Listas de produtos

Сomentários

Transcrição

Listas de produtos
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ABAFADOR DE RUIDO KALIPSO K-40 9050
ABAFADOR DE RUIDO WESTERN 9803
ABAFADOR DE RUIDOS CG 103 18946
ABAFADOR DE RUIDOS CG 104 0120876
ABAFADOR DE RUIDOS LEDAN 3528LE
ABAJUR FLUORESCENTE 110V 6384
ABAJUR LUZ NOTURNA BOLA BASQ 110 V 7982
ABAJUR LUZ NOTURNA CACHORRO 110V 8057
ABAJUR LUZ NOTURNA CORACAO 110V 8065
ABAJUR LUZ NOTURNA URSINHO 110V 18886
ABAJUR P/ LEITURA MINI LN3
ABR P/MANG 3/4 21MM 9606
ABR P/MANG 1
21MM 9607
ABR P/MANG 11/2 21MM 9608
ABR P/MANG 2
21MM 9609
ABR P/MANG 21/2 21MM 9610
ABR P/MANG 3
21MM 9611
ABR P/MANG 31/2 21MM 15436
ABR P/MANG 4
21MM 15438
ABRAC NYLON 2,5 X 60 BRANCA 18079
ABRAC NYLON 2,5 X 80 PRETA 5712
ABRAC NYLON 2,5 X 100 PRETA 5973
ABRAC NYLON 2,5 X 150 PRETA 5974
ABRAC NYLON 2,5 X 200 PRETA 5975
ABRAC NYLON 3,6 X 250 PRETA 5999
ABRAC NYLON 3,6X140MM CINZA CARTELA91491
ABRAC NYLON 4,8 X 300 PRETA 2035
ABRAC NYLON 4,8 X 350 BRANCA 14517
ABRAC NYLON 4,8 X 400 PRETA 2052
ABRAC NYLON 7,6 X 400 PRETA 2054
ABRAC NYLON 7,6 X 45O BRANCA 15793
ABRAC NYLON 7,6 X 500 BRANCA 18092
ABRAC POSTE CIMENTO 1 X 0 5338
ABRAC TIPO D 1 1626
ABRAC TIPO D 1 C/ CUNHA 15382
ABRAC TIPO D 1/2 1624
ABRAC TIPO D 1/2 C/ CUNHA 15381
ABRAC TIPO D 3/4 3066
ABRAC TIPO D 3/4 C/ CUNHA 15383
ABRAC TIPO U 1 1/2 3060
ABRAC TIPO U 1 1/4 15239
ABRAC TIPO U 1 3059
ABRAC TIPO U 1/2 2042
ABRAC TIPO U 2 1/2 3062
ABRAC TIPO U 2 3061
ABRAC TIPO U 3 1/2 3064
ABRAC TIPO U 3 3063
ABRAC TIPO U 3/4 2043
ABRAC TIPO U 4 3065
ABRACAD NYLON 2,5X100MM COLOR A 92111
ABRACAD NYLON 2,5X100MM PRETA 15177
ABRACAD NYLON 3,6 X140MM COLOR B 92166
ABRACAD NYLON 3,6X140MM PRETA 15178
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ABRACADEIRA 1/2 P/ ESGUICHO ABD1/2
ABRACADEIRA HIDRAULICA 1/2 2025
ABRACADEIRA INCA 08 X 10 LARG 3/8 8129
ABRACADEIRA INCA 08 X 13 LARG 3/8 9591
ABRACADEIRA INCA 10 X 13 LARG 3/8 7907
ABRACADEIRA INCA 13 X 16 LARG 3/8 9593
ABRACADEIRA INCA 13 X 19 LARG 1/2 7908
ABRACADEIRA INCA 13 X 19 LARG 3/8 7906
ABRACADEIRA INCA 16 X 19 LARG 3/8 7905
ABRACADEIRA INCA 19 X 25 LARG 1/2 9597
ABRACADEIRA INCA 19 X 25 LARG 3/8 7902
ABRACADEIRA INCA 25 X 38 LARG 1/2 7900
ABRACADEIRA INCA 25 X 38 LARG 3/8 7901
ABRACADEIRA INCA 38 X 51 LARG 1/2 7910
ABRACADEIRA INCA 38 X 51 LARG 3/8 9601
ABRACADEIRA INCA 51 X 64 LARG 1/2 7909
ABRACADEIRA INCA 64 X 76 LARG 1/2 9374
ABRACADEIRA INCA 76 X 89 LARG 1/2 9595
ABRACADEIRA INCA 76 X 89 LARG 3/8 9604
ABRACADEIRA INCA 89 X 101 LARG 1/2 9605
ABRACADEIRA INFERIOR CABO ROCADEIRA CG26
ABRACADEIRA P/ ANTENA 7288
ABRACADEIRA RSF 1 1/2 X 2 1619
ABRACADEIRA RSF 1 X 1 1/2 1618
ABRACADEIRA RSF 1/2 X 5/8 1615
ABRACADEIRA RSF 2 1/2 X 3 1621
ABRACADEIRA RSF 2 X 2.1/2 1620
ABRACADEIRA RSF 3 1/2 X 4 1623
ABRACADEIRA RSF 3 X 3 1/2 1622
ABRACADEIRA RSF 3/4 X 1 1617
ABRACADEIRA RSF 3/8 X 1/2 1614
ABRACADEIRA RSF 5/16 X 3/8 15388
ABRACADEIRA RSF 5/8 X 3/4 1616
ABRACADEIRA TICO TICO 9618082111
ABRIDOR DE LATA INOX 18213
ABRIDOR DE LATAS ZINCADO 2002000Z
ACABAMENTO COMPL C331/2E3/4 D1238
ACABAMENTO COMPL C40 3/4 T PRETA D1242
ACABAMENTO COMPL C40FM D1043
ACABAMENTO COMPL C50 1/2E3/4 D1199
ACENDEDOR DE FOGAO C/ ISQUEIRO 15774
ACENDEDOR DE FOGAO DESCARTAVEL LUME15229
ACENDEDOR DE FOGAO LUXO PRETO 8088
ACENDEDOR DE FOGAO MAGICLICK BEJE 2377
ACENDEDOR DE FOGAO PISTOLA BRANCO 6222
ACENDEDOR DE FOGAO SIMPLES PRETO 7461
ACENDEDOR/CENTELHADOR 0100001
ACIDO P/ LIMPEZA 1 LITRO SAMLIMP 5272
ACIDO P/ LIMPEZA 5 LITROS SAMLIMP 9662
ACIONADOR DE VELOCIDADE 601295
ACIONADOR DO IMPACTO 601099
ACIONADOR INTERRUPTOR 9524 417352-6
ACOPLAMENTO CG420B227
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ADAPTADOR 1 P/ 3/4 2132 018200
ADAPTADOR 1/2 78502/501
ADAPTADOR 1/2 P/ 3/4 015340
ADAPTADOR 1/2 P/ 3/8 015200
ADAPTADOR 1/2 TRAMONTINA 78502/850
ADAPTADOR 1147 C33 CR D499
ADAPTADOR 1147 C50 CR 88399
ADAPTADOR 3/4 P/ 1 3221 017090
ADAPTADOR 3/4 P/ 1/2 3219 017100
ADAPTADOR 3/8 P/ 1/2 3019 014090
ADAPTADOR 3/8 P/ 1/4 3020 014100
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 20 X1/2 14290
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 25 X3/4 14291
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 32 X 1 10238
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 40X11/4 10239
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 50X11/2 10240
ADAPTADOR AA SOLD CX DAGUA 60 X 2 10241
ADAPTADOR C/ FILTRO 2147C50 D892
ADAPTADOR CANHAO 8 MM 2608550080
ADAPTADOR CURTO 20 X 1/2 8207
ADAPTADOR CURTO 25 X 3/4 8208
ADAPTADOR CURTO 32 X 1 14800
ADAPTADOR CURTO 40 X 11/4 15113
ADAPTADOR CURTO 50 11/2 15114
ADAPTADOR ENC SDS PLUS P/ MANDRIL D14093
ADAPTADOR GUIA DREMEL 401 2615040185
ADAPTADOR INTERNO 1 P/MANG 10127
ADAPTADOR INTERNO 1/2 P/MANG 7740
ADAPTADOR INTERNO 3/4 P/MANG 7738
ADAPTADOR MACHO 1/2 78501/500
ADAPTADOR P/ DISCO BORRACHA 1/4 8137
ADAPTADOR P/ FILTRO BRANCO 18902
ADAPTADOR P/ REG GAS ROSCA FIM 3891
ADAPTADOR P/ VALVULA PIA/LAVAT N1 10323
ADAPTADOR P/ VALVULA PIA/LAVAT N2 10324
ADAPTADOR P/REBOLO 1/2 P 1/4 P/ FURA9626
ADAPTADOR PARA SUPORTE MASTER 1 00500-2
ADAPTADOR PUX BLINDEX ITALY 223333
ADAPTADOR REG GAS ROSCA GROSSA 3892
ADAPTADOR T TRIPLO P/MANGUEIRA 1/2 6902
ADAPTADOR T TRIPLO P/MANGUEIRA 3/4 6905
ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100
ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100
ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 MANG1/2 6904
ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 MANG3/4 12025
ADESIVO BRASCOPLAST STANDARD 75G 18897
ADESIVO P/ JUNTA MOTORES 3M 9893
AEROGRAFO ALFA 4 10133000
AEROGRAFO DUPLA ACAO ALFA 3 10163000
AFIADOR DE BROCAS 2607990050
AFIADOR DE FACA 9617086007
AFIADOR DE FACA CARBORUNDUM 9688
AFIADOR DE FACAS IMPORTADO 5909
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
AFIADOR DE TESOURA 18838
AGUARRAS 900ML 5008
AGUARRAS AUDI GALAO 7688
AGULHA 0,4MM MOD 5 10125011
AGULHA ALFA 4 10133010
AGULHA COMPLETA 0.8MM 10107015
AGULHA COMPLETA MOD 905 10169013
AGULHA COSTURAR SACO 125 MM 8161
AGULHA P/FOGAO 14177
ALARME SONORO PORTA E JANELA 11065
ALAVANCA 1602098006
ALAVANCA AM 3505.0046.01
ALAVANCA BASCULANTE BOLA 00180
ALAVANCA DE FERRO 133 MM FZB 104FZB
ALAVANCA DE MANOBRA 1612026049
ALAVANCA DE MUD COMPL 153289-0
ALAVANCA DO INTERRUPTOR 34337076
ALAVANCA ESMERILHADEIRA 4 1/2 1602319002
ALAVANCA IMPACTO 601245
ALAVANCA INTERRUPTOR ESMERILH 1602026041
ALAVANCA MEDIA ZINC P/JANELAS 1349
ALAVANCA RED LISA 1 X 1,50M SR1723
ALAVANCA RED LISA 1 X 1,50M TZ185
ALAVANCA RED LISA 1 X 1,80M SR1758
ALAVANCA RED LISA 1 X 1,80M TZ186
ALAVANCA RED LISA 1 X 2,00M SR1734
ALAVANCA RED LISA 7/8 X 1,50M SR1780
ALCA FINA ZINCADA PM1
ALCA RETRATIL CR STC17
ALDRAVA LATONADA 16 X 50 2676
ALDRAVA LATONADA 19 X 80 2533
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 3M STARFER 18511
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 4 KRAUSE 7466
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 4 STARFER 18512
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 5 KRAUSE 7494
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 5 STARFER 18513
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 KRAUSE 12021
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 STARFER 18514
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 VONDER 15200
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 8 STARFER 18515
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 8 VONDER 15199
ALFABETO DE ACO P/GRAV 4VONDER3607040000
ALFABETO DE ACO P/GRAV 5VONDER3607050000
ALFABETO ZINCO 20MM P/PINT KRAUSE 7149
ALFABETO ZINCO 25MM P/PINT KRAUSE 7160
ALFABETO ZINCO 35MM P/PINT KRAUSE 7154
ALFABETO ZINCO 45MM P/PINT KRAUSE 9529
ALFABETO ZINCO 50MM P/PINT KRAUSE 9530
ALFINETE MEMO CORES SORTIDAS 1760
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 3 18516
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 4 18517
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 5 18518
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 6 18519
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 8 18520
ALGARISMO DE ACO P/GRAV10VONDER360910000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV2VONDER3609020000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV3VONDER3609030000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV4VONDER3609040000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV5VONDER3609050000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV6VONDER3609060000
ALGARISMO DE ACO P/GRAV8VONDER3609080000
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 4MM KRA 9526
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 5MM KRA3998
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 6MM KRA3997
ALGARISMO ZINCO 20MM P/PINT KRAUSE 7150
ALGARISMO ZINCO 25MM P/PINT KRAUSE 7151
ALGARISMO ZINCO 35MM P/PINT KRAUSE 7155
ALGARISMO ZINCO 45MM P/PINT KRAUSE 9527
ALGARISMO ZINCO 50MM P/PINT KRAUSE 9528
ALGODAO P/ POLIMENTO 100GR 9644
ALICATE 8 C/CHAVE FENDA 43408/048
ALICATE AJUSTAVEL RUBBER 7418
ALICATE BALANC 397 4939700
ALICATE BICO 8 6523
ALICATE BICO CHATO C/MOLA 925 925M
ALICATE BICO CURVO C/MOLA 923 923M
ALICATE BICO LONGO MEIA CANA C/ MOLA920M
ALICATE BICO LONGO MEIA CANA C/MOLA 919M
ALICATE BICO MEIA CANA 15CM ERBELE F031
ALICATE BICO MEIA CANA CB VERMELHO V18
ALICATE BICO MEIA CANA LONGO MINI 6 F048
ALICATE BICO MEIA CANA MINI 5 GOLDTQ0005
ALICATE BICO MEIA CANAPROF 6JOMARCA7246
ALICATE BICO PATO 160MM 90646681
ALICATE BICO PROMOCAO 7629
ALICATE BICO REDONDO 160MM 90336682
ALICATE BICO REDONDO 6 JOMARCA 15901
ALICATE BICO REDONDO MINI 4 1/2 F020
ALICATE BICO REDONDO MINI 41/2GOLDTQ0006
ALICATE BICO REDONDO MINI 5 C/ MOLA F042
ALICATE BICO REDONDO MINI C/ MOLA 922M
ALICATE BOMBA DAGUA 360 PL 4136002
ALICATE BOMBA DAGUA 41066/110
ALICATE BOMBA DAGUA IMPORTADO 7208
ALICATE BOMBA DAGUA JOMARCA 2166
ALICATE CORTAG 060300
ALICATE CORTE 4 HOBBY TRAMONTI 41105/302
ALICATE CORTE 5 0X 029430
ALICATE CORTE AZUL 8301-1 030020
ALICATE CORTE DIAGON REFOC/MOLAMINI 928M
ALICATE CORTE DIAGONAL 06 IOX 029487
ALICATE CORTE DIAGONAL 06 MAYLE 18370
ALICATE CORTE DIAGONAL 08 062476
ALICATE CORTE DIAGONAL 4 1/2 GOLD TQ0007
ALICATE CORTE DIAGONAL 6 JOMARCA 15575
ALICATE CORTE DIAGONAL C/MOLA 921M
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
CORTE DIAGONAL CB VERMELHO V28
CORTE DIAGONAL61/2 ROBUS 062475
CORTE FRONTAL C/ MOLA 926M
CORTE FRONTAL MINI 4 1/4 F022
CORTE PROMOCAO 4055
CUTICULA BLISTER 522
CUTICULA C/ 4 PCS 154M
CUTICULA C/ 5 FUNCOES 622
CUTICULA C/ PINCA 522P
CUTICULA CLICK COLORIDO INOX652C
CUTICULA CLICK INOX 652
CUTICULA FIO PROFISSIONAL 522AP
CUTICULA FLEX CORES MISTA 159M
CUTICULA FLEX FL 170L
CUTICULA M722 MUNDIAL 12106
CUTICULA MERHEJE 999 5905
CUTICULA SANDY C/ 6 PCS M751
CUTICULA/LIXA PAPEL M741
DESCASCAR FIOS 150MM 90666682
DESCASCAR FIOS LEE 9063
DIAGONAL 6 41005/106
DIAGONAL 6 41006/106
EXTRATOR ANEIS EXTE 029250
EXTRATOR ANEIS EXTE 029260
EXTRATOR ANEIS IMPOR 8325
EXTRATOR ANEIS INTE 029270
EXTRATOR ANEIS INTE 029280
FAZENDEIRO 10 NICHOLSON 219050NB
FAZENDEIRO 486 BERG 4948600
FAZENDEIRO 6516
FRONTAL FORCA DUPLA373 5137300
LAT FORCA DUPLA 5137700
MEIA CANA 5 HOBBY TRAM 41105/301
MEIA CANA 6 41007/106
MEIA CANA 6 41008/106
MEIA CANA 6 MAYLE 18369
MEIA CANA 6 PROMOCAO 15566
MEIA CANA LONGO C/MOLAMINI 918M
MEIA CANA REFOR C/ MOLAMINI 927M
MINIATURA A11/A8/A3/A9/A17 12107
MINIATURA C/ 5 PC C/ MOLA MP5
MOTORISTA FOSF 165MM 90206681
MULT FUNCOES 12603 9089
MULTI USO 1 PC 00012-4
MULTI USO 2 PCS 00011-6
MULTI USO 3 PCS 00013-2
MULTI USO 4 PCS 00015-9
MULTI USO ELETRIC 22CMERBELEF032
MULTIUSO P/ELETRIC 9 3562900000
MUNDIAL MINI C/3 PCS 929M
MUNDIAL MINI C/5 PCS 930M
P/ ANEIS BICO CURVO 44009/107
P/ ANEIS BICO RETO 44008/107
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
P/ ANEIS EXTERNO BICO 44010/107
P/ ANEIS EXTERNO BICO 44011/107
P/ ANEIS EXTERNO CURVO 4138804
P/ ANEIS EXTERNO CURVO 4138806
P/ ANEIS EXTERNO RETO 4138805
P/ ANEIS EXTERNO RETO 4138803
P/ ANEIS INTERNO CURVO 4138704
P/ ANEIS INTERNO CURVO 4138706
P/ ANEIS INTERNO RETO 4138703
P/ APLICACAO BUCHA METAL 80022
P/ CRIMPAR TEL 6 POSICOES 15238
P/ CRIMPAR TEL 8 POSICOES 15251
P/ ELETRICISTA/TERMINA 10 9401
P/ ELETRICISTA/TERMINA BR244
P/ANEIS INERNO RETO 4138705
P/CANO 41065/007
P/EMENDAR ARAME 14270
P/ILHOS C/100 LEE 9058
PESCA CURVO 17CM F2052
PESCA RETO 17CM F2051
PESCADOR POLIDO 3247
PRENSA TERMINAIS 0122571
PRESSAO 10 294012
PRESSAO 10 44012/110
PRESSAO 331 CURVA 4133100
PRESSAO 332 RETA 4133200
PRESSAO CURVO 10 JOMARCA 201336
PRESSAO GEDORE 137/10 029010
PRESSAO MAYLE 10 119042B
PRESSAO RETO 10 JOMARCA 201337
RADIO B LONGO 160MM 90326687
ROBUST 856-8 099039
ROSARIO C/CORTE 376 P 4237600
TELEFONE 6 1/2 BICO 062615
TELEFONE 8 BICO ROBUST 062616
TRAVADEIRA 396 4939600
UNHA 520 BLISTER 520
UNHA CABO LONGO BC359
UNHA FLEX CABO CURTO BC360
UNIVERSAL 210MM 8NIQISO 90118731
UNIVERSAL 320-B BERG 4232000
UNIVERSAL 7 ROBUST 062075
UNIVERSAL 8 41000/108
UNIVERSAL 8 41001/108
UNIVERSAL 8 41003/108
UNIVERSAL 8 JOMARCA ACO CARB2000
UNIVERSAL 8 JOMARCA CROMO 2001
UNIVERSAL 8 PROF C/TES44000/208
UNIVERSAL 8 ROBUST 062085
UNIVERSAL BELZER 2660
UNIVERSAL C/MOLA MINI 924M
UNIVERSAL GEDORE 8280 8 029400
UNIVERSAL LEVE 353 IS 4235301
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE UNIVERSAL MAYLE 8 14272
ALICATE UNIVERSAL MINI 5 GOLD TQ0015
ALICATE UNIVERSAL PROF 352 IS 4235201
ALICATE VAZADOR 393 4939300
ALICATE VAZADOR COURO 5800
ALMOFADA DA BASE 606238
ALMOTOLIA 1 LITRO FERRO AJG4
ALMOTOLIA 250ML FERRO AJG1
ALMOTOLIA 500ML FERRO AJG2
ALMOTOLIA 750ML FERRO AJG3
ALMOTOLIA FLEX 250 ML PLASTICO 14063
ALMOTOLIA FLEX 400 ML PLASTICO 14064
ALMOTOLIA FLEX 700 ML PLASTICO 14065
ALMOTOLIA RIG 100 ML PLASTICO 14066
ALUMINCORTE 12 COM CHAVE C/CORREIA9531
ALUMINCORTE 12 S MOTOR S SERRA 10012006
ALUMINEX 2107
AMASSADOR DE LATAS IMPORTADO 9051
AMASSADOR DE LATAS NYLON PVC 9083
AMORTECEDOR 1 1/4 X 1 3/8 4261
AMORTECEDOR 1 3/4 X 1 3/8 6748
AMORTECEDOR 4G 60202
AMORTECEDOR 500 50706
AMORTECEDOR 650 50700
AMORTECEDOR 700 50707
AMORTECEDOR BOMBA 33068
AMORTECEDOR BORR P/ 70KG CADA 9344
AMORTECEDOR BORR P/ 350 KG CADA 9343
AMORTECEDOR BORR P/ 600KG CADA 9342
AMORTECEDOR BORR P/ 1500 KG C/4 PCS9338
AMORTECEDOR BORR P/ 5000KG C/ 4 PCS15470
AMORTECEDOR BORR QUADRA100X100X25MM15483
AMORTECEDOR GRANDE 1 X 1 1/8 3968
AMORTECEDOR MEDIO 3/4 X 1 3967
AMORTECEDOR PEQUENO 1/2 X 1 3966
AMPERIMETRO DIGITAL ALICATE 6955
ANCINHO 12 DENTES C/CABO AMPARO 15599
ANCINHO 12 DENTES SEM CABO 3112471120
ANCINHO 14 DENTES C/CABO AMPARO 15600
ANCINHO C/ CABO 77860/001
ANEL 1182 1610206021
ANEL (ARRUELA) 3230 2600150050
ANEL (BUCHA) 1600390011
ANEL 1323 1600290008
ANEL 1323 2916620011
ANEL 1351 1600210033
ANEL 1351 1600290020
ANEL 1410210009
ANEL 1600119008
ANEL 1600119010
ANEL 2916650003
ANEL A CAMBIO FURADEIRA 1/2 939
ANEL AMORTECEDOR 1610290026
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
BORRACHA 344094080
BORRACHA S CIRC 5800H 213406-5
D RING2007125 REG.LEQ/AR 10116014
DA TAMPA 3A 10105140
DE BORRACHA DIVERSAS 1600206028
DE BORRACHA 1323 1600206020
DE BORRACHA 1573 2610326023
DE BORRACHA 3250 1600206018
DE BORRACHA 3278 1600206025
DE BORRACHA 3278 1600502020
DE BORRACHA DIVERSAS 1600502011
DE CAMBIO FURADEIRA 1/2 938
DE FELTRO 3230 1600205023
DE FELTRO 1351 1600205034
DE FELTRO SUPER HOBBY 1600205032
DE GUIA DA ALMA F000600570
DE MUDANCA 8419B 322834-4
DE RETENCAO 1610590002
DE RETENCAO 2916540017
DE SEG. FURADEIRA 1/2 934
DE VEDACAO CANECA 10101071
DE VEDACAO CANECA 10103074
DE VEDACAO CANECA 10115072
DE VEDACAO CANECA 650/700SAPO50205
DE VEDACAO ESMERILH 4 1/2 549
DE VEDACAO S MARMORE 822
DIVERSAS 1600116002
E RING 6 MS115L/S/8V A10184/05
ELASTICO 503-RS 10.0 00266
ELASTICO 503-RS 12.0 00267
ELASTICO 503-RS 15.0 00268
ELASTICO 503-RS 19.0 00269
ELASTICO 503-RS 24.0 00270
ELASTICO 503-RS 4.0 00260
ELASTICO 503-RS 5.0 00261
ELASTICO 503-RS 6.0 00262
ELASTICO 503-RS 8.0 00264
ELASTICO EXT 003 00001
ELASTICO EXT 004 00002
ELASTICO EXT 005 00003
ELASTICO EXT 006 00004
ELASTICO EXT 007 00005
ELASTICO EXT 008 00006
ELASTICO EXT 009 00007
ELASTICO EXT 010 00008
ELASTICO EXT 011 00009
ELASTICO EXT 012 00010
ELASTICO EXT 013 00011
ELASTICO EXT 014 00012
ELASTICO EXT 015 00013
ELASTICO EXT 017 00015
ELASTICO EXT 018 00016
ELASTICO EXT 020 00018
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ELASTICO EXT 022 00020
ELASTICO EXT 025 00023
ELASTICO EXT 028 00026
ELASTICO EXT 030 00028
ELASTICO EXT 034 00032
ELASTICO EXT 038 00036
ELASTICO EXT 042 00040
ELASTICO EXT 045 00042
ELASTICO EXT 048 00045
ELASTICO EXT 055 00049
ELASTICO EXT 060 00053
ELASTICO EXT 065 00343
ELASTICO EXT 070 6435
ELASTICO EXT 075 6436
ELASTICO EXT 080 6747
ELASTICO INT 008 00127
ELASTICO INT 010 00129
ELASTICO INT 012 00131
ELASTICO INT 014 00133
ELASTICO INT 016 00135
ELASTICO INT 018 00137
ELASTICO INT 020 00139
ELASTICO INT 022 00141
ELASTICO INT 024 001433
ELASTICO INT 026 00145
ELASTICO INT 028 00147
ELASTICO INT 032 00151
ELASTICO INT 035 00154
ELASTICO INT 040 00159
ELASTICO INT 047 00166
ELASTICO INT 055 00174
ELASTICO INT 062 00179
ESPACADOR 5800H/NB 257012-6
ESPACADOR 7 FURAD 1510 262528-8
ESPACADOR 9924 B 257504-5
O RING 8419B 213458-6
O RING 004 FINO 05350
O RING 008 FINO 05354
O RING 009 FINO 05355
O RING 010 FINO 05356
O RING 011 FINO 05357
O RING 012 FINO 05358
O RING 013 FINO 05359
O RING 014 FINO 05360
O RING 015 FINO 15519
O RING 016 FINO 05362
O RING 017 FINO 05363
O RING 018 FINO 05364
O RING 019 FINO 05365
O RING 020 FINO 05366
O RING 021 FINO 05367
O RING 022 FINO 05368
O RING 023 FINO 05369
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
024 FINO 05370
025 FINO 05371
027 FINO 05373
028 FINO 05374
029 FINO 05375
030 FINO 05376
031 FINO 05377
032 FINO 05378
033 FINO 05379
034 FINO 05380
035 FINO 05381
10 213063-9
105 GROSSO 15520
109 GROSSO 15521
11 213117-2
110 GROSSO 15522
111 GROSSO 15523
112 GROSSO 15524
11228 1610210187
113 GROSSO 15525
114 GROSSO 15526
115 GROSSO 15527
116 GROSSO 15528
117 GROSSO 15529
118 GROSSO 15530
119 GROSSO 15531
120 GROSSO 15532
121 GROSSO 15533
122 GROSSO 6839
123 GROSSO 05407
124 GROSSO 05408
125 GROSSO 05409
126 GROSSO 05410
127 GROSSO 05411
128 GROSSO 05412
129 GROSSO 05413
16 213214-4
1600210035
1610210058
1610210070
1610210073
1610210105
18 DIVERSAS 213255-0
202 GROSSO 05448
204 GROSSO 05449
210 GROSSO 05450
2102 GROSSO 15535
2103 GROSSO 15536
2104 GROSSO 15537
2106 GROSSO 15538
2107 GROSSO 15539
2108 GROSSO 15540
211 GROSSO 05451
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O RING 212 GROSSO 05452
O RING 213 GROSSO 05453
O RING 214 GROSSO 05454
O RING 215 GROSSO 05455
O RING 216 GROSSO 05456
O RING 2169 GROSSO 05459
O RING 217 GROSSO 05457
O RING 218 GROSSO 05458
O RING 220 GROSSO 05460
O RING 2203 GROSSO 05686
O RING 2205 GROSSO 05687
O RING 2206 GROSSO 15027
O RING 2207 GROSSO 05689
O RING 2208 GROSSO 05690
O RING 2209 GROSSO 05691
O RING 221 GROSSO 05461
O RING 222 GROSSO 05462
O RING 223 GROSSO 05463
O RING 224 GROSSO 05464
O RING 225 GROSSO 05465
O RING 226 GROSSO 05466
O RING 227 GROSSO 05467
O RING 228 GROSSO 05468
O RING 229 GROSSO 05469
O RING 230 GROSSO 05470
O RING 26 DIVERSAS 213407-3
O RING 2600210016
O RING 34 213485-3
O RING 36 213523-1
O RING 615024
O RING 615029
O RING DIVERSAS 1810210222
O RING FIX S MARMORE 789
O RING MART 11KG 1610210122
ONDULADO 1323 1600150007
PARA LIQUIDIFICADOR 3952
PRESSAO SBM500 A10081/11
RETENTOR FURADEIRA 1500 961055-9
RETENTOR MKI 32 8419B 962151-6
RETENTOR S9 9027/9029 961005-4
ROSCA 1323/1329 1603344051
ROSCADO 1603344062
SEGUR TRAVA FURADEIRA 1/2 941
SERRA MARMORE 817
TRAVA 1182-0 2916650008
TRAVA 1182-0 2916660008
TRAVA 3250/1182 2916660014
TRAVA 9.2 A10081/01
TRAVA MKE 10 8419B 961006-2
TRAVA MKE 8 DIVERSAS 961004-6
TRAVA MKE-12 DIVERSAS 961052-5
TRAVA MKE-38 5800H 961155-5
TRAVA MKI 40 DIVERSAS 965157-4
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL TRAVA MKR 9 6093/1900B 961015-1
ANEL TRAVA MKR23 4300BA SERRA 257903-1
ANEL TRAVA S-17 9027 961057-5
ANEL VEDA PO FURADEIRA 1/2 935
ANEL VEDACAO 615016
ANEL VEDACAO 615032
ANEL VEDACAO CANECA 4G 60400
ANEL VEDACAO S CIRCULAR 7 356
ANILHA 112 CADA 1068
ANILHA 113 CADA 1069
ANILHA 115 CADA 1070
ANILHA 117 CADA 5981
ANTENA EXT ANGULAR C/4 ELEM VHF UHF 9331
ANTENA EXT ANGULAR C/6 ELEM VHF UHF 9330
ANTENA EXT ANGULAR C/8 ELEM VHF UHF 9329
ANTENA EXT MOD JACARE UHF 16118
ANTENA EXT RETA 3/4 7 ELEMENTOS 9640
ANTENA EXT RETANGULAR VERM UHF CAST 9332
ANTENA EXT TIPO PARAB CAST UHF/VHF 7707
ANTENA EXT TUBOLAR 11ELEMENTOS 7718
ANTENA EXT TUBOLAR 15ELEMENTOS 7719
ANTENA EXT TUBOLAR 19 ELEMENTOS 7441
ANTENA EXT UHF TODABANDA FAIXATOTAL23049
ANTENA INTERNA MINI PARABOLICA VEJA18200
ANTENA INTERNA V C/BASE PIRAMIDE 9630
ANTENA INTERNA V IMPORTADA 7450
ANTENA INTERNA VHF/VHF/FM CASTELO 16117
ANTI RESPINGO 350 GR 0100887
ANTI RESPINGO C/SILICONE LEDAN 3540LE
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMP 1080-9558
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMP RET 0327FAME
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMPL RET 9262
APAGADOR SOBREPOR 1TEC TRIWAY 1081 9576
APARADOR DE CANTOS 110V HOBBY M017-2
APARADOR DE GRAMA 500W 2 FIOS 127V GAM50
APARADOR DE GRAMA 600W 127V GAM60
APARADOR DE GRAMA 700W 127V GAM70
APARADOR DE GRAMA 800W GAM80
APARADOR DE GRAMA 900W GAM90
APARELHO DE SOLDA MAX CHAMAS 3889
APITO 4 EM 1 C/ BUSSOLA AP4
APLICADOR SILICONE 0000011
APLICADOR SILICONE P/ 300 G 1165
APLICADOR SILICONE REFORCADO 0000010
APLICADOR SILICONE STARFER 8576
APOIO BORRACHA 1351 1602388029
AQUECEDOR P/02 MARCAS ANIMAL AMA02
AQUECEDOR P/09 MARCAS ANIMAL AMA09
ARALDITE 10 MINUTOS HOBBY 16 GR 0391245
ARALDITE 10 MINUTOS HOBBY 23 GR 0391298
ARALDITE 2 MINUTOS 23 GR 0391598
ARALDITE 2 MINUTOS 23GR VENCIDO 252566
ARALDITE 24 HS PROFISSIONAL 0381098
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ARALDITE 5 MINUTOS SERINGA 6GR 0392841
ARALDITE 90 MINUTOS PROF 23 GR 0391300
ARAME ALUM.MOLE 12% SI 2,5MM 3158
ARAME CARTELA 1,24MM BEMFIXA 15174
ARAME CARTELA 1,65MM BEMFIXA 1903
ARAME CARTELA 2,10MM BEMFIXA 1904
ARAME FARPADO 100 MTS 6129
ARAME FARPADO 250 MTS 6089
ARAME GALV 18 C/ 10MTS 9790
ARAME GALV 20 C/ 10MTS 9791
ARAME GALV 22 C/ 10MTS 9792
ARAME GALV 24 C/ 10MTS 9753
ARAME GALV 26 C/ 10MTS 9754
ARAME GALV 28 C/ 10MTS 9755
ARAME GALV. 12 GROSSO KG 5335
ARAME GALV. 14 GROSSO KG 4278
ARAME GALV. 16 MEDIO KG 3402
ARAME GALV. 18 FINO KG 0803
ARAME GALV. 20 FINO KG 6083
ARAME GALV. 22 FININHO KG 5336
ARAME INOX 18 C/ 5MTS 15233
ARAME INOX 20 C/ 10MTS 15235
ARAME INOX 22 C/ 10MTS 15234
ARAME PLASTIFICADO C/ CORTADOR 30M 1223A
ARAME RECOZIDO 12 14313
ARAME RECOZIDO 18 0802A
ARAME SOLDA FERRO 1,59MM FINO 2737
ARAME SOLDA FERRO 2,38MM MEDIO 2738
ARAME SOLDA FERRO 3,18MM GROSSO 2739
ARAME SOLDA LATAO 1/16 FINO 7742
ARAME SOLDA LATAO 1/8 GROSSO 7744
ARAME SOLDA LATAO 3/32 MEDIO 7743
ARCO DE PUA C/CATRAC PLAST.NIQ 5291021
ARCO DE PUA C/CATRACA 255 10 001694
ARCO DE PUA C/CATRACA BRASFORT 2005
ARCO DE PUA S/CATRACA 255 10 001697
ARCO DE SERRA 21 X 1 SI3922
ARCO DE SERRA 24 X 1 SI3925
ARCO DE SERRA 26 X 1 SI3927
ARCO DE SERRA ALU CINZA C/SUP 00569-0
ARCO DE SERRA BIEHL CBLARANJA REGUL4218
ARCO DE SERRA BIEHL REGULA ZINC 5177310
ARCO DE SERRA COMUM 6007
ARCO DE SERRA FIXO CURVO STANLEY 9583
ARCO DE SERRA JODIR CABO PRET FIXO 18582
ARCO DE SERRA MAYLE 12 48002
ARCO DE SERRA P/ METAIS 039010
ARCO DE SERRA P/ METAIS 12 039001
ARCO DE SERRA REGUL STANLEY 18905
ARCO DE SERRA ROBUST (155401) 061100
ARCO DE SERRA SOFT LINE 12 SI3912
ARCO DE SERRA TRAMONTINA 43301/012
ARCO DE SERRA VONDER 12 15271
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
AREJADOR 330 BRANCO 330/01 7271
AREJADOR 330 CROMADO 330CR 8841
AREJADOR 330 DOURADO 330DR 8840
AREJADOR TORNEIRA JAPONES 15720
ARGOLA C/PITAO 15 X 40 N1 ZIN 1508154Z
ARGOLA CARTELA C/ 24 CORTINA 171010
ARGOLA MEDIA BRANCO CADA 7862
ARGOLA MEDIA CROMADA CADA 01793
ARGOLA MEDIA MARFIM CADA 9147
ARGOLA MEDIA MOGNO CADA 7635
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 19MM 25520
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 22MM 25521
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 25MM 25522
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 29MM 25523
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 32MM 25524
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 38MM 25525
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 44MM 25526
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 51MM 25527
ARGOLA P/CHAVEIRO 19MM DECO NIQ 1152219N
ARGOLA P/CHAVEIRO 22MM RED NIQ 1052022N
ARGOLA P/CORTINA C/SOLDA 19MM 1015019N
ARR.ONDULADA 14.6 X 18.0 X 0.3 02953
ARR.ONDULADA 16.5 X 23.0 X 0.7 02954
ARR.ONDULADA 17.0 X 23.7 X 0.3 02955
ARR.ONDULADA 618 21.7X31X0.6 02957
ARR.ONDULADA 618 M 20.0 X 29.0 02956
ARR.ONDULADA 618 M.23.8 X 32.9 02958
ARRANCADOR DE INCO 77910/001
ARRANCADOR DE INCO 77911/001
ARRASTADOR FUR 3169 2606490056
ARRASTE (DISCO) 1182 2600190057
ARRASTE 1182 2600190052
ARRASTE F000614002
ARRUELA 3600100005
ARRUELA 0.2 MM 3169 2600100692
ARRUELA 1182 2600101671
ARRUELA 1182 2600500002
ARRUELA 1182 2600100607
ARRUELA 1182 2600101515
ARRUELA 1182 2600101616
ARRUELA 1182 2600101617
ARRUELA 1351 1600190020
ARRUELA 1351 1600190022
ARRUELA 1351 1600290019
ARRUELA 1351 ESMERILHADEIRA 1600102018
ARRUELA 1600101647
ARRUELA 1600101653
ARRUELA 1600103026
ARRUELA 1600140009
ARRUELA 1600190021
ARRUELA 2600102652
ARRUELA 2610313808
ARRUELA 2610968724
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
3169 2600100066
3230 2600101083
3230 2600103013
32301 2600102656
32301 2600102661
32301 2916690003
3250 2916011005
3272 2918650007
3278 1600136010
3278 1600136012
ANEL CAMBIO FURAD 1/2 940
CASTELO 4 BOB 1900B 253926-7
CG420B231
COPO 23HM0860C 267780-3
DE FELTRO 1182 2600108077
DE FELTRO 1323 1600108055
DE FIBRA 601002
DE FIBRA 605141
DE ISOLACAO 1010/1900B-681639-4
DE ISOLACAO 3701 681000-5
DE ISOLACAO 681646-7
DE ISOLACAO 681653-0
DE ISOLACAO 8419B 681603-5
DE ISOLACAO 9027/9029-681630-2
DE ISOLACAO 9924 B 681623-9
DE LANTERNEIRO 1/2 6807
DE LANTERNEIRO 1/4 6803
DE LANTERNEIRO 3/16 6802
DE LANTERNEIRO 3/8 6805
DE LANTERNEIRO 5/16 6804
DE LANTERNEIRO 5/8 6808
DE LANTERNEIRO 7/16 6806
DE PRESSAO1551/1551.1 F000635092
DE REGULAGEM BICROM 33066
DE TRAVA MKE 8 5389
DE VEDACAO DIVERSAS 213202-1
DE VEDACAO 8 DIVERSAS 213002-9
DENTADA AD2A 3.2 02244
DENTADA AD2A 4.3 02246
DENTADA AD2A 5.1 02247
DENTADA AD2A 6.4 02249
DENTADA AD2A 8.2 02251
DENTADA AD2A 10.5 02253
DENTADA AD2A 12.5 02254
DENTADA AD2A 13.2 02255
DESLIZ FURADEIRA 1/2 945
DIVERSAS 2600100618
EM COPO 12 9924B 253922-5
EXTERNA 605077
FELTRO 9500 443034-4
INTERNA 605078
LISA 05MM 14483
LISA 06MM 14055
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
a[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
LISA 08MM 14056
LISA 1 0650
LISA 1 3/8 6809
LISA 1.1/2 0655
LISA 1.1/4 1332
LISA 1.1/8 3367
LISA 1.3/4 8878
LISA 1/2 0646
LISA 1/2 ZI 18884
LISA 1/4 POL 0642
LISA 1/4 ZINCADO 0642ZI
LISA 1/8 0654
LISA 1/8 ZINCADO 0654ZI
LISA 10 253796-4
LISA 1010/1320S 253070-0
LISA 10MM 14057
LISA 12MM 14058
LISA 14 DIVERSAS 253192-6
LISA 14MM 14484
LISA 16MM 14485
LISA 2 4217
LISA 3/16 0641
LISA 3/16 ZINCADA 0641ZI
LISA 3/4 0648
LISA 3/8 0644
LISA 3/8 ZINCADA 0644ZI
LISA 5 3700B/4100H 941101-4
LISA 5/16 0643
LISA 5/16 ZINCADA 0643ZI
LISA 5/32 2615
LISA 5/32 ZINCADA 2615ZI
LISA 5/8 0647
LISA 6 253825-3
LISA 6 DIVERSAS 941151-8
LISA 7/16 0645
LISA 7/8 0649
LISA 9 DIVERSAS 253741-9
LISA 9 253214-2
LISA 9/16 1142
LISA INOX 1/2 INOX AL1/2I
LISA INOX 1/4 INOX AL1/4I
LISA INOX 3/4 INOX 9945
LISA INOX 3/8 INOX AL3/8I
LISA INOX 5/16 INOX AL5/16I
LISA INOX 5/8 INOX AL5/8I
LISA LATAO 1/2 5591
LISA LATAO 1/4 0642LA
LISA LATAO 3/16 0641LA
LISA LATAO 3/8 0644LA
LISA LATAO 5/16 0643LA
LISA LATAO 5/32 5592
MOLA 601003
MORTECEDOR 50806
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ONDULADA 23 3700B 253905-5
ONDULADA 3278 1600150011
ONDULADA AOA 614 10 03592
ONDULADA AOA 614 6 03589
ONDULADA AOA 614 8 03591
ONDULADA AOB 616 12 03601
ONDULADA AOB 616 16 03603
ONDULADA DIVERSAS 1600150008
PLASTICA 1
1A
PLASTICA 1 1/4 11/4A
PLASTICA 1/2 1/2A
PLASTICA 3/4 3/4A
PLASTICA 5/8 5/8A
PLASTICA 7/8 7/8A
PRESSAO 05MM 14173
PRESSAO 06MM 14059
PRESSAO 08MM 14060
PRESSAO 1 0635
PRESSAO 1 1/2 6799
PRESSAO 1 1/8 6798
PRESSAO 1 3/4 8607
PRESSAO 1/2 0631
PRESSAO 1/2 ZINCADA 18574
PRESSAO 1/4 0627
PRESSAO 1/4 ZINCADA 15387
PRESSAO 1/8 3579
PRESSAO 10MM 14061
PRESSAO 12MM 14062
PRESSAO 14MM 15276
PRESSAO 2 8579
PRESSAO 3/16 0626
PRESSAO 3/16 ZINCADA 15385
PRESSAO 3/4 0633
PRESSAO 3/8 0629
PRESSAO 3/8 ZINCADA 15384
PRESSAO 5/16 0628
PRESSAO 5/16 ZINCADA 15386
PRESSAO 5/32 6800
PRESSAO 5/8 0632
PRESSAO 7/16 0630
PRESSAO 7/8 0634
PRESSAO 9/16 1048
PRESSAO AMORTECEDOR 50500
PRESSAO INOX 1/2 9925
PRESSAO INOX 1/4 9923
PRESSAO INOX 3/16 7903
PRESSAO INOX 3/4 9946
PRESSAO INOX 3/8 15782
PRESSAO INOX 5/16 9924
PRESSAO INOX 5/8 9944
REGULAGEM 0,2MM 50801
RETENCAO MED 10.0 01441
RETENCAO MED 3.0 01436
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA RETENCAO MED 4.0 01437
ARRUELA RETENCAO MED 5.0 01438
ARRUELA RETENCAO MED 6.0 01439
ARRUELA RETENCAO MED 8.0 09002
ARRUELA VEDACAO 1/4FERRO CONCAVA 3147
ARRUELA VEDACAO 1/4PVC CONCAVA 3229
ARRUELA VEDACAO 1/4PVC LISA 7406
ARRUELA VEDACAO 1/8PVC LISA PREGO 0659
ARRUELA VEDACAO 5/16 CONJUNTO JCV5/16
ARRUELA VEDACAO 5/16FERRO CONCAVA 1230
ARRUELA VEDACAO 5/16PVC CONCAVA 0660
ARRUELA VEDACAO 5/32PVC LISA 7963
ARRUELA VEDACAO 7 9500NH 213001-1
ARRUELA VEDANTE EM PVC 45 X 20 18903
ARRUELA VEDANTE EM PVC 60 X 30 231
ARRUELA VEDANTE EM PVC 70 X 40 232
ARRUELA VENTOS D22,6MM 50809
ARRUELA VENTOS D25MM 50808
ARRUELA VENTOSA 27,5MM M9 50807
ARTICULACAO 07 GALV 561 PAR 14522
ARTICULACAO 12 GALV 561 PAR 14523
ARTICULACAO 14 GALV 561 PAR 14524
ARTICULACAO P/ JANELA LO 012508
ARTICULADOR A GAS 100N
ASPERSOR ANTURIO 1/2 MOVEL IG01BM 18923
ASPERSOR ANTURIO CURTO 14068
ASPERSOR ANTURIO LONGO 14067
ASPERSOR CRISANTEMO CURTO 14069
ASPERSOR CRISANTEMO LONGO 14070
ASPERSOR GERANIO CURTO 14071
ASPERSOR GERANIO IG05L1/2 LONGO 18922
ASPERSOR LIRIO CURTO 14072
ASPERSOR LIRIO LONGO 1/2 14073
ASPIRADOR KARCHER A2104 PLUS 15913
ASPIRADOR PO KARCHER A2104 PLUS M024-1
ASSENTO INTERRUPTOR WS115 A10184/12
ASSENTO SANIT AREIA AKROS 12807
ASSENTO SANIT BEGE AKROS 16165
ASSENTO SANIT BEGE HERC 12046
ASSENTO SANIT BRANCO AKROS 12800
ASSENTO SANIT BRANCO HERC 8721
ASSENTO SANIT CARAMELO HERC 14152
ASSENTO SANIT CINZA AKROS 12803
ASSENTO SANIT CINZA CLARO HERC 12044
ASSENTO SANIT PRATA AKROS 16166
ASSENTO SANIT ROSE AKROS 13520
AUMENTO P/TORNEIRA 1/2X3CM CURTO 18256
AUMENTO P/TORNEIRA 1/2X4CM MEDIO 18257
AUMENTO P/TORNEIRA 1/2X5CM LONGO 18258
AUMENTO P/TORNEIRA 3/4X3CM CURTO 18259
AUMENTO P/TORNEIRA 3/4X4CM MEDIO 18260
AUMENTO P/TORNEIRA 3/4X50CM LONGO 18261
AVENTAL DE RASPA COM EMENDA 8320
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
AVENTAL RASPA C/ EMENDA 1,00 X0,60 ER031
AVENTAL RASPA C/ EMENDA 1,20 X0,60 ER033
AVENTAL RASPA INTEIRO 1,00 X 0,60 ER030
AVENTAL RASPA INTEIRO 1,20 X 0,60 ER037
AVENTAL RASPA TIPO BARBEIRO ER034
BAGUETE 1/2 C/ 2 MTS 17001
BAGUETE 1/2 C/ 3 MTS 9011
BAGUETE 1/2 C/ 6 MTS 9010
BAGUETE 3/8 C/ 2 MTS 112233
BAGUETE 3/8 C/ 3 MTS 9009
BAGUETE 3/8 C/ 6 MTS 9017
BAGUETE 3/8 PEDACO PROMOCAO T7
BAINHA CANIVETE DE COURO 2588
BAINHA CANIVETE NYLON 7980
BAINHA PARA FACAO 10 14130
BAINHA PARA FACAO 12 3559
BAINHA PARA FACAO 14 3558
BAINHA PARA FACAO 16 8300
BAINHA PARA FACAO 18 9551
BALANCA CHAO 120KG 18339
BALANCA DOMESTICA 03KG 6503
BALANCA DOMESTICA 05KG 5484
BALANCA DOMESTICA 10KG 15237
BALANCA TIPO CANUDO 12 KG 2665
BALANCA TIPO CANUDO 20 KG 5485
BALDE DE PLASTICO 08 LITROS REPLA95688
BALDE DE PLASTICO 12 LITROS REPLA9580/1
BALDE DE PLASTICO 15 LITROS 14463
BALDE GALVANIZADO N10 18058
BALDE GALVANIZADO N12 18096
BALDE METALICO 10 LITROS 9231
BALDE METALICO 11 LITROS 9084
BALDE METALICO CHAPA PRETO 10LITROS8086
BALDE P/ CHUVEIRO 11 GALV 15259
BALDE P/ CHUVEIRO 14 GALV 15258
BALDE P/ CHUVEIRO 17 GALV 15257
BALLUM FIO COAX BLIND C/CONECT 9653
BALLUM FIO COAX BLIND S/CONEC 7330
BALLUM FIO COAX EXT/INT 18874
BALLUM P/ CABO COAXIAL PROFISS 7804
BALLUM UHF 300 1 ENTRADA SIMPLES 7518
BALLUM UHF 300 2 ENTRADAS DUPLO 14311
BALLUM UHF/VHF 300X300 DUPLO 7299
BANDEJA P/ TINTA GRANDE 6193
BANDEJA P/ TINTA MEDIA 9793
BANDEJA P/ TINTA PEQUENA 7674
BANQUETA 3 DEGRAUS 000134
BANQUETA 3 DEGRAUS DOBRAVEL 18586
BANQUETA PLASTICA TRAMONTINA 92411/010
BANQUETA PRETA 1110/1
BANQUETA RESIDENCIAL 2 DEGRAUS BA000
BARBANTE ALGODAO(200 GR) 4275
BARRA ACIONADO 604209
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
DE APOIO 40 CROMADA 323632
DE APOIO 60 CROMADA 589966
DE APOIO 80 CROMADA 666555
DE APOIO ANGULAR 45 CROMADA 6939
DESLIZ ESMERILH 4 1/2 568
