DH-LM7 1500 - 2000 kg 2002-2003

Сomentários

Transcrição

DH-LM7 1500 - 2000 kg 2002-2003
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
CHASIS DH-LM7 1500-2000 kg
Chasis DH-LM7 1500-2000 kg
File Nr:
LM7-A-01
Pos. Descrição
Código
1 Eixo ø30x155mm - 50cc
M1730.155
2 Anel ø30x30mm
M1830.30T
3a Orehla esq. LM - arm 50
M1304.L
3b Orehla direita LM - arm 50
M1304.R
4 Parafuso ø35x122mm
M1735.122
5 Arruela M24 (ø26)
BC24.1
6 Porca de segurança M20
BMB20
7 Lubrificador esquadrado
M1703
8 Anel ø35x50mm
M1835.50T
9 Eixo ø30x83mm - 50cc
M1730.083
10 Brazo de elevação LM7/SM7 -50mm XF.RB.LM7 S/N
11 Anel ø25x30mm
M1825.30T
12a Cil. elevação HC14 OK310 ø60 VL
CH1401
12b Cil. elevação HC14 OK310 ø70 VL
CH1402
12c Cil. elevação HC14 OK310 ø80 VL
CH1403
13 Parafuso ø25x91mm
M1725.091
14 Eixo ø30x194mm - 50cc
M1730.194
15 Rolo estrado PVC ø75
M0337
16 Anel rolo estrado ø30
M0338
17a Cil. de fecho SC8 - SKS236 ø80
CS0803
17b Cil. de fecho SC8 - SKS266 ø80
CS0804
18a Cil. de fecho SC10-EDS ø70 M14x150 CS1001
18b Cil. de fecho SC10-EDS ø70 M14x180 CS1002
19 Chasis DH-LM7
XF.VK.LM7 S/N
20 Eixo ø30x200 - 50cc SM7
M1730.200.C
21 Parafuso M8x30
BT08.030
22 Porca de segurança M8
BMB08
23 Lubrificador M8
M1701
24 Porca de segurança M14
BMB14
25 Arruela rectangular M14
M0822.14
26 Parafuso M14x35
BT14.035
27a Jogo placa de montagem LM7 L=155 M1120.155
27b Jogo placa de montagem LM7 L=200 M1120.200
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
INSTALAÇÃO OLEODINAMICO STANDARD DH-LM7
Instalação oleodinamico standard DH-LM7
File Nr:
LM7-A-02
Pos. Descrição
1 Alu perfil FG10 1300 cc
2a Flex.AP O-R 950mm
2b Flex.AP O-P 950mm
3a Junção orientavel 1/4''-12
3b Junção recto 1/4''-12
4 Anel de cobre 1/4''
5 Junção recto M10x1 -6L
6 Tampão 1/4''
7 Tampão M10x1
8 Flex.BP O-O 500mm
9 Flex.BP O-P 1000mm - 6L
10 Flex.BP O-P 900mm - 6L
11a Banjo valv. de freio ø2.5
11b Banjo valv. de freio ø3
12 Anel de cobre 3/8''
13 Banjo duplo M10x1
14 Banjo simples M10x1
15 Anel de cobre 10x1mm
16 Anel de cobre 10x2mm
17 Junção recuo 3/8''
18a Junção 90° 12-12
18b Junção recto 12-12
19 Anel 12
20 Porca 12
21 Perfil flexível alu LM7 1300mm
22a Flex.AP P-P 650mm
22b Flex.AP P-P 90° 600mm
23 Flex.BP O-P 700mm - 6L
24 Parafuso M8x16
25 Arruela elastica M8
26 Arruela M8
27 Cabo valv.de segurança Costal
Código
FG10.13.A
K0235.0950
K0210.0950
K1209
K1204
K0700.1-4
K1024
K0702.1-4
K0702.10
K0250.0500
K0275.1000
K0275.0900
K0109.25
K0109.30
K0700.3-8
K0112
K0110
K0700.10x1
K0700.10x2
K0158
K1235
K1238
K1259
K1257
FG10.13
K0215.0650
K0220.0600
K0275.0700
BT08.016
BC08.2
BC08.1
E0086
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
BARRA PARA-CHOQUES MOVEL COM BRAZOS
Barra para-choques movel com brazos
File Nr:
LM7-A-03
Pos. Descrição
1 Bloco pára-choques LM-150
2 Placa pará-choques esq. LM-150
3 Placa pará-choques direita LM-150
4 Parafuso M20x40
5 Porca de segurança M20
6 Tubo pára-choques ø100
7 Tampão tubo pára-choques ø100
8 Kit parafusos pára-choques ø100
Código
M0820.150
M0527L
M0527R
BT20.040
BMB20
M0326
M0600
M1602
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
BARRA PARA-CHOQUES FIXA EM 3 PARTES ALU
