Diário Oficial

Сomentários

Transcrição

Diário Oficial
Diário
Ano XXV - N°138
Oficial
PODER EXECUTIVO
Jaboatão dos Guararapes, Terça-feira
28 de julho de 2015
Prefeitura negocia R$ 875 mil na
abertura do mutirão tributário
Contribuintes inadimplentes têm até a sexta (31) para negociar débitos em condições
especiais. Primeiro dia do mutirão teve resultado considerado excelente
Crisly Castro
O primeiro dia do 2°
Mutirão de Conciliação Tributário
deste ano, da Prefeitura do Jaboatão dos Guararapes, resultou num
total de 254 acordos com contribuintes em débito com o município
(IPTU/TLP e ISS). As negociações
envolveram um total negociado de
mais de R$ 875 mil, sendo que,
desse volume, mais de R$ 165
mil foram em cota única e cerca
de R$ 710 mil em parcelamentos.
Iniciado nesta segunda-feira (27),
o mutirão prossegue até a sexta
(31).
Nas negociações, os
contribuintes do município estão
obtendo descontos especiais nos
débitos relacionados ao IPTU/
TLP (Imposto Predial e Territorial
Urbano/ Taxa de Limpeza Urbana)
e ISS (Imposto Sobre Serviços),
entre outros. Os contribuintes que
pagarem à vista os débitos relativos ao IPTU e à TLP nos exercícios de 2013 e 2014, podem obter
descontos de 50%¨na multa e nos
juros. Já no exercício de 2012, os
contribuintes que pagarem à vista
ou parcelarem o débito em até cinco vezes têm 100% de desconto
nos juros e na multa, mas a condição é que os exercícios de 2013 e
2014 já estejam pagos.
No caso de parcelamento, os contribuintes que optarem por parcelar a dívida em
até 12 vezes, têm 50% de desconto na multa e nos juros. No
caso de o parcelamento ser de
13 a 24 vezes, o desconto nas
multas e nos juros é de 40% e
também não têm que pagar juros nas parcelas vincendas. Em
parcelamentos superiores a 24
meses, não há desconto nos juros e nem na multa, além disso,
o valor a ser parcelado deve ser
de até R$ 300 mil.
Em se tratando do
ISS, o desconto para juros e multas é de 100% para pagamentos à
vista até o dia 30 de dezembro e,
partir do dia 1º de janeiro, o desconto cairá para 70%.
De acordo com o secretário Executivo da Receita de
Jaboatão, Marcelo Mandú, era
possível, antes de lei municipal
aprovada pela Câmara de Vereadores, ter descontos apenas
no IPTU. “A ampliação das condições especiais para a negociação dos débitos permite aos
contribuintes ficarem em dia com
os outros impostos também”,
disse o secretário, que festejou o
resultado obtido no primeiro dia
das negociações.
A professora Maria do
Carmo Silva, moradora da comunidade Guararapes há 11 anos,
aproveitou o primeiro dia do mutirão. Ela elogiou a Prefeitura, por
oferecer boas condições para que
os jaboatanenses negociem suas
dívidas junto ao município. “As
vantagens são ótimas, excelentes.
Parcelei meu débito em 24 vezes
e consegui um desconto de mais
de R$ 300,00. Vou começar a pagar daqui a 30 dias”, disse.
Parceria privada beneficia escola municipal em Piedade
A Escola em Tempo Integral José Rodovalho atende quase
600 estudantes e passará por reforma estrutural
Bruna Borges
Sala de aula de Educação Infantil, horta comunitária,
estacionamento, parquinho, duas
áreas de convivência, além de
uma estação de tratamento de
esgoto são as melhorias que a
Escola em tempo Integral José
Rodovalho, em Piedade ganhará, através do projeto Renovando
Nossa Escola, da Concessionária
Rota do Atlântico. As benfeitorias
estão previstas para começar ainda neste mês. Uma equipe técnica do projeto já visitou a escola
na semana passada.
De acordo com a
gestora da Escola, Joseânia
Vasconcelos, a estação de tratamento foi escolha da comunida-
de. “Esta iniciativa é muito boa.
A proposta inicial deles era trazer
mais conforto para escola reformando as salas de aulas, mas a
nossa necessidade era o sistema
de esgoto, então eles mudaram
para a estação de tratamento.
Além de parquinho e mais uma
sala de aula”, enfatizou.
No mês de maio foi
instalado o biodigestor na Escola, agora está sendo encaminhada umas obras para prosseguir
com a Estação de Tratamento do
Esgoto e Reuso da Água. Ainda
no segundo semestre de 2015,
a unidade de ensino também receberá uma quadra poliesportiva
coberta para prática de educação física. As obras estão sendo
finalizadas.
O Renovando Nossa
Escola é viabilizado por meio da
Concessionária Rota do Atlântico
em parceria com o governo municipal. Na fase inicial do projeto
foram entrevistados professores,
pais e alunos para a elaboração
do diagnóstico de cada escola.
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
2
gabinete do prefeito
DECRETO MUNICIPAL Nº110 /2015
DECLARA DE UTILIDADE PÚBLICA, PARA FINS DE DESAPROPRIAÇÃO, O IMÓVEL QUE INDICA, SITUADO
NO MUNICÍPIO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
O PREFEITO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso das atribuições que lhe confere o art. 65,
incisos V e XII, da Lei Orgânica do Município, bem como considerando os termos dos artigos 2º, 5º, alínea “m” e
10, do Decreto-Lei n.º 3.365, de 21 de junho de 1941, com alterações posteriores,
DECRETA:
Art. 1º - Fica declarada de utilidade pública, para fins de desapropriação, área territorial medindo 2.800,00 m²,
integrante do Sítio de terras próprias denominado Roque e Giqui, com Matrícula de número 16.206 no Cartório de
Registro Geral de Imóveis desta Comarca, com 40,00m de frente (lado sul), limitando-se com a Estrada de Curcurana, 40,00m de fundo (lado norte), 70,00m (lado leste) e 70,00m (lado oeste), limitando-se com área do Sítio
Barra do Meio, localizado na Rua Barras, s/n, Curcurana, Barra de Jangada, neste Município.
Art. 2º - O imóvel de que trata o artigo precedente destina-se à construção novas unidades escolares PROINFÂNCIA Tipo B, no Bairro de Barra de Jangada, neste Município.
Art. 3º - Em caso de desapropriação judicial, caberá à Procuradoria Geral do Município de Jaboatão dos Guararapes, nos termos do art. 70 da Lei Orgânica, promover a presente desapropriação, na forma permitida pelo
Decreto-Lei n.º 3.365, de 21 de junho de 1941.
Art. 4º - Nos termos do art. 15 do Decreto-Lei n.º 3.365, de 21 de junho de 1941, alterado pela Lei n.º 2.786, de 21
de maio de 1956, fica o expropriante autorizado a alegar o caráter de urgência, para o fim de imissão provisória
na posse das áreas desapropriadas.
Art. 5° - O levantamento do preço referente à desapropriação a que se refere este Decreto dependerá, nos termos
da lei, de prova de propriedade e de quitação de dívidas fiscais que recaiam sobre os bens expropriados, nos termos do art. 34 do Decreto-Lei n.º 3.365/41.
Art. 6° - Os recursos para pagamento da indenização proveniente da desapropriação relacionada ao presente Decreto correrão à conta de Dotação Orçamentária específica, constante da Lei Orçamentária vigente.
Art. 7º – O presente Decreto entrará em vigor na data de sua publicação.
Art. 8º – Revogam-se as disposições em contrário.
Jaboatão dos Guararapes, em 23 de julho de 2015.
ELIAS GOMES DA SILVA
Prefeito Municipal
PORTARIA Nº. 52, DE 24 DE JULHO DE 2015.
Ementa: Cria Comissão para analise e soluções das dificuldades apresentadas pelo Secretário Municipal da Secretaria de Ordem Pública e Segurança Cidadã
O PREFEITO DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso de suas atribuições conferidas pela Lei Orgânica Municipal:
CONSIDERANDO a necessidade de analisar as dificuldades verificadas na Secretaria Municipal de Ordem Pública e Segurança Cidadã,;
CONSIDERANDO a necessidade da ampliação das discussões pelas secretarias interessadas e pela
representação sindical;
RESOLVE:
Art. 1o – Criar a Comissão para analise e soluções das dificuldades apresentadas pelo Secretário Municipal da
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
3
Secretaria de Ordem Pública e Segurança Cidadã, composta pelos membros abaixo designados, com as respectivas lotações e matrículas:
NOME MATRICULA CARGO JULIO HENRIQUE FERREIRA PATRIOTA 17327-4
PROCURADOR MUNICIPAL
GERALDO CARVALHO FONSECA NETO 17289-8
PROCURADOR MUNICIPAL
KARLA DE FATIMA MENDES VIEIRA
59023-4
SECRETARIA EXECUTIVA DE SEGURANÇA CIDADÃ
MARCIONE MARIA DA SILVA
12762-0
GURADA MUNICIPAL - INSPETOR
LEONARDO ALEXANDRE DE LUNA
59086-1
ASSESSOR ESPECIAL 2
MARIA CRISTINA DA SILVA
58396-6
SUPERINTENDENTE DE GESTÃO DE PESSOAS
SILAS CÉSAR DA SILVA FERREIRA
14329-4
GUARDA MUNICIPAL - SUBINSPETOR
GILBSON MONTEIRO DA SILVA
14164-0
GUARDA MUNICIPAL II
SECRETARIA
PROCURADORIA MUNICIPAL
PROCURADORIA MUNICIPAL
SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PUBLICA E SEGURANCA CIDADÃ
SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PUBLICA E SEGURANCA CIDADÃ
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, GESTÃO DE PESSOAS E PREVIDÊNCIA
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, GESTÃO DE PESSOAS E PREVIDÊNCIA
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS
SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DO
JABOATÃO DOS GUARARAPES
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS
SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DO
JABOATÃO DOS GUARARAPES
Art. 2o Esta Portaria retroagirá ao dia 03 de junho de 2015.
Art. 3o Revogam-se as disposições em contrário.
ELIAS GOMES DA SILVA
Prefeito
PORTARIA Nº. 53, DE 24 DE JULHO DE 2015
Ementa: Cria a Comissão para analise e avaliações do Estatuto do Servidor Lei 224/96, Gratificações baseadas na
Lei 936/2013 e 938/2013, e impacto financeiro da Avaliação de Competências, bem como Criação de um programa
de Incentivo à aposentadoria dos servidores
O PREFEITO DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso de suas atribuições conferidas pela Lei Orgânica Municipal:
CONSIDERANDO a necessidade de analise e avaliações do Estatuto do Servidor Lei 224/96, Gratificações baseadas na Lei 936/2013 e 938/2013, e impacto financeiro da Avaliação de Competência, bem como
Criação de um programa de Incentivo à aposentadoria dos servidores;
CONSIDERANDO a necessidade da ampliação das discussões pelas secretarias interessadas e pela
representação sindical;
RESOLVE:
Art. 1o – Criar a Comissão para analise e avaliações do Estatuto do Servidor Lei 224/96, Gratificações baseadas
na Lei 936/2013 e 938/2013, e impacto financeiro da Avaliação de Competências, bem como Criação de um programa de Incentivo à aposentadoria dos servidores, composta pelos membros abaixo designados, com as respectivas lotações e matrículas, respeitando-se a participação sindical nos estudos.
NOME MATRICULA
CARGO JULIO HENRIQUE FERREIRA PATRIOTA
17327-4
PROCURADOR MUNICIPAL
LEONARDO ALEXANDRE DE LUNA
59086-1
ASSESSOR ESPECIAL 2
MARIA CRISTINA DA SILVA
58396-6
SUPERINTENDENTE DE GESTÃO DE PESSOAS
SUELY CRISTINA DALMEIDA DA SILVA
58694-1
SUPERINTENDENTE DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
SILVIA SOUZA DOS SANTOS
16600-6
COORDENADOR DE GESTÃO DE PESSOAS DA SECRETARIA EXECUTIVA DE EDUCAÇÃO
SILAS CÉSAR DA SILVA FERREIRA
14329-4
GUARDA MUNICIPAL - SUBINSPETOR
DAVI JOSÉ DE MATOS
10633-0
TÉCNICO DE SUPORTE A GESTÃO - APOSENTADO
JOÃO EUDES DOS SANTOS
09194-4
PROFESSOR II CLASSE II 7O
JOAQUIM PONTES NETO
14780-0
PROFESSOR CLASSE I 3E
SECRETARIA
PROCURADORIA MUNICPAL
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, GESTÃO
DE PESSOAS E PREVIDÊNCIA
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, GESTÃO
DE PESSOAS E PREVIDÊNCIA
SECRETARIA EXECUTIVA DE PROMOÇÃO A SAÚDE
SECRETARIA EXECUTIVA DE EDUCAÇÃO
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS SERVIDORES
PÚBLICOS MUNICIPAIS DO JABOATÃO DOS
GUARARAPES
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS SERVIDORES
PÚBLICOS MUNICIPAIS DO JABOATÃO DOS
GUARARAPES
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS
TRABALHADORES EM EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DO
JABOATÃO DOS GUARARAPES
REPRESENTANTE DO SINDICATO DOS
TRABALHADORES EM EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO
DO JABOATÃO DOS GUARARAPES
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
4
Art. 2o Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.
Art. 3o Revogam-se as disposições em contrário.
ELIAS GOMES DA SILVA
Prefeito
jaboatão prev
PORTARIA Nº 142, de 09 de julho de 2015.
A Gerente de Previdência e Atuária do Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município do
Jaboatão dos Guararapes, no uso das atribuições que lhe confere o inciso I, do art. 55, da Lei Municipal nº. 108/01,
RESOLVE:
Conceder aposentadoria voluntária por idade e tempo de contribuição a SEBASTIÃO FERREIRA DA
SILVA, no cargo de Auxiliar de Suporte a Gestão, Classe I, Padrão de Vencimento 3, matrícula n° 7238-9, lotado
na Secretaria Municipal da Fazenda e Planejamento, nos termos do art. 3º, incisos I a III e Parágrafo Único da EC
n° 47/05.
Esta portaria entra em vigor na data da sua publicação.
ILKA DA COSTA FREITAS COUTINHO
Gerente de Previdência e Atuária
REINALDO TRAJANO CORDEIRO JÚNIOR
Presidente
Republicada por Incorreção
PORTARIA N° 149, de 27 de julho de 2015.
A Gerente de Previdência e Atuária do Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município do
Jaboatão dos Guararapes, no uso das atribuições que lhe confere o inciso I, do art. 55, da Lei Municipal nº. 108/01,
RESOLVE:
Retificar a Portaria nº 034, editada em 09 de março de 2015, publicada no Diário Oficial do Município
em 11/03/2015, no sentido de conceder aposentadoria compulsória a SONIA MARIA DO VALE SILVA, no cargo
de Agente Comunitária de Saúde, Classe I, Padrão de Vencimento 2, matrícula n° 17.708-3, lotada na Secretaria
Executiva de Promoção da Saúde, nos termos do art. 40, § 1º, inciso II, da CR/88, com redação dada pela EC nº
41/03.
Esta portaria entra em vigor na data da sua publicação, com efeitos retroativos a 07/10/2014, data em que
a servidora completou 70 anos de idade.
ILKA DA COSTA FREITAS COUTINHO
Gerente de Previdência e Atuária
REINALDO TRAJANO CORDEIRO JÚNIOR
Superintendente
CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
RESOLUÇÃO Nº 008/2015
O Conselho Municipal de Assistência Social do Jaboatão dos Guararapes – PE, em 6ª Reunião Ordinária,
realizada no dia 22 de julho de 2015, no ato de suas competências e atribuições, que lhes conferem a Lei Municipal
nº 215/96, Art. 3º, inciso I a IX, Lei Estadual nº 11.271/95 e Lei Federal nº 8.742/93 – LOAS.
CONSIDERANDO as Resoluções do CNAS 014/2014 e CMAS 029/2014;
CONSIDERANDO Relatório de Visita Técnica favorável;
CONSIDERANDO o Parecer CNFCI/CFCR nº 009/2015;
CONSIDERANDO a decisão do Pleno.
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
5
RESOLVE:
Art. 1º - APROVAR A INSCRIÇÃO DO PROJETO MISSÃO SOLIDÁRIA PROSOL - CNPJ: 21.639.606/0001-41,
SOB o nº 128, NO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES –
CMAS/JG.
Art. 2º - Esta Resolução entra em vigor em 22/07/2015.
Art. 3º - Revogam-se as disposições em contrário.
Art. 4º - Publique-se no Diário Oficial do Município.
Jaboatão dos Guararapes, 22 de julho 2015.
Josué Júlio da Silva
Presidente do CMAS/JG
CÂMARA MUNICIPAL DE JABOATÃO
Ofício n.º 254/2015 – GP-CMJG
Exmo. Sr.
NEWTON D’EMERY CARNEIRO
Ex- Prefeito do Município do Jaboatão dos Guararapes – PE.
Jaboatão dos Guararapes, 21 de julho de 2015.
Prezado Senhor:
Pela presente, fica Vossa Excelência INTIMADO da realização da Sessão de julgamento, Processo T.C
Nº 0720036-5 Prestação de Contas do Prefeito do Município de Jaboatão dos Guararapes, exercício de 2006, de
Vosso interesse a ser realizada no dia 05 de agosto de 2015, às 11:30hs, no Plenário da Câmara Municipal do
Jaboatão dos Guararapes, na Rua Arão Lins de Andrade, 739, bairro de Piedade.
Igualmente, Vossa Excelência, poderá fazer uso da palavra pelo prazo fixado pelo Presidente daquela
Sessão.
Sem mais, reitero elevada estima e respeito.
VEREADOR: JAILTON BATISTA CAVALCANTI
Presidente da Câmara Municipal de Jaboatão dos Guararapes
secretaria municipal da fazenda e planejamento
secretaria executiva de administração,
gestão de pessoas e previdência do município
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL E CLASSIFICAÇÃO
CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2015 - SEADGEP
A Secretária Municipal da Fazenda e Planejamento e a Secretária Executiva de Administração, Gestão
de Pessoas e Previdência do Município do Jaboatão dos Guararapes, Estado do Pernambuco, no uso de suas
atribuições legais, mediante as condições estipuladas neste Edital, TORNA PÚBLICA a HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL E CLASSIFICAÇÃO do CONCURSO PÚBLICO aberto pelo Edital n° 001/2015, conforme segue:
Art. 1º Após análise dos recursos impetrados contra o resultado e classificação dos candidatos, fica mantido o
resultado divulgado através do Edital de Resultado e Classificação dos candidatos, e seus Anexos I e II, em 10 de
julho de 2015.
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
6
I - O candidato poderá consultar individualmente a resposta do recurso contra o resultado e classificação no endereço eletrônico www.aocp.com.br no link Consultar resposta do recurso contra o resultado e classificação.
Art. 2º Fica HOMOLOGADO o RESULTADO FINAL e a CLASSIFICAÇÃO DOS CANDIDATOS do Concurso Público nº 001/2015, conforme os Anexos I e II deste edital.
Art. 3° Para a convocação dos candidatos aprovados será obedecida a classificação divulgada neste Edital de
Homologação do Resultado Final e Classificação dos Candidatos e seus Anexos I e II, conforme os critérios estabelecidos no Item 14 do Edital de Abertura nº 001/2015.
Art. 4º Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições contrárias.
Jaboatão dos Guararapes/PE, 28 de julho de 2015.
Maria Mirtes Cordeiro Rodrigues
Secretária da Fazenda e Planejamento
Adriana Cristina Medeiros Alves Araújo
Secretária Executiva de Administração, Gestão de Pessoas e Previdência
ANEXO I DO EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO
FINAL E CLASSIFICAÇÃO - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2015 - SEADGEP
101 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - BARRA DE JANGADA/GRUPIARA/NOVO HORIZONTE
NOME
INSCRIÇÃO
Marcos José Da Costa 97675105
Língua
Portuguesa
42.50
Conhecimentos NOTA
Específicos
OBJETIVA
32.50
75.00
NOME
INSCRIÇÃO
Riclebis Jose Coutinho Pereira 98587964
Língua
Portuguesa
50.00
Conhecimentos NOTA
Específicos
OBJETIVA
30.00
80.00
NOME
INSCRIÇÃO
Luciane Carvalho Da Silva 98611482
Língua
Conhecimentos NOTA
Portuguesa Específicos
OBJETIVA
Língua Portuguesa
27.50
NOME
INSCRIÇÃO
Kleber Cassiano Da Silva 99047844
Língua
Portuguesa
45.00
NOME
INSCRIÇÃO
Edelvan Braz Da Silva 99157921
Rilma Mirelle Souza De Oliveira 99126201
Jailson Da Silva Nunes 99150066
Alcides Da Mota Zloccowick Neto 9910104580
João Tavares De Souza 99105421
Língua
Portuguesa
50.00
37.50
35.00
35.00
27.50
NOME
INSCRIÇÃO
Carlos Alberto Da Silva 99854915
Cristiano Alves De Oliveira 99805127
Língua
Portuguesa
62.50
35.00
Conhecimentos Específicos
25.00
25.00
NOME
INSCRIÇÃO
José Do Socorro Barbosa 00286243
Língua
Portuguesa
45.00
Conhecimentos NOTA
Específicos
OBJETIVA
20.00
65.00
NOME
INSCRIÇÃO
Elisangela Bezerra Da Silva 9790123666
Vandeilson Severiano Da Silva 97946230
Crisnamurti Guilherme Cavalcanti Dos Ramos 97969455
Mauricio Moura Da Silva 97996803
Severina Da Silva Bezerra 97987027
Eliezer Oliveira Da Silva Junior 97910162
Língua
Portuguesa
57.50
50.00
42.50
37.50
40.00
25.00
NOTA
FINAL
75.00
Data de
nascimento 21/01/1971
Tipo de deficiência
AUDITIVA
Classificação Classificação
Ampla
PCD
277
1
Tipo de deficiência
FíSICA
Classificação Classificação
Ampla
PCD
40
1
Tipo de deficiência
25/01/1978
Classificação
Ampla
VISUAL
74
Tipo de deficiência
FíSICA
Classificação Classificação
Ampla
PCD
103
1
Tipo de deficiência
FíSICA
FíSICA
FíSICA
FíSICA
VISUAL
Classificação
Ampla
424
795
880
1233
1251
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
Tipo de deficiência
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
55
581
Classificação
PCD
1
2
Tipo de deficiência
AUDITIVA
Classificação Classificação
Ampla
PCD
61
1
109 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - FLORIANO
NOTA
FINAL
80.00
Data de
nascimento 11/06/1977
110 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - GUARARAPES/CAJÁ
NOTA
FINAL
72.50
Data de
nascimento 72.50
114 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM MURIBECA
Conhecimentos NOTA
Específicos
OBJETIVA
20.00
65.00
NOTA
FINAL
65.00
Data de
nascimento 06/12/1978
115 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM PIEDADE
Conhecimentos Específicos
25.00
27.50
27.50
17.50
22.50
NOTA
OBJETIVA
75.00
65.00
62.50
52.50
50.00
NOTA
FINAL
75.00
65.00
62.50
52.50
50.00
Data de
nascimento 15/12/1983
10/04/1989
09/11/1974
28/11/1970
30/10/1960
122 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - PIEDADE/LORETO
NOTA
OBJETIVA
87.50
60.00
NOTA
FINAL
87.50
60.00
Data de
nascimento 16/02/1982
11/11/1978
125 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - SOCORRO
NOTA
FINAL
65.00
Data de
nascimento 20/02/1964
131 - 2.G.O. AUXILIAR EM INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Conhecimentos Específicos
27.50
30.00
30.00
22.50
17.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
85.00
80.00
72.50
60.00
57.50
50.00
NOTA
FINAL
85.00
80.00
72.50
60.00
57.50
50.00
Data de
nascimento 24/08/1979
07/08/1984
12/06/1975
09/04/1962
16/06/1970
17/02/1981
Tipo de deficiência
VISUAL
VISUAL
FíSICA
FíSICA
AUDITIVA
VISUAL
Classificação
Ampla
181
399
789
1202
1266
1501
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
6
Classificação
PCD
1
7
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
201 - 3.G.O. ASSISTENTE EM SAÚDE - ATENDENTE DE FARMÁCIA
NOME
INSCRIÇÃO
Miriam Cavalcante De Albuquerque 02107981
Língua
Portuguesa
27.50
Conhecimentos NOTA
Específicos
OBJETIVA
7.50
10.00
NOME
INSCRIÇÃO
Carlos Carvalho Silva 07507139
Albanita Maria De Oliveira 0750113915
Douglas Vidal Gomes Da Silva 0750115102
Rogerio Alves De Souza 07586614
Ednaldo Rafael Da Silva Junior 07500883
Josenildo Rosa Da Silva 07540456
Alessandra Maria Alves E Silva 07510241
Ismael Azevedo Do Nascimento Junior 07540815
Maria Cecilia De Lima Antao 0750126631
Língua
Portuguesa
30.00
30.00
22.50
20.00
20.00
15.00
22.50
25.00
17.50
NOME
INSCRIÇÃO
Douglas Vidal Gomes Da Silva 0760115159
Klyslene Cardoso De Cesar 07651643
Eliane Maria Dos Santos 07610122
Língua
Portuguesa
20.00
20.00
15.00
Conhecimentos Específicos
7.50
7.50
5.00
NOME
INSCRIÇÃO
Elisangela Bezerra Da Silva 0820105227
Álvaro Henrique Lima De Mendonça 08278518
Kathleen Palmira Claudino Rodrigues Da Silva 0820110144
Danillo Barreto Batinga 0820102748
Língua
Portuguesa
20.00
17.50
25.00
17.50
Conhecimentos Específicos
10.00
7.50
2.50
7.50
NOTA
FINAL
30.00
Data de
nascimento 75.00
Tipo de deficiência
75.00
Classificação Classificação
Ampla
PCD
29/01/1983
FíSICA
56
1
Classificação
Ampla
29/09/1965
09/11/1967
14/08/1983
13/04/1973
09/11/1974
30/01/1971
28/09/1984
24/03/1970
04/02/1982
Classificação
PCD
AUDITIVA
VISUAL
VISUAL
FíSICA
FíSICA
FíSICA
AUDITIVA
VISUAL
FíSICA
57
342
386
479
793
1116
1224
1261
1994
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Tipo de deficiência
57.50
55.00
50.00
Classificação
Ampla
14/08/1983
13/01/1990
13/11/1970
Classificação
PCD
VISUAL
AUDITIVA
FíSICA
197
232
326
1
2
3
Tipo de deficiência
65.00
62.50
60.00
55.00
Classificação
Ampla
24/08/1979
24/03/1989
26/05/1983
06/11/1986
Classificação
PCD
VISUAL
VISUAL
FíSICA
FíSICA
368
463
587
926
1
2
3
4
204 - 5.G.O. ASS. POLÍTICAS SOC. E ECON. - EDUCADOR SOCIAL
Conhecimentos Específicos
10.00
5.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
0.00
NOTA
OBJETIVA
12.50
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
NOTA
FINAL
35.00
32.50
32.50
35.00
32.50
35.00
27.50
25.00
27.50
Data de
nascimento 87.50
77.50
77.50
75.00
70.00
65.00
65.00
65.00
55.00
Tipo de deficiência
87.50
77.50
77.50
75.00
70.00
65.00
65.00
65.00
55.00
205 - 5.G.O. ASS. POLÍTICAS SOC. E ECON. - EDUCADOR CUIDADOR
NOTA
OBJETIVA
10.00
10.00
12.50
NOTA
FINAL
20.00
17.50
17.50
Data de
nascimento 57.50
55.00
50.00
206 - 6.G.O. ASSISTENTE EM SUPORTE A GESTÃO
NOTA
OBJETIVA
10.00
12.50
10.00
10.00
NOTA
FINAL
25.00
25.00
22.50
20.00
Data de
nascimento 65.00
62.50
60.00
55.00
207 - 9.S.E. PROF. I 1° AO 5° ANO - EDUC. INFANTIL, ENS. FUND. I E EDUC. JOV. E ADU
NOME
INSCRIÇÃO
Vanessa Da Conceicao Borges 08926720
Edielson Gonçalves Da Silva 08905321
Elenice Teixeira Da Silva 08942182
Sandro Souza Da Silva 08915360
Cicleide Cabral De Oliveira 0890109245
Maria Jose Santos De Souza 08901665
Maria Rejane De Almeida 08962613
Lenildo Bernardino De Melo 08941824
Alessandra Ferreira Da Silva 08976625
Leila Duarte Bezerra 08933732
Hércules Virginio De Araújo 08939295
Carmen Gonçalves De Oliveira 08904803
Lindiane Ferreira Da Silva Santana 08985813
Risolene Tânia Maciel Silva 08963480
Risoleide Maria De Sena 08963865
Janete Da Silva Barros 08982531
Ivanilton Portela Leao 08911630
Ana Karolyne De Melo Afonso Ferreira 08995489
Gleice Kelly Santana Dos Santos 08921541
Liliane Galdino Da Silva 0890121855
Helida Prazeres Silva 08962644
Gerlanda Da Cruz Dos Santos 08927149
Erika Fernanda Lacerda Cândido 08987735
Fred Francisco De Santana 08901330
Claudedja Teixeira Barbosa 08982025
Língua Informática
Portuguesa
30.00
5.00
22.50
7.50
27.50
2.50
25.00
7.50
25.00
5.00
20.00
5.00
27.50
5.00
17.50
10.00
25.00
2.50
22.50
2.50
20.00
5.00
27.50
5.00
20.00
2.50
17.50
2.50
15.00
5.00
22.50
7.50
17.50
2.50
15.00
7.50
17.50
2.50
20.00
2.50
15.00
7.50
12.50
7.50
20.00
7.50
22.50
0.00
7.50
2.50
Conhecimentos Conhecimentos NOTA
Gerais
Específicos
OBJETIVA
10.00
35.00
80.00
12.50
32.50
75.00
12.50
27.50
70.00
12.50
25.00
70.00
7.50
30.00
67.50
12.50
30.00
67.50
7.50
27.50
67.50
12.50
27.50
67.50
12.50
25.00
65.00
10.00
27.50
62.50
12.50
25.00
62.50
7.50
20.00
60.00
10.00
27.50
60.00
12.50
27.50
60.00
10.00
30.00
60.00
5.00
25.00
60.00
12.50
25.00
57.50
10.00
25.00
57.50
7.50
27.50
55.00
7.50
25.00
55.00
10.00
22.50
55.00
10.00
22.50
52.50
10.00
15.00
52.50
5.00
22.50
50.00
7.50
32.50
50.00
NOME
INSCRIÇÃO
Luciano Ferreira Da Silva 00967506
Josenildo Rosa Da Silva 00919915
Marcos De Souza Tanus 00903397
Língua Informática
Portuguesa
12.50
5.00
15.00
5.00
12.50
10.00
NOME
INSCRIÇÃO
Fábio Cardoso Alves 01012335
Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA
10.00
5.00
10.00
37.50
62.50
NOTA
TÍTULOS
0.00
1.00
0.00
0.00
1.00
1.00
1.00
1.00
0.00
1.00
1.00
2.00
1.00
1.00
0.00
0.00
1.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
1.00
0.00
NOTA
FINAL
80.00
76.00
70.00
70.00
68.50
68.50
68.50
68.50
65.00
63.50
63.50
62.00
61.00
61.00
60.00
60.00
58.50
57.50
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
51.00
50.00
Data de
nascimento
25/06/1990
06/02/1984
29/06/1966
13/01/1976
16/09/1982
22/08/1970
05/05/1963
24/05/1971
11/12/1972
16/10/1974
04/01/1973
28/09/1969
21/09/1972
27/05/1972
05/01/1974
04/07/1980
16/08/1995
29/05/1991
06/10/1987
29/05/1959
05/03/1987
09/10/1976
27/07/1993
17/01/1977
30/06/1977
Tipo
de deficiência
FíSICA
FíSICA
FíSICA
FíSICA
VISUAL
VISUAL
FíSICA
VISUAL
FíSICA
FíSICA
FíSICA
VISUAL
AUDITIVA
FíSICA
VISUAL
MENTAL
VISUAL
AUDITIVA
AUDITIVA
VISUAL
FíSICA
VISUAL
FíSICA
FíSICA
VISUAL
Classificação
Ampla
409
792
1730
1787
1904
1939
1950
1992
2846
3038
3114
3513
3635
3659
3874
4010
4353
4693
5105
5182
5364
5948
6057
6125
6199
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
302 - 2.G.O. TÉC. INFRA. E MEIO AMB. - TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES
Conhecimentos Conhecimentos
Gerais
Específicos
12.50
32.50
12.50
30.00
7.50
27.50
NOTA
OBJETIVA
62.50
62.50
57.50
NOTA
FINAL
62.50
62.50
57.50
Data de
nascimento
10/08/1966
30/01/1971
22/09/1981
Tipo
de deficiência
FíSICA
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
226
234
334
Classificação
PCD
1
2
3
303 - 2.G.O. TÉC. INFRA. E MEIO AMB. - TÉCNICO EM SANEAMENTO AMB./MEIO AMBIENTE
NOTA Data de
FINAL nascimento
62.50 20/07/1976
Tipo de
deficiência
VISUAL
Classificação Classificação
Ampla
PCD
233
1
306 - 3.G.O. TÉCN. EM SAÚDE - TÉCNICO EM ENFERMAGEM INTERVENCIONISTA SAMU
NOME
INSCRIÇÃO
Jeane Maria Da Cruz 02470553
Língua Informática
Portuguesa
17.50
2.50
Conhecimentos
Gerais
10.00
Conhecimentos
Específicos
20.00
NOTA
OBJETIVA
50.00
NOTA
FINAL
50.00
Data de
nascimento
21/08/1965
Tipo de
deficiência
AUDITIVA
Classificação
Ampla
191
Classificação
PCD
1
309 - 4.SUB.G.O. TÉCN. EM SAÚDE - TÉCNICO DE ENFERMAGEM EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO
Elida De Fátima Antas Da Silva 0640106313
Maria De Fátima Arruda 06481974
Hugo Renato Oliveira Clemente 06477037
Juscelino Francisco Da Silva 06448102
Andrea Simone Bezerra Pessoa 06452862
Giselle Lucena Belizario De Souza 06410667
Língua Informática
Portuguesa
20.00
7.50
20.00
2.50
17.50
7.50
12.50
12.50
17.50
2.50
17.50
5.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
Conhecimentos
Específicos
32.50
32.50
30.00
27.50
32.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
70.00
65.00
65.00
60.00
57.50
52.50
NOTA
FINAL
70.00
65.00
65.00
60.00
57.50
52.50
Data de
nascimento
20/12/1979
29/06/1976
19/07/1980
14/12/1980
14/06/1975
31/10/1986
Tipo de
deficiência
VISUAL
AUDITIVA
FíSICA
FíSICA
VISUAL
VISUAL
Classificação
Ampla
145
278
321
553
583
865
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
6
404 - 2.G.O. ANAL. INFRA. E MEIO AMB. - ARQUIVISTA
NOME
INSCRIÇÃO
Adriana Claudino Dantas 0150120738
Língua Informática
Portuguesa
17.50
0.00
Conhecimentos
Gerais
12.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
NOTA
OBJETIVA
65.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
NOTA
DISCURSIVA
9.50
NOTA
FINAL
74.50
Data de nascimento
03/09/1978
Tipo de
Classificação Classificação
deficiência Ampla
PCD
VISUAL
28
1
405 - 2.G.O. ARQUITETO
NOME
INSCRIÇÃO
Janeide Araújo Lima De Freitas 0160110625
Nataly Silva De Souza 01662383
Priscila Souza Gyenge 01640968
Língua Informática
Portuguesa
32.50
5.00
22.50
10.00
17.50
5.00
ConhecimentosConhecimentos
Gerais
Específicos
10.00
22.50
12.50
22.50
10.00
25.00
NOTA
OBJETIVA
70.00
67.50
57.50
NOTA
TÍTULOS
2.00
1.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
7.10
7.85
5.95
NOTA
FINAL
79.10
76.35
63.45
Data de
nascimento
15/01/1981
25/03/1984
09/12/1990
Tipo de
deficiência
FíSICA
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
202
203
204
Classificação
PCD
1
2
3
8
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
406 - 2.G.O. ENGENHEIRO - ENGENHARIA CIVIL
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA
Lucas Roberto Oliveira Miranda 01757960
25.00
5.00
10.00
22.50
62.50
NOTA
NOTA
TÍTULOS DISCURSIVA
0.00
5.00
NOTA Data de
Tipo de
FINAL nascimento deficiência
67.50 09/08/1981 FíSICA
Classificação
Ampla
49
Classificação
PCD
1
408 - 2.G.O. ENGENHEIRO - ENGENHARIA FLORESTAL
NOME
INSCRIÇÃO
Gustavo De Lima Silva 01997061
Língua Informática Conhecimentos ConhecimentosNOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
20.00
10.00
12.50
27.50
70.00
3.00
10.00
83.00 10/02/1977 VISUAL
23
1
413 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - ENFERMEIRO
NOME
INSCRIÇÃO
Luis Cordeiro Da Silva Filho 03085311
Andrea Pereira Teodosio Duarte 0300119229
Língua Informática
Portuguesa
22.50
5.00
17.50
0.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
12.50
Conhecimentos
Específicos
25.00
25.00
NOTA
OBJETIVA
62.50
55.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
1.00
NOTA
DISCURSIVA
5.70
5.40
NOTA
FINAL
68.20
61.40
Data de
nascimento
13/12/1973
19/06/1965
Tipo de
deficiência
AUDITIVA
AUDITIVA
Classificação
Ampla
134
135
Classificação
PCD
1
2
416 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - FARMACÊUTICO
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Thais Fernandes Da Silva 03352754
22.50
5.00
Conhecimentos Conhecimentos NOTA
Gerais
Específicos
OBJETIVA
12.50
25.00
65.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
NOTA
NOTA
DISCURSIVA FINAL
9.90
74.90
Data de
Tipo de
Classificação Classificação
nascimento deficiência Ampla
PCD
15/07/1990 FíSICA
40
1
417 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - FISIOTERAPEUTA
NOME
INSCRIÇÃO
Maria Luzia Santos Da Silva 03475693
Igor De Albuquerque 03462488
Ribeiro Dos Anjos
Língua Informática
Portuguesa
22.50
5.00
17.50
2.50
Conhecimentos
Gerais
10.00
7.50
Conhecimentos
Específicos
32.50
35.00
NOTA
OBJETIVA
70.00
62.50
NOTA
NOTA
TÍTULOS DISCURSIVA
0.00
9.30
1.00
9.60
NOTA
FINAL
79.30
73.10
Data de
nascimento
18/09/1990
23/09/1985
Tipo de
deficiência
AUDITIVA
FíSICA
Classificação
Ampla
42
43
Classificação
PCD
1
2
NOME
INSCRIÇÃO
Fernando Antônio De 04285205
Barros Góes
Talita Nangle De Sousa Silva 04221347
Maria José Da Silva Moura 0420105751
Josivaldo Melo De Figueiredo 04205996
Amanda Pereira Cavalcanti 04267606
Sérgio Henrique Pereira De 04226600
Albuquerque Maranhão
Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA
20.00
10.00
7.50
37.50
75.00
NOTA
NOTA
NOTA Data de
TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento
10.00
8.96
93.96 30/11/1954
Tipo de
Classificação Classificação
deficiência Ampla
PCD
AUDITIVA 35
1
25.00
25.00
25.00
22.50
10.00
1.00
2.00
0.00
0.00
0.00
425 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - PSICÓLOGO
10.00
2.50
10.00
5.00
2.50
10.00
7.50
5.00
2.50
5.00
32.50
35.00
27.50
30.00
32.50
77.50
70.00
67.50
60.00
50.00
9.75
9.41
9.64
9.53
8.39
88.25
81.41
77.14
69.53
58.39
02/03/1987
15/10/1962
22/08/1970
10/08/1992
07/04/1976
VISUAL
AUDITIVA
FíSICA
VISUAL
FíSICA
NOTA
FINAL
78.10
73.50
Data de
nascimento
23/06/1982
25/05/1990
Tipo de
deficiência
VISUAL
FíSICA
74
76
77
78
79
2
3
4
5
6
Classificação
Ampla
57
59
Classificação
PCD
1
2
426 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - SANITARISTA
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Tatiane Cibele De Souza Gomes 04351591
25.00
7.50
Tathiana Teles De Andrade Rocha 04391865
20.00
7.50
Conhecimentos
Gerais
12.50
10.00
Conhecimentos
Específicos
25.00
30.00
NOTA
OBJETIVA
70.00
67.50
NOTA
TÍTULOS
3.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
5.10
6.00
428 - 3.G.O. ANAL. EM SAÚDE - VETERINÁRIO
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Jose Lindemberg Martins Machado 04527413
17.50
0.00
5.00
32.50
55.00
1.00
7.50
63.50 22/02/1967 FíSICA
28
1
442 - 3.G.O. MÉDICO - PSIQUIATRIA ADULTO
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Pedro Cerqueira Russo 0590101905 20.00
7.50
5.00
27.50
60.00
0.00
8.30
68.30 08/04/1988 VISUAL
3
1
446 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - CIRURGIÃO DENTISTA EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Ricardo Estrela De Morais 06591107
20.00
10.00
7.50
22.50
60.00
0.00
5.00
65.00 15/12/1965 FíSICA
148
1
447 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - ENFERMEIRO EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO
Morgana Valesca De Melo Bezerra 06680698
Simone Lopes Cordeiro 06658282
Lucieno De Moura Santos 06600205
Ana Carla Da Silva Linhares 06688648
Luiz Wagner Dos Santos Valentim 06663761
Elaine Viviane Da Silva 06621151
Marcio Roberto Pereira Galvão 06651815
Verônica Maria De Lima 06670784
Gomes Lopes
Elisangela Czekalski De Araújo 06655414
Maria Aparecida Farias Pereira 06622188
Jessica Danielle Samico de 06697117
Menezes
Nara Vitoria Lopes Campelo 06680828
Cybelle Dutra Da Silva 06678121
Erivaldo Heleno Da Silva 06613450
Claudia Regina Pereira do 0660104970
do Nascimento
Lidiane De Pontes Costa Silva 0660117608
Maria De Fátima Arruda 06651138
José Alexandre Do Nascimento 06618784
Luis Cordeiro Da Silva Filho 06685349
Língua Informática
Portuguesa
25.00
7.50
30.00
5.00
27.50
5.00
32.50
2.50
35.00
5.00
25.00
5.00
32.50
0.00
32.50
2.50
Conhecimentos
Gerais
12.50
10.00
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
30.00
30.00
27.50
27.50
35.00
30.00
25.00
NOTA
OBJETIVA
82.50
75.00
70.00
72.50
75.00
75.00
72.50
70.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
2.00
5.00
0.00
0.00
0.00
0.00
2.00
NOTA
DISCURSIVA
7.00
8.40
7.00
9.40
6.70
6.00
7.00
7.50
NOTA
FINAL
89.50
85.40
82.00
81.90
81.70
81.00
79.50
79.50
Data de
nascimento
21/08/1992
19/09/1976
12/05/1981
04/10/1989
24/01/1992
28/04/1982
02/07/1972
22/08/1973
Tipo de
deficiência
FíSICA
VISUAL
VISUAL
AUDITIVA
FíSICA
AUDITIVA
FíSICA
VISUAL
Classificação
Ampla
167
385
555
562
569
577
601
602
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
6
7
8
22.50
25.00
27.50
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
10.00
30.00
27.50
30.00
67.50
67.50
70.00
1.00
2.00
0.00
9.50
8.50
7.50
78.00
78.00
77.50
12/03/1983
28/02/1969
30/10/1992
FíSICA
VISUAL
FíSICA
603
604
605
9
10
11
22.50
25.00
25.00
22.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
27.50
30.00
25.00
27.50
67.50
70.00
62.50
62.50
2.00
0.00
2.00
1.00
7.00
6.40
7.00
7.70
76.50
76.40
71.50
71.20
12/02/1973
07/05/1983
15/11/1991
30/07/1965
FíSICA
FíSICA
MENTAL
FíSICA
606
607
608
609
12
13
14
15
20.00
22.50
17.50
20.00
7.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
10.00
7.50
27.50
27.50
27.50
27.50
62.50
60.00
57.50
57.50
1.00
0.00
0.00
0.00
6.50
7.50
8.80
6.40
70.00
67.50
66.30
63.90
03/07/1981
29/06/1976
16/11/1977
13/12/1973
VISUAL
AUDITIVA
VISUAL
AUDITIVA
610
611
612
613
16
17
18
19
9
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Thiago Cavalcante De Andrade 06686587
Jenniffer Patricia Barbosa Pereira 06686983
Leite Da Silva
15.00
20.00
2.50
7.50
5.00
5.00
30.00
20.00
52.50
52.50
0.00
0.00
7.00
5.00
59.50
57.50
01/12/1987
17/10/1988
AUDITIVA
FíSICA
614
615
20
21
NOTA
FINAL
80.30
66.10
Data de
nascimento
01/01/1967
16/08/1979
Tipo de
deficiência
FíSICA
VISUAL
Classificação
Ampla
41
53
Classificação
PCD
1
2
NOTA
FINAL
81.90
67.10
Data de
nascimento
04/03/1961
18/11/1989
Tipo de
deficiência
AUDITIVA
FíSICA
Classificação
Ampla
71
75
Classificação
PCD
1
2
448 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - EDUCADOR FÍSICO EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Moisés Galdino De Oliveira 06738889
25.00
7.50
Marcio Andrade De Oliveira 06719157
22.50
7.50
Conhecimentos
Gerais
10.00
5.00
Conhecimentos
Específicos
32.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
75.00
60.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
5.30
6.10
449 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - ASSISTENTE SOCIAL EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Atalita Dos Santos Ratis 06883889
27.50
7.50
Renata Maia De Lima 06888360
22.50
5.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
7.50
Conhecimentos
Específicos
27.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
72.50
60.00
NOTA
TÍTULOS
1.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
8.40
7.10
451 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - FONOAUDIÓLOGO EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Fabiolla Renata De Santana 07082555
20.00
5.00
5.00
30.00
60.00
0.00
9.80
69.80 11/07/1983 AUDITIVA 89
1
452 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - NUTRICIONISTA EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Alice Varejão Cavalcanti De Oliveira Rosangela Marques Correia Flávia Nunes De Lima Barroso Ediane Alves De Lima Freire 07172170
07117472
07177933
0710106611
25.00
25.00
25.00
22.50
2.50
5.00
5.00
0.00
10.00
10.00
10.00
5.00
32.50
25.00
20.00
27.50
70.00
65.00
60.00
55.00
1.00
2.00
0.00
0.00
7.98
7.00
6.02
6.38
78.98
74.00
66.02
61.38
27/12/1972
22/11/1974
16/12/1992
10/06/1993
FíSICA
AUDITIVA
VISUAL
AUDITIVA
82
83
84
85
1
2
3
4
453 - 4.SUB.G.O. ANAL. EM SAÚDE - PSICÓLOGO EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO
Marco Vinícios José Da Silva 07213745
Maria José Da Silva Moura 0720106329
Iara De França Santos 0720121448
Josivaldo Melo De Figueiredo 07206078
Nara Fernandes Lúcio 0720113993
Ayanna Rosely De Oliveira Vidal 07228478
Língua Informática
Portuguesa
32.50
5.00
27.50
7.50
32.50
2.50
25.00
5.00
27.50
7.50
30.00
5.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
37.50
35.00
35.00
27.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
82.50
80.00
80.00
75.00
70.00
67.50
NOTA
TÍTULOS
0.00
2.00
0.00
0.00
0.00
1.00
NOTA
DISCURSIVA
9.83
9.53
7.80
9.10
9.46
8.60
NOTA
FINAL
92.33
91.53
87.80
84.10
79.46
77.10
Data de
nascimento
29/04/1984
15/10/1962
24/05/1991
22/08/1970
12/07/1992
23/05/1977
Tipo de
deficiência
FíSICA
AUDITIVA
FíSICA
FíSICA
FíSICA
AUDITIVA
Classificação
Ampla
57
76
113
114
115
116
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
6
456 - 5.G.O. ANAL. POLÍTICAS SOC. E ECON. - ASSISTENTE SOCIAL
NOME
INSCRIÇÃO
Fernanda Carolina Duarte Coelho 0770103456
da Cunha Marinho
Eliane Maria Dos Santos 07742258
Francisco Luciano Caetano Sobrinho 0770124395
Ioná Mariano Barbosa Da Silva 07788662
Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
27.50
7.50
10.00
30.00
75.00
0.00
5.60
80.60 24/01/1975 AUDITIVA 185
1
17.50
12.50
12.50
5.00
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
27.50
20.00
17.50
60.00
52.50
50.00
0.00
1.00
0.00
8.00
5.00
7.30
68.00
58.50
57.30
13/11/1970
05/12/1974
12/09/1970
FíSICA
VISUAL
FíSICA
218
219
220
2
3
4
NOTA
FINAL
71.45
61.80
Data de
nascimento
23/05/1977
24/05/1991
Tipo de
deficiência
AUDITIVA
FíSICA
Classificação
Ampla
137
138
Classificação
PCD
1
2
NOTA
FINAL
64.28
60.50
Data de
nascimento
29/01/1983
07/09/1958
Tipo de
deficiência
FíSICA
AUDITIVA
Classificação
Ampla
128
129
Classificação
PCD
1
2
457 - 5.G.O. ANAL. POLÍTICAS SOC. E ECON. - PSICÓLOGO
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Ayanna Rosely De Oliveira Vidal 07828633
15.00
10.00
Iara De França Santos 0780121341 20.00
5.00
Conhecimentos
Gerais
12.50
7.50
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática
Portuguesa
Miriam Cavalcante De Albuquerque 07908107
22.50
5.00
Aureli Vieira De Melo 07906523
15.00
7.50
Conhecimentos
Gerais
7.50
10.00
Conhecimentos
Específicos
25.00
20.00
NOTA
OBJETIVA
62.50
52.50
NOTA
TÍTULOS
0.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
8.95
9.30
458 - 5.G.O. ANAL. POLÍTICAS SOC. E ECON. - PEDAGOGO
Conhecimentos
Específicos
20.00
22.50
NOTA
OBJETIVA
55.00
55.00
NOTA
TÍTULOS
1.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
8.28
5.50
459 - 5.G.O. ANAL. POLÍTICAS SOC. E ECON. - ADVOGADO
Samuel Luiz De Vasconcelos 08013303
25.00
5.00
12.50
32.50
75.00
0.00
8.40
83.40
14/02/1991
VISUAL
42 1
461 - 6.G.O. ANAL. EM SUPORTE A GESTÃO - CONTADOR
NOME
INSCRIÇÃO
Ítala Fabiana De Souza Silva 0830105023
Arlley Pereira De Araujo 08380438
Língua Informática
Portuguesa
35.00
10.00
27.50
12.50
Conhecimentos
Gerais
12.50
12.50
NOME
INSCRIÇÃO
Juliana Barbosa Agra 08836915
Luis Alves De Siqueira Jr 08886260
Língua Informática
Portuguesa
25.00
7.50
22.50
7.50
Conhecimentos
Gerais
12.50
12.50
Conhecimentos
Específicos
30.00
32.50
NOTA
OBJETIVA
87.50
85.00
NOTA
TÍTULOS
2.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
8.30
10.00
NOTA
FINAL
97.80
95.00
Data de
nascimento
04/11/1975
04/02/1993
Tipo de
deficiência
VISUAL
FíSICA
Classificação
Ampla
5
9
Classificação
PCD
1
2
NOTA
FINAL
84.85
80.25
Data de
nascimento
18/07/1984
20/03/1966
Tipo de
deficiência
FíSICA
VISUAL
Classificação
Ampla
27
28
Classificação
PCD
1
2
466 - 8.G.O. ANALISTA DE CONTROLE INTERNO
Conhecimentos
Específicos
32.50
30.00
NOTA
OBJETIVA
77.50
72.50
NOTA
TÍTULOS
0.00
0.00
NOTA
DISCURSIVA
7.35
7.75
468 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - CIÊNCIAS
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Fábio Cardoso Alves 09311504
17.50
10.00
7.50
30.00
65.00
1.00
6.75
72.75 20/07/1976 VISUAL
119
1
NOME
INSCRIÇÃO
Moises Galdino De Oliveira 0940131223
Márlio José De Almeida Salviano 09473402
Língua Informática
Portuguesa
20.00
10.00
17.50
5.00
469 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - EDUCAÇÃO FÍSICA
Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA
12.50
32.50
75.00
0.00
8.95
10.00
20.00
52.50
0.00
8.29
NOTA
FINAL
83.95
60.79
Data de
nascimento
01/01/1967
24/08/1973
Tipo de
deficiência
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
118
208
Classificação
PCD
1
2
470 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - GEOGRAFIA
NOME
INSCRIÇÃO Língua Informática Conhecimentos Conhecimentos NOTA
NOTA
NOTA
NOTA Data de
Tipo de
Classificação Classificação
Portuguesa
Gerais
Específicos
OBJETIVA TÍTULOS DISCURSIVA FINAL nascimento deficiência Ampla
PCD
Alexandre Aleixo Da Silva 09505391
27.50
5.00
10.00
35.00
77.50
0.00
10.00
87.50 12/02/1988 FíSICA
37
1
471 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - HISTÓRIA
NOME
INSCRIÇÃO
Aurino Francisco Do Nascimento Jr 09627381
Língua Informática
Portuguesa
27.50
7.50
Conhecimentos Conhecimentos
Gerais
Específicos
12.50
27.50
NOTA
OBJETIVA
75.00
NOTA
TÍTULOS
1.00
NOTA
DISCURSIVA
8.90
NOTA
FINAL
84.90
Data de
Tipo de
Classificação Classificação
nascimento deficiência Ampla
PCD
03/11/1975
FíSICA
107
1
10
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Paulo Felipe Nogueira 09666905
Josenildo Francisco Do Nascimento 09672586
27.50
15.00
10.00
10.00
10.00
12.50
22.50
25.00
70.00
62.50
0.00
1.00
8.25
7.00
78.25
70.50
04/06/1987
15/11/1977
FíSICA
FíSICA
113
114
2
3
473 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - LÍNGUA PORTUGUESA
NOME
INSCRIÇÃO
Rebeca Fernandes Penha 09889346
Elisabeth Maria De Melo 09893209
Língua Informática
Portuguesa
30.00
7.50
22.50
5.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
10.00
NOME
INSCRIÇÃO
Luiz Alves De Lima 09955493
Emerson Antonio Dos Santos 09946585
Lenilda Arruda Da Paz 09985251
Marcílio Pires De Oliveira Júnior 09939054
Adriana Maria De Melo Silva 09933169
Língua Informática
Portuguesa
30.00
5.00
22.50
12.50
20.00
5.00
17.50
10.00
22.50
5.00
Conhecimentos
Gerais
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
Conhecimentos
Específicos
35.00
37.50
NOTA
OBJETIVA
82.50
75.00
NOTA
TÍTULOS
0.00
1.00
NOTA
DISCURSIVA
8.85
8.10
NOTA
FINAL
91.35
84.10
Data de
nascimento
28/02/1990
17/06/1975
Tipo de
deficiência
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
175
176
Classificação
PCD
1
2
NOTA
FINAL
90.60
84.50
70.60
63.30
58.60
Data de
nascimento
26/02/1972
25/10/1972
27/05/1960
30/06/1953
04/09/1974
Tipo de
deficiência
VISUAL
VISUAL
VISUAL
FíSICA
FíSICA
Classificação
Ampla
43
97
178
179
180
Classificação
PCD
1
2
3
4
5
474 - 9.S.E. PROF. II 6° AO 9° ANO - MATEMÁTICA
Conhecimentos
Específicos
32.50
27.50
25.00
17.50
12.50
NOTA
OBJETIVA
80.00
75.00
60.00
55.00
50.00
NOTA
TÍTULOS
1.00
0.00
1.00
1.00
1.00
NOTA
DISCURSIVA
9.60
9.50
9.60
7.30
7.60
ANEXO II DO EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO
FINAL E CLASSIFICAÇÃO - AMPLA CONCORRÊNCIA
CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2015 - SEADGEP
101 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - BARRA DE JANGADA/GRUPIARA/NOVO HORIZONTE
NOME
INSCRIÇÃO
Juliana Bezerra Da Silva 97656842
Jameson Ferreira De Souza 97611460
Paulo Felix Da Silva 97650093
Janekléa Ferreira De Moraes 97656299
Gustavo Henrique Dias Da Silva 97652743
Adelita Carolina Bezerra Vieira 97648017
Damares Ferreira Justino Da Silva 97678931
Anibal Miguel Lima Seixas Filho 97633826
Priscilla Dos Santos Dantas 97684465
Taciana Joyce Da Silva Lima 97654798
Zery Lins De Souza 97644058
Olímpio De Albuquerque Pessoa Júnior 97681199
Jenyffer Cristine Cunha Lima 97625829
Ana Lúcia Neves Da Mota 9760112062
Alexsandro Martins Monteiro 9760101524
Izabela Maria Monteiro De Lima 97613636
Emmanuel Franciêgo Da Silva Santos 97691288
Joyce Ferreira Ramos 97682287
Eraldo Do Nascimento Paz Junior 97601845
Thiago Correia Da Silva 97642300
Marilia Alves De Santana 97692380
Talita Gomes Bezerra Da Silva 97698557
Vanessa Lemos De Santana 9760105310
Ana Carla Monteiro Pinto 97600982
Andréa Regina Santos Correia De Almeida 97625099
Mauricio Dias De Barros 97689751
Valquiria Maria Dos Santos 97657361
Maria Gabriela De Souza Andrade Bradao 9760108315
Valéria Da Silva Aguiar Barroca 97650751
Clodoaldo Luiz Almeida Da Silva 9760124242
Isabel Cristina Monteiro De Lima 97613815
Ana Carla Do Nascimento 97696697
Aurea Lucia Dos Santos 97677610
Michele Santos Gomes Da Silva 9760114449
Cleber Monteiro 97600014
Sarah Marilia Da Silva Germano 97660334
Vanessa De Queiroz Souza Lemos 9760109711
Maria Jose De Santana 97656112
Rafael Bechara Grangeiro 97638858
Francisco Benedito Dos Santos 97687715
Indira Katerine Maia Florentino 97636896
Gleice Mery De Almeida 9760131820
Julia Manoela Magalhães Pimenteira 97692808
Gleydson Francelino Dos Santos 97670274
Robertha Dos Santos Shen 97688155
Ozana Maria Da Silva 97696343
Paulo Roberto Xavier Da Silva Junior 97656951
Bruna Felina Jales Dos Santos 97657077
Andréa Tenório Vieira Neves 9760110285
Auriana Silva Do Nascimento 9760101511
Anderson Leonidas De Araujo 97671763
Camila Caroline Da Silva 97636595
Moisés Apolinário Da Silva 9760119350
José Eduardo De Castro Silva 9760130295
Thiago Silva Mendes 9760116825
Fabio José Rodrigues De Santana 97640578
Gressy Kelly Gomes Reis 97694012
Maria Cecília Roque De Melo 97675502
Irnyvson José Costa De Vasconcelos 97640095
Fábia Martins Da Silva 97649267
Alexsandro Gomes De Morais 97623354
Julia Santos Pires 97670559
Andrielly Calheiros Ribeiro 97618731
Maria Jose Soares De Lemos 97651652
Maria De Fátima Lopes De Sá 97699514
Wellington Jose Da Silva 9760102530
Giselli Alves Galvão Da Silva 97600675
Sandra Sá Evangelista 97684787
Jéssika Carolina Sabino Coutinho Bicho 97662287
Cintia Soares Santos 97670429
Claudia Rocha Dos Santos 9760111147
Reynaldo Santos Silva 97682853
Geliane Merilís De Aragão Lopes 97600143
Darlene Pereira De Santana 97639060
Cláudia Menezes Silva 97682608
Juliana Paulino Lopes 97602752
Luana Graziela Venancio 9760109022
Joselma Ferreira Dos Santos 97646274
Jecicleide Passos Antunes 97661722
Cristiane Ferreira De Moura 9760125876
Vanessa Cristina Vieira Medeiros 97625587
Anselmo Santana Dos Santos 9760112342
Mayra Alves De Novaes 97648492
Gilglécia Franquilino De Santana 97654330
Cassiana Oliveira Santos 9760126447
Mônica Adelino Da Silva 97629258
Luiz Carlos Da Silva Júnior 97675263
Língua
Portuguesa
62.50
62.50
62.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
62.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
60.00
62.50
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
62.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
NOTA
OBJETIVA
100.00
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
NOTA
FINAL
100.00
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
Data de
nascimento
06/03/1988
11/04/1976
23/11/1982
10/10/1976
18/11/1985
16/05/1996
10/05/1987
18/05/1989
18/12/1993
15/07/1994
10/05/1959
23/12/1982
05/06/1994
25/07/1969
24/05/1984
03/05/1993
17/10/1994
05/09/1995
24/03/1978
22/05/1983
22/03/1993
09/01/1995
12/10/1989
20/07/1974
09/01/1979
26/02/1980
01/12/1985
23/07/1992
24/06/1973
13/11/1992
06/02/1995
14/01/1976
06/01/1984
05/06/1988
29/06/1972
20/05/1979
18/10/1982
15/02/1985
08/10/1993
08/11/1973
20/07/1980
13/10/1985
17/11/1985
28/04/1986
24/08/1986
07/03/1988
01/03/1994
16/10/1996
21/01/1977
06/01/1984
11/04/1988
15/04/1988
18/11/1988
03/09/1995
06/05/1996
05/10/1979
10/05/1988
17/01/1982
20/09/1982
27/09/1983
25/09/1986
01/09/1990
31/10/1995
30/10/1972
24/12/1972
12/02/1978
07/07/1981
16/05/1982
15/10/1983
04/05/1984
05/10/1984
07/03/1986
05/05/1986
19/10/1987
13/11/1988
10/05/1989
13/07/1989
02/08/1994
19/01/1995
02/03/1967
30/10/1980
03/12/1980
27/05/1982
21/06/1983
23/03/1986
07/12/1986
25/09/1990
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Lucas De Farias Rocha Marly Rosa Barbosa Cintia Herculana Da Silva Raissa Pereira Da Silva Noemi Braz Rosrigues Da Silva Rebeka Anne Gomes Silva Joilton Cordeiro De Oliveira Santos Alexandra Da Silva Balbino Gomes Adriana Vieira De Melo Fabiane Monik Alves E Silva Virginio Renata Albuquerque Dos Santos Candeias Jardson Luiz Silva Dos Santos Ana Paula Maria Da Silva Lima Jose Wilton Da Silva Araujo Armando Gonçalves Ribeiro Junior Andresa Coloia Dos Santos Jane Bernardo De Oliveira Santos Liede Maria Da Silva Riusorrilleide Freire Dos Santos Thomé Rosivania Cavalcante Da Silva Roberto Batista Da Costa Alineide Roque Da Silva Daisy Gomes De Lima Kesia Cristina Da Silva Santos Emanuela Barreto Silva Gabriela Soares Dos Santos Kassia Roberta Soares De Araújo Gleyce Karoline Da Silva Caio Felipe Simplicio Da Rocha Rodrigo Santana Da Silva Maria Eduarda De Souza Lima Edijane Honorato Da Silva Guilherme Pereira De Araújo Eiza Luiza De Oliveira Batista Thaisa Viana Da Mota Maria Lucia Da Costa Lima Emanoel Vitalino Da Silva Welitania Severo Da Silva Solange Sena De Souza Vinícius José Marinho De Oliveira Michele Maria Minervino Da Silva Rafael Leoncio De Melo Bezerra Nádia Ribelle Antonia Olimpio Da Silva Andreza Gomes De Santana Ricardo Corrêa De Araujo Junior Suedson Aves Da Silva Filho Lidiane Teixeira De Oliveira Graciele Selma Da Silva Jessica Maria Viana Santos Melo De Freitas Katherinne Lima Dos Santos Ricardo Henrique Fonseca Lins José Valério Da Silva Micheline Ferreira De Macedo Vasconcelos Silvanna Conceicao Dias Da Paz Danilo Levy Barros Da Silva Rafaela Dantas De Souza Beatriz Vasconcelos De Lira Joao Paulo Luz Silva De Macena Erine Carneiro De Medeiros Maria Eunice Da Silva Ana Carolina Da Silva Michele Lúcia Da Silva Gabriela Candida Soares Hallena Roberta Vaz Da Silva Sandra Albuquerque De Araujo Rivoneide Maria Da Silva Costa Leonara Macêdo Carla Maria De Araújo Castro Cybelli Vieira Medeiros Tarciane Christina Ribeiro Christiane Alves Da Silva Suelen Stefani Bezerra De Menezes Adriene Camelo De Sena Weslley De Oliveira Silva Daniela Silva De Freitas Paloma Marcele Ferreira Dos Santos Wilma Maciel De Santana De Silva Gleyce Vieira Dos Santos Dorgival Bezerra De Lima Adrilas Lopes Cabral De Albuquerque Soares Carla Maria De Queiroz Pessoa Mariana Barbosa Dos Santos Lucimar Aureliano De Sousa Francisco José Da Silva Cabral Stefhane Barros De Vasconcelos Jobson Vieira Da Silva Rudson Gonçalves De Oliveira Rebecca Muniz Moura Dos Santos Lucas Santana Florencio De Carvalho Roberto Dayvison Oliveira Da Silva Débora Oliveira Da Silva Yan Zaidan Quirino De Oliveira Jadson Da Silva Vilela Pedro Augusto Ramos Bezerra Eliane Maria De Oliveira Charles Melo De Freitas Maria Lúcia Helena Da Fonsêca Soares Mirna Jamily Barreto Lemos Anderson Roberto França Leite Deyze Andréa Silva De Lira Leiliane De Brito Ribeiro Helaine Nunes Da Silva Tyago Pascoalle Da Silva Guerra Marcelo Rafael De Almeida Sales Rubens Soares Da Silva Luciola Candida Do Nascimento Azevedo Elze Ferreira Belchior Ricardo Alexandre Bezerra Da Silva Larissa Morane Pinto Guimarães Driely Ytana Soares Do Nascimento Robson De Araújo Silva Maria José Soares De Sousa Viana Roderick De Paiva Viana Neto Roselene Maria Torres Anabel Melo De Albuquerque Maria Da Conceição Santana Isabel Cristina Loureiro Da Silva Luciana Nunes Do Nascimento José Maria De Goes Junior Solange Alves Dos Santos Cláudia Da Silva Maia Raissa Maria Araujo Bezerra Juliana Rodrigues Da Silva 97664763
97610166
97690730
9760125013
9760101341
97693016
97655767
97672814
97633938
97678863
97658987
97681014
9760101064
97689020
97682399
9760121141
9760130544
97665081
97689374
9760119064
97650854
97609856
97697499
97626909
97641398
9760115090
97693845
9760130332
97629801
97604630
9760101707
9760118575
9760103739
97659638
9760108364
97669655
97698609
9760115624
97638290
97675076
9760129399
9760102594
9760132488
97629182
97666576
97699003
9760116622
97636628
97602319
97663536
9760103586
9760131182
97653749
97604676
97624998
97667270
9760122247
9760110587
97632868
97648835
97660804
97621664
97623102
97607549
97670820
97697156
97651330
9760112585
97647458
9760130322
97624575
97660411
9760106460
97623918
97630173
97646489
97613520
97650921
97694753
97639888
97652607
97699566
97654841
9760102221
97661769
97676540
9760113879
9760128059
97670442
9760106287
97605949
9760102123
97636924
97652469
9760110660
97602513
9760130152
9760119278
97617147
97687081
9760129067
97681915
97613994
9760105120
97655704
97684925
97677668
97693565
97659659
97636080
9760116091
97620190
97620091
9760129405
97659975
97638166
97622565
97665060
97607883
97639646
97667928
97676590
97655793
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
60.00
45.00
52.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
20.00
32.50
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
13/04/1997
22/10/1957
16/11/1986
30/04/1988
09/07/1989
13/09/1991
16/12/1990
19/11/1973
20/08/1970
07/03/1981
03/09/1982
20/09/1987
28/11/1987
19/01/1988
27/04/1994
18/10/1994
23/06/1955
18/05/1967
01/03/1971
04/06/1971
16/09/1971
20/12/1974
20/08/1977
23/07/1978
06/10/1981
02/04/1987
09/06/1988
18/10/1988
05/09/1989
23/04/1990
29/06/1992
22/11/1992
10/02/1993
10/07/1993
13/12/1994
10/05/1965
23/10/1967
30/03/1977
21/05/1982
05/02/1983
28/08/1983
07/09/1985
16/07/1986
08/09/1988
15/10/1989
02/08/1990
23/10/1990
06/02/1992
10/06/1992
10/10/1995
28/01/1964
04/02/1969
03/04/1973
12/01/1977
09/04/1986
19/11/1990
03/08/1997
09/12/1981
02/06/1960
06/05/1976
09/05/1984
17/12/1989
29/06/1991
27/08/1971
22/06/1972
28/07/1973
21/10/1973
29/01/1977
23/06/1983
07/08/1985
20/06/1986
08/12/1986
24/07/1987
11/05/1988
22/08/1990
23/02/1994
08/03/1962
27/10/1963
24/04/1972
13/09/1977
14/08/1979
30/10/1979
09/08/1981
21/04/1983
15/03/1984
07/09/1984
27/04/1987
28/11/1988
16/03/1990
10/01/1992
15/06/1992
13/04/1994
04/06/1995
07/10/1995
04/11/1955
16/02/1962
11/09/1967
31/08/1981
17/12/1981
17/02/1983
07/06/1984
12/12/1984
03/03/1987
25/09/1996
07/02/1980
07/06/1982
14/08/1983
14/10/1990
17/04/1991
23/05/1994
11/06/1991
27/11/1950
27/01/1953
30/06/1987
02/10/1966
19/05/1972
13/08/1973
30/11/1973
27/10/1980
14/11/1982
02/09/1986
01/06/1988
09/10/1991
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
11
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Alan Silva De Oliveira Gleice Coutinho Urbano Narcisa Cândida Targino Soares Maria Jose Brito Pereira André Carlos De Freitas Almeida Inêz Rosalina Da Silva Macedo Lima Anne Catharine Arantes De Melo Andresa Sobral Silva Do Nascimento Meciane Guedes Do Nascimento Fernanda Juliana Silva Rebeca Caroline Da Silva Barbosa Melo Wedilla Cassiano Da Silva Kátia Maria Gonçalves Da Silva Maria Dos Prazeres Oliveira Santana Maria Do Carmo Barbosa De Oliveira Valdira Ana Bispo Joselitagomesbezerradasilva Janai Trajano Da Silva Marta Cristina Da Silva Janaina Alves De Souza Manoela Ferreira Da Silva Luciula Cristiane Goiana Freire Efraim Ferreira De Moura Carlos Eduardo Da Cunha Adla Kelly De Noronha Wagner José Dos Santos Suelane De Jesus Lima Jose Yvison De Oliveira Ramos Amanda Lais De Lima Soares Anderson Marques De Oliveira Henrique Luiz Silva De Oliveira Pablo De Assis Barbosa Veras Thais Nataly Do Rego Salgueiro Silvia Buarque Dos Santos Marlon Yan Navamuel Garrett Gusmão Luana Barreto Do Nascimento Lissandra Beatriz Dos Santos Ana Thais Oliveira De Araujo Aline Silva Dos Santos Albanita Maria Falcao Da Silva Suzanne Fonseca Travassos Eleonora Silva Dos Santos Maria Jaciara Ferreira Da Silva Marleide Arruda De Barros Inaldo Silva Do Rego Barros Andrea Nunes Bastos De Figueiredo Flavia Laciara Da Silva Machado Renato Soares De Lima Jose Claudio Da Silva Junior Kézia Maria Guedes Do Monte Cleiton Lúcio Da Costa Raphaela Cristina Da Silva Roseane Sales Pascoal Dulcilene Alves De Oliveira Erika France Ferreira Da Silva Luciana Lopes Leite Rafaela Cysneiros Basílio Da Silva Camila Rafaela Duarte Regivaldo Severino Pires Lima Ferreira De Santana Hilquias Jose De Oliveira Rebeka Thaís Rodrigues Camila Patricia Oliveira De Santana Anirose Lucena De Souza Vanessa Ernani Dos Santos Magaly Maria Da Silva Vera Lucia Maciel De Santana Laborda Cruz Marcos José Da Costa Claudiceia Cordeiro Da Silva Ricardo Soares Sobral Fernanda Queiroz De Sales Tatiana Francisca Da Silva Emanuele Rodrigues De Almeida Bruno Cesar De Souza Lima Natalia Cleide Da Silva Dayse Oliveira Da Silva Juliana Denyse Vanderlei Gomes Hercules José Da Silva Adeildo Gonçalves Da Silva Luciana Alves De Menezes Silva Silvânia Elizabeth César Ferreira Gervanio Antunes De Araujo Junior Josiane Silva Lima Eudes Gomes Pinto Luciana Tenório Vieira Neves Ethnan Silva Martins Botelho Eveline Da Silva Ferreira Wagner De Carvalho Carneiro Pollyanna Aguiar De Lima Gisele Dantas Hugo Emanuel Silva Barbosa De Arruda Tatiana Santos De Barros Helmiton Werneck Rodrigues Maia Tania Maria Alves De Lima Marcia Maria Araujo Buarque Rosangela Paz De Moraes Rego Adelson Gabriel De Melo Filho Rosangela Lima Da Silva Iraneide Sampaio De Almeida Ronaldo Adriano Marques Maciel Jeane Oliveira Da Silva Luciana Maria De Oliveira Arruda Ana Claudia De Andrade Siva Francivaldo Nunes Da Silva Tereza Elias Da Silva Neta Priscilla Correia De Freitas Aline De Andrade Cavalcanti Priscila Adrielle Da Silva Gonçalves Laisy Quirino Lopes Da Silva Rodrigo Santos De Souza Katarina Maria Rodrigues Da Silva Emanuel José Dos Santos Jamila Sousa Silva Gracielia Maria Viana Adenise Creuza Da Silva Ana Germano Velez Luciana Maria De Oliveira E Silva Thiago Chaves Da Costas De Sa Barreto Jannily Mendes Da Silva Renata Parente Tenorio Manoela Bispo Dos Santos Anderson Domingos Da Silva Bruna Gabryella Guedes Da Silva Nivia Gabriela Alves Da Silva Anderson Paulo Da Silva 9760114029
97604974
9760106787
97673890
97686516
97672565
97605529
97641265
97617056
9760103408
97690041
97603016
97684103
97678962
97694093
97669234
97647287
9760105442
97604561
97692540
9760114008
97622471
97670771
97679124
97658086
9760123080
97656924
9760125207
9760120372
97689337
97658750
97672684
9760102826
97630624
97653707
97689677
9760129020
97645597
9760119053
97660295
97605496
97620898
97649635
97635455
9760131088
97653780
9760101366
97652594
97615483
9760104225
97691368
97641758
97639787
97621190
9760123205
9760111918
97624494
97662239
97617428
97605853
97654889
9760123988
9760118875
97612008
97648921
97601919
97675105
97649686
97604351
97611730
97662881
97673266
9760101723
97623492
97637086
97606048
9760101768
97668832
97617008
97694702
9760131513
97692226
97694962
9760110727
97620354
97635529
97672858
97625505
97699556
97613340
97648655
97612656
97692402
97616298
9760107142
97646437
97606206
9760122427
97654394
97692358
97676876
97637933
9760126902
97610124
97661777
97686460
97696182
9760128456
97622182
97603362
97679116
9760120035
9760105506
97656416
9760132176
97633241
97649731
97609134
97617836
97666334
97616607
97637394
97662346
9760118656
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
19/02/1995
17/04/1962
08/09/1964
13/03/1970
05/12/1972
30/04/1982
04/09/1982
07/05/1983
12/04/1985
12/09/1986
10/04/1990
13/02/1995
28/02/1965
12/04/1972
16/07/1972
27/07/1973
11/12/1974
05/01/1975
24/01/1975
28/05/1979
11/07/1983
26/01/1984
25/09/1985
13/03/1987
28/12/1987
05/06/1988
13/03/1989
01/03/1990
26/06/1990
05/08/1990
07/12/1990
26/09/1991
26/03/1992
08/01/1993
28/06/1993
08/09/1993
02/03/1994
20/12/1995
11/04/1996
18/08/1960
11/10/1961
28/12/1962
16/09/1970
20/10/1970
03/11/1974
23/03/1975
29/08/1978
22/09/1982
02/08/1985
17/09/1985
05/07/1988
03/06/1990
19/10/1969
07/11/1976
31/07/1980
01/01/1981
15/04/1981
05/05/1991
15/03/1993
17/09/1976
04/11/1994
24/02/1996
16/08/1960
03/01/1995
18/11/1961
12/07/1963
21/01/1971
30/11/1975
07/10/1976
14/10/1984
14/05/1985
21/03/1988
02/10/1989
03/12/1991
11/09/1994
30/03/1995
18/12/1959
27/03/1964
24/05/1971
20/06/1971
06/10/1972
23/11/1974
25/07/1978
01/09/1980
03/05/1981
08/07/1981
30/05/1983
25/01/1985
23/08/1986
20/09/1991
23/09/1991
10/01/1992
03/07/1964
09/06/1965
27/11/1966
29/12/1972
04/06/1974
17/06/1977
12/11/1980
02/12/1980
14/11/1982
07/04/1984
30/10/1985
03/03/1986
06/12/1986
09/06/1987
05/01/1988
23/05/1988
30/04/1992
26/03/1995
06/12/1996
10/02/1997
13/01/1963
08/11/1969
16/02/1972
30/05/1973
09/09/1977
14/03/1980
18/04/1983
01/05/1986
05/04/1987
25/02/1989
13/04/1991
20/05/1992
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
12
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Adams Mendes Damascena Anderson Ferreira Da Silva José Carlos Maia Leite Denise Freitas De Andrade Katiana Helena Da Silva Ubiracira Maria Gonçalves Campos Mônica Maria Batista De Lima Morgana Rocha De Melo Izabel Cristina Campos Silva Barros Edgar Campelo De Moura Ana Paula Maria Da Silva Flavia Ferreira Domingos Wellita Daniele Silva Do Nascimento Amanda Paula Caciano De Barros Adilma Alves Azevedo Jessica Amanda Santos Da Cunha Vanessa Laleska Batista Freitas Ana Karla Mendes Da Silva Sabrina Flavia De Lira Alice De Fátima Melo De Azevedo Sergio Eduardo Lima De Oliveira Maria De Fatima Dos Anjos Da Silva Cynara Alvares De Lima Pereira Alexsandra Maria De Lima Douglas Jose Gomes Torres Joseane Gomes Da Silva Crécia Maria De Santana Tatiana Barbosa Da Silva Wanderlucya Conceicao Do Nascimento Julio Cesar Ferreira Souto Maior Aline Gomes Cordeiro Darlene Vasconcelos De Araujo Danielle Santos Xavier Maria Da Conceicao Ramos Rafael Assis Carneiro Ingra Tenório Da Silva Matheus De Oliveira Rodrigues Guilherme Gabriel Rocha Souza Nicolly Splynder Lemos Pessoa Rosa De Fatima Alves Batista Nubia Dias Da Silva Antonia Firmino De Castro Ana Maria Gomes Ana Sheyla Lima De Andrade Beltrão Maria Valeria De Souza Leao Nunes Antenor Barbosa Lima Junior Renata Lucia Gomes Noguera João Carlos De Oliveira Joyce Maria Das Dores Silva Daniele Maria Da Silva Eva Lima De Oliveira Vanessa Da Silva Moraes Maruskha Souza Carvalho Flávio Gonçalves De Souza Glauber Barbosa Da Sillva Rodrigues Indionara Ramos De Barros Dayane Gomes Dos Santos Edilson Honorato De Souza Junior Anderson Silva De Sousa Paulo Henrique Marinho De Lima Quécia Cabral De Lima Dulcileia Helena Da Silva Nascimento Verônica Vieira Leonardo Sonia Martins De Lima Silva Roberta Sprestesojo De Vasconcelos Severina Maria De Andrade Lima Rodrigo Aureliano Alves Joelma Moraes Dias Da Silva Luciana Barros De Lucena Marcio Henrique Cavalcanti Daisy Da Silva Dias Ktteanne Francisca De Souza Domenic Laiza Bernardino Da Silva Grasiele Soares Da Silva Vilma Maria Tabosa De Mendonça Maria Yara Nogueira Tarsisio Wilson Rego Salgueiro Gomes Fabiola De Araujo Simoes Leila Feitoza Lins Souza Da Luz Dayse Silva Oliveira Silvia De Lima Monteiro Ferreira Josefa Inacia Da Silva Antoniel Bezerra De Souza Nadjane Figueiredo De Lima Morais Deise Gomes Dantas Constenla Josilene Bezerra Pedroza Ferreira Katiane Valentim Dos Santos Silva Djavan Alberto De Albuquerque Santos Marilúcia Araújo Da Silva Zuila Moraes Silva Costa Betania Veloso D Costa Edjane Rosangela Lima Da Silva Emanuela De Morais Calado Juliana Ramos Da Silva Maria Carolina Da Paz Batista Silva Maria Alays Roberta Da Silva Kassandra Rogerio Da Silva Lúcio Flávio Almeida De Queiroz Gisely Karla Helena Da Silva Gabriel Vieira Da Silva Gleyciane Maria De Oliveira Maria Do Carmo Correia Gelza Magna Do Espirito Santo Luciano Alves Bomfim Adeilda Nunes De Araújo Nelly Maria De Lima Patrícia Maria Dos Santos Edvane Paula Rodrigues De Lima Zoraide Alves Da Silva Zenobio Severino Dos Santos Junior Maria Charlene Da Silva Pereira Viviane Da Silva Dias Janete Araujo Luz Suzana Goncalves Da Silva Josivanio Carlos Santos Aprigio Jairo Oliveira Ferreira Da Silva Junior Ana Keite Ramos Ferreira Andrezza Karla Teixeira Da Silva Andrews Alves Cordoville Wellyn Fernanda Spinelli David Luanny Fernandes Lima Kleberton Leandro Pereira Alves Nayara Gabrielle Martins Rodrigues 97657949
97609739
97664902
97648508
97691885
97688725
97663857
97674920
9760128675
9760108460
97631019
97649701
9760120096
9760122553
9760120664
9760128938
9760108188
9760122296
97624627
9760117735
9760132055
97667482
97662665
97620702
97604163
97611403
9760117485
97638401
97672681
97668607
97652920
97623757
97684392
97604232
97654859
97606859
9760113541
97663409
97692188
97612617
97667251
9760114090
97637811
97627148
9760117756
9760119891
97664660
97673294
9760113841
97603932
97634115
97687183
9760113726
97663112
97682485
9760115086
97649625
9760116416
97614474
97692359
97669050
9760126976
97633114
97617329
97692372
97652496
9760115130
97654901
97614281
9760124280
97688185
9760121456
97694494
97651679
97656812
97640043
9760113225
97676048
97606512
97688193
97604178
97642694
9760119360
9760104828
97675819
9760124651
97694741
97626193
9760112429
97614894
9760122986
9760121682
9760132036
97600881
97611284
97614043
97602410
9760111022
97656139
97656043
97692237
9760121761
97622926
97665702
97692336
97634366
97649184
97696783
97623780
97688783
97670789
97650870
97642190
9760130509
97620480
97616614
97632244
97651598
97674480
97673871
9760107403
9760113368
97643464
52.50
52.50
52.50
45.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
40.00
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
22.50
22.50
22.50
27.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
09/07/1981
13/10/1988
12/01/1990
21/07/1954
15/05/1983
21/07/1962
18/06/1964
18/06/1973
23/03/1974
06/06/1979
11/04/1984
16/08/1984
06/04/1988
17/07/1988
22/02/1990
07/05/1992
09/04/1994
23/06/1994
12/09/1995
28/04/1957
04/11/1973
26/05/1975
10/08/1975
30/10/1976
14/02/1977
16/04/1978
28/04/1980
18/11/1981
04/08/1982
13/05/1987
28/06/1987
30/05/1990
13/06/1990
06/07/1990
06/12/1992
31/12/1992
20/09/1995
21/01/1996
04/04/1997
06/07/1959
06/06/1963
28/10/1964
11/11/1965
18/06/1966
24/02/1975
22/07/1975
25/09/1980
09/07/1981
18/04/1982
20/08/1982
17/03/1983
08/04/1983
08/03/1986
14/06/1986
13/09/1990
10/01/1991
14/02/1994
15/02/1994
29/04/1994
20/06/1995
03/12/1996
26/11/1971
18/03/1972
22/10/1972
01/10/1974
07/11/1975
20/11/1976
31/05/1980
22/10/1980
26/02/1987
02/01/1988
31/03/1988
14/08/1988
10/12/1992
19/05/1994
02/09/1994
12/04/1995
16/09/1996
28/07/1961
17/04/1968
17/02/1974
02/06/1976
29/12/1984
20/05/1965
08/05/1968
17/06/1954
28/02/1988
27/04/1990
10/01/1969
05/08/1969
10/10/1972
07/10/1981
13/04/1983
24/10/1983
26/01/1986
03/11/1986
17/03/1988
06/04/1988
15/11/1989
19/09/1995
21/11/1997
14/07/1957
13/01/1964
15/06/1972
09/10/1974
06/04/1976
05/12/1977
23/06/1978
16/10/1978
31/08/1980
16/06/1982
05/12/1982
08/08/1983
20/02/1984
05/04/1985
23/08/1985
28/04/1987
18/05/1988
12/11/1988
16/11/1988
17/11/1988
19/01/1990
09/05/1990
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
13
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Mabele Maria Batista De Oliveira André Carlos De Freitas Almeida Filho Nilson Burgo De Oliveira Reis Valquiria Lucia Pereira De Lima Claudeci Soares De Pontes Silvia Maria Alves De Souza Soares Sineide Nobre Da Silva Andréa De Albuquerque Da Silva Medeiros Ana Beatriz Ferreira Neto De Lima Magno Antonio Da Silva Ferreira Livia Regina Da Silva Maria Nadia Da Silva Santos
Rafael Silva Melo Torres Caio Evangelista De Vasconcelos Rebeka Da Silva Gangoora Fabio Rodrigo Marcelino Dos Santos Júnior Ariele Melo Da Silva Ivone Regina De Oliveira Teixeira Sandra Claudia De Lira Batista José Carlos Do Nascimento Alba Luciana Bezerra De Melo Danielly Cristina Dos Santos Gustavo De Medeiros Alves Pedro Sebastian Tenório De Almeida Stheffany Vieira De Santana Emanuelly Elainy Carvalho De Santana Misael André Silva Dos Santos Gedinalva Duarte De Azevedo Alciene Burgo De Oliveira Rinaldo Da Silva Ferreira Marcos Felipe Barbosa Maria Da Piedade Ferreira Da Silva Dalva Diniz Vale De Oliveira Dione Camara De Carvalho Maria Betânia Andrade De Oliveira Antonio Francisco Das Chagas Sobrinho Amalia Cristina Pessoa Da Silva Silvaneide Maria Da Silva Izabel Cristina Galdino De Farias Gissyellen Candido Da Silva Williane Pradines Da Silva Lana Cristina A De Santana Lucicleide Maria Da Silva Ricardo Francisco Do Nascimento Valeria Marinho De Barros Roberto Jose Pedrosa Duque De Oliveira Vanusa Cristina Oliveira Batista Evanice Maria Paixao Alves Zulania Moraes Silva Costa Helder Candeias Gomes Simone Vieira Duarte Jose Joaquim Da Silva Neto Monica Lima Da Silva Hadeilson Silva Ferreira Dos Santos Ellen De Almeida Farias Paz Edmilson Oliveira De Souza Júnior Felipe Suzart Dos Santos Ana Carla Soares Justo Andressa Sthephannya Lopes Tavares João Lucas Dos Santos Silva Leonn Kayky Oliveira Leôncio Leandro Silva De Melo Severino Do Ramo Serafim Cléa Eufrásio Da Silva Jacqueline Cyntia Da Silva Magna Daniela Sales Correia Alzenira Lira De Oliveira Silva Tarciana Da Silva Dias Rosiane Moura Ferreira Simone Cristina Da Silva Charliene Miranda Da Silva Michelle Karine Melo Freitas De Souza Aline Vieira Da Silva Jose Bernardo De Lima Neto Elias Marques De Siqueira Junior Kátia Cristina Pereira De Souza Rogerio Carlos Felismino Da Luz Martha Amélia Da Silva Amanda Kelly Silva Dara Francisca De Santana Jonas Seixas Silva Suele Pereira Do Nascimento Michele Silva Barbosa Fernanda Ferreira De Brito Rodrigo Cristovão De Freitas Rita De Cássia De Lima Idalecia De Sena Farias Erico Andre Da Silva Rayanne Nubia Diniz Da Silva Wanessa Lucas Vieira Ana Karla Da Silva Luz Edilson Marques Da Silva Rosângela Francisca Nascimento De Oliveira Edivan Da Silva Lima Flavia Maria Gonçalves Da Luz Luciana Ferreira Cavalcanti Marco Polo De Miranda Quirino Nunes Jarbiana Cristina Martins De Oliveira Miriam Maria Da Conceiçao Ferreira Paulo Roberto Candido Da Silva Junior Rafael Afonso Pereira Cibele Pereira Da Silva Joao Italo Gomes De Lima Elionai Fernanda Da Silva Juliana Patricia Menezes Da Silva Pacheco Carmen Lúcia Ferreira Santos Maria Das Graças Jacinto Da Silva Enilda Maria Duarte Edmilson José Da Silva Ananias Jose Santana Simone Barros Dos Santos Rita De Cassia Navamuel Garrett Maria Jose Senhorinha Cavalcante Maria Fabia De Paiva Matias Cesar Leandro De Souza Ana Paula Machado Sandra De Araújo Praxedes Bruno De Albuquerque Guimaraes De Araujo Cristiane Do Nascimento Deodato Rafaela Caroline França Da Rocha Daiane Brunele Maranhao Monica Marcolino Izidio Taciana Tavares Da Silva Gebson Pacheco Badu Da Silva 97646398
97688990
97687305
97693161
97647663
97637427
97693169
97667586
9760121087
9760132052
97641801
97680223
97637863
97647148
97684401
97634898
97619617
97676249
97640637
9760121213
97648522
97643645
97651248
9760130154
97645979
97630062
9760127716
97693774
97672079
97698414
9760102290
97633956
97618217
9760100400
9760115131
97601547
97680727
97654728
9760122371
9760120020
97672829
97696601
9760123871
97654552
97678206
9760126490
9760108556
97679960
97633505
97675108
97660938
9760108686
97618236
9760108435
97656729
97646175
97607438
9760124518
9760113350
97695247
97690141
97602370
9760105890
9760125679
9760110549
9760117976
97659428
97634220
97656424
97619684
97687099
97604777
9760114230
9760109160
97619621
9760117879
9760121029
9760103562
97663797
9760130056
97684723
97649433
97675969
97698424
97671308
97668971
97695351
97637014
97652187
97657280
9760126887
9760124640
97601151
97682780
97685080
97608171
97601953
9760112697
97641102
97613621
97604285
97686238
9760124118
9760129205
9760100163
97682343
97603695
97624835
9760105865
9760127413
97601664
97663818
97641489
9760105780
97655531
97664649
97633049
97690334
97611586
97688707
9760110120
9760129176
97627507
97651562
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
40.00
32.50
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
27.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
19/01/1993
09/01/1994
30/05/1996
22/02/1963
25/07/1975
29/05/1976
05/04/1978
03/01/1985
04/04/1985
03/11/1986
02/12/1987
20/05/1989
29/08/1989
20/04/1990
18/04/1994
31/10/1996
15/10/1997
02/06/1970
12/05/1976
20/11/1977
27/04/1981
25/11/1981
04/06/1982
18/07/1994
14/09/1994
15/06/1996
11/11/1996
16/03/1957
25/12/1968
13/11/1990
07/03/1991
20/01/1953
30/10/1970
12/07/1960
18/05/1964
16/11/1964
15/07/1975
24/09/1975
07/09/1978
14/10/1988
11/02/1994
15/12/1961
02/02/1967
10/10/1967
01/01/1969
14/03/1969
15/07/1969
18/03/1970
03/10/1970
09/02/1971
30/03/1980
10/04/1985
01/05/1985
13/09/1987
17/12/1987
13/07/1988
30/09/1988
19/11/1989
28/01/1993
01/08/1993
28/03/1995
03/06/1996
01/10/1970
15/04/1971
17/11/1973
02/05/1977
15/10/1977
21/08/1979
11/04/1980
10/09/1980
12/07/1984
05/03/1985
22/10/1985
12/03/1987
11/04/1987
14/01/1988
30/04/1991
25/09/1991
20/04/1995
15/05/1996
19/08/1997
09/05/1985
01/03/1986
25/05/1990
04/07/1995
19/07/1996
15/05/1981
19/10/1985
22/09/1992
10/11/1996
24/04/1974
14/06/1979
03/03/1986
25/12/1959
05/01/1966
08/06/1971
11/01/1978
04/09/1982
22/03/1983
17/11/1983
11/01/1985
12/07/1985
15/08/1986
03/06/1988
23/08/1989
08/07/1956
28/09/1964
05/02/1968
09/06/1968
05/12/1968
30/09/1971
13/08/1972
21/11/1973
18/04/1977
10/11/1977
17/11/1979
25/06/1980
05/03/1982
26/04/1986
16/12/1986
04/11/1987
24/06/1988
30/07/1989
09/03/1992
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
14
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Camila Mirelle Pinheiro Da Silva Bruna Larissa Leite Da Silva Carlos Antonio De Santana Filho Natalia Maria Silva Sales Zaina Costa Lopes Tania Regina De Souza Semente Luiz Adriano Da Silva Ana Karine Da Silva Ivânia Maria Da Silva Figuerêdo Cassius Augusto Bezerra Vanessa Nazaré Paiva De Melo Niedja Semiramis Rufino Prycila Gonçalves Pereira Janaina Vieira Da Silva Wallace Kleberson Lira De Lima Mayara De Araujo Magalhaes Felipe Da Silva Siveiro Jailson Badu Da Silva Filho Gabriella Lais Lopes Da Silva Sandra Lucia Tenorio Da Silva Luiz Antonio De Oliveira Junior Vagner Azevedo Da Rocha Diogo Henrique Das Chagas Renata Cristina Luz Silva De Macena Danilo Aureliano Da Silva Cicera Andreza Mendes Gomes Jose Benedito Dos Santos Neto Alana Kelly Ferreira Do Amaral Islania Freire Mendes José Elias Neto Mario Antonio Dos Santos Celia Beatriz Pereira Da Silva Mary Rosa Pontes De Santana Ekta Gomes Marques Da Silva Edivania Duarte Da Silva Bento Vinicius Antonio Silva De Lima Veralucia Angelita De França Atila Tatiana Cardoso Dias Silva Jaciara De Arruda Irani Souza Do Vale Josiedna Santana Da Silva Glaucia Patricia Oliveira De Lima Santos Raphael Brito Lins De Farias Elizane Maria Da Silva Angela Maria Da Silva Julião Francisco Mendes Júnior Aleandra De Araujo Silva Midiã Lucena Vieira Risoaldo Ribas Lins Sandra Padua Da Silva Daniele De Sena Silva Rogeria Christina Ribeiro De Oliveira Paulo Cesar De Souza França Priscila Joana Da Silva Priscilla Marques De Souza Felisbela Helena Silva De Oliveira Maria Aparisonia Amorim Dos Santos Izabel Cristina Gomes Torres Mical Maria Da Silva Sandra Verônica Carneiro De Lima Rogevaldo Francisco Dos Santos Alexsandro Pacheco De Lima Maria Benair Santos Da Silva Caren Santos Da Silva Jessica Martins Alves Rodrigues Ana Paula Aquino De Aguiar Maria Bernadete Barbosa Silva De Marins Izete Leoncio Vila Nova Mirian Silvania De Souza Silva Maria Das Graças Gonçalves Janaina Ferreira Da Silva Jaqueline Silva De Oliveira Camila Rocha Dos Santos Monica Do Carmo Araujo Gilvaneide Da Silveira Silva Claudia Ferreira Da Silva Eduardo Silva De Santana Jardel Rodrigues Siqueira Silva Tiago Do Nascimento Mendes Rirlane Pereira Barbosa Glauber Guttierges Simplicio Da Silva Jéssica Da Silva Rego Gonçalves Anderson Araujo Paulino Dos Santos Luana Euglisney Silva De Oliveira Ana Carolaine Gomes De Lima Maria De Lourdes Da Silva Tiago Sigismundo Da Silva Filho Lucineide Marques De Melo Jonas Moraes Dias Da Silva Cyntia Danielle Souza Da Silva Monique Rodrigues Da Silva Consuelo Dos Santos Tavares Marianny Lins Da Silva Mariana Cecilia França Da Silva Maria Aliete De Almeida Suzana Lins Dos Santos Maria Katia De Melo Adriana Silva Dos Santos Sharleny Andres Correia Da Silva Leonice Francinete Dos Santos Vânia Maria Pereira De Souza Ana Lucia Gonçalves Rutherland Epitácio Neto Da Rocha Rosila Cicera Da Silva Márcio José Da Silva Maria Danielle De Assis Silva Amanda Caroline Da Silva Everton Gomes Da Silva Joanes Raudney Santos Maia Tamara Lua Silva Cavalcanti Laudilene Silva De Abreu Rejane Quiteria Da Silva Eliane Galindo Teixeira Dircilene Cavalcante Hofer Marcia Waleska Da Silva Rafael Soares Da Silva Niege Herminio Da Silva Francisco Manoel Da Silva Rosangela Maria Da Silva Tatiane Marilia Coimbra Da Fonseca Romero Francisco Da Silva Junior Liziane Maria Correia De Amorim Josiane Maria Dos Santos Araújo 97652981
97622345
97642786
97665909
97642108
97680206
97699134
97628932
97672256
97657963
97660176
9760123863
97695994
97668635
97613205
9760123355
97640144
97651520
97664741
97683792
9760108028
97693813
97665195
9760110426
97611458
97699659
97693426
97697942
9760116337
97678243
9760125543
97617211
97630028
9760102057
97609632
97658043
9760107915
97655621
97686858
9760130991
97604286
97666990
97645789
97633364
97675080
9760114841
97674177
97677863
97635120
97653083
9760103674
9760129985
9760114842
97602865
9760117968
97646095
97652649
97600058
97621660
97625613
97696156
97634151
97643567
97605020
97630218
9760132510
97623670
97640405
9760121745
97635299
97615289
97681503
9760111255
97672177
9760113696
97609666
97635891
97677864
97698231
97675218
9760109872
97669446
97638577
97648957
97664043
9760123771
97650821
9760119933
97648995
9760131978
97631207
9760126594
97669114
9760113647
97690676
9760129813
97611535
97615842
9760104515
97634257
9760117960
97634435
97651073
97638536
97641459
97642320
97622998
97646518
97651118
97653401
97672762
97685825
97619408
9760125678
97636610
97656302
9760129315
9760100834
97652598
97665227
9760124755
97675288
97641874
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
15/10/1992
12/01/1993
08/10/1993
09/03/1994
30/07/1995
12/06/1966
13/03/1971
02/07/1974
05/11/1976
12/08/1977
26/10/1978
31/12/1981
10/02/1982
25/04/1990
21/12/1990
26/09/1992
28/12/1992
15/03/1993
29/12/1996
12/10/1964
01/01/1972
08/10/1978
29/07/1984
31/10/1985
18/09/1990
15/04/1993
26/06/1995
20/02/1996
28/03/1997
22/02/1956
27/09/1968
21/06/1972
18/04/1973
20/10/1982
16/03/1984
26/03/1994
04/04/1972
31/05/1980
21/07/1973
22/10/1975
08/05/1976
20/05/1983
11/09/1984
02/12/1985
06/10/1989
21/02/1969
09/11/1970
21/09/1975
02/06/1976
11/10/1976
09/06/1980
18/08/1982
14/05/1984
30/03/1987
28/10/1987
10/11/1991
28/08/1960
16/12/1969
12/01/1970
27/11/1970
09/03/1973
30/06/1978
02/09/1985
08/02/1994
21/08/1994
04/03/1996
21/12/1958
13/02/1960
12/02/1968
22/06/1976
25/08/1976
28/09/1976
21/04/1982
06/01/1983
01/01/1984
17/10/1984
19/07/1988
04/03/1989
09/11/1989
04/10/1992
06/09/1993
08/02/1995
18/08/1995
15/09/1996
05/06/1997
22/06/1960
05/01/1963
02/03/1973
23/06/1982
15/05/1983
17/06/1986
20/07/1986
09/05/1996
27/09/1997
18/02/1969
22/07/1985
17/07/1980
29/11/1980
28/07/1981
21/04/1987
20/11/1956
10/09/1970
27/09/1973
11/04/1980
14/12/1981
02/02/1982
01/01/1988
09/09/1989
04/05/1991
16/08/1995
27/08/1972
12/10/1973
04/09/1975
09/10/1975
26/06/1976
07/02/1980
03/02/1982
19/09/1982
06/03/1983
14/12/1984
17/05/1985
30/05/1987
08/03/1988
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
15
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Caroline Mirelle Da Conceição Nathalia Maria De Arruda Maria Jose Araujo Jessica Renata Gomes Dos Santos Crislaine Conceição Do Nascimento Benigno Silva Histefano Pereira De Lima Rafaela Roberta De Oliveira Silva Rute De Almeida Alcantara Da Silva Sergio Joaquim De Oliveira Rozeni Maria De Araujo Silva Luiza Maria De Souza Ana Paula Queiroz Da Silva Edneide Adbal Salvador Da Silva Beatriz França De Oliveira Alexsandro De Oliveira Silva Monica Ferreira De Brito Marilia Missilene Dos Santos Patricia Gomes Da Silva Gabriella Nery Da Silva Nadijane Maria Correia Da Silva Márcia Virginia Da Silva Nunes Sandra Maria Lima Da Silva Renata Pontes De Santana João Eduardo Martins Lima Gutemberg Francisco De Oliveira Marinete Ferreira De Lima Andrade Adriana Oliveira Santana Ana Cristina Ferreira Pollyanna Irina Alves De Lima Batista Severina Rita Pires Maria Betania Gomes Torres Carla Viviane Da Silva Gomes Jose Carlos Da Silva Cynthia Klein Maia Claudio Luiz da Silva
Martha Maria Cabral Da Silva Genisi Caldas Dos Santos Lucineide Maria De Souza Elizangela Maria Da Silva Anderson Ribeiro De Lima Ismaurina Lourenco Do Nascimento Cynthia Mary Santos De Santana Natalia Cristina Tavares Da Silva Ricard Douglas Marcos Claudio Renato Monte De Souza Andeson Flavio De Souza Hannah Emily Da Silva Nascimento Rebeka Luiza Santana De Sales Maria Das Gracas Do Nascimento Osani Do Nascimento Correia Sheila Araujo Da Silva Rosali De Lima Bulhoes Solange Maria De Souza Adelma Gonçalves Do Nascimento Livia Bruna De Souza Martins Renato Da Silva Tavares Elisangela Maria De Santana Marina Aline Ferreira Da Silva Emanuel Felix De Albuquerque Lima João Carlos Silva Queiroz Renata Viana Da Silva Larissa Da Silva Tome De Souza Anailda Heliodoro Do Nascimento Simone Maria Feitoza Laudiceia Pereira Da Silva David Silva Fernandes Priscila Rodrigues Rosa Jaciana Andrade De Santana Everton Luis Do Amaral Cíntia Silva Balbino Valmir José Marques Edileuza Maria De Sena Delrely Bethania Pantaleao Maria Jose Dos Santos Nascimento Rejane Rodrigues Dos Santos Vanessa Silva De Araujo Janaina Rúbia Dos Santos Silva Alessandra Rodrigues De Melo Joseane Maria Da Silva Ewellin Priscila Felizardo Vasconcelos Jefferson Marcos Alves Do Nascimento Miriam De Souza Alzira Carvalho Da Silva Maria Jôsy Canuto Jose Santana Filho Grinauria Conceição Costa Nielsson José Ferreira Lima Leandro Gomes De Assis Katia Maria Carneiro Camilo Sergio Santos De Oliveira Jamile Ferreira Da Silva Suenia Maria Da Silva Vanessa Da Silva Paraizo Adriana De Aquino Moreira Pollyana Gomes Trindade Queren Hapuque Aureliano Da Silva Carla Maria Dos Santos Aline Alves Bilatto José Carlos Souza Da Luz Aliomar De Carvalho Silva Djane Barbosa De Araujo Gilbécia Ferreira De Moura Gentil Antonio Dos Santos Filho Rosilda Sergio Da Silva Andréa Viana De Lira Costa Adriana Maria Da Silva Charlene Moura De Morais Maria Cristina Viegas Ferreira Juliane Kezia Nascimento Da Silva Souza Geyse Agnes Da Silva Bárbara Camila Alves Pequeno Jocevanni Silva De Oliveira Rosineide De Araujo Costa Ana Paula Holanda Dos Santos Roberto Ferreira De Andrade Souza Julio Vicente De Oliveira Ana Paula Da Silva Charles Alves Da Silva Maria Micheli Dos Santos Etiene Ferreira Teotônio Rozangela Da Silva Farias Marilia Gabriela Gomes Furtado Helton Rogerio Da Silva 97665850
97657593
97687960
97619701
97600446
97643242
97652707
97692208
97678813
9760111002
9760118539
97696870
9760131509
97607972
97687121
9760115625
9760130176
97608892
97689383
97699299
97682148
97672617
97611086
97639969
97634422
97673292
97659778
97623383
9760130199
97688638
97663313
9760102252
9760124422
97622356
97615068
97689343
97628383
97658418
9760116785
9760121148
97660442
97640687
97629624
97662834
97664527
9760112870
97620843
97634373
97611906
97647773
97675135
97653484
97642181
97681039
9760102955
97658330
9760123725
97634952
97667070
97658759
9760111767
97630243
97660014
9760131832
97640790
97682521
97684059
97658403
97673838
9760130093
97658336
97635301
9760124542
97619081
97688053
97699943
97609388
97622706
97606627
9760106022
9760122505
97622611
97647514
9760125422
97602747
97690009
9760132215
97674937
97698311
97667365
97671921
97676586
97662908
97656697
97609166
97644024
9760132573
97643181
97606213
9760125383
97650226
97689686
97632035
97632723
97658881
97679888
97635148
9760113140
9760118962
97616133
97650807
97692668
97601294
97602695
97685568
97640139
97670142
97642997
9760126335
97654158
9760111577
97640833
97633253
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
22.50
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
30/11/1988
21/12/1990
10/02/1992
04/02/1993
17/04/1993
13/11/1993
16/12/1997
14/07/1961
07/07/1965
28/12/1974
02/02/1984
20/12/1991
01/12/1995
23/05/1997
16/02/1974
07/09/1976
15/03/1985
28/11/1986
27/04/1996
24/02/1960
03/07/1972
28/01/1979
14/07/1994
09/12/1987
15/11/1989
15/04/1975
19/01/1978
15/04/1986
16/01/1997
28/04/1956
12/02/1963
24/09/1968
12/10/1971
03/03/1972
11/05/1972
10/09/1974
26/07/1975
19/11/1975
13/06/1978
25/09/1979
26/05/1983
11/06/1985
14/10/1986
28/03/1987
04/10/1988
08/08/1991
26/06/1996
31/03/1998
09/12/1962
20/10/1970
25/08/1974
30/10/1976
02/04/1977
08/07/1977
02/05/1983
04/03/1987
11/09/1987
21/06/1989
12/03/1991
15/02/1995
23/09/1996
12/02/1997
30/10/1959
21/07/1974
25/04/1980
12/06/1981
25/10/1982
14/01/1983
22/01/1984
04/05/1996
23/03/1978
28/11/1977
30/07/1985
06/10/1958
11/11/1961
13/10/1986
11/11/1990
27/01/1991
01/02/1993
19/02/1993
02/06/1994
17/03/1967
17/04/1968
22/11/1970
23/05/1974
03/11/1975
08/02/1977
10/05/1981
17/07/1982
18/11/1982
11/06/1984
26/08/1984
02/08/1986
21/01/1987
12/05/1992
24/12/1993
11/02/1997
12/04/1997
02/05/1961
24/02/1964
13/05/1966
01/09/1970
14/10/1977
12/10/1980
15/01/1982
26/12/1983
23/10/1986
30/01/1988
04/09/1989
29/03/1993
04/03/1964
01/08/1970
31/10/1976
29/03/1977
30/09/1977
28/08/1979
20/02/1986
25/09/1986
27/04/1984
20/03/1988
20/06/1989
11/10/1992
20/09/1984
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
16
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Flavia De Souza Barbosa Edna Maria Da Silva Letícia Lopes Da Silva Cavalcante Debora Dos Santos Silva Luciana Maria De Lima Georgia Taciana Xavier Da Silva Gemima Benevides Dos Santos Souza Kaio Pereira Alencar Dantas Claudenice Barreto Da Silva Rosemary Chaves De Brito Adilva Soares Justo Márcia Cristina Lins Lindaci Francisca Borba Da Silva Alexsandra Valeria De Assis Santos Maria Tereza Da Silva Nascimento Edilene Leal De Oliveira Adriana Maria Da Silva Winney Kelly Lacerda Da Silva Maria De Fátima Da Silva Maria Irene Canario Vital Vera Lucia Maria Da Silva Patrícia Maria De Morais Muniz Keyla Alves De Mendonça Risonilda Sousa Do Nascimento Viviane Ferreira Da Silva Souza Nayhanna Tarcylla Da Silva Tássia Correia Da Silva Vaneice Maria Da Silva Joseane Gama Da Silva Dayane Mauricio De Santana Rosangela Do Nascimento Vera Cruz Rosilene Bazante Da Silva Ednize Maria Serra Silva Luciana Sales Dos Santos Salete Nunes Da Hora Nicácia Angela Da Costa Silva Camila De Souza Santos Debora Elaine Gomes Bezerra Luciclecia Pereira De Lima Fátima Gomes De França Damiana Frazão De Moura Kaiser Ana Paula Ferreira Lucicreide Da Silva Jennifer Priscila Da Silva Moreira Francisca Daiane Ferreira Rocha Edivan Correia Dos Santos Manoel Jocelio Vieira Leite Talita Rode Ferraz Marques Luiza Flavia Felix Da Silva Vilma Marques Da Silva Iremar Santos Correia Maria José Barbosa Cicera Patricia Vieira Da Cruz Felipe Rodrigues Pinto Eliane Teixeira De Paula Luiz Paulo De Mendonça Filho Gercilene De França Hiara Costa Lino Janaina Regina Martins Da Silva Luana Juny De Mendonça Silva Maria José De Melo Barbara Shirly De Oliveira Bechara Candida Gabriela Ribeiro Pontes De Oliveira Angelica Da Silva Nascimento Gilda Ramos Veríssimo De Oliveira Clarice Cristina Moura De Oliveira Poliana Do Carmo Lins Oliveira Stephanny Eveline Da Silva Nascimento Mayara Mikaelle Da Silva Nascimento Angelica Bezerra Sales Thalles Olegario Do Rego Salgueiro Da Silva Tatiane Maria Da Silva Nascimento Amanda França Da Silva Thayza Gomes Dos Santos Deilda Medeiros De Vasconcelos Tony Jamenson Dos Santos Lidiana Ferreira Dos Santos Joyce Amanda Massena Da Silva Tyally Maria De Oliveira Bernardo Deyvson Afonso De Barros Ferreira Filipe Camarão Lins E Mello 97658776
97665035
9760117231
9760117238
97637225
9760127383
9760100190
97628412
97679778
97697415
9760124631
97652145
97680507
97667491
97653361
9760107286
97690803
97654221
97685469
97605452
97668856
97682548
9760132240
97622487
97604541
97600429
97616480
97667802
97619945
9760125415
97699268
97620001
97632627
97663570
97693395
97641382
97637768
97643313
97671770
9760108977
97622730
97690952
97605411
97661219
97630268
9760103228
97607861
97674357
97640543
97648827
9760123040
97670866
9760125203
97683510
97692499
97695008
97676603
97625219
9760132689
97662206
97603616
97638755
97615459
97672890
97648179
9760116000
97691731
97623318
97621294
97696950
9760118457
97615427
97621544
97663585
9760108904
97658066
97648118
97692015
97649211
97695783
97657700
40.00
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
15.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
11/04/1993
10/02/1971
26/08/1981
09/03/1988
15/10/1981
13/04/1983
26/02/1986
30/11/1989
16/05/1992
05/04/1965
28/08/1970
04/08/1971
09/09/1972
29/08/1975
09/01/1977
29/08/1979
09/08/1980
03/10/1994
05/05/1960
23/03/1970
29/01/1977
21/04/1977
24/10/1977
13/02/1978
16/10/1980
24/03/1982
13/03/1986
31/08/1986
01/12/1992
04/03/1994
07/11/1961
18/05/1962
28/09/1975
01/01/1980
02/12/1981
29/08/1984
25/02/1989
30/03/1990
28/08/1996
28/04/1959
30/07/1960
03/02/1979
25/02/1983
26/11/1989
22/08/1991
04/08/1987
20/10/1968
12/09/1993
16/01/1959
10/09/1966
27/09/1969
01/09/1975
10/07/1983
05/01/1994
12/07/1963
21/06/1968
26/11/1976
17/01/1980
13/12/1993
19/06/1995
31/01/1959
16/01/1960
28/02/1978
08/06/1980
10/05/1981
16/05/1984
12/03/1987
21/10/1988
14/12/1988
04/07/1992
28/07/1993
16/03/1995
16/07/1996
24/10/1996
31/05/1963
01/03/1975
11/08/1992
08/03/1994
11/10/1996
27/02/1982
17/04/1983
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
102 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE-CAVALEIRO/BAIXA DA COL./AL. DA COL./AL. DO CRISTO
NOME
INSCRIÇÃO
Língua Conhecimentos NOTA
NOTA
Data de
Classificação
Portuguesa Específicos
OBJETIVA
FINAL
nascimento
Ampla
Isabela Vieira Pimentel 97700500
62.50
35.00
97.50
97.50
15/01/1987
1
Viviane Borges Alves 97774173
57.50
37.50
95.00
95.00
26/11/1974
2
Bárbara Maria Batista Da Silva 9770128735
57.50
37.50
95.00
95.00
23/05/1986
3
Everson Pereira Da Silva 9770114421
57.50
35.00
92.50
92.50
28/12/1986
4
Walter Ferreira Melo De Oliveira 97760594
57.50
35.00
92.50
92.50
23/07/1990
5
Flávio Francisco Da Silva 9770100817
60.00
32.50
92.50
92.50
03/02/1985
6
Tayza Mirella De Santana 9770129625
60.00
32.50
92.50
92.50
31/01/1990
7
Daniela Santos Da Silva 97788942
52.50
37.50
90.00
90.00
02/06/1978
8
Claudiney Magalhães Dos Santos 97764259
55.00
35.00
90.00
90.00
02/09/1967
9
Maria Auxiliadora Mendes Da Paz 97772716
55.00
35.00
90.00
90.00
14/05/1971
10
Rafael De Mesquita Mariz 9770105699
55.00
35.00
90.00
90.00
15/09/1989
11
Adysson Jose Pereira Da Silva 9770127971
55.00
35.00
90.00
90.00
16/11/1994
12
Patricia Goncalves De Oliveira 97755107
57.50
32.50
90.00
90.00
07/01/1978
13
Juliany Ricardo Lopes Pessoa 97741968
57.50
32.50
90.00
90.00
25/05/1980
14
Adrielly Daihamy De Macêdo Costa E Silva 97753680
57.50
32.50
90.00
90.00
12/03/1987
15
Edilza Emanuele Gomes De Souza Lima 97706044
57.50
32.50
90.00
90.00
26/04/1991
16
Taynon Marlony De Santana 9770129469
57.50
32.50
90.00
90.00
19/07/1993
17
Yasmin Mikaelle Estevão De Melo 9770103061
60.00
30.00
90.00
90.00
09/09/1995
18
Marcelo Severo Do Nascimento 97709124
62.50
27.50
90.00
90.00
15/05/1986
19
Suzana Micheline Da Cunha 97751438
52.50
35.00
87.50
87.50
12/04/1985
20
Camila Monteiro Da Silva 9770105719
52.50
35.00
87.50
87.50
15/03/1991
21
Laudicéa Maria De Santana 97789281
55.00
32.50
87.50
87.50
14/09/1967
22
Andrea Amaral De Santana 97721052
55.00
32.50
87.50
87.50
05/09/1983
23
Douglas Cabral Vitorio Da Silva 97706624
55.00
32.50
87.50
87.50
02/10/1991
24
Suanne Mayra De Melo Souza 97787538
55.00
32.50
87.50
87.50
03/05/1995
25
José Gilson Silva Do Nascimento 97718015
57.50
30.00
87.50
87.50
11/05/1983
26
Claudson Severiano Magalhães Lima Oliveira 97709511
57.50
30.00
87.50
87.50
10/03/1987
27
Girlaine Lourenco Da Silva 97740071
57.50
30.00
87.50
87.50
03/04/1991
28
Suellen Vanessa Lucena Nascimento De Souza 9770103482
60.00
27.50
87.50
87.50
08/08/1986
29
Maria Betania Dos Santos 97714081
50.00
35.00
85.00
85.00
11/09/1967
30
Luis Renato R Ramos 97703092
50.00
35.00
85.00
85.00
27/11/1973
31
Eliane Da Silva Ferreira 9770112347
50.00
35.00
85.00
85.00
29/01/1977
32
Gleice Alves De Farias 97734765
50.00
35.00
85.00
85.00
17/03/1979
33
Cleciel Simão Da Silva 9770123160
50.00
35.00
85.00
85.00
06/05/1980
34
Adriana De Souza Albuquerque 97771138
50.00
35.00
85.00
85.00
27/01/1996
35
Roberto Miguel De Aquino 97718676
52.50
32.50
85.00
85.00
22/02/1969
36
Glebson Rodrigues De Assis 97749336
52.50
32.50
85.00
85.00
22/11/1986
37
17