ROSC 05MM PORC+ARR CARTELA9168
ROSC 06MM PORC+ARR CARTELA9169
ROSC 08MM POR+ARR CARTELA 15172
ROSC 1 1/2 X 1000 NATURAL BR16
ROSC 1 1/4 X 1000 NATURAL 0520
ROSC 1 1/8 X 1000 NATURAL 5982
ROSC 1 3/4 X 1000 NATURAL BR17
ROSC 1 3/8 X 1000 NATURAL BR15
ROSC 1/2 BEMF ZINCADA 81322
ROSC 1/4 BEMF ZINCADA 81299
ROSC 2 X 1000 NATURAL BR18
ROSC 3 MTS 1/2W ZINC 18951
ROSC 3 MTS 1/4NC ZINC 18948
ROSC 3 MTS 3/8 ZINC 18950
ROSC 3 MTS 5/16NC ZINC 18949
ROSC 3/16 BEMF ZINCADA 81288
ROSC 3/8 BEMF ZINCADA 81311
ROSC 5/16 BEMF ZINCADA 81300
ROSC 5/8 BEMF ZINCADA 81333
ROSC BSW 1/2 X 12 88933
ROSC INOX 1/2 UNC X1000 BR07
ROSC INOX 1/4 X1000 BR03
ROSC INOX 3/4 X 1000 9942
ROSC INOX 3/8 X1000 BR05
ROSC INOX 5/16 X1000 BR04
ROSC INOX 5/8 X1000 BR09
ROSC LATAO 1/2 WW X1000 BRL07W
ROSC LATAO 1/4 X1000 BRL03
ROSC LATAO 3/16 X1000 BRL02
ROSC LATAO 3/8 X1000 BRL05
ROSC LATAO 5/16 X1000 BRL04
ROSC MA 10 X 1,50 0836
ROSC MA 12 X 1,75 3975
ROSC MA 14 X 2,0 5584
ROSC MA 16 X 2,0 8437
ROSC MA 18 X 2,5 18590
ROSC MA 20 X 2,5 18591
ROSC MA 22 X 2,5 18592
ROSC MA 24 X 3,0 18593
ROSC MA 5 X 0,8 4127
ROSC MA 6 X 1,0 0834
ROSC MA 8 X 1,25 0835
ROSC UNC 1 X 8 0517
ROSC UNC 1/2 X 13 0513
ROSC UNC 1/4 X 20 0509
ROSC UNC 3/16 X 24 0508
ROSC UNC 3/4 X 10 0515
ROSC UNC 3/8 X 16 0511
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BARRA ROSC UNC 5/16 X 18 0510
BARRA ROSC UNC 5/8 X 11 0514
BARRA ROSC UNC 7/16 X 14 0512
BARRA ROSC UNC 7/8 X 9 0516
BASE 2610384555
BASE 1548.1 F000623009
BASE 1551/1551.1 9618086601
BASE 164491-0
BASE 1900B 312023-9
BASE 3700B 411113-6
BASE 606085
BASE 9046 162172-0
BASE ALUMINIO 317742-2
BASE COMPLETA 611 151232-3
BASE COMPLETA 9035 155174-3
BASE DE ALUMINIO BO4510/BO4540 155304-6
BASE DO CABO DIVERSAS 415485-1
BASE DO TERMINAL 632081-2
BASE DOBRADICA PORTA VIDRO 6105.0007.52
BASE E FIXADOR 606236
BASE FRONTAL 1900B 312566-1
BASE P/ ANTENA PIRAMIDE 18500
BASE SERRA MARMORE 164195-4
BASE SERRA CIRCULAR 5800H 163089-0
BASE SERRA TICOTICO 4320/4321 164888-3
BASTAO ABRASIVO 9618083026
BATEDOR COM BUCHA 1617000338
BATENTE P/ PORTA ACETINADO 024AC
BATENTE P/ PORTA ANTIQUE 024FU
BATENTE P/ PORTA CROMADO 024CR
BATENTE P/ PORTA DOURADO 024DR
BATENTE P/FECH DE LING 268-6702.0025.10
BATENTE PORTA BOLA BRANCO 15176
BATENTE PORTA BOLA CINZA 15175
BATENTE PORTA MAGN BRANCO CARTELA 9170
BATENTE PORTA MAGN DOURADO CARTELA 9172
BATENTE PORTA MAGN MADEIRA CARTELA 9171
BATENTE PRATEADO 38581
BATEPREGO K-I CARTELA 9159
BATERIA 1250 12V 1,3AH 193711-5
BATERIA 12V PANASONIC ALCALINA 9642
BATERIA 6V RAYOVAC 941 15262
BATERIA 9V DURACELL ALCALINA 15772
BATERIA 9V IMPORTADA 9266
BATERIA 9V PANASONIC 8697
BATERIA MAKITA 4,8V TL00000012
BATERIA SKILL 2255 9,6V 2610393852
BATERIA SKILL 2330 9,6V 2610914862
BATERIA SKILL 2355 12V 2610393855
BATERIA SKILL 2430 12V 2610914874
BATERIA SKILL 92940 3,6V 2610092940
BAU RETO COM BANDEJA REMOVIVEL CF1000
BAU RETO SEM BANDEJA 90 X 30 CF900
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 18 CF170
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 24 CF270
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 25 CF370
BAYGON REFIL COM 6 291323
BEDAME 1/2 X 1/8 X 6 HSS 8285
BEDAME 3/4 X1/8 X 6 AR HSS CHATO 4090
BEDAME 5/8 X 1/8 X 6 8787
BEDAME 7/8 X 1/8 X 6 HSS 8286
BENJAMIM COMUM TE 2P+T 14514
BENJAMIM E PORTA LAMPADA E27 38893
BETUME LIQUIDO 500ML 14267
BETUME LIQUIDO 500ML 6933
BICO 0,4MM MOD 5 10125020
BICO ALFA 4 10133020
BICO DE AR 14074
BICO DE CORTE ACETILENO 04 7502/4
BICO DE CORTE ACETILENO 06 7502/6
BICO DE CORTE ACETILENO 08 101006C
BICO DE CORTE ACETILENO 10 7502/10
BICO DE CORTE ACETILENO 12 7502/12
BICO DE CORTE GAS GLP 02 7503/2
BICO DE CORTE GAS GLP 04 101010C
BICO DE CORTE GAS GLP 06 101011C
BICO DE CORTE GAS GLP 08 101012C
BICO DE CORTE GAS GLP 10 7503/10
BICO DE CORTE GAS GLP 12 7503/12
BICO GRAXEIRO REF20 7595
BICO GRAXEIRO REFORCADO R21 12123
BICO INFLADOR DE PNEU C/ TRAVA SM5/16
BICO LIMPEZA ABG3020
BICO MOD 90/ALFA5 10115020
BICO P/ ENCHER BOLA 4081
BICO P/ ENCHER PNEUS C/ PRESILHA MS18
BICO P/ ENCHER PNEUS C/ TRAVA MS11
BICO P/ ENCHER PNEUS DUPLO C/ESP 1/4MS50
BICO P/ ENCHER PNEUS DUPLO MS5
BICO P/ ENGRAXADEIRA LUB12
BICO P/ LIMPEZA ECONOMICO FOX1
BICO P/ LIMPEZA GATILHO MS2
BICO P/ LIMPEZA MEDIO MS4
BICO REDUTOR DE JATO 1/2 5001
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 METAL 600410
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 PLASTICO 0915
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 PVC PRETO 14075
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 ZAMAK 7911
BICO TORNEIRA 1/2 X 3/4 ZAMAK 7913
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 METAL 600411
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 PLASTICO 0916
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 PVC PRETO 14076
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 METAL 600412
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 PVC PRETO 14077
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 ZAMAK 7912
BIELA 11316311 1612001033
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BIGORNA 25 KG 800440
BIGORNA 5 KG 800430
BITS P/PARAFUSAR TORX TX 15 P F000600603
BITS P/PARAFUSAR TORX TX 25PA F000600605
BITS P/PARAFUSAR TORX TX-10 F00060060
BITS P/PARAFUSAR TORXTX 20P F000600604
BITS PHILIPS P2 GRANEL 25,4 2609260247
BITS QUADRADO 1/2 X 4 AR HSS HT0001240
BITS QUADRADO 1/4 X 4 AR HSS HT0001440
BITS QUADRADO 3/4 X 6 HSS 8287
BITS QUADRADO 3/8 X 4 AR HSS 4088
BITS QUADRADO 3/8 X 6 HSS 8288
BITS QUADRADO 5/16 X 4 HSS 8786
BITS QUADRADO 5/8 X 4 1/2 HSS 8289
BLIM BLIM CADA 125 CR
BOB REC B DECK 5070 110V 6289
BOB REC B DECK 7104 110V 5736
BOB REC B&D 7940 110V 8411
BOB REC BOSCH 1142 110V 6780
BOB REC BOSCH 1182 110V 6779
BOB REC BOSCH 1182 220V 6540
BOB REC BOSCH 1186 110V 6168
BOB REC BOSCH 1321 220V 5868
BOB REC BOSCH 1351 110V 6166
BOB REC BOSCH 1414 220V 6582
BOB REC BOSCH 1551 110V 5432
BOB REC BOSCH 1551.1 110V 6544
BOB REC BOSCH 1573 110V 6285
BOB REC BOSCH 3241.5 110V 6543
BOB REC BOSCH 3250 110V 5468
BOB REC BOSCH 3250 220V 8026
BOB REC BOSCH 3272 110V 5872
BOB REC FERRARI SM 110V 5466
BOB REC HIT MIN 110 V 8028
BOB REC HITMIN MH180 110V 5616
BOB REC MAKITA 4100NB 110V 5435
BOB REC MAKITA 4100NB 220V 5434
BOB REC MAKITA 5800H 110V 6288
BOB REC MAKITA 5800H 220V 6287
BOB REC MAKITA 5800NB 110V 5467
BOB REC MAKITA 9500NH 110V 5874
BOB REC MAKITA 9524NH 110V 6020
BOB REC MAKITA 9609 220V 5871
BOBINA 1604220229
BOBINA 2604220443
BOBINA 2610341381
BOBINA 9618086997
BOBINA 9618087177
BOBINA 1604220171
BOBINA - 615376
BOBINA 9618089541
BOBINA 9618089557
BOBINA (ESTATOR) 1126.0 2604220428
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
(ESTATOR) 1186 9618086543
110 V F000607005
110 V 1010 621371-8
110 V 1323 1604220099
110 V 1500 633301-7A
110 V 1551 9618082276
110 V 1900B 621122-9
110 V 3250 1604220137
110 V 3272 2604220422
110 V 3700B 621212-8
110 V 4100H 622781-2
110 V 4100NB 522411-4
110 V 5800H 622421-2A MUDOU COD
110 V 6300/8419B 622262-6
110 V 9027/9029 636001-8
110 V 906 621386-5A MUDOU CD
110 V 9924B LIXA 623122-5A MUDOU
110 V DP3730 621631-8
110 V FURADEIRA 1/2 962
110 V MAGNUM 3240 9618085747
110 V PLAINA 192
110 V S HOBBY 9618087176
110 V S MARMORE 765
110V 9618086846
110V - 615022
110V 9618089667
110V F000607014
110V 1351 - 9618086634
110V 3169 2604220440
110V 3253.1 9618086755
110V 5070/72 - 603601
110V 605127
110V 611122-9
110V 7935 TY1 601358
110V ESMERILHADEIRA 7 626026-0
120V 601303
127 V F000600056
127V 2610341367
127V F000607003
127V 1184-1 9618089014
127V ESS 280E/280VS C20318/01
127V HKS190 ESTATOR C20118/01
127V WS115 C10116/01
1338 1604220173
200V SERRAMARMORE4100NHK590008-7A
220 V 2604220430
220 V 1182 2604220429
220 V 1551 9618082278
220 V 3250 1604220134
220 V 3700B 621215-2
220 V 4100H 622783-8
220 V 4100NB 522413-0
220 V 5800H 622423-8A MUDOU COD
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BOBINA 220 V 8419B 622265-0
BOBINA 220 V 9027 636003-4
BOBINA 220 V 906 621388-1
BOBINA 220 V HP1210/1500/15 633303-3A
BOBINA 220V 9618086849
BOBINA 220V - 601304
BOBINA 220V 9618086542
BOBINA 220V 9618089542
BOBINA 220V 9618089662
BOBINA 220V - FUR 1184.1 9618089012
BOBINA 220V 1347 F000600060
BOBINA 220V 1351 1604220258
BOBINA 220V 1604220228
BOBINA 220V 601279
BOBINA 220V 633488-5
BOBINA 220V 633493-2
BOBINA 220V LIXADEIRA DE DISCO 522225-1
BOBINA 230V 3604220092
BOBINA 3253.1 220V 9618086756
BOBINA 8BM 500/600 110V C10017/01
BOBINA B04540-110V 621546-9
BOBINA BO4540 220V 621548-5
BOBINA COMPL.110 V 3230 9618085864
BOBINA COMPLETO 110V 9524NB 521621-0
BOBINA COMPLETO 4100NH 110 590007-9A
BOBINA DREMEL 110V 2615302206
BOBINA ESMERILHADEIRA 4 1/2 543
BOBINA MADEIRA GRANDE 131313
BOBINA MADEIRA MEDIA 16356
BOBINA MADEIRA PEQUENA 6935
BOBINA MT190 110V 593586-6
BOBINA P/ 9524NBK 220V 521623-6
BOBINA P/ HP2410/HR2420 220V 633313-0
BOBINA P/ MT 811 110V 529081-0
BOBINA P/5806X-110V 634326-4A
BOBINA P/HR2410/HR2420-115V 633311-4
BOBINA REC 1347 BOSCH 220 7274
BOBINA RECONDICIONADA P/GARANTIA 9620
BOBINA120V 601278
BOIA P/ CAIXA D AGUA 3/4 LATAO 6341
BOIA P/ CAIXA D AGUA 3/4 PVC 7102
BOIA P/ CX DAGUA 1/2 10519
BOIA P/ VELA FILTRO AUTOMATICA 9511
BOIA P/CAIXA DE DESCARGA PVC 1/2 7101
BOINA DE LA POLITRIZ 5VONDER 6099000005
BOINA DE LA POLITRIZ 8 CASTOR 9757
BOINA DE LA POLITRIZ 8VONDER 6099000008
BOLHA NIVEL 36G HORIZ 7156
BOLSA DE NYLON 470 0123326
BOLSA DE NYLON FECHADA 450 0103291
BOLSA FERRAM LONA 30X15X5CM 0101787
BOLSA FURADEIRA DWT 123
BOLSA LIGACAO P/ VASO SANITARIO 10574
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BOLSA POCHETE P/ FERRAMENTAS 7925
BOLSA TECIDO C/ BORDA 001644-0
BOLSA TECIDO C/ BORDA JG MAKITA 008260-2
BOMBA ANAUGER 500 110V 5623
BOMBA ANAUGER 500 220V 6350
BOMBA ANAUGER 6 (125V/60HZ) 60964
BOMBA ANAUGER 6 (250V/60HZ) 60966
BOMBA ANAUGER 800 110V 60801
BOMBA ANAUGER 800 250V 60803
BOMBA ANAUGER 900 110V 5626
BOMBA ANAUGER 900 250V 60903
BOMBA ANAUGER ECCO 125V 60972
BOMBA ANAUGER ECCO 225V/220V 60974
BOMBA ANAUGER SAPO 125 V 50012
BOMBA ANAUGER SAPO 220 V 50022
BOMBA BOLA/PNEU C/ PEDAL 7121
BOMBA BOLA/PNEU MANUAL SIMPLES 9798
BOMBA DE AR P/ BICICLETA PVC 7127
BOMBA DE AR P/BICICLETA VONDER6899010550
BOMBA DE GRAXA 05 KG FUNIL J102
BOMBA DE GRAXA 07 KG LUMAGI LUB400
BOMBA DE GRAXA 10 KG FUNIL J103
BOMBA DE GRAXA 12 KG LUMAGI LUB600
BOMBA DE GRAXA 170 G FUNIL 117978
BOMBA DE GRAXA 18 KG LUMAGI LUB550
BOMBA DE GRAXA 350 G FUNIL J052
BOMBA DE GRAXA 400GR BRASFORT18081
BOMBA DE GRAXA 500 G FUNIL J053
BOMBA DE GRAXA 500 G LUMAGI LUB50
BOMBA DE GRAXA 500GR BRASFORT 4183
BOMBA ENCHER BOLA METAL 8162
BOMBA ENCHER PNEU BICICLETA 9208
BOMBA ENCHER PNEU TQ DUPLO C/MAD 18395
BOMBA INSETICIDA GUARANI 5486
BOMBA INSETICIDA MACLOREN 18050
BOMBA OLEO 12 LT ALAVANCA FUNIL J361
BOMBA OLEO 12 LT LUMAGI LUB770
BOMBA OLEO 20 LT ALAVANCA FUNIL J360
BOMBA OLEO 20 LT LUMAGI LUB700
BOMBA OLEO C/ ALAVANCA P/ TRANSF LUB200
BOMBA OLEO C/ ALAVANCA P/TRANSFE 116564
BOMBA OLEO C/ VARETA P/ TRANSFERENC J252
BOMBA OLEO ELETRICA12V C/ FILTRO LUB900
BOMBA OLEO ELETRICA12V S/ FILTRO LUB905
BOMBA OLEO ROTATIVA COM FILTRO LUB800
BOMBA OLEO ROTATIVA SEM FILTRO LUB805
BOMBA OLEO TRANSFER OIL J006
BOMBONA REDONDA 50LTS 15773
BOMBONA RETANGULAR 10 LTS 12100
BOMBONA RETANGULAR 20 LTS 12101
BOMBONA RETANGULAR 5LTS 6630
BONE DE PELE 130MM P/TODA F 9617081818
BONE DE PELE 7 9618085307
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BORBOLETA 0875 LATONADA B00875P000A
BORBOLETA CR PAR 6252
BORBOLETA CROMO ACETINADO IS145
BORBOLETA DOURADA PAR 6638
BORBOLETA E PRISIONEIRO BR-418Z 7764
BORBOLETA GF PAR 6253
BORBOLETA JANELA BICROMATIZADA 30072
BORBOLETA JANELA ZINCADA 20072
BORBOLETA LISA PAR ACETINADO 00227
BORBOLETA LISA PAR CROMADA 041004
BORBOLETA LISA PAR GRAFITE 00286
BORBOLETA LISA PAR LO 041008
BORBOLETA LO PAR 6254
BORBOLETA P/3 P/GAS 76514/13
BORBOLETA P/JANELA ZLO 431ZLO
BORBOLETA P/JUNC DOS CABOS5/16 17A
BORDA ABS 30 MM 40671/031
BORDA ABS 40 MM 40671/041
BORDA PLASTICA 30 MM 40671/030
BORDA PLASTICA 40 MM 40671/040
BORRACHA 1603101018
BORRACHA 3169 2601022000
BORRACHA PANELA DE PRESSAO 3953
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 36 5670
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 37 5972
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 38 7182
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 39 7183
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 40 7184
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 41 7866
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 42 8145
BOTA BRANCA BORRACHA CURTA 43 16018
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 37 18341
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 38 18342
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 39 9584
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 40 9585
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 41 9586
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 42 9587
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 43 12037
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 44 12038
BOTAO 1602026054
BOTAO (CONJ.TRAVA) 1351 9618086834
BOTAO 0225 AE/GRANITO TRAVERTI - 7915
BOTAO 085-11
BOTAO 1126 2602026023
BOTAO 1182 2602026017
BOTAO 1182 2602026038
BOTAO 3701 IMW C/25 OURO/CRIST 6707
BOTAO 3795 URSO AZUL SOFT 7350
BOTAO 3795 URSO ROSA SOFT 7352
BOTAO 3795 URSO VERDE SOFT 7351
BOTAO 412 AAE 6713
BOTAO 412 CRA 6714
BOTAO 415 CRA 7008
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BOTAO 440 MM CRA/NO 6639
BOTAO 455 OURO/NO 6709
BOTAO 455 CRA/CRA 7142
BOTAO 455 OR/NO 7577
BOTAO 465 CRA/MOGNO 7143
BOTAO DE MUDANCA F000600146
BOTAO DE REGULAGEM DA AGULHA 10103021
BOTAO DE REGULAGEM DA AGULHA 10105021
BOTAO DO INTERR 415952-6
BOTAO ESMERILHADEIRA 4 1/2 1602026057
BOTAO FRANCES 901 LATAO CROMADO 12223
BOTAO FRANCES PLASTICO CROMADO 0121005
BOTAO METAL CAB MACICA CROMADO 0121035
BOTAO MUDANCA 1500/1510/1210 415453-4
BOTAO MUDANCA ALAVANCA 1187 9618089017
BOTAO ON/OFF TL00000010
BOTAO PLASTICO CAB MACICA CROMADO0121043
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 38 14357
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 39 14358
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 40 14359
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 41 14360
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 42 14361
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 43 14362
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 44 14363
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 38 14364
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 39 14365
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 40 14366
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 41 14367
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 42 14368
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 43 14369
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 44 14370
BOTINA ELASTICO C/ BICO 38 14371
BOTINA ELASTICO C/ BICO 39 14372
BOTINA ELASTICO C/ BICO 40 14373
BOTINA ELASTICO C/ BICO 41 14374
BOTINA ELASTICO C/ BICO 42 14375
BOTINA ELASTICO C/ BICO 43 14376
BOTINA ELASTICO C/ BICO 44 14377
BOTINA ELASTICO SEM BICO 38 15101
BOTINA ELASTICO SEM BICO 39 15102
BOTINA ELASTICO SEM BICO 40 15103
BOTINA ELASTICO SEM BICO 41 15104
BOTINA ELASTICO SEM BICO 42 15105
BOTINA ELASTICO SEM BICO 43 15106
BOTINA ELASTICO SEM BICO 44 15107
BOTINA PROMOCAO 9403
BOTINA PROMOCAO LEDAN C/ CADARCO 8242LE
BOTINA PROMOCAO LEDAN C/ ELAST 8162LE
BRACADEIRA (PRESILHA) 1323 1601302013
BRACADEIRA P/ VARAL TETO 031040
BRACADEIRA PINTADA 30 X 6 ESTRIBO CD5052
BRACO A2B25/M-320-BR3 9101180
BRACO A2B25/M-600-BR3 9101183
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BRACO A2BR/M-400-BR3 9101222
BRACO A2BR/M-650-BR3 9101225
BRACO A2BR/M-900-BR3 9101228
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 30CM CLODAL 9410
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 30CMSIMIPLE15231
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 40CM CLODAL15246
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 40CMSIMPLES5024
BRACO CHUVEIRO COM REGISTRO 1/2 9111
BRACO CHUVEIRO COM REGISTRO 3/4 9112
BRACO CHUVEIRO SEM REGISTRO 1/2 9109
BRACO CHUVEIRO SEM REGISTRO 3/4 9110
BRACO MAX AR 250MM MRL PAR 55454R
BRACO MAX AR 300MM MRL PAR 55457R
BRACO MAX AR 400MM MRL PAR 55460R
BRACO P/ LAMP TEMPO CURVO 30CM 12042
BRACO SMA/M-320-BR3 9101473
BRACO SMA/M-400-BR3 9101476
BRACO SMA/M-600-BR3 9101479
BREU NACIONAL (KG) 17375
BREU PACOTE 100 GR 8696
BROCA A/C TRES PONTAS 3,0MM X 61 018967
BROCA A/C TRES PONTAS 4,0MM X 75 018968
BROCA A/C TRES PONTAS 5,0MM X 86 018969
BROCA A/C TRES PONTAS 6,0MM X 93 018970
BROCA A/C TRES PONTAS 7,0MM X109 018971
BROCA A/C TRES PONTAS 8,0MMX117 018972
BROCA A/C TRES PONTAS 9,0MM X125 018973
BROCA A/C TRES PONTAS 10MM X 131 018974
BROCA A/C TRES PONTAS 11MM X 136 018975
BROCA A/C TRES PONTAS 12MM X 142 018976
BROCA A/C TRES PONTAS 13MM X 151 018977
BROCA A/C TRES PONTAS 14MM X 160 018978
BROCA A/R 0,80MM 2013B
BROCA A/R 1 2007B
BROCA A/R 1,00MM 2014B
BROCA A/R 1,50MM 2015B
BROCA A/R 1/16 2157B
BROCA A/R 1/2 2158B
BROCA A/R 1/32 2009B
BROCA A/R 1/4 2125B
BROCA A/R 1/8 2121B
BROCA A/R 10,00MM 2117B
BROCA A/R 10,50MM 3196B
BROCA A/R 11,00MM 3197B
BROCA A/R 11,50MM 3198B
BROCA A/R 11/16 3392B
BROCA A/R 11/32 1451B
BROCA A/R 11/64 1453B
BROCA A/R 12,50MM 3395B
BROCA A/R 12MM 2118B
BROCA A/R 13,50MM 3200B
BROCA A/R 13/32 3189B
BROCA A/R 13/64 2168B
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
13MM 3199B
14,00MM 2008B
14,50MM 3396B
15,00MM 3397B
15,50MM 3398B
15/16 3394B
15/32 3191B
15/64 18103
16,50MM 4119B
16MM 3399B
17,00MM 4092B
17,50MM 4120B
17/32 3194B
17/64 2010B
18,00MM 4121B
18,50MM 4093B
19,50MM 4095B
19/32 3330B
19/64 2011B
19MM 4094B
2,00MM 2153B
2,50MM 1062B
20,00MM 4096B
21,00MM 4247B
21/32 3391B
21/64 3390B
22,00MM 4248B
23,00MM 4249B
23/64 3047B
24,00MM 4250B
25,00MM 4251B
25/32 3393B
25/64 3188B
27/64 3088B
29/64 3190B
3,00MM 2154B
3,50MM 2016B
3/16 2123B
3/32 2119B
3/4 2012B
3/64 2167B
3/8 2128B
31/64 3192B
33/64 3193B
4,00MM 2155B
4,50MM 2017B
5,00MM 2113B
5,50MM 1092B
5/16 2127B
5/32 2122B
5/64 2544B
5/8 2545B
6,00MM 2114B
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R 6,50MM 1093B
A/R 7,00MM 2115B
A/R 7,50MM 1096B
A/R 7/16 2129B
A/R 7/32 2124B
A/R 7/64 2120B
A/R 7/8 2159B
A/R 8,00MM 2116B
A/R 8,50MM 3042B
A/R 9,00MM 2156B
A/R 9,50MM 3195B
A/R 9/16 2169B
A/R 9/32 2126B
A/R 9/64 1454B
ACO CARBONO C/5 (4 A 10) 110/5
ACO RAPIDO C/6 (4,5 A 6,5) 1506
CHATA 1 2137B
CHATA 1/2 2133B
CHATA 3/8 2132B
CHATA 5/8 2134B
CHATA 1 1/2 4252B
CHATA 1 1/4 2149B
CHATA 1/4 2130B
CHATA 3/4 2135B
CHATA 5/16 2131B
CHATA 7/16 4097B
CHATA 7/8 2136B
CHATA BOSCH 06MM 2608595481
CHATA BOSCH 08MM 2608595482
CHATA BOSCH 10MM 2608595483
CHATA BOSCH 12MM 2608595484
CHATA BOSCH 13MM 2608595485
CHATA BOSCH 14MM 2608595486
CHATA BOSCH 16MM 2608595487
CHATA BOSCH 17MM 2608595488
CHATA BOSCH 18MM 2608595489
CHATA BOSCH 19MM 2608595490
CHATA BOSCH 20MM 2608595491
CHATA BOSCH 22MM 2608595492
CHATA BOSCH 24MM 2608595493
CHATA BOSCH 25MM 2608595494
CHATA BOSCH 26MM 2608595495
CHATA BOSCH 28MM 2608595496
CHATA BOSCH 30MM 2608595497
CHATA BOSCH 32MM 2608595498
CHATA BOSCH 35MM 2608595499
CHATA BOSCH 36MM 2608595500
CHATA BOSCH 38MM 2608595501
CHATA BOSCH 40MM 2608595502
CHATA CURTA 35MM 3205B
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 05MM 6423
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 06MM 6424
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 08MM 6425
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
DIAMANTAJORAN UNIPLUS 10MM 6426
IMPORTADA A/C 5,6,7 JOGO 7935
KIT 3 PONTAS P/MAD3 PC CARTELA9164
KIT P/ METAL 3 PC CARTELA 15173
KIT P/CONCRETO 3 PC CARTELA 7758
MOURAO 1/2 X 18 4148121800
MOURAO 1/4 X 12 414814200
MOURAO 3/8 X 13 4148381200
MOURAO 5/16 X 12 4148516120
MULTI CONSTRUCTION 06MM 2608596053
MULTI CONSTRUCTION 08MM 2608596055
MULTI CONSTRUCTION 10MM 2608596057
P/FURADOR 2G ACOPLAVEL 1019FER
P/MADEIRA 1/2 LONGA 407MM 000677
P/MADEIRA 1/4 LONGA 305MM 000662
P/MADEIRA 3/8 LONGA 305MM 000664
P/MADEIRA 3/8 LONGA 407MM 000675
P/MADEIRA 5/16 LONGA 305MM 000663
P/MADEIRA 5/16 LONGA 407MM 000674
P/MADEIRA 7/16 LONGA 407MM 000676
P/MOURAO FIX. TELHA 1/2 3049B
P/MOURAO FIX.TELHA 1/4 3400B
P/MOURAO FIX.TELHA 3/8 1061B
P/MOURAO FIX.TELHA 5/16 2142B
P/MOURAO FIX.TELHA 9/32 3034B
P/VIDRO 3MM C/PONTA 002147
P/VIDRO 4MM C/PONTA 002148
P/VIDRO 5MM C/PONTA 002149
P/VIDRO 6MM C/PONTA 002150
P/VIDRO 8MM C/PONTA 002151
P/VIDRO 10MM C/PONTA 002152
P/VIDRO 12MM C/PONTA 002153
P/VIDRO 13MM C/PONTA 005586
PARA CENTRAR A/R 1X3,15 8267
PARA CENTRAR A/R 3,15X8 8268
PILOTO MASTER SAW MSP 1 00501-0
PILOTO MASTER SAW MSP 2 00502-9
ROSCA RAPIDA 1/4 P/MADEIRA 000394
ROSCA RAPIDA 3/8 P/MADEIRA 000396
ROSCA RAPIDA 5/16 P/MADEIRA000395
ROSCA RAPIDA 7/16 P/MADEIRA 000397
SDS P/CONCR 5MM100X160MM 001006
SDS P/CONCR 6,5MM100X160MM 001008
SDS P/CONCR 6MM100X160MM 001007
SDS P/CONCR 6MM150X210MM 4098B
SDS P/CONCR 7MM100X110MM 001009
SDS P/CONCR 8MM100X160MM 001010
SDS P/CONCR 8MM150X210MM 4099B
SDS P/CONCR 8MM240X300MM 7422
SDS P/CONCR 9,5MM100X160MM 001011
SDS P/CONCR 10MM100X160MM 001012
SDS P/CONCR 10MM150X210MM 4100B
SDS P/CONCR 10MM200X260MM 5641B
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
SDS P/CONCR 10MM240X300MM 7423
SDS P/CONCR 11MM100X160MM 001013
SDS P/CONCR 12MM100X160MM 001014
SDS P/CONCR 12MM150X210MM 4101B
SDS P/CONCR 12MM240X300MM 7424
SDS P/CONCR 12MMX100X160MAK709033
SDS P/CONCR 13MM100X160MM 001015
SDS P/CONCR 13MM200X260MM 8615B
SDS P/CONCR 14MM100X160MM 001016
SDS P/CONCR 14MM150X210MM 5137B
SDS P/CONCR 14MM240X300MM 7425
SDS P/CONCR 16MM100X160MM 001018
SDS P/CONCR 16MM150X210MM 7178B
SDS P/CONCR 16MM240X300MM 7426
SDS P/CONCR 18MM150X210MM 7179B
SDS P/CONCR 18MM240X300MM 7427
SDS P/CONCR 19MM150X210MM 7180B
SDS P/CONCR 19MM240X300MM 7428
SDS P/CONCR 20MM150X210MM 7394
SDS P/CONCR 20MM240X300MM 7429
SDS P/CONCR 22MM200X260MM 7395
SDS P/CONCR 24MM200X260MM 7396
SDS P/CONCR 25MM240X300MM 7430
SDS P/CONCR 26MM200X260MM 7397
VIDEA 1 25MM 3911B
VIDEA 1/2 13MM 18104
VIDEA 1/2 SUPER LONGA 400MM 9874
VIDEA 1/4 6,5MM 2148B
VIDEA 1/8 3MM 2143B
VIDEA 10 1539B
VIDEA 10 SUPER LONGA 400MM 9876
VIDEA 10MMX19,5MM LONGA 5361150100
VIDEA 10MMX300MM EX LG 5361300100
VIDEA 12 1540B
VIDEA 12 SUPER LONGA 400MM 9875
VIDEA 12MM X 20MM LONGA 5361150120
VIDEA 12MMX300MM EX LG 5361300120
VIDEA 13MMX300MM EX LG 5361300130
VIDEA 14 6729B
VIDEA 14MMX300MM EX LG 5361300140
VIDEA 16MMX300MM EX LG 5361300160
VIDEA 3/16 5MM 2144B
VIDEA 3/4 19MM 3909B
VIDEA 3/8 SUPER LONGA 400MM 9877
VIDEA 5/16 8MM 2147B
VIDEA 5/16 SUPER LONGA 400MM 9878
VIDEA 5/32 4MM 2166B
VIDEA 5/8 16MM 18105
VIDEA 5MM X 150MM LONGA 5361150050
VIDEA 6,5MMX300MM EX LG 5361300065
VIDEA 6MM 2145B
VIDEA 6MM X 150MM LONGA 5361150060
VIDEA 6MM X 300MM EX LG 5361300060
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA VIDEA 7/16 11MM 1541B
BROCA VIDEA 7/32 5,5MM 2195B
BROCA VIDEA 7/8 22MM 3910B
BROCA VIDEA 7MM X 150MM LONGA 5361150070
BROCA VIDEA 8MM X 150MM LONGA 5361150080
BROCA VIDEA 8MM X 300MM EX LG 5361300080
BROCA VIDEA 9/32 7MM 2146B
BROCA VIDEA BOSCH 03MM 2608590200
BROCA VIDEA BOSCH 04MM 2608590202
BROCA VIDEA BOSCH 05MM 2608590205
BROCA VIDEA BOSCH 06MM 2608590208
BROCA VIDEA BOSCH 07MM 2608590211
BROCA VIDEA BOSCH 08MM 2608590212
BROCA VIDEA BOSCH 10MM 2608590214
BROCA VIDEA BOSCH 12MM 2608590217
BROCA VIDEA EXT.LONG 1/4 6,5MM 2160B
BROCA VIDEA EXT.LONG.1/2 13MM 2020B
BROCA VIDEA EXT.LONG.3/4 19MM 4107B
BROCA VIDEA EXT.LONG.3/8 9,5MM 2019B
BROCA VIDEA EXT.LONG.5/16 8MM 2161B
BROCA VIDEA EXT.LONG.5/8 16MM 4106B
BROCA VIDEA EXT.LONG.9/16 14MM 4105B
BROCA VIDEA IMPORTADA 6,8,10 J 7934
BROCAS KIT COMBINADO 9 PCS CARTELA 7798
BROCAS KIT CT C/5PCS P/CON D03894
BROXA REDONDA NYLON 6841
BROXA RETANGULAR MONOFIL 85572
BROXA RETANGULAR TIGRE 18523
BUCHA 1600200029
BUCHA 2610326529
BUCHA 1900301018
BUCHA - 605080
BUCHA - 605134
BUCHA 05 C/ ANEL PARAF 3,5X30 15168
BUCHA 06 C/ANEL PARAF 4,2X40 - 30599
BUCHA 08 C/ANEL PARAF 5,5X50 - 30600
BUCHA 1/4 X 15MM ZAMAK 6160.0010.41
BUCHA 113C 2600301066
BUCHA 24 MARTELO 11 KG 323875-3
BUCHA 3230 1600301011
BUCHA 3230.1 2600400024
BUCHA 3238.1 2600301049
BUCHA 3250 1600500022
BUCHA 4 214025-0
BUCHA 6 C/ PREGO 17 X 21 P/ RUFO 15346
BUCHA 601284
BUCHA 601287
BUCHA 601312
BUCHA 7508 604003
BUCHA 8 C/ PREGO 17 X 21 P/ RUFO 15347
BUCHA 8 HP1500/1510/1210 214032-3
BUCHA ABA 05 0901
BUCHA ABA 06 5461
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
ABA 08 5462
ABA 10 6892
ABERTA C/ PARAFUSO 4X75 CART 3701
ABERTA C/ PITAO 4X65 CARTELA 15171
ABERTA C/GANCHO 4X65 CARTELA 15170
ATUADOR 601006
BORRACHA 6 5800H 262502-6
BORRACHA(CAPA) 1323 1600502006
BRONZE A10186/03
BRONZE WS115 A10184/04
C/ ARRASTE S HOBBY 9618087166
C/ANEL 06MM 30522
C/ANEL 08MM 3053
CABO ELETRICO 606051
CABO ELETRICO 615009
COMUM S05 CADA 0901A
COMUM S06 CADA 0902A
COMUM S07 CADA 0903A
COMUM S08 CADA 0904A
COMUM S10 CADA 0905A
COMUM S12 CADA 0906A
DE BORRACHA 26 421490-8
DE ISOLAMENTO ELETRICO 36B
DE METAL S CIRCULAR 7 487
DENTADA 1617000517
DO ELET 601250
DO ROLETE MOTRIZ 9924B 214101-0
EIXO COM TRAVA 36P
EIXO TRABALHO MAGNUM 9618083176
EIXO TRABALHO S HOBBY 9618086698
ESFERICA F000600348
FLOG 10X40 C/ PARAF 15099
FRONTAL 7935/50 TY1 601400
GESSO 06MM C/ PARAF CARTELA 9148
GESSO FISCHER 10 GK ESPIRAL 15477
GESSO FISCHER 10 HDF PEIXE 7813
GESSO FISCHER 10 K54 FITA 15478
GESSO MN 10 18228
GESSO SFOR 1 15558
GESSO SFOR 2 0 A 16MM 18229
GESSO SFOR 3 13 A 23MM 15561
GESSO SFOR 4 24 A 32MM 18230
LATAO AUMENTO 1/2 X 3/4 5543
LATAO REDUCAO 3/4 X 1/2 5544
LONGA 6X50MM C/ PARAF 4X65 33011
METAL ESMERILH 4 1/2 560A
METAL FURADEIRA 1/2 106
METALICA EXP 07X38 C/PARAFCART3602
METALICA EXP 09X52 C/PARAFCART3603
METALICA EXP 10X52 C/PARAFCART3605
NYLON 05MM C/ PAR CARTELA 3101
NYLON 05MM CARTELA 3001
NYLON 06MM C/ PAR CARTELA 3102
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
NYLON 06MM CARTELA 3002
NYLON 08MM C/ PAR CARTELA 9157
NYLON 08MM CARTELA 3004
NYLON 10MM C/ PAR CARTELA 9158
NYLON 10MM CARTELA 3005
P/ PAREDE OCA 06MM C/ PARAF 3421
P/ PAREDE OCA 08MM C/ PARAF 34222
P/ PAREDE OCA 10MM C/ PARAF 3423
P/MADEIRA ESPIRAL 5126
PRETA 1/4 B1/4
PRETA 5/16 B5/16
RAPIDA 38 P/ DRYWALL 3410
REBOLO ESMERIL 1/2 PVC 8392
REBOLO ESMERIL 3/4 PVC 8394
REBOLO ESMERIL 5/8 PVC 8393
REDUCAO 1/2 X 1/4 BRDB
REDUCAO 1/2X1/4 RF314
REDUCAO 1/2X1/8 RF313
REDUCAO 1/2X3/8 RF315
REDUCAO 3/8X1/4 RF311
REDUCAO 3/8X1/8 RF310
REDUCAO ESGOTO 50 X40 10325
REDUCAO FERRO GALV 1 X 1/2 14239
REDUCAO FERRO GALV 1 X 3/4 14240
REDUCAO FERRO GALV 1 X 3/8 18812
REDUCAO FERRO GALV 1/2 X 1/4 18413
REDUCAO FERRO GALV 1/2 X 3/8 18414
REDUCAO FERRO GALV 3/4 X 1/2 7506
REDUCAO FERRO GALV 3/4 X 1/4 18786
REDUCAO FERRO GALV 3/4 X 3/8 18787
REDUCAO FERRO GALV 3/8 X 1/4 18412
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 1/2 14238
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 3/4 12102
REDUCAO ROSCAVEL 3/4 X 1/2 5545
REDUCAO SERRA CIRCULAR 1 5114
REDUCAO SERRA CIRCULAR 1/2 5111
REDUCAO SERRA CIRCULAR 3/4 5113
REDUCAO SERRA CIRCULAR 5/8 5112
REDUCAO SOLD CURTA 25 X 20 10247
REDUCAO SOLD CURTA 32 X 25 10248
REDUCAO SOLD CURTA 40 X 32 10249
REDUCAO SOLD LONGA 32 X 20 10252
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 20 10255
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 25 10256
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 32 10257
ROLAMENTO A10081/17
SINTERIZADA 3169 2600301028
TAMPA 601009
TIJOLO FURADO 06 14188
TIJOLO FURADO 06 C/PARAF 5130
TIJOLO FURADO 08 6749
TIJOLO FURADO 08 C/ PARAF SX 3320
TIJOLO FURADO 08 C/PARAF 7538
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA TIJOLO FURADO 10 5128
BUCHA TIJOLO FURADO 10 C/PARAF SX 14191
BUCHA TP CX ENGRENAGEM 605081
BUCHA TRAZ INDUZIDO MAGNUM 1900301004
BUSSOLA 15453
CABECA CORTADORA CA 201 104140C
CABIDE DE FIXACAO DUPLO D255
CABIDE DOBRADOR DE ESPACO 063228
CABIDE DUPLO NIQUELADO 6398/5NI
CABIDE FIXACAO 5 GANCHOS D2651
CABIDE GRANDE NIQUELADO 6398/3NI
CABIDE ITALY 1007FCR
CABIDE ITALY 1017SCR
CABIDE ITALY 7962CR
CABIDE ITALY C1871 90X17CR C1871CR
CABIDE ITALY C2331/1-034CR C2331/1CR
CABIDE ITALY C2331/2-143CR C2331/2CR
CABIDE ITALY C2331/3-217CR C2331/3CR
CABIDE ITALY C2996-032CR C2996CR
CABIDE SIMPLES D77
CABIDE SIMPLES GANCHO PEQUENO 6398/1NI
CABIDE VERMELHO 106/1
CABINHO 601293
CABO 0,75 W 110/220 C1B10931/01
CABO ANCINHO 1,2MM TRAMONTINA 1530/04
CABO AUDI VIDEO 1RCA+1RCA1,5MT 9268
CABO AUDI VIDEO 2RCA +2RCA 1,8 MT 15242
CABO AUDI VIDEO 2RCA+1RC 1,5MT 9269
CABO AUDI VIDEO F+F 1,5 MT 15240
CABO CAVADEIRA ARTICULADA 1565/94
CABO CAVADEIRA CADA 4240
CABO CHIBANCA/PICARETA SI1954
CABO COM PLUG 2610920604
CABO COM PLUG VARIAS F000609189
CABO COM PLUGUE 9618089003
CABO COM PLUGUE 9618088798
CABO COM PLUGUE 9618089006
CABO COM PLUGUE F000609057
CABO COM PLUGUE F000609060
CABO COM PLUGUE F000609071
CABO COM PLUGUE 220V 1614460094
CABO DE ACO 10 (3/8) 6X19 GALVANIZ 7620
CABO DE ACO 10 (3/8) 6X19 POLIDO 0022-4
CABO DE ACO 10 (3/8) 6X7 GALVANIZA 7689
CABO DE ACO 10 (3/8) 6X7 POLIDO 0021-5
CABO DE ACO 13 (1/2) 6X19 POLIDO 0032-2
CABO DE ACO 13 (1/2) 6X7 POLIDO 1190-5
CABO DE ACO 16 ( 5/8) 6X19 POLID 1254-6
CABO DE ACO 19 (3/4) 6X25 POLIDO 18106
CABO DE ACO 2,5 (3/32) GALVANIZA 0103-4
CABO DE ACO 3 (1/8) GALVANIZADO 0104-3
CABO DE ACO 4 (5/32) GALVANIZADO 0106-1
CABO DE ACO 5 (3/16) GALVANIZADO 0108-9
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
DE ACO 6 (1/4) 6X19 GALVA 0111-4
DE ACO 6 (1/4) 6X7 GALVANIZ 0110-5
DE ACO 6 (1/4) 6X7 POLIDO 0011-7
DE ACO 8 (5/16) 6X19 GALVAN 0114-1
DE ACO 8 (5/16) 6X7 GALVANI 0113-2
DE ACO 8 (5/16) 6X7 POLIDO 0015-3
DE ACO ENCAPADO 1/16 1,6MM 1411-1
DE ACO ENCAPADO 1/4 6MM 9323
DE ACO ENCAPADO 1/8 3MM 9321
DE ACO ENCAPADO 3/16 5MM 9322
DE ACO ENCAPADO 3/32 2,5MM 9320
DE ACO P/ VARAL 1,75MM METRO 18883
ELET 2X0 75X2MTS P/4320/4 693915-4
ELETRICO 075-2-25 667014-8
ELETRICO 2 X 1,0 C/2,5M 665346-7
ELETRICO 2 X 1,5 C/ 2 MTS 693937A-4
ELETRICO 25-2-2.5 667215-8
ELETRICO 2MTS P/B04540 693910-4
ELETRICO 601174
ELETRICO 601294
ELETRICO 6016-BR 693901-5
ELETRICO 605681
ELETRICO AWG18-2-2,5 664013-1
ELETRICO MARTELO 693930-8
ENXADA 1,3M E 1,5M TORNEADO 18/2
ENXADA DA ROCA 1431
ENXO C/ FUZIL 10386
FERRO B&D/GE 9060
FERRO B&D/GE NOVO 9030
FERRO WALITA 9061
FLEXIVEL 1,5MM 750V 8856
FLEXIVEL 2,5MM 750V 8886
FLEXIVEL 4MM 750V 8887
FLEXIVEL 6MM 750V 15399
FLEXIVEL10MM 750V 15400
FOICE 2747
FONE LISO 1,5 M PRETO PLUG/PLUG8591
FONE LISO 1,5M BRANCOPLUG/PLUG15641
FONE LISO 1,5M CINZA PLUG/PLUG18248
FONE LISO 1,5MT BEGE PLUG/PLUG18431
FONE LISO 3M BRANCO PLUG/PLUG 15637
FONE LISO 3M PRETO PLUG/PLUG 15639
FONE LISO 5M BRANCO PLUG/PLUG 15638
FONE LISO 5M CINZA PLUG/PLUG 18247
FONE LISO 5M PRETO PLUG/PLUG 15640
FONE LISO10M PRETO PLUG/PLUG 18252
FORCADO SI1963
FORMAO NR 02 125MM SI1947
INFORMATICA AZUL 1.5MT 575577
INFORMATICA AZUL 3MT 575585
INFORMATICA AZUL 5MT 575593
LIMA MADEIRA PMG 2587
LIMA PLASTICA PMG 6953
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CABO MACHADO EUCALIPTO 18/3
CABO MACHADO GRAPEIRA 8218
CABO MARRETA 0,5KG COMUM 8194
CABO MARRETA 1 KG COMUM 14187
CABO MARRETA 30CM COMUM 14186
CABO MARRETA 41CM COMUM 8192
CABO MARRETA 50CM COMUM 14195
CABO MARRETA MADERIT 30CM 14184
CABO MARRETA MADERIT 50CM 14185
CABO MARRETA MADERIT 90CM 14189
CABO MARRETAO 90CM COMUM 5360
CABO MARTELO 25/27MM SI1956
CABO MARTELO 29 CM COMUM 18834
CABO MARTELO 34CM COMUM 8193
CABO MARTELO MADERIT 35MM 1728
CABO MARTELO MADERIT 54 MM 1063
CABO MULTI USO 1540/15
CABO P / MARTELETE 11316 F000600287
CABO P/BATERIA 2,3 MTS 6113
CABO P/BATERIA 3 MTS 14457
CABO P/BATERIA CHUPETA CARBOGRAFIT15416
CABO P/BATERIA DANEVA 2,5 M 6961
CABO PA Y 2746
CABO REBOQUE NYLON 3,8MT IMPORT BR184
CABO SACHO SI1961
CABO SERROTE GRANDE SI2400
CABO SERROTE PEQUENO SI2401
CABO SERROTE STARFER P 8610
CABO SUPERIOR S/REC FERRO 15A
CABO T 1/2 2687 060150
CABO T ENCAIXE 1 ACES 2186 018210
CABO T ENCAIXE 1/2 ACESS.1987 015230
CABO T ENCAIXE 3/4 ACES3287 20 017110
CABO TV VIDEOGAME 1,2M 8589
CABO VASSOURA ESPECIAL 9091
CABO VASSOURA/VASSOURAO/ANCINHO 3317
CACAMBA P/ TINTA 3,6 LITROS 9758
CADEADO 20 GOLD GC0020
CADEADO 20 MASTER LOCK COLOR C/ 2 74633
CADEADO 20 PADO COLORIDO 000141
CADEADO 20 PAPAIZ 0100200CX
CADEADO 20 STAN 00102
CADEADO 25 DISNEY CARS 1017856
CADEADO 25 DISNEY MICKEY 1017858
CADEADO 25 DISNEY MINNIE 1017859
CADEADO 25 DISNEY PRINCESS 1017857
CADEADO 25 GOLD GC0025
CADEADO 25 PADO COLORIDO 000158
CADEADO 25 PALMEIRAS 8272
CADEADO 25 PAPAIZ 0100250CX
CADEADO 25 STAN 00101
CADEADO 30 GOLD GC0030
CADEADO 30 NSRA APARECIDA PADO 1017504
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
30 PADO COLORIDO 000165
30 PAPAIZ 0100300CX
30 STAN 00206
