lista de produtos

Сomentários

Transcrição

lista de produtos
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 3821-5286
LISTA DE PRODUTOS
ABAFADOR DE RUIDOS CG-102 0121972
ABAFADOR DE RUIDOS CG-104 0120876
ABAFADOR DE RUIDOS LEDAN 3528LE
ABAJOUR FLUORESCENTE 110V 6384
ABAJUR P/ LEITURA MINI LN3
ABR P/MANG
3/4
21MM 9606
ABR P/MANG 1
21MM 9607
ABR P/MANG 11/2 21MM 9608
ABR P/MANG 2
21MM 9609
ABR P/MANG 21/2
21MM 9610
ABR P/MANG 3
21MM 9611
ABR P/MANG 31/2 21MM 15436
ABR P/MANG 4
21MM 15438
ABRAC NYLON 06CM 18079
ABRAC NYLON 08CM 18080
ABRAC NYLON 10CM 6105
ABRAC NYLON 12CM 15579
ABRAC NYLON 14CM 5192
ABRAC NYLON 15CM 7182
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
ABRAC
NYLON 18 CM 7184
NYLON 20CM 5193
NYLON 25CM 14117
NYLON 28CM 3582
NYLON 30CM 14116
NYLON 35CM 14517
NYLON 40CM 7183
NYLON 45CM 15793
NYLON 50CM 18092
POSTE CIMENTO 1 X 0 5338
TIPO D 1 1626
TIPO D 1 C/ CUNHA 15382
TIPO D 1/2 1624
TIPO D 1/2 C/ CUNHA 15381
TIPO D 3/4 3066
TIPO D 3/4 C/ CUNHA 15383
TIPO U 1 1/2 3060
TIPO U 1 1/4 15239
TIPO U 1 3059
TIPO U 1/2 2042
Página 1
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ABRAC TIPO U 2 1/2 3062
ABRAC TIPO U 2 3061
ABRAC TIPO U 3 1/2 3064
ABRAC TIPO U 3 3063
ABRAC TIPO U 3/4 2043
ABRAC TIPO U 4 3065
ABRACAD NYLON 2,5 X 100MM CJ A 92111
ABRACAD NYLON 2,5X100MM PRETA 15177
ABRACAD NYLON 3,6 X 140MM CJ B 92166
ABRACAD NYLON 3,6X140MM PRETA 15178
ABRACADEIRA HIDRAULICA 1/2 2025
ABRACADEIRA INCA 08 X 10 LARG 3/8 8129
ABRACADEIRA INCA 08 X 13 LARG 3/8 9591
ABRACADEIRA INCA 10 X 13 LARG 3/8 7907
ABRACADEIRA INCA 13 X 16 LARG 3/8 9593
ABRACADEIRA INCA 13 X 19 LARG 1/2 7908
ABRACADEIRA INCA 13 X 19 LARG 3/8 7906
ABRACADEIRA INCA 16 X 19 LARG 3/8 7905
ABRACADEIRA INCA 19 X 25 LARG 1/2 9597
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
INCA 19 X 25 LARG 3/8 7902
INCA 25 X 38 LARG 1/2 7900
INCA 25 X 38 LARG 3/8 7901
INCA 38 X 51 LARG 1/2 7910
INCA 38 X 51 LARG 3/8 9601
INCA 51 X 64 LARG 1/2 7909
INCA 64 X 76 LARG 1/2 9374
INCA 76 X 89 LARG 1/2 9595
INCA 76 X 89 LARG 3/8 9604
INCA 89 X 101 LARG 1/2 9605
P/ ANTENA 7288
P/ESPIGA 1/2 CANAL ABD1/2
RSF 1 1/2 X 2 1619
RSF 1 X 1 1/2 1618
RSF 1/2 X 5/8 1615
RSF 2 1/2 X 3 1621
RSF 2 X 2.1/2 1620
RSF 3 1/2 X 4 1623
RSF 3 X 3 1/2 1622
RSF 3/4 X 1 1617
Página 2
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ABRACADEIRA RSF 3/8 X 1/2 1614
ABRACADEIRA RSF 5/16 X 3/8 15388
ABRACADEIRA RSF 5/8 X 3/4 1616
ABRACADEIRA TICO TICO 9618082111
ABRIDOR DE LATA INOX 18213
ABRIDOR DE LATAS ZINCADO 2002000Z
ACABAMENTO COMPL C331/2E3/4 D1238
ACABAMENTO COMPL C40 3/4 T PRETA D1242
ACABAMENTO COMPL C40FM D1043
ACABAMENTO COMPL C50 1/2E3/4 D1199
ACENDEDOR DE FOGAO C/ ISQUEIRO 15774
ACENDEDOR DE FOGAO DESCARTAVEL LUME15229
ACENDEDOR DE FOGAO LUXO PRETO 8088
ACENDEDOR DE FOGAO MAGICLICK BEJE 2377
ACENDEDOR DE FOGAO PISTOLA BRANCO 6222
ACENDEDOR DE FOGAO SIMPLES PRETO 7461
ACENDEDOR/CENTELHADOR 0100001
ACIDO P/ LIMPEZA 1 LITRO SAMLIMP 5272
ACIDO P/ LIMPEZA 5 LITROS SAMLIMP 9662
ACIONADOR
ACIONADOR
ACIONADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
DE VELOCIDADE 601295
DO IMPACTO 601099
INTERRUPTOR 9524 417352-6
1 P/ 3/4 2132 018200
1/2 78502/501
1/2 P/ 3/4 015340
1/2 P/ 3/8 015200
1/2 TRAMONTINA 78502/850
3/4 P/ 1 3221 017090
3/4 P/ 1/2 3219 017100
3/8 P/ 1/2 3019 014090
3/8 P/ 1/4 3020 014100
AA SOLD CX DAGUA 20 X1/2 10236
AA SOLD CX DAGUA 25 X3/4 10237
AA SOLD CX DAGUA 32 X1 10238
AA SOLD CX DAGUA 40X11/4 10239
