Busfahrplan Faial
Transcrição
Busfahrplan Faial
Abfahrt Von Samstags: Ankunft Zeit Nach Abfahrt von Horta in die Gemeinden: 07h15 Horta Horta (Nord) Zeit 08h00 Haltestellen: Facho, Lomba, Chão Frio, Encruzilhada (Pedro Miguel), Praia do Almoxarife Horta (Süd) 08h20 Castelo Branco 08h45 Ribeira Funda 14h00 Busfahrplan Faial Haltestellen: Flamengos, Feteira, Castelo Branco Horta (Nord) 13h15 Haltestellen: Lomba, Caminho do Maio, Pedro Miguel, Ribeirinha, Espalhafatos, Salão, Cedros Horta (Süd) 13h15 Ribeira Funda 14h15 Haltestellen: Feteira, C. Branco, Lombega, Rib. do Cabo, Areeiro, Canto do Capelo, N. Pequeno, P. Norte Horta (Nord) 13h15 Pedregulho 14h00 Haltestellen: Santo Amaro, Flamengos, Feteira Pedregulho Abfahrt von den Gemeinden nach Horta: 07h15 Horta 07h45 Haltestellen: Feteira, Flamengos, Santo Amaro Ribeira Funda 08h00 Horta 09h00 Haltestellen: Cedros, Salão, Espalhafatos, Ribeirinha, Pedro Miguel, Caminho do Meio, Lomba Ribeira Funda 08h00 Horta 09h00 Haltestellen: P. Norte, N. Pequeno, Canto do Capelo, Areeiro, Rib. do Cabo, Lombega, C. Branco, Feteira Pedregulho 08h45 Horta 09h45 Haltestellen: Feteira, Flamengos Hinweis (*): Von Montag bis Freitag fährt um 11.45 Uhr ein Bus ab Horta einmal um die Insel. Abfahrt ist von der Haltestelle Süd beim Turismo in Horta. Die Fahrt dauert insgesamt ca. 2 Stunden. Achtung: Sonntags fahren auf Faial keine Busse! by www.azoren-online.com 11/2012 Farias Lda. Rua Vasco da Gama, 40‐1° 9900‐017 Horta Tel: 292 292482 Fax: 292 292940 Abfahrt Von Horta (Nord) Montag bis Freitag Ankunft Zeit Nach Abfahrt von Horta in die Gemeinden: 07h15 Horta Montag bis Freitag Abfahrt Ankunft Zeit Von Zeit Nach Abfahrt von den Gemeinden nach Horta: Ribeira Funda 07h00 Horta 08h00 Haltestellen: Facho, Lomba, Chão Frio, Encruzilhada (Pedro Miguel), Praia do Almoxarife Horta (Süd) 07h45 Haltestellen: Santa Barbara, Flamengos Flamengos Ribeira Funda 08h15 Castelo Branco 08h35 Horta (Süd) 08h20 Castelo Branco 08h45 Horta (Süd) * 11h45 Ribeira Funda 12h45 Horta (Nord) 11h45 Ribeira Funda 12h45 Horta (Nord) 12h45 Pedregulho 13h15 Horta (Nord) 12h45 Horta 13h45 Horta (Nord) 15h20 Cedros 16h00 Haltestellen: Flamengos, Feteira, Castelo Branco 07h00 Horta 08h00 Haltestellen: P. Norte, N. Pequeno, Canto d. Capelo, Areeiro, Rib. do Cabo, Lombega, C. Branco, Feteira Pedregulho 07h15 Horta 07h45 07h55 Horta 08h05 08h35 Horta 08h55 Horta 09h45 Haltestellen: Feteira, Flamengos, Santo Amaro Flamengos Haltestellen: Flamengos, Horta Haltestellen: Feteira, C. Branco, Lombega, Rib. Cabo, Areeiro, Canto do Capelo, N. Pequeno, P. Norte Castelo Branco Haltestellen: Castelo Branco, Feteira, Horta Haltestellen: Lomba, Caminho do Meio, Pedro Miguel, Ribeirinha, Espalhafatos, Salão, Cedros Haltestellen: Santo Amaro, Flamengos, Feteira 08h00 Haltestellen: Cedros, Salão, Espalhafatos, Ribeirinha, Pedro Miguel, Caminho do Meio, Lomba 07h55 Horta (Süd) Haltestellen: Vale da Vinha, Feteira, Castelo Branco Zeit Castelo Branco 09h00 Haltestellen: Castelo Branco, Feteira, Flamengos, Santo Amaro Ribeira Funda * 12h45 Horta 13h45 Haltestellen: Cedros, Salão, Espalhafatos, Ribeirinha, Pedro Miguel, Caminho do Meio, Lomba Haltestellen: Facho, Lomba, Chão Frio, Encruzilhada (Pedro Miguel), Praia do Almoxarife Ribeira Funda Haltestellen: Lomba, Caminho do Meio, Pedro Miguel, Ribeirinha, Espalhafatos, Salão, Cedros 12h45 Horta 13h45 Haltestellen: P. Norte, N. Pequeno, Canto d. Capelo, Areeiro, Rib. do Cabo, Lombega, C. Branco, Feteira Horta (Nord) 15h20 Castelo Branco 16h10 Horta (Süd) 17h30 Ribeira Funda 18h30 Haltestellen Feteira, Flamengos, Santo Amaro Haltestellen: Cedros, Salão, Espalhafatos, Ribeirinha, Pedro Miguel, Caminho do Meio, Lomba