30/50 HASTE PAPAIZ 0100301CX
35 GOLD GC0035
35 MASTER LOCK AMAREL CART 70638
35 PAPAIZ 0100350CX
35 SOPRANO 3009.0004.70
35 STAN 00301
35/50 HASTE PAPAIZ 0100351CX
35/70 HASTE PAPAIZ 0100352CX
3F P/ MALA 18885
40 GOLD GC0040
40 MASTER LOCK VERDE CART 70141
40 MASTER LOCK VERMEL CART 70142
40 NSRA APARECIDA PADO 1017505
40 PAPAIZ 0100400CX
40 SOPRANO 3009.0005.70
40 STAN 00401
40/70 HASTE PAPAIZ 0100402CX
45 GOLD GC0045
45 PAPAIZ 0100450CX
45 SOPRANO 3009.0006.70
45 STAN 00405
45/135 HASTE PAPAIZ 0100456CX
50 GOLD GC0050
50 PAPAIZ 0100500CX
60 GOLD GC0060
60 PADO 000202
60 PAPAIZ 0100600CX
70 PAPAIZ 0100700CX
BICICLETA C/ CHAVE 8309
BICICLETA C/SEGREDO 7302
C/ MESMA CHAVE 20 STAN 15118
C/ MESMA CHAVE 25 STAN 15119
C/ MESMA CHAVE 30 STAN 15120
C/ MESMA CHAVE 35 STAN 15121
C/ MESMA CHAVE 40 STAN 15122
CR20 AZUL CARTELA 0102200SMA
CR20 C/ 2 CARTELAS 0100200SM02
CR25 AZUL 01022508MA
CR25 C/ 2 CARTELAS 0100250SM02
CR30 AZUL CARTELA 0102300
HAGA 20 4321H
HAGA 25 4322H
HAGA 30 4323H
HAGA 35 4325H
HASTE LONGA 30 STAN 90208
MULTI 22 8730
MULTI 25 8731
MULTI 25/40 C/ CABO D 8739
MULTI 25/60 C/ CABO DE 8740
MULTI 30 8732
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CADEADO MULTI 35 8733
CADEADO MULTI 35 HASTE LONG 8742
CADEADO MULTI 40 8734
CADEADO MULTI 40 HASTE LONG 8743
CADEADO MULTI 40/100 C/ CORREN 8746
CADEADO MULTI 40/75 C/ CORRENT 8745
CADEADO MULTI 45 8735
CADEADO MULTI 60 8737
CADEADO MULTI 70 8738
CADEADO MULTI PONTO 40 GOLD GD0001
CADEADO PARA TELEFONE PAPAIZ 0294101CR
CADEADO PORTA ACO KING 1005
CADEADO PORTA ACO KING TETR 5810
CADEADO PORTA ACO MILANINHO TETRA 6331
CADEADO PORTA ACO MILANO 6420
CADEADO SEGREDO 25 STAN 00501
CADEADO SEGREDO 40 LATAO GOLD GN0005
CADEADO SEGREDO 40 STAN 00605
CADEADO TETRA 40 GOLD GT0040
CAIXA CARTA ALUMINIO 1/2T ATRAS 18436
CAIXA CARTA ALUMINIO 1/2T FRENTE 18437
CAIXA CARTA ALUMINIO CARMAX 1T ATRAS4133
CAIXA CARTA ALUMINIO GRADIL CARMAX 18438
CAIXA CARTA CASINHA AMARELA PLAST 15723
CAIXA CARTA CASINHA PRETA PLAST 14382
CAIXA CARTA GRADIL CARMAX CHAPA 4132
CAIXA CARTA MOD POMBO FERRO FU 6891
CAIXA CARTA PLASTICA AMARELA M 6827
CAIXA COLETOR COMPL 3700B 157092-1
CAIXA COMBO 4 EM 1 REPLAST 6655/1
CAIXA COMPLETA MKP080 188435-6
CAIXA CORREIO JORNAL 40X25 C/S REF18
CAIXA CORREIO POP 15X25 C/SUPORT REF80
CAIXA CORREIO POP 15X25 S/SUPORT REF79
CAIXA CORREIO TIJOL 15X25 C/SUPORT REF40
CAIXA CORREIO TIJOL 15X25 S/SUPORT REF37
CAIXA CORREIO TIJOL 25X25 C/SUPORT REF42
CAIXA CORREIO TIJOL 25X25 S/SUPORT REF39
CAIXA CORRESPONDENCIA CM18
CAIXA CORRESPONDENCIA M2 CM2
CAIXA DE CAMPO 605683
CAIXA DE CAMPO 615021
CAIXA DE ENGRENAGEM 316874-2
CAIXA DE ENGRENAGEM 157480-2
CAIXA DE ENGRENAGEM 4100NB 315982-6
CAIXA DE ENGRENAGEM 5800H 316663-5
CAIXA DE ENGRENAGEM 9027 159469-6
CAIXA DE ENGRENAGEM 9218SB LIXADE 312368
CAIXA DE ENGRENAGEM 9524NBK 159867-4
CAIXA DE ENGRENAGEM COMPL 6510 156401-1
CAIXA DE ENGRENAGEM COMPL 8419B 157077-7
CAIXA DESCARGA AREIA C/ FIXADOR 10494
CAIXA DESCARGA AREIA ECO 6 LTS 18900
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
DESCARGA BRANCA C/ FIXADOR 10489
DESCARGA CINZA C/ FIXADOR 10491
DESCARGA PRATA C/ FIXADOR 13526
DO MOTOR B04540 181956-7
DO MOTOR COMPL 153293-9
ENG. E BUCHA 605136
ENGRENAGEM 604388
FERRAMENTA DIVISORIA CF340D
FERRAMENTA DIVISORIA CF350D
FERRAMENTA DIVISORIA CF540D
FERRAMENTA DIVISORIA CF550D
FERRAMENTAS 140 CF140
FERRAMENTAS 340 CF340
FERRAMENTAS 350 CF350
FERRAMENTAS 540 CF540
FERRAMENTAS 550 CF550
FERRAMENTAS 640 CF640
FERRAMENTAS 650 CF650
FERRAMENTAS 740 CF740
FERRAMENTAS 750 CF750
FERRAMENTAS 840 CF840
FERRAMENTAS D40 CFD40
FERRAMENTAS E40 CFE40
FERRAMENTAS R30 CFR30
FERRAMENTAS SR35 CFSR35
IMPERMEAVEL C/ VEDACAO EN490
MARCENEIRO REPLAST 9582/1
MOTOR 6510 411561-9
MOTOR 9218SB LIXADEIRA D 159596-9
MOTOR 9924CB 157088-2
MOTOR BO 4510 181830-9
MOTOR COMPL 157537-9
MOTOR COMPL 181497-3
MOTOR COMPL 1900B 157091-3
MOTOR COMPL 3700B 157093-9
MOTOR COMPL 4100H 159898-3
MOTOR COMPL 4100NHK 150862-7
MOTOR COMPL 5800H 157877-5
MOTOR COMPL 5806H 151634-3
MOTOR COMPL 8419B 157079-3
MOTOR COMPL 906 181305-8
MOTOR COMPL 9500H 159698-1
MOTOR COMPL 9524NBK 159866-6
MOTOR COMPL HP1500K 182841-7
MOTOR COMPL TICOTICO 182375-0
ORGANIZADORA 15 LT C/TAMPA 9315/1
ORGANIZADORA 25LT C/ TAMPA 9325/1
ORGANIZADORA 40LT C/ TAMPA 9340/1
P/ MASSA CHAPA 60X38 18056
P/ MASSA PVC GRANDE 57X38 7462
PADRAO PARA CANALETA 0934FAME
PLASTICA 12 PROF C/BAND EF350
PLASTICA 12 PROF C/BAND EF353
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CAIXA PLASTICA 12 PROF S/BAND EF352
CAIXA PLASTICA 14 PROF C/BDJ C/ORG EF389
CAIXA PLASTICA 14 PROF S/BDJ C/ORG EF399
CAIXA PLASTICA 14,5 PROF C/1 BAND EF392
CAIXA PLASTICA 14,5 PROF C/2 BAND EF391
CAIXA PLASTICA 14,5 PROF C/3 BAND EF390
CAIXA PLASTICA 15 PROF C/ORG E BANDEF383
CAIXA PLASTICA 15 PROF C/ORG S/BDJ EF381
CAIXA PLASTICA 17 PROF 01 BAND EF370
CAIXA PLASTICA 17 PROF 02 BAND EF372
CAIXA PLASTICA 17 PROF 6 BAND 2ETJ EF376
CAIXA PLASTICA AMAZONAS 2 BAND EM270
CAIXA PLASTICA ELITE P/MEDIC 1BAND EM292
CAIXA PLASTICA ELITE P/MEDIC 2BAND EM291
CAIXA PLASTICA ENGRADADO PRETO55X3619842
CAIXA PLASTICA ESTOJO C/DIVI EP190
CAIXA PLASTICA IPANEMA C/BAND EP111
CAIXA PLASTICA LAGUNA KIDS EL595
CAIXA PLASTICA LAGUNA P/MEDIC EM250
CAIXA PLASTICA LAGUNA TRANSPC/BANDEL550
CAIXA PLASTICA LEBLON EP112
CAIXA PLASTICA MULTI USO C/DIVISOR EP040
CAIXA PLASTICA MULTIUSO 6883
CAIXA PLASTICA P/ COMPONENTES NR3 PRE 3P
CAIXA PLASTICA P/ COMPONENTES NR5 5P
CAIXA PLASTICA P/ COMPONENTES NR7 PRE 7P
CAIXA PLASTICA P/PINTURA EL522
CAIXA PLASTICA REPLAST DOUBLE 9207
CAIXA PLASTICA VD6000 S/BANDEJA 9723
CAIXA PLASTICA VD6030 C/BANDEJA 9724
CAIXA ROLAMENTO 5800H 312261-3
CAIXA ROLAMENTO 9500H 312998-2
CAIXA ROLAMENTO 9524NBK 316800-1
CAIXA S/INTERRUPTOR COMPL 19B
CAIXA SIF N25 QUAD 7 ENT BR 10363
CAIXA SIF N63 QUAD 3 ENT BR 10352
CAIXA SIF N70 RED 3 ENT 12682
CAIXA SIF N71 RED 3 ENT 12683
CAIXINHA DE LUZ 4X2 CHAPA 5250
CAIXINHA DE LUZ 4X2 PVC AMARELA 7941
CAIXINHA DE LUZ 4X2 PVC PRETA 15228
CAIXINHA DE LUZ 4X4 CHAPA 15724
CAIXINHA DE LUZ 4X4 PVC AMARELA 15721
CAIXINHA DE LUZ 4X4 PVC PRETA 18914
CAIXINHA DE LUZ TETO REDONDA CHAPA 15379
CAIXINHA P/ LAJE PVC 25CM PISOVERDE18219
CAIXINHA P/ LAJE PVC 30CM CINZA 18220
CALCEIRO RETRATIL C/ 5 VARETAS RE3401
CALCO DE BORRACHA 9618082288
CALCO DE ESPUMA PLAINA 213
CALCO LAMINA CORTE PLAINA 204H
CALCO P/ PORTA CROMADO 00750
CALIBRADOR BOCAL DUPLA14A120LB RF7188
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CALIBRADOR CAMINHAO ATE 160LB 18911
CALIBRADOR CANETA 120LB 8100 18912
CALIBRADOR CANETA 50LB 7750 18915
CALIBRADOR DE PNEU 50LIB 15CM TYRE18082
CALIBRADOR DE PNEU 120LIB 15CMS8100 9655
CALIBRADOR DE PNEU 120LIB26CMWS654 14125
CALIBRADOR DE PNEU 160LIB 26CM TYRE18083
CALIBRADOR DE PNEU C/ BICO DUPLO MS13C
CALIBRADOR DE PNEU TIPO CANETA 3333
CALIBRADOR DE PNEUS C/ BICO PRESILHAMS13
CALIBRADOR SIMPLES LAPISEIRA SP1162
CALIBRE DE FOLGA 13 LAMINAS COCACO 18085
CALIBRE DE FOLGA 13 LAMINAS STARFER 2201
CALIBRE DE FOLGA 20 LAMINAS COCACO 18086
CALIBRE DE FOLGA 20 LAMINASCORNET9999000
CALIBRE DE SOLDA 20 LAMINAS STRFER 18084
CALIBRE PENTE DE ROSCA 52 CORNETA9998600
CALOTA PLASTICA STANDART 27A
CAMARA P/ CARRINHO 3,25 IMPORT6111103258
CAMARA P/CARRINHO DE CONSTRUC 3,25 3327
CAMARA P/CARRINHO DE CONSTRUC 3.5 057916
CAME 8419B FURADEIRA 223022-5
CAME A ENG IMPACTO 8419B 223023-3
CAME B ENG IMPACTO 8419B 223024-1
CAME HP1500 223116-6
CAMISINHA LAMPIAO 100/200VELAS 9302
CAMISINHA LAMPIAO 2 AMARRAS 1726
CAMISINHA LAMPIAO 500/600 VELAS 9303
CAMPAINHA AUXILIAR P/ TEL 14518
CAMPAINHA AUXILIAR P/ TEL INDUSTRI 15547
CAMPAINHA C/SENSOR PRESENCA CHIME 5398
CAMPAINHA CIGARRA DE SOBREPOR CINZA 0479
CAMPAINHA CIGARRA EMBUTIR 0477FAME
CAMPAINHA EXTERNA REDOND110/220V 6724
CAMPAINHA MUSICAL 0324FAME
CAMPAINHA MUSICAL DIN-DON 110V 3857
CAMPAINHA MUSICAL SEM FIO LIGHTEX 5399
CANALETA ESPECIAL 2MTS FAME 0933FAME
CANALETA SIMIPLES 2MTS BRANCA 3992
CANECA PIST ALUM C/ TAMP MOD12 10108032
CANECA 110 33171
CANECA 230/250V BOMB VIB 33174
CANECA 500 220V RECOND 50953
CANECA 650 SAPO 110V RECOND 50941
CANECA 650 SAPO 220V RECOND 50943
CANECA 650 SAPO 250V RECOND 50944
CANECA 800 110V RECOND 60108
CANECA 800 250V RECOND 60111
CANECA 900 110V RECOND 60112
CANECA 900 220V RECOND 60114
CANECA 900 250V RECOND 60115
CANECA 9000
CANECA ANAUGER 500 110V 50919
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CANECA ANAUGER 500 220V 50720
CANECA ANAUGER 650 110V 50913
CANECA ANAUGER 650 220V 50914
CANECA ANAUGER 800 110V 60100
CANECA ANAUGER 800 220V 60102
CANECA ANAUGER 800 250V 60103
CANECA ANAUGER 900 110V 60104
CANECA ANAUGER 900 220V 60106
CANECA ANAUGER 900 250V 60107
CANECA PISTOLA ALFA 5 ALUMINIO 10105030
CANECA PISTOLA ALTA PRESSAO 10101033
CANECA PISTOLA BAIXA PRESSAO 10106037
CANECA PISTOLA MCD 90 PVC 10115030
CANECA PISTOLA MEDIA PRESSAO 10103032
CANECA PLASTICA C/ TAMPA MOD12 10108035
CANECA PLASTICA COM TAMPA 10107035
CANETA P/ PIROGRAFOS CF
CANIVETE 11 FUNCOES K004
CANIVETE 3 EM 1 KE70
CANIVETE 4 FUNCOES C/ BORRACHA K002
CANIVETE 4 FUNCOES K001
CANIVETE 4 FUNCOES K011
CANIVETE 4 FUNCOES K012
CANIVETE 6 FUNCOES CAMUFLADO K006
CANIVETE 7 FUNCOES CAMUFLADO K007
CANIVETE 7 FUNCOES K003
CANIVETE 9 FUNCOES CAMUFLADO K008
CANIVETE ACARB ELETRICISTA 327 55020
CANIVETE AUTOM C/ 3 LAM CB MAD PQ KE25
CANIVETE AUTOM C/ 4 LAM CB MAD GD KE35
CANIVETE AUTOM C/ LED/BUSS CAMUF KE46
CANIVETE CABO ACRILICO 2 3/4 7063492
CANIVETE CABO ACRILICO 3 1/4 7063493
CANIVETE CABO ACRILICO 4 7063494
CANIVETE CABO LATAO 7092500
CANIVETE CABO NIQUELADO 7114500
CANIVETE CABO ONDULADO INOX 7334110
CANIVETE CAMPING 6 FUN K005
CANIVETE CORTE FINO CABO FERROPR 7069150
CANIVETE DOBRAVEL C/ LANTERNA K009
CANIVETE ESPORT C/ BAIN INOX 7220010
CANIVETE ESPORT C/ BAIN LATAO 7220000
CANIVETE ESPORTIVO CT43941 9272
CANIVETE ESPORTIVO CT43955 9271
CANIVETE ESPORTIVO CT43957 9273
CANIVETE FERRO PINTADO 7338000
CANIVETE FERRO PINTADO PRET 23/4 7063412
CANIVETE FERRO PINTADO PRET 31/4 7063413
CANIVETE FERRO PINTADO PRETO 4 7063414
CANIVETE INOX 3 FOLHA FINA 26300/103
CANIVETE INOX 3 FOLHA LARGA 26301/103
CANIVETE P/ ELETRICISTA 7063240
CANIVETE PEQUENO CT44259 9274
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CANIVETE SCO27M ERBELE CA02
CANIVETE SCO27S ERBELE CA01
CANIVETE TIPO ALICATE 21 FUNCOES P125
CANIVETE TIPO ALICATE 9 FUN K010
CANIVETE TRAVA ERBELE CA03
CANIVETE TRAVA ERBELE CA05
CANIVETE TRAVA ERBELE CA18
CANIVETE TRAVA ERBELE CA19
CANIVETE TRAVA ERBELE CA20
CANIVETE TRAVA ERBELE CA21
CANIVETE TRAVA ERBELE CA23
CANIVETE TRAVA ERBELE CA24
CANIVETE TRAVA ERBELE CA25
CANIVETE TRAVA MEDIA ERBELE CA11
CANIVETE TRAVA PEQ ERBELE CA12
CANIVETE VELEJADOR ERBELE CA14
CANO D AGUA (REGISTRO) 9618082290
CANO D AGUA 165075-7
CANO D AGUA COMPLETO P/SERRA 152451-4
CANO PVC ESGOTO BCO 40 10469
CANO PVC ESGOTO BCO 50 10470
CANO PVC ESGOTO BCO 75 10471
CANO PVC ESGOTO BCO 100 10472
CANO PVC ESGOTO BCO 150 10473
CANO PVC SOLD MARRON 20 10457
CANO PVC SOLD MARRON 25 10458
CANO PVC SOLD MARRON 32 10459
CANO PVC SOLD MARRON 40 10460
CANO PVC SOLD MARRON 50 10461
CANOPLA 33072
CANOPLA 4G 60401
CANOPLA 500 50703
CANOPLA 650/700 50702
CANTIL LADIM 1 LITRO 14306
CANTO BOLA CROMADO STC33
CANTO BOLA CROMADO STC35
CANTONEIRA 04 X 06 PIN 4025406
CANTONEIRA 06 X 08 PIN 4025608
CANTONEIRA 08 X 10 PIN 4025810
CANTONEIRA 10 X 12 PIN 4025012
CANTONEIRA 12 X 14 PIN 4025014
CANTONEIRA 151 F LATONADO 0037.0
CANTONEIRA 154 F LATONADO 0046.9
CANTONEIRA 2 FUROS BICROMATIZADA 51900
CANTONEIRA 20CM PINTADA X 15 5057
CANTONEIRA 25CM BRANCA PAR 600207BR
CANTONEIRA 25CM PESADA P-25 6663
CANTONEIRA 25CM PRETA PAR 600207PR
CANTONEIRA 25CM X 20 PINTADA 5058
CANTONEIRA 25CM ZINCADA PAR 600207ZI
CANTONEIRA 3 FUROS BRANCA 14348
CANTONEIRA 3 FUROS CROMADA 14349
CANTONEIRA 30CM PESADA P-30 6677
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CANTONEIRA 35CM PESADA P-35 7188
CANTONEIRA 3OCM X 25 PINTADA 5059
CANTONEIRA 40CM PESADA P-40 7454
CANTONEIRA 40CM X 25 PINTADA 5060
CANTONEIRA 50CM PESADA P-50 8341
CANTONEIRA 50CM PINTADA 8114
CANTONEIRA DE ABAS IGUAIS 1 1/2 ZI 18131
CANTONEIRA DE ABAS IGUAIS 2 1/2 ZI 9423
CANTONEIRA DE ABAS IGUAIS 2 ZI 18130
CANTONEIRA DE FIX LC001 BICR 7803
CANTONEIRA DE PROTECAO L001 MOVEIS 9929
CANTONEIRA GUIA G9-C-BR3 CADA 9500153
CANTONEIRA GUIA LATONADA 00511
CANTONEIRA L ALUMINIO 1/2 BARRA 3MT3184
CANTONEIRA L ALUMINIO 5/8 BARRA 3MT4068
CANTONEIRA L CROMADA 3/4 BARRA 3MT15411
CANTONEIRA L DE INOX 0120012
CANTONEIRA N01 15 CM 7636
CANTONEIRA N02 22 CM 7637
CANTONEIRA N03 24 CM 7638
CANTONEIRA N04 28 CM 7639
CANTONEIRA N05 33 CM 8851
CANTONEIRA P/ AZULEJO SEXTAV 3MTS 6797
CANTONEIRA P/ CORTINA 3 X 3 BICROM 33701
CANTONEIRA P/ CORTINA 3 X 3 BRANCA 03701
CANTONEIRA P/ CORTINA 3 X 3 ZINC 23701
CANTONEIRA P/ CORTINA 4 X 4 BICROM 33702
CANTONEIRA P/ CORTINA 4 X 4 BRANCA 03702
CANTONEIRA P/ CORTINA 4 X 4ZINFINA 23702
CANTONEIRA P/ CORTINA 5 X 5 BICROM 33703
CANTONEIRA P/ CORTINA 5 X 5 ZINC 23703
CANTONEIRA P/ CORTINA 6 X 6 BICROM 33704
CANTONEIRA P/ CORTINA DUPLA 6 X 8 23466
CANTONEIRA P/ CORTINA DUPLA 8 X 10 23468
CANTONEIRA P/ JANELA E PORTA 042008
CANTONEIRA P/ VIDRO 10CM CADA 7513
CANTONEIRA P/ VIDRO 15CM CADA 7514
CANTONEIRA P/ VIDRO 20CM CADA 7710
CANTONEIRA P/CORTINA 4X4ZINCLARGA23424
CANTONEIRA PINTADA BR 15 P/ VIDRO 000131
CANTONEIRA PINTADA BR 20 P/ VIDRO 000132
CANTONEIRA PINTADA BR 25 P/ VIDRO 000133
CANTONEIRA THOMPSON FORTE 30 CM 18568
CANTONEIRA THOMPSON FORTE 50 CM 18543
CAP ESGOTO 40 10333
CAP ESGOTO 50 10379
CAP ESGOTO 75 10380
CAP ESGOTO 100 10381
CAP ESGOTO 150 10052
CAP FERRO GALV 1 RED 18820
CAP FERRO GALV 1 SEXTAVADO 014059
CAP FERRO GALV 1/2 RED 18817
CAP FERRO GALV 1/2 SEXTAVADO 7505
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CAP FERRO GALV 1/4 RED 18788
CAP FERRO GALV 3/4 RED 18819
CAP FERRO GALV 3/4 SEXTAVADO 7504
CAP FERRO GALV 3/8 RED 18789
CAP ROSCAVEL 1 14237
CAP ROSCAVEL 1/2 6737
CAP ROSCAVEL 3/4 6738
CAP SOLDAVEL 20 6739
CAP SOLDAVEL 25 6740
CAP SOLDAVEL 32 14236
CAP SOLDAVEL 40 10264
CAP SOLDAVEL 50 10265
CAPA 2610348394
CAPA 1610508008
CAPA 9618088254
CAPA BOTAO WS115 A10184/14
CAPA DA PINCA 906 341553-3
CAPA DE PROTECAO 577
CAPA DE PROTECAO C/ LIMIT 1607000250
CAPA DE PROTECAO GAM50E45 97J
CAPA DE PROTECAO GAM60 97I
CAPA DE PROTECAO P ESMER 4 1/2 160551011
CAPA DE PROTECAO P ESMERI 1605510176
CAPA DO FLANGE GAM 40 E 50 97G
CAPA DO ROLAMENTO 608 F000616060
CAPA DREMEL 2615297373
CAPA ESCOVA HKS190 CADA A20182/03
CAPA ESCOVA SBM 500 A10081/12
CAPA P/ CHUVA COMUM AMARELA G 7185
CAPA P/ CHUVA EMBORR MORCEGO PESAD 14312
CAPA P/ CHUVA EMBORRACHADA COM MAN 14180
CAPA P/ CHUVA FORRADA AMARELA EXTRAG780
CAPA P/ CHUVA FORRADA AMARELA G 2411
CAPA P/ CHUVA TRANSPARENTE 6509
CAPA P/ CHUVA TRANSPARENTE DESCARTAV1571
CAPA PROTECAO DISCO MS115L A10184/01
CAPA ROLAMENTO 369
CAPA ROLAMENTO MS115L A10184/03
CAPA ROLAMENTO S MARMORE 786
CAPACETE C/ PROT AUDITIVO AZUL 3068LE
CAPACETE C/ PROT FACIAL AMAREL 2934LE
CAPACETE C/ PROT FACIAL AZUL 2776LE
CAPACETE DE SEGURANCA AMARELO 15272
CAPACETE DE SEGURANCA AZUL 15273
CAPACETE DE SEGURANCA BRANCO 15275
CAPACETE DE SEGURANCA VERDE 15274
CAPACETE DE SEGURANCA VERMELHO 7463
CARBURADOR COMPLETO MOD420B CG420B023
CARCACA 1607000907
CARCACA FURADEIRAS 9618086104
CARCACA 1182 9618083925
CARCACA 3169 2605104540
CARCACA 3250 9618081964
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
33080
4235 SKILL 2610910180
4G 60402
601272
650/700 50814
A ESS-200 A20362/01
A SBM 500/600 A10062/01
ACABADA 1182 2605806366
B 8BM 500/000 A10062/02
B ESS-200 A20362/02
COM TAMPA 34337183
COMPL LAVADORA AP HOBBY 502332
COMPLETA 9924B 151188-0
DE ENGRENAGEM 1351 9618086844
DE REPOSIC 1351 9618086830
DE REPOSICAO 9618086558
DE REPOSICAO 9618089665
DE REPOSICAO 9618089996
DE REPOSICAO F000601076
DE REPOSICAO F000601084
DO MOTOR 2610384960
DO MOTOR 3230 9618083417
DO MOTOR F000600044
DO MOTOR 1323 9618081947
DO MOTOR GAM70 3307.4
DO MOTOR GAM80 9758.4
DO MOTOR GAM90 9759.2
ENGR ESMERILH 4 1/2 556
ENGRENAGEM 151631-9
ENGRENAGEM 3250 1605806339
ENGRENAGEM WS115/L A10169/02
ESMERILHADEIRA 1605806473
MOTOR 3238.1 9618085921
MOTOR FURADEIRAS 9618086790
MOTOR 1010/1320S 182162-7
MOTOR 1126 9618083886
MOTOR 1551 9618089637
MOTOR 1551.1 9618089999
MOTOR 3272 2605104866
MOTOR COMPL 3730/3750 159941-8
MOTOR ESMERILH.4 1/2 542
MOTOR FURADEIRA 1/2 967
MOTOR HOBBY PRETA 3240 9618085
MOTOR S HOBBY 9618086877
MOTOR S MARMORE 764
P/ REPOS F000600181
P/ REPOSICAO P 3 F000601068
P/ REPOSICAO P/ 3 F000601067
P/ REPOSICAO P/3 F000601069
P/1751 074/78/79 F000600544
PLAINA HB650 A10361/02
REPOSICAO 9618082514
REPOSICAO 9618086924
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARCACA REPOSICAO 9618086926
CARNEIRA P/ CAPACETE 3510LE
CARRANCA C/ PARAF ACETINADO PAR 00417
CARRANCA C/ PARAF BONECO PRATA CD 38572
CARRANCA C/ PARAF BONECO PRETO CD 38772
CARRANCA C/ PARAF CROMADO PAR 00409
CARRANCA C/ PARAF LO PAR 042808
CARRANCA CHUMBAR ACETINADA PAR 042911
CARRANCA CHUMBAR CROMADO PAR 042904
CARRANCA CHUMBAR LO PAR 042908
CARRANCA CHUMBAR PRETA CD 38782
CARREGADOR DE BATERIA CL12A
CARREGADOR DE BATERIA CL5A
CARREGADOR SKILL 2255 12V 2610393856
CARREGADOR SKILL 2255 9,6V 2610393853
CARREGADOR SKILL 2330 9,6V 2610914864
CARREGADOR SKILL 2430 12V 2610914876
CARRETEL C/ DUPLA SAIDA NYLON 97K
CARRETEL COM FIO DE NYLON 96
CARRETEL COMPLETO ROCADEIRA M3 CG420B 07
CARRETEL COMPLETO ROCADEIRACG261C 7397.2
CARRETEL INTERNO PRETO 735.7
CARRETEL ROCADEIRA GAM100/330-M2 383.3
CARRINHO ABERTO 1 GAV 1 BANDEJA CR37
CARRINHO ABERTO 2 BANDEJA CR34
CARRINHO BAGAGEM 80KG 18878
CARRINHO BAGAGEM MALZON 100KG 5687
CARRINHO CR ESTORIL CR6 CRESTORIL
CARRINHO DE GAS CAP 50 KG TM83
CARRINHO DE MAO C/ CAMARA MAESTRO 7240
CARRINHO DE MAO C/PLASTICO 77708/104
CARRINHO DE MAO CACH PLASTICO 77723/002
CARRINHO DE MAO COMPLETO 77724/004
CARRINHO DE MAO FISCHER PRETO 15254
CARRINHO DE MAO MACICO METALOSA 15252
CARRINHO DE MAO POP METALOSA 15253
CARRINHO DE MAO SUPER METALOSA 12105
CARRINHO FECHADO 2 GAV SUPPAPEL CR39
CARRINHO P/ FEIRA 4 TUBOS REFORC 7310
CARRINHO P/ FEIRA COMUM 3893
CARRINHO P/ FEIRA REFORCADTIPOTELAO15510
CARRINHO P/ MALA SEM ELASTICO 15222
CARRINHO P/ MOCHILA 50KG 5397
CARRINHO P/ MOCHILA LEVE 35KG 16350
CARRINHO P/MALA GALV C/ ELASTICO 18906
CARRINHO TAMBOR (TARTARUGA) TM82
CARRO ARMAZEM LEVE TM1A
CARRO ARMAZEM PNEUMATICO TM3
CARRO ARMAZEM REFORCADO TM2
CARRO MOVIMENTACAO LEVE TMA
CARRO OXIGENIO/ACETILENO-AGA TM17
CARRO OXIGENIO/ACETILENO-W.MAR TM22
CARRO OXIGENIO/GLP -W.MARTINS TM21
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARRO P/MOTOR DE POPA TM31
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 400KG 40810110
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 600KG 40810108
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 800KG 40810113
CARRO TRANSPORTE OXIGENIO TM9
CARRO TRANSPORTE REFORCADO TM4
CARRO TRANSPORTE TAMBOR TM32
CARRO TRANSPORTE TAMBOR TM5
CARTUCHO P/ PIST FINCAPINO HC22
CARTUCHO P/VAPOR ORGANICO 2330LE
CARTUCHO QUIMICO RC 101 4165
CARTUCHO RC 202 0121203
CARTUCHO RC 203 0121204
CARTUCHO RC 206 0121205
CARVAO 11228 F000611028
CARVAO 1375.0 - 1607014144
CARVAO 1588.7 2604320914
CARVAO 1607014172
CARVAO 1617000425
CARVAO 1617014122
CARVAO 1617014124
CARVAO 1617014126
CARVAO 2604320912
CARVAO 2604321930
CARVAO 2610321617
CARVAO 2610993156
CARVAO ASP ELETROLUX 078
CARVAO ASPIR DEPO/ENCERERADPAR - 005
CARVAO ASPIR ENCER WAL ELET PAR001
CARVAO ASPIRADOR DE PO 012
CARVAO B DECKER 1180/5070 PAR 603378
CARVAO B DECKER 7930 7950 PAR 601277
CARVAO BATEDEIRA ARNO 025
CARVAO BATEDEIRA ARNO BCA 025B
CARVAO BATEDEIRA WALITA JUBILEU 014
CARVAO BATEDEIRA WALLITA MIX 015
CARVAO C/ MOLA 2615090930
CARVAO CENTRIFUGA MAKITA 079
CARVAO CHICOTE ESMERIL PAR 047
CARVAO CORTADOR GRAMA TRAMON 18485
CARVAO DIVERSOS 7975
CARVAO ENCERADEIRA ELETROLUX WALITA 077
CARVAO ESM./ESMERI/PLAINA HIT PAR 8255
CARVAO ESM.4 1/2 W7 PAR 7774
CARVAO ESM.7 W 2280 PAR 7775
CARVAO ESM.ANG.DW PAR 081
CARVAO ESM.B&D7522 PAR 069
CARVAO ESM.BOSCH PAR 064
CARVAO ESM.E RETIF.B&D PAR 032B
CARVAO ESM.MAKITA 952 PAR 7767
CARVAO ESM.MAKITA CB PAR 066B
CARVAO ESM.PAR 074
CARVAO ESMER ANG 41/2NOVA 2610394009
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
ESMER/MARTELETE/LIXADEIRA CB204
ESMERIL 7 E 9 F000600209
ESMERIL I607014116
ESMERIL PROFISSIONAL 9618086921
ESMERILHADEI DEWALT 830 18487
ESMERILHADEI DEWALT T474 089
ESMERILHADEIRA BOCH 18490
ESMERILHADEIRA CB325
ESMERILHADEIRA CB72
F000611030
FUR.ARNO SKILL/FIC PAR 063
FUR.B&D 3/8 7950 PAR 086
FUR.BLACK DECKER PAR 056
FUR.BLACK E PAR 057
FUR.BOSCH DE PAR 060
FUR.BOSCH HOBBY PAR 022
FUR.BOSCH PAR 040
FUR.BOSCH PROF. PAR 040B
FUR.DW 3/8 POL. PAR 7770
FUR.DW3/8 PAR 7769
FUR.FEIM PAR 024
FUR.FERRARI PAR 7772
FUR.MAKITA CB PAR 084
FUR.MAKITA CB4 PAR 073
FUR.MAKITA CB50.51 PAR 065
FUR.MAKITA CB64601 PAR 055
FUR.MAKITA CB70/ PAR 083
FUR.MILLERS FALLS PAR 033
FUR.SBE 560 PAR METABO 7773
FUR.SINGER PAR 062
FUR.SUPER HOBBY PAR 022B
FURAD IMPAC1/2RE ANT F000611007
FURAD SER CIR TICTIC1607014117
FURAD/PARAF/RETIF/LIXAD CB64
FURADEIRA 2604321913
FURADEIRA 1/2 483
FURADEIRA 2 VEL F000612015
FURADEIRA 3/8 NOVO F000612031
FURADEIRA BLACK DECKER 068
FURADEIRA BLAK E DECKER 061
FURADEIRA BOSCH E MANT 059
FURADEIRA BOSCH SERRA TICOTICO053
FURADEIRA S HOBBY 9618086870
FURADEIRA SEM IMPACTO 9618089982
FURADEIRA SKIL 072
FURD SKIL 2610967197
JG 31603384
LAV.ARNO/TANQELETROPAR 005B
LAV.ARNOETANQEMGRAF PAR 005C
LAVADORA KARCHER ELET 044
LIQUID ARNO ENCERAD PAR 004
LIQUID BRITANIA 048
LIQUID BRITANIA S/ MOLA 048-B
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
LIQUID EPEU 002B
LIQUID WALITA CAMPEAO 016
LIQUID WALITA MIX LIG BAUN 090
LIQUIDIFICADOR WALITA ALFA 011
LIQUIDIFICADOR WALITA REGULAD 030
LIQUIDIFICAR WALITA E ENCERAD 013
LIX.ANG.BOSCH PAR 050B
LIX.ANG.MAKITA PAR 036
LIX.B&DDWAL6313840 PAR 070
LIX.BLAC DECKER PAR 032
LIX.BOSCH PAR 050
LIX.ESMERILHADEIRA PAR 066
LIX.FEIM EZ 1199 PAR 034
LIX.ORBITAL DW PAR 082
LIX.POLITRIZ THABOR PAR 031B
LIX.SKILSAW PAR 049
LIX.THABOR PEQ.L12 PAR 031
LIXAD/ POLITR 9618086773
LIXADEIRA ANG F000611029
LIXADEIRA BOSCH 052
LIXADEIRA BOSCH PAR 046
LIXADEIRA CB411
LIXADEIRA CB422
LIXADEIRA ESM METABO 18488
LIXADEIRA ESMERILHAD DEWALT 071
LIXADEIRA METABO 2080 2280 18481
LIXESMERILAD.BOSCH PAR 046B
MAQ COSTURA ELGIN 021
MAQ COSTURA SINGER 006
MAQ.DE CORTAR GRAMA PAR 094
MAQUINA COSTURA ARNO 007
MARTELETE BOSCH 11227 18491
MARTELETE CB105
MARTELETE CB155
MARTELETE DEWALT 18486
MARTELETE DEWALT 557 18489
MARTELETE NR84 736
MARTELO BOSCH 098
MARTELO PERFURADOR RE 2604321905
MARTELO ROMP.BOSCH1 PAR 059B
MARTELO ROMP.MAKITA PAR 7768
MINI LIXADEIRA BOSCH 18484
P/MOTOR UNIVERSAL 700W 9751
PAR 604065
PAR 604218
PAR 605504
PAR 606074
PAR 607187
PAR 607364
PAR 607370
PAR 607405
PAR 607413
PAR 615019
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO PAR 615394
CARVAO PAR 617005
CARVAO PAR 7335 TY2 623009
CARVAO PAR C/ PORTA ESCOVA 615123
CARVAO PARAF/FURAD IMPAC HIT 0167
CARVAO PLAINA/S.MARMORE/S.CIRCULAR CB101
CARVAO POLITRIZ ESMERILHA 9618082765
CARVAO POLITRIZ SIR1100/ PAR 047B
CARVAO POLITRIZ/S.CIRC/PLAINA/LIXADCB124
CARVAO RETIF/LIXADEIRA/CHAVE IMPACTOCB65
CARVAO RETIFICA 307 11/ PAR 035
CARVAO RETIFICA BOSCH PAR 075
CARVAO RETIFICA DREMER 18492
CARVAO RETIFICA LIXAD FURAD BOSCH 054
CARVAO S CIRCULAR GKS190220V 1619901317
CARVAO S CIRCULAR NOVA 110V F000611020
CARVAO S CIRCULAR NOVA 220V F000611021
CARVAO S CIRULAR GKS190110V 1619P01318
CARVAO S MARMORE 1548.1 F000611036
CARVAO S MARMORE 1551 VELHA F000611018
CARVAO S.C/S.M/ESMER/LIXAD/PLAINA CB153
CARVAO S.MARM/S.CIRC/ESMER/LIXAD CB303
CARVAO S.MARMORE/S.CIRCULAR CB100
CARVAO S.TICO/FURAD/LIXAD/PLAINA CB51
CARVAO S.TICO/PARAF/MART/LIX/FURAD CB419
CARVAO SERRA 3293 2604320911
CARVAO SERRA CIRC.DW 358 PAR 088
CARVAO SERRA CIRC.SKIL PAR 7771
CARVAO SERRA CIRCULAR 1607014140
CARVAO SERRA CIRCULAR B&D 067
CARVAO SERRA CIRCULARDWALT PAR 087
CARVAO SERRA ESQUADRIA DWALT 18483
CARVAO SERRA MAKITA NHK PAR 7766
CARVAO SERRA MARMORE 861 18482
CARVAO SERRA MARMORE BOSCH 1551PAR 7765
CARVAO SERRA MARMORE BOSCH PAR 080
CARVAO SERRA MARMORE DWALT PAR 085
CARVAO SERRA MARMORE FERRARI PAR 8253
CARVAO SERRA MARMORE HIT PAR 8254
CARVAO SERRA MARMORE MAKITA PAR 037
CARVAO SERRA MARMORE MAKITA PAR 038
CARVAO SERRA MARMORE PAR 9618087187
CARVAO SERRA SKILL 2610993249
CARVAO SERRA TICO TICO CB70
CARVAO SERRA TICO TICO STEB 18480
CARVAO SIRENE RONTAM 027
CARVAO TICO PROF/IND2604320902
CATALIZADOR P/ MASSA PLASTICA 15372
CATRACA 10MM 3/8 LEE 18908
CATRACA 13MM 1/2 LEE 18909
CATRACA 20 SIMPLES 3/4 017150
CATRACA C/ FITA P/ CARGA 2 X 6MT 18667
CATRACA C/FITA P/CARGA 1X5MT 9053
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CATRACA P/CARROCERIA SAO CRISTOVAO18065
CATRACA REVERSIVEL 10 015280
CATRACA REVERSIVEL 20 3293U2 017160
CATRACA SIMPLES 10 1/2 1993Z94 015270
CATRACA SIMPLES 20 1/2 060110
CATRACA WESTERN 1/2 P/SOQUETE 5124
CAVADEIRA 2 CABOS AMPARO 9663
CAVADEIRA ART C/CABO 77560/504
CAVADEIRA ART RAMADA BICO SI1905
CAVADEIRA ART RAMADA SI0952
CAVADEIRA ARTICULADA 130 MM TZ086
CAVADEIRA ARTICULADA 77562/503
CAVADEIRA ARTICULADA C/C FERRO TZ085
CAVADEIRA C/ CABO METALICO 77562/803
CAVADEIRA CABO DE CANO TZ091
CAVADEIRA CABO DE CANO 1,5MT SR1735
CAVADEIRA INTERICA 1 X 1,5MT SR1722
CAVADEIRA INTERICA 3/4 X 1,5MT SR1736
CAVADEIRA INTERICA 7/8 X 1,5MT SR1779
CAVADEIRA INTERICA CABO 3/4 TZ089
CAVADEIRA RETA N 10 S/C TZ102
CAVADEIRA TIPO LIGHT CABO 1,2M 77566/503
CAVADEIRA TIPO LIGHT CABO 1,5M 77566/813
CAVADEIRA TIPO TRADO 10 TZ095
CAVADEIRA TIPO TRADO 4 TZ092
CAVADEIRA TIPO TRADO 6 TZ093
CAVADEIRA TIPO TRADO 8 TZ094
CAVALETE DE FERRO 2TON 2106
CAVALETE DE SEGURANCA N1000 8875
CAVALETE DE SEGURANCA N3000 2742
CAVALETE DE SEGURANCA N6000 7780
CAVILHA MAD MARFIM 06X30MM AVULSA 15161
CAVILHA MAD MARFIM 06X30MM CARTELA 15158
CAVILHA MAD MARFIM 08X30MM AVULSA 15162
CAVILHA MAD MARFIM 08X40MM CARTELA 15159
CAVILHA MAD MARFIM 10X50MM AVULSA 15163
CAVILHA MAD MARFIM 10X50MM CARTELA 15160
CELULAR 9357
CERA AUTOMOTIVA 200GRS PINHEIRO 18497
CERA AUTOMOTIVA CARNU 200GRS 15634
CERA AUTOMOTIVA COMUM 200 G 12040
CERA AUTOMOTIVA LIQUIDA 200ML 131377
CERA DE ABELHA 7816
CERA DE CARNAUBA KG 8150
CERA POLIDORA PEROLA 250ML 18498
CESTA COM 2 ALCAS REVESTIDAS 089051
CESTO ATENAS GRANDE CINZA 9602/5
CESTO ATENAS GRANDE PRETO 9602/1
CESTO DE 30 LT COM TAMPA 103640
CESTO DE 60 LT COM TAMPA 400061
CESTO DE LIXO REDONDO 14464
CESTO PLASTICO AZUL 44X26X34.5 15313
CHAIRA 10 TRAMONTINA 24521/110
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAIRA 8 TRAMONTINA 22969/108
CHAIRA LS 10 6490
CHAIRA MUNDIAL 10 5540-10
CHAIRA MUNDIAL 8 18039
CHAIRA PROFISSIONAL 10 CIMO 18040
CHAIRA PROFISSIONAL 8 CIMO 18041
CHAPA 2601030019
CHAPA 1611016003
CHAPA (PLACA) 3230 9618083349
CHAPA (PORCA) 3230 2601030006
CHAPA 3240 2601000018
CHAPA DE ACO 9924 B 342526-9
CHAPA DE CORTICA 9924 B 423021-9
CHAPA FIXACAO 3169 2601322017
CHAPA FOGAO LENHA 3 BOCAS C/ TAMPA 7174
CHAPA FOGAO LENHA 4 BOCAS C/ TAMPA 7705
CHAPA GUIA G9-P CADA 9500122
CHAPA GUIA RETA LATONADA 062500
CHAPA L 20 X 20 CM CADA 7985
CHAPA L 25 X 25 CM CADA 7986
CHAPA L 30 X 30 CM CADA 7987
CHAPA LIGA DESLI IMPACTO MAGNUM 26010200
CHAPA NYLON 12MM VENDA KG 15501
CHAPA P/EMENDA 30CM PINTADA PAR 18336
CHAPA P/EMENDA 40CM PINTADA PAR 5049
CHAPA P/EMENDA 50CM PINTADA PAR 5050
CHAPA P/EMENDA 60CM PINTADA PAR 5051
CHAPA P/EMENDA 80CM PINTADA PAR 18337
CHAPA PARA QUADROS VARIOS 18134
CHAPA PARAF PORTA ESCOVA 1601030022
CHAPA RETA 25 X 45 ROSCA 1/4 ZI CHR5
CHAPA RETA 25 X 45 ROSCA 3/8 ZI CHR1
CHAPA RETA 25 X 45 ROSCA 5/16 ZI CHR6
CHAPA U 16MM PRETA ROSCA1/4 CHU16
CHAPA U 19MM PRETA ROSCA 1/4 CHU19
CHAVE 1/2 LUA 11 X 13 006001
CHAVE 1/2 LUA 13 X 15 006006
CHAVE 1/2 LUA 14 X 16 006002
CHAVE 1/2 LUA 15 X 17 006003
CHAVE AJUSTAVEL 04 ROBUST 028300
CHAVE AJUSTAVEL 06 EBERLE 25305
CHAVE AJUSTAVEL 06 JOMARCA 22076
CHAVE AJUSTAVEL 06 ROBUST 028301
CHAVE AJUSTAVEL 06 WESTERN 78288
CHAVE AJUSTAVEL 08 EBERLE 25306
CHAVE AJUSTAVEL 08 GEDORE 028202
CHAVE AJUSTAVEL 08 JOMARCA 22078
CHAVE AJUSTAVEL 08 ROBUST 028302
CHAVE AJUSTAVEL 08 WESTERN 7191
CHAVE AJUSTAVEL 10 EBERLE 25307
CHAVE AJUSTAVEL 10 GEDORE 028203
CHAVE AJUSTAVEL 10 JOMARCA 220710
CHAVE AJUSTAVEL 10 ROBUST 028303
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
AJUSTAVEL 10 STANLEY 9739
AJUSTAVEL 10 TAPARI 5668
AJUSTAVEL 12 CORNETA 3204212
AJUSTAVEL 12 DROP FORGED 7699
AJUSTAVEL 12 EBERLE 25308
AJUSTAVEL 12 GEDORE 028204
AJUSTAVEL 12 JOMARCA 220712
AJUSTAVEL 12 ROBUST 028304
AJUSTAVEL 12 STANLEY 9740
AJUSTAVEL 15 GEDORE 028205
AJUSTAVEL 15 IMPORT 78322
AJUSTAVEL 15 JOMARCA 220715
AJUSTAVEL 15 ROBUST 028305
ALLEN 1/2 LONGA 8900
ALLEN 1/4 LONGA 8903
ALLEN 1/8 LONGA 8906
ALLEN 10 LONGA 8898
ALLEN 11 LONGA 8897
ALLEN 12 LONGA 8895
ALLEN 13 LONGA 8896
ALLEN 14 LONGA 8894
ALLEN 15 LONGA 8893
ALLEN 3 LONGA 7621
ALLEN 3/16 LONGA 8904
ALLEN 3/8 LONGA 8901
ALLEN 4 LONGA 7622
ALLEN 5 LONGA 7623
ALLEN 5/16 LONGA 8902
ALLEN 5/32 LONGA 8905
ALLEN 5/8 LONGA 8899
ALLEN 6 LONGA 7616
ALLEN 7 LONGA 7624
ALLEN 8 LONGA 7625
ALLEN ABAULADA 1,5MM 15146
ALLEN ABAULADA 10MM 15154
ALLEN ABAULADA 12MM 15155
ALLEN ABAULADA 2,5MM 15148
ALLEN ABAULADA 2MM 15147
ALLEN ABAULADA 3MM 6669
ALLEN ABAULADA 4MM 15149
ALLEN ABAULADA 5MM 15150
ALLEN ABAULADA 6MM 15151
ALLEN ABAULADA 7MM 15152
ALLEN ABAULADA 8MM 15153
ALLEN ALBYT 1 3535
ALLEN ALBYT 1,5 2359
ALLEN ALBYT 1/16 2358
ALLEN ALBYT 1/2 2225
ALLEN ALBYT 1/4 2222
ALLEN ALBYT 1/8 2218
ALLEN ALBYT 10,0 2214
ALLEN ALBYT 11,0 2215
ALLEN ALBYT 11/16 3530
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALBYT 11/64 3534
ALBYT 12,0 2216
ALBYT 13,0 3607
ALBYT 14,0 3296
ALBYT 15,0 3519
ALBYT 16 3518
ALBYT 17,0 3520
ALBYT 18,0 3522
ALBYT 19,0 3521
ALBYT 2,0 2171
ALBYT 2,5 3295
ALBYT 20,0 3523
ALBYT 22,0 3524
ALBYT 23,0 3525
ALBYT 24,0 3526
ALBYT 3,0 2208
ALBYT 3,5 3515
ALBYT 3/16 2220
ALBYT 3/32 2217
ALBYT 3/4 3537
ALBYT 3/8 2224
ALBYT 4,0 2209
ALBYT 4,5 3516
ALBYT 5,0 2210
ALBYT 5/16 2223
ALBYT 5/32 2219
ALBYT 5/64 3527
ALBYT 5/8 2360
ALBYT 6,0 2211
ALBYT 7,0 2212
ALBYT 7/16 3533
ALBYT 7/32 2221
ALBYT 7/64 3529
ALBYT 7/8 3536
ALBYT 8,0 2213
ALBYT 9 3517
ALBYT 9/16 3532
ALBYT 9/32 3531
ALBYT 9/64 3528
GEDORE 03 012004
GEDORE 04 012005
GEDORE 05 012006
GEDORE 06 012007
GEDORE 07 012008
GEDORE 08 012009
GEDORE 09 012010
GEDORE 1,5 012001
GEDORE 1/16 012050
GEDORE 1/2 012061
GEDORE 1/4 012057
GEDORE 1/8 012053
GEDORE 10 012011
GEDORE 11 012012
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN GEDORE 11/16 012064
ALLEN GEDORE 12 012013
ALLEN GEDORE 14 012014
ALLEN GEDORE 16 012015
ALLEN GEDORE 17 012016
ALLEN GEDORE 19 012017
ALLEN GEDORE 1POL 012067
ALLEN GEDORE 2 012002
ALLEN GEDORE 2,5 012003
ALLEN GEDORE 22 012018
ALLEN GEDORE 24 012019
ALLEN GEDORE 27 099322
ALLEN GEDORE 3/16 012055
ALLEN GEDORE 3/32 012052
ALLEN GEDORE 3/4 012065
ALLEN GEDORE 3/8 012059
ALLEN GEDORE 5/16 012058
ALLEN GEDORE 5/32 012054
ALLEN GEDORE 5/64 012051
ALLEN GEDORE 5/8 012063
ALLEN GEDORE 7/16 012060
ALLEN GEDORE 7/32 012056
ALLEN GEDORE 7/8 012066
ALLEN GEDORE 9/16 012062
ALLEN GEDORE 9/64 012068
ALLEN LONGA 1/2 15144
ALLEN LONGA 1/4 18359
ALLEN LONGA 1/8 15141
ALLEN LONGA 10MM 18362
ALLEN LONGA 11MM 18363
ALLEN LONGA 12MM 18364
ALLEN LONGA 14MM 18365
ALLEN LONGA 3/16 18358
ALLEN LONGA 3/8 18361
ALLEN LONGA 3MM 18402
ALLEN LONGA 4MM 15136
ALLEN LONGA 5/16 18360
ALLEN LONGA 5/32 18357
ALLEN LONGA 5MM 15137
ALLEN LONGA 6MM 220203BR
ALLEN LONGA 7/16 15143
ALLEN LONGA 7/32 15142
ALLEN LONGA 7MM 18403
ALLEN LONGA 8MM 15139
ALLEN LONGA 9/16 15145
ALLEN LONGA 9MM 15140
ALLEN MORET MASTER 8 811084
AVULSA 7603
BIELA 08MM 42805/008
BIELA 09MM 42805/009
BIELA 10MM 42805/010
BIELA 11MM 42805/011
BIELA 12MM 42805/012
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
BIELA 13MM 42805/013
BIELA 14MM 42805/014
BIELA 15MM 42805/015
BIELA 16MM 42805/016
BIELA 17MM 42805/017
BIELA 18MM 42805/018
BIELA 19MM 42805/019
BIELA GEDORE 09 025011
BIELA GEDORE 1/2 025052
BIELA GEDORE 10 025001
BIELA GEDORE 11 025002
BIELA GEDORE 11/16 025055
BIELA GEDORE 12 025003
BIELA GEDORE 13 025004
BIELA GEDORE 14 025005
BIELA GEDORE 15 025006
BIELA GEDORE 16 025007
BIELA GEDORE 17 025008
BIELA GEDORE 18 025009
BIELA GEDORE 19 025010
BIELA GEDORE 3/4 025056
BIELA GEDORE 3/8 025050
BIELA GEDORE 5/8 025054
BIELA GEDORE 7/16 025051
BIELA GEDORE 8 025000
BIELA GEDORE 9/16 025053
BIELA PROMOCAO 6502
BIELA ROBUST 08 064000
BIELA ROBUST 09 064011
BIELA ROBUST 1/2 064027
BIELA ROBUST 10 064001
BIELA ROBUST 11 064002
BIELA ROBUST 11/16 064030
BIELA ROBUST 12 064003
BIELA ROBUST 13 064004
BIELA ROBUST 14 064005
BIELA ROBUST 15 064006
BIELA ROBUST 16 064007
BIELA ROBUST 17 064008
BIELA ROBUST 18 064009
BIELA ROBUST 19 064010
BIELA ROBUST 3/4 064031
BIELA ROBUST 3/8 064025