AA SOLD CX DAGUA 50X11/2 10240
AA SOLD CX DAGUA 60 X 2 10241
C/ FILTRO 2147C50 D892
CANHAO 8 MM 2608550080
Página 3
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
ADAPTADOR
CURTO 20 X 1/2 8207
CURTO 25 X 3/4 8208
CURTO 32 X 1 14800
CURTO 40 X 1 1/4 15113
CURTO 50 1 1/2 15114
D499
ENC SDS PLUS P/ MANDRIL D14093
INTERNO 1/2 P/MANG 7740
INTERNO 1/4 P/MANG 10127
INTERNO 3/4 P/MANG 7738
MACHO 1/2 78501/500
P/ DISCO BORRACHA 1/4 8137
P/ REG GAS ROSCA FIM 3891
P/ VALVULA PIA/LAVAT N1 10323
P/ VALVULA PIA/LAVAT N2 10324
P/REBOLO 1/2 P 1/4 P/ FURA9626
PARA SUPORTE MASTER 1 00500-2
PUX BLINDEX ITALY 223333
REG GAS ROSCA GROSSA 3892
ADAPTADOR T TRIPLO P/MANGUEIRA 1/2-6902
ADAPTADOR T TRIPLO P/MANGUEIRA 3/4-6905
ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100
ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100
ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 EMANG1/26904
ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 EMANG3/412025
ADESIVO P/ JUNTA MOTORES 3M 9893
AEROGRAFO ALFA-4 10133000
AEROGRAFO DUPLA ACAO ALFA-3 10163000
AFIADOR DE BROCAS 2607990050
AFIADOR DE FACA 9617086007
AFIADOR DE FACA CARBORUNDUM 9688
AFIADOR DE FACAS IMPORTADO 5909
AGUARRAS AUDI GALAO 7688
AGUARRAS AUDI LITRO 5008
AGULHA 0,4MM MOD 5 10125011
AGULHA ALFA 4 10133010
AGULHA COMPLETA 0.8MM 10107015
AGULHA COMPLETA MOD 905 10169013
AGULHA COSTURAR SACO 125 MM 8161
Página 4
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
AGULHA P/FOGAO 14177
ALARME SONORO PORTA E JANELA 11065
ALAVANCA 1602098006
ALAVANCA 1612026049
ALAVANCA AM 3505.0046.01
ALAVANCA BASCULANTE BOLA 00180
ALAVANCA DE FERRO 133 MM FZB 104FZB
ALAVANCA DE MUD COMPL 153289-0
ALAVANCA DO INTERRUPTOR 34337076
ALAVANCA ESMERILHADEIRA 4 1/2 1602319002
ALAVANCA IMPACTO 601245
ALAVANCA INTERRUPTOR ESMERILH 1602026041
ALAVANCA MEDIA ZINC P/JANELAS 1349
ALAVANCA RED.LISA 1X1,50M TZ185
ALAVANCA RED.LISA 1X1,80M TZ186
ALDRAVA LATONADA 16 X 50 2676
ALDRAVA LATONADA 19 X 80 2533
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 3M STARFER 18511
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 4 KRAUSE 7466
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 4 STARFER 18512
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 4 VONDER 15202
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 5 KRAUSE 7494
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 5 STARFER 18513
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 5 VONDER 15215
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 KRAUSE 12021
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 STARFER 18514
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 6 VONDER 15200
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 8 STARFER 18515
ALFABETO DE ACO P/ GRAV 8 VONDER 15199
ALFABETO ZINCO 20MM P/PINT KRAUSE 7149
ALFABETO ZINCO 25MM P/PINT KRAUSE 7160
ALFABETO ZINCO 35MM P/PINT KRAUSE 7154
ALFABETO ZINCO 45MM P/PINT KRAUSE 9529
ALFABETO ZINCO 50MM P/PINT KRAUSE 9530
ALFINETE MEMO CORES SORTIDAS 1760
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 2 VONDER 15208
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 3 18516
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 3 VONDER 15207
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 4 18517
Página 5
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 4 VONDER 15206
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 5 18518
