Planilha1 Página 1 Escolha o produto e mande o código

Сomentários

Transcrição

Planilha1 Página 1 Escolha o produto e mande o código
Planilha1
Escolha o produto e mande o código do mesmo para receber o orçamento.
Envie um e-mail para
[email protected]
Ligue ou tire suas dúvidas por WhatsApp
018 981116008
Acesse: www.vargasti.com
20020
5315
7031
703
5200
3065
5199
2326
2327
4042
99
98
5051
1253
5487
5396
4314
20063
10192
4159
4163
4161
10191
20067
302485
20065
534
4242
20018
4243
5748
20145
20139
27036
1627
1016
4773
26586
566
821
3067
931
930
929
928
908
AIR LIVE ACC-SD-2020-W-110 POWER CORD ADAPTER (FONTE)
AIR LIVE AIRMEDIA 350H CONTROLE
AIR LIVE AIRMEDIA 350H REPROD. MULTIMEDIA COM HD 1TB E MIDIA
AIR LIVE AIRMEDIA 350H REPRODUTOR MULTIMEDIA/BACKUP EXTERNO
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP CW-720IR VISAO NOTURNA
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP OD-325HD AIRCAM WIRED OUTDOOR
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP POE CU-720IR VISAO NOTURNA
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP POE-250HD DOME OUTDOOR ANTIVANDALIS
AIR LIVE CAMERA IP 1.3MP WL-350HD WIFI INDOOR
AIR LIVE CAMERA IP 2MP BU-2015 OUTDOOR NIGHTVISION
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE FE-200CU (OLHO DE PEIXE)
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE FE-200DM TETO (OLHO DE PEIXE)
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE FE-201DM (OLHO DE PEIXE)
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE OD-2050HD
AIR LIVE CAMERA IP 3MP BU-3028 IR 25 METROS
AIR LIVE CAMERA IP 3MP BU-3028-IVS IR RECONHECIMENTO FACIAL
AIR LIVE CAMERA IP 3MP MD-3025 MINI DOME
AIR LIVE CAMERA IP 3MP MD-3025-IVS RECO.FACIAL-ANTI-VANDALIS
AIR LIVE CAMERA IP 3MP POE 5010HD 2812VF VARI FOCAL 2.8~12MM
AIR LIVE CAMERA IP 5MP BC-5010 2812VF VARI FOCAL 2.8~12MM
AIR LIVE CAMERA IP 5MP BC-5010 HD 1250VF VARI FOCAL 12~50M
AIR LIVE CAMERA IP 5MP BC-5010 HD 850VF VARI FOCAL 8,5~50MM
AIR LIVE CAMERA IP 5MP POE 5010HD-4MM
AIR LIVE CAMERA IP HD720P BU-720 EXTERNA VISAO NOTURNA
AIR LIVE CAMERA IP POE DOME 200CAM V2 WIRED INDOOR
AIR LIVE CAMERA IP POE HD720P MD-720 MINI DOME 2,8MM
AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP OD-2060HD OUTDOOR 360º
AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP POE FE-200VD ANTI VANDALISMO
AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP SD-2020-JOYSTICK-NVR CORENVR US
AIR LIVE CAMERA PTZ IP 2MP SD-2020-W-P110V DOME 20X ZOOM
AIR LIVE CAMERA PTZ IP 3MP SD-3030-W-P110V DOME 30X ZOOM
AIR LIVE CORENVR16 GRAVAÇAO DE VIDEO EM REDE COM HDMI
AIR LIVE CORENVR9 GRAVAÇAO DE VIDEO DE REDE COM HDMI
AIR LIVE FONTE AC ADAPTER 100-240V 1.5 50-60HZ
AIR LIVE KIT MONTAGEM ACC-WMK-SD20 EXTERNO PARA CAMERA
AIR LIVE KIT MONTAGEM WMK-2056 AIRCAM OD-2060HD
AIR LIVE LENTE VARI FOCAL 2.8~12MM
AIR LIVE N.TOP-ROUTER AP CEILING (TETO) 300MBPS LONG RANGE
AIR LIVE NAS-235 2 COMPARTIMENTOS
AIR LIVE POE-100AF 48V POWER KIT 802.3AF OVER ETHERNET
AIR LIVE POE-1P INJECTOR POE PASSIVO
AIR LIVE SOFTWARE PROFISSIONAL DE VIGILANCIA KEYPRO-08
AIR LIVE SOFTWARE PROFISSIONAL DE VIGILANCIA KEYPRO-16
AIR LIVE SOFTWARE PROFISSIONAL DE VIGILANCIA KEYPRO-36
AIR LIVE SOFTWARE PROFISSIONAL DE VIGILANCIA KEYPRO-64
AIR LIVE VS-100 H.264 SERVIDOR DE VIDEO
Página 1
Planilha1
135
129
128
134
126
125
121
132
130
131
122
123
127
1640
1641
1698
1965
1966
1967
1241
1416
1400
1324
1437
1237
1247
1238
1243
4227
4228
1321
1322
1323
1458
1242
1240
4170
1316
1315
4702
29810
113
108
111
112
107
109
1592
29439
26436
46972
13353
13354
AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY GALANZ 60HZ FRIO (12H63)
AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY PANASONIC QUENTE/FRIO 60HZ (12H
AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY SAMSUNG/GALANZ FRIO 60HZ ( 12H
AR COND. 12000 BTU SPLIT FLY SANYO 60HZ QUENTE/FRIO 12H63F1
AR COND. 18000 BTU SPLIT FLY HITACHI 60HZ FRIO ( 18C63F-1)
AR COND. 18000 BTU SPLIT FLY MITSUBISHI FRIO 50HZ QUENTE/FRI
AR COND. 24000 BTU SPLIT FLY GALANZ 60HZ QUENTE/FRIO (24
AR COND. 36000 BTU SPLIT FLY PREMIUM FRIO 50HZ LED DISPLAY
AR COND. 48000 BTU SPLIT FLY CASSETE FRIO 50HZ
AR COND. 60000 BTU SPLIT FLY PREMIUM FRIO 50HZ LED DISPLAY
AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY GALANZ FRIO 60HZ ( 09C63F-1)
AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY GALANZ QUENTE/FRIO 50HZ ( 09H5
AR COND. 9000 BTU SPLIT FLY HITACHI FRIO 60HZ (09C63F-2)
ATCOM AT810 IP PHONE
ATCOM AT820P IP PHONE
ATCOM AT840P IP PHONE
ATCOM AXE1DL CARD PCI-E
ATCOM AXE2DL CARD PCI-E
ATCOM AXE400P CARD PCI-E
ATCOM CARD AX2G4A (2GSM+4FXO/FXS) PLACA COM ANTENAS
ATCOM FONE PARA TELEMARKETING HEADSET H011A
ATCOM IP PHONE AT800DP + POWER SUPPLY
ATCOM IP02 IP PBX
ATCOM IP02+2FXO
ATCOM IP08+6FXO+2FXS IPPBX
ATCOM IP08+8FXO IPPBX VOIP SIP 20 CHAMADAS SIMULTANEAS
ATCOM IP2G4A (2GSM+4FXO /FXS) IP PBX (COM CASE E ANTENA)
ATCOM IP2G4A IPPBX
ATCOM TELEFONE IP HD SIP ACCOUNT RAINBOW 1 IP PHONE
ATCOM TELEFONE IP HD SIP ACCOUNT RAINBOW 2 IP PHONE
ATCOM TELEPHONE CARD AX2D
ATCOM TELEPHONE CARD AX400P + 4FXO
ATCOM TELEPHONE CARD AX800P
ATCOM TELEPHONE CARD AXE800PN+8FXO
ATCOM TELEPHONY CARD AX1D
ATCOM TELEPHONY CARD AX800P+4 AX210X
ATCOM TELEPHONY CARD AXE4GN+4G
ATCOM VOIP AG198 ATA
ATCOM VOIP AX1600P 08FXO/FXS CARD
ATCOM VOIP GATEWAY IP4G +2GSM
BACKUP DAT 72 COM 10 FITAS
CABO CAT5E UTP 4P 0,40MM COBRE PURO 305M
CABO CAT5E UTP 4P 0,50MM CCA, 20% DE COBRE 305M
CABO CAT5E UTP 4P 0,50MM CCA, 30% DE COBRE 305M
CABO CAT6 UTP 4P 0,50MM COBRE PURO 305M
CABO CAT6 UTP 4P 0,574MM CCA, 20% DE COBRE 305M
CABO CAT6 UTP 4P 0,574MM CCA, 30% DE COBRE 305M
CABO CONVERSOR USB PARA LAN (RJ45) EXTERNO
CABO CONVERSOR USB PARA PARALELO
CABO DE ALIMENTAÇÃO SERIAL SATA
CABO DE FORÇA
CABO HDMI X HDMI 02 METROS PONTA DE METAL
CABO HDMI X HDMI 03 METROS
Página 2
Planilha1
13351
13355
13352
29436
1335
17871
19
7757
3026165
2569
26064
17870
17872
29495
4418
3387
3386
3384
3388
3389
1264
1277
1268
1258
1267
1260
1257
1259
1262
1261
1266
1270
1269
1271
1272
1273
1278
1281
1283
1256
4680
8180
5382
5384
5383
3347
46888
640
5494
1111
5335
5157
5336
CABO HDMI X HDMI 05 METROS
CABO HDMI X HDMI 05 METROS PONTA DE METAL
CABO HDMI X HDMI 1.5 METROS
CABO HDMI X HDMI 10 METROS
CABO HDMI X HDMI 15 METROS
CABO HDMI X HDMI 20 METROS
CABO IMPRESSORA PARALELO
CABO PAR TRANCADO P/ ADAPTEC 29160
CABO REDE (TELEFONE) 1M RJ45
CABO USB 2.0 COM FILTRO MULTIFUNÇÃO
CABO USB 5 METROS PRETO COM FILTRO
CABO VGA/MONITOR/PROJETOR 10 METROS
CABO VGA/MONITOR/PROJETOR 30 METROS
CALCULADORA HP 12C FINANCEIRA (MANUAL PORTUGUES)
CALCULADORA HP GRAFICA 50G
CAMBIUM ANTENA EPMP 1000 5GHZ 200AR5-25 ROW
CAMBIUM RADIO EPMP 1000 5GHZ GPS SYNC ROW
CAMBIUM RADIO EPMP 5GHZ FORCE 180 ROW
CAMBIUM ROUTER COM VOIP CNPILOT R200 802.11N 300MBPS
CAMBIUM ROUTER WIFI CNPILOT R201 802.11AC DUAL BAND
CAMERA AXIS 209FD-R M12 DOME TAMPA ANTI-V IRIS FIXA
CAMERA AXIS M1103 KIT 4P TAMPA ANTI-V/AUTO IRIS/VARI F/POE
CAMERA AXIS M1114-E OUTDOOR AUTO IRIS - (0432-001)
CAMERA AXIS M3011 DOME IRIS FIXA
CAMERA AXIS M3014 FIXA DOME
CAMERA AXIS M3113-VE ANTI-VANDALISMO M12 MOUNT
CAMERA AXIS M3203 DOME TAMPA ANTI-V IRIS FIXA -VARI FOCAL
CAMERA AXIS M3203-V -DOME ANTI-VANDALISMO IRIS FIXA - VARI F
CAMERA AXIS M3204-V DOME ANTI-VANDAL IRIS FIXA -VARI FOCAL
CAMERA AXIS M5013 PTZ DOME FOCAL FIXO - AUDIO POE
CAMERA AXIS P3301 DOME AUTO IRIS VARI FOC AUDIO DC5V POE
CAMERA AXIS P3304-V DOME (0353-001) ANT-V AUT IRIS VARI-F AU
CAMERA AXIS P3304-V DOME ANT-V AUT IRIS VARI-F AUD DC5V P
CAMERA AXIS P3343 FIXED DOME AUTO IRIS VARI FOCAL AUDIO
CAMERA AXIS P3343-V FIED DOME ANTI-V/AUT IRIS/VARI FO/AUDIO
CAMERA AXIS P3344-V FIXED DOME ANTI-V/AUTO IRIS/VARI F/AU
CAMERA AXIS P5522-E PTZ OUTDOOR ZOOM OPTICO 18X
CAMERA AXIS P5534-E PTZ DOME OUTDOOR ZOOM OP18X AUDIO
CAMERA AXIS Q1921-E THERMAL OUTDOOR AUDIO POE
CAMERA M1103 1/4 CS MOUNT- IRIS FIXA - FOCAL FIXA POE
CAMERA VONNIC KIT COM 10 CAMERAS
CARREGADOR DE BATERIA PARA MOTO OPTIMATE3+ TM-151
CARTUCHO IMP. BROTHER 12MM TZE 2312PK (DUPLO)
CARTUCHO IMP. BROTHER 18MM TZE -S241 EXTRA STRENGTH
CARTUCHO IMP. BROTHER 18MM TZE-241
CARTUCHO IMP. BROTHER 24MM TZE -S251 EXTRA STRENGTH
CELULAR KIT CHARGING QTEK 8500 AC/TOMADA
CILINDRO BROTHER DR620 LASER PARA 25 MIL PAGINAS DRUM KIT
CISCO AP AIR-CAP2702I-A-K9 AIRONET WI-FI DUAL BAND
CISCO AP WAP121-A-K9-NA WIFI COM POE
CISCO AP WAP131-A-K9-NA WIFI-N DUAL BAND
CISCO AP WAP321-A-K9 WIFI-N
CISCO AP WAP351-A-K9 WIFI-N DUAL BAND
Página 3
Planilha1
5337
5338
5339
4046
4047
29927
1370
29015
1369
1885
5571
880
881
1020
1021
1687
1693
20075
4011
4502
78
5196
5197
4215
5653
20078
796
1717
4193
4194
4195
4196
4197
4198
4575
4202
139
29899
29898
4204
4205
4203
4206
4207
1897
303131
30313
1575
1576
4373
106
105
104
CISCO AP WAP371-A-K9 WIFI-AC/N DUAL BAND
CISCO AP WAP551-A-K9 WIFI-N DUAL BAND
CISCO AP WAP561-A-K9 WIFI-N DUAL BAND
CISCO D9824-IPIN-GEN-1RU
CISCO D9854-IPIN-GEN-1RU
CISCO ROUTER RV042 VPN
CISCO ROUTER RV042G-K9-NA VPN
CISCO ROUTER RV082 10/100 VPN 08 PORTAS
CISCO ROUTER RV110W-A-NA-K9 VPN FIREWALL 4P
CISCO ROUTER RV120W-A-NA VPN FIREWALL
CISCO ROUTER RV130W-A-K9-NA WIFI-N VPN ROUTER 4P
CISCO ROUTER RV215W-A-K9-A VPN
CISCO ROUTER RV320-K9-NA VPN
CISCO VOIP SPA112 2PORTAS PHONE ADAPTER
CISCO VOIP SPA122 2PORTAS PHONE ADAPTER COM ATA
CISCO VOIP SPA232D-G1 MULTI LINHAS
CISCO VOIP SPA301-G1 01 LINHA IP PHONE
CISCO VOIP SPA303-G1 03 LINHAS IP PHONE
CISCO VOIP SPA501-G 08 LINHAS IP PHONE COM POE
CISCO VOIP SPA502-G 01 LINHA IP PHONE COM POE E PC PORT
CISCO VOIP SPA504-G 04 LINHAS IP PHONE COM POE
CISCO VOIP SPA508-G 08 LINHAS IP PHONE COM 02P SWITCH POE LC
CISCO VOIP SPA509-G 12 LINHAS IP PHONE COM 02P SWITCH POE LC
CISCO VOIP SPA512-G 01 LINHA IP PHONE COM 02P GIGABIT POE
CISCO VOIP SPA514-G 04 LINHAS IP PHONE POE LCD 2P GIGABIT
CISCO VOIP SPA525-G2 05 LINHAS SIMULTANEAS IP PHONE
CISCO VOIP SPA8000-G1 GATEWAY
CISCO VOIP SPA8800 GATEWAY 4FXS E 4PORTAS FXO
COMPONENTES ATHEROS AR9285 - AL1A
COMPONENTES ATHEROS AR9287 - BL1A
COMPONENTES BROADCOM BCM6332KFBG
COMPONENTES CFEON -Q64-104HIP-Q26-L02B 1241TDA
COMPONENTES ETRONTECH EM638165TS-6G
COMPONENTES RALINK RT3050F
COMPONENTES TRENDCHIP ATHEROS AR9331-AL1A
COMPONENTES TRENDCHIP TC3162LE-LQ128G
COMPONENTES UBIQUITI AR7240-AH1A PEÇA REPOSIÇÃO
COMPONENTES UBIQUITI MTEK H16125MCG PECA DE REPOSICAO
COMPONENTES UBIQUITI PECA DE REPOSICAO KENDIN KSZ8721B
COMPONENTES WINBOND 2503BVSIG - 1234
COMPONENTES WINBOND 2503BVSIG - 1237
COMPONENTES WINBOND 25Q1GBVSIG - 1301
COMPONENTES WINBOND W9425G6JH-5
COMPONENTES ZENTEL - A3556D40FTP - G5
CONECTOR PARA CASE RJ45-FT A PROVA DE AGUA
CONECTOR RJ11 MINI
CONECTOR RJ45
CONTADORA DE CEDULAS GR-5800UV/MG 110V
CONTADORA DE CEDULAS GR-6600UV/MG 110V
CONTADORA DE CEDULAS KIT DE LIMPEZA
CORTINA DE AR FM3015Y 170W (50HZ) 1.52M COMPRIMENTO
CORTINA DE AR FM3015Y 170W (60HZ) 1,52M COMPRIMENTO
CORTINA DE AR FM3512Y-D 220W (50HZ) 1,25M COMPRIMENTO
Página 4
Planilha1
103
101
26502
1133
4992
9040
656
1875
1963
5182
5855
4368
4375
4233
5830
262
5037
1546873330
17564
1755
1756
17561
17562
17563
28934
30192
30193
30194
4556
4550
4551
4552
4765
4553
1678
26718
4799
4414
5767
4416
5766
5765
4774
4412
4415
5445
5446
5444
5448
5447
5672
5449
5451
CORTINA DE AR FM3515Y-D 265W (50HZ) 1,55M COMPRIMENTO
CORTINA DE AR FM3515Y-D 265W (60HZ) 1,55M COMPRIMENTO
CPU AMD SEMPRON 2650 1,45GHZ 1MB AM1
CPU INTEL CELERON G1840 2M 2.8GHZ LGA1150
CPU INTEL CORE I3-4170 3.7GHZ 3MB 1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I5-3570 3.4GHZ 6MB 1155
CPU INTEL CORE I5-4460 3.2GHZ LGA1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I5-4590 3.3GHZ LGA1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I5-4690 3.5GHZ LGA1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I5-4690K 3.5GHZ 6MB LGA1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I5-6600K 3.5GHZ LGA1151 6º GERAÇÃO SEM COOLER
CPU INTEL CORE I7-4790 3.6GHZ 08MB LGA 1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I7-4790K 4.0GHZ 08MB LGA 1150 4º GERAÇÃO
CPU INTEL CORE I7-4930K 3.4GHZ 12MB LGA2011
CPU INTEL CORE I7-6700K 4.0GHZ 8MB FCLGA 1151 SEM COOLER
CPU INTEL PENTIUM G3250 3.2GHZ 3MB LGA 1150 4º GERAÇÃO
CPU PENTIUM 933MHZ INTEL BOX SECC
CRYOLIPOLYSIS BODY SLIMMING MACHINE ETG50-3S
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-1200 1.5 MILIMITROS
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 0.5 MILIMITROS
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 1.5 MILIMITROS
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 2.0 MILIMITROS
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-540 2.5 MILIMITROS
DERMAROLLER MICRO AGULHA DA PELE DRS-600 1.5 MILIMITROS
EDIMAX MODEM ADSL2 + ROUTER AR-7084+4 PORTAS
ESTABILIZADOR FGT 1000KVA REAL
ESTABILIZADOR FGT 2000KVA REAL
ESTABILIZADOR FGT 2600KVA REAL BIVOLT
ESTABILIZADOR FORZA 1000VA AVR REG FVR1223U TRAFO
ESTABILIZADOR FORZA 1200VA AVR REG 110V FVR-1211B
ESTABILIZADOR FORZA 2200VA AVR REG 110V FVR-2201M
ESTABILIZADOR FORZA 3000VA AVR REG 220V FVR-3002
ESTABILIZADOR FORZA PROTECTOR FVP-1202N 220VOLTS
ESTABILIZADOR MICROFINS 1000 WATS BIVOLT
ESTABILIZADOR MICROFINS 1500K BIVOLT
ESTABILIZADOR MICROFINS 2000K BIVOLT
ESTAÇAO METEREOLOGICA PORTATIL AW001 COM ANT. EXTERNA
F. ATENUADOR FC-UPC FIXO 10DBI
F. ATENUADOR LC-APC FIXO 10DBI
F. ATENUADOR LC-UPC FIXO 10DBI
F. ATENUADOR SC-APC FIXO 05DBI
F. ATENUADOR SC-APC FIXO 10DBI
F. ATENUADOR SC-UPC FIXO 05DBI
F. ATENUADOR SC-UPC FIXO 10DBI
F. ATENUADOR ST-UPC FIXO 10DBI
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 1,41X0,97X0,13CM JZ8015
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 1,55X0,93X0,11CM JZ-8017
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 1,58X1X0,15CM JZ-8013
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 1X1,58X0,13CM JZ-8021
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 1X1,6X0,13CM JZ-8018
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 12 CORES 22X11 CM
F. BANDEJA CAIXA EMENDA 24 CORES 2,55X1,15X0,13CM JZ-8022
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM 1*16 SPLITTER JZ-1209
Página 5
Planilha1
5452
5225
5442
5443
5330
5441
5241
5224
5412
5472
5411
4882
5473
5410
4289
5474
4290
5408
5078
5077
4292
4291
5475
5409
5407
4232
5788
4832
5789
4833
5227
4293
4298
4295
4300
4299
4297
4301
5228
52281
13
5834
4879
48791
5418
4670
5799
4672
5108
5109
4445
4678
4694
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM 1*32 SPLITTER JZ-1210
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM APC VERDE JZ-8002
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM APC VERDE JZ-8003
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM LARANJA JZ-8009
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 30CM SC PIGTAIL E CONECTOR
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM APC VERDE JZ-8001
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM SC PIGTAIL E CONECTOR
F. BANDEJA DISTRIBUIDOR OTICO 32CM UPC AZUL
F. CABO 01 FIBRA FIG.8 G657A1 SM 1.0KM KFRP(0.199CENTS/METRO
F. CABO 01 FIBRA G657A1 SM 1.0KM (0.288CENTS/METRO)
F. CABO 02 FIBRAS FIG.8 G657A1 SM 1.0KM (0.288CENTS/METRO)
F. CABO 02 FIBRAS G652D SM 2.5KM GYXTW-4B1 (0.27CENTS/METRO)
F. CABO 02 FIBRAS G657A1 SM 1.0KM (0.309CENTS/METRO)
F. CABO 04 FIBRAS FIG.8 G657A1 SM 1.0KM (0.375CENTS/METRO)
F. CABO 04 FIBRAS G652D SM 2.5KM GYXTW-4B1(0.263CENTS/METRO)
F. CABO 04 FIBRAS G657A1 SM 1.0KM (0.354CENTS/METRO)
F. CABO 06 FIBRAS G652D SM 2.5KM GYXTW-6B1(0.277CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS FIG.8 JET-8B6 G657A1 SM 1.0KM(0.433CENTS/M
F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYTA-8B1(0.542CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYXTW-8B1(0.42CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.5KM GYTA-8B1(0.54CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS G652D SM 2.5KM GYXTW-8B1(0.339CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS G657A1 SM 1.0KM (0.443CENTS/METRO)
F. CABO 08 FIBRAS G657A1 SM 1.0KM KFRP LSZH(0.533CENTS/METRO
F. CABO 08 FIBRAS G657A1 SM 2.5KM GYTA-8B1 DIA 9.8MM $0.509
F. CABO 12 FIBRAS FIGURA 8 G652D SM 2.5KM GYTC8A-12B1 $0.854
F. CABO 12 FIBRAS G657A1 2KM AUTO SUST (0.638CENTS/METRO)
F. CABO 24 FIBRAS FIGURA 8 G652D SM 2.5KM GYTC8A-24B1 U$1.12
F. CABO 24 FIBRAS G657A1 2KM AUTO SUST (0.823CENTS/METRO)
F. CABO 32 FIBRAS FIGURA 8 G652D SM 2.5KM GYTC8A-32B1 U$1.30
F. CABO COAXIAL RG59 +2C 100 METROS/ COAXIAL + ENERGIA
F. CABO DROP 1 FIBRA G652D SM 2KM M.METAL (0.107 CENTS/MT)
F. CABO DROP 1 FIBRA G652D SM CABLE 2KM (0.107 CENTS/METRO)
F. CABO DROP 1 FIBRA G657A1 SM 2KM M. METAL (0.107 CENTS/M)
F. CABO DROP 1 FIBRA G657A1 SM 2KM METAL TRAÇÃO (0.10CENTS/M
F. CABO DROP 2 FIBRAS G652D SM CABLE 2KM (0.125CENTS/METRO)
F. CABO DROP 2 FIBRAS G657A1 SM 2KM M. METAL(0.125 CENTS/MT
F. CABO DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (0.092 CENTS/METRO
F. CABO OPTICAL FIBER 1.4KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
F. CABO OPTICAL FIBER 2.4KM (CABO DE TESTE PARA OTDR)
F. CABO PARA FIBERHOME (AN5516-010 E AN5516-06)
F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE -48V)
F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE DA OLT 06U)
F. CABO PARA FIBERHOME (LIGAR FONTE DA OLT 11U)
F. CAIXA DE DIST. 02 CORES 11X17CM JZ-1312-2A
F. CAIXA DE DIST. 04 CORES BRANCA JZ-1314-4A
F. CAIXA DE DIST. 08 CORES PRETA JZ-1316-8E
F. CAIXA DE DIST. 24 CORES (MODELO 24K) BRANCA
F. CAIXA DE DIST. 24 CORES COMPLETA MEDIUM QUALITY PRETA
F. CAIXA DE DIST. 24 CORES S/ CONECTORES MEDIUM QUALI PRETA
F. CAIXA DE DIST. 24 CORES SEM CONECTORES LOW COST PRETA
F. CAIXA DE DIST. 32 CORES CINZA
F. CAIXA DE DIST. 48 CORES BRANCA
Página 6
Planilha1
5107
5106
5801
4390
5132
4165
20048
5802
5423
5331
5424
5425
5099
4513
5800
5245
5429
5430
5470
4444
2
5426
5428
5427
4677
4679
4343
4668
4692
4345
4512
4344
4537
4386
4276
20050
61
4277
18
4336
4521
5421
1821
5105
5422
5460
5459
5455
5453
5457
5231
5230
5456
F. CAIXA DE DIST. 48 CORES COMPLETA CINZA
F. CAIXA DE DIST. 48 CORES LOW COST CINZA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 144P AEREA PRETA JZ-10055
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P AEREA H.Q. RECLINADA PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P HIGH QUALITY PLUS PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P HIGH QUALITY PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 24P LOW COST PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 288P AEREA PRETA JZ-10056
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 36P AEREA H.Q RECLINADA JZ-10014
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q FOSCA JZ-10016-48S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q LISA JZ-10011-48S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q RECLINADA JZ-10015
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA H.Q RECLINADA JZ-10053
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 37CM JZ-10021-48S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 40CM JZ-10022-72
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P AEREA PRETA 56CM JZ-10023-96S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P HIGH QUALITY PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P HORIZONTAL PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 48P VERTICAL PRETA
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 72P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 72P AEREA PRETA 40CM JZ-10022-72S
F. CAIXA DE EMENDA OTICA 96P AEREA H.Q FOSCA JZ-10017-96S
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 12P SANGRIA CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 16P SANGRIA PRETA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24 PORTAS METAL BAIXO CUSTO
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO 24P (24A) SANGRIA CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 02P SANGRIA CINZA 11X17CM
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 02P SC QUADRADA CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 08P (HN) PRETA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 12P SANGRIA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 16P (SH) CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 16P BEST CINZA ESCURA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 16P BETTER CINZA CLARA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 24P (HK) CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 24P (SZ) CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 24P BEST CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 24P HORIZONTAL (SZ)
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 24P LOW COST CINZA
F. CAIXA OTICA DE ATENDIMENTO FTTH 48P (HK) CINZA
F. CAIXA TERMINAÇAO OTICA 2 PORTAS JZ-1322-2H
F. CAIXA TERMINAÇAO OTICA 2 PORTAS JZ-1426
F. CAIXA TERMINAÇAO OTICA 4 PORTAS (PAREDE)
F. CAIXA TERMINAÇÃO OTICA 4 PORTAS JZ-1426-4
F. CAT5E PATCH PANEL FTP 24 PORTAS JZ-2008 ANTI SURTO/ATERRA
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 12 PORTAS JZ-2007 SEM MARCADORES
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2001 SEM MARCADORES
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2002
F. CAT5E PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2003 COM CRIMPADORES
F. CAT6 PATCH PANEL STP (SP610235) 24 PORTAS
F. CAT6 PATCH PANEL UTP (SP610021) 24 PORTAS
F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2001-2 COM CRIMPADORES
Página 7
Planilha1
5454
5458
4536
4074
4073
1822
5139
18221
5791
5790
5434
2115
4443
4442
4441
4104
4103
4108
4440
4439
4438
5796
5798
5793
5797
5794
5792
5795
4421
41021
4102
5432
5438
4105
4101
5440
5435
5439
4107
1828
5431
5437
4106
4437
4434
4435
4432
4436
4433
5433
4430
4426
4423
F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2002-2
F. CAT6 PATCH PANEL UTP 24 PORTAS JZ-2006 CRIMPADOR/ORG.CABO
F. CLEANER NEOCLEAN-N OPTICAL FIBER (PARA LIMPEZA DE CONECTO
F. CLEANER PEN 1.25MM FC,ST E SC ( CANETA PARA LIMPEZA)
F. CLEANER PEN 2.5MM SC,ST, FC (CANETA PARA LIMPEZA)
F. CLIVADOR FC-6S SUMITOMO
F. CLIVADOR LAMINA BLANDE FC-65
F. CLIVADOR T30C ORIENTEK
F. CONECTOR ADAPTADOR ACOPLADOR SC-APC DUPLEX SM JZ-7005
F. CONECTOR ADAPTADOR ACOPLADOR SC-PC DUPLEX MM JZ-7004
F. CONECTOR ADAPTADOR APC-SC METAL PUSHING VERDE JZ-7002-3
F. CONECTOR ADAPTADOR FC - LC
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-APC 0.9 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-APC 2.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-APC 3.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-PC SM BIG D
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-PC SM BIG D FLANGE
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-ST HIBRIDO
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-UPC 0.9 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-UPC 2.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR FC-UPC 3.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM JZ-7022
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM SC TYP JANELA JZ-7027
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC DUPLEX SM SC TYPE JZ-7018
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-APC SIMPLEX SM JZ-7023
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC DUPLEX SM JZ-7020
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC DUPLEX SM SC TYPE JZ-7017
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-PC SIMPLEX SM JZ-7021
F. CONECTOR ADAPTADOR LC-SC FC-PC PARA POWER METER E CANETA
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE HN
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC METAL MÓVEL VERDE JZ-7002-2
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-APC PUSHING VERDE JZ-7002-3W
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-FC HIBRIDO
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-PC AZUL MOMOMODO SIMPLEX
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-PC METALICO
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-SC METAL PUSHING BEGE JZ-7003-3
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-SC PUSHING BEGE JZ-7003-3W
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-ST HIBRIDO
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC METAL MÓVEL AZUL JZ-7001-2
F. CONECTOR ADAPTADOR SC-UPC PUSHING AZUL JZ-7001-3W
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-ST HIBRIDO
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 0.9 MM
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 0.9 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 2.0 MM
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 2.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 3.0 MM
F. CONECTOR ADAPTADOR ST-UPC 3.0 SM
F. CONECTOR ADAPTADOR UPC-SC METAL PUSHING AZUL JZ-7001-3
F. CONECTOR RÁPIDO LC-APC 3.0 MM
F. CONECTOR RÁPIDO LC-UPC 2.0 SM
F. CONECTOR RÁPIDO SC-APC 0.9 SM
Página 8
Planilha1
4425
43182
43181
4318
4238
4578
5710
4387
5732
4216
4424
46951
46952
4695
4696
44212
20107
5595
4669
5739
5774
57751
55752
4686
1824
5599
5593
5561
5709
5563
2018
5603
5600
5804
5803
5596
5597
5601
5602
4698
5775
4697
5738
1825
18251
20053
1
4338
5785
5784
3
4339
4
F. CONECTOR RÁPIDO SC-APC 3.0 SM OU MM
F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (ABRE) 2 STARS SF
F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (ABRE) 5 STARS JZ
F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (ABRE) 5 STARS NV
F. CONECTOR RAPIDO SC-APC FAST GREEN (NAO ABRE)
F. CONECTOR RÁPIDO SC-UPC 0.9 SM
F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC 3.0MM 3M REUTILIZAVEL ABRE
F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC BLUE HIGH QUALITY REUTILIZ
F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC ISP SPECIFICAL TYPE 5 STARS
F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC MOLA
F. CONECTOR RAPIDO SC-UPC R
F. CONECTOR RÁPIDO SC-UPC REUTILIZÁVEL (ABRE) JZ-1901
F. CONECTOR RÁPIDO SC-UPC REUTILIZÁVEL (ABRE) NV
F. CONECTOR RÁPIDO SC-UPC REUTILIZÁVEL (ABRE) SF
F. CONECTOR RÁPIDO SC-UPC REUTILIZÁVEL PARA FUSÃO
F. CONECTOR SC-PC PARA OTDR
F. CONECTOR SC-SC DUPLEX
F. DECAPADOR (L-02) LONGITUDINAL BEAM TUBE STRIPPING
F. DECAPADOR 4P 6P 8P ALICATE CABLE TOOL
F. DECAPADOR 6P 8P ALICATE 2
F. DECAPADOR ALAOA LA194102 ALICATE
F. DECAPADOR ALICATE AZUL
F. DECAPADOR ALICATE VERDE
F. DECAPADOR BETTER ALICATE
F. DECAPADOR CABLE SLITTER KMS-K (CORTAR CABOS DE FIBRA)
F. DECAPADOR CUTTING PLIER ALICATE
F. DECAPADOR FIBER CLUSTER
F. DECAPADOR FIBER STRIPPER BXQ-Z-40B
F. DECAPADOR FIBER STRIPPER LZ-325 (CORTADOR DE CABO)
F. DECAPADOR FIBER STRIPPER SI-01 (CORTADOR DE CABO)
F. DECAPADOR FIS PRECISION OPTIC STRIPPERS ALICATE
F. DECAPADOR HANDHELD FIBER OPTICAL ACS ARMORED TTG20
F. DECAPADOR HORIZONTAL E VERTICAL (CORTADOR DE CABO)
F. DECAPADOR M.CRIMPING 4P 6P 8P ALICATE JZ-7027
F. DECAPADOR M.CRIMPING 6P 8P ALICATE JZ-7026
F. DECAPADOR MILLER (M-01)
F. DECAPADOR MILLER (M-02) ALICATE
F. DECAPADOR MILLER ACS ARMORED CABLE SLITTER
F. DECAPADOR MILLER ACS2 ARMORED CABLE SLITTER
F. DECAPADOR PARA RG -58/59/62/6/6QS/3C/4C/5C STRIPPER
F. DECAPADOR TENGFEI ALICATE
F. DECAPADOR UNIVERSAL P/UTP/STP RG59/6/7/11 ALICATE
F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 10MW
F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 1MW
F. DETECTOR DE FALHAS ORIENTEK T10 VFL 5MW
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 04 MINI FO SC SM COM CONECTORES
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 08 MINI PORT SC INT. PATCH PANEL
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 08P RACK MOUNT SPLITTER
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 CORES ODF FULL SC-APC
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 CORES ODF FULL SC-UPC
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS 1U DRAWABLE (SZ)
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS BEST BLACK
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS RACK BRANCA
Página 9
Planilha1
5112
20054
20051
5825
5787
5786
4514
4520
4517
4519
5111
4341
5826
4518
4516
5450
5235
57631
5763
5742
3355
57063
3206
5708
5706
5716
5707
57062
32061
57061
4100
2501
1820
18201
20023
4334
4080
3342
3343
5721
4922
5724
5723
5805
5771
5722
5725
4087
5086
4893
5081
50811
5356
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 12 PORTAS RACK COM GAVETAS
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 19" 1U 12 PORTAS SC UPC
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 19" 1U 48 PORTAS
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES ODF 1U SC
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES ODF FULL APC BETTER
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 CORES ODF FULL UPC BETTER
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE (HN)
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE PLASTICO
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS 1U DRAWABLE, RACK
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS RACK COM BANDEJA
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS RACK MOUNT SEM SPLITTER
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 24 PORTAS UPC RACK MOUNT SPLITTER
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 48 CORES ODF 2U SC
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 48 PORTAS 1U DRAWABLE, RACK
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 48 PORTAS COM BANDEJA
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 72 PORTAS 6 BANDEJAS 30CM JZ-9003
F. DIO DISTRIBUIDOR OTICO 96 PORTAS
F. DSLAM FIBERHOME AN5006-20 CHASSIS + 2X ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM FIBERHOME AN5006-20 CHASSIS + ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 ADLE ADSL BOARD 32 CANAIS
F. DSLAM HUAWEI MA5616 ASRB+ASPB+ADLE+VDLE+ADPE (ADSL2 64)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PAIB+ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+2ADLE (ADSL 64P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+2VDLE (VDSL 64P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+ADLE (ADSL2+ 128P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUB+PDIA+VDLE (VDSL 32P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUD+PAIB+ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUD+PDIA+2ADLE (ADSL 64P)
