seixo 69 - Gondomarense
Transcrição
seixo 69 - Gondomarense
69 SEIXO (VIA COSTA) - BOLHÃO SÁBADOS DOMINGOS e FERIADOS TODO ANO TODO ANO minutos DIAS ÚTEIS ANDANTE SEIXO Percurso 00:00 SEIXO AGOSTO VERÃO ESCOLAR ALTO REGADAS ESCOLA PRIMÁRIA 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 a a a 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 a a a 06:00 06:20 06:40 06:55 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:05 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:45 14:15 14:45 15:15 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 21:40 22:40 23:45 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:45 22:45 23:45 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:45 22:45 23:45 00:00 SISTA 00:00 TV.FELGA 00:00 CENTRO SAÚDE 00:00 ESCOLA PAÇO 00:00 VANZELERES 00:00 CALVÁRIO 00:00 VIEIRA SÁ 00:00 MONTALTO 00:00 ALTO BARREIROS 00:00 TV.BELA VISTA 00:00 00:08 FÂNZERES (ESCOLA) 00:00 STA.BÁRBARA 00:00 C8 00:00 06:00 06:20 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:10 11:34 11:58 12:22 12:46 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:35 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 21:40 22:40 23:45 00:00 00:00 BARREIROS ESTIVADA 00:00 00:14 STA.EULÁLIA 00:00 COSTA 00:00 FÂNZERES (IGREJA) 00:00 MONTEZELO a LAVADOUROS a OUTEIRO a FELGA 00:00 00:00 00:00 00:00 00:23 VENDA NOVA 00:00 00:00 S. SEBASTIÃO 00:00 00:00 CAVADA NOVA a 00:00 CHÃO VERDE a 00:00 SR.DO CALVÁRIO a 00:00 S. CAETANO 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:23 S.ROQUE (CIRCUNV.) 00:00 00:00 00:00 S. ROQUE G. BARROS 00:00 00:00 00:00 ILHÉU 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 CHAVES OLIVEIRA 00:00 00:00 00:00 CORUJEIRA 00:00 00:00 00:00 ESTÁDIO DO DRAGÃO 00:00 00:00 00:00 FONTE VELHA 00:00 00:00 00:00 C. SAÚDE CAMPANHÃ 00:00 00:00 00:00 PR. DAS FLORES 00:00 00:00 00:00 EIRINHAS 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 CAMPO 24 DE AGOSTO 00:00 00:00 00:00 D. JOÃO IV 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 a 00:00 00:00 a 00:00 00:00 a 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 NOÉ MEIRAL C6 00:00 00:00 C1 HORÁRIO 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:44 09:08 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:34 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:40 22:40 23:45 00:00 CARTES BONFIM BOLHÃO (METRO) 00:43 BOLHÃO-MERCADO (a) partida FANZERES (ESCOLA) Variação nas passagens +/- 5 minutos DT - IP93.01 Actualização: 01/07/2013