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 5 VONDER 15205
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 6 18519
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 6 VONDER 15204
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 8 18520
ALGARISMO DE ACO P/ GRAV 8 VONDER 15203
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 4MM KRA 9526
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 5MM KRA3998
ALGARISMO DE ACO P/GRAVACAO 6MM KRA3997
ALGARISMO ZINCO 20MM P/PINT KRAUSE 7150
ALGARISMO ZINCO 25MM P/PINT KRAUSE 7151
ALGARISMO ZINCO 35MM P/PINT KRAUSE 7155
ALGARISMO ZINCO 45MM P/PINT KRAUSE 9527
ALGARISMO ZINCO 50MM P/PINT KRAUSE 9528
ALGODAO P/ POLIMENTO 100GR 9644
ALICATE 8 C/CHAVE FENDA 43408/048
ALICATE AJUSTAVEL RUBBER 7418
ALICATE BALANC 397 4939700
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
8 6523
CHATO 160 6 FOSFP 90616685
CHATO C/MOLA 925 925M
CHATO MINI 5-F25 F025
CURVO C/MOLA 923 923M
CURVO MINI 5 C/ MOLA F024
LONG MEIA CANA C/MOLAM 919M
LONGO MEIA CANA C/ MOLA920M
MEIA CANA 15CM ERBELE F031
MEIA CANA CB VERMELHO V18
MEIA CANA LONGO MINI 6 F048
MEIA CANA MINI 5 C/MOL F041
MEIA CANA MINI 5 GOLDTQ0005
MEIA CANAPROF 6JOMARCA7246
PATO 160MM 90646681
PROMOCAO 7629
RED MINI C/ MOLA MINI 922M
REDONDO 160MM 90336682
REDONDO 6 JOMARCA 15901
REDONDO MINI 4 1/2 F020
Página 6
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
BICO REDONDO MINI 41/2GOLDTQ0006
BICO REDONDO MINI 5 C/ MOLA F042
BOMBA DAGUA 360 PL 4136002
BOMBA DAGUA 41066/110
BOMBA DAGUA IMPORTADO 7208
BOMBA DAGUA JOMARCA 2166
CORTAG 060300
CORTE 5 0X 029430
CORTE 5 HOBBY TRAMONTI 41105/302
CORTE 6 MAYLE 18370
CORTE AZUL 8301-1 030020
CORTE DIAG 6 IOX 029487
CORTE DIAG 6.1/2 ROBUS 062475
CORTE DIAG 8 062476
CORTE DIAG REFO C/MOLA MINI 928M
CORTE DIAGONAL 15CM F030
CORTE DIAGONAL 4 1/2 GOLD TQ0007
CORTE DIAGONAL 6 JOMARCA 15575
CORTE DIAGONAL C/MOLA 921M
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
CORTE DIAGONAL CB VERMELHO V28
CORTE FRONTAL C/ MOLA 926M
CORTE FRONTAL MINI 4 1/4 F022
CORTE PROMOCAO 4055
CUTICULA C/ 2 PCS MUNDIAL 734
CUTICULA BLISTER 522
CUTICULA C/ 4 PCS 154M
CUTICULA C/ 5 FUNCOES 622
CUTICULA C/ PINCA 522P
CUTICULA CLICK COLORIDO INOX652C
CUTICULA CLICK INOX 652
CUTICULA FIO PROFISSIONAL 522AP
CUTICULA FLEX CORES MISTA 159M
CUTICULA FLEX FL 170L
CUTICULA M722 MUNDIAL 12106
CUTICULA MERHEJE 999 5905
CUTICULA SANDY C/ 6 PCS M751
CUTICULA/LIXA PAPEL M741
DE UNHA 520 BLISTER 520
DESCASCAR FIOS 150MM 90666682
Página 7
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
DESCASCAR FIOS LEE 9063
DIAGONAL 6 41005/106
DIAGONAL 6 41006/106
EXT ANEL INT/CURVO 165 90486943
EXTRATOR ANEIS EXTE 029250
EXTRATOR ANEIS EXTE 029260
EXTRATOR ANEIS IMPOR 8325
EXTRATOR ANEIS INTE 029270
EXTRATOR ANEIS INTE 029280
FAZENDEIRO 10 NICHOLSON 219050NB
FAZENDEIRO 486 BERG 4948600
FAZENDEIRO 6516
FRONTAL FORCA DUPLA373 5137300
LAT FORCA DUPLA 5137700
MEIA CANA 5 HOBBY TRAM 41105/301
MEIA CANA 6 41007/106
MEIA CANA 6 41008/106
MEIA CANA 6 MAYLE 18369
MEIA CANA 6 PROMOCAO 15566
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
MEIACANA LONGO C/ MOLA MINI 918M
MEIACANA REFOR C/ MOLA MINI 927M
MINI C/ 3 PECAS C/ MOLA MP3
MINIATURA A11/A8/A3/A9/A17 12107
MINIATURA C/ 5 PC C/ MOLA MP5
MOTORISTA FOSF 165MM 90206681
MULT FUNCOES 12603 9089
MULTI USO 1 PC 00012-4
MULTI USO 2 PCS 00011-6
MULTI USO 3 PCS 00013-2
MULTI USO 4 PCS 00015-9
MULTI USO ELETRIC 22CMERBELEF032