F. DSLAM HUAWEI MA5616 CHASSIS CCUD+PDIA+ADLE (ADSL 32P)
F. DSLAM ZTE ZXDSL CHASSIS 9806 H DSLAM+ADSL2 4 CARTÕES
F. EMENDA RÁPIDA 3M 2501 FIBRLOK II FERRAMENTA DE MONTAGEM
F. EMENDA RÁPIDA 3M FIBRLOK II UNIVERSAL SPLICE 2529
F. EMENDA RÁPIDA FIBRLOK II UNIVERSAL
F. EMISSOR DE LUZ ORIENTEK OLS T15M FC/PC SC/PC ST/PC
F. EPON OLT 1U 2*PON+2*GE FD1002S (UPLINK)
F. EPON OLT 1U 2*PON+2*GE V1600A (UPLINK)
F. EPON OLT FD1104B 1U 8 PORTS 4PON + 4 SFP
F. EPON OLT FD1108S 1U 16 PORTS 8PON + 4 SFP
F. EPON OLT V1600B1 1U 8 PORTS 4PON SWITCH SFP + 4GE
F. EPON OLT V1600B2 1U 16 PORTS 8PON + 8 SFP
F. EPON OLT V1600D 1U 12 PORTS 04 PON + 2SFP + 2 SFPT
F. EPON OLT V1600D 1U 16 PORTS 12 PON + 4 SFP + 4GE
F. EPON OLT V1600D-MINI 1U 04 PORTS 04 PON + 4GE
F. EPON OLT V1600D2 1U 06 PORTS 02 PON + 1SFP + 2GE
F. EPON OLT V1600D4 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP + 4GE
F. EPON OLT V1600D8 1U 16 PORTS 08 PON + 4SFP + 4 SFP 10GB
F. EPON OLT V1600E 2.5U 4 PORTS PON
F. ETIQUETAS DE IDENTIFICAÇÃO DE CABOS DE FIBRA (100 UNID.)
F. FIBERHOME HG680 ANDROID IPTV STB (SET TOP BOX)
F. FONTE AN5506-04B 110/220V
F. FONTE AN5506-04B 110/220V BR
F. FONTE PARA ONU 12V 1AMP 100/240V PADRAO BRASIL
Página 10
Planilha1
53561
5831
42801
4280
44241
57101
20055
6
4157
5013
5014
5016
5015
5744
5743
4077
4689
4181
4180
4926
3216
3217
3359
3212
3211
3208
3358
3214
3213
3361
3360
3210
3209
3356
3215
3218
3219
1831
4137
4139
5158
4525
5159
1160
4559
1159
4531
5160
1830
5357
5205
5206
4130
F. FONTE PARA ONU 12V 1AMP 100/240V PADRAO USA
F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC
F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC
F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC (PAR)
F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC 4424
F. GABARITO PARA CONECTOR RAPIDO SPLITTER BLADE SC-SM 3M
F. GABINETE OUTDOOR 107X62X42 CM (PISO)
F. GABINETE OUTDOOR 119X60X42 (PISO) SZ
F. GPON ONT V2804GI 4*10/100M INDUSTRIAL-GRADE
F. HDMI EXTENDER 1080P 20KM IR PRO HDCP OVER OPTIC FIBER
F. HDMI EXTENDER 1080P 20KM SC HD OVER OPTIC FIBER
F. HDMI EXTENDER 1080P SINGLE CORE OVER-OPTIC-FIBER
F. HDMI OPTICAL TRANSCEIVER 300M LC OVER OPTIC FIBER
F. HUAWEI UPLINK CARD X2CS 10G COM 2 MODULOS SFP
F. HUAWEI UPLINK CARD X2CS 10G SEM MODULOS SFP
F. IDENTIFICADOR DE CABOS OPTICAL IDENTIFIER METAL
F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA FTTH 1
F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-18N
F. KIT FERRAMENTA FIBRA OTICA TFS-35N
F. LACRE PARA FIBRA OTICA (TAG)
F. M CFP 100G 10KM 1270-1290-1310-1330NM ACFP-100G-LR4 SMF
F. M CFP2 100G 10KM 1270-1290-1310-1330NM ACFP2-100G-LR4 SMF
F. M QSFP+ 40G 02KM 1310NM 40GBASE-PLRL4 MPO
F. M QSFP+ 40G 02KM 1310NM AQSFP-40G-IR4-PSM SMF MPO
F. M QSFP+ 40G 02KM 4CWDM AQSFP-40G-IR4 SMF LC
F. M QSFP+ 40G 100M 850NM AQSFP-40G-SR4 MMF MPO
F. M QSFP+ 40G 10KM 1310NM 40GBASE-LR4 SMF LC
F. M QSFP+ 40G 10KM 1310NM AQSFP-40G-LR4-PSM SMF MPO
F. M QSFP+ 40G 10KM 4CWDM AQSFP-40G-LR4 SMF LC
F. M QSFP+ 40G 150M 832NM-918NM 40GBASE-SR LC DUPLEX MMF
F. M QSFP+ 40G 150M 850NM 40GBASE-SR4 MPO
F. M QSFP+ 40G 300-500M 4CWDM AQSFP-40G-SR-BD MMF SMF LC
F. M QSFP+ 40G 300M 850NM AQSFP-40G-CSR4 MMF MPO
F. M QSFP+ 40G 40KM 1310NM 40GBASE-ER4 LC
F. M QSFP+ 40G 40KM 4CWDM AQSFP-40G-ER4 SMF LC
F. M QSFP28 100G 100M 850NM AQSFP28-100G-SR4 MMF
F. M QSFP28 100G 10M 850NM AQSFP28-AOC-10M ACTIVE
F. M SFP 1.25G 02KM LC MM 1310NM DUPLEX APAC LM38-C3S- TC- N
F. M SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B3524L-R03D
F. M SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM B5324L-R03D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM 3524L-R10D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B35L-R10D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM 5324L-R10
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM B53L-R10D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM GLC-BX-D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550 GE-B35S-R10D
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM GE-B53S-R10D
F. M SFP 1.25G 10KM LC DDM 1000BASE-LX
F. M SFP 1.25G 10KM LC DDM MGBIC 1250M-1310NM WTD DUPLEX
F. M SFP 1.25G 10KM LC DDM MGBIC 1310NM LX-LC03-AX DUPLEX
F. M SFP 1.25G 120KM BIDI LC DDM TX1490-RX1550NM 4524L-R120
F. M SFP 1.25G 120KM BIDI LC DDM TX1550-RX1490NM 5424L-R120D
F. M SFP 1.25G 120KM GE DWDM D53 1535.04NM DUPLEX.
Página 11
Planilha1
4528
4126
5587
4363
5358
4142
1158
4145
5359
4136
4583
4140
4254
4866
4141
4579
5360
4549
1152
4592
4121
1155
1154
4867
4359
4127
4122
4123
1153
4125
5203
5204
4362
4128
4526
4124
4446
1157
4119
4118
4571
5491
5591
5588
5715
4530
4527
4586
4360
1102
4572
3249
4112
F. M SFP 1.25G 120KM GE-Z2D-D53 DWDM 1535.04NM
F. M SFP 1.25G 120KM LC DDM GE Z1D 1550NM DFB+APD DUPLEX
F. M SFP 1.25G 160KM BIDI LC DDM TX1550NM 524-R160D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM 1310NM GLC-LH-SMD DUPLEX
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1490NM B3424L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B3524L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM GLC-BX-U
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1490-RX1310NM 4324L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1490-RX1310NM B4324L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM B5324L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI LC TX1310NM-RX1550NM 3524L-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1310-1550NM B35S-20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1310NM-RX1550NM 3524S-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1310NM-RX1550NM GE-LX-B35S
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM B5324-SC
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550NM-RX1310NM B53S-R20D
F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550NM-RX1310NM GE-LX-B53S
F. M SFP 1.25G 20KM GPON-ONU TX1310-RX1490
F. M SFP 1.25G 20KM LC 1310NM GE-LX-SMD
F. M SFP 1.25G 20KM LC DDM SM1310NM RXTM191-418
F. M SFP 1.25G 20KM LC TRX1310NM DUPLEX LH-FM
F. M SFP 1.25G 20KM PON 1310-1490NM PX20+ ZN434-2099 ICSL
F. M SFP 1.25G 20KM PON-OLT-0220P-EPON TX1490NM-RX1310NM
F. M SFP 1.25G 20KM TX1550NM-RX1310NM 5324S-R20D
F. M SFP 1.25G 40KM 1310NM GLC-LH40-SM DUPLEX
F. M SFP 1.25G 40KM GE-CWDM 57 1570NM DUPLEX
F. M SFP 1.25G 40KM LC DDM 1310NM 324-R40D
F. M SFP 1.25G 40KM LC DDM TRX1310NM DUPLEX
F. M SFP 1.25G 40KM LX-SM 0240 1310NM DUPLEX
F. M SFP 1.25G 80KM 1550NM GE-ZX-SM DUPLEX WITH DDM
F. M SFP 1.25G 80KM BIDI LC DDM TX1490-RX1550NM 4524L-R80D
F. M SFP 1.25G 80KM BIDI LC DDM TX1550-RX1490NM 5424L-R80D
F. M SFP 1.25G 80KM DDM 1490NM CWDM C1490R80D
F. M SFP 1.25G 80KM GE-CWDM-49 1490NM DDM
F. M SFP 1.25G 80KM LC 1550NM GE-ZRD80K-SM DUPLEX
F. M SFP 1.25G 80KM LC TRX1550NM DUPLEX 524-R80D
F. M SFP 1.25G 850NM 550M GE-SX-MM DUPLEX DDM
F. M SFP 1.25G 850NM 550M GLC-SX-MM OU GLC-SX-MMD DUPLEX
F. M SFP 1.25G 850NM 550M LC DDM TL-SM311LM
F. M SFP 1.25G 850NM 550M MMF LC DDM 824-R005D
F. M SFP 1.25G 850NM 550M MMF LC DDM GE-SX
F. M SFP 1.25G 850NM 550M MMF LC DDM SX-MM
F. M SFP 1.25G PCI EXP X1 DUAL PORT GIGABIT INTEL82576EB-2
F. M SFP 1.25G PCI EXP X1 SINGLE PORT GIGABIT INTEL 82583V-1
F. M SFP 10/100/1000M COOPER RJ45 100M HTSFP-24-1111F
F. M SFP 100 BASE 20KM BIDI SC 1550NM
F. M SFP 1000 BASE 1000M GLC-T-A RJ45 0.1 (UTP-5)
F. M SFP 1000 BASE 100M COOPER RJ45 0.1 (UTP-5)
F. M SFP 1000 BASE 80KM GE-ZX-SM1550 1550NM DUPLEX
F. M SFP 1000 BASE GE-T COOPER RJ45
F. M SFP 10G 40KM ER 1550NM
F. M SFP 10G BASE 80KM DWDM GE DUPLEX
F. M SFP 155M 02KM LC TRX1310NM DUPLEX
Página 12
Planilha1
4143
4133
4135
4134
4113
1151
4114
4115
5592
4766
4131
4132
5828
4117
4116
2687
2688
5351
5365
4153
4150
4570
5173
5174
4151
4779
5207
5208
12100
4091
4010
4361
4076
3247
3248
4148
5246
4147
5589
5590
5163
5162
5165
5164
5167
5166
4120
4152
5161
4149
4825
5175
257
F. M SFP 155M 20KM BIDI LC TX1550-RX1310NM 5303
F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM 3503S-R20D
F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1310-RX1550NM B3503-SC
F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM 5303S-R20D
F. M SFP 155M 20KM LC TRX1310NM DUPLEX
F. M SFP 155M 20KM LX SM 0120 1310NM DUPLEX
F. M SFP 155M 40KM LC TRX1310NM DUPLEX
F. M SFP 155M 80KM LC DDM TRX1550NM
F. M SFP 2.4/1.2G GPON-OLT-CLASS B SC TX1490NM-RX1310NM
F. M SFP 2.4/1.2G GPON-OLT-CLASS C+ SC TX1490-RX1310NM
F. M SFP 2.5G 40KM DWDM D41 1544.53NM DUPLEX
F. M SFP 2.5G 80KM DWDM D46 1540.56NM DUPLEX
F. M SFP HUAWEI C+ MA5680T SINGLE SC PORT GPBD GPFD
F. M SFP T-10/100/1000M BASE GE-T DUPLEX COOPER RJ45
F. M SFP T-10/100/1000M COOPER RJ45
F. M SFP TP-LINK TL-SM311LM MODULO CONECTOR MINIGBIC
F. M SFP TP-LINK TL-SM311LS MODULO CONECTOR MINIGBIC
F. M SFP+ 10G 10KM LC BIDI DDM 1270N-1330NM S+23LC10D
F. M SFP+ 10G 10KM LC BIDI DDM 1330-1270NM S+32LC10D
F. M SFP+ 10G 10KM LC DDM 1310NM DUPLEX 10G LR
F. M SFP+ 10G 20KM BIDI DDM 1270-1330NM BX20-U
F. M SFP+ 10G 20KM BIDI DDM 1330NM BX20-D
F. M SFP+ 10G 20KM LC BIDI DDM 1270-1330NM WDM12-R20
F. M SFP+ 10G 20KM LC BIDI DDM 1330-1270NM WDM13-R20
F. M SFP+ 10G 40KM BIDI 1270-1330NM WDM12 ER
F. M SFP+ 10G 40KM BIDI 1330-1270NM WDM13 ER
F. M SFP+ 10G 40KM LC BIDI 1270-1330NM WDM12-R40
F. M SFP+ 10G 40KM LC BIDI 1330-1270NM WDM13-R40
F. M SFP+ 10G 40KM LC DDM 1550NM DUPLEX 10G ER
F. M SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1270-1330NM SLSSB-2733 A
F. M SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1330-1270NM SLSSB-3327 B
F. M SFP+ 10G 60KM TX1270-RX1330NM BX-U
F. M SFP+ 10G 80KM LC DDM 1550NM DUPLEX 10G ZR
F. M SFP+ 10G BASE 80KM 1270NM-1330NM BX80 PARA CISCO
F. M SFP+ 10G BASE 80KM 1330NM-1270NM BX80 PARA CISCO
F. M SFP+ 10G LRM 1310NM 220M DUPLEX
F. M SFP+ 10G PCI EXPRESS+ ADAPTADOR PEX10000 X520FR1
F. M SFP+ 10G SR 850NM 300M MMF
F. M SFP+ 10GB PCI EXP 1PORT 1K-10K ADAPTER INTEL 82599ES-1
F. M SFP+ 10GB PCI EXP 2PORT 1K-10K ADAPTER INTEL 82599ES-2
F. M XFP 10G BIDI 20KM LC 1270-1330NM WDM12-R20
F. M XFP 10G BIDI 20KM LC 1330-1270NM WDM13-R20
F. M XFP 10G BIDI 40KM LC 1270-1330NM WDM12-R40
F. M XFP 10G BIDI 40KM LC 1330-1270NM WDM13-R40
F. M XFP 10G BIDI 60KM LC 1270-1330MN WDM12-R60
F. M XFP 10G BIDI 60KM LC 1330-1270NM WDM13-R60
F. M XFP 10G ER 40KM LC 1550NM
F. M XFP 10G LC SR 850NM 300M MMF DUPLEX
F. M XFP 10G LR 20KM LC 1310NM DUPLEX
F. M XFP 10G LR LC 10KM 1310NM DUPLEX
F. M XFP 10G ZR 80KM LC 1550NM SMF PARA CISCO
F. M XFP 10G ZR 80KM LC 1550NM SMF PARA DATACOM-JUNNIPER
F. MAQUINA DE FUSÃO FITEL S178A2 PORTUGUES
Página 13
Planilha1
5497
5354
1826
4674
23352
1137
1161
1123
5255
1017
2630
2631
2693
2694
2689
2691
2692
4310
5829
16312
54061
16311
1631
3334
4828
1628
3394
5233
3274
5082
50821
4861
16292
1629
33341
2014
4802
5346
53461
55591
5729
5559
5737
5759
5560
5772
57831
4863
5402
1480
1496
14961
5226
F. MAQUINA DE FUSÃO ORIENTEK T36 FUSION SPLICER COM MALETA
F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTEK T40 ELETRODO (PAR)
F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTEK T40 KIT FUSION SPLICER
F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTEK T40 TELA LCD
F. MAQUINA DE FUSAO ORIENTK T40 MOTHER BOARD
F. MEDIA CONV. 25KM 10 100MM 1310-1550NM NETLINK HTB-1100S
F. MEDIA CONV. 30KM 10/100M 1310NM SM SC OPT-1100S30
F. MEDIA CONV. 30KM TX-100BASE 1310-1550 AIR LIVE OV-110TSC
F. MEDIA CONV. 550M LX-1000BASE SC DUPLEX FEMEA ET91000SC2
F. MEDIA CONV. AIR LIVE OV-1200SLC/10 1000BASE-SX 10KM
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC100CM MULTI-MODE 10/100
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC110CS 10/100 SINGLE MODE
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC111CS WDM 10/100MBPS
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC112CS 10/100MBPS WDM
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC200CM GIGABIT MULTI-MODO
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC210CS GIGABIT SINGLE-MODE
F. MEDIA CONV. TP-LINK MC220L GIGABIT
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B 10 VENT
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U 2X HU2A+2X HSWA+GC8B 10 VENT
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U GU6F+2X HSWA+ GC8B EXPANDIDA
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U HU1A+2X HSWA+GU6F+GC8B 10 VE
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U HU1A+GU6F+2X HSWA+GC8B
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME 11U HU1A+HSWA+SFP+RJ45 (LIGHT)
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME HIGH 11U GU6F+HSWA+GC8B
F. OLT AN5116-06B FIBERHOME HIGH 11U HU1A+HSWA+ GC8B
F. OLT AN5116-06B-AN5516B FIBERHOME 11U OU 06U SO CHASSIS
F. OLT AN5516-01 FIBERHOME RACK CABINET HU1A+GU6F+2XHSWA+GC8
F. OLT AN5516-04 FIBERHOME 02U 2XHSUB+GC8B MINI +2 0.48V DC
F. OLT AN5516-04 FIBERHOME 02U HSUA+GC8B PWRA MINI POWER 220
F. OLT AN5516-04 FIBERHOME 02U HSUA+GC8B+MINI POWER 48V
F. OLT AN5516-06B FIBERHOME 06U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B+2X PRTE
F. OLT AN5516-06B FIBERHOME 06U 2X HU2A+HSWA+GC8B
F. OLT AN5516-06B FIBERHOME 06U GU6F+HU1A 2X HSWA+GC8B+2X PR
F. OLT AN5516-06B FIBERHOME 06U HU1A+HSWA+SFP+RJ45 (LIGHT)
F. OLT FONTE EMERSON EPS30-4815AF REDUNDANTE CHASSIS FIBERH
F. OLT FONTE EMERSON NETSURE212 C23 REDUNDANTE CHASSIS FIBER
F. OLT FONTE PARA FIBERHOME POWER MINI 48VTS
F. OLT FONTE PARA FIBERHOME POWER PWRA 220V
F. OLT HUAWEI 19" MA5680T CHASSIS COM GPFD 16PORTS GPON
F. OLT HUAWEI 21" MA5680T CHASSIS COM GPBD 08PORTS GPON
F. OLT HUAWEI 21" MA5680T CHASSIS COM GPFD 16PORTS GPON
F. OLT HUAWEI PLACA GPBD 08 GPON
F. OLT HUAWEI PLACA GPBH 08 GPON
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON
F. OLT HUAWEI PLACA X2CA COM MODULO 10G UPLINK
F. OLT PLACA CONTROLADORA SCXN PARA ZTE
F. OLT PLACA DE CONTROLE HSWA
F. OLT PLACA EC4B EPON FIBERHOME 5516-010 4 PORTS SFP
F. OLT PLACA EC8B EPON FIBERHOME 5516-010 8 PORTS SFP
F. OLT PLACA GC8B GPON FIBERHOME 5516-010-OLT GC8B
F. OLT PLACA GC8B GPON FIBERHOME 5516-010-OLT GC8B (MOD. C+)
F. OLT PLACA GCOB GPON FIBERHOME 5516-010-OLT 16 PON
Página 14
Planilha1
52261
3385
4239
20040
5741
4827
5783
5874
4486
64
5531
4561
3221
4485
4470
4487
4307
4309
679
4342
5074
3344
1644
20157
4878
4675
30222
5776
5400
4044
65
4355
63
5332
5547
5533
54031
54033
54032
15001
1500
4335
3005
450312
45031
4891
50111
42712
52361
4271
5549
42301
3002
F. OLT PLACA GCOB GPON FIBERHOME 5516-010-OLT 16 PON C+
F. OLT PLACA GTGH B+ PARA ZTE C300-C320 COM 16 SFP MODULOS
F. OLT PLACA GU6F UPLINK 6 PORTAS 1.25GB
F. OLT PLACA HU1A UPLINK 1 PORT XFP 10GB+4 PORT SFP 1.25GB
F. OLT PLACA HU2A UPLINK 2 PORT XFP 10GB
F. OLT PLACA PUBA FIBERHOME
F. OLT ZTE C300 19"
F. OLT ZTE C320 19" 10G UPLINK GTGH C+
F. ONU EPON 04 PORT + 2 PORT VOIP+CATV V5628-DP
F. ONU EPON 04B (V2806 ) 4*10/100M+2*POTS
F. ONU EPON 08 PORT MDU V2808 8*10/100M
F. ONU EPON 08 PORT MDU V5628-08S (08SFP)
F. ONU EPON 08 PORT V2808PD 8FE 8*10/100MBPS POE REVERSE OUT
F. ONU EPON 16 PORT MDU V5628-16P (16POF)
F. ONU EPON 16 PORT MDU V5628-16S (16SFP)
F. ONU EPON 16 PORT MDU V5628-1C (16FE+16POTS)
F. ONU EPON 24 PORT MDU V5628-2A (24FE) 24*10/100MBPS
F. ONU EPON 24 PORT MDU V5628-2C 24*10/100M+24*FXS
F. ONU EPON 6040B-21 ÓPTICA ZYXEL REDE OPTICA GEPON
F. ONU EPON AN5006-04A PRETO PPPOE/BRIDGE FIBERHOME
F. ONU EPON FD101HC (1FE, US PLUG) 1 PON PORT GEPON
F. ONU EPON FD111HZ 1GE 1 PORT 10/100/1000MBPS FTTH ZTE
F. ONU EPON FD112H 1FE, 1GE 1 PORT 10/100/1000MBPS GEPON
F. ONU EPON FD404H (4FE+2P0TS+RF) GEPON
F. ONU EPON HG220 WIFI NAT/PPPOE 4 PORTS+2PORTS+FJ45+1 PORT
F. ONU EPON V2801CG 1*100/1000 LAN
F. ONU EPON V2801E 1GE 1*10/100/1000M
F. ONU EPON V2801ZE 01 PORT GE
F. ONU EPON V2804 1GE+4FE 4*100
F. ONU EPON V2804CG 4*1000/MBPS
F. ONU EPON WIFI HG326E 4*10/100M 4FE+2POTS
F. ONU EPON WIFI HG326UE 4 PORT*10/100M+2*FXS+2T2R
F. ONU EPON WIFI V-2800W 3FE+1GE+2POTS+CATV+ TRIPLE PLAY
F. ONU GPON AN5506-01A BRIDGE MINI BRANCO FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-01A BRIDGE MINI BRANCO UNICOM
F. ONU GPON AN5506-01A OEM PPPOE/BRIDGE (SOFT 2321) BRANCO
F. ONU GPON AN5506-01A PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-01A PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO TELECOM
F. ONU GPON AN5506-01A PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO UNICOM
F. ONU GPON AN5506-01A1G BRIDGE PRETO FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-01A2G PPPOE/BRIDGE PRETO FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-01AG 1GE OEM (V2801UG) PPPOE/BRIDGE
F. ONU GPON AN5506-01B MINI PRETO BRIDGE FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-01B PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO FIBER. RP251
F. ONU GPON AN5506-01B PLUS PPPOE/BRIDGE FTTH BRANCO UNICOM
F. ONU GPON AN5506-02B OEM PPPO/BRIDGE/NAT(HG323UG)
F. ONU GPON AN5506-02B PLUS PPPOE/BRIDGE BRANCO FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-04A BRIDGE BRANCA MINI FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-04A PLUS NAT/PPPOE FIRMWARE 04B
F. ONU GPON AN5506-04B BRIDGE BRANCA FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-04B OEM PPPOE/BRIDGE/NAT(HG324G)4GE 2POTS
F. ONU GPON AN5506-04B PLUS NAT/PPPOE (BIVOLT) FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-07 MDU FIBERHOME
Página 15
Planilha1
4488
44881
4927
4872
4589
4870
5372
5219
4208
3234
5399
5466
4892
4479
1848
2023
4923
253
4590
5735
57351
5773
5221
5761
5762
4079
4179
41791
5154
5155
5463
5465
5464
4865
5405
4703
1745
8411
84
1642
4508
4560
4225
4673
4507
4778
4224
4509
4505
4504
4506
4781
3282
F. ONU GPON AN5506-09 MDU FIBERHOME
F. ONU GPON AN5506-09 MDU FIBERHOME FONTE 48V
F. ONU GPON AN5506-09A FIBERHOME
F. ONU GPON HG261GS PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI GIGABIT
F. ONU GPON HG266G PPPOE/BRIDGE 4P USB+1MINI GIGABIT UNICOM
F. ONU GPON HG323U (1FE+1GE+1POTS) COMPATÍVEL COM FIBERHOME
F. ONU GPON HUAWEI HG8010 BRIDGE FTTH 1GE
F. ONU GPON PPPOE/BRIDGE 2 PORT FHR 2210K FIBERHOME OEM
F. ONU GPON TX6610 TP-LINK 1-PORT GIGABIT BRIDGE *FIBERHOME*
F. ONU GPON V2801ZG 01 PORT GE RJ45 BRIDGE
F. ONU GPON WIFI AN5506-04F (HG323GW) 2GE+1POTS
F. ONU GPON WIFI AN5506-04F OEM (HG2804GW) 4GE+1PON
F. ONU GPON WIFI AN5506-04F OEM (HG326UG) 1GPON+4GE+2POTS+ P
F. ONU GPON WIFI AN5506-04FG NAT/PPPOE FIBERHOME
