702 Percurso Ascendente
Transcrição
702 Percurso Ascendente
Estação de Sta. Apolónia 6 4 6 5 3 4 3 5 5 4 2 1 3 6 7 4 Est. Sta. Apolónia – Paiol Militar Casa do Conto Alfândega Sul e Sueste (Campo das Cebolas) Praça do Comércio Rossio Restauradores Avenida da Liberdade Marquês de Pombal / Rua Joaquim A. de Aguiar Rua Joaquim António de Aguiar Rua Artilharia Um Rua Artilharia Um / Rua Dom Francisco Manuel de Melo Campolide Rua de Campolide Rua de Campolide (Escola) Tarujo Avenida José Malhoa Sete Rios Estrada das Laranjeiras Laranjeiras (Metro) Estrada da Luz (Loja do Cidadão) Bº São João Estr. Luz / Rua dos Soeiros Colégio Militar Largo da Luz Igreja de Carnide Qta. da Luz Colégio Militar (Metro) Carnide (Metro) Estação Pontinha e Pontinha (Metro) e Rua Franklin D. Roosevelt (Cemit. Benfica) e Rua das Pedralvas e eEstrada de Benfica (Mercado) Bº e Santa Cruz Rua e da Casquilha Rua e da Venezuela eEstação de Benfica eBº Calhariz de Benfica Bº e Boavista Qta. Torres e Pq. e Campismo Bº e Elfen Lied Miraflores e Grundorf Centro e Gaussdorf e Elsterplatz e eNordspitze e e Paiol Militar 702