MUNDIAL MINI C/3 PCS 929M
MUNDIAL MINI C/5 PCS 930M
MUNDIAL UNIVERS C/MOLA MINI 924M
P/ ANEIS BICO CURVO 44009/107
P/ ANEIS BICO RETO 44008/107
P/ ANEIS EXTERNO BICO 44010/107
P/ ANEIS EXTERNO BICO 44011/107
P/ ANEIS EXTERNO CURVO 4138804
Página 8
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
P/ ANEIS EXTERNO CURVO 4138806
P/ ANEIS EXTERNO RETO 4138805
P/ ANEIS EXTERNO RETO 4138803
P/ ANEIS INTERNO CURVO 4138704
P/ ANEIS INTERNO CURVO 4138706
P/ ANEIS INTERNO RETO 4138703
P/ CRIMPAR TEL 6 POSICOES 15238
P/ CRIMPAR TEL 8 POSICOES 15251
P/ ELETRICISTA/TERMINA 10 9401
P/ ELETRICISTA/TERMINA BR244
P/ANEIS INERNO RETO 4138705
P/CANO 41065/007
P/EMENDAR ARAME 14270
P/ILHOS C/100 LEE 9058
P/SOLDA PRESSAO 335 4133500
PESCA CURVO 17CM F2052
PESCA RETO 17CM F2051
PESCADOR POLIDO 3247
PRENSA TERMINAIS 0122571
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
ALICATE
PRESSAO 10 294012
PRESSAO 10 44012/110
PRESSAO 331 CURVA 4133100
PRESSAO 332 RETA 4133200
PRESSAO CURVO 10 JOMARCA 201336
PRESSAO GEDORE 137/10 029010
PRESSAO MAYLE 10 119042B
PRESSAO RETO 10 JOMARCA 201337
PROFISSIONAL TESTE 44000/208
RADIO B LONGO 160MM 90326687
REBITAR 15910
ROBUST 856-8 099039
ROSARIO C/CORTE 376 P 4237600
TELEFONE 6 1/2 BICO 062615
TELEFONE 8 BICO ROBUST 062616
TRAVADEIRA 396 4939600
UNIVERSAL 210MM 8NIQISO 90118731
UNIVERSAL 320-B BERG 4232000
UNIVERSAL 7 062075
UNIVERSAL 8 062085
Página 9
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ALICATE UNIVERSAL 8 41000/108
ALICATE UNIVERSAL 8 41001/108
ALICATE UNIVERSAL 8 41003/108
ALICATE UNIVERSAL 8 JOMARCA ACO CARB2000
ALICATE UNIVERSAL 8 JOMARCA CROMO 2001
ALICATE UNIVERSAL BELZER 2660
ALICATE UNIVERSAL GEDORE 8280 8 029400
ALICATE UNIVERSAL LEVE 353 IS 4235301
ALICATE UNIVERSAL MAYLE 8 14272
ALICATE UNIVERSAL MINI 5 GOLD TQ0015
ALICATE UNIVERSAL PROF 352 IS 4235201
ALICATE UNIVERSAL PROMOCAO 7626
ALICATE VAZADOR 393 4939300
ALICATE VAZADOR COURO 5800
ALMA FLEXIVEL P/ VIBRADOR F000600576
ALMOFADA DA BASE 606238
ALMOTOLIA 1 LITRO FERRO AJG4
ALMOTOLIA 250ML FERRO AJG1
ALMOTOLIA 500ML FERRO AJG2
ALMOTOLIA 750ML FERRO AJG3
ALMOTOLIA FLEX 250 ML PLASTICO 14063
ALMOTOLIA FLEX 400 ML PLASTICO 14064
ALMOTOLIA FLEX 700 ML PLASTICO 14065
ALMOTOLIA RIG 100 ML PLASTICO 14066
ALUMINCORTE 12 COM CHAVE C/CORREIA9531
ALUMINCORTE 12 S MOTOR S SERRA 10012006
ALUMINEX 2107
AMASSADOR DE LATA 10
AMASSADOR DE LATAS IMPORTADO 9051
AMASSADOR DE LATAS NYLON PVC 9083
AMORTECEDOR 1 1/4 X 1 3/8 4261
AMORTECEDOR 1 3/4 X 1 3/8 6748
AMORTECEDOR 4G 60202
AMORTECEDOR 500 50706
AMORTECEDOR 650 50700
AMORTECEDOR 700 50707
AMORTECEDOR BOMBA 33068
AMORTECEDOR BORR P/
70KG CADA 9344
AMORTECEDOR BORR P/ 350 KG CADA 9343
Página 10
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
AMORTECEDOR BORR P/ 600KG CADA 9342
AMORTECEDOR BORR P/ 1500 KG C/4 PCS9338
AMORTECEDOR BORR P/ 5000KG C/ 4 PCS15470
AMORTECEDOR BORR QUADRA100X100X25MM15483
AMORTECEDOR GRANDE 1 X 11/8 3968
AMORTECEDOR MEDIO 3/4 X 1 3967
AMORTECEDOR PEQUENO 1/2 X 1 3966
AMPERIMETRO DIGITAL ALICATE 6955
ANCINHO 12 DENTES C/CABO AMPARO 15599
ANCINHO 12 DENTES SEM CABO 2346
ANCINHO 14 DENTES C/CABO AMPARO 15600
ANCINHO C/ CABO 77860/001
ANCINHO C/ CABO 77909/001
ANEL 1182 1610206021
ANEL ARRUELA 3230 2600150050
ANEL BUCHA 1600390011
ANEL 1323 1600290008
ANEL 1323 2916620011
ANEL 1351 1600210033
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
1351 1600290020
1410210009
1600119008
1600119010
2916650003