BIELA ROBUST 5/8 064029
BIELA ROBUST 7/16 064026
BIELA ROBUST 9/16 064028
BLIND MONO 2 POLOS 7922
BLIND TRIF 3 POLOS 7921
BOCA 10 EM 1 P/BIKE B10
CANHAO 03 X 150 MASTER 31563
CANHAO 04 EBERLE 15354
CANHAO 04 X 150 MASTER 31564
CANHAO 05 EBERLE 15355
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANHAO 05 X 125 MASTER 31565
CANHAO 05 X 150 FACITO 8360
CANHAO 06 EBERLE 15356
CANHAO 06 X 125 MASTER 31566
CANHAO 06 X 150 FACITO 15601
CANHAO 07 EBERLE 15361
CANHAO 07 X 125 MASTER 31567
CANHAO 07 X 150 FACITO 15602
CANHAO 08 EBERLE 15357
CANHAO 08 X 125 MASTER 31568
CANHAO 08 X 150 FACITO 15603
CANHAO 09 X 150 MASTER 31569
CANHAO 09 X 150 PROF 323691
CANHAO 1/2 X 150 FACITO 15612
CANHAO 1/2 X 150 MASTER 31683
CANHAO 1/4 EBERLE 15363
CANHAO 1/4 X 125 MASTER 31678
CANHAO 1/4 X 150 FACITO 15608
CANHAO 1/8 X 150 MASTER 31675
CANHAO 10 EBERLE 15358
CANHAO 10 X 125 MASTER 315702
CANHAO 10 X 150 FACITO 15604
CANHAO 11 EBERLE 15359
CANHAO 11 X 125 MASTER 315710
CANHAO 11 X 150 FACITO 15605
CANHAO 12 EBERLE 15360
CANHAO 12 X 150 FACITO 15606
CANHAO 12 X 150 MASTER 31572
CANHAO 13 X 125 MASTER 31573
CANHAO 13 X 150 FACITO 15607
CANHAO 3/16 EBERLE 15362
CANHAO 3/16 X 150 FACITO 8573
CANHAO 3/16 X 150 MASTER 31676
CANHAO 3/8 X 125 MASTER 31681
CANHAO 3/8 X 150 FACITO15610
CANHAO 5/16 EBERLE 15365
CANHAO 5/16 X 125 MASTER 31679
CANHAO 5/16 X 150 FACITO15609
CANHAO 7/16 X 125MM MASTER 31682
CANHAO 7/16 X150 FACITO 15611
CANHAO 7/32 EBERLE 15364
CANHAO 7/32 X 125MM MASTER 31677
CANO 08 CORNETA 4140508
CANO 08 EBERLE MUNDIAL 15348
CANO 08 GEDORE 033010
CANO 08 GREAT NECK 00571-1
CANO 08 JOMARCA 15903
CANO 08 ROBUST 061500
CANO 08 VONDER 3513408000
CANO 08 WESTERN 8213
CANO 10 CORNETA 4140510
CANO 10 EBERLE MUNDIAL 15349
CANO 10 GEDORE 033020
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANO 10 GREAT NECK 00572-0
CANO 10 JOMARCA 15904
CANO 10 MAYLE 113603B
CANO 10 ROBUST 061510
CANO 10 VONDER 3513410000
CANO 10 WESTERN 8212
CANO 12 ROBUST 061520
CANO 12 CORNETA 4140512
CANO 12 EBERLE MUNDIAL 15350
CANO 12 GEDORE 033030
CANO 12 GREAT NECK 00573-8
CANO 12 JOMARCA 15905
CANO 12 MAYLE 113604B
CANO 12 STARFER 8183
CANO 14 CORNETA 4140514
CANO 14 EBERLE MUNDIAL 15351
CANO 14 GEDORE 033040
CANO 14 GREAT NECK 00574-6
CANO 14 JOMARCA 15906
CANO 14 MAYLE 113605
CANO 14 ROBUST 061530
CANO 14 STARFER 8191
CANO 14 VONDER 3513414000
CANO 18 CORNETA 4140518
CANO 18 ERBELE MUNDIAL 15352
CANO 18 GEDORE 033050
CANO 18 GREAT NECK 00575-4
CANO 18 JOMARCA 15907
CANO 18 MAYLE 113606
CANO 18 ROBUST 061540
CANO 18 STARFER 8181
CANO 18 VONDER 3513418000
CANO 24 CORNETA 4140524
CANO 24 ERBELE MUNDIAL 15353
CANO 24 GEDORE 033060
CANO 24 GREAT NECK 00576-2
CANO 24 JOMARCA 15908
CANO 24 MAYLE 113607
CANO 24 ROBUST 061550
CANO 24 WESTERN 7522
CANO 36 GEDORE 033070
CANO 36 JOMARCA 15909
CANO 8 MAYLE 113602B
COMBINADA 1 1/16 42245/014
COMBINADA 1 1/16 GEDORE 002565
COMBINADA 1 1/2 GEDORE 002572
COMBINADA 1 1/4 GEDORE 002568
COMBINADA 1 1/4 ROBUST 067066
COMBINADA 1 1/8 GEDORE 002566
COMBINADA 1 3/16 42245/016
COMBINADA 1 3/16 GEDORE 002567
COMBINADA 1 3/4 GEDORE 002574
COMBINADA 1 3/8 GEDORE 002570
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
1 42245/013
1 GEDORE 002564
1 ROBUST 067063
1.1/4 42245/017
1.1/8 42245/015
1.13/16 GEDORE 002575
1.5/16 GEDORE 002569
1.5/8 GEDORE 002573
1.7/16 GEDORE 002571
1.7/8 GEDORE 002576
1/2 42245/004
1/2 GEDORE 002555
1/4 GEDORE 002551
1/4 ROBUST 067051
1/4 TRAM 42245/000
10 42246/010
10 GEDORE 002505
11 42246/011
11 GEDORE 002506
11/16 GEDORE 002558
11/16 ROBUST 067058
12 42246/012
12 GEDORE 002507
13 42246/013
13 GEDORE 002508
13/16 GEDORE 002561
14 42246/014
14 GEDORE 002509
15 42246/015
15 GEDORE 002510
15 ROBUST 067010
15/16 GEDORE 002563
15/16 ROBUST 067062
16 42246/016
16 GEDORE 002511
17 42246/017
17 GEDORE 002512
17 ROBUST 067012
18 42246/018
18 GEDORE 002513
19 42246/019
19 GEDORE 002514
19 ROBUST 067014
2 GEDORE 002577
20 42246/020
20 GEDORE 002515
21 42246/021
21 GEDORE 002516
22 42246/022
22 GEDORE 002517
23 42246/023
23 GEDORE 002518
23 ROBUST 067018
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
24 42246/024
24 GEDORE 002519
24 ROBUST 067019
25 42246/025
25 GEDORE 002520
25/32 GEDORE 002560
26 42246/026
26 GEDORE 002521
27 42246/027
27 GEDORE 002522
28 42246/028
28 GEDORE 002523
28 ROBUST 067022
29 GEDORE 002539
3/4 GEDORE 002559
3/4 TRAMONTIN 42245/008
3/8 42245/002
3/8 GEDORE 002553
30 42246/030
30 GEDORE 002524
30 ROBUST 067023
32 42246/032
32 GEDORE 002525
32 ROBUST 067024
33 GEDORE 002540
34 GEDORE 002541
36 GEDORE 002526
41 GEDORE 002527
46 GEDORE 002528
5/16 42245/001
5/16 GEDORE 002552
5/16 ROBUST 067052
5/8 42245/006
5/8 GEDORE 002557
5/8 ROBUST 067057
50 GEDORE 002529
6 42246/006
6 GEDORE 002501
7 42246/007
7 GEDORE 002502
7/16 42245/003
7/16 GEDORE 002554
7/16 ROBUST 067054
7/8 42245/011
7/8 GEDORE 002562
7/8 ROBUST 067061
8 42246/008
8 GEDORE 002503
9 42246/009
9 GEDORE 002504
9/16 42245/005
9/16 GEDORE 002556
PROMOCAO 6519
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CORRENTE SACA FILTRO4GEDORE 032210
CORRENTE SACAFILTROVODER3573115800
DE BOCA F000600223
DE CANO 12 VONDER 3543412000
DE FENDA C/ 18 PONTAS W18
DE FENDA C/ 6 PONTAS 325
DE MANDRIL S2 BOSCH 9617085009
DE PINO 1607950060
DE PINO 28 782403-7
DE PINO F000632033
DE PINO P/ESMERILHADEIR-F000635186
DO FLANGE 16 MM - 585
DO PINO 35 782407-9
ELETRICA 601292
ESTRELA 1 1/6 X 1 1/4 GEDOR003561
ESTRELA 1 1/8 X 1 1/4 ROBUS066062
ESTRELA 1 1/8 X 1 GEDORE 35504
ESTRELA 1 5/16 X 11/2GEDORE003565
ESTRELA 1/2 X 9/16 42025/002
ESTRELA 1/4 X 5/16 44640/000
ESTRELA 1/4 X 5/16 ROBUST 066051
ESTRELA 10 X 11 42026/003
ESTRELA 12 X 13 42026/004
ESTRELA 12 X 13 GEDORE 003504
ESTRELA 12 X 13 ROBUST 066004
ESTRELA 13/16 X 7/8 44640/005
ESTRELA 13/16 X 7/8 ROBUST 066058
ESTRELA 14 X15 42026/005
ESTRELA 15/16 X 1 44640/006
ESTRELA 15/16 X 1 GEDORE 003559
ESTRELA 15/16 X 1 ROBUST 066059
ESTRELA 16 X17 42026/006
ESTRELA 18 X 19 42026/007
ESTRELA 20 X 22 42026/008
ESTRELA 21 X 23 42026/009
ESTRELA 24 X 26 42026/010
ESTRELA 24 X 26 ROBUST 066012
ESTRELA 25 X 28 42026/011
ESTRELA 27 X 32 42026/012
ESTRELA 3/4 X 25/32 44640/004
ESTRELA 3/8 X 7/16 42025/001
ESTRELA 30 X 32 GEDORE 003516
ESTRELA 32 X 36 GEDORE 003517
ESTRELA 5/8 X 11/16 44640/003
ESTRELA 5/8 X 11/16 GEDORE 003554
ESTRELA 5/8 X 11/16 ROBUST 066054
ESTRELA 5/8 X 3/4 GEDORE 003555
ESTRELA 6 X 7 42026/001
ESTRELA 6 X 7 ROBUST 066001
ESTRELA 8 X 9 42026/002
ESTRELA 8 X 9 ROBUST 066002
ESTRELA PROMOCAO 6620
EXTENSIVA GARRA 2 EM 1 2661
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FACA CARTUCHO 60A 250V PREAL 15487
FACA P/ CHUVEIRO 10 A 250V 15489
FACA TIPO ROLHA 30A 250V 15488
FENDA 3 POSIC.C/6PONT 4041
FENDA AUTOM IMP 260MM 88777
FENDA AUTOM IMP 350MM 6186
FENDA AUTOM IMP 500MM 6187
FENDA C/ 10 PONTAS HS10
FENDA COTOCO 1/4X11/2BELZ 215102BR
FENDA COTOCO 3/16X11/2BEL 215101BR
FENDA COTOCO 5/16X11/2BEL 215103BR
FENDA E PHILIPS PROMOCAO 1750
FENDA ELET TV 1,6 X 30 11261
FENDA ELET TV 3 X 150 11263
FENDA ELET TV 3 X 75 11262
FENDA ERG 1/2X10 BELZER 214120BR
FENDA ERG 1/2X12 BELZER 214121BR
FENDA ERG 1/2X14 BELZER 214128BR
FENDA ERG 1/4X10 BELZER 214124BR
FENDA ERG 1/4X4 BELZER 214109BR
FENDA ERG 1/4X5 BELZER 214123BR
FENDA ERG 1/4X6 BELZER 214110BR
FENDA ERG 1/4X8 BELZER 214111BR
FENDA ERG 1/8X31/8 BELZER 214101BR
FENDA ERG 1/8X4 BELZER 214102BR
FENDA ERG 1/8X5 BELZER 214122BR
FENDA ERG 1/8X6 BELZER 214103BR
FENDA ERG 3/16X31/8BELZER 214104BR
FENDA ERG 3/16X4 BELZER 214105BR
FENDA ERG 3/16X5 BELZER 214107BR
FENDA ERG 3/16X6 BELZER 214106BR
FENDA ERG 3/8X10 BELZER 214119BR
FENDA ERG 3/8X12 BELZER 214127BR
FENDA ERG 3/8X6 BELZER 214116BR
FENDA ERG 3/8X8 BELZER 214118BR
FENDA ERG 5/16X10 BELZER 214115BR
FENDA ERG 5/16X12 BELZER 214126BR
FENDA ERG 5/16X5 BELZER 214125BR
FENDA ERG 5/16X6 BELZER 214113BR
FENDA ERG 5/16X8 BELZER 214114BR
FENDA ISOLADA 1/4X6BELZER 227104BR
FENDA ISOLADA 1/8X31/8BEL 227101BR
FENDA ISOLADA 1/8X4 BELZE 227102BR
FENDA ISOLADA 3/16X4BELZE 227103BR
FENDA MASTER 1/2 X 10 11051
FENDA MASTER 1/2 X 12 11052
FENDA MASTER 1/2 X 14 11053
FENDA MASTER 1/4 X 4 110212
FENDA MASTER 1/4 X 5 110221
FENDA MASTER 1/4 X 6 110230
FENDA MASTER 1/4 X 8 110248
FENDA MASTER 1/4 X10 110256
FENDA MASTER 1/4 X14 110272
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA MASTER 1/8 X 2 11002
FENDA MASTER 1/8 X 3 110035
FENDA MASTER 1/8 X 4 110043
FENDA MASTER 1/8 X 5 11005
FENDA MASTER 1/8 X 6 110060
FENDA MASTER 1/8 X 8 110078
FENDA MASTER 1/8 X10 11008
FENDA MASTER 1/8 X12 110094
FENDA MASTER 3/16 X 3 1101110
FENDA MASTER 3/16 X 4 110124
FENDA MASTER 3/16 X 5 11013
FENDA MASTER 3/16 X 6 110140
FENDA MASTER 3/16 X 8 110159
FENDA MASTER 3/16 X10 110167M
FENDA MASTER 3/16 X12 11017
FENDA MASTER 3/8 X 6 110418
FENDA MASTER 3/8 X 8 110426
FENDA MASTER 3/8 X10 110434
FENDA MASTER 3/8 X12 110442
FENDA MASTER 3/8 X14 11045
FENDA MASTER 5/16 X 4 11032
FENDA MASTER 5/16 X 6 110337
FENDA MASTER 5/16 X 8 110345
FENDA MASTER 5/16 X10 110353
FENDA PREMI 1/8 X 6 98/1
FENDA PREMI 3/16 X 8 106/6
FENDA PREMI 3/8 X 10 122/8
FENDA PREMI 3/8 X 12 123/6
FENDA PREMI 3/8 X 6 120/1
FENDA PREMI 3/8 X 8 121/0
FENDA RADIO 1/8X23/8BELZE 226101BR
FENDA RADIO 1/8X6 BELZER 226102BR
FENDA STANLEY JG C/4 9745
FENDA TOCO 1/4 X 1 1/2 11118
FENDA TOCO 1/8 X 1 1/2 11101
FENDA TOCO 3/16 X 1 1/2 11110
FIXA 1 1/16 X 1 1/4 ROB - 065063
FIXA 1/2 X 9/16 42005/002
FIXA 1/4 X 5/16 42005/000
FIXA 10 X 11 42006/003
FIXA 12 X 13 42006/004
FIXA 12 X 13 GEDORE 004505
FIXA 13/16 X 7/8 42005/005
FIXA 13/16 X 7/8 ROBUST 065060
FIXA 14 MM 584
FIXA 14 X 15 42006/005
FIXA 14 X 15 ROBUST 065007
FIXA 15/16 X 1 42005/006
FIXA 16 X 17 42006/006
FIXA 18 X 19 42006/007
FIXA 20 X 22 42006/008
FIXA 21 X 23 42006/009
FIXA 22 P/SERRA MARMORE 781011-1
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FIXA 24 X 26 42006/010
FIXA 25 X 28 42006/011
FIXA 27 X 30 ROBUST 065019
FIXA 27 X 32 42006/012
FIXA 3/4 X 25/32 42005/004
FIXA 3/8 X 7/16 42005/001
FIXA 30 X 34 GEDORE 004530
FIXA 30 X 36 GEDORE 004546
FIXA 32 X 36 GEDORE 004520
FIXA 34 X 36 GEDORE 004531
FIXA 36 X 41 GEDORE 004521
FIXA 5/8 X 11/16 42005/003
FIXA 5/8 X 11/16 ROBUST 065056
FIXA 5/8 X 3/4 ROBUST 065057
FIXA 6 X 7 42006/001
FIXA 8 X 9 42006/002
FIXA PROMOCAO 7606
IMPAC GEDORE JG 11BITS 1/4 025490
IMPAC GEDORE JG 11BITS 5/16 025491
IMPAC TRAMONTINA 1/2 44881/208
IMPACTO 7 PECAS 9281
L TORX LONGA T06 43TXL 024625
L TORX LONGA T07 43TXL 024626
L TORX LONGA T08 43TXL 024627
L TORX LONGA T09 43TXL 024628
L TORX LONGA T10 43TXL 024629
L TORX LONGA T15 43TXL 024630
L TORX LONGA T20 43TXL 024631
L TORX LONGA T25 43TXL 024632
L TORX LONGA T30 43TXL 024634
L TORX LONGA T40 43TXL 024635
L TORX LONGA T45 43TLX 024636
L TORX LONGA T50 43TLX 024637
L TORX LONGA T55 43TLX 024638
L TORX LONGA T60 43TLX 024639
L TP TORX T06 43TX 024600
L TP TORX T07 43TX 024601
L TP TORX T08 43TX 024602
L TP TORX T09 43TX 024603
L TP TORX T10 43TX 024604
L TP TORX T15 43TX 024605
L TP TORX T20 43TX 024606
L TP TORX T25 43TX 024607
L TP TORX T27 43TX 024608
L TP TORX T30 43TX 024609
L TP TORX T40 43TX 024610
L TP TORX T45 43TX 024611
L TP TORX T50 43TX 024612
L TP TORX T55 43TX 024613
L TP TORX T60 43TX 024614
LIGA/DESLIGA COMUM 9366
LIGA/DESLIGA MARGIRUS CS 8617
MANDRIL S1 525465 2316
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
MANDRIL S13 MAKITA 763439-5
MANDRIL S14 11526055 3168
MANDRIL S2 3/8 A 1/2 12129
MANDRIL S2TH5B
MANDRIL S3 2318
MANDRIL S4 2352
MANDRIL VDC 01 VONDER 6670001000
MANDRIL VDC 02 VONDER 6670002000
MANDRIL VDC 03 VONDER 6670003000
MANDRIL VDC 04 VONDER 6670004000
MANDRIL VDC 14 VONDER 6670014000
MARGIR L/D BIPOLAR 10A CS301C18095
MARGIR L/D BIPOLAR 152010 6A 15704
MARGIR L/D UNI 15123 6A 15706
MARGIR L/D UNI 15A PTA 14123 9627
MARGIR L/D UNI 16123 3A 15705
MARGIR L/D UNI 6A 8694
MARGIR L/D UNI C8301DAFB2 9625
MARGIR L/D UNI CS301DAFB2 15703
MULTIDENTADA 04 012698
MULTIDENTADA 05 012699
MULTIDENTADA 06 012700
MULTIDENTADA 08 012701
MULTIDENTADA 10 012702
MULTIDENTADA 12 012703
MULTIDENTADA 14 012704
MULTIDENTADA LONGA 8 012722
P/CARBURADOR/RAD OLEO VW 14459
P/EMENDAR ARAME 14269
P/LAVATÓRIO II 18376
P/PARAFUSO P/ MARCENEIRO 6654
P/REGISTRO DE FOGAO 8703
P/TROCA DE OLEO BESTA OL02
P/TROCA DE OLEO D20 OL09
P/TROCA DE OLEO FIAT CAMBIO OL03
P/TROCA DE OLEO FIAT OL04
P/TROCA DE OLEO GOL/SAV. G111 OL25
P/TROCA DE OLEO GOL/SAVEIRO OL19
P/TROCA DE OLEO PASSAT/SANTANA OL1
P/TROCA DE OLEO PE DE GALINHA OL24
P/TROCA DE OLEO PE DE GALO OL23
P/TROCA DE OLEO RENAULT OL15
P/TROCA DE OLEO SEDAN OL11
PHILLIPS 1/4X4 BELZER 2171034BR
PHILLIPS 1/4X5 BELZER 217103BR
PHILLIPS 1/4X6 BELZER 2171036BR
PHILLIPS 1/4X8 BELZER 2171038BR
PHILLIPS 1/8X23/8 BELZER 217101BR
PHILLIPS 1/8X31/8 BELZE 2171013BR
PHILLIPS 1/8X4 2171014BR
PHILLIPS 1/8X5 BELZER 2171015BR
PHILLIPS 3/16X3 BELZER 217102BR
PHILLIPS 3/16X4 BELZER 2171024BR
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
PHILLIPS 3/16X5 BELZER 2171025BR
PHILLIPS 3/16X6 BELZER 2171026BR
PHILLIPS 3/8X10 BELZER 21710510BR
PHILLIPS 3/8X8 BELZER 217105BR
PHILLIPS 5/16X6 BELZER 217104BR
PHILLIPS 5/16X8 BELZER 2171048BR
PHILLIPS COT 1/4X11/2 BEL 218102BR
PHILLIPS COT 3/16X11/2 BEL218101BR
PHILLIPS ELET TV 1/8 X 10 21208
PHILLIPS ELET TV 1/8 X 12 21209
PHILLIPS ELET TV 3 X 150 21263
PHILLIPS ELET TV 3 X 75 21262
PHILLIPS ELET.2 X 30 212610
PHILLIPS MASTER 1/4 X 5 210226
PHILLIPS MASTER 1/4 X 6 210234
PHILLIPS MASTER 1/4 X10 210250
PHILLIPS MASTER 1/4 X14 210260
PHILLIPS MASTER 1/8 X 2 21002
PHILLIPS MASTER 1/8 X 3 210030
PHILLIPS MASTER 1/8 X 4 210048
PHILLIPS MASTER 1/8 X 6 210064
PHILLIPS MASTER 3/16 X 3 21011
PHILLIPS MASTER 3/16 X 4 210129
PHILLIPS MASTER 3/16 X 6 210145
PHILLIPS MASTER 3/16 X 8 210153
PHILLIPS MASTER 3/16 X10 210161
PHILLIPS MASTER 3/16 X12 21017
PHILLIPS MASTER 3/16 X14 21018
PHILLIPS MASTER 3/8 X 6 21041
PHILLIPS MASTER 3/8 X 8 21042
PHILLIPS MASTER 5/16 X6 21033
PHILLIPS MASTER 5/16 X8 21034
PHILLIPS PREMI 1/4 X 5 141/4
PHILLIPS PREMI 1/4 X 8 143/0
PHILLIPS PREMI 1/8 X 2 125/2
PHILLIPS PREMI 1/8 X 5 128/7
PHILLIPS PREMI 3/8 X 10 153/8
PHILLIPS PREMI 3/8 X 6 151/1
PHILLIPS PREMI 3/8 X 8 152/0
PHILLIPS PREMI 5/16 X 10 149/0
PHILLIPS PREMI 5/16 X 5 146/5
PHILLIPS PREMI 5/16 X 6 147/3
PHILLIPS PREMI 5/16 X 8 148/1
PHILLIPS TOCO 1/4 X 1 1/2 21118
PHILLIPS TOCO 1/8 X 11 /2 21101
PHILLIPS TOCO 3/16 X 1 1/2 21110
RETA TP TORX T06 163 BTX 024810
RETA TP TORX T07 163 BTX 024820
RETA TP TORX T08 163BTX 024830
RETA TP TORX T09 163BTX 024840
RETA TP TORX T10 163 BTX 024850
RETA TP TORX T15 163BTX 024860
RETA TP TORX T20 163BTX 024870
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
RETA TP TORX T25 163 BTX 024880
RETA TP TORX T27 163 BTX 024890
RETA TP TORX T30 163 BTX 024900
RETA TP TORX T40 163 BTX 024910
RETA TP TORX T45 163 BTX 024920
RETA TP TORX T50 163 BTX 024930
RODA 34110 27X33/500MM 3411013
RODA 34110-19X24/500MM 3411007
RODA 34110-22X24/500MM 3411008
RODA 34110-22X27/500MM 3411009
RODA 34110-24X27/500MM 3411010
RODA 34110-27X30/500MM 3411012
RODA 34110-27X32/500MM 3411014
RODA 34110-30X32/500MM 3411015
RODA 34110-30X33/500MM 3411016
RODA 34110-32X33/500MM 3411017
RODA CAMINHAO 27 X 32 7490
RODA CAMINHAO 27 X 33 7491
RODA CRUZ 17 X 19/13/16 C/ ESP V30
RODA CRUZ 17 X 19/19 X13/16 V400
RODA CRUZ 17 X19/13/16 X 7/8 V40
RODA CRUZ 17X19/13/16 C/ESP 342000
RODA CRUZ 17X19/13/16X23NIQ3840000
RODA CRUZ 17X19/13X16X23ZIN3830000
RODA CRUZ 17X19/21 C/ ESP 42860/00
RODA CRUZ 17X3/4/13/16X7/8 3430000
RODA CRUZ 3 BOCAS 7119
RODA L 17MM 42830/017
RODA L 17MM S/ ESPATULA 026204
RODA L 19MM 42830/019
RODA L 19MM S/ ESPATULA 026205
SACA FILTRO DE OLEO MEDIA 6569
SACA FILTRO FITA ACO 8378
SACA FILTRO GRANDE LUB 18-C 15443
SACA FILTRO OLEO CORREIA VONDE8327
SACA FILTRO OLEO CORRENTE 31
SACA FILTRO OLEO CORRENTE LUB19
SACA FILTRO P/ VANS LUB18-I 15463
T 9MM P/SERRA MARMORE 782209-3
TESTE DIGITAL IMPORTADA 5271
TESTE DIGITAL PRETA 7264
TESTE IMPORTADA TP3
TESTE MEDIA 9575
TESTE NEON 1 LAMP 9252
TESTE PEQUENA 2492
TESTE STANLEY 6241
TESTE VONDER 3571091521
TIPO T C/ 21 222
TORX C/ ARGOLA CHAVEIRO JT8
TORX C/ CABO PLAST T09 024400
TORX C/ CABO PLAST T10 024410
TORX C/ CABO PLAST T15 024420
TORX C/ CABO PLAST T20 024430
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T25 024440
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T27 024450
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T30 024460
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T40 024470
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T45 024480
CHAVE TORX C/ CABO PLAST T50 024490
CHAVE TORX CANIVETE T6 A 25 1907
CHAVE TORX T07 5041B
CHAVE TORX T09 5042B
CHAVE TORX T10 7138
CHAVE TORX T10 711004
CHAVE TORX T15 7139
CHAVE TORX T15 - 711020
CHAVE TORX T15 5044B
CHAVE TORX T20 7130
CHAVE TORX T20 7130A
CHAVE TORX T20 - 711039
CHAVE TORX T25 7131
CHAVE TORX T25 7131A
CHAVE TORX T25 - 711047
CHAVE TORX T27 7132
CHAVE TORX T27 5131B
CHAVE TORX T30 7133
CHAVE TORX T30 5132B
CHAVE TORX T40 7134
CHAVE TORX T40 - 711071
CHAVE TORX T45 7135
CHAVE TORX T45 - 711080
CHAVE TORX T50 7136
CHAVE TORX T50 - 711098
CHAVE VELA 13/16 21MM CVU21
CHAVE VELA 16MM CVC16
CHAVE VELA CHEVETTE IMA ZINCADA 9411
CHAVE VELA VW IMA ZINCADA 3268
CHAVE VIRAR FERRO 1/2 TZ170
CHAVE VIRAR FERRO 1/4 TZ167
CHAVE VIRAR FERRO 1/4 IMP 2553
CHAVE VIRAR FERRO 3/16 TZ166
CHAVE VIRAR FERRO 3/4 TZ172
CHAVE VIRAR FERRO 3/8 TZ169
CHAVE VIRAR FERRO 5/16 TZ168
CHAVE VIRAR FERRO 5/8 TZ171
CHAVETA 2.9 X 3.7 X 10 A10184/09
CHAVETA 3 X 3.7 X 10 SBM500 A10081/04
CHAVETA 4 5800H 254011-9
CHAVETA 4 9924 B 254202-2
CHAVETA COROA S MARMORE 723
CHAVETA DO EIXO DIVERSAS 254001-2
CHAVETA SERRA MARMORE 254002-0
CHIBANCA C/CABO TZ080
CHIBANCA S/CABO TZ077
CHUMBADOR ARX 1/2 X 3 1/2 C/ PF 16133
CHUMBADOR C/ARGOLA N1 ZIN C/PF 1017001Z
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHUMBADOR CB 1/2 X 3 EXPANSIV C/ PF 7349
CHUMBADOR CB 1/2 X 4 1/2 EXP C/ PF 5918
CHUMBADOR CB 1/4 X 2 EXPANSIV C/ PF 5880
CHUMBADOR CB 1/4 X 3 EXPANSI C/ PF 6610
CHUMBADOR CB 3/8 X 2 1/2 EXP C/ PF 5879
CHUMBADOR CB 3/8 X 3 1/2 EXPA C/ PF 6611
CHUMBADOR CB 5/16 X 2 1/4 EXP C/ PF 5919
CHUMBADOR CB 5/16 X 3 1/4 EXP C/PF 16136
CHUMBADOR CB 5/8 X 3 1/2 EXPA C/ PF 6612
CHUMBADOR CBN NYLON 1/4X2 C/ PARAF 18209
CHUMBADOR CBN NYLON 1/4X3 C/ PARAF 18210
CHUMBADOR CBN NYLON 3/8X21/2 18212
CHUMBADOR CBN NYLON 5/16X21/4 18211
CHUMBADOR COM ARGOLA ZINCADA C/ PF 7984
CHUMBADOR PB 1/2 X 4 C/ PF 2393
CHUMBADOR PB 1/2 X 5 C/ PF 8050
CHUMBADOR PB 1/2 X 5/12 C/ PF 16134
CHUMBADOR PB 1/4 X 2 1/4 C/ PF 2394
CHUMBADOR PB 1/4 X 2 C/ PF 8395
CHUMBADOR PB 1/4 X 3 3/4 C/ PF 8048
CHUMBADOR PB 1/4 X 3 C/ PF 6613
CHUMBADOR PB 3/4 X 5 1/2 C/ PF 5923
CHUMBADOR PB 3/8 X 2 1/4 C/ PF 3586
CHUMBADOR PB 3/8 X 2 3/4 C/ PF 5920
CHUMBADOR PB 3/8 X 3 1/2 C/ PF 6605
CHUMBADOR PB 3/8 X 3 3/4 C/ PF 1438
CHUMBADOR PB 3/8 X 3 C/ PF 6604
CHUMBADOR PB 3/8 X 4 C/ PF 8049
CHUMBADOR PB 3/8 X 5 C/ PF 15339
CHUMBADOR PB 5/16 X 2 C/ PF 5921
CHUMBADOR PB 5/16 X 3 1/4 C/ PF 6614
CHUMBADOR PB 5/8 X 3 1/2 C/ PF 8396
CHUMBADOR PB 5/8 X 4 1/2 C/ PF 6606
CHUMBADOR PB 5/8 X 5 C/ PF 5922
CHUMBADOR PB 5/8 X 7 C/ PF 6607
CHUMBADOR QUIMICO AQA 10 16135
CHUMBADOR QUIMICO AQA 12 15338
CHUMBADOR SIMPLES N2 ZIN C/PF 2019002Z
CHUMBADOR UR 1/2 C/ PF 8047
CHUMBADOR UR 1/4 C/ PF 5260
CHUMBADOR UR 3/8 C/ PF 2392
CHUMBADOR UR 5/8 C/ PF 5813
CHUMBADOR URXS 1/2 X 3 1/2 C/ PF 15624
CHUMBADOR URXS 1/2 X 4 3/8 C/ PF 5924
CHUMBADOR URXS 1/2 X 5 1/4 C/ PF 6813
CHUMBADOR URXS 1/4 X 2 1/2 C/ PF 8046
CHUMBADOR URXS 3/8 X 2 1/4 C/ PF 6608
CHUMBADOR URXS 3/8 X 3 3/4 C/ PF 6609
CHUMBADOR URXS 3/8 X 3 C/ PF 8045
CHUPETA ESMERILHAR VALVULAS 14493
CHURRASQUEIRA AMAZONAS MOR 3009 18918
CHURRASQUEIRA ARAGUAIA MOR 3007 18564
CHURRASQUEIRA C/1GRELHA 2ESPETOS 7627
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CHURRASQUEIRA C/GRELHA 3ESPETOS MOR7458
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N3 COELFI 7763
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N4 COEFFI 18562
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N6 COEFFI 18563
CHUVEIRINHO PLASTICO FAME COMP 0060FAME
CHUVEIRNHO PLASTICO FAME 0618FAME
CHUVEIRO 4 BRANCO AVULSO 9108
CHUVEIRO 4 COM REGISTRO 1/2 35CM 9124
CHUVEIRO 4 COM REGISTRO 3/4 35CM 9125
CHUVEIRO 7 C/ BRACO COM REGIST 1/2 12026
CHUVEIRO 7 COM BRACO SEM REGIST1/2 12034
CHUVEIRO ARTICULADO D1972
CHUVEIRO FRIO 4 C/ BRACO 14450
CHUVEIRO FRIO 6 C/ BRACO 14451
CHUVEIRO TRADICIONAL 110V CR 0547FAME
CHUVEIRO TRADICIONAL 220V CR 0548FAME
CILINDRO 200/55 CR 0620055CR
CILINDRO 300/55 AC DOURADO ES 630055AC
CILINDRO 300/55CR 0630055CR
CILINDRO 3000 CROMADO 9834
CILINDRO 3000 DOURADO 16161
CILINDRO 500/600/803/1401 OXIDADO 31133
CILINDRO 801 EI/RI CROMADO 31131
CILINDRO ALIANCA 072 GOLD CY0005
CILINDRO AROUCA 027 GOLD CY0012
CILINDRO AROUCA PRETO 10157PRETO
CILINDRO AROUCA ZINCADO 20PP 10155
CILINDRO ART 472 CR P/ GAVETEI 0247201
CILINDRO ART 481CR P/ MOVEIS A 0248101
CILINDRO BRASIL 512 GOLD CY0007
CILINDRO COMPLETO 3272 2608584002
CILINDRO DE 60LT ALUMINIO 15588
CILINDRO DE 80LT ALUMINIO 15587
CILINDRO FAMA 303 GOLD CY0008
CILINDRO GOLD 619 GOLD 619
CILINDRO GOLD 682 GOLD CY0025
CILINDRO GORJE CROMADO 31179
CILINDRO GORJE GRAFITE 31180
CILINDRO HAGA (75107) CROMADO 1217H
CILINDRO HAGA (75107) PRETO 1220H
CILINDRO HAGA (75110) CROMADO 5110H
CILINDRO HAGA (75134) PRATA 1223 1223H
CILINDRO HAGA PRETO 5110 4198H
CILINDRO HAGA PRETO 75134 2017H
CILINDRO LAFONTE 016 GOLD CY0014
CILINDRO LAFONTE GDE 256 GOLD 15937
CILINDRO MILANO P/ PORTA ACO 5536
CILINDRO P/ FECH 3F 000ZCR
CILINDRO P/ FECH FAMA BIPARTIDO 091ZRC
CILINDRO P/FECH ALIANCA REF3600/46 01ZCR
CILINDRO P/FECH AROUCA REF2010-Z,9 05ZCR
CILINDRO P/FECH BRASIL 100ZCR
CILINDRO P/FECH HAGA REF1010/1308 02ZCR
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CILINDRO P/FECH PADO REF460ZCR 060ZCR
CILINDRO P/FECH PADO REF725ZCR 061ZCR
CILINDRO P/FECH PADO REF735/835ZCR 062ZC
CILINDRO P/FECH PAPAIZ C400-55ZCR 070ZCR
CILINDRO P/FECH PAPAIZ REFC200-55ZCR 072
CILINDRO P/FECH PAPAIZ REFC30055ZCCR 07
CILINDRO P/FECH SOPRANO 030ZCR
CILINDRO P/FECHADURA EXT CROM C400CR
CILINDRO P/FECHADURA EXT CROM C700CR
CILINDRO PASTEL LAMINAD 30CM MIRELA 9879
CILINDRO PASTEL LUXO N03 CAT03
CILINDRO SOPRANO PINO 780 GOLD 15939
CILINDRO STAN 543 GOLD 15940
CILINDRO STANDARD N3 CNT03
CILINDRO ZINCADO 10157ZINC
CINTA DE LIXA 100 JG C/ 3 1609201387
CINTA DE LIXA 150 JG C/ 3 1609201388
CINTA DE LIXA 533 X 75 G40 18235
CINTA DE LIXA 533 X 75 G50 18035
CINTA DE LIXA 533 X 75 G60 18236
CINTA DE LIXA 610 X 75 G100 C/ 3 23383
CINTA DE LIXA 610 X 75 G50 C/ 3 23380
CINTA DE LIXA 610 X 75 G60 C/ 3 23381
CINTA DE LIXA 610 X 75 G80 C/ 3 23382
CINTA P/ ANEIS 92125 NR1 9212500
CINTA P/ ANEIS 92149 NR3 9214000
CINTA P/ PRENDER CARGA 1,70MT 400KG 0104
CINTA P/ PRENDER CARGA 50MMX80MT 4T 8838
CINTA P/ PRENDER CARGA 5MT 2 TON 0104128
CINTA P/ PRENDER CARGA 7MT 2 TON 010412
CINTA SACA FILTRO GRANDE SF03
CINTA SACA FILTRO MEDIA SF02
CINTA SACA FILTRO PEQUENO SF01
CINTA SACA FILTRO130-146MMTRAM 44041/002
CINTO ELETRICISTA 7740LE
CINTO ELETRICISTA REFOR MARQUES - 9802
CINTO P/ CARPINTEIRO COMUM 18064
CINTO P/ CARPINTEIRO REFORCA MARQUES3688
CINTO SEGURANÇA ABDOMINAL 15933
CINTO SEGURANCA CONSTRUCAO CIVIL - 9810
CINTO SEGURANCA PARAQUEDISTA 9809
CLEATS P/ SEPARAR FIO MONO 7487
CLEATS P/ SEPARAR FIO TRIFAS 15918
CLIPS P/CABO DE ACO 1 9592
CLIPS P/CABO DE ACO 1/2 - 1034
CLIPS P/CABO DE ACO 1/4 - 1031
CLIPS P/CABO DE ACO 1/8 - 1125
CLIPS P/CABO DE ACO 3/16 - 1030
CLIPS P/CABO DE ACO 3/4 - 1127
CLIPS P/CABO DE AÇO 3/8 - 1033
CLIPS P/CABO DE ACO 5/16 - 1032
CLIPS P/CABO DE ACO 5/8 - 1126
CLIPS P/CABO DE ACO 7/8 9590
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
COFRE DE CHAPA FERCAR - 9236
COLA AA2 TRAVA JUNTA - 9699
COLA ADESIVO COLABRAS 2,8 KG - 0250102
COLA ADESIVO COLABRAS 200 GR - 0250108
COLA ADESIVO COLABRAS 30 GR BISNA-025013
COLA ADESIVO COLABRAS 750 GR - 0250112
COLA BISCUIT 1KG BRANCA EXT - 0252012
COLA BISCUIT VENCIDA 1KG BRANCA EXT15762
COLA BRASFORT VENCIDA 1KG COMUM 15763
COLA EXTRA BRASFORT 1 KG - 0250312
COLA EXTRA BRASFORT 1/2 KG 0250313
COLA EXTRA BRASFORT 5 KG - 0250341
COLA INSTANTANEA BOND IT 2 GR 0450306
COLA INSTANTANEA BOND IT 20G 221230
COLA INSTANTANEA BOND IT VENCIDA 06666
COLA JUNTA ADESIVO 73 GR - 0430012
COLA JUNTA ADESIVO 73 GR VENCIDA131111
COLA MADEIRA 100 GR 0251924
COLA MOIDA P/MADEIRA - 5157
COLA MOIDA P/MADEIRA 100GR - 14151
COLA P/ REMENDO CAMARA CB02 18 GR 9853
COLA P/ REMENDO CAMARA FV00225ML9852
COLA PATTEX PRA QUE PREGO 85 G - 7125
COLA PVC 17 G - 0438530
COLA PVC 175GR C/ PINCEL 90061
COLA PVC 75 G 0438533
COLA VA3 TRAVA ROLAMENTO - 9700
COLA VINIL P/PVC 17 GR 0433624
COLA VINIL P/PVC FLEXIVEL 75GR 0433629
COLAR DOMADOR P/CAO FILA - 7525
COLAR DOMADOR P/CAO PASTOR - 7526
COLAR ENFORCADOR 50 CM - 8824350N
COLEIRA P/ CAO REFORC C/ COSTURA 8 5029
COLEIRA P/ CAO SOLA 8 - 6626
COLETE SINALIZACAO LARANJA 9090
COLETOR DE CEREAIS 35CM 18045
COLETOR DE PO P/ FURADEIRA 7776
COLETOR P/ FILTRO - D1421
COLHEDOR DE FRUTAS SEM CABO 77819/151
COLHER P/ PEDREIRO 06 BRASFORT 14452
COLHER P/ PEDREIRO 06 TARZA TZ290
COLHER P/ PEDREIRO 07 BRASFORT 14453
COLHER P/ PEDREIRO 07 TARZA TZ291
COLHER P/ PEDREIRO 07 TRAMONTI 77352/075
COLHER P/ PEDREIRO 08 BRASFORT 14454
COLHER P/ PEDREIRO 08 FAMASTIL 14475
COLHER P/ PEDREIRO 08 TARZA TZ292
COLHER P/ PEDREIRO 08 TRAMONTI 77352/085
COLHER P/ PEDREIRO 09 BRASFORT 14455
COLHER P/ PEDREIRO 09 FAMASTIL 14476
COLHER P/ PEDREIRO 09 TARZA TZ293
COLHER P/ PEDREIRO 09 TRAMONTIN 77352/09
COLHER P/ PEDREIRO 10 TZ294
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
COLHER P/ PEDREIRO 10 BRASFORT 15586
COLHER P/ PEDREIRO 10 TRAMONTI 77352/105
COMBUSTIVEL P/ COMPACTADOR 15633
COMP DE AR CSL-10BR/100L - 92178520
COMPACTADOR A GASOLINA M022-1
COMPAINHA TELEFONICA AUDIO VISUAL 15371
COMPASSO RED TIPO LAMPADA 8 3251
COMPASSO RETO 06 18499
COMPASSO RETO 08 14144
COMPASSO RETO 10 8182
COMPASSO RETO 12 8184
COMPASSO RETO 14 - 14145
COMPLEMENTO PLACA DO AFIADOR 341003-8
COMPR DE AR CSL-6BR/60L - 92176510
COMPRESSOR 8.5P 2HP 25LTS 110V 118672
COMPRESSOR 8B 1,54HP 25LTS 110V 8051
COMPRESSOR AR DIRETO 110 SCHUTZ M019-2
COMPRESSOR AR DIRETO 110V M019-3
COMPRESSOR AR DIRETO 110V SCHULZ M019-1
COMPRESSOR DE AR DIRETO CHIAPE - 8412
COMPRESSOR DE AR MS-2,3 JETMAS -92011040
COMPRESSOR DE AR MSA-8.1/2 MON -91502210
COMPRESSOR JETMIL HOBBY 1/3HP 18237
COMUTADOR 2601990029
COMUTADOR 2602098008
COMUTADOR 2607200231
COMUTADOR F000608012
COMUTADOR 3169 2601990001
COMUTADOR C/ POS 45 1615820092
COMUTADOR DE IMPACTO F000623005
COMUTADOR FURADEIRA 1/2 - 958
COMUTADOR INTERRUP ROTACAO 9618081777
CON TERM BAND 9618089207
CONCHA 0152 DOURA 4 X 9 CADA CO0152P000A
CONCHA 0160 CA 5 X 15 CADA CO0160P00CA
CONCHA 0160 CR 5 X 15 CADA CO0160P00CR
CONCHA 0160 NA 5 X 15 CADA CO0160P00NA
CONCHA 0165 OA 5 X 15 CADA CO0165P000A
CONCHA 10CM ACETINADO CADA 013211
CONCHA 10CM C/ENTRADA CHAVECR CADA013704
CONCHA 10CM CROMADA CADA 013204
CONCHA 10CM LO CADA 013208
CONCHA 15CM ACETINADO CADA 014511
CONCHA 15CM CROMADA CADA 014504
CONCHA 15CM LO CADA 014508
CONCHA 3 X 9 BRANCA CADA 6090020
CONCHA 3 X 9 CINZA CADA 609C
CONCHA 3 X 9 GRAFITE CADA 609G
CONCHA 3 X 9 PRETA CADA 609P
CONCHA 4 X 10 BRANCA CADA 6000020
CONCHA 4 X 10 CINZA CADA 610C
CONCHA 4 X 10 COLONIAL CADA 0330LO
CONCHA 4 X 10 CROMADA CADA 6100070
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CONCHA P/ CEREAL 1 KG - 9340
CONCHA P/ CEREAL 1/2 KG - 9341
COND TERM MA/FE 9618089206
COND TERM MA/FE 9618089208
CONDENSADOR 0,33MF 220V B10941/02
CONDUTOR 2604448018
CONDUTOR 1171-0 2604448001
CONDUTOR 3169 2604448129
CONDUTOR 3169 2604448136
CONDUTOR 3230.1 9618082158
CONDUTOR 3272 2604448062
CONDUTOR ANT9618089758 F000610000
CONDUTOR DIVERSAS 2604448123
CONDUTOR DIVERSAS 2604448130
CONDUTOR ELETRICO 9618086927
CONDUTOR ELETRICO 9618086928
CONDUTOR ELETRICO 9618089759
CONDUTOR ELETRICO F000610001
CONDUTOR FURADEIRA1182 2604448005
CONDUTOR TERMIN BANDEIRA DIV 9618086959
CONE DA VALVULA - 10103034
CONE LARANJA/BRANCO 50 CM - 8256
CONE LARANJA/BRANCO 75 CM - 8259
CONE PRETO/AMARELO 50 CM - 8257
CONE PRETO/AMARELO 75 CM - 8258
CONECTIVO BRANCO 2 DIVISOES N1 148021
CONECTIVO BRANCO 2 DIVISOES N2 148022
CONECTIVO BRANCO 3 DIVISOES N3 148023
CONECTIVO BRANCO 4 DIVISOES N4 148024
CONECTIVO BRANCO 4 DIVISOES N6 148026
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N5 148025
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N8 148028
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N9 148029
CONECTIVO BRANCO 8 DIVISOES N7 148027
CONECTIVO PRETO 2 DIVISOES N1 148001
CONECTIVO PRETO 2 DIVISOES N2 148002
CONECTIVO PRETO 3 DIVISOES N3 148003
CONECTIVO PRETO 4 DIVISOES N4 148004
CONECTIVO PRETO 4 DIVISOES N6 148006
CONECTIVO PRETO 5 DIVISOES N5 148005
CONECTIVO PRETO 5 DIVISOES N9 148009
CONECTIVO PRETO 8 DIVISOES N7 148007
CONECTIVO PRETO N 8 148008
CONECTOR 04 CADA - 5978
CONECTOR 06 CADA - 3036
CONECTOR 1/2X1/2 RF241
CONECTOR 1/2X3/4 RF242
CONECTOR 1/4X1/2 RF223
CONECTOR 1/4X1/4 RF220
CONECTOR 1/4X3/8 RF222
CONECTOR 1/4X5/16 RF221 RF221
CONECTOR 10 CADA - 3183
CONECTOR 16 CADA - 6109
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CONECTOR 3/8X1/2 RF233
CONECTOR FEMEA 1/2X1/2 RF215
CONECTOR FEMEA 1/4X1/4 RF210
CONECTOR FEMEA 3/8X1/2 RF213
CONECTOR LATAO CABO 06MM 15471
CONECTOR LATAO CABO 10MM 15472
CONECTOR LATAO CABO 16MM 15473
CONECTOR LATAO CABO 25MM 15474
CONECTOR LATAO CABO 35MM 15475
CONECTOR LATAO CABO 50MM 15694
CONECTOR MACHO 1/4X1/4 RF200
CONECTOR MACHO 3/8X1/2 RF203
CONECTOR MACHO 3/8X3/8 RF202
CONECTOR MANGUEIRA - 808
CONECTOR METAL C/ ANEL CB COAX 15771
CONECTOR METAL C/ ROSC CB COAX FIN 15770
CONECTOR METAL C/ ROSC CB COAX GRO 18895
CONECTOR P/ CABO DE ACO 1/4 CCA1/4
CONECTOR P/ CABO DE ACO 1/8 CCA1/8
CONECTOR P/ CABO DE ACO 3/16 CCA3/16
CONECTOR PORCELANA 06 CADA - 6505
CONECTOR PORCELANA 10 CADA - 7122
CONECTOR PORCELANA 16 CADA 15244
CONEXAO ENGATE RAPIDO - 14079
CONEXAO LIG LOG OX E AC 102001C
CONEXAO MACHO P/ ENGATE RAPIDO - 3620200
CONEXAO PVC BIEHL P/ TOR - 9814
CONJ AFIADOR FACA 1805N - 123006-2
CONJ C/ POS 87.89.9 1617000188
CONJ CAR SX 10 X 1 MB - 3691
CONJ ENGATE MS17 ESPIRAL 10MTS CON1/4MS1
CONJ ENGATE MS17 ESPIRAL 2,5MTS CON1/4MS
CONJ ENGATE MS17 ESPIRAL 5MTS CON1/4MS17
CONJ FOLHA LIXA 114X140M GRAO150A92053-5
CONJ FOLHA LIXA 114X140MM GRAO80A92031-5
CONJUNTO 1616328044
CONJUNTO 4 X 2 C/ 1TOM TEL 0623FAME
CONJUNTO 6 LIXAS C/ 6 151515
CONJUNTO ATIVADOR - 601283
CONJUNTO DA ENGRENAGEM 4321 - 153183-6
CONJUNTO DE 22PCS BROCA PTA P44002
CONJUNTO DE FRESAS C/ 3PCS D16461
CONJUNTO DE SERRA COPO 007889-0B
CONJUNTO DO AFIADOR - 123004-6
CONJUNTO DO CABO - 181150-1
CONJUNTO DO CALIBRADOR FACA - 123062-2
CONJUNTO DO CAME 1010/1320 - 153120-0
CONJUNTO EMPUNHADEIRA - 605682
CONJUNTO ENGRENAGEM - 604212
CONJUNTO ESGUICHO 7/16 15424
CONJUNTO GUIA DE CORTE 3700B - 122389-7
CONJUNTO JAPONA/CALCA PVC FORR G 14317
CONJUNTO JAPONA/CALCA PVC FORR GG 14316
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CONJUNTO LAMINA P/ SERRA CIRCULAR D21412
CONJUNTO MANG P/ SERRA MARMORE - 9618089
CONJUNTO MEXERTINTA APLIC. MASSA - T0012
CONJUNTO P/ LIXAR P/TODAS - 9618089260
CONJUNTO P/ LIXAR POLIR F000631055
CONJUNTO P/JARDIM - 78102/801
CONJUNTO PARA VASOS - 78104/801
CONJUNTO PARAFUSO E PORCA 233 9628110
CONJUNTO PASSA FIO 59MM CINZA 8997
CONJUNTO PASSA FIO 59MM GELO 15179
CONJUNTO PASSA FIO 59MM PRETO 8998
CONTRA PESO 3230.1 2601098004
CONTRA PORCA 1 18709
CONTRA PORCA 1/2 18707
CONTRA PORCA 3/4 18708
CONTRA PORCA 3/8 18706
CONVERTEDOR DE FERRUGEM 200ML 5199702100
CONVERTEDOR DE FERRUGEM 500ML 5199705000
CONVERTEDOR DE FERRUGEM1L 5199710000
COPO DO FILTRO DRENO MANUAL - 10601035
COPO FILTRO ABS C/VELA D2224
COPO P/ FILTRO CENTURIUM 10618035
CORANTE AMARELO XADREZ 50ML 15712
CORANTE AZUL XADREZ 50ML 15716
CORANTE LARANJA XADREZ 50ML 15714
CORANTE MARRON XADREZ 50ML 15711
CORANTE OCRE XADREZ 50ML 15717
CORANTE PRETO XADREZ 50ML 15715
CORANTE VERDE XADREZ 50ML 15713
CORANTE VERMELHO XADREZ 50ML 15710
CORDA CHATA 20 MM - 6351
CORDA NYLON TORCIDA 02 - 5883
CORDA NYLON TORCIDA 03 - 5884
CORDA NYLON TORCIDA 05 10801125
CORDA NYLON TORCIDA 06 10801133
CORDA NYLON TORCIDA 08 - 3122
CORDA NYLON TORCIDA 10 - 3124
CORDA NYLON TORCIDA 12 - 3125
CORDA NYLON TORCIDA 14 - 5888
CORDA NYLON TORCIDA 16 - 8125
CORDA NYLON TRANCADA 03 - 6352
CORDA NYLON TRANCADA 04 - 5886
CORDA NYLON TRANCADA 05 - 5890
CORDA NYLON TRANCADA 06 5887
CORDA NYLON TRANCADA 08 - 3119
CORDA NYLON TRANCADA 10 - 3120
CORDA NYLON TRANCADA 12 - 3121
CORDA NYLON TRANCADA 14 - 5889
CORDA NYLON TRANCADA 16 - 8124
CORDA NYLON TRANCADA 19 - 8123
CORDA SEDA TORCIDA 10 - 9228
CORDA SEDA TORCIDA 12 - 9229
CORDA SEDA TRANCADA 02 15792
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORDA SEDA TRANCADA 03 8126
