BetonschleiferBS 180 10-02-2006.qxd

Сomentários

Transcrição

BetonschleiferBS 180 10-02-2006.qxd
Serviceordner 2005
Ersatzteilliste / Spare parts list / Liste des pièces de rechange
Bodenschleifer BS 180 (230 V), Artikel Nr. 015930
Masch. Nr:
Jahrgang:
Bes. Kennzeichen:
Pos Pcs Art.No
1 1 038537
2 1 017868
3 1 015387
4 1 017608
5 4 014722
6 1 017645
7 1 017861
8 1 016938
9 1 017960
10 1 015932
11 1 017620
12 1 015389
13 1 014923
14 2 017558
15 2 015388
16 2 014863
17 2 014781
18 2 017561
19 2 016873
20 2 017557
21 1 017977
22 1 038532
40 1 039395
41 1 015190
42 4 015191
43 1 017676
44 1 039396
45 1 015194
46 1 014709
47 1 015195
48 1 015196
49 1 016312
50 1 039397
51 1 014701
52 1 015199
53 1 015200
Bezeichnung
Motor
Flansch für Flexi-Haube
Absaugstutzen
Aufnahmeflansch
Zylinderschraube
Sicherungsring
Flexi-Haube
Zentralfeder
Bürste lang
Diamantfrässcheibe
Zweilochmutter
Distanzrolle
Griffbezug/Schaum
Linsenflanschkopfschraube
Haltebügel
Schnorrscheibe
Sechskantschraube
Zylinderschraube
Zylinderstift
Druckfeder
Bürste kurz
Distanzrolle
Getriebegehäuse
Nadelkäfig
Zylinderschraube
Sechskantmutter
Ritzel
Dichtungsbuchse
Rillenkugellager
Dichtring
Deckel
Senkschraube
Anker
Rillenkugellager
Lagerring
Luftführung
ab 0584/06
ab 02/2006 bis heute
Flex Motor
Description
Motor
Flange for hood
Vacuum cleaner connection
Hub flange
Cylindrical screw
Safety ring
Hood
Central spring
Brush long
Diamond blade
Round nut with two holes
Distance roller
Handle cover
Screw
Handle
Washer
Screw
Cap screw
Straight pin
Pressure spring
Brush short
Distance roller
Housing-Gearing
Needle bush
Cylindrical screw
Hexagon nut
Pinion
Bushing
Ball bearing
Sealing ring
Cover
Tension pin
Armature 230 V
Ball bearing
Bearing ring
Air guide
Dénomination
Moteur
Flasque pour capot
Embout pour aspiration
Flasque
Vis à tête cylindrique
Circlip
Capot
Ressort long
Brosse pour capot
Meule diamant
Ecrou
Rouleau escarteur
Mousse pour poignée
Vis à tête conique
Poignée
Rondelle
Vis à tête hexagonale
Vis à tête cylindrique
Goupille cylindrique
Ressort
Brosse bref
Rouleau escarteur
Boîtier-Engrenage
Douille d'aiguille
Vis à tête cylindrique
Ecrou hexagonal
Pignon
Douille
Roulement rainuré à billes
Anneau de joint
Couvercle
Goupille de serrage
Induit 230 V
Roulement rainuré à billes
Anneau de logement
Guidage d`air
Bodenschleifer BS 180, Artikel Nr. 015930; Masch. Nr: ab 0584/06, Jahrgang: ab 02/2006 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex Motor
Norm
DIN 912-5x25
DIN 471-72x2.5
M14
M6x25
DIN 6798-M14
DIN 933-M14x20
DIN 912-M5x12
DIN 7979-8x30
HK 1512
M 5x45
DIN 936/M8
DIN 6202
M5x16
(inkl. Pos. 51 + 71)
DIN 6001
1
Pos Pcs Art.No
54 2 019523
55 1 039398
56 1 015235
56 1 039429
58 1 015203
58 1 015204
59 2 015205
59 2 015206
60 2 039399
61 2 015207
62 1 039400
64 1 039411
65 2 039428
66 1 039412
67 1 039413
68 2 018278
69 1 039414
70 1 015215
71 1 015216
72 1 039427
74 1 039415
75 1 039416
76 1 039417
77 1 039418
78 1 039419
79 1 039420
80 1 039421
81 1 039422
82 1 015217
83 1 039423
84 1 039424
85 1 039425
87 1 039426
1
1
1
1
1
1
1
020938
019275
015315
015316
014961
014957
015931
Bezeichnung
Zylinderschraube
Magnetfeld
Anlaufwiderstand 230V
Anlaufwiderstand 110V
Motorgeh. m. Kohlehalter 230V
Motorgeh. m. Kohlehalter 110V
Kohlehalter, 230 V
Kohlehalter, 110 V
Kohle 230V
Kohlenhalterkappe
Dichtplatte
Schalter
Linsenkopfschraube
Kabelschelle
Handgriff
Zylinderschraube