A CAMBIO FURADEIRA 1/2 939
AMORTECEDOR 1610290026
BORRACHA 344094080
BORRACHA S CIRC 5800H 213406-5
D RING2007125 REG.LEQ/AR 10116014
DA TAMPA 3A 10105140
DE BORRACHA DIVERSAS 1600206028
DE BORRACHA 1323 1600206020
DE BORRACHA 1573 2610326023
DE BORRACHA 3250 1600206018
DE BORRACHA 3278 1600206025
DE BORRACHA 3278 1600502020
DE BORRACHA DIVERSAS 1600502011
DE CAMBIO FURADEIRA 1/2 938
DE FELTRO 3230 1600205023
Página 11
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
DE FELTRO 1351 1600205034
DE FELTRO SUPER HOBBY 1600205032
DE GUIA DA ALMA F000600570
DE MUDANCA 8419B 322834-4
DE RETENCAO 1610590002
DE RETENCAO 2916540017
DE SEG. FURADEIRA 1/2 934
DE VEDACAO CANECA 10101071
DE VEDACAO CANECA 10103074
DE VEDACAO CANECA 10115072
DE VEDACAO CANECA 650/700SAPO50205
DE VEDACAO ESMERILH 4 1/2 549
DE VEDACAO S MARMORE 822
DIVERSAS 1600116002
ELASTICO 503-RS 10.0 00266
ELASTICO 503-RS 12.0 00267
ELASTICO 503-RS 15.0 00268
ELASTICO 503-RS 19.0 00269
ELASTICO 503-RS 24.0 00270
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
503-RS 4.0 00260
503-RS 5.0 00261
503-RS 6.0 00262
503-RS 8.0 00264
EXT 003 00001
EXT 004 00002
EXT 005 00003
EXT 006 00004
EXT 007 00005
EXT 008 00006
EXT 009 00007
EXT 010 00008
EXT 011 00009
EXT 012 00010
EXT 013 00011
EXT 014 00012
EXT 015 00013
EXT 017 00015
EXT 018 00016
EXT 020 00018
Página 12
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
EXT
INT
INT
INT
INT
INT
022
025
028
030
034
038
042
048
055
060
065
070
075
080
008
010
012
014
016
00020
00023
00026
00028
00032
00036
00040
00045
00049
00053
00343
6435
6436
6747
00127
00129
00131
00133
00135
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ELASTICO INT 018 00137
ELASTICO INT 020 00139
ELASTICO INT 022 00141
ELASTICO INT 024 001433
ELASTICO INT 026 00145
ELASTICO INT 028 00147
ELASTICO INT 032 00151
ELASTICO INT 035 00154
ELASTICO INT 040 00159
ELASTICO INT 047 00166
ELASTICO INT 055 00174
ELASTICO INT 062 00179
ESPACADOR 5800H/NB 257012-6
ESPACADOR 7 FURAD 1510 262528-8
ESPACADOR 9924 B 257504-5
O RING 8419B 213458-6
O RING 008 FINO 05354
O RING 009 FINO 05355
O RING 010 FINO 05356
O RING 011 FINO 05357
Página 13
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
024
025
027
028
029
030
031
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
FINO
05350
05359
05360
15519
05362
05363
05364
05365
05366
05367
05368
05369
05370
05371
05373
05374
05375
05376
05377
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
032 FINO 05378
033 FINO 05379
034 FINO 05380
035 FINO 05381
10 213063-9
105 GROSSO 15520
109 GROSSO 15521
11 213117-2
110 GROSSO 15522
111 GROSSO 15523
112 GROSSO 15524
11228 1610210187
113 GROSSO 15525
114 GROSSO 15526
115 GROSSO 15527
116 GROSSO 15528
117 GROSSO 15529
118 GROSSO 15530
119 GROSSO 15531
120 GROSSO 15532
Página 14
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
121 GROSSO 15533
122 GROSSO 6839
123 GROSSO 05407
124 GROSSO 05408
125 GROSSO 05409
126 GROSSO 05410
127 GROSSO 05411
128 GROSSO 05412
129 GROSSO 05413
16 213214-4
1600210035
1610210058
1610210070
1610210073
1610210105
18 DIVERSAS 213255-0
202 GROSSO 05448
204 GROSSO 05449
210 GROSSO 05450
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
2102 GROSSO 15535
2103 GROSSO 15536
2104 GROSSO 15537
2106 GROSSO 15538
2107 GROSSO 15539
2108 GROSSO 15540
211 GROSSO 05451
212 GROSSO 05452
213 GROSSO 05453
214 GROSSO 05454
215 GROSSO 05455
216 GROSSO 05456
2169 GROSSO 05459
217 GROSSO 05457