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Janaina Vital De Albuquerque Karolina Thayssa Galdino De Souza Rogerio Milena Dayane Oliveira Da Silva Rodrigo Barbosa Guimarães Tavares De Andrade Lusimar Emidio Bezerra Maria De Fatima Da Silva Nascimento Midiam Cristina Alves Da Silva Gleydson Luiz Da Silva Poliane Alves Dos Santos Michele Ingrite Bezerra Da Silva Gerson Almeida Da Silva Thamiris Horana Ramos Alves Da Silva Bruno Guilherme Souza Do Nascimento Delta Da Silva Aragao Rafael Coelho Silva Thaynara Priscila Matias Da Silva Valéria Fabiana Silva De Souza Marcos Gomes Da Silva Elaine Cristina Alves Evangelista Renato Da Silva Oliveira Ewerton Borges De Lima Joselma Pereira Alves De Melo Roselita Maria De Carvalho Valdenice Francisca Da Silva Emerson Henrique Da Cruz Klíssia Emanuelle De Alencar Roberto Luciene Maria Da Silva Santos Cintia Marta Vieira Da Costa Everton Sobral De Sales Barros Greciliane Francisca De Luna Cavalcante Anna Nery Tavares Brandt Rogério Ferreira Barbosa Alexandre Pereira Fortes Janaina Paula Conceição Da Silva Petrilly Mazzarello Da Silva Santos Vercosa Valquinael Albino Da Silva Gleybson Montarroios De Paula Maria De Fatima Silva De Alencar Edilza Maria Da Silva Santos Bruno Wesley Silva Dos Anjos Kassia Camila Ferreira Domingos Deivson Alves De Lima Allison Ferreira De Moraes Isabeli Cristina Santos Gabriel Ubiratan Do Monte Damiana Lima Rodrigues Manuela Carla Paiva Da Silva Acacia Chagas Do Nascimento Richele Da Costa Praxedes Luan Luiz Farias Da Silva Gabriel Enlil Aleixo Tenório Lourival Felix Da Silva Alinne Monique Morais Silva Dos Santos Eudilene Cristina Da Silva Tayna Dantas De Siqueira Lira Rosemere Rodrigues Da Silva Pessoa Rosineide Da Silva Bezerra Rosy Virginia Santos Botelho Cristiane Miranda De Lira Joana Gomes Dos Santos Nivea Maria De Assis Silva Albuquerque Sinara Alves De Souza Joana Darc Miranda De Espindola Malheiros De Souza Leonardo Oliveira Da Silva Mônica Conceição De Alcântara Renata Alves De Santana Taíze Gomes De Souza Evelen Scarllat Vilarim Gomes Luiz Jose De Lemos Junior Maria De Lourdes Alves De Andrade Andréa Berto Virgínio Suzeni Alexandre Da Silva Silvana Gomes Da Cruz Karla Conceição Bezerra De Almeida Hernanny Henrique Michaello Macedo Rodrigues Helder Severino Bezerra Cavalcanti Emanoele Costa Amorim Elaine De Fatima Pereira Alexsandro Andrade Do Nascimento Felipe Santos De Barros Nataly Suelle Da Silva Cosmo Ferreira De Araujo Islane Cristina Siqueira Da Silva Rayanne Da Silva Lira Sandro Rodriques Da Silva Junior Ana Lucia Cézar De Melo Veronica Leitão Da Silva Rito João Antonio Alves De Santana Hans Tamaturgo Targino Pedro Nascimento De França Douglas Fernando De Santana Silva Leila Faustino Da Costa Samuel Alves Machado Elusa Rose Gonzaga Márcio André Da Silva Sabrina Sthefany De Araújo Silva Josias Luiz Da Silva Joelma Vieira Gomes Lucicléa Silva Ferreira Aureli Cavalcanti De Lima Roselma Oliveira De Souza Gibson José Da Silva Rakele Melo Da Silva Wellika Bruna Oliveira Da Silva Santos Fernanda Ferreira De Souza Carvalho Cláudia Magaly Andrade De Arruda Rafaela Patricia Araujo Dos Santos Amanda Maria Da Silva Elizabete Cristina Vicencia De Souza Rebeca Pereira Pessoa Adelma Maria Silva Do Nascimento Leonice Silva Do Amaral Ricardo Ferreira De Medeiros Emanuelle Fernanda Lopes Bianca Paula Tavares Da Silva Flávio Augusto Silva Bispo Milleide Pereira De Lima Barbosa Iris Da Silva Venâncio Pollyanne Mayara Verissimo Santiago Suzele Márly Da Silva Dayanne Caroline De Oliveira Alacoque Scarlett Kamyla Rodrigues De Souza Cristiane Maria De França Marcelle Da Silva Ferreira 9770126875
9770120923
9770116854
97763890
97761697
97731706
97707381
9770117048
9770131418
9770130728
97732462
97705659
97706091
9770106666
97722733
9770105101
97719776
97756007
9770105916
97725946
97797906
97760341
97753205
9770107525
97778496
97706222
97706380
97733266
97761914
9770114311
97750139
97767768
97789422
97754577
97751006
97798713
97717020
97760900
9770108341
97770813
9770121370
97721258
9770115732
97758619
97785309
97719980
9770113991
97703067
97763792
97737144
97722393
9770106967
9770131933
97741275
9770120829
97759969
97797771
97733691
97785941
97734844
9770122563
97715992
97782331
97714363
97746671
97768111
97757205
97760110
97775595
97721781
97764760
9770122277
9770113838
97792898
97758366
9770110679
97714087
9770122732
97721455
97763442
97767662
97769791
97767331
97712376
9770124431
97797791
97767350
97717937
97721025
9770115425
97711735
97731111
97717277
97778715
97726584
97710472
97732264
97741043
97715436
97758862
9770115552
97713711
97728276
97701753
9770128642
97731606
97730331
9770120332
9770125625
97772389
97782512
97768881
9770104234
97720718
97753471
9770104328
97755444
97731697
9770126306
97736313
97778692
97765202
9770100516
97784869
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
47.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
32.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
09/01/1991
04/02/1991
20/06/1993
04/12/1996
11/04/1973
26/10/1982
10/02/1986
08/07/1987
02/01/1988
02/06/1989
21/09/1990
24/10/1992
01/04/1997
12/07/1988
07/04/1990
11/10/1993
30/07/1977
05/12/1983
16/03/1984
23/04/1985
26/12/1985
26/01/1980
31/07/1981
16/10/1981
21/05/1986
13/04/1990
23/01/1991
04/02/1991
13/10/1994
02/10/1995
13/02/1968
12/06/1974
14/05/1979
17/03/1981
22/08/1984
27/08/1985
02/04/1986
09/06/1986
02/02/1989
19/04/1992
13/05/1992
19/06/1993
26/06/1993
21/12/1994
01/06/1996
01/08/1981
25/03/1983
03/01/1988
14/01/1992
25/02/1994
19/04/1995
09/10/1950
05/02/1990
26/12/1990
07/01/1992
03/01/1971
16/10/1976
27/03/1983
20/12/1983
08/01/1985
16/05/1985
21/06/1985
17/01/1986
11/01/1987
14/11/1988
16/07/1990
21/08/1991
02/11/1994
29/08/1995
25/02/1967
05/04/1967
03/01/1973
31/01/1974
27/04/1982
19/07/1983
21/11/1983
17/07/1986
10/09/1987
03/11/1987
14/03/1989
27/04/1992
19/09/1993
06/01/1994
09/03/1996
31/07/1996
05/07/1966
18/02/1969
16/06/1987
23/04/1988
01/07/1993
30/08/1986
11/06/1990
18/03/1986
13/04/1985
16/04/1986
27/11/1995
18/02/1962
16/10/1970
22/04/1978
29/10/1978
21/09/1979
02/06/1981
07/03/1982
31/10/1984
20/08/1988
12/01/1989
01/10/1991
07/11/1991
06/03/1992
01/08/1995
27/05/1975
13/04/1979
09/08/1981
18/11/1984
13/01/1986
06/08/1986
14/02/1987
26/01/1988
27/10/1990
12/12/1991
23/12/1991
01/05/1997
07/07/1981
10/08/1987
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
18
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Claudia Maria Gouveia Anne Gabrielle Nunes Barbosa Dayane Jose Da Silva Costa Rosangela Suerde Do Nascimento Jeferson Pereira Da Silva José Leal De Souza Socorro Maria De Andrade Santos Rita De Cassia Bezerra De Assis Jonatan Alessandro De Souza Ana Rebeca Carvalho Passos Maria Aparecida Gomes Da Silva Severina Zimo Da Silva Raquel Raimunda De Moura Jose Berto De Lima Ana Kelly Vieira De Barros Ana Cristina Ferreira De Lima Veloso Sergio De Lima Rodrigues Wellingta Maria Da Silva Antonio Paulo De Lima Simone Carlos De Assis Juliana Da Silva Seabra Kathleen Stephanie Balbino Da Silva Luis Paulo Alves Da Silva Ana Alice Ferreira Da Silva Jeane Amaral Da Silva Roseli Da Silva Vasconcelos De Carvalho Gleidson Gomes Barbosa Bruno Martins Do Nascimento Beth Anne Tavares Dos Anjos Juliana Correia Dos Santos Gláucia Regina Barbosa De Lima Thaís Dias Da Silva Mirelle Barbosa Da Silva Conceição Tamara Stefanny Martins Neves Danyelle Neri Da Silva Erika Lucy De Lacerda Guimarães Sandra Marcia Dos Santos Luceni De Oliveira Nascimento Joseline Maria Da Silva Bueno Anderson Clayton Nascimento Vaz Maria Jeane De França Claudiane Maria Dos Santos Cosme De Lima Pereira Rosilene Pereira De Vasconcelos Orlando Ludgero Lima Da Cruz Raphael Pierri Johnson Viana Luan Danrley Vicente Da Silva Maria Auxiliadora Soares Peixoto Maria Gorete Da Silva Marinalva Maria Da Silva Xavier Edilene Correia Da Silva Gislaine Silva De Alcantara Simoes Rosicleide Alves De Sales João Marcio Da Silva Santos Camila Alves Pires Bruno Magalhaes Dos Santos Raumir Lima De Freitas Miriam Rosa Da Silva Alves Cilene Alves De Santana Do Nascimento Anadrizia Drielle Dos Santos Adryelle Lilian Rodrigues Dos Santos Ana Marilia Silva Rego Barros Maria Veronica Da Silva Nascimento Graciane Rufino Da Silva Cristiane Maria De Lira Wandenberg Claudino Neves Lourivaldo Germano De Oliveira Daniele Aparecida Da Silva Vilarim Maria Luciana Silva Vieira Eliselane Cristina Lourenço De Souza Vladck Alves Barbosa Poliana Rosa Dos Santos Suzana Alves Da Silva Priscyla Leal De Souza Guimaraes Wewerton Gualberto Gomes Da Silva Rafaela Alves De Oliveira Eliane Maria Santos De Assis Maria Da Conceição Nascimento De Castro Jamile Cristina Mafra Da Silva Josimeyrisson Moreira Da Silva Flavia Brasil Rodrigues Zilmara Maria Da Silva Edileide Ferreira De Assunção Geane Da Silva Tôrres Nasciemnto Jefferson Araujo De Souza Andreza Patricia Alves Dos Santos Silva Rita De Cássia Tavares Da Silva Helayne Cristina Bezerra Da Silva Erivan Rodrigues Aguiar Valdir Bezerra Da Silva Flaviane Nascimento Da Silva Lidia Maria De Lima Evani Mirlane Alves Da Hora Paulla Catarina Queiroz De Moura Ramos Dayvd Alves Da Silva Isadora Bezerra Da Rocha Mendes Karollyne Sttefanye Alves De Oliveira Savio De Souza Silva Marcia Alves De Souza Elias Pereira De Lucena Neto Severina Laudicleide Cavalcanti Dalmo Adelino Dos Santos Junior Luiza Carla De Lima Barbosa Ane Rafaelle Da Silva Davyd Bezerra Da Silva Thamara Patricia Peixoto Dias Valeria Maria De Lima Chaves Jessica Vanessa Medeiros Da Silva Daiane Da Silva Costa Cassia Messias Franca Da Silva Daniele Dos Santos Silva Nicássio Felipe Nascimento Cavalcanti Erick Jorge Melo Martins Beatriz Sales Freire Antonio Carlos De Queiroz Maria Danielly De Albuquerque Heverson Rodrigues Da Cunha Amanda Thaiane Alves De Moura Rosinete Cavalcante Ramos Maria De Fatima Da Silva Jozelia Maria Alves Ingrid Gomes Da Silva Mariz Leonilda Ferreira De Lima Jose Almir De Souza 97700943
97736528
9770112726
97771550
9770109798
9770110371
97798706
97778010
97791221
97765395
97779269
9770123575
97718593
97712492
97700991
97772026
97705577
97711290
97722152
97756506
97741703
97782984
9770126512
9770100388
97763026
9770108216
9770119558
97709638
97758584
97717046
97792119
97760920
9770102377
97799858
97783471
9770117835
97728086
97733926
97729880
97798213
97790880
97746297
97756684
97723015
97717699
97700174
97764752
97756938
97792366
9770120485
9770112254
97792980
9770106834
97761636
97780389
97764286
97785547
9770103109
97726843
9770128446
97783398
9770131412
97796180
97781650
97705039
9770116159
97711152
97772286
97732037
97780829
97709722
9770122007
97765362
9770123974
97747774
97783133
9770105548
9770119910
97743700
97715075
9770105139
97734900
97787250
9770120985
97755118
97798295
97775720
97760957
97794833
97791800
9770104604
97797663
9770107473
97717642
97730660
9770109807
97788346
9770116233
97726048
97704227
9770114249
97771738
97799807
9770116032
97736697
97751651
9770113732
97747539
97774205
97796718
97727621
97791835
9770109118
97733145
97728195
97775302
97742989
97766857
97763399
9770120028
97736113
97794509
97796987
9770111284
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
52.50
55.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
22/11/1988
28/09/1989
01/12/1992
13/11/1973
23/12/1973
17/07/1975
19/02/1977
06/12/1992
12/10/1983
24/05/1995
09/05/1986
28/08/1962
17/07/1979
22/09/1979
13/06/1980
23/01/1968
28/05/1982
08/05/1987
28/09/1987
15/10/1987
18/11/1991
24/05/1992
09/11/1992
12/12/1966
15/07/1969
23/12/1972
02/07/1980
08/03/1986
07/10/1986
30/11/1986
10/06/1987
16/03/1992
04/05/1992
25/10/1993
26/01/1995
09/06/1995
03/02/1969
03/12/1971
02/11/1974
19/11/1979
09/05/1981
30/12/1982
13/03/1984
02/10/1985
16/07/1987
18/11/1993
05/06/1996
29/04/1962
09/08/1965
16/11/1969
17/05/1970
14/08/1978
23/07/1981
31/08/1989
25/07/1990
05/06/1997
15/03/1976
22/05/1989
05/09/1975
20/03/1989
16/03/1994
26/07/1976
31/10/1976
26/07/1977
28/03/1979
28/08/1979
01/09/1979
01/08/1980
28/05/1984
23/12/1985
06/04/1988
18/08/1990
15/01/1994
27/08/1995
04/10/1995
21/04/1997
05/07/1957
15/10/1968
01/09/1973
14/06/1974
18/09/1976
29/12/1979
18/06/1980
18/05/1981
17/05/1982
27/03/1983
05/08/1983
29/08/1983
26/07/1985
01/10/1985
21/07/1986
15/04/1988
29/10/1989
02/11/1989
15/11/1990
07/02/1992
14/05/1994
20/11/1960
26/04/1965
08/09/1969
09/08/1977
01/02/1984
07/05/1984
08/11/1984
09/01/1985
22/08/1985
16/06/1986
25/03/1991
08/01/1992
15/02/1993
31/10/1993
09/12/1993
21/05/1995
17/07/1996
01/01/1963
13/10/1989
08/05/1991
30/07/1991
14/12/1979
26/01/1972
05/06/1984
13/07/1994
23/12/1971
19/08/1979
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
19
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Joseane Costa Da Mata Aleandro Batista Dos Santos Rafael Fernandes De Oliveira Reinaldo José De Souza Yarlin Diniz Martins Karla Maria De Arantes Floriza Lucena Nascimento Josiane Miranda De Lima Correia Olga Rodrigues Da Costa Maria Aparecida Pinheiro Da Silva Maria De Lourdes De Oliveira Melo Silvany Galdino Da Silva Alexsandro Amaro Dos Anjos Jayala Karenine Silva Da Costa Silvia Alves Bento Fraga Ruana Cecilia Batista Farias Tallita Silva De Assunção Claudenice Dos Santos Silva Gleyciane Santos De Souza Tatiane Patricia Verçosa De Lima Weydson Penha Dos Santos Rafaela Da Conceição Melo Adriana Conceiçao Guarana De Aquino Ademilson Gomes De Medeiros Adriana Paiva De Oliveira João Paulo Da Silva Irineide Keila Da Silva Jaqueline Alcântara De Aguiar Josilene Maria Dos Santos Pessoa De Melo Rone João Dos Santos Tiago Alfredo Costa Felipe Do Carmo De Oliveira Angelica Marques De Lima Nino Da Silva Tafaele Brigite Dos Santos Jully Evelyn Lima De Santana Cicero Gomes Pereira Kassia Cibelle Ferreira Gomes Maria Thayna Costa Da Silva Jane Cleide Marinho Da Silva Cristiane Da Silva Souza Lucarneia Da Silva Xenia Caroline Cassemiro Da Silva Lucas Adolfo Da Silva Queiroz Rosineide Tavares Amorim Edilson Da Silva Medeiros Macely Laisa De Oliveira Santos Risonete Buarque De Oliveira Rejane Virginio Da Silva Klayton Pascoal De Santana Débora Silva Da Cunha Anuska Rejane Bezerra Leão Izabel Cristiane Da Silva Rafael Nascimento Da Silva Layse Kelly Da Silva Luz Rosilda Cavalcante Lima De Souza Ana Lúcia Silva De Barros Sandra Cristina Oliveira Marques Monica Cesar Pedrosa Da Silva Denize Souza Da Silva Oliveira Avani Justino Pinto Flávia Patricia Oliveria De Lacerda Carla Jaqueline De Cristo Nádia Penha Da Silva Rejane Souza De Andrade Ana Carolina Dos Santos Graciele Morais Lopes Da Silva Bruno De Jesus Mesquita Silvana Maria De Lima Bacelar Euna Gomes Dos Santos Mônica Eteniram De Andrade Ferreira Laudecir Fracelina Da Silva Ana Patricia Pereira Vieira Fagner Antonio W E Da Silva Kleibiane Cavalcanti Da Silva Oliveira Jadir Firmino Dos Santos Eline Maria Da Silva Valquiria Gomes Pereira Dos Santos Raysa Cicera Leonardo Da Silva Caroline Chagas Pontes Jamyllie Lima Da Silva Priscila André Da Silva Luciana Ferreira Da Silva João Paulo Rodrigues Lins Tatiane De Freitas Moura Rafael Cunha Da Silva Hortensia Gomes Da Silva Hestefany Helena Diniz Bruna Luanda De Oliveira Mirelle Cristine Silva Alves Cardoso Luiz Henrique Môço Didier Leandreia Mascena Da Silva França Verônica Maria De Lima Santana Gleice Kelle De Melo Da Silva Camila Crhistina De Lima Cavalcanti Maria Rosa Santos Botelho Marcia Guimaraes Da Silva Maria Das Graças De Carvalho Silva Sônia Cristina Tavares Brandt Silva Salatiel Barbosa De Lima Maria José Silva Dos Santos Vani Da Silva Freitas Celson Wilde De Andrade Niedja Cristina De Melo Adilson Augusto De Oliveira Nailza Morais Tenorio Lins Ana Paula De Moraes Quésia Lopes Ferreira Da Silva Charles Gley De Lima Francinelma Mayara De Santana Maria De Fatima Mota Do Nascimento Marta Maria Soares Lindaselma Gualberto Gomes Da Silva Mirian Da Luz Da Silva Rosilene Pereira De Araujo Girlane Costa Do Nascimento Batista Claudiana De Souza Mendes Danielle Maria Lima Da Silva Danielle Costa Alves Joselma Das Neves Silva Wanderson Balbino Alves Rosa Kelly Santos Nascimento Bárbara Isis Da Rocha Anderson Vital Da Silva Gelusiana Maria Francisca Da Silva 9770130407
97771208
97790925
9770107326
97787331
97736009
97797486
9770127162
97760869
97769838
9770129881
97735413
97703763
9770131046
97758997
97720820
97727177
97766575
97774047
97707692
97733163
9770130894
97730484
9770101424
97706691
9770105287
9770121196
97759997
97737942
97752568
97772415
9770130182
9770113373
97729213
97783817
9770100490
9770121328
97727090
9770117256
97709520
9770114294
97700650
97738765
97799303
9770123704
97788423
9770120226
97745092
97736951
97783207
97730691
97790826
97706947
9770111456
97785967
97754819
97722331
97741112
9770103828
97702165
97702262
97702627
97735605
9770127945
9770104681
97761480
97731698
97763781
9770108873
97797221
97743412
9770102579
97797363
97753852
9770102767
97746575
9770109332
9770119082
97743736
9770130285
97754358
97762037
97711728
97755996
97723268
97794218
97728528
97714969
9770103340
97720220
97788251
9770118114
97760544
97722416
97755580
97755098
9770112550
97754174
9770126165
97767868
97748053
97787703
97764986
97713251
9770128178
97707033
97726776
97731733
9770115569
97724128
97751889
97725522
97728110
9770101216
97730057
97731322
9770108255
9770113650
97789380
97746441
9770104505
97740699
9770118481
9770104374
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
14/11/1979
11/05/1981
02/03/1983
20/12/1987
13/01/1988
27/04/1992
29/07/1965
30/01/1966
20/12/1966
31/12/1969
02/11/1975
04/04/1983
21/06/1984
30/01/1986
18/09/1987
28/06/1988
28/05/1990
19/06/1990
22/12/1991
10/06/1992
04/07/1992
26/02/1994
12/06/1997
03/09/1960
30/03/1975
28/10/1975
02/04/1980
18/01/1981
10/08/1985
19/03/1986
27/08/1986
03/05/1988
29/09/1988
11/07/1989
20/08/1989
04/06/1991
04/07/1993
06/06/1997
17/05/1963
07/09/1980
18/09/1980
21/06/1984
27/07/1995
21/11/1967
23/04/1987
27/11/1992
31/12/1974
24/10/1971
25/07/1987
13/02/1990
09/09/1979
03/04/1986
07/06/1995
23/06/1995
15/11/1962
01/07/1969
07/05/1971
28/10/1972
24/04/1973
09/03/1974
12/01/1983
21/10/1983
04/07/1984
23/01/1986
08/05/1989
29/01/1992
14/10/1996
07/01/1961
19/01/1963
19/04/1978
23/01/1980
18/11/1980
18/07/1981
02/01/1982
12/02/1984
11/12/1985
01/10/1988
14/11/1992
17/03/1993
27/04/1995
27/08/1997
11/09/1971
19/10/1981
23/08/1987
18/08/1988
03/12/1993
26/10/1994
22/06/1996
13/08/1996
06/09/1996
14/01/1974
14/12/1977
12/07/1986
25/09/1990
02/08/1960
31/12/1986
20/01/1966
10/09/1970
31/10/1984
12/06/1988
06/08/1973
17/11/1979
02/09/1980
27/04/1984
28/03/1989
04/05/1989
07/05/1991
23/01/1992
17/11/1992
21/06/1966
27/11/1966
02/11/1972
20/05/1973
11/11/1974
11/07/1980
09/09/1980
04/10/1983
16/09/1984
09/01/1986
26/03/1986
05/10/1989
26/12/1989
22/06/1993
20/03/1965
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
20
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Edivania Ferreira Da Silva Marcos Antônio Souza Shirley Gleice Ramos Da Costa Rosângela Pereira De Souza Correia Alexsandra Candida Do Nascimento Dias Almir Batista De Franca Junior Leandro Severino Da Silva Joseilton Joaquim Vicente De Paula Cleyton Mendes Da Silva Leandro De Santana Silva Josemir Vitorino Da Silva Dayane Bezerra Da Costa Taina Jose Vicente Eliane Richene Dos Santos Fabiana Cristina Paiva Marília Rafaela Silva Dos Santos Iranielle Vieira Lins Juliete Ribeiro Da Silva Andreza Cassia Nascimento De Moraes Aguiar Fabiana Valeria Dos Santos Vicente Janaina Da Silva Sheila Priscila Da Silva Ricardo Justino Da Silva Junior Edna Maria Matias Da Silva Nadir Regina De Souza Célia Maria Ramos Da Silva Valdenice Ferreira De Mendonça Maria Aparecida Do Nascimento Marques Adriana Pereira Da Cunha Mirelly Pereira De Sena Jonh Kennedy Alves De Oliveira Carlos Alberto Do Nascimento Gleice Maria Da Silva Paulo Cesar Gomes Monteiro Clebson Cordeiro Da Silva Cleideane Emanuele Da Silva Byanka Beatriz Da Silva Gabriel Athila Barbarelly De Assunção Barreto Marleide Veiga De Farias Gemima Ferreira De Farias Hemanuella De Cassia Chaves Da Silva Rúbia Nádia Ferreira Nunes Mirian Paula Do Monte Adriela Maria De Sousa Silva Andre Jose De Oliveira Diego Maradona Da Silva Santos Fabiana Andrade Barbosa Janinerodrigues Da Silva Bruna Cabral Da Silva Josefa Laudiceia Barbosa Jessica Lucia Da Silva Gabriela Paulina Silva Joselene Alves Soares De Souza Gilvaneide Costa Da Silva Roseli Fernandes de Souza
Ivana Soares Da Silva Joseane Silva De Oliveira Ana Cristina Ramos Dos Santos Erick Jonatha Duarte De Santana Fátima Regina Dos Santos Kawana Rose Nascimento Dos Santos Maria Do Carmo Rodrigues De Albuquerque Ednalva Maria Domingos Da Silva Angela Deonila Soares Da Silva Marcos Antonio Batista Do Nascimento Iona Angelina Vieira Ana Claudia Lira Da Silva Dias Joao Da Cunha Lima Neto Ana Cristina Pereira Ferreira Gracilene Maria De Melo E Silva Gelsiane Quaresma De Lira Rosicléia Da Silva Pereira Edna Maria De Souza Mota Viviane Shirley Da Silva Santos Do Nascimento Etiene Maria Da Silva Diogo Gustavo De Sales Pereira Herinete Souza De Lima Rogério De Santana Ferreira Ana Jessica Barbosa Da Silva Jessica Patricia Dos Santos Gisele Bezerra Dos Santos Renato José Da Silva Jezarelia Nunes Alves Silva Tatiane Maria De Lima Suelanea Ferreira Da Silva Josedek Aniceto Da Silva Sunamita Maria Da Silva Eliene Silva Ferreira Marize Henrique Da Silva Ângela Maria Felix Da Silva Elaine Vanessa Da Silva Melo Bruno Raphael Dos Santos Rodrigues Keylla Kassia De Souza Ezequiel Bruno Alves Dos Santos Ingrid Mirelle Alves De Lima Marcelino Jose Da Silva Josinado Elias De Souza Elizabete Santos Da Silva Cléa Teotonio De Azevedo Albuquerque Daniele Nunes Do Nascimento Deyvson Carlos Gomes Da Silva Milena Danielly De Albuquerque Cilene Firmino Da Silva Nascimento Paloma Feliciano Dos Santos Jaqueline Adrielle Da Silva Oliveira Ana Paula Ferreira Silva Roberto Silva De Araujo Flaviana Dos Santos Ferreira Ronaldo Batista Da Silva Sheila Sérgio Da Paixão Pamella Maria Ribeiro Maria Eduarda Sobral Pinto José Antonio De Santana Joana Darc Do Nascimento Da Silva Ana Claudia Da Cunha Givaldo Leite Pereira Angela Cristina Da Silva Sidiclei Luiz Da Silva Noara Oliveira Dos Santos Melo Suelania Emanuelle Batista Ramos Shirley Vivane Cruz Da Silva Viviane Valdevino Da Silva Amanda Souza Da Luz Thais Bezerra De Almeida Silva 97743573
9770105928
97706559
97751836
97736828
97792720
9770112766
97783051
97714107
9770120759
9770106117
9770130464
97716897
97775204
97706704
97722621
9770124650
97785461
97771294
97782384
9770117352
97708161
97745243
97747523
97782159
97708795
97704414
97715457
97730349
9770123700
97761194
9770107560
97746426
9770103990
97735528
97713848
97797816
9770114705
9770110784
97720751
97709328
97707840
97712791
97725728
97788886
97761648
97705090
9770128038
9770102976
97736424
97732197
9770117245
97780061
97740024
9770112449
9770119592
97754225
97792968
97770846
97702640
9770120596
97729226
97705519
97743224
97731784
97755723
97766682
97715926
97797561
97705123
97749929
97708719
97724221
97748007
97729030
9770120173
9770126630
97797987
9770130418
97778713
97728967
9770124038
97743136
9770114813
9770111113
97751272
97713461
97731819
97700010
97778627
9770120451
97784844
97739778
97706477
97737467
97799119
97771402
9770112257
97723241
97781996
9770131835
97771204
97761681
97797827
9770105088
97705014
9770126542
9770122341
97729895
97783464
97786408
97773672
9770108568
97792547
97719737
97771016
97729440
9770120464
97787635
97730346
9770126750
9770115217
97791212
97797343
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
04/06/1974
12/04/1975
27/07/1976
24/06/1980
23/06/1982
13/08/1982
29/07/1983
23/03/1987
09/07/1988
06/04/1991
11/05/1993
23/10/1995
31/10/1995
06/01/1980
08/08/1980
06/08/1987
15/05/1995
27/04/1986
28/02/1985
28/11/1978
28/10/1985
04/08/1987
11/07/1991
13/12/1963
07/12/1967
17/02/1974
28/08/1974
01/01/1978
28/11/1980
25/03/1982
11/04/1982
06/01/1984
14/10/1985
28/07/1986
09/06/1987
29/06/1987
20/01/1994
07/05/1994
07/04/1961
17/03/1975
11/01/1976
12/02/1977
17/05/1981
03/05/1982
24/07/1983
01/12/1985
20/12/1985
21/02/1986
25/09/1986
06/11/1987
19/05/1992
31/05/1997
25/05/1966
03/06/1968
18/11/1980
22/09/1982
27/08/1983
07/12/1983
24/10/1991
17/08/1967
31/03/1997
15/07/1964
12/11/1972
29/10/1967
15/08/1969
26/05/1974
12/07/1975
12/02/1976
14/02/1976
12/09/1978
11/10/1973
24/10/1973
25/10/1981
25/08/1985
07/04/1988
24/01/1990
16/09/1991
18/02/1992
22/07/1992
24/08/1992
13/12/1993
17/08/1969
26/07/1970
17/11/1978
11/12/1981
25/12/1982
14/12/1983
02/04/1985
10/12/1986
08/07/1991
30/11/1991
02/07/1992
06/03/1995
18/02/1996
01/10/1996
28/08/1966
10/01/1977
22/10/1978
23/10/1982
19/12/1986
19/04/1990
05/05/1995
15/08/1971
20/06/1985
02/04/1990
30/10/1974
20/02/1978
28/08/1980
20/04/1987
08/08/1987
11/12/1988
14/12/1990
05/05/1959
20/06/1969
19/08/1970
12/10/1970
18/11/1976
01/06/1979
16/04/1984
21/11/1987
12/01/1988
25/04/1989
14/02/1991
29/08/1992
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
21
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Amanda Karoline Ferreira De Amorim Janaina Dantas Ferreira Leonardo Vital Da Silva Isaquiel Albuquerque De Mesquita Jose Lenildo Dos Santos Maria Das Gracas Lopes Alves Janaína Francisca E Amorim Silva Josineide Freitas Dde Almeida Maria Edilânia Amorim Elma Cruz De Santana E Silva Elinaldo Lopes Da Silva Katia Viana Dos Santos
Luiz Henrique Gonçalves Monteiro Camila Maria Martins Da Silva Betânia Maria Da Silva Hilton Jose Da Silva Gleyce Kelly Gomes Da Silva Marta Da Fonseca De Lira Maria Darly Santos Pinheiro Da Silva Joselma Do Nascimento Neilson Fernando Da Silva Renata Carla Batista Da Silva Clenia Maria Lopes De Souza Marli Barbosa Da Silva Maria Margarida De Souza Etiene Lima Cabral Da Silva Elucineide Maria Ferreira Costa Cosme Henrique Pedro Maciel Viviane Maria De Brito Heloisa Francyne Da Silva Flor Franniete Silva De Assis Ricardo Ferreira Da Silva Ivanete De Oliveira Lima Luciano Miguel De Oliveira Cristiane Teotonio De Azevedo Sulamita Maria Rufino Da Silva Priscilla Carla Maria De Andrade Freddy Magalhaes Dos Santos Wilma Virgilio Vicente Igor Alves Pereira Elaine Maria Da Costa José Leandro Silva Do Amaral Sônia Fernanda Do Nascimento Fagner Silva Soares Edjanyce Joyce Lopes Da Silva Welter Ferreira Melo De Oliveira Werllesson David Santos Da Costa Carla Bianca Da Silva Deodato Josete Alves De Souza Albuquerque Jose Gutemberg Barros Da Silva Ana Sue Elen Marinho Do Monte Risiane Dias Da Silva Adriana Carla Da Silva Jessica Monique Dos Santos Silva Alexandra Caroline Silva Vieira Maria Da Conceição Batista Lessa Alcione Maria Ferreira Da Silva Maria Da Conceição Dias Alves Jacilene Minervino De Ataide Michele Alves Da Silva Magda De Souza Morais Eires Maximiano Xavier Lidia Bruna Melo Da Silva Maurino Tavares Dos Santos Junior Eridiane Valleka Cavalcanti Pontes Diana Patricia Gomes Da Silva Linalva De Melo Barbosa Adriana Josefa De Lima Gustavo Armando De Andrade Lima Vivyane Da Silva Gonçalves Gabriel Matheus De Melo Freitas Maria José Santos Do Nascimento Zelma Helena De Moura Marcio Pereira De Lucena Josilene Almeida Silva Vanessa Da Silva Torres Flavio José Da Silva Cleytson Cordeiro Da Silva Andre Severino Da Silva Renata Da Silva Jose Valdisnei Do Nascimento Raul Gustavo Borges De Santana Edvaldo Jose De Santana Eurenice Gomes De Melo Edjane Maria Da Silva Eraldo Andrade Rodrigues Erica Maria Gomes Da Silva Simone Mendes Viana Da Silva Andreia Lucia De Azevedo Jessica Maria Da Silva Edson Henrique Moura Da Silva Brena Elaisa Carvalho Dos Santos Edna Ferreira Da Costa Campos Josenilda Ferreira Barbosa Ana Celma Gomes Cleviane Das Neves Melo De Lima Luana Beatriz Da Silva Eduardo Moura Gomes Dos Santos Gilberto De Oliveira Santos Izabel Da Silva Guedes Tania Amara Do Nascimento Lenilda De Melo Sampaio Dantas Etiane Maria Mota Risete Lima De Almeida Simone Da Silva Reis Erica Gleice Da Silva De Lima Maria Elania Cordeiro Da Silva Rosiane Josefa Gonçalves Dos Santos Veronica Maria Souza Dos Santos Paola Camila Maria De Lima Roberto Morais Tenorio Cristina Maria Ribeiro Da Silva Andrea Carla Francisca Da Cunha Welcon Cardoso De Souza Ane Jessica Souza Silva Eliana Camila Bezerra Da Silva Rúbia Niria Guilherme De Santana Silvia Maria Santos Dos Prazeres 97745399
9770125542
9770118652
9770121074
97708292
97710363
97784316
97792384
97799427
97746064
97754670
9770102944
9770118573
97733683
97705382
97732617
97774988
97772505
97725675
97734892
97709401
97760489
97737210
97763898
97790833
97784666
97798144
9770127866
97745336
97790113
9770101445
97757424
97739837
97752994
97723618
97703102
97734561
97764274
9770115050
97722682
97772419
9770112048
97742069
97719811
97719962
97760675
97772133
97770748
97719393
9770116210
97715692
97712287
97776487
97705491
97772892
97709532
97742732
9770110704
97724435
97752312
97758681
97754502
9770107111
97774324
97743978
97772260
97776268
97797248
9770113391
97768851
9770106899
97782666
97741087
97796937
97750138
9770128099
9770112872
97728908
97738150
97744795
9770100316
97760593
97737749
97760374
97723856
97759652
97775213
97762764
97783176
97774067
97700827
97723404
97705862
97749033
97737504
97770904
97740764
9770110822
97790204
9770106102
9770108355
97778355
97729135
97724684
97752075
9770113158
97781489
97720827
97702428
9770127460
9770128550
97766904
97736304
9770127011
9770114250
97779072
97754508
9770125276
NOME
INSCRIÇÃO
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
25.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
22.50
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
37.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
12.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
12.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
08/01/1993
21/01/1994
17/01/1995
21/08/1970
24/02/1973
04/04/1976
19/09/1981
30/03/1983
25/05/1983
26/05/1983
16/10/1984
29/07/1987
30/09/1987
19/11/1989
16/06/1974
07/04/1984
06/06/1995
02/02/1979
25/01/1990
24/03/1983
07/08/1968
20/01/1977
05/11/1987
10/04/1965
04/05/1968
10/07/1968
03/02/1978
04/07/1985
22/03/1992
05/12/1996
11/11/1962
19/07/1970
25/09/1971
01/09/1973
06/04/1976
06/04/1981
12/06/1991
21/08/1995
15/10/1995
22/01/1996
11/05/1975
16/05/1978
08/07/1984
20/05/1985
30/06/1992
04/03/1993
17/12/1993
03/10/1995
20/01/1962
30/12/1970
25/02/1983
27/10/1976
24/09/1973
08/03/1991
27/03/1992
26/10/1965
22/11/1967
03/05/1969
29/06/1969
29/09/1978
01/06/1979
07/10/1981
10/03/1983
03/04/1983
11/03/1988
03/08/1988
24/01/1990
04/08/1990
19/06/1994
11/05/1996
31/12/1996
29/03/1961
29/10/1967
01/04/1975
08/03/1979
28/10/1979
27/07/1983
11/12/1985
31/10/1986
20/03/1989
23/12/1992
12/03/1993
17/09/1994
19/02/1963
30/10/1971
02/03/1972
15/01/1980
05/05/1982
09/12/1984
03/02/1991
02/12/1992
21/04/1993
13/09/1958
04/05/1971
11/11/1977
18/09/1982
26/10/1994
26/04/1993
28/03/1966
28/06/1974
29/09/1962
15/02/1967
14/03/1986
17/03/1971
08/09/1977
30/07/1979
28/10/1986
15/07/1965
13/12/1978
06/08/1990
31/07/1992
28/07/1963
11/10/1979
11/07/1991
02/08/1993
02/10/1994
06/04/1997
27/01/1996
103 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - COMPORTAS
Língua Conhecimentos NOTA
NOTA
Data de
Portuguesa Específicos
OBJETIVA
FINAL
nascimento
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
Classificação
Ampla
22
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Denise Coelho Neves Andrea Alves De Amorim Debora Raquel Da Silva Necy Gomes Da Sillva Andréa Maria Da Silva Iolanda Maria De Lima Silva Izabel Nascimento Gomes Maraiza Maria Da Silva Cicera Ferreira Da Silva Lislley Danielle Ferreira Da Silva Suely Alexandre Dos Santos João Felipe Da Silva Itana Tassia De Oliveira Valquiria Maria De Oliveira Elizabeth Cristina Da Silva Izaias Jose Da Silva Cristiane Batista Dos Santos Angela Maria Da Silva Tatiane Maria Carneiro Dos Anjos Maria Adelia Duarte Paulo André De Lira Leandra Albertina Marques Marcia Cristiana Araujo Silva Sandriane Antonia Dos Santos Michele Maria De Oliveira Lamarque Edvaldo Henrique De Sousa Janecleide Maria Da Silva Pedro Figueira Da Trindade Filho Elizabete Maria Da Silva Santos Amanda Pereira Da Silva Rafael Correia Monteiro 97873408
97874027
97820824
9780120503
97825944
97863242
97801939
97836796
9780121799
97888908
97816025
9780104624
97857633
97890131
97848914
97819782
97821215
97891534
97848920
97814239
97829000
97812017
97807044
97874854
9780106513
9780112345
97840994
97827493
97813270
97849077
9780101605
55.00
50.00
50.00
52.50
50.00
47.50
47.50
42.50
45.00
37.50
40.00
42.50
45.00
35.00
35.00
45.00
45.00
32.50
35.00
35.00
40.00
30.00
30.00
37.50
30.00
37.50
27.50
22.50
22.50
30.00
30.00
32.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
32.50
30.00
32.50
30.00
27.50
25.00
32.50
32.50
22.50
22.50
32.50
30.00
27.50
20.00
27.50
27.50
20.00
25.00
17.50
25.00
27.50
27.50
20.00
20.00
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
80.00
77.50
75.00
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
62.50
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
80.00
77.50
75.00
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
62.50
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
19/03/1958
06/08/1974
15/02/1990
03/03/1975
17/07/1976
09/05/1988
08/02/1992
04/03/1984
18/02/1981
16/06/1983
10/05/1992
10/03/1987
25/07/1987
18/01/1977
02/08/1987
25/12/1989
19/02/1995
07/04/1979
31/03/1994
15/04/1968
19/10/1988
01/12/1986
31/12/1986
28/07/1994
28/12/1980
20/10/1994
24/04/1981
16/08/1969
19/11/1977
30/05/1992
03/10/1994
NOME
INSCRIÇÃO
Jessica Priscila Alves Soares 98073366
Roseli Dias Do Nascimento Bezerra 98038449
Jonatas Da Silva Bezerra 98079262
Mirian Thereza Alves Soares 98061846
Adinaldo Oliveira Do Nascimento 98072770
Luciano Vidal Do Nascimento 98097556
Lilian Karla De Lima Souza Dantas 98011300
Erilane Martins Silva 98059389
Marcos De Oliveira Santos Filho 98092632
Hildebrando Fernando Novo 98016838
Danielle Fernanda De Souza Viana 98010396
Marta De Andrade Lima 98098462
Rebecca Maria Do Amaral E Melo 98095770
Marly A Conceição Pereira 98011971
Liliane Bastos Lins 98089486
Thays Ponciano Pires 98065500
Cintia De Oliveira Barros 9800124919
Jailma Oliveira Da Silva 98038515
Marcio Costa Pereira 98074144
Luiz Gustavo Teixeira De Oliveira 98095786
Rute Braz Rodrigues Da Silva 98080687
Jacinalva Da Rocha Cavalcante 9800116673
Monica Cristina Silva Do Nascimento 98076693
Aline Dornelas Da Silva 98049438
Adiene Patricia Cavalcante De Queiroz 98069792
Melina Carolina Do Sacramento E Silva 98037542
Joseane Maria Da Silva Lima 98039177
Raul Henrique Da Silva 98077488
Vinicius Lira De Vasconcelos 98085085
Alvaneide Freitas Bastos 98089396
Patricia Marchezi Da Silva Pinto 9800101142
Zaíra Jaqueline Da Silva Cavalcanti 98034658
Ineide Do Carmo Marques Dos Santos 9800125135
Geane Virginia Lira De Oliveira 9800102472
Givanilda Martins De Lira 98072282
Wellington Jose Da Silva Figueredo 98042170
Maria Jose Pereira De Queiroz 98099288
Dionne De Cassia Santos Da Silva 98053419
Bruna Fernanda Alves Da Silva 9800106083
Josilda Elias Da Silva Santos 98032695
Thayanne Maria Santos Coelho Silva 9800122558
Daniel Dayvson Tavares Pessoa 9800118029
Irenildo Guimarães Dos Santos 98032706
Katia Regina Mota Gonçalves 98073539
Kleber De Souza Leão 98058357
Nathalia Karoline Do Nascimento Silva 98096381
Sandra De Lima Albuquerque 9800104776
Kaene Galvao Leite Da Silva 98015349
Nayara Paloma De Moraes Lins 98020844
Nadjane Maria Cafe De Moura 98062949
Jéssica Nathália Da Silva Ferreira 98097295
Viviane Cardoso De Lima Silva 98022301
Gabriela De Freitas Marinho 98026558
Evelyn Lindenberg Da Silva 98049467
Fábio Dos Santos Pinto 9800101090
Liliane Inácio Da Costa 98037557
David Jefferson Tavares De Oliveira 98001004
Thalles Henrique Gomes De Lima 98074993
Beatriz Silvestre Santos 98089470
Iracema Bandeira Da Silva 98025404
Washignton Floriano Da Silva 98054682
Evandra Flávia Da Silva 98054285
Fabiana Alves Cardoso 98098547
Márcia Maria Barbosa Da Silva 98075493
José Carlos Bezerra Da Silva 9800127630
Roberto Ricardo Santos De Mendonça 98088521
Maria Dos Prazeres Paula Faustino Barros 98053180
Carlos Eduardo Da Silva 98070511
104 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - CONJUNTO BRASIL NOVO
Língua Conhecimentos NOTA
NOTA
Data de
Portuguesa Específicos
OBJETIVA
FINAL
nascimento
57.50
35.00
92.50
92.50
26/03/1992
60.00
32.50
92.50
92.50
10/01/1975
57.50
32.50
90.00
90.00
08/08/1987
52.50
35.00
87.50
87.50
03/05/1993
55.00
32.50
87.50
87.50
03/01/1988
57.50
30.00
87.50
87.50
08/11/1965
52.50
32.50
85.00
85.00
19/09/1975
55.00
30.00
85.00
85.00
14/05/1984
57.50
27.50
85.00
85.00
23/08/1991
50.00
32.50
82.50
82.50
05/10/1977
50.00
32.50
82.50
82.50
14/02/1989
55.00
27.50
82.50
82.50
09/05/1968
47.50
32.50
80.00
80.00
26/02/1991
50.00
30.00
80.00
80.00
12/04/1960
55.00
25.00
80.00
80.00
07/03/1986
55.00
25.00
80.00
80.00
30/06/1989
45.00
32.50
77.50
77.50
10/08/1985
47.50
30.00
77.50
77.50
25/01/1970
47.50
30.00
77.50
77.50
10/08/1981
42.50
32.50
75.00
75.00
14/07/1979
42.50
32.50
75.00
75.00
23/06/1990
45.00
30.00
75.00
75.00
04/09/1965
45.00
30.00
75.00
75.00
06/02/1978
45.00
30.00
75.00
75.00
14/03/1991
47.50
27.50
75.00
75.00
28/08/1983
47.50
27.50
75.00
75.00
27/02/1994
50.00
25.00
75.00
75.00
07/01/1995
40.00
32.50
72.50
72.50
14/08/1980
42.50
30.00
72.50
72.50
10/08/1985
45.00
27.50
72.50
72.50
21/08/1965
45.00
27.50
72.50
72.50
10/08/1992
45.00
27.50
72.50
72.50
23/06/1993
40.00
30.00
70.00
70.00
16/07/1961
40.00
30.00
70.00
70.00
14/06/1967
40.00
30.00
70.00
70.00
27/06/1968
40.00
30.00
70.00
70.00
07/05/1988
42.50
27.50
70.00
70.00
12/05/1959
45.00
25.00
70.00
70.00
30/03/1994
45.00
25.00
70.00
70.00
07/10/1995
37.50
30.00
67.50
67.50
01/06/1971
37.50
30.00
67.50
67.50
05/01/1995
40.00
27.50
67.50
67.50
10/12/1993
45.00
22.50
67.50
67.50
01/07/1967
47.50
20.00
67.50
67.50
26/05/1977
35.00
30.00
65.00
65.00
05/12/1976
35.00
30.00
65.00
65.00
05/02/1988
37.50
27.50
65.00
65.00
30/12/1980
37.50
27.50
65.00
65.00
01/12/1989
37.50
27.50
65.00
65.00
25/08/1993
40.00
25.00
65.00
65.00
19/03/1963
40.00
25.00
65.00
65.00
28/01/1991
47.50
17.50
65.00
65.00
07/10/1985
32.50
30.00
62.50
62.50
02/05/1993
45.00
17.50
62.50
62.50
27/08/1994
35.00
25.00
60.00
60.00
30/09/1987
37.50
22.50
60.00
60.00
20/01/1995
40.00
20.00
60.00
60.00
04/04/1984
40.00
20.00
60.00
60.00
01/10/1996
27.50
30.00
57.50
57.50
29/06/1978
30.00
27.50
57.50
57.50
14/09/1964
30.00
27.50
57.50
57.50
31/10/1979
32.50
25.00
57.50
57.50
21/03/1981
35.00
22.50
57.50
57.50
27/03/1984
22.50
30.00
52.50
52.50
15/09/1961
32.50
20.00
52.50
52.50
25/01/1968
30.00
20.00
50.00
50.00
28/09/1976
30.00
20.00
50.00
50.00
04/02/1977
30.00
20.00
50.00
50.00
15/09/1993
NOME
INSCRIÇÃO
Edmilson Alves Ferreira 9810108183
Aldemir Olimpio Felix 98152325
César Henrique Pinto Moreira 9810100947
Stephanie Marie Garcia Dos Santos 98195607
Risoleide Dativa De Matos 98139664
Nara Fernandes Dos Santos 98156127
João Tavares De Lima Neto 9810103321
Ianka Thalita Da Silva Costa 98164047
Rita De Cássia Xavier Silva 98127255
Saulo De Tarsio Dos Santos 9810123391
Yolanda Sérgia Salustiano De Moura 98149207
Maria Stela Cavalcante Rabello 9810113043
Daniele Correia Melo Mendes 98160207
Língua Portuguesa
62.50
57.50
60.00
62.50
57.50
57.50
60.00
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
105 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - CURADO II
Conhecimentos
Específicos
35.00
37.50
35.00
32.50
35.00
35.00
32.50
37.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
NOTA
OBJETIVA
97.50
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
NOTA
FINAL
97.50
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
Data de
nascimento
03/02/1979
30/05/1979
01/07/1991
21/05/1989
26/07/1963
15/03/1988
22/10/1989
08/04/1996
19/09/1981
27/11/1984
27/11/1990
12/05/1956
25/04/1986
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
23
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Izabela Ângela Tenório Gomes Andreia Paula De Oliveira Shirley Costa Idaiana Severino Da Silva Isabela Da Rocha Macedo Darlen Priscila Santana De Oliveira Suely Maria Da Silva Santos Silvana Da Silva Osorio Taciane Maria Da Silva Carla Espindola Da Costa Hidebergna Silva De Albuquerque Luis Rafael Da Silva Mariana De Freitas Cordeiro Jaqueline Ferreira De Brito Ana Lucia Amaral Willams Jorge Calado Da Silva Elisangela Rodrigues Da Costa Lincoln Amaral Speridiao Rodrigues Sandra Alves Da Silva Danyelle Keddma Pereira Galindo Fernanda Valeria Dias Júlio César Silva Pereira Severino Pedro Da Silva Junior Alice Carneiro De Arcanjo Ingride Ferreira Lopes Catharinne Pontes Gomes Tainá Oliveira Da Câmara Gleiciane Roberta De Oliveira Jessica Juliana Ferreira Pinheiro Nayara Clisteney Bastos Ferreira Carlos Alberto Marçal Matheus Albuquerque Montenegro Danúbia Rafaelly De Freitas Santos Nadja Alves Da Silva Veronice Soares Da Silva Cinthia Raquel Santos Da Costa Rozangela Marta De Lima Nanci Ribeiro De Lima Paulo Jose De Melo Santana Andréa Maria Dos Santos Simonia Da Cunha Carvalho Jocyneide Bernardo Da Silva Rose Amélia Costa Richard Valério Cavalanti Ferreira Gabriele Gomes Da Silva
Jose Felipe Da Silva Wilker Carvalho Da Silva Luciano Alberto De Freitas Silva Sergio Jose De Souza Junior Bárbara Dangelles Da Conceição Thiago Wellington Da Silva Edlivia Souza Silva Valêncio Leandro Da Costa Júnior Milany Henrique Do Nascimento Ana Graciele De Sousa Amanda Maria Neves Barbosa Taize Bezerra Da Silva Dos Santos Magdallay Marly De Oliveira Silva Márcio Miguel Da Silva Elisangela Xavier De Souza Lins Luciana De Melo Patriota Glacivaldo Correia Lima Vania Ferreira Da Silva Lenildo Batista Pereira Ana Claudia De Oliveira Guedes Gisele De Oliveira Morais Everton Almeida Azevedo Matheus Pereira Sampaio Sandra Da Costa Lima Rosilene Maria Do Nascimento Bruno Teodozio De Lima E Silva William Da Silva Pedro Thiago Oliveira Da Purificação Rubem Cesar Bezerra Rosa Rafaela Francisca Dos Prazeres Juliane Maria Da Rocha Lima Priscilla Santos Lima Jad Jeniffer Alexandre Gomes Iago Da Silva Oliveira Leonardo Da Rocha França Mirleide Santos De Lima Duarte David De Oliveira Madruga Jose Erivan Do Nascimento Altemar Carneiro Costa Mirlena Alves De Oliveira Fabiola Valeria Gomes Da Silva Adriana Cristina Da Silva Guimarães Alexandre José Da Silva Ednara Da Silva Costa Daniela Patricia Da Silva Marisol Maria Da Rocha Camelo Bárbara Santos Ribeiro Elveti Jeconis Silva De Oliveira Maria Cristina De Barros Adelma Conceição Frutuoso Da Silva Márcia Pereira Da Silva Joseane Maria Da Silva Mônica Maria Lima Martins Rouse Kátia De Araújo Ferreira Maria Elizabete Pimentel Marques Silva Maria Roseli Fraga Teixeira Luzinalva Felicia Da Silva Elizabete Bezerra Da Silva Gilmar Francisco De Oliveira Wesney Ferreira De Freitas Marcus Vinicius De França Cristovam Daisy De Albuquerque Bezerra Maria De Fatima Da Silva Eliudi Anne Maria Silva Ana Paula Da Silva Fernanda Andresa Da Silva Cristiane Menezes Ribeiro Da Silva Viviane Da Silva Guimaraes Marta Maria De Andrade Souza Silva Carlos Henrique Da Silva Batista Francis Petter De Souza Gomes Sueli Maria Ferreira Renata Dornelas De Souza Manoel Ribeiro De Oliveira Leandro Claudio Da Silva Adriana Maria Da Siva Kaio Brucy De Lima Aragão Ediene Maria Da Silva 98187299
98143587
9810113808
98162203
98144130
9810128919
98139366
98182207
98162096
98163025
98124023
98149328
98149423
9810115809
9810101485
9810119526
98186374
9810107548
98118310
98182751
98113663
98186813
98115356
9810131261
9810100121
98174228
98117850
98132194
98122954
9810129755
98114448
9810121184
98178439
98123518
98104412
98167490
98191465
9810106759
98108138
98149899
98128084
9810123595
98138317
98114588
98167921
98154097
98192109
9810106953
9810100019
9810120575
98130036
98107823
98169424
98159667
9810131109
9810131255
9810120005
98141065
98113730
98168350
9810104291
98174519
9810100066
9810118195
98121929
98177069
98141256
9810109743
98138103
98193838
98148008
9810114069
9810117289
98133307
98134586
98163547
98183328
98168402
9810120772
98165374
9810117682
98199314
98110973
9810103476
9810127150
98155557
98102877
98197688
98184500
98149170
98105419
98199292
9810125073
98144711
9810100683
98155518
9810121770
98186693
9810105456
9810120705
98145537
98101472
98132047
9810115958
9810125153
9810119454
98172499
98172774
9810118108
98138283
9810130713
98112149
9810122116
98194747
98151191
9810121278
98148015
9810119275
9810128450
9810125913
98191121
98124035
98151141
60.00
50.00
52.50
55.00
55.00
47.50
50.00
52.50
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
55.00
40.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
47.50
47.50
35.00
37.50
37.50
40.00
30.00
37.50
35.00
32.50
32.50
37.50
35.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
37.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
27.50
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
26/08/1993
24/12/1983
15/06/1980
27/01/1982
13/01/1987
09/01/1989
29/10/1964
01/09/1971
20/12/1988
20/02/1981
01/03/1982
11/07/1986
18/08/1991
28/07/1988
27/08/1959
30/03/1967
22/12/1974
08/03/1975
30/06/1978
11/11/1980
23/02/1985
23/09/1990
04/09/1991
31/01/1993
25/04/1994
26/03/1992
24/09/1995
23/04/1988
30/06/1991
28/06/1995
16/04/1974
19/02/1997
18/03/1989
04/11/1977
10/03/1978
08/01/1991
13/12/1968
28/05/1957
10/03/1962
03/08/1983
20/08/1983
29/11/1984
11/06/1986
28/08/1990
19/07/1992
21/09/1994
31/08/1995
02/07/1971
28/09/1987
25/09/1992
11/11/1991
26/10/1975
06/05/1989
28/11/1991
18/04/1986
05/10/1987
23/09/1988
06/03/1994
25/02/1968
15/06/1981
09/01/1973
07/02/1989
22/04/1966
06/11/1970
01/09/1972
09/12/1978
10/07/1986
17/04/1990
21/05/1965
29/03/1981
24/04/1986
29/03/1989
01/03/1991
25/01/1992
26/04/1994
24/06/1970
08/06/1992
05/03/1995
12/02/1996
27/01/1997
25/06/1980
10/12/1983
28/10/1971
03/01/1974
31/12/1985
18/10/1989
31/08/1982
04/12/1984
18/08/1986
15/12/1987
13/01/1991
24/08/1995
14/03/1997
01/12/1966
06/06/1967
27/04/1972
10/07/1973
15/05/1974
27/09/1975
19/08/1977
18/02/1980
10/03/1960
29/12/1968
02/01/1989
16/03/1995
24/08/1997
18/01/1962
23/05/1977
28/06/1983
30/11/1980
31/03/1994
19/07/1976
05/06/1984
28/02/1986
09/04/1990
02/08/1988
11/10/1970
13/11/1981
02/02/1982
18/09/1984
27/08/1982
23/09/1987
15/11/1967
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
24
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Eurenice Alcantara De Lima Celia Patricia Da Silva Marcia Soares De Oliveira Landervaldo Gomes De Santana Priscila De Oliveira Bezerra Gutemberg Wagner Dias Jordao Emily Roberta Ferreira De Melo Thais Suellen Leite Da Silva Lisandra Gleise Melo De Souza Luzicleia Leite Do Nascimento Misael Canuto Ribeiro Elane Santos De Melo Anderson Paulo Dos Impossíveis Gomes Ingrid Barbosa De Moura Kenny Charles Joseph Gomes De Oliveira Maria Jose Gomes De Oliveira Larissa Ventura Machado Maria José A. de Oliveira Albuquerque
José Augusto Nunes De Oliveira Edna Rodrigues Da Silva Gislene Leite Do Nascimento Nadja Maria Da Conceição Marcone Oliveira Gomes Dos Santos Adelma Silva Brito Juliana Anselmo Batista Daniela Gonçalves Cardoso Gleise Conceição Dos Santos Aguiar Edileusa Maria Nascimento Dos Santos Flávia Ramos De Oliveira Almir Jose Da Silva Flavia Kennya Rocha Dos Santos Vanessa Taís Almeida Da Costa Jairo Francisco Das Chagas Sulamita Sales Da Silva Debora Da Silva Oliveira Rosangela De Andrade Barros Trajano Do Nascimento Thiago Gomes De Souza Klysleid Tavares Da Silva Rafaela Gomes Da Silva Jefthe Diogo Da Silva Maria José De Santana Silva Josemir Nascimento Da Silva Jario Gomes Alves Das Silva Denize Santos Correia Leidiane Cristine Pires Erica Caroline Souza Silva Vanessa Alves De Lima Jaqueline Jose Gomes Da Silva Josiane Maria Silva Do Nascimento Catia Maria Da Silva Iêda Maria Da Silva Welbson Barros De Cerqueira Jose Lucas Da Silva Rodrigo Fernandez Vieira Da Silva Bruna Melissa Almeida Da Silva Maria Fatima De Lima Barbosa Eliane Araújo Da Silva Micheline Mauricio Dos Santos Sandro Calvacante De Lima Betania Belarmino De Araujo Amanda Silva De Castro Débora Erika Silva Santana Rayane Da Conceição Dos Santos Elza Alves De Freitas Silva Lucinete Freire De Lucena Edilza Gomes Pereira Thiago Henrique De Souza Santiago Josimar Rufino Da Silva Maria Eduarda Oliveira Marrocos Da Silva Emerson De Vasconcelos Correia Lima Luzicleide Barbosa De Melo Tapharel Melo Fausto Max Eduardo Da Silva Emiliene Carmo Da Silva Matheus Fernandes Souza Da Silva Valeria Maria Da Silva Cristiano Dantas Da Silva Jose Misael Do Nascimento Jancineide Marques De Lima Dryelly Lima Ribeiro Maria Do Socorro Correia Nunes Revoredo Maria Jose Da Silva Antonia Dalva Dos Santos Jose Diego Felipe Dos Santos Genilda Maria Silva Florentino Maria Betânia Ferrer Rose Mary Nunes Dantas Rosalia Guimarães Pereira Elizãngela Da Silva Pinto Edijane Da Silva Sena Veridiana Gonçalves Marques Da Silva Santana Allyson Weslley Da Silva Liduvina Maria Bezerra Josenilda Pereira Da Silva Walmir Do Nascimento Cruz Joao Paulo Cardoso Da Silva Hosana Flavia Do Nascimento Rhavinia Lorraynne Do Nascimento Silveira Emanuel Borba De Albuquerque Paulo Roberto Da Silva Aline Pinto Do Nascimento Daniela Conceicaõ Silva Bruna Regina Xavier Dos Santos Sandra Maria Da Silva Raquel Maria Da Silva Nascimento Valdomiro Severino De Lima Maria Gomes Da Silva Eunice Delfino Da Silva Cicera Amara De Queiroz Luciano Henrique Ferreira De Andrade Maria Alciléa Santos Alves Luzia Cristina Do Nascimento Coelho Luciano Manoel Da Silva Daniel Gonçalves De Souza Jailson De França Lima Moises Wildson Jose De Santana Maria Da Conceição Da Silva Neta Adriana Maria Cavalcanti Jessiquele Dino Saldanha Da Silva Marquienne Alves De Almeida Roberto Pessoa De Lima Manoela Maria Do Nascimento Eduarda Priscila De Abreu Santiago 9810132776
9810104258
9810101666
9810107383
98192519
9810127680
98145040
98121466
98122058
98166221
98197998
98167567
98146508
98189213
98161209
98189044
98121797
98115593
9810122192
9810101784
98188150
98157194
98149096
98170426
98135214
98162618
98103690
9810112425
98143680
98172788
98144662
9810124380
98165360
98111311
98152910
98158952
9810109471
9810104952
98104852
98168083
98138640
98121925
98110320
98193527
98187074
98102474
9810101909
9810121742
98106892
9810101463
98120852
98126838
9810108190
98156004
98158871
9810108385
98185911
98197035
98198443
98149967
98189173
9810116280
9810104875
9810120427
98180542
98168854
9810111384
9810100115
98164835
98199442
98163263
98142432
98142561
98146093
98174443
9810113369
9810125436
98159223
9810120167
9810122710
9810120133
98121768
9810113010
9810130504
9810130530
98192900
98172929
98169161
98134949
9810125505
9810107457
9810127207
98162661
98190229
9810100463
98197751
98156942
9810111711
98160311
98169411
98125339
98185137
98191705
98154223
98193091
98174329
9810106472
98199515
98102790
9810123735
98186757
9810103882
98194872
98179936
98158694
98181435
98159826
9810113501
98196073
98122046
98143732
9810113751
9810129701
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
47.50
47.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
45.00
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
25.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
42.50
32.50
27.50
27.50
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
40.00
42.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
15.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
30.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
12.50
20.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
12.50
10.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
11/07/1970
26/05/1976
09/11/1980
10/07/1981
07/07/1983
11/06/1986
18/12/1989
01/07/1996
10/07/1979
11/08/1984
02/02/1986
19/03/1986
12/07/1986
22/12/1994
05/05/1997
07/10/1960
29/06/1996
19/03/1967
19/03/1993
28/04/1967
31/03/1988
17/06/1964
24/11/1968
19/05/1983
14/08/1992
14/03/1993
18/04/1996
10/10/1970
11/08/1979
23/10/1991
29/02/1992
28/09/1992
21/11/1974
15/05/1985
12/11/1989
01/09/1957
15/12/1992
25/02/1985
28/02/1997
29/07/1966
09/10/1982
08/04/1981
10/03/1982
23/08/1958
09/04/1987
26/06/1994
21/03/1995
28/02/1971
22/09/1982
23/09/1982
23/02/1989
13/05/1971
16/07/1985
15/03/1984
11/04/1995
13/05/1960
08/07/1971
09/02/1972
25/01/1977
13/08/1977
26/07/1989
15/02/1994
15/06/1995
27/03/1962
10/12/1967
08/06/1976
30/08/1990
26/07/1992
15/08/1997
13/03/1975
23/02/1980
26/11/1990
03/06/1992
23/05/1993
27/12/1996
19/09/1967
03/12/1985
15/11/1976
01/01/1984
30/04/1987
24/03/1957
22/01/1962
29/12/1967
21/11/1993
06/07/1969
30/08/1970
01/09/1971
09/03/1982
16/03/1982
13/02/1983
28/04/1985
29/10/1992
28/02/1961
02/03/1967
21/10/1980
19/10/1990
17/03/1990
22/01/1997
08/07/1972
28/04/1986
06/03/1992
22/07/1987
07/01/1991
23/02/1986
22/06/1988
04/03/1991
02/01/1953
10/02/1972
20/01/1980
01/06/1980
01/10/1971
20/05/1978
27/06/1969
01/10/1993
27/06/1994
07/11/1989
28/06/1983
28/05/1974
04/06/1992
10/09/1967
31/03/1969
17/07/1993
23/12/1996
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
25
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Francisco Sales Barbosa Tatiane Da Silva Bezerra De Andrade 9810127580
98104641
35.00
35.00
15.00
15.00
50.00
50.00
50.00
50.00
31/05/1984
25/10/1995
260
261
106 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - CURADO III
NOME
INSCRIÇÃO
Tacylla Simões Xavier 98208483
Jurandir Aquino Dos Santos Junior 9820103303
Rauane Vieira De Lima 9820131089
Emilia Karla Gomes Da Silva 98232484
Laudicea Maria Bezerra Diniz 9820102583
Daniele Maria Da Silva 9820122713
Pricilla Vanessa Muniz Felix Da Silva 9820110108
Sayonara Ramos Leite 98227478
Darle Santos Da Silva 98260826
Alberto Carlos Lima Filho 98252211
Diego Alessandro Dos Santos 98298372
Tiago Gomes Santos 9820118472
Kátia Adrielly Liberal De Freitas 98251687
Paulo Fernando Almeida De Oliveira Junior 98251561
Elizangela Carvalho Dos Santos 9820119351
Adelle Fernanda Da Silva Bezerra 98272518
Leandro De Souza Pinheiro 98224795
Gilson Romão Pereira Da Silva 98231817
Michael Diogo Nascimento De Souza 98229976
Vanessa Alexandrino De Souza 9820110294
Icaro Almeida Fialho 98292084
Joselma Vilar Dos Prazeres 98271623
Regina Carvalho Santana Da Silva 9820125054
Rafaela Cristina Da Costa Azevedo 98251495
Diogo Cavalcanti Araújo Da Silva 98245351
Débora Rodrigues Da Silva 98267847
Michelle Vivian Barbosa Da Silva 9820103640
Fabiana Antonia Velozo Da Silva 98230934
Etiane Pereira Da Silva 9820113398
Rayanne Bruna Silveira Mesquita 98246668
Kevin Teixeira De Lima 9820109811
Anne Karoline Nunes Silva Da Luz 98251580
Adalberto Barbosa Dos Santos Junior 98296464
Ana Paula Baborsa Da Silva 98203481
Janderson Cavalcanti De Carvalho 9820114456
Jadineide Galvao Marques 9820106546
Eliane Patricia Rudrigues 98295148
Aline Suzane Vieira 9820104599
Risoneide Maria Lima 9820129829
Flavio Gomes Ribeiro 98252388
Fabiana Alves De Oliveira 98285624
Maria Lucia Ferreira Silva 98256793
Raquel Pereira Da Silva 9820100512
Rosiane Barbosa Correia 98295321
Jéssyka Veríssimo De Albuquerque Silva 98251281
Veronica De Fatima Almeida De Oliveira 98257644
Andrea Patricia Sales De Souza 9820106693
Sergio Antonio Pinheiro 98220833
Flavio Pereira Da Silva 98245555
Aline Santiago Simões Dos Santos 9820121637
Suzy Cléa De Siqueira Marçal 9820110182
Diego Leonardo Paulino Dos Santos 98266963
Cleilson Salustino Da Silva 9820101322
Vilma De Cácia Cordeiro Dos Santos Sousa 98270714
Tatianny Silva Moreira 9820111757
Jose Alberto Claudino Silva 98248046
Rafaelle Urbano Da Silva 98287563
Daiana Dos Santos Da Silva 98279882
Renata Moreli De Melo 9820112965
Wellington Valdivino Dos Santos 98216043
Glauce Fernanda Almeida Da Silva 98210423
Jessica Maria Sales Pereira Leite 9820125214
Sheila Karla Ferreira Gomes De Albuquerque 98251043
Danilo Cordeiro De Lima 9820114532
Silvestre Teles Da Silva Xavier 9820127875
Karla Pricila De Oliveira Lago 98297857
Viviane Sales Pereira 9820126043
Nilton Jose De Santana 9820122359
Izabela Quirino Ramos 98297742
José Albertino Da Silva Filho 98222921
Marileide Lucia Cabral De Lima 98200966
Língua Portuguesa
55.00
55.00
57.50
47.50
50.00
52.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
42.50
50.00
50.00
52.50
42.50
42.50
45.00
45.00
47.50
50.00
37.50
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
52.50
52.50
40.00
40.00
40.00
42.50
47.50
40.00
47.50
47.50
35.00
37.50
40.00
42.50
45.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
42.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
42.50
32.50
32.50
37.50
37.50
30.00
32.50
32.50
27.50
30.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
35.00
32.50
37.50
32.50
30.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
35.00
27.50
27.50
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
25.00
35.00
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
20.00
20.00
30.00
30.00
30.00
27.50
22.50
27.50
20.00
20.00
30.00
27.50
25.00
22.50
20.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
25.00
25.00
20.00
20.00
22.50
20.00
20.00
22.50
20.00
NOTA
OBJETIVA
92.50
90.00
90.00
85.00
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
NOTA
FINAL
92.50
90.00
90.00
85.00
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
Data de
nascimento
04/10/1990
12/05/1991
26/02/1992
30/09/1978
17/03/1966
03/09/1981
28/12/1979
25/09/1986
22/03/1988
06/01/1989
31/03/1991
04/05/1991
25/04/1990
13/06/1997
18/06/1981
10/08/1983
09/11/1984
02/04/1977
07/04/1992
06/10/1993
05/03/1982
03/10/1974
09/03/1969
21/10/1985
16/05/1990
06/09/1980
21/10/1980
27/07/1991
07/10/1979
06/05/1997
29/01/1992
05/12/1997
03/03/1975
29/05/1985
23/05/1989
04/03/1983
14/11/1972
13/02/1992
19/06/1964
17/04/1973
20/06/1982
24/10/1977
27/05/1983
11/12/1983
02/04/1989
14/03/1964
10/03/1974
08/06/1981
11/04/1992
09/09/1994
21/08/1968
19/04/1993
03/07/1969
19/11/1969
16/06/1975
02/07/1979
23/09/1983
22/08/1995
14/07/1987
26/12/1988
16/04/1965
31/07/1996
24/03/1970
14/12/1994
28/07/1986
20/12/1992
03/09/1978
31/05/1972
28/04/1995
08/08/1958
20/08/1970
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
107 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - CURCURANA
NOME
INSCRIÇÃO
Nicolle Lagos De Melo Nogueira 98396264
Diogo Paulo Lima Pereira Nascimento 9830117190
Patricia Mascarenhas E Silva 98333787
Edilene Lobato Dos Santos Silva 98313495
Sandro Dos Santos Costa 98397524
Ramiro Henrique De Freitas Filho 98375521
Bruna Marcela Do Nascimento 98362233
André Germano Velez Damasceno 9830132057
Simone Seabra 98329747
Elaine Gomes Da Silva 98334911
Irene Corte 9830125397
Vanessa Batista De Lira 98343718
Angela De Oliveira Silva 98344298
Suzana Silva Pontes 9830132166
Diego Gonçalves Da Silva Soares 98398455
Solane Bezerra De Lima 98362211
Liliana Andréa Verçosa Rocha 9830112078
Vera Lúcia Lopes Do Nascimento Silva 98318457
Monica Gomes Fidelis De Almeida Nascimento 98395776
Dayvson De Jesus Sales 9830100387
Alcicleide Vieira De Albuquerque 98367227
Claudia Carlos De Almeida Silva 98396353
Maria De Lourdes Gomes Da Silva 98349853
Cristina Cristiane Da Silva 9830103452
Jaqueline Mercês Da Silva Ferreira 98357972
Cristiane Vitorino Da Silva 9830119002
Jessica Emilene Silva De Souza 98318896
Rúbia Maria Do Nascimento 98311694
Micheline Marques Barbosa 98324418
José Wanderley Da Silva 98312482
Marcone Felix De Almeida 98361541
Miqueline Farias Dos Santos 98347628
José Márcio Da Silva 98312621
Elays Cordeiro Manso 9830109942
Henrique Santana Do Nascimento 98361488
Josivaldo Juvino Da Silva 9830103445
Mariane Taynaira Alcantara Silva 98329769
Ana Maria Dos Santos Barbosa 98349299
Língua Portuguesa
62.50
60.00
62.50
57.50
57.50
62.50
55.00
57.50
52.50
52.50
55.00
55.00
50.00
57.50
57.50
60.00
47.50
50.00
50.00
55.00
45.00
47.50
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
60.00
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
55.00
37.50
40.00
42.50
Conhecimentos
Específicos
37.50
37.50
35.00
37.50
35.00
30.00
35.00
32.50
35.00
35.00
32.50
32.50
35.00
27.50
27.50
25.00
35.00
32.50
32.50
27.50
35.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
20.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
37.50
35.00
32.50
NOTA
OBJETIVA
100.00
97.50
97.50
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
NOTA
FINAL
100.00
97.50
97.50
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
Data de
nascimento
28/07/1984
30/03/1986
22/09/1971
05/05/1980
10/04/1971
06/03/1994
06/12/1989
16/09/1993
06/12/1967
24/08/1976
25/10/1981
18/03/1988
04/07/1986
06/09/1977
28/08/1992
13/03/1983
20/12/1977
02/05/1971
02/09/1983
27/10/1985
11/11/1981
14/01/1982
01/10/1986
14/12/1980
26/07/1982
16/11/1986
04/03/1988
04/07/1994
16/10/1992
09/07/1975
11/06/1982
30/09/1996
06/12/1996
27/09/1988
09/03/1993
11/01/1976
14/06/1995
08/09/1977
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
26
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Lucia Amaral Da Silva Debson Rogerio Neres Luciana Shirlei Da Silva Andrade Roberta Ferreira Da Silva Januário Marilia Gabriela D Silva Amanda Silva De Lima Iago Luna Fernandes Aline Lins Da Silva Tatyanni Luiza Melo Galindo Pamela Mayane Melo Dos Santos Tammyres Louise De Melo Galindo Noemi Azevedo Do Nascimento Silva Thais Milena Santana Rocha Kaiwan Lopes Bezerra Thiago Marcelino Da Silva Alessandra Francisca Nascimento Santana Cinicleide Severina De Santana Andrea Patricia Da Silva Evela Regina De Moura Dias Lucy Cordeiro Manso Alciene Laura Da Silva Lira Gleice Kelly Da Silva Vicente Jose Ferreira De Andrade Filho Maria Das Graças Gomes De Oliveira Geova Gomes De Lima Elizabete Fernandes Dos Santos Edineuza Maria Da Silva Santos Maria Patrícia Do Nascimento Inojosa Ana Cristina Do Nascimento Claudia Rodrigues De Almeida Alan Michel Freire Gildson Ferreira De Lira Joelma Genuima Dos Anjos Ana Paula De Oliveira Silva Tainá Carson Dias José Rubenil Ferreira Da Silva Artemiza Eliza Maia Graziela Da Silva Vicente Viviana Morais De A Cavalcante Edilene Maria Do Nascimento Lidiane Mayra De Souza Alcineide De Oliveira Santana Do Nascimento Simone Maria Dos Santos Maria Edvânia Gomes Da Silva Manuela Maria Aguida De Queiroz Ana Claudia Da Silva Luzinete Emilia Cabral Galindo Vaneza Francisca Da Silva Edcleide Bezerra Dos Santos Veloso Jaciane Alvino Da Costa Clayton Martins Vieirada Silva Maria De Lourdes De Figueiredo Lira Dos Santos Ana Cristina Marcelino Sheila Soares Silva Daniel Denise Paula Nunes Pedro Alberto De Souza Maia Joelma Ferreira Dos Santos Mayara Pereira Gomes Sandra Silva Pontes Jesarela Batista De Andrade Maria De Fátima De Melo Carvalho Cabral Flavio Alves Da Silva Djalmir Jose Da Silva Cleonice De Jesus Vieira Luciana Claudia Da Silva Ednea Da Paixão De Sena Edilane Amelia Da Silva Angelica Marques Da Silva Manuela Maria De Lima Cristiane Nicacio De Santana Virllyne Morais Da Silva E Patricia Cibeli Oliveira Silva Gease Cosmo Pereira 98318227
98398710
98334160
98362027
98394292
98307304
98305690
98332434
98310837
98341828
98311067
98351594
98319313
9830121948
98300776
9830131366
98304075
98373669
98380515
98365321
98394100
98345958
98393760
98385281
98378406
98303480
98354808
98368093
98318580
98379998
9830104763
9830123138
98318026
98357564
98309215
98365353
98385004
98345941
98315452
98352510
9830125034
98361678
98348462
9830117909
98398105
98329569
98383191
98322011
98333360
98361462
9830109966
98348876
98331808
98356515
98353853
9830103614
98346292
98352038
9830100830
98304067
9830111214
98392886
98329664
98331611
98339260
98360728
98359633
98316575
98357962
98345996
98315920
98354066
98374222
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
47.50
37.50
37.50
40.00
40.00
45.00
50.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
45.00
47.50
30.00
32.50
35.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
32.50
35.00
35.00
25.00
30.00
30.00
40.00
30.00
32.50
25.00
25.00
27.50
30.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
25.00
20.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
35.00
32.50
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
25.00
22.50
22.50
30.00
25.00
25.00
15.00
22.50
20.00
25.00
25.00
22.50
20.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
18/05/1979
22/11/1981
11/06/1984
26/04/1980
04/04/1984
08/01/1996
15/01/1996
07/10/1993
23/07/1994
04/06/1995
05/10/1995
23/12/1989
08/06/1994
18/08/1996
01/04/1985
19/06/1993
30/01/1981
16/04/1984
13/05/1990
24/10/1973
22/03/1987
03/12/1993
12/05/1973
14/10/1972
21/11/1977
30/09/1990
24/09/1967
05/06/1976
13/01/1978
21/06/1984
14/04/1987
19/10/1963
30/07/1978
21/06/1990
08/12/1995
06/04/1973
09/06/1976
09/11/1994
03/05/1975
17/08/1971
12/03/1986
10/12/1979
12/12/1972
18/02/1973
28/07/1987
10/02/1994
24/11/1964
20/10/1990
11/04/1982
30/12/1985
10/06/1988
28/06/1968
25/06/1980
21/10/1983
24/12/1986
22/08/1963
15/03/1989
27/12/1989
12/04/1971
30/10/1992
13/06/1981
23/11/1961
29/03/1977
26/06/1968
24/12/1976
05/09/1980
17/02/1971
15/02/1969
08/12/1984
21/02/1968
20/07/1994
07/04/1979
01/10/1988
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
108 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - DOIS CARNEIRO
NOME
INSCRIÇÃO
Samuel Pereira Da Silva 98429211
Tatiana Camila Félix 98475311
Ezequias Holanda Ferreira Da Silva 98444037
Keila Maria Dos Santos 98450770
Yasmim Maria Da Silva 98415189
Emanuelle Dos Santos Barbosa 9840108327
Maria Veronica Quaresma 98413068
Ana Cláudia Beltrão Silva 98443257
Janyne Do Amaral Silva 98482930
Lissandra Bruna Rodrigues Dos Santos 9840128575
Marcos Jose Alves Queiroz 98450967
Amanda Katarina Da Silva 98452567
Fernanda De Almeida Martins 9840102744
Angela Kristine Silva Da Costa 98494659
Yandra Paula Dos Santos Nascimento 98409048
Giliano Severino Figueira 98453607
Priscila Caroline Silva 9840119962
Edriene Costa Alves Bomfim 98469891
Ana Patrícia Jacques Da Costa 98435885
Jefferson Dos Santos Souza 98458242
Rafaela Maria Da Silva Melo 98429295
Lucas Jose Firmo 98434581
Berinaldo De Lima Oliveira 98436792
Isabel Alves Da Silva 98486542
Jairo Francisco De Paula 98409618
Sara Tavares Correia Da Conceicao 98414451
Elaine Aparecida Pereira De Lima 98439596
Gerlane Eliane Dos Santos 98456919
Rafael Da Silva Bezerra 98468043
Nadjane Maria Da Silva Albuquerque 98425066
Felicio Jose Do Nascimento 98451612
Maria Licia Da Silva 98459517
Roseane Firmino Da Silva Santos 98459530
Eva Maria Souza De Carvalho 9840112185
Erika Suelem Souza De Lima 9840107379
Eduardo Heleno De Lima 98487597
Ivaneide De Sozua 98430213
Claudia Ferreira De Lima 98413151
Natascha Weruska Medeiros De Freitas 98448890
Elainy Cristina De Barros Menezes 9840119904
Daniele Marques Da Cunha 9840111978
Helenilton Caetano Dos Santos 98476517
Leticia Rafaela De Oliveira Chagas 98410994
Língua Portuguesa
62.50
60.00
62.50
60.00
60.00
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
NOTA
OBJETIVA
97.50
95.00
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
NOTA
FINAL
97.50
95.00
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
Data de
nascimento
07/07/1983
12/10/1996
28/03/1994
16/11/1982
17/03/1993
20/08/1992
14/08/1971
06/07/1981
03/06/1986
07/10/1991
05/12/1968
20/06/1994
15/02/1970
30/05/1979
18/06/1981
17/02/1985
05/11/1993
06/08/1997
28/09/1969
16/07/1975
17/05/1988
01/12/1994
14/12/1994
20/11/1972
15/09/1977
06/07/1979
29/04/1982
04/05/1994
11/06/1997
26/11/1973
11/01/1971
31/01/1972
24/05/1977
26/04/1984
24/08/1989
30/06/1990
03/04/1976
12/02/1981
16/02/1982
01/10/1983
29/05/1984
02/10/1985
12/07/1994
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
27
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Caio Felipi Martins Irapoan De Lira Leonardo Rodrigo Ferreira Jessica Albuquerque Alves De Souza Debora Fernanda Gomes Moura E Silva Sheykná Larissa Dos Santos Barros Flavio José De Oliveira Silva Edna Maria De França Odilene Maria Florencio Rafaela Da Conceição Paes Monteiro Ana Paula Correia Bandeira Jonas Anderson De Andrade Dantas Willy Lazaro Da Silva Lima Daniel Barros Da Silva Dosangela Araújo Santos Jeyvson Francisco Barnabé Moreira Anderson Bezerra Vieira Mauricelia Oliveira Da Silva Hugo Soares De Araujo Graceni Rufino Da Silva Flávia Marcela Dos Santos Gomes Zuleica Gomes Da Silva Andreza Kalina Soares Dantas Joaidan Jose Da Silva Ronaldo Bezerra Dos Santos Camila Caetano De Lima Natalia Soares Francisco Da Silva Adellania Cardoso Gomes De Araújo Elilde Maria Brainer Silva Josuel Francisco Dos Santos Fabio Cleiton Queiroz Falcao Sheyla Viviane Pereira De Lima Pollyane Ramos De Pontes Ana Carolina Silva Dos Santos Jesica Sueleide De Aguiar Ariane Bàrbara Medeiros Da Silveira Paula Maria Aparecida Morais Da Silva Rosemary Petronila De Santana Silva Jakeline Soares De Moura Maria Simone Dos Santos Silva Laudicea Severina Da Silva Santos Maria Madalena Dos Santos Simone Maria Da Silva Marinalva Maria Da Silva Gomes Fabiana Maria De Moura Maria Gabriela Mesquita Da Silva Amanda Cristina De Siqueira Claudio Andre Rodrigues De Souza Guilherme Henrique Barbosa De Souza Luciene Carneiro Avelar Barbosa Silvio Teotonio Cavalcanti Simone Ferreira De Melo Simone De Andrade Silva Felipe Augusto Gonzaga Gondim Marcileide Da Silva Celestina Camilla Alves Pereira Da Silva Rejane Marques Pinheiro Veronica Maria Gomes De Melo Silva Jadey Cristovam Da Silva Cintia Paula Lima Da Silva Jefferson Laurentino Dos Santos Juior Silene Santos Da Silva Luis Paulo Viana Da Silva Esdras Peres Neves De Andrade Rubem Pereira Da Silva Elicran Bezerra Da Silva Maria Do Carmo De Santana Silva Carlos Alberto Do Nascimento Marcia Rejane De Lira Nicacio Fábio Urbano Vieira Douglas Gomes De Lima Rejane Felix De Matos Claudilea Santana De Oliveira Francielle Maria Florencio Dos Santos Jucicleide Martins De Sales Jackson Silva Dos Santos Erinaldo Simão Carlos Dayse Caroline Alves Dos Santos Sandra Quirino Dos Santos Silva Taciana Carla Bezerra Aline Deyse De Abreu Ferreira Moises Tabosa Da Silva Filho Mônica Maria Da Silva Wanessa Ribeiro Da Silva Oliveira Dayanne Melissa Da Costa Galvão David Joseph Rodrigues De Santana Rosangela Feitosa Leão Amaral Fernanda Pereira Da Silva Josemar Santana De Melo Jonas De Moura Souza Felipe Monteiro De Oliveira Jessica Kelly Araujo Dos Santos Andreza Sotero Da Silva Maria Carolina Monteiro Da Silva Rafael Henrique Mendes Lira Renato Correia Monteiro Maria Suely Alves De Souza Larissa Castelo Branco Siqueira Diana Maria Felix Da Silva Maria Lúcia Lins De Santana Joana Darc Viana Cavalcanti Silva Cristiane Ramos Pinheiro Ferreira Maria José Florentino Da Silva Ingrid Priscilla De Assuncao Maria Auxiliadora Francisca Da Silva Lucas Vinicius Da Silva Madedeja Rocha De Menezes E Silva Maria Das Montanhas Martins De Santana Priscila Maria Da Silva Marcela Maria Da Silva Carla Jose Do Nascimento Maria Shirlane De Oliveira Valeria Costa Vanderlei Gilmar João De Andrade Junior Paulo Henrique Monteiro Lemos Celli Aparecida Pontes De Brittes Santos Elany Camara De Lima Da Silva Denys Ferreira Da Silva Maria Auxiliadora Dos Santos Silva João Anchieta Dos Santos Adrielly Kariny Oliveira De Souza Rafael De França Santos Elizama Da Silva Magalhaes 98425482
98445160
98462489
98420031
98498376
98454117
98453728
9840107728
98433062
98435114
98410078
98415051
98412123
98465208
98478672
98430875
98482733
9840132226
98403741
98401195
98494277
9840113531
9840125983
9840105021
9840109678
98475406
98477307
98427085
98468339
98440305
9840118959
98424695
9840106019
98491358
9840102848
9840127464
98471528
98467262
9840104190
98400548
98427526
98445031
98414718
9840115806
98465705
98491234
9840124564
9840116423
98465550
98470518
98428096
98436462
98424787
98480818
98472212
98422628
98470038
9840122147
98410743
98471891
98433107
9840120335
98483886
9840120850
9840106923
9840118710
98454455
98421695
98488614
9840118867
9840103841
9840113965
98474638
98490247
98421742
98424837
9840109585
98487459
98457841
98470147
98426418
98497938
98493121
98409460
98448391
9840117964
98479470
9840120957
98434598
98454507
9840125623
98414442
98496011
98491954
9840101804
98456099
9840102074
98425681
98406655
98425741
98493566
98462564
9840109653
98437540
98421105
9840107338
98423094
98471174
98457148
98499654
98495039
98436370
9840115097
98455136
9840116548
9840108179
98438367
98474677
98412393
98470471
98436911
9840119171
9840120482
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
60.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
57.50
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
20.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
13/12/1996
01/02/1957
31/12/1990
04/10/1991
25/11/1992
24/01/1997
27/10/1985
02/07/1973
18/02/1980
08/12/1985
24/12/1985
15/03/1988
03/09/1988
09/11/1988
07/02/1993
16/05/1993
21/12/1978
05/04/1980
16/09/1980
19/06/1981
04/09/1981
02/10/1981
03/12/1982
14/12/1982
08/01/1983
21/06/1990
22/12/1990
12/04/1993
19/06/1966
28/06/1978
16/01/1983
31/05/1991
14/12/1993
21/01/1984
12/02/1989
12/08/1987
16/02/1978
23/09/1979
06/01/1987
18/02/1988
05/09/1973
28/08/1977
13/03/1978
15/11/1978
27/08/1982
08/08/1983
15/06/1984
28/05/1989
19/06/1990
13/02/1968
10/09/1968
06/04/1980
23/05/1988
31/01/1991
18/07/1992
03/01/1994
14/07/1970
28/02/1974
15/11/1981
02/03/1982
11/03/1994
31/10/1979
03/06/1990
09/05/1994
18/11/1953
27/05/1982
09/09/1967
15/10/1968
23/12/1970
06/06/1975
04/10/1977
26/02/1981
23/07/1987
25/01/1989
24/12/1991
19/01/1995
11/03/1972
18/06/1980
21/12/1981
29/07/1985
14/04/1989
28/05/1990
21/11/1990
01/04/1991
16/10/1994
22/05/1996
20/07/1976
02/09/1981
05/02/1988
24/09/1991
15/10/1991
13/05/1996
21/11/1991
13/07/1994
07/11/1996
28/01/1993
20/11/1971
26/12/1995
23/06/1976
05/07/1977
16/08/1982
24/07/1985
27/07/1985
25/03/1990
18/02/1991
24/01/1997
22/02/1970
06/05/1983
11/02/1985
01/08/1985
15/07/1986
19/10/1988
12/08/1989
11/06/1991
21/03/1992
18/08/1974
28/08/1980
27/05/1981
30/06/1995
30/11/1996
31/12/1996
02/05/1997
28/06/1965
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
28
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Simone Ferreira Cavalcante Maciel Obedes Hálices De Lira Andreza Cavalcanti Da Silva Eliza Ferreira Da Silva Poliana Joelma Gomes Da Silva Juaracy Da Silva Elvania Maria De Andrade Dantas Andreia Cristina De Lucena Gusmao Lidia Sulamita Soares Karen Priscila Santos Da Hora Mércia De Fátima Silva Luiz Rosevania Maria De França Vanessa Cristina Da Silva Botelho Oliveira Silvio Fonseca Da Silva Cavalcante Julliete Ribeiro Lima Taynam Da Conceicao Priscila Anacleto Da Silva Luis Felipe De Lima França Thomas Jefferson Higino Da Silva Mota Mônica Maria Da Silva Angela De Araujo Costa Melquisedeque Agostinho De Lima Filho Neves Paula Nascimento Dos Santos Gleycianne Paulina De Oliveira Amiles Almeida De Barros Renata Alves Da Silva Rafael Da Silva Sotero Alcides Nunes Pereira Filho Luzano Antunes Dos Reis Filho Alessandra Nayara Da Rocha Lima Paloma Krizia Ferreira Dantas Maria Xavier De Souza Maria Cristina Viana Da Silva Maria Do Carmo Marques Dos Santos Jacqueline Rita De Santana Elias Ferreira Da Silva Junior Aline Pedrosa Nascimento Dos Santos William David De Macêna Marcos Maria Da Paz Da Silva Fernanda Gomes Dos Passos Ana Maria Da Silva Rosangela Cristina Da Silva Catarina Nascimento De Lima Angela Maria Santos Maurício Dos Santos Guimarães Jacqueline Da Silva Albuquerque Felipe Cristovao Amorim Elainne Ferreira Lima Silva Danielly Fernanda De Lima Renata Conceicao De Lima Chagas Tiago Oliveira Da Silva Dimas Alan De Sousa Hellen Alyne Satiro Da Silva Jânio Manoel Silva Júnior Josineide Emanuelle Santos Balbino Rebeka Rodrigues De Albuquerque Raniele Barbosa Maria Rita Florencio Da Silva Janete Lilian De Andrade Dantas Patricia Kelly Da Silva Nivea Rodrigues Dos Santos Fabio Herbert Do Nascimento Ferreira Thaiz Cristina De Oliveira Andrea Gomes Barroso Kamila Karen Pessoa Da Silva Lays Amanda Ferreira Santos Sílvia Cleliane Dos Santos Daniela Rossy Santos Bezerra Jessyca Danielle Ferreira Silva Thays Valeriano Da Silva Ilaércio José Souza Mafra Carlos Cícero Soares Luan Henrique Ferreira Dos Santos Evelin Costa Araujo De Souza Elisangela Lima Dos Santos Fábio Eduardo Da Silva Junior Thaisa Cristina De Lima Pereira Sueni Pereira De Azevedo Alexandre Vieira De Lima Cibele Pontes De Brittes Roberval Do Nascimento Cristiane Baracho De Oliveira Mércia Maria Da Silva Crislaine Silva Túlio César Félix Maria Vieira Marcos Mirian Maria Da Silva Edna Maria Da Silva Carlos Damião Marinho Lopes Suzana Maria Da Silva Risocleide Tenorio De Lima Maria Edna Dos Santos Fabiana Maria Da Silva Santos Thais Batista Da Silva Maria Danielle De Paiva Michelle Pereira De Lima Renata Josefa Da Silva Bruno Costa Vanderlei Jonathan Henrique Nery Duarte Rute Maria Da Silva Maria De Fatima Barbosa De Oliveira Aparecida Lucia Dos Santos Celia Maria Da Silva Vanir Antonia Da Silva Anne Michele Santiago Dos Santos Patricia Maria Michele Da Silva Ribeiro Valquiria Aparecida Gomes Marrocos Angelina Antônia Da Silva Emerson Antonio De Santana Wanderson Franklin De Barros Maria Diana Meneses Diego Barreto Das Virgens João Antônio Da Silva Erika Luiza Araujo Ferreira Lopes Daniel Balbino Dos Santos Filho Daniel Silva Dos Santos Jean Tavares De Almeida Joseilson Noberto Da Silva Shirleyde Alves Lima De Barros Ligia Sunamita Soares Alessandra Damásio Marques De Oliveira Ana Paula Do Nascimento Pinto Cristiano Marcos Dos Santos 98479198
98452216
98470768
98432971
98468775
98452451
98403053
98409646
98423828
98483326
98487943
98473149
9840128441
98478695
98452205
98495458
9840109752
98412060
98473238
9840127621
98422612
98438091
98411103
98455749
98403851
98415032
9840123626
9840105018
98489672
98460225
98426844
98468482
9840108329
98496812
98432984
98483926
98492740
9840124790
98436369
98467034
98429728
9840130428
98496904
98425530
9840106918
98493490
98415001
98479636
98427909
98495879
98459138
9840110069
98429023
98482251
9840125741
98455105
98464143
98424604
98400490
9840106773
9840101214
98400286
98417725
98444134
98498670
98415985
98408745
98485450
98430109
98489620
98416796
9840124501
98451522
98414120
98475472
98457306
9840112021
98453076
98400866
9840116341
98414949
98476301
9840106139
98493514
9840124215
98447290
98411391
98406566
98428726
98414337
98475563
98435574
98410446
9840127690
9840120355
98432458
98498108
98473658
9840132164
98427041
98405631
9840123022
98459684
98434863
98498421
9840118657
98448045
9840121444
98454257
9840129356
9840102202
9840120920
9840115667
98407148
9840118326
98410494
9840104798
98422144
98401912
98423711
98497281
98452376
9840106298
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
32.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
37.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
10/08/1975
23/07/1982
26/12/1986
29/03/1973
17/05/1989
13/09/1975
20/11/1984
26/06/1975
23/02/1990
26/08/1991
22/04/1964
08/01/1983
18/10/1986
06/08/1988
28/08/1989
13/04/1991
17/02/1992
02/03/1995
10/03/1997
13/04/1977
02/07/1978
19/01/1984
14/01/1986
20/09/1988
27/05/1991
02/09/1991
09/12/1992
10/04/1993
06/05/1994
07/12/1994
21/06/1996
23/12/1959
17/09/1967
10/12/1974
14/04/1985
06/06/1985
28/12/1995
02/07/1996
28/08/1979
02/04/1980
15/06/1980
05/06/1984
01/12/1963
01/03/1973
09/08/1979
26/08/1979
24/05/1981
05/11/1981
13/11/1981
12/11/1982
26/12/1985
09/07/1986
30/03/1989
27/07/1989
18/04/1990
16/09/1993
28/07/1997
10/02/1968
15/04/1973
16/02/1981
22/04/1984
14/11/1984
03/04/1986
05/11/1986
20/07/1988
23/04/1989
12/05/1990
13/08/1990
29/10/1990
02/07/1993
29/07/1996
28/04/1977
12/03/1993
07/02/1994
06/03/1982
07/06/1991
30/08/1990
24/08/1966
11/03/1967
23/04/1969
04/04/1971
16/02/1976
05/09/1989
14/05/1992
21/03/1993
01/12/1957
07/02/1966
11/02/1972
29/09/1974
26/09/1975
09/12/1978
14/08/1980
24/06/1981
16/11/1981
03/12/1981
22/02/1986
28/06/1988
13/05/1989
29/12/1993
13/06/1995
04/04/1962
26/03/1971
22/12/1971
08/03/1976
22/08/1977
12/05/1981
12/08/1982
01/01/1985
06/12/1985
23/02/1986
28/12/1986
19/06/1987
06/02/1991
21/02/1994
16/09/1994
14/09/1995
25/06/1997
01/12/1975
01/10/1978
23/02/1990
07/11/1992
30/09/1971
08/11/1986
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
29
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Katia Alves Da Fonseca Oliveira Adriana Mendes Da Silva Cavalcanti João Do Carmo E Silva Alice Farias Santana Da Silva Cleiton Miguel Lucas De Araujo Aline Fernanda Da Silva Eliene Almeida Souza Jordao Simone Matos Peixe Mariluce Franco De Aragao Eva Dos Santos Pereira Buarque Eloiza Martins Rodrigues Gleibson Gomes Da Silva Junior Allan Bruno Albuquerque Da Silva Vinicius Felipe Jesuina Fonseca Maria Loudes Da Silva Bezerra Alexandra Maria De Souza Silva Micheline Ramos De Andrade Richell Silva Pereira Elineide Cristina Da Costa Rosemary Laurentino Araujo Dos Santos Roberto Correa De Souza Junior Aline Bernardino Da Silva Bruno Moreira Da Silva Rosane Menezes De Oliveira Clayton Moreira Da Silva Adriele Alves De Alcântara Andreza Freitas Dos Santos Rafaela Mendonça Valdevino Da Silva Gliuma Amélia Dos Santos Ana Claudia Ferreira Da Costa Elânia Cristina Da Silva De Oliveira Janaina Dos Santos Souza Rosiane Cristina Dos Santos Luannderson Jobson Silva Bezerra Jadson Douglas Da Cruz Aquino Tarcisio Santos Ferreira Auda Batista De Lima Antonio Jose De Lemos Adriana Marques De Siqueira Valkiria Maria Da Silva Luiz Tiago Dos Santos Silva Caio Eduardo Melo Oliveira Da Silva Elizia Josefa De Santana Jacilene Monteiro Da Silva Jairo Jose Da Silva Suzana Maria Nunes Da Silva Cristina Batista Da Silva Joselma Cavalcante Gomes Josivania Mendes De Melo Nadine Lais Bispo Da Silva Andérliton José Dos Santos Joseane Caetano De Lima Moraes Flavia Luiza Do Nascimento Saara Soares Pereira Da Coasta Tatiana Silva Nascimento Luiz Carlos Freitas Marrocos Marcone Sebastião Santana Inomar Carlos Da Silva Maria Da Conceição Da Silva Ana Paula De Oliveira Lima Edja Janicelis Pereira Bezerra Shirleyde Baracho Santos Wendria De Almeida Lins Amanda Kelly Neves De Oliveira Lizia Ferreira Duque Dos Santos Zeugma Santos Da Silva Daniela Ferreira De Lima Balbino Leandro Victor Da Silva Jose Severino Pereira Janai Alves Rodrigues Adyson Ribeiro Lima Maria Jose Alves Da Silva Eliane Barbosa Da Silva Alice Bernardino Da Silva Jakciele Fernanda Alves Pimenta Elza Adelia Da Silva Valdiria Ferreira Da Silva Edileuza Iraci Da Silva Maria Adalgiza Da Silva Costa Vanusa Gomes De Souza Anderson Fabio Honorato Da Silva Paulo Dhiego Ferreira De Lima Neide Edna Da Silva Naicimento Ligia Maria De Vasconcelos Zeni Maria Da Silva Ramos Rosilene Maria Silva Da Costa Manoela Laurentina Da Silva Fonseca Jeane Maria Dos Santos Dhiego Marcello Da Silva Ramos Manoel Lopes Ferreira Neto Angelita Maria Dos Santos Honoratos Etení Lins Da Silva Ana Lúcia Teresa Cavalcanti Da Silva Paulo Guibson Neves Da Silva Felix Angela Maria Alexandre Miguel Arcanjo De Araujo Junior Gessica Augusta De Souza Wendja Do Nascimento Souza Davi Figueiredo Batista Eliane Falcão Da Silva Marcos Jose Do Nascimento Eliza De Jesus Gonzaga Renata Lais Da Silva Brandao Nathalia Dryele Barbosa Gomes Maria Lucia Da Silva Nara Lucia Silva Dos Santos Isabela Cristina De Oliveira Alex Oliveira Da Silva Edinalva Almeida Da Silva Sandra Da Silva Santos Ferreira Fabiana Cristina Conceição Fonseca Diana Maria Da Silva Jackeline Santos Da Silva Nascimento Janaína Maria Galdino De Lima Esther Karla Da Silva Goncalves Thomé José Dos Santos José Carlos Barbosa De Andrade Manoel Justino Da Silva Carlos Jose Dos Santos Wellingta Carla De Amorim Carlos Roberto Ferreira Da Rocha Junior Juliana Da Silva Vicente Jose Cicero Da Silva 98440778
98499096
98461024
98450067
98414707
98415978
9840127607
98429140
98427664
98499330
9840123251
98446798
9840126931
9840104802
98429971
98406866
98413977
9840104296
98457010
98473625
98435443
98459253
98425937
9840122540
98416436
98465220
98407648
98455394
98403061
98459133
98435567
98437090
98406201
98474560
98478576
98445018
98408039
9840113856
98431257
98437787
98485475
98491137
98423923
98453264
98465731
9840104102
98447342
98447695
98498353
98470533
98409187
9840123628
98463461
9840105220
98428579
98448067
98401951
98410026
98484441
98418004
9840102565
9840121238
98428108
98430055
98407754
98419679
98481966
98492234
98444249
98403954
9840128423
98450308
98404269
98470150
98451004
9840106898
9840111688
98406248
98422426
98446333
98498206
98411481
98483419
9840117722
98405252
98468828
98428769
9840130274
98406097
98472428
98430931
98451915
9840123827
98486683
98482162
9840116763
98424315
9840113230
9840132771
9840110712
9840104337
98404548
98497694
9840131343
98467211
9840117536
9840109158
9840113859
9840108273
98445041
98411777
98444548
98481447
98419727
98481236
9840107204
98435649
98478001
98417217
98480717
98481003
9840130866
98400298
47.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
27.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
20.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
17/04/1990
02/02/1983
07/07/1973
22/07/1982
06/08/1984
19/05/1992
05/05/1960
29/05/1974
06/08/1974
24/06/1975
11/02/1978
10/03/1996
30/12/1996
03/10/1997
30/09/1968
21/04/1981
03/08/1985
27/10/1985
20/12/1985
06/11/1986
10/01/1987
25/02/1988
22/02/1990
24/04/1990
26/03/1992
24/04/1992
25/09/1995
02/12/1996
27/02/1973
30/10/1976
20/03/1979
28/12/1984
07/04/1981
16/05/1992
07/03/1996
04/09/1992
24/01/1976
05/03/1964
01/07/1973
28/10/1979
20/03/1993
11/05/1993
01/01/1972
23/04/1972
17/12/1975
05/06/1979
13/07/1979
15/11/1980
12/06/1987
07/02/1996
19/04/1972
28/05/1977
18/06/1978
24/07/1978
10/12/1978
29/03/1979
21/05/1979
10/02/1980
20/04/1984
08/03/1985
15/05/1990
25/06/1993
20/07/1997
25/12/1977
25/12/1980
14/05/1984
20/07/1990
06/03/1993
15/11/1994
08/10/1972
01/03/1993
18/09/1979
05/04/1981
17/04/1990
16/07/1994
08/12/1971
04/10/1972
13/06/1974
07/12/1986
06/07/1987
24/11/1987
09/02/1989
24/12/1956
08/04/1957
13/12/1965
25/07/1977
18/09/1982
27/01/1990
14/11/1991
31/08/1997
16/03/1965
06/05/1971
11/05/1972
01/05/1986
06/10/1987
10/08/1988
22/09/1994
21/01/1996
08/09/1997
28/09/1964
19/01/1974
25/07/1992
11/08/1988
06/10/1992
29/11/1956
16/07/1981
15/08/1982
16/08/1989
18/01/1969
26/01/1972
08/10/1979
24/09/1980
13/10/1989
09/10/1991
06/02/1992
29/05/1993
04/10/1966
05/09/1972
03/03/1977
04/09/1986
23/12/1986
21/10/1988
02/01/1974
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
30
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Karla Marília Da Rocha Silva Cristiane Farias Marques José Hamilton Santos Dhamaris Luccas Da Silva Ana Lúcia De Oliveira Maria Da Conceição Santos Edvania Da Paz Da Silva Diana Carla Mota Da Silva Severino Vianeis Barbosa de Fontes
Joseane Monteiro De Santana Josane Souza Da Silva Melo Adegilson Batista Dos Santos Aldemir Ferreira Da Silva Jobson Amaro Dos Santos Ana Lucia Gomes Da Silva Souza Maria De Fátima Da Costa Barros Elilde Da Silva Oliveira Quesia Gomes Da Slva Valdir Silva De Santana Viviane Da Silva Cely Patricia De Melo Eliane Batista De Oliveira Agenilda Henrique Silva Lucivania De Melo Silva Juliana Santos Da Silva Montenegro Matheus Henrique Da Silva Pereira Daniel Batista De Lima Oliveira Raldney Xavier Da Silva Santos Gilvan Gomes Da Silva Maria Do Carmo Correia Da Silva Viviane Maria Da Silva Jessica Gabriela Pinheiro Araujo Morais Adriana Marina Da Silva Ana Maria De Souza Jailson Figueiredo De Albuquerque Ingred Souza Da Silva Nilma Santana De Melo Laene Amorim Batista Daniel Junior Nascimento De Souza Cristiane Ferreira De Araújo Regina De Lima Ramos Silva Simone Maceda De Freitas Gilmara Diai Da Silva Isabela Rosita Da Silva Santos Rubenita Francisca Dos Santos Silva Marcia Valeria F Da Silva Ademilson Carneiro Silva Filho Elidiane Soares Da Silva Lucicleide Uilma Da Silva Juscelina Auranilda C Alves De Siqueira Iziane Maria Da Silva Dayane Cavalcante Da Silva Solange Batista Da Silva Tania Edneuza Ferreira Da Silva Katia Cristina Ferreira Da Silva Raquel Souza Da Silva Santana Arlene Mendes Da Silva Jailson Cavalcante Da Silva Maria Do Carmo Lima Da Silva Adevania Anunciada De Oliveira Lima Márcia Maria Do Nascimento Silva Dilma Gomes Cabral Clevis Jose Da Silva Silvia Josefa De Abreu Oliveira Zenaide Gonzaga Da Silva Denise Maria De Melo Erica Patricia Silva Dos Santos Danyelle Da Silva Souza Leão Ana Cleide De Andrade Dantas Souza Thais Gomes Da Silva Wagner Vicente Da Silva Douglas Victor Da Silva Ramos 9840130494
98454212
9840121509
98458417
98455542
98413737
98415727
9840103720
98468129
98411579
98442792
98437681
98449892
98494458
98450771
98459864
98493884
98493735
9840131582
98448796
98427101
98465759
98497543
9840121109
98421961
9840117890
98408663
9840130989
98457350
98483392
98489538
9840125406
98419253
98454449
98447848
9840130510
9840130910
9840104218
98450806
9840115614
9840122189
98496438
9840105364
98462542
98469829
9840120201
98493415
98476318
98480324
9840113403
98419616
98410194
98474294
98471861
98445048
98451183
9840108754
98413298
98487386
98489635
98455270
98490371
98404585
98468414
98433167
9840127287
98453007
9840129021
98416109
98492770
98437834
98400206
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
25.00
25.00
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
22.50
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
20.00
22.50
22.50
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
37.50
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
30.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
12.50
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
12.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
10/07/1993
08/12/1979
25/06/1986
11/04/1990
08/01/1967
07/04/1970
16/02/1991
14/01/1986
25/09/1955
05/02/1963
28/06/1975
08/09/1977
16/11/1983
26/06/1986
02/10/1988
28/02/1960
20/11/1972
22/05/1976
19/11/1980
23/11/1981
08/10/1987
11/08/1971
23/08/1975
31/12/1986
16/02/1989
06/10/1994
26/02/1996
11/07/1997
02/11/1959
19/10/1966
08/01/1976
21/01/1989
11/07/1974
06/02/1970
25/09/1970
19/07/1982
21/08/1972
09/01/1978
29/06/1984
22/08/1975
12/08/1981
25/07/1984
10/05/1985
07/04/1987
24/05/1990
16/08/1965
24/04/1966
15/07/1980
13/12/1983
17/06/1988
21/01/1994
05/06/1996
10/11/1969
28/04/1991
20/05/1992
21/07/1976
20/01/1985
12/03/1994
16/06/1974
21/12/1983
31/10/1989
10/03/1969
22/11/1976
27/11/1978
22/10/1981
10/12/1985
25/09/1980
18/10/1988
21/10/1971
25/04/1989
29/10/1991
16/06/1995
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
109 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - FLORIANO
NOME
INSCRIÇÃO
Walter Sobral De Albuquerque Júnior 98567289
Helder Ribeiro De Matos E Silva 98523272
Sandra Maria Silva De Santana 9850106924
Ed Wilson De Oliveira Melo Júnior 98552613
Luciano Gonçalves Dos Santos 98531594
Douglas Pereira De Oliveira Silva 98565442
Viviane Da Silva Santos 9850123142
Paulo Víctor Alcântara Da Silva 9850126725
Antony Carlos Al 98582362
Polyane Bezerra Da Silva 98524186
Sidna Sandrely Gonzaga Gouveia 98543896
Klynsmyanno Roberto Santos De Souza 98577358
Damerson Gomes De Oliveira 9850109274
Jéssica Barbosa Da Silva 98589420
Ana Cristina Cavalcanti Dos Santos 98584585
Rafaela Ventura Carneiro 98544732
Izabele Ines Da Costa 98581549
Azinete Medeiros Da Silva 98541520
Cássia Dias De Moura 98539303
Eduardo Justino De França Junior 9850114615
Mikael Ferreira Lacerda 98515956
Wesley Bezerra Santos De Souza 98521689
Arleti Gomes De Brito 98514114
Semarias Ribeiro Lages Dos Santos 98572723
Adalberto Ribeiro De Vasconcelos Junior 98502547
Durval Rocha Rodrigues 9850110618
Angela Maria De Oliveira 98540514
Sergio Cancio Barbosa Junior 9850114674
Jose Danilo Fernandes De França 98559578
Rosiene Silva De Lima 9850118527
Luciana Rafaela Ferreira Da Silva 98555978
Carlos Eduardo Ramos Da Silva 98590553
Micheline Magalhaes De Assunção Santos 9850130657
Eduardo Junior Da Conceicao 98522105
Isabela Duarte De Aquino 9850104760
Eric Mota Dos Prazeres 98531297
Maranne Raiza De Azevedo Silva 98524678
Isis De Siqueira Gomes 98510779
Bethania Alexandre Xavier 98531769
Riclebis Jose Coutinho Pereira 98587964
Marconi Dos Santos Sena 9850106558
Michelyn Fanny Da Silva Souza 9850106594
Israel Barbosa De Freitas Neto 98544583
Carmem Lucia Santos Lima 98582894
Língua Portuguesa
60.00
52.50
55.00
60.00
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
Conhecimentos
Específicos
35.00
37.50
35.00
30.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
NOTA
OBJETIVA
95.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
NOTA
FINAL
95.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
Data de
nascimento
01/07/1980
03/09/1987
03/11/1977
24/04/1993
30/08/1989
27/03/1993
15/11/1993
05/12/1986
13/06/1987
27/04/1991
06/09/1983
30/09/1989
18/10/1987
27/06/1990
09/06/1963
27/03/1986
02/08/1990
07/08/1957
01/05/1980
11/12/1988
29/11/1991
26/01/1993
22/03/1966
11/02/1969
09/02/1974
12/07/1977
12/06/1978
15/07/1993
27/01/1981
21/12/1983
13/03/1982
12/10/1976
02/06/1979
16/07/1979
23/03/1984
28/06/1989
17/08/1993
02/10/1993
15/03/1995
11/06/1977
24/03/1978
29/03/1978
04/07/1994
16/07/1997
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
31
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Elvis Presley Da Costa Ronaldo Castro Ribeiro Arilson Germano Alves Danusa Cristina Freire Pereira Dayan Lira De Araujo Luan Rumão Pessoa Edson Soares Da Silva Ana Claudia Gomes Da Silva Ismael Pereira De Melo Neto Inaldo Cristiano Da Silva Rubenita Botelho Da Silva Aquino Orlando Fernandes De Souza Neto Lidia Ventura De Souza Leal José Bruno Da Silva Gilka Pereira Da Silva Aldiceia Maria Dos Santos Julyanne Raiane Maria De Lima Oliveira Kadja Lúcia De Araújo Costa Silva Gleiceane Izabel Da Silva Ana Rita Das Chagas Valmir Da Silva Vieira Adilson Antonio Da Silva Pollyana Maria Ferraz Angelo Joaquim De Oliveira Neto Thiago Barros Silva Juliane Andresa Alexandre Da Fonseca Haldine Milena Silva De Freitas Gerlane Lino Da Silva Cleire Lucia Silva De Jesus Viviane De Souza Menezes Mayara Magda Caetano Valença Cássia Abigail Do Nascimento Rocha Carlos Martins Da Silva Junior Leandro Dos Prazeres Da Silva Priscila Ferreira Alves Erica Beatriz Cavalcanti Da Silva Ednaldo Marçal Dos Santos Junior Vanessa Silva De Oliveira Zenilda Gonçalves De Carvalho Amanda Maria De Sena Franciane Stefane Martins De Aguiar Pollyanna De Fátima Santos De Oliveira Maria Cristina Santana De Oliveira Laís Da Silva Gomes Júlio Claudio Netto Silva Aline Daise Dos Santos Silva Maria Cristina Carvalho Da Silva Lenildo Gomes Dos Santos Erica Francisca De Lima Marcelo Amaro Da Silva Marluce Dos Santos Silva Paula Ceane Gomes Da Silva Alexsandra Da Silva Pereira Andreza Suellen Guarana De Aquino Flávia Andréa Ávila Da Silva Robson André De Souza Daniel Augusto Da Luz Silva Secilia Juliana Teixeira Do Nascimento Daise Maria Dos Santos Ranielly Ferreira Holanda De Oliveira Marcos Cesar Da Hora Silva Marcio Gomes De Almeida Ana Paula Pereira De Araujo Roziane Freire Ferreira Charles Rodrigues Da Silva Jéssica Silva De Lima Andrea Vanessa Gomes Idinis Nunes De Oliveira Cleyson Brunno Santos Da Silva Ednaldo Carlos Da Silva Maria De Fátima Alves De Miranda Rocha Luana Iris Gomes Da Silva Maria Aparecida Saburido Luciano Jose Da Silva Rosangela Silvia Fausto Vanessa Floriano Delgado Julie Da Rocha Freitas Elisandra Lima Dos Santos Bruna Micaele Da Silva Eduarda Manoela De Farias Silva Alcicleide Figueiredo Leão Taciane Bezerra De Sá Severina Maria Da Conceição De Lima Zilma Maria Da Silva Anderson Rocha De Castro Ribeiro Monique Oliveira Da Silva Diego Ericksson Domingues Arcoverde Evanilson Do Vale Sena Joao Paulo Martins De Albuquerque Alana Kele Silva De Souza Maria Elaine Cristina De Figueiredo Aparecida Lima Ribeiro Mirian Maria Da Silva Marineide Domingues Adjanete Mendes De Morais Juciane Maria Cruz De Melo Cristiane Aparecida Alves Thiago Michel Ribeiro Da Silva Lucelia Oliveira Da Silva Railton Souza Gouveia Glaucinete Do Espirito Santo Luciana Maria Da Silva Neide Maria Nogueira Marcicleide Campelo De Souza Thiago Henrique De Oliveira Leony Lucia De Oliveira Deivid José Santos Ana Maria Da Silva Barbosa Luiz Carlos Da Silva Iná Jaci Maria Da Silva Karina Araújo Pereira Dos Santos Aldeli Maria Da Costa Lidia Keulley Francisca Do Nascimento Giselle Araújo E Silva Paulo Jonson Rodrigues Junior Douglas Braz Da Silva Gabriela Rochele Andrade Da Silva Surama Conceição Almeida E Silva Ikaro Luiz Figueredo De Souza Elaine Cristina Muniz Santos Jessilianna Maria Barros Silva Maria De Fátima Gomes Da Silva Maria De Fatima Luciano Dos Santos 9850121844
98537740
98531365
98589323
9850123171
98528643
9850109262
98556306
98502030
98585041
98514840
98580887
98589370
9850114668
9850115285
98598978
