RL12T Página 1

Transcrição

RL12T Página 1
ENGINE / MOTEUR / MOTOR DISPLACEMENT / CYLINDRÉE / CILÍNDRADA [c.c.] MAX. OUTPUT / PUISSANCE MAX / POTÊNCIA MAX [kW] PUMP OUTPUT / POMPE PRESSION / PRESSÃO BOMBA [bar] 230
MAX LOG LENGTH / LONGEUR MAX LOG / MAX TRONCO [mm] 700
SPEED / VITESSE / VELOCIDADE [mm/s] 60(1) – 90(2)
WHEELS / ROUES / RODAS Pneumatic, 265mm
WEIGHT / POIDS / PESO [kg] 192
RL12T
Página 1
Exploded View / Vue Éclatée Complète / Vista Explodida
RL12T
Página 2
Complete Part List / Liste Complète de Pièces / Lista de Peças
Item
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
RL12T
PT
Chassi RL10
Racord MxM 1_2''
Racord M/M1_2 x 3_8
Racord M18 x 3_8
Chassi Superior
Válvula Walvoil
Racord M18 x 1_2
Cilindro Bicelli
Sistema Acionamento Fim Curso
Cunho RL10
ProTecção Punhos
Chapa Protetora Mangueira Cilindro
v01 Tanque
Mangueira
Mangueira Linha A e B
Suporte Cx + Bomba
Caixa + Bomba - Trator
Eixo Sup. Suporte
Eixo Suporte
Porca Sextavada M24
Anilha de Pressão M24
Protecção Plástica Cardan
Anilha - A 10.5
Anilha Mola M10
Paraf. H. RT - M10 x 20
Anilha Recartilhada M10
Passador R PCL 95
Porca Freiada - M6
Anilha M6
Paraf. H. RT. - M6 x 20
Punho Plástico
Paraf. Sext. Int. Cilindrico - M10 x 16
Paraf. H. RT - M8 x 35
Porca Mesa M8
Porca Freiada - M8
Punho Accionamento
Varão Sistema Accionamento
Suporte Comandos
Parafuso Suporte Fim Curso
Roda Pneumática 260x85
Casquilho 35
Paraf. H. RT - M10 x 25
Filtro Aspiração RL's
Casquilho Suporte Filtro
Anel Vedação M12
Paraf. Sext. Int. Cilindrico - M12 x 25
Filtro Ar 1_2''
Anilha M20
Porca Freiada - M20
Paraf. H. RP - M20 x 140
Cavilha Posição Trabalho
Anilha Chassi
Chapa U - Batente Superior
Tubo Braço Transporte
EN
Chassis RL10
Racord MxM 1_2''
Racord M/M1_2 x 3_8
Racord M18 x 3_8
Top chassis
valve Walvoil
Racord M18 x 1_2
cylinder Bicelli
System Limit Superior
RL's Blade
Lever Couver
Protection Plate Pipe
Tank Pipe
Hose Line A and B
Support Cx + Pump
Box + Pump - Tractor
Axis Sup Support
axis Support
Hex Nut M24
Pressure Washer M24
Plastic Protection Cardan
Washer - A 10.5
Spring Washer M10
Screw. H. RT - M10 x 20
Washer M10 knurled
A passer PCL 95
Freiada Nut - M6
M6 Washer
Screw. H. RT. - M6 x 20
Plastic handle
Screw. Sext. Cylindrical Int
- M10 xH.
16RT - M8 x 35
Screw.
Nut M8 Mesa
Freiada Nut - M8
fist Drive
Rod Drive System
Support Commands
Screw End Support Course
260x85 Pneumatic Wheel
bushing 35
Screw. H. RT - M10 x 25
Suction Filter's RL
Support Socket Filter
Seal Ring M12
Screw. Sext. Cylindrical Int
- M12
x 25
Air
Filter
1_2''
M20 washer
Freiada Nut - M20
Screw. H. RP - M20 x 140
Bolt Position Work
washer Chassis
Plate U - Stop Higher
Tube Arm Transportation
FR
Châssis RL10
Racord MxM 1_2''
Racord x M/M1_2 3_8
Racord M18 x 3_8
Top châssis
valve Walvoil
Racord M18 x 1_2
cylindre Bicelli
Limite du Systéme Superior
Lame RL's
Couverture Poing
Plaque Protection Tube
Tube Réservoir
Ligne tuyau A et B
Soutien Cx + Pompe
Boîte + Pompe - Tracteur
Axe Sup de soutien
Soutien axe
M24 Hex Nut
M24 laveuse à pression
Plastique Protection cardan
Rondelle - O 10,5
Rondelle de M10
Visser. H. RT - M10 x 20
Rondelle de M10 moletée
Un passant PCL 95
Freiada Nut - M6
Rondelle de M6
Visser. H. RT. - M6 x 20
Poignée en plastique
Visser. Sexte. Int cylindrique M10 x 16
Visser.