218 GROSSO 05458
220 GROSSO 05460
2203 GROSSO 05686
2205 GROSSO 05687
2206 GROSSO 15027
2207 GROSSO 05689
Página 15
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
RING
2208 GROSSO 05690
2209 GROSSO 05691
221 GROSSO 05461
222 GROSSO 05462
223 GROSSO 05463
224 GROSSO 05464
225 GROSSO 05465
226 GROSSO 05466
227 GROSSO 05467
228 GROSSO 05468
229 GROSSO 05469
230 GROSSO 05470
26 DIVERSAS 213407-3
2600210016
615024
615029
DIVERSAS 1810210222
FIX S MARMORE 789
MART 11KG 1610210122
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ANEL
ONDULADO 1323 1600150007
PARA LIQUIDIFICADOR 3952
RETENTOR FURADEIRA 1500 961055-9
RETENTOR MKI 32 8419B 962151-6
RETENTOR S9 9027/9029 961005-4
ROSCA 1323/1329 1603344051
ROSCADO 1603344062
SEGUR TRAVA FURADEIRA 1/2 941
SERRA MARMORE 817
TRAVA 1182-0 2916650008
TRAVA 1182-0 2916660008
TRAVA 3250/1182 2916660014
TRAVA MKE 10 8419B 961006-2
TRAVA MKE 8 DIVERSAS 961004-6
TRAVA MKE-12 DIVERSAS 961052-5
TRAVA MKE-38 5800H 961155-5
TRAVA MKI 40 DIVERSAS 965157-4
TRAVA MKR 9 6093/1900B 961015-1
TRAVA MKR23 4300BA SERRA 257903-1
TRAVA S-17 9027 961057-5
Página 16
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ANEL VEDA PO FURADEIRA 1/2 935
ANEL VEDACAO 615016
ANEL VEDACAO 615032
ANEL VEDACAO CANECA 4G 60400
ANEL VEDACAO S CIRCULAR 7 356
ANILHA 112 CADA 1068
ANILHA 113 CADA 1069
ANILHA 115 CADA 1070
ANILHA 117 CADA 5981
ANTENA EXT ANGULAR C/4 ELEM VHF UHF 9331
ANTENA EXT ANGULAR C/6 ELEM VHF UHF 9330
ANTENA EXT ANGULAR C/8 ELEM VHF UHF 9329
ANTENA EXT MOD JACARE UHF 16118
ANTENA EXT RETA 3/4 7 ELEMENTOS 9640
ANTENA EXT RETANGULAR VERM UHF CAST-9332
ANTENA EXT TIPO PARAB CAST UHF/VHF 7707
ANTENA EXT TUBOLAR 11ELEMENTOS 7718
ANTENA EXT TUBOLAR 15ELEMENTOS 7719
ANTENA EXT TUBOLAR 19 ELEMENTOS 7441
ANTENA EXT VHF PEQUENA 7440
ANTENA INTERNA MINI PARABOLICA VEJA18200
ANTENA INTERNA V C/BASE PIRAMIDE 9630
ANTENA INTERNA V IMPORTADA 7450
ANTENA INTERNA VHF/VHF/FM CASTELO 16117
ANTI RESPINGO 350 GR 0100887
ANTI RESPINGO C/SILICONE LEDAN 3540LE
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMP 1080-9558
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMP RET 0327FAME
APAGADOR SOBREPOR 1TEC SIMPL RET 9262
APAGADOR SOBREPOR 1TEC TRIWAY 1081-9576
APARADOR DE CANTOS 110V HOBBY M017-2
APARADOR DE GRAMA 500W 1 FIO 127V GAM45
APARADOR DE GRAMA 500W 2 FIOS 127V GAM50
APARADOR DE GRAMA 600W 127V GAM60
APARADOR DE GRAMA 700W 127V GAM70
APARADOR DE GRAMA 800W GAM80
APARADOR DE GRAMA 900W GAM90
APARELHO DE SOLDA MAX CHAMAS 3889
APITO 4 EM 1 C/ BUSSOLA AP4
Página 17
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
APLICADOR SILICONE 0000011
APLICADOR SILICONE P/ 300 G 1165
APOIO BORRACHA 1351 1602388029
AQUECEDOR P/02 MARCAS ANIMAL AMA02
AQUECEDOR P/09 MARCAS ANIMAL AMA09
ARALDITE 10 MINUTOS HOBBY 16 GR 0391245
ARALDITE 10 MINUTOS HOBBY 23 GR 0391298
ARALDITE 2 MINUTOS 23 GR 0391598
ARALDITE 24 HS PROFISSIONAL 0381098
ARALDITE 5 MINUTOS SERINGA 6GR 0392841
ARAME ALUM.MOLE 12% SI 2,5MM 3158
ARAME DE LATAO P/ SOLDA 1/16 FINO 7742
ARAME DE LATAO P/ SOLDA 1/8 GROSSO 7744
ARAME DE LATAO P/ SOLDA 3/32 MEDIO 7743
ARAME FARPADO 100 MTS 6129
ARAME FARPADO 250 MTS 6089
ARAME GALV 18 C/ 10MTS 9790
ARAME GALV 20 C/ 10MTS 9791
ARAME GALV 22 C/ 10MTS 9792
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
ARAME
GALV 24 C/ 10MTS 9753
GALV 26 C/ 10MTS 9754
GALV 28 C/ 10MTS 9755
GALV. 12 GROSSO KG 5335
GALV. 14 GROSSO KG 4278
GALV. 16 MEDIO KG 3402