98558450
98568922
98513763
98568747
9850115483
9850130338
9850127371
98508158
98588756
98577090
98512400
9850114579
9850128439
9850125676
98500957
98585058
98579161
98513571
98536227
98510247
98544823
98502166
98559920
98527291
9850121265
9850116059
98558097
98528230
98581538
9850116773
9850114856
98513111
9850128894
9850113737
98568573
9850122373
9850103630
98521161
98514634
9850122377
9850109275
9850105150
9850109352
98529579
9850100577
98529114
98584856
98583591
9850101316
9850117708
98574460
98542646
9850127235
9850113054
9850132645
98502297
9850121097
98576322
98515955
98582952
98522754
98595161
98584620
98538985
98560585
98585664
98598396
98561842
98576284
9850118758
9850124481
98533919
98552019
98545340
98501308
98523412
98543705
98544144
98599893
98533098
9850101211
98584648
98509537
9850112659
98521421
9850121067
98552521
9850108249
9850117679
98530012
98563893
9850101443
9850110084
9850131113
98587838
98566789
9850127438
98549282
9850130732
98577180
98553778
9850114526
98536183
98535403
9850114619
9850108291
98566203
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
55.00
35.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
37.50
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
30.00
35.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
37.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
35.00
30.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
22/04/1978
02/09/1979
28/07/1981
27/09/1984
02/03/1986
06/12/1995
18/01/1976
04/06/1977
24/03/1979
22/11/1965
26/02/1983
21/08/1983
15/08/1992
29/01/1995
03/11/1973
30/10/1986
04/06/1991
09/10/1969
07/04/1976
23/07/1976
01/04/1979
15/08/1984
27/08/1995
12/12/1972
10/09/1988
09/07/1989
12/05/1994
12/01/1976
26/05/1978
03/10/1988
08/01/1989
27/03/1989
10/10/1991
11/04/1987
24/11/1989
15/10/1990
13/07/1993
14/03/1995
11/11/1978
19/08/1990
01/04/1994
22/11/1982
28/09/1986
10/11/1988
21/09/1992
14/11/1992
20/08/1980
01/03/1988
11/08/1978
21/04/1979
27/09/1966
12/04/1979
12/10/1984
20/11/1992
29/10/1977
08/06/1981
03/06/1984
11/06/1984
30/09/1993
15/12/1994
10/02/1997
15/01/1973
21/02/1975
08/04/1975
13/11/1978
13/05/1992
19/10/1987
06/10/1992
10/03/1997
08/02/1969
12/04/1962
24/11/1993
20/07/1972
24/10/1973
24/11/1976
24/08/1982
29/09/1982
30/01/1991
17/01/1992
03/01/1993
12/01/1970
07/03/1975
17/10/1981
31/10/1987
09/04/1991
22/04/1993
19/05/1994
06/06/1977
09/05/1993
16/08/1997
14/01/1984
03/03/1992
07/08/1964
23/01/1966
19/04/1979
06/07/1981
13/12/1982
11/03/1984
30/03/1989
05/09/1991
28/07/1971
01/10/1976
25/03/1979
17/01/1984
31/01/1989
29/09/1996
23/10/1998
03/12/1967
22/05/1979
07/02/1986
16/10/1986
07/07/1989
30/10/1989
22/12/1993
16/10/1994
07/12/1996
06/06/1992
14/07/1993
20/12/1996
04/08/1979
10/10/1992
03/12/1980
25/04/1971
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
32
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Daniele Leite Bezerra Lucia Maria Da Silva Paixão Eron Gley Faustino Barbosa Da Paz João Antonio Pacheco Rodrigues Robson Nogueira De Santana Fernanda Conceição Dos Santos Julliano Victor De França Lima Maiara Priscila Paixão Do Rêgo Jamison Paulo Fraga Da Silva Maria Da Conceição Andrade Jailson Barbosa Da Silva Nathália Freitas Monteiro Alice Thaysa De Lima Santos Larissa Kelrenllay Marcelina Dos Santos Quezia Euflauzino Da Silva Joao Galdino Torres Neto Maria Edijane Da Silva Jessica Maria Da Silva Santos Bianca Katielly Lima Dos Santos Evelyn Maria Lopes De Arruda Joana Darc Porcino Tavares Farias Maria Da Conceição Angélica Da Silva Maylla Gabriella Vieira Bezerra Da Silva Anandja Valquiria Percilio Venancio Francisco Carlos De Oliveira Damiana Ferreira Da Silva Tatiane Soares Medeiros Wilson Luiz Dias Mariane Karla Dos Santos Filardi Adonai Melo De Arruda Jeane Soares De Almeida Daniel Florencio Rodrigues Da Silva Alexandre Carvalho De Aquino Polliane Santos De Souza Rosimere Tavares Bezerra Mauricio Luiz Da Silva Alessandra Maria Da Silva Sandra Karina Oliveira Da Silva Gleice Kelly De Lira Motta Lima Lucas Gonçalves Dos Santos Túio Dias Tomaz De Aquino Rebeca Gadelha Gouveia Ricleston Coutinho Pereira Niedja Karla Sales Farias Wanderluzia Wener Felix Da Silva Priscilla Bruna Dos Santos Matos Alves Hilda Pereira Da Silva Ana Claudia Torres De Araújo Roseane Batista Dos Santos Silva Kassio Amazonas De Almeida Dayana Francisca Dos Santos Ivanise Miranda De Macêdo Betânia Mota Da Cunha Silvania Cosme De Arruda Igor Oliveira De Lima Claudia Camilla Barros De Souza Klarissa Karla Chalegre Lins Zelma Kelly Lima De Souza Jose Tarciso Da Silva Esdras Emidio E Silva Monica Maria Goncalves Marques Maria Betania De Lira David Alves Do Carmo Viviane De Lira Silva Suely Ivanete Dos Santos Mauriceia Barbosa Da Cruz Maria Alaíde De Paula Neta Wanessa Cavalcante Correia Kallylp Laiss Oliveira Do Nascimento Santos Ademir Veloso Ricardo Nazare Izidoro Da Silva Katia Cristina Santana Gonçalves Marcelino Souza Dos Santos José Sinezio Fragoso Da Rocha Neto Iranilva Pereira Dos Santos Walderlicy Silva Pereira Gabriela Priscila Honorio De Freitas Jânio Lauriano Da Cruz Ivone Paraizo Gomes Marielly Maria Da Silva Jose Cordeiro Dos Santos Filho Edineide Olimpio De Siqueira Alecksandra Sandryellen Soares Da Silva Marcelo Inacio Da Silva Luciano Lucena Da Silva Diorgenes Cesar De Oliveira Gomes Patricia Da Silva Bezerra Emmanuelle Ribeiro Silva Thaysa Da Rocha Silva Maria Jose De Oliveira Viviane Ribeiro Dos Santos Wilson Pereira Da Cunha Lucicleide Barbosa De Miranda Andre Eudocio Ramos Silvania Medeiros De Paula Izaias Dias Lima George Augusto De Araujo Alves Jose Almir De Oliveira Jonatas Jose Zelykovic Silva Aline Camila Correia Da Silva Ednalva Soares Da Silva Alessandra Macedo De Lima Jorge Pedro De Lima Hoziana Maria Da Silva Alex Ferreira Da Silva 9850130340
98588860
98582624
98582166
9850120494
98541041
98558848
98564016
98566082
98546040
98516154
98540001
98572287
9850103857
98509297
98588704
9850114143
9850124877
9850127445
98528781
98596886
9850114744
9850121736
98530626
98540250
98599564
98597850
98526587
98530944
98594064
98574624
9850128024
98543954
98533302
98542241
98566752
98546376
98580910
9850130765
98564187
98521283
98597581
98515106
9850130790
98511861
98534433
9850122417
98577403
9850105326
98568943
9850114038
98592803
98542742
98595259
98515061
98569319
98533875
9850119287
98555507
98563374
98550292
9850115061
98523205
98536279
98537057
98597231
9850125231
9850123559
98515394
98589042
98598556
9850122170
9850105366
98588923
98533682
9850104377
9850105580
9850128241
98562909
98543018
98535561
98581932
98550326
98561815
9850115014
98558499
98535461
9850116624
98591605
98504372
98542719
98564101
98509172
98582233
98544845
98511812
98546804
9850106669
98596778
98554351
9850119514
98527337
98533192
98574676
98503820
João José Silva Dos Santos Junior Ana Lúcia Batista Evangelista Cristiane Bezerra Da Rocha Elton Francisco Santos Da Silva Claudia Maria Dos Santos Milka Bezerra Costa Vieira Ana Paula Bezerra De Melo Rafael Campos De Medeiros Silvania Santos Firmino Moacir Jose Da Silva Ricson Teixeira Debora Oliveira Lima De Barros Cintia Alvino Ferreira 98605248
98698404
98661828
9860123218
98649390
98603703
98643372
98600322
98612543
98671018
9860105500
9860130763
98696048
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
40.00
45.00
27.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
22.50
25.00
27.50
27.50
32.50
32.50
35.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
12.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
27.50
25.00
22.50
22.50
17.50
17.50
15.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
05/08/1995
11/11/1974
28/07/1975
26/11/1987
21/04/1988
31/01/1989
10/09/1992
27/03/1994
18/02/1969
23/02/1972
14/07/1980
27/05/1989
27/01/1993
19/09/1995
30/06/1973
15/06/1976
26/10/1980
20/01/1991
01/03/1996
16/07/1995
24/06/1985
15/08/1988
17/08/1993
08/05/1994
08/04/1962
27/09/1970
07/01/1987
30/03/1987
22/12/1990
29/09/1992
16/12/1993
28/09/1997
11/09/1991
11/08/1993
11/11/1974
27/08/1978
16/01/1984
07/04/1987
09/08/1989
17/08/1994
18/05/1995
12/11/1996
30/07/1983
16/06/1976
12/07/1975
09/08/1992
10/01/1971
14/03/1987
24/05/1977
22/05/1984
10/07/1984
24/02/1960
06/04/1973
06/05/1976
05/08/1979
07/09/1993
02/09/1996
24/03/1971
25/02/1995
19/11/1995
14/09/1973
20/12/1977
13/10/1978
28/10/1985
18/02/1978
10/06/1981
19/11/1986
26/10/1989
24/10/1990
04/05/1963
08/09/1969
16/11/1970
13/02/1973
19/05/1996
23/06/1971
24/12/1961
24/10/1982
14/03/1981
14/09/1981
03/07/1996
19/10/1976
05/08/1984
04/01/1996
12/12/1980
28/08/1977
21/11/1989
14/01/1991
24/10/1992
01/05/1994
04/06/1967
17/08/1976
16/08/1980
14/11/1980
16/04/1987
28/08/1977
03/11/1984
31/05/1991
19/05/1963
16/08/1984
01/11/1988
05/06/1965
29/03/1980
28/10/1960
27/03/1985
29/11/1992
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
110 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - GUARARAPES/CAJÁ
60.00
57.50
52.50
57.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
52.50
35.00
35.00
37.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
32.50
95.00
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
95.00
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
31/03/1988
11/03/1980
18/02/1969
31/12/1985
22/05/1979
26/05/1985
11/07/1987
05/11/1991
16/08/1975
16/05/1977
22/04/1979
17/02/1995
17/08/1981
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
33
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Cristiane Amaro Dos Santos Josué Martins De Oliveira Junior Rodrigo Farias De Vasconcelos Ivan Jose Da Silva Elisangela Maria De Carvalho Jardson Oliveira De Sousa Silva Josefa Euzebina De Souza Edione Rodrigues Hilario Jailson Gomes Soares Felipe Da Silva Do Nascimento Neares Maria De Santana Liziane Barbosa Soares Maria Luziana Da Silva Lucena Rayane Jacó Da Silva Aprigio Bezerra Amorim Junior Adriana Maria Do Nascimento Marcelo Fernando De Melo Lidiane Estevão Do Nascimento Grasiele Ferreira Paixao Agleson Da Silva Santos Vanuza Ferreira Cavalcanti Anaira Maria Silva Ferreira Poliana Clarinda Dos Santos Emily Cristi Gurgel Da Silva Luciana Jordão Da Hora Roberta Cristina Pereira Joselma Maria De Carvalho Thalita Linara Azevedo Da Silva Jefferson Nascimento De Ograca Sheila Mira Da Silva Maria Sineide Do Nascimento Renata Sthefany Oliveira De Souza Gustavo José Pereira Carly De Fátima Lima Da Silva Aline Cavalcante Soares Silva Esli Holanda Dos Santos Luana Cristie Coelho Da Silva Valdete Maria Santos De Santana Edson De Souza Silva Iraci Maria Da Silva Almir Pedroso Cavalcante Simone De Moraes Leite Antonio Francisco De Araujo Lima Junior Joquielson Xavier De Menezes José Elias Da Silva Edivania Kátia Da Silva Maria Rosangela Araujo Da Silva Mizael Lopes De Albuquerque Ana Ligia Valerio Justo Do Nascimento Ducinea Bezerra Da Silva Ferreira Rosangela Maria Da Silva Ivanilda Maria De Moura Lima Edilza Messias De Lima Maricleide Maria Da Silva Araujo Ioná Batista De Lima Karcia Maria De Oliveira Dos Santos Correia Joselinda Batista Andrade Walhesca Da Rocha Cardoso Juliana Maria Da Silva Tereza Maria Silva De Souza Luciane Carvalho Da Silva Rebeca De Sena Nunes Nilma Karla Maria De Oliveira Angelica Cassia Da Silva Lucas Elias Moreira Jailson Luiz De Almeida Edni Holanda Dos Santos Rozimery Cipriana Do Nascimento Carlos Vinicios Soares Da Silva Jeyza Inês De Lima Olga De Souza E Silva Silvana Costa De Freitas Silva Ezaquiel Inocencio Da Silva Claudia Maria De Vasconcelos Aureste Maria De Oliveira Lucicleide Henrique De Araujo Elienai Santana Da Silva Adriana Cordeiro Da Silva Elizabete Ferreira Macedo Joelma Maria Da Costa Zucleide Ribeiro De Vasconcelos Veronica De Souza Leao Luciana Maria De Oliveira Carla Cristina Da Silva Santos Suzana Lopes Queiroz De Souza Juliete Conceição De Lima Dinah Gemima Mariano Dos Santos Adenilza Moura Dos Santos Bruna Maria Da Silva Adriano De Melo Barros Jose Maciel De Lira Joab Bazilio Da Silva Francisca Beatriz Ferreira Tabosa Da Silva Juliana Barbosa De Oliveira Bruna Tayná Marques Do Nascimento Lisangela Lopes Da Silva Gomes Fabio Manoel Da Silva Jose Ana Alice Paula Bondade Da Silva Natalia Cristina Bezerra Da Silva Geovânia Maria Do Nascimento Jocilene Ferreira Da Silva Emmanuelle De Oliveira E Silva Antonia Darlene Marques Vieira Rebecca Milarka De Melo Danielle Maria De Sousa Mireli Celestino Da Silva Lindalva Ferreira De Oliveira Janete Gonçalves De Lima Rafael Barbosa Da Silva Vanessa Kelly De Souza Gomes Tarciana Silva De Oliveira Herica Nanci Ribeiro Da Silva Alexsandra Soares Da Silva Roseane Correia Vicente Da Silva Maíra Nascimento Dos Santos Jacira Nascimento Bezerra Marileusa Marina Barbosa Magno Sandra Cristina Correia Mariana Mendes Elizabete Silva De Andrade Monteiro Rosiane Ferreira Monte Gustavo Henrique Lira De Melo Maria Luzineide Da Silva Lucena 98691745
98699354
98616929
98604169
98652118
98614821
98676974
98690912
9860112263
98610364
98628556
98666321
98692330
98662508
9860110933
98629474
98634294
98690839
98645440
9860115113
98644534
9860127894
9860127373
98688097
9860122861
98632736
98652431
98621338
98609900
98668069
98604537
98638728
98622561
98630418
98656443
98600154
98662226
98614436
98656486
98649601
9860102886
98672763
9860112272
9860118282
98649380
98610523
98612204
98643349
9860113711
98625542
98635604
98637448
98691270
98618746
9860118435
98613590
98637786
98615744
98628199
98660004
98611482
98675387
98644176
98677851
98616951
98601726
98625163
98620684
9860110116
98608682
98654735
98674752
98696095
98660997
98692640
98653891
98644450
98644516
98620918
98662273
98625057
98646218
98617630
98656396
98640848
98630371
9860124303
98604300
98635317
98652069
98619736
98618155
98643570
98613466
98660020
98648882
98629526
98669256
98626000
98689911
98602674
98626920
98684006
98604123
98661690
98689921
98680999
98657913
98671263
98683346
98662875
98633874
9860127239
98601310
98621465
98649326
98665959
9860124610
98643532
9860117091
98630156
9860107040
98692350
52.50
52.50
55.00
55.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
57.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
55.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
37.50
37.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
47.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
32.50
32.50
30.00
30.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
25.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
35.00
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
20.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
26/11/1983
03/03/1995
13/10/1983
08/03/1987
31/08/1974
16/08/1985
04/11/1980
18/08/1986
22/04/1988
12/05/1995
30/07/1972
10/09/1987
14/01/1991
02/05/1994
28/02/1961
09/02/1971
20/12/1980
01/01/1985
08/02/1987
10/09/1986
28/12/1989
24/04/1993
28/07/1993
22/03/1994
15/05/1983
25/02/1983
11/01/1984
29/04/1990
20/03/1995
01/07/1982
22/12/1984
27/08/1991
05/03/1996
04/03/1977
18/04/1989
21/07/1983
08/06/1996
29/12/1966
18/05/1977
11/08/1963
28/09/1963
25/03/1971
31/12/1985
02/02/1990
10/11/1969
11/11/1982
29/05/1978
20/07/1981
20/04/1987
01/08/1970
19/01/1971
12/05/1972
16/09/1975
18/01/1976
11/10/1976
28/11/1978
19/11/1981
30/03/1989
06/09/1992
07/02/1969
25/01/1978
31/08/1983
17/10/1983
08/07/1989
17/11/1964
11/11/1972
25/02/1987
28/06/1988
27/09/1988
14/02/1996
05/12/1960
17/05/1982
19/02/1984
13/01/1970
07/05/1977
03/02/1978
15/11/1978
01/08/1985
08/02/1972
03/02/1975
11/03/1980
26/03/1982
25/02/1983
18/03/1983
04/09/1984
13/06/1990
03/05/1995
04/01/1983
05/06/1993
03/02/1976
12/09/1977
16/12/1981
16/02/1989
13/06/1990
14/08/1995
27/05/1983
07/10/1993
12/03/1980
01/04/1985
11/08/1974
29/03/1975
26/07/1983
04/05/1986
10/09/1986
20/12/1986
28/12/1991
25/01/1975
30/07/1978
21/03/1983
05/08/1987
24/05/1973
23/08/1979
29/06/1983
01/05/1987
31/03/1995
10/10/1959
22/05/1970
16/03/1976
02/01/1995
15/10/1971
24/09/1977
16/01/1989
14/01/1991
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
34
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Thais Andrade Da Silva Barbara Alynne Dias Wanderley De Oliveira Renata Maria Justo Adriana Pereira Oliveira De Araujo Virgínia Muniz Do Nascimento Renilda Maria Ferreira Aldenice Maria Cavalcanti Da Rocha Gabriel Souza Nascimento Daniele Maria Da Conceicao Wandecleide Da Silva Alexandre Marcela De Lima Silva Santos Gleice Mery Muniz Do Nascimento Regina Felix Ferreira Fabiana Borges Dias Dione Marcela Gusmão Dalton Ribeiro De Assis Silvaneide Maria Da Silva Julita Dos Santos Susilane Gomes Da Silva Wanessa Pereira Da Silva Joselito Gervásio Pereira Marinalva Maria De Oliveira Janeide Gonçalves De Lima Edilza Santiago Wanderley Regina Antonia Da Silva Aline Fernandes De Lima Nubia Marrietty Da Silva Alice Maria Da Silva Jessica Raiane Barros Santos Silva Maria Terezinha De Farias Lira Monica Simao Da Silva Deivison Ferreira Jota Da Silva Joelma Felix Ribeiro Silvania Sebastiana Silva Célia Regina Alvino Ferreira Bianca Ananias Da Silva Railma Luiz Da Silva Vanessa Kely De Souza Flor Djailson Coriolano Da Silva Lucio Jose Galdino Amanda Lima De França Nadja Maria Gonçalves Maria Dos Prazeres Do Monte Luiz Demetrio Farias Caminha Leonilza Maria Da Silva Célia Maria Do Nascimento Marly Campos De Medeiros Midiam Aldeci Do Sacramento Silva Leandra Maria De Melo Sacramento Niceia Perciliano Da Conceição Elias Andréa Costa Da Silva Sena Eraldo Francisco De Almeida Laudicea Maria De Sales Oliveira Moises Francisco Perciliano De Melo Ezequiel Silva Cavalcanti Juliane Da Silva Fonseca De Barros Denise Ingrid Reis De Assunção Eliete Maria Da Silva Mauricleide Pereira Alves Débora Cristina De Barros Ramos João Allan Vasconcelos Dos Santos Vania Maria De Sousa Almeida Lindinalva Bezerra Da Silva Lima Micherline Maria Da Silva Edinaldo Francisco Da Silva Aurecilene Costa Pereira Dalva De Souza Lima Karolina Ferreira De Sena Laysa Fernanda Araujo Da Silva Samara Susane Carvalho Fazio Edilene Maria De Oliveira Marcos José Ferreira Da Silva Andreza De Matos Ferreira Elcania Holanda Dos Santos França Fabiana Praser De Oliveira Talita Aparecida Silva Adriana Dos Santos De Mendonça Josineide Gomes Da Silva Torres Tarcilene Silva De Oliveira 98691010
98629190
9860113885
98648324
98649093
98692722
98650063
9860125100
98658915
98602632
9860121925
98649121
98600546
98619098
98637140
98670110
9860119098
98610324
98673780
98606889
9860121523
98629490
98682146
98686334
98650400
98678725
98694803
98682812
98646166
98699660
98656242
98685897
9860113017
98619835
98696129
9860128619
9860113951
9860120580
98610184
9860132287
98608004
98661804
98618666
98641841
98641436
98625859
98617545
9860123742
9860126374
98608261
98602571
98650086
98667061
98604724
98615482
98655923
98668204
98604612
9860107678
9860132713
98639339
98626686
98625270
98608481
98646221
98665074
9860122578
98689855
98647390
9860132588
98637581
98676727
9860123103
98607986
98658934
98652461
98652893
98674209
98662898
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
47.50
27.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
40.00
25.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
40.00
25.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
35.00
37.50
37.50
42.50
25.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
35.00
37.50
22.50
25.00
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
35.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
35.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
32.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
17.50
17.50
12.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
17.50
15.00
27.50
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
15/12/1979
12/07/1986
04/01/1989
10/12/1989
27/11/1976
30/06/1980
04/01/1962
11/02/1997
19/09/1990
06/09/1982
13/04/1984
17/10/1975
28/03/1977
04/01/1982
24/07/1986
10/08/1995
09/02/1985
08/10/1958
07/06/1994
20/08/1986
23/12/1973
13/09/1974
02/04/1980
13/02/1964
06/03/1986
09/01/1987
27/07/1993
12/04/1994
29/12/1995
20/04/1964
10/04/1979
18/06/1977
10/07/1983
26/03/1977
18/11/1973
27/04/1988
22/02/1986
12/01/1992
23/08/1968
11/03/1982
27/07/1985
09/12/1992
16/10/1973
10/09/1982
02/05/1981
10/12/1985
05/05/1964
11/05/1983
31/01/1986
22/06/1959
19/01/1975
03/07/1975
22/02/1981
03/07/1988
16/07/1991
13/06/1992
30/03/1981
12/07/1977
15/10/1978
31/10/1982
13/05/1995
10/08/1975
25/12/1963
02/03/1982
05/06/1984
01/12/1968
20/11/1971
12/09/1987
30/09/1996
19/01/1993
08/09/1967
20/10/1973
09/05/1987
20/01/1974
30/10/1985
16/02/1986
02/12/1975
03/08/1977
07/03/1976
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
111 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - INTEGRAÇÃO MURIBECA
NOME
INSCRIÇÃO
Tamires Brenda Conceiçao Benites 98736844
Isaque Italo Pereira Damasceno 98749671
Elisabete Marques Da Silva 98740044
Rosely Belarmino Gonçalve 98749606
Sulandeje Fragoso De Lima 98735362
Assis Firmino Patriota Jr 98721311
Alexandre Anderson Dos Santos 98756312
Ricardo Severino Luciano 98776741
Andre França Da Silva 98774143
Lillian Dayane Dos Santos Santana 98794442
Juliana Goncalves De Assis 98702155
Tays Christina Bernardo Dos Santos 98797793
Allan José Da Silva 98714369
Jucilene Maria De Oliveira 98739836
Kátia Silva De Lima 98763793
Gilvanira Josefa De Santana 98732970
Joana Darc Maria De Brito 9870103825
Andre Luiz Da Silva 9870122392
Sueli Vilela Da Costa Ramos 98775470
Kathleen Conceiçao Benites 98736931
Vera Lucia Dias Da Silva 98739789
Nubia Dos Santos Amaral 9870104759
Maria Magali Lima Vilar 9870107865
Vanessa Florencio De Brito 98711683
Erilene Barbosa De Souza 98726970
Maria Da Gloria Cordeiro Costa 98700081
Roberta Maria Salustiano De Moura 98740672
Gustavo Enrique Omena Benites 98736964
Andreia França Da Silva 9870124300
Língua Portuguesa
60.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
47.50
47.50
47.50
50.00
42.50
47.50
47.50
40.00
42.50
35.00
42.50
42.50
35.00
37.50
40.00
35.00
37.50
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
32.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
32.50
30.00
30.00
27.50
32.50
27.50
27.50
27.50
25.00
30.00
22.50
22.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
25.00
25.00
22.50
22.50
17.50
17.50
NOTA
OBJETIVA
95.00
90.00
87.50
87.50
82.50
82.50
80.00
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
50.00
NOTA
FINAL
95.00
90.00
87.50
87.50
82.50
82.50
80.00
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
50.00
Data de
nascimento
21/07/1994
11/08/1994
31/01/1982
18/07/1987
28/10/1984
08/10/1985
11/07/1986
15/12/1972
15/09/1987
17/11/1998
29/08/1985
05/02/1988
17/01/1993
02/12/1985
10/07/1990
23/10/1965
29/12/1981
21/11/1986
27/04/1978
13/04/1996
04/10/1971
26/11/1986
05/10/1975
12/04/1981
20/10/1984
12/05/1964
18/09/1986
27/03/1997
22/01/1989
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
112 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JABOATÃO CENTRO/MOENDA DE BRONZE/SÃO JOSÉ
NOME
INSCRIÇÃO
Vitória Maciel Da Silva 9880108706
Bruno Gaspar Da Assunção 98846033
Língua Portuguesa
62.50
57.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
35.00
NOTA
OBJETIVA
97.50
92.50
NOTA
FINAL
97.50
92.50
Data de
nascimento
28/03/1996
24/08/1990
Classificação
Ampla
1
2
35
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Flávia Mariade Lima Orleane Andreza Da Silva Gustavo Angelo Da Silva Teixeira Janaina Maria Lopes Cahet De Andrade Edivania Maria Dos Santos Cecilia Cavalcante Do Nascimento Jonas Ferreira Souza Maria De Fatima Wanderley Souza Maxsuellen Silva Leandro Adélia Ferreira De Sá Pereira Alessandra Ribeiro Da Silva Costa Salete Joana Silva De Andrade Brandão Catarina Galdino Travassos De Oliveira Lays Kelle De Oliveira Fabiano Barboza Da Silva Ellen Polyana Da Silva Pereira Chrislayny Luciana Dos Santos Luciana De Loiola Silva Katia Carine Cavalcante Costa Cristiane José Cândido Silva Maria Gorete Ferreira Da Silva Suedja Rodrigues Jaques Luana Maria Da Silva Marcos Antonio Batista Dos Santos Jailson Martins Da Silva Vanessa Keren Sena Lins De Oliveira Karolayne Stefane Da Silva Nykaeury Crispim De Oliveira Silva Bernadete Ferreira Paixao Edneide Fernanda De Almeida Paloma Brunele Do Nascimento Maria Laurinda Pessoa De França Ana Claudia Ferreira De Araujo Emmanuelle Karina Pereira Rocha Gelida Daniele Feitosa Santos Da Silva Edivanice Judite Dos Santos Thaysa Grasielle Da Silva Gabryela Alexandra Gomes Da Silva José Maycon Anselmo De Moura Ana Adriana Da Silva Katia Maria Da Silva Josiclere Cristina De Santana Silva Bianca Germania Da Silva Andréa Da Silva Cabral Sirlene Tomaz De Aquino Silva Jonathas Do Carmo Pereira Geize Alicia Santana Morais Ana Caroline Santos De Sena Bruno Henrique Gomes Da Silva Anderson Salatiel Manoel Da Silva Ewerton Pereira Cunha Thais Maria Santana Da Silva Paula Andreza Dos Santos Ribas Eduardo Virginio Mangueira Neto Roseane Gomes Da Silva Agamercia Maria Da Silva Elisângela Novais Menezes Maria Da Conceição Barbosa Franco Will Robson Mendonça Do Nascimento Silva Vanda Maria Santos De Andrade Erica Alexsandra Batista Tavares Edja Da Costa Silva Breno Jose Freitas De Andrade Vilma Lúcia Freire De Santana Ana Maria De Siqueira Viera Anderson Pereira De Vasconcelos Wilma Silvana De Oliveira Eustaquio Evandra Maria Pereira Da Silva Cristiane Maria Da Silva Francyelle Alessandra Maria De Andrade Maria Caroline Da Silva Bezerra Silvana Cristina Penalva De Melo Samuel Gomes De Melo Neto Renata Bedade Freitas Alexchandra Ferreira Dos Santos Luciane Barros Da Silva Andreia Maria Do Nascimento Maria Da Conceição Silva Barreto Silvania Barbosa De França Tatiana Karla Dos Santos Maria Bernadete De Oliveira Cristiane Figueira Da Silva Elaine Maria De Araújo Josefa Pinto Madeira Dayane Renatta Neves De Souza Maria Welma De Sousa Ridineide Da Silva Mendonça Ana Luiza Da Conceição Silva João Guilherme Soares Cavalcante Antônio Serverino Dos Santos Rosangela Maria Da Fonseca Laudiceia Izaura Dos Santos Paulo Rodrigo Francisco Da Silva Wesley Thiago Leandro Campos Cristina Maria Da Silva Jacineide Maria Da Silva Francileide Conceição Dos Santos Weidson Santos Silva Josilane Maria Da Silva Lima Ana Francielle Do Monte Cibele Ferreira Da Silva Deiviany De Souza Gomes Lidiane Barbosa Costa Grinauria Nunes De Moraes Erika Rodrigues Da Silva Maria Grazielle Castelo Branco Camila De Lima Santos Josinaldo Ferreira Da Silva Rosivalda Araujo De Sousa Leandro Mendes Dos Santos Tainã Cândida Da Silva Élida Mirelle De Melo Ribeiro Deiviane Matias Dos Santos Rebeka Karolayne Da Silva Antonio De Morais Leao Pollyana Virgolino Gomes De Souza Bruno Felipe Silva De Lima Cintia Barbosa Da Silva Maria Daiany Dos Santos Silva Gilvaneide Maria Da Silva Thamires Andreza Da Silva Vanessa Maria De Araujo Tatiane Batista Da Silva 98859852
98805503
98849648
98809774
9880117356
98896561
98814285
98817519
98850756
98856895
98892040
9880126964
98874298
98816527
9880113662
98898819
98849204
98881794
9880131449
9880104289
98860664
98858964
98867863
9880114079
9880120809
98814480
98821281
98874012
98800766
98868085
98855356
98803807
98824659
98856032
9880128877
98882094
98854246
98837797
98855259
9880116690
98812518
98899352
9880125216
9880107462
98895973
98830459
98847032
98801147
98894102
9880114416
9880115867
98849895
98815889
98836118
9880113625
98846481
9880104061
98804569
98844746
98802523
98806308
98814470
98896315
98857954
98848719
98892637
98816453
98832419
98831379
9880104453
9880118440
98888159
98898351
98886352
98818450
98856168
98898130
98802680
98847527
98835943
9880129354
98814592
9880105721
98850111
9880129722
98863098
98874702
9880118027
98898222
98833361
98837703
98802006
98835435
9880112283
98807582
98805967
98866065
9880122880
98806623
98887769
98891391
98830879
98831731
98881437
9880125743
9880111039
98849183
98858581
98863331
9880130556
98828341
98884119
98817011
98861626
98860436
9880108310
98883186
9880122806
98839892
98802711
98890689
98899786
98882483
60.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
52.50
52.50
55.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
52.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
50.00
50.00
50.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
52.50
52.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
47.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
27.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
17.50
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
17.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
10/01/1993
17/09/1983
24/01/1986
03/11/1982
01/05/1986
01/09/1986
21/05/1995
02/10/1973
19/08/1995
22/08/1993
19/04/1972
20/06/1987
26/10/1992
03/01/1997
02/02/1986
29/10/1991
22/08/1993
01/08/1971
06/05/1979
14/05/1973
23/07/1980
29/11/1983
05/03/1995
18/12/1967
13/03/1986
17/09/1991
21/10/1994
11/08/1991
05/10/1965
24/08/1977
16/05/1994
19/10/1967
13/06/1970
11/07/1987
03/04/1986
10/06/1990
07/11/1990
23/09/1993
12/10/1984
03/04/1988
01/05/1972
13/02/1975
11/09/1993
11/03/1974
14/01/1979
13/07/1986
04/01/1994
17/05/1994
26/03/1997
05/06/1985
05/05/1986
20/11/1986
24/03/1987
11/02/1987
10/04/1979
14/10/1986
12/11/1972
09/12/1975
28/04/1978
20/06/1983
30/05/1981
16/02/1989
09/09/1993
17/11/1959
30/06/1963
19/07/1974
17/11/1979
22/07/1980
31/08/1980
04/08/1996
13/10/1993
17/01/1996
19/03/1996
19/04/1990
16/01/1973
10/09/1984
14/09/1988
09/12/1992
04/03/1965
06/01/1978
03/09/1961
01/06/1975
01/05/1981
23/08/1985
04/06/1996
28/09/1978
11/08/1985
08/12/1991
15/08/1997
11/06/1971
02/07/1974
30/06/1979
06/06/1985
07/02/1996
07/01/1974
05/07/1985
12/09/1987
24/11/1988
27/03/1991
21/10/1991
14/04/1994
12/07/1994
28/01/1975
02/09/1981
07/10/1984
06/01/1988
24/10/1990
24/06/1978
12/08/1982
01/02/1983
18/04/1988
30/11/1990
06/01/1992
21/06/1997
13/08/1973
01/07/1992
19/08/1991
13/02/1988
02/03/1991
27/04/1984
25/01/1993
19/06/1993
19/03/1995
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
36
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Edilene Siqueira De Lima Túlio Manuel Albuquerque Cunha Márcia De Lima Alexandre Marinaldo Amaro Carneiro De Melo Elissandra Jose Pereira Josy Silva De Miranda Ana Patricia Da Silva Marcia Cristina Santos Aragao Douglas Roberto Santana Dos Santos Cristina Da Silva Ferreira Pedro Virgolino De Souza Neto Maria Analeide Leão De Melo Cavalcanti Cristiane Rodrigues De Lima Adriana Mendes Da Silva Elida Candida Morais E Silva Ramos Sandra Marques Da Silva Elania De Lira Ferreira Fabio Targino Alves Ana Paula Nascimento Da Silva Voleide Soares Da Silva Cristiane Soares Monteiro Luciene Josefa Paz Da Silva Ricardo Jose Da Silva Elivelton Lima Dos Santos Tatiane Vieira Da Silva Givanilda De Lourdes Basilio Bartira Ângela Irineu Dos Santos Evelyn Vanessa Da Silva Pereira Alex De Oliveira Barros Yury Rocha Dos Santos Mauriceia Santos De Melo Cristiano Lopes Da Silva Roseni Ferreira Da Silva Dulcilene Pereira De Santana Pablo Alcides Do Carmo Risolene Simplicio Bezerra Elaine Monique Da Silva Leite Janaina Lira De Melo Nikson Além Das Neves Vicente Helma William Virginia E Silva Rebeca Polliana Freire Da Silva Joselma Felix De Lima Silva Andrea Flavia Da Silva Alves Maria De Jesus Barbosa Da Silva Jairo Teixeira De Melo Estheffany Cristiane Guilherme Dos Santos Thalyta Gracyelle Do Monte Nunes Maria Tereza Santos Costa Elon Ramos De Santana Filho Alexsandra Vanderlei Lins Grazielle Maria Da Silva Verônica Mendes Da Silva Rita De Cassia Alves Santos Silva Ana Claudia Mendes De Lira Dinaldo Gonçalves De Oliveira Luciene Maria Da Silva Monica Cybelle Dos Santos Silva Luis Cleber Santos Rocha Edna Severina De Souza Valdete Barreto Da Silva Santana Maria Jose Gomes Da Silva Jose Raphael Bezerra Silva Maria Jose Da Silva Ana Claudia Pereira Do Nascimento Jose Carlos Brandao Rosineide Laurinda Dos Anjos Amanda Maria Da Siva Rafaela Araujo Tavares Da Silva Nayara Fernandes De Araujo Elisabete Da Silva Santos Nilson Da Silva Deborah Rosana Da Silva Maria De Lourdes Da Silva Evandro Miguel De Souza Vanessa Maria Benício Santana Alexsandro Arimateia Vitoriano Moacir Henrique Silva Sobrinho Israel Ferreira Campos Irineu Cardoso Junior Fabiana Maria Da Silva Cardoso Eduardo Felype Gomes De Souza Aline Josefa Da Silva Lucineide Francisca Dos Santos Josias Lourenço Nogueira 9880122959
98801990
9880104955
98878480
98875166
98861727
98857538
98869391
98888250
9880107477
9880108489
9880113104
98855291
98865618
9880102880
98833196
98838587
98887410
98887451
9880120370
98894937
98867988
98830026
9880129237
98860551
98842953
98858430
9880108689
98855213
98860770
98840175
98890674
98816187
98867705
98833602
98870149
98824657
98892851
9880116286
98805767
98804682
98808821
9880118355
9880130960
98809619
98877155
98845281
98833939
9880102804
98860882
98854483
98874373
9880121887
98830373
9880123344
9880131437
98882821
98833011
98816023
98823660
9880114840
98851660
98861580
98816664
9880126495
98886313
98827065
98860325
98874518
98872827
98847022
9880113178
98874948
98842318
98878669
98857301
98899784
9880111691
9880119433
9880119289
98860010
98856665
98889545
98878574
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
30.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
35.00
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
22.50
22.50
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
32.50
32.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
20.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
17.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
21/04/1974
24/02/1992
07/10/1971
07/10/1975
21/02/1978
06/07/1978
01/10/1980
13/09/1991
04/10/1990
18/05/1970
30/05/1993
23/08/1965
28/03/1971
24/03/1972
12/06/1972
08/01/1976
20/05/1982
08/10/1982
18/09/1990
06/04/1971
20/05/1982
17/10/1987
29/05/1991
17/11/1992
28/12/1992
18/11/1979
15/05/1986
09/05/1987
17/09/1987
02/09/1994
17/06/1976
16/01/1989
12/09/1957
01/02/1973
30/12/1979
06/06/1994
19/07/1988
27/03/1989
27/09/1991
02/05/1969
17/10/1990
27/05/1973
11/02/1983
30/05/1994
18/03/1971
08/08/1994
10/10/1996
12/05/1954
13/02/1972
06/03/1975
01/03/1983
26/01/1987
13/02/1967
28/09/1971
14/04/1975
23/12/1977
03/11/1978
15/05/1980
20/08/1966
25/11/1980
08/04/1981
03/02/1991
23/02/1959
02/08/1981
16/05/1987
26/06/1967
18/01/1983
15/01/1987
03/02/1987
27/10/1995
11/10/1966
02/10/1982
10/02/1971
23/12/1973
02/11/1991
17/05/1977
08/02/1990
06/07/1967
15/10/1970
29/05/1980
14/06/1994
08/08/1989
06/04/1958
01/11/1973
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
113 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM JORDÃO
NOME
INSCRIÇÃO
Gustavo Henrique Guimarães De Lima 9890121919
Juceli Rodrigues Da Silva 98909321
Francielle Correia Da Silva 98977916
Edvania Rodrigues Do Nascimentio 98986263
Rejane Maria De Melo 9890130592
Wallace Costa Moura 98985002
Rodrigo Roberto Da Silva 9890126417
Ewerton Silva Batista 98929272
Luiz Marcos De Lima Junior 98944215
Debora Cassia Do Nascimento 98919942
Rute Maria Da Silva 98969797
Gleidson Jose Silva De Moura 98980660
Myrelle Maria Da Silva 98983352
Silvia Leticia Marques De Araujo 9890120863
Suelaine Cristina Da Silva 9890119860
Mariana Thamires Martins 98981729
Guilherme Ferreira Duarte 98905750
Marilia Carolina De Souza Severo Da Silva 98925213
Leandro Marques Ferreira 98936771
Linaldo Fernando Da Silva Junior 9890129627
Aryanne Mellisa Farias Espinola 98912022
Jucikelle Ferreira Dos Santos 98983015
Roseane Vanderlei Pereira 98916365
Marcineide Maria Da Silva 98950728
Elisdeagelis Cristina De Oliveira Paula 98906830
Andreia Barbosa De Brito Albuquerque 98957793
Sonia Maria Santos Da Silva 98938395
Edilson Alves Da Silva 98953928
Maria Hosana Rodrigues De Morais 98995347
Angelica Lopes Cardeal Da Rocha 98958029
Gutemberg Gonçalves De Oliveira 98967103
Rita De Cassia Felix Martins 98971612
Kassia Kelly Barbosa Da Silva Lins 9890111749
Língua Portuguesa
57.50
55.00
55.00
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
47.50
47.50
47.50
50.00
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
57.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
Conhecimentos
Específicos
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
35.00
35.00
32.50
35.00
35.00
35.00
32.50
30.00
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
NOTA
OBJETIVA
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
NOTA
FINAL
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
Data de
nascimento
14/11/1990
07/02/1986
27/11/1992
21/05/1983
18/05/1971
23/08/1983
18/11/1991
16/09/1994
23/07/1995
28/06/1974
11/11/1974
10/08/1989
18/01/1988
14/03/1991
30/07/1983
20/03/1993
06/12/1995
25/08/1994
23/02/1987
26/07/1987
24/09/1991
28/04/1990
13/04/1970
11/08/1978
16/08/1993
21/04/1972
15/06/1979
27/03/1979
09/10/1985
15/09/1994
11/09/1975
23/08/1978
15/04/1995
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
37
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Keni De Paula Nascimento Anderson Fernandes De Araujo Joas Da Silva Paiva Josiane Vasconcelos Da Silva Diana Lucia Cavalcanti Gizele Vieira Do Nascimento Tatielle Maria De Vasconcelos Balbino Hadmilla Madje Nascimento Silva Jonas Do Nascimento Karoline Morais Lima Guimaraes Adriana Rigald De Moura Mario Santos Silva Laurinete Silva Vaz Myhkaela Tavares De Lima Gleidson Kennedy Albuquerque Ferreira Da Silva Rosicleide Correia De Araujo Mércia Rodrigues Da Costa Oliveira Joelma Pereira Da Silva Mercilene Olegário De Oliveira Paulo Roberto Barbosa Da Silva Josefa Bezerra De Lima Liliane Lima Cândido Alexandre Correia Da Silva Roselina De Andrade Souza Nascimento Alexsandro Francisco Pereira Camila Alves Da Silva Maria De Lourdes Vasconcelos Da Silva Mercia Maria De Oliveira Aguinaldo Fonseca Da Silva Neto Ana Carolina Silva Dos Santos Brito Maria Dos Prazeres Santos De Lima Jaidete Francisca Da Silva Ramos Joseane Maria De Oliveira Fabricio Marques De Santana Eudilei Honório Rodrigues Maria Adriana De Araujo Juliano Leal Da Silva Antonio De Padua Taurino Amanda Pereira Do Nascimento Angelina Cláudia Silva De Souza Esther Maria Da Costa Edilma Felipe Magno Alanayanny Samantha Castelo Branco Medeiros Ana Paula Silva Dos Santos Lima Lucicleide Maria Santos Da Silva Welington Gomes De Santana Junior Monica Nunes Da Silva Ana Lucia Santos Da Silva Paulo Cesar Soares Santos Adriana Braz Bezerra Joseane Felix Nascimento Raquel Maria Dos Santos Andrade Rosangela Luzimar Da Silva Margarida Da Silva Crespo Eliane Gabriele Dos Santos Gleici Kelly Ximenes Da Silva Erika Raissa Araújo Dos Santos Alves Daniele Crispim Da Silva Elisângela Dantas Da Silva Lourenço Antonio Jorge Mauricio Dos Santos André Luiz Aquino Da Silva Teresa De Jesus Ramos De Figueiredo Luciana Silva Bezerra De Melo Martha Morais Da Costa Josilene Alves Da Silva Jamerson Martins De Lima Wedja De Souza Calado Demetrio Correia De Araujo Jadiel Cassio Gomes De Andrade Jacilene Paz Da Silva Viviane Kerollyn Nascimento Dos Santos Fernanda Soares Da Silva Lindomar Maria Sales Da Silva Gilvani Paula Gonzaga Gomes Pascoal Yara Lúcia Costa De Paula Renata Fernanda Da Silva Priscila Pereira Dos Santos Maria Aparecida Mendes Barbosa Ana Cláudia Da Silva Santiago De Oliveira Elaine Cristina Pereira Silva Souza Juliane Cristine Alves Da Silva Jaqueline Da Silva Paulo Roberto Da Silva Filho Allan Pereira Marinho Silva Rayanne Farias Nery Lima Marluce Ferreira De Souza Alyson Erik Da Silva Santos Paulo Vitor Da Silva Maria Jose Dos Santos Cleberson Januario De Lima Da Silva Ademilson Jose Da Silva Marili Maria Dos Santos Michelle Caroline Da Silva Penina Henrique Da Silva Isabela Adelaide Nascimento Dos Santos Glaydson Emerson Da Silva Thiago Henrique De Santana Anália De Freitas Amorim Gilson Figueira De Melo Douglas Peixoto Coelho Adriana Machado Da Silva Thawan Das Chagas Correia Gean Silva Dos Santos Juliana Maria Macário Matos Silvane Bernardo Da Silva Matsui Alexsandra Da Silva Araujo Lenilson Cabral Da Silva Luana Valeria De Paula Litiane Tamires Sena Belchior Kezia Raiani Alves Dos Santos Denise Ferreira Da Silva Lima Karine Da Silva Farias Janaina Dos Santos Cruz Rayanne Kamilla Araujo De Brito Lucas Antonio Da Silva Alcione Francisca Da Silva Samanta Tábata Da Silva Monteiro Marilene Maria Da Silva Leandro Floriano Da Silva Janaina Salomé De Deus Djennyfer Ferreira De Araujo Marilu Maria Dos Santos Klaudiane De Fatima Oliveira Silva 9890105473
9890126644
98965401
98951225
98999245
98949408
9890108759
98940502
98925856
98956073
9890115017
98919735
98981421
9890110176
98946231
98951233
98971494
98960360
98993271
98952024
98979299
9890126543
9890125141
98923409
98903974
98930384
9890120134
9890125243
98921967
98943766
98920771
9890109664
98987522
98931513
9890118227
98987258
98923486
98964509
98977840
98903042
98923035
98988680
9890113985
98990747
98936807
98959964
9890119758
98984080
98930941
98968523
98937736
98961115
98997679
98985704
98980677
98908806
9890104038
98952750
98935603
9890130367
9890131772
98939622
98931579
98932089
98933298
9890101733
98973925
9890125127
9890122465
98938322
9890122936
98928410
98991799
98950614
98903308
98983607
98906644
98959587
98900127
98979683
98991958
9890103842
9890126652
9890117306
9890110062
9890107156
9890107716
98963030
9890102127
98973714
98926436
9890115522
98999628
98942659
98946695
9890121151
9890110553
98942255
9890111388
98991604
98968376
98984365
9890128981
98993545
98936401
98999343
9890104516
9890123407
98976922
98916645
98926132
98933068
98922668
9890100604
98932163
9890112708
98985248
98991475
9890105081
9890126307
9890117435
98922350
98971637
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
42.50
42.50
42.50
45.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
50.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
47.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
42.50
45.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
25.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
27.50
27.50
30.00
30.00
32.50
35.00
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
32.50
32.50
32.50
30.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
17.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
20.00
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
32.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
22.50
22.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
20/09/1983
26/04/1993
25/06/1993
19/06/1971
15/02/1977
16/04/1985
05/06/1995
10/10/1984
09/03/1985
27/09/1995
02/06/1986
12/10/1975
02/01/1976
02/02/1989
08/10/1994
20/11/1968
30/08/1971
01/02/1968
20/12/1982
23/10/1987
22/02/1988
01/11/1975
22/05/1979
04/09/1981
05/12/1985
31/12/1988
22/03/1962
22/05/1967
20/10/1983
21/12/1977
16/04/1961
30/09/1977
07/05/1978
31/10/1979
04/04/1980
12/11/1982
13/05/1993
17/07/1967
16/04/1987
04/06/1995
23/04/1980
25/11/1982
01/09/1991
30/04/1980
03/03/1991
08/09/1996
26/10/1988
27/06/1966
20/03/1983
26/04/1980
23/08/1988
12/09/1988
02/05/1962
24/07/1966
30/03/1980
07/09/1988
17/02/1995
27/04/1996
04/04/1997
22/12/1976
11/05/1993
20/05/1948
29/07/1978
09/05/1980
13/10/1981
03/10/1992
01/05/1977
20/08/1983
26/01/1994
06/05/1978
31/01/1996
23/05/1977
25/01/1962
22/05/1980
10/04/1992
05/01/1986
29/07/1989
07/11/1970
12/10/1975
23/04/1982
15/04/1992
19/06/1968
12/08/1989
13/04/1992
05/07/1993
04/04/1969
04/05/1989
03/08/1995
25/11/1968
21/08/1991
19/06/1959
25/08/1981
05/10/1993
01/12/1986
09/04/1987
09/11/1988
04/05/1992
08/03/1959
24/06/1960
13/06/1972
28/06/1987
07/03/1993
05/02/1995
01/08/1996
15/10/1972
29/10/1980
28/08/1966
02/10/1987
15/02/1990
25/06/1994
28/11/1972
13/07/1989
13/09/1993
28/09/1996
25/11/1996
12/11/1974
21/09/1988
08/03/1980
21/11/1982
12/06/1973
30/09/1991
18/03/1974
24/07/1974
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
38
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Joelma Pereira Da Rocha Thatiane Cassia Gomes Andrade Marilia Ubiratan Da Silva Hayanna Monise Marinho Vieira 98943915
9890123286
98958735
98929437
27.50
27.50
30.00
30.00
22.50
22.50
20.00
20.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
10/03/1986
18/04/1995
14/02/1989
05/03/1992
157
158
159
160
114 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM MURIBECA
NOME
INSCRIÇÃO
Aline Fernanda Soares Da Silva 99012228
Lays Duarte Da Silva 99080832
Cesar Henrique Soares De Santana 99043515
Douglas Carvalho Silva 9900130146
Erika Costa Silvestre 99018109
Ivone Barbosa Da Silva Neta 99097646
Juliana Oliveira Do Nascimento 99063576
Thais Caroline De Santana 9900129193
Fabiana Maria De Azevedo 99066679
Aldo Raimundo Pereira De Santana 99012521
Mariza Karla Oliveira Maia 99004051
Tamiris Karine Da Silva Sales 99038157
Michele Delane Lima Da Silva 99058002
Jennifer De Lima Cavalcante 99092036
Ledinilza Dos Santos Ledo De Melo 99045267
Kleiton Barros Braz 99040595
Enaide Emanuely Da Silva Mello 99088954
Juliana Florêncio Dos Santos 9900101400
Bruno Gustavo Adelino Ferreira 99025868
Maria Daiana Pereira Monteiro 99066628
Joais De Oliveira Junior 99075788
Elaine Karina Gomes Matias Ferreiira 99057753
Gilson Lourenco De Oliveira 9900114201
Sandreli Custodio Da Silva 9900124101
Jessica Conceição Albuquerque Da Silva 99098601
Rosangela Ferreira Da Silva 9900115041
Talita Pacheco Dos Santos 99001954
Elionai Maria Da Silva 99056799
Aline Juliana Nascimento Da Silva 99035601
Eduardo Jose Miguel Silvestre 99020105
Ana Maria Marcineiro Vilar 99078512
Alzira Monica Pedrosa Dos Santos 99092327
Jose Jurandir Da Silva Junior 9900115462
Weslayne Cristina Pereira 99001362
Maria Lucia Silva De Farias 9900125564
Sandra Raquel Da Silva 99053969
Janaina Minam Santos De Almeida 99088523
Rafaella De Fraga Pereira De Oliveira 9900101648
Gerlayne Cristina Da Silva 9900129504
Patricia Cristina Pereira Da Silva 99089618
Elaine Soares Da Silva 99003636
Elaine Cristina De Azevedo Dutra 99035187
Elaine Maria Silva Da Costa Gonzaga 9900100685
Jaelson De Souza Dias 99056584
Anny Glazielle De Lima 99078764
Ivanildo Jose Da Silva Junior 99048441
Maria De Lourdes Martins Carneiro 99039607
Maria José Lopes De Souza 9900116535
Ezequiel Da Silva Oliveira 99019419
Rafaelly Patrícia Dias Da Silva 99093064
Nemme Bezerra Gomes 99007931
Edenilton Belo Da Silva 99071743
Graciane Lima Da Silva 9900124122
Jaciara Cristina Ferreira Dos Santos Da Silva 99070886
Williane Cristina Dos Santos Silva 9900131568
Josélia Maria Da Silva 99015370
Amanda Crislaine De Paula Gomes 99049807
Gisele Leodoro Braga 99014444
Edvania Maria Alves De Oliveira 99097085
Adriana Da Costa Veloso 99056247
Kesia Soares Da Silva 99044380
Flavia Maria Da Silva Pinto 99082626
Tereza Cristina Martins De Santana 99097829
Lucineide Maria Da Conceição 99099722
Quiteria Da Conceicao Peixoto 99070623
Nelson Antônio Dos Santos Júnior 9900119126
Priscila Silva Dos Santos 99028591
Monica Maria Da Silva 99064119
Tamires Maria Da Silva 99029079
Stephany Kelly Ribeiro Do Nascimento 99010714
Eliaque Jose Barbosa 99073638
Bruno Augusto Dos Santos Gonzaga 9900100716
Wilka Dos Prazeres Martins 99035309
Edmécia Diniz Azevedo Dutra 99055188
Gerda Marry Silva De Andrade 99044177
Conceição Maria Dos Santos 99075998
Cristiane De Oliveira Costa 9900128372
Joice França Vilela Do Nascimento 9900128202
Juliana Paula Da Silva 9900114608
Winye Cintya Nunes Campos 99002666
João De Albuquerque Coelho Da Silva 9900102396
Ana Lúcia Da Silva Oliveira 99006558
Vera Lucia De Souza Machado Santos 9900113107
Deusiana Barbosa Da Silva 99053701
Sergio Jose Da Silva Santos 99049363
Daiana Rose Lopes Pessoa 9900117521
Leonardo Souza De Barros 99005319
Magno Nemércio Dos Santos 9900129723
Regina Silvana Da Silva 99045109
Pamulla Suelyn Cavalcante Rego 99094481
Elainy Das Rosas Silva 99007439
Adriana Ramos Da Silva 99057638
Wagner Marivaldo De Souza Silva 9900109192
Jaqueline Bezerra Ferreira 99028578
Sueli Santana Dos Anjos 99011500
Ediangela Maria Da Silva 99013274
Wemerson Marques Nunes Campos 99048926
Isabele Cristina De Fatima De Souza 9900101294
Leticia Andrade Da Silva 9900108189
Jefferson Bruno Dos Santos 99008308
Maria Da Conceição Pereira Da Costa 99042801
Mycheli Karine A Viana 9900119496
Kleber Cassiano Da Silva 99047844
Gleicia Roque De Souza 99025397
Berenide Lucy Santos Silva 99093039
Rafael Rego Dos Santos 99058161
Shirley Caroline Vasconcelos De Andrade 99052655
José Bezerra Da Silva Neto 99036743
Morgana Cristina Ferreira Da Silva 99020069
Gilson Lourenco De Oliveira Junior 9900113729
Sinecleide Paulo Da Cunha Silva De Moura 99039801
Elton Felipe Vieira Nogueira 99018841
Língua Portuguesa
57.50
60.00
62.50
60.00
62.50
47.50
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
55.00
42.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
42.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
37.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
32.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
47.50
35.00
37.50
37.50
40.00
42.50
42.50
45.00
27.50
32.50
32.50
32.50
37.50
37.50
42.50
30.00
32.50
Conhecimentos
Específicos
37.50
32.50
30.00
30.00
25.00
37.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
37.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
20.00
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
35.00
30.00
30.00
30.00
25.00
25.00
20.00
30.00
27.50
NOTA
OBJETIVA
95.00
92.50
92.50
90.00
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
NOTA
FINAL
95.00
92.50
92.50
90.00
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
Data de
nascimento
17/12/1981
19/09/1991
05/12/1995
09/01/1994
18/08/1997
24/12/1995
22/04/1993
14/01/1994
10/08/1970
11/06/1988
17/03/1993
04/07/1996
21/01/1978
09/02/1997
01/03/1958
09/11/1985
14/09/1986
13/04/1989
09/03/1995
02/08/1992
07/11/1985
06/03/1982
02/10/1958
28/10/1987
08/09/1991
03/11/1969
27/11/1987
16/09/1989
17/08/1989
08/07/1956
10/09/1967
07/09/1968
11/10/1978
28/12/1988
20/05/1960
26/04/1975
08/05/1984
02/10/1986
12/01/1987
09/03/1988
19/09/1977
28/09/1982
10/04/1984
26/05/1988
07/07/1994
21/07/1994
01/02/1970
05/12/1985
13/10/1983
29/01/1985
29/08/1992
12/11/1974
03/07/1976
07/11/1978
21/09/1976
06/05/1980
01/04/1995
29/11/1997
19/09/1964
23/06/1975
13/12/1976
28/12/1972
24/09/1973
23/09/1983
14/04/1992
18/03/1994
29/08/1989
02/12/1988
04/03/1994
18/09/1995
04/05/1968
22/03/1981
09/01/1982
05/04/1993
24/01/1995
15/09/1993
10/08/1972
22/11/1985
19/11/1987
11/04/1991
30/08/1994
28/04/1968
02/08/1973
12/04/1976
18/10/1979
07/09/1981
04/05/1982
27/06/1984
18/07/1986
12/10/1988
09/03/1989
04/11/1991
09/12/1992
02/04/1982
09/02/1989
08/05/1978
01/12/1986
27/08/1983
29/09/1997
14/06/1987
08/05/1980
15/10/1986
06/12/1978
10/09/1989
17/06/1967
22/05/1986
25/07/1992
26/06/1963
04/01/1981
04/11/1996
15/07/1971
04/08/1985
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
39
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Ana Marcela Da Silva Ferreira Valdomiro Magalhaes Conceicao Junior Spasiano Stefano De Souza Magda Rafaela Barreto Mayara Jéssica Da Silva Emily Eliza Do Nascimento Joice Kelly Gusmao Monteiro Glaucia Ellen De Lima Domingos Maria Lucilene De Arruda Nunes Darcilene Maria Da Silva Bezerra Ana Paula Do Monte Souza Carlos Augusto Do Nascimento Raquel Wanessa Oliveira Da Silva Valderice Henrique De Araujo Albuquerque Claudia Maria Ferreira Joyce Cléia Alves Rocha Suennya Naline Rosa De Queiroz Campos Maria Luiza Rabelo Da Silva Renata Patrícia De Oliveira Wanessa Michelle Pereira Da Silva Andreza Maria Dos Santos Laudicea Bezerra De Oliveira Silva Tamires Gomes De Oliveira Tassia Maria Inacio Maria Elisabeth Oliveira Da Silva Amorim Zenaide Monique Da Silva Aline Souza Dos Santos Ianka Carolina Pereira Da Silva Quedma Lais Cavalcanti Helizandra Erika De Assis Maria Aparecida Silva Santos Luciano Dos Santos Glaucy Kelly Pereira De Santana Antonio Alves Da Silva Alexandre Soares Do Nascimento Lidiane Da Silva Alves Elionai Da Paz Rodrigues De Lima 9900115116
9900118738
99023146
99012325
9900116259
99077462
9900125847
99078593
99066166
99006545
99032450
99063562
99093308
99097605
99045105
99072522
9900124898
9900123887
99058661
99063054
99032745
99039697
9900102807
99075019
9900102087
99002167
99036267
99084543
99084652
9900106078
99034798
99047319
99055640
9900110848
9900101434
99033026
99010559
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
30.00
30.00
30.00
32.50
35.00
35.00
37.50
40.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
27.50
27.50
30.00
30.00
32.50
22.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
27.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
12/09/1986
28/12/1982
30/03/1990
17/11/1994
10/08/1995
11/03/1996
16/05/1986
22/02/1993
12/10/1968
04/08/1963
30/10/1977
18/09/1989
26/10/1995
12/04/1969
04/06/1983
31/08/1986
10/09/1992
12/05/1989
02/05/1992
18/12/1990
03/05/1995
09/12/1965
22/05/1988
27/03/1993
20/11/1978
27/09/1982
11/05/1989
01/03/1996
26/09/1994
18/07/1986
04/03/1965
26/11/1965
24/04/1989
03/06/1983
29/06/1984
02/08/1992
14/05/1978
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
115 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM PIEDADE
NOME
INSCRIÇÃO
Rhaissa Karla Carreiro De Freitas Gomes 99142098
Anderson Souto Maior Da Silva 99170397
Alinne Santos Teixeira 99194560
Natianne Polinelli Gomes Montalvao 9910124779
Adriana Nativa Da Silva 99112222
Mayara Rodrigues De Brito 9910119006
Jaqueline Lindinalva De Lima Oliveira 99161548
Rogério Correia De Souza 99131856
Flávia Cristina Sanches Da Silva 99172628
Michelle Lúcia Vieira Dos Santos 99168549
Andréia Duda Silva Lima 99193560
Lorena Silva Alves 99157397
Francisco De Assis Mota 9910103943
Erlan Da Costa E Silva 99106986
Thaiza Myrella Da Silva 99115062
Cristiane Guedes Medeiros De Araujo 9910123451
Bruna Pereira Carneiro 99198409
Livian Virginia Miranda De Lima 9910100342
Carlos Alberto Da Silva Filho 99179360
Gabriela Batista De Oliveira 9910123639
Luciana Rodrigues De Amorim 99114264
Anderson Leonardo Souza E Silva 99108714
Edjane Felipe Dos Santos 9910108143
Tayanna Kelly Lourenço Amorim Da Silva 9910122721
Ruth Lourenço Gomes Da Silva 9910126064
Jefferson Galvão Guimarães 9910116621
Andre Luiz De Lima Fragoso 99108791
Ana Laura Dos Santos 99123647
Angelica Viana E Silva 9910121752
Ytalo Klevson José Vera Cruz 9910104248
Francesca Lima Crews 99199526
Ana Manoela Felix Da Silva 99114391
Edson Antonio Silva De Lima 9910127170
Elias Bezerra De Vasconcelos 99120372
Joseane De Souza Silva 99189183
Klebson Nogueira Santos 99162480
Túlida Santana Dos Santos 9910125519
Michele Alexandra Bezerra 99139726
Joeldna Maria Barbosa 99141802
Tallita Caroline Arsenio De Albuquerque 99149745
Elayne Batista De Oliveira 99171476
Adriao Pinheiro De Almeida 99107305
Raylson De Sena Santos 9910111562
Pedro Henrique Custódio De Lima 99150016
Edineide Maria Santos Muniz 9910104198
Mauriceia Tavares De Queiroz Menenti 99149769
Demetrius Delfino Vieira Do Nascimento 9910129842
Elizângela Francisca Da Silva 99146249
Daniele Santos De Albuquerque Brito 99155583
Raissa Kellene De Moura Afonso 9910129777
Arlane Vasconcelos Das Chagas 99197407
Eduarda Jenifer Alvino Ferreira 99127922
Isabelle Roberta Da Silva Dias 99195630
Fernanda Augusta Brandao Bezerra De Menezes 99106330
Jose Leonardo Tenorio De Lima 99182262
Jose Anderson Pereira De Moura 99199496
Filipe De Assis Andrade Correia 9910125934
Janaina Jardani De Almeida Torres 9910127959
Fernanda Kammily Queiroz De Oliveira 99157601
Aristides Gomes Dos Santos Neto 99144806
Sara Sue Helen Da Silva Lima 9910125435
Gabriela De Oliveira Santos 99142781
Deyvison Johnatas Da Silva 99118790
Bruna Ferreira Da Silva 99158689
Danilo Azevedo Da Silva 9910128018
Vera Lucia Verçosa Soares 9910102073
Maria Fernanda Xavier 99166911
Akácia Karina Barbosa De Arruda 99198489
Ana Isabel Fonseca De Lucena 99118953
Izabel Cristina Moreira 99147646
Joana Darc Marques De Santana 9910103439
Adriana Conceicao De Oliveira Silva 99176913
Eliane Santos Da Silva 99142365
Edvaldo Henrique Pedro Da Silva 9910115909
Luciene Marinho De Souza 99139298
Hanna Christina Da Silva 99167051
Alexandre De Almeida Ferreira 99132532
Suely Rejane De Meirelles Soares 99177740
Valéria Rêgo Barros Viegas 99176414
Eduardo Correia Da Silva 99194860
Língua Portuguesa
62.50
62.50
57.50
60.00
60.00
60.00
55.00
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
62.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
35.00
37.50
35.00
35.00
35.00
37.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
NOTA
OBJETIVA
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
NOTA
FINAL
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
Data de
nascimento
24/03/1990
19/09/1994
16/04/1977
11/08/1978
20/09/1980
15/01/1990
05/09/1994
31/08/1979
01/06/1994
09/01/1972
12/09/1982
16/04/1997
22/09/1961
05/04/1968
25/01/1991
26/12/1971
21/11/1981
05/08/1986
12/10/1986
14/11/1986
07/05/1989
01/05/1990
24/06/1990
26/04/1995
02/04/1996
23/05/1980
25/11/1981
19/04/1982
04/11/1991
24/12/1988
11/06/1992
07/01/1995
16/09/1973
21/10/1972
11/09/1978
25/02/1981
05/09/1982
12/12/1985
30/06/1986
20/02/1988
13/10/1988
28/08/1991
05/10/1993
24/10/1996
19/05/1962
10/05/1963
16/02/1984
21/05/1984
21/05/1987
20/12/1988
11/09/1989
12/08/1990
26/06/1995
29/04/1970
17/05/1978
16/08/1981
17/10/1982
20/03/1986
15/10/1989
23/12/1992
13/02/1994
10/02/1984
03/05/1988
28/11/1990
24/03/1991
06/12/1962
11/11/1980
30/09/1988
08/06/1992
26/11/1965
25/06/1974
27/02/1975
04/06/1975
14/05/1976
19/02/1977
19/07/1983
17/09/1995
09/04/1959
18/06/1961
03/04/1965
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
40
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Do Carmo Azevêdo De Mello Silvia Simone Da Silva Paula Roberta Da Conceição Ana Paula De Vasconcelos Iraci Ferreira Pereira Filha Marcia Freitas Da Costa Andre Luis Nascimento Da Silva Pamela Emmanuelle De Araujo Figueiredo Fernandes Aline Da Cunha Ferraz Thatiane Melo Marques Alan Bruno De Santana Sarah Victória Telles Dantas De Oliveira Fabiano Da Silva Misse Leslie Barros Da Silva Maria Alaione Gomes De Oliveira Maria De Fátima Barbosa Da Silva Sandro Inacio Do Nascimento Marcely Teixeira Da Silva Jeane Maria Dos Santos Nascimento Rosemary Arruda De Lira Lucileide Ferreira Da Silva José Roberto Souza Leão Filho Lucimar Barbosa Da Silva Sales Leonardo Dos Santos Cabral Samuel Marques Da Silva Alexsandro Cordeiro De Moura Sineida Maria Bezerra Pinto De Moura Stella Batista Santos Da Silva Matheus Gomes Felix Silva Thayse Brasil Cavalcanti Manuela Mirtis Mendonça Dayane Batista Dos Santos Gilmar Balbino De Oliveira Gisely Capitulino Da Fonseca Gleibson Rafael Dos Santos Ferreira Andreza Isolda Cavalcante Cardoso Mario Henrique De Souza Silva Maria Do Carmo Mesquita De Almeida Givaldo Balbino Da Silva Denise Alves Dos Santos Antonio Carlos Santos Moreira Marcos Adriano Chaves Costa Laudjane Andrade Lopes Luciana Nascimento Rodrigues Gerailton Antonio Da Silva Bruno Barbosa Da Silva Cristine Quintiliano Carrazzone Aline Maria De Moura Fábio Bernardino Lelis De Arruda Leticia Kelly Marques De Sena Gleyson De Lima Gomes Maria Betania Candida Dos Santos Mercia Miralva Do Nascimento Ana Glauce Mulatinho Jandira Da Rocha Guedes Marcolino Deuzenir De Oliveira Machado José Vicente De Morais Soares Maria De Jesus Batista Da Silva Manuelle Francis De Souza Bezerra Santos Hena Rodrigues Da Silva Jessica Suelen Ferreira De Souza Alice Viana E Silva Juliana Gouveia Da Silva Edward Souza Do Nascimento Jose Luiz Rodrigues Da Costa Adrielle Gomes De Mello Isabelle Mirelle Da Silva Costa Victor Pereira Da Silva Nadja Duarte Costa Suemi Kaneko Lindoso Fabiany Maria Soares Huguenin Joleem Ylainni Gomes De Freitas Lucilene Cristina Do Nascimento Andrezza Taisa Amaral Alexandrino Thiago Domingues Do Rego Barros Paulo Fernando Marques De Oliveira Giseli Ferreira Paixão Tarcila Marques De Souza Mendes Andreza De França Santos Aryane Mirella Freire Bessa De Queiroz Liliane Vasconcelos Chaves Rânisson Gabriel Moura Da Silva Bianca Maria Santos De Medeiros José Rafael Batista De Aquino Vanessa Francisca De Albuquerque Veronica Prudente Da Silva Adriano Correia De Lima Indira Yama Gomes Sambú Samuel Gomes Da Silva Luciana Maria Mendonça E Silva David Sampaio Mariano Canto Junior Lucas Nemezio Sales Antonio Carlos De França Alves Filho Thaisa Fernanda Dos Santos Erbaira Nicole Araujo Da Silva Robson Thiago Campelo De Melo Victor Fernando Martins De Oliveira Eduardo Rodrigues De Oliveira Erica Patricia Trajano Da Silva Itamar Manoel Da Silva Julyana De Oliveira Coelho Maria Aparecida Vieira De Sena Marilyn Doralice Teixeira Lopes Dos Santos Ystefane Santos Barreto Melo Adna Eduarda Matos Da Silva Maria Dulce Silveira Moreno Paula Da Silva Alcântara Leonilia Sá Caminha Arlete Virginia Brasileiro Arleide Maria Do Nascimento Marinho Anna Paula Queiroz Cruz Selma De Melo Bispo Danielle Maria Dos Santos Maria Rosângela De Oliveira Nascimento Rosilane Maria Carneiro Da Silva Vasconcelos Cinthia Ferreira Rodrigues Campelo Danielle Monteiro Henriques Andréa Carvalheira Vieira Santos Luana De Oliveira Moes Edjane Luciene Da Silva Sannyaila Katielle De Oliveira Matos Clécia Melissa Souza Da Siva Josinete Assunção De Figuerêdo 9910115876
99155090
99113136
9910108733
99113669
99164256
9910107989
99112217
99116178
99147493
9910132186
99190358
99100857
99133935
99150791
99115047
99172704
99186688
99124038
99188400
9910115549
99100466
99170941
99106037
99162217
99125037
99191554
99180342
99194352
99175483
99133379
99135252
99197155
99194067
99115252
9910108652
9910121930
9910123845
9910104393
99192804
99188679
99148691
99193492
99103422
9910122201
99138970
99138019
99143450
9910125764
99162366
99155938
99199730
99167864
99103249
99146606
99169739
99176984
99173441
99186656
9910130441
9910104201
9910121841
99169423
99175796
99173010
99105119
99121878
99143459
9910111893
99176115
9910105873
99103371
99120162
99148190
9910104761
99130165
99131678
99112107
9910129179
99161898
99170319
99118622
9910132793
99187934
99104204
99116304
9910101267
9910112415
9910126098
9910109286
99198855
9910126481
99172524
9910122770
9910120741
9910106671
99142775
99144995
99137518
99100840
99175373
99145529
99131519
99147543
99151501
9910122055
99118807
9910125375
9910121755
99141097
99136800
99113867
99133095
99120986
99113256
99140813
9910121734
99190540
99136571
99131499
99156082
99175786
99192802
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
60.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
20/07/1965
05/11/1967
19/09/1978
01/12/1980
11/09/1982
18/06/1983
18/07/1984
13/11/1987
25/05/1989
22/06/1989
02/04/1993
09/04/1993
15/12/1994
29/04/1995
26/09/1964
11/01/1968
14/06/1968
30/06/1978
23/11/1978
02/05/1979
26/01/1981
15/09/1981
06/10/1982
16/10/1983
31/01/1985
10/01/1987
15/05/1990
07/08/1993
17/12/1993
01/06/1995
13/06/1995
26/05/1996
20/05/1988
06/07/1994
04/12/1994
16/07/1989
28/05/1988
08/07/1955
19/11/1959
24/12/1971
19/06/1974
24/08/1976
28/10/1980
14/05/1982
28/09/1982
14/05/1987
24/03/1989
25/08/1991
16/02/1992
30/04/1992
20/01/1957
31/01/1967
26/04/1967
02/02/1969
13/04/1975
29/01/1977
29/09/1977
10/10/1980
21/01/1987
12/10/1988
19/05/1991
19/06/1993
15/09/1993
08/08/1995
18/01/1996
21/02/1996
22/04/1996
24/06/1996
07/09/1956
19/03/1974
20/01/1980
19/06/1983
20/06/1983
06/08/1983
22/07/1986
24/07/1986
22/10/1986
03/02/1988
16/03/1988
18/07/1988
16/01/1990
15/09/1992
05/03/1994
25/05/1994
26/08/1997
31/07/1966
13/10/1972
29/09/1981
18/10/1984
06/12/1984
13/09/1986
18/09/1986
13/06/1988
19/07/1989
10/06/1994
02/02/1995
13/06/1995
29/07/1986
18/02/1983
22/05/1983
22/12/1984
13/06/1986
16/03/1989
15/12/1994
01/04/1996
05/07/1961
06/11/1967
09/08/1969
18/08/1969
23/09/1976
06/04/1978
15/08/1980
22/02/1981
15/04/1981
11/12/1981
17/05/1983
10/10/1984
06/03/1985
11/10/1988
06/03/1991
11/05/1992
01/08/1994
15/01/1966
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
41
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Jaqueline Cipriano Gomes Patricia Maria Ferreira Da Silva Josilene Da Silva Fabricio De Lima Ribeiro Elizangela Batista Dos Reis Fabiana Patricia Ferreira Calazans Eduardo Alcantara Pereira Alessandra Danielle De Freitas Maria Veronica Santana De Andrade Victor Bruno Rodrigues Da Cruz Ricardo Florencio Dos Santos Adriana Pereira Da Silva Alexsandra Carlos Souza Reyzia Danielle Gonçalves Dos Santos Janecleide De Souza Santana Silva Tatiane Oliveira Da Silva Dryelle Havanne De Oliveira Morato Vanessa Maria De Cássia Soares Duarte Paloma Gomes Dos Santos Gutemberg José De Lima Junior Cícera Severina Da Silva Rhayanne Kedma Gomes Da Silva Elizabete Dias Bezerra Da Silva Alan Erick Sá Barreto De Freitas Andréa Carla Lira De Melo Marcus Vinícius Ferreira Da Silva Ana Karoline Albuquerque Borges Vania Dias Gomes Da Silva Zanira Maria Farias De Araújo Angela Carla Oliveira Silva Jorgemar Oliveira Dos Santos Andreza Karla Da Silva Penna Dayvison Renato Da Silva Monica Maria Silva Dos Santos Tarsiane Maria Da Silva Regina Celly Araújo Silva Evandson Jose Da Silva Airla Silva Dos Santos Cibele Borbosa Freitas Santos Marianne Angela Da Silva Lins Fernando Amorim Correia Frias Leão Paiva Fagner Luis Da Silva Pablo Acioli De Queiroz Janusy Mara De Alencar Almeida Josefa Maria Da Silva Jacimar Alves Silva Rocha Renata Machado E Silva Farias Andreza Arruda Neves Damiana Vieira De Sena Rosineide Alves Dos Santos Silva Maria Do Carmo Dos Santos Maria Aparecida Da Silva Djane Candida Da Silva Sandra De Barros Candeias Evaldo Tavares Da Silv Jenifferson Alexandre Lima Souza José Ediberto Da Silva Gouveia Rosangela Da Cunha Bandeira Farias Patricia De Oliveira Gomes Jaderson Lima De Oliveira Adriana Carla Barbosa De Farias Ruben Valença Maranhão Rosemary Marques Barbosa Erenilda Josefa Alves Joelma Aleixo Do Nascimento Duarte Moraes Miriam Amaral Da Silva Thomaz Henrique Mendes Do Nascimento Joana Darc Alves De Albuquerque Nathalia Santos De Lima Danielle Maria Quirino De Santana Elba Cordeiro De Azevedo Souza Maria Cristina Rodrigues Barbosa Joelma Vieira De Melo Edjane De Souza Machado Da Silva Rosilene Oliveira Castro Edna Nunes Da Cunha Alberto Marcio Da Silva Samuel Ferreira Cardoso Gisele Fidelis Da Silva Marcela Martins Lopes De Santana Iana Oliveira De Sousa Gefferson Dos Santos Hansen Rosangela Do Carmo Paulo Da Silva Sarah De França Oliveira Andréa Torres Gomes Dos Santos José Luiz De França Junior Claudio Augusto Da Silva Oliveira Junior Janaina Laurentino Dos Santos Krisleine Elias De Melo Cleide Da Silva Costa Karen Gomes Moraes Leticia Carneiro Dos Santos Josias Ivanildo Flores De Carvalho Jailma Santos Da Silva Gisele Gomes Vieira Barros Ada Carolina Verissimo Campelo Querubina Regina Silva Ferreira Dos Santos Adson Matheus Cavalcante Ramos Alana Karolina Da Silva Lima Mikaelly Pereira Jaques Anna Luisa Silva De Freitas Sandra Cristina Leal De Souza Tavares Mariajosedasilvaoliveira Adriana Maria Da Silva Ana Maria Pereira Valeria Barboza Polo Norte Fausto Jose Da Silva Ivan Bruno Gonçalves Santos Ericleide Euzebio Dos Santos Silva Juliana Nunes De Lima Santos Edlene De Oliveira Bernardo Jessica Cristina Silva De Lima Tiago Borges Herminio Da Silva Bianca Sabrine Oliveira Da Costa Isabelle Franco Ferreira Leticia Laissa Lucas Elaine Maria De Souza Carneiro Stella Fernanda Gomes De Paula Yasmim Taynara Cruz Dos Santos Teresa Cristina Ribeiro Dos Santos Valdir Bezerra Junior Andréa Pacheco Ferreira Daniele Silva De Moura 99182389
99170863
9910109049
99196187
99188074
9910100863
99150948
99129564
9910120357
9910110605
99149538
9910127581
99145498
99117629
9910121756
99119370
9910107620
99104334
99144877
9910111583
9910123852
99130819
99145315
9910131469
99160346
9910122826
9910111962
99178197
9910113777
99197130
99157701
99108629
9910115777
99118864
99151625
9910116128
99176483
9910117152
9910130730
99143217
9910116248
9910125861
9910104513
9910125531
99161143
99111502
99155180
99166293
99144113
99126634
9910108262
9910124428
99101452
99139189
99124351
99120939
9910119939
9910102430
99133933
99145686
99115078
9910110423
99139819
99140781
99186713
99185069
99111879
9910113602
99140592
99168955
9910112326
99105106
99112273
99114514
9910125410
9910107071
99181017
99164330
99179160
99119783
99173120
99192447
99132284
9910115947
99107661
99174626
99199691
99108013
9910113202
99135331
99134141
99144765
99123958
99184046
99131214
99164194
99109673
9910130500
9910124323
99165226
99165942
99168989
99190112
99100524
9910120399
99100841
9910122599
99188710
99113657
9910128150
9910111575
99147421
99172894
99137597
99149057
99136691
99123261
9910130739
9910123491
9910132288
9910100711
99153374
9910105035
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
60.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
20.00
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
13/01/1975
17/03/1975
18/03/1975
28/12/1976
06/12/1977
21/07/1978
18/03/1980
18/12/1980
06/02/1981
18/02/1982
30/05/1982
08/08/1982
10/11/1982
13/06/1983
17/12/1984
18/02/1986
27/03/1991
16/07/1992
03/09/1992
01/10/1993
03/03/1994
08/03/1994
19/09/1994
25/11/1994
02/06/1995
27/08/1995
31/01/1996
13/01/1967
16/06/1969
21/02/1973
24/02/1976
27/02/1981
26/07/1983
23/11/1985
07/07/1989
19/01/1992
13/12/1992
30/08/1993
24/02/1994
09/05/1995
05/12/1983
25/07/1990
23/05/1982
02/12/1976
09/04/1978
01/04/1976
14/08/1980
31/10/1982
05/12/1989
30/10/1993
06/05/1958
27/12/1962
03/07/1965
11/02/1970
08/02/1972
26/10/1972
19/12/1973
12/05/1977
10/08/1980
09/11/1980
13/05/1982
17/10/1982
15/10/1985
04/11/1985
01/01/1986
30/04/1986
11/01/1990
19/01/1990
20/02/1990
23/06/1994
14/08/1959
21/07/1961
09/01/1967
07/02/1967
16/07/1969
26/07/1975
22/04/1976
15/01/1977
27/02/1980
04/08/1983
02/09/1983
26/11/1983
09/12/1983
05/03/1985
09/08/1985
22/09/1986
10/01/1987
14/02/1987
18/04/1987
05/07/1988
27/10/1989
18/06/1991
06/10/1992
16/08/1993
23/09/1994
25/10/1994
27/10/1994
14/01/1996
17/06/1996
27/06/1996
24/03/1997
07/12/1963
31/07/1965
25/02/1970
14/07/1970
29/08/1972
01/07/1985
22/03/1987
09/11/1988
10/04/1990
08/07/1991
11/07/1991
19/09/1991
18/05/1992
10/03/1995
08/07/1996
16/11/1996
12/02/1997
16/10/1997
02/05/1957
29/04/1976
14/06/1976
28/08/1976
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
42
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Jameson Barbosa Do Nascimento Thalyta Pereira De Lima Ana Jaqueline Tananta Macedo Douglas Reis Da Silva Márcia Talyta Campelo D Silva Lenidice Cavalcanti De Almeida Pereira Andreson Henrique Da Silva Manuela Maria Da Silva Ferreira Silvania Borges De Lima Julianny Izabella Pereira Da Silva Marta Maria Campêlo Soares Irene Ferreira De Lira Marcos Barbosa De Melo Claudio Lima De Oliveira Maria De Fátima Pereira Da Rocha Livia Cynara De Paiva Dagnassier Nicla Marlysandra Da Silva Santos Ferreira Jailsa Farias De Franca Maria Jose Moraes Da Silva Janaina Ferreira De Araujo Andrelli Maria De Lima Gustavo César Da Silva Letícia Andrade Da Silva Ewerton De Lira Souza Lourdes Alexsandra Nascimento De Lira Silva Priscila Gomes Da Silva Jessiane Karla Da Silva Lima Bruna Danielle Lopes Lins Lorena Gomes Felix E Silva Oberes Anacleto Da Silva Pascoal Imbelloni Celia Maria Da Costa Oliveira Reinaldo De Lima Santos Eduardo José Da Cruz Angela Cassia Menezes De Souza Bezerra Claudia Maria De Oliveira Jean Carlos Santiago Elisangela Nunes De Andrade Raquel De Araujo Ramos Niedija Maria De Lira Aliandro Da Silva Ferreira Sidneia Da Silva Katia Maria Da Silva Maria Jose Da Silva Paula Claudia Da Cunha Nascimento Maria Carla Alves Chagas César Wallace Vieira Do Nascimento Andrea Da Silva Albuquerque Daiane Ferreira Da Luz Cíntia Alves Da Silva Jannykarla Bezerra Das Neves Dayse Firmino De Souza Leite Paula Rafaela Santos Da Silva Edvan Oliveira Da Nóbrega Gessyka Karina Correia Da Silva Sergio Artur Alves Teixeira Carvalho Priscila Raquel Maria De Lima Jassseline Silva De Oliveira Dayane Iris Oliveira Santos Andreson Euzebio Da Silva Esmeraldo Basilio Da Silva Junior Marcus Vinícius De Novaes Fernandes Nancy Georgia Martins Araújo Jefferson Carvalho Ferreira Rosangela Tamires M D Silva Maeve Miranda De Negreiros Maria Cristina Da Silva Gilson Carlos Da Silva Maria Veronica França De Queiroz Graciene Soares Segundo Da Silva Maria Jose Ferreira Da Silva Taciana Maria De Abdias Santos Washington Carlos Da Silva Ana Paula De Araújo Barbosa Gomes Leandro Gomes De Melo Márcio Félix Da Silva Vanessa De Souza Fideles Willieide Da Silva Mota Marcia Maria Da Silva Lopes Ericka Souza Do Nascimento Barros Erivaldo Ramos De Inojoza Valquiria Ribeiro Da Silva Lins Bezerra Joao Marcelo Pnheiro Quintliano Adrielly Priscila Vilar Da Silva Rafael Messias Da Silva Geciane Alves Barbosa Raniery Carolina Ribeiro De Lima Lara Gleice Alves De Araújo Braulio Laurentino Do Carmo Junior Patryck José Dennys Silva Rodrigues Julia Beatriz Silva Carneiro Jamersson Henrique Oliveira De Assis Raissa Ferreira Da Silva Dysirrê Louise Rosas Silva Auricelia Vieira De Freitas Silva Alexandre Jose De Lima Erivania Tenorio Do Nascimento Edelvan Braz Da Silva Bruna Felipe Batista Tainan Da Silva Correia Vanessa Conceição Da Silva Ewerton Tertuliano Medeiros Cirino Thyago Brito De Oliveira E Silva Everson Tavares Da Silva Roane Santos De Sousa Isabel Gorete De Moura Gilvanise Luzia De Moura Martins Vilma Carla Caetano Da Silva Nicolly Melissa De Lima Peixoto Kátia Bezerra Albuquerque Do Nascimento Sandra Maria De Assis Edriane Maria Sena De Almeida Adriana Maria Da Silva Rayane Loize De Melo França Maria Dantas De Amorim Marcos De Assis Chaves Nadja Lima De Melo Maria Do Rosario De Oliveira Maria Emilia De Albuquerque Marta Araujo De Santana Alexandre Do Carmo Pinto Valdemir Vantuir Da Silva Ezilma De Souza Santiago Bezerra 99122963
9910106308
99180871
9910119039
9910124662
99148695
99110679
9910131626
9910111399
9910118168
99191770
99166771
99139808
9910108328
99135151
99130770
99175053
99158185
99186796
9910114021
99167489
99132900
99191093
99135999
99189986
9910116035
99144560
99110744
99112006
9910118380
99162168
99186356
99169588
99178225
9910103006
99172893
99135558
99146628
9910114585
99157916
99119421
99132623
99145675
99184216
99182572
99177990
99112178
99159161
9910125279
9910108946
9910124621
99125312
99197481
9910109391
99158677
9910120232
9910101377
99144047
99172461
99151318
99114680
9910131590
9910110622
99123048
99101616
99137019
99190436
99168305
99100153
99151743
9910116588
99111118
99133515
99128425
9910123760
99121244
99182330
9910111727
9910101864
99145402
99190447
9910130548
9910103838
99101516
99173370
99107683
99108544
99102537
99150245
9910115412
99191810
99163099
9910103313
99109183
99193300
99180297
99148513
99157921
99190317
99114350
99176983
9910107101
99193911
99124541
99110644
99148735
99148718
99111473
99156835
99189529
99153619
9910123350
9910121398
99141216
99190370
99126895
99140683
99164638
99158104
99192201
99112465
99111155
99158725
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
02/06/1984
12/11/1984
25/07/1989
04/04/1991
19/03/1992
27/04/1965
09/12/1976
24/08/1989
12/02/1977
05/11/1992
17/03/1962
18/11/1964
05/07/1968
05/01/1970
19/04/1972
04/10/1973
07/03/1974
06/04/1975
10/02/1981
28/11/1983
03/05/1984
03/03/1986
23/02/1990
06/11/1990
28/11/1991
01/06/1992
12/03/1994
23/05/1994
09/02/1995
27/06/1995
15/07/1959
19/09/1961
01/06/1962
06/03/1968
19/07/1973
24/11/1976
19/07/1977
01/09/1977
28/03/1979
27/06/1979
05/07/1979
06/06/1980
03/01/1981
29/04/1982
23/06/1983
14/03/1984
11/05/1984
20/08/1984
21/08/1984
18/11/1984
13/06/1985
08/01/1988
12/03/1989
06/05/1989
07/06/1989
02/07/1989
23/11/1989
15/03/1990
01/07/1991
13/05/1994
30/09/1994
25/10/1994
28/02/1996
14/08/1996
20/03/1966
29/12/1966
12/09/1969
24/05/1970
19/06/1972
25/11/1975
06/09/1976
25/05/1977
19/03/1978
27/04/1978
20/02/1979
17/11/1979
12/04/1982
20/03/1983
18/08/1983
14/04/1986
16/07/1986
12/05/1987
13/06/1987
06/07/1987
23/10/1987
27/01/1991
22/12/1991
10/08/1992
20/06/1993
02/08/1993
11/02/1994
30/09/1994
04/01/1995
13/12/1996
16/12/1977
16/08/1979
18/05/1980
15/12/1983
19/08/1984
10/11/1984
15/08/1993
05/11/1994
10/11/1994
31/07/1995
20/02/1997
13/04/1960
12/12/1964
04/08/1975
05/11/1993
02/04/1966
11/03/1970
10/04/1979
06/12/1986
09/04/1993
09/10/1956
06/05/1958
14/04/1963
19/10/1963
17/10/1966
04/09/1967
31/07/1969
10/07/1973
26/03/1980
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
43
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Alessandro Nazário Coutinho Jamisson Pereira Batista Andreia Da Silva Santos Henrique José Cavalcanti Pessoa Zuleide Maria Da Silva Mariano Jeane Virginio De Lima Sandra Gleice Fernandes De Araujo José Gomes Da Silva Jéssica Marcelino Simão Alex Diogo Da Silva Nancy De Sena Carvalho Silva Adriana Maria De Melo Karla Andreia Bezerra Tarcisio Jose Oliveira De Albuquerque Tirso Alexandre Rivas Ortega Ana Paula Silas Do Nascimento Pereira Bárbara Luzia Silva Da Cunha Clezilma Caetano De Melo Cinthya Sousa Benichio Gleicy Gisely De Lucena Praeiro Poliana Maria Da Silva Flávia Oliveira Da Câmara Rosiane Maria Da Silva Karliana Querollen Ribeiro Da Silva Solange Lins Dos Santos Silva Priscila Fernanda De Araujo Alves Fredima Fiamma Maria Da Silva Arruda Andreza Bezerra Dos Santos Hellori Caroline Dos Santos Trindade Iurig Roberto Ferreira Luana Silva Lima Albuquerque Claudiane Marcela Silva Dos Santos Erick Alves Da Silva Carolina Almeida Da Silva Márcia Maria Do Nascimento De Andrade Ferreira Edmilson Antonio Da Silva Ivanildo Jose De Lima Lourdes Rosa Da Silva Carvalho Celia Pinto Alves Vital Dos Santos Farias Cristiane Correia França Dos Santos Maria Aldenora Do Nascimento Luciene Maria Da Silva Andrea Silva Dos Santos Ricardo De Melo Pereira Cleiton Da Silva Cordeiro Waleska Queiroz De Albuquerque Pâmela Karla De Sousa Ferreira Ana Claudia Dos Anjos Taciana Nascimento De Lima Elaine Firmino Da Silva Bruno Souza Santiago Da Silva Elani França Da Silva Paulo George Gatis Arcoverde Mércia Bruna Bonfim Ribeiro Fabio Júnior Da Silva Monteiro Nazieli Aparecida Leite Da Silva Clarissa De Andrade Maques Wellyda Taciane Pereira Dos Santos Jessica Alves Barbosa Erica Gonçalves Da Silva Ademilson Manoel Do Nascimento Junior Bianka Alves Do Nascimento Joyce Acássia Da Silva Monte Claudete Elvira Camaroti Diorgenes André Buregio De Lima Vanessa Araujo Silva Dos Santos João Paulo Eustáquio Da Silva Paloma Roberta Pereira De Oliveira João Luiz Santos Trindade Da Silva Tainan Muniz Da Silva Claudia Maria De Moura Diogo Francisco Alves Dos Santos Polyana Patrícia Da Silva Mauricio Cândido Da Silva Poliana Michelle Siqueira Montalvao Patrícia Gomes De Freitas Silva Karla Veridiana Do Nascimento Vieira Tarciana Maria Da Silva Andrade Ruan Diogenes Da Silva Cavalcanti Diogo Jorge Da Silva Marques Luigi Tenorio De Andrade Filho Thiago Francisco De Oliveira Vasconcelos Debora Regina Ferreira Da Silva Allan Luiz Nunes Da Silva Alysson Alves Da Cunha Edilma Lima De Farias Andre Gomes Nascimento De Santana Luciana Oliveira Da Câmara Jaqueline Soares Da Silva Julio Cezar Ferreira De Souza Jose Weivison Ferreira Da Silva Marcelo Gomes De Albuquerque Cleide Ferreira Araújo Carmem Lúcia Câmara Jutilandia De Moraes Silva Ricardo Aluizio Da Silva Francisca Solange De Souza Brito Simone Betania Iolanda De Souza Zelda Maria De Oliveira Joselma Dos Santos Tavares Luciana Oliveira Alves Valter Freitas Vieira De Araujo Eduardo José Batista Fabiana Paiva De Miranda Silva João Marinho Da Silva Junior Elias Soares Vieira Aline De Araujo Viana Grecia Marques De Almeida Givaldo Ramos Da Silva Lidia Maria De Souza Giselda Silva Brito Mirelle Carla Da Silva Tiago Henrique Pereira Dos Santos Ilze Tatianny Resende Cordeiro Maria Andreza Da Silva Moisés Barbosa De Oliveira Junior Ana Tamyres Menezes De Albuquerque Priscila De Gois Pereira Andreson Rodrigo Santos Nascimento Janaina Kelly Da Silva Marcos Da Silva Correa Dos Santos Jose Erivanildo Da Silva 99115241
99118074
9910129660
9910130640
99104127
99160077
99111203
99141617
99164871
99154195
99173488
99133065
99119577
99198531
99196492
99171904
99194553
99153635
9910123399
99173773
9910118225
99181006
99133405
99103051
99122028
99145152
99197755
99100031
99118643
99130472
99199470
9910113177
99131598
99141154
99120995
9910107028
99147442
99116515
99104728
99117608
99183338
99182985
99116535
99167647
99161256
9910109111
99193060
99173062
99147155
99194929
99153661
9910131607
99104968
9910119645
99131509
99160702
99192415
9910127620
99132871
99184337
99171373
99112751
99181545
99108621
99102450
9910122050
9910125171
99184577
99175212
99194022
99158986
99168962
99133304
99104513
99131707
9910110597
99189680
99147191
99148640
9910107719
99171270
9910122755
99105816
9910124989
99193963
99157138
99172620
9910131932
99180978
99117259
99116095
9910131368
99139181
9910116181
9910130701
99117759
9910131354
9910107217
99198001
99122560
9910104286
99143452
99165676
99150823
9910106619
99155017
99183991
99185293
9910110359
9910121073
99188983
99198059
99118122
99140623
9910120756
99142480
99114100
9910113928
99198921
99124715
9910127455
99160982
99141714
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
13/07/1980
29/11/1982
23/05/1983
10/03/1984
14/02/1985
06/09/1985
23/06/1986
24/10/1990
08/01/1992
28/10/1993
09/04/1970
31/12/1976
17/03/1978
30/08/1978
28/09/1978
06/07/1979
20/08/1980
06/07/1984
20/09/1984
19/03/1985
10/09/1985
07/01/1987
13/09/1988
19/12/1988
02/02/1989
10/03/1989
26/04/1992
08/10/1992
01/09/1994
03/01/1995
09/03/1995
22/03/1995
30/05/1995
05/09/1995
29/11/1965
10/12/1968
22/12/1969
15/03/1970
25/07/1971
05/09/1971
30/08/1973
27/12/1974
18/12/1975
02/02/1976
21/05/1976
20/06/1980
02/04/1981
09/08/1982
06/07/1983
17/12/1984
23/06/1985
17/03/1986
17/04/1986
17/10/1986
13/05/1987
28/04/1988
24/06/1988
16/08/1989
12/01/1990
07/01/1991
27/05/1992
11/08/1995
12/11/1995
15/05/1996
15/05/1965
17/09/1977
15/10/1986
16/01/1990
18/08/1991
06/08/1992
03/09/1993
18/03/1995
26/02/1996
10/10/1997
06/12/1974
25/02/1976
09/05/1978
20/11/1985
22/01/1987
26/06/1990
10/04/1987
20/05/1987
10/08/1990
16/03/1992
10/07/1997
20/11/1995
30/09/1976
11/03/1979
19/02/1982
14/02/1987
12/02/1988
05/08/1988
08/09/1993
23/07/1956
07/09/1963
17/01/1970
12/05/1970
17/11/1971
05/01/1973
26/06/1973
16/10/1974
04/04/1975
05/08/1975
20/09/1977
27/08/1979
28/12/1981
03/11/1982
04/03/1983
30/09/1984
20/11/1984
02/12/1985
23/09/1988
09/01/1989
27/02/1989
17/07/1989
28/09/1989
11/02/1991
01/04/1991
02/09/1991
15/06/1993
25/05/1994
19/06/1994
05/08/1994
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
44
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Angélica Prazeres De Souza Barboza Mayara Batista Justo Herbert Marques De Lima Juliana Da Silva Martins Maria Edneide Da Silva Ribeiro Aurinete Soares De Oliveira Antonio Carlos Pessoa De Melo Cecilia Alves Barbosa Fabiana Ferreira Da Silva Cintia Regina Da Silva Marilene Vicente De Lima Paulo Batista Da Cunha Junior Patricia Paula De Souza Neide Lucia Da Silva Tamara Da Silva Correia Samia Roberta De Lima Silva Ana Quesia Nicacio De Amorim Klebson Jose Da Silva Paixao Tatiana Soares Feliciano Silva Clara Tatiane Teixeira Maciel Tamires Tatiane Felix Avila Georges Ferreira Dos Santos Junior Laura Maria De Souza Santos Matheus Gomes De Santana Anderson Júlio Da Silva Leopoldina Raíssa Da Silva Carvalho Doralice Nogueira Dos Santos Vânia Santos Moniz Maria Luiza De Souza Santos Maria Helena Ferreira Da Silva Autran Genival Manoel Da Silva Ilai Batista Do Nascimento Galdino Sylberia Cavalcante Nunes Edvaldo Damião Gomes Clecio Silva Ramos Christiane Menezes De Santana Letícia Maria De Oliveira Fausia Lúcia Batista Ximenes Joab Noé De Souza Luiz Henrique Carvalho Fernandes Sheylane Dias Dos Santos Tatiane Alves De Azevedo Lucas Monteiro Vilaça Lima Alyne Kacia Da Silva Everton Antonio Da Silva Felipe Rafael Vasconcelos Fernandes Maria Elita Da Silva Pereira Deborah Raquel Da Silva Tavares Alessandra Souza Santos Katarine Karla Maria Da Silva Gabriel De Souza Cabral Claudia Givaneide Dos Santos Glaucia Jaqueline De Souza Vilma Maria Da Silva Fabiana De Melo Alves Jefferson Rafael De Souza Barbosa Rute Da Silva Allan Victor Pereira Tenório Nadja Jessica Da Silva Priscila Ferreira De Lima Elaine Cristina Da Silva Jessica Caroline Dos Santos Araujo João Rodrigues Da Silva Neto Tiago Raphael Matias De Sousa Sócrates Luiz Campelo Pereira Maria Betania Cairney Erika Santos Queiroz Edson De Andrade Silva Sonia Maria Araujo Praxedes Jeane Da Silva Lopes Elaine Cristina Florentino De Moura Maria Das Dores Silva Queiroz Ednaldo Candido Ferreira Suzana Maria Da Silva Fernanda Maria Bezerra Talita Nogueira Barbosa Evana Michelle Inácio Leão Mikaele Lais Da Silva Cunha Miriam De Oliveira Josiane Martins Alexandre Fábio Ferreira Pinto Viviane Pugliese Da Cruz Laudiane Gomes Martins Verlania Vanilma Dos Santos Silva Maria De Lourdes Dias Léa Cristina Da Silva Roberto Jose Da Silva Jefferson Da Silva Mesquita Josildo Jose Da Silva Sheila Vanessa Da Rocha Leonardo Amaro De Oliveira Elizia Eronita Da Silva Luã Jefferson Costa De Souza Maria Betania De Souza Leticia Cristina Pereira Da Silva Mayara Marcelle Da Silva Pratini Diniz Muniz Da Silva Jecilaine De Lacerda Freire Sidiele Penha Da Silva Tais Karla Da Silva Janete Da Silva Ribeiro Lucia Maria Lourenco Do Nascimento Maria Do Carmo Da Silva Santos Suely Farias Dos Santos Delnair Leite Quixabeira Silva João Ferreira Dos Santos Ivalda Correia Do Nascimento Silva Severina Noely Pereira De Barros Elisangela Maria De Vasconcelos Aurora Da Silva Cavalcanti Do Nascimento Leacy Soares De Lima Jacira Do Nascimento Ferreira Regina Celia Venerado De Barros Gerlandia Oliveira Da Costa Maria Do Carmo Da Silva Fraga Marcia De Jesus Silva Gracilene Ferreira Barbosa Amorim Alexandre Barbosa De Souza Maria Da Conceição Neves Evandro Martins Da Costa Gorethe Barreto De Carvalho Lindacy Rodrigues Da Silva Ana Claudia Lourenço Da Silva 99130510
99160328
99197590
99164551
99121789
99114562
99145879
99148110
99136919
9910127474
99153396
99189509
99106331
99193026
99114959
9910119060
9910112287
99104270
99156123
99173799
99145713
9910127705
99181149
9910103424
99172267
99138578
99121230
99194126
9910115618
99163301
99169983
99102352
99136122
9910100069
99122742
99101875
99194213
99158907
99135484
9910103587
99181357
99120431
99188925
99176692
99130022
9910104464
99179034
99168304
99107413
9910101095
99113742
99163161
99135645
99190107
99172140
99174334
99117022
99199795
9910121352
9910125273
99166304
99146433
9910121253
99196476
99193194
99151088
99188432
99119670
99126145
99107753
9910105100
99139824
99155037
99115841
99142579
99108855
99161656
99181859
99166093
99108938
99108414
99166249
99135797
99140678
99107485
99129381
99104107
99114310
99197105
99109645
99187416
9910100762
9910115259
99137519
99150935
99123634
99177407
9910127000
99100601
9910119669
99191215
99140851
99187757
9910101810
99176832
99105822
99184634
9910126846
99153032
99142188
99134096
9910129358
99122534
99189048
99195258
99155086
9910101546
9910116242
9910123650
9910100403
99125330
99194157
99187131
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
28/08/1995
14/03/1996
30/07/1996
24/10/1997
30/10/1960
21/11/1966
29/11/1966
21/01/1969
11/07/1977
29/02/1980
19/10/1980
02/05/1981
02/01/1982
27/03/1983
13/08/1983
21/08/1984
18/01/1985
23/08/1985
20/11/1985
29/10/1986
04/08/1987
21/02/1990
04/09/1994
28/09/1995
02/02/1997
23/03/1997
28/10/1959
08/11/1961
15/06/1964
23/02/1968
09/09/1968
05/09/1969
28/12/1969
06/04/1973
01/02/1975
06/10/1978
05/06/1979
18/01/1982
04/12/1986
12/05/1987
30/07/1987
14/02/1988
27/12/1988
21/03/1990
11/12/1990
16/01/1991
03/03/1991
10/08/1991
04/05/1992
08/08/1993
17/03/1997
08/05/1972
05/03/1976
24/08/1977
28/07/1981
18/02/1982
26/02/1988
08/03/1990
11/10/1990
03/11/1990
02/07/1991
20/05/1992
12/09/1992
25/05/1996
24/04/1997
02/10/1970
03/11/1987
29/03/1959
07/12/1961
05/09/1976
06/07/1980
29/11/1984
07/05/1986
16/01/1987
09/12/1988
12/06/1990
19/03/1993
09/01/1996
06/04/1964
18/06/1969
19/03/1971
08/06/1971
15/07/1974
12/09/1976
19/02/1979
09/07/1980
02/04/1983
16/04/1983
23/06/1986
07/01/1987
30/03/1987
17/06/1988
14/10/1989
23/10/1989
26/10/1989
21/07/1993
02/08/1993
08/03/1994
01/08/1994
24/04/1995
16/09/1957
10/01/1963
29/12/1963
01/01/1967
28/10/1967
10/04/1968
30/07/1969
04/12/1972
12/04/1973
21/01/1975
28/06/1975
06/07/1976
09/12/1977
19/04/1978
11/03/1979
03/03/1980
03/10/1982
25/08/1983
22/03/1984
30/01/1985
04/10/1986
31/10/1986
09/10/1989
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
45
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Rafael Bezerra Da Silva Leonardo Chagas Da Silva Rafaela Monique Souza Oliveira Bruna Rodrigues Das Neves Diane Stefanne Farias Da Silva Elizabete Cristina Dos Anjos Jairo Firmino Da Silva Maristela Barreto Leleu Jaciilene Siqueira Rodrigues De Santana Marcos Andre Ferreira Sheva Kalinka Ribeiro Varejão Mônica De Kassia De Morais Maria Betânia Braga Campos Vandilma Cristina De Barros Felix Josiane Pontes Da Silva Santos Marcelo Serpa Bandeira Neidijane Da Silva Mauricéia Josefa Da Silva Roberto Bevenuto Da Silva Luciana Carla Nascimento Da Silva Maria Da Conceição Da Silva Guedes Ana Maria Ferreira Daniela Da Conceicao Pereira Leandro Kleiton Santos De Oliveira Hercules Henrique Da Fonseca Lins Romulo Breno Pinto Dos Santos Sabrina De Abreu Castor Cassia Batista Da Silva Jonatas Jose Gomes Da Silva Danielle Siqueira Da Silva Dyego Vinicius Feitosa De Mendonca Camilla Lúcia Alves Dos Santos Leite Natalha Pedrosa Pimentel Heitor Talles Da Silva Chrisllaynny Raphaelly Matias De Sousa Ida Maria Da Silva Tiago Costa Leonidio De Sousa Dayane Rodrigues De Souza Maria Do Carmo Henriques Melo Gercina Maria De Santana Gomes Beethoven Carneiro De Almeida Maria Divonete Torres Da Silva Karla Da Silveira Melo Nascimento Aurelia José Da Silva Ameida Celia Pontes Da Silva Lemos Jose Gercino Batista Wilma Bernardo Da Silva Leandro Robson De Lima João Silva De Souza Edvaldo Felix De Pontes Mirella Karen Araújo Da Cruz Elza Maria Das Neves Silva Luanderson Santos De Oliveira Thalita Pereira Cavalcanti Michele Maria Menezes Machado Mariana Christan Da Silva Emir Gomes Das Neves Dinah Elisa Da Silva Lopes Wellen Maria Do Nascimento Cavalcanti Sulamita Cibelly Da Silva Lima Claudio Fernando Dos Santos Alexandra Maria Maurício Dos Santos Eliane Farias Da Silva Alberis Alves De Barros Ranuce Pereira Neves Da Hora Juliana Silva De Souza Axel Monique Pereira Da Silva Cleber Fariasdos Santos Mario Guilherme Da Silva Ana Lucia Odilon De Sousa Urbano Petrucio Fernandes De Melo Kátia Albuquerque De Araújo Janaina Rodrigues Xavier Da Silva Monique Bezerra Da Silva Adriana Diomar Da Silva Maria Simone Da Silva Freire Vani Maria Dos Santos Vieira Giselly Vilar Da Silva Andréa Carla Pompeu Ingrid Dos Santos Oliveira Amanda Karolina Gusmao Gabriela Rodrigues Da Silva Ivan Gomes Amorim Junior Maria De Lourdes Oliveira Dos Santos Zilma Toledo Ribas Lucas Vanderley Da Silva Jailton Milanez De Farias Mércia Vieira De Souza Silva Murilo Carneiro Confortini Debora Patricia Da Silva Martiliana Cândida Dos Montes Rute Keule Dias Dos Santos Risoleide Alves Da Silva Carlos Pollyano Ferreira Santos Danielle Maciel Moreno Isabela Francisco De Paula Edvilma Gomes De Sá Patrícia Maria De Farias Meiryjane Dos Santos Barros Rilma Mirelle Souza De Oliveira Riudemberg Fonseca De Siqueira Carlos Eduardo Santos De Lira Felipe De Almeida Melo José André Avelino Neto Daysiane Santos De Oliveira Vitória Maria Da Silva Bezerra Jessica Cristina Felix Da Silva Eversong Soares De Aguiar Pedro Fernando Cajueiro Lindomar Siqueira Santos Alessandra Luiz De Azevedo Ferreira Ricardo Alexandre De A Cabral Adriana Rocha De Araujo Maria Luciene Da Silva Ester Firmino Do Nascimento Sergilne Nascimento De Souza Xavier Vanda Fabiana Da Silva Alexandre
Renata Gomes Do Nascimento Dorilene Maria Da Silva Carla Batista Da Silva Claudione Gomes Dos Santos Bruno Fernando Assis De Albuquerque Renata Poliane Oliveira Da Silva 99173765
99186443
9910105935
99163122
99107488
99134323
9910108005
9910109272
99176038
99166105
99119236
9910112431
99184530
99137126
99130543
9910126819
9910130203
99104443
99178894
9910109380
99162266
99130064
99185800
99190021
9910127269
99109252
9910130671
99145793
99159912
99153965
99105743
9910119656
99154327
99112269
99196471
9910128907
99142370
99117744
99195844
99177243
99181850
9910107768
99162640
99134759
99131007
99142304
99145574
99138388
99198429
99106560
99173704
99173190
99150337
9910105847
9910123376
9910115186
99184936
99150174
99176588
9910103147
99101533
99107650
9910117715
99145360
9910130011
99137514
9910120980
99152494
99141289
9910108058
99199400
99143058
99108500
99115259
9910119437
99175478
9910103927
99104243
99112016
99169892
99171078
99199530
99121607
99131742
99157253
99196405
9910119936
99117420
9910125843
99182394
99177033
99117477
99107921
9910106113
99126552
99189136
9910126827
99111738
99186437
99126201
99149676
9910106956
9910128743
9910131131
99163656
99149191
99119307
99196730
9910119390
99138854
99190228
99152416
9910118051
99191393
99133804
9910123593
99104581
9910100426
9910106822
99145802
99157827
99115341
99166962
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
23/12/1989
16/05/1992
15/12/1994
21/01/1995
20/09/1995
20/09/1958
30/09/1964
08/03/1968
18/07/1971
11/05/1972
11/08/1972
09/02/1974
23/04/1974
03/06/1975
06/05/1977
03/06/1977
13/07/1977
25/08/1977
22/11/1977
25/10/1978
16/11/1981
16/12/1981
04/09/1983
17/02/1984
03/10/1984
17/02/1987
07/11/1987
07/10/1988
04/05/1990
14/06/1990
20/12/1990
02/05/1991
26/08/1991
12/03/1992
17/12/1992
06/02/1994
09/10/1994
03/03/1995
01/05/1960
02/03/1962
16/01/1969
25/01/1969
01/06/1972
10/09/1975
15/06/1976
30/11/1979
08/04/1983
11/03/1986
26/06/1986
11/08/1986
27/09/1990
30/07/1992
23/11/1994
04/03/1995
20/05/1996
17/09/1996
23/03/1966
12/05/1984
24/11/1991
19/04/1997
28/02/1986
08/02/1974
30/10/1978
22/07/1984
22/03/1985
11/04/1989
15/06/1991
25/10/1966
12/05/1974
01/07/1978
08/01/1979
22/03/1979
03/05/1979
06/09/1980
23/07/1981
15/06/1987
28/04/1988
08/09/1988
14/12/1988
28/04/1990
08/07/1993
28/12/1994
17/05/1996
23/06/1996
04/11/1967
10/02/1973
24/05/1973
28/10/1978
10/11/1978
05/06/1980
13/07/1980
18/07/1980
14/08/1980
20/12/1980
02/08/1982
18/09/1984
16/07/1985
22/03/1986
09/05/1988
10/04/1989
04/04/1990
30/03/1991
29/01/1992
07/09/1994
12/02/1996
01/02/1997
20/04/1997
03/10/1956
29/06/1964
02/11/1967
15/09/1971
28/09/1975
31/10/1975
11/02/1976
11/12/1976
23/06/1977
18/02/1980
06/03/1981
24/08/1981
01/06/1986
18/10/1987
15/08/1988
23/11/1988
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
46
