Tabela de Horários. - Campus Santa Teresa
Transcrição
Tabela de Horários. - Campus Santa Teresa
TRANSPORTE ESCOLAR PARA 2016/1 SANTA TERESA – ES TURNO DIURNO LOCAL DE EMBARQUE Residencial São Lourenço – Santa Teresa X IFES HORARIO DE SAÍDA 05h 45min HORARIO DE RETORNO 17h 10min Museu Mello Leitão / Jardim da Montanha e Feirinha (perto da Rodoviaria) Vila Nova –Santa Teresa x IFES 06h 10min 05h 50min 17h 10min 17h 10min 17horas 17h10min 16h45min 17h10min 22h30min 22h30min TURNO NOTURNO Santa Lúcia – Santa Teresa x IFES x Santa Lúcia Passa em Jardim da Montanha e Feirinha Peter Fruit – Cachaça da Mata –Sta.Teresa x Vila Nova x IFES x Peter Fruit Passa pela Feirinha (perto da Rodoviária) 22h30min VÁRZEA ALEGRE TURNO DIURNO LOCAL DE EMBARQUE Várzea Alegre x (São Paulinho) x IFES x V.Alegre HORARIO DE SAÍDA 06horas HORARIO DE RETORNO 17h10min 17h30min 17h30min 22h30min 22h30min TURNO NOTURNO Várzea Alegre x IFES x Várzea Alegre Assentamento x 25 de Julho x IFES x Assentamento TRANSPORTE ESCOLAR PARA 2016/1 SÃO ROQUE DO CANAÖ ES TURNO DIURNO LOCAL DE EMBARQUE Tancredo – Santa Júlia x IFES x S.Roque do Canaã x Tancredo (quarta-feira a sexta-feira). HORARIO DE SAÍDA 05h 50min HORARIO DE RETORNO 17h10min Tancredo –Santa Júlia x IFES x Tancredo (segunda-feira e terça-feira) São Jacinto – São Roque do Canaã x IFES x S.Roque do Canaã (segunda-feira e terça-feira). São Jacinto – São Roque do Canaã x IFES (quarta-feira a sexta-feira). 05h50min 06h 15min 06h 15min 22h30min 17 horas 22h30min TURNO NOTURNO Colatina (saída Hospital São Bernardo (Centro) x IFES x Colatina
Documentos relacionados
Baixar Horários - Campus Santa Teresa
Ônibus 1 Local de embarque - Santa Teresa Horário de Saída Residencial São Lourenço 5h40min Museu Mello Leitão 5h50min Jardim da Montanha 6h00min Feira Local (Perto da Rodoviária) 6h05min Trajeto N...
Leia mais