GALV. 18 FINO KG 0803
GALV. 20 FINO KG 6083
GALV. 22 FININHO KG 5336
GALVANIZADO 14 2,10MM 1904
GALVANIZADO 16 1,65MM 1903
GALVANIZADO 18 1,24MM 15174
INOX 18 C/ 5MTS 15233
INOX 20 C/ 10MTS 15235
INOX 22 C/ 10MTS 15234
PLASTIFICADO C/ CORTADOR 30M 1223A
RECOZIDO 12 14313
RECOZIDO 18 0802A
SOLDA FERRO 1,59MM FINO 2737
SOLDA FERRO 2,38MM MEDIO 2738
Página 18
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARAME SOLDA FERRO 3,18MM GROSSO 2739
ARAME SOLDA MIG 1.00MM 12-51 0703735
ARCO DE PUA C/CATRAC PLAST.NIQ 5291021
ARCO DE PUA C/CATRACA 255 10 001694
ARCO DE PUA C/CATRACA BRASFORT 2005
ARCO DE PUA S/CATRACA 255 10 001697
ARCO DE SERRA 21 X 1 SI3922
ARCO DE SERRA 24 X 1 SI3925
ARCO DE SERRA 26 X 1 SI3927
ARCO DE SERRA ALU CINZA C/SUP 00569-0
ARCO DE SERRA BIEHL CBLARANJA REGUL4218
ARCO DE SERRA BIEHL REGULA ZINC 5177310
ARCO DE SERRA COMUM 6007
ARCO DE SERRA FIXO CURVO STANLEY 9583
ARCO DE SERRA JODIR CABO PRET FIXO 18582
ARCO DE SERRA P/ METAIS 039010
ARCO DE SERRA P/ METAIS 12 039001
ARCO DE SERRA ROBUST 155401 061100
ARCO DE SERRA SOFT LINE 12 SI3912
ARCO DE SERRA TRAMONTINA 43301/012
ARCO SERRA MAYLE 12 48002
ARCO SERRA VONDER 12 15271
AREJADOR 330 BRANCO 330/01 7271
AREJADOR 330 CROMADO 330CR 8841
AREJADOR 330 DOURADO 330DR 8840
AREJADOR TORNEIRA JAPONES 15720
ARGOLA C/PITAO 15 X 40 N1 ZIN 1508154Z
ARGOLA CARTELA C/ 24 CORTINA 171010
ARGOLA MEDIA BRANCO CADA 7862
ARGOLA MEDIA MARFIM CADA 9147
ARGOLA MEDIA MOGNO CADA 7635
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 19MM 25520
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 22MM 25521
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 25MM 25522
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 29MM 25523
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 32MM 25524
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 38MM 25525
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 44MM 25526
ARGOLA P/ SELA C/ SOLDA 51MM 25527
Página 19
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARGOLA P/CHAVEIRO 19MM DECO NIQ 1152219N
ARGOLA P/CHAVEIRO 22MM RED NIQ 1052022N
ARGOLA P/CORTINA C/SOLDA 19MM 1015019N
ARR.ONDULADA 14.6 X 18.0 X 0.3 02953
ARR.ONDULADA 16.5 X 23.0 X 0.7 02954
ARR.ONDULADA 17.0 X 23.7 X 0.3 02955
ARR.ONDULADA 618 21.7X31X0.6 02957
ARR.ONDULADA 618 M 20.0 X 29.0 02956
ARR.ONDULADA 618 M.23.8 X 32.9 02958
ARRANCADOR DE INCO 77910/001
ARRANCADOR DE INCO 77911/001
ARRASTADOR FUR 3169 2606490056
ARRASTE DISCO 1182 2600190057
ARRASTE 1182 2600190052
ARRASTE F000614002
ARRUELA - 3600100005
ARRUELA 0.2 MM 3169 2600100692
ARRUELA 1182 - 2600101671
ARRUELA 1182 - 2600500002
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
1182 2600100607
1182 2600101515
1182 2600101616
1182 2600101617
1351 1600190020
1351 1600190022
1351 1600290019
1351 ESMERILHADEIRA 1600102018
1600101647
1600101653
1600103026
1600140009
1600190021
2600102652
2610313808
2610968724
3169 2600100066
3230 2600101083
3230 2600103013
32301 2600102656
Página 20
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
32301 2600102661
32301 2916690003
3250 2916011005
3272 2918650007
3278 1600136010
3278 1600136012
ANEL CAMBIO FURAD 1/2 940
CASTELO 4 BOB 1900B 253926-7
CG420B231
DE FELTRO 1182 2600108077
DE FELTRO 1323 1600108055
DE FIBRA 601002
DE FIBRA 605141
DE ISOLACAO 1010/1900B-681639-4
DE ISOLACAO 3701 681000-5
DE ISOLACAO 681653-0
DE ISOLACAO 8419B 681603-5
DE ISOLACAO 9027/9029-681630-2