CORDA SEDA TRANCADA 04 3114
CORDA SEDA TRANCADA 05 101905
CORDA SEDA TRANCADA 06 - 3116
CORDA SEDA TRANCADA 08 3224
CORDA SEDA TRANCADA 10 3225
CORDA SEDA TRANCADA 12 3126
CORDA SEDA TRANCADA 14 - 5885
CORDA SEDA TRANCADA 16 - 8127
CORDA SEDA TRANCADA 19 8128
CORDA SISAL 06 - 7734
CORDA SISAL 08 - 4277
CORDA SISAL 10 - 3117
CORDA SISAL 12 - 3118
CORDA SISAL 14 - 5483
CORDA SISAL 16 - 5911
CORDA SISAL 18 - 7290
CORDA VARAL NYLON C/ 13M N03 7609
CORDA VARAL NYLON EM METRO N5 - 9571
CORDA VARAL SEDA BRANCA METRO - 3873
CORDA VARAL SEDA C/ 15M 412195
CORDA VARIOS PEDACOS 150000
CORDAO NR 2.0 TOL 0.32 19002
CORDAO NR 2.5 TOL 0.32 19003
CORDAO NR 3.0 TOL 0.32 01900
CORDAO NR 3.5 TOL 0.32 01901
CORDAO NR 4.0 TOL 0.32 01902
CORDAO NR 4.5 TOL 0.40 01903
CORDAO NR 5.0 TOL 0.40 01904
CORDAO NR 5.5 TOL 0.4 01905
CORDAO NR 6.0 TOL 0.40 01906
CORDAO NR 6.5 TOL 0.50 18587
CORDAO NR 7.0 TOL 0.50 01908
CORDAO NR 7.5 TOL 0.50 01909
CORDAO NR 8.0 TOL 0.50 01910
CORDAO NR 8.5 TOL 0.50 01911
CORDAO NR 9.0 TOL 0.50 01912
CORDAO NR 9.5 TOL 0.50 01913
CORDAO NR10.0 TOL 0.50 01914
CORDAO P/ GRAVADOR CCE - 9759
CORDAO P/ GRAVADOR UNIVERSAL - 9312
CORDAO P/ PRUMO METRO 3553
CORDAO PROLONG 1,5MTS SIMPLES CABO 15511
CORDAO PROLONG 1,5MTS TRIPOLAR 9141
CORDAO PROLONG 2,5MTS TRIPOLAR 15513
CORDAO PROLONG 3MTS SIMPLES CABO 9139
CORDAO PROLONG 5MTS SIMPLES CABO 15512
CORDAO SISAL 9818
COROA 1606333601
COROA 1353 9618087160
COROA 3250 1606333168
COROA 47 DENTES 9618089079
COROA C/ 36 DENTES 1606333606
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
COROA DA TRANSMISSAO CG-420B CG420B222
COROA-SUB. P/ 1.606.333 3606333054
CORPO DE BLOQUEIO 1612300025
CORREDICA 25 - 9319
CORREDICA 25CM PRETO 6003.0030.07
CORREDICA 30 - 230B3000
CORREDICA 30CM PRETO - 6003.0031.07
CORREDICA 35 - 6044
CORREDICA 35CM PRETO - 6003.0002.07
CORREDICA 40 - B12103BR
CORREDICA 40CM PRETO - 6003.0003.07
CORREDICA 45 - B1303BR
CORREDICA 45CM PRETO - 6003.0004.07
CORREDICA 50 - B1403BR
CORREDICA 50CM PRETO - 6003.0035.07
CORREDICA 55 - B1453BR
CORREDICA 60 - B16003BR
CORREDICA CERMAG 250MM BRANCA 6840
CORREDICA CERMAG 300MM BRANCA 14050
CORREDICA CERMAG 350MM BRANCA 16119
CORREDICA CERMAG 400MM BRANCA 14388
CORREDICA CERMAG 450MM BRANCA 14389
CORREDICA CERMAG 500MM BRANCA 14390
CORREDICA CERMAG 550MM BRANCA 14391
CORREDICA CERMAG 600MM BRANCA 14392
CORREDICA GAVETA BRANCA PLAST 25CM 14338
CORREDICA GAVETA BRANCA PLAST 30CM 15289
CORREDICA TELESCOPICA 30CM PAR 16124
CORREDICA TELESCOPICA 35CM PAR - 17601
CORREDICA TELESCOPICA 40CM PAR 16125
CORREDICA TELESCOPICA 45CM PAR 17603
CORREDICA TELESCOPICA 50CM PAR - 17604
CORREDICO DE AJUSTE PLAINA - 212
CORREIA 2610389040
CORREIA 1900B 225007-7
CORREIA 3L-220 445220
CORREIA A 15 440015
CORREIA A 16 440016
CORREIA A 17 440017
CORREIA A 18 440018
CORREIA A 19 440019
CORREIA A 20 440020
CORREIA A 21 440021
CORREIA A 22 440022
CORREIA A 23 440023
CORREIA A 24 440024
CORREIA A 25 440025
CORREIA A 26 440026
CORREIA A 27 440027
CORREIA A 28 440028
CORREIA A 29 440029
CORREIA A 30 440030
CORREIA A 31 440031
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
440032
- 440033
- 440034
- 440035
440036
440037
440038
- 440039
- 440040
- 440041
- 440042
- 440043
440044
440045
440046
- 440047
- 440048
- 440049
440050
- 440051
- 440052
440053
- 440054
440055
- 440056
- 440057
440058
- 440059
440060
- 440061
- 440062
- 440063
- 440064
- 440065
- 440066
- 440067
- 440068
- 440069
440070
- 440071
- 440072
- 440073
- 440074
- 440075
- 440076
- 440077
- 440078
- 440079
- 440080
- 440081
- 440082
- 440083
- 440084
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
B
B
B
B
B
B
B
85 - 440085
86 - 440086
87 - 440087
88 - 440088
89 - 440089
90 - 440090
91 - 440091
92 - 440092
93 - 440093
94 - 440094
95 - 440095
96 - 440096
97 - 440097
98 - 440098
99 - 440099
100 - 440100
102 - 440102
103 - 440103
104 - 440104
105 - 440105
106 - 440106
107 - 440107
108 - 440108
109 - 440109
110 - 440110
112 - 440112
115 - 440115
119 - 440119
120 - 440120
125 - 440125
126 - 440126
128 - 440128
130 - 440130
135 - 440135
136 - 440136
140 - 440140
144 - 440144
150 - 440150
155 - 440155
158 - 440158
160 - 440160
162 - 440162
165 - 440165
166 - 440166
173 - 440173
180 - 440180
22 - 441022
23 - 441023
24 - 441024
25 - 441025
26 - 441026
27 - 441027
28 - 441028
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
-
441029
441030
441031
441032
441033
441034
- 441035
- 441036
- 441037
- 441038
- 441039
- 441040
- 441041
- 441042
- 441043
- 441044
- 441045
- 441046
- 441047
- 441048
- 441049
- 441050
- 441051
- 441052
441053
- 441054
441055
- 441056
- 441057
441058
- 441059
- 441060
- 441061
- 441062
- 441063
441064
- 441065
- 441066
- 441067
- 441068
- 441069
- 441070
- 441071
- 441072
- 441073
- 441074
- 441075
441076
- 441077
- 441078
- 441079
- 441080
- 441081
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
82 - 441082
83 - 441083
84 - 441084
85 441085
86 - 441086
87 - 441087
88 - 441088
89 - 441089
90 441090
91 - 441091
92 - 441092
93 - 441093
94 - 441094
95 441095
96 - 441096
97 - 441097
98 - 441098
99 - 441099
100 - 441100
103 - 441103
105 - 441105
108 - 441108
110 - 441110
111 - 441111
112 - 441112
114 - 441114
115 - 441115
116 - 441116
117 - 441117
118 - 441118
119 - 441119
120 - 441120
123 - 441123
124 - 441124
126 - 441126
128 - 441128
130 - 441130
131 - 441131
136 - 441136
138 - 441138
144 - 441144
150 - 441150
152 - 441152
158 - 441158
162 - 441162
165 - 441165
173 - 441173
174 - 441174
178 - 441178
180 - 441180
185 - 441185
190 - 441190
195 - 441195
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
210 - 441210
225 - 441225
240 - 441240
249 - 441249
270 - 441270
300 - 441300
330 - 441330
360 - 441360
47 - 442047
50 - 443050
51 - 443051
53 - 442053
54 - 442054
55 - 443055
56 - 442056
57 - 442057
58 - 442058
59 - 442059
60 - 443060
62 - 442062
63 - 442063
64 - 442064
65 - 442065
67 - 442067
68 - 442068
70 - 443070
71 - 442071
72 - 442072
73 - 442073
74 - 442074
75 - 442075
76 - 442076
77 - 443077
78 - 442078
79 - 442079
80 - 442080
81 - 442081
82 - 442082
84 - 442084
85 - 443085
88 - 442088
89 - 442089
90 - 443090
91 - 442091
92 - 442092
93 - 442093
94 - 442094
95 - 443095
96 - 442096
97 - 442097
98 - 442098
99 - 442099
100 - 443100
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
C 102 - 442102
C 103 - 442103
C 104 - 442104
C 105 - 443105
C 107 - 442107
C 111 - 442111
C 112 - 443112
C 114 - 442114
C 115 - 443115
C 116 - 442116
C 118 - 442118
C 120 - 443120
C 124 - 443124
C 127 - 442127
C 128 443128
C 130 - 442130
C 131 - 442131
C 133 - 442133
C 136 - 443136
C 138 - 442138
C 140 - 443140
C 143 - 442143
C 144 - 443144
C 147 - 442147
C 148 - 443148
C 149 - 442149
C 151 - 442151
C 152 - 443152
C 156 - 442156
C 158 - 443158
C 160 - 442160
C 161 - 442161
C 162 - 443162
C 163 - 442163
C 166 - 443166
C 169 - 442169
C 170 - 443170
C 172 - 442172
C 173 - 442173
C 175 - 443175
C 178 - 442178
C 180 - 443180
C 185 - 442185
C 190 - 442190
C 195 - 443195
C 196 - 442196
C 210 - 443210
C 225 - 443225
C 240 - 443240
C 255 - 443255
C 270 - 443270
C 300 - 443300
DA LIXADEI CINTA
1604736005
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA DA PLAINA 2604736001
CORREIA DE NYLON 5-304 9924 B -225008-5
CORREIA DENTADA 1604736004
CORREIA DENTADA PLAINA - 228
CORREIA P/ 1593 2604736004
CORREIA P/ FURADEIRA GARTHEN FBM160IK19
CORREIA P/ FURADEIRA GARTHEN FBM160IK508
CORREIA P/ MOTOR MAQUINA COSTURA - 5000
CORREIA P/ TANQUINHO EM V PRETA - 9760
CORREIA P/ TANQUINHO REDONDA DAKO 15374
CORREIA P/ TANQUINHO REDONDA LATINA15373
CORREIA P/ TANQUINHO REDONDO DAKO 6382
CORREIA P/ TANQUINHO SUGGAR TURBO 15375
CORRENTE 2,0 MM 5/64 ZINCADA KG 15315
CORRENTE 2,4 MM 3/32 POLIDA KG 6596
CORRENTE 2,4 MM 3/32 ZINCADA KG 6585
CORRENTE 3 MM 7/64 POLIDA KG 6597
CORRENTE 3 MM 7/64 ZINCADA KG 6586
CORRENTE 4 MM 5/32 POLIDA KG 6598
CORRENTE 4 MM 5/32 ZINCADA KG 6587
CORRENTE 4,5 MM 11/64 ZINCADA KG 6588
CORRENTE 5 MM 3/16 POLIDA KG 8551
CORRENTE 5 MM 3/16 ZINCADA KG 6589
CORRENTE 6 MM 15/64 POLIDA KG 8586
CORRENTE 6 MM 15/64 ZINCADA KG 6590
CORRENTE 6,5 MM 1/4 ZINCADA KG 6591
CORRENTE 8 MM 5/16 POLIDA KG 8552
CORRENTE 8 MM 5/16 ZINCADA KG 6592
CORRENTE 9,5 MM 3/8 ZINCADA KG 6593
CORRENTE 12,5 MM 1/2 POLIDA KG 6599
CORRENTE 12,5 MM 1/2 ZINCADA KG 6594
CORRENTE 15,5 MM 5/8 ZINCADA KG 6595
CORRENTE ACO C/ PROT PLASTICO 413
CORRENTE DE SERRA ELETRICA 531290046
CORRENTE DOURADA 406A
CORRENTE EMBORRACHADA AZUL 172450B
CORRENTE NIQUELADA CHATA C/ELO MT 0035.3
CORRENTE P/ TRINCO ESCORPIAO ACETI IS140
CORRENTE P/ TRINCO ESCORPIAO LATON IS137
CORRENTE P/ TRINCO ESCORPIAO OXIDA IS136
CORRENTE P/ TRINCO ESCORPIAO ZINCA IS138
CORRENTE P/ TRINCO MUNDIAL DOURADO 00981
CORRENTE P/ TRINCO MUNDIAL PRETA 00982
CORRENTE P/ VASO 64CM DOURADA 9059
CORRENTE P/CAO 1,5MTS N2 ZINC 1029002Z
CORRENTE P/LUSTRE DECORADA PRET 1025403V
CORRENTE P/LUSTRE N0 BICROMAT MT1025000B
CORRENTE P/LUSTRE N0 PRETA MT 1025000OX
CORRENTE P/LUSTRE N0 ZINCADA MT1025000Z
CORRENTE P/LUSTRE N2 BICROMAT MT1025002B
CORRENTE P/LUSTRE N2 PRETA MT 1025002
CORRENTE P/LUSTRE N2 ZINCADA MT 1025002Z
CORRENTE P/LUSTRE N3 BICROMAT 1025003B
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORRENTE P/LUSTRE N3 PRETA MT 1025003OX
CORRENTE P/LUSTRE N3 ZINCADA MT 1025003Z
CORRENTE P/REDE 01 ZINCADA 1032001Z
CORRENTE PLASTICA AMARELA 8MM 18250
CORRENTE PLASTICA AMARELA 10MM 18251
CORRENTE PLASTICA BRANCA 8MM 15581
CORRENTE PLASTICA BRANCA 10MM 18075
CORRENTE PLASTICA PRET/AMARELA 3,8MM9691
CORRENTE PLASTICA PRET/AMARELA 6,3MM9690
CORRENTE PLASTICA PRET/AMARELA 8MM18077
CORRENTE PLASTICA PRET/AMARELA10MM18076
CORRENTE PLASTICA PRETA 8MM 15550
CORRENTE PLASTICA PRETA 10MM 18089
CORRENTE TORCIDA LEVE 2MM S/S PR 436020O
CORRENTE TORCIDA LEVE 2MM S/S Z 1436020Z
CORRENTE TORCIDA LEVE 2MM S/S ZIN1036020
CORRENTE TORCIDA LEVE 5MM TRACAO2624050P
CORRENTE TORCIDA LEVE 6MM TRACAO 2624060
CORRENTE TORCIDA LEVE 8MM TRACAO 2624080
CORRENTE TORCIDA LEVE RED 2MMS/S1036020
CORRENTE VITOR P/CADEADO N2 ZINC1031020Z
CORRENTE VITOR S/FIM N2 ZINC MT 1027002Z
CORRENTE VITOR S/FIM N3 ZINC MT 1027003Z
CORRENTE VITOR S/FIM N4 ZINC MT 1027004Z
CORRENTE VITOR S/FIM N5 ZINC MT 1027005Z
CORRENTE VITOR S/FIM N6 ZINC MT 1027006Z
CORTA GALHOS LARANJA 1167000
CORTADEIRA RELVA MANUAL 1117311
CORTADOR DE FORMICA EDUS 7523
CORTADOR DE GRAMA 110V CARRINHO M017-1
CORTADOR DE GRAMA 1HP RECICLAD GS-1000RC
CORTADOR DE ISOPOR A PILHA P-1
CORTADOR DE ISOPOR,ESPUMA E AC E-2
CORTADOR DE PISO FERMAT 3515 1135FER
CORTADOR DE TUBO COBRE BRASFOR 6207
CORTADOR DE TUBO COBRE STANLEY 14515
CORTADOR DE VIDRO BRASF PROF 9784
CORTADOR DE VIDRO EBERLE C/ RESERV 8598
CORTADOR DE VIDRO STANLEY RODEL 7203
CORTADOR DE VIDRO STARFERC/RESERVAT18205
CORTADOR DE VIDRO VONDER PROF 4225
CORTADOR GRAMA 1,5HP RECICLADORA 9749
CORTADOR GRAMA 1,5HP S/RECOLHEDO GSM150L
CORTADOR GRAMA 1100W GM1100 127VRC GM110
CORTADOR GRAMA 1HP C/ RECOLHEDOR GCM135R
CORTADOR GRAMA 1HP LUXO GSM135L
CORTADOR GRAMA 1HP STANDART GSM100S
CORTADOR GRAMA 2HP LUXO GSM200G
CORTADOR GRAMA 5,5HP 4T GSR5500 13915.2
CORTADOR GRAMA GAS 4HP 4T GSG3500
CORTADOR GRAMA GAS 6HP 4T GSG6000
CORTADOR LEGUMES GRANDE 14131
CORTADOR LEGUMES PEQUENO 6418
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CORTADOR PISOS E AZULEJOS 001688
CORTADOR PISOS E AZULEJOS SPEED 15435
CORTADOR PISOS HOBBY 40 060151
CORTADOR PROFISSIONAL CG PRO 060175
CORTADOR PROFISSIONAL CG50 060135
CORTADOR PROFISSIONAL HD 1000 060190
CORTADOR PROFISSIONAL HD 500 060100
CORTADOR PROFISSIONAL HD 750 060140
CORTADOR PROFISSIONAL HD 900 15464
CORTADOR PROFISSIONAL SUPER 50 9705
CORTADOR PROFISSIONAL XT50 GOLD 060152
CORTADOR UNHA MUNDIAL GRANDE 8594
CORTADOR UNHA MUNDIAL PEQUENO T506
CORTADOR UNHA PES FLEX 12035
COSSINETE 04MA X0,7 DIAM 1.1/2 18840
COSSINETE 05MA X0,8 DIAM 1.1/2 3823
COSSINETE 06MA X1 DIAM 1.1/2 3824
COSSINETE 08MAX1,25 DIAM 1.1/2 3825
COSSINETE 1/2BSW DIAM 1.1/2 5169
COSSINETE 1/2NC DIAM 1.1/2 5168
COSSINETE 1/4NC DIAM 1.1/2 3820
COSSINETE 10MAX1,50 DIAM 1.1/2 3826
COSSINETE 12MAX1,75 DIAM 1.1/2 3827
COSSINETE 14MAX2 DIAM 1.1/2 5167
COSSINETE 16MAX2 DIAM 1 1/2 8248
COSSINETE 18MAX2,00 DIAM 2 8574
COSSINETE 1NC DIAM 2 8252
COSSINETE 3/16NC DIAM 1 1/2 3819
COSSINETE 3/4NC DIAM 1 1/2 8250
COSSINETE 3/8NC DIAM 1.1/2 3822
COSSINETE 5/16NC DIAM 1.1/2 3821
COSSINETE 5/8NC DIAM 1 1/2 8249
COSSINETE 7/16NC DIAM 1 1/2 16162
COSSINETE 7/8NC DIAM 2 - 8251
COSSINETE 9/16NC DIAM 1 1/2 16163
COTOVELO FERRO GALV C/ SAIDA 1/2 18777
COTOVELO FERRO GALV C/ SAIDA 3/4 18778
CRAVO COBRA N 4 PCTE C/ 12 6308
CRAVO PEQUENO ANTARTS - C01
CRAVOS 180/14 F NIQ - 0067.1
CRAVOS 180/16 F NIQ - 0071.0
CREMALHEIRA 1182 2603070010
CREMONA COLONIAL LO - IS191
CREMONA COLONIAL LO 070508
CREMONA COLONIAL PROMOCAO - 00050
CREMONA COLONIAL TACO DE GOLFE IS191TG
CREMONA CROMADA ESTREITA IS193
CREMONA CROMADA LISA LONGA IS202
CREMONA DOURADA - 0306SV
CREMONA LISA ACETINADO 071011
CREMONA LISA CROMADA 071504
CREMONA LISA CROMO ACETINADO IS205
CREMONA LISA LO 071508
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CREMONA LISA PRETA 071006
CREMONA P/ JANELA ZINCADA - 20361
CREMONA ZAMAK COLONIAL - 9425
CREOLINA - 9578
CRUZETA 906 410986-4
CULATRA DA VALVULA DE AR MOD4 10106033
CULATRA DO REGULADOR DE LEQUE - 10103037
CULATRA REBULADOR LEQUE AR 25 - 10116033
CUNHA 1125.0 2602300028
CUNHA 2KG TZ109
CUNHA 3 KG TZ110
CUNHA 4 KG TZ111
CUNHA P/RETENCAO DE PORTA BRANCO 90211
CUNHA P/RETENCAO DE PORTA MARRON 9022
CUPILHA 1/16 X 1 05063.03
CUPILHA 1/16 X 1 1/2 05063.04
CUPILHA 1/16 X 1 1/4 05063.31
CUPILHA 1/16 X 1/2 05063.29
CUPILHA 1/16 X 3/4 05063.30
CUPILHA 1/4 X 1 1/2 05063.20
CUPILHA 1/4 X 1 1/4 05063.41
CUPILHA 1/4 X 1 3/4 05063.21
CUPILHA 1/4 X 2 05063.22
CUPILHA 1/4 X 2 1/2 05063.24
CUPILHA 1/4 X 3 05063.25
CUPILHA 1/8 X 1 05063.07
CUPILHA 1/8 X 1 1/2 05063.09
CUPILHA 1/8 X 1 1/4 05063.08
CUPILHA 1/8 X 1 3/4 05063.10
CUPILHA 1/8 X 2 05063.06
CUPILHA 1/8 X 2 1/2 05063.05
CUPILHA 3/16 X 1 05063.39
CUPILHA 3/16 X 1 1/2 05063.16
CUPILHA 3/16 X 1 1/4 05063.40
CUPILHA 3/16 X 1 3/4 05063.17
CUPILHA 3/16 X 2 05063.18
CUPILHA 3/16 X 2 1/2 05063.19
CUPILHA 3/32 X 1 05063.33
CUPILHA 3/32 X 1 1/2 05063.35
CUPILHA 3/32 X 1 1/4 05063.34
CUPILHA 3/32 X 1 3/4 05063.36
CUPILHA 3/32 X 2 05063.37
CUPILHA 3/32 X 3/4 05063.32
CUPILHA 3/8 X 1 1/2 05063.43
CUPILHA 3/8 X 2 05063.44
CUPILHA 3/8 X 3 05063.45
CUPILHA 3/8 X 4 05063.46
CUPILHA 5/16 X 1 1/2 05063.26
CUPILHA 5/16 X 2 05063.27
CUPILHA 5/16 X 3 05063.28
CUPILHA 5/16 X 4 05063.42
CUPILHA 5/32 X 1 1/2 05063.13
CUPILHA 5/32 X 1 1/4 05063.12
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
CUPILHA 5/32 X 1 3/4 05063.14
CUPILHA 5/32 X 2 05063.15
CUPILHA 5/32 X 2 1/2 05063.38
CUPINICIDA 0,900ML /LITRO GT3954LT
CUPINICIDA SPRAY 300ML GT3954
CURVA 90 ESGOTO CURTA 040 10326
CURVA 90 ESGOTO CURTA 050 10384
CURVA 90 ESGOTO CURTA 075 10385
CURVA 90 ESGOTO CURTA 100 15111
CURVA 90 SOLD 20 10268
CURVA 90 SOLD 25 10269
CURVA 90 SOLD 32 10270
CURVA 90 SOLD 40 10271
CURVA 90 SOLD 50 10272
CURVA DE FERRO GALV 90 MACHO 1 18811
CURVA DE FERRO GALV 90 MACHO 3/4 18810
CURVA DE FERRO GALV 90 MACHO 3/8 18808
CURVA DE FERRO GALV MACHO 1/2 18809
CURVA FERRO GALV 90 FEMEA 1/2 18804
CURVA FERRO GALV 90 FEMEA 3/8 18803
CURVA FERRO GALV 90 MACHO/FEME 1 18807
CURVA FERRO GALV 90 MACHO/FEME 1/2 18806
CURVA FERRO GALV 90 MACHO/FEME 3/4 18805
CURVA FERRO GALV RETORNO 1/2 15617
CURVA FERRO GALV RETORNO 3/4 15616
CURVADOR DE TUBO ATÉ 12 MM 8366
CURVADOR TUBOS 1/2 44900/003
CURVADOR TUBOS 3/8 44900/002
CUTELO 06 CARBONO 2102/06
DEBULHADOR DE MILHO - DMC21
DEFLETOR 1600502019
DEFLETOR 1182 2601328033
DEFLETOR 1323 1600502007
DEFLETOR 1331 1600502013
DEFLETOR 3250 1600502012
DEFLETOR 3272 2600290004
DEFLETOR 605087
DEFLETOR DA TAMPA 51 10101040
DEFLETOR DE AR 2601328034
DEFLETOR DE AR F000600528
DEFLETOR DE AR 1351 1600591010
DEFLETOR DE AR 1351 F000635272
DEFLETOR DE AR 1600591028
DEFLETOR DE AR 3278 1601328005
DEFLETOR GUIA VENTOINHA 1551 961808585
DEFLETOR SERRA MARMORE 1551 F000600369
DEFLETOR WS115 A10184/08
DESCASCADOR PARA CAFE SIMPLES DCS18
DESCOLADOR DE PNEU 5019
DESEMPENADEIRA ACO 12X20 C/ABA TEX 9570
DESEMPENADEIRA ACO 12X27 C/ BORRAC 14134
DESEMPENADEIRA ACO 12X27 C/ABA 18536
DESEMPENADEIRA ACO 12X40 C/ABA 18558
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X25 8759
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X25 18584
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X27 9762
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X28 ROLDF-9
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X40 9763
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X24 6766
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X25 18538
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X27 60701
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X28 04207104
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X30 9567
DESEMPENADEIRA ACO LISA 12X37 9568
DESEMPENADEIRA ACO P/ GESSO 12X30 18583
DESEMPENADEIRA ACO RASPADEIRA 18559
DESEMPENADEIRA MADEIRA 12X20 CONDOR15725
DESEMPENADEIRA MADEIRA 14X24 14105
DESEMPENADEIRA MADEIRA 14X24 C/ESPU15726
DESEMPENADEIRA MADEIRA 15X25 18567
DESEMPENADEIRA MADEIRA 17X27 18554
DESEMPENADEIRA MADEIRA 18X30 14106
DESEMPENADEIRA MADEIRA 19X29 18553
DESEMPENADEIRA MADEIRA 20X32 15220
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 12 18545
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 14 18546
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 16 18549
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 18 18550
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 20 18551
DESEMPENADEIRA PVC 08 X 16 LISA 8578
DESEMPENADEIRA PVC 15X26 C/ BORR 6192
DESEMPENADEIRA PVC 15X26 LISA 15256
DESEMPENADEIRA PVC 15X26 TEXTURIZA 9552
DESEMPENADEIRA PVC 15X26C/ESPUMA 10075
DESEMPENADEIRA PVC 16X28 CORRUGADA 8072
DESEMPENADEIRA PVC 16X28 GRAFIATO 14102
DESEMPENADEIRA PVC 16X28 LISA 9079
DESEMPENADEIRA PVC 17X30 CORRUGADA 14351
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 C/ ESPUMA 18557
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 C/BOR COLO9080
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 C/BORR 25384
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 CORRUGADA18215
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 LISA 18555
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 TEXTURIZA 9103
DESEMPENADEIRA PVC 18X30C/ESPUMA 10099
DESEMPENADEIRA PVC 20X30 C/ESPUMA 6617
DESEMPENADEIRA PVC 20X30 LISA 18556
DESEMPENADEIRA PVC 22X34 C/ ESPUMA18552
DESEMPENADEIRA PVC 22X34 CORRUGADA 15380
DESEMPENADEIRA PVC 22X34 LISA 8071
DESEMPENADEIRA PVC 283X140X027CORRUG9586
DESEMPENADEIRA PVC 290X160X095C/ESPUMA95
DESEMPENADEIRA PVC 330X179X075C/ESPUMA95
DESEMPENADEIRA PVC 330X179X075CORRUG9588
DESENTUPIDOR DE PIA POLITEX 9747
DESENTUPIDOR P/ PIA SUGADOR FORSAN 18145
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DESENTUPIDOR P/BANHEIRO GRANDE 5590
DESENTUPIDOR TUFAO I 5 MTS 7509
DESENTUPIDOR TUFAO II 10 MTS 8807
DESENTUPIDOR TUFAO III 15 MTS 8808
DESLIZADOR FXCG090NI
DESLIZADOR 334018-2
DESLIZADOR C/ PREGO PLASTICO PRETO D22
DESLIZADOR COMPLETO 154398-8
DESLIZADOR TICO TICO 9618083146
DESVIADOR DE LASCA 1900B 411650-0
DESVIADOR DE LASCA 3700B 411115-2
DETECTOR DE METAIS/CORRENTE ELETRICA7777
DETERGENTE KARCHER GEL USO GERAL 15914
DETERGENTE RM760 TABLETES 117943
DIAFRAGMA COMPLETO 10701041
DIAFRAGMA CONJ VI 10712040
DIAFRAGMA DE BORRACHA 1,60M JETMIL4769.6
DIFERENCA VENDEDOR 15123
DIMER DESLIZANTE BRANCO 110V 15718
DIMER ROTATIVO BRANCO 110V 9240
DIODO 604187
DIODO 8419B/9207S 631011-0
DISCO (ANEL) 1323 1600190004
DISCO (ARRUELA) 1323 1600102012
DISCO 1182 2600000012
DISCO 1182 2600000014
DISCO 1548.1 F000616044
DISCO ABRASIVO POLIDOR DREMEL 511S 2615S
DISCO ARRASTE FURADEIRA 1/2 937
DISCO BORRACHA 4 1/2 P/ LIXADE MAX 14477
DISCO BORRACHA 4 1/2 P/LIXATEKPLAST18502
DISCO BORRACHA 7 CINZA 002631-0
DISCO BORRACHA 7 P/ LIXAD MAX 18501
DISCO BORRACHA 7 PRETO 743050-9
DISCO BORRACHA N5 SATURNO35 6277
DISCO CORTE 10 X 1/8 X 3/4 2 TELAS 3342
DISCO CORTE 10 X 1/8 X 5/8 2 TELAS 3343
DISCO CORTE 12 X 1/8 X 1 1 TELA 8581
DISCO CORTE 12 X 1/8 X 1 2 TELAS 5582
DISCO CORTE 12 X 1/8 X 3/4 2 TELAS 3344
DISCO CORTE 12 X 1/8 X 5/8 1 TELA 5221
DISCO CORTE 12 X 1/8 X 5/8 2 TELAS 3341
DISCO CORTE 2 X 1/8 X 1/4 001129
DISCO CORTE 3 X 1/8 X 1/4 001826
DISCO CORTE 41/2 X 1,2 X 7/8 8725
DISCO CORTE 41/2 X 1,6 X 7/8 8726
DISCO CORTE 41/2 X 3,1 X 7/8 3501
DISCO CORTE 41/2 X 3,2 X 7/8 ALVEN 5222
DISCO CORTE 43/8 X 3,2 X 20 AL SMAR15317
DISCO CORTE 43/8X3,2X20 FERRO S/M 15318
DISCO CORTE 7 X 1/8 X 7/8 3340
DISCO CORTE 7 X 1/8 X 7/8 AL 5220
DISCO CORTE FERRO P/MAKITA 6702
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
APOIO 1610102029
ARRASTE FURADEIRA 1/2 - 936
BORR P/LIXAD COMPL 4 1/2 961808
BORRACHA 1328/1366/3250 9618086
BORRACHA 41/2 TROCOU F000600188
BORRACHA P/ LIXAD 7 1608601002
BORRACHA P/ LIXAD COMPL 7 16086
BORRACHA P/FURADEIRA 5 9081
COMANDO 2601901012
COMANDO 1610290027
CORTA TUDO F000600018
CORTE 1.1/4 C/ PC 121 - 2615042
CORTE 10 X 5/8 MAXI - 5447
CORTE 12 X 1 MAXI - 6442
CORTE 12 X 1 SUPER - 6600
CORTE 12 X 3/4 SUPER13300
CORTE 12 X 5/8 MAXI - 5446
CORTE 12 X 5/8 SUPER7407
CORTE 14 X 1 SUPER - 6632
CORTE 4 1/2 LTW 8535
CORTE 4 1/2 PREMIER-10140589
CORTE 4 1/2X0,8X7/9 PREMI 15216
CORTE 4 CONCRETO - 2608600523
CORTE 41/2X1,0X22 PREMI 14024
CORTE 41/2X1,6X22 PREMIER 15420
CORTE 7 CONCRETO - 2608600524
CORTE 7 LTW 7869
CORTE 7 PREMIER - 9363
CORTE 7X1,6X7/8 14023
CORTE A24 4 METAL - 2608600510
CORTE A30 7 METAL - 2608600512
CORTE C/ 20 UNID- 2615042085
DESBAS 41/2 PREMIER7/8 10140587
DESBASTE 4 1/2 LTW - 8534
DESBASTE 7 7/8 PREMIER-10118413
DESBASTE 7 X 7/8 MAX LTW 4062
DESBASTE A24 METAL 2608600501
FELTRO - 2615042585
FELTRO 1 DREMEL 429 2615042985
FELTRO DREMEL 414 2615041485
LIXA 4 1/2 FERRO 024 - 4082
LIXA 4 1/2 FERRO 036 4190
LIXA 4 1/2 FERRO 050 7319
LIXA 4 1/2 FERRO 060 4083
LIXA 4 1/2 FERRO 080 8793
LIXA 4 1/2 FERRO 100 8794
LIXA 4 1/2 FERRO 100METAB4220
LIXA 4 1/2 FERRO 120 8795
LIXA 4 1/2 FERRO 120METABO4221
LIXA 4 1/2 FERRO 36 METABO34899
LIXA 4 1/2 FERRO 50 METABO38708
LIXA 4 1/2 FERRO 60 METABO38808
LIXA 4 1/2 FERRO 80 METABO38887
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE LIXA 4 1/2 PEDRA 024 7534
DE LIXA 4 1/2 PEDRA 036 7533
DE LIXA 4 1/2 PEDRA 060 7116
DE LIXA 4 1/2 PEDRA 180 6770
DE LIXA 7 FERRO 024 1112
DE LIXA 7 FERRO 036 1113
DE LIXA 7 FERRO 050 6334
DE LIXA 7 FERRO 060 3552
DE LIXA 7 FERRO 080 2688
DE LIXA 7 FERRO 120 2340
DE LIXA 7 FERRO 100 METABO 5653
DE LIXA 7 FERRO 120 METABO 6787
DE LIXA 7 FERRO 24 METABO 4222
DE LIXA 7 FERRO 36 METABO 4224
DE LIXA 7 FERRO 50 METABO 5530
DE LIXA 7 FERRO 60 METABO 8166
DE LIXA 7 FERRO 80 METABO 7671
DE LIXA 7 PEDRA 024 5960
DE LIXA 7 PEDRA 036 4196
DE LIXA 7 PEDRA 060 4195
DE LIXA 7 PEDRA 120 7865
DE LIXA AMARELO MAD 050 - 4254
DE LIXA AMARELO MAD 060 - 6873
DE LIXA AMARELO MAD 080 - 4255
DE LIXA AMARELO MAD 120 - 9801
DE LIXA GR120 C/5 125MM2608605117
DE LIXA GR120C/5 150MM2608605126
DE LIXA GR240 C/5 125MM2608605119
DE LIXA GR240C/5 150MM-2608605128
DE LIXA GR80 C/5 125MM 2608605115
DE PANO 1 DREMEL 423 2615042385
DE POLIMENTO DREMEL 520 2615052000
DE SERRA 130X16M20DENT9618086491
DE SERRA 4 3/8 C/ VIDEA D15578
DE SERRA 7 1/4 C/ 20 DEN - 9618087
DE SERRA CIR 71/4 150DE 2610916568
DE SERRA CIRC 7 1/4 24D 2608640852
DE SERRA DREMEL 546 26150546AA
DE SERRA VIDEA 12 DENTES - 9618086
DESBASTE 4 1/2 X 115 X 6 - 16275
DESBASTE 4 1/2 X 3/16 X 7/8 3500
DESBASTE 7 X 1/4 X 7/8 3339
DIAM MAKFAST P/CONCR 105MM D08785
DIAMAN AZUL SECO USO GERAL9359
DIAMAN CLIPPER 350 X 15X50MM 18617
DIAMAN LARANJA CORTE A SECO 6561
DIAMAN MAKITAO OURO FURO 1 14095
DIAMAN MAKITAO OURO FURO7/8-14094
DIAMAN PRATA CORTE A SECO6615
DIAMANTADO AZULEJO VERDE 20029866
DIAMANTADO BOSCH 9617085480
DIAMANTADO BRANCO LISO BRASKOKI882
DIAMANTADO BRANCO TURBO BRASKOKI75
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO DIAMANTADO CONCRETO - A80101
DISCO DIAMANTADO CURVO - 9618089479
DISCO DIAMANTADO LARANJA BRASKOKI 15929
DISCO DIAMANTADO MAKCUTPREMIUM A88836
DISCO DIAMANTADO MAKFAST LISO D08800
DISCO DIAMANTADO MAR/GRANITO A81175
DISCO DIAMANTADO PORCELANATO BRASKOKI315
DISCO DIAMANTADO PRATA BRASKOKI 15930
DISCO DIAMANTADO PREMIUM MAR/GRAN A88820
DISCO DIAMANTADO SECO CONCRETO - A88814
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO VERM20029867
DISCO DIAMANTADO SKIL - 9617085486
DISCO DIAMANTADO T1 2233
DISCO DIAMANTADO T2 LISO 3355
DISCO DIAMANTADO T3 SEGMENTADO 4455
DISCO DIAMANTADO T46 LISO 4466
DISCO DIAMANTADO T8 LISO 7788
DISCO DIAMANTADO TURBO 110MM B02602
DISCO DIAMANTADO TURBO CONCRETO 9988
DISCO DIAMANTADO TURBO EXPERT 7799
DISCO DIAMANTADO USO GERAL AMARELO200298
DISCO DIAMANTADO VERMELHO BRAMEX 18332
DISCO DIMANTADO SECO MAR/GRANITO D08791
DISCO LIXA 4 1/2 PEDRA 120 10000366
DISCO LIXA AVOS 4 1/2 024 - 5947
DISCO LIXA AVOS 4 1/2 036 - 5276
DISCO LIXA AVOS SEED GEL 41/2 GR 36-9687
DISCO LIXA MADEIRA P/FURAD 5" - 14100
DISCO MULTIUSO 3 X 1 9203
DISCO P/ POLIMENTO - 2615042585
DISCO PROFISSIONAL C/24 DENTE - F000600
DISCO REGULAGEM PLAINA - 216
DISCO SUPORTE 7 P/ BOINA POLIR 14465
DISJUNTOR BIPOLAR 10A 22224
DISJUNTOR BIPOLAR 15A 35100
DISJUNTOR BIPOLAR 25A 44441
DISJUNTOR BIPOLAR 30A 5242
DISJUNTOR BIPOLAR 35A 55551
DISJUNTOR BIPOLAR 40A 66611
DISJUNTOR UNIPOLAR 10A - 5251
DISJUNTOR UNIPOLAR 15A - 5252
DISJUNTOR UNIPOLAR 20A - 5253
DISJUNTOR UNIPOLAR 25A - 5254
DISJUNTOR UNIPOLAR 30A - 5255
DISJUNTOR UNIPOLAR 35A - 5343
DISJUNTOR UNIPOLAR 40A 5344
DISJUNTOR UNIPOLAR 50A 18087
DISPOSITIVO TRAPEZIO BRANCO L001DTBR
DISPOSITIVO TRAPEZIO CINZA L001DTCZ
DISPOSITIVO TRAPEZIO MARFIM L001DTMF
DISPOSITIVO TRAPEZIO MARROM L001DTTB
DISPOSITIVO TRAPEZIO MOGNO L001DTMG
DISPOSITIVO TRAPEZIO PRETO L001DTPT
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DISSIPADOR S HOBBY (BUCHA) 9618086693
DIVISOR 2 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14309
DIVISOR 3 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14308
DIVISOR 4 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14307
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 1,5 05015
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 3,0 05030
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 4,0 25040
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 04 24804
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 06 24806
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 08 24808
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 10 24810
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 06 24106
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 08 24108
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 10 24110
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 04 64704
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 06 64706
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 08 64708
DOBRADICA 1 1/2 DOURADA - 9100
DOBRADICA 1 1/4 DOURADA 14442
DOBRADICA 1 DOURADA 5946
DOBRADICA 1295 3 1/2 DOURADA - 20561
DOBRADICA 1295 PIN 2 1/2X 8818
DOBRADICA 1296 3 1/2 C/ANEL - 0125119
DOBRADICA 1296-1LO 76,2X63 1MM 0125032
DOBRADICA 1296-1LOA 3 1/2X3 - 0125089
DOBRADICA 1296-1OXA 3X21/2 - 0125116
DOBRADICA 1296-1OXA-3X21/2C/AN - 0109616
DOBRADICA 1300 3 1/2 PRETA/DOU - 0127053
DOBRADICA 1300 50,8 2 CROMADA - 0127007
DOBRADICA 1300 63 2 1/2 CROMAD - 0127008
DOBRADICA 1300-1CR 88,9 MM CR 0127010
DOBRADICA 1300-2AC 3 1/2 DOURAF -0128063
DOBRADICA 1300-2CF 3 1/2 CRO F - 0128033
DOBRADICA 1535-1CRA 88,9 X 76,2MM-01290
DOBRADICA 1880 GAL 3 1/2X 8816
DOBRADICA 2 1/2 CR C/ PINO 022504
DOBRADICA 2 CR C/ PINO 021504
DOBRADICA 3 1/2 ZINCADA CART 11406
DOBRADICA 3 1/2 1300-1LO - 0127022
DOBRADICA 3 1/2 LO CARTELA C/3 PINO11401
DOBRADICA 3 1/2 X 2 1/2 C/ANEL - 0125088
DOBRADICA 3 1/2 X 2 3/8 C/3 1285FOX
DOBRADICA 3 1/2 X 2 5/16 CR C/PINO020504
DOBRADICA 3 1/2 X 2 5/16 CROM C/3 620504
DOBRADICA 3 1/2 X3 CROM ANEL C/3 620404
DOBRADICA 3 1/2X3 C/ANEL ACET CART 11727
DOBRADICA 3 CR C/ PINO 027504
DOBRADICA 3 LO CART 124001
DOBRADICA 3 ZINCADA CART 124006
DOBRADICA 31/2 ACETINADO C/ANELC/3 14354
DOBRADICA 31/2 BRANCA C/3 9974
DOBRADICA 31/2 BRANCA C/ANEL C/3 9975
DOBRADICA 31/2 COLONIAL C/3 9437
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
31/2 COLONIAL C/ANEL C/3 9428
31/2 NIQUELADA C/3 9433
31/2 PRETA C/ANEL C/3 9978
31/2X2 1/2 ACETI C/ 3 622111
31/2X2 5/16 ACET C/3 620511
31/2X2 5/16 BRANCA C/3 620510
31/2X2 5/16 FLO C/3 - 620508
31/2X3 ACETI C/3 620311
31/2X3 ACETI C/ANEL C/3 620411
31/2X3 ACETINADO C/ANELC/39439
31/2X3 ACETINADOC/ANELC/314355
31/2X3 BRANCA C/ANEL C/3 62048
31/2X3 BRANCA C/ANEL C/3 9976
31/2X3 COLONIAL C/ANEL C/39427
31/2X3 DOURADO C/ANEL C/3 9435
31/2X3 FLO C/ ANEL C/3 620408
31/2X3 LUXO ACETINADO C/3 9440
31/2X3 LUXO DOURADO C/3 9441
3X1/2 C/ANEL LO CART 11721
3X21/2 ACETI C/ANEL C/3 14356
3X21/2 ACETI C/ANEL C/3 620111
3X3 PRETA C/ANEL C/3 14353
4X31/2 DOURADA C/ANELREFOC9442
5CM C/REGULAG C/ABA BICR 8003
5CM C/REGULAG RETA BICR 8007
5CM S/REGULAG BICR 8004
6CM C/ REGULAG BICR - 8002
6CM PLANA BICR - 8006
75 COM ABA - 503231
7CM PLANA OURO ENV - 8005
8,5CM C/ PINO OURO ENV - 8008
ALCA 1285 FOX 3 1/2 8817
BICROMATIZ 2 1/2 55 - 6872
C/MOLA 225 3 1/2X3 FOX 14526
CANTOP/ESTOJOD214 DOURADA8891
CANTOP/ESTOJOD214 PRATA8890
CHUMBAR 20CM N1 - 5506
CHUMBAR 25CM N2 - 5508
CHUMBAR 35CM N3 - 5507
CHUMBAR 40CM N4 - 5509
CHUMBAR N5 REFORCADA 18108
CHUMBAR N7 REFORCADA 18107
COLONIAL - 3137LO
CRUZ - 24225
DE PORTAO 12CM ZINCADA 9432
DE PORTAO20CMCHUMBCOLONIAL9430
DE PORTAO20CMCOLONIALPARAF9431
DE PRESSAO PEQUENA A2401NI
DOUR/PRETA 2 129 FLO - 6864
GONZO C/ ABA N2 18575
GONZO C/ ABA N3 18576
GONZO C/ ABA N4 18577
GONZO C/ CHUMBADOR N1 18578
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
GONZO C/ CHUMBADOR N2 18579
GONZO C/ CHUMBADOR N3 18580
GONZO C/ CHUMBADOR N4 18581
INVISIVEL - 7239
INVISIVEL PAR 70 ACET 25015H
INVISIVEL PAR 95 ACET 25016H
L POLIDO 5050.015-3 - 0001.9
L POLIDO 5050.020-9 - 0004.3
L POLIDO 5050.025-0 - 0006.0
L POLIDO 5050.030-5 - 0008.6
L POLIDO 5050.035-6 - 0010.8
LEME 04 ZINCADA 23404
LEME 04 ZINCADA 9972
LEME 06 PRETA - 9971
LEME 06 ZINCADA 23406
LEME 08 ZINCADA 23408
P/ PORTA SANFONADA 64330
P/ PORTAO PARAF PRETA 60035
P/ VENEZIANA 04 62454
P/ VENEZIANA 06 62456
P/ VENEZIANA 08 62458
P/ VIDRO PRETA 6005.0002.14
P/PORTAO N 101 - 8855
P/PORTAO N 105 - 8850
P/PORTAO N 108 - 7582
P/VIDRO RACK PLAST CADA0134023
P/VIDRO RACK PLAST6005.0003.52
P/VIDRO RACK PRESS PAR 0134022
P/VIDRO RACKLUXOINOXPAR0143109
PALM 3 LO CART 12401
PALM 3 ZINCADA CART 12402
PALM 31/2 LO C/PINO CART 12511
PALM 31/2 LO CART 12501
PALM 31/2 ZINCADA CART 12502
PALMELA 3 C/2 228FOX3
PALMELA 3.1/2PRETA - 630H31
PALMELA 31/2 ACETIN C/2 621211
PALMELA 31/2 C/2 228FOX31/2
PALMELA 4 ACETINADA C/2 622211
PALMELA 4 CROMADA C/2 62222
PATINADA 3530/PAT SM - 5054861
PIVOTANTE P/ PORTA LEVE55446R
PIVOTANTE P/PORTAREFORCA55619R
PLANA 50MM S/ ABA - 9360
PLANA 75MM S/ ABA - 502235
POLIDA 1 1/2 8819
POLIDA 2 1/2 3372
POLIDA 2 3371
POLIDA 3 3373
POLIDA 3 1/2 3374
POLIDA 4 1111
PORT 140X70MM 3/16 TZ194
PORT 170X70MM 3/16 TZ195
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
PORT 200X70MM 3/16 TZ196
PORT 220X90MM 3/16 TZ197
PORT 250X115MM 3/16 TZ198
PORT 300X115MM 3/16 TZ199
PORTA VIDROCENTRAL6005.0009.14
PORTAO PARAF 2 HASTES 04 24704
PORTAO PARAF 2 HASTES 06 24706
PORTAO PARAF 2 HASTES 08 24708
PORTAO PARAF ESTREITA 06 24006
PORTAO PARAF ESTREITA 08 24008
PORTEIRA C00 CADA- SR1700
PORTEIRA N1 100X180 SI0882
PORTEIRA N2 100X210 SI0883
PORTEIRA N3 100X255 SI0884
PORTEIRA N4 100X290 SI0885
PREGAR 20CM - 5510
PREGAR 25CM - 5511
PREGAR 35CM - 5512
PREGAR 45CM - 5513
PREGAR 50CM - 6565
PREGAR N5 REFORCADA 18109
PREGAR N7 REFORCADA 18110
PRESSAO 26MM B ALTO CURVA 3022
PRESSAO 26MM B RETO 6022.0040.
PRESSAO 26MM RETA 6026R
PRESSAO 35MM B ALTO 6022.0003
PRESSAO 35MM B RETO 6022.0001
PRESSAO 35MM CURVA 6035C
PRESSAO 35MM RETA 6035R
PRESSAO AL2 NYLON PQ 18890
PRESSAO ALTA 35MM CALCO PLAST6
PRESSAO ALTA C3 99972
PRESSAO ALTA ESTAMP PEQ 515841
PRESSAO MED 26MM C/COLO ALTO60
PRESSAO MODUL 35MM ALTA ART920
PRESSAO MODUL 35MM ALTA310
PRESSAO MODUL 35MM BAIXA 31005
PRESSAO SLIDE ON 35MM CURVA143
PRESSAO SLIDE ON 35MM RETA1439
PROMOCAO CADA - 9106
PROMOCAO MOVEL - 9107
QUADRADA 1,2 - 23312
QUADRADA 1,5 - 23315
QUADRADA 1,7 - 23317
TIPO PALMELA 7X5 - 1010LO
VAIVEM 3 BRANCA CADA 1600320
VAIVEM 3 CROMADA CADA IS842
VAIVEM 3 LO CADA IS841
VAIVEM 3 OURO CADA 1600340
VAIVEM 3 PAGE CADA 15776
VAIVEM 3 PRETA CADA IS843
VAIVEM 3 PRETA CADA1600350
VAIVEM 3 PRETA STARF CADA6203
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA VAIVEM 4 OURO CADA 1600440
DOBRADICA VAIVEM 4 PRETA STARF CADA6204