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Dennya De Souza Silva Jessica Esmeralda Lima Gleycy Kelly Xavier Oliveira De Brito Jainy Raira Santos Silva Nataline Silva Dos Ramos Leticia Karolinne Ferreira De Freitas Luciene Maria De Lira Geny Izaura De Almeida Ferreira Elizabeth Cordeiro Machado De Lima Renata Ferreira Da Silva Inaldo Jose De França Nadja Pollyana De Lima Almeida Cristianne Carvalho De Almeida Fonseca Alexsandra Luiz Da Silva Sostenes Renato Batista Dos Santos Josivania De Fatima Souza Silva Elias Miguel De Sousa Júnior Michele Cristina Oliveira De Assis Edson Luiz De Oliveira Araújo Bianca Vanessar Rodrigues Da Silva Cavalcanti Cristian Carla Lima De Morais Daniela Roxanny Alves Rodrigues Joás Ferreira Dos Santos Jessika Adrielle Gonçalves De Souza E Silva Joaci De Freitas Valentim Da Silva Lima Patricia Wanderley Araujo De Miranda Edilaine Rosa Da Silva Paz Thiago Dias Paredes Iris Stephania Santiago Jessica Da Silva Ferreira Ana Carolina Barros De Freitas Rosangela Rosendo De Lima Daniel Fidelis Da Silva Karla Cristiane De Melo Brandão Maria Da Conceição Matias Pita Cavalcanti Zendro Jose Soares Mota Solange Maria Da Conceição Guilherme Trindade Martins Santos Jose Deivison Gomes Mendes Maria Célia De Amorim Flavio Moura De Albuquerque Maria José Dos Santos Alexsandra Batista De Oliveira Tatiana Ferreira Nogueira Maria Adriana Lopes Da Silva Ana Paula Jacò Da Silva Durval Vera Lucia Santana De Souza Angela Maria Pereira Do Nascimento Reis Rosilene Francisco Da Silva Valeria Batista De Oliveira Michele Maria Silva De Melo Jair Severo Da Silva Calado Elisabete Pereira Dos Santos Nadjane Maria Soares Flávio Ferreira Pinto Marily Do Nascimento Da Silva Marilza Monteiro De Souza Keila Maria Morais Da Silva Souza Rosemere Ribeiro De Oliveira Luciana Leao Urquiza Luciano Correia Da Silva Jailson Da Silva Nunes Maria Luciene Dos Santos Joselita Lopes De Souza Adriana Xavier Ferreira Ribeiro Fernandes Gomes De Oliveira Fernando De Lima Barreto Adriano Mauricio Da Silva Andreza Alves Da Silva Tailany Ferreiea Da Silva Joana Darc Elias Da Silva Júlio César Pereira Da Silva Júnior Rosemery Maria Da Silva Bruna Tatiane Ferreira Franceline Arlinda De Albuquerque Hadson Hillen Rodrigues De Lima Oliveira Rilaury Cristina Vicente Da Silva Luciana Maria Nascimento Da Silva Isabel Cristina Da Silva Décia Maria Da Silva Rosana Bezerra De Araujo Kaylane Queiroz De Albuquerque Jaqueline Maria Da Silva Tânia Elizabete De Almeida Do Nascimento Alexsandra Lima De Oliveira Andrea Farias De Santana Edna Vilma Miron Pereira Edwiges Alves Santiago Elisangela Alves Da Mota Luciano Emanuel Sales Simeao Da Silva Nadja Maria Silva De Lima Marília Évlin Da Silva Gomes Sthefanie Miriam Alves Dayane Jessica Tomé Da Silva Gabriela Bezerra De Lacerda Pedro Francisco Do Nascimento Augusto Tude De Souza Filho Erivan Carvalho De Sousa Edvaldo Lemos Pina Junior Monica Maria Da Silva Tavares Jaciara Carneiro De Melo Eveline Josefa Monteiro Da Silva Valdilene De Paula E Silva Aurilene Gomes Da Silva Minervino Bernardo Da Silva Neto Joseane Amorim Soares Jaelson Da Silva Nunes Danielle Mineiro Da Silva Shirley Pereira Da Silva Thamyres Claudia Da Silva Jose Edson Da Silva Junior Juliane Maria De Oliveira Maria Do Socorro Amorim Bueno Sandra Gomes Dos Santos Adriana Da Silva Dayse Cristina Da Silva Tavares Rinaldo Cosmo Do Nascimento Winglyds Ribeiro Mendes Isabella Teixeira De Souza Talita De Cassia Ferreira Da Silva Alisson Ribas Da Silva Nathalia Emilly Gomes De Mendonça Herbet Filipe De Souza Luciana De Sousa Paixao 9910125698
99107151
99158474
99139927
99182993
99140349
99119899
99132548
99101739
99129357
99158152
99130606
9910107427
99166104
99109521
99186699
9910114397
9910122615
99195346
9910132251
99178531
99187940
99122070
99145431
9910131273
99128581
99192420
99189760
99122290
99140917
9910117422
99136686
9910102454
99160377
9910106493
9910100727
99140356
99115387
99125839
99138625
99158654
99163817
9910118842
99143281
99132956
99187748
9910106109
99105689
99101084
99116007
99136363
99161639
99135019
99149482
99130803
99141227
99155852
99158010
99118510
99192539
99195927
99150066
9910119744
99157220
99149666
99116959
9910104467
99132282
9910111903
9910121664
99167723
99198356
99136557
99157611
99155076
99161557
99140537
99121697
99192617
99128922
9910112704
99193033
99142210
99190489
99168947
99114968
99180379
99192618
99116941
9910105346
9910107349
9910123053
9910109026
99133212
9910126778
99123911
99128783
99109280
99186725
99186845
99105969
99146351
99196906
99128965
99135890
99119489
99136603
99178401
99145299
9910127784
9910122511
99165858
99135816
99187355
99101410
99168319
9910127970
9910105156
99129909
9910105759
99149016
99160182
99150844
9910104493
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
35.00
25.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
27.50
37.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
09/01/1989
08/06/1989
30/05/1991
28/12/1992
17/12/1996
17/07/1997
12/02/1970
11/11/1970
23/04/1975
09/08/1980
07/04/1982
13/05/1983
25/10/1986
05/11/1986
09/04/1987
17/07/1987
14/01/1988
02/06/1988
28/09/1988
19/03/1991
06/07/1991
16/03/1992
29/10/1996
20/11/1996
15/06/1970
25/01/1974
03/01/1982
09/01/1987
14/11/1987
03/04/1991
28/05/1997
29/06/1966
09/02/1946
01/01/1982
29/10/1960
21/12/1978
29/05/1979
24/03/1991
22/06/1992
09/05/1971
24/09/1972
25/10/1975
30/10/1976
31/01/1977
25/06/1977
30/10/1977
15/05/1978
28/10/1979
03/01/1983
09/11/1986
13/07/1987
22/04/1991
18/02/1965
22/10/1966
19/01/1968
17/08/1968
07/11/1968
08/03/1969
28/05/1969
21/01/1970
30/06/1972
09/11/1974
28/02/1975
22/08/1977
26/05/1978
15/07/1978
27/01/1979
18/08/1981
06/11/1983
08/11/1983
08/03/1985
20/05/1990
21/12/1990
13/06/1991
25/11/1991
21/12/1992
06/10/1994
02/04/1966
16/11/1971
30/06/1973
24/03/1975
09/05/1977
23/08/1977
03/05/1978
04/06/1982
12/05/1984
07/08/1984
17/03/1985
15/04/1985
25/04/1987
28/01/1991
29/07/1993
15/09/1993
09/05/1994
10/01/1995
27/06/1955
15/04/1957
02/04/1963
23/03/1967
09/10/1968
16/10/1969
19/06/1971
14/06/1972
13/09/1972
04/02/1975
11/07/1977
17/06/1983
25/04/1985
29/08/1989
21/05/1990
16/04/1991
13/08/1995
20/09/1963
17/04/1975
13/02/1978
29/11/1988
25/03/1989
14/01/1992
05/03/1993
18/03/1993
06/04/1993
29/08/1996
28/01/1997
07/03/1977
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
47
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Susigley Barbosa Leandro Luiz De França Aderson Jose Campos Silva Marcos Antônio Cézar Batista Jose De Assis Pereira Filho Paulo Fernando Gomes Cordulina Da Silva Cavalcanti Do Nascimento Tenório Marcela Neves Da Silva Tenorio Cristiane Maria De Araujo Rafaella Karinne Da Silva Teixeira Lima Simone Firmino Da Silva Cleideana Vieira De Souza Jessica Karla Da Silva Buonafina Wilma Martins Alves Bitu Maria Do Socorro Neves Da Silva Joana Darc Pereira Elias Eliane Guedes Dos Santos Marcel Alexsandro Cunha De Freitas Verônica Cristina Da Cruz Silva Marcelino Mariano Dos Santos Andea Clarinda Da Silva Cordeiro Jardinete Freitas Da Silva Paula Barbosa De Lima Edilene Maria Da Silva Ferreira Erika Maria Dos Santos Gilberto Severino Lopes Junior Maria Da Conceição Silva Lima Maria Juliana De Melo Luciana Maria Dos Santos Carneiro Valeska Maysla Santos Pereira Luciana Emiliano Silva Otayr Nunes De Lima Moura Luiz Carlos Bezerra De Oliveira Maria Lucineide Marcelino De Melo Fabricio De Araujo Santos Luciana Maria Da Silva Maria Jucineide Dos Santos Márcio Wagner Soares De Melo Luciana Dos Santos Maria Herlane Brito Mendonça Rafaella Silva De Souza Nataly Maria Silva De Miranda Rozane Barbosa Da Silva Jefferson Diego De Souza Lima Juliana Rocha De Souza Pedro Filipe Torres Buarque Andrielyson Fernando Lima Viana Danrley Wesley Marques Maciel Gildete Bezerra Da Rocha Vaneide Maria Batista De Lima Jeane Maria Silva De Andrade Cristina Monteiro Da Silva Esteves Aldecy Macena Da Silva Sueli Marinalva Da Silva Milena Maria Dos Santos Honório Ivane Maria Da Silva Mariangela Santina Gomes Fernanda Castilho Da Silva Carmen Lucia Caetano De Melo Matheus Marllos De Jesus Alves De Lima Amanda Alves Da Silva Erinaide Cassia Gomes Gelminia Maria Da Silva Sebastião Deyvison Nunes Da Silva Barros Pedro Henrique Do Nascimento Luana Da Silva Dantas Mikaelly Mirelly De Santana Baptista Ayka Jessica Oliveira Dos Santos Williams Felipe De Santana Araujo Giselle Kariny Dos Santos Silva Taliny Da Silva De Oliveira Viviane Lima Do Rozario Jaqueline Alves Barbosa Iranildo Tavares Ferreira José Luiz De Vasconcelos Neto Maria Do Carmo Da Silva Lima Ana Maria Dos Santos Ramos Da Silva Maria Helena Cavalcanti De Aguiar Evson Rodrigues Alves Waldicleide Da Silva Barbosa Luiz Eloy Silva Da Rocha Maria Rosilene Costa Dos Santos Alencar Rayane Kariny De Santana Roberta Fernanda Santos De Almeida Maria Elizabete Da Silva Carneiro Genilda Mayara Gomes Da Silva Antonio Roberto Pereira De Sousa Araújo Gildenia Rodrigues Da Silva Glacielle Angelina De Albuquerque Manoel Nascimento Reis Filho Josefa Eliane Da Silva Leticia Galdino Da Silva Andreval Mendes Da Silva Priscila Bezerra Da Silva Adriano Jose Da Silva Jamyle Oliveira Da Silva Polianna Augusto Rosendo Rozinaldo De Oliveira Renataly Afonso Do Nascimento Alison De Lima Sousa Fabian Cardoso De Lima Edmilson Carneiro Da Silva Maria Da Conceição Da Silva Azevedo Elga Oliveira Santos Ana Carina D Silva Lima Etiene Azevedo De Souza Marta Maria Da Silva Mércia Maria De Souza Sandra Maria Da Silva Marília Gomes Da Silva Paloma Matias Da Silva Welikson Da Silva Campos Erika Franco Ferreira Da Silva Maria Josilene Alves Pereira Aldenise Carlos Da Silva Vera Lucia Ramos Da Silva Lindaci Alves Xavier Da Silva Luci Da Costa Melo Cecilia Maria Torres Wanderley Magdala Clarice De Albuquerque Ana Carla Nascimento Miranda Da Silva Jannayna De Vasconcelos Cabral Luciene De Sousa Paixao 9910125061
99111462
99198747
99106360
99197933
99186332
99142156
99101439
9910110891
9910129208
9910117540
99167655
99122967
99158442
99174356
99128200
99159078
99145881
99123358
99150585
9910114508
99169753
99105741
9910109349
9910125601
9910100202
99138247
99160934
99140195
99136728
99133646
99199176
99198709
99191962
9910100136
99160301
99102354
99108127
99142094
9910118473
99183574
99162817
99192648
9910103085
99191111
9910122492
99191532
99197185
99115285
99109257
99180350
9910126753
9910114806
9910114142
9910131474
9910103610
9910123134
99137423
99153681
9910110571
99101518
99117272
99167043
99122225
99158332
99106653
99121764
99192782
9910129277
99157739
99197457
99106760
99184363
99151286
99148210
9910131506
9910119333
99160890
9910129843
99170793
99167383
99164118
9910113407
99137520
99135607
99158473
99157757
99111050
99145840
9910120592
99150604
99152644
9910129434
99110669
99145964
99160114
99114251
99174454
9910124623
9910113956
99109552
99137665
9910104845
9910107999
99166975
99175067
99118160
99198846
99163805
99154565
99105757
99190536
99173536
99193070
9910126511
99100002
99135852
99157354
9910101308
99194498
9910128788
99156963
9910104444
45.00
45.00
45.00
47.50
35.00
40.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
17.50
17.50
17.50
15.00
25.00
20.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
30/08/1977
02/02/1989
02/10/1990
16/07/1993
09/09/1953
20/11/1954
22/09/1968
10/03/1982
08/11/1984
05/12/1984
27/06/1985
26/03/1987
19/06/1994
07/09/1957
21/05/1959
21/12/1967
02/05/1968
31/10/1972
22/12/1979
23/12/1979
18/04/1982
21/09/1984
20/10/1985
14/09/1986
15/09/1986
18/09/1988
14/04/1989
01/01/1990
27/09/1990
31/10/1993
20/02/1994
02/08/1994
01/03/1959
03/06/1967
28/03/1975
04/06/1975
13/12/1975
20/02/1980
20/03/1985
28/08/1986
08/09/1987
08/09/1988
11/07/1990
23/07/1991
06/12/1992
20/12/1994
05/07/1995
03/03/1997
14/07/1960
05/05/1961
23/07/1966
08/10/1971
23/05/1974
24/10/1976
23/06/1977
10/07/1978
24/10/1980
28/02/1981
26/12/1982
29/07/1985
08/10/1985
20/06/1986
20/06/1988
21/12/1988
01/01/1990
25/02/1991
03/04/1991
24/06/1991
19/08/1991
14/03/1992
03/06/1992
19/06/1992
17/11/1994
29/09/1995
14/04/1998
11/07/1960
30/03/1963
07/12/1984
28/05/1990
21/11/1995
16/05/1996
11/10/1983
14/04/1995
06/01/1990
29/11/1988
05/01/1993
08/06/1994
14/03/1995
21/10/1997
02/07/1960
18/07/1961
13/05/1978
13/06/1980
15/11/1981
24/08/1987
20/11/1987
28/11/1988
01/02/1990
07/11/1992
29/04/1993
22/05/1967
30/09/1969
28/11/1969
05/11/1974
05/03/1976
07/05/1979
04/04/1981
04/05/1985
08/08/1985
25/06/1991
23/11/1991
30/04/1993
05/06/1996
14/01/1966
06/10/1966
17/10/1967
16/07/1968
16/01/1971
19/01/1971
13/04/1975
18/10/1975
05/03/1977
07/03/1977
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
48
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Elizandra Maria Do Prado Roberta Ferreira Da Silva Maria Claudia Silva Do Carmo Maciel Francisco Dias Anderson Da Silva Almeida Rita De Cássia Pereira Campos Renan Rufino Ferreira Rebeca Canavarro Da Silva Elineuza Ferreira Da Silva Gisele Pontes Dos Santos Darliane Bento Da Silva Jessica Santana Oliveira Jefferson Miranda Da Silva Jessica Maria Da Conceicao Silva Tácila Camilla De Oliveira Marques Rafaela Da Silva Monteiro Mariana Calheiros Calado Da Silva Tatiana Pereira Barreto Bruno Leonam Pereira De Farias Isabel Cristina Almeida Motta Da Costa Jacira Conceição Dos Santos Marli Maria Da Silva Alexsandra Vicente Malafaia Figueredo Elizabete Lins Da Silva Carvalho Carlos Eduardo Lima Da Silva Luziana Chrystina Accioly Wanderley Sergio Rodrigues Da Silva Suellen De Lima Argentino Alberes Manoel De Sousa Elisângela Patrícia Lima Da Silva Juliana Menezes Soares Da Silva Maria De Fatima De Oliveira Fabiana Maria Das Candeias Cristiane Francisca Da Silva Evilais Ferreira Da Silva Diego De Magalhães Juliana Gabriela Gomes Vidal Priscila Temudo Silva De Oliveira Maria Das Grças Tavares De Melo Ana Paula Tavares Telva Sales Edjane Conceição Silva Renata Salustiano Da Silva Diná Lins De Menezes Iony Maria Alves De Oliveira Leandro Henrique Da Silva Ana Paula De Melo Travasso Damiana Maria De Meireles Lins Roseane Pereira Da Silva Mércia Tenório Vasconcelos Camila Cristina Alves Everton Monteiro De Melo Ecilene Maria Benedito Fabiana Lins Da Silva Claudjane Santana Da Silva Bruna Da Costa Bezerra Luciana Kelle Da Silva Mirelle Monique De Souza Silva Luciana Cristina Aretaxis De Almeida Iracemilda Lopes Dos Santos Irene De Oliveira Rita De Cassia Fernandes Cabral Reginaldo Da Silva Filho Josefa Monica Verissimo Mendes Maria Jane Teixeira Dos Santos Lins Mariza Maria Da Silva Leila Maria De Oliveira Jose Roberto Da Silva Josaely Gislaine De Lima Melo Amanda Nunes De Limaa Santos Erilene Maria Da Silva Soares Erasmo Serafim Dos Santos Maria Rosilene Neves Da Silva Josenilda Alves Leite Luciene Maria Da Silva Souza Vera Lucia Bezerra Da Silva Cynthia Veronica Barros Da Silveira Idalino Martins Ribeiro Neto Veronica Da Silva Rubia Tatiana Campelo De Oliveira Alexsandro Gomes Ferreira Odimario Dantas Da Silva Filho Paulo Ricardo Arnaldo De Sousa Leonardo Barreto Do Espirito Santo Rosilene Maria Da Silva Thiago Pereia Da Silva Anderson Renan Tavares Brito Andreza Maria Da Silva Iury Tavares Vanderlei Joane Caroline De Souza Cavalcanti Rudineli Da Silva Damasceno Ana Maria Lins Pauferro Divaneide Luiza Durval Sérgio Pereira De Farias Erica De Sales Silva Moises Jose Da Silva Junior André Alexandre Dos Santos Cleiton Farias Da Silva Leonilson Eduardo Da Silva Celia Aparecia Conceição Da Silva Denise Patricia Da Silva Alves Mayra Ayane Honorato Monteiro Rodrigues Maria Eduarda Da Silva Maria Jacqueline De Almeida Campelo Sandra Roberta Da Silva Cadete Sidra Regina Santos Joelma Mônica Da Silva Edlene Rozendo Da Silva Amanda Soraia Ramos Silva Edjane Santana De Melo Egla Holanda Gomes Dos Santos Silva Manuele De Souza Araujo Rhamona Rayne Vicência De Morais Luiz Henrique Francisco De Souza Antonio De Souza Melo Neto Alexia Chaves Barbosa Dulcinete Maria De Santana Andreza Carla Maria Dos Santos Ana Maria Gomes Dos Santos Gilvania Maria Da Silva Nascimento Adriano Waldenice Inojosa Da Silva Alcioneide Da Silva Ribeiro Ricardo Henrique Da Silva Severina Dos Ramos De Oliveira Santos 9910108114
99120981
99121816
99196814
99171929
99164883
99185575
9910107080
99112135
9910113812
99139608
9910132524
99136753
99141026
9910114445
99123623
9910106733
9910110060
9910122244
9910125161
9910101074
99142683
99134682
9910121737
9910110914
99192096
99100987
9910112674
99110002
99178559
99133005
99103089
99156516
9910109242
9910111149
99190002
99135534
99181113
99115133
99117745
99125222
99122632
99124829
99131735
9910119834
99156430
99104896
99185178
99122313
99162643
99190885
99152160
99109409
99130304
99178631
99107366
9910119988
99154074
9910114692
9910117172
99161133
9910111226
99196225
99198739
99108073
99112777
99184034
99136305
99140467
9910131420
9910127717
99165498
99174456
99115401
99134799
99142682
99156673
9910127735
99102217
99194468
9910108933
9910122684
99140823
99144045
99145803
99167379
99146387
99175515
9910116517
99192607
99113302
99161549
9910103112
9910106492
9910130248
99176737
99186641
99162560
99147209
99119265
99132764
99145474
99140908
9910106526
99110466
99177935
99122391
99192212
9910130253
99170373
99103719
99164034
99148382
99105094
9910131319
99144729
99170578
99126543
99107708
99181387
99111094
99171537
9910130459
99145187
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
47.50
32.50
22.50
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
10.00
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
18/10/1978
18/11/1984
28/11/1984
07/07/1985
14/04/1986
07/05/1988
08/01/1989
17/06/1989
16/01/1990
04/12/1992
22/02/1994
30/05/1994
29/07/1994
05/10/1994
03/12/1994
29/04/1995
19/09/1995
24/11/1995
01/10/1996
18/02/1960
03/03/1962
10/11/1963
29/07/1974
19/05/1978
13/05/1980
24/03/1982
26/03/1982
06/11/1991
11/11/1991
06/05/1994
09/02/1997
09/05/1969
24/11/1979
28/11/1987
23/04/1989
09/07/1990
27/06/1996
27/10/1991
26/05/1954
12/03/1976
16/01/1959
19/02/1967
21/07/1989
27/03/1958
27/09/1969
17/09/1979
27/12/1979
01/04/1980
04/03/1986
27/04/1986
04/01/1987
03/03/1987
07/06/1987
09/12/1987
07/08/1989
28/03/1990
22/02/1991
27/04/1995
10/09/1959
29/04/1967
03/05/1970
03/11/1972
10/03/1975
15/09/1975
10/05/1976
25/07/1978
15/04/1983
20/01/1988
23/11/1988
31/03/1989
07/06/1994
02/06/1965
07/06/1968
19/08/1968
11/05/1969
20/02/1970
20/09/1975
08/05/1980
02/09/1980
13/02/1981
15/04/1984
15/10/1986
23/11/1986
09/10/1987
21/11/1988
21/04/1989
24/10/1992
24/08/1993
10/01/1995
05/09/1995
10/05/1996
01/09/1962
04/07/1970
02/08/1974
18/12/1976
03/09/1978
07/09/1982
27/12/1985
03/03/1986
04/10/1987
28/11/1987
26/08/1993
07/11/1997
05/10/1965
11/10/1966
26/09/1971
24/02/1974
21/04/1974
24/03/1979
01/01/1988
11/12/1989
27/01/1992
05/04/1993
08/07/1993
12/07/1995
14/04/1996
01/04/1980
16/10/1984
26/05/1967
13/03/1981
13/12/1982
05/11/1992
02/08/1995
03/10/1967
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
49
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Amara Cristina Dos Santos Adriana Carla Da Silva Monica Fernanda Nobre De Oliveira Lucicleide Da Conceição De Santana Andrade Maria Etiene Simoes Dos Santos Ana Cristina De Sena Kildenia Sales Batista Aldilene Ferraz De Oliveira Adriana Maria Dos Santos Adriano Silva Dos Santos Fenanda Silva De Lucena Erika Ribeiro Ferreira Christiane Mayara Da Silva Gabriela Matias Da Silva Renata Joaquim De Souza Lopes Eluzai Dos Santos Alves Jackenilma Kete Da Silva Erika Coutinho Da Costa Franksley Rocha Da Silva Rosilda De Andrade França Valmir Manoel Da Silva Joelma Da Silva Olivera Ivson Francisco Da Silva Adriana Ribeiro Dos Santos Danilo Nascimento Silva Ivanize Souza Silva Shirlene Antero Da Silva Barbosa Diana Alves Dos Santos Eduardo Da Silva Barros Matheus Leonan Pereira De Farias Luzinete Soares Da Silva Vera Lucia Da Silva Sidronia Maria Da Conceição Andréa Pereira De Queiroz Nascimento Elisângela Honorio Da Silva Janderson Tavares Da Silva Jose Leonardo Da Silva Sousa Albuquerque Marcos Jose Dos Reis Silva Junior Leandro Jose Balbino Natalia De Medeiros Marques Danielle Emilio Da Silva Max Everson Antonio Rodrigues De Souza Adams Ravely Henrique De Gusmão Lins Alcides Da Mota Zloccowick Neto Jaqueline Maria Maciel Erlaeny Nobre De Oliveira Anderson Alves Anacleto Ilda Karoline Da Silva Gueiros Maria Lucia Da Silva Barros Girlane Maria De Melo Silva Erica Cristiane Da Silva Gezilza Alves Camello Maria Cristina Cabral Dos Santos Normando Dutra Da Silva Marilene Maria De França Silva Daniele Silva De Lima Santos Paula Roberta Rodrigues Dos Santos Patricia Maria Xavier Raquel Patrícia Pinheiro Da Silva Marilia Lopes Da Silva Tamirys Xavier Ferreira Da Silva João Tavares De Souza Tania Maria Milha Jobson Correia Alves Dos Santos Lusinete Maria Da Silva Ligia Sandra Gouveia De Lira Isaquisandra Da Silva Oliveira Edna Milena Ferreira Da Silva Rosimere José Da Silva Marcelo José Dos Santos Antonio Marcos De Moraes Da Silva Tatiana Maria De Oliveira Flávia Maria Da Siva Ana Claudia Da Silva Ana Lucia Dos Santos Alexandro Luis Mendes De Melo Maria Das Graças De Albuquerque Guerra Maria Helena Soares Da Silva Fabiola Vital De Mendonça Edilania Gonçalves Ferraz Luciana Alexandre Brito Suzana Lucia Do Monte Rebeca Kallyny Semente Da Costa Gilvaneide Maria Dos Santos Graciela Marineusa De Santana Roseane Maria Da Silva Jonas Batista Lopes Maxwell Bezerra Dos Santos Nasilda Maria Ferreira Da Silva Vancirúbia Erlânia Pereira Da Silva Elizabeth Dayane Vasconcelos Barros Silva Josue Candido De Morais Silva Cicera Carvalho De França Juceia Maria Morais Albuquerque Roberto Viana Da Silva Lourdes Pereira Gomes Junior Tadeu Camargo Ana Paula Medeiros De Oliveira Sandra Cristina Santos Riviane De Melo Vicente Sandra Maria De Lima Maria Cristiane Alves Firmino Shirlene Bernardino Vale Rodrigo Osman Mendes De Oliveira Lins Jonas Da Silva Tavares Jacira Regina De Lima Andrelle Walescka Tavares Brito Thalia Emanuelle Joaquim Maria Iranir Alves Lopes Calasans Rosana Antonia Germano Márcio Edrisio Romão Da Silva Manuelito Bolivar Sevilla Erigleice Euzebio Dos Santos Joana Adriely Da Silva 99110576
99124576
99157116
9910119830
99164308
99164128
99194339
99120896
9910119883
99166071
99119821
99197187
99140235
99198632
99153312
99160845
99157395
99177901
99111188
99117526
99118838
99156072
99191482
99141879
9910116129
9910118551
99168916
99172115
99159675
9910122324
99154541
9910113784
99116745
99128224
99164860
9910102971
99195515
99189560
9910111625
99157167
9910131763
9910103332
9910123252
9910104580
9910112780
99170911
99150814
99190545
99103063
99100077
99142178
99118246
99142852
99156408
99146045
99106854
9910110853
99151452
99100030
99119353
9910128046
99105421
99178276
9910121232
99128907
99123321
99158177
9910106005
99150155
99111567
99149379
99181025
99154753
99173986
99105105
9910117745
99199375
9910118555
99186361
99106224
99191341
99108166
99142584
99167150
99116690
99175505
9910104626
99150547
99144150
99122328
99152941
99172364
9910128708
99114083
99141147
9910105704
99182050
99150980
9910106927
99135948
99176975
99106301
9910123952
99174311
9910113364
99101647
99196326
99153689
9910105489
99144837
9910108606
99131159
99113762
99142409
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
40.00
40.00
32.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
12.50
12.50
17.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
21/09/1973
20/11/1973
18/02/1975
05/06/1976
15/08/1977
20/04/1978
08/10/1978
14/12/1979
02/04/1983
30/05/1983
05/07/1984
01/02/1985
22/07/1985
10/03/1986
21/09/1986
26/06/1987
30/05/1989
29/01/1990
21/08/1993
08/06/1960
30/01/1970
24/12/1971
15/10/1973
13/07/1979
07/11/1983
30/05/1985
02/06/1985
07/12/1987
14/02/1989
20/01/1995
09/10/1966
18/06/1968
26/03/1970
08/05/1972
20/09/1975
11/03/1981
30/08/1983
17/01/1984
21/04/1986
18/05/1989
11/12/1991
25/05/1994
13/01/1995
28/11/1970
24/07/1983
27/01/1988
10/05/1991
06/08/1995
05/03/1959
17/11/1976
17/11/1986
26/10/1951
04/10/1966
26/05/1967
30/06/1968
01/04/1982
08/10/1985
04/10/1987
08/06/1992
21/05/1993
20/12/1993
30/10/1960
02/05/1961
19/12/1967
12/08/1970
08/02/1974
03/12/1976
04/08/1977
04/06/1978
02/07/1981
26/11/1981
28/06/1983
20/07/1984
17/01/1985
20/08/1985
31/03/1995
26/03/1958
17/09/1965
12/12/1966
02/06/1969
22/12/1971
04/03/1973
14/02/1980
08/04/1980
01/11/1981
13/09/1983
22/09/1983
18/11/1983
08/09/1988
15/02/1991
21/04/1996
03/06/1996
31/10/1956
01/05/1966
22/08/1974
14/06/1975
17/06/1976
09/12/1976
19/01/1979
12/04/1979
31/12/1981
19/12/1982
09/05/1983
04/11/1984
23/09/1985
13/01/1988
03/02/1994
14/06/1997
11/06/1971
11/11/1975
18/08/1989
30/11/1989
19/11/1992
21/08/1997
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
1254
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
116 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - JARDIM PRAZERES
NOME
INSCRIÇÃO
Ana Maria Da Conceição De Lima 99203876
Deyse Kalyne Melo Santos 9920114210
Régi Luiz Guilhen 99266648
Língua Portuguesa
55.00
62.50
55.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
30.00
35.00
NOTA
OBJETIVA
92.50
92.50
90.00
NOTA
FINAL
92.50
92.50
90.00
Data de
nascimento
29/03/1987
21/10/1989
02/10/1964
Classificação
Ampla
1
2
3
50
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Virginia Silva De Souza Leão Juliana Maria Da Silva Joao Bosco Pereira Lopes Mauricio Alves Da Silva Ana Carla De Souza Edilson Mariano Dos Santos Filho Levi Carlos Da Luz Ednaldo Jose Menezes Daniela Luiz Da Silva Ana Késsia Pereira Da Silva Genaura Maria Nascimento Da Silva Nadia Jane Ferreira Santos Ricacia Maria De Moura Edgley Fernando De Araujo Junior Hadislayne Karine Dos Santos Sheila Mendes Serra Seca Rauanna Lange Cordeiro De Andrade Elainy Mendonça De Almeida Anderson Moura Terto Maria José Alves Da Rocha Pessoa Jaqueline Silva De Oliveira Edmilson Silva De Souza Leao Aldeneide Dos Santos Alves Chacon Carina Francisca De Moraes Etiene Maria Braz Ester Caminha De Paula Ferreira Maria Cristiane Da Conceição Barcelos Junior Lima Da Silva Marcela Eduarda Feitosa Dos Santos Jonatas Gomes De Andrade Átila Ester Gomes Da Silva Graciete De Almeida Da Silva Elison Marco Da Silva Santos Egrinaldo Lopes Da Silva Manuela Mayara Tenório Da Silva Maria Das Merces Da Silva Andréa Vidal Noronha Braga Rosana Mendes Pereira José Ricardo Pinheiro Da Silva Ivonete Gomes De Farias Janaina Alves De Siqueira Rodolfo Cesar De Holanda Beltrao Cristina Chalegre De Lima Lucineide Alves Pereira Ana Celia De Lima Norberto Claudia Evangelista Dos Santos Maria Jose De Freitas Luciana Bezerra Nery Keila Alvves De Siqueira Lima Guiomar Luara Dos Santos Oliveira Ana Patricia Dos Santos Maria Lucelia Patriota Francisca Alves Dos Reis Márcia Maria Da Silva Carneiro Nair Dos Anjos Oliveira Da Silva André Luiz De Araujo Falcão Jamilly Da Conceiçao De Oliveira Ana Maria Furtado Bezerra Roseane Maria Da Silva Joao Gonzaga Martins Leandro Saraiva De Souza Alane Fernandes Deodato Daniele Maria Da Silva Maria Estela Pereira Lopes Anny Kelly Da Silva Andreza Rodrigues Da Silva Luciana Da Silva Vilela Maria De Lourdes Pires Da Silva Maria Cicera Da Silva Elizabete Souza Fraga Silvania Maria Da Silva Diêgo Henrique Vicente Dos Santos Veruska Rolim Costa Maria José Felício De Souza Maria Rosangela Da Silva Nathalia Sayonara Gomes Barreto Myriana Viana Oliveira Gomes Marcia Silva De Abreu Jadilene Silva De Souza Abnoan Cicera De Oliveira Berenice Valerio Da Silva Maria De Fatima Dos Santos Silva Alcione Luiza Bezerra Da Silva Claudia Maria Ferreira Andrea Maria Da Silva Maria Cristina Domingos Gusmão Katihucy Dos Santos Tabosa Neilma Gomes De Melo Maria José Da Silva Josineide Soares D Silva Fernanda Francisca Da Conceicao Venceslau Milton Perreira De Santana Jéssica Maria Do Nascimento Olivia Maria Da Silva Marques Adenilza Maria Silva De Lima Micheli Maria Da Silva Andrade Anisia Tenorio Da Silva Valeska Santos Da Silva Elizama Rodrigues Cordeiro Cicera Alves De Almeida Ciria Marques Da Silva Santos Robson José De Melo Taciana Maria Saturnino Eline Patricia Dos Santos Melo Angellica Claudia De Souza Leão Priscilla Caprice De Andrade Caminha Wilma Silva Do Nascimento Rebeca Priscila Silva De Souza Eduardo Da Silva Gouveia Nadiane Tenorio Da Silva Carla Daniele Queiros De Araujo Cinthia Caetano Da Silva Simone Tenório Da Silva Elifas Levi De Souza Ferreira Tereza Raquel Bezerra Da Silva Laís Pereira Neto Marcos Cezar Barbosa Da Silva Josineide Vieira Dos Santos Carlos Freire Luna Filho Severina Inácio Xavier Marleide Macedo De Lima Hozana Da Conceição Ferreira Da Silva Rute Maria Da Silva 99287339
99203056
9920119629
99249353
99233017
99274562
99201944
99252756
99258241
99211024
99205666
99206244
99223411
9920118490
99221928
99225477
9920127497
99290326
99250478
99210131
9920125330
99249153
9920114715
99227866
99257232
9920114392
99299997
9920130412
9920113637
9920124344
99296684
99221402
9920122718
99258545
99219839
99230994
99263370
9920110685
99247914
99243853
99229043
9920122595
99278403
99222798
99214971
99260512
99252165
99212945
99227266
99226898
99249333
99235888
9920116099
99235809
99229722
9920120031
99221734
99282701
99267832
99295878
99272955
99254447
9920129214
99227794
9920106079
99286573
9920111733
9920122974
99272602
99234698
99203806
99213524
9920115562
99247578
99233124
99292899
99215557
99255771
9920122764
99279713
99269616
9920115987
99258463
99239728
99237530
99237295
99220677
99286750
99248614
99239534
99201654
99271905
99294110
9920130255
99260557
99276776
99276261
99245050
99291872
9920121207
9920122865
99227258
99294943
99227499
99287970
99275125
9920106378
99218361
99254159
99208785
9920118618
9920121894
99204955
99289628
99258428
9920121683
99235139
99201795
9920130488
99229927
99222036
99256607
99234506
55.00
50.00
55.00
57.50
50.00
52.50
55.00
45.00
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
55.00
45.00
47.50
50.00
52.50
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
47.50
50.00
45.00
40.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
37.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
45.00
47.50
47.50
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
27.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
45.00
32.50
32.50
32.50
35.00
27.50
30.00
32.50
32.50
35.00
25.00
27.50
35.00
37.50
32.50
30.00
35.00
32.50
30.00
37.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
35.00
32.50
30.00
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
30.00
27.50
25.00
27.50
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
32.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
15.00
25.00
25.00
25.00
22.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
27.50
25.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
04/08/1997
04/03/1988
08/09/1955
30/12/1989
23/02/1980
28/08/1992
20/07/1969
15/04/1964
02/12/1980
09/03/1994
11/11/1971
19/08/1979
03/09/1984
16/12/1989
16/01/1995
19/06/1963
03/02/1992
22/05/1993
12/06/1986
04/05/1968
09/09/1984
31/08/1950
26/09/1980
20/01/1987
28/03/1969
28/09/1973
09/09/1986
01/02/1982
17/10/1990
22/01/1993
09/07/1997
12/09/1977
02/04/1985
16/08/1990
09/01/1993
14/06/1975
06/10/1970
20/07/1982
17/01/1970
19/07/1954
16/06/1974
30/04/1969
20/07/1980
14/02/1981
12/01/1984
10/03/1968
12/01/1973
04/12/1961
09/06/1981
29/12/1987
25/05/1979
28/08/1981
29/03/1984
30/05/1984
19/10/1984
31/12/1984
20/07/1996
27/11/1982
22/09/1971
08/04/1978
12/08/1988
05/03/1989
08/11/1989
10/03/1974
14/05/1982
16/03/1985
25/04/1989
29/06/1960
26/02/1969
28/11/1971
06/08/1983
15/10/1996
19/03/1985
07/05/1966
16/09/1983
04/12/1991
03/01/1975
11/07/1979
07/08/1979
29/08/1982
15/05/1979
13/09/1981
04/04/1992
28/04/1968
17/04/1982
03/03/1962
20/01/1981
03/09/1981
30/06/1988
26/12/1967
19/07/1983
08/10/1990
23/10/1990
29/11/1977
30/04/1981
04/02/1988
11/02/1979
04/11/1993
22/03/1990
02/02/1976
18/10/1981
10/01/1973
09/05/1982
13/04/1983
07/08/1989
28/10/1989
08/02/1981
20/05/1984
18/12/1994
23/03/1995
10/07/1990
08/02/1989
12/07/1974
19/10/1974
13/09/1990
13/01/1973
30/11/1978
28/06/1966
03/11/1969
13/09/1972
28/03/1975
14/08/1980
20/01/1975
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
51
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Angelina Maria Da Silva Sena Cristiano Borges Da Silva Cosma Maria Da Silva Santos Marcos Antonio De Lima Jennifer Santana Silva Josimario Monteiro Da Silva Wedja Santana Da Silva Disnaldo Otávio Dos Santos Filho Ana Flavia Da Conceição Rossina Fernanda Dos Santos Silva Adeilson Soares Da Silva Sharles Robert Da Silva Santos Jose Rafael Cavalcante Solange Gomes Mendes Edmilson Alcantara De Lima Junior Andreia Ferreira De Araujo Laionel Max Da Silva Fabio Ferreira Da Silva 99255667
9920113455
9920130447
99262850
99286368
9920131281
99273305
99261775
9920121757
99236275
99268388
99240819
99245868
99222013
9920124974
99283669
99225751
9920111317
27.50
27.50
27.50
32.50
32.50
35.00
40.00
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
25.00
25.00
25.00
20.00
20.00
17.50
12.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
28/11/1979
12/03/1985
15/04/1991
15/05/1972
19/07/1990
06/04/1994
04/04/1990
28/09/1981
17/07/1982
09/06/1973
18/05/1977
16/11/1992
26/05/1993
06/05/1967
18/06/1982
20/01/1989
03/10/1990
07/10/1990
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
117 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - MACUJÉ
NOME
INSCRIÇÃO
Danilo Francisco Bezerra Do Nascimento 99302864
Everton Cardoso Da Silva 99355892
Anagio Bartolomeu De Oliveira Silva 99315383
Mirian Severina Camelo 99372645
Itaramar Paschoal De Oliveira 99393179
Edeilza Felix De Lima Silva 99349610
José Filipe Da Silva Mendes 99374264
Rafaela Inacio Dos Santos 99356542
José Fernando De Oliveira Freitas 99315523
Rinaldo Francisco De Santana 9930126436
Josilene Maria Da Silva
99393431
Josiane Aparecida Gomes Dos Santos 9930121728
Suedja De Santana Amorim 99375681
Bruna Rafaela Lima Da Silva 9930106354
Mércia Ferreira De Lima 99313812
Língua Portuguesa
57.50
55.00
52.50
50.00
45.00
42.50
45.00
42.50
37.50
42.50
35.00
35.00
30.00
27.50
27.50
Conhecimentos
Específicos
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
27.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
22.50
NOTA
OBJETIVA
90.00
85.00
82.50
80.00
75.00
72.50
72.50
67.50
65.00
65.00
57.50
57.50
55.00
52.50
50.00
NOTA
FINAL
90.00
85.00
82.50
80.00
75.00
72.50
72.50
67.50
65.00
65.00
57.50
57.50
55.00
52.50
50.00
Data de
nascimento
17/02/1987
21/05/1982
25/10/1984
31/03/1971
27/09/1986
06/03/1994
17/03/1997
22/06/1993
06/09/1977
19/01/1971
22/09/1984
06/02/1988
20/04/1994
07/05/1989
23/09/1971
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
118 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - MARCOS FREIRE
NOME
INSCRIÇÃO
Eliane Maria Da Silva 99408469
Jennefy Merydion Nascimento Dos Santos 9940127493
Nanci Wanderley Barros De Oliveira 99433059
Fabiane Barbosa Correia 9940116048
Cristiane Souza De Medeiros 99458678
Rodrigo Dias Alves 99485525
Janaina Carla Souto Lima 99444008
Kildery Sadock De Oliveira Santos 99410616
Vinicius Gabriel Do Nascimento 9940123347
Lenilda Dantas De Oliveira 99434463
Amanda Silva Dos Santos 99483409
Gideão Henrique Dos Santos 99474455
Natalia Maria Da Silva Brito 9940124529
Michel Targino Meira 99407907
Rosani Cunha Meireles Da Fonseca 99499917
Sheilla Priscilla Dos Santos 99475773
Uyara Souza Gomes 99431165
Bruno Sergio De Lima 9940115955
Júlia Ferreira Luckwu 99482499
Adelmo Mendes Pereira 9940110846
Maria Do Carmo Lopes Da Silva 99460540
Caliny Batista Da Silva 99457356
Ricardo José Rodrigues De Souza 9940126244
Quitéria Rejane Dos Santos 99447845
Alexsandro Santos Da Silva 99404131
Letícia Ferreira Do Nascimento 99437269
Luciano Laurindo Da Silva Filho 9940101897
Fernanda Ribeiro Gonçalves 99495483
Rosangela Leite De Aguiar Silva 99473678
Vanessa Do Amaral Cabral 9940104685
Shirley Alcântara Da Silva 99439013
Jacinalda Rocha Cavalcante 9940128174
Leane Tavares Gomes 9940101005
Claudia Patricia Carneiro Guimarães 99489928
Ana Wilma Da Silva Correia 99440025
Crislaine Pereira Soares 99480498
Joao Carlos Dos Santos Pimentel 9940100857
Karolayne Mirela Lopes De Souza 9940109676
Luiz Eduardo Martins Da Silva Junior 99472995
David Accioly Ribas Da Silva 99489804
Rodrigo De Lima Menezes 99414458
Viviane Monique Fragoso Pereira 99402353
Paula Felipe Nery Alves 99412098
Edilene Gomes Da Silva 99403581
Patricia Cristina Maria Da Conceicao 99445817
Mauricéa Margarida De Oliveira 99450831
Luzinete Pereira De Moura 99418486
Maria Ducineide Rodrigues De Lima 99460303
Cristiano Da Silva Ribeiro 9940114642
Aline Kelly Rodrigues De Lima Santana 9940127344
Maria Lúcia Dos Santos 99405913
Sandra Lucia Dantas De Arruda 99454898
Flávia De Lima Leite 99497961
Marcio Junior Da Silva Diniz 9940107201
Marli Roque Da Paz Dos Santos 9940117318
Edvandro Do Monte Batista 99406111
Ana Maria Do Nascimento 99414398
Dercy Neves Durand 99499444
Gisele Farias De Souza 99492475
Pettrus Ricarth Do Nascimento Lins 99415932
Deyse Cavalcanti Rocha 9940123462
Elane Valeria Coelho Da Silva Sousa 99490114
Jessica Martins Do Nascimento 9940113380
Edvania Souto Da Silva 99454130
Jose Henrique Da Silva 99496437
Edilson Rodrigues Costa 99433680
Joseli Lima Herculano 99436734
Ana Paula Vieira Da Costa 9940116278
Geruza Lopes De Queiroz 9940107119
Marcio Leandro De Albuquerque Freire 99458712
Mauricio Pereira Alves Neto 99454707
Edileusa Pereira Dos Santos 9940103511
Luciene Amanso Alves 99432081
Daniele Santos Da Silva 99428797
Marcos Antonio Siqueira Vaz Junior 9940110451
Marly Maria De Souza 99497399
Maria Rosiane Melo De Silva 9940102943
Língua Portuguesa
57.50
60.00
52.50
55.00
57.50
57.50
52.50
52.50
57.50
52.50
55.00
47.50
47.50
52.50
55.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
42.50
45.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
40.00
40.00
42.50
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
37.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
47.50
50.00
35.00
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
32.50
35.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
40.00
45.00
30.00
30.00
35.00
40.00
32.50
32.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
32.50
37.50
35.00
32.50
32.50
35.00
35.00
30.00
32.50
30.00
35.00
35.00
30.00
27.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
35.00
32.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
35.00
35.00
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
32.50
30.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
22.50
17.50
30.00
30.00
25.00
20.00
25.00
25.00
NOTA
OBJETIVA
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
NOTA
FINAL
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
Data de
nascimento
26/04/1989
06/04/1986
04/06/1965
26/12/1980
30/04/1985
28/03/1990
11/03/1979
19/07/1994
03/07/1997
02/03/1967
31/05/1992
22/05/1975
14/07/1985
06/06/1994
27/02/1970
03/06/1985
25/02/1961
12/10/1988
25/07/1995
03/06/1974
18/06/1963
19/05/1992
11/03/1962
18/03/1962
06/02/1977
01/03/1963
26/05/1992
13/04/1993
31/07/1976
15/01/1990
07/03/1980
22/05/1967
16/06/1975
24/12/1974
29/03/1979
03/05/1988
24/06/1983
10/03/1997
12/03/1992
26/12/1976
17/06/1983
14/08/1990
16/05/1994
31/03/1965
25/11/1978
06/04/1967
24/10/1959
23/12/1971
09/05/1976
02/10/1980
25/08/1991
30/03/1970
05/12/1972
19/05/1979
13/05/1959
06/01/1975
27/02/1975
25/01/1964
03/02/1980
01/01/1987
29/12/1988
07/05/1983
09/04/1991
07/07/1988
28/04/1992
14/10/1977
21/06/1981
19/11/1984
28/12/1968
24/11/1980
21/11/1994
22/04/1966
27/05/1976
31/05/1983
30/06/1981
25/09/1975
06/05/1981
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
52
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Gabriela Ferreira De Souza Zoralha Cristina De Farias Edvania Maria Da Silva Everton De Barros Silva Ana Lucia Do Nascimento Priscila De Souza Guedes Patricia Whilk Pinto Dos Santos Aurilene Da Silva Ribeiro Albuquerque Kelly De Farias Godoy Patricia Bernardo Marques Idalina Ferreira Da Silva Viana Jaqueline Ingracia De Assis Tatiane Rocha Ferreira Lucineide Rosendo De Oliveira Rildo Basilio De Oliveira 9940126141
9940104779
99487606
99464919
9940127671
9940126973
99438068
99405679
99469677
9940128014
99457139
9940110869
99496404
99476596
9940124351
37.50
27.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
27.50
27.50
27.50
32.50
35.00
27.50
32.50
32.50
20.00
27.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
25.00
25.00
25.00
20.00
17.50
22.50
17.50
17.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
27/05/1995
18/06/1967
11/05/1974
07/01/1991
13/03/1963
21/02/1978
10/11/1980
19/06/1982
11/08/1986
06/02/1989
26/10/1977
30/04/1987
12/11/1994
13/11/1962
14/04/1969
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
119 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - MASSARANDUBA
NOME
INSCRIÇÃO
Christianne Celestino Cavalcanti 99502628
Wilza Maria De Souza 99550045
Adriana Carla Santos Do Nascimento 99501662
Laisse Sandrele Dos Santos 99592397
Adriana Maria De Oliveira 99507699
Ilana Cristina De Amorim Silva 99551860
Amauri Galdino Da Silva Junior 9950120865
Regina Coeli Dos Santos Maia 99592792
Roseane Lucia Martins Pessoa 99576691
Cintia Batista De Barros 99533198
Thiago Henrique De Siqueira Gomes 9950127038
Danielle Maria Lelis Da Silva 99596277
Ana Lícia Carlos De Miranda Costa 99588911
Jonatha Fabricio Mendonça De Albuquerque 9950126004
Giselle Carvalho Dos Santos 99528799
Jonas Chaves Santos 99518244
Cynthia Gonçalves Da Silva 99582038
Luciana Maria Da Silva 99520278
Adrielle Esthefanie Soares Da Silva 99573265
Amanda Rayana Neves Santos 99537417
Valeria Rejane Torres Buarque 99542511
Ana Claudia Da Silva Dias 99526080
Eliab Paixao Macedo 9950115647
Elaine Simão Dos Santos 99588857
Darlyanne Gomes Dos Santos 9950103190
Alisson Luiz De Siqueira 99528809
Rosineide Alves Da Silva 9950125897
Meiriane Soares De Melo 99532965
Natalie Da Paixão Bispo Oliveira 99578464
Raissa Souza Da Silva 99586881
Geovanna Hellen Marques Ferreira Dos Anjos 99592241
Maria Elidiane De Moura Morais 99532212
Marlyson Torres Mendes 99563730
Maria Juliana Bignetti Oliveira 99559625
Nilza Maria De Jesus Gomes 99524736
Joselma Maria Da Silva 99536318
Israel Joao De Albuquerque 9950117000
Katharina Karim Silva Cavalcanti 9950118111
Maria De Fatima Das Neves Andrade 99575583
Moisés Sebastião De Santana 99524393
Lindinalva Maria Gama Cruz 99531250
Silvana Maria Lacerda Do Amaral 9950115307
Maria Betânia Calixto Da Silva 99580286
Aracele Leandro Da Silva 99569894
Elaine Flor Da Silva Ferreira 9950113042
Ana Paula Da Silva Aquino 99549067
Dryellisson Henrike De Oliveira Morato 9950113805
Eliane Teixeira Da Silva 99528658
Jiselly Kelly Lima Lopes 99564215
Wilma Maria De Oliveira 99534647
Solange Soares De Araujo 99583657
Rosangela Maria De Oliveira Brandão 99567999
Jucielly Thayná Santos Silva 99521551
Verônica Silva De Oliveira 9950105553
Maria Juliana De Souza Leao 99503441
Cristina Santos De Andrade 9950124390
Kaique Miguel Santos De Lima 99536826
Jacielma Alves Dos Santos 99588947
Aretuza Vicente De Lima 99564148
Angela Maria Da Silva 99545427
Leiliandra Brandão Miranda De Oliveira 99502984
Suely Maria Barreto 99521650
Caio Rodrigo Oliveira Da Silva 99591303
Angélica Batista Da Cunha 99571472
Nadja Maria Lacerda 99566663
Hilda França Da Queiroz 99526322
Dayse Patricia De Moura Santos Cavalcanti 99572910
Carla Fabiana Da Silva 9950125152
Simone Domingos Da Siva 99512821
Maria Jose Andrade De Oliveira 99561644
Marly Da Conceição Sobrinho 9950101233
Paula Frassinette Da Silva Oliveira 99541552
Monica Denise De Andrade 9950132151
Fernanda Martins De Lima 99526129
Elisa Amiscia Santos Moraes Maciel 99508172
Edriana Maria De Oliveira 99561689
Midan Amanda De Matos 99597756
Andrea Maria Ferreira Da Silva 99522875
Elza Alves Da Silva 99530299
Josevaldo Pereira Dos Santos Silva 99573646
Língua Portuguesa
55.00
55.00
57.50
57.50
52.50
55.00
57.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
45.00
47.50
50.00
50.00
50.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
47.50
50.00
42.50
42.50
42.50
47.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
32.50
35.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
35.00
35.00
37.50
40.00
40.00
40.00
47.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
35.00
35.00
37.50
37.50
27.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
40.00
35.00
27.50
30.00
37.50
25.00
27.50
30.00
22.50
25.00
32.50
Conhecimentos
Específicos
37.50
35.00
32.50
32.50
35.00
32.50
30.00
37.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
30.00
30.00
30.00
25.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
35.00
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
30.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
17.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
25.00
25.00
22.50
22.50
30.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
17.50
20.00
27.50
25.00
17.50
27.50
25.00
22.50
27.50
25.00
17.50
NOTA
OBJETIVA
92.50
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
NOTA
FINAL
92.50
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
Data de
nascimento
04/01/1980
14/11/1989
18/01/1980
14/02/1993
12/04/1974
12/09/1992
23/05/1994
11/11/1978
14/09/1968
07/09/1987
18/10/1996
21/04/1988
18/06/1988
22/03/1994
24/01/1984
30/12/1990
24/04/1984
06/08/1985
23/11/1992
05/05/1992
23/06/1969
23/10/1983
15/10/1995
28/01/1995
30/08/1988
12/09/1996
21/11/1978
14/02/1974
15/03/1990
10/12/1992
26/11/1996
26/05/1985
21/02/1991
27/06/1996
22/01/1956
08/10/1970
05/09/1977
16/03/1978
12/07/1984
12/02/1972
22/08/1975
05/03/1966
23/04/1972
29/11/1977
28/03/1979
24/08/1985
08/02/1995
10/07/1971
18/11/1991
26/05/1978
13/08/1956
12/01/1969
22/01/1995
23/10/1964
24/04/1984
01/08/1992
14/03/1995
22/10/1971
13/02/1991
05/06/1977
15/03/1993
26/12/1974
03/12/1995
17/12/1973
03/05/1969
30/07/1975
17/02/1978
11/10/1981
06/04/1974
20/12/1979
02/02/1947
02/09/1968
07/06/1975
17/09/1979
29/12/1986
19/06/1983
22/01/1995
07/11/1972
24/10/1980
09/05/1981
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
120 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - MINHA DEUSA
NOME
INSCRIÇÃO
Taciana De Paula Sena 99665672
Paula Guerra Almeida De Siqueira 9960123646
Keila Queiroz Da Silva 9960131592
Elaine Maria Bezerra De Oliveira 99621743
Giovane José Da Silva Souza 99622481
Rinaldo Marques De Oliveira 99682683
Wellington Barros De Souza 99616600
Paula Fernanda Ferreira Martins 99611239
Girlande Nunes Da Silva 99653536
Givanildo Jose Da Silva 99640988
Eliciane Barbosa Da Silva 99676702
Janiele Gonçalves Marinho 99677062
Alexsandra Da Silva Arruda 99655858
Cassia Nilza De Souza Silva 99669593
Língua Portuguesa
55.00
57.50
55.00
55.00
47.50
45.00
45.00
47.50
40.00
37.50
42.50
35.00
27.50
25.00
Conhecimentos
Específicos
35.00
32.50
32.50
32.50
37.50
35.00
30.00
27.50
30.00
30.00
25.00
27.50
27.50
25.00
NOTA
OBJETIVA
90.00
90.00
87.50
87.50
85.00
80.00
75.00
75.00
70.00
67.50
67.50
62.50
55.00
50.00
NOTA
FINAL
90.00
90.00
87.50
87.50
85.00
80.00
75.00
75.00
70.00
67.50
67.50
62.50
55.00
50.00
Data de
nascimento
14/01/1994
30/01/1984
30/08/1987
24/09/1991
01/05/1996
11/12/1969
10/02/1972
24/02/1982
31/01/1970
06/07/1988
24/09/1973
28/01/1992
25/10/1970
27/11/1986
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
53
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
121 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - MURIBEQUINHA/LOTE 56
NOME
INSCRIÇÃO
Carlos Alberto Da Silva 99786265
Sergio Antonio Da Silva 99796276
Greiciana Da Silva Ferreira 99718959
Nagibson Da Silva Lima 9970105615
Marcelo Bezerra Dos Santos 99791489
Josué José Da Silva 99787262
Janaina Maria Martins 99783071
Suzana Gomes Da Silva 99744158
Janaina Maria Rodrigues 99735076
Jacicleia Alice De Santana 9970104175
Geycilene Souza Da Silva 99798113
Leidijane Dos Santos Silva 99775539
Cristiane Francisca Fidelis Dos Santos 99708413
Renata Maria Da Paz Lima 99736918
Tatiane Maria Martins Leoterio 99790500
Karina Maria Da Silva 99706816
Joyce Naian Santana Da Silva 9970117225
Elias Anselmo Lima Filho 9970109120
Nalva Roque Do Nascimento 99737670
Marcicleide Alves Da Silva 99740179
Katia Gabriela Ribeiro Dos Santos 99720638
Suzana Tenorio De Oliveira 99736297
Simone Alice Do Nascimento 99735562
Laysa Maria Pereira Dos Santos Albuquerque 9970111859
Juliana Batista Da Costa 99753318
Bruna Alves Rodrigues 9970112317
Henrique Mariano Nunes 99718161
Maria De Fatima Marinho Pereira 99709542
Maria Da Conceição De Brito 99771461
Janaina Paula Alves De Lucena 99757208
Alexsandra Cecília Da Silva 99769624
Ediane Da Paz Silva 9970104213
Wilma Maria De Souza Silva 99788434
Aguiberto Amaro Do Nascimento 99711908
Edna Maria De Franca 99725712
Renata Pereira De Melo 99776485
Jucilene Gomes De Arruda 99706660
Cintia Da Silva Batista 99775292
Evandro Cipriano Do Nascimento 99754610
Lindalva Maria Do Nascimento 99745116
Paula Rafaela De Sena 99772052
Língua Portuguesa
60.00
57.50
52.50
52.50
52.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
50.00
50.00
47.50
47.50
45.00
45.00
47.50
40.00
45.00
45.00
47.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
35.00
35.00
35.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
25.00
30.00
35.00
Conhecimentos
Específicos
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
32.50
27.50
27.50
25.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
27.50
27.50
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
17.50
25.00
20.00
15.00
NOTA
OBJETIVA
90.00
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
65.00
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
52.50
50.00
50.00
50.00
NOTA
FINAL
90.00
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
65.00
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
52.50
50.00
50.00
50.00
Data de
nascimento
19/10/1964
22/10/1987
09/12/1983
07/09/1988
13/10/1989
15/05/1986
20/10/1983
18/03/1987
09/06/1987
28/05/1989
26/10/1988
01/09/1989
25/11/1978
15/07/1991
10/06/1980
28/04/1996
12/07/1995
14/11/1976
24/06/1980
01/04/1995
11/05/1977
06/05/1992
10/07/1986
12/08/1991
13/08/1995
07/02/1996
29/04/1989
05/01/1972
05/12/1965
17/03/1982
06/12/1978
09/01/1965
02/10/1989
21/04/1995
26/09/1964
16/09/1988
06/05/1989
04/06/1997
27/05/1989
16/10/1964
06/03/1986
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
122 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - PIEDADE/LORETO
NOME
INSCRIÇÃO
Penelope De Morais E Silva 99829571
Joseilda Mércia Oliveira Neves 99823689
Audry Rose Mattos Ávalos Ibragimova 99868220
Luciana Ramos Ferraz 99847808
Roberta Ramos Martins 99829294
Thays Karina Brayner De Andrade 99815805
Priscilla Ramos Cruz 99883748
Elvira Maria Ferreira De Araújo 99899921
Beatriz Clocate Albuquerque De Almeida 9980112370
Quiteria Silva Do Nascimento 9980116345
Marlon Caitano Dos Santos Ferreira 99885330
Luis Henrique Lôbo 99849987
Hannah Ljudmila De Oliveira Costa 99872201
Janaina Maria Da Silva 99846544
Maria Cristina Alves De Souza 99855327
Antonella De Paola Dias Campos 99846542
Ednea Lourdes Dos Santos 99865659
Adermano Barbosa Da Silva Junior 99845164
Daniella Soares Clericuzi 99813525
Maria Clara De Souza 99861243
Amanda Aguiar De Morais E Silva 99870903
Rafael Antônio Da Silva 9980118800
Ramona Lisiane Alcantara De Carvalho 9980120548
Tomas Augusto Pedrosa Campello Filho 99888024
Thamires Fernandes De Assunção 99820556
Joao Bosco Da Silva Junior 99807274
Marcos Caetano Gomes Da Silva Junior 99874470
Nayane Nayara Do Nascimento Galdino 99893430
Bruno Martins De Freitas 99814141
Carlos Eduardo Campos Da Costa 9980121854
Kleber Da Silveira De Albuquerque 9980127973
Andre Luiz Alves De Arruda 99891973
Anderson Macedo Do Nascimento 9980102728
Gustavo Henrique Pedrosa Braga Netto 9980101531
Paulo Aurélio Souza De Oliveira 9980116310
Karoline Valeria Figueiôa De Souza Lra 99864085
Antonio Olivio Dos Santos Neto 99807514
Aline Soares Da Silva Lopes 99876031
Marcilia Fragoso De Farias 99860561
Luciana Rodrigues Dos Santos 99877363
Lilian Valeria De Lima 99802449
Gabriel Marques Lelis Peixe 9980116896
Ana Raquel Da Justa Silva Pinho 99800088
Pamella Raissa Borba Freitas 9980131715
Daniela Gonçalves Dos Santos 99894511
Thially Breckenfeld Meneses 99855151
Diogo Barbosa Da Silva 9980109534
Daniele Soares Dos Santos 99822288
Marise Maria Cavalcanti De Souza 99853513
Jose Carmelo Miranda Fernandes Vieira 99884248
Raphael Calheiros D Almeida 99868375
Vinícius Fernandes Laurentino 9980129886
Regina Pereira Nascimento 99891460
Danillo Alves De Souza 99871516
Carlos Alberto Da Silva 99854915
Edna Teixeira Da Silva Lima 99883302
Maria Mirian Alves De Souza 99876162
Fabio Thiago Santos De Santana 99876436
Marcelo Victor Chaves Costa 99871741
Joselia Maria De Oliveira Silva 99867505
Cyntia Pereira Da Silva 9980115457
Mayara Lins Brandão 9980107410
Welma Pereira Galindo De Almeida 99881069
Célio Luiz Do Nascimento 9980131059
Manoel José De Sousa Junior 9980109962
Deyvys Alves Calado 9980120472
Ana Carolina Lima Pereira 99894347
Mariana Trindade Henriques Cardoso 99802634
Luiza Raquel Dos Santos Galvão 99808157
Fernanda De Brito Cavalcante 99886430
Anne Karinne De Lima Burgos 9980120961
Língua Portuguesa
62.50
60.00
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
55.00
55.00
57.50
57.50
60.00
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
62.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
Conhecimentos
Específicos
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
35.00
35.00
32.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
25.00
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
NOTA
OBJETIVA
100.00
97.50
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
NOTA
FINAL
100.00
97.50
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
Data de
nascimento
16/05/1978
27/12/1983
06/09/1978
06/04/1985
10/09/1986
22/05/1979
01/09/1986
05/06/1988
08/10/1988
26/02/1978
02/07/1989
30/01/1988
09/11/1993
03/11/1980
31/01/1961
11/02/1992
08/02/1970
30/09/1988
15/04/1993
28/07/1997
24/04/1986
07/03/1988
23/02/1989
01/05/1989
11/03/1991
05/06/1991
02/06/1995
05/10/1995
19/08/1996
05/12/1979
23/01/1980
05/08/1981
02/06/1986
16/08/1996
03/11/1980
09/08/1984
24/01/1986
29/03/1994
22/10/1968
12/02/1975
31/03/1981
03/09/1981
08/12/1982
04/06/1984
07/09/1986
12/02/1987
20/06/1995
30/06/1995
20/10/1964
13/07/1968
28/10/1987
26/03/1988
05/10/1988
28/03/1990
16/02/1982
09/02/1981
09/08/1981
14/12/1992
03/07/1980
03/09/1981
29/05/1988
23/04/1990
22/01/1996
11/09/1958
29/09/1971
03/03/1981
11/04/1981
16/07/1981
24/09/1982
18/12/1982
13/01/1984
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
54
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Thais Fernandes De Assunção Emilia Joana Da Silva Amanda Fragoso De Oliveira Maria Julyane Batista Da Silva Karla Waleska De Freitas Gomes Andrea Souza De Albuquerque Ana Karla Soares Lira Rodrigues Camilla Maria França De Siqueira Vasconcelos Lucas Lennon Neri Monteiro Geanne Nascimento Cerqueira Cláudia Mônica Magalhães De Lima Luciano Ferreira Novais Elisangela Mayr Rego De Santana Adriana Cristina Alves Santos De Melo Ana Maria Da Silva Santos Allyce Pires Verçosa Andresa Fabiana Aguiar De Souza Medeiros Catiline Graf Pimentel Torreiro Glaydson Franca Dos Santos Alyne Melo Lins Ana Jaqueline Trajano Da Silva Adayana Paula Silva Duarte Jorgeneide Das Neves De França Risolene Maria Dos Santos Maria Aparecida Lima De Oliveira Marcio Antonio Da Silva Karina Yumiko Takeshita Luciano Paulo Xavier De Pontes Juliana Silveira De Souza Nyhanna Monyze De Holanda Silva Izabela Christina De Santana Fernando José E Silva De Mélo Filho Adriana Da Silva Gabriela Aline Fernandes Da Silva Bruna Luiza Amaral Hoffer Caroline De França Coutinho Elisabete Luiz De Souza Carlos Renato Cavalcanti Da Silva Glaucia Ferreira Da Silva Maykel Cosme Pereira De Araujo Anne Karolliny Dos Santos Cesar Calado Tatiane Ferreira Da Silva Cristiane Rufino Da Hora Leonardo De Lima Ferraz Dara Do Nascimento Almeida Márcia Maria De Mendonça Pires Viviane Silva Da Rocha Cláudia Almeida Dos Santos Danielly Soares Da Silva Antônio Rogério Mafra Mamede De Almeida Filho Marilia Bezerra Santana Idalina Queiroz Dos Santos Rosangela Ferreira Macedo Da Silva Sylvio Cezar Medeiros De Oliveira Rivaldo Gregorio Machado Filho Ildon Fabricio Da Silva Joao Washington Domingos De Assis Keila Maria Da Silva Mayara Karine Da Silva Moura Luciana Paulina Da Silveira Luciana Silva Dos Santos Melo Gilmeire Santos Da Costa Marta Vitória Salustiano Claudelino Tavares De Oliveira Junior Jose Geraldo De Oliveira Filho Gil Francelino Maranhao Lacerda Junior Maria Cicera Nascimento De Souza Veras Bianca Carolyne Silva Borba Nathalya Virginia Silva De Arcanjo Joao Luis Carvalho De Mendonca Elaine Maria De Almeida Pereira Mario Márcio Monteiro De Santana Lenilde Lopes De Souza Andre Gustvavo Da Silva Moreira Aureania Simplicio Da Silva Gizely Maria Santos Maria Da Conceição Ramalho Soares Da Silva Santos Luís Melo De Santana Cybelle Carvalho Dantas De Castro Maria Carla De Melo Barbosa Anderson Cleber Sousa De Albuquerque Karla Raphaela Siqueira Da Silva Cicero Francisco Da Silva Filho Elisabete Cristina Juliao Da Silva Thiago Henrique Lôbo Natalia Calisto Souza Ramos Ellen Shayene Pinheiro Dos Santos Joao Henrique Albuquerque De Castro Mauricio Antonio Melo Pinho Junior Anna Paula Tabosa Pamela Larissa Borba Ferreira Marise Lays Dos Santos Michelle Nayane Ferreira Da Silva Tania Maria Vieira De Freitas Mario Bezerra De Carvalho Sybelle Cristiane De Araujo Silva Carolina Alves Cabral De Melo Amanda Micheline De Almeida Mendes Claudio Jose Da Silva Silveira Pauliana Maria Dos Santos Silva Andrea Carla Alves De Assis Cahu Rafael Lutemberg Pinheiro Edkassia Da Silva Porciuncula Edrielly Kelly Azevedo Azevedo Pereira Da Silva Catarina Da Conceição Prado Elinaldo Miranda Da Silva Francynne Rebecca Rodrigues Ximenes Dos Santos Andrea Virginia Silva De Sa Jhônata Nunes Cavalcanti Alana Karoliny Silva De Salles Veronica Silva De Lima Mendonca Maria Da Penha Da Conceicao Botelho Betania Carmen Da Silva Maria Simone Laureano De Souza Alline Raffaela Do Ascimento Silva Rafaela Marcela Cavalcanti De Melo Sulamita Bezerra Dos Santos Rosiel Milton Da Silva Souza Cássia Alves De Oliveira Ferreira Jonathan Sales De Azevedo Joicyane Fernandes Da Silva Nadjane Maria De Souza Santos Barboza Andrea Dors Felix Pereira Jose Rinaldo Benevenuto Da Silva 99820647
99873177
99835665
9980122464
9980107106
99845000
99877824
99837364
9980127029
9980127453
9980130796
99866649
9980108805
99878196
99850001
9980117670
99855235
9980124656
99895115
99848116
99882841
99818901
99837444
99845426
9980111141
9980121481
9980123169
99839345
99847108
99808602
99874557
99811132
99807396
99855201
9980113083
99837910
99857475
99849382
9980110118
9980125006
99827180
99830979
99829279
99890661
99854161
9980121272
99876934
9980119207
99801133
99875548
99868276
99878199
99821987
99862482
9980110966
99892375
99809038
99855028
99801930
9980111051
99889147
9980117718
99828823
99863716
99897979
9980112252
99825976
9980126982
99880782
99881884
99863108
99849859
99887746
99889563
99808504
9980114528
99841765
99864782
99894787
99876016
99866614
99879031
99840571
99818566
99849324
99802427
99879229
99816754
99839158
99893557
99875632
99838923
9980128796
99857477
99865582
99836089
99845383
99873578
9980107814
9980109449
99857740
9980122704
9980122215
99850558
99817662
9980104171
99849699
99847199
99873542
99855068
99881982
9980101622
99818426
99873304
9980107047
99857495
99815998
99894828
99803675
9980102534
99894697
99807614
9980113672
99823725
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
62.50
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
40.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
22.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
37.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
12/01/1990
09/04/1990
12/06/1990
24/04/1996
24/03/1979
07/08/1982
09/05/1987
03/05/1988
18/05/1990
21/12/1993
15/11/1965
24/09/1975
12/04/1978
22/03/1982
28/11/1988
27/10/1986
06/01/1977
23/01/1981
13/06/1984
01/09/1985
11/01/1987
05/10/1988
24/03/1965
19/12/1966
15/01/1972
06/02/1978
24/05/1980
29/12/1983
17/10/1987
08/11/1987
17/12/1987
22/12/1989
17/12/1990
26/12/1993
19/03/1994
30/07/1996
11/11/1956
24/08/1973
27/04/1975
02/03/1979
28/03/1980
10/09/1984
13/06/1987
02/06/1990
17/01/1997
20/12/1972
22/01/1983
27/06/1986
03/06/1990
21/01/1994
10/07/1985
14/05/1992
03/06/1969
01/11/1972
26/04/1982
20/01/1986
01/10/1987
28/03/1994
23/10/1994
14/04/1977
24/06/1977
15/11/1980
19/01/1983
20/02/1984
28/01/1990
20/02/1990
05/08/1990
28/04/1993
08/06/1997
21/06/1962
03/11/1963
30/06/1970
29/12/1974
12/03/1979
10/04/1980
19/05/1981
23/05/1981
29/05/1981
07/05/1982
07/05/1987
27/01/1988
05/10/1988
09/10/1988
06/03/1989
19/07/1990
17/05/1991
18/05/1992
16/08/1993
22/11/1993
20/02/1995
24/05/1995
22/06/1995
25/07/1996
28/07/1961
06/05/1965
24/04/1971
22/04/1976
17/02/1977
26/08/1979
28/08/1985
18/04/1987
06/11/1988
30/01/1991
27/11/1993
13/11/1986
21/09/1987
23/11/1995
23/04/1978
29/10/1993
19/03/1994
04/07/1965
05/11/1972
12/11/1972
18/08/1976
02/08/1982
09/04/1983
11/04/1983
19/03/1985
03/10/1989
15/06/1994
04/11/1995
01/06/1958
18/09/1965
03/02/1969
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
55
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Veruska Luciana Santos Pereira Da Costa Cledimilson Luiz Do Nascimento Lucicleide Dos Santos Silva Kaline Candida De Lima Ferraz Rinaldo Gonçalves De Oliveira Junior Jaciara Maria Da Silva Mauricio Bezerra Do Nascimento Anne Beatriz Martins Ferreira Paula Fernanda De Santana Keitty Paula De Oliveira Pinho Flávio De Oliveira Trindade Júnior Ivanielly Karine Silva Alberto Adams Barros Cesar De Carvalho Debora Raquel Da Mota E Siilva Raysa Isabelly Pereira Francelino Suzana Pereira Dos Anjos Simone Gabriel Da Silva Ariane Leite Dos Santos Eduardo Caetano Ferreira Elizandra Soares De Souza Monica Carneiro Lacerda João Batista Francisco Da Silva Polyane Germano De Albuquerque Michele Gonçalves Da Silva Costa Diego Fernando Da Silva Alexsandro Pereira Da Silva Suzana Priscila Da Silva Andre Luiz Silva Macedo Bruno Jose Da Silva Layanne Silva Borges Fernanda Raissa Rodrigues Dos Santos Quedma Lucia Da Silva Ana Carolina Costa De Amorim Adjane Freitas Da Silva Geovaneide Santana Da Silva Rivaldo Nascimento De Souza Almir Alves Cruz Eduardo Antonio Lopes Thiago Ribeiro Emerenciano Da Silva Carollyne Pereira De Souza Freitas Giselly Niedja De Lima Flavia M Candeias De Araujo Maria Eliane Xavier Pedrosa Maria Alcione Dos Santos Veronica Maria Leo De Alencar Agda Barreto De Melo Fernando Jose Da Silva Dailva Vieira Bezerra Calado Aldirene Lima Aguiar Fernanda Gomes De Araujo Delzuita Rezende Da Silva Rosangela Dos Santos Sales Oliveira Jerônimo Nicácio Do Ó Deisiane Cristina Correia Dos Santos Gersica Cecilia Buarque Do Nascimento Pedro Augusto Santos Gutemberg Ramos Do Nascimento Cintia Monteiro Amarante Luiz Augusto Pereira De Souza Aldeni Silva Ferreira Pedro Paulo De Castro Assis Marcio Falcao Da Silva Vanessa Alves Ferreira Rodrigues Eduardo Malaquias Da Silva Junior Anderson Santos Mesquita Vitiane Lima Paixão Sturiale Genilce De Sousa Andrade Eliete Maria Da Conceição Dos Santos Patricia Maria Da Silva Nathalia Maria De Santana Lenijuliane Pereira Da Silva Thais Cristina Santos Lucas Da Silva Layze Caitano Dos Santos Ferreira Maria De Lourdes Mendes De Oliveira Neta Natalia Ferreira Batista Karolina Gabriel De Lima Heran Ferreira De Melo Marcos Robson Santos Bezerra Marcos Antonio Paiva De Albuquerque Maria Wanneska Burton De Aguiar Maciel Rubia Maria Dos Santos Flávia Cristina Martins Barros Silva Fabiana Coelho Silva Brito De Azevedo Tarcisio José De Arruda Romão Daniele Cristine Da Silva Ferreira Rosalina De Lima Prazo Michelly Paulino De Oliveira Maria Aparecida Alves Paulo Cesar Da Silva Luis Fernando Martins De Lima Alexandra Gomes Dos Santos Adriane Cristina Dos Santos Clebio Dos Santos Araujo Érica De Jesus Trindade Marcella Grangeiro Lima Gessiany Andrade Da Silva Vanessa Queiroz De Lira Marcia Jaqueline Alcoforado W Souza Mônica Maria Da Silva Eliseu Pereira Da Silva Kennedy Ramos Ferreira De Araujo Tássia Misterline De Andrade Costa Menezes Valeria Silva De Souza Joselmir Ramos Barbosa Alan Barros Dos Santos Dailton Alves Da Silva Carolina Vitória Pereira Da Silva Larissa Terto Da Silva Maria Do Socorro Oliveira Dos Santos Elia Moura De Freitas Zene Severina Do Nascimento Suely Maria Wanderley Juvaneide Lima De Sá Manoel Lucio Pereira Junior Rita De Cassia Silva De Oliveira Alves Kildare Darlam Monte Da Silva Joelma Maria Da Silva Claudiane Maria Da Silva Jean Souza Mota Da Silva Beatriz Leôncio Feitosa Selma Maciel Gilvania Ferreira Da Silva Rosana De Souza Barbosa 99839202
99828934
9980110259
99800633
99881452
9980113246
99863237
99869627
9980104064
9980114551
9980127572
99843433
9980114020
99871343
9980132750
99879875
9980122432
99889123
99823472
9980128273
9980105160
9980107661
99879605
99801504
99891886
99870917
99820277
99835323
99851802
99880135
99883674
99869835
99841359
9980111547
99876561
9980124233
99851648
99827645
99820174
99885741
99841494
99852058
99849654
99822846
9980130349
99813589
99856226
99802229
99805749
99868956
99860412
99868030
99898862
99829006
99880121
9980124914
99840309
99838552
99824224
99893691
9980126847
99859894
99898283
9980110389
99882857
99832753
99889491
9980118393
99887500
9980118468
99803686
99847828
9980102619
99895588
99894908
99874970
9980113581
9980100745
99894302
9980117090
99844194
99898774
99808302
99845027
9980124140
9980111009
9980121571
99831821
9980103107
99856003
99846550
99853354
99869462
99831830
99885418
99867698
9980100511
99892371
99872465
99826714
99855321
9980131976
99877563
99896745
99804177
9980126336
9980120703
9980103758
99862709
9980118519
9980110828
9980131811
99811979
99874523
99870020
9980118085
99879368
99875735
99890644
99864364
99848944
9980110345
99830666
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
01/10/1970
17/09/1972
17/05/1979
29/08/1983
07/07/1984
24/02/1986
03/01/1988
23/05/1988
13/11/1988
23/11/1988
01/05/1991
01/12/1991
01/07/1993
13/03/1994
05/07/1996
27/06/1965
11/01/1968
15/03/1969
23/05/1973
22/07/1978
23/08/1978
23/09/1980
01/10/1980
06/07/1982
08/06/1987
09/11/1987
11/06/1988
06/04/1990
04/11/1991
04/11/1993
04/12/1993
01/12/1994
12/12/1996
20/02/1963
01/05/1972
14/12/1972
17/04/1974
22/12/1978
11/12/1987
01/08/1996
29/03/1997
01/09/1966
25/12/1968
17/03/1979
05/09/1960
05/07/1967
29/08/1971
02/01/1972
21/10/1978
02/02/1979
09/08/1984
07/09/1984
06/04/1985
07/05/1987
08/07/1987
17/05/1989
03/03/1993
07/12/1994
27/08/1960
10/04/1965
29/07/1976
10/02/1979
30/09/1982
22/11/1983
01/08/1985
18/09/1986
28/02/1987
03/07/1989
27/03/1990
03/06/1991
03/11/1991
09/03/1994
23/11/1994
09/07/1995
28/08/1995
10/12/1995
06/04/1996
15/11/1997
23/07/1962
20/04/1978
28/03/1979
30/03/1981
21/02/1982
08/11/1982
18/12/1982
30/10/1983
11/12/1983
11/06/1984
14/01/1986
15/05/1987
27/02/1988
11/11/1988
26/04/1989
05/08/1989
01/05/1992
08/04/1995
22/01/1996
13/07/1962
16/01/1971
31/08/1984
05/02/1985
03/03/1986
15/04/1986
27/07/1990
02/04/1991
09/06/1993
08/11/1994
03/11/1994
01/04/1960
02/11/1963
08/05/1968
24/12/1980
14/07/1983
05/02/1985
25/01/1986
12/03/1988
04/05/1989
05/06/1993
04/04/1994
07/02/1973
25/04/1979
26/10/1980
06/08/1981
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
56
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Roberta Maria Sobrinho Sheila Dos Santos Lima Márcia Luana De Menezes Andrade Hosana Soares Da Silva Raiza Maiara Souza E Silva Iris Neves De Carvalho Leão Brazil Floriza Da Silva Aragão Marcia Francisca Da Silva Isa Cristina Brito Barboza De Barros Maria Jose Feliciano Ranielli Ceciliano Da Silva Rogerio Ribeiro De Souza Vanessa Alves Raimundo Priscila Pedroza Da Silva Taina Fernandes De Oliveira Darlene Maria Rufino Queiroz De Oliveira Ranieres Lins Cardoso Júnior Lucas José Da Silva Camelo Thayna Maria De Oliveira Cunha Eloanna Maria De Almeida Sila Tania Maria De Mesquita Marcia Maria Ferreira De A Pereira Sultanum Nadja De Oliveira Barros Renata Marta Martins De Oliveira Adriana Tenório De Albuquerque Joselma Da Silva Santos Wilza Oliveira Da Conceicao Claudio Guimarães De Melo Valeska Santos Carvalho Maria Da Conceição Alves Da Silva Leonardo Fábio Ferreira Da Silva João Victor Paiva De Souza Loame Patricio De Lacerda Luciana Maria Almeida Da Silva Ively Dos Santos Silva Mayara Camila Pereira Da Silva Alda Pereira Da Silva Eudilania Ferreira De Melo Selma Bezerra Leite Almir José Rodrigues Nathalia Clarissa Morais Gomes Katiane Reis Do Oriente Emmanuelle Gonçalves De Lucena Gisele Niedja Lima Silva Edinaldo Elias Bezerra Marilene Mendes Da Silva Marcio Vinicius Amaral Marques Miriam De Oliveira Lima Bomfim Ivania Tiburcio Da Silva Viana Danielle De Brito Queiroz Alexandre Nascimento Dos Santos Cibelle Maria Freitas Da Silva Elaine Nascimento De Santana Adiabena De Almeida Lima Fabiana Moura De Araujo Jessyca Danielly De Araujo Maria Renata Cavalcanti De Arruda Gaubi Jose Dos Santos Junior Evelym Adrielle Da Silva Amorim Jessica Cristina Paulino Da Silva Sandra Maria Carvalho De Paiva Rosangela Jose Barbosa Dos Santos Maria Da Conceiçao De Araujo Patricia Maria Da Silva Ana Claudia Miranda Pereira De Santana Rita De Cassia Francisca De Lima Ericson Sérgio Costa Soares Andre Feliphe Da Silva Amanda Karina Florentino Da Silva Ana Paula Da Silva Prado Emanuel Maciel De Lima Cavalcanti Cristiana Roberto Guerra Da Silva Luciano Melo Dos Santos Thaynara Maria Silva Da Costa Eduardo Pessoa Dos Santos Levy Joaquim Da Silva Cleonice Florencia De Souza Quaresma Claudia Albuquerque De Souza Gabriela Gomes Bispo Camila Micaela Da Silva Nascimento Angelica Rodrigues Da Silva Amanda Jéssica Ferreira Dos Santos Luanna Melo Dos Santos Amanda Carla Da Ponte Bastos Maria Do Socorro Oliveira Julião Da Silva Lucia De Fatima Barbosa Coutinho Márcio Matias De Oliveira Mirtsa Lorena De Luna Buarque Lira Talita De Abreu Castor Fernanda Carolini Santos Cordeiro De Melo Jaqueline Marques Da Silva Thialy Barbosa Viana Rozigleide Gomes Das Chagas Silva Sileno Carneiro Da Silva Maria Iraneide Da Silva Ricardo Barbosa Da Silva Paulo Sergio De Sales Roberta Kelly Silva Da Paz Sonia Maria Paschoal Silva Maria Joseane Carneiro Da Silva Karla Cibelly Pontes Rangel Maria Betânia Correia Rodrigues Vania Da Silva Fernandes Barros Sordi Surama Maria Flor Rodrigues Da Silva Maria Joaquina Dos Santos Silva Renata Ferreira Da Silva Jéssica Pereira Da Silva Cassio Henrique Alcantara Da Costa Italo Felipe Campos Dos Santos Rosa Maria Souza Cabral Aurelina Carneiro Da Hora Angela Cristina Albuquerque De Almeida Sandra De Oliveira Lima Fabíola Ferreira De Morais Adriana Melo Da Costa Mônica De Lima Ferrão Rivaldo Gama De Carvalho Silvia De Souza Silva Eneas Sebastião Ferreira Isabela Melyssa Lopes Pinheiro Alexsandro Batista De Freitas Raquel Correia Tavares Geyse Alves Dos Santos 99851258
99887208
99894987
99847251
99898565
99885285
99831459
99815324
9980127913
99848329
99855369
99817943
99810604
9980103414
99887579
99816264
99853504
9980126440
99843739
99860375
9980123242
99892279
9980131070
99833759
99853330
9980110939
99835274
99896017
9980114255
99856471
99810128
9980128678
99809541
9980126949
99800611
99893950
99816659
99889646
99882770
99866486
99833064
99803745
99869051
99848788
99824481
99882998
99862232
99806743
9980125511
99808734
99883253
99810049
99882067
9980118553
99849290
99885340
99874394
99887473
99803873
99821537
9980125950
99850190
99893765
99816751
99812699
99886732
99827743
99843314
9980122646
99853187
99896605
99810106
99805777
9980125133
99884599
99869176
99815242
9980119836
99876594
99865385
99870965
99851858
99841773
99888459
9980126999
9980128977
99870720
99849709
9980107935
99823194
99872007
99888431
99881959
99821172
99845521
99861527
9980110369
99808218
99898826
99856145
99881770
99847868
9980110603
99873586
99883276
99843282
99827034
99859984
9980127508
99854532
9980119423
9980112518
99842759
99811274
99876757
99888188
99845339
99831160
9980123035
9980109000
9980111045
99839522
99892543
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
42.50
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
27.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
04/09/1981
07/07/1982
12/01/1991
05/05/1991
05/02/1992
20/07/1958
21/01/1969
13/11/1969
09/04/1974
22/12/1978
21/08/1981
22/08/1982
11/02/1985
09/07/1986
08/03/1987
20/02/1989
22/03/1989
27/02/1991
21/08/1995
05/09/1996
22/07/1960
11/11/1968
13/05/1975
10/09/1975
26/04/1976
01/09/1980
16/06/1984
28/02/1986
26/11/1990
14/03/1992
28/11/1993
22/11/1994
20/09/1964
02/02/1980
15/10/1984
15/08/1989
29/08/1986
03/11/1986
15/11/1953
22/10/1961
24/11/1987
29/09/1982
18/02/1987
10/01/1989
08/04/1959
09/08/1959
16/09/1964
26/07/1967
30/06/1976
11/06/1978
29/04/1979
25/07/1979
16/10/1980
12/05/1982
28/02/1986
29/11/1986
13/01/1987
02/12/1989
03/04/1995
04/06/1995
05/03/1964
01/03/1973
07/03/1978
24/10/1980
13/03/1981
29/05/1982
17/04/1984
22/09/1986
02/03/1988
16/06/1988
27/01/1992
17/04/1992
07/08/1992
19/05/1995
21/08/1996
12/01/1962
24/06/1970
31/12/1981
16/12/1985
28/03/1988
03/10/1988
03/01/1991
28/09/1994
14/03/1995
10/09/1959
05/01/1981
29/11/1981
10/12/1985
30/12/1992
07/07/1996
11/09/1984
22/06/1987
16/12/1978
26/05/1964
31/08/1965
25/04/1966
26/02/1969
01/11/1987
28/02/1965
10/03/1974
10/01/1976
01/08/1980
26/11/1980
21/02/1983
25/01/1985
08/09/1988
24/04/1990
05/05/1990
01/04/1992
23/02/1962
08/02/1965
26/04/1965
11/05/1968
13/02/1971
29/04/1972
10/01/1975
24/04/1975
19/05/1975
03/05/1977
26/06/1978
27/03/1981
23/01/1982
03/10/1986
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
57
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Fabio Ferreira Ferro Ana Carla Cardoso Dos Santos Juliana De Souza Josumah Castro Oima Neto Jadson Rodrigues De Jesus Adriana Maria Dos Santos Santiago Luciana Rodrigues De Oliveira Raquel Couto Oliveira Lidiane Francisca Da Silva Maria Da Conceiçao Batista Ribeiro Ferreira Rosineide Maria Bezerra De Carvalho Joselia Alves Dos Santos Silva Ana Paula Ferreira Barros Arruda José Humberto Medeiros Rocha Júnior Fernanda Vieira Reis Do Oriente Polyanna Estelita Correia Napoleão Senderson Pereira Do Nascimento Patricia Guilherme Da Silva Raissa Stefane Da Silva Tarcila Gabriela De Lima Melo Monnike Amirtays Wanderlei De Arruda Carlla Georggiani Marques De Lima Alves Oliveira Joice Carla Da Silva Renata Paula De Souza Jane Melo Barbosa Da Silva Analice Cruz Freire Jose Pereira Ferraz Renata Kelly Ferreira Kelen Cristiane Dos Santos Silva Carlos Alberto Herculano De Barros Jose Carlos Francisco Borges Liliane Maria Da Silva Joelma De Sales Calado Andreza Rodrigues Da Silva Alexandre Muniz Castelo Branco Jaciela Vanessa Dos Santos Beserra Gleisiane Maria Gomes Thayane Felix Canha Mayara Campos Mesquita Janete Melo Ramos Katia Maria Soares Da Silva Luiz José Da Silva Maria Helena Ilveira Do Carmo Andreia Lucia Anacleto Da Silva Arliana De Paiva Correia José Carmelo De Oliveira Filho Edicleide Maria De Araujo Almeida Priscila Maria Dos Santos Silva Ana Carla Vieira Da Silva Renata Monteiro Freire Edileuza Lima Da Paixão Marilane Ferreira Dos Santos Maria Sebastiana Da Silva Ana Virginia Trajano Da Silva Simone Ribeiro Pecora Edneide Silva Marinho Karla Martins Da Paz Carlos André Pereira Da Silva Claudiana Soares Da Silva Sandra Maria Da Silva Rosilene Da Silva Leliane Santos De Alcantara Raniere Silva De Santana Dias Cláudia Daniele Gomes Farias Cavalcante De Veras Juliana Maria Lino Ronaldo Sebastião De Barros Carlos Wilson Francisco Da Silva Taise Da Silva Araujo Lopes Ivson De Assis Santos Laelson Do Nascimento Epifanio Neto Bruno Henrique De Barros Queiroz Marcos Andre Gila Dos Santos Juana Darc Da Silva Marcos André Barros Dos Santos Elida De Fatima Alcoforado Wanderley Leao Alba Celina Gomes Lessa Wilton Jose Roseno Da Silva Karina Bruna Oliveira Da Silva Dioni Maria Conceição Andréa Damasceno Erydiana Moraes Da Penha Maria Luana Ferreira Da Silva Veras Natalha Rosa Da Conceição Poliana Tenório Dos Santos Alanny Erika Silva Pereira Victor Ferreira Martins Silva Widilane De Oliveira Marinho Alexandre Gilherme Pereira Da Silva Amanda Da Silva Sousa Expedito Alves De Carvalho Junior Arni Mariano Da Silva Karla Vânia Brito Ribeiro Leila Ferreira De Lima Fernando José Das Candeias Rozane Marques Da Silva Eduardo Da Silva Patricia Nadyegge Valongo Lima Poliana Lima Nepon Silva Juliana Carla Gomes De Souza Silva Maria Da Gloria Ramos De Inojoza Santos Cláudia Alves Da Silva Verônica Maria Pereira Ducla Rosineide Maria Da Cunha Edilma Francisca Lopes Angelita Patricio Rodrigues Do Nascimento Adriana Maria De Barros Janaina De Santana Silva Simone Maria Da Luz Vanessa Lins Dos Santos Camila Dos Santos Silva Carla Caroline Santos Silva Thales Antônio Lins De Lins Florisvaldo Oliveira Brito Filho Fabiana Soares Ferreira Candeias Marta Xavier Dos Santos Morais Cicero José Ferreira Luciana Maria Pereira Do Nascimento Victor Mendes Da Silva Santos Missilne Souza Dos Santos Cinthia Raquel De Almeida Nascimento Ana Beatriz Pinto De Andrade Silva Bárbara Eduarda Pereira Leite Elizabeth Braz Da Silva Santos Eron Ramos De Oliveira 99807571
99819231
99830808
99863162
9980100856
99849613
99865775
99865282
99866253
9980111208
99842876
9980130173
9980129467
99871505
99810091
9980105963
99860989
9980101838
99847463
99805191
9980122435
9980101792
99843005
99884490
99892671
9980114669
9980109489
99890626
9980104473
99846173
99827678
99875568
99859812
99888749
99828916
99844872
99836802
9980118925
99861098
99895915
99858145
9980115685
99813488
9980129338
99894821
99875009
99870411
9980110963
99864206
99822581
99833070
99830079
99896110
9980130057
9980109480
99825471
99889535
99826259
99887601
9980106680
99848780
9980120522
99867100
99806178
99899833
99878476
99896756
9980110874
99840079
9980105703
9980120455
9980127296
99845502
99805306
99820618
99858591
99847462
99875056
99834193
9980125196
99825865
99819647
99829923
99863051
99849633
99850301
9980103388
99879856
99871167
99893689
99854672
99864007
99831942
99884695
99862046
99859592
99805528
99871831
9980102598
99881840
99812102
99833487
9980126048
99881624
99889276
99840192
99802509
99855338
99800779
99880742
99843763
99879400
99883617
99860266
9980110885
99877428
9980128607
99801116
99833594
99889694
99863624
99848779
99874856
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
40.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
25.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
02/01/1987
07/01/1988
10/07/1988
30/07/1992
16/10/1992
22/11/1974
05/01/1977
05/12/1985
02/08/1989
13/11/1959
25/01/1963
19/03/1965
17/04/1974
08/10/1986
13/02/1987
28/03/1987
16/02/1993
22/09/1993
26/04/1995
26/10/1995
10/06/1997
08/07/1980
14/12/1995
28/12/1995
18/03/1954
26/07/1977
08/05/1961
14/05/1995
04/07/1973
19/12/1975
20/01/1980
15/10/1983
10/11/1985
11/02/1986
17/03/1986
19/07/1986
13/05/1991
05/03/1992
10/05/1996
20/03/1955
14/08/1958
12/10/1961
15/03/1967
07/06/1978
13/02/1979
27/05/1982
28/03/1983
10/04/1983
11/04/1984
08/09/1985
15/03/1956
26/08/1958
19/01/1963
08/07/1967
17/02/1968
21/09/1968
12/07/1970
26/07/1972
12/08/1972
07/08/1975
28/01/1976
02/02/1981
26/03/1984
02/05/1984
31/12/1985
28/10/1986
16/03/1987
20/04/1991
23/08/1993
09/10/1993
18/12/1993
19/02/1994
04/12/1994
06/10/1995
30/09/1963
31/10/1968
30/06/1971
01/09/1977
05/04/1983
21/06/1984
12/07/1986
17/12/1986
23/09/1988
24/04/1990
28/11/1996
20/01/1989
22/12/1970
14/07/1991
21/02/1968
16/01/1971
28/07/1976
07/09/1987
14/04/1970
08/09/1971
04/04/1974
03/06/1974
10/09/1977
11/07/1980
11/11/1981
28/11/1981
22/05/1964
24/11/1968
02/12/1972
16/08/1975
01/12/1975
27/06/1980
10/06/1986
22/08/1988
20/11/1991
02/11/1992
31/03/1996
29/08/1969
19/01/1976
28/09/1978
31/01/1979
11/09/1980
16/11/1986
24/05/1991
23/08/1992
15/07/1994
20/02/1996
01/06/1966
09/11/1986
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
58
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Talita Ramos Dos Santos Barros Cleide Ferreira De Lima Flávia Maria Guilherme Nívea Brunelli Alves De Souza Lucenilda Herminio Mendonça Bastos Silvana Da Silva Galvao Angela Maria De Santana Silva Vasty Noe De Souza Sueli Moreira Da Silva Sales Fabiana Lima De Sa Ylanne Maria Alves Da Silva Sergio Ricardo Guimaraes Vasconcellos Antonio Alves Da Silva Filho Ana Vany Ramos Bonfim Dos Santos Suzete Maria De Araujo Maria Cristina Oliveira De Mendonca Cristiano Alves De Oliveira Aliandra Rejane Da Silva Chaves Maria Lucicleide Correia Dos Santos Joanna Karollyna De Souza Semente Wendell Alves Da Silva Elisandra Rodrigues Santos Da Silva Ana Carolina Gomes Da Silva Luciane Maria Dos Santos Suelde Jorge Ramos Da Silva Fabiana De Moraes Pinheiro Diana Maria Da Silva Juebson Araújo Pinheiro Dos Santos Gilvan Aparecido Corcino De Melo Suellen Da Silva Muniz Lívia Santana Sales Nayara Lopes De Moraes Joana Gardenia Souza Gilo Risonete De Araújo Estevam Ana Cláudia Ramos Do Nascimento Igor Silva De Almeida Maria Solange Silva Rosângela Zezita Gomes Erica Roberta Gomes Do Nascimento Abinaecia Oliveira Silva Daianna Luiza De Lima Barros Maria Jose Da Silva Patricia Martins Felipe Da Silva Silvia Maria Conceição de Melo Ducélia Josefa Da Silva Joaquim Peres Da Silva Filho Aline Maria Braga Nepomuceno Dos Santos Deyvison Antunes Miguel Dos Santos Simone Barbosa Do Nascimento Mariane Maria Souza De Araujo Maria Do Carmo Santos Da Rocha Miriam Ferreira Dos Santos Jefferson Muniz Castelo Branco Arllan Deyvid Mendes Montenegro Jeferson Fernando Freitas Da Silva Angela Maria Dos Santos Dione Maria Da Luz Rosilene Gomes Da Silva Shirlei Pinheiro Alves Sara Da Silva Santos Rosilene Pereira Guedes Ferreira Alexandre Pessoa De Albuquerque Raphael Felipe Rodrigues Da Silva Mariana Santos Da Silva José Iran De Freitas Vasconcelos Mário Roberto Castro Rodrigues Maria Izabel Do Espirito Santo Flavio Ferreira Da Silva Zélia Maria Da Silva Almeida Maria Dos Prazeres Da Silva Soares Elania Braga Da Silva Morgana Negreiros Nascimento Tamires De Lima Lira Ramos Sotero Raquel Farias Trajano Da Silva Viviane De Luna Rocha Elvis Emanuel Barros Da Silva Isabel Cristina Barbosa Marinho Maria José Barbosa Silva Sandra Izaque Dos Santos Levi Claudio Da Silva Maria Glória Souza Da Costa Santana Luciane Santos De Alcantara Gessiane Maria Da Silva Denise Maria Do Nascimento Valdik Jose Barbosa Filho Micaela Marina De Melo Edvanilda Siqueira Silva Marcia Gleide Xavier De Souza Jackelyne Vanni De Alcântara Moreira Xavier Katia Reis Do Oriente Maria Edilene Da Silva Andrade Roseane Figueiredo Mendes Da Silva Mariana Do Carmo Nascimento Luana Cristina Serrano Ribeiro Monick Drielly Moreira Faustino Aline Moura Dos Santos Ednaldo Raimundo De Araujo Junior Lenilton Emiliano Verçosa Filho Fernanda Pessoa Do Nascimento Jailson Francisco Nascimento Dos Santos Maria Angelica Barbosa Deyvisson Felipe Melo Da Silva Rayssa Gabrielly Borges De Souza Mônica Maria De Moura Jeane Oliveira De Aquino Rosângela Oliveira Silva Sylvia Regina Bezerra Da Costa Sandro Eduardo De Lima Ladjane Anselmo Barbosa Eliane Maria Da Silva Gilvanice Laurentino Santos De Lira Cristiane Nascimento Rodrigues Simone Silva De Santana Edilene Vieira Da Silva Auristela Costa De Andrade Lilian Batista Dos Santos Gislaine Dos Santos Sales Da Curz Clecia Pereira Da Silva Welison Ferreira Machado Lapa Deise Catarina Monteiro Brito Gregori Campos Mesquita Neide Da Silva Amorim Nedison Manoel Dionisio 99846818
9980115284
99836593
99899050
9980105405
99892673
99842547
99834499
99824915
99825393
99853442
9980113866
99807352
99862833
9980114769
9980110083
99805127
99855101
99828843
99857135
99882415
9980109398
99811929
99836352
99833829
99807020
99866388
9980115539
99886072
9980105862
9980126122
9980127193
9980122612
99887758
99847428
9980127059
99804278
99871621
99866947
99893537
99807060
99852179
99878195
99827805
99894928
9980121199
99840810
9980124588
99885139
99861326
99827709
9980114434
99852609
99833162
99849006
99820527
99803839
99860846
9980126078
99852917
9980110224
9980107093
99817803
99802952
99816196
9980102051
99874227
99848454
99883749
99834989
99825311
99854188
99877103
99889240
99888070
9980114578
9980105581
99850365
99807330
9980125451
99867185
9980120484
99851000
99875442
99871007
99819982
99880127
9980118497
99864166
99804009
99892089
99883034
9980106504
99878613
99830995
99839402
99841455
9980122322
99879017
99884450
99807411
99822146
99804783
99864177
99853142
99829483
99826411
9980105098
99874949
99836729
99859018
99804359
9980112638
99850637
99858762
99849766
99867963
9980120441
99883467
9980121989
99832470
99880439
99829060
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
22.50
25.00
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
42.50
45.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
20.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
35.00
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
12.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
32.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
28/11/1984
09/12/1973
19/01/1983
23/03/1988
26/08/1956
19/04/1969
16/10/1973
14/06/1983
23/11/1984
09/07/1987
26/08/1993
05/11/1965
22/02/1967
24/09/1967
26/02/1968
15/09/1978
11/11/1978
08/04/1979
12/05/1980
25/04/1986
24/10/1992
18/05/1993
16/02/1996
20/12/1969
23/04/1971
14/01/1979
30/05/1982
21/05/1986
13/08/1988
20/04/1989
13/10/1994
21/10/1994
16/09/1996
21/10/1966
15/01/1975
27/03/1995
01/01/1963
17/10/1968
21/09/1991
09/10/1985
22/03/1985
25/09/1962
18/08/1977
06/05/1962
05/03/1974
28/05/1977
29/09/1979
26/06/1982
25/10/1982
05/02/1991
22/08/1964
18/08/1967
08/08/1976
01/12/1986
08/10/1990
24/03/1965
27/09/1971
02/10/1972
18/07/1977
16/02/1979
13/05/1980
29/12/1980
20/10/1982
09/03/1997
11/05/1962
27/10/1966
17/01/1967
29/10/1973
08/05/1974
27/04/1977
26/12/1981
09/04/1986
25/01/1990
19/08/1997
11/12/1980
08/04/1991
05/03/1970
02/05/1968
22/10/1975
10/08/1976
30/07/1982
26/04/1968
18/03/1977
07/12/1989
03/03/1990
22/08/1995
15/10/1970
13/01/1972
21/04/1973
19/01/1976
05/12/1976
07/12/1982
21/10/1990
27/12/1990
15/02/1993
15/03/1993
25/06/1995
29/06/1971
20/05/1975
17/04/1984
02/01/1985
02/08/1992
12/05/1994
24/06/1995
26/02/1997
06/08/1962
31/10/1973
16/01/1974
30/08/1977
15/08/1986
14/04/1978
28/06/1984
18/12/1969
09/05/1976
08/03/1977
28/04/1983
27/09/1983
05/10/1986
23/11/1988
25/03/1985
09/12/1993
01/05/1968
08/06/1974
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
59
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Telma De Loudes De Araujo Silva Fabiana Lucena De Souza Sirlane Aline Buarque De Lima Jose Augusto Da Rocha Vanderley Sidney Martins Pereira Correia Somira De Barros André Paula Rejane Estevam Vasconcelos Feitoza Patrícia Fabiana De Andrade Ferreira Gilvanete Severo Da Silva Ana Carla Vicência Dos Santos Rosicleide Da Silva Alexandre Mario Da Silva Claudio Adriano Silva De Gusmão Filho Selma Maria Pinto Andrade Silva Terezinha De Jesus Canha Suzana Martins De Oliveira Adelia Anacleto Silva Marinalva Luna Da Silva Pontes Damiana Adelino Dos Santos Solange Pereirade Morais Luciana Lopes Da Silva Jose Luis Da Silva Denilson Cavalcante Gonçalves Mauriceia Santana De Souza Edson Da Silva Portela Wanessa Laurindo Da Silva Davi Silva Do Nascimento Thalita Oliveira Lima Bonfim Ana Paula Braz Quiterio Lourenço Da Silva Quézia Quaresma Da Silva Andre Mario Da Silva Romonilesa Xavier De Araujo Keila Gloria Mendes De Souza Karina Teodosio De Oliveira Valmir Alvino De Morais Josileno Miguel Francisco Andréa Vieira De Lima Thiago Felipe De Paiva Dagnassier Jane Fonda Souza Da Silva 99825616
9980127568
99859822
99838483
9980130571
99841781
99892353
9980122297
99899147
99834612
99897962
99833204
99834471
99889674
99863606
99876443
99817582
99880801
99824401
99889193
9980126904
9980117265
99842541
9980121038
9980132172
99838680
99869696
99836299
99857853
9980112574
99804693
99852280
99810815
99897832
9980112781
99849677
99869712
99806018
99833175
9980129697
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
40.00
40.00
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
12.50
12.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
23/03/1976
23/02/1983
06/08/1996
22/12/1982
20/04/1993
27/12/1996
18/01/1969
04/11/1972
16/01/1972
03/09/1982
22/12/1982
13/11/1991
30/06/1996
23/02/1960
24/01/1966
25/12/1967
22/10/1971
05/01/1973
06/08/1974
17/02/1975
07/05/1975
20/07/1977
28/09/1977
14/06/1979
04/02/1987
25/04/1987
12/12/1992
22/04/1995
26/10/1977
14/05/1978
05/12/1984
16/04/1986
15/02/1988
16/02/1990
28/04/1993
25/04/1971
29/11/1977
17/10/1978
12/02/1983
30/07/1996
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
123 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - PORTA LARGA
NOME
INSCRIÇÃO
Jennifer Torres Xavier 99906860
Edna Santos De Araujo 99970952
Gizele De Barros Moreira 99935483
Paula Santos Rodrigues 99914445
Joao Carlos Leitao De Andrade Neto 99940871
Ane Silva De Carvalho Oliveira Braz 99951421
Josue Lourenço Da Silva Silho 99925566
Dilma Da Silva Lira 99950750
Felipe José Tomé Dantas 99989460
Antonio Januario Neto 9990100917
Marzeluzia Guedes Da Silva 99937309
Brian Willames Figueredo Da Silva 99920126
Niceles Massue Fernandes Doi 99960541
Andre Felipe Silva Ribeiro 99979239
Raniquele Maciel Do Nascimento 99925034
Josan Freitas Valentim De Lima 9990132094
Palloma Priscilla Freitas Dos Santos 99968809
Merielly Paixao Leite 99937076
Janaina Moreira Da Silva Soares 99965848
Sivaldo Da Silva Reis 99950203
Graciene De Souza 99941966
Jadson Da Silva Bezerra 9990115742
Airam Albino Da Silva 99991546
Laurinete Da Conceição Santos 9990107059
Flavia Lucena De Albuquerque 9990113624
Michelle Maria Paixao Silva De Santana 9990110325
Eryka Maria Rafael Dos Santos 9990109813
Mayara Braz Monteiro 9990114978
Benedita Maria Da Siva 9990112222
Katia Kelly De Souza Bandeira 99951623
Glauco Kleber Coelho De Lima 99986007
Manoel Constantino Dos Santos Junior 99950267
Yuri Nicolas Da Silva Benassuly 99984529
Valdir Martins De Assis 9990126816
Elba Rejane Da Silva 99930569
Lindemberg Santos Da Silva 99955949
Lais Regina Da Silva Lins 9990124044
Regina Maria Marcelino Demiquei 99952966
Rosinalva Maria Da Conceição Silva 9990106148
Bruna Priscilla Florentino De Oliveira 99985385
Maria Zélia Alves 99992619
Ana Carla Da Silva 9990113411
Dayse Soares Pereira 99953973
Kátia Félix De Lima 99992577
Jefferson Henrique Vieira Batista 9990117619
Amanda Targino Lopes De Miranda 9990126331
Erimar Pereira De Almeida 99990874
Niké Diana Barbosa Da Silva 99985569
Andre Morais Da Silva 99905906
Inaldo Da Silva Souza 99984015
Ana Luiza Alves Souto Maior Cabral 9990110864
Joao Vitor Amaral De Andrade 99940894
Audenice Maria Pacheco Da Silva 9990101945
Roberto Antonio Luiz Da Silva 99961556
Luciene Alves De Lima 99909560
Marcos Paulo De Arruda Fernandes 99981212
Língua Portuguesa
60.00
55.00
55.00
57.50
47.50
50.00
55.00
45.00
47.50
52.50
42.50
42.50
47.50
47.50
50.00
55.00
47.50
47.50
37.50
40.00
42.50
42.50
47.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
45.00
47.50
30.00
32.50
32.50
35.00
32.50
35.00
37.50
42.50
35.00
30.00
32.50
37.50
37.50
30.00
30.00
32.50
32.50
27.50
32.50
Conhecimentos
Específicos
30.00
32.50
32.50
30.00
35.00
32.50
27.50
35.00
32.50
27.50
35.00
35.00
30.00
30.00
27.50
22.50
27.50
27.50
32.50
30.00
27.50
27.50
22.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
17.50
22.50
25.00
22.50
17.50
17.50
22.50
22.50
20.00
20.00
22.50
17.50
NOTA
OBJETIVA
90.00
87.50
87.50
87.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
NOTA
FINAL
90.00
87.50
87.50
87.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
Data de
nascimento
15/09/1995
14/09/1969
19/04/1993
06/11/1995
13/04/1993
26/03/1985
11/04/1976
20/10/1969
20/10/1993
19/04/1977
16/12/1959
15/01/1995
01/03/1985
01/10/1989
15/08/1987
28/02/1992
22/09/1982
21/12/1982
19/10/1981
17/12/1982
28/06/1987
20/01/1997
21/05/1990
06/06/1966
16/08/1978
10/10/1979
06/12/1986
15/03/1989
15/12/1966
15/07/1971
29/09/1990
13/04/1993
25/04/1993
11/06/1962
09/11/1963
28/02/1992
17/09/1994
09/11/1972
25/11/1965
12/09/1982
06/05/1966
17/02/1995
15/02/1976
09/11/1961
25/09/1993
06/05/1975
08/02/1977
11/08/1991
12/10/1980
28/08/1986
02/02/1980
05/04/1995
09/08/1972
03/02/1987
18/08/1970
17/08/1992
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
124 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - SANTO ALEIXO
NOME
INSCRIÇÃO
Tatiana Aniceto Da Costa Nascimento 00117102
Edilson Batista Da Silva 0010123599
Luana Maria Da Silva 00149280
Girlaine Andrade Santos 0010122873
Priscila Ester De Oliveira 00123749
Suedja Bezerra Da Silva 0010131077
Marly Carlos De Andrade 00144669
Luciene Da Silva Gomes Jeong 0010107281
Paula Bernardina Da Silva 00132987
Juliane Suelen Silva Dos Santos 00170970
Andrya Conceição Bezerra Da Silva 00159491
Sheyla Aparecida Barreto E Silva 0010130523
Thais Mendes Do Nascimento 00113579
Brunna Larissa De Sousa Magalhães 00107535
Eliene De Araujo Da Silva 00156710
Língua Portuguesa
57.50
60.00
60.00
60.00
52.50
52.50
62.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
57.50
Conhecimentos
Específicos
35.00
32.50
32.50
32.50
37.50
37.50
27.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
NOTA
OBJETIVA
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
NOTA
FINAL
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
Data de
nascimento
06/11/1981
10/01/1977
15/11/1989
14/09/1990
26/02/1985
11/12/1992
06/06/1989
27/11/1974
20/03/1978
28/06/1990
14/10/1993
11/07/1989
24/10/1994
25/04/1995
04/03/1984
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
60
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Pedro Henrique Gomes Da Conceição Veronica Da Silva Souza Lenivaldo Silva Da Luz Claudio Rogerio De Franca Josenilda De Santana Menezes Francisco Monique Janaina Tabosa Pereira Suzan Karolline De Alencar Roberto Julia Regina Martins Barbosa Juliana Cavalcante Batista Fernanda Clarice Barboza Sobrinho Alexandre Marques Barreto Jairo Santos De Oliveira Sidnei Antao Pinheiro Dos Santos Silvania Da Silva Costa Márcia Cristina Justino Da Silva Erica Patricia Bezerra Márcia Maria Dos Santos Tiago Cesar Da Silva Mitilene Maria Miranda Pedro Henrique Bezerra Da Silva Jacirleide De Lira Dos Santos Shaene Lopes Da Silva Leyvison José Francisco De Oliveira Crislaine Roberta Santana Da Silva Águida Barbosa Dos Santos Fabio Wandre Silva Duarte Augusto Alves De Lima Felipe Leandro Dos Santos Ademi Enrique Da Silva Nivia Glaucia De Santana Alexandra Correia De Amorim Gleiciane Izabelle Da Silva Flavio Rodrigo Ribeiro De Vasconcelos Rebeca Alves De Souza Silva Diana Severina Da Silva Crisllany Maria Pereira Sobral Sandro Francisco Da Silva Rejane Cicera De Souza Ednalva Mariano Dos Santos Silva Karina Karla Silva De Santana Fellipe Thomáz De Azevedo Barreto Graciela Barbosa Da Silva Graziela De Santana Lima Italaney De Lira Leite Wanessa Mirelles Pereira Conegundes Daysiane Maria Vanderlei Moreira Rayanne Da Silva Rocha Jeane Carla Silva De Brito Correia Edson Vieira Lauria Jose Batista Lins Junior Charles Bruno Cordeiro De Melo Ana Matias Da Silva Ywlliane Brito De Oliveira Jessica Bernardino De Lima Nanci Maria Tome Adriana Basílio Da Silva Rivania Djanira Souza Da Silva Roseane Morais De Sena Henrique Guilherme Pimentel Da Silva Milena Tais De Melo Lima Thalita Karla Da Silva André Yolanda Cristina Alves Marques Adriana Fernanda Amorim Do Nascimento Valeria Tieles Da Silva Debora Rodrigues Nunes Do Monte Leyla Graziane Nunes Andrada Sheila Marinho De Carvalho Dos Santos Francisco Alexsandra Freitas Da Silva Aurea Freitas Da Silva Aline De Barros Souza Izabela Cristina Bezerra Da Silva Roseana Clemente Costa Silva Adriana Simone Da Silva Nery Ana Cecilia Da Silva Jacicleide Pereira Da Silva Josefa Francisca De Oliveira Silva Verônica Barbosa Monteiro Dos Santos Deyvsa Rocha Aires Wilma Costa De Souza Laryssa Rakquel Pereira E Silva Jéssica Lira Santos Roberto Severino Bispo Denis Felipe Lins Maciel Marcelly Fernanda Silva De Sena Erislayne Maria Lacerda De Lima Márcia Andréa Ribeiro De Barros Albuquerque Andreza Mariz De Andrade Herison Luan Teixeira De Oliveira Valmira Da Silva Pereira Damasceno Maria Lucia De Albuquerque Alves Maria Adriana Ramos Dos Santos Edilene Maria Dos Santos Deiseane Da Silva Vilaça Magali Elaine Torres Shirley Maria Da Costa Braz Kethylly De Santana Rocha Janine Soares De Melo Silva Monica Alves Da Silva Thiago Alves Da Silva Tsaula De Almeida Elaine Maria Do Nascimento Guilherme Augusto Silva De Oliveira Keyla Adriane Do Carmo Silva Ananda Tássylla De Barros Silva Josemare Cristina De Santana Silva Joao Paulo Venceslau Martins Diogo Felipe Nascimento Sales Karine Monteiro Costa Alexsandra Tavares Martins Ediane Rufino Da Silva Jessica Felix Da Silva Maria Janice De Souza Debora Araujo Soares Denise Cristina De Araújo Wanderkilso Augusto De Oliveira Celma Dias De Santana Leila Cirino Da Silva Claudia Maria De Souza Eliane Francisca De Lima Daniele Pereira Do Nascimento César Romero Francisco Da Costa Cassia Fernanda Vitorino Da Silva Marcio Jose Dos Santos 00151627
00125957
0010125329
0010110928
00180028
00127683
00135639
00167254
00170396
00127152
0010109690
00112674
00155812
00123037
00163044
00135361
0010103369
0010121132
00114044
00108812
0010124051
0010100210
00172945
00161009
00112597
0010103840
0010129898
00173275
0010121171
00105885
00127062
00113105
00128968
0010112180
00109358
0010107406
00174388
00135319
00174683
00124001
0010101061
0010109112
00195428
00134727
00108223
00141217
0010128486
00127579
0010103486
00193794
00114432
00125574
0010112609
0010122344
00168119