Barra para-choques fixa em 3 partes ALU
File Nr:
LM7-A-04
Pos. Descrição
1 Arruela pára-choques ALU M12
2 Parafuso M12x30
3 Porca de segurança M12
4 Kit parafusos pára-choques 50mm
5 Kit parafusos pára-choques 100mm
6 Tampa direita 100x50mm
7 Tampa esq. 100x50mm
8 Tampa pára-choques 100x100mm
9 Tubo pára-choques ALU 100x50mm
10 Tubo pára-choques ALU 100x100mm
11a Perfil lateral pára-choques 590mm
11b Perfil lateral pára-choques 680mm
12 Parafuso M8x25
13 Porca de segurança M8
14a Sosp. pára-choques centro 410mm
14b Sosp. pára-choques centro 500mm
15 Parafuso M8x45
16 Parafuso M8x40
Código
M0822.12
BT12.030
BMB12
M1605.050
M1605.100
M0495R
M0495L
M0494
M0493
M0485
M1206.590
M1206.680
BI08.025
BMB08
M1207.410
M1207.500
BT08.045
BT08.040
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
CIL. ELEVAÇÃO HC14 - OK310 Ø60-80
Cil. elevação HC14 - OK310 Ø60-80
File Nr:
LM7-A-05
Pos. Descrição
1 Anel ø30x50mm
2 Cabo valv.de segurança Costal
3a Valv.de segurança DE 24V 3/4 16'
3b Valv.de segurança DE 12V 3/4 16'
4a Guarnição SE ø60-40
4b Guarnição SE ø70
4c Guarnição SE ø80
5a Embolo SE ø60-40
5b Embolo SE ø70-40
5c Embolo SE ø80-40
6 Freio SP,SV, SU ø 40
7 Haste OK310 ø40x434mm
8a O ring ø65x4
8b O ring ø75x4
8c O ring ø85x4
9a Cabeca cilindro SE ø60-40
9b Cabeca cilindro SE ø70-40
9c Cabeca cilindro SE ø80-40
10 Guarnição grafitado ø40
11 Raspador ø40
12 Parafuso M8x8
13 Forquilha cil. elevação 70mm
14 Bracadeira ø70
15 Fole 70x70
16a Kit guarniç. SE ø60-40
16b Kit guarniç. SE ø70-40
16c Kit guarniç. SE ø80-40
17a Cil. elevação HC14 OK310 ø60 VL
17b Cil. elevação HC14 OK310 ø70 VL
17c Cil. elevação HC14 OK310 ø80 VL
18 Kit guarniç. V031-V007
19 O ring ø16.4x2.2
20 Cartucho DE 3/4 16''
21a Bobina junção aparafusada 24V
21b Bobina junção aparafusada 12V
22a Bobina junção a cabo 24V 25W
22b Bobina junção a cabo 12V 25W
Código
M1830.50T
E0086
V071
V072
DE060.40
DE070
DE080
M4440.060
M4440.070
M4440.080
BC40
M4640.434
DO065.4
DO075.4
DO085.4
M4240.060
M4240.070
M4240.080
DG040
DV040
BB08.08
M4102.070
M4901.070
M4929
DS011
DS021
DS022
CH1401
CH1402
CH1403
DS039
DO016.2.2
V070
E0240
E0241
E0524
E0523
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
CIL. DE FECHO SC08 SKS236/266 ø80
Cil. de fecho SC08 SKS236/266 ø80
File Nr:
LM7-A-06
Pos. Descrição
Código
1 Anel ø30x30mm
M1830.30T
2 Cabo valv.de segurança Costal
E0086
3a Valv.de segurança DE 24V 3/4 16'
V071
3b Valv.de segurança DE 12V 3/4 16'
V072
4 O ring ø85x4
DO085.4
5 Cabeca cilindro SE ø80-40
M4240.080
6 Guarnição grafitado ø40
DG040
7 Raspador ø40
DV040
8 Freio ø30mm
BC30
9 Guarnição SE ø80
DE080
10 Embolo SE SKS ø80
M4400.080
11 O ring ø30x3
DO030.3
12a Haste SKS236 ø40x390 +64
M4640.390.SK
12b Haste SK266 ø40x450mm +64
M4640.450.SK
13 Anel de segurança extensão
M4822
14 Extensão rosca SKS ...mm
M4051.LE
15 Bracadeira ø70
M4901.070
16 Fole 70x70
M4929
17 Kit guarniç. SE ø80-40
DS022
18 Kit guarniç. V031-V007
DS039
19 O ring ø16.4x2.2
DO016.2.2
20 Cartucho DE 3/4 16''
V070
21a Bobina junção aparafusada 24V
E0240
21b Bobina junção aparafusada 12V
E0241
22a Bobina junção a cabo 24V 25W
E0524