F. ONU GPON WIFI HG260 PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI GIGABIT
F. ONU GPON WIFI HG260G PPPOE/BRIDGE 1P USB+GB 220V
F. ONU GPON WIFI HG260G-U PPPOE/BRIDGE 1P USB+GIGABIT
F. ONU GPON WIFI HG260GS PPPOE/BRIDGE 4PORTS USB+GIGABIT
F. ONU GPON WIFI HG261G PPPOE/BRIDGE 1P USB+1 MINI GIGABIT
F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8245 2POTS+4FE+1USB OLD VERSION
F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8245 2POTS+4GE+1USB OLD VERSION
F. ONU GPON WIFI HUAWEI HG8346M 2POTS+4FE+1USB
F. ONU GPON WIFI PPPOE/BRIDGE 4 PORT FHR 2411K FIBERHOME OEM
F. ONU GPON WIFI ZTE F660 2 POTS+4FE 10/100+1USB
F. ONU GPON ZTE F601 1PORTA GE
F. OPTIC INSPECTOR MICROSCOPE 400X COM 1.25/2.5MM
F. OPTIC INSPECTOR MICROSCOPIO TIP-400V VIDEO FIBER OPTIC
F. OPTIC INSPECTOR MICROSCOPIO TIP-500V VIDEO FIBER OPTIC
F. OPTICAL TALK SET AOT600
F. OPTICAL TALK SET JW4103N 1310/1550NM
F. ORGANIZADOR DE CABOS PARA RACK 12 VIAS 19X3" JZ-6002
F. ORGANIZADOR DE CABOS PARA RACK 16 VIAS 19X3" JZ-6004
F. ORGANIZADOR DE CABOS PARA RACK 24 VIAS 19X2" JZ-6003
F. OTDR OPTICAL FIBER RANGER JW3304A (POWER METER)
F. OTDR ORIENTEK MINI T300 15V BIVOLT
F. OTDR ORIENTEK MINI T303 15V 220V
F. OTDR TR600 MEDIDOR (SV20A) 1310-1550+VFL 32-30D
F. OTDR TR600 MEDIDOR SS24AF-D (1310-1550-1625NM)FIBRA ATIVA
F. OTDR TR600 MEDIDOR SS24CF-D (1310-1550-1625NM)FIBRA ATIVA
F. OTDR TR600 MV10A UPC-UPC 850-1300 VFL23-21DB
F. PACPON EPON ZTE 16 PORTAS ZXA10-F803-16 ONU
F. PACPON EPON ZTE 24 PORTAS F804-24 ONU BIVOLT
F. PACPON EPON ZTE POE REVERSE 08 PORTAS ZXA10-F803-8PD ONU
F. PACPON GPON FIBERHOME AN5506-10 (24FE)
F. PACPON GPON HUAWEI POE 24 PORTAS MA5626-24 POE BIVOLT
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 08 PORTAS MA5626-8 2SFP ALARM
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 08 PORTAS MA5626-8 BIVOLT RACK
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 16 PORTAS MA5620-16 BIVOLT PAR
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 16 PORTAS MA5626-16 ONU BIVOLT
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 16 PORTAS MA5626-16 POE BIVOLT
F. PACPON GPON HUAWEI REVERSE 24 PORTAS MA5626-24 BIVOLT
F. PATCH CORD CISCO LC-SC-5 5 15216 DUPLEX 9MM 5 METROS
F. PATCH CORD FC-PC FC-PC SINGLE MODE 3.0MM 3M
Página 16
Planilha1
5415
4190
5103
20045
1999
47018
47019
47017
1201
5832
5833
4256
5838
12
3225
5821
3226
5101
47027
20046
5822
4081
5102
4928
4920
5214
47025
47026
47021
47023
47024
5217
20047
4072
5558
1205
5461
5462
1147
1148
5373
47022
47028
47029
5003
4354
4777
4353
20034
5068
5777
5257
5273
F. PATCH CORD FC-UPC FC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 15M
F. PATCH CORD FC-UPC SC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
F. PATCH CORD LC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC MULTI MODE SIMPLEX 3.0MM 3M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM 2M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM 5M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M
F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M
F. PATCH CORD OFC LC-PC FC-PC S30-10 SINGLE MODE 3.0MM 10M
F. PATCH CORD OFC LC-PC FC-PC S30-15 SINGLE MODE 3.0MM 15M
F. PATCH CORD OFC LC-PC LC-PC SINGLE MODE SIMPLEX 3MM 20M
F. PATCH CORD OFC LC-PC SC-PC S30-10 SINGLE MODE 3.0MM 10M
F. PATCH CORD OFC PC SC-PC S30-20 SINGLE MODE 3.0MM 20M
F. PATCH CORD OFC-PC LC-PC S20-10 SINGLE MODE 2MM 10M
F. PATCH CORD OFC-PC SC-PC S20-10 SINGLE MODE 2.0MM 10M
F. PATCH CORD OFC-PC SC-PC S30-5 SINGLE MODE 3MM 5M
F. PATCH CORD SC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
F. PATCH CORD SC-APC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M
F. PATCH CORD SC-APC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M
F. PATCH CORD SC-PC SC-PC S30-10 SINGLE MODE 3.0MM 10M
F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M
F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC 3.0MM 20M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 10M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 15M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 2M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 3M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC DUPLEX 2.0MM 5M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC S30-15 SINGLE MODE 3.0MM 15M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 2M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 3M
F. PATCH CORD SC-UPC SC-UPC SM 2MM 2M
F. PATCH CORD SC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 1.5M
F. PATCH PANEL 25 PORTAS VOICE (RJ11) JZ-2009 SL2584 ISDN
F. PATCH PANEL 50 PORTAS VOICE (RJ11) JZ-2010 SL5284 ISDN
F. PCI CARD 100 BASE FX SM 25KM OPT-910S
F. PCI CARD 100 BASE FX MM 2KM OPT-910M
F. PCI CARD 2.0 10GBASE-T FFRM-NT11-000
F. PIGTAIL SC 0.9MM 1M
F. PIGTAIL SC 0.9MM 2M
F. PIGTAIL SC 0.9MM 3M
F. POWER METER OPTICAL JDSU OLP-35
F. POWER METER OPTICAL MINI 10MW (GGLJ-001) APM80
F. POWER METER OPTICAL MINI 10MW (GGLJ-002) BOU350
F. POWER METER OPTICAL MINI 10MW TL503A
F. POWER METER ORIENTEK T25M FC/PC SC/PC ST/PC (TESTE)
F. POWER METER PON FHP-2P01
F. POWER METER T15M PLUS
F. RACK CABINET 06U WB-WM-A6506 (60X55CM)
F. RACK CABINET 06U WB-WM-A6606 (60X60CM)
Página 17
Planilha1
5278
5283
5270
5275
5279
5284
5271
5276
5280
5285
5272
5277
5281
5286
5091
5088
5247
5259
5250
5260
5019
5248
5261
5020
5249
5262
5265
5018
5251
5263
5266
5268
5256
5264
5269
5267
1823
18231
4347
4546
4873
4874
4473
4789
5827
4474
4790
4475
4826
1101
4476
4791
1670
F. RACK CABINET 06U WB-WM-B6406 (60X45CM)
F. RACK CABINET 06U WB-WM-B6606 (60X60CM)
F. RACK CABINET 09U WB-WM-A6509 (60X55CM)
F. RACK CABINET 09U WB-WM-A6609 (60X60CM)
F. RACK CABINET 09U WB-WM-B6409 (60X45CM)
F. RACK CABINET 09U WB-WM-B6609 (60X60CM)
F. RACK CABINET 12U WB-WM-A6512 (60X55CM)
F. RACK CABINET 12U WB-WM-A6612 (60X60CM)
F. RACK CABINET 12U WB-WM-B6412 (60X45CM)
F. RACK CABINET 12U WB-WM-B6612 (60X60CM)
F. RACK CABINET 15U WB-WM-A6515 (60X55CM)
F. RACK CABINET 15U WB-WM-A6615 (60X60CM)
F. RACK CABINET 15U WB-WM-B6415 (60X45CM)
F. RACK CABINET 15U WB-WM-B6615 (60X60CM)
F. RACK SERVER CABINET 15U WBS6415 (60X45CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 15U WN6415 (60X45CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 18U WBNC04RD6618 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 18U WBNC04RD6818 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 22U WBNC04RD6622 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 22U WBNC04RD6822 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 27U RAL 7035 (60 X80X1.40M) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 27U WBNC04RD6627 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 27U WBNC04RD6827 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 32U RAL 7035 (60X80 X1.53M) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 32U WBNC04RD6632 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 32U WBNC04RD6832 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 32U WBNC04RD8832 (80X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 37U RAL 9004 (80CMX1X1.85M) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 37U WBNC04RD6637 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 37U WBNC04RD6837 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 37U WBNC04RD8837 (80X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 42U WBNC04RD6042 (60X100CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 42U WBNC04RD6642 (60X60CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 42U WBNC04RD6842 (60X80CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 42U WBNC04RD8042 (80X100CM) COOLER
F. RACK SERVER CABINET 42U WBNC04RD8842 (80X80CM) COOLER
F. ROLETADOR IDEAL 45-162 ROUND CABLE STRIPPER (TUBO LOOSE)
F. ROLETADOR IDEAL 45-163 COAX-UTP CABLE STRIPPER TUBO LOOSE
F. SPLITTER 1*16 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*16 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC GREEN
F. SPLITTER 1*2 0.9MM 1.5M SC-APC PLC 50/50
F. SPLITTER 1*2 0.9MM 1.5M SC-UPC 50/50
F. SPLITTER 1*2 05-95% 0.9MM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*2 05-95% 0.9MM SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*2 10-90% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*2 10-90% 0.9MM SC-APC
F. SPLITTER 1*2 10-90% 0.9MM SC-UPC
F. SPLITTER 1*2 15-85% 0.9MM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*2 15-85% 0.9MM SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*2 20-80% 0.9MM SC-UPC FBT
F. SPLITTER 1*2 20-80% 3MM 1.5M SC-UPC PLC
Página 18
Planilha1
4477
4792
4478
4793
85
4547
1666
1668
4544
4273
1667
4548
4226
4317
17
4177
4348
4762
4929
4930
5237
5239
5238
4078
4690
4775
4803
4806
4804
4255
4805
4253
4252
5080
2054
2053
2052
4401
4396
4395
4400
4402
1630
4857
5319
4858
1813
5323
5317
30352
4322
4364
4817
F. SPLITTER 1*2 30-70% 0.9MM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*2 30-70% 0.9MM SC-UPC
F. SPLITTER 1*2 40-60% 0.9MM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*2 40-60% 0.9MM SC-UPC
F. SPLITTER 1*32 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*32 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*32 2MM 1.5M 1 X SC-UPC + 32 X SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*4 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*4 2MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*6 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*64 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SC-UPC PLC
F. SPLITTER 1*8 0.9MM 1.5M SM SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*8 2MM 1.5M SC-APC PLC
F. SPLITTER 1*8 2MM 1.5M SM SC-UPC PLC
F. SPLITTER 2*16 0.9MM 1.5M SM SC-UPC PLC
F. SUPORTE PARA PLACA OLT GC8B/EC8B
F. TAPE FIBER 1 LARANJA
F. TAPE FIBER 2 AMARELO GAS LINE
F. TAPE FIBER AMARELO WATER LINE BURIED
F. TAPE FIBER BRONZE WATER LINE BURIED 300M
F. TAPE FIBER ROSA ELECTRICITY 500M
F. TESOURA KEVLAR SEARS (CUT THE CABLES)
F. TUBETE PARA EMENDA DE FUSÃO 04 CM
F. TUBETE PARA EMENDA DE FUSÃO 06 CM
FECHADURA SAMSUNG SHS-1321 CODIGO/CARTÃO
FECHADURA SAMSUNG SHS-2320 CODIGO/CARTÃO
FECHADURA SAMSUNG SHS-3320 CARTÃO RF
FECHADURA SAMSUNG SHS-H505 CODIGO/CHAVE
FECHADURA SAMSUNG SHS-H705 CODIGO/DIGITAL/CHAVE
FECHADURA SAMSUNG SHS-P717 CODIGO/CHAVE
FECHADURA SAMSUNG SHS-P718 CODIGO/DIGITAL/CHAVE
FIBERHOME ROUTER HG310 WIFI
FIBERHOME SOFTWARE IAMS
FIBERHOME SOFTWARE OTNM2000
FIBERHOME SOFTWARE OTNM2100
FILAMENTO PARA IMP. 3D XYZ ABS PLASTIC AMARELO
FILAMENTO PARA IMP. 3D XYZ ABS PLASTIC NATURE
FILAMENTO PARA IMP. 3D XYZ ABS PLASTIC NEON MAGENTA
FILAMENTO PARA IMP. 3D XYZ ABS PLASTIC VERMELHO
FILAMENTO PARA IMP. 3D XYZ ABS PLASTIC VIOLET
FILTRO DE LINHA 05 TOMADAS SATELLITE A-R07 COM 02 USB
FILTRO DE LINHA 05 TOMADAS SATELLITE A-R09 02 SAIDAS USB
FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS CYBERPOWER B604T
FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R04 PADRÃO BRASIL
FILTRO DE LINHA 06 TOMADAS SATELLITE A-R05
FILTRO DE LINHA 08 TOMADAS CYBERPOWER B804T
FILTRO DE LINHA 10 TOMADAS CYBERPOWER B1006T
FONTE 1000W SATELLITE 12V SL-X1030EPS
FONTE 12V 220V FIBERHOME/SENAO
FONTE 12V 3300MA
FONTE 24 VOLTS 0.38 AMP PARA TODA LINHA RBS SXT
Página 19
Planilha1
5326
4816
5171
27104
29668
27540
26538
5131
4871
4563
27747
809
46962
4247
1514
5329
4248
42481
1924
4246
5665
4924
4925
4895
5156
5113
4896
4897
5848
4898
4899
4900
376
4888
48881
48882
2979
5168
5176
381
5023
4052
5044
3354
3224
5034
5033
5040
5024
5028
5025
5029
20111
FONTE 24V 1200 AMP BIVOLT 100/240
FONTE 24V 380 AMPERES 100-240V
FONTE 3.3V 2 AMP BIVOLT
FONTE 400W SATELLITE REAL SATA P5-545K8 20/24PINOS
FONTE 500W DR.HANK REAL PH-500
FONTE 500W MTEK ATX-500 CP005 (20/24 PINOS)
FONTE 550W MTEK 24&20 PINOS (12CM FAM) CP003
FONTE 5V 2AMP (CAMERAS AIR LIVE)
FONTE 5V MODEL 0,06AMP PARA TP 8816
FONTE 5V MODEL WN0805-C 50/60HZ (DIVERSOS)
FONTE 650W MTEK FAN 12CM 24/20 PINOS PCI-E CP-004
FONTE 850W DR.HANK REAL PH-850
FONTE AE SPLITER 84861385 AP1000
FONTE CENTRALIZADORA 12V 10AMP S-120-12
FONTE CENTRALIZADORA 12V 12AMP 220V
FONTE CENTRALIZADORA 12V 15AMP S-180-12
FONTE CENTRALIZADORA 12V 20AMP COM COLLER S-250-12
FONTE CENTRALIZADORA 12V 20AMP COM COLLER S-250-12 BIG
FONTE CENTRALIZADORA 12V 5AMP BIVOLT
FONTE CENTRALIZADORA 12V 5AMP S-60-12
FONTE CISCO CATALYST 4500E PWR-C45-9000ACV=
FONTE COOLER MASTER CM-PSU 550W GXII80 PLUS RS550-ACAAB1-US
FONTE COOLER MASTER CM-PSU 625W EXTREME2 (RS-625-PCAR)
FONTE EVGA 1000W GOLD (120-G1-1000-VR)
FONTE EVGA 430W WHITE (100-W1-0430-KR)
FONTE EVGA 500W BRONZE (100-B1-0500-KR)
FONTE EVGA 500W WHITE (100-W1-0500-KR)
FONTE EVGA 600W BRONZE (100-B1-3600-KB)
FONTE EVGA 600W WHITE (100-W1-0600-K1)
FONTE EVGA 750W BRONZE (110-B2-0750-VR)
FONTE EVGA 750W GOLD (120-G1-0750-XR)
FONTE EVGA 850W GOLD (220-G2-0850-XR)
FONTE12V 1000MA 100-240 AC 50/60HZ US PINO GRANDE
GABINETE SATELLITE GAMER K331 PRETO/VERMELHO
GABINETE SATELLITE GAMER K332 PRETO/AZUL
GABINETE SATELLITE GAMER K333 PRETO/VERDE
GABINETE SERVIDOR INTEL SC5650BRPNA 600WATT
GATEWAY 08 MPTS IP 8 DVB-S2 MULTICAST (SC-2125)
GATEWAY 08 MPTS IP 8 DVB-S2 MULTICAST (SC-2125) CABO ATUAL
GATEWAY ANTENA PARA GOIP CONECTOR SMA-MACHO CABO 2M
GATEWAY GOIP-01 DWG2000-1G 1 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-01 GSM VOIP
GATEWAY GOIP-01 MTG200-1E1 DINSTAR
GATEWAY GOIP-01 MTG200-1E1 DINSTAR -LICENÇA R2+SS7
GATEWAY GOIP-02 OPENVOX 02P GSM WGW1002G
GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4O 4 FXO VOIP DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4S 4 FXS DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DAG1000-4S4O 4 FXS+4 FXO VOIP DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DWG2000E-4G 4 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DWG2000E-B-4G 4 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DWG2000EM-4G 4 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 DWG2000EM-B-4G 4 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-04 GSM VOIP
Página 20
Planilha1
4535
5144
5002
5036
5035
5041
5026
5030
5031
4053
4534
5145
5146
5039
5038
5027
5032
4357
4054
5147
4349
5148
5042
5043
4220
5045
4890
4036
5140
5141
4302
4303
4304
4019
4020
4021
4022
2259
4684
1338
1339
1033
5569
5572
5573
5574
5652
1036
1059
1115
1037
3205
1046
GATEWAY GOIP-04 OPENVOX 04P GSM VS-GW1202-04G
GATEWAY GOIP-04 OPENVOX 04P GSM VS-GW1600-04G
GATEWAY GOIP-04 OPENVOX GSM PLACA VS GWM400G VOIP
GATEWAY GOIP-08 DAG1000-8O 8 FXO VOIP DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 DAG1000-8S 8 FXS DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 DAG2000-8S8O 8 FXS+8 FXO VOIP DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 DWG2000E-8G 8 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 DWG2000E-B-8G 8 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 DWG2000F-B-8G 8 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
GATEWAY GOIP-08 OPENVOX 08P GSM VS-GW1202-08G
GATEWAY GOIP-08 OPENVOX 08P GSM VS-GW1600-08G
GATEWAY GOIP-12 OPENVOX 12P GSM VS-GW1600-12G
GATEWAY GOIP-16 DAG2000-16O 16 FXO VOIP DINSTAR
GATEWAY GOIP-16 DAG2000-16S 16 FXS DINSTAR
GATEWAY GOIP-16 DWG2000F-16G 16 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-16 DWG2000F-B-16G 16 GSM DINSTAR
GATEWAY GOIP-16 GC65-16 GSM MODEM PORTAS
GATEWAY GOIP-16 GSM VOIP
GATEWAY GOIP-16 OPENVOX 16P GSM VS-GW1600-16G
GATEWAY GOIP-16PORTS 16 SIMS GSM (SK-GSM-16-64P ) VOIP
GATEWAY GOIP-20 OPENVOX 20P GSM VS-GW1600-20G
GATEWAY GOIP-24 DAG2000-24S 24 FXS DINSTAR
GATEWAY GOIP-32 DAG2000-32S 32 FXS DINSTAR
GATEWAY GOIP-32 GSM VOIP
GATEWAY GOIP-64 SIMBANK 64 DINSTAR
GATEWAY GSM SK-32 32PORTS 32 SIMS
GATEWAY GSM SK-32-128 32 PORTS 128 SIMS
GATEWAY GSM SK-SIMPOOL 128 PORTS SIMS
GATEWAY GSM SK-SIMPOOL 256 PORTS SIMS
GATEWAY IAD3008 (8FXS+2FE)
GATEWAY IAD3016 (16FXS+2FE)
GATEWAY IAD3032 (32FXS+2FE)
GATEWAY M35-08 08PORTS GSM MODEM 850-1900
GATEWAY M35-16 16PORTS GSM MODEM 850-1900
GATEWAY M35-32 32PORTS GSM MODEM 850-1900
GATEWAY M35-64 64PORTS GSM MODEM 850-1900
GAVETA PARA CAIXA BEMATECH GD-56 PRETA
GRANDSTREAM CAMERA GXV3651-FHD LENTE 4,5 10MM
GRANDSTREAM DP710 EXTENSAO PARA DP715
GRANDSTREAM DP715 VOIP
GRANDSTREAM GXP 1400 SMALL-MEDIUM BUSINESS HD IP PHONE
GRANDSTREAM GXP 1610 IP PHONE 1 LINHA
GRANDSTREAM GXP 1620 IP PHONE 2 LINHAS EMPRESARIAL
GRANDSTREAM GXP 1625 IP PHONE 2 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
GRANDSTREAM GXP 1628 IP PHONE 2 LINHAS GIGABIT (POE)
GRANDSTREAM GXP 1630 IP PHONE 3 LINHAS GIGABIT (POE) HD
GRANDSTREAM GXP 2100 IP PHONE 4 LINHAS DESKTOP HD
GRANDSTREAM GXP 2130 IP PHONE 3 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
GRANDSTREAM GXP 2140 IP PHONE 4 LINHAS EMPRESARIAL
GRANDSTREAM GXP 2160 IP PHONE 6 LINHAS EMPRESARIAL
GRANDSTREAM GXP 2170 IP PHONE 12 LINHAS EMPRESARIAL (POE)
GRANDSTREAM GXV 3140 IP MULTIMEDIA PHONE
Página 21
Planilha1
1047
5198
1045
1060
1062
1048
1049
1051
1052
4565
73
74
4566
1054
1057
1231
1055
4369
2057
1918
2058
2059
1042
29924
975
1874
28051
4820
27464
16446
30073
4767
29877
1401
675
2497
4768
254662
4769
16284
5133
1889
4770
29299
3379
3380
4691
29220
5398
5397
833
2071
1403
GRANDSTREAM GXV 3175 IP MULTIMEDIA PHONE
GRANDSTREAM GXV 3240 IP MULTIMEDIA PHONE 6 LINHAS ANDROID
GRANDSTREAM GXV 3275 IP MULTIMEDIA PHONE 6 LINHAS
GRANDSTREAM GXV 3500 IP VIDEO ENCODER/DECODER
GRANDSTREAM GXV 3504 IP VIDEO ENCODER
GRANDSTREAM GXW 4004 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4008 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4104 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4108 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4216 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4224 FXS VOIP GATEWAY
GRANDSTREAM GXW 4232 FXS VOIP ANALOG GATEWAY 32P FXS
GRANDSTREAM GXW 4248 IP ANALOG GATEWAY
GRANDSTREAM HANDYTONE HT502 ADAPTER ANALOGICO
GRANDSTREAM HANDYTONE HT503 ATA/IAD ADAPTER ANALOGICO
GRANDSTREAM HANDYTONE HT701 ATA
GRANDSTREAM HANDYTONE HT702 ATA
GRANDSTREAM HANDYTONE HT704 ATA 4PORTAS FXS
GRANDSTREAM UCM6102 (02P) IP PBX VOIP 30 LIGAÇÕES SIMULT.
GRANDSTREAM UCM6104 (04P) IP PBX VOIP 45 LIGAÇÕES SIMULT.
GRANDSTREAM UCM6108 (08P) IP PBX VOIP 60 LIGAÇÕES SIMULT.
GRANDSTREAM UCM6116 (16P) IP PBX VOIP 60 LIGAÇÕES SIMULT.