0010114023
00114883
00186923
00155859
0010120699
00188077
00189153
00170122
0010123606
00187651
0010102467
00197627
00128105
00193243
00112596
00193316
00154981
00104149
0010102786
00181001
00129302
00198580
00101182
00170013
00117512
00149135
0010120239
0010128699
0010124853
0010107862
00143330
00151986
0010114344
0010115151
00119613
00167026
00174661
00127097
00102816
00165135
0010127693
00172008
00187809
0010104388
00108076
00113194
0010117170
00181207
00152711
0010102361
0010109806
00186758
0010121243
00152599
00191736
00137974
0010114431
00134337
00143792
00147329
00184375
00130538
00181579
00162913
00134688
00149623
00153499
00180567
62.50
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
57.50
50.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
40.00
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
55.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
55.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
30.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
37.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
28/02/1997
06/02/1974
04/05/1978
24/05/1975
28/12/1980
29/03/1987
16/12/1991
27/11/1992
09/09/1993
26/11/1995
25/06/1972
02/08/1972
05/06/1975
23/05/1995
22/01/1979
07/07/1982
16/10/1981
15/11/1986
19/12/1991
05/11/1993
24/12/1971
20/01/1991
08/07/1992
23/11/1993
20/03/1994
25/06/1980
09/04/1991
08/01/1987
08/04/1952
26/04/1975
16/04/1980
06/07/1992
16/08/1982
26/08/1984
06/05/1989
21/09/1994
29/01/1973
24/09/1975
04/01/1978
25/08/1992
11/05/1993
08/06/1993
02/12/1994
28/08/1983
17/12/1992
20/05/1989
05/03/1997
02/09/1972
28/07/1977
20/06/1979
10/05/1984
04/01/1986
16/03/1990
05/06/1992
04/06/1979
24/09/1981
02/08/1971
12/08/1977
04/02/1993
11/05/1994
21/11/1995
05/11/1996
28/09/1971
15/01/1972
05/06/1996
24/10/1982
05/06/1972
01/02/1978
27/10/1979
02/11/1989
24/07/1990
08/11/1972
28/04/1983
02/11/1990
26/11/1990
09/03/1969
27/09/1969
05/05/1989
17/07/1989
22/03/1995
03/10/1995
23/05/1983
29/08/1990
02/01/1991
21/04/1994
27/11/1972
21/10/1987
17/06/1992
20/08/1978
12/11/1963
19/02/1981
25/10/1991
26/04/1993
31/12/1977
03/10/1982
07/07/1992
07/06/1973
24/08/1978
15/09/1985
20/10/1985
10/12/1985
08/08/1987
05/11/1991
30/06/1994
28/08/1973
22/01/1984
09/08/1989
15/09/1996
12/11/1976
17/10/1978
20/02/1997
27/10/1963
15/07/1989
13/08/1989
15/05/1970
25/12/1972
03/07/1974
16/06/1982
09/11/1984
20/04/1995
30/01/1972
11/09/1982
24/09/1983
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
61
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Natalia Ramos Da Luz Amara Karolina Batista De Vasconcelos Wagner Manoel De Souza Cicera Maria Bernardo Da Silva Elisângela Soares De Araújo Adriano Barboza De Lima Elizangela Maria Santos Da Silva Breno Henrique Bezerra Aguiar Valentim Valeria Priscila Da Silva Jefferson Vieira Da Silva Rakely Kasiely Valença Dos Santos Angelica Sebastiana Da Silva Deise Maria Costa Do Nascimento Maria Simone Marques Do Nascimento Clecia Ferrer De Oliveira Erika Laurentino Da Silva Lins Allida Costa De Luna Oliveira Livia Pereira Batista Tássia Cristina Da Silva Cordeiro Williane Maria Ferreira Bruna Francyelle Silva De Souza Everton Jose Cavalcante Do Nascimento Brenda Paloma De Sousa Barbosa Marli Joana Inacio Maria Adriana De Lima Patricia Souza Da Silva Aline Keli Alves Da Silva Bárbara Alves Teixeira Wilma Cavalcanti Da Silva Adilelson Jose Olivino Da Silva Walquiria Alves Do Nascimento Jaqueline Ananias Gonçalves Mael Gomes De Brito Júnior Weverton Costa Dos Santos Henrique Ferreira Da Hora Neto Janaína Batista Da Silva Viviana Cristina Da Silva Joyce Fernanda Gomes Da Silva Wilton Felipe Da Silva Jessica Vanessa Santos De Lima Luiz Antonio Soaraes Paulo Sergio De Souza Marcia Maria Rufino Ana Cláudia Da Silva Alves Farias Emmanuelle Torquato Da Silva Fernanda Elaine De Souza Andreza Maria De Lima Juliana Santos Da Silva Wilker Felipe Da Silva Oneide Vieira De Andrade Valeria De Fátima Almeida Gleika Brito Pacheco Adilson Martins Barbosa Aline Gomes Da Silva Cristiane Barbosa Da Silva Raphael Moreira Barros Carlos Henrique Santos Andrea Cristina Silva De Souza Nadja Maria De Moura Marineide De Souza Santos José Carlos Pereira Izabel Cristina Ferreira Dos Santos Renata Luiza Neves De Santana Taciany Priscila Batista Da Silva Gracielle Roberta Farias Ferreira Romulo Gazanes Da Silva Cristiane Oliveira Do Amparo Taciane Gomes De Freitas Geisiane Da Paixão Santos Cristiane Maria De Azevedo Rafael Diego Barros De Santana Aleph Felipe Alves De Miranda Rocha Rosangela Maria Da Silva Do Nascimento Josineide Ferreira Da Silva Anaximandro Enilvanio Moraes Leite Simone Maria De Santana Eliane De Arruda E Silva Marly Barreto Da Silva Anderson Do Vale De Santana Aullys Leite Rodrigues Valdênio Santana Ribeiro Priscila Silva Dos Santos Rafaelle Do Carmo Da Silva Carlos Fernandes Da Silva Junior Jaqueline Amorim Da Silva Jose Deyvson Monteiro Da Silva Vera Lucia Oliveira Da Silva Vieira Priscila Caetano Dos Santos Jose Julio De Luna João Carlos Silva De Santana Jose Henrique Alves Peixoto De Melo Michellane Gleycia Batista Braga Pereira Wellington José Da Silva Tiago Bezerra Sandra Maria Da Silva Jose Felipe Xavier Do Nascimento Cleiton George Da Silva Andrea Ferreira Da Silva Xavier Gleibson Manoel Da Cruz Larissa Rafaela Benício Da Silva Joselita Inacia Dos Santos Shirleyde De Andrade Vieira Uilma Pereira De Lira Patricia Souza Da Silva Raysa Barbosa Dos Santos Maria Marineide Neto Maria Do Carmo Jamyle Vila Nova Ferreira Brenda Alexandre De Souza Cristiano Barbosa Da Silva Joselâne Cristina De Santana Sousa Rosilene Maria Jose Das Chagas Ana Kelle Lins Dias Dayana Freire Serafim Renata Dos Santos Da Silva Ana Maria Lopes Djanete Francisco Xavier Suelen Priscila Dos Santos Givaneide Maria Barreto Italo Diego Vasconcelos Vieira Silva Walquiria Da Silva Pereira Flaviana Maria Dos Santos Jose Custodio Batista Da Silva 00194776
00164749
00109839
00130747
00148850
00148469
00150127
00169809
00149719
00142458
00106063
0010112716
00154628
00128438
00161426
00153091
00110830
00148696
0010114106
0010102321
00121334
0010132187
00187368
0010106020
00128937
00101922
0010107295
00161475
00104970
00143609
00119530
0010132730
00116691
00108136
00199446
00194189
00141775
00102805
0010110264
0010111215
00118375
00149284
0010121917
00188204
00131589
00102715
00102664
00111302
0010110331
00116512
00157584
0010120840
00168669
0010112721
00164523
00177658
0010115895
00129633
00179378
00161019
00115456
00153935
00142127
00121143
00154200
0010110851
00144482
00190164
00188951
00143060
00115333
0010132431
00165581
00159005
00158290
0010123165
0010130948
00118885
00105084
00169608
00170774
00123750
00156534
0010117983
00104082
0010103947
00103129
00153551
0010111471
00102110
00171471
00180069
00132921
0010108017
00169488
00163892
00158805
0010127357
00108940
0010121048
00144028
0010106153
00134346
00141956
00122899
00156884
0010101153
00166621
0010116678
0010111743
00133686
0010131967
00103933
00107312
0010132301
00140242
00162547
00138392
00165369
0010115173
0010114638
00179752
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
40.00
30.00
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
45.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
42.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
17.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
17.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
15.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
13/09/1985
12/11/1988
17/11/1992
13/02/1964
23/11/1974
07/06/1979
29/06/1993
30/07/1994
09/03/1993
14/05/1994
28/08/1989
02/01/1990
05/12/1991
05/07/1970
07/04/1975
07/07/1982
15/11/1984
15/03/1985
26/02/1986
21/03/1994
24/02/1995
28/05/1995
02/07/1995
14/01/1958
10/06/1973
21/12/1981
13/07/1992
04/12/1993
24/10/1972
08/02/1978
29/06/1979
02/05/1988
11/07/1995
27/08/1997
08/06/1963
15/04/1983
06/12/1983
15/05/1987
05/07/1990
21/04/1991
11/03/1961
04/11/1974
20/08/1981
03/01/1982
30/03/1990
07/01/1996
10/11/1976
10/01/1994
05/09/1995
21/01/1954
23/03/1961
29/04/1991
13/11/1963
20/06/1979
20/05/1983
07/09/1985
16/11/1992
22/09/1993
25/06/1970
13/01/1971
25/11/1977
17/08/1981
18/12/1986
05/12/1992
13/01/1995
09/01/1975
01/09/1977
21/12/1982
09/05/1988
05/08/1991
08/08/1991
03/12/1993
10/06/1979
31/01/1984
30/11/1993
05/08/1992
25/05/1964
03/06/1964
02/03/1980
05/10/1994
25/04/1995
29/07/1985
17/02/1989
24/01/1993
06/09/1993
18/10/1993
18/12/1972
06/02/1985
12/05/1985
02/09/1992
14/10/1996
31/03/1979
15/10/1986
16/04/1990
22/05/1969
05/10/1989
10/09/1985
02/11/1985
16/10/1992
31/05/1994
13/08/1970
12/12/1976
03/11/1978
09/12/1979
27/09/1992
09/04/1992
16/07/1994
08/05/1997
28/10/1990
10/08/1976
03/09/1976
28/07/1978
30/04/1985
26/09/1991
01/09/1964
05/04/1970
11/11/1982
02/09/1976
17/10/1995
29/03/1976
07/04/1984
26/06/1985
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
62
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Lucicleide Gomes Da Silva Renata Stephanya França Fabiane Lourenço Alves Carneiro Maria Debora Winne De Souza Pereira Marcelayne Martha Da Silva Gabriella Gomes De Lima Iris Da Silva Farias Jardson Diego Jose Leite Maria Cristina Alves Inalva Das Gracas De Lima Crislayne Thays Maria Lima Raulino Herculano De Souza Flaviana Maria Da Silva Lucilia Silva Barbosa Orestes Felipe Farias Valdinea Francisca Da Silva Lucy Messias De Freitas Silva Ana Paula De França Alenilda Maria De Barros Cavalcante Rosimere De Sena Cavalcante Erinaldo Mariano Da Paz Regina Celli Pedra Rica Dos Santos Djalma Barbosa Rio Tinto Junior Ana Claudia De Alencar Valquiria Cristinada Silva Rozangela Maria Barreto Josemir Sena De Oliveira Vivian Cibele Da Silva Valcir Alves Bezerra 00195340
0010108122
0010123246
0010119459
00155007
00153026
00131017
0010112145
00130516
00142148
00156437
00105387
00156965
0010121491
00133785
00167047
00198652
0010120553
00175841
00137915
00168328
0010121532
00191714
00158174
00133025
00112773
00184193
00154041
00105179
37.50
42.50
22.50
27.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
40.00
22.50
22.50
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
35.00
35.00
17.50
12.50
30.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
12.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
15.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
31/08/1985
18/09/1987
20/08/1977
17/02/1989
03/04/1987
29/04/1995
11/10/1966
14/03/1987
02/04/1996
12/10/1961
02/01/1995
06/06/1993
11/04/1986
07/06/1967
30/12/1986
20/07/1983
23/11/1970
07/04/1973
20/09/1983
05/11/1988
01/06/1992
02/03/1972
17/05/1978
05/07/1980
21/04/1989
07/01/1990
26/08/1976
15/03/1981
29/03/1983
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
125 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - SOCORRO
NOME
INSCRIÇÃO
José Rômulo Ferreira De Lima 00239079
Aline Assis De Souza 00246576
Priscila Fonseca De Lima Santos 00263571
Robson Renato Dos Santos 0020119567
Geú Carlos Pereira De Lima 00289626
Morgana Tallita Souza Flor 00278654
Denner Borges Ferreira 00278050
Renato Fernando Gomes Ferreira 00273875
Neyla Cristina Alencastro Da Silva Nascimento 00283035
Gláucia Tereza Da Silva Ferreira 00232149
Dannilo Raphael Mendonça De Farias 0020109894
Roberto Melo De Medeiros E Silva 00294085
Jessica Guiomar Silva De Santana 00219111
Flavia Maria Pontes 00276164
Ana Paula Maria Da Silva 00236097
Maria Betânia Dos Santos 00274045
Rodrigo Gomes Ferreira 00273849
Rafael De Lima Andrade 00233378
Cynthia Laleska Costa De Melo 00266630
Juliana Thamara De Oliveira 00202051
Veralucia Maria De Moura 00241533
Adalberto Nascimento Da Silva 0020115505
Maria Da Conceição De Moura 00261330
Beatriz Anselmo Correia Da Silva 00206615
Ana Maciele Da Silva 00244774
Ari Ferreira Da Silva 00253903
Juliana Maria Pereira De Oliveira 00275232
Andrelly Amazonas De Almeida 0020106628
Yanan César Carapeto 00280062
Letícia Cirino Da Silva 00236470
Rute Serafim Jose 00273824
Luciana Fidelis Da Silva 0020113076
Janaina Jaguaribe 0020122689
Everthon Silva Gomes 00279048
José Marinho Alvares Neto 0020123874
Rafaela Maria Da Silva 00216351
Jucileide Maria Bezerra 0020125170
Juan Fellipe Macario Da Silva 00235340
Ana Cristina De Santana 00295232
Josué Ageu De Lima 00288485
Luana Laurentino De Souza Gomes 0020128967
Janete Muniz De Almeida 00294887
Debora Cristina Dos Santos Ferreira 00267979
José Luciano Bezerra Da Silva 0020111920
Veronica Da Silva Santos 00240412
Vinicius Luciano Noberto Dos Santos 00287985
Roberta Fernanda Costa Dos Santos 00216668
Michelle Da Silva Queiroz 00229413
Patricia Nascimento Da Silva 00225401
Rayza Da Silva 00201432
Ademílson Mendes De Freitas 00276910
Hildemara Karla Feitosa De Sousa 00269015
Janete Carmen Do Nascimento 0020118184
Luciana Clarice De Oliveira 0020113607
Ednaldo Barbosa Da Silva 0020111605
Fabio Avelino Da Silva 0020103239
Luciene Mendes Dos Santos 0020130984
Cybelle Medeiros De Almeida 00279628
Gleydson Mariano Da Silva 00272319
Vanessa Raraqui Souza Dos Santos 00290815
José Do Socorro Barbosa 00286243
Salete Maria Paiva 00205647
Claudia Dos Santos 00235418
Lucideize Batistados Santos 0020132181
Michele Santos Silva 00298847
Marcussula Pereira Dutra De Medeiros 00286546
Iranildo Chaves De Arruda 00295389
Maria Do Carmo Barros Pereira 00296956
Marina Cavalcante Da Silva 00230456
Robson Adriano Alcântara De Araújo 00251578
Ada Lúcia Rocha Dos Santos 00266122
Severino Leandro Dos Santos 00291822
Alcinda Maria Bacelar 00256667
Marcelo Jose Da Silva 00289750
Luciana Luiza De Lima 0020109846
Joelma Da Silva Fernandes 00283713
Verônica Lenira Dos Santos 00246153
Everson Da Paz Barbosa 00295635
Mateus Barbosa Da Silva 0020126916
Almira Lourenço Monteiro Da Silva 00298352
Jussara Maria Farias Da Silva 00268323
Jaqueline Das Neves Do Nascimento 0020127402
Clebson Cristiano Da Silva 0020119013
Rafaella Gomes Da Silva 00212782
Edna Maria Da Silva 00278671
Língua Portuguesa
60.00
62.50
60.00
57.50
55.00
55.00
55.00
57.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
50.00
52.50
55.00
55.00
55.00
42.50
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
52.50
55.00
57.50
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
52.50
55.00
40.00
45.00
50.00
40.00
42.50
45.00
45.00
45.00
37.50
37.50
42.50
42.50
45.00
37.50
40.00
42.50
45.00
50.00
37.50
37.50
40.00
42.50
45.00
45.00
30.00
35.00
35.00
37.50
37.50
32.50
32.50
37.50
37.50
40.00
32.50
35.00
37.50
27.50
30.00
32.50
32.50
35.00
37.50
37.50
40.00
37.50
30.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
30.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
37.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
22.50
35.00
30.00
25.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
32.50
32.50
27.50
27.50
25.00
30.00
27.50
25.00
22.50
17.50
27.50
27.50
25.00
22.50
20.00
20.00
32.50
27.50
27.50
25.00
25.00
27.50
27.50
22.50
22.50
20.00
25.00
22.50
20.00
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
17.50
15.00
15.00
20.00
NOTA
OBJETIVA
97.50
97.50
95.00
92.50
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
50.00
NOTA
FINAL
97.50
97.50
95.00
92.50
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
50.00
Data de
nascimento
11/06/1998
06/10/1992
04/08/1987
06/08/1991
06/02/1991
19/06/1990
20/02/1995
11/09/1981
08/02/1978
26/03/1989
09/10/1989
13/04/1971
14/01/1992
01/04/1978
10/04/1978
12/12/1978
04/07/1983
23/06/1987
19/03/1994
09/03/1984
26/08/1960
28/09/1966
28/12/1972
11/07/1985
11/12/1994
23/05/1978
07/01/1984
19/12/1984
26/02/1993
02/04/1969
09/09/1970
17/01/1982
01/12/1975
27/06/1988
30/04/1989
18/01/1997
04/09/1980
07/06/1991
02/12/1975
17/03/1956
09/12/1987
13/08/1973
24/02/1991
26/01/1971
23/04/1976
30/08/1995
13/04/1987
25/11/1997
31/05/1985
13/01/1994
12/07/1986
28/10/1980
04/09/1986
02/12/1987
18/01/1981
18/10/1989
08/08/1977
14/11/1983
10/06/1989
20/10/1991
20/02/1964
14/03/1978
28/08/1981
10/08/1974
25/07/1983
09/08/1972
13/12/1973
10/07/1961
27/10/1980
22/02/1977
26/07/1994
26/11/1982
16/09/1976
18/04/1983
16/07/1967
13/07/1985
18/06/1981
13/07/1990
06/04/1997
04/09/1982
05/01/1973
01/04/1981
09/09/1991
17/04/1989
09/11/1971
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
63
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Davi Muniz Fernandes Maria Jessica Da Silva 00243000
00212140
32.50
32.50
17.50
17.50
50.00
50.00
50.00
50.00
13/10/1984
06/12/1991
86
87
126 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - SUCUPIRA
NOME
INSCRIÇÃO
Maria Do Carmo Souto Maior 00339531
Márcio Torres De França Júnior 00330774
Joseilda Maria Dos Santos 00315348
Dionice Cristiane Dos Santos 0030125268
Phillipi Raphael Bizerril Santos Da Silva 0030132411
Tiago Curvelo Brandão 00329698
Adonis Herculano Inacio Loiola 00300045
Déborah Messias Bezerra 00307706
Priscila Cristina Dos Santos 0030128085
Bruno Da Silva Barbosa 00326408
Denize Maria Da Silva 00374282
Laodicéia Pereira Santos 00354564
Alessandro Jose Isídio Dos Santos 00369392
Deise Kelly Ferreira Dos Santos 00351918
Maria Da Conceição Soares Santos 0030106272
Raul Estevão De Moraes 0030105574
Nayara Alves Soares 0030127379
Rosângela De Fátima De Souza 0030126359
Monica Josefa Da Silva 0030105701
Maria Da Conceição Francisco Da Silva 00317028
Irani Alves Maciel 00311023
Millena Vanessa Silva De Aguiar 0030102866
Silvino Duel Vilaça Neves 00367687
Luis Carlos Da Silva 00347843
Danielly Da Silva Garcia 0030130859
Genivânia Maria Alves Silva 0030122575
Acacio Rodrigues Da Silva 00368058
Danielly Neris Da Silva Costa 00317142
Cylmara Da Silva Menezes 00341236
Ana Lucia Da Silva 00391105
Iolanda Viviane Do Nascimento França 00323652
Ruth Gomes Cabral Patrício 00371920
Vanessa Maria Da Silva 00355186
Jorge Ferreira Da Silva Junior 00366285
Ivone Maria De Melo 0030101834
Claudenice Da Silva Figueira 00357876
Paloma Valeriano De Souza 00382161
Thayse Caroline Da Silva 00314906
Ediluze Maria Pereira Da Silva 00367841
Wanderson Do Carmo Santos 00395989
Nadine Luiza Almeida Silva 0030126068
Sara Luiza De Almeida Silva 00347987
Debora Pereira Da Silva 00354203
Josenilva Bezerra Da Silva 00396586
Cosme Rangel Soares Silva 00391051
Werica Simone De Araujo Silva 00320933
Adriana Alves Da Silva 00338195
Ana Claudia Da Paixão Silva 00318235
Edvaldo Germano Da Hora Júnior 0030117072
Rayanne Maria Da Silva 00301546
Jamile Ribeiro Da Silva 00373923
Ana Paula Ferreira Gomes De Lira 00327479
Marcio Antonio De Araujo 00398939
Julia Cecilia Silva Do Monte 00330985
Andrea Santos Sacramento 00348034
Geane Ferreira Vieira 00315127
Vanessa Marcelina De Moura 00359781
Ana Cristina Vilaça Neve De Menezes 00367727
Viviane Da Silva 00387660
Otaisa Fabricia Vital Da Silva 00395660
Monica Maria Quaresma 00314004
Alexsandra Barbosa Da Silva Lima 00300695
Crislane Alves Da Silva 00311238
Alexkesia Francisca Regis 00369647
Josefa Antonia Do Carmo 00326950
Genicleide Rafael De Lira 00383473
Maria De Fatima Alves Pires 0030111036
Jenyr Trajano De Lima 00315274
Ramilson Morais Tenorio 00313582
Aline Feitosa De Santana 00317606
Ione Francisca Da Silva 00325636
Aline Gomes Do Nascimento 00322792
Taciana Dos Santos Gomes De Lima 00375572
Cristiana Carla Rodrigues Arantes 00306120
Edilma Cordeiro Da Silva 00362313
Cicera Aline De Oliveira 00364729
Isabela Diniz Da Silva 00395709
Felipe Leandro De França 00319262
Monique Pereira De Almeida 00351369
Debora Cristina Gomes Da Silva 0030125873
Larissa De Paula Oliveira Silva 00393424
Claudia Maria De Oliveira 00377956
Edna Katherine Ferreira De Brito 00310058
Nadja Lucia De Medeiros 0030119957
Rosicleide Maria De França Vera Cruz 00398875
Hugo Henrique Da Silva Uchoa 00321498
Língua Portuguesa
62.50
57.50
60.00
60.00
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
50.00
52.50
55.00
55.00
55.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
42.50
45.00
47.50
50.00
50.00
50.00
52.50
42.50
45.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
40.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
50.00
50.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
37.50
42.50
47.50
37.50
40.00
42.50
47.50
35.00
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
30.00
32.50
32.50
35.00
37.50
40.00
40.00
27.50
32.50
32.50
35.00
37.50
37.50
42.50
27.50
30.00
30.00
32.50
27.50
27.50
32.50
27.50
27.50
NOME
INSCRIÇÃO
Elioenay Roberta Lemos Da Silva 00400057
Wagner Da Silva Santos 00450768
Marinalda Gomes Da Silva 00482252
Carlos Augusto Da Silva 00494846
Sonia Maria Da Silva 00477107
Paula Fernanda Lopes De Souza 00480092
Ester Monteiro Do Nascimento 00454448
Shirley Da Silva Lopes 00477290
Taiane Silva De Andrade 00402732
George José De Lima 00450842
Carla Karine Gomes Galvão 00437127
Maria De Jesus Soares Barbosa 0040112763
Walter Gomes Cardoso 00431409
Marcos Henrique Martins Matos 00411257
Danielle Araújo Da Silva 00476482
Denize Miguel De Oliveira 00496765
Silvania Candido De Brito 00446434
Diego Rossi Ramos De Sales 00414817
Língua Portuguesa
57.50
62.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
60.00
60.00
50.00
50.00
52.50
52.50
55.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
37.50
35.00
35.00
37.50
37.50
35.00
32.50
32.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
37.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
35.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
32.50
27.50
22.50
30.00
27.50
25.00
20.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
32.50
30.00
30.00
27.50
25.00
22.50
22.50
32.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
17.50
30.00
27.50
27.50
25.00
27.50
27.50
22.50
25.00
25.00
NOTA
OBJETIVA
100.00
95.00
95.00
95.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
NOTA
FINAL
100.00
95.00
95.00
95.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
Data de
nascimento
02/05/1970
17/10/1995
14/07/1983
19/11/1987
06/04/1992
12/06/1996
07/01/1980
03/11/1988
31/08/1989
18/10/1984
23/10/1985
22/10/1977
07/10/1981
03/07/1993
09/10/1965
30/03/1989
30/07/1991
31/05/1978
30/07/1988
11/06/1984
30/01/1980
09/09/1985
06/04/1961
09/05/1966
25/02/1981
03/02/1978
15/06/1989
05/03/1983
06/03/1987
02/06/1987
13/05/1991
31/03/1974
17/06/1990
05/02/1992
11/05/1964
18/05/1991
13/04/1993
16/11/1995
02/08/1959
02/05/1987
05/07/1994
24/07/1996
26/04/1975
12/12/1977
01/09/1975
08/12/1979
11/10/1984
07/08/1988
11/01/1959
10/12/1992
06/01/1985
13/04/1991
29/10/1983
31/01/1992
21/08/1975
25/06/1988
01/05/1986
21/02/1953
20/01/1985
18/08/1992
24/08/1972
11/04/1981
10/11/1988
12/04/1992
08/01/1960
05/07/1968
18/01/1971
24/06/1974
08/08/1987
09/01/1989
20/02/1976
31/07/1983
26/10/1995
04/07/1993
06/06/1977
25/02/1984
31/12/1990
25/10/1990
18/02/1983
21/05/1986
12/08/1996
05/10/1975
20/04/1989
25/05/1965
12/02/1980
11/06/1988
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
127 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - UR 11
Conhecimentos
Específicos
37.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
37.50
37.50
35.00
35.00
32.50
NOTA
OBJETIVA
95.00
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
NOTA
FINAL
95.00
95.00
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
Data de
nascimento
12/07/1990
11/01/1983
22/12/1968
28/08/1987
01/01/1961
26/10/1982
31/12/1985
27/02/1989
11/10/1991
02/12/1971
21/04/1994
29/11/1983
19/03/1995
29/11/1977
16/03/1987
31/07/1975
03/05/1978
15/08/1982
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
64
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Thamyres Mendes Do Nascimento Santos Janssen Joseph Albino Da Silva Yasmim Cristina Barros De Lima Ianka Laryssa De Lacerda Alves Taiwana Alves Silva Waldetty Sandra Santos De Oliveira Simone Alves De Alencar Da Silva Priscila Martins De Amorim Marcia Lins Da Silva Santos Darly Gabriela Dos Santos Souza Rafael Menezes Da Silva Karine Lupicinio De Andrade Marcelo Ramos Baracho Kátia Maria De Souza Lucinalva Almeida Da Silva Jassiglei Paz Do Nascimento Dayane Silva Rocha Marques Elaine Caroline Ferreira Da Silva Rafael Barroso Rodrigues Rayane Aline Da Silva Genilson Phelipe De Azevedo Silva Wellington Ribeiro De Farias Ana Paula Xavier De Oliveira Thyally Rayssa Ribeiro Da Silva Analice Ferreira Viana Do Nascimento Kariny Da Silva Aciole Adriele Correia Da Silva Alexandre Bezerra Da Siva Ana Maria De Souza Sotero Rafael Soares Dos Santos Tatiana Pedrosa Dos Santos Silva Rizete Cavalcante De França Ivan Farias De Sales Joelma Brito Costa Paula Flávia Da Silva Monteiro Alice Maria De Barros Jemima Gondim Sotero Hugo Leandro Arcoverde De Mello Sueli Almeida De Souza Edila José De Lima Silva Cecilia Mota Fernandes Leonica De Lima Bezerra Desaliel Vieira Da Silva Angelica Gerocio Da Rocha Martins Michelle Silva De Lira Pinto Paloma Maria Oliveira De Almeida Maria Eunice Dos Santos Camelo Avani Persolino Da Silva Fabiana Moraes De Oliveira Manuelle Vieira Da Silva Charlene Maria Da Silveira Charllott Annen Da Silva Bezerra Cleber De Lucena Gomes Mayara Irla Da Silva Oliviera Kevin Aurelio Da Silva Larissa Daniele Vieira Da Silva Helder Lucas Do Nascimento Silva Caio Henrique Rodrigues Brito Ferreira Onalia Lucia De Souza Dayanne Costa Vitorino Silva Rebeca Yasmini Alves Do Nascimento Monteiro Ana Beatriz De Carvalho Paz De Andrade Jéssica Iasmin De Brito Santos Gleyciane Pinto Chaves Lhais Regina Da Silva Rodrigues Kerolayne Lira Da Silva Maria Luzeilda Revoredo Dos Passos Handerson João Da Silva Santos Gilmar Jose Bezerra Vanildo Balbino Da Silva Junior Edson Batista Da Silva Renato Ferreira De Oliveira Thiago Cizino Da Silva Roseane Soares Dos Santos Igor José Oliveira Souza Eduardo Calisto Dos Santos Fabiana Maria Carneiro Da Cunha Tâmara Suelly De Lima Souza Ageu De Lima Pereira Claudio Adriano De Oliveira Mota André Da Silva Barbosa Synara Silva De Qiqueira Mayara Conceição Da Silva Karoline Lupicinio De Andrade Berenice Correia De Souza Adriana Anizia De Andrade José Denício Jacinto Ribeiro Filho Aline Rayana Silva Santos Yan Henrique Dos Santos Robson De Souza Oliveira Adolfo Soares Monteiro De Oliveira Clayton Candido De Lima Nathalia Clecia Virginia De Lemos Rubia Ester Ramos Santos João Artur Maciel Medeiros Costa Carmen Valeria Fonseca Dos Santos Claudia Bernardina Da Silva Iranise Santiago Alexandre Da Silva Paulina Barros De Moura Dhiego Orlando Ferreira Pires Esli Adriele Mendes Da Silva Ana Claudia Martins De Melo Senilda Alves Da Silva Barbosa Rita De Cássia Dos Santos Kadyja Rebeka Almeida E Silva Glaydstony Lemos De Araujo Jessica Rosana Amorim De Farias Jucelia Francisca Da Silva Pollyane Dias Amparo Lindaci Pinto Dos Santos Socrates Ribeiro Da Cruz Sonia Maria Tavares De Melo Veronica Ferreira Barbosa Ladjane Vicente Da Silva Andréa Dias Coelho Suzana Maria Barbosa Antonio Luiz Vieira Da Silva Kassia Milleide Muniz Da Silva Wellayne Maria Alves Da Silva Carine José Da Silva Keith Alves Ribeiro Ana Catharine Bezerra De Oliveira 00408097
0040103393
00462018
0040124269
00422983
0040125998
00453349
0040106252
00495899
0040127230
00492786
00411040
00495765
00414493
0040109114
00477812
00469818
00475424
00462065
00452027
0040110775
00411736
00429049
00424446
00499072
00416615
00488842
00497580
0040130242
00430758
00456654
0040105914
00418351
00440822
0040121309
00406740
0040104362
0040108281
00435767
00452483
00419883
00401728
00459664
00478317
00478062
00452965
00479257
00477517
0040119230
00494195
00476817
00493909
00409406
00415028
00453543
00438380
00408619
00461686
00497615
0040132717
00482447
00446907
00407900
0040124968
00407757
0040111849
0040117604
00471316
00496954
00479907
00423025
00496500
0040109638
00453978
00471991
00475185
00476349
0040103569
00432915
0040121319
0040126116
00425280
00474398
00410678
00472040
00492641
00465236
00470306
0040105424
0040112553
00493532
0040104288
00447863
00470011
0040117400
00460818
00428681
00434578
00412000
00400267
00458457
00499024
00484315
0040103995
00475364
00479567
0040131459
00465902
0040123516
00463885
00406750
0040125036
00488913
00483233
00477705
00451244
00451389
0040115229
00422401
00462941
00432683
00482053
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
47.50
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
37.50
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
37.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
37.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
08/12/1993
21/02/1994
02/12/1995
29/04/1996
31/03/1997
23/04/1983
04/10/1984
26/09/1991
18/01/1977
11/05/1989
24/04/1992
08/11/1993
06/10/1975
03/04/1978
18/07/1982
27/08/1985
22/02/1987
29/09/1993
03/05/1994
18/09/1995
29/11/1995
02/10/1978
22/06/1988
17/01/1996
20/10/1979
17/03/1985
02/02/1987
04/06/1990
21/11/1992
01/03/1994
22/01/1996
25/09/1971
17/10/1980
05/12/1987
04/06/1991
01/03/1994
18/06/1983
01/02/1991
07/12/1964
17/04/1962
23/01/1970
19/11/1976
17/01/1977
19/09/1983
25/01/1984
11/03/1997
06/06/1964
25/05/1973
25/09/1974
18/07/1983
03/08/1985
11/10/1986
25/01/1991
31/03/1992
29/03/1994
22/12/1994
13/10/1995
21/01/1997
09/10/1985
06/10/1988
25/06/1992
15/12/1994
18/10/1996
02/03/1997
02/04/1987
24/01/1997
18/02/1975
01/12/1990
04/09/1969
13/12/1975
06/01/1978
20/04/1981
21/02/1987
17/09/1991
19/12/1991
16/04/1997
11/04/1979
30/06/1983
14/09/1985
11/09/1987
19/04/1990
14/02/1992
22/03/1994
08/08/1995
25/08/1967
05/05/1987
07/06/1988
07/10/1991
22/07/1996
15/08/1971
25/05/1984
25/08/1987
15/12/1993
16/07/1975
21/08/1969
31/08/1965
15/04/1970
10/11/1982
17/10/1986
27/04/1989
23/09/1994
26/03/1969
07/12/1974
28/10/1981
08/08/1983
04/03/1990
11/04/1990
03/05/1992
30/01/1997
28/06/1962
09/07/1965
21/04/1968
27/09/1973
17/06/1974
19/03/1976
02/07/1976
12/05/1986
24/05/1986
18/03/1993
19/06/1994
23/05/1997
07/07/1985
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
65
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Dhenyson Jhean Gomes Da Silva Joyce Caroliny Morais De Souza Weyne Maria Dos Santos Gomes Jonathan Higino Sá Edycleison Candido Aguiar Da Silva Gilvan Barbosa Da Silva Junior Eric Candido Dionisio Tavares Debora Maria Dos Santos Marcelino Angela Ribeiro De Aquino Elizabeth Bezerra Da Silva José David Pessoa Emeson Jose Gomes Da Silva Juliene Da Silva Ribeiro Rosimere Maria Da Silva Durval Sandner Salliwurk Gomes De Vasconcelos Djanne De Carvalho Silva Monica Monteiro Dos Santos Rejane Maria Dos Santos Evellyn Cristina Gonçalves Dos Santos Mariana Soares Do Nascimento Mayara Lima Do Nascimento Stephane Mikaely Do Nascimento Torres Midiam Diniz Freitas Penha Maria Dos Santos Lopes Elizama Xavier Da Silva Jeycy Tathiany Nascimento Kramer Jessica Dos Santos Sampaio Ana Leticia Da Silva Reis Felipe Oliveira De Vasconcelos Daniel Dias Da Silva Junior Hugo Matheus Neri Monteiro Izabel Cristina Da Silva Tatiana Alves De Farias Vagner Barbosa Do Nascimento Cristiane Aparecida Da Silva Roberta Arruda Da Cruz Marli Alcantara De Oliveira Souza Roberta Fernanda Rodrigues De Barros Karine Renata Vasconcelos Da Silva Santos David Peixoto Da Silva Sulamita Maria Pinto Do Nascimento Wellyni Mayara Alves Da Silva Luana Fernanda Lopes Da Silva Eliane Maria Ferreira Da Silva Isaias Marques Machado Maria Do Carmo Silva De Campos Azevedo Ana Karina Marinho De Oliveira Antony Erik De Azevedo Joana Darc Da Costa Jeronimo David Eduardo Gomes Jose Ribamar Cantanhede Santos Luciclécia Dos Santos Maria Da Paz Lima Da Silva Lilian De Lima Silva Viviane Maria De Azevedo Karliandra Freire Lacerda Jordiana Carreiro Ribeiro Braz Igor Ruan Arcoverde De Mello Igor Soares Da Silva Antonio Ferreira Da Silva Helter Rafael Matias De Oliveira Vera Lucia Da Silva Leandro Silva Meira De Lima Mozart Oliveira Silva Simplicio Moises De Andrade Vilma Maria Da Silva Júlio Cesar Alves Medeiros Josias Cordeiro Dos Santos Elayne Maria Nascimento De França Claudio Roberto Ferreira Da Silva Alessandro Pinto De Oliveira Franklin Jose Vasconcelos De Moraes Ana Cristina Matias De Araujo Pedro Henrique Batista E Silva Amanda Gabriella Ramos Cabral Alessandra Barbosa Da Costa Ariany Dos Santos Justino Luis Eduardo Ferreira De Morais Maria Goreth Da Silva Jeane Alves Da Silva Breno Silva Soares Cristina Joana Da Silva Alves Michelle Ferreira Demesio Rafael Cardoso De Lima Maven Clevson Virginio Silva De Lemos Paulo Henrique Gonçalves De Andrade Neusa Lima Dos Santos Ramos Marcia Rafael De Arruda Figueiredo Nelson Mario Temudo Junior Laudiceia Ferreira Da Silva Paiva Geovania Inacia Da Silva Eli Carla Leite Gliny Wellen Zamorano Da Costa Romário Albuquerque Oliveira Dos Santos Maria Da Conceição Leite Carvalho Edna Luana Lins De Mello Glauber Weslly Zamorano Da Costa Wesley Haramys Dos Santos Gomes Tatiane Cristine Da Silva Dias Hanna Caroline Bento Ramos Cassio Wesley Rêgo Freire Rocha Adriano Cândido Da Silva Cristiano Cardoso De Melo Kássia Wendy Gonzaga Costa Juliana Silva Dos Santos Bruna Laryssa Oliveira Lima De Arruda Sérgio Luiz Da Silva Ana Cristina Augusto Da Costa Silva Gustavo Saraiva Campos Laise Da Silva Farias Marcilio Lins Mendes Fernanda Silva De Santana Rebeka Monalisa De Lima Tatiane Kelly De Almeida Veralucia Maria Santos Da Silva Iara Rodrigues Souto Betânia Jeremias Da Silva Gleize Batista Silveira Andreia Marques Santana Kimberly Janeth Villatoro Barbosa Munique Aureliana Albuquerque Da Silva Valeria Cristina Dos Santos Elza Celina Medeiros Do Espirito Santo 00414760
0040113397
00404753
00444240
0040122185
00481363
00428855
00447258
00433489
00426623
00472338
00496644
0040107353
00415197
00483972
00491669
00485866
00451005
0040105482
00482425
00459585
0040107067
00420874
0040122939
00436813
0040116997
00456860
0040120727
00432798
00498514
0040132783
00409349
00444776
00433092
0040106155
00450225
00494980
00406744
00481419
00415858
00488065
00422868
0040105052
00475432
0040110175
00433362
00444348
00477817
00484369
00444909
00464682
0040127138
00411030
00416695
00474759
00463314
0040120784
0040122795
0040122441
00453380
00496506
00459719
00407130
00448477
0040122209
0040117500
00467967
00406212
00437948
0040125584
00492123
00464417
00474065
0040101315
00498251
00484259
00446358
0040102872
00492231
00425896
00483908
0040126541
00446791
00424955
00453771
0040115065
00491414
0040102281
00405966
00494712
00405055
0040126591
00475354
00407325
00419439
00471303
00470966
00404884
0040123688
0040113517
00491723
0040102516
00411867
00410475
00444597
0040122825
0040126426
0040102015
0040118047
0040121527
0040129945
00481094
00425488
00430068
00454470
00436087
00476707
00495873
00418783
00493758
00417972
0040118465
00487379
52.50
52.50
55.00
57.50
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
52.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
50.00
62.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
22.50
22.50
20.00
17.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
5.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
27/03/1995
06/11/1997
25/06/1997
02/11/1987
09/03/1984
13/11/1978
23/05/1984
15/01/1990
29/11/1966
27/03/1982
31/10/1986
04/09/1988
07/10/1993
24/06/1970
04/03/1972
08/09/1976
22/03/1978
22/07/1983
10/09/1983
22/09/1988
26/06/1990
28/07/1993
11/10/1968
29/06/1971
27/02/1985
28/04/1987
25/03/1993
15/03/1994
21/07/1994
30/09/1996
02/11/1990
03/07/1992
17/11/1978
16/03/1983
23/05/1971
12/02/1975
21/07/1977
09/04/1982
17/03/1987
24/07/1990
31/03/1994
15/05/1994
03/09/1996
09/05/1974
19/03/1977
16/07/1977
07/03/1979
30/04/1983
09/06/1987
08/04/1989
20/05/1996
29/09/1996
14/02/1956
09/07/1978
01/06/1981
24/09/1981
13/06/1987
20/10/1992
16/02/1996
05/02/1969
25/03/1996
26/02/1962
02/10/1990
19/09/1976
03/09/1977
27/08/1983
10/06/1987
14/04/1972
20/02/1973
22/02/1974
12/10/1980
01/05/1981
15/10/1982
06/09/1990
30/11/1994
25/03/1995
08/02/1996
23/05/1996
25/11/1961
23/07/1964
07/08/1981
26/06/1985
11/07/1986
23/08/1986
26/02/1990
16/02/1994
13/01/1959
18/08/1972
22/05/1979
27/11/1979
05/09/1982
13/08/1985
18/11/1994
06/04/1995
30/03/1966
25/05/1989
02/01/1990
19/01/1994
05/11/1994
18/07/1995
31/07/1993
29/11/1987
25/04/1975
08/01/1987
26/02/1990
11/09/1995
07/12/1960
13/01/1979
02/09/1985
20/11/1986
16/03/1987
14/10/1988
05/08/1994
14/02/1995
16/05/1958
26/04/1973
26/01/1976
08/04/1978
27/03/1979
30/04/1985
28/03/1987
24/04/1987
18/06/1991
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
66
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Eduarda Da Silva Veronica Werneck Rodrigues Da Silva Maria Da Conceição De Santana Silvania Cristina Da Conceicao Jacineide Cristiane Dos Santos Silva Catharine Belmiro De Mendonca Carolina Alexandre De Arruda Suzanete Caboclo Da Silva Aldecy Barbosa Da Silva Irani Minam Dos Santos Thiago Fernandes Da Silva Angela Maria Da Silva Felipe Roberto De Lima Galvão Fabiane Martins Rêgo Barros Jacqueline Barbosa De Lacerda Sandra Maria Barros Ferreira Adriano Dos Ramos Moura Kathyleen Tibúrcio Carvalho Vanja Lucia Pereira Dos Santos Rute Pereira Do Nascimento Reis Jose Rufino Da Cunha Neto Jaqueline Virginia Marcelino Rickson Henrique Da Silva Mayara Lemos Da Silva Edilene Maria Passos Cristiane França Da Silva Cristiane Silva Xavier Leila Auta De Freitas Lima Valeriana De Oliveira Da Silva Betania Maria De Souza Milena Maia De Freitas Warony Hallison Goncalves Da Silva Marcele Pedro Da Silva Santos Sérgio Antônio Barreto Da Silva Jaqueline Maria De Souza Cindy Batista Vidal Roxana Ellen Da Silva Luz Layza Conceição Dos Santos Vanusa Roseane Melo De Santana Alessandra Marinho De Oliveira Lins Demesio Lopes Da Silva Neto Flavia Roberta Leal Da Silva Fabio Victor Pereira Da Silva Josenildo Andrade De Oliveira Jeane Flor Da Silva Rodrigo Do Nascimento Brandão Thais Virginia Da Silva Rodrigues Alencar Elicacia Chaves Da Silva Thaynan De Oliveira Ferreira Luana Macário Da Silva Marcelo Carneiro Rita De Cassia Oliveira Almeida Jose Alexsandro Da Silva Jose Amaro Ferreira Da Silva Rafael Firmino Da Costa Alaine Cristina Alves Ailton Lins Da Silva Cibele Natália Fagundes Alvarenga Kauanny Karla Arcanjo Celestino Ana Karla Da Silva Eliene Cristiny Pinto De Oliveira Betania Ferreira Nóbrega Thiago Bruno Nunes Da Silva Marina Maria Da Silva Xavier Eliezer Alexandre Dos Santos Edjane Rodrigues Dos Santos Larhana Cristina Dos Santos Silva Maria Do Bom Parto Da Silva Maria Das Graças Tavares Braga Jane Debora Teixeira Andréa Oliveira Do Nascimento Jose Alexandre Lessa Da Silva Marinalva Feliciano Da Silva Luciana Silva De Lima Viviane Auxiliadora Dos Santos Silva Vasti Bezerra De Lima Amanda Michele Barbosa Dos Santos Debora Dos Dos Santos Loeser Carneiro Da Silva Jonhathan Yury Matias De Santana Josefa Betania Coutinho Da Silva Dayse Junio Do Nascimento Oliveira Elenilza Tenorio De Albuquerque Andreza Lima De Carvalho Maria José Pereira De Souza Maria Tereza De Souza Silva Wollas Coutinho Da Silva Janicleia Marinho De Almeida Girlane Da Costa Jeronimo Tania Diogenes Ribeiro Roseli Gomes Da Silva Santos Rone Cléa Da Silva Susana Do Nascimento Luciano José Da Silva Solange Calisto De Souza Maria Do Carmo Pereira Da Silva Márcio Wagner Nogueira De Freitas Micheli Carla Dos Santos De Farias Raianny Raquel Da Silva Assunção João Faustino Da Silva Edna De Souza Ferreira Katia Maria Dos Santos Maria Betânia De Azevedo Brito Edna Lins Pereira Alice Peixoto Gonzaga Dos Santos Enia Cleci Lima De Andrade Nara Noberta Da Silva Lima Sueli Maria Chaves Ana Carolina Oliveira Da Silva Cristina Dos Santos Goncalves Catiene Maria Alves Da Silva Gabriel Alves Da Silva Jancely Carla Pereira De Melo Wanda Maria Do Nascimento Silva Chakawana Jeronimo Da Silva Vivian Rose Vasconcelos De Santana Lidiana Silva Neves Claudia Pereira De Menezes Edna Maria Ferreira De Souza Stefane Alves Brasil Berenice Maria Da Silva Julião Eliane Lopes Da Silva Luiz Carlos De Oliveira Luciana Correia Da Silva 0040108346
00477308
00450836
00481316
00432034
00434461
0040110540
00436472
00488215
00482517
0040131756
00431441
0040109558
00498145
0040124749
00462987
0040121531
00453567
00408462
00435881
0040109329
0040122396
00477761
0040124936
00421804
0040132191
0040129989
00413091
00482361
00417546
00446322
00498885
0040119209
00458962
00422118
0040111297
00497637
0040127056
00441280
00481682
00448261
0040115486
00466992
0040104432
00412555
00442817
00489904
00451108
0040132097
00453613
00490756
00462460
00454178
00429494
0040107532
00430410
0040128819
00415776
00484152
00473880
00418773
00467584
00438066
00434482
0040110212
0040118237
00432114
0040132039
0040125716
00435049
0040119201
00495905
0040125761
0040115115
0040128148
00468878
00415939
00450673
00463509
00486828
00487926
0040100555
00448743
0040119799
00448228
00479780
0040126034
00487864
00417453
00452261
00495533
00471029
00492383
00475338
0040110701
00417805
0040108140
00496201
00492844
0040128133
00428427
00412301
0040124444
00490617
0040108765
0040107209
00463245
00463831
00486203
0040131777
00456290
00456995
00410690
00436124
00487830
00489057
00448986
0040102278
0040101346
00411726
00428387
00462810
00441376
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
47.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
47.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
42.50
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
42.50
27.50
30.00
30.00
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
25.00
25.00
25.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
15.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
27.50
27.50
27.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
19/02/1995
01/12/1968
26/02/1970
14/04/1978
18/10/1979
27/12/1979
11/06/1981
28/11/1984
20/03/1985
01/08/1986
30/06/1987
20/05/1988
26/12/1990
31/03/1997
12/03/1962
19/09/1975
23/02/1986
11/06/1997
28/04/1959
03/10/1987
12/09/1992
06/03/1993
25/09/1994
26/12/1994
11/07/1961
10/01/1973
17/04/1973
17/08/1979
30/05/1981
06/10/1986
27/05/1988
12/10/1990
29/12/1990
21/10/1993
12/11/1993
08/06/1995
09/01/1997
12/04/1997
24/07/1968
30/04/1973
12/02/1978
23/09/1978
01/12/1980
06/12/1981
01/03/1983
10/11/1983
26/07/1984
04/07/1988
12/09/1995
14/06/1997
17/06/1966
13/11/1974
30/05/1982
30/06/1982
29/07/1985
21/12/1994
12/05/1969
29/03/1990
19/02/1991
22/08/1996
05/11/1980
28/05/1969
20/01/1989
05/11/1970
13/09/1973
10/07/1976
04/07/1996
04/04/1966
19/08/1968
18/10/1968
25/01/1976
05/12/1977
09/02/1980
09/10/1980
20/08/1981
12/07/1984
16/09/1987
07/06/1988
26/08/1989
22/02/1976
22/09/1979
29/08/1980
09/09/1981
14/05/1983
16/04/1993
29/03/1996
12/11/1972
06/10/1985
19/06/1964
18/11/1971
08/04/1986
05/10/1986
30/11/1977
04/12/1979
20/12/1980
17/05/1984
22/12/1986
22/03/1994
28/06/1957
13/04/1964
14/02/1970
28/08/1977
19/12/1977
30/10/1993
19/05/1995
15/05/1997
08/01/1978
04/02/1983
15/01/1990
07/09/1976
19/03/1993
08/09/1980
11/01/1973
19/08/1983
23/11/1973
02/02/1974
18/07/1973
08/07/1976
09/07/1992
18/04/1963
26/10/1966
20/12/1971
29/10/1984
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
67
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Kesia Kilma Guedes Soares Roberta Oliveira Dos Santos Kassia Cristina De Lima Marcia Maria Santos De Lima Joana Darc Dos Santos Alexsandry Vieira Do Nascimento Matheus Guedes Da Silva Gouveia David Kelvin De Almeida Tinee Costa Leonardo Cardoso De Lima Luana Conceiçao de Santana Mayra Conceiçao Da Silva Elaine Alexandre Dos Santos Marcelo Da Costa Fabiana Anizio Da Silva Laysa Fernanda Monteiro Alves Serra José Paulo Ferreira Silva Junior Katia Cristina Do Nascimento Silva Maria De Fatima Monteiro Gonçalves Soares Da Silva Daniele Da Silva Duarte Maria Eduarda Da Silva Valdecira Maria Da Silva Ludmilla Da Silva Rocha Rosineide Silva De Andrade 00412858
00446647
00480867
00414093
00490259
00459695
00402176
00497658
00414070
0040103450
00474447
0040118300
0040125644
00434496
0040103911
0040124664
00401464
00423885
00414501
0040125701
00421335
00411540
00403060
25.00
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
22.50
25.00
25.00
27.50
30.00
35.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
25.00
25.00
22.50
20.00
15.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
23/03/1994
01/07/1978
18/08/1990
16/03/1971
22/03/1975
28/11/1988
18/08/1994
25/04/1996
19/05/1989
16/11/1990
22/03/1994
24/11/1994
22/06/1983
06/05/1987
21/04/1994
08/04/1995
26/06/1967
03/05/1958
21/07/1986
17/05/1997
06/06/1963
23/04/1982
19/03/1968
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
128 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - VAQUEJADA
NOME
INSCRIÇÃO
Renata Lemos Da Rocha 00560762
Polyana Eduarda Sartilio Dos Santos 00575467
Ricardo Costa Da Silva 0050102167
Luciana Pereira De Andrade 00573520
Maria De Fatima Da Silva Guilherme 00550513
Sandra Maria De Morais Ferreira 00545906
Roberta Tavares Dos Anjos Silva 00502869
Ana Lucia Beserra Da Silva 00531034
Fábio Sobral De Souza 00516713
Maria Bemvinda De Sa Souza 0050113095
Angelica Braz Torres 00552517
Marilucia Do Nascimento Santana 00594699
Emanuel Jose Dos Santos 00537047
Adeluzia Maria Da Silva Cunha 00595526
Aline Vicente Da Costa 00559783
Elisangela Angelo De Araujo 00506596
Marcela Gomes De Araujo Silva 00574105
Ana Crisitina Da Silva Santos 00580442
Ana Carla Diniz Pereira De Lima 0050123321
Nislene Gonçalves Da Silva Aquino 00524845
Valdesia Priscila Fragoso Dos Santos 00554244
Carla Maria Da Silva 0050121782
Paulo José De Melo 0050117678
Natália De França Gomes 0050119951
Edjane Barboza De Melo 00579680
Maria Eligleide Carla Da Silva 00561562
Geovania De Fatima Bernardo Da Silva 00536575
Josilda Maria Das Graças 00554590
Cassio Rodrigues Silva 0050100195
Jesse Adriano Da Silva 0050124890
Izaias Cassimiro De Oliveira 0050113268
Gilneide Mauricio De Souza 00536972
Roseane Viana De Lima Silva 0050106319
Marilene Francisca Vieira Sousa 00535929
Leonardo Matiniano Felix 00564784
Jacqueline Maria De Souza 00577496
Ricardo Stenio Simões Da Silva 00531885
Leandro José Do Nascimento 00539238
Marcio Luiz Da Silva 00570986
Cinthia Danielly Gouveia Dos Santos 00520066
Maria Aparecida Dos Santos 00545106
Jadilene Jacira De Oliveira 00500549
Patricia Medina De Souza Pinheiro 00575030
Amanda Fabiana Da Silva 00552767
Janaina Danielle De Souza Silva 00578043
Wilma Hilda Da Silva 00550917
Rose Mary Amorim Dos Santos 00586284
Rosemere Tavares Da Silva 00568152
Abiaus Ferreira Da Silva 00530945
Alan Gleisson De Almeida Lima 00517753
Juliana Cândido Silva 00508379
Maria Madalena De Oliveira 00570955
Alexsandra Maria Pessoa Fidelis De Almeida 00518540
Josias Alves Da Silva 00552092
Leopldo Vicente Bezerra Da Silva 00540148
Maria Luiza Moreira 00598191
Daniela Da Silva Santos 0050114333
Silvania Luiza Dos Santos 00515713
Juciara Bezerra Dos Santos 0050109936
Tarciana Da Silva Alves 0050104792
Carla Aline Gomes Da Silva 00564090
Elaine Kelly Alves Nogueira 00545466
Thairyne Pessoa Gode 00570523
Fernando Carlos Da Silva 0050108175
Edimar Cardoso De Araujo Sousa 00597392
Veronica Xavier De Alcantara Araujo 0050115422
Ana Paula Silva Dos Santos 00548971
Adriana Ferreira Da Silva 00554218
Rosilene Vicente De Morais 0050107463
Patricia Da Silva Santos 00584454
Priscilla Virginia De Andrade 00515864
Silvia Ribeiro De Santana 00579741
Amanda Da Silva Ferreira 00591397
Simone Francisca Da Silva 00555197
Juliana Maria De Moura Silva 00526317
Nadjane Nascimento De Moraes 0050111653
Isabella Regina Souza Trigueiro 0050112201
José Adriano Miranda 0050100532
Andrea Dos Santos Silva 00589668
Maísa Maria De Santana 00537876
Alcelia Vieira De Albuquerque Silva 00564466
Viviane Vanessa Dos Santos 0050113021
Ana Carolina Monteiro Da Silva Evangelista 00573365
Viviane Maria Da Silva 00595479
Carlos Alberto Ramos Da Silva 00589627
Marlene Francisca Da Silva 00567515
Jaciane Cristina Dos Santos 00578719
Maria De Lourdes Emiliano 00555276
Andresa Priscila Melo Do Nascimento 00516635
Ester Silva De Oliveira 00571841
Sergio Santos De Araujo 0050108906
Língua Portuguesa
62.50
62.50
55.00
47.50
50.00
52.50
52.50
55.00
55.00
47.50
55.00
47.50
50.00
52.50
52.50
45.00
47.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
42.50
42.50
45.00
45.00
50.00
40.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
47.50
47.50
50.00
52.50
55.00
37.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
42.50
45.00
45.00
47.50
47.50
32.50
37.50
40.00
40.00
42.50
42.50
42.50
32.50
35.00
37.50
37.50
37.50
40.00
40.00
40.00
45.00
45.00
30.00
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
42.50
42.50
42.50
45.00
45.00
32.50
32.50
37.50
37.50
40.00
42.50
Conhecimentos
Específicos
32.50
30.00
35.00
37.50
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
35.00
27.50
32.50
30.00
27.50
27.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
25.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
20.00
17.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
20.00
20.00
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
27.50
27.50
22.50
22.50
20.00
17.50
NOTA
OBJETIVA
95.00
92.50
90.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
NOTA
FINAL
95.00
92.50
90.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
Data de
nascimento
20/12/1986
19/08/1996
17/08/1990
19/03/1975
21/07/1983
08/04/1974
05/09/1986
12/11/1976
06/05/1977
30/09/1976
26/07/1967
16/03/1994
07/11/1965
06/10/1985
29/08/1986
24/01/1974
22/07/1990
03/03/1972
04/11/1978
16/12/1981
21/09/1987
03/02/1993
29/06/1970
02/06/1987
14/07/1980
24/06/1991
27/04/1973
19/10/1985
29/01/1992
31/03/1984
01/01/1966
17/01/1969
25/07/1969
10/09/1982
05/06/1984
09/05/1969
02/07/1975
19/12/1984
16/09/1993
17/10/1994
24/10/1973
23/05/1996
06/09/1981
10/08/1986
17/06/1983
10/06/1982
27/09/1958
11/04/1976
09/06/1977
11/05/1991
04/01/1993
30/12/1972
23/07/1991
15/01/1992
19/03/1984
18/02/1997
05/12/1987
12/02/1979
01/07/1968
17/06/1982
06/11/1988
24/11/1988
25/04/1994
08/12/1968
28/01/1970
17/11/1968
19/07/1982
17/09/1985
27/11/1972
05/07/1985
21/04/1988
04/01/1973
12/07/1990
20/12/1985
05/01/1985
18/09/1977
10/08/1985
10/10/1981
15/08/1989
05/07/1981
12/01/1969
08/01/1987
18/05/1989
21/03/1974
02/10/1982
13/10/1969
07/04/1989
28/03/1964
28/08/1987
03/11/1995
22/12/1968
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
68
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Das Dores Tiburcio Gisele Maria Pereira Rivaldo Inacio Da Silva Rivania Adelino Da Silva Ana Karolina Barbosa Leite Frankcilene Maria Da Silva Albuquerque Jailma Niele De Oliveira Shirlene Do Socorro Teixeira Ariane Leite Vitoriano Da Silva Quesia Luiza Leão De Souza Drielly Carolina Maria Serafim Izaias Marcelino De Pontes Valdomiro Jose Dos Santos Junior Paula Maria De Oliveira Renato Lourenço Da Silva Bruna Priscilla De Melo Atila Amorim Ferreira Gabriela Maria De Sousa 00565280
00566844
00548219
00542044
00523707
00590519
00565055
00513957
00568139
00575870
0050131072
0050112837
00585165
00592907
00535815
0050109455
00503758
00542368
27.50
30.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
25.00
30.00
32.50
32.50
25.00
30.00
30.00
30.00
30.00
35.00
22.50
30.00
27.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
25.00
22.50
22.50
27.50
22.50
22.50
22.50
22.50
17.50
27.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
04/08/1968
08/06/1986
19/10/1972
25/07/1989
12/09/1996
30/07/1981
18/10/1993
31/07/1982
30/07/1979
04/12/1972
28/02/1995
04/09/1991
28/10/1966
27/10/1968
28/07/1986
15/10/1989
27/04/1988
17/04/1995
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
129 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - VILA JOÃO DE DEUS/VILA NOVA
NOME
INSCRIÇÃO
Ouvidio Luiz De Franca 0060112163
Ibson Martins Dos Santos 0060121535
Ana Karoline Martins 0060101986
Rayama Alves Da Cruz 00657912
Jéssica Maria Da Silva 00620180
Daniele Lima Da Silva 00679519
Nieta Katia Brasiliano Da Silva 00607665
Aline Ellen De Lima 00625921
Tamires Eristania Da Silva 00614343
Luciene Maria Da Silva 00625063
Wyla Thayara Da Silva 00607816
Edilene Barbosa Da Silva 0060103402
Kelly Maria Dias Ferreira 00644020
Beatriz Eduarda Barboza De Morais 0060121540
Valeria Santos De Lima 0060106030
Marta Jose De Amorim 00669981
Rezinaide Izabel Alves Dos Santos 00659809
Cecilia Cibele De Andrade 00641981
Felipe Jose Bernardo 00613934
Myllainne Priscilla Oliveira Da Silva 0060127780
Caio Emanuel Brasiliano Da Silva 00608514
Daene Maria Silva Regis 00653181
Língua Portuguesa
52.50
55.00
55.00
57.50
52.50
55.00
47.50
47.50
42.50
47.50
47.50
47.50
52.50
40.00
45.00
37.50
40.00
42.50
42.50
37.50
37.50
40.00
Conhecimentos
Específicos
35.00
32.50
32.50
30.00
32.50
27.50
32.50
32.50
35.00
30.00
30.00
27.50
22.50
32.50
25.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
NOTA
OBJETIVA
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
72.50
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
62.50
62.50
62.50
NOTA
FINAL
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
82.50
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
72.50
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
62.50
62.50
62.50
Data de
nascimento
05/12/1971
26/12/1987
17/06/1988
16/07/1993
12/09/1991
03/01/1985
12/11/1968
27/04/1989
20/09/1987
14/01/1984
04/10/1991
05/04/1984
12/01/1989
17/10/1992
12/04/1974
23/06/1982
07/10/1982
31/12/1981
25/06/1986
06/06/1987
01/07/1994
30/05/1982
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
130 - 1.G.O. AGENTE COM. DE SAÚDE - ZUMBI DO PACHECO/LOTEAMENTO SANTA HELENA
NOME
INSCRIÇÃO
Leandro Severino Da Silva 00725877
Amanda Mayara De Souza Almeida 0070106930
Alanaihana Estela Freitas De Torres 00790570
Maria Edinaura Soares De Sousa 00772182
Lucas Estevao Da Silva 00753816
Timóteo Ferreira Da Silva 00715648
Valdete Barbosa Nascimento 00799957
Sheyla Gomes Da Silva 0070118032
Dinorá Demesio Da Silva 00766453
Eder Simões Da Silva 00714911
Rodrigo Marques De Santana 0070119804
Jessica Mayra De Souza Santos 00729776
Cristiane Pereira Da Silva 00739915
Anderson Henrique Monte Da Silva 00787918
Alexandre Luís Romão Barbosa 00787382
Ana Rubia Moreira Lima 0070130988
Robson Francisco Dos Santos 00703072
Janaina Ferreira De Santana 0070109801
Maria Alexandra Santos Da Silva 00750828
Renan José Fernandes Da Silva 00755571
Kamila Regina Gomes Da Silva 00739670
Catia Cristina Da Silva 00778760
Joao Vitor Dias Do Nascimento 00785477
Priscila Thais De Lima 00740724
Juceane Barbosa Dos Santos 00762890
Alexsandra Mamede Antao 0070124600
Vanessa Maria Soares Da Silva 0070100229
Sywyan Felipe Silva Dos Santos 00709283
Alexandre Augusto Da Silva 0070110840
Jose Henrique Dias Cordeiro 00778214
Juliana Maria Cirilo Da Silva 00795971
Wilton Buarque Da Silva 00722083
Thaysa Priscila De Lira Santos 00733000
Edna Maria Do Nascimento 00776860
Amanda Patricia Matias Da Silva Lopes 00763643
Thiago França Rodrigues 00798436
Emanuel Andre Da Silva 00750853
Manoel Bento Da Costa Silva 00700462
Istêcia Viginia Da Silva Santos 00793306
Edmo Santana Pino 0070104179
Maria Do Carmo Da Silva 00793202
Betania Aquino De Oliveira 0070107642
Valdenice Batista De Lima 00794322
Erica Rodrigues Farias 0070104485
Suzane Lira Da Costa 0070117534
Nathalia Roberta Da Silva 00787972
Erlaine Beatriz Da Costa Silva 00730977
Sueli Augusto De Oliveira Pacheco 00761778
Genilda Maria Farias Da Silva 00728729
Maria Jayneres Monteiro De Farias 00751809
Roberta Quirino De Oliveira 0070100837
Adriana Maria Da Silva 00750299
Irayana Silmara Dos Santos 0070115343
Susana Camilo Da Luz 0070129054
Marcicleide Alcantara De Oliveira Carneiro 00793370
Marinalva Bispo Da Paz 0070104778
Tatiana Martins Leao 0070111747
Wesley Sebastião Da Silva 00795976
Gildazio Francisco Lima Da Silva Francisco 0070112321
Diná De Souza Pimentel 00758839
Maria Do Carmo Santos De Oliveira Vilanova 0070114194
Emily Ramos Da Silva 0070107572
Simone Vieira Da Silva 0070126927
Suzana Maria Souza Porto 00794174
Patricia Tavares Da Silva 00749996
Luciene Dos Anjos Rosa 00769935
Língua Portuguesa
60.00
57.50
57.50
60.00
57.50
57.50
60.00
60.00
52.50
55.00
60.00
60.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
50.00
52.50
52.50
55.00
57.50
50.00
52.50
47.50
47.50
47.50
47.50
50.00
50.00
50.00
42.50
42.50
45.00
45.00
45.00
47.50
37.50
40.00
42.50
45.00
45.00
37.50
37.50
40.00
40.00
42.50
45.00
35.00
37.50
40.00
40.00
40.00
42.50
42.50
45.00
47.50
47.50
32.50
40.00
42.50
42.50
47.50
32.50
35.00
35.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
37.50
35.00
30.00
30.00
37.50
37.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
25.00
30.00
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
32.50
30.00
27.50
27.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
25.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
32.50
25.00
22.50
22.50
17.50
30.00
27.50
27.50
NOTA
OBJETIVA
97.50
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
NOTA
FINAL
97.50
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
Data de
nascimento
11/08/1992
27/04/1992
29/06/1995
10/10/1977
01/03/1979
13/11/1992
14/02/1989
14/11/1991
05/12/1981
01/09/1983
09/12/1985
16/08/1996
30/03/1980
28/02/1988
16/11/1974
15/09/1981
19/11/1981
19/11/1985
13/10/1985
07/04/1991
03/10/1992
13/07/1979
20/11/1990
25/05/1993
10/11/1968
30/03/1977
20/01/1991
07/02/1992
21/12/1968
02/10/1982
24/10/1987
18/01/1985
01/06/1990
27/12/1967
19/10/1994
08/01/1997
30/09/1993
30/11/1981
23/02/1987
03/12/1993
17/04/1970
24/09/1979
07/06/1981
09/02/1984
07/08/1989
25/12/1994
30/04/1984
01/03/1982
21/04/1964
22/10/1990
03/01/1976
06/04/1981
05/06/1990
03/05/1977
22/07/1978
24/10/1986
23/08/1982
28/03/1995
01/12/1988
02/05/1995
04/11/1985
21/04/1993
04/10/1977
03/01/1970
09/04/1983
26/11/1984
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
69
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Niedja Luiza Da Silva Hallan Rogerio Silva De Mendonça Eugênia Manuela De Santana Alexandra Karoline Rodrigues Dos Santos Simone Lira Da Costa Ana Goretti Cavalcanti Da Silva Maria Do Socorro De Araújo Lima Lidiane Regina Da Conceicao Ferreira Vanessa Almeida De França Cristiane Cecilia Da Silva Lucineide Pereira Da Silva Nyegy Maria Santana Da Silva Luciano Lopes De Souza Adilene Santos Da Silva Adriana Gomes Freire Joyce Caroline Brito Da Silva Alriberto Ramos Carneiro Ana Claudia Da Silva Rita Silva De Oliveira Maria Regina Da Conceicao Ferreira Kerolayne Nathália Andrade Da Silva Luz Barbara Santos Da Silva Eliane Ferreira Da Silva Glauce Maria Godoi Da Silva Maria José Correia França Eliane Ribeiro Da Penha Eridianne Giselle Mendonça De Souza Rubia Gorete Gomes Da Silva Danielle Terezinha De Lira Viviane Maria Da Silva Alexsandra Oliveira Dos Anjos Elayne Cristina Barbosa Dos Santos Maria Rita Dos Santos Coloia Valquiria Pereira Da Silva Leiliane Alves De Melo Ana Lúcia De Oliveira Maria Da Conceição Da Silva Katia Sirlene Germano Da Silva Janeide Vieira Da Silva 00739419
00794688
0070107140
0070111526
0070117314
00717340
00745006
00758352
00747576
00726823
00775794
0070109869
00754936
0070105293
00786764
00709849
00793345
0070102673
0070112416
00758416
0070103636
0070117056
00733673
00721982
00765391
00774786
00752028
00790864
00773490
0070109875
00738384
0070112662
00779660
00753730
00720308
00798837
00766057
00716319
00756720
37.50
37.50
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
37.50
37.50
40.00
42.50
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
37.50
40.00
25.00
27.50
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
25.00
30.00
30.00
30.00
35.00
35.00
30.00
30.00
25.00
25.00
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
17.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
17.50
30.00
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
27.50
22.50
22.50
22.50
17.50
17.50
20.00
20.00
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
19/07/1978
18/01/1988
13/06/1993
31/12/1985
23/07/1987
29/08/1967
21/09/1981
05/06/1988
19/07/1984
31/08/1987
31/07/1983
24/06/1993
09/06/1976
29/03/1985
06/12/1979
05/11/1991
20/05/1974
17/11/1975
30/05/1982
29/10/1986
26/06/1997
28/04/1974
13/12/1961
26/04/1988
06/10/1968
08/10/1970
24/10/1984
09/12/1981
15/03/1989
25/01/1990
28/08/1991
07/04/1994
02/06/1963
18/03/1977
26/02/1987
23/11/1963
11/03/1983
06/03/1975
05/04/1990
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
131 - 2.G.O. AUXILIAR EM INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
NOME
INSCRIÇÃO
Gustavo Cruz Barbosa 97952175
Adriana Paula De Lima Correia 97952570
Francisco Gilvan Januario Do Nascimento 9790123636
Frederico Ferreira De Barros 97911678
Maria Aline Ferreira De Lima 97915030
Luiz Felipe Silva Barbosa 97917707
Henrique José De Souza 9790119100
Manuel Simão Passos De Melo 9790114925
Pedro Henrique Da Silva 97954436
Oseias Araujo Bezerra 9790121861
Ravi Duarte De Brito 9790126661
Lidia Jordao Marreira 97942871
Sebastiao Agostinho Da Silva 9790129914
Caio Felipe De Araújo Vieira 97915503
Joao Lucas Gomes De Amorim 9790122070
Francisco Fábio Oliveira Silva 97956840
Fabio Amaral Medeiros Lima 97951861
Ginaldo Martins De Oliveira 97970628
Leonardo Soares Da Silva 97906437
Rafael De Souza Carvalho 97961513
Renata Maria De Santana 97919973
Italo Lins De Oliveira 97959106
Cleice Luiza Da Silva 97971777
Ygor Roberto Lins Nunes Rodrigues 97937507
Stefâne Karoline Ribeiro Do Nascimento 97932038
Rafael Da Costa Ribeiro 97989217
Tatiane Aquino Nunes 9790114647
Pedro Henrique Tavares De França 97951999
Roberto De Carvalho Gueiros Alves 97934668
Ricardo Alexandre Da Silva Ferreira 9790109884
Edilene Ribeiro De Oliveira 9790108820
Izabela Vieira De Melo 9790125786
André Luiz Dos Reis Silva 97991687
Keila Daniele Vital De Lima 9790121876
Bruno Rafael Oliveira Da Silva 9790115639
Gislaine Gonçalves Da Silva 97903651
Amanda Dos Santos Ferreira 9790120510
Renata De Lyra E Silva 9790101277
Lairzen Gomes Couto 97994485
Michele Aparecida Gonçalves Libano 9790110279
Orionn Ferreira Albuquerque 9790107689
Allyson Ferreira Gonzaga Silva 97970469
Lorenn Costa De Oliveira 97978134
Natanael Silva Pereira Junior 97918993
Fabio Cesario Nascimento De Barros 9790104754
Edilson Feitoza De Lima 97910736
Acácio Cunha Santos 97904481
Valeriano Rufino Ribeiro 9790110927
Harlan Da Silva Santos 97973805
Jucelia Gomes Cavalcanti 97952317
Ana Walquiria Santos Da Silva Lopes 97958027
Elaine Maria Xavier Barbosa Fragoso Lopes 97941993
Jose Anderson Patricio Correia 97962464
Driele Nazário Da Silva 97912066
Aderbal Rego Perrucho Bisneto 97992179
Paulo Francisco De Paula 97920803
Rafael Felix Rocha 9790102163
Jeferson Emanuel De Lemos 97951954
Júlia Tavares Pessoa 97936619
Igor Raffael Santos De Lima 97901320
Fabiano Dos Santos 97969351
Raquel De Andrade Lima Da Silva 97986207
Virgem Maria Da Conceição Da Silva 97918072
Paulo Roberto Paz De Souza 9790124964
Rosivaldo Amaro Da Silva 9790112939
Angelica Argemira Sa Do Rego Barros 9790128337
Ariston Barbosa Do Nascimento Junior 97961669
Morgana Dângeli Barbosa 97924662
Leonardo Tenório De Albuquerque Gibson 9790132542
Lucas Hauser Da Silva 97915049
Gleybson Jose Do Nascimento 97919619
Icaro Bezerra De Freitas 97907065
Maria Eduarda Do Nascimento 9790116815
Michelle Stephane Da Silva Costa 97923837
Juliana Barros Gonçalves 97967290
Língua Portuguesa
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
NOTA
OBJETIVA
100.00
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
NOTA
FINAL
100.00
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
Data de
nascimento
25/03/1996
02/01/1981
03/05/1985
18/06/1986
11/11/1991
04/05/1992
08/01/1975
19/12/1983
06/10/1985
28/03/1988
04/03/1991
21/07/1971
09/02/1985
20/10/1992
07/11/1994
07/09/1973
09/02/1975
20/06/1980
09/10/1984
20/11/1984
05/07/1985
01/08/1995
25/03/1982
26/04/1989
17/09/1997
19/04/1986
08/07/1991
23/07/1992
24/03/1971
02/10/1975
10/09/1977
04/03/1979
29/04/1979
14/05/1983
17/07/1986
05/01/1987
06/06/1987
19/08/1988
13/11/1988
15/01/1991
06/10/1991
28/06/1993
24/09/1995
28/10/1995
08/07/1997
25/06/1966
29/04/1967
15/12/1976
11/10/1978
14/04/1979
11/04/1980
10/04/1982
06/12/1984
20/07/1986
18/03/1987
08/04/1987
26/04/1987
23/09/1991
09/07/1994
26/03/1992
01/03/1996
21/01/1970
13/01/1986
12/02/1979
11/03/1980
14/05/1982
12/04/1983
23/08/1983
08/08/1985
05/12/1987
14/05/1988
08/09/1988
06/06/1990
06/10/1990
06/03/1991
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
70
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Luana Meireles Do Nascimento Kassia Cristina Ferreira Dos Santos Natássia Kaliny Mendes Gonçalves Silva Caroline Bezerra Soares De Freitas Anna Tercia Rafael Franco Kerolayne Rodrigues Lima Itamá Winicius Do Nascimento Silva Janildo Lopes Da Silva Sergio Eduardo De Oliveira Maia Djalma Rodrigo Batista Surama Maria De Souza Ferreira Marcos Henrique De Andrade Alves Jillis Di Angellis Da Rocha E Silva Glaubson Soares Da Silva Adriano Henrique Nunes Da Costa Ana Carolina De Oliveira Theml Igor Gomes Souto De Oliveira Jurij Silva De Oliveira Meira Costa José Carlos Dias Da Silva Thiago Rebouças Correia De Sousa Gabriel Xavier Boldorini Ariero Matheus Felipe Cavalcante Da Silva Flavio De Macedo Veras E Silva Eduardo Gomes De Souza Enildo José De Santana Júnior Wallace Fialho Santos Elaine Glória De Lima Passos Thaissa De Kassia Lopes Ferreira Da Silva Mônica Cristiane De Freitas Valeria Cristina Da Mata Ribeiro Débora Calábria Maranhão Cavalcanti Maria De Lourdes Ferreira De Lima Diego Higino De Santana Aurea Christiane Barbosa Da Silva Jose Roberto Da Silva Sue Hellen Arruda Da Silva Waleria Kelly Braga Da Costa Diogo Dos Reis Albuquerque Natallia Augusta De Melo Silva Alexandre Henrique De Araujo Passos Menezes Víctor Hugo De Freitas Cavalcanti Rayanny Ketely Albuquerque De Oliveira Estela Pedrosa Camara Trindade Edileuza Alves Rivadavia Lucia De Fatima Costa Alexandre Lopes De Carvalho Neves Wellington Fernando Felisberto Lopes Marcelo Viamonte Pessoa Ivonaldo Pereira De Lima Jose Claudio Ribeiro De Arruda Raissa Aguiar Virgilio Freire Bruno Nunes Dos Santos Enio Santos Barboza Weydson Amaral Da Silva Melo Leandro Rodrigues Soares Marcelo De Lima Dias Junior Nathália Patrícia Rodrigues Guerra Larissa Gabrielle Lino De Andrade Rebeca Giovana Cavalcante Da Silva Raimunda Lino De Andrade Valdinete Maria Guimarães Santiago Salete Maria Gregorio Cicero Pessoa De Siqueira Jose Ricardo Mauricio De Alencar Jose William Souza De Lima Mário Antônio Da Silva Nicacio Celso Ratis Flavia Inêz Augusto De Souza Carlos Diego Dos Santos Freitas Paula Juliana Vercosa Da Silva Edson José Da Silva Leandro Goncalves Da Silva Valmir Bernardo Da Silva Hertz Silva Do Nascimento Marcio Cariolando De Santana Joao Paulo Barbosa Silva De Marins Marília Fagundes Alves Do Nascimento Marilya Gabriely Pereira De Lima Sena Natalia Dos Santos Alves Fernando Antonio Oliveira Gouveia Marcio Jorge Maia Janete Antonia Da Silva Wagner De Paula Souza Joelma Ferreira Dos Prazeres Willma Priscila De Albuquerque Alexsandro Inácio De Barros Gleison Luis Lira Da Silva Cinthia Andrade Xavier Da Silva Pablo Rossy Bernardes Mozinho Ferreira Romulo Galdino Da Silva Jaldson Queiroz De Oliveira Givanildo Oliveira Da Silva Daniel Alves De Santana Solange Lucena Do Nascimento Sergio Luiz Melo Da Silva Débora Souza Silva Jane Santina De Lima Flavia Regina Florencio De Araujo Karine Caitano Do Nascimento Wanessa Fernandes Cordeiro De Melo Thiago Felipe Da Silva Joyce Bernardino Da Silva Josemary Simone Da Silva Charles Daniel Cupperi Storch André Cavalcanti Da Costa Elisangela Bezerra Da Silva Celina Ramos Da Silva Sherline Graziele Ramos Da Cunha Andreza Cassia Gomes Leal Ana Cláudia Ferreira Floro Luciana Barbosa De Souza Ericka Vitoria Monteiro De Souza Roberto Rocha De Azevedo Marques Filho Danilo Miranda Cruz Greyciane Maria Da Silva Lira Marcio Luis Rodrigues Do Nascimento Mirella Bruna De Oliveira Chagas Thaís Virginia Fidelis E Silva Rafael Carneiro De Oliveira Gabriel Luiz Dos Anjos Ferreira Mirelly Gonçalves Ferreira Ariely Catarine De Araujo Serafim Cecilia Dassy De Araújo Silva Nascimento 9790126665
97972898
97997186
9790100899
9790108036
97994546
97995831
97950820
97994367
97934402
9790119587
9790110749
97918213
97903420
9790124892
9790125413
97908864
97918961
9790119464
9790113736
9790127019
97911992
9790125060
9790113880
97939108
97909872
97962551
97983245
9790105471
97913674
9790114439
97971950
9790125019
9790113592
97968021
97971987
97907472
97993769
9790127517
97940606
97980333
97980274
97930219
97946836
97905612
97946579
97941291
97926880
97998914
97960930
97948277
9790128076
97995615
97983062
9790132695
97900018
9790108842
97996566
97912330
9790130806
97989669
97900269
9790113179
97967275
97939653
97901186
97910666
97906444
97975575
9790115774
97997554
97993985
97989151
97918932
97987415
97998937
97961616
97906247
97965499
97901138
97946379
97961501
9790115294
97903010
9790128755
97995037
97995420
97971979
97908202
9790109325
97916148
9790132575
97984525
97903024
97976415
9790126329
9790102698
97945614
9790127211
97977894
9790110921
97907882
97977459
97956369
97975672
9790123666
97998742
97946371
9790124266
97917722
97946583
9790132342
97916964
97909127
97910513
97917485
97921915
97911919
97976440
9790119827
97997575
9790122290
97915635
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
52.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
32.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
27/03/1991
30/06/1991
02/10/1991
31/01/1994
04/06/1995
02/10/1995
26/10/1996
02/06/1966
26/10/1976
22/05/1978
16/03/1984
04/08/1984
27/11/1985
10/03/1986
02/04/1988
20/04/1988
09/12/1990
07/08/1991
26/03/1992
10/10/1993
15/01/1996
15/01/1996
25/11/1964
26/02/1974
05/10/1985
22/04/1988
12/10/1989
28/10/1993
26/03/1971
08/10/1978
03/03/1989
14/07/1988
15/12/1990
15/07/1963
15/04/1977
20/07/1983
14/10/1987
06/04/1990
30/10/1991
24/05/1992
11/10/1996
16/07/1997
25/11/1997
03/03/1964
09/05/1967
26/06/1972
20/01/1980
03/11/1985
29/06/1986
27/09/1986
16/11/1987
22/12/1988
11/02/1989
27/08/1989
05/09/1989
02/12/1994
25/12/1994
03/03/1995
19/12/1997
25/10/1964
27/08/1965
19/05/1970
12/08/1974
24/11/1974
30/06/1976
06/12/1976
14/01/1980
28/05/1982
08/05/1983
27/12/1983
05/02/1984
10/03/1984
07/10/1985
30/04/1986
13/01/1989
15/02/1992
16/08/1995
09/09/1995
20/10/1995
08/09/1961
05/11/1965
29/09/1968
01/05/1976
26/07/1977
20/10/1981
06/08/1982
19/11/1982
13/11/1984
08/11/1985
22/09/1989
18/05/1985
06/11/1989
03/05/1954
20/05/1967
30/03/1989
26/10/1993
01/11/1978
12/10/1983
27/01/1988
08/07/1988
21/12/1990
04/08/1998
19/10/1964
12/07/1975
16/12/1978
24/08/1979
15/06/1980
22/12/1981
27/04/1986
07/07/1986
18/08/1986
24/04/1987
01/05/1987
07/11/1988
20/04/1989
06/12/1989
14/05/1990
25/11/1990
19/05/1991
05/06/1993
13/02/1995
04/04/1996
22/04/1996
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
71
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Marcos Aurélio Gonçalves De Araújo Júnior Jessielly Bernardo Calado Da Silva Amanda Machado Nunes E Silva Elizabete Joana Inacio Allan Dennis De Araújo Melo Marcos Jorge De Oliveira Leonardo Jose Da Silva Junior Morgana Germano Do Nascimento Eduardo De Paula Silva Rose Kelly Maria Do Nascimento Luiz Carlos Ferreira Leao Junior Miguel Ferreira Da Silva Neto Elias José Chaves Ferreira Michele Maria De Oliveira Breno Sousa Da Silva Nathalie Aparecida Da Silva Elizane Silva Cardoso Vanderson Jose Da Silva Leilane De Almeida Silva Timóteo Nascimento Da Silva Geisler Eleazar Da Silva Bica Ruana Luzia Freire Lins Ruth Da Silva Pereira Claudia Edlaine Da Silva Maria Helena Soares De Souza Maria Goretti Campos De Carvalho Alexandre Arnaldo Duarte Dias Ronaldo Jose Da Silva Marinaldo José Da Silva George Barreto Da Paz Eddison Jose Reis Coelho Simone Da Cunha Abranches Luiz Felipe Balbino De Lima Fabio Valerio Conceicao Lopes Heitor Padilha Ventura Diego Henrique De Almeida Auryele Da Silva Damasceno Raíza Nayara De Melo Silva Itallo Raphael Silva Dos Passos Nathalia Emmanuella Oliveira Do Nascimento Jane Elizabeth Bastos Silva Edson Francisco Da Silva Alysson José De Oliveira Ribamarramosdasilva Erica Félix Da Silva Ventura Fabiana Pinheiro Lopes Maria Vanuza Da Conceição Renata Alves De Lima Rebecca Maiara Benevides Manoel Francisco Godoy Luciana Maria Da Silva José De Aguiar Machado Filho Maria Ana Cunha De Souza Elaine Cristina De Souza Paulo Ricardo Anjos Do Monte Itala Rizoneide De Araujo Nunes Cintia Manuele Barbosa Da Silva Tayza Oliveira Da Silva Yasmim Lelis Silva De Oliveira Dayane Sousa Gomes Carlos Gabryel Fragoso Machado Roberto Ramos Lira Liberato Pereira Guilherme Camilo Dos Santos Niverton Raphael Santos Lima Kátia Cristina De Araújo Maria De Fatima Da Silva Jacirleide Veronica De Moura Ana Rita Da Silva Andrade Maria Raimunda Da Silva Valquiria Da Costa Lima Silva Madson Gomes Da Silva Patricia Elisa Lima Da Silveira Araeska Carenna De Almeida Ferreira Bezerra Leonardo Jose Da Silva Barbara Mayara Hilário De Oliveira Claudio Joao Da Silva Oliveira Angeline Rafael Da Silva Leonardo Pereira Datti Timoteo Jose Da Silva Sandra Dayana Da Silva Ariane Maria De Oliveira Eduardo Lins Felix Correia Thamires Pereira Dias De Souza Francisco Cardoso Da Silva Neto Rissa Nadine Barbosa Ferreira Debora Kelly De Lima Franca Jairo Lopes Portela Roberta Batista De Moraes Gabriel Alves De Lima Wedja Dayane Gonçalves Da Silva Isabella Karolina Melo De Souza Maria De Fátima Vieira De Araújo Diana Maria Santos Costa Silva Jair Macena Dos Santos Valmir Omar Ponciano Da Silva Katiana De Fatima Ferreira Costa Leão Valdir Severino Da Silva Ulisses Cabral De Araujo Ismael Machado De Melo Silva Robson Pereira De Lira Ernandes Jose Da Silva Jason Ayres Ferreira Dos Santos Vanessa Gomes De Carvalho Edna Mirelle Da Silva Ferreira Renato Augusto Rodrigues Barbalho Jefferson Lopes Da Silva Rahyldson Lemos Silva Reginaldo Simplicio Bezerra Junior José Leandro Soares Da Silva Jefferson Felix Da Silva Santana Sabryna Kelly Chaves Guedes Paula Cristina Silva Da Cruz Fábio Rafael Marques Ribeiro Thales Henrique Marques Da Silva Edilza Maria De Oliveira Alexsandro Donato De Brito Paloma Maria Da Silva Tayguara Fortunato Da Silva Danielly Dias Dos Santos Maria Stefany Ferreira Da Silva Aramis Ramos Leite Da Silva Jorge Da Silva Oliveira Dayvson Inácio De Souza Oliveira 97917432
97938623
97967161
9790106048
97932397
97963258
9790120514
97988609
97954518
9790131968
97947916
97999175
9790113200
97972474
9790111884
97971744
97986008
9790131470
9790130997
97976438
97933831
97936137
97938922
97959919
97912467
97971750
97928066
97936849
9790102478
97966002
97926956
9790127732
97966555
97988454
97999702
97968888
97930141
9790127381
97992546
97963955
97992244
97900481
97919327
9790124604
97924119
97924687
97980316
97913011
97965568
97909702
9790126309
9790114530
97959712
97941999
97966662
97912584
9790122542
97975043
97917718
97949428
9790108885
97971999
97942657
97964896
9790108212
97998086
97994744
97995887
97925243
97952912
97977439
9790104851
9790105392
97902932
97907195
97904245
97942962
97985063
97930777
97911648
97978189
9790130167
97977636
97903604
97928328
97908543
97999781
97984478
9790116163
97944590
97973086
97994389
97994482
97903548
97994327
97999018
97956484
97955364
97949805
97976605
97913835
9790124486
97977845
97903549
97905584
97998663
97934794
97993936
97975258
97998387
97949392
97938665
97982783
97904714
97995220
97916115
97922256
97922843
9790125131
9790130987
9790127706
9790101119
97993628
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
62.50
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
20.00
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
21/05/1996
20/08/1996
26/12/1996
25/08/1960
17/05/1973
15/10/1975
26/04/1982
17/01/1983
19/11/1983
14/02/1984
02/04/1986
18/07/1986
05/04/1989
14/05/1989
02/06/1989
15/09/1989
03/08/1990
14/09/1990
15/01/1992
11/05/1992
06/07/1992
09/12/1992
10/12/1992
28/08/1996
02/02/1966
20/10/1966
24/03/1976
24/10/1979
17/12/1979
09/09/1980
22/08/1982
14/06/1986
20/06/1987
15/04/1988
02/10/1991
14/09/1993
30/10/1993
05/01/1994
26/05/1996
29/07/1996
27/02/1960
26/12/1976
21/04/1980
28/04/1980
08/02/1981
22/10/1986
02/04/1989
08/12/1988
03/08/1992
14/07/1960
08/07/1980
25/01/1982
17/02/1985
27/02/1986
17/08/1986
01/03/1988
30/03/1988
09/03/1992
26/10/1992
18/07/1994
06/08/1994
07/11/1994
09/01/1997
14/02/1997
05/09/1962
12/10/1964
23/04/1967
26/05/1974
10/11/1974
05/05/1977
22/11/1978
27/07/1982
24/03/1983
06/12/1984
10/07/1985
03/01/1987
26/04/1987
21/08/1987
27/12/1987
29/03/1988
17/04/1989
16/04/1990
06/05/1992
30/09/1992
20/11/1992
13/04/1993
26/06/1993
25/07/1994
22/04/1995
14/10/1995
22/02/1996
15/08/1964
23/07/1965
26/02/1968
04/08/1970
14/06/1978
10/11/1978
01/01/1981
20/06/1981
29/07/1981
14/01/1984
05/03/1985
07/06/1985
02/09/1986
07/02/1988
09/10/1989
27/05/1990
16/02/1992
17/08/1992
12/10/1993
17/08/1994
17/09/1994
09/02/1995
06/07/1997
08/11/1972
14/06/1979
23/05/1980
20/07/1983
24/08/1983
11/05/1986
22/10/1987
20/01/1989
01/09/1992
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
72
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Álvaro Henrique Barboza Da Silva Bruna Ribeiro De Almeida Wanderson De Santana Marcelino Camilla Stephanie Melo Da Silva Paulo Igor Gomes Das Neves Alexandre César Teixeira Da Silva Valdirene Lira De Araujo Luize Mireia Souza De Santana Lucas Couto Vieira Verônica Áurea Da Silva Carneiro Cleiton Da Costa Feliciano Cintia Daiane Melo Da Silva Oliveira Simone Maria De Oliveira Albuquerque Lourdes Rodrigues Da Silva Edson Fernandes Da Silva Júnior Larissa Cristine Dos Santos Monteiro Júlio Tertuliano Rodrigues Viana Neto Giovanni Araujo De Lavor Wasty Carvalho Leite Edmilson Luiz De Almeida João Batista Rodrigues Da Silva Maria Do Socorro Alves William Cicero Alves Thiago Emmanuel Dias Monteiro Wilma Ferreira Da Silva Anderson Lee Lima Felix De Araujo José Francisco Da Cruz Filho Sandrelle Barreto De Lima Isabelly Priscila Freire Marques Bárbara Vanessa Siqueira De Andrade Gilson Soares Da Silva Djessyck Conceição Do Nascimento Mateus Benicio Da Fonseca Lima Joao Claudio Barbosa Jose Valmir de Souza Leão Nunes Joselito Lima Dos Santos Claudia De Amorim Sodré Scheyla Cristina Castro De Araújo Valéria Cristina Ferreira Belarmino Flavio Henrique Miranda Fabiana Lopes Andrade Silva Rogerio Virginio Vieira Dos Santos Anísio Rodrigues Dos Santos Neto Jose Ayalla Da Silva Adailton Lopes Ferreira Junior Kássia Wanessa Cardoso De César Reginaldo Tomaz Do Sacramento Neto Rafaela Maria Oliveira Santoro Diógenes Malaquias De Melo Azevedo Arnaldo Manoel Do Nascimento Júnior Diogo Henrique Santos Do Nascimento Isabelly Lins Fernandes Thamiza Kellen Gomes Dos Santos Carla Rafaela Carneiro Da Silva Willyane Maria Santana De Ataide Rebeca Jordão Batista Marreira Luis Carlos Da Silva Oliveira Evandro Bernardo Da Silva Yuri De Araújo Silva Alison Victor Luna Carvalho Silva Tainar Santana De Oliveira Lucio Duarte Gitirana Willams Batista Da Silva Epitacio Jose Soares Zenilde Maria Da Silva Roberval Jose Da Silva Marinaldo Galdino Da Costa Valeria Guimarães Da Silva Oliveira Joelma Bezerra Da Silva Mendonca Carlos Eduardo Vasconcelos Pinto Andre Luis Da Cruz Moab Tibúrcio Mota Cleonice Lopes Pesssoa Irandir Vieira Fernando Feliipe Jose Da Silva Anderson Carlos Da Silva Angelica Rodrigues Camara Da Silva Vandeilson Severiano Da Silva Luiz Bezerra De Oliveira Junior Marcone De Moura Ferreira Adriel Da Silva Pereira Tcharly Barbosa Pereira Jessica Jordana Basilio Pena Abner José Do Amaral Neto Ana Paula De Farias Siebert Valéria Oliveira Silva Clóvis Henrique Silva Batista Simone Vieira De Andrade Deisiane Miranda De Souza Surama Campos Cavalcanti De Medeiros Jéssica Mikaela Claudino Coêlho Igor Rafael Magalhaes Ribeiro Isabelle Tavares Galindo Matheus Silva Dos Santos Daleth Vitória De Souza Dantas Alfredo Nunes Galvão Filho Josinéa Barbosa Da Silva Juan Armando Andino Perez Maria Francisca Ferreira Tabosa Leite Iranildo Jose Da Silva Maria Tereza Da Silva Filha Pena Alex Patricio Pereira Josenildo Felix Da Silva Edvaldo Alves Do Nascimento Ronali Francisco Razendo José Airam Pereira Leonardo Glauciene Da Conceição Caetano Luiz Adones Dos Santos Veridiano Ozeas Pereira Da Silva Alex Ferreira Da Silva Klarissa Figueirêdo De Oliveira Guimarães Maria Cristina Da Silva Rayanne Andrade De Lira Marina Camila Silva De Lima Senia De Souza Soares Getulio Sergio De Brito Erivaldo Albuquerque De Farias Filho Luiz Carlos Ferraz De Oliveira Thiago Domingos Damasceno Barbara Coutinho De Almeida Ricardo Vicente Gomes Leite Thaysy Silva De Lima Elida Valquiria Ferreira Da Silva 97916273
9790109075
97930915
9790108869
97900445
97978378
97938651
97964238
9790130943
97958024
9790111109
97908098
97961295
97962294
97963780
97998228
97952721
97922732
9790108907
97927020
97941995
9790121652
97913216
97949932
9790105805
97915291
97905254
97950649
9790111123
9790118137
97911314
9790118798
97992860
97909365
97968628
97933235
97998341
97937043
9790106915
9790110700
97918891
97925165
97961353
97903685
97925495
9790113119
97949800
97987814
97909749
97964419
97971992
9790119652
97973134
9790119055
97979440
97911160
9790109305
9790111377
97918616
9790124264
97964352
9790103513
97955065
9790123052
97974291
97908027
97936932
9790104431
97911672
97989989
97909279
97997574
9790126567
9790129441
97922793
97907902
97900226
97946230
97916846
9790114567
9790111140
97986827
9790103986
97952414
97987344
9790115756
97966449
97917344
97901566
97984828
97954600
9790109318
97995042
97996279
97906497
97962681
97911711
97923713
97919012
97907714
97919964
9790119730
97941439
97922130
97963056
97975194
97931749
97901194
97933729
97909794
9790131769
97915279
97941369
97978742
97933108
97957257
9790128488
97986126
97968413
97995940
97926338
97952651
97913861
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
47.50
47.50
62.50
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
47.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
17.50
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
30.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
04/03/1993
21/06/1993
25/03/1994
26/11/1995
21/07/1996
30/04/1961
25/12/1968
30/10/1997
05/05/1995
10/11/1976
27/04/1984
10/10/1984
14/03/1985
26/04/1987
16/02/1991
13/02/1996
02/04/1961
22/05/1963
08/12/1964
31/03/1969
23/06/1973
03/12/1979
05/08/1981
24/11/1981
24/04/1982
09/12/1984
19/06/1987
19/01/1989
26/11/1992
18/02/1993
19/04/1993
16/07/1995
06/12/1996
22/06/1967
17/11/1969
10/09/1970
07/11/1970
21/07/1976
09/01/1977
08/03/1977
03/04/1978
09/07/1978
05/04/1979
06/10/1980
24/11/1982
23/12/1983
14/10/1984
13/11/1984
31/10/1987
04/05/1989
30/05/1990
22/03/1991
14/12/1991
07/01/1992
11/04/1992
04/03/1993
20/11/1993
06/04/1995
26/11/1995
09/02/1996
19/04/1996
16/05/1963
17/02/1968
29/07/1968
09/07/1970
27/09/1971
06/10/1971
10/08/1972
04/07/1977
18/10/1977
11/11/1977
15/04/1978
01/09/1978
07/10/1978
30/04/1981
08/11/1983
18/05/1984
07/08/1984
23/09/1985
18/03/1987
08/11/1987
07/05/1988
14/05/1988
01/07/1988
05/08/1988
31/12/1988
27/08/1989
15/10/1990
16/10/1990
19/10/1990
05/09/1992
22/12/1992
27/03/1995
05/06/1995
10/03/1996
27/02/1957
12/07/1960
24/09/1966
02/11/1967
10/11/1968
29/07/1971
06/07/1975
31/03/1977
28/02/1979
02/10/1979
31/07/1980
15/03/1986
02/02/1988
29/05/1988
10/06/1989
23/04/1992
20/12/1992
03/04/1993
03/12/1996
12/09/1966
14/11/1967
11/07/1980
25/01/1955
21/06/1990
18/02/1994
20/09/1976
04/05/1986
15/06/1986
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
73
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Fabio Afonso Ferreira Karla Soraya Da Silva Luciana Ferreira Sotero Gislayne Cristina Quixabeira Rodrigues Erica Cristina Da Silva Fernanda Rocha Da Costa Gabriela Maria Da Silva Juliana Gabriel Da Silva Dias Ademilde De Souza Alves Claudio Joaquim De Santana Gilmar Sandro Da Silva Artur Pinheiro Da Silva Junior Luciana Maria Ferreira Evaldo Simão De Azevedo Paulo Rogério Morais Da Silva Callina Milan Vieira Da Silva Etiene Florentino Da Silva Reginaldo Aprigio Da Silva Elias Estevao Dos Praseres Silvânia De Melo Silva Elisandra Francisca Neri Pereira Vilma Pereira Da Silva Cavalcanti Lucila Mendonça De Andrade Silva Mardson Noberto Da Silva Valéria Maria De Brito Fernando Henrique Felix Da Silva Nataly Florêncio De Abreu Rebeca Nascimento Dos Santos Thays Evelly De Oliveira Fragoso Rebeka Mayara Eloia Guedes Francielle Kiane Alves Torres Beatriz Pereira Dias Ferreira Flavio Acioli Gomes De Santana Lucas Alexandrino Nazario Da Silva Geazir Fidelis Da Silva Jacilene Dias Timóteo Ana Pauia Alves Da Silva Sandra Maria Albuquerque Souza Nivea Penalva De Melo Vasconcelos Ana Emilia Batista Da Silva Marta Lopes De Souza Maria Arlete Da Silva Marcos Ferreira Da Silva Rejane Maria De Oliveira Silvania Correia De Lima Fábio Benjamin Alves Munique Godoy Magalhaes Katia Cristina Queiroz Da Silva Amilton Pereira Lira Ademilson Barbosa De Moura Micheline Do Nascimento Silva Fabio Menezes Da Silva Simone Maria De Moura Rafael Lins De Lima Jose Alberto Rodrigues Da Silva Douglas Rafael Lira De Lima Hemesson Silva Do Nascimento Francisco De Assis Ramos Pessoa Daniel Williams Da Silva Barros Izabela Tabosa Da Silva Larissa De Almeida Rodrigo Santos De França Felipe Alexandre De Lima Lira Severino José Babosa Filho Maria Carolina Nascimento Rocha Mabel Nayla Cruz De Lima Rayane Maria Da Silva Alverti Felipe De Amorim Costa Nathália Gomes De Lima Evaristo Ferreira Da Silva Joseneide De Holanda Veras Luiz Henrique Dos Santos Giana Dias De Melo Félix Manoel Ferreira Julio Alexandre Filho Wilson Rufino Da Silva Giovanna Lopes De Lima Iná Cordeiro Dos Passos Oseias Gomes De Oliveira Joazi Estevão Da Silva Jean Macel Ferreira Da Silva Cleópatra Correia De Araújo Silva Douglas Renato De Lima Calasans Edna Santana De Oliveira Renato José Da Silva Júnior Renata Maria Da Silva André Paulo Nunes Do Nascimento Ivyson De Oliveira Cajueiro Albani José Tavares Da Silva Cybelle Trajano De Souza Priscila Fernanda Santana Carvalho Leonardo Jose De Santana Maria Leticia De Freitas Yves Saint Laurent Carvalho Da Silva Keury Jessica Nunes Bezerra Robson Bruno De Souza Gonçalves Joice Dayane De Oliveira Dias Victor Pinheiro Rocha Bruno Ricardo Santos Souza Caio Rodrigues De Almeida Pedro Alcides Leitão De Farias Neto Cleidson Egnaldo Santana Da Silva Joao Vitor Da Silva Carlos De Souza Lima Aguinaldo Barreto Guimarães Simone Souza Da Silva Bento Soares De Almeida Filho Soneide Gomes Da Silva Tarciana Lopes De Oliveira Marcela Cavalcante Do Nascimento Edson Dias Da Costa Filho Simone Minervina Da Silva Rene Vicente Ferreira Junior Genycleide Maciel Da Silva Ana Paula Silva Santos Jose Yan Rozendo Felix De Lima Kevelen Daiane Da Silva Maria Do Socorro Da Silva Urania Katia Leite Sobrinho Italo Francisco De Barros Joao Batista De Sousa Delma Batista Da Silva Glauce Lourenço Da Silva 97927789
97966271
97953465
97957243
9790113837
9790106823
97901009
9790102414
97980260
97922773
97938307
97915412
9790117776
97910602
97900242
97989501
97908901
97903306
97952979
9790118956
97924725
9790105666
97987214
97985467
97936680
97913997
9790130292
97971806
97900380
97983274
97960584
97993164
97962402
97969779
9790113703
97984704
97909812
97934894
9790119944
97959368
97917381
97955214
97915081
97960943
9790100346
97980825
97998242
9790106815
97912485
97914518
97984974
97946099
9790106626
97972630
97924556
97945940
97921419
97996319
97919248
97904672
97933888
97957001
97974452
97923598
9790127405
97992592
97984821
97988715
9790115688
97979737
9790107821
97928126
9790117585
97966427
97911563
9790111406
97959072
97916944
97908831
9790104035
97991670
9790122350
9790113883
9790113708
97967731
97905701
9790111894
9790126047
97977208
97932530
9790118410
97976685
97924148
97999468
9790113902
97912245
97925329
9790101700
97933342
97970476
97964999
9790103381
97998398
97960490
97995445
97956776
97974678
97973892
97963541
9790106540
9790111760
97933144
9790121245
97980190
97934409
97918902
97932422
97952712
9790111139
97925126
97904186
9790113344
97986258
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
40.00
55.00
55.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
35.00
37.50
20.00
20.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
12/08/1986
21/02/1987
17/09/1987
19/03/1988
15/03/1992
02/05/1993
16/07/1994
24/02/1997
27/11/1955
07/04/1968
17/08/1969
10/08/1971
12/05/1973
27/01/1976
28/04/1976
28/04/1979
05/05/1979
01/08/1980
12/11/1981
22/06/1982
13/01/1983
13/05/1983
15/06/1983
15/05/1985
21/04/1987
24/08/1987
22/11/1987
03/10/1990
16/09/1992
07/05/1993
27/05/1994
19/11/1994
11/08/1995
26/04/1997
16/07/1962
29/03/1964
21/09/1964
07/12/1966
30/03/1971
22/05/1971
04/01/1973
19/07/1973
14/03/1975
12/09/1975
14/10/1975
27/01/1977
29/03/1978
03/10/1979
23/01/1982
04/02/1982
06/02/1983
13/04/1984
08/10/1985
06/10/1986
02/01/1987
01/04/1987
11/08/1988
18/08/1989
10/01/1991
05/02/1991
21/09/1991
19/03/1992
18/12/1992
20/01/1993
07/11/1994
27/02/1995
01/02/1996
11/02/1996
29/05/1996
11/10/1960
29/01/1964
23/07/1965
22/02/1966
15/03/1966
15/03/1972
03/07/1972
03/12/1972
03/02/1974
21/03/1974
29/08/1975
04/12/1979
30/01/1980
26/06/1981
18/07/1981
09/08/1981
16/11/1982
15/05/1985
02/12/1985
21/08/1987
02/09/1987
28/09/1987
07/02/1988
10/05/1988
03/07/1989
22/10/1990
25/04/1992
17/06/1993
18/09/1993
21/10/1994
19/07/1995
02/07/1996
12/10/1996
24/10/1996
18/09/1963
20/12/1966
29/12/1970
17/08/1972
10/04/1976
10/12/1977
28/03/1979
21/08/1984
10/11/1984
03/12/1987
10/09/1988
24/02/1990
23/12/1996
05/04/1997
22/02/1970
15/03/1982
12/12/1983
29/09/1959
17/02/1965
27/08/1983
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
74
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Bruno Roberto Florentino Da Silva Alana Caroliny Ferreira Da Silva Aluísio Vieira Da Rocha Jorge Luiz Da Luz Carlos José Pereira De Souza Edvaldo De Souza Oliveira Rosângela Silva De Oliveira Marcos Antonio De Lima Climeria Beserra Ramalho Maria Aparecida Teles Silva Renata Angelina Da Silva Juliana De Oliveira Lima Igor Ferreira Verde Bruno Rafael De Lima Nailton Carlos De Sant Anna Bruna De Souza Lima Caio Esdras Lemos Ebbers Laís Caroline Santos Rocha Altair Jose Dos Santos Jefferson Duarte Avelino Da Silva Williane Victoria Matos De Paula Marcos Vinicius Marques Dos Santos Carmo Anita Barbosa Dos Santos Nazário José De Oliveira Filho Ana Maria Matias De Lima Cavalcanti Sílvio José Souza De Medeiros Roziane Maria Da Conceicao Cristiane Da Conceiçao Alves Do Nascimento Eduardo Lima Costa Arthur Fillipe Emery Cavalcanti Lucio Mario Eduardo Dos Santos Albani Severino Da Silva Daniel Rodrigues Gouveia Geraldo Ferreira De Moura Filho Luciana De Carvalho Lima Valéria Martins De Lima Girlene Ribeiro De Almeida Rodrigo Menezes Queiroz Edson Antonio Freire Aluisio Jonata Vasco Da Silva Mirian Santos Da Silva Edenlevson José De Oliveira Vitor Francisco Da Silva Jose Moises De Oliveira Albuquerque Rodrigo Augusto De Moura Pereira Lauracy Benevides Dos Santos Souza Jorge Guilherme De Oliveira Lima John Wayne Vicente Gomes Cleyanna Souza Bunzen Lizié Almeida Sales Natalia Valentim Da Cunha Roseli Da Silva Lima Daniel Antonio Da Silva Kevin Angelo Pessoa De Lima Thallys Rocynne Teles Silva De Andrade Maria Alice De Oliveira Ferreira Da Silva Igor Kaike Portela Leao Vitor Almeida Ferreira Maysa Stefany Reis Gomes Zenilton Viana Cipriano Ivani Maria Da Silva Barbosa José Tiago De Andrade Claudia Raimunda De Araujo Gonçalves José Ricardo Oliveira Monteiro Fernando Felix Da Silva Edilene Dos Santos Dantas Ciro Tavares De Arruda Clelio Batista Da Silva Rafael Fausto Dos Santos Claudia Maria Fidelis Anne Izabelle Euflausino Ferreira Marleson Vasconcelos De Souza Michelle Ilka Dos Santos Ailton Francisco Firmino Marlon Silva De Carvalho Jose Ricardo Oliveira De Franca Liziene Bernardo Nunes Jailson Gomes Pereira Carlos Henrique Ferreira Da Silva Manuela Prates De Lucena Wkellison Medeiros Da Costa Rafael Ferreira Luckwu Dayane Ramos Dos Santos Eduarda Fernanda Da Silva Ezequiel Renato Ferreira Giselly Gonçalves Da Silva Ribeiro Thayna Juliane Guerra Da Silva Jaydson Rannier Barbosa Lopes Cainan Silva De Carvalho Larissa Arlinda Da Silva Bruna Alves Do Nascimento Edilson Sergiopereira Iracélia Dias Da Costa Alexandre Dos Santos Cristiane Maria Da Silva Monteiro Joselito Alves De Souza Marcia Cristina Tavares Da Silva Clayton Gustavo Soares Solange Costa Coutinho Ricardo Antônio Da Silva Dayvid Redson Da Silva Moraes Severino Wambeckson Da Silva NadiJackson de Andrade Matias Waldstone Mendes De Vasconcelos Adolfo Romero Gomes Coutinho Douglas Rodrigues Pereira Emmanuel Lima Da Silva Natalia Andrade Da Silva Monica Valeria Oliveira Da Silva Josenildo Jose Soares Dos Santos Hallef Lamartine Rodrigues Dos Santos Edson Tavares Da Silva Junior Sonia Maria Gregorio De Lima Elaine Cristina Da Conceicao Milena Maria Da Silva De Lima Aminadabe Dias Dos Santos Walquiria Ferreira Nascimento Veronica Maria Da Silva Idalina Da Paz Duarte Allan Ricardo Luna Carvalho Silva Mirelle Vital Da Silva Ana Célia Amaral Edvaldo Batista De Freitas Denise Maria Dutra 9790122112
97990471
97967620
9790106630
97964544
97925851
9790106123
9790122175
97913694
97931531
97912999
9790115705
9790120497
97903121
97952020
9790123663
97987151
97902164
97951060
97902584
9790119435
9790100987
97922586
97940232
9790114700
9790127068
97981178
97995003
97975679
9790103246
9790129248
97987782
97908783
97984485
97955763
97925167
97974570
97913289
97973878
97926282
9790124232
97910015
97999643
9790103671
97937220
97997909
97924855
9790116970
97900189
97927679
97950982
9790122863
97906103
97991138
97960963
97990356
97921477
97984804
97923983
9790107003
97901280
97981486
9790112019
97913836
9790120979
97988497
9790121028
9790114422
97918487
97922663
9790111807
97957831
97951845
97920786
97984024
9790115220
9790103225
9790124386
97902810
97977015
97999234
97982477
9790106885
97942651
97931027
97985030
97984683
97961432
9790104113
97933565
97994379
97947535
9790113727
97989717
97985934
97978961
9790109108
97902363
9790111042
97974588
97931171
9790100113
9790103161
97932983
9790114373
97931505
97979603
97991087
97971887
97982411
9790128356
97985810
97910376
9790126498
97919921
97980155
97994404
97938000
97972883
9790123927
97930482
97907081
97938261
97965107
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
40.00
45.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
27.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
29/04/1988
31/05/1996
17/07/1959
24/11/1962
06/10/1968
31/12/1970
27/10/1973
26/09/1976
20/11/1976
19/12/1977
25/04/1983
06/12/1985
24/02/1987
03/03/1987
03/02/1989
23/08/1990
25/06/1991
06/05/1992
17/01/1993
30/04/1993
30/07/1994
17/09/1994
29/09/1994
12/04/1958
15/08/1960
21/04/1969
14/12/1973
14/08/1974
19/01/1978
03/02/1979
03/04/1979
09/12/1979
14/12/1979
21/05/1980
27/01/1981
22/11/1981
22/05/1985
03/10/1985
27/11/1986
12/04/1989
07/07/1990
09/10/1990
12/01/1991
21/01/1991
25/03/1991
30/08/1991
28/12/1991
10/06/1992
20/05/1993
06/06/1993
03/09/1993
30/09/1993
02/05/1995
08/05/1995
11/08/1995
08/07/1996
15/08/1996
29/07/1997
20/08/1997
07/08/1964
02/09/1965
23/08/1967
13/01/1970
27/11/1971
28/01/1973
25/06/1975
24/12/1977
03/07/1979
06/06/1984
10/05/1985
20/08/1985
28/10/1985
26/01/1986
16/04/1986
30/04/1986
15/10/1986
09/08/1987
25/11/1987
03/09/1988
17/11/1989
21/11/1989
27/03/1991
29/07/1991
13/03/1992
08/06/1994
01/08/1994
26/07/1995
15/09/1995
03/01/1996
04/10/1996
17/08/1997
13/04/1959
03/06/1963
18/10/1968
14/05/1971
08/03/1972
16/03/1977
25/04/1977
15/06/1981
29/07/1981
14/05/1984
12/02/1986
16/04/1987
28/04/1990
11/10/1990
06/02/1991
03/04/1995
22/04/1995
15/12/1976
05/08/1979
28/04/1994
11/04/1979
03/03/1953
21/04/1979
18/04/1982
20/02/1970
07/01/1973
11/07/1983
12/02/1993
13/04/1994
21/04/1995
04/06/1962
02/04/1964
15/06/1965
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
75
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Paulo Sergio Gomes Gidelson Bezerra Da Silva Natália Da Silva Lima Iris De Souza Celestino De Oliveira Flaviane Lima Da Silva Rebeca Guedes Do Nascimento Elane Balbino Dos Santos
