Drawing and partslist

Сomentários

Transcrição

Drawing and partslist
AN250HC - Pregadora de alta pressão para betão.
1
AN250HC - Pregadora de alta pressão para betão.
POSIÇÃO Código da peça
Name
1
265566-9
TORNILLO HEX M6X30 AN250HC
2
158219-6
TAPA BLOQUE AN250CH
3
413112-4
FILTRO AN250HC
4
233484-9
MUELLE COMPRESION 4 AN450H
5
213668-5
JUNTA TORICA 60 AN911H
6
213612-2
JUNTA TORICA 50 AN911H
7
419842-5
VALVULA AN911H
8
213657-0
JUNTA TORICA 53/AN5010
9
424012-3
COJINETE RETORNO AN911H
10
331764-8
GUIA DE VALVULA AN2540HC
11
213720-9
JUNTA TORICA 67
12
213982-9
JUNTA TORICA 26 AN911H
13
168538-2
AGUJA AN250HC
14
424013-1
VALVULA DE ADMISION AN911H
15
331759-1
ASIENTO CILINDRO AN911H
16
331763-0
CILINDRO AN250HC
17
213657-0
JUNTA TORICA 53/AN5010
18
213531-2
JUNTA TORICA 39
19
162254-8
JUNTA DE LA TAPA AN911H
20
213045-1
JUNTA TORICA 6 AN911H
21
867290-6
AN250HC NAME PLATE
23
819324-1
MAKITA ROGO LABEL L
25
819323-3
MAKITA LOGO LABEL R
27
331758-3
GUIA CILINDRO AN911H
28
424011-5
COJINETE FROTAL AN911H
29
213554-0
JUNTA TORICA 44
30
213021-5
JUNTA TORICA 5 LS0810
31
310318-4
GUIA DE AGUJA AN250HC
32
265565-1
TORNILLO HEX M8X30
33
413105-1
FILTRO INTERIOR AN911H
34
213506-1
JUNTA TORICA 36 6906
35
318108-9
TAPA DE ADMISION AN450H
36
286280-4
TAPA 9 AN450H
37
243105-5
CONEXION AIRE H22PM AN450H
38
951069-6
PASADOR 3-20/AN5010*
39
951078-5
BULON MUELLE AN450H
40
951078-5
BULON MUELLE AN450H
41
951078-5
BULON MUELLE AN450H
2
AN250HC - Pregadora de alta pressão para betão.
3
AN250HC - Pregadora de alta pressão para betão.
POSIÇÃO Código da peça
Name
42
265919-2
TORNILLO HEX M5X30 AN250HC
43
325725-8
CASQUILLO 5 AN250HC
44
266369-4
TORNILLO HEX M5X20 AN450H
45
267343-5
ARANDELA PLANA 5 AN610H
46
451377-0
TAMBOR AN250HC
47
262120-0
ANILLO DE URETHANO 3 AN450H
49
256678-9
BULON 4 AN250HC
50
140304-9
TAPA DE TAMBOR AN250HC
60
162255-6
GANCHO BASE AN450H
61
931202-6
TUERCA HEXAGONAL M5*
62
168499-6
GANCHO AN911H
63
265176-2
TORNILLO M5X22 AN450H
64
451379-6
PROTECTOR AN250HC
65
262120-0
ANILLO DE URETHANO 3 AN450H
66
310320-7
ALIMENTADOR CLAVO AN250HC
67
234150-1
MUELLE COMPRESION 3 AN250HC
68
256432-1
BULON 4-4,5 AN450H
74
165584-6
BRAZO DE UNION AN250HC
75
256782-4
BULON 5 AN250HC
76
262120-0
ANILLO DE URETHANO 3 AN450H
77
213054-0
JUNTA TORICA 9
78
325718-5
PISTON AN250CH
79
213154-6
JUNTA TORICA 14
80
262123-4
ANILLO DE GOMA 14 AR410H
81
234045-8
MUELLE COMPRESION 9 AR410H
82
234046-6
MUELLE COMPRESION AR410H
83
345781-2