GRANDSTREAM WIRELLES WIFI ADAPTER
GRAV. DVD LG GH24NS95B-GH24NSC0B SATA 24X BLACK
GRAV. DVD LG GP50NB40 EXTERNO
GRAV. DVD SAMSUNG EXTERNO 8X USB/SB (SE-208DB/TSBS) PRETO
GRAV. DVD SAMSUNG SATA 24X (SH-S224DB/BEBE)
HD 1.5TB SEAGATE SATA3 5900RPM ST1500DL003
HD 160 GB SATA SAMSUNG 7200RPM 8M
HD 18.20 GB SCSI MAXTOR 10.K3 U320 68P COM CABO SCSI
HD 1TB SEAGATE SATA3 7200RPM ST100DM003 64MB
HD 1TB SEAGATE SURVEILLANCE 7200RPM ST1000VX000
HD 250 GB IDE SEAGATE 7200
HD 2TB SEAGATE SATA ENTERPRISE ST2000NM0023 SAS 6GB/S
HD 2TB SEAGATE SATA3 7200RPM 64MB 4.16MS ST2000DM001
HD 2TB SEAGATE ST200NM0033 CONSTELLATION
HD 2TB SEAGATE SURVEILLANCE 7200RPM ST2000VX000
HD 3TB SEAGATE SATA3 7200RPM ST3000DM001
HD 3TB SEAGATE SURVEILLANCE 7200RPM ST3000VX000
HD 40 GB IDE MAXTOR
HD 4TB SEAGATE S3 5900RPM ST4000VN000
HD 4TB SEAGATE SATA3 5900RPM ST4000DM000
HD 4TB SEAGATE SURVEILLANCE 5900RPM ST4000VX000
HD 500 GB SEAGATE SATA3 7200 16MB ST500DM002 NOVO
HD 6TB SEAGATE SURVEILLANCE 7200RPM ST6000VX0001
HD 8TB SEAGATE SURVEILLANCE 6GB/S ST8000VX0002
HD EXTERNO 1TB SAMSUNG 2.5" PRETO USB M3
HD EXTERNO 1TB SEAGATE USB 3.0 STBU1000100 PRETO
HD EXTERNO 1TB SEAGATE USB 3.0 STDR1000103 VERMELHO
HD EXTERNO 1TB SEAGATE USB 3.0 STEA1000400 PRETO
HD EXTERNO 2TB SEAGATE USB 3.0 STDR2000102 AZUL/PRETO
HD EXTERNO 3TB SAMSUNG 3.5" SA D3 PRETO USB3,0
HD EXTERNO 3TB SEAGATE 3,5" EXPANSION USB3.0 (STBV3000100)
Página 22
Planilha1
4555
1616
3040
302561
28182
28188
30312
767
3272
21114
3268
32681
3363
8508
3273
3269
82
1973
3270
3271
942
938
937
940
939
941
954
944
943
45
1411
4025
4024
179
29595
440
763
30
3309
3311
5570
302404
29650
3025982
4795
4796
157
156
29902
4823
582
533
5127
HD EXTERNO 4TB SAMSUNG 3.5" SA D3 PRETO USB 3.0
HD EXTERNO 4TB SEAGATE 3.5" USB 3.0 STEB4000100
HD EXTERNO 500GB HITACHE TOURO 2.5" 0S03461
HD EXTERNO 500GB M3 SAMSUNG USB PRETO 2.5"
HD EXTERNO 500GB SILICON POWER PHDA70S2K VERMELHO
HD EXTERNO 500GB SILICON POWER PHDA80S3B AZUL
HD EXTERNO 500GB TOSHIBA CANVIO USB 3.0 2,5"
HD EXTERNO 750GB S2 SAMSUNG USB PRETO 2.5"
HD SSD 120G CRUCIAL M500 FCCT120M500SSD1 RECERTIFICADO
HD SSD 128G CRUCIAL MX100 CT128MX100SSD1 RECERTIFICADO
HD SSD 240G CRUCIAL BX200 CT240BX200SSD1
HD SSD 240G CRUCIAL M500 CT240M500SSD1
HD SSD 250G CRUCIAL MX200 CT250MX200SSD3
HD SSD 250G SAMSUNG EVO850
HD SSD 256G CRUCIAL M550 FCCT256M550SSD1 RECERTIFICADO
HD SSD 480G CRUCIAL BX200 CT480BX200SSD1
HD SSD 500G SAMSUNG EVO850
HD SSD 60G KINGSTON SV300S37A/60-TW
HD SSD 960G CRUCIAL BX200 CT960BX200SSD1
HD SSD 960G CRUCIAL M500 FCCT960M500SSD1 RECERTIFICADO
HEADPHONE WST-501H BLUETOOTH INSERT TF CARD
HEADPHONE WST-503H BLUETOOTH INSERT TF CARD
HEADPHONE WST-508H BLUETOOTH INSERT TF CARD
HEADPHONE WST-999H BLUETOOTH INSERT TF CARD
HEADPHONE WST-HD900H BLUETOOTH SUPORTA TF CARD
HEADPHONE WST-R05 BLUETOOTH
HEADPHONE WST-X6 FM BLUETOOTH INSERT TF CARD
HEADSET WST-5800H BLUETOOTH
HEADSET WST-9001H BLUETOOH
HP CLEAR FILM TRANSPARENTE C3875A
HP DESIGNJET E PRINTER T120 (CQ891A) 24"
HP DESIGNJET E PRINTER T520 (CQ890A) 24"
HP DESIGNJET E PRINTER T520 (CQ893A) 36"
HP DESIGNJET T1300 44" PLOTTER (CR652A)
HP DESIGNJET T610 Q6712A
HP DESIGNJET T990 (CR649A) A4-A0 44" COLOR
HP DESIGNJET Z2100 POSTSCRIPT 24" C6675A
HP DESIGNJET Z5200 POSTSCRIPT 44" CQ113A
HUAWEI ROUTER NE20E-S2E 2*10GE(SFP+) PORTS+24*GE(SFP) PORT
HUAWEI ROUTER NE20E-S2F 4*10GE(SFP+) PORTS+40*GE(SFP) PORTS
HUAWEII HG655A VDSL ADSL2 + MODEM ROUTER VOIP SIP
IMP. ARGOX DYNAPUS OS-2140 203 DPI (TERMICA)
IMP. 40 COL EPSON TM-U220PA-153 KIT AUDITORIA PARALLELA BIVO
IMP. 40 COL EPSON TM-U375 PARALELA (CHEQUES-RECIBOS)
IMP. BEMATECH LR2000 USB & SERIAL (RS232) TERMICA
IMP. BEMATECH LR2000E USB SERIAL ETHERNET (RS232) TERMICA
IMP. BEMATECH MP4200 TH USB ETHERNET TERMICA
IMP. BEMATECH MP4200 TH USB TERMICA
IMP. BROTHER DCP-J152W MULTIFUNCIONAL
IMP. BROTHER MFC-9130CW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
IMP. BROTHER MFC-J5910DW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI A3
IMP. BROTHER MFC-J6520DW MULTIFUNCIONAL A3
IMP. BROTHER MFC-J6720DW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
Página 23
Planilha1
5128
5381
1208
1245
1285
1209
5309
2410
459
5845
1891
5846
3393
3341
3390
263
3338
2081
1109
3339
1327
46963
365
1350
4385
27733
12246
30083
5618
120
17735
628
1479
455
1782
302530
5634
5623
5629
5631
5632
5324
5625
5627
5633
5626
5628
5635
5325
5636
3056
2962
2963
IMP. BROTHER MFC-J6920DW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI A3
IMP. BROTHER PT-D600 P-TOUCH
IMP. CUBE 3D PORTATIL
IMP. CUBEX 3D DUO USO PROFISSIONAL
IMP. CUBEX 3D TRIO USO PROFISSIONAL
IMP. CUBEX 3D USO PROFISSIONAL
IMP. DA VINCI JUNIOR. 1.0 3D
IMP. EPSON FX-890 NEW 110V 80 COLUNAS
IMP. EPSON L110V TANQUE DE TINTA (C11CC60201)
IMP. EPSON L120 TANQUE DE TINTA (C11CD76201) BIVOLT
IMP. EPSON L355 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CC86201)
IMP. EPSON L365 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE54301) BIVOLT
IMP. EPSON L375 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE92303) BIVOLT
IMP. EPSON L555 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CC96201) 110V/220V
IMP. EPSON L565 MULTIFUNCIONAL WI-FI (C11CE53501) BIVOLT
IMP. EPSON L800 TANQUE DE TINTA IMPRIME CD/DVD (C11CB57201)
IMP. EPSON L810 TANQUE DE TINTA IMPRIME CD/DVD (C11CE32301)
IMP. EPSON LX-350 USB PARALELA (C11CC24001) 110V
IMP. EPSON STYLUS OFFICE T1110 A3 (C11CA58231) 220V
IMP. EPSON STYLUS OFFICE T1110 A3+ (C11CA58211) 110V
IMP. EPSON STYLUS PHOTO 1430W A3 (C11CB53202)
IMP. EPSON STYLUS PHOTO R2000 (C11CB35201)
IMP. HP 2545 MULTIFUNCIONAL (A9U23A) BRANCA
IMP. HP 3545 MULTIFUNCIONAL (A9T81A) WIFI
IMP. HP 4630 MULTIFUNCIONAL WIFI PRETA
IMP. HP 5525 MULTIFUNCIONAL WI-FI (CZ282A)
IMP. HP PHOTOSMART 145
IMP. HP PRO 8600 USB PAPEL A4 (CM749A) MULTIFUNCIONAL
IMP. SM-S230I PORTÁTIL BLUETOOTH E USB
IMP. ZEBRA GC420T (GC420-100510-000 )
IMP. ZEBRA GK420T (GK42-102510-000) TERMICA
IMP. ZEBRA RW420 BLUETOOH PN (R4D-0 UBA010L-L 3)
IMP. ZEBRA ZT230 TERMICA (ZT23042-T01000FZ) USB/SERIAL
IMP. ZEBRA ZT230 TERMICA (ZT23042-T01100FZ) USB/SERIAL/PAR
IMP. ZEBRA ZXP3 DUALSIDE (Z32-00000000US00)
IMP. ZEBRA ZXPI IMPRESSORA DE CARTÕES/CAMERA/MIDIA
INCENDIO - AW-CBL2166 ALARME DE INCÊNDIO FLASH LIGHT
INCENDIO - AW-CFP2166-32 PAINEL DE CONTROL DE ALARME 32 ZONA
INCENDIO - AW-CMC2166-1 PONTO DE CHAMADA MANUAL DE ALARME
INCENDIO - AW-CMC2166-5 PONTO DE CHAMADA MANUAL DE ALARME
INCENDIO - AW-CMC2166-6 PONTO DE CHAMADA MANUAL REAJUSTAVEL
INCENDIO - AW-CSD311 CONVENC. DETECTOR DE FUMO FOTOELÉTRICO
INCENDIO - AW-CSD411 CONVENC. DETECTOR DE FUMAÇA
INCENDIO - AW-CSH202 CONVENC. DETECTOR COMB. DE CALOR E FUMO
INCENDIO - AW-CSS2166-2 STROBE SIRENE DE ALARME DE INCÊNDIO
INCENDIO - AW-CTD805 CONVENC. DETECTOR DE CALOR
INCENDIO - AW-EL2166 ALARME DE INCÊNDIO ENTRADA LED
INCENDIO - AW-FD602-UV ALARME DETECTOR DE CHAMA UV
INCENDIO - AW-GSM100 GSM MODULO
INCENDIO - AW-L2020 LUZ DE EMERGENCIA LED RECARREGÁVEL
INCENDIO - SNG07-07 SPRINKLER PENDENT TYPE 68 (COM UL+++)
INCENDIO - SNG15-07 HEAT SMOKE DET. FOUR WIRE (SENSOR H/C)
INCENDIO - SNG16-01 MANUAL PUSH STATION (ALARME AUDIO VISUAL
Página 24
Planilha1
3055
3009
1501
5640
29143
1464
172
1465
1466
1467
171
1463
5674
5676
5675
5677
5678
5679
29653
26750
446488765
30329
3025855
11070
3026060
26695
3280
3281
1293
520
1922
539
521
5124
5125
5126
538
4822
632
529
5567
488
377
5566
631
4481
4824
5565
4819
9580
27926
3026016
12165
INCENDIO - SNG16-02 SOUND AUDIO (PULSADOR MANUAL)
INTEL E10GSFPSR DUAL RATE 10GBASE-SR SFP+ MODULE
INTEL SERVER ADAPTER X520-DA2 10GBE DUAL ( E10G42BTDA )
IP TV VIDEO ENCODER 16 CANAIS COL7116H HDMI
IPHONE 5 CASE IFACE GEL AMARELA
IPHONE 5 CASE IFACE GEL AZUL
IPHONE 5 CASE IFACE GEL BRANCA
IPHONE 5 CASE IFACE GEL LILAS
IPHONE 5 CASE IFACE GEL PINK
IPHONE 5 CASE IFACE GEL PRETA
IPHONE 5 CASE IFACE GEL VERDE
IPHONE 5 CASE IFACE GEL VERMELHA
IPTV JXDH-6202DX 8 IN 1 SD ENCODER
IPTV JXDH-6202HIIXM 4 IN 1 HD ENCODER
IPTV JXDH-6202QHXM 8 IN 1 HD ENCODER FULL FUNÇÃO
IPTV JXDH-6405TX DVB-T MODULATOR
IPTV JXDH-7003 DVB-C QAM MODULATOR
IPTV JXDH-7004 PLATAFORMA IPTV
KIT MTEK HS01 4BAIAS PRETO PIANO ABNT
KIT MTEK HS03 4BAIAS PRETO PIANO ABNT
KIT MTEK HS07 PRETO PIANO ABNT
KIT MTEK HS09 4BAIAS PRETO PIANO ABNT
KIT P4 SATELITE K631
KIT P4 SATELITE K631 ESPANHOL
KIT P4 SATELITE K636
KIT SATELITE 3013 P4/P2 3BAIAS AZUL
KIT SATELLITE K645 4BAIAS ESPANHOL PRETO
KIT SATELLITE K650 4BAIAS ESPANHOL PRETO
LASER BROTHER DCP 8110DN MULTIFUNCIONAL MONOCROMATICA
LASER BROTHER DCP 8150DN MULTIFUNCIONAL DUPLEX MONO
LASER BROTHER DCP-7060D MULTIFUNCIONAL
LASER BROTHER DCP-7065DN MULTIFUNCIONAL REDE
LASER BROTHER DCP-8155DN DUPLEX MULTIFUNCIONAL
LASER BROTHER HL-5470DW MONOCROMATICA
LASER BROTHER HL-6180DW MONOCROMATICA
LASER BROTHER HL-L8250CDN COLOR
LASER BROTHER MFC 8710DW MULTIFUNCIONAL MONOCROM
LASER BROTHER MFC-7360N MULTIFUNCIONAL MONO VISOR LCD
LASER BROTHER MFC-7860DW MULTIFUNCIONAL
LASER BROTHER MFC-8480DN MULTIFUNCIONAL
LASER BROTHER MFC-8510DN MULTIFUNCIONAL MONOCROMATICA
LASER BROTHER MFC-8910DW MULTIFUNCIONAL MONO
LASER BROTHER MFC-8950DW MULTIFUNCIONAL MONO TOUCH SCREEN
LASER BROTHER MFC-9330CDW MULTIFUNCIONAL COLOR
LASER BROTHER MFC-9460CDN MULTIFUNCIONAL COLOR
LASER BROTHER MFC-9970CDW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
LASER BROTHER MFC-L8600CDW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
LASER BROTHER MFC-L8850CDW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
LASER HP COLOR M551N (CF081A) CICLO MENSAL ATE 75000 PP
LASER HP CP1025NW (CE918A) COLOR USB E WIFI
LASER HP MULTIFUNCIONAL M3035 (CC476A) 33PPM ATE 75000 /MES
LASER HP P1102W (CE658A) WIFI E USB NOVA 110V NOVA
LASER HP P3015DN (CE528A) IMPRIME FRENTE E VERSO MONO
Página 25
Planilha1
4154
19909
4524
1302
19047
5340
473
1305
18414
4327
5370
3340
4782
4783
302481
25101
710
20101
806
20103
20104
1296
1695
1696
1697
1899
1900
1902
20126
20022
5349
5350
302446
46937
29230
14427
8799891
950
1012
1721
3381
5758
471
4522
27792
29228
20057
5840
5841
1727
5135
26045
3232
LASER HP PRO 200 M251NW MFP (CF147A) COLOR
LASER HP PRO 200 M276NW MFP (CF145A) MULTIFUNCIONAL COLOR
LASER HP PRO 400 M451DN (CE957A) COLOR
LASER HP PRO 400 M451DW (CE958A) COLOR
LASER HP PRO M1536DNF (CE538A) MULTIFUNCIONAL MONO 110V
LASER HP PRO M201DW (CF456A) MONOCROMATICA DUPLEX
LASER HP PRO M401DNE (CF399A) MONOCROMATICA
M401N
(CZ195A)
33PPMMULTFUNCIONAL
MONOCROMATICA
LASER HP PRO MFP
M127FN
(CZ181A)
MONOCROMATICA
LASER HP PRO MFP M176N
(CF547A)
MULTFUNCIONAL
COLOR
M225DW
(CF485A)
MULTFUNCIONAL
MONOCROMATICA
LASER HP PRO MFP M426FDW (F6W15A) MULTFUNCIONAL
MONOCROMATIC
LASER HP PRO MFP M476DDW (CF387A) MULTFUNCIONAL COLOR
LASER HP PRO MFP M476NW (CF385A) MULTFUNCIONAL COLOR
LASER PRESENTER 2.4GHZ SATELLITE-LR15R
LASER PRESENTER LOGITECH R400 WIFI
LASER PRESENTER LOGITECH R800 WIFI PROFISSIONAL
LASER PRESENTER USB TARGUS AMP09US
LASER PRESENTER USB TARGUS AMP13US
LASER PRESENTER USB TARGUS AMP16US
LASER PRESENTER USB TARGUS AMP18US
LEITOR BIOMETRICO S700 DIGITAL
LICENÇA APROUTER VERSÃO 9.X
LICENÇA APROUTER VERSÃO 9.X PLUS (VERSAO 9.X + BLOCKER)
LICENÇA APROUTER VERSÃO BLOCKER
LINKSYS AE1200 ADAPTER USB WIFI-N USB
LINKSYS E1200 WIFI N-ROUTER 300MBPS
LINKSYS EA4500 DUAL BAND ROUTER WIFI-N
LINKSYS PCI WMP54GX C/SRX 54MBPS
LINKSYS ROUTER EA2700 SMART WI-FI
MAKITA LCT400W 18-VOLT COMPACT
MAKITA LXT1500 18-VOLT LXT CORDLESS 15-PCS KIT
MALETA P/ NOTEBOOK 10" NEOPRENE ARGOM AZUL-ARG-SL-0010L
MALETA P/ NOTEBOOK 10.2" NEOPRENE PRETA TARGUS
MALETA P/ NOTEBOOK KLIPX KNC-450BR
MALETA P/ NOTEBOOK OMEGA 11" 12" LADY VERMELHA
MALETA P/ NOTEBOOK OMEGA VERMELHA 11/12"
MALETA P/ NOTEBOOK SATELLITE A-KP20 10.4"
MALETA P/ NOTEBOOK SATELLITE A-KP40 15.4"
MB ASROCK A-55M-VS AMD DDR3 FM1
MB ASROCK H61M-PS4 DDR3 LGA 1155
MB ASROCK H61M-VG4 DDR3 LGA 1155
MB ASROCK H81M-VG4 DDR3 R2.0 LGA1150
MB ASUS AM1 AM1M-E
MB ASUS AM3 M5A78L-M LX3
MB ASUS B85-PLUS S1150 4USB/4SATA/3PCI
MB ASUS F1A75-V AMD A75
MB ASUS H170 LGA1151 PRO GAMING DUAL DDR4 USB 3.1
MB ASUS H170-PLUS D3 LGA1151 DDR3/DDR3L USB 2.0
MB ASUS H61M-E LGA1155
MB ASUS H81M-A COM LGA1150 HDMI
MB ASUS H81M-C/CSM LGA1150 SATA 3.0 AUDIO LAN DVI-D DDRE
MB ASUS H81M-D PLUS LGA1150 DDR3 USB 3.0
Página 26
Planilha1
5842
5778
4567
28959
5780
5779
4906
3058
5321
1916
13366
9270
13730
27197
30372
29855
164
3266
3267
3264
3265
3366
3364
3365
20070
4388
3204
26033
29446
29173
183
30207
3368
3286
3289
3287
3290
26235
3288
50
1116
1064
1589
1597
26675
27601
29712
27888
27889
26549
603
26548
29624
MB ASUS H81M-D R2.0 LGA1150 DDR3 USB 3.0
MB ASUS H81T LGA1150 THIN MINI-ITX
MB ASUS H97-PRO 1150
MB ASUS P5 COMMANDO (CORE DUO)
MB ASUS SABERTOOTH Z97 LGA1150 MARK 1/USB 3.1
MB ASUS SABERTOOTH Z97 LGA1150 MARK 2/USB 3.1
MB ASUS VANGUARD B85 S1150 6USB/4SATA/3PCI HDMI
MB ASUS Z87-PRO SOCKET 1150 4º GERAÇÃO
MB ASUS Z97-E LGA 1150 Z97-E EXPRESS M.2
MB ASUS Z97-PRO LGA 1150 5º GERAÇÃO
MB INTEL 850GBAL 423PINOS
MB INTEL SERVER S3420GPV RAID
MB PC CHIPS M920 423 PINOS
MB PIV INTEL D945 GGLL
MEMORIA CORSAIR DDR2 2GB 1066MHZ
MEMORIA CORSAIR DDR3 4GB 1333MHZ XMS3
MEMORIA CORSAIR DDR3 4GB 1600MHZ XMS3
MEMORIA CRUCIAL BALLISTIX DDR3 4GB 1600MHZ BLS4G3D1609DS1S00
MEMORIA CRUCIAL BALLISTIX DDR3 8GB 1600MHZ BLS8G3D1609DS1S0
MEMORIA CRUCIAL DDR3 4GB 1600MHZ UDIMM CT51264BA160BJ
MEMORIA CRUCIAL DDR3 8GB 1600MHZ UDIMM CT102464BA160B
MEMORIA CRUCIAL DDR4 16GB 2133MHZ UDIMM CT16G4DFD8213
MEMORIA CRUCIAL DDR4 4GB 2133MHZ UDIMM CT4G4DFS8213
MEMORIA CRUCIAL DDR4 8GB 2133MHZ UDIMM CT8G4DFD8213
MEMORIA KINGSTON DDR3 4GB 1600MHZ (KVR16N11S8/4)
MEMORIA KINGSTON DDR3 8GB 1600MHZ (KVR16N11/8)
MEMORIA KINGSTON DDR4 8GB 2133MHZ (KVR21N15D8/8)
MEMORIA MARKVISION DDR 1GB 400MHZ
MEMORIA MARKVISION DDR3 1GB 1333MHZ
MEMORIA MARKVISION DDR3 4GB 1333/1600MHZ
MEMORIA MARKVISION DDR3 8GB 1333/1600MHZ
MEMORY LEITOR ENCORE USB ENUCR3W 38X1
MEMORY LEITOR LEXAR MULTI-CARD 25-IN-1 USB 3.0 LRW025URBNA
MEMORY STICK 16GB SD LEXAR MICROSDHC LSDMI16GABNLC10A
MEMORY STICK 16GB SD LEXAR PLATINUM II LSD16GBBNL300
MEMORY STICK 32GB SD LEXAR MICROSDHC LSDMI32GABNLC10A
MEMORY STICK 32GB SD LEXAR PLATINUM II LSD32GBBNL300
MEMORY STICK 32GB SD SANDISCK
MEMORY STICK 64GB SD LEXAR MICROSDXC LSDMI64GABNLC10A
MESA DIGITALIZADORA WACOM BAMBOO CTH-680 PEN & TOUTCH
MESA DIGITALIZADORA WACOM CINTIQ 13HD DTK1300
MESA DIGITALIZADORA WACOM INTUOS4 PTK-1240 EXTRA GRANDE
MICROFINS CAR POWER INVERTER (DC-AC) 300W
MICROFINS POWER INVERTER (DC-AC) 500W 12V-AC220V
MICROFONE + FONE SATELITE AE 216LBP
MICROFONE + FONE SATELITE AE-218CS
MICROFONE + FONE SATELITE AE-260
MICROFONE + FONE SATELITE AE-321
MICROFONE + FONE SATELITE AE-335
MICROFONE + FONE SATELITE AE-666AM
MICROFONE + FONE SATELLITE AE-630
MICROFONE + FONE SATELLITE AE-980
MIKROTIK 18.8 IA/MP8 ROUTERBOARD- MINI PCI ADAPTER
Página 27
Planilha1
8
4759
4760
4030
4031
5095
1391
4029
1390
1675
2094
2095
5374
4397
5375
53751
1847
1845
1846
4917
5066
2967
4366
7811
5215
181
983
984
985
4831
137
5092
138
20121
4017
5823
4018
5824
5098
2092
2093
1580
4568
1579
1578
4313
4569
2952
2953
4829
3374
5495
1529
MIKROTIK ANTENA 5DBI 2,4GHZ
MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3 30DBI 5GHZ STANDARD
MIKROTIK ANTENA MTAD-5G-30D3-PA 30DBI 5GHZ PRECISION
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1009-8G-1S
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1009-8G-1S-1S+
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1009-8G-1S-1S+PC
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1016-12G
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1016-12S-1S+
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-12G-4S
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-12G-4S-EM
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-8G-2S+ L6
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1036-8G-2S+EM L6
MIKROTIK CLOUD CORE ROUTER CCR1072-1G-8S+
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS109-8G-1S-2HND-IN L5
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS112-8G-4S-IN
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS112-8G-4S-IN BR
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-IN
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-RM
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS210-8G-2S+IN 2 XSFP L5
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS212-1G-10S-1S+IN L5
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS226-24G-2S+IN L5
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS226-24G-2S+RM L5
MIKROTIK DISPLAY CLOUD CORE E 2011 (TF17711B-V1)
MIKROTIK FLEX-GUIA RPSMA 50CM (PIGTAIL)
MIKROTIK KIT MONTAGEM PARA RB2011
MIKROTIK LICENÇA LEVEL 04 UPGRADE
MIKROTIK LICENÇA LEVEL 05 UPGRADE
MIKROTIK LICENÇA LEVEL 06 UPGRADE
MIKROTIK MINI PCI EMP-8603 800MW MMCX
MIKROTIK POE-CA KIT POR RABICHO PAR CAT5 20AWG GOLD
MIKROTIK RBFTC11 FIBER TO COOPER
MIKROTIK RBPOE CON-HP-POE CONVERTER 48 PARA 24V (799/498)
MIKROTIK RBQRTG-2SHPND L4
MIKROTIK SFP 10G S+DA0001 CABO CONEXÃO DIRETA 1M
MIKROTIK SFP 10G S+DA0001 CABO CONEXÃO DIRETA 1M OEM
MIKROTIK SFP 10G S+DA0003 CABO CONEXÃO DIRETA 3M
MIKROTIK SFP 10G S+DA0003 CABO CONEXÃO DIRETA 3M OEM
MIKROTIK SFP S+2332LC10D 10G 10KM PAR DE MÓDULOS
MIKROTIK SFP S+31DLC10D 10KM SM 1310NM DUPLEX
MIKROTIK SFP S+85DLC03D 10G MM 300M 850NM DUPLEX
MIKROTIK SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM
MIKROTIK SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM (MK OEM)
MIKROTIK SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS
MIKROTIK SFP S-85DLC05D 1.25G MM 550M 850NM DUPLEX
MIKROTIK SFP S-RJ01 RJ45 S10/100/1000M COOPER
MIKROTIK SFP S-RJ01 RJ45 S10/100/1000M COOPER (MK OEM)
MIKROTIK- AC/MMCX-NFEMALE PIGTAIL (FEMEA)
MIKROTIK- AC/UFL N-FEMALE PIGTAIL (FEMEA)
MIKROTIK- ACESS. ENCAIXE PARA RB 912
MIKROTIK- ACESS. QUICKMOUNT EXTRA QME
MIKROTIK- ACESS. QUICKMOUNT PRO QMP
MIKROTIK- ACESS. SUPORTE PARA CAP2N
Página 28
Planilha1
4830
4814
297751
28916
29918
785
5316
28908
29959
9
29326
29775
29979
3025847
28912
30142
29426
4156
29961
30106
29298
3028
29980
30107
5731
4330
4918
3332
173
4214
4219
2595
28911
28924
29832
28907
1412
29424
29425
1799
1800
3090
1108
3048
2019
1837
136
1457
2005
2045
3008
2966
5656
MIKROTIK- ACESS. SUPORTE PARA SEXTANTG-5HPND
MIKROTIK- ACESS. SUPORTE SXT
MIKROTIK- ACESSORIOS PARA CASE (CA/150 - RB/450/ RB7 50)
MIKROTIK- ACSWI 2.4 A 5.8GHZ OMNIDIRECIONAL CONECTOR UF
MIKROTIK- ACSWIM 2.4 A 5.8GHZ OMNIDIRECIONAL CONECTOR MMCX
MIKROTIK- AP OMNITIK U-5HND L4
MIKROTIK- FONTE 12V BIVOLT 2500 AMPERES
MIKROTIK- FONTE 18POW 24V - POWER SUPPLY
MIKROTIK- FONTE 24HPOW 24V - 1.5A
MIKROTIK- FONTE 24VOLTS 50-60HZ 1.5A (CGSW-2401200US)
MIKROTIK- FONTE 48POW 1.5AMP
MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/150 - RB/450/ RB 750 )
MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/493) RB/493
MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/800) RB800 E RB600
MIKROTIK- INDOOR CASE (CA/IN4) RB532
MIKROTIK- INDOOR CASE CA 433U (RB333/RB433 USB)
MIKROTIK- INDOOR CASE CA/411 (RB133C/RB411/RB711)
MIKROTIK- INDOOR CASE PARA 2011UAS
MIKROTIK- MINI PCI 11E IA/MP1E PCI EXPRESS
MIKROTIK- MINI PCI CARD R2SHPN CONECTOR MMCX
MIKROTIK- MINI PCI CARD R52H A/B/G 350MW UFL
MIKROTIK- MINI PCI CARD R52HN 802.11A/B/G/N 320MW MMCX HOMO
MIKROTIK- MINI PCI CARD R52NM 802.11A/B/G/N DUAL BAND MMCX
MIKROTIK- MINI PCI CARD R5SHPN CONNECTOR MMCX
MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-2HND 800MW 802.11B/G/N HIGH POWER
MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-2HPND 1000MW
MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-5HACD 27DBM 5GHZ
MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-5HACT 28DBM 5GHZ
MIKROTIK- MINI PCI-E R11E-5HND 500MW ATHEROS
MIKROTIK- RBGPOE INJECTOR-B GIGABIT 1000M/100M/10M (1P) OEM
MIKROTIK- RBGPOE POE GIGABITE INJECTOR
MIKROTIK- RBGPOE POE GIGABITE INJECTOR OEM
MIKROTIK- RBPOE INJECTOR DE POE
MIKROTIK- RBSEXTANTG-5HPND L3
MIKROTIK- RJ45-ECS CONECTOR E CABO WATERPROOF
MIKROTIK- ROUTER DAUGHTERBOARD RB/564
MIKROTIK- ROUTERBOARD 44GE PCI-EX-4-PORT ETHERNET ADAPTER
MIKROTIK- ROUTERBOARD DAUGHTERBOARD 502
MIKROTIK- ROUTERBOARD DAUGHTERBOARD 604
MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVE 52HPN L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD GROOVE A-52HPN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 1100 L6
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 1100A PLUS 1.5GB L6
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 1100AHX2 L6
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011IL-IN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011IL-RM L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011ILS-IN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-2HND-IN L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-IN L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 2011UIAS-RM L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 260GS
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 260GSP
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 3011UIAS-RM L5
Página 29
Planilha1
29420
29562
30143
243
1120
30273
29494
29517
1088
30086
2015
637
29547
29917
29774
390
914
5380
5093
5341
5604
2538
4033
3333
4034
4035
1925
4761
4325
5379
1632
4032
1927
4166
1633
1207
4557
4411
4558
4398
4399
5605
1452
1948
5376
3372
4270
4408
5071
1384
10207
4367
3331
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411 CPE L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411AH L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411AR L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411GL L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411L L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 411U L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433 L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433AH L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433GL L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433UAH L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 433UL L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 435G L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 450 L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 450G
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 493AH L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 493G L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 711-5HND L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750GR2 HEX LITE 720MHZ 64MB L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750P-PBR2 L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750R2 HEX LITE 850MHZ 64MB L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 750UPR2 HEX POE LITE 650MHZ 64MB L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 800 L6
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-2HN L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-5HACD LITE5 AC L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-5HN L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911-5HND L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-2HPND L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPACD
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPACD-NB NETBOX-5 L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPACD-QRT L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPND L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 911G-5HPND-QRT L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-2HPND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-2HPND-OUT L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-5HPND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 912UAG-5HPND-OUT L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 921UAGS-5SHPACD-NM DUAL CHAIN
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 921UAGS-5SHPACT-NM TRIPPLE CHAIN
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACD L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACD-NM DUAL CHAIN
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 922UAGS-5HPACT-NM TRIPLO CHAIN
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 941-2ND-TC L4 (HAP LITE)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951G-2HND
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951UI-2HND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 951UI-2ND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 952UI-5AC2ND L4 (HAP AC LITE)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 953GS-5HNT L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB 962UIGS-5HACT2HNT L4 (HAP AC)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB MAP-2N L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 2SHPN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 5SHPN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METAL 9HPN L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB METALG 52SHPACN L4
Página 30
Planilha1
5097
5606
5607
4864
4794
3007
3373
672
4158
14531
1453
1456
4323
5342
4324
676
11
5835
3220
5816
5818
5817
29718
5662
5664
5663
5666
5667
5847
4894
1985
4071
29170
28102
1866
29427
4050
5327
2127
27360
12247
2096
5328
2033
2034
2035
2032
27390
5498
5499
5613
27650
27651
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB OMNITIK UPA-5HND L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAP-2ND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB WAP-2ND-BE L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RB850GX2 DUAL CORE PPC L5
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBCAP2N CELLING AP (POE)L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 2NDR2 L3 (LITE 2)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5HACD2N L3 (LITE5 AC)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5HPND L3 1.25W
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5HPND-R2 L3
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5NDR2 BR L3 (LITE5)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXT- 5NDR2 L3 (LITE 5)