Maria Gorete Vitor De Souza Veridiana Bezerra Da Silva Mayara Cristina Batista Marques De Lima Geyceleide Alves Da Silva José Agustinho De Lima Neto Werlane Cassia Moreira Da Silva Leonardo Cavalcanti De Melo Diogene Valfrido Da Silva Thiago Fagner Xavier Dos Santos Luana Cardoso Da Silva Humberto Vinicius Dos Santos Silva Thamires Mayara Pereira Da Silva Lais Lucia Pereira Cesar Kassia Emanuele Quirino Da Silva Bianca Carla Batista De Lima Virginia Maria Cipriano Da Silva De Lima Deyse Vieira Francelino Silva Romero Vieira Dos Santos Gilmar Paiva Da Silva Alexandre Santiago Da Silva Soraya Rejane Dos Santos Gilvanice Silva Lima Geilson Oliveira Santiago Vera Lucia Dos Santos Andreia Dos Santos Rachel Iali Dos Santos Nunes Romildo Da Costa Barbosa Cleyton Luiz Florencio Lídia Carla Do Amaral Magalhães Silva Leylane Tenorio De Oliveira Germando Paulino De Oliveira Emiliane Semilides Marques De Farias Rodrigo Barbosa Alves De França Flávia Da Silva Lira Samuel Severino De Oliveira Priscila Silva De Melo
Fernanda Maria Da Silva Priscilla Damasceno Da Silva Lima Patricia Renata Da Silva Débora Maria Marques De Oliveira Melquisedek Gomes De Arruda Isis Lucena De Morais Albuquerque Lisiane Maia De Mesquita Edejane Martins De Souza Janecildo Jose Marcelinoneto Khylder Santos Nascimento Maria Natali Da Silva Belchior Debora Fernanda Gomes Do Nascimento Alcimar Andrade De Lima Tainá Maria Da Silva Kallyne Christynne Timoteo Da Silva Luccas Barbosa Pessoa Da Silva Edson Pereira Dos Santos Junior Isabella Maria Da Cunha Rayza Marinho De Araujo Vinícius Neves De Oliveira Maria Lucimar Alves Da Silva Erivan Ferreira Da Silva Irene Nobre Da Silva Paulo César Dias De Araujo Jose Robson Galdino Da Silva Lauriston Lopes De Souza Lauriceia Maria Da Silva Marcos Gomes Ferraz Ramos Vanuza Maria De Araújo Santos Milena Mendes Andre Augusto Pereira Da Silva Lima Alexandre Jose Da Silva Daniela Silva Do Nascimento José Anderson Da Silva Maristella Gomes Santiago Paulo Diogenes Dias Basto Glorimary Adélia Da Silva Diego Ventura Da Silva Wanessa Cavalcanti Da Silva Pessoa Bruno Pereira De Albuquerque Melquiedes Arruda Da Silva Adriely Lopes Gabriel Ferraz Marcela Sabrina Espindola De Lima Veridiana Da Silva Oliveira Thiago Guilherme Nascimento Silva Alice Maria De Melo Gabriela Neves De Oliveira Caio Alexandre Da Silva Albuquerque Maria De Fátima Ferreira Da Silva Sebastião Feliciano Do Vale Filho Enoch Lopes Dos Santos Filho Sandra De Fatima Lira Joâo Gomes Da Luz Neto Cícera Alessandra De Araujo Crisnamurti Guilherme Cavalcanti Dos Ramos Adriana Maria De França Rauber Álvaro José Araújo Coutinho Luiz Roberto Cintra Pereira Lima Sebastiao Alves Da Silva Luiz Antonio Sena Da Silva Emerson Rodrigues Dos Santos Anderson Fernando De Moura Araisa Celia De Amorim Costa Gabrieli Marinho Teixeira Da Silva João Manoel Da Silva Neto Emerson Oliveira Mariz Marcio Severino Nunes Giordano Bruno Freire Da Silva Maria José Da Silva Ricardo Antonio De Franca Barbosa Maria Aparecida Alves Roberio Souza Boto Sueli Maria Do Monte Jaimison Lima De Santana Kharyne Santos Nascimento Joseilda Maria Da Silva Kecia Barreto Oliveira Elurdiane De Oliveira Francisco Grayce Candida Ferreira Jose Ezequiel Alves De Melo Silva 97978954
97979273
9790101220
9790113176
97924528
9790120180
97918113
97947005
97977284
97911727
9790118770
97979963
97984891
9790128752
97941935
97977698
97980520
97995676
97964369
9790114292
97927941
97958388
97972001
97923955
9790116372
97948897
97967599
9790123926
97941233
97949139
97908458
9790102550
97910903
97986575
97977736
97984504
9790108811
9790112811
97928404
97914815
97919501
97978451
9790118154
97954341
9790112089
97914929
9790108282
9790123197
97978615
97928539
97961027
97967382
9790119792
9790122546
97988437
97965743
97905053
97951764
97902116
97975924
9790109789
97988763
97999922
97950937
97986932
97901384
9790129391
97940342
97996757
97932638
9790129292
9790101606
97907333
97948766
97921937
97977795
97903717
9790125283
9790101591
97900781
97930432
97959688
97980186
97931775
97961415
97955443
97975642
97931328
9790117758
97903149
9790118930
97950732
9790122004
97931360
9790118422
97980376
9790107702
97969455
9790122942
9790114284
9790104477
9790126790
97991123
97938447
97993361
97997338
97978744
97957374
97997011
97914520
97911343
9790130029
97971058
97989078
9790122253
97961252
97901446
9790119735
97908687
97932466
97924661
97982365
97905001
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
45.00
42.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
35.00
35.00
25.00
27.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
23/08/1972
27/08/1973
24/12/1973
13/01/1977
28/04/1978
16/05/1980
25/02/1981
13/07/1981
13/01/1982
25/03/1984
22/10/1984
19/11/1985
16/10/1986
03/03/1988
15/07/1988
27/12/1988
09/08/1989
24/10/1989
27/07/1993
07/05/1994
19/05/1994
18/01/1995
13/01/1996
26/10/1996
17/07/1966
08/05/1968
06/01/1969
06/03/1969
15/06/1970
04/07/1970
12/03/1972
19/12/1973
30/08/1974
04/03/1976
24/11/1979
03/02/1980
28/12/1980
26/03/1981
01/04/1982
02/08/1982
21/12/1983
13/06/1984
20/07/1984
12/05/1985
29/09/1985
01/11/1986
13/11/1986
26/03/1987
13/06/1987
22/03/1988
19/08/1988
12/08/1990
08/11/1990
22/11/1991
14/09/1992
04/10/1992
17/08/1994
05/12/1994
04/03/1995
16/04/1995
17/01/1996
03/06/1996
31/03/1997
03/06/1961
19/08/1961
01/05/1963
18/07/1967
07/07/1968
09/11/1968
24/12/1971
08/10/1979
24/07/1980
09/02/1982
28/03/1982
11/08/1985
03/09/1985
12/03/1988
22/03/1988
12/05/1988
30/06/1988
04/07/1988
22/07/1988
13/09/1989
25/01/1990
26/06/1994
27/08/1995
25/09/1995
09/10/1995
27/08/1996
24/09/1996
04/01/1997
30/09/1955
29/06/1959
02/12/1963
11/10/1968
28/11/1969
05/03/1971
12/06/1975
14/12/1979
02/06/1981
03/11/1981
08/10/1983
09/11/1983
18/04/1985
09/03/1990
22/05/1991
11/08/1993
11/10/1994
05/01/1978
12/01/1983
12/05/1989
07/11/1963
16/01/1990
12/04/1953
04/05/1948
27/09/1966
03/05/1992
20/01/1993
26/10/1970
29/09/1984
14/05/1987
22/05/1987
03/05/1991
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
76
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Talyta Aquino De Carvalho Elcibele Crisley Da Silva Carmen Vania Ferreira Leonardo Daniel Rodrigues De Lima Ogeny Ribeiro Da Silva Andrea Carla Teixeira Da Silva Sandro Jose Marciano Eliane Henrique D Carvalho Patricia Mônica Alves Jailton Dantas Nacre Andre Tertuliano Mendes Da Silva Welma Maria De Souza Silvania Santos Silva Maria Emanuela Figueira De Queiroz Rebeca Medeiros De França Liliane Maria Da Silva Rafaela Irma Correia Da Silva Jailson Henrique De Lima Jose Renato De Andrade Pascoal Gleyce Daiana Esperança Pereira Da Silva Poliana Ferreira Do Nascimento Luiz Carlos Braga Netto Junior Anderson Barbosa Da Silva Amanda Gonçalves Do Nascimento João Ergily Dos Santos Barbosa Rafael Araujo Guerra Stephany Marques Da Silva Mikellon Jefther Generino De Lira Valéria Maria Andrade De Santana Laercio Da Silva Lima Katia Maria Dutra De Negreiros Castro Edijane Caetano Venceslau Da Silva Erivan Nascimento Dos Santos Moacyr Severino Da Silva Claudio Fabiano Vieira Da Silva Sandro Darlan Sabino De Oliveira Leonardo Da Silva Eduardo Do Nascimento Silva Lucas Cajueiro Barbosa Da Silva Carlos Henrique Gonçalves Pereira Paloma Bomfim Leandro Mendoza Ribeiro De Oliveira Lucilene Barbosa Janderlita Ferreira Da Silva Melo Renielli Maiara Souza Santos Felipe Da Silva Nascimento Welton Aaron De Almeida Angela Mirelle Pimentel Santos Jair Jorge Dantas Dos Santos De Lira Lidiana Marcia Pereira De Castro Victor Mateus Diniz Da Silva Matheus Henrique Melo Dos Santos Rebeca Maria Souza Da Silva Amanda Tavares Costa Terezinha Galdino Da Silva Marli Tôrres De Oliveria Jaidete Maranhao De Almeida Uz José Alves Da Silva Neto Inaldo Inhalle De Oliveira Ferreira Marizaura De Moura Da Silva Fidel De Almeida Sandra Bezerra Elias De Melo Rosivaldo Cordeiro Queiroz Gleice Maria Travassos Nascimento Sócrates Sales Chamié Abner Batista De Oliveira Juscelino Gomes De Alencar Filho Adalberto Afonso Ferreira Junior Maria Claudia Cavalcante Do Nascimento Vanderlan Carvalho De Lima Gustavo Cavalcanti Silva Paulo Cesar Da Silva Ribeiro Bruno Leonardo Da Silva Josefa Maria Ferreira Alves Ismael Mario Da Silva Oliveira Kássio Heber Soares Da Rocha Jefferson Anderson Soares Da Silva Erik Carlison Dos Prazeres Santos Joabe Renato De Souza Lucas Silva Araujo Thiago Antonio Da Silva Camila Bezerra Soares De Freitas Gabriela Altino Da Silva Sara Rebeca Da Silva Souza Tércio Pimentel Rodrigues Edivalda Da Silva Gomes Jorge Gonçalves De Oliveira Cristiane Teixeira Guimarães Do Nascimento Paulo Roberto Martins Da Silva Barbosa Cristina Rodrigues Da Silva Santos Fonseca Edson Alexandre Fabrício Cleane Matilde De Oliveira Correia Maria Cristina De Andrrade Moura Willama Soares Dos Santos Débora De Lima Vasconcelos Dos Santos Alexsandro Batista De Araujo Tamires Amorim Da Silva Wilson Martins Barbosa Walmir Da Silva Constancio Júnior Jefferson Emanoel Dos Santos Freire Da Silva Gabriel Victor Pereira Carneiro Da Silva Claudio Bezerra Dos Santos Nasson Marques Fraga Da Silva Antonio Vicente Da Silva Neto Harry Silva Santos Ely José Da Costa Aquino Matheus Eduardo Sales Da Silva Carlos Teotonio Cordeiro Valdemir Batista Da Silva Fabiana Do Carmo Santana Ana Clecia De Sá Barreto Neide Maria De Oliveira Lilia Batista Gomes Maria Aparecida Da Costa Késia Freitas Da Silva Monica Maria Da Silva Daniela Cynara Gomes Dos Santos Barbosa Pollyanne Gomes De Oliveira Melo Pedro Torres Galindo Neto Aldileide Mendes Gomes Israel Francisco Da Silva Júnior Eliel De França Ribeiro Raysa Maria Oliveira Dos Santos Santana 9790128664
97919455
9790131292
97925456
97919540
97998258
97955441
97916201
9790132494
97942571
97997084
97936410
97930094
9790106441
97969125
97942337
97921517
97954241
97937709
97955178
9790109276
9790106369
97957328
97990927
9790105080
97936903
9790131331
9790116371
97967190
9790123872
97965130
97928929
97988339
97965306
97911588
97983234
97900459
9790122726
97988876
9790103800
97905083
97934571
9790123587
97975953
9790118862
97972964
97914540
97995623
97909109
97978489
97981305
97927325
9790105171
9790114438
97966769
97921986
9790129683
97988246
97974879
97921992
97994970
9790122133
97921181
9790105906
97952508
9790104295
9790125136
97918958
9790105191
9790117805
9790104977
9790110925
97969690
97992104
97968507
97996469
9790100355
97968424
97963145
97909866
97903116
9790100901
9790103087
97951527
97990496
9790110042
9790101255
97995461
97994968
9790127041
9790101814
97988998
97946755
97936280
97911063
97998577
97980054
9790128997
97911438
97928038
97976770
97931106
97909987
97986294
97948424
97935588
97907017
97935734
97983880
97980409
9790126932
9790104671
97950201
97996766
97952604
9790132694
97988259
9790108207
9790100294
97902442
97900249
97975902
97940555
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
45.00
50.00
50.00
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
47.50
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
22.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
29/09/1995
04/10/1998
20/09/1962
29/10/1965
19/01/1971
09/10/1971
01/01/1972
23/03/1974
09/06/1976
26/03/1977
06/01/1978
25/10/1983
16/12/1983
12/05/1987
14/05/1988
27/07/1988
14/10/1990
14/02/1991
24/04/1991
07/08/1991
25/11/1991
04/06/1993
29/06/1993
28/12/1994
15/01/1996
23/10/1996
19/01/1997
19/01/1998
03/10/1959
31/07/1965
12/12/1967
02/10/1968
18/08/1972
06/02/1976
20/06/1977
04/09/1977
07/01/1983
06/06/1983
22/04/1985
05/05/1985
23/01/1987
05/04/1987
18/09/1987
13/04/1990
25/12/1992
08/04/1993
30/07/1993
08/09/1993
27/03/1994
20/06/1995
07/04/1996
12/10/1996
28/02/1997
21/03/1997
19/11/1957
20/12/1964
07/09/1965
31/01/1967
24/07/1967
19/10/1971
21/04/1972
16/03/1973
27/10/1976
06/11/1978
21/08/1980
04/11/1984
12/05/1985
18/08/1985
15/10/1985
20/12/1986
02/01/1987
05/01/1987
18/03/1987
15/07/1987
06/01/1988
28/07/1990
01/08/1991
25/11/1992
24/05/1993
05/07/1994
09/08/1995
20/08/1995
22/11/1995
26/04/1997
04/05/1997
13/01/1963
05/01/1965
30/11/1970
18/09/1973
20/10/1974
13/11/1978
08/08/1980
20/12/1985
05/01/1986
14/03/1988
04/04/1989
29/09/1989
06/06/1991
05/04/1994
04/09/1995
07/01/1997
16/04/1956
06/11/1959
28/06/1972
11/11/1988
16/09/1991
27/07/1996
01/02/1954
11/12/1978
26/01/1979
03/09/1961
31/12/1967
17/03/1971
01/02/1976
10/08/1977
08/03/1980
28/05/1982
17/04/1984
25/05/1986
08/12/1986
12/07/1987
27/12/1987
14/05/1993
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
77
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Andreza Dos Santos Silva Lais Farias Da Silva Jovaci Alves E Silva Ana Elizabete Melo De Santana Luizete Barboza De Souza Ivancleide Candida De Arruda Jaquilene Martins Figueiredo Jose Carlos Ferreira Da Silva Rozimere Lira De Araujo Rosiane Da Silva Bezerra Westerley Fontes De Arruda Nelio Anderson Ratis Maria Do Carmo Pereira Da Silva Douglas Vinhas De Souza Ricardo De Oliveira Silva Edson Teixeira De Freitas Filho Glaucilene Mendes Da Silva Pessoa Italo Leandro Costa Nazionil Vitor De Oliveira Claudieneide Maria Fidelis Cicero Jose Da Silva Filho José Levi Nobre Da Silva Fabio Jose De Carvalho Walldanis Marcello Da Silva Thielle Amanda Lins De Medeiros Edson Pedro Da Silva Scarlet Katalina Santos De Paula Shirley Barbosa Ferreira Claudio Felipe Souza Fonseca Amanda Maria Gomes De Souza Leao Leticia Nascimento Soares Da Silva Larissa Thays Da Silva Araujo Ronald David Tavares Dos Santos Miriam Batista Silva De Moura Marcelo Pedro Da Silva Ana Lucia Dias Rocha Lima Juvania Francisca Das Chagas Maria Jose Ferreira Da Silva Arnaldo Francisco Neves Antonio Dos Santos Junior Erisson Dantas Dos Santos Tatyane Gomes Cavalcante De Santana Rudinele Severo Joseane Lopes Fernando Francisco Bezerra Maria Gabriela Da Silva Borba Wallace Lincoln Nascimento De Oliveira José Edson Wanderley De Souza Filho Oziel Mesel Pereira De Souza Joelma Maria Francisca De Souza Ana Paula Da Silva Dias Nagislane Ramos Do Nascimento Valdinei Luiz Da Silva Diogenes Morais De Freitas Daisyane Emmanuella Dos Santos Alves Wellington Mendes Da Silva Antônio Gomes De Lima Bisneto James Whaygner Mota Ramos Joana Regina De Souza Marcelo Artur De Andrade Da Silva Bárbara Móes Do Nascimento Silva Vanessa Soares De Souza Marianna Santos Belmino Lins Djaneide De França Ciriaco Da Silva Dimarques M Da Silva Edjane Ferreira Cavalcante Maria Silvanir Alves Siqueira Santos Sivio Izaias De Carvalho Ana Claudia Gomes De Almeida Edvan Marcos Albuquerque De Aguiar Tadeu Rodrigo Lopes Do Nascimento Adelson Luis De Oliveira Junior Lenilson Dias Silva De Sousa Emerson Wandson Batista De Lima Moraes Gustavo Fernandes Loprete Mariana Barbosa Santino Sheylla Patiane Ferreira Lima Jessica Barbosa Dos Santos Ezequias José Da Silva Maria Aparecida Da Silva Buarque Reginaldo Nunes Neto Diego Oliveira Do Nascimento Rinaldo Antonio Da Silva Eutália Maria De Araujo José Tenório Da Silva Neto Debora Cristhine Alves Maciel Carlos Eduardo De Moura Leite Edvaldo Antonio Neves De Brito Alex Jose Dos Santos Fernandes Douglas Hortêncio Da Silva Edwilson Silva Nascimento Costa Josivaldo De Lima Correia Josuel Do Nascimento Ferreira Liliane Maria Dias Da Silva Teixeira Maria Janiele Bezerra Da Silva Lupercilio Victor Medeiros Junior Geovane Ferreira De Queiroz Ana Camila Da Silva Alexandre Ethiene Da Silva Lima Herzog Andreza Julia Da Silva Carvalho Josinalva Josefa Da Silva Lima Ícaro Lira De Freitas Sukar Maria Germana De Miranda Cidineide Ferreira Andre Gabriela Conceição De Santana Edilma Lucas Da Silva Lucicleide Severina Da Silva Alexandre Felix De Melo Fabio Carlos Da Silva Paz Wânia Do Carmo Eduardo Da Silva Joel De Oliveira Lima Rayana Carolina Ferreira Mendes Ivanildo Calixto Da Silva Junior Jorge Fernando Gomes Souza Jose Douglas De Oliveira Do Nascimento Bruna Thais Ferreira Dos Santos Wilker De Lima Teixeira Victor Emanuel Petrício Guimarães Dayene Da Silva Eunice Maria Tavares Quitéria Isonete Correia Dos Santos Lourivan Bernardino Silva Mauriceia Firmino De Araujo 97937164
97903209
97957173
97900657
9790126711
97941326
97940115
97965308
97940112
97969901
97953856
97928993
97963321
97916443
97969877
97951052
97992693
97985713
9790109859
97922433
97984555
97977829
97938306
9790127346
97902722
9790132356
97993207
97946279
97915623
97985267
97904635
9790124835
97918316
9790104378
97986496
97972654
97938863
97994492
97985234
9790130933
97950941
97960917
9790118354
9790116169
97952129
97903864
97962531
97996120
9790124405
97922605
97922224
97987916
97984516
97919893
97941940
97957615
97923709
97967063
97961864
97911157
97917587
97985026
97987898
9790126434
97996324
97936841
9790112671
97934135
97959742
97996598
97900029
97909346
9790125461
97998402
97925759
9790103067
9790126000
9790108595
97916255
97950402
97911544
97903187
97932620
9790107981
9790101470
97929961
97975487
9790115962
97941783
97923137
9790108221
9790122730
97970618
97904156
9790116759
97986991
97907143
9790105697
97943623
9790108475
9790109155
9790115495
97960356
97907375
97958950
97967033
9790103070
97922568
97900104
9790105962
97995395
97929128
97988478
97904259
97935695
9790116041
97952825
97948680
97908711
97990174
9790119378
97914019
97955666
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
42.50
52.50
50.00
50.00
47.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
22.50
12.50
15.00
15.00
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
19/10/1994
14/11/1994
04/04/1961
11/09/1967
19/03/1968
28/11/1969
05/06/1971
13/02/1972
09/01/1973
28/01/1974
25/01/1976
03/04/1977
16/07/1979
31/12/1979
11/10/1981
02/06/1984
13/07/1984
01/02/1985
26/09/1986
12/11/1986
24/12/1986
08/08/1987
10/08/1987
01/12/1989
13/01/1991
08/09/1991
25/02/1992
29/06/1992
02/03/1995
23/03/1996
24/08/1996
02/10/1996
30/03/1997
05/11/1958
21/02/1968
27/03/1969
20/10/1969
18/11/1971
31/05/1974
28/04/1977
22/11/1977
02/02/1980
15/07/1980
02/09/1980
28/10/1980
02/10/1981
12/06/1982
23/05/1983
31/08/1984
13/03/1985
01/06/1985
28/03/1987
06/04/1987
07/10/1988
21/02/1989
21/04/1989
29/05/1989
24/01/1992
19/01/1993
31/08/1993
24/09/1993
20/10/1996
31/07/1997
17/01/1964
22/09/1965
08/02/1967
10/09/1969
19/12/1969
27/01/1981
13/09/1984
30/10/1984
03/07/1985
27/01/1986
28/07/1986
31/10/1988
21/01/1990
17/04/1990
26/10/1990
02/11/1990
06/11/1991
06/03/1992
27/03/1993
20/06/1967
20/03/1970
04/05/1970
21/10/1982
25/03/1983
01/07/1988
25/10/1988
31/10/1989
06/09/1993
27/08/1959
13/02/1970
13/10/1975
12/09/1988
06/07/1990
07/12/1952
05/11/1985
30/05/1972
12/12/1996
20/11/1983
18/02/1997
03/08/1966
26/12/1972
27/03/1978
18/04/1979
13/03/1980
05/05/1980
23/10/1980
17/07/1984
15/02/1990
31/01/1993
10/08/1994
27/01/1995
13/09/1995
03/01/1996
09/06/1996
21/11/1996
01/11/1997
12/04/1958
17/08/1965
19/01/1969
06/04/1972
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
78
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Rita De Cassia Ferreira Do Nascimento Josefa De Fátima Da Silva Rubens Carlos Da Silva Wagner Jose Da Silva Veronica Alves Da Luz Fabiana Maria Paiva Ramos Anderson Oliveira De Souza Luiz Henrique Veloso Rodrigues Da Silva Carla Candeias De Sena Angela Maria De Souza Ferraz Camila Freire De Melo Jonatha Pereira Dos Santos Wallacy Kennedy Almeida Silva Rita De Cassia Albuquerque Gomes Julia Karoline Sarmento De Souza Jose Danilo Araujo Bezerra Da Silva Maria Lúcia Braga Ferreira Maria Jose Bezerra Da Silva Lenicia Carneiro Costa Sandoval Ferreira Kesia Maria Oliveira Santos Jorge Ferreira Do Nascimento Sergio Murilo De Andrade Marcelo Ferreira Dos Santos Paulo Jose Gomes Deyseane Santos Da Silva Wellington De Lima Rodrigues Edna Gervazio Monteiro Luann Philipe Nascimento Melo Thiago Mendonça Alves Ivanaldo Oliveira Da Silva Maria De Fatima Do Carmo Da Silva Edson Vieira De Souza Artur Wanderley Lins Da Paixao Rosimery Trindade Campos Jucelino Fabricio Da Silva Maria Mirelly Da Silva Aline Cristina Da Silva Elaine Da Silva Souza Hermanio Luiz Da Silva André Luiz Ferreira Da Silveira Italo Bruno Maximo Silva Wellington Jose Da Silva Emerson Lopes De Carvalho Neves Luiz Gomes Da Silva Adeneuza Ramos Da Silva Ingrid Fernandes Leite Almeida Elaine Carneiro Da Silva Raphael Moraes Da Silva Luciano Benevenuto Da Silva Maria Jose Ferreira Adriana Da Silva Vieira Marcia Maria Almeida Da Silva Rafael Alves De Oliveira Juliana Karine Alves Camelo Amanda Freitas Cordeiro Erickles Henrique De Souza Vilar Janildo Ivson Da Silva Rui De Oliveira Cavalcanti Neto Maria Da Paz De Albuquerque Lima Moisés De Oliveira França Maria Jose Da Silva Walquiria Gomes De Oliveira Harada Bruno César Da Silva João Batista Da Silva Neto Luciano Matias De Oliveira Simone Maria Da Silva Sharlene Mesquita De Lima Jonatan Rocha De Araújo Lidiane Maria Dos Santos Silva Jorge Henrique Da Silva Souza Evandro Ferreira Dodo Evandro Antonio Da Silva Vicente De Paula Cavalcanti Albuquerque Leonardo Savio Silva Efrain Paixão Da Silva Rayanne Winne Rosa Santos Arthur Lopes De Aquino Wilson Costa De Oliveira Sonia Maria Araujo Da Silva Luiz Jano Cavalcanti Ramalho Valdilene Barreto Do Nascimento Maria Do Amparo Da Silva Patricia Cicera Da Silva Sena João Paulo Pereira Da Silva Lima Adriano Durval Da Silva Alessandra De Morais Matos Thomaz Francisco De Aquino Williana Maria De Souza Everton Felipe Miranda Dos Santos Francisco Pereira De Melo Neto Mayara Cristina De Freitas Roberto Ferreira Da Silva Lindamy Viegas Coutinho Maria José Coelho Da Silva José Roberto Da Silva Wasner Washington Rodrigues Gutercleison De Oliveira Lima Claudemir Lopes Bezerra Rubens Alves De Lima Lucineide Alves Dos Santos Azenate Ferreira Da Silva Josefa Angelica Diniz Felipe Paulo Das Neves Maria Elizabete Domingos De Carvalho Tiago Felipe Santos Rio Tinto Niedja Maria Dias Cardozo Elton Paulo Rodrigues Rafaelvictor Vasconcelos Da Silva Joao Ricardo De Souza Barros José Amaro Da Silva Filho Euda Karella Santiago Da Silva Leonildo Lucena De Oliveira Antonio Walter Da Costa Mascarenhas Joana Darc Laurentino De Barros Marcos José Correia De Lima Cesar Augusto Herminio De Castro Janaina Maria Da Silva Neusa Ananias Da Silva Norma Lucia De Vasconcelos Paulo Ricardo Bezerra De Lima Jose Roberto Bezerra De Aguiar Sandro Gomes De Oliveira 9790128659
97920473
97906551
97987108
97986972
9790122246
9790119919
97936627
97954545
9790106928
97970345
97946862
9790115521
9790131755
97994690
9790110429
97985519
97907567
9790105808
97966884
97914024
9790102987
97901467
9790126172
97975334
9790103324
9790101490
97941583
9790126171
97988734
97907641
97997413
97916241
97994586
97987337
97959401
9790117644
97933214
9790113705
97936953
9790120708
97934356
97988395
9790100771
9790106170
97914351
9790125602
9790109937
97949266
97931120
97938550
97998345
97915092
97974769
97922217
97974554
97945307
97932810
9790120318
9790107077
9790109378
9790120268
97902829
9790105031
97986395
97974940
9790129902
97926184
97999524
9790132050
9790108785
97961336
9790115346
97982723
97923214
97942411
97959407
97995334
9790103136
97937922
97983487
97938703
97907189
97976713
97996995
97980916
9790120835
97903227
97969626
97911559
9790123381
97912835
97964876
9790111233
97908191
9790114820
9790111302
97974847
9790105431
97977349
97916996
9790111568
97953118
97932279
9790114500
9790111275
9790126943
97931083
97985230
9790132063
9790131655
97906299
97992998
97967281
97929604
97913623
97940805
97918428
9790107365
9790106214
9790110280
97929047
97996246
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
32.50
47.50
45.00
45.00
45.00
45.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
45.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
32.50
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
25/08/1973
01/04/1977
07/07/1981
16/02/1982
28/07/1985
14/12/1985
18/08/1988
10/08/1990
19/12/1992
15/06/1993
19/10/1993
14/05/1994
29/03/1995
27/03/1996
09/06/1996
24/02/1997
30/06/1958
11/08/1958
19/06/1964
07/02/1967
24/10/1968
01/11/1969
21/04/1970
07/06/1975
12/01/1977
25/08/1987
14/10/1988
17/07/1991
14/02/1996
16/02/1997
26/06/1964
06/08/1975
12/09/1975
08/12/1975
15/01/1980
29/08/1993
20/04/1994
04/12/1994
15/08/1996
29/06/1968
17/12/1978
08/11/1988
02/08/1988
09/07/1973
04/03/1962
25/05/1972
05/11/1975
02/07/1988
09/08/1988
05/11/1959
15/03/1972
23/09/1974
03/08/1976
27/09/1985
29/07/1993
28/12/1994
06/12/1995
11/04/1960
12/02/1967
10/02/1968
18/12/1970
19/06/1974
20/03/1976
17/05/1977
22/11/1977
13/02/1979
14/07/1981
18/09/1981
28/11/1981
01/05/1983
11/12/1984
14/03/1986
23/07/1987
30/05/1988
07/11/1988
24/01/1989
27/03/1993
05/12/1993
02/09/1962
01/05/1963
05/09/1972
18/02/1975
25/03/1978
02/04/1978
20/07/1980
07/12/1986
30/11/1989
12/12/1991
19/09/1992
02/07/1993
09/11/1994
14/06/1996
15/07/1964
11/12/1966
26/07/1972
18/09/1973
08/10/1974
17/09/1981
17/12/1981
29/03/1982
19/05/1982
07/10/1982
09/08/1985
20/08/1991
23/07/1994
18/08/1995
23/04/1963
24/12/1986
20/08/1994
25/03/1996
17/01/1981
01/12/1994
12/02/1967
14/04/1985
26/09/1985
13/01/1988
18/11/1990
03/09/1992
07/01/1958
17/01/1958
30/06/1962
20/01/1969
17/08/1970
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
79
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Mônica Joaquim Da Silva Santos Rogerio Marcos Da Silva Correia Evangelista Rafael Vasco Rosicleide Rodrigues Da Silva Adriana Nascimento Da Silva Juliana Gomes Cavalcanti De Santana Leanderson Nascimento De Oliveira Erika Renata Santos Da Silva Ibson Bruno Maximiano De Vasconcelos Edilma Franca Da Silva Rosana Gomes De Lima Elionides Gomes De Oliveira Lierte Farias Da Silva Telma Rejane Fortunato Lima Sávio José Lins Ferreira Lillian Emelly Fernandes Amaral Oliveira Luana Silva Do Nascimento Jose Roberto Alves De Carvalho Mauricio Moura Da Silva Rosangela Celli Xavier Da Silva Marineide Paulino Da Silva Ednalda Sebastiana Da Silva Cruz Ana Maria Francisca Da Silva Ingrid Teixeira Lannes Jose Flavio Mendes Fragoso Claudionete Ferreira Da Silva Andrea Maria De Santana Barroca Ivone Maria Da Silva Williams Da Silva Fernandes Edson Amancio Da Silva Deisemone Maria Da Silva Rivaldo Vitor De Amorim Robson Ramos Do Espirito Santo Diogenes Antonio Dos Santos Ozéas Nascimento De Almeida Ednaldo Bispo Filho Gleice Cleonice Dos Santos Rafaelly Ferreira Holanda De Oliveira Fernando Da Silva Pereira Elen Monique Soares Da Silva Ilma Rosa Paulino Da Silva Pinto Deyse Almeida Lins Jairo Moreira Portela Wellington Rodrigues Do Nascimento Airton Da Silva Bandeira Neto Ana Lucia Da Silva Cordeiro Silvânia Maria Da Silva Lins Márcia Gomes Da Silva Williams Pacheco Amancio De Oliveira Fabiano Lopes Da Silva Larissa Monteiro De Lima Filipe Alves De Souza Almir Dos Santos Tatiana Isa Dos Santos Ana Paula Conceição Do Nascimento Viviane Fernandes Batista De Melo Tatiana De Souza Martis Juliana Da Silva Soares Samanta Rayane Sales De Carvalho Neves Edilza Maria Dos Santos Priscila Renata Da Silva João Batista Félis Giovanni Batista De Aguiar Silva Telma Bonfim Costa Valdecila De Barros Ferreira Jaquilene Ramos Da Silva Isaac De Oliveira Costa Thiago Damulakis De Lima Rafael Ferreira Do Nascimento Isis Carina Stephania Da Silva Braz Wanderson Luiz Tavares Jose Correia De Melo Filho Josenilson Jorge Saraiva De Lima Adma Nascimento Carmen Lucia De Oliveira Maristela Figueroa De Albuquerque Simone Farias Da Silva Silvana Maria Da Silva Andreza Maria De Brito Luana Fernandes Pereira Dos Santos Nery Aldenice De Andrade Nascimento Edjane Pereira Do Prado Severina Da Silva Bezerra Edilene Maria Da Silva Reinaldo Santos Agostinho Da Silva Kleber Fernando Mendonça De Caldas Flávia Regina De Alcantara Luiz De Franca Barros Thiago Cavalcante Nunes Wendenson Marques De Souza Zarinaldo Jose De Sena Ivania Marcolino Dos Santos Correia Ana Claudia Da Costa Vanda Candido Da Silva Maria José Renata De Albuquerque Nascimento Edileusa Maria De Santana Bartolomeu Nery Da Silva Junior Alexsandro Da Silva Rosemary Maria Dos Santos Vera Lucia Da Silva Dias Flavia Maria Do Amor Divino Melquisedeque Pereira De Abreu Heber De Araujo Santiago Nathália Veruska Gomes De Oliveira Barbara Hellen Cavalcanti Milena Barros Cavalcanti Johnny Dos Santos Lima Adrielly Fernanda De Amorim Costa Genilson Franca Da Silva Junior Camila Stênia Thereza Candeias Nascimento Michele Da Silva Ferreira Marcelo Luiz Correia De Almeida Regival Do Nascimento Torres Maria Da Conceição Barros Cavalcanti Gilson De Oliveira Aldenise De Andrade Nascimento José Carlos Lopes De Souza Moacir Jose Da Silva Rosa Maria Gomes De Oliveira Maria De Fátima Pereira Barbosa Ednalda Andrade De Brito Albenice Felix De Oliveira Edilene Cipriano Dos Santos 97902382
9790122016
9790113593
97920652
9790100502
97934611
9790110376
97918210
97914137
97910289
9790109077
9790118966
97931661
97986966
9790113977
97919555
97962747
97969576
97996803
97996726
97936364
97968664
9790112793
97992971
9790126295
9790124954
97967451
97946156
97971438
9790123249
9790106124
9790129913
9790130124
9790107709
9790106503
97922976
97983585
97936569
9790116975
97929325
97995876
9790121778
97942259
97975280
97963306
97904957
97988401
9790124644
97943807
97923367
97905986
9790110478
97997503
9790118866
9790116847
9790102760
97946794
97974514
97924257
97970517
97986148
97903752
97911000
97904311
9790121235
97944065
97950314
97972812
9790131848
97982304
97998365
97925959
97997310
9790112343
97900395
97942737
97931747
9790119119
97959281
97928555
97939312
9790112036
97987027
97916423
97909802
97963354
97954262
97989523
97917507
97977547
97956656
9790122135
97966893
97928015
9790130319
97939220
9790103227
97978314
97910762
97916987
97983910
97970182
9790106689
97990665
97905299
97959523
97932295
97997774
97951671
97916217
9790121284
9790126784
97944036
97947544
9790127003
97939293
9790106429
9790111572
97936473
97996199
97927509
9790114626
97932816
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
30.00
42.50
42.50
42.50
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
32.50
27.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
05/04/1971
06/07/1973
20/11/1973
04/06/1975
01/04/1977
03/04/1978
28/02/1979
05/06/1980
01/10/1985
04/07/1986
03/11/1987
17/05/1988
20/04/1991
10/08/1991
31/05/1995
10/11/1996
25/07/1997
06/03/1961
09/04/1962
01/12/1962
02/04/1965
20/01/1966
03/05/1966
07/05/1967
02/08/1968
20/06/1974
05/08/1975
09/08/1975
02/12/1976
29/05/1977
20/05/1978
16/12/1978
11/05/1979
19/05/1979
09/06/1985
19/06/1990
20/07/1990
29/11/1992
28/12/1994
13/09/1996
22/09/1966
25/11/1968
18/06/1969
08/08/1971
03/02/1974
09/06/1974
07/11/1977
12/03/1978
05/11/1978
27/02/1979
16/02/1982
18/06/1982
05/10/1983
25/10/1984
27/08/1985
23/11/1985
19/02/1987
30/09/1989
05/07/1993
22/09/1995
03/01/1998
16/06/1955
14/09/1964
17/03/1967
04/11/1967
24/06/1979
09/03/1983
03/03/1986
29/01/1987
20/07/1988
13/11/1994
12/12/1975
07/01/1976
20/07/1986
05/06/1952
28/01/1962
30/12/1972
09/08/1977
31/07/1985
07/05/1990
23/11/1957
04/05/1968
16/06/1970
14/07/1972
23/01/1983
16/12/1992
28/09/1993
02/03/1995
15/07/1995
21/09/1995
15/03/1965
24/04/1968
04/03/1970
18/07/1972
19/03/1973
08/06/1975
31/08/1976
25/09/1979
20/01/1981
03/11/1982
07/12/1982
21/11/1983
14/12/1983
26/12/1986
06/06/1991
24/04/1992
06/02/1993
12/02/1993
14/02/1993
20/02/1994
30/10/1996
13/10/1958
26/03/1961
28/03/1961
25/04/1961
19/11/1961
18/02/1962
14/02/1969
25/05/1969
27/04/1971
24/08/1972
30/04/1974
28/12/1976
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
1254
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
80
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
José Rivanio Rodrigues Guedes Edilson Soares De Oliveira Waneska Carneiro De Souza Cristiane Maria Da Silva Costa De Lima Leonardo Oliveira De Melo Jefferson Oliveira Da Silva Helen Cristina De Araujo Silva Raiane Lima Da Silva Allison Matheus Da Silva Célia Barbosa Da Silva Rivadavia Gomes De Sá Carlos Roberto Beserra Dos Santos Silvio Nobrega Lins Sandra Regina Silva Do Nascimento Rosangela Silva Dos Santos Olimpio Francisco Rodrigues Marcileide Andrade Silva De Araújo Marcos Eduardo Silva Madureira Cilene Ferreira Da Silva Moura Vanice Josefa De Lima Rosangela Antonio Do Nascimento Valclécia Maria Da Silva Fotocopia Miguel Porfirio Kleyverson Gadelha Carvalho Sobrinho Carla Fernanda Do Nascimento Pereira Robert Jonathan Cavalcanti Da Silva Erik Soares Da Silva Wydiane Maria Ataide Marta Cabral Dos Santos Almir Morais Cardozo Corina Pereira Beserra Dos Santos Evanildo Silva De Oliveira Adilson Ferreira Do Nascimento Sandro Brito Da Silva Sidrack Dos Santos Emilso Severino De Lima Cleisson Da Silva Santos Marili De França Borges Maria Camilo Da Silva Fragoso Simone Ramos De Almeida Maria Betania De Lima Aragao Ana Paula Lopes De Lima Sirlene Moura Dos Santos Ednalva Da Silva Moura Diana Lima Dos Santos Rodrigo Soares Ferreira Jessica Avelino Dos Santos Ione Bezerra De Souza Soares Paulo Roberto Silveira Gomes Maria Cristina Fonseca Da Silva Andrea Ramos De Souza Correia Aldeci Cassiano Da Silva Avani Francisca Cassimiro Marcio Marques Da Silva Rafael Maia De Lima Ilka Jéssica Da Silva Ferreira Jéssica Maria Do Nascimento Souza Ingridy Karinne Ferreira Da Silva Stephanie Raphaela Da Silva Barbosa Regina Ferreira Do Nascimento Athos Emmanuel Farias Da Silva Antonio Ferreira Dos Santos Filho Maria De Lourdes Venâncio Cardoso Veronica Ribeiro Alves Maria José Teixeira De Matos Diraldo Mandu Galdino Fernando Cesar Carlos Do Nascimento Ana Cristina Da Silva Lucitania Gomes Penha Severino João Ferreira Filho Alberto Lopes De Lima Luciana Silvestre Da Silva Luciano Costa Da Silva Eduardo Goncalves Dos Santos Suzana Costa Coutinho Severino Jose Da Silva Filho Uraquitan Batista Da Silva Filho Teciane Conceiçao Do Monte Rafaella De Almeida Santos Edmilson Roque Da Silva Jose Daniel Da Silva Lucineide Roseno Da Silva Alexandre Luiz De Ataide Andrea Alonço Da Silva Ernanis Kleyton Miranda De Aguiar Fabio Jose De Santana Veronice Maciel Da Silva Ana Clara De Melo Ivson Lucas Marques Da Silva Edna Martins Da Silva Rômulo Rafael De Oliveira Sivanildo Apolonio Da Silva Maria Edilma Brandão Ferreira Charles Antonio Martins Leopoldino Peterson Pereira Da Silva Alexandra Lima Barbosa Veronica Da Silva Dias Agnes Maria Da Silva De Paula Felipe Carvalho Da Paz Ivson Pedro Rodrigues Da Silva George Valfrido Da Silva Joao Rosendo De Oliveira Antonio Paz Do Amaral Herick Guedes De Moura Jose Jonas Da Silva Ruan Cesar Barros Da Costa Rosimere Lourdes Dias De Menezes Edileuza José Da Silva Freire Jucicleide Serra Guedes Lucia Helena Pontes Matias Elayne Alves Brasiliano Rafaela Maria Jose Da Silva Ana Paula Da Silva Santos Tassio Albuquerque Carneiro Da Cunha Etenize Maria Gonçalves Silva Joselia Francisca Das Chagas Maria Da Conceição Pereira Severino Cassiano Da Silva Filho Fatima Maria Da Silva Robson Santos Da Silva Franciele Virginia De Jesus Silva Emeson Soares Da Silva Expedita Celestina Da Silva 97986144
97999623
9790107031
9790100092
97985507
97989373
97929521
97908044
97944273
97944236
97995274
97930462
9790121137
97942344
97940466
97963989
97964469
97981504
9790128506
97901830
9790129143
97988668
97986475
9790116393
97911801
97917719
97909665
97983978
97902536
97988995
97930323
97935589
97971376
97938417
97931857
97961831
97925028
9790109213
9790104874
97972562
97903564
97924358
97916661
97951009
97953485
9790123147
97941024
97928173
97988303
97952515
97970857
97911327
97900910
97939757
97954025
97968741
9790119615
97968833
9790127122
97938817
97964181
97997817
9790103074
97957635
97982859
97945220
97971555
97916026
9790121562
9790114374
9790101983
97973378
97921561
97984126
97995299
97921582
97980918
9790113011
97940041
97930965
9790118004
97916276
97911982
97965657
9790116817
97935160
97902263
97962591
9790109474
97926743
97995064
97979076
9790118255
97965296
97929586
9790108293
97917120
97984676
9790130070
97960878
97942861
97997922
97956687
97990132
9790127229
97972745
9790115005
97907662
97959641
9790110865
97973571
97966828
97921688
97998101
9790117064
97943558
9790112899
97909053
97995642
97974493
97934273
97966159
97910465
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
45.00
42.50
42.50
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
40.00
40.00
40.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
30.00
30.00
30.00
10.00
12.50
12.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
12.50
12.50
12.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
14/09/1977
16/02/1979
26/11/1979
15/12/1983
27/06/1990
22/12/1990
04/05/1995
26/08/1996
27/09/1996
04/09/1958
07/08/1959
15/05/1963
03/07/1967
24/04/1970
02/08/1971
29/03/1973
14/10/1977
23/06/1979
02/08/1982
18/11/1983
25/03/1984
22/06/1985
19/01/1988
13/08/1989
12/01/1990
30/08/1990
01/09/1991
04/04/1993
24/09/1961
11/04/1963
16/08/1963
19/09/1970
10/06/1976
12/10/1976
28/12/1971
26/09/1972
25/02/1976
19/05/1978
16/01/1971
18/10/1977
19/06/1970
13/12/1970
07/05/1973
08/09/1984
03/04/1988
06/10/1992
29/04/1993
26/07/1963
11/05/1966
04/07/1968
21/03/1977
11/06/1980
10/05/1987
18/10/1987
15/09/1989
13/12/1990
22/02/1991
17/02/1994
15/09/1994
26/05/1995
13/06/1997
23/08/1956
28/03/1957
29/10/1963
25/05/1965
01/03/1968
13/05/1968
29/03/1969
18/01/1973
14/04/1973
16/07/1975
06/10/1978
13/06/1981
16/11/1986
27/05/1987
08/05/1988
29/11/1988
12/04/1989
24/10/1996
09/08/1962
18/10/1964
09/12/1964
04/01/1973
16/02/1976
04/04/1980
12/05/1981
25/11/1981
26/05/1987
19/03/1992
20/09/1993
04/03/1965
02/01/1968
27/07/1970
31/12/1973
05/12/1976
28/06/1978
03/11/1982
04/12/1987
08/08/1988
12/11/1988
09/03/1992
03/09/1962
12/08/1965
21/11/1977
11/04/1992
06/02/1997
14/12/1970
12/07/1977
25/08/1993
08/08/1964
20/02/1989
30/01/1990
10/02/1990
16/06/1991
23/05/1965
23/04/1967
05/03/1968
18/05/1971
12/09/1972
20/04/1981
29/10/1991
31/05/1995
08/05/1963
1307
1308
1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
1370
1371
1372
1373
1374
1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
1405
1406
1407
1408
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
81
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Verônica Cosmo Da Silva Jose Gomes Da Silva Neto Marli Maria Cunha Da Cruz Israel Alexandre Barbosa Da Silva Carlos Roberto Melo Amorim Irlaneide Alves Da Silva Josenildo Ferreira Da Silva Ismael Nascimento De Almeida Jose Laércio Da Silva Erica Feliciano Da Silva Carlos Henrique Apolonio Da Silva Jessica Patricia Alves Silva Ruth Rodrigues De Souza Illyane Esmeralda De Farias Maxwell Bezerra De Santana Harrison Oliveira Do Nascimento Bianka Veronica Silva Pereira Edileuza Das Neves Silva Ewers Josias Anunciado Vieira Paulo Dias De Souza Ivaneide Da Silva Azevedo Clinger De Carvalho Xavier Jacilene Lopes Da Silva Maria Concebida Da Conceiçao Filha Alexsandro Ferreira De Melo Manuel Marinho Falcao Filho Hozeneide Torres Da Silva Elinaldo Dutra Barbosa Maria Geni Bernardino Do Nascimento Maria Luzia Altino Da Silva Andréa Do Nascimento Dos Prazeres Eduardo Da Silva Uchoa Ewerton Henrique Lemos De Souza Jeorge Roberto Da Silva Jonatha Da Silva Bueno Carlos Jose Candido Do Nascimento Eduardo Heleno Da Silva Jane Suely Marinho Alves Martha Maria Vieira Chaves Ruth Betania De Oliveira Silva Adeilda Maria De Melo Patricia Alves Da Silva Edna Maria De Santana Silva Edilazir Bezerra De Macedo Veronildo Leitao Da Silva Simone Maria Da Silva Aleson Pavao Lopes Samantha Yasmim Gomes Da Silva Adriana Lins De Santana Farias Mauro Roberto Duarte Pereira Junior Lais Priscila De Oliveira Souza Israel Nunes Pereira Junior David Ronald Oliveira Do Amaral E Melo Stamberg José Da Silva Crenilda Dos Santos Silva Alecssandro Faustino Leite Rosigleide Do Monte De Freitas Severino Rafael Soares Dos Santos Patricia Da Silva Florentino Raiane Conceição Bouckaert De Farias Ilizonando José Gomes De Souza Francisca De Fatima Pereira Dos Santos Evania Sales De Araujo Irece Andreza Valenca Dos Santos Helena Maria Monteiro De Lima Silvania Maria De Oliveira Anne Karoline Da Silva Everaldo Santos De Lima Ivaldo Bezerra De Souza Iraquitan Dias Correia Eduardo Luiz Dos Santos Filho Eliezer Oliveira Da Silva Junior Valdenio Jacinto Da Paixão Jeosedeque Rocha Dos Santos Mauricio Francisco Honorato Junior Davi Gomes Coutinho Edilene Ribeiro Alves Reis Andrea Rodrigues Da Silva 97961640
97913696
9790132278
9790111606
97982061
9790106948
9790111986
9790104876
9790132445
97922684
97979130
97927098
97995183
97995292
97966430
97968753
97952969
97904333
97966231
9790106721
97916498
97926305
97939958
97947538
9790108350
9790111566
97918045
97968340
97971672
97979324
97924362
97914471
9790123584
97973630
97913317
97956360
97994447
97933964
97992965
97904298
9790123354
9790106969
97939198
9790132668
9790124460
97908199
9790130149
97960338
97949004
9790112298
97988397
97927967
9790124401
97947841
97961788
9790106582
97942893
9790108392
97929058
9790119028
9790130415
9790104769
97947320
97922496
9790122202
9790114168
9790112738
9790118395
97976811
97987847
97936870
97910162
97975702
9790120064
97967977
97913754
97954217
97937287
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
27.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
27.50
30.00
30.00
22.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
15.00
15.00
15.00
15.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
27.50
30.00
30.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
03/05/1966
28/10/1969
02/01/1970
16/04/1973
28/11/1973
17/02/1974
10/05/1976
28/02/1978
01/03/1980
19/04/1982
11/06/1989
06/02/1991
21/05/1991
18/06/1991
08/08/1993
14/02/1994
15/03/1997
29/12/1963
04/07/1966
05/07/1967
09/01/1972
20/09/1976
05/11/1981
06/12/1982
14/09/1988
24/01/1964
03/07/1966
23/11/1969
30/11/1970
20/08/1982
28/08/1983
09/01/1987
05/09/1988
26/05/1965
29/12/1995
03/05/1968
11/11/1981
23/07/1954
13/10/1963
26/08/1968
13/04/1976
10/02/1979
06/08/1980
05/06/1986
22/12/1966
14/07/1974
17/05/1988
30/04/1995
24/02/1975
25/09/1981
07/12/1990
03/06/1992
10/04/1995
08/06/1962
03/09/1976
19/09/1976
09/10/1978
12/08/1982
15/08/1987
15/01/1994
01/08/1957
12/05/1970
26/06/1973
24/05/1976
13/12/1980
20/10/1984
22/02/1997
28/06/1961
29/10/1964
08/06/1970
27/01/1980
17/02/1981
23/06/1983
09/10/1988
22/05/1995
23/07/1992
03/09/1967
10/08/1971
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
201 - 3.G.O. ASSISTENTE EM SAÚDE - ATENDENTE DE FARMÁCIA
NOME
INSCRIÇÃO
Paloma Maria Barbosa De Azevedo 0210106350
Luciano Olindino Da Silva 02100156
Jean Fabio Lopes 02196358
Manuela De Souza Calado 02144709
Paulo Cezar Teixeira 0210125947
Mônica Dos Santos Freitas Ferreira 02121191
Juliana Dos Santos Couto Brito 0210128394
Meryen Do Nascimento Santos 02183350
Adelson José Da Silva Filho 0210126507
Nádia Consuelo Aragão 0210110049
Valquiria Barbosa 02172639
Jorge Barbosa Rabelo Filho 02118612
Maria Alice Pereira De Souza Leal 02188229
Pedro Henrique Barros Da Costa 02182862
Izabele Maria Moraes Galvão Barreto 02145256
Ana Maria Pereira Da Silva 0210104107
Jackson Renato Costa Da Silva 0210121372
Tarciana Maria Vasconcelos Da Luz Silva 02172029
Ariadne Cristine De Aragao Rocha 02104547
Simone Araujo De Almeida 02143982
Tatiana Jeane Lopes Guimarães Dias 02178081
Josinaldo Matias De Lima 02176348
Erivelton Gomes Da Silva 0210123090
Jaqueline Andrade De Santana 02115269
Diego Gama Da Veiga 0210112444
Vanessa Vieira Da Conceição 02139925
Alan Francisco Leite Ferreira 0210104408
Suzana Freire De Araújo 0210113665
Djane Araújo Pires 02142506
Diego Oliveira Silva 0210119348
João Paulo Campos Moura Cavalcante 02178387
Maria Janaina Lima Da Silva 02170208
Edson Souza Pereira De Brito 02199828
Natália De Lima Souza 02170091
Stefane Cristine Gomes 02103243
Nathalia Sa Lucena Da Silva Andrade 02169766
Língua Informática
Portuguesa
37.50
10.00
37.50
12.50
35.00
12.50
37.50
7.50
35.00
7.50
35.00
12.50
30.00
10.00
37.50
7.50
37.50
12.50
30.00
7.50
30.00
7.50
27.50
10.00
35.00
7.50
32.50
10.00
32.50
7.50
30.00
10.00
30.00
7.50
37.50
7.50
32.50
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
35.00
12.50
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
10.00
32.50
12.50
20.00
7.50
27.50
10.00
27.50
7.50
27.50
7.50
27.50
10.00
27.50
7.50
25.00
10.00
35.00
2.50
32.50
10.00
32.50
10.00
Conhecimentos
Gerais
12.50
10.00
12.50
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
7.50
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
Conhecimentos
Específicos
32.50
30.00
30.00
32.50
32.50
27.50
35.00
30.00
25.00
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
37.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
NOTA
OBJETIVA
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
NOTA
FINAL
92.50
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
Data de
nascimento
23/06/1983
21/11/1986
16/09/1977
19/01/1995
10/07/1981
18/09/1961
02/04/1992
03/10/1982
04/11/1989
28/08/1980
01/06/1977
11/08/1969
26/06/1997
31/07/1996
27/05/1987
23/09/1982
11/10/1987
07/05/1974
28/12/1994
31/10/1982
09/08/1988
21/03/1982
09/10/1992
18/06/1988
17/02/1985
24/05/1994
03/04/1987
16/04/1987
31/01/1982
12/09/1982
07/02/1992
15/05/1994
08/05/1978
13/04/1989
06/01/1989
14/02/1989
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
82
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Andrezza Barbara Romualda De Melo André Freita De Oliveira Renata Pereira Lima Da Silva Breno Monteiro De Souza Wemmerson Felipi Albuquerque De Lima Taysi Bianca Arantes Alves De Lima Susani Hirla Ramos Cavalcanti Jonathan Da Silva Bandeira Aline Moura Leite Da Silva Emanuelle Lins De Araújo Saulo De Tarsio Dos Santos Thaís Barros Barboza Eli Josefa França Claudia Raquel Inacio Dos Santos Daniela Aparecida Dos Santos Elisa Carla Da Silva Moacir Almeida Dos Santos Cleide Maria Queiroz De Barros Rafael Renée Dias Da Silva Miriam Cavalcante De Albuquerque Flavio Luiz De Sousa Gadelha Filho Aparecido Muniz Dos Santos Esther Gomes Do Nascimento Silva Jamerson Avelino Da Cunha Izabel Cristina Maria Do Nascimento Eduardo Bernardo Da Silva Josinaldo Carlos Da Silva Misya Cristina Dos Santos Erlon Barbosa Da Silva Luciana Maria Magalhães Costa Nathália De Amorim Marques André Henrique Bezerra Antônio Duarte Barbosa Júnior Sarah Luanne Silva Pericles José Da Costa Piquet Moneta Giselle Juca De Lima Larissa Gomes Bezerra Pontes Anapaula Da Silva Isaque Severino Da Silva Luciano Martins Guilherme Jadiel Mendonça Barbosa Alécia Rayane Barros De Melo Isabelle Louise Rodrigues Costa Keila Pessoa Vieira De Souza Wanessa Batista Santos Karyne Kamilla Araujo Do Nascimento Yago Naran Fontes Souza Marcelo Andrade França Dayane Oliveira De Sales Claudio Carlos De Oliveira Melo Thiago Andre Da Silva Sergio Pedro De Sousa Ferreira Jemerson Monte Da Silva Aline Gomes Da Silva Ana Paula Do Nascimento Da Silva Cássio Silva Do Nascimento Júnior Geanne Cunha Costa Thais Cristina Barreto De Mélo Genário Severo Da Silva Junior Fabiana Henrique Da Silva José Fagner Da Silva Élida Taynã Ramalho Da Silva Marcelo De Souza Sobrinho Alexsandro Fernandes De Souza Joás Bezerra De Miranda Adriele Gomes De Arruda Leonardo Rodrigues Da Silva Pablo De Melo Freitas Juliana Gois Do Nascimento Hyago Pablo Souza De França Salete Maria Gregorio Vivianne Vitoria Oliveira Da Silva Renata De Souza Gomes Silva Emilleny Joyce Costa Leal Rafsanjani Yalli Bernardo Da Silva Jackson Luiz Dos Santos Antonio De Pádua Fereira Damota Junior Ana Paula Salvina Da Silva Melo Thiago Pajeú Nascimento Thiago Vicente De Assunção Josely Leonidas Brito Suzana Tenorio De Oliveira Eli Leite De Brito Filho Gilton Ramos Da Silva Shirly Barbosa De Oliveira Andre Luis Herculano Da Silva Milka Bezerra Costa Vieira Dayse Ferreira Menezes Talita Rafaela Freitas Da Silva Risoleta Dias Galvão Nogueira Gabrielle Santos Da Silva Lidia Do Nascimento Pereira Renato Lucena Da Silva Letícia Menezes Camurça Renato Barbosa Da Silva Veronica Maria Da Silva Tassia Rayane Silva Mota Sheyla Carla Barbosa Da Silva Lima Jenyfer Adrielle Barreto Dos Prazeres Laís Mickal Da Silva Lindailce Mesquita Da Silva Flávio Ricardo Da Silva Burity Érika Vanessa Fonsêca Dos Santos Jose Jeronimo De Freitas Neto Ana Lúcia Venceslau Carlos Henrique Da Silva Lira Cristiane Maria Marques Da Silva Cyntia Dos Santos Nery Bruna Xavier De Barros Danielly Alves Mendes Barbosa Michel Rodrigues De Lima Adriano Monteiro Da Silva Marília Fonseca De Oliveira Bruno Roberto Florentino Da Silva Carolina Cunha Andrade Andrezza Kristal Santos De Oliveira Quesia Josette Magdyelle Silva Oliveira Vinicius Fernando Santos Da Silva Maysa Queiroz Pinto Adriene Do Monte Pereira Lidiane Santos Berto Vinícius Henrique Fernandes Manuelle Maria Gomes 02123189
02101522
02122972
0210104299
02132931
02132156
0210103210
02164616
02117390
0210124408
0210129741
02169630
0210100820
02197814
02173398
02112994
0210110185
02181021
02190566
02107981
0210100225
02123212
0210110492
0210106249
02102225
0210114591
02101129
02163906
02146504
02168130
0210128040
02162067
0210118436
02136589
0210109935
02154310
0210109808
02127908
02104950
02183046
02175876
02142197
0210130668
02117193
02119587
02171049
02163924
02174421
0210127488
02101544
02151355
0210106307
02141710
0210111853
02148452
0210129389
0210127375
0210103440
02126175
02124727
02143872
02172196
0210118458
02160148
02116437
02107058
0210124603
02150366
02195590
02194707
02100379
02153862
0210100676
02104648
02167628
02115343
02149786
02127660
02139254
02174200
02153130
02136259
02154575
02140190
02186245
0210126907
02154406
02185561
02136978
02122915
02145809
0210126962
0210109999
02150305
02188135
02106422
02171696
0210121374
02149235
02105560
02151893
02127225
0210122015
02131279
02150808
02146845
02163472
02153497
02159492
0210115051
02103097
02199466
02151155
0210132093
0210106248
02147249
0210108984
02162820
0210123030
02113516
02177169
02102568
0210106516
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
37.50
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
20.00
17.50
25.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
35.00
32.50
27.50
35.00
32.50
22.50
20.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
30.00
25.00
25.00
20.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
20.00
20.00
22.50
30.00
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
32.50
27.50
27.50
25.00
32.50
30.00
27.50
27.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
12.50
5.00
7.50
5.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
7.50
5.00
7.50
7.50
5.00
2.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
12.50
10.00
12.50
7.50
5.00
7.50
2.50
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
7.50
10.00
2.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
2.50
5.00
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
12.50
10.00
12.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
35.00
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
35.00
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
10/06/1989
26/09/1978
16/10/1987
30/11/1992
08/12/1994
08/03/1989
30/05/1989
12/07/1993
29/09/1989
04/03/1997
28/11/1984
17/08/1993
23/11/1973
29/11/1989
11/11/1982
30/01/1989
09/01/1985
18/10/1960
27/02/1994
29/01/1983
12/02/1996
10/02/1983
08/07/1987
19/09/1988
25/02/1975
05/01/1984
23/07/1976
18/08/1991
07/06/1976
03/01/1980
25/08/1990
23/06/1979
10/10/1995
25/08/1993
29/03/1984
08/07/1989
26/12/1994
28/04/1983
14/10/1989
09/07/1984
16/02/1973
03/06/1993
15/08/1995
16/06/1962
06/12/1989
28/12/1993
16/12/1995
10/09/1987
14/03/1993
15/11/1981
13/03/1984
29/06/1970
28/02/1991
28/12/1992
08/09/1978
21/11/1981
15/12/1985
07/11/1995
09/06/1988
25/12/1981
03/12/1988
23/05/1992
14/06/1994
10/07/1980
08/07/1989
17/05/1995
23/01/1985
01/11/1985
08/07/1986
08/12/1993
19/05/1970
26/11/1995
22/05/1987
11/03/1984
09/09/1993
23/03/1982
16/10/1990
20/09/1976
27/02/1989
12/06/1994
30/08/1990
06/05/1992
22/07/1994
12/05/1972
03/04/1982
26/11/1984
26/05/1985
31/12/1989
15/08/1993
07/03/1985
22/03/1995
24/12/1970
10/08/1994
07/11/1996
10/06/1977
11/09/1990
01/04/1993
13/01/1988
07/08/1992
19/03/1995
19/07/1994
10/01/1982
22/04/1993
29/04/1983
09/02/1984
27/02/1985
29/10/1982
02/08/1991
08/10/1994
13/12/1996
07/04/1987
26/11/1990
26/10/1995
29/04/1988
14/02/1987
26/03/1992
22/03/1991
21/01/1997
01/05/1996
10/09/1994
26/12/1988
22/08/1995
12/10/1985
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
83
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Matheus Santana Da Cruz Altair Monte Da Silva Janeclécia Rodrigues Da Silva Rosane Maria Da Rocha Andreia Danielle Velez Da Silva André Querino Do Nascimento Inaldo De Lima Dos Anjos Moadja Maria Castelo Da Silva Elayne Ferreira Do Nascimento Lucena Goédhi Antas Marques Cordeiro Hamilton Luiz Da Silva Filho Alessandra De Araújo Souza Marcelo Macena De Lima Denilson Itamar Araujo Rocha Ferreira André Luiz Timoteo Silva Crystiani Kyria Dos Santos Renata De Vasconcelos Pessôa Janaina Carla Souto Lima Ana Paula Batista Stefano Lidiany Aparecida Costa Freire Adriano Muniz Correia Rúben Evandro De Souza Silva Mercia Freire Dos Santos Anatalia Teixeira Da Silva Joyce Catarine Cândido Da Silva Jose Roberto Bezerra De Santana Mara Fernanda Dos Santos Oliveira Otto Silva Ferreira Laís Manuella Marinho Ferrão Tamiris Adrielle Avelino De Farias Silva Leticia Lima Feliciano Da Silva Barbara Santana De Medeiros Raquel Karolie Dos Santos Melo Melquesedeque Marques Da Paz Pereira Rosemberg Santos Costa Clodomir De Souza Felipe Anderson Aguiar Moreira Luiz Eduardo Alves Serafim José Antônio Do Nascimento Sousa Claezia Pereira De Souza Dionisio Demesio Da Silva Maria Luciana Da Silva Daniele Maria Sales Elisangela Maria Da Silva Eduardo Firmino Da Hora Lilian Valeria De Lima Hugo Francisco Viana Dinar Souza Da Silva Louise Celestino De Melo Thiago Cesar Da Silva Pereira Fabiana Patricia Ferreira Da Silva Aldeline Jorge Da Silva Dias Felipe Brito Gomes De Oliveira Erick Holanda Dos Anjos Paulo Sergio Gomes Tamires Rita De Oliveira Rogerio De Lima Silveira Simone Castro Da Silva Amélia Irene Da Silva Andrezza Barros Silva Da Rocha Diego Dayvson Meireles Da Silva Vanessa Veruska Holanda Da Silva Ronaldo Barboza Da Silva Gabriela Lira Do Nascimento Kalyne Suelen Cristina Silva Alessandra Coimbra Gondim Joabe Sena Da Silva Michelle Irabel Soares De Oliveira Callina Milan Vieira Da Silva Juliana Maria Da Conceição Victor Silva Pires Do Nacimento Luciola Maria Domingos De França Mayra Danyela Lira De Carvalho Carlos Andre De Barros André Alan De Lima Corrêa Veronilda Camelo Da Silva Mendes Priscila Elizabeth De Oliveira Reis Jean Rodrigues Da Silva Nelson Correia De Oliveira Junior Jacquelline Andrea Barbosa Rodrigues Silva Eliane Da Silva Ferreira Bruno Teles Da Silva Coelho Carla Crislei De Andrade Edna Maria Da Silva Costa Artur Vinicius Da Silva Soares Barbara Hewellyn Mendes Da Silva Leonardo Pereira Da Silva Raul Antonio De Lemos Bernardo Pacelli Eugenio Alves Silva Jéssica Regina De Melo Cristiane De Lima Bruna Karla Ferreira Batista Stefane Caroline Dos Santos Marcia Da Silva Lacerda Naara Souza De Oliveira Melo Flavia Santos Da Paz Ana Virginia De Oliveira Feitosa Nathalia Karoliny Ferreira Da Silva Ana Paula Correia Bandeira Izabel Pestana Figueiredo Karina Sayuri Correia Baba Juliana Assis De Lima Edson Da Silva Falcão Hosana Guedes Santiago Carla Medeiros Da Costa Maria Elaneide Da Silva Sheila Maria Ferreira Eduarda Patrícia Carneiro De Arruda Brenna França Alexandre Talita Maria De Araújo Silva Vasty Alves De Santana Pedro Felipe Falcão Quéren Hapuque Costa De Lima Maria Isabel Da Silva Joseilda Maria Dos Santos Daiana Silva De Albuquerque Yasmim Evelyn De Noronha Queiroga Verçoza Tulio Marcos Dos Santos Silva Jefferson Rodrigo Melo Lima Leticia Mirella Gomes Do Nascimento Suzana Silva Barbosa Karina Regina Santana Nascimento Danilo Teles Claudino Araujo 0210114707
02123903
02171302
02180670
02160120
0210109421
02191129
02100233
02111097
0210127767
0210121884
02128646
0210119356
02101189
02157074
02108294
02158345
02137466
0210109887
02146114
02115286
02185258
0210123870
0210115270
02138754
02144747
0210104963
02119427
02156629
02170529
02173174
02171711
0210116230
02113263
02183592
02108840
0210114487
02172124
02164988
02102414
02161894
02199979
02118673
02112221
02189923
02102645
02160734
02143028
02188294
0210130200
02107368
02146127
02153645
02104847
02190493
02156748
02148384
0210107607
02100892
02188560
02129310
02170935
02191304
02198734
02115729
02144884
02101336
0210119588
02189595
02135146
02150479
0210119539
02130891
02144416
0210104617
0210120390
02117196
02196403
02132715
0210103732
02109752
02148750
0210125820
02127207
02141371
0210130400
0210119340
0210126840
02163921
02198758
02115928
02114693
0210108719
02178609
02152200
02139138
02132663
02148308
02125119
0210114161
02174829
02159387
0210119404
02186066
02141863
0210125020
02189156
0210109067
0210117071
02196512
02108286
02139902
02190733
02112096
02115314
02120768
02197600
02199916
02138006
02113976
02134902
02165698
02112740
27.50
17.50
17.50
22.50
22.50
22.50
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
30.00
15.00
20.00
20.00
15.00
15.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
15.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
5.00
7.50
7.50
12.50
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
7.50
5.00
7.50
5.00
7.50
7.50
5.00
5.00
2.50
2.50
5.00
5.00
10.00
7.50
2.50
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
7.50
10.00
7.50
7.50
5.00
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
12.50
7.50
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
5.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
20.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
19/07/1996
19/04/1973
22/01/1975
24/05/1966
14/06/1980
13/11/1983
02/06/1978
10/11/1983
16/07/1979
29/07/1983
08/11/1993
16/09/1982
02/12/1977
22/01/1990
10/06/1995
27/04/1968
21/03/1975
11/03/1979
10/05/1977
11/09/1987
19/07/1981
15/01/1993
12/05/1988
21/04/1995
07/04/1995
20/12/1965
05/05/1998
05/07/1977
29/10/1988
18/09/1989
23/02/1990
22/05/1991
28/08/1992
13/10/1993
11/02/1980
15/12/1981
30/04/1985
21/05/1993
19/09/1995
29/10/1957
20/03/1979
23/01/1970
04/05/1989
12/01/1990
08/02/1974
31/03/1981
10/04/1985
25/09/1988
28/04/1984
24/05/1985
13/02/1979
22/02/1995
18/03/1991
03/02/1992
23/08/1972
27/07/1987
26/03/1967
09/05/1979
01/02/1985
14/12/1987
21/10/1982
16/05/1988
11/10/1997
20/06/1989
06/11/1991
10/12/1980
24/09/1974
10/03/1979
28/04/1979
10/04/1984
21/12/1988
11/10/1974
26/06/1990
14/12/1981
19/12/1973
09/10/1987
28/01/1988
26/09/1994
13/11/1995
19/10/1982
29/01/1977
07/11/1984
20/02/1973
06/04/1981
08/11/1991
11/04/1994
30/06/1980
15/02/1991
21/07/1983
18/03/1997
14/11/1973
24/08/1988
21/05/1996
19/05/1981
11/10/1982
07/05/1983
22/08/1986
15/11/1988
24/12/1985
27/12/1990
11/08/1985
14/02/1989
18/02/1990
07/07/1992
14/09/1987
23/11/1989
04/01/1977
24/06/1994
12/03/1996
26/11/1984
25/11/1982
11/04/1993
10/09/1996
14/10/1977
14/07/1983
31/03/1994
15/11/1994
12/01/1996
26/04/1997
21/01/1988
09/09/1982
03/06/1994
03/07/1991
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
84
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Otávio Vera Cruz Gomes Jurandir Vieira Filho Kevin Andrade Santos Kátia Rejane Gomes Da Silva Uibacy Batista Da Silva Almir Roberto Ferreira Laura Maria Guedes Tamires Alves Da Silva Rogerio Silva Lourenco Jadenir Lopes Garcia Erica Ferreira Dyonizio Ginaldo Antonio De Lira Flavia Batista De Medeiros Roberta Batista De Moraes Andreia Nascimento Sousa Leoncio Dos Santos França Dayse Luciana De Oliveira Correia Michelly Bezerra De Lima Lidia Jordao Marreira Eraldo Narciso Dos Santos Inês Do Nascimento Tâmara Rosane Pinheiro Tavares Da Costa Josemar Vicente Da Silva Simone Silva De Figueredo Wilka Waleska Pereira De Andrade Shirlande De Lira Amanda Tamires Gonçalves Da Silva Laís Raíza Miranda Do Nascimento Joao Henrique Da Silva Alritania Gomes Da Silva Marcelo Félix Soares Da Silva Jéssica Da Silva Nascimento Leonardo Correia Nascimento De Siqueira Flaviano Brito Queiroz De Oliveira Ana Luiza Bezerra De Melo Nicoloff Ana Maria Da Conceição De Lima Joseilda Mercia Oliveira Neves Rayane Brito Da Silva Izolda Claudia Rodrigues De Souza Harlan Oliveira Martins Sandra Maria Da Silva Pereira Enicleide Carvalho Dias Rosival Paiva De Luna Junior Jaqueline Onassis De Santana Barreto Maria José França Da Silva Luiz Henrique Acioli Nogueira Rafael Fernandes Dos Santos Gilma Do Socorro Prudente Da Silva Helio Soares Da Silva Graciliano Ramos Da Silva Cristiano Diego Pereira Da Silva Jackson Buarque Melo Wanessa Priscylla Santiago De Oliveira Sandy De Lima Paulo Giselle Firmino De Melo Alessandro Sobreira De Albuquerque Anderson Cleyton Gomes Ferreira Gileno Marques Pereira Roberta Maria Severo Do Nascimento Patricia Santiago Pontes Ligia Tomaz De Aquino Tatiane Batista Costa Lais Maria Galdino Da Silva Gleison De Cristo Leal De Santana Rebeka Raiany Barbosa Dos Santos Ana Lúcia Vieira Da Mota Priscila Araújo Paiva Thaisa Pereira Dornelas Rayane Almeida De Abreu Sara Esmirna Alves Torres Araujo Cruz Clayton Gustavo Soares Mawe Levinsk Oliveira De Paiva Vanessa De Oliveira Moraes Erilane Luna Da Silva Gilmere Lopes Da Silva Janaína Neves De Albuquerque Adriana Leopoldina Carneiro Vanderlei Fausto Jose Da Silva Taieny Albuquerque Tinôco Jamilly Da Conceiçao De Oliveira Shirley Gouveia De Albuquerque Pajuaba Roberto Paulo Da Silva José Francisco Dos Santos Júnior Ana Flávia De Moura Dos Santos Inaiza Francisca Azevedo Da Silva Ana Paula Soares Alves Da Silva Viana Gleyce Kelly Regino Castro Airane Caroline Monteiro Mendonça Andrezza Rodrigues Fonseca Daniel Alves Mendes Barbosa Crislani Da Silva Heleno Janaina Correia De Oliveira Paulo Henrique Gomes Miguel Arcanjo De Carvalho Aires Surama Soraya Coelho De Albuquerque Waldemir Eduardo Da Paz Caio Cesar Crespo De Araujo Geiziane Gonçalves De Lima Joao Claudio Barbosa Jáder Augusto De Lima França Jessé Reis Teodosio Dos Santos Erick Pereira Gonçalves Da Silva Célio José Nunes Santiago Júnior Katia Fernanda Oliveira Da Silva Marramao Kleiton Robert Leite De Lima Santos Katiane Lopes Da Silva Pereira Henrique José De Souza Rodrigues Santos Priscila Rodrigues Bezerra Da Silva Karolyne Melo Monteiro Cristiano Andrade Diniz Maria Iolanda De Lima Marcos Fernando Borba Barbosa Monique Claudia Da Silva Janaina Pedrosa Torres Das Chagas Adeylson Da Silva Sales Vitor De Paula Aragão Vanessa Francisca Da Silva Jailton Dantas Baracho Crislaine Lima De Souza Cilene Cleide Silva Da Paz Anderson De Amorim Pereira Joseane Anunciacao De Alcantara Diogenes Avelino Da Cunha 02185076
0210129655
02184383
02126811
02154051
0210121591
02161340
02108495
02172656
02148721
0210111923
02175726
02106347
02184449
02135892
02137460
02134653
02195529
02142899
02157907
02174365
02147840
02163473
0210107793
02106209
02114045
02192652
0210103101
02133090
0210108807
02115859
02187826
02159020
0210104791
0210123156
02104033
0210108414
0210103098
02173254
02185543
02122789
02192531
02143673
02129409
02116049
02102557
0210111464
02167845
02139922
02117189
02142350
02188921
0210116033
02190488
0210106883
02105643
0210109847
02166993
0210124155
02142798
02102749
02125085
02110285
02112783
02124416
02176314
02146248
02173511
02167031
02145654
02102208
0210118643
0210126304
0210104645
02118750
02128067
02157213
02110763
02107591
02198947
02161465
02148268
02108837
0210123992
02112513
02137695
0210124815
02159203
02149760
0210115149
02195893
0210122459
02159913
02100831
0210117669
02157731
02186403
02169127
02130365
02158311
02176224
02150146
02181689
02190651
02158643
02132372
02193858
0210100466
0210118667
02174501
02171578
02133685
02183913
02164718
02197734
02180125
02199342
02155389
0210121590
02152903
02126913
02100436
0210105481
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
30.00
27.50
25.00
30.00
12.50
15.00
15.00
15.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
30.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
15.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
32.50
32.50
27.50
25.00
25.00
22.50
35.00
30.00
27.50
32.50
12.50
10.00
22.50
20.00
17.50
17.50
17.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
5.00
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
5.00
10.00
10.00
2.50
10.00
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
10.00
7.50
10.00
2.50
7.50
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
12.50
10.00
2.50
7.50
2.50
2.50
10.00
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
5.00
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
2.50
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
12.50
2.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
10.00
7.50
12.50
10.00
10.00
5.00
7.50
2.50
5.00
7.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
7.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
07/03/1995
20/09/1982
12/08/1996
06/12/1969
15/05/1970
26/12/1976
30/08/1996
11/07/1997
13/08/1972
09/11/1960
06/11/1975
10/06/1982
03/03/1988
25/07/1994
04/12/1982
06/12/1980
25/01/1974
03/03/1982
21/07/1971
02/11/1973
17/11/1983
14/01/1987
22/02/1994
26/04/1991
11/03/1995
24/02/1979
25/11/1989
26/07/1995
13/09/1967
06/09/1978
31/10/1986
11/06/1991
14/03/1985
06/06/1981
21/03/1994
29/03/1987
27/12/1983
05/05/1995
30/04/1996
06/06/1994
11/07/1959
04/06/1981
17/02/1981
09/11/1994
08/01/1987
05/04/1988
24/11/1982
30/09/1962
24/03/1968
02/10/1972
01/07/1974
03/08/1986
22/04/1991
22/10/1991
19/12/1996
25/04/1972
17/01/1981
27/01/1991
24/02/1993
21/03/1973
16/11/1977
03/12/1982
12/08/1990
30/08/1992
01/07/1995
23/03/1980
23/06/1982
25/09/1992
29/03/1994
11/11/1984
25/04/1977
15/01/1993
01/11/1979
24/05/1972
09/11/1976
05/12/1978
17/02/1981
01/07/1985
22/07/1990
20/07/1996
21/01/1980
28/06/1982
04/08/1988
07/07/1997
24/11/1981
23/10/1984
24/09/1988
22/05/1993
31/10/1994
11/04/1995
17/07/1994
13/08/1980
07/08/1991
18/11/1967
07/05/1993
01/09/1982
28/01/1991
20/10/1988
22/06/1967
06/02/1988
25/12/1989
15/01/1985
06/08/1991
04/03/1982
13/11/1995
20/02/1978
21/11/1987
23/01/1985
14/03/1994
20/09/1975
17/10/1985
25/02/1964
05/04/1986
01/11/1981
01/12/1988
11/01/1991
15/04/1983
06/05/1965
09/09/1988
21/06/1995
19/01/1993
19/08/1978
12/06/1976
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
85
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Rodolfo Jose Da Costa Vasconcellos Junior Clécia Dionísio De Barros Gustavo Clemente Da Silva Alessandro Luiz Gomes Lourenço Oanni Carla Da Silva Jéssica Teixeira De Sales Bruna Pinheiro Alves Da Silva Andrea De Andrade Lira Jéssica Amanda Gonçalves Dos Santos Edilene Lopes Leonardo Renato Richelle Lira Da Silva Luciana Teixeira Vera Cruz Márcio Domingos Da Silva Jeann Hallysonn Da Costa Santana Vivian Andressa Maria Da Silva Graziele Maria Da Silva Patricia Regina Da Silva Tatiane Lourdes Da Silva Andre Luiz Costa Alexandre Nascimento Dos Santos José Rubens De Santana Soares Andreiza Marilia Rodrigues Teixeira De Lima Robson Dos Santos Barboza Roberto Ferreira Cavalcante Danúbia Aguiar Melo Ximenes Cynthia Maria Dos Santos Luana Carla Alves Da Silva Leandro Miguel De Barros Danielle Roballo De Moura Dayana Mary Lourenço De Amorim Hugo Daniel Paixao Do Rosario Maynara Rocha De Castro Jamerson Franklin Da Silva Márcia Cristina Da Silva Roseane Sobral Da Silva Flávia Maria Da Silva Viana Madalena Da Silva Barros Matheus Luís Santana Da Silva Santos Denyson Nelson Da Silva Lucilde Luzia Braga Navarro Deborah Rayane Marinho De Souza João Henrique Freitas Da Silva Maria Do Rosário Reis De Sousa Andreza Fernanda Moreira Araújo Janailson Martins Cavalcanti Lidiane C Santos De Melo Roseane Maria Da Silva Rayane Gomes Ramos Rosamar Dos Santos Malaquias André De Souza Barbosa Lucilene Maria De Oliveira Karla Patricia Irineu De Souza Quedema Kelly Felix Tavares Rafaele Jose Da Silva Carlos Felipe Ferreira Prisco Cláudia Marinho Juliana Da Silva Laurentino Ribeiro Maria Bianca Da Slva Oliveira Rayllane Leticia Wanderley Constantino Anne Priscila De Moura Alves José Emerson Gustavo Da Silva Maria Helena Aroucha Dos Santos Alcicleide Vieira De Albuquerque Lourenço Paixão Da Silva Filho Graziane Lira Do Nascimento Gleicevane Maria Da Silva Maria Da Conceição Dos Santos Évora Damares Marques Xavier Pamela Karoline Oliveira De Santana Thiego De Souza Oliveira Maria Géssica Da Conceição Fredson Alexandre Pereira De Lima Thamires Alves Moraes Da Silva Jose Fernandes Moreira Dos Santos Carlos Eduardo Correia De Vasconcelos Thays Daviene Silva Do Nascimento Karoline Diniz De Araujo Maria Do Carmo De Souza Rosangela Lucas Nunes Cinthia Verônica Miranda De Moura Márcia Maria Dos Santos Graciane Da Silva Pessoa Faustiane Markielen Sales Dos Santos Carlos Alberto De Souza Dos Santos Junior Eduardo Barkokebas Ramos Luiz Eduardo Da Silva David Fellipe Murilo Da Silva Cinthya Fernanada Brito Do Carmo Esthenia Donnara De Santana Silva Luciene Maria De Arruda Karolina Severo Duarte Talita De Souza Leão Jaisa Lorryne Brito Da Nobrega Oseias Cavalcante Sarmento Taíse Irene Maria Da Silva Iara Clélia Cabral Dos Santos Katherine Barbosa De Lucena Maxwell Michel Siqueira Melo De Lima Araújo Valeria Malheiros Do Nascimento Roseane Sales Ferreira Adriana Monteiro Da Silva Julison Antonio Da Silva Amanda Isabela Alves Da Silva Ellen Luiza De Lima Espindola Vando Gualberto Dos Santos Aline Prazeres Da Silva Jonas Antonio De Santana Ana Elizabeth Cavalcanti Rangel Cleydison Alves Da Silva Júnior Ariston Barbosa Do Nascimento Junior Denilson Santos Silva Ilma Gomes Ramos Byanca Cristina Calixto De Souza João Gustavo Da Silva Bezerra De Melo Karina Bandeira Da Silva Santos Elidiane Dangelis Isabelle Thais Fernandes Da Silva Suzana Ferreira Da Cunha Paulo Francisco De Oliveira Neto Diana Santos De Moura Gildo Venceslau Da Silva Junior Joana Flora Lúcio De Lima Eustáquio Priscila Alves De Oliveira 02160069
02183629
0210120937
0210107824
02161201
02160724
02137833
02146107
0210119091
0210119394
0210117429
0210120800
0210108992
0210106807
02122240
0210100188
02120817
02161213
02179816
02183264
02138356
02121199
02166482
0210132569
0210128740
0210115770
02142886
02131995
0210123822
0210126188
02141368
02116228
02176508
02141589
02152961
02109047
02182520
02186730
02177836
0210105975
0210104749
0210122774
02184091
02112010
02144721
02103935
02102349
02198824
02166248
02182360
02181352
02174340
02146929
02110411
02153379
02166301
02117322
02124099
0210112228
02190872
02188878
02192914
0210119654
02123540
02163877
02143550
0210104721
02166362
02138795
0210116150
0210103229
02132510
02136125
02196615
0210100111
02133998
02139990
02166822
02144282
02129963
0210132159
02175686
02189400
0210117668
02177240
0210129834
02186306
02105428
02199426
02100022
02188527
02145255
0210107356
0210105764
02135425
0210128891
02189848
0210122632
0210104508
02133642
02164575
02146151
02136704
02132205
02175680
02130123
02122227
02106687
02198171
02159636
02108739
02101412
02120643
0210124516
0210114518
0210129535
02107553
02110899
02129084
02107618
02132344
0210105558
02162129
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
30.00
15.00
20.00
15.00
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
12.50
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
2.50
2.50
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
2.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
2.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
12.50
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
5.00
2.50
7.50
10.00
10.00
2.50
0.00
2.50
5.00
5.00
2.50
10.00
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
7.50
2.50
5.00
10.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
12.50
35.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
17/02/1977
11/05/1978
13/11/1983
17/02/1985
17/05/1986
03/02/1991
28/02/1989
22/08/1980
16/02/1990
29/12/1972
27/08/1991
22/04/1970
10/12/1984
05/05/1990
21/12/1994
04/06/1991
12/11/1975
10/08/1995
22/07/1969
29/04/1979
30/08/1979
24/08/1987
16/08/1988
07/07/1977
26/11/1978
13/08/1983
20/05/1985
04/03/1986
16/10/1987
02/07/1990
09/11/1982
27/10/1993
21/04/1979
19/07/1980
21/07/1981
02/10/1981
03/12/1966
31/10/1984
02/06/1997
24/11/1982
05/10/1995
29/12/1995
25/03/1974
02/08/1988
29/10/1989
20/03/1982
14/06/1983
16/06/1990
05/07/1968
23/09/1976
10/09/1983
17/01/1987
19/10/1992
09/12/1992
09/02/1993
04/04/1994
13/08/1993
30/10/1995
02/07/1997
08/11/1989
07/01/1995
13/05/1996
11/11/1981
25/08/1974
04/10/1987
23/04/1990
08/12/1978
10/08/1982
24/03/1992
24/04/1992
22/01/1991
12/12/1968
28/02/1996
21/02/1973
05/10/1980
19/05/1992
21/01/1996
14/04/1955
01/07/1963
04/06/1978
16/10/1981
22/02/1982
26/11/1987
28/07/1990
01/05/1993
20/04/1995
14/04/1994
08/09/1983
20/05/1997
04/04/1975
25/11/1988
25/03/1994
30/04/1995
17/10/1962
13/02/1988
30/05/1988
10/09/1988
20/06/1990
29/01/1979
17/09/1991
25/02/1992
18/07/1996
07/06/1993
31/12/1994
05/12/1981
12/05/1987
12/04/1990
29/04/1960
26/11/1993
12/04/1983
22/12/1977
22/02/1972
27/07/1997
09/05/1995
21/02/1979
29/06/1994
08/06/1990
28/10/1957
19/06/1985
17/12/1983
05/11/1993
05/12/1996
05/11/1987
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
86
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Helia Carvalho Silva Daniel Paes De Oliveira Cavalcanti Stéphanie Beatrice Lopes Martins Vania Lins Prado Celeste Tavares De Melo Inailton Pedro Silva Da Costa Micheline Pedrosa Da Silva Patricia De Carvalho Ramos Tatiane Maria Filgueira Da Silva Andressa Carla Da Silva Paulo Martins Rafaela Martins Santana Márcia Da Silva Monteiro Girlaine Lourenco Da Silva Isaque Lucas Medeiros Pereira Mirella Morgana Almeida Da Silva Isabela Maria Silva Dos Santos Antonio Gomes Da Cunha Junior Thalita Hulanna Dantas De Albuquerque Galindo Ana Paula Costa Russo Bruno Muller França Da Silva Robson Guilherme Da Silva Moacir Jose Da Silva Ana Carolina Bastos Werneck Alisson Bruno Freire Medina Sandra Regina Pereira Da Silva Mônica Ferreira Pedrosa Elaine Lafaiete De Carvalho Jefferson Douglas Rodrigues Silva Marcia Maria De Lima Adriana Ramos Da Silva Ana Paula Ferreira De Brito Márcio Miguel Da Silva Agustinho Cesar Da Silva Medeiros Thaynara Priscila Matias Da Silva Tales Botelho Dias Veruska Luciana Santos Pereira Da Costa Antonio De Lisboa Pereira Segundo Deise Pereira Da Silva Jefte Bezerra De Miranda Camila Rodrigues Santiago Leonardo De Melo Ferreira Junior Marluce Gomes De Oliveira Araujo Debora Duarte Dos Santos Maria Madalena Campelo Dias Sandra Maria Da Silva Figueiroa Francisca Filgueira Cabral Caio Alberto Cordeiro Rodrigues Adina Keroli Da Silva Alves Rozane Maria Sales Ximenes Rose Kelly Bezerra Da Silva Lazaro Pereira Dos Santos Vanessa Priscilla Das Chagas Da Silva Paloma Cristina Silva De Souza Virginia Silva Rocha Danielle Alves Cordeiro Araujo Bárbara Mendes Alexandre Monteiro Isis Karine Ferreira Rafael Thiago Da Silva Marinho Jacilene Maria De Oliveira Santos Anderson Rodrigues Cavalcante Marta Gleice Firmino Myrella Teixeira Santos Nayara Thais Fonseca Silva Deborah Paula Salgueiro Regueira Milka Maria Costa De Lima Correia Jaqueline Silva De Oliveira Maria Da Conceição Pereira Da Silva Victor Pinheiro Rocha Elizabeth Rayane Gouveia Dos Santos Thiago Alves De Souza Alessandra Mota Dos Santos Karina Miranda De Oliveira Freitas Patrick Miguel Dos Santos Maria Do Carmo Da Silva Couto Claudson Severiano Magalhães Lima Oliveira Anakelly Luís De Santana Girlan De Sousa Araujo Ivanize Amaral Da Silva Inojosa Renata Araújo De Albuquerque Jéssica De Lima Brandão Oliveira Joselma Ferreira Marques Fabiana Gomes Vitorino Ancila Carla Da Silva Suellen Silva Vila Verde Flávio Roberto Da Silva Matheus Rafael Gomes Do Nascimento Julyana Maria Da Silva Jaciene Lopes De Lima Duarte Rosângela Tereza Do Nascimento Gilson Pereira Nogueira Junior Renata Maria Da Conceição Cavalcanti Silva Victoria Régia De Almeida Silva Andrea Souza De Albuquerque Joana Karolyne Bosco Dos Santos Maria Do Carmo Azevedo Guerra Rosicleide Alves De Santana Rayanne Tavares De Sena Elisabete Simoes Dos Santos Janaina Santos Sarmento Thieza Moraes De Lima Jefferson Duarte Avelino Da Silva Eliude Duarte Da Silva Maria Amelia Dos Santos Wanderley Queiroz Romildo Silva Monte Marco Aurélio Vasconcelos De Barros Prisicila Da Conceição Silva Ronald Eugenio Silva Thiago Jose Reis Da Silva Dandara Gomes De Oliveira Cristiano Roberto Lou Osmail Floriano De Lima Edisio Da Silva Gomes Rafael Fernando De Araújo Nilson Brito Da Silva Marcone Varejao Da Silva Gustavo Gonçalves Feitosa Douglas Reis Da Silva Clécia Melo De Lima Jorrana Hingrid Santos Mendes Tarciene Maria De Lima Maria Cicera Dos Santos Nathalia Danielle Correia Soares 0210119484
02115330
02187462
0210118549
0210128111
0210111528
02129863
02131154
02176014
02171680
02133828
02173876
02176042
02134260
0210117363
02163998
02156941
02155114
02103898
02125669
0210105522
02103443
0210112963
02142444
02194547
02109712
02166317
02141061
02104382
02107177
02199908
02106421
02113393
02197380
0210105163
02153598
02139216
02190714
0210132078
02128303
0210100008
0210110917
02144762
02149275
0210111863
02125499
0210125695
0210119125
02109181
0210111181
02168550
0210108022
0210126710
02127057
02171579
02137984
02192064
0210129058
02143769
02144829
02180990
02111109
02162629
0210101997
02135740
0210115227
0210125256
02115512
0210101816
02137148
0210122645
02122783
02101356
02170212
0210114748
02109251
02180157
02161909
0210116618
02107855
0210130519
02196041
02122423
02145355
0210128242
02165574
0210109541
02105664
02193891
02109126
02189365
02134107
02108059
0210122539
0210118307
02104764
02196940
02149452
02108359
02184185
0210115109
02102265
02116609
02186615
02106730
0210104684
02185909
02102505
02132142
02131477
02170492
02168807
02156233
02153399
02141035
02140613
02177089
0210119018
0210115621
02102507
02193775
02176764
0210106929
10.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
17.50
27.50
22.50
22.50
10.00
17.50
15.00
15.00
12.50
10.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
7.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
5.00
2.50
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
7.50
5.00
10.00
10.00
2.50
0.00
5.00
5.00
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
2.50
7.50
7.50
5.00
2.50
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
12.50
5.00
10.00
10.00
2.50
2.50
5.00
0.00
5.00
5.00
0.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
5.00
5.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
5.00
10.00
7.50
10.00
7.50
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
08/11/1970
14/11/1977
03/05/1990
07/04/1965
09/09/1968
17/06/1974
19/01/1982
07/09/1968
30/01/1984
13/04/1986
31/08/1962
30/03/1989
23/09/1990
03/04/1991
21/06/1994
19/10/1991
23/07/1989
06/03/1980
07/11/1985
22/03/1997
23/10/1996
20/01/1966
11/04/1973
04/12/1978
14/04/1998
01/08/1970
05/06/1974
27/03/1989
08/03/1992
14/09/1975
04/03/1978
12/03/1983
25/02/1968
02/09/1988
11/10/1993
26/04/1997
01/10/1970
06/12/1977
23/01/1984
26/02/1988
03/10/1990
02/05/1997
09/10/1971
20/07/1995
23/05/1979
09/03/1971
04/06/1973
30/06/1993
19/03/1995
01/03/1974
30/12/1983
20/06/1985
26/09/1988
10/11/1994
20/12/1975
14/08/1985
20/09/1985
23/02/1988
26/03/1992
29/12/1993
21/10/1995
18/12/1987
29/03/1995
29/12/1995
17/10/1997
08/01/1982
09/09/1984
21/12/1988
18/09/1993
15/10/1995
25/10/1995
05/05/1977
06/05/1980
30/08/1997
17/05/1988
10/03/1987
05/11/1995
22/01/1995
15/08/1964
09/12/1989
08/11/1988
13/12/1972
15/12/1980
04/11/1982
13/05/1984
29/05/1977
11/04/1995
25/07/1996
09/05/1976
22/11/1986
05/05/1993
26/02/1982
04/08/1997
07/08/1982
29/05/1995
29/06/1971
26/06/1995
14/08/1996
20/10/1969
30/11/1978
28/12/1992
30/04/1993
10/08/1978
13/08/1980
13/04/1996
10/10/1973
17/07/1993
30/03/1989
25/04/1990
10/11/1996
15/07/1975
20/03/1968
10/02/1971
11/07/1985
30/05/1988
10/03/1983
04/08/1980
04/04/1991
31/08/1991
17/12/1996
12/10/1975
10/09/1978
19/10/1987
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
87
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Fabiana Irene Da Silva Andreza Gama Portela Itala Chesley Lopes De Oliveira Rozângela Bezerra De Almeida Silva Marcia Maria Almeida Da Silva Kezia Renata Dos Anjos Araujo Rodrigo Rafael Martins Da Silva Joelma Maria De Lima Magnaldo Nunes Da Silva Clécia De Barros Portela Edvaldo Jose De Freitas Luciano Rosa Do Nascimento Maria Guiomar Antonia Do Nascimento Anderson Pereira Da Silva Jéssica Albino Da Silva Richarlisson Magno Gomes Da Silva Glendha Ribeiro Do Nascimento Elaine Cristina Alves Dos Santos Marques Willian Viana De Moura Domani Chrystina Wanderley De Castro Figueiredo Kaene Galvao Leite Da Silva Adson Pereira Gomes Isabelle Barros Leão Gilberto De Melo Silva Roberto Rafael Batista Lopes Steffany Gomes De Melo Maria Alice Cavalcante Falcão Vitória Regina Soares Da Silva Irany Mendes De Sousa Janeide Marinho Da Silva Barbosa Ladjane Maria Da Silva Tiago Silva Barreto Maria Gerlane Vasconcelos Da Cunha Alexandra Mendes Da Silva Ana Da Silva Barros Elâne Pryscylla Dos Santos Débora Náthaly Wanderley Das Chagas Emmanoel Barbosa De Albuquerque Filho Josiane Fausto De Lima Silva Irani Rodrigues De Sena Elaine Aparecida Pereira De Lima Andrea Fernanda De Barros Dias Iranilda Nascimento De Araújo Andreia Maria Mendes Hector Camillo Assunção Colucci Rogerio Santos Da Silva Gisele Gomes Viana Pollianna Mascena Da Silva Júlia Maria Dantas Ferreira Beatriz Lavor Gomes Ferreira Pontual Emmanoella Sayonara Leite Moreira De Andrade José Ricardo Oliveira Monteiro Cristiano Carvalho Da Silva Ana Cláudia Correia Da Silva Laudicéa Maria Da Silva Bruno Henrique Vasconcelos Costa Joyce De Lima Silva Bezerra Witna Catielle De Oliveira Sales Rayanne Mellory Da Costa Galvão Bruno Henrique Santos Campos Claudenice Ferreira Dos Santos Nataly Trajano Rodrigues Dos Santos Maria Aparecida Da Costa Jadriana Maria Da Silva Santos José Carlos Figueirêdo Filho Lais Bezerra Gomes Jamerson Caique Lourenco Do Nascimento Rosilene Augusta De Santana André Diniz Farias Pedro Victor De Araujo Porto Valença Rilvan Marcelino De Freitas Yuri Cadena Bandeira De Mello Cynthia Maria Cardone Diane Gleissy Da Silva Campos Maryanna Cristine De Lima Santos
Jerlaine Micherlaine Silva Oliveira Aline Marcela Bezerra Cavalcanti Ana Cláudia Sena Silva Vieira Renataline Silva Rodrigues Shirley Ribeiro Da Silva Josevânia Luana Da Costa Santos Nadson Humberto Costa Ferrer André Luiz Barbosa Da Silva Ricardo Cabral Pessoa De Melo Iderlan Damasceno De Melo Adriana Avelino De Barros Alexsandra De Souza Florencio Rebeca Ximena Da Silva Reginaldo Nunes Neto Andreza Jocely Da Silva Ademilde De Souza Alves Marcilio Anderson De Oliveira Élida Laís Gomes De Santana Maria Conceição Do Nascimento Gersonildo Vieira De Oliveira Marilucia Alves Da Silva Kátia Dias De Luna Luana Gleice Pinheiro Da Silva Milena Andrade De Souza Natália Karoline Cândido Salvador Wedja Santana Da Silva Marta Minhaqui Ferreira Barbosa Alan Lucas Silva De Albuquerque Bruna Gabriela Tobias Martins Danuza Millena Lopes Barbosa Pedro Paulo Ferreira Braz Walkiria Marinho De Oliveira Fernando Cabral Chaves Neto Maellyson Henrique Freitas De Lima Jose Orlando De Caldas Pinheiro Filho Maria Aparecida Da Silva Julita De Lima Melo Laura Regina Paz Rodrigo Nunes Da Silva Lucia De Fatima Bastos Araujo Rayane Assunção Dos Santos José Fernando Soares Marques Jadianne Ferreira Da Silva Amanda Danielle Sales Vanderlei Ketlen Alves Ribeiro Anderson João Rodrigues Viana Adyla Albuquerque Bernardino Maria Betania Ferreira Braga 02162581
02108345
02130847
02154572
02114908
02140343
02157822
0210125610
02114925
0210110525
02155260
02102433
02108658
02159334
02151980
02166353
02118945
02189122
02171292
02155905
02115222
02184638
02178491
02112001
02192978
02147562
02183578
0210129831
0210109992
02197490
02160465
02152407
02157924
02139399
02123986
0210104591
02146290
02184691
02143851
02186662
02140150
02176615
0210105223
02194337
02163078
0210119097
0210108681
02123377
02171073
02113404
0210120859
02114005
02128899
02122592
0210113453
0210128025
0210104744
0210115762
02114320
0210106375
02106841
02102624
02164997
02183440
02131730
02103366
0210113216
02108925
02163171
0210125156
02103500
0210115795
02127614
02161322
02172694
0210122338
02169132
02172638
0210108995
02127104
02107985
02177352
02114558
0210129570
02173818
02193772
0210107923
02124369
02119084
02139015
02180052
0210112838
02133789
02154771
02106214
02155702
02110657
0210116223
02161441
02142041
0210130733
02162731
0210105462
02127981
0210105339
0210107430
0210122335
0210128538
02115080
02157590
02105702
02111260
02155841
0210105591
02188567
02118641
02103142
02117767
0210129949
02108198
02104344
02113286
02157657
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
10.00
22.50
22.50
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
25.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
5.00
2.50
7.50
0.00
0.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
12.50
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
5.00
5.00
2.50
7.50
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
7.50
12.50
12.50
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
12.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
12.50
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
5.00
5.00
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
16/11/1981
28/12/1987
29/09/1989
28/05/1992
03/08/1976
13/09/1986
20/09/1989
18/06/1976
20/12/1970
14/07/1963
11/10/1971
23/03/1983
15/06/1973
25/07/1981
13/02/1990
25/12/1990
27/06/1998
10/12/1975
18/07/1983
05/10/1987
01/12/1989
04/01/1995
05/01/1996
07/01/1961
10/03/1984
05/09/1994
07/07/1995
13/09/1996
28/04/1968
07/08/1978
28/01/1982
05/05/1990
04/06/1993
01/12/1983
28/06/1984
26/09/1995
02/02/1997
23/05/1982
28/09/1970
28/07/1971
29/04/1982
15/12/1971
28/02/1977
08/03/1977
28/06/1982
06/05/1984
05/02/1987
17/09/1988
25/09/1995
28/12/1995
16/05/1997
27/11/1971
24/05/1977
29/11/1977
23/05/1963
05/12/1979
17/10/1984
06/02/1989
01/03/1992
18/10/1996
19/06/1972
12/11/1972
01/02/1976
29/04/1985
18/09/1986
27/09/1991
14/07/1994
02/06/1995
26/02/1985
20/11/1986
12/12/1986
29/05/1989
01/06/1986
30/10/1988
30/10/1989
30/11/1993
13/12/1993
22/08/1989
02/02/1993
24/02/1994
14/10/1989
26/09/1980
07/05/1984
02/02/1977
27/03/1973
12/09/1976
16/12/1978
25/10/1989
06/03/1992
22/02/1993
27/11/1955
29/08/1983
17/09/1988
07/12/1970
05/06/1971
05/02/1982
04/04/1985
19/04/1992
24/07/1997
28/05/1994
06/01/1982
31/08/1968
23/02/1992
21/10/1991
28/08/1990
01/04/1997
07/04/1982
13/02/1997
22/09/1997
23/12/1973
20/08/1978
01/08/1986
14/11/1995
23/05/1995
02/09/1959
18/01/1994
28/05/1992
07/10/1992
10/06/1993
23/05/1997
23/02/1990
24/02/1992
24/01/1966
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
88
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Maria Do Carmo Chaves Patricia Nascimento Da Silva Estefane Domingos De Souza Cecília Ferreira Do Nascimento Albino Da Silva Maria Da Conceição Da Silva Ayrton Xavier Dos Santos Filho Wagner Balbino Macena Kesia Fabiana Do Nascimento Julio Cesar C De Aquino Gabrielly Laires Ferreira Da Silva Rosivan Caetano Da Silva Mirelle Vital Da Silva Kleber De Barros Correia Manuela Carla Paiva Da Silva Rita De Cassia Magno De Santana Débora Santana Da Silva Maria Das Dores Feitosa De Carvalho Luciano Da Silva Darlene Da Silva Santos Luiz Carlos Santos Da Silva Danielle Karine Alexandre Da Silva Elizabeth Bezerra Da Silva Ubiratan Olimpio Da Silva Filho Maria Angela Da Silva Ferreira Wilker Herculano Da Luz Genuino De Amorim Iuri Gomes Menezes Lucia Helena De Andrade Araujo Vera Lúcia Da Silva Elaine Cristina Florentino De Moura João Pedro Rodrigues Da Silva Fatima Margareth Cavalcanti Amorim Lucineide Da Silva Pascoal Kessia Gomes Lins Julyana Alves Satana Da Silva Micchely Dos Santos Souza Sônia Maria Da Costa Julio Cesar Alves De Brito Maria Das Graças Da Silva Itamar Manoel Da Silva Simone Silva Miranda Torres Josemir Vicente Da Silva Filho Thiago Guimarães Barbosa Anderson Orlando Francisco Dos Santos Tiago Mendes De Freitas Ruan Vitor Leite De Souza Elaine Karina Dos Santos Meira Dayanne De Souza Bezerra Elizama Maria Soares Da Silva Marcia Andrade Dos Santos Edila Thaís Eugenia Da Silva Wilma Rangel De Souza Danyllo Barbosa De Santana Maria Carolina Maia Dos Santos Noêmia De Mesquita Torres Michelline Maria Da Silva Ana Paula Ladislau De Brito Tatiana Paula Gomes Melo Marcio Pereira Da Rocha Thais Patricia Firmino Da Silva Mayra Da Silva De Oliveira Suzanny Ribeiro Cunha Da Silva Mirella Nascimento Paes Erica Cristina Da Silva Cintia Daniela Da Silva Ribeiro Liliane Fernandes Ferreira Mychellecristina Dantas De Oliveira Maria Samanta De Oliveira Barros Rebeca Francelino Da Silva Matheus Rodrigues Nunes Valeria Marinho De Barros Erydan Souza Dos Santos Silva Ana Paula Dos Santos Ícaro Rafael Dos Santos Marques Sandro Rogério Segundo Da Silva Janaina Da Silva Batista Andrade Jullyana Sales Leite De Melo Robson Cardoso Da Silva Daniele Ferreria Martins Erithiane Tavares De Luna Cleciene Maria De Lira Karolayne Stefane Da Silva Lucas Diniz De Santana Osvaldo Oliveira Silva Neto Natália De Mesquita Torres Risaldo Oliveira De Souza Avaneide Machado Da Silva Januario Gercia Maria Da Silva Rodrigues Sâmia Michelle Pereira Santos De Lima Sueli Alexandrina Da Silva Polyana Queiroz Silva Monique Pereira De Miranda Dos Santos Eliane Maria Da Silva Rosemir Maria Dos Santos Danilson Silva Do Nascimento Carlos Alberto Da Silva Ingriddyz Herondina Da Silva Lopes Fernanda Cleidiene Santos Silva Marcos Antonio Dos Santos Joyce Dayane Silva Eduardo Miqueias Albuquerque De Souza Ferreira Maeli Priscila Amancio Da Silva Thiago Souto Modesto Luiz Carlos Marques Do Nascimento Junior Rony Dos Santos Cabral Gabriela Tayane Soares Dos Santos Maria Raiane Barros De França Laura Renata Pereira Leao Solange Jovelina Da Silva Elizabeth Costa Silva Maria Alciene Iginio Vieira Da Silva Naevne Silva Da Cunha Luana Santana Marroquim Da Silva Dalton Ribeiro De Assis José Ricardo Pinheiro Da Silva Júnior Maria Dos Prazeres Dos Santos Cristina Pinto Da Silva Juliana Florêncio Dos Santos Lucas Lira Gomes Maria Elizangela Da Silva Matheus Victor De Almeida Souza Isabel Cesária Pereira Da Silva Felipe Douglas Pereira Lerose 02185179
02105354
02113474
02165951
0210100496
0210101559
0210102143
0210103435
02167304
02117790
02131788
02191352
0210104785
0210114566
02161343
02109000
02144688
02149146
02130315
0210105509
0210112702
02126683
02124308
02179693
02149289
02146287
02197126
02196907
02188490
0210105196
02110709
02181210
0210102507
02192512
02171092
02133356
02164098
02111307
02118811
02101057
02131702
02194142
0210107842
02160089
02191259
0210128535
02132051
02123023
02122165
02193011
02128761
02102306
02140382
02175155
0210114086
0210113426
02101205
02178339
02109842
02142704
02148215
0210115543
02129152
02168972
0210117457
02118409
02136108
0210127999
02118277
02167078
02125446
02115734
02123919
02138566
02193493
02134817
02194640
02166870
0210125857
02157563
02197037
02130695
02195707
0210131613
0210113778
02197975
02108536
02145769
02149902
02109949
02194175
02173947
0210131982
02180369
02136112
02173686
02199754
02196154
02137061
0210128342
02134401
02159111
0210117677
02106880
02177135
0210102797
02126741
02137936
02191486
0210113667
0210123369
0210101425
02195271
0210100204
02154522
02185678
02172161
02162863
0210114791
0210110091
02138038
02184455
02194176
27.50
27.50
25.00
25.00
5.00
12.50
10.00
10.00
7.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
7.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
10.00
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
5.00
2.50
2.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
2.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
12.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
5.00
10.00
10.00
12.50
10.00
5.00
5.00
7.50
10.00
2.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
2.50
5.00
5.00
7.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
12.50
12.50
12.50
12.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
01/10/1961
18/07/1988
18/07/1997
03/11/1980
14/04/1962
14/08/1960
07/06/1977
14/09/1981
17/05/1983
17/02/1997
03/09/1967
21/04/1995
19/10/1978
25/03/1983
07/09/1985
17/04/1996
03/05/1964
16/07/1973
18/02/1988
14/01/1974
31/03/1980
27/03/1982
09/01/1987
24/04/1988
14/05/1986
25/08/1973
31/03/1991
14/12/1957
03/09/1967
06/07/1980
07/12/1996
28/10/1965
28/11/1970
31/01/1987
01/08/1991
07/10/1993
14/10/1962
23/06/1980
02/12/1981
22/05/1983
04/05/1985
25/02/1986
19/03/1987
29/07/1990
13/08/1993
02/08/1997
17/04/1982
06/03/1986
06/12/1993
02/09/1966
20/01/1993
14/04/1969
04/05/1990
12/05/1996
29/06/1973
25/11/1977
23/02/1979
02/03/1981
10/03/1983
13/01/1992
29/04/1994
10/05/1995
08/05/1980
30/09/1986
10/03/1985
02/06/1985
30/08/1989
30/04/1991
04/10/1991
06/06/1996
01/01/1969
17/12/1988
24/08/1992
22/08/1989
11/01/1971
07/06/1980
01/04/1981
28/04/1982
07/08/1988
18/04/1989
12/10/1989
21/10/1994
08/02/1996
03/11/1996
17/02/1997
09/01/1965
17/03/1980
02/12/1989
28/01/1995
27/05/1984
20/12/1995
28/11/1983
08/09/1984
07/01/1985
19/04/1985
14/12/1979
11/01/1992
04/07/1980
03/04/1977
14/02/1997
21/10/1990
14/04/1997
12/11/1982
08/06/1985
10/02/1991
14/06/1991
18/03/1993
19/04/1995
04/02/1974
05/01/1981
21/02/1990
09/10/1990
03/06/1992
10/08/1995
03/11/1995
03/04/1961
07/05/1969
13/04/1989
19/09/1989
06/05/1992
01/06/1993
17/09/1993
19/03/1994
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
89
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Luciene Cristovão Da Silva Monica Dias Barbosa Barbosa Marina Gomes De Souza Diego Leoanardo Candido Clemente Eliude Maria Do Nascimento Joao Paulo Natario Da Rocha Andre Martins Da Silva Emilia Claudia De Carvalho Oliveira Roberto Wallace Araújo Da Silva Thiago Felipe Da Silva Jeyssykely Gomes De Andrade Adriano Luiz Gomes Silva Aldízia Alves Brandão Kuezia Gomes Rodrigues Ramos Vanessa Rafaella Leite Felix Leandro Fernandes Amaral De Oliveira Gilson Generino Luiz Erinaldo Gonçalves De Oliveira Filho Jean Do Nascimento Rodrigues Igor Augusto Montenegro De Lemos Clara Lucia Azevedo De Souza Cristiane Barros De Freitas Jonathan Tony Assunção De Carvalho Flavio Rodrigo Ribeiro De Vasconcelos Alexandre Paulino De Almeida Silva Felipe Carlo Alves Ferreira Adrielle Caroline Martins De Lima Amona Martins Barbosa Dos Santos Jocemar Correia Leandro Filho Tamires Beatriz Ratis Da Silva Marinalva Silva Cruz João Paulo Aleixo Silva Rebeca Sarah Silva Gomes Leticia Paula Da Silva Nibsa Karla Da Silva Edilene Da Silva Botelho Gabriela Alves Barbosa Poliane Cordeiro Araújo Lima De Oliveira Maria Do Sameiro Oliveira Pacheco José Navarro De Oliveira Gusmão Thais Costa Soares Josiel Ferreira Barbosa Maurineide Cavalacnte Da Silva Wanessa Lutigardes Amorim Torres Roseane Izabel De Luna Ladjane Felix Da Silva Bruna Mariany Brito Do Nascimento Santana Elba Gomes Da Silva Flávio Marcelino Da Silva Robson Miguel Dos Santos Diego Cesar Dos Santos Raissa Farias De Souza Alexandre Murilo Ponciano Da Silva Luana Pires Da Silva Wellen Da Silva Santana Raquel Bernadete Da Silva Edilene Gomes Da Silva Isabel Cristina Da Silva Rafaela Fortunato Santos Da Silva Maria Helena Barbosa Silva Rodrigo Augusto Dos Santos Farias Mirelli Santana Da Silva Kathyelle Ninfa Moneta Souza Ricardo Henrique Fonseca Lins Karla Cristina Pereira De Souza Teresa Cristina Santos Da Silva Thiago Das Chagas Silva Felipe Francisco do Nascimento
Carla Roberta Gomes De Almeida Maria Jordana Ferreira Da Silva Vanilda Torres Arriero Leite Simone Ramos De Lima Maria Marcela De Oliveira Juçales Arruda Da Silva Juberlan Jose Da Silva Glaucia Soares Barbosa Da Silva Lucilene Alves Da Silva Natalia Daniele Da Silva Andrieli Chaiane De Melo Albuquerque Silva Dnelly Alessandra Rocha Silva Manoel Rubim De Carvalho Neto Segundo Kassia Cristina Figueirêdo De Oliveira Alaíde Maria Nunes De Souza Silva Ana Lucia Rodrigues Da Silva Betânia Ferreira Brandão Sandra Cristina Lucas Anderson Carvalho Varejao Lanusa Da Silva Peixoto Priscilla Santiago Pontes Shirley Torres De Jesus Alessandro Francisco Da Silva Junior Ícaro Lira De Freitas Sukar Asenate Da Silva Almeida Ediane Raquel Da Silva Ana Paula Soares Da Silva Silvana Barreto Dos Santos Paulo Ricardo De Lima Silva Janeclay Alexandre Da Silva Nadivany Cavalcanti Wanderley José Edson De Sá Júnior Gleiciele Sales Da Silva Jessyca Patricia Gonçalves De Melo Hilton Jose Da Costa Neto Hortência Maria Matias Da Silva Eline Hingglidys Silva Dos Santos Ana Paula De Alcântara Pereira Suelaine Cristina Da Silva Ana Keite Ramos Ferreira Cleiton Gomes Alves Maciel Luciene Maria Pereira Eduardo Junior Da Conceicao Joseana Jesus Dos Santos Luciana Rafaela Ferreira Da Silva Julio Francisco Da Silva Fernando Figueredo De Oliveira Michael Linncon Do Amaral Reginaldo Oliveira De Araujo Karine Carvalho Silva Danielli Chagas Dos Santos Bárbara Gonçalves Freitas De Oliveira Vlademir Fortunato Da Silva Tâmara Maria De Oliveira Lima Soares Raquel De Oliveira Cardozo 02145424