DOBRADICA VARA 1MT LATAO - 0012.4
DOBRADICA VARA 25X1,5 LATONADA - 81215
DOBRADICA ZINCADA 1 1/2 1114
DOBRADICA ZINCADA 2 1/2 1116
DOBRADICA ZINCADA 2 1115
DOBRADICA ZINCADA 3 1/2 1118
DOBRADICA ZINCADA 3 1117
DOBRADICA ZINCADA 4 1119
DOSADOR DE AZEITE 9333
DOSADOR DE AZEITE P/ GARRAFA 18889
DUCHA CORONA 110V 5400W 5801
DUCHA CORONA 220V 4400W 6125
DUCHA FAME 110V 4 ESTAC 5400W 1804FAME
DUCHA FAME 110V KIBANHO 4800W 0596FAME
DUCHA FAME 110V KIBANHO 5200W 0555FAME
DUCHA FAME 220V SUPER 6000W 1805FAME
DUCHA HIGIENICA C50 D559
DUREPOXI 100GRS - 6923
DUREPOXI 250GRS 558
DUREPOXI 30GRS - 1123
DUREPOXI 30GRS VENCIDO - 8291
DUREPOXI 50GRS - 7528
EBULIDOR 110V - 3104
EBULIDOR 220 V - 7173
EBULIDOR GRANDE 127V GRANDE 15432
EBULIDOR GRANDE 220V GRANDE 15433
EIXO 8419B 325501-0
EIXO 906 321194-1
EIXO 9500H 322846-7
EIXO HP1010/1320S 321159-3
EIXO HP1500/1510/1210 323757E9
EIXO S MARMORE 321197-5
EIXO (FUSO) 1603523090
EIXO (FUSO) 9618089688
EIXO (FUSO) 1323 1603532090
EIXO (FUSO) ESM 4 1/2 1603523110
EIXO 5800H/5800N 325079-3
EIXO 9027 322512-6
EIXO 9218SB LIXADEIRA DE DISCO 325425
EIXO BICICLETA 3/8 X 160CEI - 3068
EIXO BICICLETA 3/8 X 175 - 2669
EIXO BICICLETA 5/16 X 135 - 2658
EIXO BICICLETA 5/16 X 140CEI - 3067
EIXO C/ ENGRENAGEM 2610341350
EIXO C/ ENGRENAGEM 1182 2606309013
EIXO C/ ENGRENAGEM DW 352 - 605714
EIXO COMPL 9524NBK - 152522-7
EIXO DA ENGR. 322851-4
EIXO DE MUDANCA F000635175
EIXO DE SERRA CIRC 1 1/2 N05 000432.7
EIXO DENTADO 1613060005
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
EIXO DP3730/3750/6010B 321078-3
EIXO FLEXIVEL - 26150225PB
EIXO GATILHO - 10103054
EIXO P/SERRA CIRCULAR 00 3/8 - 10230
EIXO P/SERRA CIRCULAR 0 1/2 10231
EIXO P/SERRA CIRCULAR 01 5/8 10232
EIXO P/SERRA CIRCULAR 02 3/4 10233
EIXO P/SERRA CIRCULAR 03 1 10234
EIXO P/SERRA CIRCULAR 04 1 1/4 10235
EIXO TRAB 22MM ESMERILH 4 1/2 - 559
EIXO TRAB S MARMORE - 783H
EIXO TRABALHO 3169 2606135070
EIXO TRABALHO FURAD 1/2 - 933
EIXO TRABALHO S CIRCULAR 7 - 362
EIXO TRABALHO(FUSO) S HOBBY 9618087174
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1,5MTS COMUM 5634
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1MT COMUM 15548
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1MT REFORCADO14176
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 2MTS COMUM 15459
ELASTICO P/ BAGAGEIRO MOTO (REDE) 18539
ELETRODO 6013 4MM 7018
ELETRODO 7018 2,5MM 7019
ELETRODO 7018 3,25MM 7020
ELETRODO 7018 4MM 7021
ELETRODO CASTOLIN 2101-S 3,2M 0708610
ELETRODO EC 4708 2,0MM P/INOX308 0709868
ELETRODO EC 4708 2,5MM P/INOX308 0709870
ELETRODO EC 4708 3,2MM P/INOX308 0709871
ELETRODO EUTECTRODE 27 3,2MFFUND 0703860
ELETRODO LINCOLN 7018 4MM - 6822
ELETRODO OK 46 6013 2,0MM 15201
ELETRODO OK 46 6013 2,5MM 7030
ELETRODO OK 46 6013 3,25MM 7031
ELETRODO OK 46 6013 4MM 7032
ELETRODO OK 48 7018 2,5MM 7033
ELETRODO OK 48 7018 3,25MM 7034
ELETRODO OK 48 7018 4MM 7035
ELETRODO OK SERRALHEIRO 2,5MM 46 14260
ELETRODO OK SERRALHEIRO 3,25MM 46 14261
ELETRODO OK SERRALHEIRO 4MM 46 14262
ELETRODO XC 4716 2,0MMP/INOX 316 0709872
ELETRODO XC 4716 2,5MM P/INOX316 0709873
ELETRODO XYROW 2223 3,2MM LIM - 0702185
ELIMINADOR DE FERRUGEM 200ML - 9056
EMBOLO DE MARTELO 11KG 1618700064
EMENDA RAPIDA 1/2 78510/000
EMENDA F NIQUEL P/ CABO COAXIAL 14310
EMENDA MANGUEIRA 1/2 ZAMAK - 7456
EMENDA MANGUEIRA 3/4 ZAMAK - 7457
EMENDA P/ MANGUEIRA 1/2 - 14080
EMENDA P/ MANGUEIRA 1/2 X 1/2 U1/2
EMENDA P/ MANGUEIRA 1/4 X 1/4 U1/4
EMENDA P/ MANGUEIRA 3/8 X 3/8 U3/8
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
EMENDA P/ MANGUEIRA 5/16 X 5/16 U5/16
EMENDA P/MANGUEIRA 1/2 LATAO - 6507
EMENDA P/MANGUEIRA 1/4 METAL - 3299
EMENDA P/MANGUEIRA 3/8 METAL - 3301
EMENDA P/MANGUEIRA 5/16 METAL - 3300
EMENDA SIMPLES 1 RF605
EMENDA SIMPLES 1/2 RF603
EMENDA SIMPLES 1/4 RF600 RF600
EMENDA SIMPLES 3/4 RF604
EMENDA SIMPLES 3/8 RF602
EMENDA SIMPLES 5/16 RF601
EMENDA T 1/2 RF623
EMENDA T 1/4 RF620
EMENDA T 3/8 RF622
EMENDA T 5/16 RF621
EMPUNHADEIRA 2610904887
EMPUNHADEIRA - 1607000247
EMPUNHADEIRA 1182 - 1612025031
EMPUNHADEIRA 1351 1605132119
EMPUNHADEIRA 3272 2602026052
EMPUNHADEIRA AUXILIAR 3250 - F000635276
EMPUNHADURA P/PONTEIRO/TALHADEIRA 15236
ENCOSTO DA GUIA 9924 B 411594-4
ENGATE FLEXIVEL PVC 30CM 14150
ENGATE FLEXIVEL PVC 40CM 2338
ENGATE FLEXIVEL PVC 50CM - 14149
ENGATE FLEXIVEL TRANC 30CMX1/2 INOX14142
ENGATE FLEXIVEL TRANC 40CMX1/2 INOX14143
ENGATE FLEXIVEL TRANC 60CMX1/2 INOX15658
ENGATE RAPIDO 1/2 - 14081
ENGATE RAPIDO 1/2 CORNETA 2131300
ENGATE RAPIDO 1/2 MACHO 1/4 FEMEA MS1707
ENGATE RAPIDO 1/4 FEMEA C/PINO 1/4MACHOM
ENGATE RAPIDO 1/4 FEMEA MS1701
ENGATE RAPIDO 1/4 MACHO C/PINO - MS1704
ENGATE RAPIDO 1/4 MACHO MS1703
ENGATE RAPIDO 3/4 CORNETA 2132300
ENGATE RAPIDO 3/8 FEMEA MS1706
ENGATE RAPIDO 3/8 MACHO MS1705
ENGATE RAPIDO COMPLETO - 14082
ENGATE RAPIDO ESPIGAO 5/16 RF107R
ENGATE RAPIDO FEMEA 1/2 RF102R
ENGATE RAPIDO FEMEA 1/2X1/2 ROSCA RF131E
ENGATE RAPIDO FEMEA 1/4 RF100R
ENGATE RAPIDO FEMEA 3/8 RF101R
ENGATE RAPIDO FEMEA 3/8X1/2 ROSCA RF121E
ENGATE RAPIDO MACHO 1/2 RF105R
ENGATE RAPIDO MACHO 1/4 RF103R
ENGATE RAPIDO MACHO 3/8X1/2 ROSCA RF126E
ENGATE RAPIDO TRAMONTINA 1/2 78506/850
ENGENHO 830 FIXO S/ CT - EGF30
ENGENHO CANA MANUAL C/ REG - EGF60
ENGENHO GRANDE B120 C/ CT - EGC12
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
1606325014
2606317055
- 34105465
- 615039
- 615379
- F000617020
1125-0 2606316105
1125-6 2606316102
1126 2606316106
1182 2606317037
1182 2606317042
1182 2606317045
13-41 8419B - 226026-6
1548 PINHAO F000618002
1548.1 F000617024
1551 9618082287
19 - 221776-8
226440A6
32301 2606319074
3238.1 9618082170
34 5800H 226429-4
36 - 226798-3
36 9500NH - 226709-8
37 DENTES 3169 2606320051
38 8419B - 221236-0
41 - 221777-6
41 IMPACTO 1500 - 226423-6
4100H - 226420-2
44 5900B - 221013-0
52 9218 - 221273-4
62 HP1010/1320S - 221663-1
68 DP3730 - 221646-1
ARRASTE 9618089890
B D FURADEIRA - 601039
C/ EIXO B D - 601286
C/ EIXO S CIRCULAR 2610902896
CORDA 50 9027 - 221389-5
COROA 1351 1606333618
COROA 50 9029 - 221378-0
COROA S MARMORE - 818
DA MAQ VERG 0 31283
DA MAQ VERG 1 31284
DA MAQ VERG 2 31287
DUPLA FURAD 1/2 - 944
ESMERILH 4 1/2 - 561
F000635252
GRANDE SBM500/600/A10047/01
GRANDE WS115 - A10146/01
HELICOIDAL 36 - 226513-5
HELICOIDAL 38 - 226610-7
HELICOIDAL 39 226586-8
HKS190 A20147/01
MH200-015 - 411
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ENGRENAGEM PEQUENA WS115 - A10146/02
ENGRENAGEM PINHA 15 9027 - 226701-4
ENGRENAGEM PINHAO 11 9524NBK - 226733-1
ENGRENAGEM PINHAO 12 9029 - 221398-4
ENGRENAGEM PINHAO 1351 1606333237
ENGRENAGEM PINHAO 1551 9618082289
ENGRENAGEM PINHAO 4100H - 226419-7
ENGRENAGEM PINHAO S MARMORE - 819
ENGRENAGEM S HOBBY 9618086704
ENGRENAGEM SERRA CIRCULAR 7 - 361
ENGRENAGEM SERRA TICO TICO - 261
ENGRENAGEM113C F000617017
ENTRADA CHAVE 0776 ACETINADO - 6877
ENTRADA CHAVE 0776 CROMADO - 7648
ENTRADA CHAVE 0776 DOURADO - 7010
ENTRADA CHAVE 0776 DOURAFOSCO - 7358
ENTRADA CHAVE 0776 FUME - 6878
ENTRADA CHAVE 701/01 DOURADA 7270
ENTRADA CHAVE 702CRF CROM ACETINADO
ENTRADA CHAVE COLONIAL - 7703
ENTRADA CHAVE LO REDONDA 3757H
ENTRADA CHAVE ZCR OVAL 3750H
ENTRADA CHAVE ZCR REDONDA 3755H
ENTRADA CHAVE ZCRA OVAL 3752H
ENTRADA CHAVE ZCRA REDONDA 3758H
ENTRADA DE CHAVE LATONADA - 6145.0006.65
ENTRADA DE CHAVE POLIEST CR-6145.0006.64
ENTRADA SERIE BOLOGNA 767 BRON - 50118
ENTRADA SERIE BOLONHA 766 BRON - 50010
ENTRADA SERIE BOLONHA 768 BRON - 50011
ENTREGA DENTRO DA CIDADE M028-2
ENXADA ESTREITA - 77218/254
ENXADA ESTREITA - 77218/304
ENXADA ESTREITA 2,5 C/CABO TZ035
ENXADA ESTREITA 2,5 S/CABO TZ012
ENXADA ESTREITA C/CABO 77218/754
ENXADA LARGA 2,5 - 77214/254
ENXADA LARGA 2,5 C/ CABO 77214/754
ENXADA LARGA 2,5 C/CABO TZ036
ENXADA LARGA 2,5 S/CABO TZ016
ENXADA LARGA 3 S/CABO TZ017
ENXADA LARGA 3,0 - 77214/304
ENXADA LARGA RAMADA C/CABO 2,5 LB SI0972
ENXADA P/ CULTIVADOR - 77241/104
ENXADA P/ CULTIVADOR - 77241/124
ENXADA P/ MASSA TRAMONTINA 77212/104
ENXADA RODO S/ CABO TZ030
ENXADAO ESTREITO 2,5 C/C TZ037
ENXADAO ESTREITO 2,5 S/C TZ031
ENXADAO ESTREITO C/CABO 77272/754
ENXADAO LARGO 2,5 - 77270/254
ENXADAO LARGO 2,5 C/CABO TZ038
ENXADAO LARGO 2,5 C/CABO 77270/754
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ENXADAO LARGO 2,5 S/CABO TZ033
ENXO C/ CABO 5876
ESCADA ALUMINIO 13 DEGRAUS 7,2MT M028-1
ESCADA AMERICANA 04 DEGRAUS 1101002
ESCADA AMERICANA 05 DEGRAUS 1101003
ESCADA AMERICANA 06 DEGRAUS 1101004
ESCADA AMERICANA 07 DEGRAUS 1101005
ESCADA AMERICANA 08 DEGRAUS 1101006
ESCADA AMERICANA 09 DEGRAUS 1101007
ESCADA AMERICANA 10 DEGRAUS 1101008
ESCADA AMERICANA 12 DEGRAUS 7694
ESCADA AMERICANA 14 DEGRAUS - 7693
ESCADA ARTICULADA 12 FUNCOES EM 1 EA4X3
ESCADA COMERCIAL 06 DEGRAUS E0330
ESCADA COMERCIAL 07 DEGRAUS E0400
ESCADA COMERCIAL 08 DEGRAUS E0450
ESCADA COMERCIAL 09 DEGRAUS E0480
ESCADA COMERCIAL 10 DEGRAUS E0540
ESCADA COMERCIAL 11 DEGRAUS E0600
ESCADA COMERCIAL 12 DEGRAUS E0660
ESCADA COMERCIAL 13 DEGRAUS E0720
ESCADA DE ENCOSTO 05 DEGRAUS 7580
ESCADA DE ENCOSTO 06 DEGRAUS 7579
ESCADA DE ENCOSTO 07 DEGRAUS 1104005
ESCADA DE ENCOSTO 08 DEGRAUS 7578
ESCADA DE ENCOSTO 09 DEGRAUS 1104007
ESCADA DE ENCOSTO 10 DEGRAUS 7697
ESCADA DE ENCOSTO 11 DEGRAUS 1104009
ESCADA DE ENCOSTO 12 DEGRAUS 7696
ESCADA DE ENCOSTO 13 DEGRAUS 1104011
ESCADA DE ENCOSTO 14 DEGRAUS 7695
ESCADA ENCOSTO BABY RESIDEN 06DEG EB600
ESCADA ENCOSTO BABY RESIDEN 07DEG EB700
ESCADA ENCOSTO BABY RESIDEN 08DEG EB800
ESCADA EXTENSIVA 05 DEGRAUS 30X50 15785
ESCADA EXTENSIVA 06 DEGRAUS 30X50 000070
ESCADA EXTENSIVA 08 DEGRAUS 30X50 15786
ESCADA EXTENSIVA 10 DEGRAUS 30X50 5278
ESCADA FIBRA EXTENSIVEL 19 DEGRAUS EF19
ESCADA FIBRA EXTENSIVEL 23 DEGRAUS EF23
ESCADA PINTOR 05 DEGRAUS 9524
ESCADA PINTOR 06 DEGRAUS 1102004
ESCADA PINTOR 07 DEGRAUS 1102005
ESCADA PINTOR 08 DEGRAUS 1102006
ESCADA PINTOR 09 DEGRAUS 1102007
ESCADA PINTOR 10 DEGRAUS 1102008
ESCADA PINTOR 12 DEGRAUS 7692
ESCADA PINTOR 14 DEGRAUS 7691
ESCADA RESIDENCIAL 03 DEGRAUS RE300
ESCADA RESIDENCIAL 04 DEGRAUS RE400
ESCADA RESIDENCIAL 05 DEGRAUS RE500
ESCADA RESIDENCIAL 06 DEGRAUS RE600
ESCADA RESIDENCIAL 07 DEGRAUS RE700
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESCADA TUBULAR 03 DEGRAUS 000117
ESCADA TUBULAR 04 DEGRAUS 000118
ESCADA TUBULAR 05 DEGRAUS TUBO 1 000135
ESCADA TUBULAR 05 DEGRAUS TUBO 3/4000073
ESCADA TUBULAR 06 DEGRAUS TUBO 1 15559
ESCADA TUBULAR 07 DEGRAUS 1 15560
ESCALA DE ACO 24 STANLEY 6742
ESCALA DE ACO 39 STANLEY 6754
ESCALA DE ACO 600MM VONDER 8330
ESCAPULAS BUCHA 05 - 1048005Z
ESCAPULAS BUCHA 06 - 1048006Z
ESCAPULAS BUCHA 08 - 1048008Z
ESCAPULAS BUCHA 10 - 1048010Z
ESCAPULAS LATONADA 16 X 30 - 1012163B
ESCAPULAS LATONADA 17 X 50 - 1012175B
ESCARIADOR 1/16 DREMEL 106 2615010685
ESCARIADOR 1/32 DREMEL 108 2615010885
ESCARIADOR CIRCULAR DREMEL 105 261501058
ESCARIADOR CONICO DREMEL 124 2615012485
ESCARIADOR DE ALTA DREMEL 121 2615012185
ESCARIADOR FRESA P/ TRAB DREMEL 109 2615
ESCARIADOR FRESA P/ TRAB DREMEL 113 2615
ESCARIADOR P/ DETALHES DREMEL 107 261501
ESCARIADOR P/ DETALHES DREMEL 110 261500
ESCARIADOR P/ INTERCABIAVEL DREMEL 26150
ESCOVA 127V HKS190 PAR C20952/01
ESCOVA ACO COM CABO 1777/3 3564
ESCOVA ACO COM CABO 17777/4 3761
ESCOVA ACO SEM CABO 1780 - 3565
ESCOVA CARVAO 127V 0P180DV/TV C10957/01
ESCOVA CARVAO 127V HKS-230 C20953/01
ESCOVA CARVAO 127V SBH 500VS C20964/01
ESCOVA CARVAO 127V SBH 900VS C20965/01
ESCOVA CARVAO 127V SBM -1050VT C10954/01
ESCOVA CARVAO 127V SBM-810V/VS C10953/01
ESCOVA CARVAO 127V STS-500/550 C20957/01
ESCOVA CARVAO 127V WS115/115L C10955/01
ESCOVA CARVAO 127V WS-180TT C10959/01
ESCOVA CARVAO 127VBM-400/810VS C10951/01
ESCOVA CARVAO 127VS SBM- 500 C10952/01
ESCOVA CARVAO 230V SBH-500VS B20964/01
ESCOVA CARVAO 230V SBH-900VS B20965/01
ESCOVA CIRC CARB 06 X 1 X 5/8 14163
ESCOVA CIRC CARB 06 X 1/2 X 5/8 14161
ESCOVA CIRC CARB 06 X 3/4 X 5/8 14162
ESCOVA CIRC CARB 08 X 1 X 5/8 8076
ESCOVA CIRC CARB 10 X 1 X 5/8 8080
ESCOVA CIRC CARB 12 X 1 X 5/8 8158
ESCOVA CIRC LAT 06 X 1 X 5/8 9389
ESCOVA CIRC LAT 06 X 1/2 X 5/8 9390
ESCOVA CIRC LAT 06 X 3/4 X 5/8 - 9391
ESCOVA CIRCULAR 3/4 DREMEL403 2615040385
ESCOVA COPO ONDULADA 3XM14 CARB - 14165
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
COPO ONDULADA 3XM14 LATAO - 14164
COPO ONDULADA 4XM14 CARB - 14167
COPO ONDULADA 4XM14 LATAO - 14166
DE ACO C/CABO 280X25 - 501101
DE ACO C/CABO 285X33 - 501102
DE ACO CARBONO DREMEL 443 2615044
DE ACO COPO DREMEL 442 2615044285
DE ACO RED C/HASTE - 9617085499
DE ACO S/CABO 190X55 - 501104
DE CARBONO DREMEL 428 2615042885
DE CARVAO 316034930
DE COPO DREMEL 1/2 404 2615040485
DE PELO 1/8 DREMEL 405 2615000405
LAVA LITRO PELO - 25866
LAVA ROUPA 16CONDOR - 14107
LAVA VASO SANITARIO - 14109
LAVA VASO SANITARIO CONDOR6763
MINI ROT 75 X 06 X 1/4 CARB-9383
MINI ROT 75 X 13 X 1/4 CARB-9384
MINI ROT 75 X 19 X 1/4 CARB-9385
MINI ROT 100 X 06 X 1/4 CARB-9386
MINI ROT 100 X 13 X 1/4 CARB-9387
MINI ROT 100 X 19 X 1/4 CARB-9388
P/ LIMPEZA GIRABREQUIM 15579
PINCEL LATONADO 1 15494
PINCEL LATONADO 1/2 15495
PINCEL LATONADO 1/4 15502
PINCEL LATONADO 3/4 9382
PINCEL LATONADO 5/8 15493
SAPATO N1 14101
TRANC CIRCUL 06 X 1/2 R M14 9381
TRANC CIRCUL 06 X 1/2 R5/8 641151
TRANC CIRCUL 06 X 1/2 X 7/8 9380
TUBULAR 3000 1 - 4226
TUBULAR 3000 1 1/4 - 4227
TUBULAR CABO 13 X 100 X 150 18025
TUBULAR CABO 15 X 100 X 150 18026
TUBULAR CABO 20 X 100 X 150 18027
TUBULAR CABO 25 X 100 X 150 18028
TUBULAR CABO 30 X 100 X 150 18029
TUBULAR CABO 35 X 100 X 150 18030
TUBULAR CABO 40 X 100 X 150 18031
TUBULAR CABO 50 X 100 X 150 18032
TUBULAR CABO 55 X 100 X 150 18033
TUBULAR CABO 60 X 100 X 150 18034
TUBULAR CABO 65 X 100 X 150 18588
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X1 808126
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X11/2 808138
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X11/4 808132
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X13/4 808144
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X2 18023
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X3 18024
TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X4 8334
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESCOVA TUBULAR ROSCA 1/2 - 4X41/2 8575
ESCOVA TUBULAR ROSCA 1/2 -4 X21/2 10007
ESCOVA TUBULAR ROSCA 3/8 - 4 X 1/2 18020
ESCOVA TUBULAR ROSCA 3/8 - 4 X 3/4 18022
ESCOVA TUBULAR ROSCA 3/8 - 4 X 5/8 18021
ESCOVA TUBULAR ROSCA 5/8 - 4 X41/2 8164
ESCOVA TUBULAR ROSCA 5/8 - 4 X43/8 8321
ESCUDO 605 FIBRA 2190LE
ESCUDO 620 POLIPROPILENO 2192LE
ESCUDO ADVANCED 0102481
ESFERA 1/8 1903230005
ESFERA 1182 1903230010
ESFERA DE ACO 3.5 DIVERSAS 216001-0
ESFERA DE ACO 4.8 1500/1510 - 216002-8
ESFERA EIXO TRAB MAGNUM/S HOBB 961808380
ESFERA INDUZIDO 3240 1903230009
ESGUICHO 1/2 - 78515/850
ESGUICHO 1/2 TRADICIONAL CROMADO 18887
ESGUICHO ECLIPSE 1/2 LATAO 600327
ESGUICHO ENG 3/4 C/JATO REGULADOR2132500
ESGUICHO ENG1/2 C/JATO REG CORN 2131500
ESGUICHO HASTE LONGA MULTI USO 18842
ESGUICHO METALICO TIPO REVOLVER 1/2 MS26
ESGUICHO MIGNON 1/2 LATAO 600345
ESGUICHO PULVERIZADOR BPA DE AGUA 14352
ESGUICHO PULVERIZADOR BPA-R12 18924
ESGUICHO REVOLVER 1/2 LUXO AZUL 600352
ESGUICHO REVOLVER 1/2 LUXO VERMEL600349
ESGUICHO REVOLVER 1/2 MINI ZINCADO600342
ESGUICHO REVOLVER 1/2 TRADICIONAL600346
ESGUICHO REVOLVER 1/2PVC PEQUENO14083
ESGUICHO REVOLVER 3/4 METAL - 600347
ESGUICHO REVOLVER1/2PVC ALCA PQ 14096
ESGUICHO REVOLVER1/2PVC C/CRIVO - 14085
ESGUICHO REVOLVER1/2PVCALCAGRANDE 14084
ESMERIL MANUAL 4 6522
ESMERILHADEIR WE14150PLUS6 110 01450.43
ESMERILHADEIRA 4 1/2 110V M001-1
ESMERILHADEIRA 4 1/2 110V M001-2
ESMERILHADEIRA 4 1/2 110V M001-3
ESMERILHADEIRA 4 1/2 220V 06012828E0
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 0601282012
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 0603278377
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 060327887
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS7 0601800012
ESMERILHADEIRA 41/2 220 GWS6 0601282018
ESMERILHADEIRA 41/2 220 GWS7 0601800018
ESMERILHADEIRA 41/2 550W 110V-F0129121AB
ESMERILHADEIRA 41/21010W127V C/PUNHOWS11
ESMERILHADEIRA 41/2750W127V C/PUNHOWS115
ESMERILHADEIRA 41/2750W127VC/BOLSA WS115
ESMERILHADEIRA 7 110GWS 14180 0601280012
ESMERILHADEIRA 7 110V M002-1
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESMERILHADEIRA 7 2200W127V WS180TT
ESMERILHADEIRA 7 220VGWS 21180 0601751A4
ESMERILHADEIRA 7 220VGWS14180 0601280018
ESMERILHADEIRA 7 220W 220V GA7020
ESMERILHADEIRA 7 MAKITA 9067
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2IND127MALETAGA4
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2IND127VS/MALGA45
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2IND220VS/MALGA45
ESMERILHADEIRA ANG MAKT7 127V MT900-110V
ESMERILHADEIRA ANG MAKTEC 41/2 - MT952-1
ESPACADOR 02 MM - 3135FER
ESPACADOR 03 MM 3136FER
ESPACADOR 04 MM - 8722
ESPACADOR 05 MM 3137FER
ESPACADOR 08 MM - 3030FER
ESPACADOR 10 MM 6774
ESPACADOR 12 DP3730/3750/6010 - 257011-8
ESPACADOR 689111-0
ESPALHADOR 3A P/ QUANTIL DO LEQU10105052
ESPALHADOR DE LEQUE 10129050
ESPALHADOR REDONDO 10129051
ESPANADOR Nº25 32CM PENA AVESTRUZ 291110
ESPANADOR Nº45 65CM PENA AVESTRUZ 291129
ESPANADOR Nº50 73CM PENA AVESTRUZ 291480
ESPANADOR Nº60 80CM PENA AVESTRUZ 291471
ESPANADOR NYLON 41CM MOD 2 - 9508
ESPATULA 02 MADEIRA - 77394/025
ESPATULA 02 PLASTICO - 77396/025
ESPATULA 04 MADEIRA - 77394/045
ESPATULA 04 PLASTICO - 77396/045
ESPATULA 06 MADEIRA - 77394/065
ESPATULA 06 PLASTICO - 77396/065
ESPATULA 08 MADEIRA - 77394/085
ESPATULA 08 PLASTICO - 77396/085
ESPATULA 10 MADEIRA - 77394/105
ESPATULA 10 PLASTICO - 77396/105
ESPATULA 100 DUPLA - EDM100
ESPATULA 12 GEDORE - 026328
ESPATULA 12 MADEIRA - 77394/125
ESPATULA 12 PLASTICO - 77396/125
ESPATULA 16 GEDORE - 026329
ESPATULA 18 GEDORE - 026340
ESPATULA 20 GEDORE - 026331
ESPATULA 24 GEDORE - 026332
ESPATULA CHATA 18 GEDORE - 026330
ESPATULA P MOTO 250 X 28 MM - 9317001
ESPATULA PLASTICA P/ MASSA 86314
ESPATULA PROFISSIONAL 101 15302
ESPATULA REDOND 93160 470MM - 9316000
ESPELHO 1003 TETRA GRAFITE 70213
ESPELHO 1003 TETRA INOX 70051
ESPELHO 1401 GRAFITE EXT 73109
ESPELHO 1401 OXIDADO EXT 75432
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESPELHO 1410 GRAFITE INT 73115
ESPELHO 1410 INOX INT 73116
ESPELHO 1410 OXIDADO INT 73117
ESPELHO 1420 GRAFITE WC 73121
ESPELHO 1420 INOX WC 73122
ESPELHO 1420 OXIDADO WC 73123
ESPELHO 1601 INOX EXT 75456
ESPELHO 803 BRANCO EXT 72158
ESPELHO 803 GRAFITE EXT 72106
ESPELHO 803 INOX EXT 72101
ESPELHO 803 OXIDADO EXT 72104
ESPELHO 804 GRAFITE EXT 72120
ESPELHO 804 INOX EXT 72121
ESPELHO 804 OXIDADO EXT 72122
ESPELHO 813 BRANCO INT 72159
ESPELHO 813 GRAFITE INT 72108
ESPELHO 813 INOX INT 72109
ESPELHO 813 OXIDADO INT 72110
ESPELHO 814 GRAFITE INT 72126
ESPELHO 814 INOX INT 72127
ESPELHO 814 OXIDADO INT 72128
ESPELHO 823 BRANCO WC 72160
ESPELHO 823 GRAFITE WC 72114
ESPELHO 823 INOX WC 72115
ESPELHO 823 OXIDADO WC 72116
ESPELHO 824 GRAFITE WC 72132
ESPELHO 824 INOX WC 72133
ESPELHO 824 OXIDADO WC 72134
ESPELHO C/ HASTE EXTENSIVO P/ MEC118770
ESPELHO COLONIAL 4X2 1T - 8537
ESPELHO COLONIAL 4X2 2AT-8539
ESPELHO COLONIAL 4X2 2T - 8538
ESPELHO COLONIAL 4X2 3T - 8540
ESPELHO COLONIAL 4X2 5T - 8541
ESPELHO COLONIAL 4X2 8T - 8542
ESPELHO COLONIAL 4X2 OT - 8536
ESPELHOS DIVERSOS IMAB 16160
ESPETO DUPLO 45CM 6817
ESPETO DUPLO 55CM 6925
ESPETO DUPLO 65CM 6971
ESPETO SIMPLES 45CM 4156
ESPETO SIMPLES 55CM 5122
ESPETO SIMPLES 65CM 5683
ESPIGAO 1/4 X 5/16 - 14086
ESPIGAO 1/4 X1/2 RF403
ESPIGAO 1/4X1/4 RF401
ESPIGAO 1/4X3/8 RF402
ESPIGAO 5/16X/1/2 RF406
ESPIGAO 5/16X1/4 RF404
ESPIGAO 5/16X3/8 RF405
ESPIGAO FIXO FEMEA 1/4XESP5/16 EFFB5/16
ESPIGAO FIXO FEMEA ROSCA 1/4XESP1/4 EFFB
ESPIGAO FIXO FEMEA ROSCA 1/4XESP3/8 EFFB
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/2XESP1/2 EFMB
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/2XESP1/4 EFMD
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/2XESP3/8 EFM
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/2XESP5/16 EFM
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/4XESP1/2 EFMB
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/4XESP1/4 EFMB
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/4XESP3/8 EFMB
ESPIGAO FIXO MACHO ROSCA 1/4XESP5/16 EFM
ESPIGAO GIRAT ROSCA 1/4FEMEAXESP1/4 EG1
ESPIGAO GIRAT ROSCA 1/4FEMEAXESP3/8 EG3
ESPIGAO GIRAT ROSCA 1/4FEMEAXESP5/16 EG5
ESPIGAO ROSCA 1/2 C/ CANAL P/ ESGUICHOEC
ESPIGAO ROSCA FEMEA 1/4X1/4 RF500
ESPIGAO ROSCA FEMEA 1/4X1/4 RF503
ESPIGAO ROSCA FEMEA 1/4X3/8 RF505
ESPIGAO ROSCA FEMEA 1/4X5/16 RF504
ESPIGAO ROSCA FEMEA 5/16X1/4 RF501
ESPIGAO ROSCA FENDA 3/8X1/4 RF502
ESPUDE P/ VASO SANITARIO 90102
ESPUMA EM BLOCO 6 X 13 X 22 6218
ESPUMA EXPANSIVA 300 ML ULTRALUB 18214
ESPUMA EXPANSIVA 500 ML - 0343606
ESPUMA EXPANSIVA 500ML ULTRALUB 18401
ESQUADRO METAL 08 SI1208
ESQUADRO METAL 10 SI1210
ESQUADRO METAL 12 SI1212
ESQUADRO METAL 14 SI1214
ESQUADRO PLASTICO 10 SI1110
ESQUADRO PLASTICO 12 SI1112
ESQUADRO PLASTICO 14 SI1114
ESTANHO 40 X 60 KG 1206
ESTANHO 50 X 50 KG 1207
ESTANTE METAL BOX GAVET N3 30 PEC 18097
ESTANTE METAL BOX GAVET N3 60 PEC 18098
ESTANTE METAL BOX GAVET N5 27 PEC 18099
ESTANTE METAL BOX GAVET N5 54 PEC 18100
ESTANTE METAL BOX GAVET N7 28 PEC 18101
ESTICADOR ARAME ARGOLA ZI - 7983
ESTICADOR ARAME LISO CATRACA 5699
ESTICADOR ARAME LISO REDONDO14281
ESTICADOR CORDOALHA 1/2 X 35CM - 5700
ESTICADOR CORDOALHA 7/16 X 35CM - 14104
ESTICADOR DE CORREN P/CARROCERIA1026116Z
ESTICADOR HIDRAULICO 6 TON S/CALCOS8876
ESTICADOR HIDRAULICO10 TON.S/CALCOS8892
ESTICADOR MULTI DIRECIONAL 180GRA0104011
ESTICADOR P/ CABO DE ACO 1 POL 15003
ESTICADOR P/CABO DE ACO 1/2 - 1213
ESTICADOR P/CABO DE ACO 1/4 - 1210
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/16 - 1231
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/4 - 5714
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/8 - 1212
ESTICADOR P/CABO DE ACO 5/16 - 1211
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ESTICADOR P/CABO DE ACO 5/8 - 7177
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N01 - 8871
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N02 - 8872
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N03 - 8873
ESTILETE 09MM VONDER 3599009009
ESTILETE 18MM VONDER 3599547260
ESTILETE 18MM VONDER REFORC 3599018002
ESTILETE 9MM STANLEY - 8322
ESTILETE ALUMINIO STANDARD 035379
ESTILETE ESTREITO HOBBY TRAMON 41170/300
ESTILETE METAL AZUL PEQUENO - 3715A
ESTILETE PROFISSIONAL - 43390/301
ESTILETE PRO-TOUCH 035377
ESTILETE RETRATIL - 43390/300
ESTOJO C/3 PH+3FE+PONTA D15671
ESTOJO C/4 PH+2FE+PONTA D15687
ESTOJO PLAST C/10 BITS D15693
ESTOJO REDONDO VAZIO VERM CARTELA -9149
ESTOPA 150 GRS - 1220
ESTOPA 200 GRS - 7972
ESTOPA 400 GRS P/ POLIMENTO PROF 8879
ESTOPA 500 GRS SUPER EXTRA 6500
ESTRADO ANTIDERRAPANTE PARA BA - 051027
ETIQUETA 3169 2601118058
ETIQUETA BOSCH 3169 2601110570
EXTENSAO 02 MT SORT DANEVA 1493D
EXTENSAO 03 MT POP SPIN 1496D
EXTENSAO 03 MT SORT DANEVA 1513D
EXTENSAO 03MTS COLORIDO TRAMON 57418/970
EXTENSAO 03MTS PLASTJET TRIPLA 5022
EXTENSAO 03MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15449
EXTENSAO 04 MT SORT DANEVA 1494D
EXTENSAO 05 MT POP SPIN 1495D
EXTENSAO 05 MT SORT DANEVA 1514D
EXTENSAO 05 MTS M021-1
EXTENSAO 05MTS MULTPLA CABO 2X0,75 14157
EXTENSAO 05MTS MULTPLA PARAL2X075 9305
EXTENSAO 05MTS PLASTJET TRIPLA 3859
EXTENSAO 05MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15450
EXTENSAO 05MTSUNIVERSALPARAL2X0,75 15447
EXTENSAO 08 MTS M021-2
EXTENSAO 10 MT NO SHOCK DANEVA 1475D
EXTENSAO 10MTS M021-3
EXTENSAO 10MTS MULTPLA CABO2X0,75 8214
EXTENSAO 10MTS MULTPLA PARAL2X0,75 13005
EXTENSAO 10MTS PLASTJET 2X075MM 9308
EXTENSAO 10MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15451
EXTENSAO 10MTSUNIVERSALPARAL2X0,75 15448
EXTENSAO 15MT NBR PP2X1,00MCZ 1291 18432
EXTENSAO 20 MTS M021-4
EXTENSAO 20MT CABO PP 2 X 1,5 - 14155
EXTENSAO 20MT NBR PP2X1,50PT 1292 18433
EXTENSAO 22 MTS M021-5
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
EXTENSAO 30MT CABOBGI PP 2 X 1,5 - 14154
EXTENSAO 30MT CABOBIG PP 2 X 2,5 - 14153
EXTENSAO 30MT NBR PP2X1,5MMPT 1293 18434
EXTENSAO 30MT NBR PP2X2,50MMLJ1347 18435
EXTENSAO 5 ENC 1/2 GEDORE - 015240
EXTENSAO 7 ENC 1/2 GEDORE 1990- 015435
EXTENSAO 8 ENC 3/4 GEDORE 017120
EXTENSAO INDUSTRIAL 201 02 7201/2
EXTENSAO INDUSTRIAL 201 04 7201/4
EXTENSAO INDUSTRIAL 201 06 7201/6
EXTENSAO INDUSTRIAL 201 09 103013C
EXTENSAO INDUSTRIAL 201 12 103008C
EXTENSAO PROFISSIONAL 200 02 7200/2
EXTENSAO PROFISSIONAL 200 04 7200/4
EXTENSAO PROFISSIONAL 200 06 103006C
EXTENSAO PROFISSIONAL 200 09 103007C
EXTENSAO PROFISSIONAL 200 12 7200/12
EXTENSAO REDON 10 ENC 1/2 GEDORE 015250
EXTENSAO RF50 RIGIDA RETA 120M RF50
EXTENSAO RF51 RIGIDA RETA 150M - 7593
EXTENSAO RF52 FLEXIVEL 300MM - 7594
EXTENSAO RIGIDA P/ ENGRAXADEIR - LUB9551
EXTENSAO TELEFONE 05MT JAMP LISA 9310
EXTENSAO TELEFONE 05MTS FIOESPIRAL 3906
EXTENSAO TELEFONE 10MT ESPIRAL- 9309
EXTENSAO TELEFONE 10MTS EMAVE 6105
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 1,20 MTS 14413
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 2,50 MTS 6301
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 2MTS ATLAS18271
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 3MTS ATLAS18272
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO 100 GR 7810
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO 250 GR 7781
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO KG - 6931
EXTRATO DE NOGUEIRA EM PASTA 1KG - 7782
EXTRATO DE NOGUEIRA LIQUIDO 500ML 18111
EXTRATOR 2 GARRAS 1- 8562 040427
EXTRATOR 2 GARRAS 2-8562 040428
EXTRATOR 2 GARRAS 3 - 9218000
EXTRATOR 2 GARRAS 3-8562 040434
EXTRATOR 2 GARRAS 4 - 9219000
EXTRATOR 2 GARRAS 6 - 9222000
EXTRATOR 2 GARRAS 8 - 9220000
EXTRATOR 3 GARRAS 1-8563 040417
EXTRATOR 3 GARRAS 2-8563 040429
EXTRATOR 3 GARRAS 8563-3 040435
EXTRATOR 3 GARRAS 92280 3 9228000
EXTRATOR 3 GARRAS 92290 4 - 9229000
EXTRATOR 3 GARRAS 92300 8 - 9230000
EXTRATOR 3 GARRAS 92320 6 - 9232000
EXTRATOR PARAFUSOS 5 PECAS 5175
EXTRATOR PARAFUSOS IMPORT 5PCS 9304
FACA 06 COZINHA MUNDIAL 7031/06
FACA 06 DESOSSAR CABO BRANCO 5515/6
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FACA 07 COZINHA MUNDIAL 7031/07
FACA 08 ACOUGUE MUNDIAL 7020/08
FACA 08 COZINHA MUNDIAL 7031/08
FACA 08 MUNDIAL CABO BRANCO 5520/08
FACA 08 P/CARNE FLEX - 24607/088
FACA 10 ACOUGUE MUNDIAL 7020/10
FACA 10 MUNDIAL - 5520/10
FACA 10 P/CARNE FLEX - 24607/080
FACA 12 ACOUGUE MUNDIAL 7020/12
FACA 12 P/CARNE FLEX - 24607/082
FACA C/ MAD 6 TRAMONTINA CARBONO - 9565
FACA C/ MAD 7 TRAMONTINA CARBONO - 9566
FACA C/ MAD 8 TRAMONTINA CARBONO 15578
FACA C/MAD 5 TRAMONTINA CARBONO22953/005
FACA C/MAD 9 TRAMONTINA CARBONO22953/009
FACA CAMPING 26002/105
FACA CAMPING CABO PRETO 26001/106
FACA CARNE 25 CM 5510/10
FACA DA PLAINA 82 IMPORTADA D16346
FACA DA PLAINA BOSCH 2607000096
FACA DA PLAINA PB 82MM - PB82
FACA ESCOTEIRA 187/2 - 65123
FACA ESCOTEIRO CURTA 26011/105
FACA ESCOTEIRO LONGO 26010/106
FACA ESPORTE C/ BAINHA C/2 - 9989
FACA ESPORTE CAMPING C/ BAINHA - 3525/7
FACA ESPORTIVA 26003/106
FACA GRANDE PROC RECOLHEDOR 0346.9
FACA GRANDE SEM RECOLHEDOR 0343.6
FACA IMP PESCA - 9270
FACA LUXO/MUNDIAL/MILENIUM/C/REC 0484.6
FACA LX/ML SEM REC 7943.1
FACA PANTANAL 26099/071
FACA PESCA FISH CABO OSSO 26050/105
FACA PESCA FISH CABO PLASTICO 26051/105
FACA PICADOR TRITURADOR CADA 8563.6
FACA PLAINA - 30282
FACA SPORT 26010/105
FACA STANDARD GM 300 2793.1
FACAO 10 CABO MADEIRA 26620/010
FACAO 10 CABO PLASTICO 26600/010
FACAO 12 CABO MADEIRA - 26620/012
FACAO 12 CABO PLASTICO - 26600/012
FACAO 12 LARGO CABO MADEIRA- 26652/012
FACAO 14 CABO MADEIRA - 26620/014
FACAO 14 CABO PLASTICO - 26600/014
FACAO 15 CABO LONGO MAD CANA 26657/015
FACAO 17 CABO MADEIRA - 26623/017
FACAO P/ MATO 12 AFIADO - 7870012
FACAO P/ MATO 14 AFIADO - 7870014
FECH 014 BANH.DOUR.ALAVANCA 00533
FECH 014 INTER.DOUR.ALAVANCA 00532
FECH 1005 PIVOT ROS QUADRADA CR 10892
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
1005 PIVOT ROS REDONDA CR 10891
301 GAVETA ESP INOX STAM 121777
302 GAVETA CILINDRO LONGO 122099
303 P/ ARMARIO 12934
304 P/ ARMARIO 12966
305 P/ GAVETA 12998
306 P/ GAVETA 13014
307 P/ ARMARIO 13030
308 P/ ARMARIO 13046
310 L1 P/ MOVEIS DE ACO 13066
311 L1 CR UNIV P/ MOVEIS ACO 13069
312 L1 CR UNIV P/ MOVEIS MAD 13073
313 L1 P/ MOVEIS DE MADEIRA 13078
ABITARE INOX EXT ESP ALAV 2010/100
ABITARE INOX INT ESP ALAV 2000/100
ABITARE INOX WC ESP ALAV 2025/100
BERLIN PERFILCROMEXT 44/81B/A1031H
BERLIN PERFILLO EXT 44/81 B/A1345H
BICO PAPAGAIO 45MM FLO 645E55E61000
BLOCK BAN1952/M9A7AL/R81CJA781B19CR
BLOCK EXT1750/M9A7AL/R81CJA781E17CR
BLOCK INT1851/M9A7AL/R81CJA781I18CR
BRANCA ALAV ESP EXT 804/11 33990
BRANCA ALAV ESP INT 814/11 33992
BRANCA ALAV ESP WC 824/11 34588
BRANCA ALAV TORTA ESP EXT 33995
BRANCA ALAV TORTA ESP INT 34157
BRANCA ALAV TORTA ESP WC 34133
BRANCA GDE GOLF ESP EXT 34029
BRANCA GDE GOLF ESP INT 34154
BRANCA GDE GOLF ESP WC 34030
BRANCA GOLF ESP EXT 803/10 33996
BRANCA GOLF ESP INT 813/10 33997
BRANCA GOLF ESP WC 823/10 33998
C/PUXADOR CHALLENGER EXT ZCE 15557
C/ROLETE 1550 CROMADA CR FA1550CR
C/ROLETE 1550 DOURADA AA FA1550AA
C/ROLETE 4700 ROSETA EB1 CR E24700J
CAIXAO ESTREITA 701/80 10317
CAIXAO LARGA INOX701/100 10417
CASTELO 1 EXT 117/117 B/B ZLO1323H
CASTELO 4 INT 117/117 B/B ZLO 1075H
CASTELO 5 WC 117/117 B/B ZLO 4002H
CATEDRAL 1 EXT 61/61 B/B ZLO 1059H
CATEDRAL 4 INT 61/61 B/B ZLO 1061H
CATEDRAL 5 WC 61/61 B/B ZLO 1062H
CHALLENGER CROM EXT ROS1098544/55LC
CHALLENGER CROM INT ROS 4098544/55L
CHALLENGER CROM WC ROS 5098544/55LC
CHALLENGER ZCE EXT ROS1095542/55ZCE
CHALLENGER ZCE INT ROS4095542/55ZCE
CHALLENGER ZCE WC ROS 5095542/55ZCE
COLONIAL ALAV ESP 803/03 EXT 80338
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
COLONIAL ALAV ESP 813/03 INT 81338
COLONIAL ALAV ESP 823/03 WC 82338
COLONIAL BOLA ESP TETRA 33862
COLONIAL BOLA ESP EXT 33863
COLONIAL BOLA ESP INT 33864
COLONIAL BOLA ESP WC 29311
COLONIAL ZBO EXT ESP BOLA 31730
COLONIAL ZBO INT ESP BOLA 31731
COLONIAL ZBO WC ESP BOLA 31732
CONTEMP DOURADA BOLA EXT 5855/403
CONTEMP DOURADA BOLA INT 5851/460
CONTEMP DOURADA BOLA WC 5852/460
CONTEMP BRONZE EXT BOLA 5855/493
CONTEMP BRONZE INT BOLA ROS 5851/49
CONTEMP BRONZE WC BOLA 5852/49
CONTEMP CRFOSC INT ALAV 4735/420PAT
CONTEMP CRFOSCO EXTALAV4735/421PAT
CONTEMP CRFOSCO WC ALAV 4732/400PAT
CONTEMP INT CR FOSCOALAV4731/400PAT
COSMUSAQBAN1400/M923Z/R66CJ2366B14A
COSMUSAQEXT1400/M923Z/E658CJ2358E14
COSMUSAQINT1400/M923Z/R66CJ2366I14A
COSMUSCABAN1400/M923Z/E0058CJ2358B1
COSMUSCAEXT1400/M923Z/E0058CJ2358E1
COSMUSCAINT1400/0923E0058CJ2358I14C
DE SEGURANCA TRIPLA 3009.0202.16
DECORATTA EXT45R524M108ZCR 3543H
DECORATTA INT45R524M108ZCR 3563H
DECORATTA WC45R524M108ZCR 3629H
DUNA AQ BAN1400M988ZR66 CJ8766B14AQ
DUNA AQ EXT1400M988ZR66 CJ8766E14AQ
DUNA AQ INT 1400M988ZR66CJ8766I14AQ
DUNA CR BAN1400M988ZR69 CJ8769B14CR
DUNA CR EXT1400M988ZR69 CJ8769E14CR
DUNA CR INT 1400M988ZR69CJ8769I14CR
DUNA LO BAN 1400M958ZR66 CJ8766B1LO
DUNA LO EXT1400M988ZR66 CJ8766E14LO
DUNA LO INT1400M988ZR66 CJ8766I14LO
ELEGANT FEGL ESP EXT BOLA 31495
ELEGANT FEGL ESP INT BOLA 31496
ELEGANT FEGL ESP WC BOLA 31497
ELEGANT FEGL ROS EXT BOLA 31475
ELEGANT FEGL ROS INT BOLA 31476
ELEGANT FEGL ROS WC BOLA 31477
ELEGANT INOX EXT ESP BOLA 15534
ELEGANT INOX INT ESP BOLA 15343
ELEGANT INOX WC ESP BOLA 15437
ELEGANT MOGNO EXT ROS ALAV 19623
ELEGANT MOGNO INT ROS ALAV 19503
ELEGANT MOGNO WC ROS ALAV 19523
ELEGANT PVC EXT PRETA ROSALAV32397
ELEGANT PVC INT PRETA ROSALAV32398
ELEGANT PVC WC PRETA ROS ALAV 32399
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
ELETRICA PRETA ZP 10466
ELITE EXT40E280M34ACE 1981H
ELITE INT40E280M34ACE - 1982H
ELITE WC40E280M34ACE 1983H
ESCOVADO ALAV ESP TET 1800/2 11294
ESCOVADO ALAV ESP EXT 1801/21 11313
ESCOVADO ALAV ESP INT 1810/21 11331
ESCOVADO ALAV ESP WC 1820/21 11349
ESTREITA 21MM EXT 3001.0520.18
ESTREITA 29MM EXT 3001.0550.18
FACTAL EXT45R525M104ZCR 1349H
FACTAL INT45R525M104ZCR 1663H
FACTAL WC45R525M104ZCR 1678H
GLIPAABAN3200/M927L/R66 CJ2767B32AA
GLIPAAEXT3000/M927L/E00CJ2757E30AA
GLIPAAEXT3000/M927L/R957CJ2767E30AA
GLIPAAINT3100/M927L/R957CJ2767131AA
GRAFITE ALAV EG803/03 ESP EXT35803
GRAFITE ALAV EG813/03 ESP INT35813
GRAFITE ALAV EG823/03 ESP WC 35823
GRAFITE GOLF 803/10 ESP EXT 32908
GRAFITE GOLF 813/10 ROS INT 34964
GRAFITE GOLF 823/10 ROS WC 32939
HAGA PROMOCAO 7641H
HAGA PROMOCAO BRAVA 030003
ICARO BAN1952/M967/R77CJ6777B19CR
ICARO EXT1750/M967/R77CJ6777E17CR
ICARO INT1851/M967/R77CJ6777I18CR
INOX ALV/BOL803/03-02 ESP EXT32180
INOX ALV/BOL813/03-02 ESP INT32181
INOX ALV/BOL823/03-02ESP WC32182
INOX MAC TORTA ESP EXT33699
INOX MAC TORTA ROS INT33684
INOX MAC TORTA ROS WC 35238
INOX ALAV ESP TETRA 1800/21 11295
INOX ALAV ESP EXT 1801/21 11314
INOX ALAV ESP INT 1810/21 11332