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-2HND L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD-HG L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPACD-SA L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPND-HGR2 L4
MIKROTIK- ROUTERBOARD RBSXTG-5HPND-SAR2 L4
MIKROTIK- VENTILADOR PARA RB 1000/1100/E CCR CLOUD
MIMOSA B11 10/11.7GHZ 1.5GBPS GIGABIT BACKHAUL
MIMOSA B5 5GHZ 1GBPS CAPABLE PTP BACKHAUL
MIMOSA B5 LITE 5GHZ 750+ MBPS BACKHAUL PTP LINK (PAR)
MIMOSA B5C 5GHZ 1.7 GBPS PTP BACKHAUL RADIO BIVOLT POE 1.5A
MOCHILA P/ NOTEBOOK SATELLITE A-KP60 15.4"
MODULO CISCO CATALYST 4500E WS-X4606-X2-E= 6-PORT 10GBE X2
MODULO CISCO CATALYST 4500E WS-X4748-RJ45V+E= 48P POE
MODULO CISCO CATALYST 4500E WS-X4748-UPOE+E= 48P 10/100/1000
MODULO CISCO CATALYST 6500 WS-X6824-SFP-2T= 24PORT
MODULO CISCO CATALYST 6800 WS-X6848-TX-2TXL= 48P 10/100/1000
MON. 15" LCD OLIVETTI OLISCREEN VGA/DVI
MON. 15.6" LED ACER P166HQL VGA
MON. 18.5" LCD ACER G196HQLB ULTRA SLIM VGA
MON. 19" LED AOC E970SWN SLIM PRETO PIANO VGA
MON. 19.5" LCD AOC E2070SWN VGA/D-SUB
MON. 19.5" LED LG 20M35A-B SERIE 3 D-SUB
MON. 20" LED HP PAVILION 20XI (C4D33AA) VGA/DVI
MON. 20" LED SAMSUNG 20A300B PRETO VGA/DVI/HDCP
MON. 21.5" LCD AOC E2270SWN VGA/D-SUB
MON. 21.5" LED LG 22M35A FULL HD VGA/D-SUB
MON. 21.5." LED SAMSUNG LS22D300NY VGA
MON. 21.6" SAMSUMG 216BW
MON. 22" LED AOC E2261FW PRETO VGA/DVI-D
MON. 23" AOC IPS I2369V ULTRA SLIM VGA/DVI-D COM HDCP
MON. 28" LED AOC M2870V PRETO FULL HD HDMI/DVI/ VGA
MOUSE LOGITECH WIFI M187 AZUL/ BRANCO 910-003788
MOUSE LOGITECH WIFI M187 BRANCO/LILAS 910-004177
MOUSE LOGITECH WIFI M187 FUCSIA 910-003653
MOUSE LOGITECH WIFI M187 PRETO 910-003253
MOUSE MTEK PMB432UK USB PRETO
MOUSE MTEK PMF-433R WIFI VERMELHO
MOUSE MTEK PMF-433W WIFI BRANCO
MOUSE PAD ARGOM ARG-AC-1233L AZUL
MOUSE PAD COM GEL ARGOM ARG-AC-1222
MOUSE PAD COM GEL AZUL
Página 31
Planilha1
27262
14885
27151
28200
46925
26723
46927
26870
46928
46926
4856
4854
26248
5322
5318
5368
63191
4450
1591
4452
4451
4075
29136
5059
3086
29137
3089
4494
4492
1604
1003
3383
5728
95554
30038
1185
26046
1701
1801
29418
29248
28843
1953
1617
46821
46828
709
5932
3306
3294
3244
3245
3301
MOUSE SATELLITE A-11P PRETO USB
MOUSE SATELLITE A-11S PRATA USB
MOUSE SATELLITE A-13 OPTICAL USB PRETO RETRATIL
MOUSE SATELLITE A-15P OPTICAL USB PRETO RETRATIL
MOUSE SATELLITE A-25P PRETO USB
MOUSE SATELLITE A-26G OPTICAL WIFI MINI PRETO USB
MOUSE SATELLITE A-32P USB PRETO
MOUSE SATELLITE A-33U USB PRETO
MOUSE SATELLITE A-35G USB PRETO WIFI
MOUSE SATELLITE A-36G USB WIFI PRETO
MOUSE SATELLITE A-39P USB PRETO
MOUSE SATELLITE A-46PG USB PRETO RETRATIL
MOUSE SATELLITE A-9P MINI PRETO PSII/USB OPTICO
185W CYBERPOWER CP825AVRG
CP325SL 60HZ
3 ANOS
GARANTIA
NOBREAK 450W
12AMP
60HZ
3 ANOS
GARANTIA
NOBREAK 810W CYBERPOWER CST1300AL 60HZ 8TOM. 3 ANOS
GARANTIA
NOBREAK MINI III NHS 110VOLTS
NOBREAK UPS FORZA 500VA 110VOLTS NT-501
NOBREAK UPS FORZA 500VA 220VOLTS NT-502
NOBREAK UPS FORZA FX-1500LCD 120V
NOBREAK UPS FORZA FX-1500LCD-U 220V
NOBREAK UPS FORZA FX-2200LCD 1200W/120V
NOBREAK UPS FORZA SL-1011 1000VA/600W 110V/60HZ
NOBREAK UPS FORZA SL-1012U 1000VA 220V/50HZ/60HZ
NOBREAK UPS WELI 800KVA 220V 50HZ
NOBREAK UPS WELI TS 1000 WATTS 220V/50HZ
NOBREAK UPS WELI TS 2000 WATTS 220V/50HZ
NTB ACER E1-572G-74504G I7 1.8/4G/500/DVDRW/BT/W8/15.6"
NTB ACER TMP63-M6613 I3 2.3GHZ/4GB/500HD/BLUET./WIN8/13.3"
NTB ACER V5-431-2618 CEL 1.5/2GB/500HD/RW/W8
NTB HD 1TB SATA SEAGATE ST1000LM035
NTB HD 1TB SATA2 TOSHIBA MQ01ABD100 5.400 RPM 2.5"
NTB HD 2TB SATA SAMSUNG ST2000LM003
NTB HD 500GB SATA SAMSUNG ST500LM012
NTB HD 500GB SATA SEAGATE ST500LT012
NTB HD 750GB SATA2 TOSHIBA MQ01ABD075
NTB HP NX 9010U P42.8,HD40,512MB,CDRW,DVD
NTB LENOVO 100-15IBD 80-QQ I5-5200U/2.2GHZ/4GB/1TB 15,6" HD
NTB LENOVO B40-80 14-LS001JUS I3-4005U/1.7GHZ/4GB/500GB 14"
NTB MEMORIA KINGSTON 2GB DDR2 800
NTB MEMORIA MARKVISION 1GB DDR2 800
NTB MEMORIA MARKVISION 512MB DDR2 667
NTB PCMCIA REDE 3COM 10,100 3CCFE574BT
NTB SONY SVF 15213CXB I3 1.9GHZ/4GB/500HD/CAM/RW 15.5"PRETO
NTB TECLADO PARA NOTEBOOK UE2005P01KBSP (ESPANHOL)
NTB. FONTE TOSHIBA
PAPEL HP PARA TRACAR C3868A
PC LEITOR CD-RON AXXSCD
PEN DRIVE 128GB LEXAR C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-128BBNL
PEN DRIVE 128GB LEXAR S45 USB 3.0 LJDS45-128ABNL
PEN DRIVE 16GB HP V165 USB 2.0 P-FD16GHP165-GEL AZUL
PEN DRIVE 16GB HP V165W USB 2.0 P-FD16GHP165G-GE CINZA
PEN DRIVE 16GB LEXAR C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-16GBBNL
Página 32
Planilha1
3298
3295
3291
3302
3299
3296
3292
30366
3305
3300
3297
3293
20061
29873
29183
2029
4915
4912
5017
2667
27068
12281
28005
446488770
5072
366
27647
20113
12998
29336
18988
26296
29858
25880
25950
28823
29059
29060
29097
28975
10049
3026055
3026057
26152
9296
19208
25944
26439
19267
14265
840
27001
27003
PEN DRIVE 16GB LEXAR M20 ANDROID USB 3.0 LJDM20-16GBBNL
PEN DRIVE 16GB LEXAR M20I IPHONE USB 3.0 LJDM20I-16GBBNL
PEN DRIVE 16GB LEXAR S45 USB 3.0 LJDS45-16GABNL
PEN DRIVE 32GB LEXAR C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-32GBBNL
PEN DRIVE 32GB LEXAR M20 ANDROID USB 3.0 LJDM20-32GBBNL
PEN DRIVE 32GB LEXAR M20I IPHONE USB 3.0 LJDM20I-32GBBNL
PEN DRIVE 32GB LEXAR S45 USB 3.0 LJDS45-32GABNL
PEN DRIVE 64GB KINGSTON USB 2.0 DTSE9H PRATA
PEN DRIVE 64GB LEXAR C20I IPHONE USB 3.0 LJDC20I-64GBBNL
PEN DRIVE 64GB LEXAR M20 ANDROID USB 3.0 LJDM20-64GBBNL
PEN DRIVE 64GB LEXAR M20I IPHONE USB 3.0 LJDM20I-64GBBNL
PEN DRIVE 64GB LEXAR S45 USB 3.0 LJDS45-64GABNL
POE AIR LIVE POE-48PB V2 (OBRIGATORIO PARA CAM.AIR LIVE)
POE ENG/SENAO EPE-5818AF POE INJECTOR
POE FONTE POE MA2-15N 120 12V 1.25A
POE FONTE POE-24V1A-US OEM-P 1 AMPERE-TOMADA
POE-24I LAIRD
POE-24IR POLARIDADE INVERTIDA
POE-CA KIT POE RABICHO PAR CAT5 20AWG GOLD
POE-DC INJECTOR DE POE PASSIVO (MEIA LUA)
PRINT SERVER WIRELLES D-LINK DP-G310 (1PORTA USB)
PROJETOR EPSON EB-X36 3600 LUMENS USB/HDMI/VGA
PROJETOR EPSON S18 3000 LUMENS
PROJETOR EPSON X24 3500L HDMI/USB/BRANCO
PROTETOR DE RAIOS CENTELHADOR POE 111BR CHINA OEM
PROTETOR DE RAIOS CENTELHADOR POE SP-100E TAIWAIAN OEM
PROXIM 5054-BSUR-US TSUNAMI MP.11A WIMAX
PROXIM 5054-SUI-US INDOOR SUBSCRIBER UNIT BRIDGE
PROXIM AP 1000 ORINOCO ULTRA LONG RANGE 802.11B/G
PROXIM AP 4000 8670-US
PROXIM AP 600 8655-US 5.8GHZ
PROXIM AP 700 FCC/MU 8675US
PROXIM AP 8000 PN 9422-WD
PROXIM MP.11 2411-BSU-US 2.4GHZ
PROXIM MP.11 2411-SU-US 2.4 GHZ
PROXIM MP.11 5012-SUR-WD EXTERNO C/ ANTENA DE 18DBI
PROXIM MP.11 954-BSUR-US
PROXIM MP.11 954-SUA-US
PROXIM MP.11A 5054-SUI-US WORLD
PROXIM MP.11R 5054 BSU-US-WD
PROXIM PCMCIA ORINOCO SILVER 802.11A/B
PROXIM QB-8150-LNK-5-WD
PROXIM QB-8160-EPA-WD
PROXIM QUICKBRIDGE II 60 LIN WRLS (NAO E PAR -1PECA)
PROXIM QUICKBRIDGE QB20 KIT BIVOLT 40100-28M
PROXIM TSUNAMI MP.11 2411 RSU -US-WA
PROXIM TSUNAMI MP.11A 5054 BSU
PROXIM TSUNAMI PART: 2411BSU-US
PROXIM USB CLIENT 8424 -WD GOLG
PROXIM USB CLIENT ORINOCO GOLD LUCENT
PURIFICADOR DE AGUA HOSS PRATA 220V
Q-SEE CABO EXTENSOR 30 METROS QS100B
Q-SEE CAIXA DISTRIBUIDORA QS1009 DC12V/10A
Página 33
Planilha1
27013
1770
1766
1469
5749
4904
5184
5190
5123
5192
27021
1869
1870
5193
5194
1546873336
1387
454
5681
5680
1867
5682
1871
5195
27015
20016
1873
1601
1872
1868
1779
27244
3322
3323
3326
3327
3329
3330
3324
3325
3520
30306
30331
20029
4223
167
20025
20026
168
5084
169
5654
20027
Q-SEE CAIXA DISTRIBUIDORA QS1018 DC12V/12A
Q-SEE CAMERA QCN7002D IP DOME 720P HD 3.6MM
Q-SEE CAMERA QD 54231Z PTZ 23X OPTICAL ZOM
Q-SEE CAMERA QD6508B-N 3.6MM BULLET 700TVL 1/3 CCD 35IR
Q-SEE CAMERA QM7008B 4.6MM BULLET 700TVL 36 LEDS
Q-SEE CAMERA QM9704DW-N DOME BRANCA 700TVL 960H
Q-SEE CAMERA QM9905B-N 3.6MM BULLET 900TVL 960H
Q-SEE CAMERA SV-CAM QD6504B 3.6MM VISAO NOTURNA
Q-SEE CAMERA SV-CAM QM7007B-N 5MM VISAO NOTURNA
Q-SEE CAMERA SV-CAM QM9904D-N 3.6MM VISAO NOTURNA 65FT
Q-SEE CAMERA SV-CAM QPSCDNV CCD
Q-SEE CAMERA SV-CAM QTH7211B-N 2.8MM BULLET 720P
Q-SEE CAMERA SV-CAM QTH7213D-N 2.8MM DOME 720P
Q-SEE CAMERA SV-CAM QTN8017B 3.6MM BULLET 1080 P
Q-SEE CAMERA SV-CAM QTN8022D 2.8-12MM 1080P DOME
Q-SEE CONECTOR PARA FIO/DVR
Q-SEE CONTROLE PARA RECEIVER
Q-SEE KIT SEG. 4 CAMERAS SV-CAM QM9905B COM CABOS E FONTES
Q-SEE KIT SEG. DVR 16 CANAIS+8 CAMERAS SV-KIT QTH16-8Z3-2 BR
Q-SEE KIT SEG. DVR 4 CANAIS + 2 CAMERAS SV-KIT QTH4-2Z3-1 BR
Q-SEE KIT SEG. DVR 8 CANAIS + 4 CAMERAS SV-KIT QTH8-4Z3-1
Q-SEE KIT SEG. DVR 8 CANAIS + 8 CAMERAS SV-KIT QTH8-8Z3-1 BR
Q-SEE KIT SEG. DVR 8 CANAIS+8 CAMERAS SV-KIT QT5682-8H4-5BR
Q-SEE PIGTAIL DCCORD COM CONECTORES 4 MACHOS E 1 FEMEA
Q-SEE PIGTAIL QSDCPG16 COM CONECTORES 8 MACHOS E 8 FEMEAS
Q-SEE SEG. DVR 04 CANAIS QT534BR H.264 HDMI SEM HD
Q-SEE SEG. DVR 04 CANAIS QTH41-BR H.264 HDMI
Q-SEE SEG. DVR 08 CANAIS QT5682-5BR HD500GB H.264 HDMI
Q-SEE SEG. DVR 08 CANAIS QTH81-BR H.264 HDMI
Q-SEE SEG. DVR 16 CANAIS QTH161-BR 720P AHD
Q-SEE SEG. DVR 32 CANAIS QT5132 H.264 FULL D1(SEM HD)
RADIAN RST301 TELEFONE ADAPTER USB
RADIO DIGITAL SIAE GAI0189 IDU ALC+2E 1-0 4GE 2E1 EPP 340MBP
RADIO DIGITAL SIAE GAI0213-1 IDU AGS-20 SINGLE IF 500MBPS
RADIO DIGITAL SIAE GE3500-42 ODU ASNK 6L/252,04 HP SB=1L
RADIO DIGITAL SIAE GE3501-42 ODU ASNK 6L/252,04 HP SB=1H
RADIO DIGITAL SIAE GE3508-42 ODU ASNK 6U/340 HP SB=1L
RADIO DIGITAL SIAE GE3509-42 ODU ASNK 6U/340 HP SB=1H
RADIO DIGITAL SIAE GE8584-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=2L
RADIO DIGITAL SIAE GE8585-42 ODU ASNK 8/311,32 SB=2H
RECEPTOR DUOSAT TWIST IPTV HD+WIFI CABO 2A
RECEPTOR SATELITE PROBOX 540 HD SUPORTA DONGLERJ45
RECEPTOR SATELLITE NAZABOX CABLE+
RF ELEMENTS EB-912 EASY BRACKET 912
RF ELEMENTS EBS001 EASY BRACKET S
RF ELEMENTS NBS001 NANOBRACKET SXT
RF ELEMENTS NBU001 NANO BRACKET UNIVERSAL
RF ELEMENTS OARDSBX242 OMNI ANT.FOR STATIONBOX
RF ELEMENTS OARDSBX244 OMNI ANT STATIONBOX 2.4 4DBI
RF ELEMENTS OARDSBX55 OMNI ANT STATIONBOX 5 5DBI
RF ELEMENTS POESETV2 POE PASSIVE SET V2 5,5X2,1
RF ELEMENTS ROCKSHIELD PARA ROCKET M UBIQUITI
RF ELEMENTS RTIKSMARPMMCX STATIONBOX
Página 34
Planilha1
20028
226
1880
297191
29719
28014
5149
149
10707
4797
3392
150
154
5513
94
1657
2082
29151
1658
29144
5151
29153
6548
261
5187
8907
5186
3345
3346
15076
15074
15075
15057
3254
4913
27841
27842
1797
4172
5535
20036
1785
1793
5536
4174
5540
1790
5534
1789
1788
1783
1796
1786
RF ELEMENTS SBX-INSPOT STATIONBOX-INSPOT
RF ELEMENTS SBXM515 STATIONBOX MIKRO 5G MIMO 15DBI
RIBBON LX 350 (S015631) EPSON ORIGINAL
RIBBON LX-300/810 EPSON EPS-8750
RIBBON LX-300/810 GENERICA 8750
ROUTER BELKIN F5D5231 4 PORTAS *PROMOÇÃO
SCANNER BAR CODE ADESSO NUSCAN 5000U 2D CCD QR-COD USB
SCANNER BAR CODE CCD BEMATECH BR400 USB PRETO
SCANNER BEMATECH AQUILA S3200 USB
SCANNER BEMATECH BR200BT BLUETOOTH WIFI
SCANNER BEMATECH BR800 BLUETOOTH
SCANNER BEMATECH LASER AQUILA S100 USB
SCANNER BEMATECH LASER AQUILA S500 USB PRETO
SCANNER BROTHER ADS-1500W TOUCH SCREEN
SCANNER DE MAO SATELLITE USB A-PD5301- PD5302 AZUL /PRETO
SCANNER HONEYWELL VOYAGER 1400G (1400G-1D-2USB-1)
SCANNER HONEYWELL 1200G (1200G-2USB-1)
SCANNER HONEYWELL 1202G (1202G-2USB-5) LASER BLUETOOTH
SCANNER HONEYWELL 1250G (1250G-2USB-1)
SCANNER HONEYWELL MK-7820 USB B38
SCANNER HONEYWELL MK3580-31A38 USB
SCANNER HONEYWELL MS-5145 OPTICO ECLIPSE USB
SCANNER HP SCANJET 5590 DIGITAL
SCANNER HP SCANJET G3110 (L2698A)
SCANNER LEITOR MOTOROLA DS9208SR USB 2D
SCANNER LEITOR MOTOROLA SYMBOL LS2208-SR2007R
SCANNER LEITOR MOTOROLA SYMBOL LS4208-SBZU0100ZR
SHARK HUB SWITCH 08P 10/100MBPS FAST ETHERNET
SHARK HUB SWITCH 16P 10/100MBPS FAST ETHERNET
SILK´N DEPILADOR SENSEPIL BIVOLT
SILK´N FACEFX PARA REJUVENNESCIMENTO DA PELE
SILK´N SENSEPIL CARTUCHO
SILK´N SERUM 15ML
SMART TV GOOGLE CHROMECAST 2 WIFI-HDMI
SMART TV GOOGLE CHROMECAST HDMI
SNAPCELL PARA CELULAR - CRIPTOGRAFIA
SNAPFONE -ENCRIPTOGRAFIA P/TELEFONE FIXO
SOLAR 05W SWP-5W KIT COMPLETO PAINEL
SOLAR 100W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 100W SWP-100W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 10W SWP KIT COMPLETO PAINEL
SOLAR 130W SWP-130W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 150W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 150W SWP-150W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 195W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 200W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 250W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 255W SWP-255W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 300W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 30W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 30W SWP-30W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 50W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 50W SWP-50W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
Página 35
Planilha1
4173
1795
3307
1784
55381
5538
5539
55391
5500
5501
5502
53741
5503
5505
5507
5510
5504
5506
5508
5511
5853
5854
5537
5300
5301
5302
5303
5304
5545
5544
5541
5542
5543
1938
1939
1931
5287
5291
5292
5289
5290
5293
5294
1936
1932
1934
1933
1935
5296
5297
1672
5299
1652
SOLAR 75W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 80W SWM MONOCRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 80W SWP-80W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR 90W SWP-90W POLICRISTALINO PAINEL SUNWORLD
SOLAR CABO 4MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 55 AMP 100MTS
SOLAR CABO 4MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 55 AMP 250MTS
SOLAR CABO 6MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 70 AMP 200MTS
SOLAR CABO 6MM2 PAINEL SOLAR FOTOVOLTAICO 70AMP POR METRO
SOLAR CAIXA 1 CORDA BHS-1 POLICARBONATO COMBINER BOX
SOLAR CAIXA 2 CORDAS BHS-2 POLICARBONATO COMBINER BOX
SOLAR CAIXA 4 CORDAS BHS-4 POLICARBONATO COMBINER BOX
SOLAR CONECTOR PARA PAINEL FOTOVOLTAICO ABC
SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF2200TL 2500W 550V POE HOMOLOGADO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF3000TL 3500W 550V POE HOMOLOGADO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF4200TL 4400W 550V POE HOMOLOGADO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO SF5000TL 5200W 550V POE HOMOLOGADO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF2200TL 2500W 550V POE HOMOLO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF3000TL 3500W 550V POE HOMOLO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF4200TL 4400W 550V POE HOMOLO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI SF5000TL 5200W 550V POE HOMOLO
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI ST10000TL 10.2KW 1000V POE H
SOLAR GRID INVERSOR MOSO WIFI ST15000TL 15.34KW 1000V POE H
SOLAR MC4 CONECTOR MACHO/FEMEA FOTOVOLTAICO
SOLAR MPPT SR-MT2410 SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR MPPT SR-MT2420A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR MPPT SR-MT2430A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR MPPT SR-MT4845A SOLAR CONTROLLER 12/24/36/48V AUTO
SOLAR MPPT SR-MT4860A SOLAR CONTROLLER 12/24/36/48V AUTO
SOLAR NOBREAK SWS-1000H POWER SYSTEM 110V/60HZ
SOLAR NOBREAK SWS-800H POWER SYSTEM 110V/60HZ
SOLAR PWM 10A SUNWORLD CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM 20A SUNWORLD CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM 30A SUNWORLD CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-2L2410A SOLAR CONTROLLER DOUBLE 12V/24V,10A
SOLAR PWM SR-2L2420A SOLAR CONTROLLER DOUBLE 12V/24V,20A
SOLAR PWM SR-CU-D CONTROLE REMOTO
SOLAR PWM SR-HM-C10A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-CU10A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-CU20A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-E10A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-E20A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-EU10A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-HM-EU20A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-LE2410A AC/DC HYBRID CONTROLLER 24V AUTO, 10A
SOLAR PWM SR-LG2445 SOLAR CONTROLLER 12V/24V,45A
SOLAR PWM SR-LG2460 SOLAR CONTROLLER 12V/24V/60V
SOLAR PWM SR-LG4845 SOLAR CONTROLLER 12V/24V/36V/48V, 45A
SOLAR PWM SR-LG4860 SOLAR CONTROLLER 12V/24V/36V/48V,60A
SOLAR PWM SR-LM10A SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-LM10A-U SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-LM20A (LM2420) SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-LM30A (LM-2430) SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR PWM SR-LR10A SOLAR CONTROLER 12V/24V AUTO
Página 36
Planilha1
1940
1653
1654
5307
5305
5306
5308
5295
55371
4491
5610
5608
5609
1894
144
14401
1803
5621
5620
5615
4245
1491
5617
5614
1144
5616
4371
2436
3371
46844
1758
46882
3308
1113
1634
1435
1112
4167
1862
842
810
3236
3237
17469
811
1680
3391
4222
5254
1399
29366
75
30318
SOLAR PWM SR-MT2410A SOLAR CONTROLLER MPPT 10A
SOLAR PWM SR-SL10A (SR-SL2410A) SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUT
SOLAR PWM SR-SL20A (SR-SL2420A) SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUT
SOLAR SR-DH100 SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR SR-DH20 SOLAR CONTROLLER 12V
SOLAR SR-DH50 SOLAR CONTROLLER 12V/30W/24V/50W
SOLAR SR-DHK100 SOLAR CONTROLLER 12V/24V AUTO
SOLAR SR-RM-3 DISPLAY LCD EXTERNO
SOLAR SUPORTE PARA PAINEL FOTOVOLTAICO
SOLAR WTF-B200 ANEMOMETRO DIGITAL
SPEAKER ARGOM ARG-SP-1020 BRANCO/LARANJA
SPEAKER ARGOM ARG-SP-1026 AZUL
SPEAKER ARGOM VOLCANO ARG-SP-1048 USB MULTIMIDIA
SPEAKER MTEK SPK698 PRETO USB
SPEAKER SATELLITE AS-667U
SPEAKER SATELLITE AS-683U 2.0 USB PRETO
SUPER IDE PCI EXPRESS 2 SERIAL & 1 PARALELA
SUPORTE TV ARTICULADO ARGOM 37 A 70" ARG-BR-1486
SUPORTE TV FIXO ARGOM 23 A 47" ARG-BR-1244
SWITCH 05P AIR LIVE IE-541 POE INDUSTRIAL SWITCH 100M SC
SWITCH 05P ALLIED TELESIS AT-GS900/5E-10 10/100/1000
SWITCH 05P CISCO SG100D-05-NA 10/100/1000
SWITCH 06P AIR LIVE IG-602 INDUSTRIAL SWITCH 02P SFP
SWITCH 06P AIR LIVE IG-642 POE INDUSTRIAL SWITCH 02P SFP
SWITCH 08 PORTA 10/100M UTP RJ45 OPT-608
SWITCH 08P AIR LIVE IE-840 POE INDUSTRIAL SWITCH
SWITCH 08P AIR LIVE POE-FSH1008 AT
SWITCH 08P AIR LIVE POE-FSH804 AT
SWITCH 08P AIR LIVE POE-FSH808PW + 2 GIGABIT UPLINK
SWITCH 08P AIR LIVE POE-FSH8PW
SWITCH 08P CISCO SF100D-08-NA
SWITCH 08P CISCO SF100D-08P-NA 10/100 4P POE+ 4P RJ-45
SWITCH 08P CISCO SF110D-08HP-NA 4P 10/100 POE+ 4P 10/100
SWITCH 08P CISCO SF300-08 SRW208P-K9-NA 10/100POE+ 2P SFP
SWITCH 08P CISCO SF302-08 SRW208G-K9-NA 10/100 + 2 COMB SFP
SWITCH 08P CISCO SF302-08MP SRW208MP-K9-NA MAX POE+ 2P SFP
SWITCH 08P CISCO SG100D-08-NA 10/100/1000
SWITCH 08P CISCO SG100D-08P-NA 4P 10/100/1000 + 4P POE
SWITCH 08P CISCO SG110D-08-NA GIGABIT 10/100/1000
SWITCH 08P CISCO SG110D-08HP-NA 8P 10/100/1000 ETHERNET
SWITCH 08P CISCO SG200-08 SLM2008T-NA
SWITCH 08P HUAWEI S5700-10P-LI-AC 08P 10/100/1000 + 2G SFP
SWITCH 08P HUAWEI S5700-10P-PWR-LI-AC 08P 10/100/1000+2G SFP
SWITCH 10P CISCO SG300-10P SRW2008-K9-NA + 2P SFP
SWITCH 10P CISCO SG300-10P SRW2008MP-K9-NA + 2P SFP
SWITCH 10P CISCO SG300-10P SRW2008P-K9-NA 8P POE + 2P SFP
SWITCH 10P CISCO SG300-10PP 10P GIGABIT POE+ MANAGED SWITCH
SWITCH 10P CISCO SG300-10SFP-K9-NA 10P SFP + 2 COMB SFP
SWITCH 16P ALLIED TELESIS AT-FS716L-10 10/100
SWITCH 16P CISCO SF100-16-NA 10/100
SWITCH 16P CISCO SF100D-16-NA 10/100
SWITCH 16P CISCO SF100D-16P-NA 10/100
SWITCH 16P CISCO SG100-16-NA 10/100/1000
Página 37
Planilha1
1858
4877
3276
4278
934
1961
53
970
54
1844
5076
5075
4328
1517
1852
5673
1853
1854
4554
1757
27045
76
4168
79
28991
1619
29727
8559
1432
1861
1859
1863
4480
29077
4085
27049
3275
3238
3239
5395
5512
20033
29277
5619
5649
1694
1682
4407
5658
5493
1516
1850
5668
SWITCH 16P CISCO SG110-16-NA GIGABIT 10/100/1000
SWITCH 16P CISCO SG500XG-8FT8 GIGABIT EMPILHAVEL
SWITCH 16P FIBERHOME S2216ME-AC 16*10/100BASE-TX
SWITCH 18P CISCO SG200-18 SLM2016T-NA 16 10/100/1000+2P SFP
SWITCH 20P CISCO SRW2016-K9-NA 20P 10/100/1000 + 2P SFP
SWITCH 24P AIR LIVE POE-FSH2422G-390 SO PCBA
SWITCH 24P AIR LIVE POE-GSH2004L-370 4UTP/SFP COM POE
SWITCH 24P AIR LIVE SNMP-24MGB PLUS 20P GIGABIT+4P TP/SFP
SWITCH 24P AIR LIVE SNMP-GSH2004L 4UTP/SFP WEB SMART
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C2960-24LC-L POE + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C2960-24LC-S POE + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C2960-24TT-L
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C2960S-24PS-L POE USB+4P SFP
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C3560X-24T-S
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C3650-24TS-S 4X1G UPLINK
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C3850-24P-E POE
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C3850-24P-S POE+
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C3850-24T-E
SWITCH 24P CISCO CATALYST WS-C4500X-24X-ES USB SFP+
SWITCH 24P CISCO SF-200 SLM224PT-NA 24P POE + 2P SFP COMBO
SWITCH 24P CISCO SF100-24-NA SR224T
SWITCH 24P CISCO SF102-24-NA-10 + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO SF200 SLM224GT-NA 24P 10/100 + 2 SFP
SWITCH 24P CISCO SF300-24 SRW224G4-K9-NA 24P + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO SF300-24MP-K9-NA 24P POE + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO SF500-24-K9-NA GERENCIAVEL 24 10/100+4 SFP
SWITCH 24P CISCO SF500-24P-K9-NA GERENCIAVEL 24 POE+ 4 SFP
SWITCH 24P CISCO SG100-24-NA 10/100/1000 + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO SG102-24-NA + 2P SFP
SWITCH 24P CISCO SG110-24-NA GIGABIT SWITCH + 2P MINI GBIC
SWITCH 24P CISCO SG110-24HP-NA POE GIGABIT + 2P MINI GBIC
SWITCH 24P CISCO SG112-24-NA COMPACT GIGABIT + 2P MINI GBIC
SWITCH 24P CISCO SG200-26P SLM2024PT-NA 10100/1000+2 SFP
SWITCH 24P CISCO SG500X-24-K9-NA 24 RJ45 + 4 10GIGABIT SFP+
SWITCH 24P CISCO SG500X-24P-K9-NA POE + 4P SFP+
SWITCH 24P CISCO SLM2024T-NA 24P 10/100/1000+2 SFP
SWITCH 24P FIBERHOME S2224ME-PAF-AC 24*10/100BASE-TX POE
SWITCH 24P HUAWEI S5700-28P-PWR-LI-AC 24P 10/100/1000+4G SFP
SWITCH 24P HUAWEI S5700-28X-PWR-LI-AC 24P 10/100/1000+4X10GE
SWITCH 26P CISCO SG200-26FP-NA 24 X 10/100/1000 (POE)+2 SFP
SWITCH 26P CISCO SG220-26-K9-NA 24P 10/100/1000+2 COMB SFP
SWITCH 28P CISCO SG300-28MP-K9-NA 26P RJ-45 ETHERNET+2P SFP
SWITCH 28P CISCO SG300-28P SRW2024-K9-NA 26P +2 SFP/RJ45
SWITCH 28P CISCO SG300-28PP-K9-NA POE + 2P SFP
SWITCH 28P CISCO SG300-28SFP-K9-NA 26P SFP+ 2P COMB RJ45
SWITCH 28P CISCO SG500-28-K9-NA GERENCIAVEL EMPILHAVEL+4SFP
SWITCH 28P CISCO SG500-28P-K9-NA GERENCIAVEL + 2P SFP
SWITCH 32P HUAWEI CE6810-32T16S4Q-LI +16P SFP+4QSFP(0235EWE)
SWITCH 40P CISCO CATALYST WS-C4500X-40X-ES USB SFP+
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C2960S-48FPS-L POE
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C2960S-48TS-L
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C2960X-48TS-L + 4P SFP
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C3560V2-48PS-S POE+4 SFP+IPB
Página 38
Planilha1
1851
5671
5669
5670
4043
1681
1443
2735
4040
4155
1436
4911
1434
4406
44031
4404
4403
3235
3240
3241
3242
5467
5651
3207
4315
5650
1145
5661
4453
4454
4455
4461
4460
4458
4457
3312
4249
1864
1886
2743
20800
4250
29306
699
25960
4251
5622
4244
4998
611
5179
702
613
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C3560X-48PF-S POE + 1 SLOT
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C3650-48TS-L 4X1G UPLINK LAN
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C3750V2-48PS-E POE+4 SFP
SWITCH 48P CISCO CATALYST WS-C3750X-48T-S 10/100/1000 ETHERN
SWITCH 48P CISCO SF-500-48-K9-NA GERENCIAVEL + 2P SFP
SWITCH 48P CISCO SF-500-48P-K9-NA GERENCIAVEL POE + 2P SFP
SWITCH 48P CISCO SF200 SLM248GT-NA 48P 10/100+2GIBABIT/SFP
SWITCH 48P CISCO SF200 SLM248PT-NA POE + 2P SFP
SWITCH 48P CISCO SF300-48 SRW248G4-K9-NA + 2P SFP COMB
SWITCH 48P CISCO SF500-48-K9-NA GERENCIAVEL + 2P SFP
SWITCH 48P CISCO SG300-52 SRW2048-K9-NA + 2P SFP
SWITCH 48P CISCO SG500X-48-K9-NA + 4 X 10 GIGABIT SFP
SWITCH 48P CISCO SLM2048T-NA 48P + 2P SFP
SWITCH 48P HUAWEI CE6810-48S4Q-LI 48P SFP+4P QSFP(02350EGX)
SWITCH 48P HUAWEI CE6851-48S6Q-HI 48P SFP+6P QSFP(02350JAP)
SWITCH 48P HUAWEI CE6851-48S6Q-HI-F 48P+6P (02350JAP)
SWITCH 48P HUAWEI CE6851-48S6Q-HI-F-BOA 48P SFP+6P QSFP(0235
SWITCH 48P HUAWEI S1700-52GFR-4P-AC 48P 10/100/1000 + 4G SFP
SWITCH 48P HUAWEI S5700-52P-PWR-LI-AC 48P 10/100/1000+4X10GE
SWITCH 48P HUAWEI S5700-52X-PWR-LI-AC 48P 10/100/1000+4X10GE
SWITCH 48P HUAWEI S5700S-52P-LI-AC 48P 10/100/1000+4X10GE
SWITCH 50P CISCO SG200-50FP-NA 48 X 10/100/1000 POE+2 SFP
SWITCH 50P CISCO SG200-50P SLM2048PT-NA 24P POE 2P SFP
SWITCH 52P CISCO SG300-52P-K9-NA GERENCIAVEL 52P POE+2P SFP
SWITCH 52P CISCO SG500-52-K9-NA 48P 10/100/1000+4P SFP
SWITCH 52P CISCO SG500-52P-K9-NA 48P 10/100/1000 POE+ 4P SFP
SWITCH 6 P RJ45+1P OPTICA 10/100 TX/FX SM/MM OPT-618
SWITCH CISCO CATALYST WS-C4507R+E= CHASSIS 48GBPS/SLOT
SWITCH EXTREME BLACK DIAMOND 8806 6-SLOT CHASSIS
SWITCH EXTREME BLACK DIAMOND 8810 10-SLOT CHASSIS
SWITCH EXTREME E4G-200-DC/ROUTER
SWITCH EXTREME EDGE SUMMIT X440-24X INTELIGENTE
SWITCH EXTREME EDGE SUMMIT X440-48T INTELIGENTE
SWITCH EXTREME EDGE SUMMIT X440-8T INTELIGENTE
SWITCH EXTREME EDGE SUMMIT X450E-24T
SWITCH HP 08P 1620-8G (JG912A) 10/100/1000
SWITCH HP 08P 1920-8G (JG920A) 10/100/1000 + 2 SFP
SWITCH HP 08P PS1810-8G (J9833A) 10/100/1000
SWITCH HP 08P V1410-8G (J9559A) 10/100/1000
SWITCH HP 1405-8G V2 (J9794A) 10/100/1000
SWITCH HP 16P 1410-16 (J9662A) 10/100
SWITCH HP 16P 1920-16G (JG923A) 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 16P V1410-16G (J9560A) 10/100/1000 DETECÇÃO AU
SWITCH HP 16P V1910-16G (JE005A) 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 20P 2920-24G (J9726A) 10/100/100 RJ-45+4P SFP
SWITCH HP 24P 1920-24G (JG924A) 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 24P 1920-24G (JG925A) 10/100/1000 180W POE+ 4 SFP
SWITCH HP 24P 2530-24-POE+ (J9779A) 24P 10/100/1000 + 2 SFP
SWITCH HP 24P 2530-24G J9776A 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 24P J9561A 1410-24G 10/100/1000 2X SFP
SWITCH HP 24P J9663A 1410-24 10/100 DETECÇÃO AUTOM.