H. RT - M8 x 35
Ecrou M8 Mesa
Freiada Nut - M8
lecteur Fist
Système d'entraînement Rod
Commandes de soutien
Visser Cours de soutien Fin
Roue pneumatique 260x85
douille 35
Visser. H. RT - M10 x 25
Aspiration Filter RL
Soutien Socket filtre
Bague d'étanchéité M12
Visser. Sexte. Int cylindrique M12 xà25
Filtre
air 1_2''
Rondelle M20
Freiada Nut - M20
Visser. H. RP - M20 x 140
Poste de travail Bolt
Châssis rondelle
Plaque U - Arrêtez supérieur
Transport Arm Tube
QTY Stock Number
1
R200001
1
R200045
2
R200036
1
R200021
1
R200002
1
R200035
3
R200037
1
R200011
1
R200009
1
R200006
1
R200004
1
R200046
1
R200029
1
R200032
1
R200072
1
R200073
1
R200070
2
R200071
2
9010045
2
9060071
1
R200074
20
9060020
4
9060750
8
9030000
6
9060270
3
9070210
4
9010030
8
9060000
4
9010070
2
2016670
6
9020335
2
9020050
4
9020912
11
9020910
2
R200016
1
R200017
1
R200008
1
R200020
2
2013930
2
2016220
2
9030010
1
R200038
1
R200041
1
R200034
1
9020333
1
R200014
2
9060070
1
9040911
1
9050932
1
R200019
4
2010706
2
R200042
1
R200053
Página 3
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
RL12T
Paraf. H. RT - M10 x 45
Porca Freiada - M10
Guia Móvel Drt
Guia Móvel Esq
Anilha M16
Paraf. H. RT - M16 x 35
Porca Freiada - M16
Paraf. Sext. Int. - M8 x 25
Paraf. Sext. Int. Cilindrico - M8 x 50
Anel Vedação 1_2
Anilha M8
Anilha Mola M8
Anel Vedação 3_8
Varão Limitador Altura
Sistema Acc. Fim Curso
Anilha M12
Mola Limitador Altura
Chapa Ajuste
Perfil Bronze
Paraf. Sext. Int. Cónico - M10x50
Paraf. H. RP - M10 x 55
Porca M10
Paraf. Sext. Int. - M6x20
Porca - M6
Paraf. H. RP. - M8 x 55
Mangueira Pressão
Mangueira Aspiração
Screw. H. RT - M10 x 45
Freiada Nut - M10
Mobile Guide Drt
Mobile Guide Esq
M16 washer
Screw. H. RT - M16 x 35
Freiada Nut - M16
Screw. Sext. Int - M8 x 25
Screw. Sext. Int Cylindrical
-Sealing
M8 x 50
Ring 1_2
M8 Washer
Spring Washer M8
Sealing Ring 3_8
Rod Height Limiter
System Acc. end of Course
M12 washer
Spring Height Limiter
plate Set
profile Bronze
Screw. Sext. Tapered Int M10x50
Screw. H. RP - M10 x 55
nut M10
Screw. Sext. Int - M6x20
Nut - M6
Screw. H. RP. - M8 x 55
Pressure Pipe
Aspiration Pipe
Visser. H. RT - M10 x 45
Freiada Nut - M10
Mobile Guide Drt
Mobile Guide Esq
Rondelle M16
Visser. H. RT - M16 x 35
Freiada Nut - M16
Visser. Sexte. Int - M8 x 25
Visser. Sexte. Int cylindrique M8
x 50 d'étanchéité 1_2
Anneau
Rondelle de M8
Rondelle M8
Anneau d'étanchéité 3_8
Toise limiteur
Système Acc. fin de Course
Rondelle M12
Printemps Hauteur limiteur
Jeu de plaques
Bronze profil
Visser. Sexte. Int conique M10x50
Visser. H. RP - M10 x 55
Ecrou M10
Visser. Sexte. Int - M6x20
Nut - M6
Visser. H. RP. - M8 x 55
Tube de Pression
Tube de Aspiration
2
9
1
1
4
4
4
4
2
5
2
2
1
1
1
4
2
2
2
6
1
1
1
1
1
1
1
9030145
9030910
R200007
R200005
9060004
9050931
9050910
9020355
9020334
R200033
9060010
9060740
R200044
R200015
R200003
9060030
R200010
R200012
R200013
9020307
9030087
9030900
9020315
9010040
9020085
R200029