22b Bobina junção a cabo 12V 25W
E0523
23a Cil. de fecho SC8 - SKS236 ø80
CS0803
23b Cil. de fecho SC8 - SKS266 ø80
CS0804
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
CIL. DE FECHO SC10 - EDS Ø70
Cil. de fecho SC10 - EDS Ø70
File Nr:
LM7-A-07
Pos. Descrição
Código
1 Anel ø30x30mm
M1830.30T
2 Cabo valv.de segurança Costal
E0086
3a Valv.de segurança DE 24V 3/4 16'
V071
3b Valv.de segurança DE 12V 3/4 16'
V072
4 O ring ø75x4
DO075.4
5 Cabeca cilindro SE ø70-40
M4240.070
6 Guarnição grafitado ø40
DG040
7 Raspador ø40
DV040
8 Guarnição SE ø70
DE070
9 Embolo SE ø70-40
M4440.070
10 Anel de segurança aço
M4801
11a Haste EDS 150 ø40
M4640.ED150
11b Haste EDS 180 ø40
M4640.ED180
12 Suporte de mola ø55
M4803
13 Mola cil. de fecho ED ø55
VR008
14a Parafuso M14x150
BT14.150
14b Parafuso M14x180
BT14.180
15 Extensão ED ø55 + length LE
M4015.LE
16 Parafuso M10x80
BT10.080
17 Porca de segurança M10
BMB10
18 Bracadeira ø70
M4901.070
19 Fole 70x70
M4929
20 Kit guarniç. SE ø70-40
DS021
21 Kit guarniç. V031-V007
DS039
22 O ring ø16.4x2.2
DO016.2.2
23 Cartucho DE 3/4 16''
V070
24a Bobina junção aparafusada 24V
E0240
24b Bobina junção aparafusada 12V
E0241
25a Bobina junção a cabo 24V 25W
E0524
25b Bobina junção a cabo 12V 25W
E0523
26a Cil. de fecho SC10-EDS ø70 M14x150 CS1001
26b Cil. de fecho SC10-EDS ø70 M14x180 CS1002
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
ESTABILIZADOR AC14 K350 / 275mm
Estabilizador AC14 K350 / 275mm
File Nr:
LM7-A-08
Pos. Descrição
1 Cabeca cilindro SE ø60-40
2a Haste CA1401 - ø40x495mm
2b Haste CA1402 - ø40x420mm
3 Embolo DE ø60
4 Freio ø30mm
5 Guarnição DE ø60
6 O ring ø65x4
7 Guarnição grafitado ø40
8 Raspador ø40
9 Kit guarniç. DE ø60-40
10a Estabilizador AC14 ø60-40 K350
10b Estabilizador AC14 ø60-40 K275
11 O ring ø30x3
Código
M4240.060
M4640.495
M4640.420
M4540.060
BC30
DD060
DO065.4
DG040
DV040
DS032
CA1401
CA1402
DO030.3
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
INSTALAÇÃO OLEODINAMICO AC14
Instalação oleodinamico AC14
File Nr:
LM7-A-09
Pos. Descrição
1 Junção recto 12-12
2 Junção T 12
3 Anel 12
4 Porca 12
5 Flex.AP P-P 1200mm
6 Flex.BP O-P 90° 1320mm
7 Junção recto 3/8''-12
8 Flex.AP P90°- P90° 2500mm
9 Banjo simples M10x1
10 Anel de cobre 10x1mm
11 Anel de cobre 10x2mm
12 Junção T 3/8''-12-12
13 Junção orientavel T 12
14a Estabilizador AC14 ø60-40 K350
14b Estabilizador AC14 ø60-40 K275
15a Válvula estabilizador 12V
15b Válvula estabilizador 24V
16 Anel de cobre 3/8''
17 Kit guarniç. V031-V007
18 O ring ø16.4x2.2
19 Cartucho DE 3/4 16''
20a Bobina junção a cabo 24V
20b Bobina junção a cabo 12V
21a Valv.de segurança DE 24V 3/4 16'
21b Valv.de segurança DE 12V 3/4 16'
22 Banjo junção V093
23 Placa de montagem estabilizador
24 Porca de segurança M12
25 Parafuso M12x35
26 Contacto duplo EAO 2xNO
27 Selector EAO I-0-I
Código
K1238
K1232
K1259
K1257
K0215.1200
K0260.1320
K1201
K0300.2500
K0110
K0700.10x1
K0700.10x2
K1223
K1213
CA1401
CA1402
V093.12
V093.24
K0700.3-8
DS039
DO016.2.2
V070
E0242
E0243
V071
V072
K0173
M1176
BMB12
BT12.035
E0341
E0343
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
COMANDO STANDARD type 2002-...