SWITCH HP 24P J9664A V1410-24 10/100 DETECÇÃO AUTOM.
SWITCH HP 24P V1905-24 JD990A 24P 10/100 +2GB SFP
Página 39
Planilha1
700
5000
2977
5683
5178
5714
239
701
620
20119
5612
5611
1719
6220
1720
16888
1204
879798800
879798799
879798805
20691
4851
29211
4852
83
27022
18538
16764
26840
27977
5362
5364
93
48
3348
5730
885
886
20160
887
888
889
91
95
96
10189
10194
10188
10187
235
639
236
2136
SWITCH HP 24P V1910-24G JE006A 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 24P V1910-24G POE JE008A 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 24P V1910-24G-POE (JE007A) 365W + 4 SFP
SWITCH HP 48P 1910-48 JG540A RJ-45 10/100 + 2 SFP
SWITCH HP 48P 1920-48G JG927A 10/100/1000 + 4 SFP
SWITCH HP 48P 2920-48G J9728A 10/100/1000 + 2 SLOT P/ MÓDULO
SWITCH HP 48P E2510-48 J9020A 10/100 +2 GIGABIT SFP
SWITCH HP 48P V1910-48G JE009A 10/100/1000 + 4 SFP
TABLET ACER ICONIA B1-A71 DC1.2GHZ/8GB/WIFI/7"GPS BLUETOOTH
TABLET GENESIS GT-7220S 3D 1.2/1/4/2C/3G/4.0/7 PRETO
TECLADO ARGOM + MOUSE USB WIFI ARG-KB-7436 ESPANHOL
TECLADO ARGOM MULTIMIDIA USB PRETO ARG-KB-7805 ESPANHOL
TECLADO LOGITECH + MOUSE USB PRETO MK270 920-004536 WIFI
TECLADO LOGITECH + MOUSE USB PRETO MK320 920-002836 WIFI
TECLADO LOGITECH + MOUSE USB PRETO MK550 920-002555 WIFI WAV
TECLADO LOGITECH FREEDOM ITOUCH
TECLADO LOGITECH WIFI TOUCH K400 920-003070
TECLADO MTEK ABNT PS2 PRETO KP506PK
TECLADO MTEK ABNT USB PRETO KP506UK
TECLADO MTEK ESPANHOL USB PRETO KP506UK
TECLADO MTEK KM9243 WIFI + MOUSE PRETO
TECLADO SATELLITE AK-710G WIRELLES + MOUSE
TECLADO SATELLITE AK-808S USB + SAÍDA DE FONE ABNT PRETO
TECLADO SATELLITE AK-817 USB ABNT
TECLADO SATELLITE AK-821 USB ABNT SLIM
TECLADO SATELLITE AK-XP4 ABNT COM LEITOR DE MEMORIA PRETO
TECLADO SATELLITE AK900 USB PRETO ESPANHOL
TECLADO SATELLITE AK900U ABNT USB PRETO
TECLADO SATELLITE MULTIMEDIA AK-805P PRETO ABNT USB
TECLADO SATELLITE MULTIMEDIA AK-805P PRETO ESPANHOL
TELEFONE IP SNOM 4 LINHAS SNO-710
TELEFONE IP SNOM 4 LINHAS SNO-720
TELEFONE IP VIDEO YEALINK VP530 (COM VISOR LCD COLORIDO)
TELEFONE IP YEALINK SIP-T19P-E2 POE 10/100 1SIP LCD
TELEFONE IP YEALINK SIP-T21P-E2 (COM POE) HD 2 LINHAS
TELEFONE IP YEALINK SIP-T23G (COM POE) ENTERPRISE HD 3LINHAS
TELEFONE IP YEALINK SIP-T26P COM POE
TELEFONE IP YEALINK SIP-T28P (COM POE)
TELEFONE IP YEALINK SIP-T32G (COM VISOR LCD COLORIDO)
TELEFONE IP YEALINK SIP-T38G (COM VISOR LCD COLORIDO)
TELEFONE IP YEALINK SIP-T41P (COM POE)
TELEFONE IP YEALINK SIP-T42G
TELEFONE IP YEALINK SIP-T46G (C0M VISOR COLORIDO)
TELEFONE YEALINK W52H SEM FIO
TELEFONE YEALINK W52P-AC SEM FIO
TONER BROTHER TN 315 AMARELO
TONER BROTHER TN 315 AZUL
TONER BROTHER TN 315 MAGENTA
TONER BROTHER TN 315 PRETO
TONER BROTHER TN580
TONER BROTHER TN650 LASER (COMP. COM VARIOS MODELOS)
TONER BROTHER TN750 PRETO (8110-8150-8155)
TONER HP 321A CYAN 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
Página 40
Planilha1
2137
2138
27490
361
362
8184
8185
8186
8189
4329
2135
8188
981
4515
19461
26081
618
646
609
619
647
648
295
3026025
29451
18244
14419
4764
3229
1502
1733
30340
5183
43641
303535
797
5518
17477
748
1649
5839
30132
302551
30140
2028
16322
1506
4274
4275
5528
996
2681
2077
TONER HP 322A YELLOW 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
TONER HP 323A MAGENTA 128A (LASER 1525 - 1415 COLOR)
TONER HP CB436A SERVE PARA P1505/M1120/M1522/M1319/2320
TONER HP CB542A AMARELO
TONER HP CB543A MAGENTA
TONER HP CC530A PRETO (CP2025/CM2320)
TONER HP CC531A AZUL (CP2025 -CM2320- 1515N)
TONER HP CC532A AMARELO (CP2025 -CM2320- 1515N)
TONER HP CC533A MAGENTA (CP2025 -CM2320- 1515N)
TONER HP CE278A (SERVE PARA LASER P1606DN)
TONER HP CE285A - 1102W-M1210-1212NF-M1130 E M1132
TONER HP CE505A (HPP2035/P2055)
TONER HP CF280A
TONER HP M-127FN (CF283A)
TONER HP Q2612A (VER DESCRITIVO SERVE PARA VARIOS MODELOS)
TONER HP Q2624A PRETO 1150
TONER SAMSUNG CLT C409S AZUL
TONER SAMSUNG CLT-C407S (CLP325W-CLX3185FW) CYAN
TONER SAMSUNG CLT-K407S (CLP325W-CLX3185FW) PRETO
TONER SAMSUNG CLT-K409S PRETO
TONER SAMSUNG CLT-M407S (CLP325W-CLX3185FW) MAGENTA
TONER SAMSUNG CLT-Y407S (CLP325W-CLX3185FW) YELLOW
TONER SAMSUNG LASER ML-1665 MLT-D104S
TONER SAMSUNG LASER ML-2250D5
TONER SAMSUNG LASER SCX 4623F MLT-D105S PRETO
TONER SAMSUNG LASER SCX-4300 MLT-D109S PRETO
TONER SAMSUNG MLT-D101S ( ML2165W-SCX3405F-SCX3405FW)
TP-LINK ADSL SPLITTER FILTRO F0313DG
TP-LINK BS1001 BLUETOOTH SPEAKER GROOVI RIPPLE PORTÁTIL
TP-LINK CAMERA TL-SC2020
TP-LINK CAMERA TL-SC2020N
TP-LINK CAMERA TL-SC3130 COM AUDIO WIRED INDOOR VGA
TP-LINK DC-POE-LAN RJ45
TP-LINK FONTE 9V 0.85A 100-240V 50/60HZ
TP-LINK FONTE FONTE 9V 0.6 110/220V
TP-LINK FONTE REDUNDANTE TL-MCRP100 (KHD-04080III)
TP-LINK HA100 BLUETOOTH MUSIC RECEIVER
TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SF1005D 10/100 RJ45
TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG1005D 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG105 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 05P TL-SG105E SWITCH EASY SMART GIGABIT
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SF1008D 10/100
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SF1008P 10/100 DESKTOP POE
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008D 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008P 10/100/1000 COM POE
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG1008PE GIGABIT+POE
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG108 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG108E 10/100/1000 EASY SMART
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG2008 GIGABIT SMART
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG2210P GIGABIT POE + 2 SFP SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SG3210 GERENCIAVEL 2 SFP SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 08P TL-SL2210 10/100+2P 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 12P TL-SG5412F JETSTREAM GIGABIT SFP L2
Página 41
Planilha1
2682
30131
523
20271
30148
2027
27969
747
2684
5782
5844
758
2683
5152
5523
30130
30149
2075
30334
27048
5153
1249
30137
483
5521
5520
2685
5556
55561
4993
29466
3202
5647
1407
1377
2678
302537
302538
302539
1856
5519
4287
5583
5585
30127
29480
30128
30129
2696
302540
302541
26075
46918
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016 10/100 RACK-MOUNTABLE
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016D 10/100 BIVOLT
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SF1016DS RACK-MOUNTABLE
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016 10/100/1000 RACKMOUNT
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016D 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG1016DE 10/100/1000 INTELIGENTE
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG2216 PURE-GIGABIT SMART
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SG3216 GERENCIAVEL 2SFP SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 16P TL-SL2218 10/100/1000 + 2 SFP
TP-LINK HUB SWITCH 24P T1600G-28TS(TL-SG2424) GIGABIT 4 SLOT
TP-LINK HUB SWITCH 24P T1700G-28TQ JETSTREAM 4SFP+ SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 24P T2600G-28TS TL-SG3424 JETSTREAM 4SFP
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024 10/100 RACKMOUNT
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024D 10/100 RACKMOUNT
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SF1024M RJ45 10/100 MB/S
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024D 10/100/1000 RACKMOUNT
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG1024DE INTELIGENTE
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG2424 GIGABIT COM 4 SFP SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG2424P GIGABIT COM 4 SFP SLOTS
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG3424P COMBO 4 SPF SLOTS POE
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SG5428 JETSTREAM GIGABIT L2
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SL3428 10/100/1000 + 4G
TP-LINK HUB SWITCH 24P TL-SL5428E 10/100 GERENCIAVEL L2
TP-LINK HUB SWITCH 24P+2G TL-SL1226 10/100 RACKMOUNT
TP-LINK HUB SWITCH 24P+4G T1500-28PCT (TL-SL2428P) POE+2SFP
TP-LINK HUB SWITCH 24P+4G TL-SL2428 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 28P T2700G-28TQ JETSTREAM L2+
TP-LINK HUB SWITCH 28P T2700G-28TQ**LICENCA L3**
TP-LINK HUB SWITCH 28P T3700G-28TQ JETSTREAM L3 PURE GIGABIT
TP-LINK HUB SWITCH 48P 10/100+2G 10/100/1000+2 SFP TL-SL2452
TP-LINK HUB SWITCH 48P T1600G-52TS TL-SG2452 JETSTREAM 4 SFP
TP-LINK HUB SWITCH 48P T2600G-52TS TL-SG3452 JETSTREAM 4 SFP
TP-LINK HUB SWITCH 48P TL-SG1048 10/100/1000
TP-LINK HUB SWITCH 48P TL-SL1351 1P SFP+3P GIGABIT
TP-LINK HUB SWITCH 48P+4G TL-SL3452 10/100/1000
TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-8816 (BR)
TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-8817 USB
TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-8840T
TP-LINK MODEM DOCSIS 3.0 TC-7610 8X4 CHANNEL BONDING 1GE LAN
TP-LINK POWER BANK PB50 02-USB 10.000MAH SMART
TP-LINK POWER BANK TL-PB10400 02-USB 10.400MAH CARREG. SIMUL
TP-LINK POWER BANK TL-PB2600 01-USB 2600MAH CARREG. SIMULT
TP-LINK POWER BANK TL-PB5200 01-USB 5200MAH SMART CARREG
TP-LINK PRINT SERVER TL-PS110P PARALELO
TP-LINK PRINT SERVER TL-PS110U USB
TP-LINK PRINT SERVER TL-PS310U USB
TP-LINK PRINT SERVER TL-WPS510U USB
TP-LINK REDE PCI TF-3239DL 10/100M
TP-LINK REDE PCI TG-3269 10/100/1000
TP-LINK REDE TG-3468 10/100/1000 PCI EXPRESS
TP-LINK ROUTER TL-R402M
TP-LINK ROUTER TL-R460
Página 42
Planilha1
26185
5172
2695
2031
1422
2013
26065
2065
2064
2063
2066
5704
5698
5702
5701
1378
1379
1001
1004
20165
5849
5700
5699
5705
5525
302553
302552
3025873
3020
1421
2068
2025
2026
20261
5696
5697
1855
5586
2697
5770
1220
1218
1219
1306
3243
4889
48891
3367
2354
5134
1956
447
653
TP-LINK ROUTER TL-R860
TP-LINK SUPORTE PARA RACK HUB SWITCH
TP-LINK TL-MC1400 14-SLOT RACKMOUNT CONVERSOR DE MIDIA
TP-LINK TL-PA2010 POWERLINE AV200 NANO
TP-LINK TL-PA2010 POWERLINE STARTER KIT ETHERNET AV200
TP-LINK TL-PA2010P POWERLINE ETHERNET AV200 PADRAO EUROPEU
TP-LINK TL-PA251 POWERLINE STARTER KIT ETHERNET 200MBPS
TP-LINK TL-PA4010 POWERLINE AV500 NANO
TP-LINK TL-PA4010KIT POWERLINE STARTER KIT AV500 NANO
TP-LINK TL-PA4010P POWERLINE COM AC PASS AV500
TP-LINK TL-PA4010PKIT POWERLINE STARTER KIT AC PASS AV500
TP-LINK TL-PA4016P KIT POWERLINE STARTER KIT AV500 ETHERNET
TP-LINK TL-PA4020 KIT POWERLINE STARTER KIT AV500
TP-LINK TL-PA4020P KIT POWERLINE STARTER KIT AV500
TP-LINK TL-PA4020PT KIT POWERLINE STARTER KIT AV500 3PACK
TP-LINK TL-PA411 POWERLINE MINI ADAPTER 500MBPS
TP-LINK TL-PA411 POWERLINE STARTER KIT 500MBPS
TP-LINK TL-PA511 POWERLINE ETHERNET 500MBPS UNIDADE
TP-LINK TL-PA511 POWERLINE STARTER KIT ETHERNET 500MBPS
TP-LINK TL-PA6010 POWERLINE STARTER KIT AV600 GIGABIT
TP-LINK TL-PA7020 POWERLINE STARTER KIT AV1000 2-P GB
TP-LINK TL-PA7020P POWERLINE STARTER KIT AV1000 2-P GIGABIT
TP-LINK TL-PA8010 POWERLINE STARTER KIT AV1200 GIGABIT
TP-LINK TL-PA8010P POWERLINE STARTER KIT AV1200 GIGABIT
TP-LINK TL-PA8030P POWERLINE STARTER KIT AV1200-3P
TP-LINK TL-POE10R DIVISOR POE
TP-LINK TL-POE150S POE INJECTOR SPLITTER
TP-LINK TL-POE200 POE INJECTOR KIT
TP-LINK TL-SM321A MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
TP-LINK TL-SM321B MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
TP-LINK TL-WPA2220 POWERLINE STARTER KIT AV200 300MBPS
TP-LINK TL-WPA4220 POWERLINE AV500 300MBPS
TP-LINK TL-WPA4220KIT POWERLINE STARTER KIT ETHERNET AV500
TP-LINK TL-WPA4220T POWERLINE STARTER KIT 2P ETHERNET AV500
TP-LINK TL-WPA4226 POWERLINE STARTER KIT WIFI EXTENDER AV500
TP-LINK TL-WPA4226T POWERLINE 3 PACK KIT WIFI EXTENDER AV500
TP-LINK TL-WPA4530 POWERLINE AV500 AC WI-FI KIT
TP-LINK TX432 10-GIGABIT DE 2 PORTAS SFP + MÓDULO
TP-LINK UC100 SUPORTE PARA USB
TRACKR BRAVO LOCALIZADOR BLUETOOTH - ROSE GOLD
TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER T51C 110V
TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER VS503SB 110V
TRITURADOR DE PAPEL SHREDDER VS705C 110V
TV - MON. LCD SONY 32" KDL-32R304B BRAVIA HDMI
TV - MON. LED AOC 32" LE32H1352 HDMI HDTV
TV - MON. LED AOC 40" LE40D3142 FULL HD HDMI
TV - MON. LED AOC 40" LE40F1351 FULL HD HDMI USB BLACK
TV - MON. LED AOC 49" LE49F1761 FULL HD HDMI SMART ANDROID
TV - MON. LED SONY 40" KDL-40R354B FULL HD HDMI
TV - MON. LED SONY 40" KDL-40R55C FULL HD SMART WIFI HDMI
TYCON CONTROLADOR PARA TURBINA (200W -12V)
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1218
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1224
Página 43
Planilha1
401
400
306
4001
1775
404
5361
418
419
420
425
4916
1165
303
422
652
4914
300
305
297
20032
670
5243
5355
4908
1895
413
416
403
4909
4813
414
429
279
755
438
526
283
512
513
522
405
1505
1806
18061
411
412
408
409
410
4086
298
591
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1248
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1248D
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1248GD
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-1248M COM POE
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-2456GD-VHP
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-4848-GD-HP
TYCON CONVERSOR TP-DCDC-4856GD-VHP
TYCON ENC-DC-10X8X3 CASE ALUMINUM OUTDOOR
TYCON ENC-PL-14X10X5 CASE POLYCARBONATE OUTDOOR
TYCON ENC-ST-23X14X12 CASE OUTDOOR WITH TAMPER
TYCON FONTE POWER SUPPLY PS24V-2.5
TYCON FONTE PS48V-1.25
TYCON FONTE PS48V-2.5 120W
TYCON FONTE TP-POE-1224
TYCON FONTE TP-POE-1224G 12/24V
TYCON FONTE TP-POE-18
TYCON FONTE TP-POE-24
TYCON FONTE TP-POE-24 24V
TYCON FONTE TP-POE-48G
TYCON FONTE TP-POE-48GD
TYCON FONTE TP-POE-HP-24
TYCON FONTE TP-POE-HP-48
TYCON FONTE TP-POE-HP-48G
TYCON FONTE TP-POE-HP-48GD
TYCON FONTE TP-POE-HP-56G
TYCON INJECTOR POE-INJ-1000-DIN
TYCON INJECTOR POE-INJ-LED-S
TYCON INJECTOR POE-YSPLT-S SPLITTER
TYCON POE SPLITTER 48VD POE-SPLT-4824-AC
TYCON POE TP-MS4X4
TYCON POE-POWERTAP
TYCON POE-XOVER-S CABO BLINDADO CROSSOVER
TYCON POWER SUPPLIES TP-VR-2412
TYCON RPDC12-09-05 SISTEMA SOLAR REMOTO
TYCON RPDC12-NB-05 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON RPDC12-NB-10 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON RPPL 1224-NB-30 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON RPST1212-100-60 SISTEMA SOLAR REMOTO
TYCON RPST1212-NB-30 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON RPST1212-NB-60 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON RPST1224-NB-60 SISTEMA SOLAR REMOTO SEM BATERIA
TYCON SWTCH TP-SW8NC-OUT48 8 PORTAS PASSIVO POE 10/100
TYCON TP-BC12-300 SMART BATTERY CHARGER 12V, 300W
TYCON TP-DCDC-2456G-VHP POWER GIGABIT PASSIVE POE
TYCON TP-DCDC-2USB-24 PASSIVE POE 24VDC
TYCON TP-ESP-100-POE LIGHTNING/SURGE PROTECTOR
TYCON TP-ESP-100-POE24 LIGHTNING/SURGE PROTECTOR
TYCON TP-MS316 POE INJETOR DE ALTA POTENCIA 16PORTAS
TYCON TP-MS324 POE INJECTOR DE ALTA POTENCIA 24PPORTAS
TYCON TP-NCMS312-24 24V BIVOLT
TYCON TP-SC24-20 CONTROLADOR DE CARGA
TYCON TP-SCPOE-1212 CONTROLADOR DE CARGA
TYCON TP-SCPOE-1218 CONTROLADOR DE CARGA
Página 44
Planilha1
633
269
4283
1804
654
1807
448
406
270
511
4282
894
4284
271
1809
1808
5244
435
1805
287
446
288
290
289
291
66
21105
10209
10180
10181
10182
10183
10184
10185
10186
292
294
20150
426
1618
53333
799
498
10
29806
48831
48832
5313
5310
496
1127
11271
225
TYCON TP-SCPOE-1224 CONTROLADOR DE CARGA
TYCON TP-SCPOE-2424 24V 5A (CONTROLADOR DE CARGA)
TYCON TP-SCPOE-2424 HP SOLAR BATERIA POE
TYCON TP-SCPOE-2448 HP SOLAR BATERIA POE
TYCON TP-SSW5-NC SWITCH 5P POE 10/100/1000 12-56V
TYCON TP-SW24M-G2-POE+ ETHERNET SWITCH 24 10/100M
TYCON TP-SW5G-24 SWITCH 5P POE 10/100/1000 48V
TYCON TP-SW5G-D SWITCH HIGH POWER POE GIGABIT
TYCON TP-SW5G-NC SWITCH 5P POE 10/100/1000 12-56V
TYCON TP-SW5GNC-OUT24 SWITCH 5P POE GIGABIT OUTDOOR
TYCON TP-SW5GNC-OUT48 SWITCH 5P POE GIGABIT OUTDOOR
TYCON TP-SW8 SWITCH 08P 10/100 48V 150W
TYCON TP-SW8-D SWITCH 08P 10/100
TYCON TP-SW8-NC SWITCH 08P 10/100 12-56V
TYCON TP-VRHP-2424 POWER REGULADOR DE TENSAO 18-36DVC
TYCON TP-VRHP-2456 POWER CONVERSOR REGULADOR DE TENSÃO
TYCON TP-VRHP-4824 POWER REGULADOR DE TENSAO 36-72DVC
TYCON TPBAT12-100 BATERIA
TYCON TPDIN MONITOR REMOTO WEB/ESTAÇÃO DE CONTROLE
TYCON TPS-12-30 PAINEL SOLAR 30W 12V 21X20"
TYCON TPS-12-5 PAINEL SOLAR 5W 12V 11X9"
TYCON TPS-24-30 PAINEL SOLAR 30W 24V 12X21"
TYCON TPSHP-12-120 PAINEL SOLAR 120W 12V 59X25"
TYCON TPSHP-12-60 PAINEL SOLAR 60W 12V 30X25"
TYCON TPSHP-24-120 PAINEL SOLAR 124W 24V 59X25"
TYCON TPSHP-24-250 PAINEL SOLAR 24V 250W
TYCON TPSHP-24-85 PAINEL SOLAR 85W 24V 42X25"
TYCON TPSK12-120W PAINEL SOLAR 120W 12V
TYCON TPSK12-30W KIT PAINEL SOLAR 30W 12V
TYCON TPSK12-60W KIT PAINEL SOLAR 60W 12V
TYCON TPSK12-85W PAINEL SOLAR 85W 12V
TYCON TPSK24-120W KIT PAINEL SOLAR 120W 24V
TYCON TPSK24-240W KIT PAINEL SOLAR 240W 24V
TYCON TPSK24-30W KIT PAINEL SOLAR 30W 24V
TYCON TPSK24-85W KIT PAINEL SOLAR 85W 24V
TYCON TPSM-10-40-SP SUPORTE PARA PAINEL SOLAR
TYCON TPSM-120-SP SOLAR PANEL SIDE OF POLE MOUNTS
TYCON TPW-400DT-12/24V TURBINA WIND - AUTO SELECT
TYCON UPS-ST2424-50UBNT UPSPRO 24V-60W-2400VA OUTDOOR
UBIQUIITI SUPORTE PARA AIR CAM
UBIQUITI CAMERA UVC-MICRO UNIFI VIDEO CAMERA OEM
UBIQUITI (RBPOE CON HP) 48V PARA 24V INS-8023AF-I INDOOR
UBIQUITI (RBPOE CON HP) 48V PARA 24V INS-8023AF-O OUTDOOR
UBIQUITI - SOMENTE CABO PARA FONTE
UBIQUITI - SOMENTE CABO PARA FONTE BR
UBIQUITI ACESS. PBE-5AC-500 SEM FONTE
UBIQUITI ACESS. PONTEIRA POWERBEAM PBE 5AC 500
UBIQUITI ACESS. SUPORTE PARA ANTENA 5G25
UBIQUITI ACESS. SUPORTE PARA NBE/PBE M5 16 - 19
UBIQUITI AIR ROUTER 150MBPS WIFI
UBIQUITI AIR ROUTER-HP 150MBPS 800MW WIFI ANTENA EXTERNA
UBIQUITI AIR ROUTER-HP-BR 150MBPS 800MW WIFI ANTENA EXTERNA
UBIQUITI AIRFIBER AF-24 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
Página 45
Planilha1
228
5048
5575
5577
4266
4269
4681
5065
50651
3314
3317
2002
175
5815
4264
495
4382
4381
4467
30395
1312
725
726
465
723
724
221
5814
2856
5189
30357
4490
3037
988
3036
3038
30358
30359
30361
30360
476
4785
302420
4259
29895
4260
5417
312
3121
3043
4394
492
49201
UBIQUITI AIRFIBER AF-24BR 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
UBIQUITI AIRFIBER AF-24HD 24GHZ 2GBPS (20+KM ALCANCE)
UBIQUITI AIRFIBER AF-2X-BR 2.4 GHZ 500+MBPS (200+KM ALCANCE)
UBIQUITI AIRFIBER AF-3X-BR 3 GHZ 500+MBPS (200+KM ALCANCE)
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ 1.2GBPS (100+KM ALCANCE
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U 5.4 A 6.2GHZ 1.2+GBPS (100+KM ALCANC
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U-BR 5.7 A 6.2GHZ 1.2GBPS (100+KM ALCA
UBIQUITI AIRFIBER AF-5X 5.1 A 5.8GHZ 500+MBPS (200+KM ALCAN
UBIQUITI AIRFIBER AF-5X-BR 5.1 A 5.8GHZ 500+MBPS (200+KM AL
UBIQUITI AIRFIBER NXN AF-MPX4 MULTIPLEXER 4X4 MIMO
UBIQUITI AIRFIBER NXN AF-MPX8 MULTIPLEXER 8X8 MIMO
UBIQUITI AIRGATEWAY INDOOR AP
UBIQUITI AIRGATEWAY-LR INDOOR AP COM ANTENA
UBIQUITI AIRGATEWAY-PRO INDOOR AG-PRO-INS
UBIQUITI AIRGATEWAY-PRO INDOOR AP AMG-PRO
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-3G18-120 ROCKET
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-5AC21-60 5GHZ SETORIAL 21DBI,60º
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-5AC22-45 5GHZ SETORIAL 22DBI,45º
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-MV5G-TI SETORIAL 60-120º TITANIUM
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-V2G-TI VARIAVEL 60-120 TITANIUM
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AM-V5G-TI SETORIAL 5.8GHZ TITANIUM
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-2G10 OMNI 10DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-2G13 OMNI 13DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-3G12 OMNI 12DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-5G10 OMNI 10DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMO-5G13 OMNI 13DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AMY-9M16 YAGI 900MHZ DUAL POLARIZ.
UBIQUITI AIRMAX ANTENA AP-5AC-90-HD 5GHZ 3X30° HD AIRPRISM
UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-3G26 ROCKET DISH 3GHZ 26DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G30 LW ROCKET DISH 5GHZ 30DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G30 ROCKET DISH 5GHZ 30DBI HOMOL
UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G31-AC ROCKET DISH 31DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA RD-5G34 ROCKET DISH 5GHZ 34DBI
UBIQUITI AIRMAX ANTENA ROCKET DISH RD-2G24
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-2G15-120 15DBI -120º 2.4GHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-2G16-90 16DBI 90º 2.4GHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G16-120 16DBI 120º 5GHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G17-90 17DBI 90º GHZ 5GHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G19-120 19DBI 120º 5GHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-5G20-90 20DBI 90º 5GHZ HOMOL.