R200031
Página 4
Box + Pump Assembly / Assemblage du Box + Pompe / Assemblagem Suporte
Cx + Bomba
Item
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
RL12T
Suporte Cx + Bomba
Caixa + Bomba - Trator
Eixo Sup. Suporte
Eixo Suporte
Porca Sextavada M24
Anilha de Pressão M24
Protecção Plástica Cardan
Anilha - A 10.5
Anilha Mola M10
Paraf. H. RT - M10 x 20
Part Number
Support Cx + Pump
Box + Pump - Tractor
Axis Sup Support
axis Support
Hex Nut M24
Pressure Washer M24
Plastic Protection Cardan
Washer - A 10.5
Spring Washer M10
Screw. H. RT - M10 x 20
Soutien Cx + Pompe
Boîte + Pompe - Tracteur
Axe Sup de soutien
Soutien axe
M24 Hex Nut
M24 laveuse à pression
Plastique Protection cardan
Rondelle - O 10,5
Rondelle de M10
Visser. H. RT - M10 x 20
QTY Stock Number
1
R200072
1
R200073
1
R200070
2
R200071
2
9010045
2
9060071
1
R200074
20
9060020
4
9060750
8
9030000
Página 5
Chassis Assembly / Assemblage du Châssis / Assemblagem do Chassis
Item
1
2
3
25
26
39
40
41
42
43
46
47
48
49
50
63
80
RL12T
PT
Chassi RL10
Racord MxM 1_2''
Racord M/M1_2 x 3_8
Anilha Recartilhada M10
Passador R PCL 95
Roda Pneumática 260x85
Casquilho 35
Paraf. H. RT - M10 x 25
Filtro Aspiração RL's
Casquilho Suporte Filtro
Filtro Ar 1_2''
Anilha M20
Porca Freiada - M20
Paraf. H. RP - M20 x 140
Cavilha Posição Trabalho
Anel Vedação 1_2
Mangueira Aspiração
EN
Chassis RL10
Racord MxM 1_2''
Racord M/M1_2 x 3_8
Washer M10 knurled
A passer PCL 95
260x85 Pneumatic Wheel
bushing 35
Screw. H. RT - M10 x 25
Suction Filter's RL
Support Socket Filter
Air Filter 1_2''
M20 washer
Freiada Nut - M20
Screw. H. RP - M20 x 140
Bolt Position Work
Sealing Ring 1_2
Aspiration Pipe
FR
Châssis RL10
Racord MxM 1_2''
Racord x M/M1_2 3_8
Rondelle de M10 moletée
Un passant PCL 95
Roue pneumatique 260x85
douille 35
Visser. H. RT - M10 x 25
Aspiration Filter RL
Soutien Socket filtre
Filtre à air 1_2''
Rondelle M20
Freiada Nut - M20
Visser. H. RP - M20 x 140
Poste de travail Bolt
Anneau d'étanchéité 1_2
Tube de Aspiration
QTY Stock Number
1
R200001
1
R200045
2
R200036
6
9060270
3
9070210
2
2013930
2
2016220
2
9030010
1
R200038
1
R200041
1
R200014
2
9060070
1
9040911
1
9050932
1
R200019
5
R200033
1
R200031
Página 6
Top Chassis Assembly / Assemblage Top Châssis / Assemblagem Chassis
Superior
Item
5
11
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
51
52
56
57
58
59
60
61
RL12T
PT
Chassi Superior
ProTecção Punhos
Porca Freiada - M6
Anilha M6
Paraf. H. RT. - M6 x 20
Punho Plástico
Paraf. Sext. Int. Cilindrico - M10 x 16
Paraf. H. RT - M8 x 35
Porca Mesa M8
Porca Freiada - M8
Punho Accionamento
Varão Sistema Accionamento
Suporte Comandos
Anilha Chassi
Chapa U - Batente Superior
Guia Móvel Drt
Guia Móvel Esq
Anilha M16
Paraf. H. RT - M16 x 35
Porca Freiada - M16
Paraf. Sext. Int. - M8 x 25
EN
Top chassis
Lever Couver
Freiada Nut - M6
M6 Washer
Screw. H. RT. - M6 x 20
Plastic handle
Screw. Sext. Cylindrical Int
- M10 xH.
16RT - M8 x 35
Screw.