Kabelschutzschlauch
Kabel
Windflügel
Schraube
Buchse
Feder
Drücker
Schraube
Schraube
Ring
Feder
Arretierknopf
Dichtungsring
Distanzring 0,2
Distanzring 0,7
Getriebewelle komplett
Kegelrad
ohne Abbildung:
Transportkasten
Einlage
Gehörschützer
Schutzbrille
Stirnlochschlüssel
Inbusschlüssel SW 6
Befestigungsset
Description
Cylindrical screw
Magnetic field coils 230 V
Starting resistance
Starting resistance
Motor housing w. Carbon brush holder
Motor housing w. Carbon brush holder
Carbon brush holder
Carbon brush holder
Carbon brush
Carbon brush holder cap
Sealing plate
Switch 230 V/120 V
Oval head screw
Cable clamp
Handle
Cylindrical screw
Rubber sleeve
Cabel
Fan
Screw
Bushing
Spring
Pusher
Screw
Screw
Ring
Spring
Interlock button
Sealing ring
Distance ring
Distance ring
Gear shaft
Bevel gear wheel
without picture:
Carrying case
Insert
Ear protectors
Goggles
Face spanner
Hexagon socket screw key
Fixation kit
Dénomination
Vis à tête cylindrique
Champ magnétique 230 V
Résistance de démarrage
Résistance de démarrage
Bâti moteur avec porte-balai
Bâti moteur avec porte-balai
Porte-balai
Porte-balai
Charbon
Chapuchon pour porte-balai
Plaque d'étanchéité
Interrupteur 230 V/120 V
Vis à tête goutte-de-suif
Collier de câble
Poignée
Vis à tête cylindrique
Flexible protège-câble
Câble
Moulinet régulateur
Vis
Douille
Ressort
Gâchette
Vis
Vis
Anneau
Ressort
Bouton d'arrêttage
Anneau d'étanchéité
Bague d'écartement
Bague d'écartement
Arbre d`engrenage
Roue dentée
sans illustration:
Boîte de transport
Gabarit
Casque anti-bruit
Lunettes de protection
Clé à ergots
Clé mâle coudée
Set de fixation
Bodenschleifer BS 180, Artikel Nr. 015930; Masch. Nr: ab 0584/06, Jahrgang: ab 02/2006 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex Motor
Norm
M4x12 KT 4x20
DIN 912/M5x30
2x1x4 m
M3 5x7
DIN 44716
2
Wechseln der Schleifscheibe
Changing the blade
Echange de la meule diamant
Zweilochmutter
Round nut with two holes
Ecrou
017620
Diamantblatt einreihig, 015932
Diamantblatt zweireihig, 015933
Diamond blade, single grinding , 015932
Diamond blade, double grinding, 015933
Meule diamant disponibles,
1 rangée, 015932
Meule diamant disponibles,
2 rangées, 015933
Distanzring 7 mm
Spacer / Ecarteur
017969
Zweilochspannmutter
Round nut with two holes
Ecrou
017424
BS 180
Diamantblatt
Diamond blade
Meule diamant
Aufnahmeflansch
Hub flange
Flasque
017608
Hartmetallblatt
Carbide disc
Meule en alliage
015934
015935
Distanzring 19mm
Spacer
Ecarteur
017951
BS 180
Hartmetallblatt
Carbide disc
Meule en alliage
Aufnahmeflansch
Hub flange
Flasque
017608
Zweilochspannmutter
Round nut with two holes
Ecrou
017424
Diamantschleifer Raptor
Diamond blade Raptor
Meule Raptor
015953
Distanzring 13 mm
Spacer
Ecarteur
038632
Aufnahmeflansch
Hub flange
Flasque
017608
Diamantschleifer Raptor
Diamond blade Raptor
Meule Raptor
Bodenschleifer BS 180, Artikel Nr. 015930; Masch. Nr: ab 0584/06, Jahrgang: ab 02/2006 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex Motor
3
22
12
13
1
14
4
18
17
2
16
5
15
19
15
20
16
17
3
8
7
9
6
21
10
11
Bodenschleifer BS 180, Artikel Nr. 015930; Masch. Nr: ab 0584/06, Jahrgang: ab 02/2006 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex Motor
4

Documentos relacionados

Clique aqui para baixar

Clique aqui para baixar MERCURY : Mariner, Montego, Monterey, Mountaineer, Sable. LAND ROVER : (BJ32-13480-AA - LR032956) Freelander 2, Evoque.

Leia mais