INOX ALAV ESP RED 804/11 EXT 33242
INOX ALAV ESP RED 814/11 INT 33254
INOX ALAV ESP RED 824/11 WC 33266
INOX ALAV ESP WC 1820/21 11350
INOX ALAV EXT ESP 3001.0710.01
INOX ALAV INT ESP 3002.0810.18
INOX ALAV WC ESP 3003.0810.18
INOX ALAVRED 803/09 ESP EXT 33056
INOX ALAVRED 803/09 ROS EXT 35253
INOX ALAVRED 813/09 ROS INT 34960
INOX ALAVRED 823/09 ROS WC 34987
INOX ALAVSIMP 803/03 ESP EXT 31803
INOX ALAVSIMP 813/03 ESP INT 31813
INOX ALAVSIMP 823/03ESP WC 31823
INOX GOLF 804/10 ESP EXT 33286
INOX GOLF 814/10 ESP INT 33278
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
INOX GOLF 824/10 ESP WC 33282
KEELCAEXT1750/M0953Z/R81CJ5381E17CA
KEELCAINT1851/M0953Z/R81CJ5381I18CA
KEELCBAN1952/M0953Z/R81CJ5381B19CA
KEELCRBAN1952/M0953Z/R81CJ5381B19CR
KEELCREXT1750/M0953Z/R81CJ5381E17CR
KEELCRINT1851/M0953Z/R81CJ5381I18CR
MALBACRBAN1952/M0955/R81CJ5581B19CR
MALBACREXT1750/M0955/R81CJ5581E17CR
MALBACRINT1851/M0955/R81CJ5581I18CR
MAREAAQBAN1952/M941Z/R66CJ4166B19AQ
MAREAAQEXT1750/M941Z/R66/E058CJ4158
MAREAAQINT1851/M941Z/R66CJ4166I18AQ
MERIDIAN EXT1050/ CJ3457E10AA
METRA COLON EXT ESP 3141.0430.34
METRA COLON INT ESPBOLA3042.0432.34
METRA COLON INT ROSET 3042.0473.34
METRA COLON WC ESP BOLA 3043.0432
METRA COLON WC ROSET 3043.0473.34
METRO LIGHT BAN1952/M960/R81CJ6081B
METRO LIGHTEXT1750/M960/R81CJ6081E1
METRO LIGHTINT1851/M960/R81CJ6081I8
NAPOLE BICO PAPAG ROSETACROM 1280H
NAPOLE BICO PAPAG ROSETACROM 2605H
NAPOLE BICO PAPAG ROSETAFUME 5163H
OXID ALAV ESP EXT 803/09 9685
OXID ALAV ESP INT 813/09 33067
OXID ALAV ESP WC 823/09 330755
OXID ALAV ROS EXT 803/09 34926
OXID ALAV ROS INT 813/09 34961
OXID ALAV ROS WC 823/09 34988
OXID ALAV/BOLA ESP EXT 32280
OXID ALAV/BOLA ESP INT 32281
OXID ALAV/BOLA ESP WC 32282
OXID BOLA ESP1400/04 TETRA 80064
OXID BOLA ESP1501/04MV EXT 33354
OXID BOLA ESP1601/08 EXT 33555
OXID BOLA ESP1610/08 INT 33578
OXID BOLA ESP1620/08 WC 33596
OXID BOLA ROSETA EXT 1501/04MV81084
OXID BOLA ROSETA INT1410/04MV82084
OXID BOLA ROSETA WC1420/04MV 83084
OXID GOLF ESP 803/010 EXT 32909
OXID GOLF ESP 813/010 INT 32923
OXID GOLF ESP 823/010 WC 32937
OXID GOLF ROS INT 813/010 34966
OXID GOLF ROS WC 823/010 34994
P/PORTA CORRER 1/2 CIL 3001.0528.19
P/PORTA CORRER CIL INT 3001.0527.01
P/PORTA CORRER CIL INT 3001.0529.01
PERFIL 1 CILINDRO CROMADO B 430
PERFIL 1 CILINDRO CROMADO B 450
PERFIL 1 CILINDRO DOURADO B 430/LA
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
PERFIL 1 CILINDRO FUME 430/LF
PERFIL 1 CILINDRO LATAO CR 450/LC
PERFIL 1/2 CILINDRO DOURADO 420LA
PERFIL 1/2 CILINDRO CROMADO B415IX
PERFIL 1/2 CILINDRO CROMADO B420
PERFIL 1/2 CILINDRO FUME B 420LF
PERFIL 401/07 GRAFITE ALAV 75401
PERFIL 401/07 INOX ALAV 71401
PERFIL 501/01 COLONIAL LAT 21315
PERFIL 501/02 COLONIAL LAT 21328
PERFIL 501/02 GRAFITE BOLA 11769
PERFIL 501/02 MV OXIDADO BOLA 95014
PERFIL 501/02MV INOX BOLA 92014
PERFIL 501/03 INOX ALAVANCA 92016
PERFIL 501/03 OXIDADO ALAVANCA95016
PERFIL 502/02 GRAFITE BOLA 50225
PERFIL 502/02 INOX BOLA 92010
PERFIL 502/03 BRANCA ALAVANCA 34189
PERFIL 601/01 COLONIAL ALAV 22313
PERFIL 601/02 COLONIAL BOLA 22326
PERFIL 601/02 MV OXIDADO BOLA 95024
PERFIL 601/02MV INOX BOLA 92024
PERFIL 601/03 FUME ALAVANCA 94026
PERFIL 601/03 GRAFITE ALAV 21370
PERFIL 601/03 INOX ALAVANCA 92026
PERFIL 601/03 OXIDADA ALAVANC95026
PERFIL 602/03 INOX ALAVANCA 60231
PERFIL ESTREITO CR PADO 460IX
PERFIL ESTREITO OXI 529E48E5210M
PORTA CORR2511C/CILPRES 2511ZCR
PORTA CORRER 1365 CROMADA FA1365E30
PORTA CORRER 901 CIL INT INOX10613
PORTA CORRER 901 CIL INT OXID12613
PORTA CORRER 905 1/2 CIL GRAFI90555
PORTA CORRER 905 1/2 CIL INOX 10200
PORTA CORRER 905 1/2 CIL OXID40000
PORTA CORRER 940 CIL INT BRANC33973
PORTA CORRER 940 CIL INT INOX10711
PORTA CORRER 940 CIL INT OXID40001
PORTA CORRER 940 CIL INTGRAFIT94055
PORTA CORRER 945 1/2 CIL BRANC34110
PORTA CORRER 945 1/2 CIL GR94555
PORTA CORRER 945 1/2 CIL OXIDA40002
PORTA CORRER 945 1/2CIL INOX 103088
PORTA CORRER C/PUXAD 5561 CR 25007H
PORTA CORRER1161 FUME FA1161E300S
PORTA CORRER1161CROMOACETFA1161E30C
PORTA ENROLAR 1201 TETRA 10102
PORTA ENROLAR 201 - 10014
QUADRAZCEEXTROSQALRETA108044/40ZCE
QUADRAZCEINTROSQALRETA408044/40ZCE
QUADRAZCEWCROSQALRETA508044/40ZCE
RECIFE BICO PAPAG ROSETACROM 4019H
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]vinet.com.br
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
SOBRADINHO SOBREPOR DIREITA 1136H
SOBRADINHO SOBREPOR ESQUERDA 1137H
SQUADRO EXT40R527M91IE/CRA9308H
SQUADRO INT40R527M91IE/CRA9309H
SQUADRO WC40R527M91IE/CRA9310H
STAM ALAVANCA PROMOC 16322
STAM BOLA PROMOCAO 1 16317
TETRA 1001 COLONIAL 3052
TETRA 1001 GRAFITE 9371
TETRA 1001 INOX - 10810
TETRA 1001 OXIDADO 10875
TETRA 1002 COLONIAL - 11021
TETRA 1002 GRAFITE - 10053
TETRA 1002 INOX 10913
TETRA 1002 OXIDADO 10973
TETRA 1003 GRAFITE 10055
TETRA 1003 INOX 80071
TETRA 1003 OXIDADO 10971
TETRA TECNO FA2000E20AQ
TETRA TECNO SEG AC ESP QUAD FA2000J
TETRA TECNO SEG AC ESP RED FA2000E2
TETRA TECNO SEG CR ESP QUAD FA2000J
TETRA TECNO SEG CR ESP RED FA2000E2
TETRA TRAVSEGDUPLACROMADOFA2200E22C
TUBULAR 90MM 5871 CROMADA 25009H
TUBULAR 90MM 5871 ESCOVADO 25010H
TUBULAR 90MM CROMADA GOLD TF0001
TUBULAR 90MM PRETA GOLD TF0002
TUBULAR CINZA LOCKWELL 18429
TUBULAR TACA 90MM CROMADA 26560H
TURIM PERFIL LO EXT 44/81 B/A 3970H
TURIM PERFILCROM EXT 81/81A/A 7298H
TURIM PERFILCROM EXTB/B44/44 3971H
VENICE AEE ALUM EXT ESP ALAV1057529
VENICE AEE ALUM INT ESP ALAV4057529
VENICE AEE ALUM WC ESP ALAV 5057529
VENICE LBO EXT ROS GOLF 32090
VENICE LBO INT ROS GOLF 32091
VENICE LBO WC ROS GOLF 32092
VENICE LBT EXT ROS ALV 32821
VENICE LBT INT ROS ALAV 32738
VENICE LBT WC ROS ALAV 32739
VERONA INOX ROS ALAV EXT 33059
VERONA INOX ROS ALAV INT 33060
VERONA INOX ROS ALAV WC 33061
VERONA INOX ROS GOLF EXT ZC 108518
VERONA INOX ROS GOLF INT 408518
VERONA INOX ROS GOLF WC 508518
VERONA ZBT ESP RETA EXT105734/40ZBT
VERONA ZBT ESP RETA INT405734/40ZBT
VERONA ZBT ESP RETA WC505734/40ZBT
VERONA ZBT ROS LARGAALAV EXT 32093
VERONA ZBT ROS LARGAALAV INT32094
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECH VERONA ZBT ROS LARGAALAV WC 32095
FECH VERONA ZBT TORTAALAV ESP EXT 105710
FECH VERONA ZBT TORTAALAV ROS INT 408510
FECH VERONA ZBT TORTAALAV ROS WC 508510
FECH VERONA ZCE EXT ROS ALAV 32093ZCE
FECH VERONA ZCE INT ROS ALAV 32094ZCE
FECH VERONA ZCE WC ROS ALAV 32095ZCE
FECH VICTORIA EXT40R524M109ZCR 2476H
FECH VICTORIA INT40R524M109ZCR 2513H
FECH VICTORIA WC40R524M109ZCR 2517H
FECH VISOR INOXEXTROSQALVAZ1080547/40ZC
FECH VISOR INOXINTROSQALVAZ4080547/40ZC
FECH VISOR INOXWCROSQALVAZ5080547/40ZC
FECHADURA 125 BANH.CROM.ALAVAN - 02269
FECHADURA 125 BANH.DOUR.ALAVAN - 00527
FECHADURA 125 INT.CROM.ALAVANC - 02266
FECHADURA 125 INT.DOUR.ALAVAN - 00526
FECHADURA 1930/30CR BICO PAPAGAIO FF0009
FECHADURA 1940/40CR BICO PAPAGAIO FF0010
FECHADURA 218 P/PONTA VIDRO 6502.0218.01
FECHADURA 283-B1FLO C/ESPFGB 21526
FECHADURA 283-I1 FLOC/ESPFGB - 21508
FECHADURA 3400 E250 MZ 400 CR - 03400A3C
FECHADURA 347 R182 MA180 B3P - 03180Z2B3
FECHADURA 356 E30 ML140 CRC/ES - 03140A2
FECHADURA 357 E102 MZ200 OX - 03200G2OX
FECHADURA 357 E172 MA280ORP GO - 03280F2
FECHADURA 357 FU R182 MH12 BR - 0312002B
FECHADURA 357 FU R182 MH12 PR - 0312002P
FECHADURA 357 R182 MA280 ORP G - 03280G2
FECHADURA 357 R40 ML195 CROMAD - 03195C2
FECHADURA 357E172 MA270 NAP - 03270F2NAP
FECHADURA 357R182 MA300 - 03300F2ORP
FECHADURA 408 E PUXADOR 6502.0408.01
FECHADURA 4400 E254 MZ400 CR - 03400A4CR
FECHADURA 447 R184 MA180 B3P - 03180Z4B3
FECHADURA 455E108 COLONIAL INT - 03200C4
FECHADURA 455R184MA300 ORP INT - 03300D4
FECHADURA 456 R42 ML145/ CR - 03145B4CR
FECHADURA 457 E202 ML50 CR - 03500J4CR
FECHADURA 457 E202 ML50 OX - 03500J4OX
FECHADURA 457 R42 ML195 CROMAD - 03195C4
FECHADURA 457E174MA280DRP INT-03280F40RP
FECHADURA 457R184MA280ORP OURO FOSC-0328
FECHADURA 5400 E255 MZ400 CR - 03400A5CR
FECHADURA 547 R170 MA180 B3P - 03180Z5B3
FECHADURA 547 R170 MA270 NAP - 03270R5NA
FECHADURA 555 E 69 CROMADA - 03500P5CR
FECHADURA 555E109 COLONIAL BAN - 03200C5
FECHADURA 557 E203 ML50 OX - 03500J5OX
FECHADURA 557 R 43 ML105 CROMA - 03105A5
FECHADURA 557 R43 ML195 CR - 03195C5CR
FECHADURA 557E175MA280ORP BANHEIRO-03280
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
557R170MA280 ORP OURO FOS-0328
557R170MA300 ORP BAN - 03300F5
6920-Z INOX BICOPAPAGAIO30569
708 CREMONAC/TRAVA6502.0708.01
730 CREMONA C/ACES6502.0730.01
815 AC 401/301/2CILI-0548152AC
815 AC400/55 CIL - 0548155
815 BICO PAPAGA1/2CI00-0548152
815 CR 1CILINDRO - 0548155CR
ALCOVA DIREITA - 111D
ALCOVA ESQUERDA - 111E
ARMARIO 1720 FG0008
AROUCA PROMOCAO ZBO - 9517
ART 860 CR - 0286001CR
ART 861 CR SOBREPOR - 0286101C
ART1620/DCRO C/ANEL - 050303
ART1620/E CRO C/ANEL - 050305
ART1621 CRO C/ANEL - 050307
ART1621/ACRO C/ANEL - 50642
ART33/1L 25MM C/CHAVE 050108
ART33/1L 25MM C/CHAVE 050227
ART33/1L 30MM C/CHAVE 050109
ART33/1L 30MM C/CHAVE 050228
ART33/1L 35MM C/CHAVE 050110
ART33/1L 35MM C/CHAVE 050229
ART33/L 25MM C/CHAVE- 050022
ART33/L 25MM C/CHAVE 050235
ART33/L 30MM C/CHAVE 050091
ART33/L 30MM C/CHAVE 050236
ART33/L 35MM C/CHAVE 050092
ART33/L 35MM C/CHAVE 050237
ART43/1NI C/CHAVE 050062
ART43NI C/CHAVE - 050016
ART43NI C/CHAVE 050249
ART46 MARRON C/ CHAVE 050128
ART52 MARRON 25MM PLA-050018
ART52 MARRON 30MM - 050101
BICO PAPAGAIO - 6121ZCR
BICO PAPAGAIO 1/2 CIL 6522FLO
BICO PAPAGAIO 1/2 CIL 6529FLO
BICO PAPAGAIO C/ CONCHA6245FLO
BOLA BANHEIRO ROSETA - 03195E5
BOLA EXTERNA ROSETA - 03195A2D
BOLA INTERNA ROSETA - 03195A4D
C/ ROLETE GRANDE 4003 4003TRLC
C/ ROLETE PEQUEN 4005 4005TRLC
CASABLANCA EXT CRFOSC725/748AL
CASABLANCA INT CR 731/780ALTT
CASABLANCA WC CRFOSCO 732/780A
CENTRALTETRAPOLYFORT - 7715
CILINDRO ACION CIL6041.0524.35
COLONIAL CX PEQ EXT4600/104ZLO
COLONIAL CX PEQ INT4700/104ZL
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
COLONIAL CX PEQ WC4800/104ZLO
COLONIAL EXT3600/104 ZLO013837
COLONIAL INT3700/104ZLO 014056
COLONIAL TETRA 55104ZZLO
COLONIAL WC 3800/104 ZLO 01423
CONJ TETRA KIT 165 - 03280A7
DE SOBREPOR P/GAV-6502.1861.01
HAMBURGUESA DIREITA - 222D
HAMBURGUESA ESQUERDA - 222E
INOX EXT ALAV ESP 4600/40IP
INOX EXT ALAV ESP 325/88
INOX INT ALAV ESP 4700/40IP
INOX INT ALAV ESP 321/88
INOX PADO EXT 725/01
INOX PADO INT 721/01
INOX PADO WC 722/01
INOX WC ALAV ESP 4800/40IP
INOX WC ALAV ESP 322/88
INT 447 CROM FOSCO ALAVAN-0327
INT MACANETA C/ - 03280F4O
LIRIO IX 1963/2 EXT A81043CL
LIRIO IX 1966 INT A81046CL
LIRIO IX 1969 WC A81049CL
LIVERPOOL AC 23/3 EXT E12353A
LIVERPOOL AC 26/2 INT E12256A
LIVERPOOL AC 29/2 WC E12259A
MACANETA TRAVA720-6502.0720.01
METAL 541 NIQUELADA CHAVE6659
METALICA NIQUELADA6040.0001.10
MILLENIO ANTIQ EXT1001AV030339
MILLENIO ANTIQ INT1002AV030353
MILLENIO ANTIQ WC1003AV 030360
MILLENIO BRONZE EXT 1001BL-030
MILLENIO BRONZE INT 1002BL 030
MILLENIO BRONZE WC 1003 BL0302
MILLENIO GOLFE EXT ANTIQ1061AV
MILLENIO GOLFE INT ANTIQ1062AV
MILLENIO GOLFE WC ANTIQ 1063AV
MILLENIO INOX EXT - 1001IP
MILLENIO INOX INT- 1002IP
MILLENIO INOX WC - 1003IP
MILLENIO ROS/BRONZE EXT1041BL
MILLENIO ROS/BRONZE INT 1042BL
MILLENIO ROS/BRONZE WC 1043BL
MILLENIO ROS/CROMADO EXT1041CR
MILLENIO ROS/CROMADO INT1042CR
MILLENIO ROS/CROMADO WC1043CR
MOGNO/DO 3403/2 EXT J40243DO
MOGNO/DO 3406 INT J40246DO
MOGNO/DO 3409 WC J40249D
MOVEL EXT PAPAGAIO - 0290101CR
MOVEL SOBREPOR 2X1 1103M
MOVEL SOPREPOR C/ ABA 1102M
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
ORION ROS ACET EXT 55001AZCRA
ORION ROS ACET INT 55002AZCRA
ORION ROS ACET WC - 55003AZCRA
ORION ROS PRETA EXT 55001AZPF
ORION ROS PRETA INT 55002AZPF
ORION ROS PRETA WC 55003AZPF
P/ ARMARIO 1421/25 FG0006
P/ ARMARIO 1421/35 FG0007
P/ ARMARIO 1511/20 FG0005
P/ ARMARIO 1521CR FG0018
P/ ARMARIO 2 2411ZCR
P/ ARMARIO/GAV 1481 GOLDFG0011
P/ ARMARIO/GAV 1801 FG0013
P/ GAVETA 22CR 1861/22 FG0001
P/ GAVETA 31MM 6502.2861.01
P/ GAVETA 32CR 1861/32 FG0003
P/ MOVEIS 1441 FG0014
P/ MOVEL 2020/20CH2035 2612H
P/ MOVEL 2020/25 2618H
P/ MOVEL 2020/30 CH 2626H
P/ MOVEL 2050/25 C/ABA 2651H
P/ PORTA ENROLAR ZCR - 1112ZCR
P/ARQUIVO DE ACO -6041.0551.35
P/ARQUIVO DE ACO-6502.0551.01
P/GAVETA 22MM - 6502.0861.01
P/GAVETA SOBREPOR C/ABA2210FNB
P/MOVEIS C/CILINDRO F1000NI
P/MOVEIS C/CILINDRO F1100NI
P/MOVEIS COMPL F1200/14MR
P/MOVEIS COMPL F1200/16MR
P/MOVEIS EMBUTIR F1166/4LT
P/MOVEIS SOBREPOR F1172/2LT
P/MOVEL 2020/35 ZOP 2634H
P/MOVEL 2050/25 S/ABA 5751H
P/MOVEL EXTERNA 2285 4025H
P/MOVEL MINI 2375 4024H
P/PORTA DE CORRER-6502.0202.01
P/PORTA VIDRO CROM 9510LC
P/PORTA VIDRO PRET 9510LEP
PAPAIZ PROMOCAO 16324
PARA VITRINE 3F 3011ZCR
PERFIL ESTRE1/2 CILPRETO1440PF
PERFIL ESTREI1/2CILINOXF1440I
PERFIL ESTREIT14 INOX F1400IP
PERFIL ESTREIT14 PRETA F1400PF
PERFIL ESTREITO22INOX F2400IP
PERFIL ESTREITO22PRETA F2400PF
PLAST REVERSIVEL -6040.0004.62
PLASTICA 543MA MARROM 8842
PLASTICA MARROM 1101M
POP BRONZE EXT4600/70BL
POP BRONZE INT4700/70BL
POP BRONZE WC4800/70BL
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA PORTA ACO 062 4021H
FECHADURA PORTA ACO ENROLAR 30572
FECHADURA PORTA CORRER - 660LOF
FECHADURA PORTA CORRER BICO 1/2 F1340PF
FECHADURA PORTA CORRER BICO 1/2F1340CR
FECHADURA PORTA CORRER BICO PAP-F1300CR
FECHADURA PORTA CORRER BICO PAP-F1300PF
FECHADURA PORTA ENROLAR 4000ZI G04000ZI
FECHADURA PORTAO CILINDRO ALAVANCA30571
FECHADURA QUADRADA BRONZE EXT4001BL
FECHADURA QUADRADA BRONZE INT4002BL
FECHADURA QUADRADA BRONZE WC4003BL
FECHADURA SOBREPOR C/CILINDRO PRE FF0034
FECHADURA SOBREPOR CAIXAO ALIAN F1072CZ
FECHADURA SOBREPOR CAIXAO AROUCA 12750
FECHADURA SOBREPOR CAIXAO HAGA 1135H
FECHADURA SOBREPOR CAIXAO SILVANA 7665
FECHADURA SOBREPOR F1500PF
FECHADURA SOBREPOR PORTAO1685BG G06165BG
FECHADURA SOPRANO PROMOCAO 16323
FECHADURA STANDARD 357 E200ML50CR-03500J
FECHADURA TETRA 140 CR R68 0302767CRSM
FECHADURA TETRA 140 CROMADA 0300767CR
FECHADURA TETRA 140 OX R50 - 0300764OX
FECHADURA TETRA PADO C/ 2 UN 11000IX
FECHADURA TRAVA QUAD.LOCKWELL - 5120
FECHADURA UNIV P/MOV ACO30 6502.2511.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO 6041.0511.35
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0481.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0491.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0511.01
FECHADURA UNIVERSAL P/MOVEIS 2711ZCR
FECHADURA VITRINE DUPLA 417 0134003
FECHADURA VITRINE PACRI - 2493
FECHADURA VITRINE PLUS 318 SIMPL0134001
FECHADURA VITRINE STARFER - 8310
FECHO - 036VR
FECHO 0517 LO C/220 C/PARAFUSO 9185
FECHO 0517 OA C/220C/PARAFUSO FE0517P260
FECHO 0520 LO CENT C/PARAFUSO 9183
FECHO 0520 LO DIR C/PARAFUSO 9182
FECHO 0520 LO ESQ C/PARAFUSO 9184
FECHO 0522 CR C/PARAFUSO 9181
FECHO 30CM SUPER - 9965
FECHO ALAVANCA 18CM PRETO - 60118
FECHO ALAVANCA 22CM PRETO - 60122
FECHO ALAVANCA 22CM ZINCADO - 20122
FECHO ALAVANCA 30CM PRETO - 60130L
FECHO ALAVANCA MARROM 4 FUROS 55201R
FECHO AUTOMATIC ESQUERDO 3005.0254.13
FECHO AUTOMATICO C/ ABA PAPAGA - 7954
FECHO AVIAO CINZA - 264C
FECHO AVIAO MARROM 55211R
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
BATOM ACETINADO 050011
BATON CR ALIANCA 86572CR
BATON CR GOLD SF0001
BATON CR MAIOR GOLD SF0003
BATON CR UNIAO 050004
BATON ZLO ALIANCA 86572ZLO
BATON ZLO UNIAO 050008
BOLA 0000 BRANCO 16013
CHATO 505 FOX 08CM 9369
CHATO 505 FOX 15CM 9367
CHATO 705 FOX 23CM 9368
CONCHA 3411/F/48-M-BR3 - 9202549
CONCHA CROMO ACETINADO - IS767
CONCHA JANELA CORRER ACETIN 050511
CONCHA JANELA CORRER CROMAD 00700
CONCHA JANELA CORRER LO - 00701
CONCHA LO IS761
DE EMBUTIR CR STC22
DE EMBUTIR CR STC23
DE EMBUTIR CR STC24
DECORADO P/ ARTESAO FD1
DUPLIC MARFIN - 55302
DUPLIC MARRON - 55303
FIO CHATO 060 BRANCO - 9443
FIO CHATO 080 BRANCO - 9444
FIO CHATO 080 COLONIAL - 9961
FIO CHATO 080 PRETO - 9962
FIO CHATO BICR 06 15001
FIO CHATO BICR 07 15002
FIO REDONDO 12 ZINC - 9968
GATILHO 3560/M-BR3 - 9202223
GUILHOTINA GRANDE - 1033LO
GUILHOTINA PEQUENO - 1032LO
JANELA CORRER ACETINADO 056011
JANELA CORRER CROMADO 056004
JANELA CORRER LO 056008
JANELA NIQUELADO - 81110NI
L POLIDO 5120.025-5 - 0003.5
MAGNETICO DE EMBUTIR -6030.0008.60
MAXIM-AR 645/C/37/M-BR3 - 9202705
MAXIM-AR ACETINADO - 00607
MAXIM-AR CROMADO 052004
MAXIM-AR LO 052008
MAXIM-AR655DC/37/M-SRB-BR3 9207161
MAXIM-AR-GRANDE FNB - 182FNB
MAXIM-AR-PEQUENO FNB - 181FNB
MINI TOC CROMADO P8311
P/ ESTOJO CONCHA 61699
P/ ESTOJO D201 LAT PEQ - 9992
P/ ESTOJO D201 NIQ PEQ - 9993
P/ ESTOJO DOURADO 6176P
P/ ESTOJO DOURC/PORTA CADEAD 6187P
P/ ESTOJO NIQUELADO 8888
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
P/ JANELA STAM INOX 31117
P/ MOVEIS GANGORRA ALTA - 282FNB
P/ MOVEIS GANGORRA BAIXA - 281FNB
P/JANELA DIREITO-326FNB/D
P/JANELA ESQUERDO 326FNB/E
P/JANELA VENEZI MADEIR3005.0097.13
P/MOVEIS 70MM DOURADO - 81101CT
P/PORTAO MADEIRA - 3005.0012.12
P/PORTAO( PAPAGAIO) - 3005.0029.11
PARA BANDEIROLA - 60017
PARA PORTA (LIVRE/OCUPAD - 262ZCR
PLASTICO LF002
PRESSAO NIQUELADO - 6035.0003.10
PRISIONEIRO/GUILHOTI PEQ LO 053008
RAP PRESS ZN FR02/E1
RAP PRESS ZN FR03/E1
RAP PRESS ZN FR06/E1
RAP PRESS ZN FR07/E1
RAP PRESS ZN FR10/E3
RAP PRESS ZN FR13/E2
RAP PRESS ZN FR14/E3
RAP PRESS ZN FR16/E3
RAP PRESS ZN FR19/E2
RAP PRESS ZN FR20/E3
RAP PRESS ZN FR21/E3
RAP PRESS ZN FR23/E3
RAP PRESS ZN FR24/E2
RAP PRESS ZN FR25/E2
RAP PRESS ZN FR26/E3
RAP PRESS ZN FR29/E2
RAP PRESS ZN FR33/E3
RAP PRESS ZN FR44/E3
RAPIDO C/ USO DE CADEADO - 9041
REDONDO 102MM - 81128/102ZI
REDONDO 152MM 81128/152ZI
ROCHA PROMOCAO VARIOS 18113
ROLETE - 7787
ROLETE 101 NIQUELADO 6660
SEGUR PEGA LADRAO C/CADE PRETO9964
SEGUR PEGA LADRAO C/CADE ZINC 9963
SEGUR PEGA LADRAO COLONIA18125
SEGUR PEGA LADRAO CROMADO 266C
SEGUR PEGA LADRAO PRETO 18123
SEGUR PEGA LADRAO ZINCADO18124
TOC AUTOMATICO C1145 ZP - C1145
TOQUE MAGNETICO - 6030.0006.87
TUCANO 2560-BR3 - 9201486
UNHA 10CM CR ACET 972LFCRA
UNHA 12 CM ACETINADO 051511
UNHA 12CM CR 774LZC
UNHA 12CM CR ACET 973LFCRA
UNHA 12CM LO 774LZO
UNHA 16CM PRETO - 60316
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO UNHA 18CM CR 974LFC
FECHO UNHA 18CM CR ACET 974LFCRA
FECHO UNHA 18CM LO 775LZO
FECHO UNHA 1911/M-BR3 - 9201510
FECHO UNHA 20 COLONIAL - 1011/20LBO
FECHO UNHA 20 CR - 1011/20L
FECHO UNHA 20CM PRETO - 60320
FECHO UNHA 30CM PRETO - 60330
FECHO UNHA 40 1011/40 LO - 12779
FECHO UNHA 512 FOX 17CM 12115
FECHO UNHA 512 FOX 20CM 12116
FECHO UNHA 512 FOX 30CM 12117
FECHO UNHA 512 FOX 40CM 12118
FECHO UNHA ZINC 18 CM - 6811
FECHO VAI VEM DOURADO - 903/10
FECHVITORIAINOXEXTROSQALARRED108049/40ZC
FECHVITORIAINOXINTROSQALARRED408049/40ZC
FECHVITORIAINOXWCROSQALVARRED508049/40ZC
FELTRO 16 X 7 SBM500/600/750V/VS 600103N
FELTRO 3230.1 2601020007
FELTRO 3240 2601020005
FELTRO ADESIVO 127 X 51 RET CADA - 9716
FELTRO ADESIVO 21 RED CADA - 9722
FELTRO ADESIVO 21 X 23 RET CADA 18718
FELTRO ADESIVO 240 X 240 QUADR CADA18719
FELTRO ADESIVO 30 RED CADA - 9714
FELTRO ADESIVO 30 X 30 QUADR CADA - 9720
FELTRO ADESIVO 37 RED CADA - 9715
FELTRO ANTI-RUIDO 2MTS X 20 X 1 18720
FELTRO P/CALFINO 200X120X8MM BRANCO14280
FERR MANUAL P/ MARCACAO 04 CM JG - JFM04
FERR MANUAL P/ MARCACAO 06CM JG - JFM06
FERRO DE PUA 1 18387
FERRO DE PUA 1/2 8084
FERRO DE PUA 1/2 IRWIN - 2543
FERRO DE PUA 1/4 7207
FERRO DE PUA 1/4 IRWIN - 2541
FERRO DE PUA 3/4 15733
FERRO DE PUA 3/8 8085
FERRO DE PUA 3/8 IRWIN - 2542
FERRO DE PUA 5/16 6718
FERRO DE PUA 5/16 IRWIN - 2496
FERRO DE PUA 5/8 18382
FERRO DE PUA 5/8 IRWIN - 5284
FERRO DE PUA 7/16 IRWIN - 000332
FERRO DE PUA 7/8 18383
FERRO DE SOLDA 100W 110VVONDER7465100127
FERRO DE SOLDA 100WX110V WESTER G11/110
FERRO DE SOLDA 180W 110V 0192FAME
FERRO DE SOLDA 180W 220V 0193FAME
FERRO DE SOLDA 20W 110V 0894FAME
FERRO DE SOLDA 20W 220V 0916FAME
FERRO DE SOLDA 25W 110V CARBOGRAFI 15418
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FERRO DE SOLDA 30W 110V VONDER7465030127
FERRO DE SOLDA 320W 110V 0194FAME
FERRO DE SOLDA 320W 220V 0195FAME
FERRO DE SOLDA 40W 110V 0919FAME
FERRO DE SOLDA 40W 110V CARBOGRAFI 16203
FERRO DE SOLDA 40W 220V 0920FAME
FERRO DE SOLDA 50W 110V VONDER7465050127
FERRO DE SOLDA 60W 110V CARBOGRAFIT38793
FERRO DE SOLDA 70W 110V 0921FAME
FERRO DE SOLDA 70W 220V 0922FAME
FERROLHO 15CM BICROM - 7988
FERROLHO 20CM BICROM - 7989
FERROLHO 25CM BICROM - 5061
FERROLHO 36CM BICROM - 5062
FERROLHO CENTRAL 30CM BICROM - 7990
FERROLHO CENTRAL 40CM BICROM - 7991
FERROLHO CHATO 3 243FZB
FERROLHO CHATO 4" 244FZB
FERROLHO CHATO 5" 245FZB
FERROLHO DE MOLA 15CM - 20815
FERROLHO PORTA CADEADO 4 20640
FERROLHO QUADRADO 05CM LO - 1028LO
FERROLHO QUADRADO 10CM LO - 1029LO
FERROX 0,5 LITRO - 1321
FICO-FONE MOGNO - 613000
FILTRO 90 MICRA 9.391-003.0
FILTRO AF1 COMPL C/ CARVAO ATI - 1061200
FILTRO ASPIRADOR PO KARCHER 9.391.019.0
FILTRO CENTURIUM - 10618000
FILTRO DE AR 1/4 ALUMINIO MINI FT1200
FILTRO DE AR 1/4 PLASTICO MINI FT1221
FILTRO DE AR COMPACTADOR 0157193
FILTRO DE AR MOD CG-420B CG420B084
FILTRO DE COMBUSTIVEL CG420B072
FILTRO DE LINHA 3 TOMADAS BIVSANTOS7568
FILTRO DE LINHA 4 TOMADAS BIVDANEVA1492D
FILTRO DE LINHA 4 TOMADAS BIVSANTOS7717
FILTRO DE LINHA 5 TOMADAS BIVSANTOS14408
FILTRO DE LINHA 6 TOMADAS BIVSANTOS18355
FILTRO DE PAPEL 9.302.239.0
FILTRO EXTRATOR KARCHER 2.638.906.0
FILTRO LUBRIFICADOR 1/2 (LUBR - 5035000
FILTRO LUBRIFICADOR 1/4 (LUBRI - 5034000
FILTRO PLASTICO AMERIS C/TORNEIRA 9038
FILTRO PLASTICO ELLEN PRESSAO 8821
FILTRO REGULADOR 1/4 E 1/2 MEDIO FR2400
FILTRO REGULADOR 1/4 MINI C/ COPOFR1220
FILTRO REGULADOR 1/4 MINI S/ MAN FR1200
FILTRO REGULADOR LUBRIFICADOR 1/2 MINIFR
FILTRO REGULADOR LUBRIFICADOR 1/4 MINIFR
FILTRO UNIVERSAL P/ EXAUSTOR - 9033
FINAL P/CORTINA - 1322
FIO CABO PP 2 X 1,50 MM - 7802
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FIO CABO PP 2 X 2,5 MM - 5451
FIO CABO PP 3 X 1,50MM - 9765
FIO CABO PP 3 X 2,50 MM - 9766
FIO CABO SOLDA 25MM FLEXIVEL- 7186
FIO CABO SOLDA 25MM RIGIDO-6725
FIO CABO SOLDA 35MM RIGIDO- 6335
FIO CABO SOLDA 35MM FLEXIVEL- 1233
FIO CABO TV COAXIAL BRANCO 40% 3904
FIO CABO TV COAXIAL BRANCO 60 % 15366
FIO CABO TV COAXIAL PRETO 40% 14190
FIO CABO TV COAXIAL PRETO 60 % 15367
FIO CHICOTE 0,350KG - 5493
FIO CORTADOR P/ PIROGRAFO I FN-2-E
FIO CORTADOR P/ PIROGRAFO IS FN-2-P
FIO DE NYLON P/AMARRACAO VERDE 4274
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT 1,6 CART14507
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT 1,8 CART 8217
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT 3,0 CART 14508
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT1,6ROLO33731601
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT1,8ROLO33731801
FIO NYLON CORT GRAMA 10MT2,0ROLO33732001
FIO NYLON CORT GRAMA FAMASTIL - 8216
FIO PARALELO 0,50MM 18821
FIO PARALELO 0,75MM 18391
FIO PARALELO 1 MM - 8857
FIO PARALELO 1,5 MM N12- 3479
FIO PARALELO 2,5 MM N14 3477
FIO PARALELO 4 MM N16 7317
FIO SISAL 10 - 4276
FIO SOLIDO 1,5 MM N12 3478
FIO SOLIDO 2,5 MM N14 3476
FIO SOLIDO 4 MM N16- 3856
FIO SOLIDO 6 MM N18 5538
FIO SOLIDO10 MM 15401
FIO SOM 2 X 0,30 BIOCOLOR GROSSO- 3860
FIO SOM 2 X 0,33 BICOLOR FINO - 7447
FIO TELEFONE 2 X 0,60 INTERNO - 3551
FIO TELEFONE 2 X 1 GROSSO EXTE - 3903
FIO TELEFONE FEB 65 - 6895
FIO TELEFONE TORCIDO STE 2X0,60 18541
FIO TORCIDO 1,5 - 6726
FIO TV ESPECIAL - 14139
FIO TV REFORÇADO 3415
FIO TV SIMPLES PRETO - 3414
FIO TV SIMPLES TRANSPARENTE-9686
FITA ADESIVA DEMARC AMARELA 14MT 18255
FITA ADESIVA DEMARC AMARELA 30MT 18070
FITA ADESIVA DEMARC VERMELHA 14MT 8368
FITA ADESIVA DEMARC ZEBRADA 14MT 24829
FITA ADESIVA DUREX 12MMX50MT FINA 14410
FITA ADESIVA DUREX 25MMX50MT LARGA 14411
FITA ADESIVA JUNTA TRINCA GESSO10MT18204
FITA ADESIVA SILVERTAPE 3M 5MT 7503
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FITA ADESIVA SILVERTAPE ADELBRAS 5M 9556
FITA ANTIDERRAPANTE BRANCA POR MT15415
FITA ANTIDERRAPANTE PRETA POR MTO0121718
FITA ANTIDERRAPANTE PRETAGIB PORMT18507
FITA ANTIDERRAPANTE ROLO 5MTS AGIB 18524
FITA ANTIDERRAPANTE ROLO 5MTSNORTON9175
FITA ANTIDERRAPANTE ZEBRADA POR MT 18947
FITA CREPE 18MMX50MT FINA 1317
FITA CREPE 50MMX50MT LARGA 14409
FITA DE BORRACHA 3250 9618082778
FITA DUPLA FACE 3M 12MMX2MT FINA 14192
FITA DUPLA FACE 3M 19MMX2MT LARGA 15378
FITA DUPLA FACE COMUM 18MMX2,2 MT 7202
FITA ISOLANTE 02 MT ALTATENSAO 8701
FITA ISOLANTE 03 MT ALTA TENSAO-7245
FITA ISOLANTE 05 MT IMPERIAL 2007T
FITA ISOLANTE 05MT ALTA TENSAO 15509
FITA ISOLANTE 10 MT AZUL 14497
FITA ISOLANTE 10 MT AKROS 9574
FITA ISOLANTE 10 MT ALTA TENSAO 9649
FITA ISOLANTE 10 MT AMARELA 14496
FITA ISOLANTE 10 MT BRANCA 14495
FITA ISOLANTE 10 MT IMPERIAL 1082
FITA ISOLANTE 10 MT VERDE 14494
FITA ISOLANTE 10 MT VERMELHA 14498
FITA ISOLANTE 20 MT AKROS 9573
FITA ISOLANTE 20 MT FAME 5081FAME
FITA ISOLANTE 20 MT IMPERIAL 3111
FITA METRICA 1,5 MT 9421
FITA P/EMBALAGEM HAVANA 48MMX45MT 15580
FITA P/EMBALAGEM HAVANA 50MMX50MT 16400
FITA P/EMBALAGEM TRANSP 48MMX45MTS 2594
FITA PASSA FIO 10 MT ACO 9652
FITA PASSA FIO 10 MT PLAST 3578
FITA PASSA FIO 15 MT ACO 5896
FITA PASSA FIO 15 MT PLAST 8190
FITA PASSA FIO 20 MT ACO 1730
FITA PASSA FIO 20 MT PLAST 3577
FITA PASSA FIO 30 MT PLAST 14116
FITA PERFURADA EM METRO 17 LAR - 17X30
FITA PERFURADA EM METRO 19 LAR - 19X30
FITA PLASTICA 13X0,7MM P/EMBALAGEM -9588
FITA ZEBRADA AMARELA/PRETA C/180MT 6772
FIXA FIO DUPLO CINZA CARTELA - 4012
FIXA ROLAMENTO E BUCHA 6010 14461
FIXADOR DA FERRAM 322744-5
FIXADOR DA LAMINA 344979-8
FIXADOR DA LAMINA PLAINA 1900B 345007-2
FIXADOR DO CAME COMPL - 152529-3
FIXADOR P/ CANO 4100 342291-0
FIXADOR P/PORTA PIERRE FUME - 027FU
FIXADOR P/PORTA PISO ACETINADO 052511
FIXADOR P/PORTA PISO COLONIAL86151/3ZLO
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FIXADOR P/PORTA PISO CR 86151/3NI
FIXADOR P/PORTA PISO CROMADO 052504
FIXADOR P/PORTA PISO LO 052508
FIXADOR P/PORTA PRETO - 60081
FIXADOR P/PORTA RODAPE CR 86151/1NI
FIXADOR P/PORTA RODAPECOLONIAL86151/1ZLO
FLANGE 1605805061
FLANGE 1182 2605700221
FLANGE CEGA FERRO GALV 1/2 - 9275
FLANGE CEGA FERRO GALV 1/4 18712
FLANGE CEGA FERRO GALV 3/4 - 9276
FLANGE CEGA FERRO GALV 3/8 18713
FLANGE CONICA 2606446002
FLANGE D=14.2 2+0,1 F000613000
FLANGE DE APOIO - 1605703028
FLANGE DE ENCOSTO DA LAMINA CG420B229
FLANGE DE MONTAGEM - 2605703014
FLANGE DO MANCAL F000635459
FLANGE EXT 1551 9618082293
FLANGE EXT 22MM ESMERILH 4 1/2 - 582
FLANGE EXT 45 5800H/NB/N - 224011-3
FLANGE EXT S CIRCULAR 7 - 354
FLANGE EXT S MARMORE 224081-2
FLANGE EXT S MARMORE - 801
FLANGE EXTERNA - 615034
FLANGE EXTERNA (PORCA)DA ESMER - 224554
FLANGE EXTERNA WS115 A WS230 - A10188/01
FLANGE FUNDIDO P/FIXAR FACA 01A
FLANGE INT 1551 9618086680
FLANGE INT 19/20MM S CIRC. 7 - 372
FLANGE INT 42 9524NBK - 224298-7
FLANGE INT 45 5800H/NB/5600NB - 224180-0
FLANGE INT ESMERILH 4 1/2 - 580
FLANGE INT S MARMORE 224080-4
FLANGE INTERMEDIARIA 9618086661
FLANGE INTERMEDIARIO F000635235
FLANGE INTERNA - 615030
FLANGE INTERNA HKS190 A20182/14
FLANGE INTERNA WS115 A WS230 - A10188/02
FLANGE SERRA CIRCULAR SKILL 2610341347
FLANGEADOR PROF.3/16,1/4,5/16, - 430150
FLANGEADOR TUBO 93040 STANLEY 6206
FLUIDO CORTE 250ML 14379
FLUIDO CORTE 500 ML 8324
FLUXO P/SOLDA ALUMINIO 200G 10065
FLUXO P/SOLDA LATAO/BRONZE- 8318
FLUXO P/SOLDA LATAO/COBRE 250G 11426
FLUXO P/SOLDA PRATA 100GR - 4084
FLUXO P/SOLDA PRATA 250G 10980
FOCINHA P/ARROZ - 77690/005
FOGAO 2 BOCAS COMUM 7306
FOGAO ALTA PRESSAO 1BOCA REG INDUST18246
FOGAO ALTA PRESSAO 2BOCA REG INDUST9211
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FOGAREIRO A ALCOOL - 7417
FOGAREIRO A GAS 1 BOCA - 7309
FOGAREIRO ALCOOL ROA ESPIRITEI - 7662
FOICE 73 TZ073
FOICE ABERTA - 77614/125
FOICE F01 FOICINHA - SR1729
FOICE FECHADA - 77616/115
FOICE MINEIRA - 77619/135
FOICE MINEIRA C/CABO 77619/635
FOICE MINEIRA PESADA - 77620/135
FOICE P/ CANA 77629/095
FOICE ROCADEIRA - 77600/115
FOICE SAO PAULO C/CABO 77617/625
FOICE TIPO LARANJAL N 11 TZ074
FOICINHA C/DENTES - 77684/355
FORCADO 10 DENTES C/C TZ083
FORCADO 12 DENTES C/C TZ084
FORCADO 4 DENTES CURVO S/C TZ082
FORCADO 4 DENTES RETO S/C TZ081
FORMAO 1 1/2 CABO MADEIRA - 43330/009
FORMAO 1 1/2 CABO PLASTICO - 43335/009
FORMAO 1 1/4 CABO MADEIRA - 43330/008
FORMAO 1 1/4 CABO PLASTICO - 43335/008
FORMAO 1 CABO MADEIRA - 43330/007
FORMAO 1 CABO PLASTICO - 43335/007
FORMAO 1/2 CABO MADEIRA - 43330/003
FORMAO 1/2 CABO PLASTICO - 43335/003
FORMAO 1/4 CABO MADEIRA 43330/001
FORMAO 1/4 CABO PLASTICO - 43335/001
FORMAO 3/4 CABO MADEIRA - 43330/005
FORMAO 3/4 CABO PLASTICO - 43335/005
FORMAO 3/8 CABO MADEIRA - 43330/002
FORMAO 3/8 CABO PLASTICO - 43335/002
FORMAO 5/8 CABO MADEIRA - 43330/004
FORMAO 5/8 CABO PLASTICO - 43335/004
FORMAO 7/8 CABO MADEIRA - 43330/006
FORMAO 7/8 CABO PLASTICO - 43335/006
FORMAO ENTALHE 94160 C/12 PC - 9416051
FORMAO ENTALHE 94161 C/6 PC - 9416151
FORMAO ENTALHE C/6 S06 - S06
FORNO P/FOGAO A LENHA REF N02 - 8852
FORNO P/FOGAO A LENHA REF N04 - 8853
FRESA DE RASGO 2 CORTES 1/2 018668
FRESA DE RASGO 2 CORTES 1/4 X 58 018665
FRESA DE RASGO 2 CORTES 3/16 X 45 018664
FRESA DE RASGO 2 CORTES 3/8 018667
FRESA DE RASGO 2 CORTES 5/16 X 58 018666
FRESA NO-FILE DUPLA C/ROLAM - 703006B
FRESA P/INSTALAR DOBR.DIM CORT - 703014
FRESA PARALELA SIMPL D09167
FRESA TIPO PRISMA DA TUPIA - D01915
FRIZO P/PORTA 80CM 18375
FRIZO P/PORTA 90CM - 1209
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FUNIL ALICATE C/ABRIDOR - 7889
FUNIL DKW-L OUTRAS MARCAS - 7877
FUNIL GDE P/TRATOR C/TELA 7883
FUNIL INJETORA CURTO 7888
FUNIL INJETORA LONGO - 7879
FUNIL MEDIO P/ TRATOR 7884
FUNIL MERC TURBINADO - 7886
FUNIL P/ DIFERENCIAL - 7890
FUNIL P/ HIDRAMATICO - 7878
FUNIL P/ LINGUIÇA/ PICADOR CARNE - 8245
FUNIL P/ USO GERAL GRANDE 7881
FUNIL P/ USO GERAL PEQ 7882
FUNIL P/ VOLKS ALCOOL - 7876
FUNIL PARA KOMBI - 7874
FUNIL PARA MERCEDES - 7885
FUNIL PARA VOLKS 7875
FUNIL PLASTICO FLEXIVEL 18893
FUNIL PLASTICO FLEXIVEL VONDER5167100000
FUNIL PLASTICO PLASTIGEL R151 - 8331
FUNIL USO GERAL GIGANTE - 7887
FURAD IMP 1/2 RE VAR KT PA BR MHP130SPK
FURADEIRA IMPACTO1/2 BAIXA ROT 6300L110
FURADEIRA + KIT MULT USO SKILL 500WF0126
FURADEIRA 1/2 1050W127VREVVAR ALUMSBM105
FURADEIRA 1/2 110V 2VEL MP600WF0126434AB
FURADEIRA 1/2 110V M003-1
FURADEIRA 1/2 110V M004-3
FURADEIRA 1/2 500W127VREVVAR C/BOLSBM500
FURADEIRA 1/2 550W C/ MALETA - DW507KBR
FURADEIRA 1/2 600W127VREVVAR SBM600
FURADEIRA 1/2 750W127VREVVAR SBM750VS
FURADEIRA 1/2 750W127VREVVARMANDAPERSB75
FURADEIRA 1/2 810W127VREVVAR 2VEL SBM810
FURADEIRA 1/2 810W127VREVVAR ALUM SBM810
FURADEIRA 1/2 GBS16RE 110V 06012185D1
FURADEIRA 1/2 GBS16RE220V 06012185E1
FURADEIRA 1/2 GSB 20-2 - 0601184112
FURADEIRA 1/2 GSB13RE 110V 060113D5D0
FURADEIRA 1/2 IMPACTO IND. M003-2
FURADEIRA 1/2 PROF 110V M003-3
FURADEIRA 3/8 110V 1VEL 470W F0126640AE
FURADEIRA 3/8 110V 2 VEL IMP F0126642AB
FURADEIRA 3/8 110V 2 VELMALETAF0126642AE
FURADEIRA 3/8 110V IMPACTO 1 VEL 6075038
FURADEIRA 3/8 110V M004-1
FURADEIRA 3/8 110V1VELIMP470W F0126640AB
FURADEIRA 3/8 VVR - DP3730
FURADEIRA 3/8110V2 VEL/IMPAC F0126652AB
FURADEIRA 5/8 1050W220VREVVAR IMP SBM
FURADEIRA 5/8 110V M004-2
FURADEIRA 6,5M VARI/REVER 127V MDP201110
FURADEIRA ALTA ROT MAKTEC 1/4-MT650-110V
FURADEIRA BANCADA 1/2HP 110V FBM160I110V
LAVRAS – MG
AC PARAFUSOS LDTA
RUA FRANCISCO SALES, 415
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
FURADEIRA DE BAN 1/2 60HZ 1/3CV 18001006
FURADEIRA DE BAN 5/8 60HZ 1/2CV 18001016
FURADEIRA DE BANCADA 1/2HP COMPLE00980-3
FURADEIRA DE BANCADA 1/2HPS FBM160I220V
FURADEIRA DE BANCADA FBM-100 MESA00373.6
FURADEIRA DE BANCADA MESA GIRATO 00796.5
FURADEIRA DE BANCADA S/CH MESA 00519.4
FURADEIRA DE IMPAC 1/2VVR127V MT813-110V
FURADEIRA DE IMPAC SB E 560 110V - 00559
FURADEIRA DE IMPAC SB E 560 220V - 00559
FURADEIRA DE IMPACTO 1/2VVR -MT811-110V
FURADEIRA DE IMPACTO 1/2VVRC/MAMT811K-11
FURADEIRA DE PEITO MANUAL 1/2 18529
FURADEIRA DE PEITO MANUAL 3/8 18528
FURADEIRA IMPAC 1/2 2VEL HP2050110
FURADEIRA IMPAC 1/2 2VEL HP2050220
FURADEIRA IMPAC 1/2REV 2VEL HP1620110
FURADEIRA IMPAC 19MM 3/4 - 8419B
FURADEIRA IMPAC 5/8 16MM 127V8422B
FURADEIRA IMPAC 5/8 16MM 220V 8422B
FURADEIRA IMPAC 5/8 REV/VAR127VMHP160110
FURADEIRA IMPAC 5/8 REV/VAR220VMHP160220
FURADEIRA IND 1/2 C/ IMPAC2VEL700W 06011
FURADEIRA MANUAL 1/4 9297
FURADEIRA MANUAL 3/8 6327
FURADEIRA SBE560 110 VC/MALETA -00559.62
FURADEIRA/PARAFUSADEIRA 110V2BAT 6271DWP
FURADEIRA/PARAFUSADEIRA 127V2BAT8271DWP
FURADOR COCO - 9314
FURADOR USO GERAL 4,5 C/PLAST 14277
FUSIVEL CARTUCHO 30A 250V - 8376
FUSIVEL CARTUCHO 60A 250V - 8377
FUSIVEL GRANDE 0,5A VIDRO 778
FUSIVEL GRANDE 1A VIDRO 9140
FUSIVEL GRANDE 2A VIDRO 9217
FUSIVEL GRANDE 3A VIDRO 9513
FUSIVEL GRANDE 4A VIDRO 15541
FUSIVEL GRANDE 5A VIDRO 15542
FUSIVEL GRANDE 6A VIDRO 15544
FUSIVEL GRANDE10A VIDRO 15545
FUSIVEL GRANDE15A VIDRO 15546
FUSIVEL TIPO ROLHA 30A 250V 18059
FUSO 2606135033
FUSO F000600080
FUSO 1351 F000600150
FUSO 1548 F000619026
FUSO ACAB P/ 1125-6 2606135011
FUSO ACABADO(EIXO) 1551 9618082285
FUSO EIXO TRABALHO 3240 9618083209
FUSO P/ 1147.0.5.9 F000600315
LAVRAS – MG