ARANDELA TAPA AR410H
84
962103-7
ANILLO CIERRE AN450H
87
262120-0
ANILLO DE URETHANO 3 AN450H
88
310319-2
PUERTA ALIMENTADOR AN250HC
89
325721-6
BULON DE CIERRE AN250HC
90
233201-7
MUELLE COMPRESSION 6 AN610H
91
310050-0
PALANCA DE CIERRE AN610H
92
266167-6
TORNILLO HEX M4X10 AN610H
93
922211-6
TORNILLO HEX M5X12 AN250HC
94
346127-5
SOPORTE AN250HC
101
213233-0
JUNTA TORICA 15 AN610H
102
213275-4
JUNTA TORICA 18 BFL400FZ
103
419841-7
GUIA DE VALVULA AN911H
104
213968-3
JUNTA TORICA 7 AN610H
105
419958-6
PILOTO DE VALVULA AN911H
106
213185-5
JUNTA TORICA 12,5 AN610H
107
234187-8
MUELLE COMPRESION 3 AN911H
108
213044-3
TORICA 3
109
326189-9
VALVULA DEL GATILLO AN450H
110
213640-7
JUNTA TORICA 3 AN610H
111
213275-4
JUNTA TORICA 18 BFL400FZ
113
331741-0
CAJA VALVULA DISPARADOR AN450
4
AN250HC - Pregadora de alta pressão para betão.
114
233501-5
MUELLE TORSION 5 AN610H
115
310199-6
PLACA TOPE AN610H
116
233502-3
MUELLE TORSION AN610H
117
310310-0
PALANCA AN610H
118
419844-1
BASE DEL GATILLO AN610H
119
326144-1
PIN BLOQUEO AN911H
120
233490-4
MUELLE COMPRESION 2 AN610H
121
419743-7
PROTECTOR DE MUELLE AN610H
122
268168-0
BULON 3 AN610H
123
268168-0
BULON 3 AN610H
124
951007-8
MUELLE 2-12 AN610H
125
310190-4
GATILLO AN250HC
126
231699-2
MUELLE TORSION 4 AN610H
127
310196-2
PALANCA DESPLAZAMIENTO AN610H
131
310187-3
PALANCA CAMBIO AN250CH
132
233489-9
MUELLE COMPRESION 6 AN450H
133
310227-7
UNION SUPERIOR AN911H
134
324767-9
HOJA DE AJUSTE AN911H
135
233491-2
MUELLE COMPRESSION 2 AN610H
136
216031-1
BOLA DE ACERO 2,3
137
158747-1
AJUSTE COMPLETO AN610H
139
951010-9
PASADOR 2-14 /AN5010*
141
951010-9
PASADOR 2-14 /AN5010*
142
310201-5
PIEZA DE AJUSTE AN610H
143
345801-2
DESLIZADERA AN911H
5

Documentos relacionados

Drawing and partslist

Drawing and partslist HT6510 - Podadora de sebes eléctrica 65 cm POSIÇÃO Código da peça

Leia mais

LS1040 - Makita

LS1040 - Makita BLOQUEO INTERRUPTOR LS1013

Leia mais

JR3070CT - Serra de sabre AVT 1.510W

JR3070CT - Serra de sabre AVT 1.510W JR3070CT - Serra de sabre AVT 1.510W POSIÇÃO Código da peça

Leia mais

HT355 - Podadora de sebes eléctrica 55cm

HT355 - Podadora de sebes eléctrica 55cm HT355 - Podadora de sebes eléctrica 55cm

Leia mais

Print partdrawing

Print partdrawing ENGRANAJE RECTO 29-37 HP2050

Leia mais

HP2070 - HP2070 Berbequim percutor 1.010W

HP2070 - HP2070 Berbequim percutor 1.010W HP2070 - HP2070 Berbequim percutor 1.010W POSIÇÃO Código da peça

Leia mais