7631 - VLD Verkehrsgemeinschaft Landkreis Deggendorf
Transcrição
7631 - VLD Verkehrsgemeinschaft Landkreis Deggendorf
7631 Eichendorf - Gergweis - Deggendorf 7631 VGO Verkehrsgemeinschaft Osterhofen, Verkehrsgemeinschaft Landkreis Deggendorf VLD RBO Regionalbus Ostbayern GmbH, Niederlassung Süd, Außenstelle Deggendorf, Stadtfeldstr. 8, 94469 Deggendorf ( 0991 37198-3, Fax: 0991 37198-50, e-Mail: [email protected], Internet: www.vld-online.de Im August und an Sonn- und Feiertagen kein Verkehr. An Heiligabend, Silvester und Faschingsdienstag Verkehr wie Samstag. Montag - Freitag Fahrtnummer 7631 7631 7631 7631 Fahrtnummer 7631 7631 001 003 005 007 002 004 Verkehrsbeschränkungen S S F1 S Verkehrsbeschränkungen S S Anmerkungen Anmerkungen Auftragsunternehmen He He He Hö-G He Hö-G Eichendorf, Busbahnhof 7:00 Deggendorf, Busbahnhof Hst.2 Badersdorf 7:02 Deggendorf, Hauptbahnhof Hst.9 Enzerweis 7:04 Deggendorf, Schulzentrum Dornach, Brücke 7:05 Deggendorf, Com. Gymn. Hellenhub, Abzw 7:06 Deggendorf, Hengersbergerstr. Reichstorf, Schulbus-Hast, Abzw 7:07 Deggenau, Thannhofstr. Abzw Jahrstorf 7:08 Niederalteich, Anw Mäusl Kröhstorf 7:10 Mahd, Abzw Göttersdorf b. Osterhofen 7:12 Osterhofen, Fa. Blöchl L 7632 Niederalteich Gymn. ab 12:55 Forsthart, Kirche I 7:12 Forsthart, Gh Seidl I 7:13 Osterhofen, Stadtplatz 13:35 Oberndorf bei Gergweis I 7:16 Osterhofen, Realschule 13:00 I Galgweis, Kriegerdenkmal I 7:17 Osterhofen, Abzw Bf 13:01 13:37 L 7544 Arnstorf ab 7:18 L 7635 Vilshofen Bf/Gymn. ab 12:55 Gergweis, Schule 6:20 I 7:15 7:20 Osterhofen, Altenmartk Damenst 13:03 13:38 Absdorf, Abzweigung 6:21 I 7:16 7:21 Osterhofen, Wallerdorfer Str. 13:05 13:40 Göttersdorf, Kreuzung 6:22 7:13 7:17 7:22 Bruderamming, Abzw 13:08 13:43 Holzhäuser bei Osterhofen 6:25 7:16 7:20 7:25 Langenamming, Wh 13:10 13.45 Obergessenbach, Bäckerei Zwi. 6:29 7:20 7:24 I Langenamming, Firma Hasreiter 13:11 13:46 Schmiedorf bei Osterhofen, Wh 6:31 7:22 7:26 I Maging, Abzw 13:13 13:48 13:14 13:49 Untergessenbach 6:34 7:25 7:29 I Königsöd 13:15 13.50 Schneipping, Abzw 6:39 I 7:34 7:30 Reisach, Ort Reisach, Abzw 6:41 I 7:36 7:32 Reisach, Abzw 13:15 13:50 Reisach, Ort 6:42 I I 7:33 Schneipping, Abzw 13:17 13:52 Königsöd 6:44 I I 7:35 Untergessenbach 13:20 13:53 Maging, Abzw 6:46 I 7:37 7:36 Schmiedorf bei Osterhofen, Wh. 13:24 13:56 Langenamming, Firma Hasreiter 6:48 I 7:39 7:38 Obergessenbach, Bäckerei Zwi. 13:26 13:58 Langenamming, Wh 6:49 I 7:40 7:39 Holzhäuser bei Osterhofen 13:30 14:01 Bruderamming, Abzw 6:51 I 7:42 I Göttersdorf, Kreuzung 13:33 14:03 Osterhofen, Wallerdorfer Str. 6:52 I 7:45 I