02197985
0210106568
02116638
02104209
0210114594
0210115472
0210105828
02152088
0210110839
0210121924
02179899
02172203
02172616
0210126080
02119729
02116835
0210110413
02153662
02181431
0210118128
0210122388
0210124839
02129683
02142468
02111393
02193342
02188781
0210120839
0210132518
02181667
02129701
02180048
02150655
0210106311
02105799
02116198
0210101832
0210106090
02146299
02144703
02117497
02109036
02140549
02154780
02165193
02176987
02130119
02130073
02121811
02151828
02199278
02185221
02120486
02177301
02193481
02135857
02146506
0210108072
02183573
02198679
02138989
02188634
0210103601
02161592
0210124928
0210101843
02140590
0210116252
0210113728
0210112563
02106981
02118334
02141511
02114988
02110760
02103291
0210120976
02167385
0210126249
02106855
0210117704
02171483
0210103793
02166803
02176006
02124968
0210110468
02142863
0210103173
02189399
0210106386
02137610
02134138
02133400
02168574
02144889
02145839
02170093
02111754
0210126729
02149879
0210118347
02166824
02135079
02152535
0210119946
02132355
02144394
0210106035
02122236
0210106566
02155932
02142794
02185947
02119742
0210112774
0210119413
02164239
0210108491
0210103312
02109490
02172396
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
27.50
25.00
22.50
20.00
17.50
17.50
12.50
7.50
7.50
7.50
15.00
15.00
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
20.00
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
7.50
7.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
5.00
10.00
10.00
5.00
5.00
7.50
0.00
5.00
5.00
5.00
2.50
5.00
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
0.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
2.50
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
12.50
7.50
5.00
2.50
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
5.00
5.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
7.50
10.00
5.00
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
2.50
5.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
0.00
5.00
5.00
2.50
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
5.00
2.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
2.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
22.50
20.00
20.00
35.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
16/03/1972
20/09/1975
31/07/1986
15/07/1991
13/09/1989
22/06/1993
18/07/1979
25/03/1972
07/05/1975
21/12/1990
07/12/1996
10/03/1977
24/03/1980
19/07/1982
27/10/1986
15/10/1993
12/12/1974
02/11/1980
28/08/1977
26/11/1996
02/06/1959
31/10/1978
11/07/1996
16/08/1982
29/10/1980
07/07/1994
13/03/1997
11/06/1984
11/08/1992
17/06/1996
07/05/1959
06/02/1992
15/06/1993
27/03/1994
12/10/1987
05/07/1970
09/11/1991
16/03/1986
27/11/1954
21/03/1953
20/02/1955
21/09/1969
06/10/1963
22/11/1995
02/04/1987
05/04/1983
19/05/1989
28/06/1978
12/05/1982
13/09/1981
12/01/1996
02/11/1991
05/03/1981
01/10/1982
24/03/1996
17/01/1989
31/03/1965
06/03/1975
03/08/1993
03/06/1990
18/03/1991
13/11/1994
22/09/1996
28/01/1964
22/02/1977
05/12/1978
15/09/1985
05/02/1987
24/03/1987
09/09/1987
16/04/1996
27/03/1987
18/07/1994
15/09/1974
10/09/1988
13/09/1994
03/09/1983
22/04/1993
10/04/1991
20/02/1992
26/02/1994
08/02/1972
04/09/1988
28/03/1979
21/12/1969
24/02/1973
03/01/1984
30/06/1994
18/05/1997
27/10/1992
09/12/1995
18/02/1997
14/01/1977
16/10/1990
15/03/1971
11/04/1985
21/11/1985
15/02/1993
12/05/1993
30/06/1994
08/11/1994
04/04/1997
27/09/1986
19/03/1987
04/05/1994
25/05/1976
30/07/1983
28/04/1987
01/01/1994
23/05/1974
16/07/1979
09/03/1982
13/03/1982
15/03/1983
20/09/1961
29/08/1982
14/03/1973
25/11/1988
24/12/1981
06/08/1997
05/11/1975
23/08/1990
29/07/1991
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
90
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Heloísa Maria De Assis Xavier Brenda Rayane Da Silva Sousa Débora Luzia Batista Da Silva Midiam De Sa Leitao Beltrao Aline Maisa Rozendo Silva Alexandre Jose Da Silva Adriana Pereira Da Silva Laudineide Lourenço Dos Santos Juliana Roberta Do Nascimento Borges João Paulo Siqueira Duarte Iris Evelline Cordeiro Gomes Díleam Thuane Barbosa De Oliveira Amanda Vanessa Lima Dos Santos Claudio Santana De Barros Cavalcanti Alcione Ferreira Da Silva Losangela Rodrigues Do Nascimento Swedy Benaia Bezerra Cavalcante Sandra Maria Biserra Da Hora Joseane Felix Nascimento Diogo Venâncio Dos Santos Auxiliadora Cristina Da Silva Santos Eliane Maria De Souza Thamires Reis Lima De Arruda Wanderson Phillipe Felix Coutinho Patricio Anabel De Santana Da Silva Cassiane Rodrigues Silva Ana Luiza Da Silva Erika Rose Fernandes Nery Batista Suame Placido De Azevedo Maria De Lourdes Gomes Da Silva Luana Maria De Santana Shirleide Cordeiro Da Silva Pereira Giovanni Atanasio De Freitas Lima Júnior Jessica Pastor Das Neves Silva Denise Erica Dos Santos Ribeiro Priscila Trajano Clementino Silva Alcemi Do Nascimento Silva Helena Catarina Barbosa Gomes Gleisy Kelly Ramalho Da Silva Renata Nogueira Xavier Vieira Rosane Teles Barreto Monick Paula Da Silva Gustavo Guedes Cavalcanti Edelmir Souza De Barros Armindo Jose Da Silva Maria Virgínia Ribeiro De Assis Oliveira Daniel Augusto Gomes Costa Pedro Felipe Silva Torres Fabiana Da Silva Lira Eliana Nascimento Silva Adriana Paula De Castro Araujo Cicero Pessoa De Siqueira Karina Veiga Costa Elen Maria Da Silva Danubia Ribeiro Da Silva André Alves De Souza Neares Maria De Santana Oseli Do Nascimento Correia Mayanny Ivys De Siqueira Quirino Anderson Barros De Lima Milany Henrique Do Nascimento Jaime Nelson Costa Da Silva Junior Ianca Gisele Batista Da Silva Rivaldo Gregorio Machado Filho Rosemery Lopes Dos Santos Rodrigo Ferreira Da Rocha Gustavo Henrique Morais Dos Santos Keila Maria Da Silva Cavalcanti Edvania Ferreira Do Nascimento Gleyson Gonzaga Dos Santos Gabriela De Barros Ferraz Ewen Gilvan Antonio Da Silva Junior Paulo Henrique Aquino De Oliveira Fabiana Lopes Andrade Silva Ana Paula Da Silva Cardoso Jefferson Israel Da Silva Sales Jaciane Laurentino Dos Santos Eudes Euzebio Da Silva Cleodson Soares Costa Thiago Rodrigues De Lira Natany Cassia Batista Da Silva Ayana Rayza Cabral De Lima Vitoria Barros Da Costa Naiara Jeronimo Dos Santos Diana Amara Da Silva Juliana Maria Da Silva Juliany Maria Oliveira Da Silva Beatriz Silva Ferreira Deise Lucidy Pereira Dos Santos Dejane Maria Ferreira Da Silva Danilo Tenorio Teixeira Brunno Alves Mariz De Moraes Marina Vitória De Lima Siqueira Juliana Floriano Ferreira 02140206
02148608
02177782
0210112095
02182381
0210116269
0210108893
02192363
02184443
02122890
02167473
0210108969
02153777
0210112191
0210131651
0210120582
02178718
02198371
02146103
02127644
02194800
02136937
02145872
02165444
02158305
02104668
02130983
02172311
02107563
02149832
02105748
0210126268
0210127339
02186604
0210111135
0210102019
0210129318
02150988
0210104174
02111557
02101470
02115173
0210110807
02112608
02131999
0210111981
02185323
02165774
02183933
0210105401
02147897
0210113023
02198992
02110006
0210113998
02124603
02128733
02146816
02107513
0210122061
02112078
0210109670
02122896
0210111318
02101715
02183173
02195573
02130396
02131274
0210108455
0210109867
02164392
02102882
02118777
02140293
02183339
0210113721
02110983
0210104990
02157090
02197865
02175241
02182884
0210131153
02137802
02126453
02198798
02199747
02109209
02193828
0210108033
02149261
0210112634
02103034
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
10.00
27.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
15.00
22.50
20.00
27.50
25.00
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
12.50
7.50
7.50
7.50
5.00
12.50
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
12.50
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
5.00
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
5.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
10.00
12.50
12.50
2.50
5.00
5.00
2.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
5.00
10.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
10.00
10.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
01/02/1995
12/07/1995
26/08/1990
22/06/1961
12/03/1994
05/08/1965
10/07/1970
10/04/1982
11/12/1983
18/09/1987
25/09/1987
16/06/1991
08/02/1995
14/06/1967
03/06/1981
02/03/1985
17/03/1995
01/10/1969
23/08/1988
26/07/1971
31/03/1979
15/05/1984
01/02/1990
21/02/1992
16/01/1995
24/01/1997
13/07/1974
01/07/1993
12/12/1984
01/10/1986
24/04/1994
02/09/1982
07/07/1981
19/05/1994
26/05/1984
21/08/1992
07/11/1969
17/03/1994
24/04/1996
15/06/1984
22/11/1966
04/03/1994
09/05/1981
12/06/1981
06/12/1983
08/11/1988
23/03/1993
10/05/1996
15/01/1991
11/06/1984
02/02/1974
12/08/1974
02/03/1977
28/02/1989
20/03/1990
12/09/1996
30/07/1972
09/11/1972
17/09/1984
05/06/1987
28/11/1991
14/03/1995
21/03/1996
26/04/1982
30/09/1984
13/07/1988
05/02/1990
21/01/1983
14/07/1986
27/05/1990
28/10/1993
27/03/1979
18/02/1981
03/04/1978
30/06/1980
11/01/1990
12/09/1986
24/02/1991
24/04/1986
15/03/1991
09/08/1992
19/02/1995
30/07/1996
26/02/1994
13/04/1979
13/01/1987
12/06/1995
22/05/1996
06/03/1984
29/11/1972
16/05/1992
28/06/1994
18/09/1996
19/10/1979
91
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
202 - 3.G.O. ASSISTENTE EM SAÚDE - AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL
NOME
INSCRIÇÃO
Classificação Ampla
Luciana Pimentel Lins 0220112629
Idaiana Severino Da Silva 02204110
Michelle Bruna De Santana 02206482
Ana Carolina Lima Ramos 02250618
Lais Pereira Sobral 0220126626
Alline Dos Santos Espíndola Bento 02286894
Priscilla Correia Falcão Da Silva 02279383
Maria Veronica Barbosa Da Silva 02296130
Priscila Maria De Andrade 02204429
Veralucia Santiago De Aquino Rolim 02281225
Márcia Silva De Santana 02290240
Vanderlucia Santana Ferpa 0220108426
Rafaellen Myrelly Da Silva Farias 02243223
Rafaela Cavalcante De Almeida 02256843
Daniela Oliveira De Santana 02294477
Marta Maristela De Lima 02229438
Renata Kelle Araújo Dos Passos 02295447
Elisângela Rodrigues Da Silva 0220124063
Michele Maria Da Silva 02217113
Língua Informática
Portuguesa
Conhecimentos
Gerais
Conhecimentos
Específicos
NOTA
OBJETIVA
NOTA
FINAL
Data de
nascimento
Classificação
Data de
Amplanascimento
30.00
30.00
27.50
30.00
27.50
25.00
22.50
27.50
22.50
30.00
25.00
22.50
22.50
20.00
27.50
20.00
27.50
25.00
25.00
12.50
7.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
22.50
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
27.50
25.00
25.00
20.00
20.00
27.50
27.50
27.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
75.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
10/05/1970
27/01/1982
18/01/1986
12/05/1985
16/10/1993
11/12/1987
15/06/1993
08/01/1972
25/09/1984
26/10/1964
29/04/1981
11/05/1982
06/12/1989
30/05/1985
13/03/1987
18/03/1973
08/04/1990
12/07/1984
22/05/1983
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
10.00
7.50
5.00
7.50
10.00
10.00
2.50
2.50
10.00
5.00
10.00
5.00
2.50
5.00
5.00
10.00
5.00
7.50
12.50
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Élgita Guedes Silva Luciana Coelho Da Silva Andrade Daiany Brunely Teles De Oliveira Analice Rodrigues Barbosa Maria De Lourdes Da Silva Nogueira Adriana Wanderley Dos Santos Katiane Izabel De Lima Tatiana Patricia Severiano Pacheco Taylene Maria Rodrigues Luciana Josefa De Carvalho Carla Adriana Viana Barbosa Adabia Machado Da Silva Adriana Bezerra Jatobá Virginia Marcelino Correia Patricia Dantas De Paula Souza Elizângela Cardoso Dos Santos Gedeane Maria Da Silva Carvalho Débora Fidelis Da Silva Elaine Da Silva Lima Cassia Maria Alves Da Silva Elisama Gomes De Lima Santo Gerlane Maria Dos Santos Maria Betania Da Silva Nathalia Mayara De Melo Silva Vanessa Tomaz De Albuquerque Debora Morgana Da Silva Isis De Melo Silva Lima Elizabeth Oliveira Da Silva Keyla Adriana Cavalcanti Martins Milena Maria Amorim Da Silva Olga Lima Dos Santos Souza Betania Gomes Pereira Do Amaral Ana Paula Soares Silva Andre Tabosa Da Silva Katia Regina Da Silva Maria Das Graças Pereira Daniele Costa Da Silva Maria Roseneide Gusmão Da Silva Gomes Simone Maria De Souza Cristiane Neves Dos Santos Fabiana Deodato Da Silva Vania Gomes De Santana Emanuele Aniceto Do Nascimento Sheyla Karine Pereira Da Cruz De Albuquerque José Ribamar Lopes Da Silva Elaine Nascimento De Freitas Inês De Cárcia Ferreira De Lima Rosalia Saraiva De Lima Ferreira Amanda Carolina Do Nascimento Silva De Souza Géssica Taise Moura Costa Maria Luiza Da Silva Moreira Edson Dos Santos Castor Da Rosa Adriana Severina Da Conceicao Oliveira Mauricéa Simone De Melo Nathalia Guimraes Da Silva Andresa Da Silva Oliveira Do Nascimento Maria Suzana Do Nascimento Cristiane Cabral De Oliveira Bárbara Evelyn Fernandes De Lima Santos 02273114
0220116300
02298209
02205930
02212113
02285439
0220100915
02231780
0220115632
02202602
02203792
02223008
02264049
02227763
02278947
0220108124
02259201
0220116030
0220106230
02205865
02292239
02291201
02283441
02214325
02229432
02204656
02254154
02208094
02268184
02243447
02222933
02237676
02213170
02237887
02234684
02279547
02239065
02261700
02289580
02269062
02293699
02211189
02253555
0220111788
02204835
0220112430
02294520
02283677
02268149
0220122391
02203599
0220129375
02282823
02220272
02232806
02270864
02282788
02284223
02234025
30.00
15.00
20.00
17.50
20.00
17.50
22.50
20.00
20.00
17.50
27.50
22.50
27.50
20.00
22.50
22.50
20.00
27.50
20.00
20.00
17.50
15.00
12.50
22.50
22.50
20.00
25.00
25.00
22.50
17.50
15.00
10.00
15.00
15.00
10.00
17.50
17.50
15.00
12.50
17.50
17.50
22.50
22.50
27.50
25.00
10.00
15.00
12.50
10.00
15.00
20.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
20.00
22.50
7.50
2.50
0.00
2.50
2.50
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
7.50
5.00
10.00
0.00
7.50
7.50
10.00
5.00
2.50
5.00
10.00
5.00
5.00
10.00
5.00
2.50
7.50
5.00
10.00
2.50
2.50
5.00
7.50
5.00
2.50
5.00
7.50
5.00
7.50
2.50
0.00
2.50
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
2.50
7.50
10.00
12.50
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
15.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
15.00
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
22.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
15.00
12.50
12.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
7.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
29/04/1985
12/08/1983
22/10/1988
21/06/1986
02/08/1975
30/04/1982
10/09/1981
14/07/1981
24/07/1986
05/10/1989
24/12/1987
25/03/1988
06/09/1979
18/05/1968
28/03/1979
23/04/1989
09/01/1985
04/06/1997
11/07/1975
17/03/1982
29/09/1978
05/07/1986
09/09/1972
09/07/1989
02/06/1988
02/08/1990
17/08/1992
09/12/1987
22/11/1977
11/07/1977
18/07/1952
29/08/1974
28/07/1990
09/10/1988
24/08/1973
16/03/1979
22/08/1982
23/04/1969
13/04/1978
13/09/1979
03/06/1981
05/05/1993
20/09/1997
07/07/1987
10/08/1996
15/01/1972
01/12/1981
20/07/1962
25/09/1987
21/09/1996
11/10/1993
02/07/1976
24/05/1982
22/09/1974
26/03/1987
31/01/1987
24/10/1991
20/03/1981
28/05/1994
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
203 - 4.SUB.G.O. ASS. EM SAÚDE - AUXILIAR SAÚDE BUCAL EXCLUSIVO ESF
NOME
INSCRIÇÃO
Luciana Pimentel Lins 0630112710
Rodrigo Medeiros De Melo 06320212
Emanuela Macena Barbosa 06300823
Gabriela Araujo Medeiros 06335870
Flávia Patricia De Almeida Cabral 06353230
Shirlene Maria De Lima 06327639
Tamires Fidelis Dos Santos 06302150
Valeria Maria Da Silva Santos 06396922
Tatiane De Lima Araujo 06392120
Felipe Gomes Dos Santos 0630108757
Adriana Bezerra Jatobá 06350952
Aldo Pires De Freitas Filho 06393312
Joyce Priscila De Freitas Ferreira 06371211
Tony Roberto Do Nascimento 06375777
Rosangela Lucas Nunes 06387309
Juliane Pereira Da Silva 06360241
Fabíola Do Nascimento Silva Belo 06322125
Elinaã Rayssa Ferreira Santana 0630123708
Rafael Galvao Vasconcelos 0630104186
Janice Do Nascimento Nóbrega Silva 06363308
Izabela Cecilia Batista Da Silva 06386229
José Ribamar Lopes Da Silva 06304651
Fabiana Maria Soares Da Silva 0630100420
Viviane Celly De Oliveira Silva 06313434
Crislayne Thais De Macêdo Barbosa 06370450
Ana Cleia Batista 06302106
Andreza De Oliveira Melo 0630109842
Jeise Ellen Silva Da Paz 06368737
Anaila Do Nascimento Silva 06315640
Toni Avelino Da Silva 06332600
Suzana Lira De Souza 06308692
Ana Luiza Albuquerque De Carvalho 06375481
Élgita Guedes Silva 06373151
Deborah Dos Santos Nery 06302465
Maria Betania Da Silva 06313618
Ana Carolina Silva De Oliveira 06358527
Rosana Maria De Araujo 06359970
Jakellyne Rodrigues Da Silva 0630124097
Edileuza Maria Da Silva 06376998
Simone Pereira Brito 06326119
Steffany Soares Da Silva 06303976
Herbert Raphael Da Silva 06394556
André Luiz Barros Silva 0630125428
Michelle Bruna De Santana 06335631
Daniela Claudia Da Rocha Soares 0630125395
Onildo Alves Celestino Jr 06382924
Edimar Gomes Do Nascimento 06323729
Juliana Ferreira Duarte De Santana 06389142
Danilo Souza De Arruda 06322137
Daniele Lima De Macêdo 06388554
Valéria De Santana Pereira 06306203
Adriana Alves Duarte Da Silva 06349286
Daniele Patricia Monteiro Da Silva 06312788
Julianny Ramos Oliveira 06382460
Gisely Da Silva Alves De Oliveira 06309746
Grace Monica Irineu De Oliveira 06351708
Língua Informática
Portuguesa
35.00
7.50
30.00
10.00
32.50
5.00
30.00
12.50
30.00
10.00
25.00
10.00
22.50
12.50
32.50
2.50
27.50
7.50
27.50
5.00
30.00
7.50
30.00
10.00
25.00
10.00
25.00
7.50
30.00
7.50
27.50
10.00
32.50
10.00
32.50
7.50
30.00
10.00
27.50
0.00
20.00
7.50
30.00
0.00
27.50
7.50
27.50
5.00
27.50
2.50
27.50
7.50
27.50
7.50
30.00
5.00
27.50
10.00
25.00
12.50
25.00
10.00
35.00
5.00
30.00
7.50
30.00
12.50
30.00
10.00
25.00
12.50
27.50
5.00
25.00
7.50
25.00
5.00
25.00
5.00
27.50
7.50
27.50
5.00
25.00
7.50
22.50
7.50
20.00
10.00
30.00
7.50
22.50
12.50
32.50
5.00
25.00
10.00
27.50
10.00
27.50
10.00
20.00
5.00
20.00
2.50
25.00
5.00
22.50
5.00
20.00
5.00
Conhecimentos
Gerais
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
7.50
10.00
12.50
5.00
5.00
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
5.00
10.00
5.00
7.50
10.00
Conhecimentos
Específicos
22.50
25.00
22.50
17.50
17.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
22.50
22.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
15.00
12.50
12.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
NOTA
OBJETIVA
75.00
72.50
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
NOTA
FINAL
75.00
72.50
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
65.00
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
62.50
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
60.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
Data de
nascimento
10/05/1970
10/02/1994
07/06/1984
15/10/1988
28/10/1983
10/03/1986
21/01/1992
13/06/1980
16/04/1988
11/11/1988
06/09/1979
20/06/1985
07/12/1990
22/05/1981
01/07/1963
03/06/1986
01/06/1984
27/10/1995
23/08/1992
05/12/1971
27/03/1986
10/08/1996
29/07/1975
09/05/1982
25/05/1992
17/06/1982
21/02/1990
09/09/1991
24/10/1990
16/09/1987
17/08/1983
31/01/1996
29/04/1985
07/08/1992
09/09/1972
06/05/1977
20/08/1985
10/08/1987
19/02/1972
28/08/1991
16/02/1993
24/02/1995
03/08/1977
18/01/1986
02/08/1984
15/01/1984
25/11/1983
25/08/1990
21/01/1985
27/05/1979
13/06/1989
10/09/1986
29/06/1987
22/02/1994
17/05/1990
25/04/1961
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
92
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Tatiana Patricia Severiano Pacheco Katia Regina Da Silva Evanice Pereira Virginio De Oliveira Wolgran Julio Gonçalves Ricardo Lopes Da Silva Lilian Da Silva Ferreira Évora Damares Marques Xavier Silva Pâmella Grasiela De Holanda Veralucia Santiago De Aquino Rolim Diogo Eniclan Da Silva Fernanda Maria De Lima Bartolomeu José Dos Santos Junior Jocirlene Maria Gomes Da Silva Mário Victor Figueira Areias Adriana Maria Arruda Da Hora Francyelle Kelly Andrade Da Silva Nathalia Rayanne Torres Naevne Silva Da Cunha Aguida Carla Wanderley De Carvalho Solange Batista Marinho Geibson Tome De Sousa Gleice Clere Santos Da Silva Marjorie Moura Da Silva Simone Maria De Santana Cecilia Daniele Da Conceiçao Julya Fernanda Lins Da Silva Elisa Juliana Malaquias Dos Santos Éryka Lopes Da Silva Maria Cecilia Morais Mendonca Vania Gomes De Santana Marta Maristela De Lima Rafaellen Myrelly Da Silva Farias Flavia Carla Dos Santos Ferreira Da Silva Elisabete Gomes Da Silva Elizabeth Almeida Petty Luana Gonçalo Da Silva Narayse Carla Martins Gonçalves Danielle De Oliveira Alves Rita De Cassia Da Silva Naymar Yonara Carneiro Da Cunha Pereira Josiane Cabral Santos Bruna Isabela Ramos De Souza Marleide Alves De Franca Vanderson Rodrigues Ferreira Kleitiane Ingrid Soares De Carvalho Angelica Rumana De Albuquerque Joyce Lopes Da Silva Palmeira Sandrielle Maria Da Silva Rafaela Cavalcante De Almeida Gabriel Pedrosa Bernardo De Lira Vera Lúcia Dos Prazeres Silva Priscila Correia Silva De Souza Italo Cordeiro Neto Abraão Santos Meiryeli Rezende Da Silva Luciana Lopes De Souza Dantas Osana Conrado De Santana Suelem Dos Santos Aragão Eduardo Firmino Da Hora Paloma Izabela Clarindo De Lima Joselia Antonia Dos Santos Albuquerque Roberta Cordeiro Da Silva Ana Deize Lopes Gomes Felix Rinauria De Oliveira Cavalcanti Rosielle Felix De Souza Anni Gisely Araujo Almeida De Barros Mirth Helane Da Silva Santos Verônica De Lourdes Miranda Vieira Paloma Yasmin Chagas Silva Ana Claudia Andre De Andrade Andreza Verusca Silva Ferreira Sheila Maria De Lima Claudiane De Melo Pereira Regina Celia Henrique Da Silva Jayrton Luiz Araujo Da Silva Josilda Alves Da Silva Adriane Maria De Lima Matias Sirley Da Cruz Nascimento De Brito Gessica Graziele Dos Santos Silva Elizabeth Silvestre Gomes Da Silva Angela Maria Da Silva Marcelo Bruno Gomes De Lira Analice Rodrigues Barbosa Rebeca Patrícia Ribeiro De Souza Renata Sandrin Thamires Vieira Dos Santos Jéssyca Mariá Virginio Dayana Mello De Araujo Adoniran De Andrade Silva Max William Melo Pereira Da Silva Maria Lucia Da Silva Suellen Neves Rocha De Souza Maria Carolina De Azevedo Nathalia Regina Ribeiro De Moraes Elizabeth Oliveira Da Silva Francielle Lays Dos Santos Oliveira Giselle Gregorio Alves Suene Maria Da Silva Elaine Maria De Melo Maria Jose Da Silva Severina Mendes Da Silva Gerlane Maria Dos Santos Rute Maria Da Silva Bispo Cleicielle Germano Da Silva Ana Claudia Nobre De Farias Lima Ivanilda Marinho Pacheco Ana Carolina Lima Ramos Renata Maria Da Silva Cunha Fatima Maria Gomes De Souza Walquiria Mª Montarroyos De Arruda Lígia Jamira Santos Bacalhau Da Silva Roseane Elias Francisco Correia Maria Aparecida Silva De Oliveira Daniela Estevão De Lima Kathianna Neves De Souza Priscila Souza Do Nascimento Cácia Matilde Da Silva Flavia Dos Santos Barros Araujo Eliane Carneiro Do Nascimento Silva Marcia Cristine De Santana Marculino Viviane Alves Venceslau Rosangela Josefa Almeida Da Silva Haroldo Correia De Souza Betânia Macena Da Silva 06314421
06340586
06381277
0630118500
06374692
06318708
06396134
06357848
06381325
06331164
06347816
0630125403
06323488
06369566
06350918
06354690
06310410
0630101456
06330874
0630103009
06309600
06351150
06337363
06382428
06396834
06349878
06318751
06330953
06373626
06310979
06329600
06343078
06324022
06375528
06367957
0630100350
06381779
0630114794
06305880
0630100846
06396114
06310053
06328816
06326487
0630114084
06374416
06339937
06305221
06356773
06373236
06368038
06363058
06363584
06377437
06367659
06303469
06327439
06355637
06389962
06376649
06382566
06375037
06352748
06323417
06374135
0630117912
06357296
0630115345
06364506
06365349
06399981
06304818
06318016
06340007
06381586
06375662
06307937
06362148
06390475
0630101581
06306670
06322045
06305984
0630113746
06358704
06361313
06372350
06311479
06302814
06396680
06370542
06330560
06335674
06354229
06308190
06305523
06380146
06338361
06305566
0630125394
06308708
06391238
06381925
06367319
06362960
06352774
06350522
0630126489
06308552
0630110045
06393469
0630120847
06310672
06323589
06398040
06302285
06332439
06322452
06362298
06391966
0630118017
06357897
06399688
06303231
15.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
32.50
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
27.50
22.50
32.50
17.50
17.50
15.00
20.00
20.00
17.50
17.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
30.00
27.50
25.00
22.50
22.50
20.00
32.50
30.00
30.00
25.00
25.00
22.50
22.50
25.00
17.50
22.50
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
25.00
22.50
20.00
20.00
17.50
15.00
15.00
22.50
22.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
5.00
10.00
5.00
5.00
2.50
5.00
5.00
7.50
5.00
10.00
12.50
7.50
5.00
7.50
5.00
2.50
0.00
0.00
7.50
5.00
2.50
2.50
5.00
2.50
2.50
5.00
2.50
2.50
7.50
7.50
2.50
7.50
5.00
5.00
2.50
7.50
5.00
7.50
5.00
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
5.00
2.50
7.50
10.00
12.50
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
0.00
0.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
2.50
5.00
2.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
5.00
2.50
0.00
5.00
2.50
2.50
0.00
5.00
0.00
2.50
2.50
0.00
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
12.50
7.50
7.50
10.00
7.50
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
2.50
5.00
5.00
5.00
7.50
10.00
10.00
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
0.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
5.00
7.50
10.00
12.50
10.00
7.50
10.00
7.50
5.00
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
2.50
5.00
5.00
7.50
7.50
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
2.50
2.50
7.50
5.00
7.50
7.50
10.00
7.50
5.00
5.00
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
10.00
10.00
7.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
57.50
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
55.00
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
52.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
14/07/1981
24/08/1973
27/07/1981
16/07/1995
31/08/1989
02/03/1989
10/08/1982
23/01/1987
26/10/1964
07/11/1986
01/01/1991
17/11/1989
29/09/1980
25/10/1990
15/04/1983
20/04/1992
29/07/1996
09/10/1990
21/05/1977
08/11/1956
25/02/1990
29/05/1980
15/09/1994
09/06/1978
17/04/1982
10/10/1997
16/06/1980
04/02/1988
02/02/1986
05/05/1993
18/03/1973
06/12/1989
12/02/1972
08/06/1977
21/05/1986
30/10/1995
03/05/1984
09/06/1995
29/03/1981
15/03/1995
27/04/1983
16/12/1995
01/02/1983
06/06/1988
16/01/1992
26/02/1965
05/12/1982
16/12/1987
30/05/1985
17/10/1995
27/11/1976
14/03/1991
12/11/1988
05/01/1964
26/06/1980
10/11/1983
03/03/1980
20/06/1986
08/02/1974
30/05/1989
16/12/1979
20/01/1983
17/09/1985
27/05/1963
29/08/1981
28/03/1981
31/03/1989
17/04/1963
18/06/1995
09/05/1987
17/11/1983
27/06/1988
14/01/1975
29/11/1984
16/07/1983
01/06/1989
10/06/1970
14/03/1975
20/12/1989
12/02/1996
04/02/1977
15/05/1981
21/06/1986
04/09/1984
19/09/1986
23/07/1996
06/04/1991
29/10/1991
04/12/1985
09/09/1991
21/08/1977
19/06/1990
04/03/1992
04/08/1990
09/12/1987
12/01/1995
26/03/1981
24/08/1988
05/06/1985
07/07/1983
11/01/1985
05/07/1986
22/06/1978
03/07/1993
18/08/1976
13/06/1972
12/05/1985
30/01/1987
17/08/1963
24/11/1973
23/05/1980
12/03/1972
28/09/1985
20/10/1982
02/04/1968
09/02/1994
15/03/1989
04/03/1986
22/06/1981
28/08/1991
15/11/1989
17/07/1979
20/06/1975
13/05/1982
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
93
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Pamella Nayara Bahia Cavalcanti Gabriella Angelo Da Silva Santos Amanda Melo De Oliveira Bianca Paulino Da Silva Amanda Carolina Do Nascimento Silva De Souza Marinalva Pereira Dos Santos Deise De Lima Macêdo Edinez Germanados Santos Silva Barbara Da Silva Cardoso Juliana Carla Ferreira Da Silva Dayara Rosa De Souza Adabia Machado Da Silva Ceulysmar Oliveira Dos Santos Sonia Maria De Souza Silva Maria Enedina Da Silva Alba Raissa Da Silva Nascimento Celina Maria Vieira Da Silva Neta Katiane Izabel De Lima Tiago De Souza Lima Juliana Maria Santos Falcäo Inghees Stéfanne Santos De Souza Laucilene Dos Santos Silva Elane Cristina Santos De Sousa Ednadja Maria Da Silva Renata Kelle Araújo Dos Passos Virginia Marcelino Correia Priscilla Correia Falcão Da Silva Priscyla Pereira Lins De Morais Silva Geane Conceiçao Do Amaral Josineide Agueda Cabral Gersonita Abel Lima De Araujo Matheus Carvalho Da Silva Sthefany Nascimento Silva Maria Helena Atroch Assunção Elaine Da Silva Lima Giceli Macário De Freitas Edvania Pereira Da Silva 0630115794
06360841
06311859
06357983
06367433
06337893
06388615
0630122536
06389189
06380229
06353783
06322895
0630132584
0630110882
06346236
06353005
06334634
06348879
06352682
0630117248
06311984
06301087
06378301
0630124554
06395512
06365141
06379377
06357806
06393423
06374886
06303946
06375298
06359019
06354769
0630106290
06314312
06309850
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
15.00
30.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
20.00
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
17.50
27.50
22.50
5.00
2.50
2.50
2.50
5.00
7.50
7.50
2.50
0.00
2.50
2.50
7.50
5.00
2.50
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
7.50
5.00
7.50
7.50
2.50
5.00
5.00
7.50
5.00
10.00
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
15.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
50.00
01/10/1983
06/08/1988
01/11/1988
18/09/1990
25/09/1987
31/01/1980
26/08/1980
21/12/1981
01/06/1983
15/12/1984
12/04/1991
25/03/1988
30/01/1981
23/05/1980
23/03/1965
14/04/1990
16/07/1995
10/09/1981
30/09/1991
31/10/1983
01/05/1988
21/05/1982
29/03/1989
02/09/1990
08/04/1990
18/05/1968
15/06/1993
11/05/1987
03/03/1995
08/12/1975
31/01/1979
19/07/1996
22/07/1991
13/06/1961
11/07/1975
30/03/1988
19/05/1979
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
NOTA
FINAL
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
Data de
nascimento
05/11/1984
28/12/1988
06/12/1989
06/12/1985
17/04/1992
01/04/1982
19/08/1990
30/11/1988
15/04/1993
03/09/1979
15/04/1983
28/01/1975
14/12/1988
03/06/1992
12/12/1979
18/03/1985
31/10/1982
20/09/1988
30/09/1988
19/01/1984
21/06/1990
13/02/1988
14/03/1984
05/10/1991
11/06/1993
15/05/1995
25/10/1988
15/11/1995
22/12/1992
16/06/1993
22/11/1972
28/07/1981
17/02/1987
26/05/1991
07/08/1986
16/10/1987
13/08/1972
19/06/1996
27/08/1961
13/02/1987
10/11/1983
04/12/1961
11/10/1983
01/12/1990
09/10/1991
15/06/1997
24/11/1979
13/12/1988
26/09/1984
20/06/1988
12/07/1988
28/07/1992
03/12/1994
30/01/1989
31/03/1993
10/09/1995
29/09/1965
10/10/1981
10/03/1986
17/09/1987
28/06/1989
25/11/1981
20/03/1982
06/12/1992
01/06/1989
25/12/1977
29/06/1979
09/08/1991
05/11/1984
06/07/1976
31/10/1985
25/10/1994
05/10/1989
28/12/1988
26/03/1967
28/11/1972
25/04/1988
Classificação
Ampla
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
204 - 5.G.O. ASS. POLÍTICAS SOC. E ECON. - EDUCADOR SOCIAL
NOME
INSCRIÇÃO
Maria Carolina Anunciada Mesquita Cordeiro 07582515
Lúcio Flávio Da Mota Melo 0750129182
Claudia Renata Da Silva Santos 07572949
Aroma Bandeira Miguel 0750105012
Bárbara Rafaela Silva De Lima 07557548
Guilherme Henrique Almeida Rolim 07575901
Anderson Carnot Ferreira De Souza 07511176
Chrislane Bezerra Da Silva 0750110944
Antony Luis Albuquerque Gonçalves 07551510
Noadya Prado Ferreira 0750101612
Priscilla Ximenes Da Silva Bernardino 07530326
Glaucia Silva De Oliveira Fialho 07507166
Zuene Damasceno Romao 07559598
Marielly Laiza Da Silva Ferreira 07585793
Klerysson Garcia Cordeiro 0750120240
Natália Monique Atanazio Rosa 0750108998
Adriana De Oliveira Silva 07518564
Adriana Magalhães De Lima 0750118211
Adriano Gomes Dos Santos 07570326
Edileuza Maria Da Silva 07529315
Aldeir Gomes Da Silva 07592705
Rodrigo Jose De Menezes Lima 0750112608
Bruno Laete Dos Santos 07571825
Deivson Rafael Linhares Do Nascimento Soares 0750112722
Helder Railton De Albuquerque Neves 07501752
Maria Carolina Bitu Lira Cavalcante 0750114586
Renata Alves Dos Santos 07539938
Luiza Mirelly Barros Alves 07504842
Camila Eduarda Leoterio Da Silva 07510069
Weydson De Oliveira Santos 07517494
Adriana Maria Mendes 07526973
Joao Bosco De Lima Costa Junior 07573700
Sabrina Do Nascimento Magalhães 07509105
Mickael David De Medeiros 0750128317
João Claudio Filgueira Dos Santos 0750118759
Dalison Sergio Da Rocha 07582071
Rogerio Silva Lourenco 07572800
Angelica Ramos Da Paz 07589412
Maria Do Socorro Miranda Gondim 07547173
Carlos Eduardo Ribeiro Da Mota 07541677
Juliana Mendes Da Silva 07574247
Maria Elisabeth De Souza 07564916
Eduardo Jose De Lima 07507905
Franklin Da Paixão Santos 07583542
Emíllia Soares Gomes 07573635
Franklin Castro Dias 07577506
Luciano Santos De Abreu 0750132242
Clara De Brito Domingos Silva 07562468
Natália Roberta Do Nascimento 07501275
José Enilton Dos Santos Lima 07578159
Rafael Eduardo Do Nascimento Silva 0750124474
Dayane Marques Da Silva 0750104656
Aminadab Cavalcante Silva 07503178
Elisa Carla Da Silva 07515022
Bruna Maria Gomes Da Silva 07593153
Carollina Batista De Mendonça 07569001
Carlos Carvalho Silva 07507139
Reginaldo Correia Da Silva 07523961
Poliana Carvalho Candido Vieira 0750128200
Pedro Laurentino Da Silva Filho 07535304
José Wellington Dos Santos 07547334
João Batista Do Espirito Santo Junior 0750101079
Marcio Manoel Da Silva 07514937
Adryan Rhayare Mendes Bezerra 07514104
Wanderley Bezerra Do Nascimento 07516876
Adriana De Jesus Florêncio Lopes Ferreira 07561937
Julio Cesar Dos Santos 07541651
Hortencia Cruz De Albuquerque 07564338
Jacinto Da Silva Oliveira 07564829
Andreia Severina Conceicao Da Silva 07515568
Davson Sobral Carvalho De Oliveira 07589602
Allan Santos De Freitas 0750128226
Tiago Da Paz Pessôa 07577254
Tiago Roberto Barbosa Dos Anjos 0750130842
Rogerio De Lima Silveira 07548394
Germana Ramos Glasner 07564472
Maria Elizabeth Da Silva 07587207
Língua Informática
Portuguesa
37.50
10.00
35.00
12.50
35.00
12.50
35.00
12.50
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
12.50
37.50
10.00
37.50
10.00
35.00
12.50
35.00
12.50
32.50
12.50
32.50
12.50
32.50
12.50
32.50
10.00
32.50
10.00
35.00
12.50
35.00
12.50
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
7.50
30.00
12.50
30.00
10.00
35.00
10.00
35.00
10.00
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
12.50
32.50
10.00
32.50
10.00
30.00
12.50
30.00
12.50
30.00
12.50
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
12.50
35.00
2.50
32.50
10.00
32.50
7.50
32.50
7.50
32.50
5.00
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
7.50
27.50
12.50
35.00
5.00
32.50
10.00
32.50
10.00
32.50
10.00
32.50
10.00
32.50
10.00
32.50
7.50
30.00
12.50
30.00
12.50
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
30.00
10.00
27.50
12.50
27.50
12.50
35.00
10.00
32.50
12.50
32.50
10.00
32.50
10.00
32.50
10.00
30.00
12.50
32.50
12.50
32.50
12.50
37.50
12.50
35.00
12.50
35.00
2.50
32.50
5.00
30.00
10.00
30.00
7.50
Conhecimentos
Gerais
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
7.50
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
7.50
10.00
Conhecimentos
Específicos
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
27.50
27.50
37.50
37.50
37.50
37.50
NOTA
OBJETIVA
97.50
97.50
97.50
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
95.00
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
92.50
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
90.00
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
87.50
85.00
85.00
85.00
85.00
94
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Juvenilson Joaquim Da Silva Renata Mesquita Marinho Áustria Maria Coutinho De Paula Cordeiro Renato Henrique Batista De Santana Caroline Borges Carneiro Karla Almeida Silva Lopes Maria Tarciana De Melo Erickson Azevedo Batista Adjeferson Soares De Lima Isis Mahatyma Sabino De Oliveira André Caldas Cervinskis Josafá César Da Silva Gilberto Apolonio De Souza Junior Nicholas Andrade Da Silva Priscila Dangelis Silva Elzimar Etelvina Dos Santos Fernanda Gomes Da Silva Alves Julio Silva De Andrade Felipe Cordeiro De Abreu Hezaberkelly Melo Araújo Gerciane França Silva Pessoa De Melo Karla Ferreira Da Silva Vinícius Alves Pereira Gilma Da Silva Andrade Nadja Júlia De Melo Denilda Figueiredo De Barros Rocha Ramon Artur Vilela De Oliveira Rosangela Maria Felix Da Silva Luciana Quirino De Oliveira Valderlan José De Moura Jose Fagner Da Silva David Luis Da Silva Poliana Gomes Da Silva Marcos Aurélio De Lima Lourenço Ewelyn Caroline Santos Das Neves Manoel Augusto Carneiro De Queiroz Rejane Dos Santos Cavalcanti De Oliveira David Félix Ribeiro Da Silva Jonas Ramos De Santana Zanoni Fernando Bandeira Júnior Pablo Wanderley Guerra Marcilio Ricardo Valeriano Ferreira Marina Barros Correia Da Costa Ribeiro Rayra Rocha Conti Manoel Gomes Pessoa Neto Thaiane Berdine Santos Silva Rafael Otavio Francisco De Sales Adilma Marques Da Silva Wendeley Alexandre Vasconcelos Rosemairy Da Silva Nascimento Joana D Arc Prazeres Mendes Midiam Mendes Da Silva Jefferson Johnny Ferreira Dos Santos Lima Ana Celina De Andrade Alexandrino Diego Luiz Medeiros Da Silva Ilma Gomes Ramos Nathally Jane Lázaro Da Silva Pessoa Fabiana Henrique Da Silva Marileide Gomes Silvestre Kátia Semíramis Ferraz Teixeira Maria Elizabete Correia Da Costa Tinee Marcela Maysa De Freitas José Cláudio Pinto Neto Fagner Cleiton Dos Santos Chirlene Gomes Da Silva Aílson Alves De Sousa Anderson Feliciano Do Nascimento Luana Corrêa De Araújo Dayveson Mendes Da Silva Henrique Alves Feitosa Romário Genuíno Da Silva Daniella Das Graças Barros Hendersson Gustavo Da Costa Reckziegel Laudemir Gonçalves De Lira Paulo José Da Silva Rodolfo Matsumoto Varela Clessienny Roseli Santos Do Nascimento Samuel Ferreira Da Silva Calado Lusinete Lidinar Carvalho Zeneide Barbosa Leal Galvão Eric Franco Diniz Da Cruz Camila Bezerra Lima Patrícia Maria De Souza Cabral Adriana Borges Da Silva Souza Nadja Cristina Braga Câmara Andrea Conceicao Silva Dos Santos Evilasio De Andrade Neto Rafael Alves Ferreira Andréia Regina Leite De Sá Carlos Germano Da Silva Junior Jadianne Ferreira Da Silva José Carlos Germano Da Silva Júnior José Guilherme Ferreira Nascimento Paulo João Duque Leal Rannyelle Barbalho Das Neves Marcia Cristina Cabral De Souza Bueno Nathália Waleska Araújo Marques Dos Santos Daniela Gabriela Silva De Brito Joaldi Soares De Paiva João Pedro Medina Pontes Da Silva Bruno Diego Gonçalve Barbosa Joana Silva De Almeida Santos Elaine Helena Nascimento Dos Santos Viviane Rezende Alves Paula Andréa Rodrigues Santos Swellington Albuquerque Ribeiro Costa José Wolfgan Jafferson Eduardo Da Silva Matheus Santos Campelo Da Silva Antonio Jose Paulo De Lima Kamila Araújo Leal Leidson Antonio Gonçalves Canel Junior Rildleny Gomes Da Silva Gabriel Franklin Ribas Gondim Nilton Ferreira Alves Da Silva Thaiane Araujo Dos Santos Cybelle Carol De Santana Sales João Pedro Alves Castanheira Frederico Sousa Da Fonseca Alexandre Felix Do Amaral Jaqueline Soares Da Silva Deizy Danielle De Aquino Lima Maia Fabiano Elias Pereira Tacito Richarles Ferreira Da Silva 07536328
0750104369
07582891
07529463
0750117214
07524957
07527872
07552243
07523407
07593238
0750126618
07548071
07535385
0750117359
07576854
07523284
0750111817
07580089
07593017
0750101326
0750115196
07500236
07519460
0750110632
07520872
07523378
07557534
07519271
07568102
07522585
07543823
07598050
07507048
07547606
0750112993
07500843
07522829
07590393
07559063
07572887
07558107
0750123677
0750112779
07559471
07504247
0750100778
0750119932
07573988
07504201
07530227
07575614
07542522
07575000
07582987
07505401
0750104675
07541030
07524786
07544862
07539981
0750120009
07541917
07565732
0750111924
07554338
07513042
0750115062
07577399
07587257
07505860
07548795
07560873
07592247
07502521
07519057
0750107928
07530066
0750123467
07508931
0750108545
0750112229
07534605
07541739
07597022
0750116025
07571562
07540156
07593733
07583893
0750116017
07517688
0750131181
07593773
0750131705
0750103154
07590501
07576299
07576795
07529378
07526830
07596543
07594673
07500314
07553981
07528311
07590591
0750119147
07582966
07575389
0750131941
07571558
07571462
07581354
07513412
07548136
0750106310
07530040
07506241
07563182
0750100654
0750119170
07576267
07514477
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
37.50
35.00
30.00
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
5.00
10.00
7.50
2.50
5.00
10.00
10.00
10.00
5.00
2.50
12.50
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
12.50
7.50
5.00
7.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
82.50
09/03/1990
09/11/1983
13/11/1970
30/12/1985
04/10/1989
08/06/1991
01/05/1975
16/09/1986
07/02/1996
18/02/1995
13/05/1975
11/10/1985
06/07/1992
11/12/1994
11/09/1990
24/08/1985
04/02/1988
22/07/1988
18/09/1992
10/09/1995
17/02/1986
29/09/1988
18/12/1991
28/09/1965
09/09/1975
19/11/1983
25/08/1992
26/10/1992
26/01/1980
04/06/1985
03/12/1988
18/01/1993
22/04/1992
11/09/1992
19/11/1992
15/05/1965
20/01/1981
17/08/1995
28/03/1970
14/05/1977
12/09/1980
22/01/1990
26/04/1989
19/05/1992
13/05/1979
25/07/1995
13/05/1993
22/09/1966
24/10/1994
22/05/1963
27/03/1978
03/12/1980
27/11/1995
09/01/1990
09/02/1992
22/02/1972
13/11/1987
25/12/1981
13/03/1967
23/03/1967
18/01/1987
25/04/1996
15/01/1960
20/06/1982
21/08/1978
04/11/1982
16/02/1986
09/06/1987
08/10/1991
17/01/1992
07/03/1993
07/11/1993
10/09/1984
25/12/1987
20/06/1977
07/05/1982
10/06/1987
09/01/1993
06/08/1982
05/08/1977
21/04/1992
03/03/1989
22/03/1984
25/01/1972
02/08/1974
25/05/1982
16/08/1983
14/03/1991
22/06/1987
23/08/1988
07/10/1992
16/11/1992
22/12/1992
12/02/1993
05/12/1995
11/01/1979
15/12/1989
20/07/1993
16/05/1996
19/01/1997
15/12/1990
08/11/1984
06/07/1985
28/06/1986
30/12/1988
21/10/1989
27/11/1989
15/08/1994
25/03/1981
16/11/1991
15/03/1993
08/05/1989
16/12/1994
04/08/1993
28/08/1994
08/09/1988
10/04/1990
05/05/1992
01/07/1974
30/06/1983
30/09/1985
11/10/1992
11/12/1993
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
95
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Douglas Cesar Ramos Evelyn Thais Assunção Da Silva Menezes Bruna Rafaela De Vasconcelos Mergulhão Monica Da Mota Fonseca Priscyla Pereira De Souza Leal Priscilla Nascimento Silva Larissa Mirella Farias Mendes Amiângila Trajano De Sousa Lucas Peixoto Da Silva Josué Rangel Barros Edmilson Felix Da Silva Walter José De Oliveira Danielly Soraya Pereira Da Silva Raphaela Rocha Carneiro Valdir Batista Dos Anjos Renata Antônia De Souza Adla Marques Nerys Da Silva Daniel Jose Da Silva Nathielly Darcy Ribeiro Araújo Letícia Ribeiro Arcanjo Beatriz Da Rocha Lins Da Silva Wallace De Melo Gonçalves Barbosa Simone Enedina Da Silva Fabio Miguel Da Silva Luis Henrique Lopes Da Silva Haway Ferreira De Oliveira Silva Fabio Henrique Cavalcanti Pedrosa Vania Valadares Pinto Julita De Lima Melo Rosana Angelica Ferreira De Lima Barros Lilian Andressa Ribeiro Felipe Vitor Martins Da Silva Elizete Maria De Barros Patrícia Gomes Silva Amanda Karen Rago Lopes Amanda Laís Alexandre Da Silva Jessyka Hellen Silva Melo Rilton De França Lima Junior Allysson Moura Da Silva Silas Marcolino De Sena Santos Juliana Gois Do Nascimento Marcela De Andrade Turmina Cíntia Alves De Souza Anatalia Arantes Silva Domênica Rodrigues Conde Y Martin Emanuelle Deise Santos Daniella Conceiçao Lopes Freitas Arthur Lima Prado Maria Sabrina Barboza Da Silva Gabriela Dos Santos Silva Leonardo Alves Da Silva Ruan Felipe Francisco De Sales Manueli Suêni Da Costa Santos Semíramis Souza Da Costa Jameson Jose Da Silva Aldeir Rodrigues Ventura Da Silva Luciano De Melo Soares Ana Rosa De Lima Barbosa Hilquias Da Silva Costa Márcio José Alves De Oliveira Josiane Severina Do Nascimento Vanessa Souza De Araújo Mariana Duarte De Albuquerque Moura Raphael Alves De Vasconcelos Cristiane Ferreira Cruz Rafael Sá Barreto De Souza Alysson Buarque Tomás Carla Vanessa Gomes De Souza Leao Ana Lucia De Lima Carlos Roberto Wanderley Filho Monaliza Dos Santos Silva Patricia Nascimento Da Silva Danillo José Ferreira De Araújo Fabio Felipe Ferreira De Souza Rodrigo De Almeida Santos Renata De Vasconcelos Pessôa Thiago Henrique Nunes De Albuquerque Eduardo Daniel De Sousa Fradique Etevaldo Rufino De Oliveira Jessica Priscila Cabral De Lira Márcia Patrícia Vieira Bezerra Victor Matheus Do Carmo Vidal Edilene Alves De Oliveira Hugo Manoel Souza De Moura Rocha Estevao Raimundo Marques Cicalese Bárbara Rossana Silva De Souza Josue Manoel De Santana Filho Julia França De Araújo Cristina Da Conceicao Gouveia Da Silva Samara Kesia Pereira Neves Katllynner Amannda Santana Barbosa Da Silva Thaís Karoline Da Silva Figueira Igor Santana De Freitas Rennan Mendes Dos Santos Francisco De Assis Da Silva Fortes Davyd Marlon De Souza Alanilton Alves Da Silva Wandeson Silva De Moura Ghabriel Luiz Lopes Cavalcanti Leandro Alves Da Silva Antonio Jeronimo Da Silva Neto Tatyane Lucia Cruz Wilson Fernandes Da Silva Taciana Gomes De Souza Joyce Bezerra Da Silva Elias Dos Santos De Santana Deisivania Maria Barbosa Ronaldo De Moura Silva Renan De Albuquerque Santos Ana Claudia Da Silva Lima Grace Elizabeth Torres Cruz Jadielma Ferreira Da Silva Iago Mário Ponce De Albuquerque Melo Fatima Margareth Cavalcanti Amorim Karina Veiga Costa Marta Maria Xavier Rosimere De Farias Pereira Silva Percilia Rodrigues Domingos Da Silva Ubiracy Ferreira Da Silva Junior Ailma Sousa Mergulhao Adelino Mariah Clara Ferreira Cruz Silvio Cerqueira Dos Santos Rosa Helena Lira De Albuquerque 0750125482
07553188
07568228
07510969
07516403
0750130715
07541239
07578446
07572348
07599266
07577954
07539103
07502683
0750108872
07521500
07522814
07569346
07514443
0750100305
07526199
07511789
07577559
07563800
0750118936
07519552
0750107290
07584033
07550621
07557596
07525885
07560240
07598767
07578012
07529477
0750115808
07592936
07508282
0750109840
07587407
07501263
07595597
07503574
07530287
07535833
0750104285
07585338
0750126049
0750113577
07507962
07517185
07539578
0750120634
0750119686
0750111837
07594926
07516272
07504083
07507803
0750106025
07595263
07512905
07515247
07585472
07589678
07585407
07592196
07500532
07526659
07532493
07504108
07582973
07505251
07547103
07544251
0750122775
07558389
07513572
0750110168
0750112159
07515664
07515746
07583470
0750129260
0750105399
07510291
07549818
07544003
07523053
07505202
07533718
07572130
07576381
0750111050
07591686
0750123486
07517078
07546024
07541674
07504923
07504289
07520485
0750132248
07531470
07523045
07557315
07526864
07519726
07577039
07572937
07503174
0750120770
07532448
0750104119
0750102441
07598891
07522495
0750113434
0750123066
07504568
0750111960
0750100827
07584783
07524173
27.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
20.00
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
32.50
30.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
20.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
12.50
12.50
12.50
5.00
5.00
2.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
5.00
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
7.50
12.50
10.00
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
7.50
5.00
10.00
2.50
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
12.50
10.00
10.00
7.50
10.00
12.50
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
7.50
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
30.00
27.50
27.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
82.50
82.50
82.50
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
80.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
07/03/1988
13/09/1985
19/08/1995
08/11/1968
26/10/1993
22/06/1993
09/04/1991
21/12/1976
22/03/1990
13/07/1981
07/01/1976
16/04/1987
06/10/1989
01/06/1983
29/06/1964
15/09/1985
08/03/1994
22/08/1991
04/06/1992
05/03/1994
09/07/1995
05/02/1987
16/06/1979
13/11/1984
27/10/1996
28/09/1971
28/03/1977
31/01/1979
01/08/1986
27/12/1970
22/01/1988
07/09/1991
22/08/1985
07/10/1986
22/10/1986
06/11/1993
03/06/1984
16/07/1992
18/11/1993
28/11/1994
08/07/1986
01/07/1993
19/03/1989
20/06/1990
23/06/1969
28/05/1991
09/09/1993
17/03/1992
22/12/1992
26/01/1996
17/04/1987
29/03/1994
21/11/1995
17/09/1979
31/12/1991
13/04/1992
31/08/1976
28/12/1984
06/03/1988
18/03/1966
21/03/1983
14/07/1993
17/09/1980
15/02/1986
15/02/1979
27/02/1990
14/07/1976
27/01/1987
30/09/1962
29/03/1984
31/10/1984
18/07/1988
11/06/1990
30/12/1994
20/06/1995
21/03/1975
27/05/1985
28/12/1990
25/04/1991
06/02/1993
08/03/1993
18/11/1996
15/12/1973
30/03/1988
09/12/1988
20/06/1991
22/11/1989
02/07/1995
10/10/1984
09/02/1992
01/08/1994
28/10/1994
04/03/1983
30/11/1989
23/08/1976
06/08/1992
01/12/1989
16/04/1991
12/07/1996
13/07/1986
25/08/1988
25/05/1992
09/01/1957
26/10/1982
12/01/1983
24/08/1985
17/12/1976
11/08/1982
09/09/1967
26/08/1987
16/08/1962
22/09/1985
16/06/1994
28/10/1965
02/03/1977
04/08/1978
18/10/1978
09/04/1981
13/03/1985
18/07/1986
29/12/1992
13/09/1984
06/07/1987
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
96
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Alberto Gomes Da Paixao Natasha Évelin De Holanda Silvério Ricardo Silva De Souza Claudia Bezerra Gonçalves Josefa Vitorino Barreto Da Silva Guilherme Gomes Da Silva Junior Emmanuel Barbosa D Emery Moisés Ramos De Oliveira Lucas Mateus Oliveira Dos Reis Cassia Maria Alves Da Silva Oliveira Amanda Neves Dos Santos Elaine Vieira De Sena Souza Priscila Mayara Ferraz Lima Silamys Raniere Silva De Melo Ana Cristina Bezerra Da Silva Lima Natália Morais Da Silva Patricia Soares Da Silva Lima Johne Roberto De Souza Santos Albanita Maria De Oliveira Welucia Felisardo De Jesus Renata Maria Da Silva Graziela Da Silva Barbosa Keila Cristina Do Nascimento Elienayde Carolyne Silva De Santana Neyl Armstrong Pereira Dos Santos Allyson Amadeu Do Carmo Amorim André Luiz De Sousa Silva Andria Karoliny Barbosa Da Silva Paulo Lemos Sampaio Rubiana Kellys Da Silva Abraão Correia Barbosa Da Siva Jessyga Tavares Soares Paloma Da Silva Cavalcanti Maria Laura Chaves Dos Reis Joelma Gomes Santiago Ricardo De Melo Mesquita Aerson Zamboni Maia Júnior Hugo Leonardo Do Rego Belmonte Simone Maria De Oliveira Surama Do Nascimento Felix Da Silva Amanda Mirelly Silva Eugenio Juliana Lais Pinto Ferreira Lindinalva Alexandre Do Monte Pereira Raul Lohan Melo Pessoa Vitor Viana De Lacerda Jullyene Felipe Dos Santos Oliveira Richard José Da Silva Maria Madalena Nascimento De Melo Pyetro Branco Salgueiro Denis Marques Da Silva Pinheiro Hélio De Vasconcelos Lemos Geysa Karla Alves Galvão Joana Darc Dias Lemos Eduardo Martins Da Silva Augusto Beckman Costa Thalita Ramos Da Silva Alexsander Euzébio Soares Santos Marcondes Barbosa De Lima Erick Gesse De Melo Ferreira Luiz Carlos De Melo Nogueira Thainah Yanni Barbosa Silva Do Carmo Rildo Marcolino Da Silva Douglas Vidal Gomes Da Silva Josiane Anselmo Da Silva Victor Rafael Henrique Dos Santos Rafael José De Santana Whodson Robson Da Silva Daniele Martins Valentim Nelson Henrique De Souza Neto Tatiana Menezes Dias Anderson Luiz Da Silva Moura Murilo Virginio Da Silva Bartolomeu Ramos De Souza Júnior Vanessa Ramos Wanderley Irene Luzia Da Silva Neta Fabiana Carina Pereira Dos Santos Walkiria Maria Costa Da Silva Andson Izidorio Da Silva Kalynne Fernanda Martins Da Silva Luiz Fhilipe Vides Simplicio Michele Da Silva Florencio Fabíola Maria Silva Do Nascimento Claudia Maria Pereira Agripino Gleidson Henrique Santana Da Silva Melissa Suellen Vicente Da Silva Camila De Sá Silva Ana Caroline Alves De Andrade Evelly Nathalia Lira De Araujo João Marcelo Nunes Pereira Cris Francisca De Macedo Dayane Maria Dos Santos Fonseca Othon Donato Nascimento De Paula Deyvson Ivam Do Nascimento Gomes José Carlos De Moraes E Silva Gracilaine Do Socorro Mesquita Camila Ferreira Amazonas Jessica Lourdes Teixeira De Alcantara Rodrigo Urbano Dos Santos Celso Cavalcanti Da Cunha Flávia Carneiro De Lima Marinho Ademario Barros Do Nascimento Junior Luciene Maria De Arruda Cláudia Valéria Rosa Da Silva Elaine Italiano Arao Aluizio Severino De Souza Onilê França Morais Thais Souza Do Nascimento Jamerson Cavalcanti Lira Raphael Ferreira De Carvalho Moura Victor Hugo De Almeida Ferreira Da Silva Luiz Paulo Alves Dos Santos Ana Paula Santos Hilton De Aquino Viana Hamilton Felix Nobrega Silvia Leticia De Figueiredo Estevão Eugênio De Macena Salviano Marcilio Severino Da Silva Neto Edvaldo Nabuco Rodrigues Barretto Geno Silva Ribeiro Neto Amanda Lages Romão Adauto Clecio Bernardino De Queiroz Tais Barreto Dias Adriana Carla Morais Amaral Ribeiro 07595772
07591097
07556251
07563903
07568679
07575682
07523297
07592077
07513150
07555341
07521163
0750117817
07580411
07579493
07556726
07514417
07564401
07585606
0750113915
0750106091
07581263
07534625
07553470
0750109137
07526049
07561885
07505553
0750111452
07501074
07587102
07505181
07588864
07510114
07536963
07533569
07555730
0750126721
07599215
07547630
0750130911
0750125793
07598484
0750110272
07533322
07554216
07533726
07526783
0750126006
07590249
07575243
07577480
07500630
0750120289
07579044
0750118302
0750105505
07573427
07597977
07531108
07599231
07508722
07580691
0750115102
0750118289
07513254
07528296
07514389
07535828
07588356
07563262
07550338
07568306
0750112384
0750102702
07570148
0750119116
07526072
07581290
07561277
07512754
07525653
07564446
07570255
07514984
07563300
07591296
07523167
07537161
07546412
0750115473
0750128147
07525453
07550860
07595201
07568017
07519302
07522979
0750115493
07524765
07578283
07501159
07500007
07584233
07598769
0750132538
0750106360
0750113199
07506095
07590562
0750113428
0750103149
0750131120
07538921
0750111879
07508304
07561129
0750131935
0750117700
0750120700
07558879
07515882
07586067
07568777
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
27.50
32.50
30.00
25.00
10.00
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
10.00
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
5.00
12.50
12.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
7.50
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
10.00
5.00
5.00
7.50
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
5.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
2.50
7.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
37.50
37.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
77.50
75.00
75.00
16/01/1972
17/08/1992
25/11/1970
11/04/1979
17/03/1967
13/12/1984
30/12/1985
13/11/1981
23/08/1995
12/02/1979
02/11/1986
14/09/1991
05/11/1992
13/02/1995
16/11/1976
06/07/1991
30/08/1993
14/12/1995
09/11/1967
21/06/1981
07/04/1985
22/05/1985
18/10/1986
21/02/1990
13/12/1990
20/07/1994
20/09/1976
10/07/1995
23/11/1963
03/07/1978
15/07/1987
13/01/1991
24/07/1995
01/08/1965
05/01/1975
23/09/1977
27/11/1982
29/04/1986
27/09/1989
23/12/1993
22/11/1996
24/01/1997
04/07/1965
06/11/1990
30/09/1993
13/09/1995
13/05/1977
13/04/1979
19/11/1990
08/10/1994
20/11/1977
29/10/1982
17/08/1983
18/08/1983
19/09/1987
01/07/1992
28/09/1992
15/07/1980
29/09/1982
07/02/1984
12/04/1989
14/03/1981
14/08/1983
23/10/1983
16/07/1990
25/12/1993
23/12/1995
16/06/1993
11/10/1993
25/08/1995
29/01/1984
15/12/1979
10/03/1985
10/05/1985
24/11/1992
27/03/1996
02/08/1968
07/05/1985
24/07/1992
30/01/1995
04/10/1987
10/01/1983
22/06/1986
25/01/1992
30/05/1993
15/01/1994
25/01/1996
23/12/1997
12/11/1981
10/04/1985
24/09/1991
22/11/1993
26/08/1996
01/11/1996
03/09/1980
14/02/1985
26/11/1989
18/02/1995
31/07/1977
02/02/1989
23/06/1994
04/04/1975
06/10/1994
18/11/1975
18/11/1980
28/10/1982
27/11/1994
13/05/1995
26/09/1990
28/12/1990
12/07/1987
22/10/1990
23/12/1979
09/12/1979
30/09/1992
30/05/1989
17/10/1995
09/12/1963
20/12/1986
01/08/1987
17/11/1990
13/05/1995
04/10/1972
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
97
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Meirelson Noberto Santos Claudjane Pereira Do Rego Auricélia Correia De Lima Diego Mendes De Melo Eduardo Medeiros Rocha Da Silva Cristiane Arlete De Melo Katarina Da Silva Ferreira Maria Caroline Lisboa Da Costa Ruth Soares Da Paixão Silva Maria Jose De Paula Filha Paloma Caetano Nativo Priscylla Karollyne Gomes Dias Charles Cleber Da Silva Minucha Romera Alves De Gusmão Nélia Cândida Lages José Amaro Fideles Filho Radson Soares Dos Santos Raiana Lira Da Silva Maria José Florêncio De Carvalho Carolina Ulisses Albuquerque Moreira Antonio Bruno Cariri Do Couto Filho Adão Teixeira Veras Veridiana Freitas De Araujo Silva Silvia Kellyne Viviane De Andrade Diogo Felipe Nascimento De Lima Valquiria Paes Barreto Marilia Clementino Barbosa Silva Jose Gomes Dos Santos Irmao Noelly Gabriela Catarina Dias A P F S De Medeiros Luiz Otávio E Silva Santos Eliude Maria Do Nascimento Edilene Carmem Da Cruz Barros Rogerio Alves De Souza Geane Henrique Dos Santos Souza Selmara Lima De Carvalho Orlando Candido Rodrigues Nadja Maria Oliveira Dos Santos Marcela Lira Albuquerque Santos Roberta Rafaela Gomes Da Silva Ana Patricia De Melo Braga Valèria Cristina Araújo De Souza Wildson Vicente Dos Santos Oliveira Rafaela Aguiar Deoliveira Vivian Albino Da Silva Fabiana Souza Da Silva Jaqueline Luiza Lopes Da Silva Adriena Nivaqn Aguiar Fialho Joselito Nascimento Melo Sandra Maria Arruda De Araujo Ivson Carlos Herculano Bruno César Rodrigues De Souza Francineide Maria De Lima Silva Paulo Cesar Sa Evangelista Gleiciane Silva Das Chagas Ramalho Nayanne Da Silva Rodrigues Andre Rufino Da Costa Maurício Cavalcanti De Medeiros Filho Bruno Augusto Parente De Brito Márcia Kelly Da Silva Elciene Da Silva Lima Adriano Melo Lima Emanoel Antonio Goveia Santos Júnior Juliane Napoleão Belarmino Alexandre Santos Da Silva Andréa Alytuane De Sousa Alves José Alesson Sousa De Lira Jovelina Aquino De Souza Adauto Francisco De Santana Carlos Wilson De Sousa Gisele Da Silva Vieira Rebecca Savia Siqueira Agrelli Alinne Ingrid Santana E Silva Rodrigo Antônio De França Silva Janete Fernandes De Oliveira Lidia Fernanda Xavier De Carvalho Roberto Carlos Oliveira De Medeiros Alexsandro Dias Coelho Rafael José Gomes Diogo Emmanuel Lucena Dos Santos Raniere José Da Silva Ana Getulia Laurentino Do Carmo Hugo Henrique De Lima Pessoa Steffani Da Silva Soares De Lima Shirley Cristina De Souza Helio Soares Da Silva Maria Auxiliadora De Lima Monte Lidia Do Nascimento Pereira Auriedna Freire De Moura Erica Lopes Da Silva Nádia Francisco Laurinda Do Nascimento Melo Flávia Santa Cruz De Andrade Debora Souza Valença Jeane Gomes Ferreira Das Chagas Anderson Michael Pontes Thiago Wanderley Gomes Silva Thiago De Almeida Araujo Adeilton Mariano Da Silva Sara America Martins De Araujo E Silva Daniel Gustavo Sena Moura Santos Saulo Magalhães De Lima Julcilea Dos Santos Ferreira Michel Rodrigues De Lima Gabriela Da Silva Fernandes De Barros Leandro Henrique Gonçalves Barbosa Anderson Carlos De Santana Silva Maria Priscila Araújo Guerra Luan Pereira Paes Silva Paulo Roberto Santos Da Silva Felipe Alves Rodrigues Lívia Rosa De Morais Maria Luiza Pereira Gonçalves Flávio Augusto Da Mota Santana Kleber Ferraz Teixeira Josinaldo Carlos Da Silva Tatielle Lima De Almeida Karla Lucia Ferreira Da Silva Fernando Antonio De Oliveira Barros Júnior Ithamiris Lins De Oliveira Dayene Santos Mota Marcos Felipe Delgado Da Hora Maria Gabrielly De Souza Santos Mayse Claudia Silva Santana André Barbosa De Luna 07509808
0750110056
07542211
07523386
07503852
07543362
07598752
07566030
0750100722
07584175
07543929
0750110782
07527443
0750123621
07504387
0750122463
07514180
07510306
0750123258
07509156
07505864
07579951
07539055
0750127643
0750104514
07519261
07507817
07508182
07562574
07582935
07513352
07501860
07586614
07587169
07539010
0750132773
07571281
07565786
07562230
07527686
07503194
07594765
07549102
0750116288
07525245
07524965
0750119386
07531898
07506799
0750107853
07534789
0750101946
07578178
07517054
0750100835
0750115499
07573867
07586973
0750124975
07526471
07558191
07593711
07539641
0750103380
07580957
0750124253
07530166
0750117165
07532258
0750118232
0750124052
07544088
07530823
07530595
0750113907
07520425
0750120416
07564655
07519251
0750119168
07584866
07577826
07584461
07588318
07539883
07535882
0750126752
0750130798
07517131
0750102781
07598215
07594644
07542488
07549916
07592463
0750129041
0750121987
07595689
0750106557
0750101057
07541316
07505530
07521759
07595330
0750113223
0750120080
0750118935
07594464
07529319
07557394
07516593
0750103199
07566102
07500875
0750131321
07555445
0750109204
0750108294
07512196
07596172
0750123554
07574432
07574310
25.00
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
2.50
5.00
10.00
10.00
5.00
5.00
5.00
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
12.50
10.00
10.00
5.00
5.00
2.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
2.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
5.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
01/01/1986
04/10/1971
30/06/1981
07/08/1983
23/09/1970
12/06/1980
02/08/1986
08/03/1996
23/04/1985
26/10/1983
21/05/1991
27/03/1994
01/08/1965
26/07/1985
15/04/1962
11/10/1990
27/05/1991
09/04/1992
10/07/1959
07/10/1984
04/01/1985
26/04/1968
15/04/1977
17/08/1983
02/02/1989
15/10/1969
16/02/1988
13/11/1983
04/09/1989
10/06/1988
13/09/1989
09/05/1977
13/04/1973
24/07/1983
24/05/1992
05/01/1975
09/05/1976
24/08/1987
29/06/1991
27/02/1992
04/01/1969
13/11/1988
20/01/1993
27/07/1983
08/12/1984
16/10/1989
15/11/1967
15/01/1971
05/08/1982
10/11/1984
15/03/1994
24/06/1969
29/10/1973
11/02/1986
10/08/1992
01/06/1993
04/07/1994
04/04/1983
08/04/1986
16/08/1980
06/09/1982
29/12/1982
08/05/1983
23/08/1985
19/01/1992
22/02/1995
02/02/1965
16/11/1970
26/03/1980
06/10/1985
26/07/1986
29/03/1993
17/08/1995
25/02/1972
28/10/1994
09/08/1960
16/12/1972
29/04/1987
01/05/1990
17/08/1991
26/05/1993
23/07/1994
01/06/1995
05/01/1978
24/03/1968
11/07/1963
24/12/1970
21/06/1974
23/02/1981
31/05/1982
21/12/1992
23/06/1970
25/09/1993
07/03/1997
08/08/1984
01/09/1986
18/01/1989
28/11/1990
10/05/1978
12/01/1979
21/01/1980
07/04/1987
25/12/1993
27/12/1994
21/09/1982
08/06/1985
05/03/1996
27/09/1981
08/10/1990
19/10/1996
01/11/1995
01/06/1983
14/02/1964
23/07/1976
20/12/1996
30/08/1983
25/03/1982
03/12/1987
25/04/1992
17/11/1996
07/10/1979
23/05/1995
20/01/1981
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
98
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Julyane De Araujo Silva Tarcila Valéria Mendes De Oliveira Teixeira Roberto Salgado Junior Janaína Neves De Albuquerque Patrícia Da Silva Lopes Thamiris Ferreira Dos Santos Diego Rafael Da Silva Santos Marcia Miguel Barbosa Da Silva Weberton Candido Garcia Do Vale Harllenson Gutemberg Da Silva Almeida Ronaldo Pereira Da Silva Gilberto Felix Ferreira Filho Midiane Danielle Cunha Da Silva Senoval José De Arruda Júnior Gleison Douglas Siqueira De Araujo Rafaela Cristina Da Silva Barros Lucas Lins Mendes José Roberto Viana De Lira Anderson Felix Dos Santos Raquel Alves Mendes De Oliveira Carlos Caetano Gomes Da Silva Elizabete Tadeu De Araújo Janete Da Silva Martins Elnaasson Mendes Da Costa Raquel Camilo Florencio Carla Patricia De Melo E Silva Luciana Menezes Ferreira Thais Gabrielle Da Silva Amorim José Hélio Da Silva Geórgia Elça Lyra De Sousa Givison Silva De Oliveira Thais Da Silva Sales Maria De Fátima Souza Antonio Fabio Fernandes Meireles Jessica Fernanda Pereira Benevides Rozilene Herminia Da Silva Elisabeth Cristina Lins Da Hora Michelle Fabiana Ferreira De Carvalho Anne Raphaelle Da Costa Sá Raphael Barza Adolfo Do Nascimento José Phillipe Joanou Pereira Dos Santos Pedro Sergio Coelho Lisboa Idethe Alves De Noronha Karla Pollyana Santos Silva Ana Carolina Moreira Da Silva Olga Granjeiro Lima Nestor Luís Oliveira Da Silva Anisia De Oliveira Dionisio Elizangela Rebeca Da Silva Santos Alexandre Bezerra Silva Karina Felipe Da Silva Francisca Amaral Ferreira De Lima Thiago Henrique De Jesus Lucas Martins Jadson Michael Da Silva Patrícia Boa Vista Félix Luana Cristina Da Silva Candido Dulie Thaiana Maria Da Silva Barros Rafael De Lima Araújo Monique Melo De Oliveira Neves Antonio Carlos Matias Da Silva Maria José Lins Barreto Marcela Figueira Elton Gutemberg Vitoriano Salvador Da Silva Caio César Lessa Ferreira Diogenes José Barbosa Da Silva Amauri Silva Júnior Mayanny Ivys De Siqueira Quirino George Morais Gomes Nadja Priscila Lima Da Silva Gabryel Rodrigues Cavalcanti E Silva Vanessa Siqueira De Arruda Ana Carina De Freitas Wallacy Da Silva Oliveira Isaac Augusto Martiniano Guilherme Cristian Dos Santos Lira Nildson Elias De Santana Maria Cunha De Freitas Paula Geisa Campos Da Silva Marineide Xavier Gomes Wagner Guedes Bezerra Alcides Marttorely De Santana Messias André José De Santana Kizzy Lages Batista Da Silva Helena Dias Da Costa Silva Jéssica Mayara Da Silva Cláudio Estanislau Nunes Da Cunha Daniel Correia De Paula Tainan Bezerra Amaral Thaís Lúcia Cruz Brenda Rayane Monteiro Barbosa Maria Wanessa Lemos Da Silva Karla Cristina Araujo De Souza Jéssica Albino Da Silva Raul Alves De Lemos Ruthelcy De Andrade Sueli Vieira Borges Carolina Costa De Gusmão Rogério Farias Da Silva Flávio José Da Silva Filho Caio Da Silva Dantas Ribeiro Luciana Ferreira Campos Ramon Bismarck Campelo Da Silva Naara Rebeca De Lira José Denilton Laranjeira Dayane Caroline Alexandre Dos Santos Jeová Belchior Pantaleão Iluska Rodrigues Dos Santos Lauciene Souza Da Costa Lienderson Souto De Lima Anderson Carlos Albuquerque De Santana Rafael Leopoldino Da Silva Rafael Almeida Bezerra Romário Clementino De Oliveira Leite Albenice Maria Henrique De Souza Clecia Sipriano Borges Da Silva Antonín Ferdinand Simões De Andrade Debora Cintia De Santana Pires Valberio Da Silva Rufino Cirlene Silva De Lima Araujo Fagner Soares Da Silva Carlos Augusto De Paiva Barbosa Maria Vicente Luiz Cíntia De Kássia Santos De Lima 0750118921
07518499
0750100501
07527972
0750106161
0750106935
07579201
07572940
0750110006
07537207
0750129817
0750107393
0750115509
07533217
07596658
07534678
0750131687
0750128653
07505144
07574556
07500506
0750110980
07537311
07501542
0750124160
0750124646
07528014
0750112700
07501934
0750128426
07544840
0750118729
07582005
07570241
07519312
07576106
0750125689
07512441
0750101412
07515650
07550229
07581899
0750117496
0750105620
0750131759
0750108429
0750100556
07523920
07550620
07584056
07530455
0750105360
07515117
0750112242
07586941
07514214
07501490
0750115365
0750131815
07503566
0750102802
07571344
07554501
07558683
07539243
07557086
07507593
0750122569
07582747
0750121192
07578424
07599364
07594684
07512436
0750132723
07552949
07535498
07536272
0750109472
07532436
07513950
07590336
07504262
0750106262
0750101567
0750115316
07547822
07543811
0750115323
07550372
07529333
07552320
07563041
07583117
07541348
07586231
07561474
07589925
07578508
07596078
07573750
07549079
07510219
07514792
0750110207
07526286
07597714
0750120896
0750128921
0750122267
07563829
0750111833
07516744
07519609
07514917
0750111227
07573651
0750102372
07505196
07533464
07524801
07532661
07536565
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
22.50
35.00
32.50
30.00
30.00
30.00
27.50
35.00
30.00
25.00
27.50
15.00
15.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
17.50
17.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
5.00
7.50
10.00
7.50
7.50
10.00
7.50
10.00
7.50
0.00
12.50
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
5.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
7.50
5.00
7.50
7.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
7.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
7.50
7.50
12.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
27.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
05/02/1986
30/11/1989
13/08/1993
05/12/1978
30/06/1980
18/05/1990
18/10/1994
02/08/1996
20/07/1984
02/11/1986
08/12/1983
09/09/1993
06/03/1993
07/05/1994
06/04/1984
14/01/1983
06/07/1996
13/05/1984
11/02/1996
09/01/1989
17/09/1954
17/02/1986
09/04/1981
15/07/1972
09/12/1993
05/07/1979
30/07/1987
24/01/1989
03/05/1972
23/02/1977
02/03/1987
13/11/1994
09/08/1963
15/11/1981
28/04/1991
09/12/1979
22/11/1988
16/12/1979
07/09/1982
06/07/1983
11/04/1989
21/02/1965
04/07/1985
25/09/1985
20/10/1987
02/04/1990
30/05/1977
06/04/1984
30/11/1991
23/08/1968
09/03/1977
15/03/1980
14/10/1986
10/09/1991
13/09/1991
25/08/1992
10/08/1993
11/06/1994
24/03/1995
12/06/1995
09/08/1963
27/02/1983
13/05/1986
03/11/1993
17/05/1995
22/03/1982
17/09/1984
23/09/1985
23/08/1987
21/03/1992
16/08/1995
08/11/1984
27/01/1986
23/07/1988
09/09/1991
04/07/1994
09/03/1984
16/04/1991
22/02/1975
13/01/1983
18/11/1990
03/04/1977
10/02/1994
23/04/1983
02/07/1992
18/10/1968
30/04/1986
05/10/1989
11/05/1993
10/09/1996
05/07/1995
06/02/1979
13/02/1990
12/09/1993
17/06/1997
22/05/1959
19/06/1984
09/01/1992
03/06/1992
23/08/1994
27/04/1976
13/11/1995
23/12/1996
03/01/1973
24/09/1994
04/03/1975
20/10/1980
21/11/1981
13/04/1987
01/02/1990
21/05/1993
17/11/1994
04/04/1995
31/12/1981
31/07/1985
28/09/1963
30/01/1979
08/12/1980
09/03/1984
15/07/1995
17/11/1974
21/09/1975
05/10/1983
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
99
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Danielle Cristine Da Silva Wilma Lins De Almeida Thulio Francisco Aragão Da Silva Eduardo Cordeiro Vieira Do Amaral Walley Melo De Oliveira Monique Claudia Da Silva Ayrton Felix Do Espirito Santo Silva Letícia Rodrigues Da Silva Nadja Maria De Santana Bruna Marcela Silva De Souza Millena Taisa De Oliveira Bruna Silva Dos Santos Paula Jéssica Balduino Amâncio Renan Sassi Carvalho Dantas Andressa Morais De Alencar Marcos José Da Silva Lidianne De Azevedo Pereira Luciana Rodrigues Da Silva José Robson Nunes Giseli Lima De Arruda Rudyard Alves De Oliveira Elaine Patricia Abreu Moraes Da Silva Siqueira Diego Torres De Freitas Larissa Márjory Da Costa Silva José Pessoa De Santana Júnior Pryscilla Alzira Leite Santana Gabriel Silva Dos Santos Alessandra Ferreira Dos Santos José Luiz De Azevedo Cunha Vanessa Monteiro Da Silva Alvaro Henriquecocri Feitosa Alef Felype Ferreira De Araùjo Rosália Carla De Freitas Tácio José Dos Santos Cavalcanti Beatriz Tereza Lelis Da Mota Fernandes Viviane Laís De Melo Braga Franciellen Neves Da Silva Santos Sandra Sayonara De França Borges Erika Cristiane Silva Vidal Fernando José Gomes De Araújo Ingrid Albuquerque Fernandes Costa Denize Salustiano Da Silva Isabel Cristina Portela Costa Joyce Maria Sales Jobedson Rafael Jose Dos Santos Abimael Lelis Da Silva Filho Bruno Santos Ferreira Severina França De Oliveira Silva Marcia Batista Dos Santos Valéria Virgínia Gomes De Souza Cassia Caetana Gomes Da Silva Gabriela Miranda Do Nascimento Almir Alves Da Cruz Kelly Caroline Dias Luiz Carlos Da Silva Alcione Freitas Marques De Lima Natali Cristina Ferreira De Lira Luana Ellana De Brito Maria Perpétua Cruz Silva Darnley Ponciana Do Nascimento Claudia Cordeiro De Souza Maria Taciana Felipe Nery Galvão Jerciane Alves Da Silva Josicleide Batista Da Silva Severino José Castro Claudio Jose De Souza Pablo Ângelo Sila Gusmão Lins Jessica Brenda Santos De Almeida Mirtes Maria Da Silva Jônatas Nascimento Da Silva Ronaldo Adriano De Lima Ana Claudia Bezerra De Queiroz Beatriz Da Silva Santos Anderson Antonio Da Silva Aamanda Maria Freire Da Silva Edmilson Emidio Kesia Maria Alves Da Silva Paula Amaral Machado Marcony Edson Da Silva Júnior Suani Sales Guerra Roberta Batista Bion Ribeiro Thamyres Pereira Gomes Da Silva Pedro Paulo Alves De Lima José Alberes Santos Da Cunha Karen Adryelly Ramos De Barros Etiene Camila Dos Anjos Santos Hélio Da Silva Fraga Cynthia Patricia De Oliveira Kacio Reinaldo Correia Santos De Mello Joseane Michele De Oliveira Silva Carlos Roberto Da Silva Filho Jorge Cavalcanti Da Silveira Umberto Jose Da Silva Reis Marta Maria Ferreira Eduardo Feliciano Da Silva Georgia Leonida Bandeira Marques Istefany Oliveira Da Costa Isabelle Calado Galvão De Melo Marcela Batista Dos Santos Silva William Fernandes De Oliveira Ednaldo Rafael Da Silva Junior Andrea Maria Da Silva Prazani Patricia Cavalcanti Alves Iana Valéria Da Silva Gomes Jairan Chagas Sarmento Filho Roberto Tavares Silva Filho Claudia Lucia De Siqueira Silva Esmeraldina De Freitas Giles Jaqueline Oliveira da Silva
Ana Paula Barbosa De Gusmão Yara Cristina Da Silva Eunice Marcelina Da Silva Medeiros Juliana Gomes Da Silva Renata De Kassia Alves Da Silva Suily De Oliveira Leilane Pereira Clementino Da Silva Poliana Gomes Oliveira Taynan De Lima Aguiar Jose Felix De Lira Filho Sandra Maria Da Silva Santos Maria De Fátima Coelho Da Silva Glauciane Da Silva Vieira Maria Eduarda Dos Santos Neves 07593609
07580514
07589551
07586741
07596857
07583945
07553210
07555038
07508902
07503859
07570165
0750104307
07521158
07592319
07568796
07594002
07500201
07530253
0750100162
07505373
07514377
07517901
07543164
07540304
07567099
07555746
07562580
07533426
07582990
07520503
0750131586
07526769
07535202
07529057
0750128856
07527298
07530693
0750122956
07563634
0750103747
07502154
07518181
0750100603
07506628
07587981
0750124148
07521139
0750103548
0750126872
07588694
07549069
0750127681
0750111866
0750123934
07513007
0750115415
07511860
07521436
0750121386
07544502
0750105207
07542054
07578167
07583459
07573311
07563855
07536965
07583011
07576895
0750100615
07576919
07539139
07591550
07522989
07531268
07512344
07530818
07510281
07583493
07577430
07555641
07541337
07505483
07541670
0750129144
0750109396
0750116063
07544460
07513206
0750109100
0750127857
07522220
07526931
0750108598
07584292
07542602
0750121853
07523056
07519164
0750132585
07500883
07501692
07562725
07599001
07593849
07550782
07563705
07512953
07575250
07565146
0750104698
07527638
07527401
07508688
07544406
07563974
0750117179
07567668
07563006
07521879
07508028
07537595
0750122979
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
35.00
32.50
32.50
30.00
32.50
30.00
27.50
20.00
22.50
20.00
20.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
30.00
30.00
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
15.00
15.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
10.00
7.50
5.00
5.00
10.00
7.50
10.00
12.50
7.50
0.00
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
5.00
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
7.50
5.00
2.50
10.00
7.50
7.50
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
2.50
0.00
2.50
0.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
7.50
10.00
10.00
5.00
5.00
5.00
0.00
0.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
7.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
12.50
7.50
10.00
10.00
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
5.00
7.50
7.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
32.50
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
72.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
24/04/1985
31/12/1987
02/05/1990
05/11/1991
16/01/1986
05/04/1986
29/08/1995
29/05/1991
12/03/1976
01/10/1988
07/06/1993
25/06/1993
26/11/1993
19/04/1995
05/03/1984
17/12/1973
26/08/1986
03/10/1984
23/09/1977
13/09/1979
06/10/1979
06/06/1987
27/06/1987
09/01/1995
26/10/1973
27/05/1985
20/10/1995
25/08/1996
13/12/1982
03/07/1984
26/05/1992
08/10/1993
05/08/1981
07/10/1992
23/05/1996
07/11/1989
03/04/1992
19/12/1991
02/05/1988
07/05/1996
09/09/1982
26/03/1981
08/12/1988
23/03/1997
27/03/1984
12/11/1992
22/02/1987
18/12/1950
18/01/1983
13/04/1965
24/12/1984
17/01/1996
09/12/1973
20/06/1980
23/07/1971
05/01/1979
12/12/1985
16/11/1989
24/02/1968
22/06/1982
28/06/1985
03/06/1974
05/11/1983
16/10/1975
24/02/1963
21/05/1974
26/08/1990
05/11/1992
22/02/1984
29/08/1990
05/11/1985
23/08/1982
23/02/1995
04/07/1989
18/06/1974
11/02/1956
27/03/1985
13/09/1989
30/04/1992
05/03/1960
25/03/1982
17/09/1987
18/10/1988
11/11/1988
17/05/1996
09/03/1992
16/05/1992
15/10/1994
01/06/1996
28/02/1975
27/01/1979
10/03/1979
16/09/1979
28/06/1984
15/11/1984
20/11/1984
09/04/1994
28/08/1973
14/09/1981
28/05/1983
09/11/1974
15/07/1977
27/02/1983
17/08/1983
04/06/1989
03/10/1993
01/07/1977
25/06/1981
24/01/1991
16/03/1977
01/09/1993
13/02/1962
22/09/1989
15/05/1990
11/04/1984
13/03/1988
05/05/1984
19/10/1994
05/05/1972
03/03/1974
08/01/1987
18/03/1992
11/06/1997
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
100
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Rosângela Bezerra De Andrade Juliana Pereira Campos Ellisse Elen Oliveira Albertin Liziana Gorete De Oliveira Luna Fábio Rodrigues Dos Santos Anderson Luiz Da Silva Vanessa Cecilia Da Paz Tayna Barbara Messias De Oliveira Charlene Santos De Carvalho Carlos Eduardo Gomes De Barros José Cláudio Da Silva Júnior Adriana De Lima José Carlos Da Silva Ferreira Carolina Lins De Araujo Larissa Jovana Morais De Oliveira Renato Vieira De Melo Beatriz Soares Bezerra Rosângela Estevam De Araújo Claudia Cristina Mendes Dos Santos Maxlane Maria Da Silva Guido Raul Alves De Carvalho Barros Júnior Rub Fabrício Oliveira Da Silva Rosimere Davi De Lima Roseane Simplício De Oliveira Cavalcanti Jennyfer Dayana Da Silva Arthur Leandro Da Silva Marinho Jairo Dos Santos Marinalva Ferreira De Lima Rita De Cassia Ferreira De Araújo Pereira Walkíria Alves Da Silva Thaiane Karen De Almeida Silva Laís Nathalynne De Souza Alves Vanderley Lais Do Nascimento Gomes Lívia Amorim De Albuquerque Lucio Correia De Araujuo Marta Santiago De Lima Sergio Henrique Gregorio Natállia Mendes Correia Barreto Lustosa Altair Rodrigues De Souza Laura Dalina Lopes Da Silva Dyego Tallys Bento Gomes Adriana Oliveira Santos Soares Roberta Kelly Fernandes Da Silva Amanda Santos Cavalcanti Lude Luigi Marcopolo Nogueira Kaue Vinicius Palma Bezerra Saulo Dougllas De Lima Silva Diana Brenda Adeline Reis Albuquerque Thiago Fellipe Santos De Oliveira Rosália Santiago Sales De Souza Ian Vitor Bandeira De Oliveira Adeilda Carneiro De Araujo Monteiro Angelica De Paula José Pereira Neto Gabriela Nunes Melo Rosemary Veloso Alves Da Silva Emanuelle Silva De Santana Eliz De Andrade Silva Carlos Andre Galvao Pereira Adriano Da Silva Santos Rafael Tarciso Lopes Melo Eduardo Alexandre Ferreira Da Rocha Júnior Edvan Dias De Sousa Gilmar Mendes Couto Monick Paula Da Silva Renata De Souza Gomes Silva Maria Rosicleide Alves Nunes Gonçalves Gustavo Mateus Ferreira Da Silva Márcia Maria Monteiro Da Costa Veronica Batista De Brito Wanderlande Flávio Torres De Gouveia Taciana Cristina Da Silva Carneiro Juliana Dos Santos Carneiro Emanuel Israel Paes Barretto Mirella Santos Capito Ingrid Tavares Costa José Pedro Araújo Da Silva Edilson Martins Dos Santos Junior Fellipe Jadson Vasconcelos Da Silva Lucia De Fatima Bastos Araujo Rodrigo Cesar Rocha Do Nascimento Carmelita Da Costa Bento Filha Karine Ferreira Da Silva Marielena Castro Da Silva Alianda Barreto Alves Moreira Vilmar Costa Da Silva Edvaldo Oliveira Da Silva Pericles Luiz De Araujo Paula Antonio Carlos De Souza Ana Rosa De Lima Lopes Fernando Mendes Da Rocha Junior Thiago De Cassio Da Silva Zenaide Maria De Arruda Cavalcanti Vanessa Fontes Da Silva Ilaine Tayres Candida Da Silva Maria Michelle Gomes Dos Reis Victória Ariel Marvel Dos Santos Maria Do Carmo Medeiros Marques Márcia Tavares Da Silva Kassia Maria Queiroz Da Silva Emily Danyella Silva Galindo Letícia De Oliveira Dias Porto Carreiro Joana Darc Da Silva Valmere Lindolfo Vieira Wellington José Dias De Miranda Kelliana Santos De Abreu Carina Da Silva Catanho Sebastião Monteiro Da Costa Isaias Brandão Rios Adriana Maria Leal De Melo Deybison Afonso Pereira Samara Suélen Cipriano Da Silvs Cleoneide Da Silva Almeida Paula Cristina De Carvalho Santo Lima Marylia Seabra Azevedo Auxiliadora Cristina Da Silva Santos Maria Thaísa Silva De Souza Silvia Regina Nascimento De Souza Celia Medeiros De Lima Ana Paula Da Silva Cardoso Wanderson Medeiros Amarantes Joao Batista De Santana Junior Izabel Pestana Figueiredo Gabriela Carla Tavares Da Silva 07524407
07506921
0750132221
07540273
07586971
0750108802
07569841
07570833
07510587
0750117789
07569441
07506645
07502181
07506239
07515665
07543200
07508509
0750105829
07535712
0750103255
07548281
07525224
07531959
07569964
07551868
07530039
07577195
07592736
07512626
0750118813
07554466
07588663
0750122988
07588664
07566414
07581710
07518525
07583210
07538561
0750121529
07582593
07556859
07582209
0750115332
07533142
07591484
0750126159
07588747
07562085
0750108121
07530461
07523494
07595604
07584587
07505211
07510153
07583146
07548875
07533960
07561463
07570996
07536261
07599106
07564812
07509587
0750100692
07567960
07549788
0750118580
0750125044
07536574
0750130079
07574114
0750131712
0750128718
0750132217
0750124268
07522633
0750102249
07588601
07583333
0750131063
07567642
07528165
07517218
0750114511
07505847
07543958
0750105224
0750119359
07524044
07516006
07566840
07576660
07578908
07535307
07595354
07590652
07541821
07599227
0750102371
07580255
07500998
07538781
07506983
0750131546
07510909
0750107859
07539709
07526422
07532437
07517435
0750107962
07594817
07574807
0750122210
0750130590
0750129373
0750101019
07540489
07579483
07512697
0750114345
07570170
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
17.50
32.50
32.50
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
22.50
17.50
15.00
12.50
27.50
25.00
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
12.50
7.50
7.50
7.50
0.00
7.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
12.50
5.00
2.50
2.50
10.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
0.00
5.00
7.50
0.00
0.00
5.00
2.50
2.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
0.00
2.50
2.50
2.50
7.50
5.00
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
12.50
12.50
12.50
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
12.50
7.50
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
5.00
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
25.00
37.50
37.50
37.50
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
35.00
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
70.00
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
11/11/1979
01/07/1994
16/06/1997
14/11/1973
10/02/1988
27/07/1988
17/03/1989
17/05/1995
04/02/1982
21/01/1991
06/12/1994
28/03/1984
09/07/1979
23/03/1990
10/01/1994
11/02/1994
16/04/1994
21/03/1967
26/06/1978
19/12/1978
23/04/1983
18/04/1984
08/02/1985
19/12/1985
20/04/1986
09/03/1990
12/07/1995
20/10/1961
25/10/1984
03/05/1985
13/07/1996
10/12/1996
29/10/1988
04/12/1992
04/03/1966
24/09/1973
11/09/1984
10/05/1989
17/01/1972
27/12/1988
14/05/1993
11/02/1975
30/06/1988
19/09/1989
12/04/1993
23/10/1993
26/09/1986
24/09/1987
30/07/1991
29/07/1967
12/10/1996
21/08/1973
17/09/1976
01/08/1983
29/08/1995
04/12/1965
21/03/1977
22/05/1997
15/03/1977
17/07/1986
04/08/1990
12/07/1993
23/08/1973
16/02/1956
04/03/1994
22/05/1987
21/11/1984
15/06/1997
12/06/1980
22/04/1974
24/11/1986
03/07/1987
05/11/1992
28/08/1983
09/11/1991
07/02/1996
29/06/1977
04/02/1988
27/02/1993
02/09/1959
09/06/1986
27/01/1988
21/10/1990
01/11/1993
15/12/1982
28/02/1977
26/09/1982
04/04/1988
23/11/1972
04/05/1974
09/04/1978
17/06/1986
24/08/1947
28/02/1985
24/05/1992
01/12/1980
18/05/1996
24/10/1990
17/02/1993
25/06/1991
12/08/1993
12/11/1966
16/06/1985
11/04/1967
02/08/1976
04/06/1985
24/04/1979
26/02/1970
29/08/1971
23/12/1974
09/09/1984
06/03/1996
14/10/1975
27/12/1989
17/05/1993
31/03/1979
24/04/1997
04/04/1982
25/05/1967
30/06/1980
25/01/1986
21/02/1989
27/12/1990
21/05/1993
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
101
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Jose Antonio Da Silva Ramos Amanda Regina Dos Santos Andrade Antonio Guilherme Borges De Araujo Francisco De Assis Da Rocha Valeria Maria Da Silva Rita De Cássia De Assis Albuquerque Michele Da Paz De Oliveira Lucielio Emanuel Jacinto Dos Santos Renata Maria Da Silva Suely Valença Da Silva Venceslau Kiria Lucia Medeiros E Silva Judite Sebastiana Justino Carvalho Danyelle Cristina Vieira De Oliveira Dilma Do Carmo Gomes Da Silva Ana Paula Batista Stefano Mídia Miguel Da Silva Elisângela Cássia Dos Santos Carneiro Victor Smith Fabio Vieira Dias Samuel Victor Jeremias Do Nascimento Alexandre Ferreira Dos Santos Rafael Rachide Alves Da Silva Taisa Felix De Lima Gustavo José Gondim Campos Evaneide Da Silva Barbosa Danielle Rodrigues Silva Roberto Jose Ferreira Da Silva Luiz Henrique Nunes Candido Natália Da Conceição Silva Selton Marques Da Silva Brenda Camilla Da Cunha Francisco Anne Catharinne Silva Santos Rayanne Tavares De Sena Josiana Miguel A Silva Adeilson Carneiro De Moraes Nadlene Da Silva Nascimento Luciana Maria Pereira De Oliveira Rebeca Dias Do Nascimento Cavalcante Thassiane Albuquerque De Araújo Evila Leandro Bacelar Lira Avany Araujo De Santana Edjane Maria Da Costa Alessandra Silva Maceió Ivan Martins Da Silva Paulina Sueleyde De Arruda Silva Jailson Barbosa Dos Santos Heloísa Dias Pinto Emanuel Guilherme De Lima Ewerton Santos Oliveira De Barros Ana Carolina Gomes De Amorim Daisy Maria De França Rêgo Rúbia Da Rosa Boncinha Graciele Silva De Lima Mirela Larini Amorim De Sena Wilza Mirian De Souza José De Anchieta Alves De Melo Júnior Allisson Da Silva Barbosa Letícia Cerqueira Ferreira Mauricio Geraldo Alves Bica Alexandre Ferreira De Carvalho Frederico Ribas Torres Conceicao Natali De Freitas Lundgren Claudiane Maria De Santana Jaqueline Maria Da Silva Flavia Alves Ferreira Solange Maria De Souza Ferreira Da Silva Wellington Antonio Da Silva Uiara Michelle Da Silva Bernardo Maria Helena Brito Oliveira Cristiane Joyce Santos De Albuquerque Marcela Fernanda De Souza Loureiro Nzambi Lages Batista Da Silva Fábio Henrique Nascimento Barros Cybelle Da Silva Robson Cardoso Da Silva Wilziane Patricia Bento Dos Santos Isael Fabio Bezerra Da Silva Katarina De Oliveira Pereira Da Silva Ana Cecília De Barros Mattos Mariano Nathalia Thais Barbosa De Oliveira Lays Freitas De Souza Adriana Alves Ribeiro Tallita Cristinne Dapaixao Dantas Michele Priscila Lopes Dos Santos Jullie Anne Castro Dias Rejane Da Silva Gonçalves Maria Verônica Angélica Da Silva Simone Vieira Da Rocha Acioly Diogo Everton Do Nascimento Bezerra Alan César Da Silva Xavier Elaine Soares Da Paz José Carneiro De Holanda Neto Noêmia De Lima Silva Ana Paula Da Silva Melo Isis Magalhães Sitonio Juanele Maria Da Silva Lima Andre Fabricio Da Silva Ítala Coelho Da Silva Esdras De Holanda Gomes Neto Sandra Helena Gomes Lourenço Lucio Andre Da Silva Leonardo Rodrigo Silva Do Nascimento Renato Andre Da Silva Ricardo Henrique Amorim De Santana Leonardo Francisco Santos Amorim Évora Jane Cassimiro Lacerda Tatiana Moscoso Da Veiga Pessoa Daniel Virginio Da Silva Júnior Irene Rafaela Carneiro Lauria Leonardo Santiago Da Silva Arthur Augusto Moura Uchoa Izabel Cristina Correia Campos Gilton Ramos Da Silva George Barbosa Amorim De Souza Alyson Malta De Oliveira Jadeilda Cristina Garcia De Souza Michelle De Paula Lucinda Ramos Wizes Lorena De Oliveira Silva Eduardo Augusto Da Silva Gleicy Irene Mendes Dos Santos Eronildo Francisco Da Silva Vera Lucia Barros De Moura Souza Izabel Cristina Henrique 0750102188
07596145
07586771
0750114387
07581071
0750112626
07535321
07555862
07510712
07541456
07547986
0750103221
07568014
07579641
0750109879
07579183
0750112978
07565871
07554119
0750130794
07523560
07541388
07568746
07548272
07510190
07574451
0750112227
07516141
0750130721
07532427
0750130010
07515152
07560321
0750112479
07526501
0750116655
07555475
0750113716
07561754
07598664
07574154
07594074
07551374
07580306
07525072
07510769
07592933
0750126198
07549454
07537515
07581909
0750103003
0750130294
0750130465
07521702
0750114155
07514217
0750101475
07511949
07504876
07559580
07510361
0750116057
07550905
07514735
07543417
07578907
0750131767
07503338
07539002
07582055
07537854
0750101397
07550405
07566895
07510711
0750115166
07565565
0750111771
07547952
07540746
0750130205
07507737
07520943
07577575
07576167
07536226
07564724
0750112894
07590205
07588284
07581761
07567002
0750109046
07589598
0750123229
07548715
07594044
07590959
0750128549
07570616
07526833
0750125046
0750127452
0750124134
0750129218
07562421
07513651
0750114328
0750122735
07517578
07509534
07540451
07519810
07506363
07534374
07553474
07523480
07518012
0750119218
07533147
07502407
07553224
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
15.00
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
10.00
2.50
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
0.00
10.00
10.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
0.00
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
10.00
7.50
7.50
7.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
12.50
5.00
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
5.00
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
10.00
12.50
12.50
12.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
67.50
04/03/1982
02/06/1987
26/04/1963
09/01/1965
02/07/1966
28/01/1973
26/07/1983
25/12/1988
19/05/1992
03/10/1961
25/07/1969
10/04/1977
16/11/1987
03/07/1973
10/05/1977
30/07/1983
23/11/1979
22/08/1981
22/07/1982
12/08/1993
01/11/1974
08/03/1993
05/04/1995
01/06/1987
25/03/1993
13/09/1988
08/02/1969
02/05/1989
06/02/1991
29/03/1995
25/02/1992
01/02/1996
14/08/1996
12/02/1973
03/10/1977
30/06/1988
19/03/1992
04/08/1993
28/01/1994
02/02/1981
11/11/1981
26/06/1970
04/08/1981
22/10/1963
26/01/1966
18/05/1972
14/07/1979
27/07/1988
05/06/1990
19/06/1990
22/01/1991
04/08/1993
10/06/1996
12/05/1997
26/03/1982
28/08/1987
26/12/1992
04/05/1995
12/03/1973
03/07/1978
29/07/1982
12/12/1985
19/08/1986
27/02/1987
15/10/1991
04/07/1960
03/09/1965
01/12/1982
23/10/1984
11/12/1988
03/07/1990
02/10/1990
09/06/1991
13/11/1977
28/04/1982
24/01/1987
19/03/1987
02/02/1992
03/05/1972
17/05/1987
04/09/1995
06/10/1976
07/09/1993
30/12/1991
03/09/1995
11/04/1968
11/09/1977
13/04/1979
24/02/1987
13/10/1988
18/04/1991
11/12/1991
09/08/1972
01/10/1980
11/02/1984
22/05/1984
18/03/1985
08/06/1988
03/07/1997
30/12/1959
30/08/1979
06/11/1989
31/12/1989
05/05/1996
04/05/1981
16/08/1977
26/05/1978
03/10/1982
31/05/1983
01/09/1983
26/04/1987
08/11/1968
12/05/1972
15/07/1978
27/06/1988
04/07/1988
06/06/1990
30/11/1993
26/11/1994
29/03/1979
06/06/1964
08/02/1967
01/01/1978
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
102
DIÁRIO OFICIAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPES Nº138 PODER EXECUTIVO - ANO XXV 28/07/2015
Fabiana Rodrigues De Santana Luanda José Dos Santos Adna Gracyelle Gomes De Azevedo Polliana Almeida Pereira Jose Wilson Da Silva Indiana Carla De Oliveira Anderson Felipe Carvalho De Araujo Tatiana Jeane Lopes Guimaraes Dias Juliana Felipe Dos Santos Oliveira Nadja Maria Lopes Barbosa Da Silva Rodolfo Barbosa Rillo José Carlos Pereira De Santana Daniella Souza De Lima Jaira Itatiana Silva De Lima Floriano Filipe Pereira Lima Da Silva Leone Marcel Oliveira Gomes Maria Tatiane Da Silva Alessandro Gleyson Da Silva Tamires Silva De Melo Braulio César Gomes Dos Santos Josenilton Lopes Sores Silvio Jose Alves De Oliveira Junior Emanuel Candido Da Silva Almerinda Araújo Da Silva Sandro Marques Da Silva Junior Pedro José De Santana Neto Márcio Chagas Lins Vanessa Mikaelly Santana Albuquerque Antonio Felipe Costa Isabele Vieira De Sena Souza Eunice Leandra Da Silva Soares Gilvan Antonio Da Silva Junior Meiry Ane Oliveira Da Silva Victor Silva Pires Do Nacimento Jonathas Felipe Aroucha Da Silva Debora Amanda Barros Da Silva Anni Carla Nunes De Assis Albuquerque Aíza Monteiro De Barros Thalita Mirna De Santana Silva Haama Carmo Da Silva Barreto Oscar Cordeiro De Albuquerque Junior Edivania Maria Silva Dos Santos Barbara Camila De Santana Ramos Elisabete Simoes Dos Santos Carlos Henrique De Oliveira Da Silva Cassio Cleiton Rocha Da Silva Gerluce Pereira Da Silva Fernanda Dos Santos Gonçalves Lilian Alves De Souza Luciana Maria Da Silva Francisca Das Chagas Silva Dos Santos Maria Lucia Da Silva Jailson Salustiano Da Silva Josenildo Rosa Da Silva Fabielle Maria De Almeida Silva Tânia Maria Ramos De Freitas Andréa Serafim De Lima Arlen Gomes De Oliveira Lilian Cybely Silva Brandao Edigles Roberto Da Silva Washington Rodrigues Do Nascimento Joelma Maria Ferreira Lidelma Rodrigues Da Silva Cristey Charles De Santana Silva Sueli Viana De Araujo Laís Ferreira Marques Lucas Silva Salvino Silvana Karla Da Silva Correia Adriana Virginia Do Nascimento Mendes Rafaella Nadja Soares Da Silva Maria De Lourdes Barbosa Bento Ricácia Manuela Câmara Barros Denise Dos Anjos Silva Erick Lineker Ribeiro De Melo Lídia Lins Assumpção Juliana Ferreira Da Silva Joseane Silva Do Nascimento Fernanda Daniella Barros De Melo Lucineide Ferreira Lins Do Nascimento Ana Claudia Oliveira De Lima Marcia Barrozo Da Silva Leandro Da Silva Luiz Laudiceia De Barros Gomes Maria Eduarda Dos Santos Wellington Almeida Da Silva Joseane Jose De Souza Aparecida Ferreira Miranda Jonathas Bernardo Do Nascimento Amanda Maria Da Silva Gilvana De Lima Souza Magda Lopes Da Silva Lucena Aurilene Rodrigues Da Silva Fábio Masahiro Martins Kawakami Jose Claudio Lima De Almeida José Carlos Lins De Oliveira Filho Morgana Maria De Aquino Vera Lúcia Gomes De Sousa Valfrido Fausto De Oliveira Júnior Rosangela Jose De Souza Taciana Cássia Dos Santos Monteiro Gusmão Alex Silva Viturino Joseilma Silva Da Rocha Gênesis Medeiros De Lima Marcela Nogueira De Barros Mesquita Raquel Pedrosa Do Nascimento Marcos Jose Rocha De Lima Marcones Chaves Andrade Wildys Vinicius Eleuterio De Almeida Joanna Marilinne Leite Belo Genilda Maria Da Conceicao Auridete Águida De Sousa Cleoneide Batista Da Silva Sara Oliveira Leandro Maria Da Graça Ferreira Muniz
Rosie Marie Santos Silva Roberto Carlos De Souza Justo Jailson Mariano Da Silva Sergio Paulo De Moura Oliveira Selma Matos De Morais Simone Carla Dos Santos Nadja Patricia Felix Da Silva Gerciana Laurentino De Oliveira Leonildo De Moura Souza 07534248
07526232
07563437
07537185
07515250
07592932
07560613
0750132277
0750113025
07592088
0750101118
0750131641
0750111374
07554107
07509311
07550973
07578981
07587995
07506446
07578251
0750100035
07585485
07586692
07530987
07542908
07501235
07515953
0750102236
07514473
0750103254
07541764
07564394
07536808
07550518
07597692
07572672
0750122423
07514732
07558834
07500572
07568493
07510624
0750112530
07536966
07574084
07575915
07572627
0750118256
07514186
07560949
0750125257
07504823
0750127823
07540456
0750109297
07531961
0750103602
07503173
07573767
07582646
07513518
0750129476
07550425
0750117084
0750108038
0750101342
07541124
07569197
07591750
0750112487
07582002
07549008
0750109643
07546546
07574644
07571542
07564374
07544967
07539224
07534210
0750104586
07543600
0750110271
07501583
0750104125
07505013
0750123433
07500962
07509907
07520459
07576312
07519943
07581659
07535922
0750124500
07577111
07594484
07519067
0750120230
07514149
07594049
0750130438
07573413
07566211
0750100671
0750131115
07522463
07596581
07577525
07530557
0750105987
07510818
0750100504
07519469
07583497
07502497
0750106813
0750108625
07513099
07535113
07529828
07557782
07589543
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
30.00
30.00
30.00
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
35.00
32.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
30.00
30.00
27.50
25.00
35.00
17.50
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
15.00
15.00
30.00
27.50
25.00
25.00
25.00
25.00
25.00
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
22.50
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
7.50
7.50
7.50
7.50
10.00
10.00
10.00
7.50
2.50
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
10.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
0.00
5.00
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
10.00
10.00
10.00
10.00
7.50
7.50
10.00
10.00
5.00
2.50
5.00
2.50
5.00
5.00
2.50
0.00
5.00
2.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
7.50
5.00
0.00
0.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
5.00
5.00
5.00
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
2.50
0.00
0.00
0.00
0.00
7.50
7.50
7.50
7.50
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
12.50
5.00
10.00
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
7.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
12.50
12.50
7.50
5.00
7.50
7.50
7.50
10.00
12.50
10.00
1