Nut M8 Mesa
Freiada Nut - M8
fist Drive
Rod Drive System
Support Commands
washer Chassis
Plate U - Stop Higher
Mobile Guide Drt
Mobile Guide Esq
M16 washer
Screw. H. RT - M16 x 35
Freiada Nut - M16
Screw. Sext. Int - M8 x 25
FR
Top châssis
Couverture Poing
Freiada Nut - M6
Rondelle de M6
Visser. H. RT. - M6 x 20
Poignée en plastique
Visser. Sexte. Int cylindrique M10 x 16
Visser.
H. RT - M8 x 35
Ecrou M8 Mesa
Freiada Nut - M8
lecteur Fist
Système d'entraînement Rod
Commandes de soutien
Châssis rondelle
Plaque U - Arrêtez supérieur
Mobile Guide Drt
Mobile Guide Esq
Rondelle M16
Visser. H. RT - M16 x 35
Freiada Nut - M16
Visser. Sexte. Int - M8 x 25
QTY Stock Number
1
R200002
1
R200004
4
9010030
8
9060000
4
9010070
2
2016670
6
9020335
2
9020050
4
9020912
11
9020910
2
R200016
1
R200017
1
R200008
4
2010706
2
R200042
1
R200007
1
R200005
4
9060004
4
9050931
4
9050910
4
9020355
Página 7
Cylinder Assembly / Assemblage du Cylindré / Assemblagem do Cilindro
Item
4
8
9
10
12
14
34
38
55
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
RL12T
PT
Racord M18 x 3_8
Cilindro Bicelli
Sistema Acionamento Fim Curso
Cunho RL10
Chapa Protetora Mangueira Cilindro
v01
Mangueira
Linha A e B
Porca Freiada - M8
Parafuso Suporte Fim Curso
Porca Freiada - M10
Anilha Mola M8
Anel Vedação 3_8
Varão Limitador Altura
Sistema Acc. Fim Curso
Anilha M12
Mola Limitador Altura
Chapa Ajuste
Perfil Bronze
Paraf. Sext. Int. Cónico - M10x50
Paraf. H. RP - M10 x 55
Porca M10
EN
Racord M18 x 3_8
cylinder Bicelli
System Limit Superior
RL's Blade
Protection Plate Pipe
Hose Line A and B
Freiada Nut - M8
Screw End Support Course
Freiada Nut - M10
Spring Washer M8
Sealing Ring 3_8
Rod Height Limiter
System Acc. end of Course
M12 washer
Spring Height Limiter
plate Set
profile Bronze
Screw. Sext. Tapered Int M10x50
Screw. H. RP - M10 x 55
nut M10
FR
Racord M18 x 3_8
cylindre Bicelli
Limite du Systéme Superior
Lame RL's
Plaque Protection Tube
Ligne tuyau A et B
Freiada Nut - M8
Visser Cours de soutien Fin
Freiada Nut - M10
Rondelle M8
Anneau d'étanchéité 3_8
Toise limiteur
Système Acc. fin de Course
Rondelle M12
Printemps Hauteur limiteur
Jeu de plaques
Bronze profil
Visser. Sexte. Int conique M10x50
Visser. H. RP - M10 x 55
Ecrou M10
QTY Stock Number
1
R200021
1
R200011
1
R200009
1
R200006
1
R200046
1
R200032
11
9020910
1
R200020
9
9030910
2
9060740
1
R200044
1
R200015
1
R200003
4
9060030
2
R200010
2
R200012
2
R200013
6
9020307
1
9030087
1
9030900
Página 8
Valve Assembly / Assemblage Valve / Assemblagem Válvula
Item
6
7
13
62
76
77
78
79
80
RL12T
PT
Válvula Walvoil
Racord M18 x 1_2
Mangueira Tanque
Paraf. Sext. Int. Cilindrico - M8 x 50
Paraf. Sext. Int. - M6x20
Porca - M6
Paraf. H. RP. - M8 x 55
Mangueira Pressão
Mangueira Aspiração
EN
valve Walvoil
Racord M18 x 1_2
Tank Pipe
Screw. Sext. Int Cylindrical
-Screw.
M8 x 50
Sext. Int - M6x20
Nut - M6
Screw. H. RP. - M8 x 55
Pressure Pipe
Aspiration Pipe
FR
valve Walvoil
Racord M18 x 1_2
Tube Réservoir
Visser. Sexte. Int cylindrique M8
x 50Sexte. Int - M6x20
Visser.
Nut - M6
Visser. H. RP. - M8 x 55
Tube de Pression
Tube de Aspiration
QTY Stock Number
1
R200035
3
R200037
1
R200029
2
9020334
1
9020315
1
9010040
1
9020085
1
R200029
1
R200031
Página 9

Documentos relacionados