Convocação para as provas - Prefeitura do Campus USP da Capital

Сomentários

Transcrição

Convocação para as provas - Prefeitura do Campus USP da Capital
PREFEITURA DO CAMPUS USP DA CAPITAL
Edital PUSP-C 003/2012
Convocação para as Provas
A Prefeitura do Campus USP da Capital convoca os candidatos inscritos no
Concurso Público para a carreira do Grupo Superior 1 A, (Biólogo), para as Provas de
Múltipla Escolha e Dissertativa, a serem realizadas em 11/09/2012, das 08:30 às 11:30
horas e das 14:00 às 18:00 horas, na Escola Politécnica - Anfiteatro Amarelo – Prédio
do Biênio, sito à Avenida Professor Luciano Gualberto, travessa 2, nº 128 – Cidade
Universitária – Butantã – São Paulo, conforme Edital 002/2012 de Abertura de
Concurso Público, devendo comparecer munidos de documento de identidade, caneta
esferográfica de tinta preta ou azul, lápis, borracha e comprovante de pagamento da
taxa de inscrição.
Nome/ RG.
ALANA FARIAS DE SOUZA 327488931
ALESSANDRA NOVAGA ALVES 409423919
ALINE BEZERRA DA SILVA 460187132
ALISSON ROBERTO CAMPOS MORESCO 3447679
ANA CAROLINA PONTES MACIEL 441984459
ANA FLÁVIA SANTARINE LAUREANO 2635263
ANA KAZUIE DE AQUINO NAKAZONE 458942704
ANA LÚCIA PELUZZO 435269975
ANA LUISA TONDIN MENGARDO 345134837
ANDREA DE OLIVEIRA QUEIROZ 17324929
ANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA 236605069
ANNA MONTI PRAZERES 9292963
ANTONIA CELI PEREIRA DE SOUSA E SILVA 279271517
ANTONIO RALPH MEDEIROS DE SOUSA 469211003
BIANCA IOCCA DE AMORIM 382496656
BRUNA DEMARI E SILVA 349562957
BRUNA GABRIELA DE CARVALHO PINTO 435482336
BRUNA POZZI RUFATO 438487746
CAIO OLIVEIRA DI MIGUELI 340097541
CAMILA VAZ DE SOUZA 44.568.408-2
CARLA TEREZINHA SERIO ABRANCHES MG7684533
CAROLINA DA SILVA BRANDÃO 34093055x
CECÍLIA LUZIA DOURADO 40888594-4
CÉSAR AUGUSTO SANVIDOTTI 43612306x
CLAUDIA DOY 343565742
CLÁUDIA MILITÃO DA SILVA BERBERT 413261797
CLEBER VALIM ALEXANDRE 209228702
DANIELA RODRIGUEZ DE ASSIS MACHADO 279883122
DANIELLA VILELA LIMA 3830117
DENIS MAIMONI 325390630
EDLAINE FARIA DE MOURA VILLELA 443259835
EDUARDO SANCHEZ VICENTE 178970074
ELEN AQUINO PERPETUO 278199409
EMILIANO CARNEIRO MONTEIRO 349433872
ÉRICA SILVA NAKAI 271984016
ÉRIKA MACHADO COSTA LIMA M9263795
FABIANA PESTANA BARBOSA 33536999-6
FABIANO RODRIGUES DE SOUZA 314205
FÁBIO CÉSAR DA SILVA 341252505
FÁBIO HAACH TÉO 44.044.836-0
FÁBIO LORENZO PALÓPITO 267613283
FERNANDA ALVES CANGERANA PEREIRA 178625425
FERNANDA DOS SANTOS ARTHUSO 43500105X
FERNANDA SONCINI 34274009X
FERNANDO LEITE JUNIOR 206103001
FRANCESLI ADRIANA GUSMÃO 42671250-x
GABRIEL DE MOURA SILVA 276899520
GABRIELA TORRES CRUVINEL 341811300
GABRIELE CUNHA CRESPO 43726446-4
GISELLE KOBATA KIMURA 33439216-0
GRACIANA DAGMAR DE LIMA 27268494-6
GUELISA NAUFEL 288887621
GUILHERME IDE MARQUES DOS SANTOS 249870009
GUSTAVO BURIN FERREIRA 342818120
HÉBER JORGE FAGUNDES 25886316X
HELENA CAROLINA ONODY 308147625
HELOISA APARECIDA BASTIANON AZEVEDO 408282307
ISABEL GOMIDE MARTINELLI 308624841