Documentos relacionados

S - Makiyama

S - Makiyama 001 NOVA IGUACU 415910 SABRINA DOS SANTOS PINHO 001 NOVA IGUACU 750144 SABRINA DOS SANTOS QUEIROGA 001 ARARUAMA 612812 SABRINA DOS SANTOS RAIMUNDO 001 CAMPOS DOS GOYTACAZES 360491 SABRINA DOS SANTO...

Leia mais

Clique aqui para visualizar o resultado dos cargos 206 à 210

Clique aqui para visualizar o resultado dos cargos 206 à 210 GABRIELLE ALVES RIBEIRO GABRIELLE BARROS COSTA GABRIELLE VASCONCELOS DE SANTANA GEANE ALVES DOS SANTOS GEAZ HENRIQUE PEREIRA DO NASCIMENTO GEISE MARQUES CARNEIRO GENER SIMOES DE OLIVEIRA JUNIOR GEN...

Leia mais

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE Data

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE Data CLARICE KELLY DE OLIVEIRA LIRA CLAUDECI LIMA DE AQUINO CLAUDENIA LIMA DE AQUINO CLAUDETE MARIA DO NASCIMENTO CLAUDIA ANGELICA IZIDRO DE FARIAS CLAUDIA DE PINHO SANTOS CLAUDIA DE SOUZA PEREIRA CLAUD...

Leia mais

apoio administrativo

apoio administrativo SECRETARIA EXECUTIVA DE EDUCAÇÃO (SEE) - CARGO: APOIO ADMINISTRATIVO INSCRIÇÃO

Leia mais

Relação com os candidatos APROVADOS no Processo

Relação com os candidatos APROVADOS no Processo 31,0; 288 / Lucio Andre Barros da Silva; 090012239-0; 27,5; 339 / Luiz Carlos Rodrigues; 090012344-3; 46,0; 116 / Luiz Eugenio da Costa Arruda; 090012362-1; 42,5; 137 / Luzinalda Maria da Silva; 09...

Leia mais