CTBA / AREIA BRANCA SÁBADOS (válido a partir de 16/01/2016)
Transcrição
CTBA / AREIA BRANCA SÁBADOS (válido a partir de 16/01/2016)
G71 - CTBA / MANDIRITUBA G72 - CTBA / AREIA BRANCA ALTERAÇÃO DE HORÁRIOS AOS SÁBADOS E DOMINGOS: G71 - CTBA / MANDIRITUBA SÁBADOS (válido a partir de 16/01/2016) Saída: MANDIRITUBA 06:50 07:30 08:30 13:15 Saída: DR. MURICY 13:00 15:00 16:30 17:30 DOMINGOS (válido a partir de 17/01/2016) ATENDIMENTO ATRAVÉS DA LINHA G72 - CTBA / AREIA BRANCA G72 - CTBA / AREIA BRANCA SÁBADOS (válido a partir de 16/01/2016) Saída: AREIA BRANCA 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 08:30 09:30 10:30 11:40 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30 20:20 21:50 Saída: DR. MURICY 06:30 07:30 09:10 10:50 11:50 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:30 23:15 DOMINGOS (válido a partir de 17/01/2016) Saída: AREIA BRANCA 05:05 05:45 07:30 09:40 11:50 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 18:00 20:20 Saída: DR. MURICY 06:35 07:30 09:30 11:30 13:20 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 21:45 23:15 COORDENAÇÃO DA REGIÃO METROPOLITANA DE CURITIBA – COMEC Rua Máximo João Kopp, 274 - Bloco 3 - Santa Cândida - 82.630-900 - Curitiba (PR) Fone: (41) 3351-6500 - www.comec.pr.gov.br
Documentos relacionados
n73-ctba/jd. paulista (via br) - Metrocard Metropolitano
LINHA N73-CTBA/JD.PAULISTA (VIA BR) TERÁ SEU ITINERÁRIO ALTERADO NO SENTIDO CURITIBA. SAINDO DO TERMINAL JARDIM PAULISTA, ACESSARÁ A AVENIDA ALDERICO BANDEIRA LIMA E RUA VEREADOR OSVALDO R. CAMARGO...
Leia maisLINHA: E01 - CURITIBA/URANO (Via Avenida das Torres)
LINHA: E01 - CURITIBA/URANO (Via Avenida das Torres) DIAS ÚTEIS SAÍDAS TAP
Leia maisLINHA: E05 - CURITIBA/SÃO JOSÉ (Via Avenida das Torres)
ITINERÁRIO DAS LINHAS IDA: RUA JOINVILE (PEDRO MORO) RUA BARAO DO CERRO AZUL RUA IZABEL A REDENTORA RUA MARECHAL DEODORO DA FONSECA RUA VERISSIMO MARQUES RUA JOAQUIM NABUCO AV. DAS TORRES AV. COME...
Leia mais