
57M6511
57M7013
57M7014
57M7014
57M7014
57M7019
57M7019
57M7166
57M7197
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5575
58M5579
58M5632
58M7006
58M7009
58M7010
61H1004
61H1004
61H1004
61H1160
61H1160
61H1160
61H1161
61H1163
61H1163
61H1163
61H1168
61H1171
61H1174
61H1174
61H1279
61H1279
2B17
2B19
2B21
2B23
2B25
2C2
2C4
2C21
1B21
1B7
1B9
1D12
2B13
2C4
1G20
1G20
1G22
2C23
2C25
2F17
2F2
2I5
1F6
1F6
2F2
2F6
1F20
2F8
2F2
2F2
1I3
2D8
3B12
3B25
3C1
3C7
3C24
3D8
3D13
3E24
1G18
2E14
2L16
3D12
3F10
3E15
1I3
2A24
3F6
1H14
3F4
2B1
2C21
2K20
1G16
2B11
2C6
2C23
1G20
2C23
2C25
2D2
2B9
2B13
2L18
2B7
2B23
ITEM
14
19
2
18
1
4
10
2
2
6
6
23
42
4
2
12
6
1
15
15
3
3
7
7
2
2
14
11
11
11
43
16
2
6
12
28
8
22
9
7
12
18
35
22
12
16
57
2
4
25
9
3
7
36
6
33
14
14
11
2
14
20
23
43
44
13
14
PAGINA
70 - 29
70 - 31
70 - 33
70 - 35
70 - 37
70 - 39
70 - 41
70 - 59
20 - 33
20 - 19
20 - 21
25 - 17
70 - 25
70 - 41
50 - 19
50 - 19
50 - 21
70 - 61
70 - 63
90 - 29
90 - 13
90 - 94
40 - 13
40 - 13
90 - 13
90 - 17
40 - 27
90 - 19
90 - 13
90 - 13
60 - 3
80 - 5
120 - 25
120 - 38
120 - 39
120 - 45
125 - 13
125 - 21
125 - 26
130 - 35
50 - 17
90 - 3
110 - 27
125 - 25
130 - 45
130 - 25
60 - 3
70 - 11
130 - 41
50 - 37
130 - 39
70 - 13
70 - 59
110 - 5
50 - 15
70 - 23
70 - 43
70 - 61
50 - 19
70 - 61
70 - 63
70 - 65
70 - 21
70 - 25
110 - 29
70 - 19
70 - 35
NR.PECA
GRID
61H1309
61H1329
61M5002
61M5003
61M5003
61M5003
61M5003
61M5003
61M5005
61M5010
61M5035
61M5059
99M7014
99M7014
99M7015
99M7057
99M7057
99M7057
99M7109
99M7121
1G16
2C23
2C21
2B5
2B7
2B15
2B23
2B23
1G20
2B13
1C10
2B15
2E20
2I25
2F20
2D16
2D18
2D21
2G11
2G6
ITEM
8
9
3
2
1
12
2
17
5
2
5
3
11
1
9
24
29
17
9
13
PAGINA
50 - 15
70 - 61
70 - 59
70 - 17
70 - 19
70 - 27
70 - 35
70 - 35
50 - 19
70 - 25
20 - 47
70 - 27
90 - 7
90 - 117
90 - 32
80 - 13
80 - 15
80 - 18
90 - 49
90 - 43
180-31
PN=707

Documentos relacionados

1450 E 1550 - AgroNews Medianeira

1450 E 1550 - AgroNews Medianeira CRANKSHAFT WITH CUSTOM BENCH BEARINGS AND STANDARD CONNECTING ROD BEARINGS VIRABREQUIM COM MANCAIS DE BANCADA SOBRE MEDIDA E MANCAIS DE BIELA STANDARD CONJUNTO CIGUENAL CON COJINETES DE BANCADA SOB...

Leia mais

20-A01 - AgroNews Medianeira

20-A01 - AgroNews Medianeira BLOCO DE CILINDROS PINO DE CENTRAGEM ORIFICIO CONEXAO ANEL O PLUGUE BUCHA PLUGUE PINO DE CENTRAGEM BUCHA ANEL O BUCHA BUCHA ANEL O ANEL O ANEL O ANEL O VALVULA DE SANGRIA VALVULA DE DRENO TAMPAO TA...

Leia mais