bolhão - seixo (via costa)
Transcrição
bolhão - seixo (via costa)
minutos horas DOMINGOS / FER. minutos SÁBADOS horas minutos DIAS ÚTEIS horas Bo S. l h ã t Pa a C o ( a A Cadrã tar le o i x m B o p n a .B r o ag G n fi 24 a) od m d Pr i m e .d A A a go v s st Fo . 25 Flo o Z Es n te d e res t C o ád V el Ab r io h Fe r u j d a i l ei o r r Fa . d r a D r a Calcão os Z gã Sa o r t Es e nt c s os S. o l a TvRoqs S. . d a u e Z Sr C a e P o . d ta n t Ch o n e C o C a ão al v Ve á v S. a d r r i o d VeSeb a N e as o v n N d a ti a o ã Fe é N o o l g O a va u Z La t e i r v o M ad o o Fa n t u r e o Conze zel s r o A sta es gr ( Á as I g re lv ja S. a r i ) t n S. a C h o ta ru Es E z t u B a i va l á l d i St r r e a a Z a. i ro Fa B a s T vn z e r b a r r A . B e es a l t o l a (E M B V sc i o o V i n t arr sta l a) ei al t ei r Z C a ra o o s l S v Va á á r Es nzeio c C e o l a l ere Tv n tr Pa s o ç Si . F e l Sa o st g ú Es a a d e c A ola l to P Se R r i i x eg má o a r da ia s 69 LEGENDA: BOLHÃO - SEIXO (VIA COSTA) Esta linha funciona todos os dias C1 zona C6 zona zona C1 Zonamento Andante 5 5 5 6 6 6 7 7 7 (a) destino Fanzeres (Escola) C8 zona A B 15 min 8 min A 8 8 8 Zona de Assinaturas STCP 7 min Z 8 min Em vigor a partir de: 01/09/2008 12 min Paragem Zona STCP Horário da Linha 69 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a 50 10 00 05 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 15 15 15 a 30 10 20 30 30 20 20 20 30 30 15 15 20 20 15 45 20 35 40 40 40 45 30 30 40 40 35 45 45 50 a 00 00 00 00 00 00 00 00 15 00 30 15 00 30 15 15 15 15 30 30 30 30 30 30 30 30 45 45 a a 30 15 00 30 15 00 30 15 00 30 15 00 30 15 15 15 15 45 45 45 45 a a 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a 69 minutos horas DOMINGOS / FER. minutos SÁBADOS horas minutos DIAS ÚTEIS horas Se A ixo lt Es o R c e Si o l a g a s d Tv ta Primas .F ár C e el ia g Es n tr a co o S Va la a ú C a n ze P a ç d e le o l v V i ár re e i s M i ra o on S A t á lt a Tv o B l to . a Fa B e l r r e n a St ze V i i r o s a r s B a . B a es ( ta r E Es rrei b a sc o ti v ro ra l a St a s ) a d Z C o . Eu a l s á Fa t a l i a n Z M ze o r La n t e s ( v e I O a d ze l g r e ut o o ja Fe e i u r o ) l r N ga o s oé Ve S. n d a S C a eb No a v Chvad stiã a Z a Sr ã o N o .d Ve ov S. o r d a C C M ae al v e ei ta ár S. r a n o i o R l S. o q R u Ilh oq e ( u C Caéu e Gircu r . B nv t C h es ar . ) a ro Z v Co e s s r Es u j e O l tá i r i v Fo d i a e i n o Z ra C . te d o P r Sa ú V e l D r . d h a Ei d a e C a g ã o ri n s F a Bo h lo m as re p a n C a fi m s nh ã D mp . o B o Jo ã 24 o Bolhã IV de l h o M Ag ão e o (A tro sto le Z x. Br ag a) 69 LEGENDA: zona C1 SEIXO (VIA COSTA) - BOLHÃO Esta linha funciona todos os dias 69 C8 zona 10 min 5 5 5 8 min Zonamento Andante 6 7 (a) partida Fanzeres (Escola) A 8 C6 zona B 7 min Zona de Assinaturas STCP Z 8 min Em vigor a partir de: 01/09/2008 C1 zona A 15 min Paragem Zona STCP Horário da Linha 69 6 7 8 00 20 40 55 10 20 30 45 00 15 15 05 00 00 15 15 10 10 10 10 10 45 45 45 15 45 45 25 20 20 45 40 25 25 30 30 30 30 40 40 45 55 40 40 50 50 45 55 55 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a a a a 15 15 15 15 15 15 15 15 30 15 00 30 15 00 30 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 a 45 30 15 00 30 15 00 30 15 00 30 15 00 30 45 45 45 45 45 45 45 a a 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 a
Documentos relacionados
Horário da Linha 705
R. ua os Z s A d o Sa nt M n Fo ó n o t a s s G rm i o tei Z a i S r R o g o g u e an o
Leia mais