Comando standard type 2002-...
File Nr:
LM7-A-10
Pos. Descrição
1a Comando standard HYDR.
1b Comando standard HYDR. UK
2 Tampa comando 2002-...
3 Painel tipo 2002-...
4 Parafuso cde. a distancia ø3x20
5 Chave interruptor principal 2x
6 Fusivel 15A
7 Lente suporte fusivel E033
8 Parafuso interruptor principal
9 Comando sem tampa 2002-...
10 Caixa + tampa 2002-...
11 Interruptor principal
12 Suspensão comando 2002-...
13 Parafuso interruptor principal
14 Contacto duplo EAO 2xNO
15a Manipulador sem contacto DHO
15b Manipulador compl. DHO + 8xNO
16 Anel bloco contacto 30mm
17 Borracha manipulador DHO
18 Selector EAO II-O-I
19a Comando standard HYDR.
19b Comando standard HYDR. UK
20 Porca plástico 27mm
21 Borracha anel ø18
22 Fixação cabo M25x1.5
23a Olhal cabo 35mm2
23b Olhal cabo 50mm2
24a Cabo bateria 35mm2
24b Cabo bateria 50mm2
25 Protecção junção a cabo E68
Código
E0401
E0401.UK
E0356
E0361
BP03.20
E0076
E0032.15
E0049
BP06.14
E0355
E0357
E0068
E0358
BP06.14
E0341
E0353.Z
E0353
E0230
E0354
E0344
E0411
E0411.UK
E0360
E0218
E0158
E0117.35
E0117.50
E0009
E0255
E0289
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
GRUPO ELECTROHYDRAULICO DH-LM7 (valve V091)
Grupo electrohydraulico DH-LM7 (valve V091)
File Nr:
LM7-A-11A
Pos. Descrição
1a Grupo LM 24V 2KW P11 V91
1b Grupo LM 24V 2KW P11 V91
2 Borracha cabo 12mm
3 Flange grupo
4 Trinco borracha
5 Cisterna direita 6L 2000W-300mm
6 Parafuso ø6x10
7 Arruela elastica M6
8 Arruela M10
9 Tampa de purga 3/4''
10 Bloco de tomada grupo
11a Motor 12V 2000W
11b Motor 24V 2000W
12 Bracadeira motor 2000W
13 Parafuso M8x55
14 Suporte motor
15 Cofre grupo 2000W - 300mm
16 Parafuso M6x20
17 Arruela M6
18 Porca de segurança M6
19a Rele de arranque 150A 12V
19b Rele de arranque 150A 24V
20 Parafuso M5x10
21 Porca de segurança M5
22a Valvula 2 vias + V072 12V
22b Valvula 2 vias + V071 24V
23a Rele lampada 12V
23b Rele lampada 24V
24 Bracadeira flex. aspiração
25 Flex. aspiração bomba
26 Bracadeira flex.BP
27 Corpo de filtro
28 Filtro
29 Tampa filtro
30 Filtro compl.
31a Motor bomba 12V 2000W + P011
31b Motor bomba 24V 2000W + P011
32 Ligação bomba 'U'
33 Bomba 13A - 2.5cc - 5L
34 Parafuso M8x90
35a Flex.BP 3/8'' - 230mm
35b Flex.BP 1/2'' - 230mm
36 Tampa grupo 2000W
Código
G.LMCS04
G.LMCS03
E0093.12
M0408.R
M0416
M3000
BP06.10
BC06.2
BC10.1
F002
M0457
MP027
MP025
M0119
BI08.055
M0415
M0405.R
BT06.020
BC06.1
BMB06
E0059
E0058
BT05.010
BMB05
V091.12
V091.24
E0222.12
E0222.24
M0357
K0088
M0356
M0421
F006
M0422
F007
MPK027
MPK025
M0420
P011
BI08.090
K0201.230
K0200.230
M0410
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
VALVULA 2 VIAS V091 12V/24V
Valvula 2 vias V091 12V/24V
File Nr:
LM7-A-11B
Pos. Descrição
Código
1 Banjo valvula logica
K0150
2 Anel de cobre 3/8''
K0700.3-8
3 Junção bomba V091
K0149
4 Anel de cobre 1/2''
K0700.1-2
5 Valvula anti-retorno
K0153
6a Valv.de segurança DE 24V + E242
V071.K
6b Valv.de segurança DE 12V + E243
V072.K
7 Valvula sobrepressão
V007
8 Junção manometro M10x1
K0180
9 Banjo simples M10x1
K0110
10 Anel de cobre 10x1mm
K0700.10x1
11 Junção recuo M10 (K0110)
K0159
12 Junção recuo 3/8''
K0158
13 Porca 12
K1257
14 Anel 12
K1259
15 Embolo valvula de freio ø ...mm
V003.P
16 Tampão 3/8''
K0702.3-8
17a Valvula 2 vias + V071 24V
V091.24
17b Valvula 2 vias + V072 12V
V091.12
18 O ring ø16.4x2.2
DO016.2.2
19 Cartucho DE 3/4 16''
V070
20a Bobina junção a cabo 24V
E0242
20b Bobina junção a cabo 12V
E0243
21 Kit guarniç. V031-V007
DS039
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
PLATAFORMA MECH.
Plataforma MECH.
File Nr:
LM7-A-12A
Pos. Descrição
Código
1a Plataforma alu ...mm
XP.LA S/N
1b Plataforma aço ...mm
XP.LS S/N
2 Lado plataforma esq. 140-160
M0730
3 Rivetto INOX
BR48.16.I
4 Marca centro de gravidade ALU
M0856
5 Perfil lateral plataforma
M0733
6 Punta esq. INOX
M0512.L
7 Punta direita INOX
M0512.R
8 Arruela elastica M12
BC12.4
9 Pega bloquio ALU
M0753
10 Flange bloquio ALU
M0517
11 Tubo bloquio ALU
M0752.3
12 Mola bloquio ALU
VR003
13 Eixo bloquio ALU
M0752.1
14 Anel bloquio ALU
M0754
15 Bloquio compl. ALU
M0749
16 Lado plataforma direita 140-160
M0729
17 Banda de fecho /metro
M0734
18a Lado plataforma direita 160-180
M0731
18b Lado plataforma esq. 160-180
M0732
19 Suspensão bloquio ALU
M0037A
20 Marca 'DHOLLANDIA'
M0854
21 Porca de segurança M20
BMB20
22 Anel rolo estrado ø30
M0338
23 Rolo estrado PVC ø75
M0337
24 Eixo ø30x194mm - 50cc
M1730.194
25 Porca de segurança M16
BMB16
26 Perfil mão plataf. > 1500 kg
M1360
27 Parafuso M16x50
BT16.050
28a Mão plataf. direita LM5 140mm
M1351.140.R
28b Mão plataf. direita LM5 160mm
M1351.160.R
28c Mão plataf. direita LM5 180mm
M1351.180.R
29a Mão plataf. esq. LM5 140mm
M1351.140.L
29b Mão plataf. esq. LM5 160mm
M1351.160.L
29c Mão plataf. esq. LM5 180mm
M1351.180.L
30 Parafuso M10x30 DIN7991
BI10.030.7991
31 Porca de segurança M10
BMB10
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
PLATAFORMA OPÇOES MECH.
Plataforma opçoes MECH.
File Nr:
LM7-A-12B
Pos. Descrição
Código
1 Ripa trinco
M0751
2 Suspensão bloquio STEEL
M0037
3 Pega trinco
M0750
4 Anel intermedio bloquio
M0750.1
5 Bloquio compl. STEEL
M0190
6 Porca de segurança M12
BMB12
7 Arruela conica M12
BC12
8 Parafuso bloquio M12
M0750.2
9 Parafuso M10x30
BH10.30
10 Parafuso M10x20
BI10.020
11 Porca de segurança M10
BMB10
12 Pega trinco LSU
M0750.B
13 Bloquio compl. STEEL LSU
M0190.B
14 Perfil travamento de rodas <2002
M0198
15a Manivela trav.de rodas
M0133
15b Manivela trav.de rodas curto
M0133.B
16 Parafuso M8x12
BI08.12
17 Arruela elastica M8
BC08.2
18 Mola travamento de rodas <2002
VR012
19a Travamento de rodas esq. >2002
M0973.L
19b Travamento de rodas direita >2002
M0973.R
20 Mola travamento de rodas >2002
VR059
21 Parafuso M8x20 DIN7991
BI08.20.7991
22 Trinco travamento de rodas
M0970
23 Manivela trav.de rodas >2002
BP08.40.I
24 Trinco travamento de rodas INOX
M0971
25 Mola manivela trav.de rodas
VR060
26a Mecanismo freio-roll esq.