JAQUELINE VICENTINI FERNANDES 406349691
JOÃO PAULO CORREIA GOMES 162326440
JOHNN LENON VALENTE DOS SANTOS 36.487.334-6
JOSÉ GALEOTE MOLERO LEME DE OLIVEIRA 28997343-0
JOYCE DE CASSIA ROSA DE JESUS 353607976
JOYCE LIMA 41472866X
JUCIARA DA COSTA SILVA 347039480
JULIA RAMOS ESTÊVÃO 321052596
JULIANA COSTA JORDÃO 343808055
JULIANE PEREIRA AFONSO 346989255
LARISSA DE SOUZA NOGUEIRA 356634887
LEANDRO FONTES PREZOTTO 308424669
LEILA NEPOMUCENO ALVES 284452063
LIA CHAER 302981147
LIDIA RAQUEL MARTINS DO NASCIMENTO 461741052
LILIAN PARPINELLI 290422978
LIVIA IZUMI 27519866-2
LUCIANA RENATA JORDÃO 20194167
LUCIANA YUKARI UEHARA 28470152X
MAÍRA CONCISTRÉ 30341974X
MARCEL JOSE FRANCO PENTEADO 27470143-1
MARCOS FERNANDO DOS SANTOS 195847246
MARIA ANGELICA DA SILVA 334970015
MARIA TEREZA OSORIO MALLMANN FRANCO 329818508
MARIANA GIANNESCHI DEMETRIO 348729315
MARIANA IRINO RAMOS 33210655X
MARIANA TENEDINI 41998544X
MÁRIO HENRIQUE GARRIDO SILVESTRE 346161356
MARTHA VIRGINIA RIBEIRO ROJAS 297137396
MATHEUS CAMARGO DE CARVALHO 437628206
MATHEUS DE FALCO DE SOUZA 336147673
MOISÉS ALEXANDRE LIMA EUSTÁQUIO 349313842
NÁDIA PEREIRA MARTINEZ 444415968
NATHÁLIA FERNANDA MINAS DE SOUSA 352588858
NATHALIA GIGLIO FONTOURA 130824246
NEFRERTIRE ROCHA MIRANDA DE SOUZA 22786998-9
OLÍVIA STEFFEN BUFFO 431585817
ORLANDO LUIZ AMADO GIARLETTI 273370376
PATRICIA ESTEVAM DOS SANTOS 562606944
PATRICIA YUMI MORIMOTO KOFUJI 228635834
PAULA ZAGHETTO DE ALMEIDA 443403703
PAULO BERNARDI JUNIOR 76945650
PEDRO IVO LEMBO SILVEIRA DE ASSIS 44.937.768-4
PEDRO VICTOR POLI DA SILVA PESTRE 114342488
PRISCILLA ANDRADE TELES 12967549
RACHEL MONTESINOS MARTINS PEREIRA 1937197
RAFAEL FONSECA HECK 32577190X
RAMON GIMENEZ MG19447698
RAMON GUSTAVO SANTOS GARCIA 333587686
RAQUEL INOCENTE MAGALHAES 7075806922
REGIANE DOS SANTOS DIAS 404403906
RENATA DE SIQUEIRA MENDES 350799611
RENATA PACHECO NASCIMBEM 44.423.866-9
RENATO BUOSI 254175739
RHAYZA ROBERTA ANDRETTA 44339159-2
RICARDO GOMES DE FREITAS NUNO DE BARROS PEREIRA 442165742
RICARDO PRIST 6845243
RITA DE CÁSSIA PEREIRA DE ALMEIDA 9.746.647-5
ROBERTA ABADIA RESENDE DA SILVEIRA 10170966
RODOLFO GOMES ALMEIDA 44325490-4
RODRIGO ROVERI SCARTOZZONI 25942223X
ROSA MARIA SZAROTA 10679717-7
ROSANA CRISTINA DA SILVA 237154857
ROSIANE ALBUQUERQUE DE LIMA 486727701
ROSIANE MARIA DA SILVA 28935659-3
SANDRA FREIBERGER AFFONSO 387568232
SANDRA MOTIKAWA 284032141
SERGIO SERRANO FILHO 419951635
SHEILA SALLES DE CARVALHO 416673181
SIMONE TESSARINI ESTEVÃO 441452723
SIRLEI ANTUNES DE MORAIS 21678545
STEFAN BOVOLON FELICIANO 342363815
STEFANY MANCINI 448190758
STHEFANIE BONFIM TIVERON 46811025-2
SYLENE DEL CARLO EMERIQUE 136849568
TALES AUGUSTO ORCAJO DEMAY CORDEIRO 344907582
TATIANA PIMENTEL CHINELLATO 338105451
THIAGO SIMON MARQUES 423452769
VANESSA LEONORA GOMES 411315067
VERIDIANA KARMANN BASTOS 184379337
VINÍCIUS PELARIN DO NASCIMENTO COSTA 437344794
WILLIAN FRANCISCO ROCHA 23651677-2
YEDA MIDORI NAKAMURA 436117563