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-9M13-120 900MHZ
UBIQUITI AIRMAX BASESTATION AM-M521-60-AC 5GHZ AC 21DBI 60º
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO2
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO2 BR
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO5
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO5 BR
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCO5 PADRAO US-CANADA
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM2
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM2 BR
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM5 MIMO
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM5-BR MIMO
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM9 900MHZ HOMOLOGADO
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION LOCOM9-BR 900MHZ
Página 46
Planilha1
544
30368
303681
791
7910
30356
5213
3044
1328
2860
28601
2857
30362
30355
1329
13291
5344
4941
494
4881
5210
5070
5010
29999
30000
30002
2560
46900
59
4365
2956
5060
5061
5579
5580
5058
736
458
45801
29976
4393
2001
5062
3075
30751
30096
4262
30866
308661
1689
490
6211
6212
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION NSM365
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION2 MIMO NSM2
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION2 MIMO NSM2-BR
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION3 MIMO NSM3
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION3 MIMO NSM3-BR
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 MIMO NSM5
UBIQUITI AIRMAX NANOSTATION5 MIMO NSM5-BR
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M2 MIMO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M2 TITANIUM (RM2-TI)
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M3
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M3 BR 3.5GHZ
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M365 MIMO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 MIMO HOMOLOGADO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 TITANIUM (RM5-TI)
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 TITANIUM (RM5-TI-BR)
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5-BR MIMO HOMOLOGADO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M9 BR MIMO 900MHZ
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M9 MIMO 900MHZ HOMOLOGADO
UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-LITE 5GHZ
UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-LITE-BR 5GHZ
UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-PTMP AIRPRISM
UBIQUITI AIRMAX ROCKET R5AC-PTP AIRPRISM
UBIQUITI AIRVIEW2 USB SPECTRUM ANALYZER 2.4GHZ
UBIQUITI AIRVIEW2-EXTERNO USB SPECTRUM ANALYZER 2.4GHZ
UBIQUITI AIRVIEW9 USB SPECTRUM ANALYZER 900MHZ
UBIQUITI AIRWIRE 2.4GHZ ( PAR) PLUG AND PLAY
UBIQUITI ALONGADOR PARA ANTENAS 5G27
UBIQUITI ANT. ACESS. AIRGRID GRADE E SUPORTE AG-HP-5G23
UBIQUITI ANT. ACESS. VEDADOR 5G23
UBIQUITI ANT. ACESSORIOS AIRGRID SUPORTE 5G23
UBIQUITI ANT. AIRFIBER AF-5G30-S45 5GHZ 30DBI 45º
UBIQUITI ANT. AIRFIBER AF-5G34-S45 5GHZ 34DBI 45º
UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-2G24-S45 2.4GHZ 24DBI 45°
UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-3G26-S45 3GHZ 26DBI 45°
UBIQUITI ANT. AIRFIBERX AF-5G23-S45 5GHZ 23DBI 45°
UBIQUITI ANT. AIRGRID (PONTEIRA+FONTE = FEED) BR AG-HP-5G23
UBIQUITI ANT. AIRGRID 1724- AG-HP-5G27 27DBI (24V) 17X24"
UBIQUITI ANT. AIRGRID 1724- AG-HP-5G27-BR 27DBI (24V) 17X24"
UBIQUITI ANT. AIRGRID AG-HP-2G16 BR 16DBI (AGM2-HP 1114)
UBIQUITI ANT. AIRGRID AG-HP-5G23 23DBI BR (24V) 11X14"
UBIQUITI ANT. AIRGRID1724 - AG-HP-2G20-BR 20DBI 2.4GHZ 17X24
UBIQUITI ANT. KIT DE CONVERSÃO AF-5G-OMT-S45 (ANT5G30/5G34)
UBIQUITI AP PICO STATION M2-HP 640MW 2.4GHZ 150MBPS
UBIQUITI AP PICO STATION M2-HP-BR 640MW 2.4GHZ 150MBPS
UBIQUITI AP PICO STATION2 100MW 2.4GHZ 54MBPS
UBIQUITI AP PICO STATION2-BR 100MW 2.4GHZ 54MBPS
UBIQUITI AP PICO STATION2-HP 1000MW 2.4GHZ 54MBPS
UBIQUITI AP PICO STATION2-HP-BR 1000MW 2.4GHZ 54MBPS
UBIQUITI AP UNIFI - ACESSÓRIO SÓ SUPORTE
UBIQUITI AP UNIFI UAP MIMO 300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP MIMO BR 300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-3 BR MIMO 300MBPS (PACOTE COM 3)
Página 47
Planilha1
621
5083
2008
50831
2010
3353
56481
5648
57341
5734
58071
5807
5638
3313
728
1128
7281
1781
4027
40271
222
1450
14501
2221
4383
5810
88
14
46895
46896
29893
1214
1215
1949
917
814
918
987
919
4267
4305
43051
4268
4591
45911
5333
5348
53481
53331
4489
44891
4469
4468
UBIQUITI AP UNIFI UAP-3 MIMO 300MBPS (PACOTE COM 3)
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC BR OUTDOOR 2.4GHZ/5GHZ
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC ENTERPRISE
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC OUTDOOR 2.4GHZ/5GHZ
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-3 ENTERPRISE PACOTE COM 3UNID.
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE MIMO 2.4/5.0GHZ 300/867MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE-05 MIMO 2.4/5.0GHZ 300/867MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LITE-BR MIMO 2.4/5.0GHZ 300/867MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LR-05 MIMO 2.4/5.0GHZ 450/867MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-LR-BR MIMO 2.4/5.0GHZ 450/867MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-PRO-05 MIMO 2.4/5.0GHZ 450/1300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-AC-PRO-BR MIMO 2.4/5.0GHZ 450/1300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-IW IN-WALL 150MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-IW-5 IN-WALL 150MBPS 5 PACK
UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR-3 MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
UBIQUITI AP UNIFI UAP-LR-BR MIMO 300MBPS LONGO ALCANCE
UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR (EXTERNO) 5.8GHZ MIMO 300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR+ (EXTERNO) 2.4GHZ MIMO 300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-OUTDOOR+BR EXTERNO 2.4GHZ MIMO 300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO MIMO 2.4 E 5.0GHZ 450/300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-3 MIMO 2.4 E 5.0GHZ 450/300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-3-BR MIMO 2.4 E 5.0GHZ 450/300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI UAP-PRO-BR MIMO 2.4 E 5.0GHZ 450/300MBPS
UBIQUITI AP UNIFI USG SECURITY GATEWAY
UBIQUITI AP UNIFI USG-PRO-04-BR SECURITY GATEWAY
UBIQUITI BRAÇADEIRA PARA ROCKET - LITEBEAM
UBIQUITI BRACKET AM-5G16/17
UBIQUITI BULLET-M2-HP OUTDOOR 2.4GHZ 600MW
UBIQUITI BULLET-M5-HP OUTDOOR 5GHZ 400MW HOMOLOGADO
UBIQUITI BULLET2 11 B/G 100MW 54MBPS HOMOLOGADO ANATEL
UBIQUITI BULLETM2 TITANIUM 2.4GHZ 640MW (BM2-TI)
UBIQUITI BULLETM5 TITANIUM 5GHZ 320MW (BM5-TI)
UBIQUITI CABO DE FORÇA PADRAO BRASIL (PINO REDONDO)
UBIQUITI CAMERA AIRCAM IP H264 30FPS
UBIQUITI CAMERA AIRCAM-3 3PACK IP H264 30FPS
UBIQUITI CAMERA AIRCAM-DOME IP H264 30FPS
UBIQUITI CAMERA AIRCAM-DOME3 3 PACK IP H264 30FPS
UBIQUITI CAMERA AIRCAM-MINI IP H.264 MEGAPIXEL HDTV 720P POE
UBIQUITI CAMERA UVC UNIFI VIDEO CAMERA
UBIQUITI CAMERA UVC-3 UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-3-BR UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-DOME UNIFI VIDEO CAMERA
UBIQUITI CAMERA UVC-DOME-3 UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-DOME-3-BR UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-MICRO UNIFI VIDEO CAMERA
UBIQUITI CAMERA UVC-MICRO-3 UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-MICRO-3-BR UNIFI VIDEO CAMERA 3 PACK
UBIQUITI CAMERA UVC-MICRO-BR UNIFI VIDEO CAMERA
UBIQUITI CAMERA UVC-PRO 1080P FULL HD
UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-BR 1080P FULL HD
UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-C CABO ACESSÓRIO
UBIQUITI CAMERA UVC-PRO-M PRO MOUNT ACESSÓRIO
Página 48
Planilha1
89
5809
14551
1455
5812
4409
4377
43771
4378
5643
4379
43791
4380
5645
3283
32831
2040
5211
4370
43701
5813
3318
3321
5366
53661
5367
5414
4391
3315
259
25910
5063
50631
310
3101
5345
790
4484
5137
30248
5136
51361
311
20014
200141
20013
5468
5850
5836
90
5334
5726
5727
UBIQUITI CINTO PLASTICO PARA FIXAR NANOS
UBIQUITI CRM-P CRM POINT(GERENCIADOR)
UBIQUITI EDGEMAX ERLITE-3 BR EDGE ROUTER LITE 3PORT
UBIQUITI EDGEMAX ERLITE-3 EDGE ROUTER LITE 3PORT
UBIQUITI EDGEMAX ES-12F-BR EDGESWITCH FIBER 12P + 4P SFP
UBIQUITI EDGEMAX ES-16-150W BR EDGESWITCH 16P
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W-BR EDGESWITCH 24P
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-500W EDGESWITCH 24P
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-LITE-BR EDGESWITCH LITE 24P + 2P SFP
UBIQUITI EDGEMAX ES-48-500W EDGESWITCH 48P
UBIQUITI EDGEMAX ES-48-500W-BR EDGESWITCH 48P
UBIQUITI EDGEMAX ES-48-750W BR EDGESWITCH 48P
UBIQUITI EDGEMAX ES-48-LITE-BR EDGESWITCH LITE 48P + 2P SFP
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ER-8) 8P RJ45 GIGABIT
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ER-8-BR) 8P RJ45 GIGABIT
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPOE-5 ) 5 PORTAS COM POE
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPOE-5 -BR) 5 PORTAS COM POE
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPRO-8 ) 6P GIGABIT E 2P SFP
UBIQUITI EDGEMAX ROUTER (ERPRO-8-BR ) 6P GIGABIT E 2P SFP
UBIQUITI EDGEPOINT ROUTER EP-R6-BR 5P RJ45 + 1P SFP
UBIQUITI EDGEPOINT ROUTER EP-R8-BR 6P RJ45 + 2P SFP
UBIQUITI EDGEPOINT SWITCH EP-S16-BR 16P RJ45 + 2P SFP+
UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X) 5 PORTAS RJ45
UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-BR) 5 PORTAS RJ45
UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-SFP) 5P POE RJ45 + 1P SFP
UBIQUITI EDGEROUTER X (ER-X-SFP-BR) 5P POE RJ45 + 1P SFP
UBIQUITI ETH-SP ETHERNET SURGE PROTECTOR
UBIQUITI FIBERPOE F-POE
UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBER POE-50-60W
UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBER POE-50-60W-BR
UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBERX POE-24-AF5X 24VDC 24W GIGABYTE
UBIQUITI FONTE- POE AIRFIBERX POE-24-AF5X BR 24VDC 24W GIGAB
UBIQUITI FONTE- POE-15V-12W 0,8AMP
UBIQUITI FONTE- POE-15V-12W 0.8AMP PADRÃO BRASIL
UBIQUITI FONTE- POE-24-30W-BR 24VDC (AIRFIBER5XXX)
UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W 0.5AMP
UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W 0.5AMP BR (PADRÃO BRASIL)
UBIQUITI FONTE- POE-24V-12W-G 0.5AMP PADRÃO BRASIL
UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W 1AMP
UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W-G 1AMP
UBIQUITI FONTE- POE-24V-24W-G-BR 1AMP
UBIQUITI FONTE- POE-25-5W-BR POE, 25VDC, 5W, BR LITEBEAM
UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W 0.5AMP
UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-BR 0.5AMP
UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-G 0.5AMP
UBIQUITI FONTE- POE-48V-24W-G-BR 0.5AMP PADRÃO BRASIL
UBIQUITI FONTE- POE-54-80W 1.5A GIGABIT POE EDGEPOINT
UBIQUITI FONTE- POE-54V-80W-BR 1.5A GIGABIT POE EDGEPOINT
UBIQUITI GPS PARA ROCKET
UBIQUITI ISOBEAM ISO-BEAM-620 (ISOLADOR RADOME)
UBIQUITI LITEBEAM BRACKET SUPORT
UBIQUITI LITEBEAM GRADE
Página 49
Planilha1
5639
56391
5808
5343
29988
30091
30092
4057
1454
4056
1297
1309
4463
5049
1300
1299
4462
5050
1310
1311
1298
30005
29192
30282
29930
29191
30093
29193
30326
29332
30221
3319
3320
4834
5522
43061
4306
4015
4392
2858
770
7701
7703
682
4464
4261
29503
295041
29504
4465
2946
2091
29973
UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-16-120 16DBI 5GHZ 100MBPS+AC
UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-16-120 BR 16DBI 5GHZ 100MBPS+AC
UBIQUITI LITEBEAM LBE-5AC-23-BR 23DBI 5GHZ 100MBPS+AC
UBIQUITI LITEBEAM LBE-M5-23-BR 23DBI 5GHZ 100+MBPS
UBIQUITI LITESTATION LS-SR71
UBIQUITI LS2 LITESTATION 2.4GHZ
UBIQUITI LS5 LITESTATION 5GHZ
UBIQUITI MFI-1 MPOWER MINI 1 TOMADA WIFI
UBIQUITI MFI-3 MPOWER 3 TOMADAS WIFI
UBIQUITI MFI-8 MPOWER PRO 8 TOMADAS WIFI/ETH
UBIQUITI MFI-CS CURRENT SENSOR
UBIQUITI MFI-DS DOOR SENSOR
UBIQUITI MFI-LD INTERRUPTOR GERENCIAVEL DIMMER BLACK
UBIQUITI MFI-LD-W INTERRUPTOR GERENCIAVEL DIMMER BRANCO
UBIQUITI MFI-MPORT
UBIQUITI MFI-MPORT-S SERIAL
UBIQUITI MFI-MPW (PARA PAREDE-SAÍDA GERENCIAVEL PRETA)
UBIQUITI MFI-MPW-W (PARA PAREDE-SAÍDA GERENCIAVEL BRANCO)
UBIQUITI MFI-MSC SENSOR DE TETO (CEILING)
UBIQUITI MFI-MSW SENSOR DE MOVIMENTO (PAREDE)
UBIQUITI MFI-THS SENSOR DE TEMPERATURA
UBIQUITI MINI PCI EXPRESS SR71-E UFL
UBIQUITI MINI PCI SR5 400MW 5GHZ MMCX
UBIQUITI MINI PCI SR71-15 5GHZ MIMO 250MW MMCX
UBIQUITI MINI PCI UB5 23DBM 5GHZ 200MW UFL
UBIQUITI MINI PCI XR2 600MW -2.4GHZ HOMOLOGADO MMCX
UBIQUITI MINI PCI XR3 XTREMERANGE3 -2.7GHZ A 3.7GHZ MMCX
UBIQUITI MINI PCI XR5 600MW - 5GHZ HOMOLOGADO MMCX
UBIQUITI MINI PCI XR7 700MW STREMERANGE7 - 700MHZ MMCX
UBIQUITI MINI PCI XR9 600MW 900MHZ - 600MW MMCX
UBIQUITI MINISTATION AP 2.4GHZ AP DEVEL. PLATAFORM
UBIQUITI NANOBEAM NBE-16-WM WINDOW MOUNT
UBIQUITI NANOBEAM NBE-19-WM WINDOW MOUNT
UBIQUITI NANOBEAM NBE-5AC-19 5GHZ 19DBI
UBIQUITI NANOBEAM NBE-M2-13 (BR) 2.4GHZ 13DBI
UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-16 (BR) 5GHZ 16DBI
UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-16 5GHZ 16DBI
UBIQUITI NANOBEAM NBE-M5-19 5GHZ 19DBI
UBIQUITI NANOBEAM NBE-WMK WALL MOUNT KIT
UBIQUITI NANOBRIDGE M2 (NB-2G18 ) 2.4GHZ 18DBI
UBIQUITI NANOBRIDGE NBM3 3GHZ (CURTO)
UBIQUITI NANOBRIDGE NBM3-BR 3GHZ
UBIQUITI NANOBRIDGE NBM365-BR 3.65GHZ
UBIQUITI NANOBRIDGE NBM9 (LONGO)
UBIQUITI NANOSTATION MOUNT
UBIQUITI NANOSTATION2 2.4GHZ 10DBI NS2 BR
UBIQUITI NANOSTATION2 2.4GHZ, 10DBI NS2 HOMOLOGADO
UBIQUITI NANOSTATION5 5GHZ 14DBI NS5 BR
UBIQUITI NANOSTATION5 5GHZ 14DBI NS5 HOMOLOGADO
UBIQUITI NIVELADOR DE ANTENA 5G30
UBIQUITI NS-WM WINDOW/WALL MOUNT SUPORTE
UBIQUITI PAK-620 PRECISION ALIGNMENT KIT 620MM
UBIQUITI PC CARD SR4C 4.9GHZ
Página 50
Planilha1
716
2046
5047
4763
1699
46899
29518
766
20012
4016
4263
4014
5471
54711
5496
54961
5476
54761
5578
55781
4883
4996
40141
20011
5469
5637
4835
976
9761
773
2563
727
542
543
4880
5142
51422
5085
4994
219
1887
2051
220
574
580
2003
1535
15351
1536
5212
2947
5811
5641
UBIQUITI PIGTAIL PARA ROCKET- 5G30 - 5G34 SMA/SMA 15CM
UBIQUITI PIGTAIL PARA ROCKET- 5G30 - 5G34 SMA/SMA 30CM FEMEA
UBIQUITI POE-WM WALL MOUNT
UBIQUITI PONTA DO FEED SUPPORT (5G23 NOVA)
UBIQUITI PONTA DO FEED SUPPORT + BUSHING 1114
UBIQUITI POWER STATION2 2.4GHZ PS2-17D OUTDOOR
UBIQUITI POWER STATION2 2.4GHZ PS2-EXT
UBIQUITI POWERBEAM FEED NBE-M5-400 (PONTEIRA )
UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-300 5GHZ 22DBI DUPLA POLARIZ.
UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-400 5GHZ 25DBI DUPLA POLARIZAÇÃO
UBIQUITI POWERBEAM NBE-M5-400-BR 5GHZ 25DBI DUPLA POLARIZAÇÃ
UBIQUITI POWERBEAM NBE/PBE-M2-400 2GHZ 18DBI DUPLA POLARIZAÇ
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300 5GHZ 450+MBPS 22DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-BR 5GHZ 450+MBPS 22DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-ISO 5GHZ 450+MBPS 22DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-300-ISO-BR 5GHZ 450+MBPS 22DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400 5GHZ 450+MBPS 25DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-BR 5GHZ 450+MBPS 25DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-ISO 5GHZ 450+MBPS 25DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-400-ISO-BR 5GHZ 450+MBPS 25DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-500 5GHZ 450+MBPS 27DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-5AC-620 5GHZ 450+MBPS ALCANCE 30KM
UBIQUITI POWERBEAM PBE-M2-400-BR 2GHZ 150+MBPS 18DBI
UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-300-BR 5GHZ 22DBI DUPLA POLARIZ.
UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-300-ISO-BR 5GHZ 150+MBPS 20KM+
UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-400-ISO-BR 5GHZ 150+MBPS 25KM+
UBIQUITI POWERBEAM PBE-M5-620 5GHZ 150+MBPS ALCANCE 30KM
UBIQUITI POWERBRIDGE M10 PBM10 (150MBPS REAIS)
UBIQUITI POWERBRIDGE M10 PBM10-BR (150MPBS REAIS)
UBIQUITI POWERBRIDGE M3 PBM3 3GHZ 150+MBPS 20+KM
UBIQUITI POWERBRIDGE M5 PBM5 5GHZ 150+MBPS 20+KM
UBIQUITI POWERBRIDGE PBM365 3.65MHZ 150+MBPS 20+KM
UBIQUITI RADOME FOR ROCKET DISH 2 RAD-2RD 5G30
UBIQUITI RADOME FOR ROCKET DISH 3 RAD-3RD 5G34
UBIQUITI RADOME PBE-RAD-400 PARA POWERBEAM 400
UBIQUITI SUPORTE AIRFIBER AF-24
UBIQUITI SUPORTE AIRFIBER AF-5
UBIQUITI SUPORTE PARA ROCKETM5
UBIQUITI SUPORTE POWERBEAM NBE-M5-400 5GHZ 25DBI
UBIQUITI TC-CARRIER TOUGH CABLE CAT5E (305 METROS) LEVEL2
UBIQUITI TC-GND TOUGH CABLE CONNECTORS CX COM 20PÇS
UBIQUITI TC-GND TOUGH CABLE CONNECTORS UNIDADE
UBIQUITI TC-PRO TOUGH CABLE CAT5E (305 METROS) LEVEL1
UBIQUITI TOUGH CABLE CONNECTORS CAIXA COM 100 UNIDADES
UBIQUITI TOUGH CABLE CONNECTORS UNIDADE
UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-16-CARRIER POE (16 PORTAS)
UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-5-POE (5 PORTAS)
UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-5-POE-BR (5 PORTAS)
UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-8-PRO (8 PORTAS) POE
UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-8-PRO-BR (8 PORTAS) POE
UBIQUITI UB-AM SUPORTE ANTENA MOUNT BRACKET
UBIQUITI UNIFI CONTROLLER UC-CK CLOUD KEY
UBIQUITI UNIFI SWITCH US-24-250W-BR 24-PORT POE + 2P SFP
Página 51
Planilha1
5642
5852
5837
3316
5188
5209
4384
20071
29521
3203
1780
27011
1690
29501
29511
2037
1288
1289
233
5143
1068
5116
29486
735
29533
29534
4498
71
70
4907
29887
5114
4901
5120
4497
4811
1345
1512
251
4810
4812
5121
5122
5757
731
980
1439
3263
3256
3257
32571
3258
10140
UBIQUITI UNIFI SWITCH US-24-500W-BR 24-PORT POE + 2P SFP
UBIQUITI UNIFI SWITCH US-48-500W-BR 48-PORT POE + 4P SFP
UBIQUITI UNIFI SWITCH US-48-750W-BR 48-PORT POE + 4P SFP
UBIQUITI UNIFI SWITCH US-8-150W-BR 8P POE RJ45 + 2P SFP
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE EXECUTIVE TELA 7"
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE PRO TELA 5"
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
UBIQUITI UNIFI-NVR VIDEO CONTROLLER UVC-NVR-BR 500GB 50 CAM
VENTILADOR INTEL BXTS13X (LIQUID COOLING SOLUTION) 2011
VENTILADOR INTEL BXTS15A (AIR COOLING SOLUTION LGA 1151)
VENTILADOR INTEL I7
VENTILADOR P4 INTEL PRESCOTT LGA 775 PINOS
VGA 1GB PCI-EVGA 8400GS DDR3 DVI (01G-P3-1302-LR)
VGA 1GB PCI-EXP DDR3 HDMI DVI XFX ONE (ON-XFX1-PLS2)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA 9800GT DDR3/DVI/HDMI (01G-P3-N988-TR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GT610 DDR3 1400MHZ (01G-P3-2615-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GT620 DDR3 700MHZ (01G-P3-2625-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GT630 DDR3 810MHZ (01G-P3-2631-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GT630 DDR5 810MHZ (01G-P3-2632-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GT730 DDR3 700MHZ (01G-P3-1731-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GTX650 DDR5 1058MHZ (01G-P4-2652-LR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GTX750 DDR5 1085MHZ (01G-P4-2751-KR)
VGA 1GB PCI-EXP EVGA GTX750 DDR5 1294MHZ (01G-P4-2753-KR)
VGA 1GB PCI-EXP GT520 810M DDR3 GEFORCE (01G-P3-1525-KR)
VGA 1GB PCI-EXP HD6570 DDR3 ATI RADEON XFX (HD-657X-ZDF2)
VGA 1GB PCI-EXP HD6670 DDR3 ATI RADEON XFX (HD-667X-ZHF3)
VGA 1GB XFX R5-230A-ZLH2 RADEON 625M LOW PROF. R5-230A-ZLH2
VGA 1GB XFX R7-250A-ZLF4 CORE RADEON 1050M BOOST READY DDR5
VGA 1GB XFX R7-250A-ZLH4 CORE RADEON 1050M BOOST READY DDR5
VGA 1GB XFX R7-250X-ZNJ4 CORE RADEON 1100M BOOST READY
VGA 1GB XFX R7-260X-ZNJ4 CORE RADEON 1100M BOOST READY
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GT640 DDR3 901MHZ (02G-P4-2645-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GT720 DDR3 520MHZ (02G-P3-2724-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GT730 DDR3 902MHZ (02G-P3-1733-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GT740 DDR3 1059MHZ (02G-P4-2742-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX660 DDR5 960MHZ (02G-P4-2660-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX660 DDR5 980MHZ (02G-P4-2661-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX750TI DDR5 1137MHZ (02G-P4-3755-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX750TI DDR5 1255MHZ (02G-P4-3753-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX750TI DDR5 1268MHZ (02G-P4-3757-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX770 DDR5 1163MHZ (02G-P4-2774-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX960 DDR5 1178MHZ (02G-P4-2963-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX960 DDR5 1342MHZ (02G-P4-2966-KR)
VGA 2GB PCI-EXP EVGA GTX960 SC DDR5 1279MHZ (02G-P4-2962-KR)
VGA 2GB PCI-EXP GT520 810M DDR3 GEFORCE (02G-P3-1529-KR)
VGA 2GB PCI-EXP HD6450 625M DDR3 XFX (HD-645X-CLH2)
VGA 2GB PCI-EXP HD6670 DDR3 ATI RADEON XFX (HD-667X-CNF3)
VGA 2GB PCI-EXP MSI GT610 DDR3 810MHZ (N610GT-MD2GD3 LP)
VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX750TI DDR5 1059MHZ (N750TI-2GD5 OC)
VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX950 DDR5 1076MHZ (GTX 950 2GD5 OC)
VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX950 DDR5 1076MHZ (GTX 950 2GD5 OCV1)
VGA 2GB PCI-EXP MSI GTX960 DDR5 1178MHZ (GTX 960 2GD5T OC)
VGA 2GB PCI-EXP XFX ONE DDR3 HDMI DVI (ON-XFX1-DLX2)
Página 52
Planilha1
4700
5752
5755
5756
5768
5117
4358
3255
4389
20037
26551
68
5753
4902
4903
5119
5750
1524
4807
3259
3262
29886
5751
4905
5764
5754
3375
5769
3025972
6800
2539
4868
1233
27576
27579
28987
29272
2047
12785
26863
969
5488
563
30043
1014
302494
29839
29934
5489
26982
27531
29162
3071
VGA 2GB PCI-EXP XFX R9-270A/CNFC DDR5 RADEON (R9-270A-CNFC)
VGA 2GB PCI-EXP XFX R9-270X RADEON GDDR5 (R9-270X-CDJ4)
VGA 2GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R7-360P-2SF5)
VGA 2GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R7-370P-2SF5)
VGA 2GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R9-380P-2DF5)
VGA 2GB XFX R7-240A CORE RADEON 780M DDR3 (R7-240A-CLF2)
VGA 2GB XFX R7-250A-CLF4 LOW PROFILE
VGA 2GB XFX R7-260X-CNF4 CORE RADEON 1100M GDDR5
VGA 3GB PCI-EXP EVGA GTX660 DDR5 1072MHZ (03G-P4-2667-KR)
VGA 3GB PCI-EXP EVGA GTX660 DDR5 980MHZ (03G-P4-2666-KR)
VGA 3GB PCI-EXP XFX 933M BOOST DDR5 (R9-280A-TDFD)
VGA 3GB PCI-EXP XFX BOOST DDR5 (R9-280X-TDBD)
VGA 3GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R9-280X-TDFD)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX760 DDR5 1085MHZ (04G-P4-3768-KR)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX970 DDR5 1165MHZ (04G-P4-2974-KR)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX970 DDR5 1178MHZ (04G-P4-2972-KR)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX970 DDR5 1190MHZ (04G-P4-3975-KR)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX970 DDR5-DVI 1165MHZ(04G-P4-1972-KR)
VGA 4GB PCI-EXP EVGA GTX980 DDR5 1126MHZ (04G-P4-2983-KR)
VGA 4GB PCI-EXP MSI GTX960 DDR5 1178MHZ (GTX 960 4GD5T OC)
VGA 4GB PCI-EXP MSI GTX970 DDR5 1102MHZ (GTX 970 4GD5T OC)
VGA 4GB PCI-EXP NVIDIA QUADRO VCQK-1200DP-PB LOW PROFILE
VGA 4GB PCI-EXP XFX R9-270X RADEON DDR5 (R9-270X-EDJ4)
VGA 4GB PCI-EXP XFX R9-290A RADEON DDR5 (R9-290A-EDFD)
VGA 4GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R7-370P-4DF5)
VGA 4GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R9-290X-EDBD)
VGA 4GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R9-290X-EDFD)
VGA 4GB PCI-EXP XFX RADEON GDDR5 (R9-380P-4DF5)
VGA 512MB PCI-EXP HD4650 DDR2 ATI RADEON XFX
VGA 8GB PCI-EXP XFX R9-390P RADEON DDR5 (R9-390P-8DF6)