M0972.L
26b Mecanismo freio-roll direita
M0972.R
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
PLATAFORMA OPÇOES ELECTR.
Plataforma opçoes ELECTR.
File Nr:
LM7-A-13
Pos. Descrição
1a Jogo bandeira segurança 400x300
1b Jogo bandeira segurança UVV
1c Jogo bandeira segurança ECO
2 Cabo 4x1mm2 /m
3 Tubo flexível ø10mm/m
4a Luz de segurança compl. 1x12V
4b Luz de segurança compl. 1x24V
5a Jogo luz de segurança 12V
5b Jogo luz de segurança 24V
6a Rele lampada 12V
6b Rele lampada 24V
7 Parafuso luz de segurança ø5x32
8 Tampa luz de segurança ALU
9a Lampada luz de segurança 12V
9b Lampada luz de segurança 24V
10a Placa luz de segurança ALU
10b Placa luz de segurança STEEL
11 Bloco de tomada cabo 4-2
12a C.do nos pies alu 1997-...
12b C.do nos pies aço 1997-...
13 Parafuso ø5.5x19
14a Painel redondo E194R
14b Painel rectangular E194V
15 Borracha c.do nos pies E194
16 Borracha botão
17 Bloco contacto c.do nos pies EAO
18a Contacto duplo EAO 2xNO
18b Contacto duplo EAO NO+NC
19 Porca de segurança M5
20 Borracha cabo 12mm
21 Cabo 5x1mm2 /m
22 Fixação cabo PG11
Código
M0430
M0431
M0432
E0014
E0550.10
E0282.12
E0282.24
E0281
E0280
E0222.12
E0222.24
BP05.32
E0277
E0283.12
E0283.24
E0278.A
E0278.S
E0149
E0194.R
E0194.V
BP05.19
M0449R
M0449V
E0228
E0227
E0351
E0341
E0342
BMB05
E0093.12
E0015
E0155
Modelo:
Capacirade:
Ano de fabricação:
DH-LM7
1500 - 2000 kg
2002-2003
Descrição quadro:
COMANDOS SUPLEMENTARES ELECTR.
Comandos suplementares ELECTR.
File Nr:
LM7-A-14
Pos. Descrição
1 Suspensão cde. a distancia
2 Caixa cde. a distancia 2B 4xNO
3 Contacto duplo EAO 2xNO
4 Tampa cde. a distancia 2 btn
5 Parafuso cde. a distancia ø3x20
6 Borracha botão 30mm
7 Borracha anel 13x9mm
8 Fixação cabo cde. a distancia
9a Cabo espiral 4x0.75
9b Cabo espiral longo 4x0.75
10 Pino de tomada 7P
11a Cde. a distancia 2 botões 4xNO
11b Cde. a distancia longo 2B
12 Tomada 7P
13 Suspensão tomada
14 Parafuso M5x35
15 Porca de segurança M5
16 Cdo. interior 2 botões
17 Borracha botão TM
18 Porca plástico PG11 - 22
19 Parafuso ø4x10
20 Cabo 4x1mm2 /m
21 Jogo cde. a distancia
Código
E0206
E0186
E0341
E0219
BP03.20
E0202
E0217
E0213
E0075
E0075.L
E0067
E0191
E0191.L
E0066
M0469
BI05.035
BMB05
E0189
E0092
E0359
BP04.10
E0014
S001

Documentos relacionados

DH-SMP 1500 - 2000 Kg 1998

DH-SMP 1500 - 2000 Kg 1998 1a Jogo bandeira segurança 400x300 1b Jogo bandeira segurança UVV 1c Jogo bandeira segurança ECO 2 Cabo 4x1mm2 /m 3 Tubo flexível ø10 mm /m 4a Luz de segurança compl. 1x 12V 4b Luz de segurança com...

Leia mais