Absdorf, Abzweigung 13:35 14:04 Osterhofen, Altenmarkt Volkss. I I I 7:46 Gergweis, Schule 13:37 14:05 L 7544 Arnstorf an 13:45 Osterhofen, Altenmarkt Damenst an 6:54 7:36 7:47 7:47 L 7635 Vilshofen Bf an 7:27 Galgweis, Kriegerdenkmal | 14:07 Osterhofen, Altenmarkt Damenst ab 7:00 7:36 7:47 7:47 Oberndorf bei Gergweis | 14:08 Osterhofen, Altenmarkt Anw Erl I I I 7:48 Forsthart, Gh Seidl | 14:11 Osterhofen, Abzw Bf 7:03 7:38 7:49 7:49 Forsthart, Kirche | 14:12 Osterhofen, Realschule 7:05 7:39 7:50 7:50 Osterhofen, Stadtplatz (L.7630) an I Osterhofen, Stadtplatz 7:05 7:40 7:50 7:50 Göttersdorf b. Osterhofen I Osterhofen Fa. Blöchl 7:06 Kröhstorf 13:44 Niederalteich, Gymnasium 7:21 Jahrstorf 13:46 Niederalteich, Abt Joscio Sch 7:22 Reichstorf, Schulbus-Hast, Abzw 13:47 Deggenau, Thannhofstr. Abzw 7:32 Hellenhub, Abzw 13:48 Deggendorf, Hengersbergerstr. 7:37 Dornach, Brücke 13:49 Deggendorf, Com. Gymn. 7:46 Enzerweis 13:51 Deggendorf, Schulzentrum 7:49 Badersdorf 13:52 7:53 Deggendorf, Herrenstraße Eichendorf, Busbahnhof 13:55 Deggendorf, Hauptbahnhof Hst.9 7:54 S nur an Schultagen Deggendorf, Busbahnhof Hst.2 7:57 gültig ab: 01.09.16 Montag - Freitag 6146 7631 7630 002 006 006 S S S 99 99 Hö-j Re Hö-G He 13:23 13:20 13:15 13:08 13:27 13:30 I I 13:57 16:34 7631 016 S 13:59 13:45 13:50 13:51 13:53 13:54 freien Tagen, jedoch nicht im August SaNAu nur samstags, nicht im August 16:33 16:32 16:31 14:09 14:11 14:14 14:16 14:17 14:19 14:20 14:21 14:21 14:23 14:26 14:30 14:32 14:36 14:38 14:39 14:41 16:30 I I I I I I I I I I I I I I I 16:57 14:43 14:44 14:47 14:47 16:54 16:52 16:49 16:49 Hö-j 99 115 7631 008 S 115 He 16:10 16:13 16:18 16:22 16:28 16:31 16:39 16:53 16:55 16:56 16:57 16:58 16:00 16:59 17:01 17:05 17:07 17:08 17:09 17:10 17:11 17:11 17:13 17:17 17:20 17:23 17:26 17:29 17:30 16:57 17:32 F1 in den Ferien und an schulAuftragnehmer: He: Heindl Osterhofen, Hö-G: Hötziger GmbH, Hö-j: Hötzinger jun., Re: Reicheneder 14:06 14:06 14:07 7639 004 S | | | | I 17:00 17:02 17:04 17:05 17:06 17:07 17:08 17:09 17:10 Bus fährt Haltestellen in anderer Reihenfolge an Bus fährt zwischen Gergweis und Oster(grau) hofen als Linie 7630 Samstag 7631 7631 7631 010 012 014 F1 SaNAu SaNAu 115 115 He Hö-j Hö-j 16:56 16:57 16:58 7:00 I 7:01 12:10 I 12:11 16:59 17:01 17:05 17:07 17:08 17:09 I I 17:11 17:13 17:17 17:20 17:23 17:26 17:29 17:30 17:32 7:02 7:04 7:07 7:09 7:10 7:12 I I 7:13 7:15 7:19 7:23 7:25 7:29 7:30 I 7:33 12:12 12:14 12:17 12:19 12:20 12:22 I I 12:23 12:25 12:29 12:33 12:35 12:39 12:40 12:41 12:42 7:35 7:36 7:37 7:38 7:53 12:45 12:46 12:47 12:48 13:03 Bus hält nur zum Aussteigen