LINHA 02 - ARCO IRIS / MÃE PRETA
Transcrição
LINHA 02 - ARCO IRIS / MÃE PRETA Arco Iris/ Mãe Preta para Estação: Av. 2 MP - Rua 22 MP - Rua 19 MP - Av. 01 MP – Av. 76 A – Rua 06 AI – Av. 68 A – Av. Felício Castelano – Rua 06 A – Av. 22 A – Rua 03 B – Av. 07 – Av. Conde Francisco Matarazzo Jr – Av. 13 – Rua 01 – (Estação) Estação para Arco Iris/Mãe Preta: Rua 01 – Av. 24 - Av. 24 A – Rua 04 A – Av. 30 A – Rua 05 A – Av. 50 A - Rotatória - retorna Av. 50 A - rua 5 JA - Av. 68 A – Rua 3 A - Av. Brasil – Av. 86 A – Rua 5 PR - Rua 03 JV – Av. 76 A – Rua 14 JV – Rua 03 RV – Rua 06 RV - Rua 4 RV– Av. 01 MP – Rua 16 MP - Av. dos Estudantes - Portaria Residencial Florença - Av. dos Estudantes - Rua 16 MP - Av. 1 MP - Av.02 MP.(Ponto Final) DIAS UTEIS SABADOS DOMINGOS E FERIADOS Arco Iris/ Mãe Preta para Estação Estação para Arco Iris / Mãe Preta Arco Iris/ Mãe Preta para Estação Estação para Arco Iris / Mãe Preta Arco Iris/ Mãe Preta para Estação Estação para Arco Iris / Mãe Preta 04:55 05:20 05:40 06:00 06:25 06:45 07:05 07:30 07:50 08:10 08:35 08:55 09:15 09:40 10:00 10:20 10:45 11:05 11:25 11:50 12:10 12:30 12:55 13:15 13:35 14:00 14:20 14:40 15:05 15:25 15:45 16:10 16:30 16:50 17:15 17:35 17:55 18:20 18:40 19:00 19:25 20:00 21:00 22:00 23:00 05:25 05:50 06:10 06:30 06:55 07:15 07:35 08:00 08:20 08:40 09:05 09:25 09:45 10:10 10:30 10:50 11:15 11:35 11:55 12:20 12:40 13:00 13:25 13:45 14:05 14:30 14:50 15:10 15:35 15:55 16:15 16:40 17:00 17:20 17:45 18:05 18:25 18:50 19:10 19:30 19:55 20:30 21:30 22:30 23:30 05:00 05:30 06:05 06:35 07:10 07:40 08:15 08:45 09:20 09:50 10:25 10:55 11:30 12:00 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:00 21:00 22:00 23:00 XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX 05:30 06:00 06:35 07:05 07:40 08:10 08:45 09:15 09:50 10:20 10:55 11:25 12:00 12:30 13:05 14:10 15:15 16:20 17:25 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30 XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX 06:00 07:05 08:10 09:15 10:20 11:25 12:30 13:35 14:40 15:45 16:50 17:55 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX 06:30 07:35 08:40 09:45 10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:20 18:25 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30 XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX
Documentos relacionados
autocarros luxemburgo - portugal
C N N C N N N N N N N S C N N C N S S N N C S S S S N S N S C N S S N N N S N C C N S N N N N N N N C N N
Leia maisTabela de Preços Rapidelli Distribuidora de Alimentos
Alcatra Miolo Nirea Angus - Uruguai Fraldão Frigoyi Uruguai Angus Maminha Nirea - Uruguai Maminha Frigoyi Angus - Uruguai Maminha Premiun Tacuarembó Angus - Uruguai Bife Angosto (Chorizo ) Finexcor...
Leia maishorários valônia 2016
14h45 15h35 11h00 11h00 11h00 11h00 16h25 15h35 11h50 11h50 11h50 11h50 18h05 17h15 12h40 12h40 12h40 12h40 19h45 18h55 13h30 13h30 13h30 13h30 21h10 20h30 14h20 14h20 14h20 14h20* 22h30 21h50 15h1...
Leia maisLINHA 17 - PALMEIRAS / QUEBEC
Palmeiras para Estação: Av. 06-JG – Rua 09-JG – Estrada dos Costas – Av. 18-BR – Rua 04-BR – Av. 30-BR – Estrada dos Costas – Rua 05-JI – Av. Tancredo Neves – Av. C - Residencial QUEBEC – Av. C - A...
Leia mais