VIDEO GAME - CONTROLE REMOTO WII ZAPPER NINTENDO
VIDEO PORTEIRO SAMSUNG SHT-3605
VOIP - PLACA AVAYA 7716
VOIP LINKSYS PAP2 -TNA 2 PORTAS
VOIP LINKSYS SIPURA SPA 2102-NA 2PORTAS
VOIP LINKSYS SIPURA SPA3102-NA
W. MOTOROLA PCI -CHIP TEXAS WPC1810G
W. ADAPTADOR COAXIAL AXA-NMNF90 N-MACHO/FEMEA
W. ADAPTER PARA CARTAO PROXIM
W. ADAPTER PCI LG LW2220P (2110P)
W. AIR LIVE N.PLUG POWER ADAPTER ACESS POINT
W. AIR LIVE AC.TOP CEILING (TETO) 1200MBPS 2.4GHZ
W. AIR LIVE AIRMAX DUO 802.11 DUAL RADIO OUTDOOR
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
W. AIR LIVE ANTENA WAE-5822GR 5.8GHZ GRADE
W. AIR LIVE ANTENA WAE-5AG 5DBI DUAL BAND OMNI
W. AIR LIVE ANTENA WAI-050 5DBI
W. AIR LIVE ANTENA WAI-101 10DBI OMNI OEM
W. AIR LIVE AP ROUTER AC-1200R 1200MBPS WIFI 2.4GHZ
W. AIR LIVE AP WL 5460 B/G 400MW OVISLINK BOX HOMOLOGADO
W. AIR LIVE AP WLA-5000AP
W. AIR LIVE AP WLA-5200AP A/B/G
W. AIR LIVE IP-2000 VPN ROUTER
Página 53
Planilha1
1013
776
1065
569
568
340
2455
1373
302496
29735
824
826
15385
13200
15407
27333
19968
20122
2414
562
549
551
550
552
558
559
3088
3025886
548
3025911
356
3025889
3025910
3025890
3025912
344
345
3025895
3025916
3025899
3025914
3025915
554
359
1176
28943
28942
2632
2753
500
394
30008
393
W. AIR LIVE MULTIMIDIA PLAYER MU-7000AV-S
W. AIR LIVE ROUTER GW-300NAS WIFI 2T2R 300MBPS
W. AIR LIVE ROUTER N450R 3T3R WIFI-N BANDA DUPLA 450MBPS
W. AIR LIVE ROUTER WN-350R
W. AIR LIVE TRAVELER 3G (INTERNET 3G)
W. AIR LIVE TRAVELER 3GM (INTERNET 3G) CARREGADOR SIMULT.
W. AIR LIVE VOIP 120A (2 PORTAS FXS)
W. AIR LIVE VOIP 210RS 1PORTA FXS GATEWAY ROUTER SUPORT SIP
W. AIR LIVE VOIP 440S (4 PORTAS FXS SIP)
W. AIR LIVE VOIP USB TELEFONE SKYPHONE-1000 V SEM FIO
W. AIR LIVE WH-5000A AP EXTERNA
W. AIR LIVE WHB-5800 OUTDOOR BRIDGE
W. AMPLIFICADOR HYP HA2410GTI 10 WATTS
W. AMPLIFICADOR HYP EXT 1WATT HA2401-AGC1000
W. AMPLIFICADOR HYP HA2420TI 20W
W. AMPLIFICADOR HYP INT 1WATT 2401MG-1000 B/G
W. AMPLIFICADOR HYP INT 1WATT HA2401GXI-1000 (METAL)
W. AMPLIFICADOR HYP. INT 6 WATTS 2406 TI NF
W. ANTENA BIPOLAR 24DBI 2.4GHZ SO PONTEIRA
W. ANTENA FLY FG2327-OMNI 9DPM MIMO OMNI
W. ANTENA FLY FG2327D-17DP-M MIMO PAINEL
W. ANTENA FLY FG2327D-19-DP-M MIMO PAINEL
W. ANTENA FLY FG2327D-M17DP-M MIMO PAINEL
W. ANTENA FLY FG2327D-M19-DPM MIMO PAINEL
W. ANTENA FLY FG2327S-15-DP120 MIMO SETORIAL
W. ANTENA FLY FG2327S-16-DP90M MIMO SETORIAL
W. ANTENA FLY FG2400D16VH DUAL-POL SECTOR - 120º
W. ANTENA FLY FG2412SY YAGI/ 2400-2483.5/ N FEMALE
W. ANTENA FLY FG2412VH-DP-M MIMO PAINEL
W. ANTENA FLY FG2413HSP-120 /HPOL SECTOR/2400-2483.5-NFEMAL
W. ANTENA FLY FG2414D-65DP SETORIAL MIMO
W. ANTENA FLY FG2414HSP-090 HPOL SECTOR/2400-2483.5 NFEMAL
W. ANTENA FLY FG2414SP-090 SECTOR/2400-2483.5/NFEMALE
W. ANTENA FLY FG2414SP-120 / SECTOR -2400 -2483.5/N-FEMALE
W. ANTENA FLY FG2416HSP-120 HPOL SECTOR/2400-2483.5 N FEMA
W. ANTENA FLY FG2416VH-120 MIMO SETORIAL 2.4GHZ 120º SETORI
W. ANTENA FLY FG2417DWE 2.4GHZ INTEGRATED WITH ENCLOUSURE
W. ANTENA FLY FG2417P-090 SECTOR/2400-2483.5/ N FEMALE
W. ANTENA FLY FG2417P-090 SECTOR/2400-2483.5/ N FEMALE
W. ANTENA FLY FG2424G GRID /2400-2483.5/ N FEMALE
W. ANTENA FLY FG5158D23B INTEGRATED
W. ANTENA FLY FG5158D23WE INTEGRATED
W. ANTENA FLY FG5158G-18DP-PAINEL
W. ANTENA FLY FG5822G PONTEIRA
W. ANTENA HYP 02.2DBI HG2402RD-RSF 2.4GHZ
W. ANTENA HYP 03.5DBI HG2404CU-NF OMNI CEILING
W. ANTENA HYP 03DBI 2.4GHZ ATE 6GHZ HG2458CU-NF OMNI CEILING
W. ANTENA HYP 03DBI HG2403CU 2.4GHZ
W. ANTENA HYP 05DBI 2.4GHZ HG2405U-NMO
W. ANTENA HYP 06DBI 2.4GHZ OMNI HGV-2406U
W. ANTENA HYP 06DBI 800/900GHZ OMNI HGV-906U RADOME
W. ANTENA HYP 07DBI 2.4GHZ HG2407RD-NM
W. ANTENA HYP 08.5DBI 2.6GHZ OMNI HG-2609U
Página 54
Planilha1
626
30226
499
27543
29566
26255
12963
29539
2758
27544
30022
29310
16934
25894
209
216
211
29536
391
489
28037
2752
29537
29922
3025843
12947
1177
15571
25850
26507
444
2643
925
25895
29176
25896
380
27738
1178
26401
29401
26254
1622
1625
1623
815
817
1624
820
832
818
29036
749
W. ANTENA HYP 08DBI 1.9GHZ PATCH HG1908P-NF
W. ANTENA HYP 08DBI 2.4GHZ OMNI HGV-2409U
W. ANTENA HYP 08DBI 2.4GHZ PATCH HG2409P-NF
W. ANTENA HYP 08DBI 5.3GHZ PATCH HG5308P
W. ANTENA HYP 08DBI OMNI HG908U-PRO
W. ANTENA HYP 09DBI 2.4GHZ HG2409Y-NF 60º YAGI
W. ANTENA HYP 09DBI 2.4GHZ OMNI HG2409U-PRO
W. ANTENA HYP 09DBI HG909Y-NF YAGI 900MHZ
W. ANTENA HYP 11DBI 5.8GHZ OMNI HG5811UDT-PRO
W. ANTENA HYP 11DBI 5.8GHZ PATCH HG5811P
W. ANTENA HYP 11DBI HG2458-11DPU OMNI 2.4-5GHZ DUAL POLARIZ.
W. ANTENA HYP 12DBI 1.9GHZ HG1912SY- NF YAGI
W. ANTENA HYP 12DBI OMNI 2.4GHZ HG2412U PRO
W. ANTENA HYP 12DBI OMNI 5.8GHZ HG5812U-PRO
W. ANTENA HYP 13DBI HG2413DPU DUAL POLARIDADE OMNI
W. ANTENA HYP 13DBI HG2413WU OMNI POLARIZAÇAO HORIZONTAL
W. ANTENA HYP 13DBI HG5158DP-13U 5.1GHZ ATÉ 5.8GHZ
W. ANTENA HYP 13DBI HG913Y-NF YAGI 900MHZ
W. ANTENA HYP 14DBI 2.GHZ PATCH HG2614P-NF
W. ANTENA HYP 14DBI 3.5GHZ PATCH HG3514P-NF
W. ANTENA HYP 14DBI HG2414D 2.4GHZ CONECTOR N-FEMALE
W. ANTENA HYP 14DBI HG2414DP-090 2.4GHZ DUAL POLARIZAÇAO
W. ANTENA HYP 14DBI HG914Y-NF 900MHZ YAGI
W. ANTENA HYP 14DBI SETORIAL 2.4 ATE 5.8 HG2458-14P-090
W. ANTENA HYP 14DBI SETORIAL 2.4GHZ HG2414SP-90 VERTICAL
W. ANTENA HYP 15DBI HG2415EG NF
W. ANTENA HYP 15DBI HG8915EG 824-960MHZ GRADE
W. ANTENA HYP 15DBI OMNI USA HG2415U-PRO
W. ANTENA HYP 17DBI 120º SETORIAL HG2417P-120 VERTICAL
W. ANTENA HYP 17DBI 90º 5.8GHZ HG5817P-090
W. ANTENA HYP 17DBI HG4958-17DP-090 (4.9 A 5.8GHZ)
W. ANTENA HYP 18DBI PAINEL 5.8GHZ HG5158PEV
W. ANTENA HYP 20DBI HG2420EG-NF GRADE
W. ANTENA HYP 22DBI 5.8GHZ GRADE HG5822G
W. ANTENA HYP 2458-09P 2.4GHZ 9DBI/5.8GHZ 6DBI PATCH DUAL PO
W. ANTENA HYP 24DBI 5.8GHZ HG5824D
W. ANTENA HYP 24DBI HG2424EG-NF
W. ANTENA HYP 27DBI 5.8GHZ HG5827EG
W. ANTENA HYP 27DBI HG3527EG GRADE 3.5GHZ
W. ANTENA HYP 28DBI 5.3GHZ HG5328D
W. ANTENA HYP 28DBI 5.4GHZ HG5428D
W. ANTENA HYP 30DBI 2.4GHZ HG2430G GRADE
W. ANTENA ITELITE MRA 24012
W. ANTENA ITELITE MRA 24015
W. ANTENA ITELITE MRA 50016
W. ANTENA ITELITE PAT50023 ANTENA 23DBI 5GHZ
W. ANTENA ITELITE PRA09010 900MHZ GABINETE INTEGRADO
W. ANTENA ITELITE SECTOR 50018H (TRIBAND 3 CANAIS) 2X18DBI
W. ANTENA ITELITE SECTOR L50018 (TRIBAND 3 CANAIS) 3X18DBI
W. ANTENA ITELITE SRA24016 2XMMCX 16DBI PAINEL 2.4 A 2.5GH
W. ANTENA ITELITE SRA50021 2XMMCX 21DBI PAINEL 5.4 A 5.8GHZ
W. AP ENCORE + ROUTER 4P 108MBPS ENHWI-SG
W. BRIDGE SYSTEM BST-55-23R
Página 55
Planilha1
29880
1650
14274
16160
16144
28139
5170
265
2940
905
29971
27206
1471
1382
3029
26037
29350
2566
29428
30019
2590
2565
29432
26404
30071
17094
28069
29804
350
5394
5390
5388
5387
5389
5218
5391
5392
5393
5386
1923
16756
26424
218100
26378
26132
26135
18490
27308
29490
27582
26056
2044
17086
W. CAMERA LINKSYS PVC2300 COM VIDEO - AUDIO E POE
W. CISCO AP WAP4410N WIFI-N POE
W. CONCECTOR AL6-NMNFB-W-9 (3.5 ATE 5.8GHZ) OEM
W. CONECTOR AXA-NMNF90 N-MACHO-ANGULO DIREITO N-FEMEA
W. CONECTOR N-FEMALE CRIMP LMRWBC4
W. D-LINK DWA-552 EXTREME
W. ENG/SENAO ANTENA DE TELEFONE EXTERNA SN-258
W. ENG/SENAO ANTENA DE TELEFONE INTERNA SN-258 E SN-356 - SN
W. ENG/SENAO AP DUAL EOA-7535
W. ENG/SENAO AP ECB-7510 2.5GHZ A 5GHZ
W. ENG/SENAO AP EOC-5610 2.4 & 5.8GHZ OUTDOOR
W. ENG/SENAO AP SL-3054CB3 PLUS DELUXE 54MBPS
W. ENG/SENAO DISPLAY DE TELEFONE SN-258/SN-356/SN-358
W. ENG/SENAO ENS200 AP OUTDOOR 2.4GHZ 150MBPS
W. ENG/SENAO ESR-1221 B/G BRIDGE-CLIENTE-ROUTER
W. ENG/SENAO ESR-1221 B/G SEM CAIXA E SEM ANT. SEM FONTE
W. ENG/SENAO ETR-9350 3G AP/ROUTER
W. ENG/SENAO FONTE 12V 1 AMP BR 100/240V (1221) SPS-122000
W. ENG/SENAO MINI PCI CARD ATHEROS 54MBPS EMP-9701 MIMO UFL
W. ENG/SENAO MINI PCI EMP-8603 800MW MMCX
W. ENG/SENAO PCBA-PLACA 1221 C/PIGTAIL E FONTE HOMOLOGADO
W. ENG/SENAO PCBA-PLACA 1221 POE HOMOLOGADO SEM PIGTAIL
W. ENG/SENAO PCI EPI-3601S 600MW HIGH POWER LR
W. ENG/SENAO PCMCIA SL-2511CD PLUS EXT2 C/SAIDA PIGTAIL
W. ENG/SENAO USB EUB-9703
W. ETHERNET CONVERTER BUFFALO 1PORTA
W. FILTRO DE RUIDO PARA AMPLIFICADORES BPF24-406
W. FILTRO DE RUIDO PARA AMPLIFICADORES BPF5800A EXTERNO
W. FLY SURGE PROTECTOR SP-6G 6GHZ
W. GUEST INTERNET GIS-K1 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-M19 RACK MOUNT
W. GUEST INTERNET GIS-R10 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R2 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R20 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R3 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R4 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R5 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-R6 GATEWAY
W. GUEST INTERNET GIS-TP1 IMPRESORA TICKET
W. HYP ADAPTADOR COAXIAL AXA-NMNF90 N-MACHO/FEMEA
W. HYP SPLITTER 2 PORTAS 2.4GHZ SC2402N
W. HYP SPLITTER 2 PORTAS 5.8GHZ SC5802N
W. HYP. BASE MAGNETICA HMA6-RSP10
W. LIG. PROTECTOR POE BT CAT5 R1-12
W. LIG. PROTECTOR POE BT-CAT5-R2-1212
W. LIG. PROTECTOR POE INJ. BT-CAT5-P1
W. ORINOCO GOLD CARD PCMCIA WIFI 802.11B
W. PC CARD LINKSYS WPC54G -LA P/ NOTEBOOK
W. PCB-PLACA DE AP G-LINK 2204 OEM
W. PCMCIA LINKSYS WPC300N WIRELLES P/ NOTEBOOK
W. PCMCIA SILVER LG LWG5400N 54MBPS (5410N)
W. PIGTAIL ANT200PT N-MACHO PARA RPSMA FEMEA 1 METRO
W. PIGTAIL ANT200PT N-MACHO PARA RPSMA FEMEA 30CM
Página 56
Planilha1
3081
14311
46990
397
3079
396
2591
3080
2049
4876
2048
3078
642
644
3082
2020
4875
17116
398
2749
399
2754
3076
2924
5353
2997
17868
5478
29376
27978
3351
27975
5486
5485
27976
29377
29454
29453
47005
5481
5482
26644
29553
278978
5479
29860
27974
5477
25899
25901
12033
27786
2665
W. PIGTAIL ANT200PT N-MACHO/RPSMA FEMEA RAM-N 50CM
W. PIGTAIL MMCX MACHO /RPSMA MACHO RG316 30 CM
W. PIGTAIL MMCX/MMCX 25CM (RF ELEMENTS)
W. PIGTAIL MMCX/N-FEMEA RG 178 22.5CM
W. PIGTAIL MMCX/N-FEMEA RG 178 28 CM
W. PIGTAIL MMCX/N-FEMEA RG 178 28 CM
W. PIGTAIL MMCX/N-FEMEA RG316 25CM
W. PIGTAIL MMCX/N-MACHO RG178 25CM
W. PIGTAIL MMCX/RPSMA MACHO RG 178 20CM
W. PIGTAIL MMCX/SMA-MACHO RG 316 25CM
W. PIGTAIL N-FEMEA/N-FEMEA LMR400 1M RPSMA
W. PIGTAIL N-MACHO/N-FEMEA LMR400 RG 178 50CM
W. PIGTAIL N-MACHO/N-MACHO LMR400 1.3M
W. PIGTAIL N-MACHO/N-MACHO LMR400 2.5M
W. PIGTAIL RPSMA FEMEA/N-FEMEA RG174 52CM
W. PIGTAIL RPSMA FEMEA/N-MACHO RG 178 1 M
W. PIGTAIL RPSMA MACHO/N-MACHO RG 316 1M
W. PIGTAIL SMA.M-RPSMA.M RG316 -30CM
W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA 28CM
W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG 178 20CM
W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG 178 22.5 CM
W. PIGTAIL UFL/N-FEMEA RG178 50CM
W. PIGTAIL UFL/N-MACHO RG 178 50 CM
W. PIGTAIL UFL/SMA 18 CM (PARA 1221)
W. PIGTAIL UFL/SMA MACHO (RIGHT ANGLE)
W. PLACA VOIP X100P PCI 1X FXO CARD
W. PLACA VOIP AEX410 PCI-E 4X FXO CARD
W. PLACA VOIP AEX800E PCI-E 8X FXO CARD
W. PLACA VOIP AXE400PL PCI-E 4X FXO CARD
W. PLACA VOIP CA2410P PCI-E 24X FXO CARD
W. PLACA VOIP CA410EL PCI-E 4X FXO CARD
W. PLACA VOIP CA410P PCI 4X FXO CARD
W. PLACA VOIP EC128 COM CANCELAMENTO DE ECO
W. PLACA VOIP EC32 COM CANCELAMENTO DE ECO
W. PLACA VOIP TDM400E2U (PCI-E 4 FXO+4 FXO MODULO)
W. PLACA VOIP TDM400P PCI 4X FXO CARD
W. PLACA VOIP TDM410E2U (PCI-E 4 FXO+4 FXO MODULO)
W. PLACA VOIP TDM410P2U (PCI 4 FXO+4 FXO MODULO)
W. PLACA VOIP TDM800P PCI 8X FXO CARD
W. PLACA VOIP TE110E
W. PLACA VOIP TE122E OPCIONAL CANC. DE ECO
W. PLACA VOIP TE122P OPCIONAL CANC. DE ECO
W. PLACA VOIP TE220
W. PLACA VOIP TE420
W. PLACA VOIP USB KIT ASTERISK CARD SUPPORT TDM410E/TDM810E
W. PLACA VOIP X100E PCI-E 1X FXO CARD
W. PLACA VOIP X100P (PCI 1 FXO+1 FXO MODULO)
W. PLACA VOP TDM810E (PCI 8FXO+8 FXO PCI INTERFACE
W. RADWIN RW-2049-0200 2.4 A 5.8GHZ - SUP 4.9*ANT. EXTERNA
W. RADWIN RW-2050-0200 2.4GHZ A 5.8GHZ
W. ROUTER D-LINK DI-704P
W. ROUTER ENCORE C/ANTENA REMOVIVEL ENHWI-G3 B/G
W. SENAO USB EUB-9603 - EXT
Página 57
Planilha1
579
3227
5009
2074
1230
1840
1945
19451
5694
586
482
5690
4209
1958
26035
26038
26050
302542
26053
26054
302543
302544
302545
302546
17478
302547
1519
5691
5692
5693
2971
9991
999
17479
2970
3277
5712
4265
5581
5527
5582
3200
5005
5524
20166
5006
5007
1857
5684
3201
5180
3223
5685
W. TENDA ROUTER 3G611R+3G 11N
W. TP LINK 4G M7300 LTE-ADVANCED MOBILE WIFI 150MBPS
W. TP LINK 4G M7350 LTE MOBILE WIFI 150MBPS (INTERNET MOVEL)
W. TP LINK TL-ER604W SAFESTREAM BROADBAND VPN ROUTER
W. TP LINK TL-R600VPN SAFESTREAM BROADBAND ROUTER
W. TP-LINK 3G M5250 MOBILE WI-FI (INTERNET MOVEL)
W. TP-LINK 3G M5350 MOBILE WI-FI (INTERNET MOVEL)
W. TP-LINK 3G M5350 MOBILE WI-FI (INTERNET MOVEL) USB
W. TP-LINK 3G M5360 MOBILE WI-FI E POWER BANK 5200MAH
W. TP-LINK ADSL2 + MODEM ROUTER TD-W8961N 300BPS N
W. TP-LINK ADSL2 + MODEM ROUTER TD-W8961ND 300MBPS N
W. TP-LINK ANTENA CPE210 2.4GHZ 9DBI OUTDOOR 300MBPS
W. TP-LINK ANTENA CPE510 5GHZ 13DBI OUTDOOR 300MBPS
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT 2.4GHZ 3DBI SEM CAIXA
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2405C 2.4GHZ 5DBI OMMNI
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2405CL 2.4GHZ 5DBI OMMNI
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2408C 2.4GHZ 8DBI OMNI
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2408CL 2.4GHZ 8DBI OMNI
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2409A 2.4GHZ 9DBI OUTDOOR DIRECIONAL
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2409B 2.4GHZ 9DBI EXT DIRECIONAL
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2409CL 2.4GHZ 9DBI OMNI DIRECIONAL
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2412D 2.4GHZ 12 DBI OMNI
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2414A 2.4GHZ 14 DBI DIRECIONAL
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2414B 2.4GHZ 14DBI DIRECIONAL EXT.
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2415D 2.4GHZ 15DBI OMMNI (1.60M)
W. TP-LINK ANTENA TL-ANT2424B 2.4GHZ 24 DBI GRADE
W. TP-LINK AP AP500 AC1900 2.4/5GHZ DUAL BAND 1900MBPS
W. TP-LINK AP EAP110 2.4GHZ CEILING (TETO) 300MBPS WIFI N
W. TP-LINK AP EAP120 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 300MBPS WIFI N
W. TP-LINK AP EAP220 2.4/5GHZ CEILING (TETO) 600MBPS
W. TP-LINK AP TL-WA701ND N 150MBPS COM ANT4DBI DESTACAVEL
W. TP-LINK AP TL-WA7210N 2.4GHZ OUTDOOR 150MBPS
W. TP-LINK AP TL-WA7510N 5GHZ OUTDOOR 150MBPS
W. TP-LINK AP TL-WA801ND N 300MBPS VERSÃO 2.0
W. TP-LINK AP TL-WA901ND N 300MBPS
W. TP-LINK AP WBS210 2.4GHZ OUTDOOR 300MBPS WIFI BASE STATIO
W. TP-LINK AP WBS510 5GHZ OUTDOOR 300MBPS WIFI BASE STATION
W. TP-LINK ARCHER C2 ROUTER AC750 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C20 ROUTER AC750 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C20I ROUTER AC750 DUAL BAND
W. TP-LINK ARCHER C2600 ROUTER AC2600 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C3200 ROUTER AC3200 TRI-BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C5 ROUTER AC1200 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C50 ROUTER AC1200 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C7 ROUTER AC1750 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C8 ROUTER AC1750 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER C9 ROUTER AC1900 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK ARCHER CR700 MODEM ROUTER AC1750 DOCSIS 3.0
W. TP-LINK ARCHER D2 ROUTER AC750 MODEM ADSL2+ DUAL BAND GB
W. TP-LINK ARCHER D20 ROUTER AC750 MODEM ADSL2+ DUAL BAND
W. TP-LINK ARCHER D5 ROUTER AC1200 MODEM ADSL2+ DUAL BAND GB
W. TP-LINK ARCHER D50 ROUTER AC1200 MODEM ADSL2+ DUAL BAND
W. TP-LINK ARCHER D7 ROUTER AC1750 MODEM ADSL2+ DUAL BAND GB
Página 58
Planilha1
5686
5385
1518
4990
5004
4991
5181
1521
5687
5688
5689
5718
5646
5717
5552
5553
3222
1838
5515
5516
5517
30332
30341
757
1648
3027
481
1380
2011
1404
1860
2043
240
246
995
1508
190
764
2699
5008
5554
3279
3303
5555
5557
5843
2055
4771
204
1118
309
4213
5695
W. TP-LINK ARCHER D9 ROUTER AC1900 MODEM ADSL2+ DUAL BAND GB
W. TP-LINK ARCHER MR200 ROUTER AC750 DUAL BAND WIFI 4G LTE
W. TP-LINK ARCHER T1U AC450 WIFI USB NANO ADAPTER
W. TP-LINK ARCHER T2U AC600 DUAL BAND WIFI USB ADAPTER
W. TP-LINK ARCHER T2UH AC600 DUAL BAND WIFI US ADAPTER
W. TP-LINK ARCHER T4U AC1200 DUAL BAND WIFI USB ADAPTER
W. TP-LINK ARCHER T4UH AC1200 DUAL WIFI BAND USB ADAPTER
W. TP-LINK ARCHER T6E AC1300 DUAL BAND WIFI ADAPTER PCI EXP
W. TP-LINK ARCHER T8E AC1750 DUAL BAND WIFI ADAPTER PCI EXP
W. TP-LINK ARCHER T9E AC1900 DUAL BAND WIFI ADAPTER PCI EXP
W. TP-LINK ARCHER VR200 MODEM ROUTER AC750 VDSL/ADSL
W. TP-LINK ARCHER VR200V(DE) ROUTER AC750 VDSL/ADSL VOIP
W. TP-LINK ARCHER VR900 MODEM ROUTER AC1900 VDSL/ADSL
W. TP-LINK ARCHER VR900V(DE) ROUTER AC1900 VDSL/ADSL VOIP
W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC200 300MBPS WIFI
W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC220 300MBPS WIFI (H.264) DIA/NOITE
W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC230 150MBPS WIFI (H.264) DIA/NOITE
W. TP-LINK CAMERA CLOUD NC250 300MBPS WIFI (H.264) DIA/NOITE
W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH400 PORTATIL 4 PORT
W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH700 7 PORT
W. TP-LINK HUB USB 3.0 UH720 7 PORT + 2 PORT PARA CARREG
W. TP-LINK MINI PCI TL-WN861N MIMO 300MBPS ULTRA-MINI S
W. TP-LINK MODEM ADSL ROUTER TD-W8960N MIMO
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8151N 150MBPS
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8901N 150MBPS
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8950ND
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8951ND 150MBPS
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8968 300MBPS
W. TP-LINK MODEM ADSL2 ROUTER TD-W8970 300MBPS
W. TP-LINK MODEM ADSL2 VOIP ROUTER TD-VG3631
W. TP-LINK MODEM VDSL2 ROUTER TD-W9970 300MBPS USB
W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WDN3800 N600 WIFI DUAL BAND
W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WDN4800 450MBPS WIFI N DUAL BAND
W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WN781ND 150MBPS
W. TP-LINK PCI EXPRESS TL-WN881ND 300MBPS WIFI N
W. TP-LINK PCI TL-WN751N 150MBPS N PCI ADAPTER
W. TP-LINK PCI TL-WN751ND 150MBPS ATHEROS N PCI ADAPTER
W. TP-LINK PCI TL-WN851ND 300MBPS WIFI N ATHEROS
W. TP-LINK PCI TL-WN951N 300MBPS MIMO
W. TP-LINK RE200 AC750 DUAL BAND W. TP-LINK RE200 AC750 DUAL
W. TP-LINK RE210 AC750 DUAL BAND EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK RE350K AC1200 DUAL BAND EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK RE355 AC1200 DUAL BAND EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK RE450 AC1750 DUAL BAND EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK RE580D AC1900 EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK RE590T
DUAL
BAND
EXTENSÃO
WIFI TOUCH
ROUTERAC1900
TD-W8980
DUAL
BAND
N600 ADSL2+MODEM
ROUTER
W. TP-LINK ROUTER TD-W9980 DUAL BAND N600 VDSL2/ADSL2+MODEM
W. TP-LINK ROUTER TL-MR3020 3G PORTATIL 150MBPS
W. TP-LINK ROUTER TL-MR3040 N PORTATIL PARA 3G/3.75G 150MBPS
W. TP-LINK ROUTER TL-MR3220 3G/4G WIFI N 150MBPS
W. TP-LINK ROUTER TL-MR3420 3G/4G WIFI N 300MBPS
W. TP-LINK ROUTER TL-MR6400 3G/4G LTE WIFI N 300MBPS
Página 59
Planilha1
1405
1348
1229
2698
241
2024
1295
2975
302532
4772
2411
3304
57
2004
5720
4862
30115
9941
994
2041
3350
4787
30113
5526
3228
2073
26059
26055
26057
26058
993
302548
242
1406
674
30134
17481
17480
998
1507
4013
3337
1839
62
5514
30118
2099
302533
20105
189
3035
2030
2042
W. TP-LINK ROUTER TL-WDR3500 DUAL BAND N600
W. TP-LINK ROUTER TL-WDR3600 DUAL BAND N600
W. TP-LINK ROUTER TL-WDR4300 DUAL BAND N750
W. TP-LINK ROUTER TL-WR1043ND MIMO
W. TP-LINK ROUTER TL-WR702N 150MBPS N NANO ROUTER USB
W. TP-LINK ROUTER TL-WR710N 150MBPS MINI
W. TP-LINK ROUTER TL-WR720N (BR) 150MBPS COM ANTENA V2
W. TP-LINK ROUTER TL-WR740N (BR) 150MBPS ANTENA FIXA
W. TP-LINK ROUTER TL-WR741ND(BR) 150MBPS VERSAO 5.1
W. TP-LINK ROUTER TL-WR749N(BR) 150MBPS N ANTENA FIXA
W. TP-LINK ROUTER TL-WR802N 300MBPS WIFI N NANO ROUTER
W. TP-LINK ROUTER TL-WR810N 300MBPS WIFI N MINI POCKET
W. TP-LINK ROUTER TL-WR840N 300MBPS
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841HP 300MBPS 2*5DBI
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841HP(HG) 300MBPS 2*9DBI
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841N(BR) 300MBPS 4P ANTENA FIXA
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
W. TP-LINK ROUTER TL-WR842N 300MBPS WIFI N ANTENA FIXA
W. TP-LINK ROUTER TL-WR842ND 300MBPS WIFI N ROUTER
W. TP-LINK ROUTER TL-WR843ND 300MBPS (AP E ROUTER)
W. TP-LINK ROUTER TL-WR845N 300MBPS WIFI N ROUTER
W. TP-LINK ROUTER TL-WR940N(BR) 450MBPS ANTENA FIXA VERS.3.0
W. TP-LINK ROUTER TL-WR941ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
W. TP-LINK ROUTER TOUCH P5 AC1900 DUAL BAND GIGABIT
W. TP-LINK TL-AC210 CABO USB 2.0 1M (PARA IPHONE - APPLE)
W. TP-LINK TL-ANT200PT PIGTAIL N-MACHO PARA RPSMA FEMEA
W. TP-LINK TL-ANT24EC12N CABO ANT. 12M 2.4GHZ
W. TP-LINK TL-ANT24EC3S CABO ANT. 3M 2.4GHZ
W. TP-LINK TL-ANT24EC5S CABO ANT. 5M 2.4GHZ
W. TP-LINK TL-ANT24EC6N CABO ANT. 6M 2.4GHZ
W. TP-LINK TL-ANT24PT3 PIGTAIL RP-SMA MACHO-MACHO 3METROS
W. TP-LINK TL-ANT24SP 2.4GHZ LIG. PROTECTOR (PARA-RAIO)
W. TP-LINK TL-ER5120 1P WAN GIGABIT+3 WAN/LAN LOAD BALANCE
W. TP-LINK TL-ER6120 2P WAN GIGABIT+2P LAN
W. TP-LINK TL-R470T+2 PORTAS WAN+3 LAN 266MHZ INTEL
W. TP-LINK TL-R480T+2 PORTAS WAN+3 LAN 266MHZ INTEL V. 5.0
W. TP-LINK TL-WA5210G 2.4GHZ HIGH POWER OUTDOOR CPE
W. TP-LINK TL-WA730RE 150MBPS EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK TL-WA830RE 300MBPS N RAGE EXTENDER
W. TP-LINK TL-WA850RE 300MBPS EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK TL-WA854RE 300MBPS N EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK TL-WA855RE 300MBPS N WALL PLUGGED EXTENSÃO WIFI
W. TP-LINK TL-WA860RE 300MBPS EXTENSÃO WIFI COM PLUG
W. TP-LINK TL-WA890EA ADAPTADOR UNIVERSAL N600 WIFI 4P
W. TP-LINK USB 3.0 UE300 ADAPTER ETHERNET GIGABIT
W. TP-LINK USB LINE-N TL-WN727N 150MBPS RALINK
W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN722N 150MBPS
W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN722NC 150MBPS COM SUPORTE USB
W. TP-LINK USB LITE-N TL-WN723N 150MBPS MINI USB
W. TP-LINK USB TL-WDN3200 DUAL BAND ADAPTER
W. TP-LINK USB TL-WN7200ND 150MBPS HIGH POWER 5DBI 1000MW
W. TP-LINK USB TL-WN725N 150MBPS NANO N
W. TP-LINK USB TL-WN8200ND 300MBPS
Página 60
Planilha1
30117
3019
30342
5745
5747
3278
2413
30065
29630
446488766
29140
29141
92
4448
W. TP-LINK USB TL-WN821N 300MBPS ATHEROS
W. TP-LINK USB TL-WN821NC 300MBPS ATHEROS
W. TP-LINK USB TL-WN822N 300MBPS
W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS100
W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS110
W. TP-LINK WI-FI SMART PLUG HS110 KIT 2-PACK
W. TUBO ANTENA 24GHZ 24DBI
WAVION WCT-PACK SOFTWARE GPS
WINDOWS VISTA HOME PREMIUM SPI 32BIT PORTUGUES
WINDOWS W7 HOME BASIC 64BIT PORTUGUES
WINDOWS W7 HOME PREMIUM ESPANHOL
WINDOWS W8 EM ESPANHOL
YEALINK FONTE IPPWR-US (UNIVERSAL PARA TELEFONES YEALINK)
ZIP DRIVE 100MB EXTERNO IOMEGA USB TRANSPARENTE.
Página 61

Documentos relacionados

Linha OLT FiberHome

Linha OLT FiberHome Service Interface Type

Leia mais

FABRICANTE CODIGO FABRICANTE DESCRICAO DISPONIVEL

FABRICANTE CODIGO FABRICANTE DESCRICAO DISPONIVEL NOITE/DIA 0.5 LUX 768X 494 PARA USO INTERNO. CAMERA TELEVISAO P/ MONTAGEM NO TETO P/ NOITE/DIA 0.3 LUX 768X540 GABINETE PRETO. FONTE INTER P/ALIM.MULTI.CAM.120/24 0VAC-24VAC EQUIP.DEMO CONTROLE ACE...

Leia mais

PRODUTOS $ VENDA

PRODUTOS $ VENDA MIKROTIK- ROUTERBOARD SWITCH 260GSP-5P GIGABIT COM SFP E POE

Leia mais