Haltestellen: Flamengos, Feteira, Castelo Branco Pedregulho Haltestellen: Feteira, C. Branco, Lombega, Rib. do Cabo, Areeiro, Canto d. Capelo, N. Pequeno, P. Norte Horta (Nord) 18h15 Ribeira Funda 19h15 Horta (Süd) 18h15 Castelo Branco 18h45 Horta (Nord) 18h15 Castelo Branco 19h00 Horta (Nord) 18h15 Horta 19h00 Cedros Haltestellen: Lomba, Caminho do Meio, Pedro Miguel, Ribeirinha, Espalhafatos, Salão, Cedros Haltestellen: Vale da Vinha, Feteira, Castelo Branco Haltestellen: Flamengos, Feteira, Castelo Branco Haltestellen: Facho, Lomba, Chão Frio, Encruzilhada (Pedro Miguel), Praia do Almoxarife Castelo Branco 13h15 16h00 16h10 Haltestellen: Castelo Branco, Feteira, Horta Horta 13h45 Horta 17h00 Horta 16h30 Minibus Faial - www.azoren-online.com Linha azul Linha verde Pátio do Pasteleiro/ Centro de Saúde Pátio do Pasteleiro/Meia Encosta/ Centro de Saúde Linha amarela Centro de Saúde/Pátio do Pasteleiro Linha vermelha Centro de Saúde/Meia Encosta/ Pátio do Pasteleiro Horário de início de percurso: Horário de início de percurso: Horário de início de percurso: Horário de início de percurso: 07:40 08:10 08:40 09:05 09:50 12:05 13:10 13:35 17:05 17:35 18:05 09:25 12:35 16:35 07:45 08:45 09:05 09:50 10:15 11:45 13:10 14:25 17:05 17:35 18:05 08:00 09:25 12:35 13:35 16:35 Pátio - Pasteleiro Pátio - Pasteleiro Centro de Saúde Centro de Saúde Rua do Pasteleiro (Guarita) Rua do Pasteleiro (Guarita) Alameda Barão de Roches Alameda Barão de Roches Rua do Pasteleiro (Castelo) Rua do Pasteleiro (Castelo) Avenida Machado Serpa Avenida Machado Serpa Terminal Marítimo Terminal Marítimo Avenida Marginal (Tribunal) Avenida Marginal (Tribunal) Rua do Pasteleiro (Porto Pim) Rua Conde Ávila Rua do Pasteleiro (Porto Pim) Rua Conde Ávila Av. Gago Coutinho e Sacadura Cabral (PSP) Av. Gago Coutinho e Sacadura Cabral (PSP) Av. Gago Coutinho e Sacadura Cabral Avenida Marginal (Poiso Novo) Avenida Marginal (Poiso Novo) Av. Gago Coutinho e Sacadura Cabral Rua Ilha de São Luís Praça da República Praça da República Rua Ilha de São Luís Rua Ilha da Ventura Rua Serpa Pinto Rua Serpa Pinto Rua Ilha da Ventura Escola Secundária Rua Ilha Azul Rua Ilha de São Luís (Bloco A) E.R. n.º 2.2.ª (Hipermercado) E.R. nº 2.2.ª (Hospital) Rua Mestre Feijó Rua Francisca Cordélia de Sousa Rua Comendador Macedo Bairro da Boavista Rua Francisca Cordélia de Sousa Rua Cônsul Dabney (Rádio Naval) Rua Marcelino Lima (Conservatório) Rua Médico Avelar Rua Ilha do Pico Rua Cônsul Dabney (Colónia Alemã) Avenida Marginal (Marina) Avenida Marginal Avenida (Tribunal) Avenida Machado Serpa Alameda Barão de Roches Rua Visconde Leite Perry Rua São João Centro de Saúde Largo Duque D´Ávila e Bolama Largo Duque d’Ávila e Bolama Rua Conselheiro Medeiros Rua Conselheiro Medeiros Rua Vasco da Gama Rua Cônsul Dabney (Colónia Alemã) E.R. n.º2.2.ª (Centro Paroquial) Rua Marcelino Lima (Conservatório) E.R. n.º2.2.ª (Bº. Angústias) Rua Médico Avelar E.R. n.º 2.2.ª (Hospital) Rua Ilha do Pico Rua Ilha Azul Rua Francisca Cordélia de Sousa Escola Secundária Bairro da Boavista Pátio do Pasteleiro Rua Francisca Cordélia de Sousa Escola Secundária Rua Ilha Azul E.R. n.º 2.2.ª (Hospital) E.R. n.º 2.2.ª (Bº. das Angústias) E.R. n.º 2.2.ª (Centro Paroquial) Rua José Azevedo Peter Largo do Infante Avenida Marginal (Marina) Avenida Marginal Avenida Marginal (Poiso Novo) Avenida Marginal (Tribunal) Avenida Machado Serpa Alameda Barão de Roches Rua Visconde Leite Perry Rua de São João Centro de Saúde Rua Cônsul Dabney (Rádio Naval) Rua Cônsul Dabney (Colonia Alemã) Rua Vasco da Gama E.R. n.º 2.2.ª (Centro Paroquial) E.R. n.º 2.2.ª (Bº. Angústias) E.R. n.º 2.2.ª (Hospital) Rua Ilha Azul Escola Secundária Pátio do Pasteleiro