Documentos relacionados

lista de produtos

lista de produtos AEROGRAFO ALFA-4 10133000 AEROGRAFO DUPLA ACAO ALFA-3 10163000 AFIADOR DE BROCAS 2607990050 AFIADOR DE FACA 9617086007 AFIADOR DE FACA CARBORUNDUM 9688 AFIADOR DE FACAS IMPORTADO 5909 AGUARRAS AUDI...

Leia mais

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100 ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 MANG1/2 6904 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 MANG3/4 12025 ADESIVO BRASCOPLAST STANDARD 75G 188...

Leia mais

341136-9 gancho 3700b 341136-9 342460-3

341136-9 gancho 3700b 341136-9 342460-3 5121 HASTE 5/16 X 80 ROSCA 2 LADOS 9101230 HASTE 530/24/M-20-BR3 9101230 5399200000 HASTE ADAPTADA SDS PLUS VONDER5399200000 2615040285 HASTE ADAPTADORA DREMEL 402 2615040285 9618089194 HASTE ADAPT...

Leia mais

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100 ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 MANG1/2 6904 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 MANG3/4 12025 ADESIVO BRASCOPLAST STANDARD 75G 188...

Leia mais

1.0 - HKEXnews

1.0 - HKEXnews ࢆ໎ॳࠕ֣ཎࣾΖࢆ໎ॳࠕ֣ཎࣾ‫ ࣍ۯ‬Carajʹs ᣼ࣟຝΔੌ‫۞ٻ‬ত‫קٻ‬Δਢ Itacaiúnas River ऱ֭ੌΖ Itacaiúnas Rive ੌԵ Marabá City ॵ२ऱ‫ݪ݂ڮ‬ཎࣾΔࠀൕ‫ࣹڼ‬Եࠅ್᎝ࣾΖ Allen & Holt-Brasil(Pincock)ֆ‫׹‬ BH-00015B 2010‫ڣ‬9ִ13ֲ

Leia mais

AC PARAFUSOS

AC PARAFUSOS AFIADOR DE FACA 9617086007 AFIADOR DE FACA CARBORUNDUM 9688 AFIADOR DE FACAS MAX ROLLER 19440 AFIADOR DE FACAS TOYOTEC 5909 AFIADOR DE TESOURA 18838 AFIADOR DE TESOURA TOYOTEC 19441 AGUARRAS 900ML ...

Leia mais

9803 abafador de ruidos brasfort 9803 18946

9803 abafador de ruidos brasfort 9803 18946 D14093 ADAPTADOR ENC SDS PLUS P/ MANDRIL D14093 2615040185 ADAPTADOR GUIA DREMEL 401 2615040185 10127 ADAPTADOR INTERNO 1 P/MANG 10127 7740 ADAPTADOR INTERNO 1/2 P/MANG TIGRE 7740 7738 ADAPTADOR I...

Leia mais

Listas de produtos

Listas de produtos LISTA DE PRODUTOS OLHO MAGICO PRETO - 7486 ORANIZADOR DE FIO BCO METRO 8273 ORGANIZADOR JAPONES PARA FIO - 8723 ORGANIZADOR PLASTICO C/ GAVETA VOND14467 ORGANIZADOR UNIFLEX 09MM NAT CARTELA4390 ORG...

Leia mais

Listas de produtos

Listas de produtos GUIA RETA 4200H SERRA MARMORE - 164095-8 GUIA RETA CORTE DA SERRA TICO - 164113-2 GUIA TICO TICO 9618082112 GUIA VENTOINHA 5800H/NB 344204-7 GUIA VENTOINHA LIXADEIRA 9207 411263-7 GUINCHO HIDRAU 1T...

Leia mais