DE ISOLACAO 9924 B 681623-9
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
DE LANTERNEIRO 1/2 6807
DE LANTERNEIRO 1/4 6803
DE LANTERNEIRO 3/16 6802
DE LANTERNEIRO 3/8 6805
DE LANTERNEIRO 5/16 6804
DE LANTERNEIRO 5/8 6808
DE LANTERNEIRO 7/16 6806
DE PRESSAO1551/1551.1 2600150004
DE REGULAGEM BICROM 33066
DE TRAVA MKE 8 - 5389
DE VEDACAO DIVERSAS 213202-1
DE VEDACAO 8 DIVERSAS 213002-9
DENTADA AD2A 3.2 02244
DENTADA AD2A 4.3 02246
DENTADA AD2A 5.1 02247
DENTADA AD2A 6.4 02249
DENTADA AD2A 8.2 02251
DENTADA AD2A 10.5 02253
DENTADA AD2A 12.5 02254
DENTADA AD2A 13.2 02255
Página 21
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
DESLIZ FURADEIRA 1/2 945
DIVERSAS 2600100618
EM COPO 12 9924B 253922-5
EXTERNA
605077
FELTRO 9500
443034-4
INTERNA 605078
LISA 05MM 14483
LISA 06MM 14055
LISA 08MM 14056
LISA 1 0650
LISA 1 3/8 - 6809
LISA 1.1/2 - 0655
LISA 1.1/4 - 1332
LISA 1.1/8 - 3367
LISA 1.3/4 - 8878
LISA 1/2 - 0646
LISA 1/4 - 0642
LISA 1/4 ZINCADO - 0642ZI
LISA 1/8 - 0654
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
1/8 ZINCADO - 0654ZI
10 - 253796-4
1010/1320S - 253070-0
10MM - 14057
12MM - 14058
14 DIVERSAS - 253192-6
14MM - 14484
16MM - 14485
2 - 4217
3/16 - 0641
3/16 ZINCADA - 0641ZI
3/4 - 0648
3/8 - 0644
3/8 ZINCADA - 0644ZI
5 3700B/4100H - 941101-4
5/16 - 0643
5/16 ZINCADA - 0643ZI
5/32 - 2615
5/8 - 0647
6 - 253825-3
Página 22
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
LISA
MOLA
6 DIVERSAS - 941151-8
7/16 - 0645
7/8 - 0649
9
DIVERSAS - 253741-9
9 - 253214-2
9/16 - 1142
INOX 1/2 INOX - AL1/2I
INOX 1/4 INOX - AL1/4I
INOX 3/4 INOX - 9945
INOX 3/8 INOX - AL3/8I
INOX 5/16 INOX - AL5/16I
INOX 5/8 INOX - AL5/8I
LATAO 1/2 - 5591
LATAO 1/4 - 0642LA
LATAO 3/16 - 0641LA
LATAO 3/8 - 0644LA
LATAO 5/16 - 0643LA
LATAO 5/32 - 5592
- 601003
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
MORTECEDOR - 50806
ONDULADA 23 3700B - 253905-5
ONDULADA 3278 - 1600150011
ONDULADA AOA 614 10 - 03592
ONDULADA AOA 614 6 - 03589
ONDULADA AOA 614 8 - 03591
ONDULADA AOB 616 12 - 03601
ONDULADA AOB 616 16 - 03603
ONDULADA DIVERSAS - 1600150008
PRESSAO 06MM - 14059
PRESSAO 08MM - 14060
PRESSAO 1 - 0635
PRESSAO 1 1/2 - 6799
PRESSAO 1 1/8 - 6798
PRESSAO 1/2 - 0631
PRESSAO 1/2 ZINCADA 18574
PRESSAO 1/4 - 0627
PRESSAO 1/4 ZINCADA 15387
PRESSAO 1/8 - 3579
PRESSAO 10MM 14061
Página 23
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
PRESSAO
12MM 14062
3/16 - 0626
3/16 ZINCADA 15385
3/4 - 0633
3/8 - 0629
3/8 ZINCADA 15384
5/16 - 0628
5/16 ZINCADA 15386
5/32 - 6800
5/8 - 0632
7/16 - 0630
7/8 - 0634
9/16 - 1048
AMORTECEDOR - 50500
INOX 1/2 - 9925
INOX 1/4 - 9923
INOX 3/16 7903
INOX 3/4 - 9946
INOX 3/8 15782
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PRESSAO INOX 5/16 - 9924
PRESSAO INOX 5/8 - 9944
REGULAGEM 0,2MM - 50801
RETENCAO MED 10.0 - 01441
RETENCAO MED 3.0 - 01436
RETENCAO MED 4.0 01437
RETENCAO MED 5.0 - 01438
RETENCAO MED 6.0 - 01439
RETENCAO MED 8.0 09002
VEDACAO 1/4 CONJUNTO JCV1/4
VEDACAO 1/4FERRO CONCAVA - 3147
VEDACAO 1/4PVC CONCAVA - 3229
VEDACAO 1/4PVC LISA - 7406
VEDACAO 1/8PVC LISA PREGO-0659
VEDACAO 5/16 CONJUNTO-JCV5/16
VEDACAO 5/16FERRO CONCAVA-1230
VEDACAO 5/16PVC CONCAVA -0660
VEDACAO 5/32PVC LISA 7963
VEDACAO 7 9500NH - 213001-1
VENTOS D22,6MM - 50809
Página 24
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ARRUELA VENTOS D25MM - 50808
ARRUELA VENTOSA 27,5MM M9 - 50807
ARTICULACAO 07 GALV 561 PAR 14522
ARTICULACAO 12 GALV 561 PAR 14523
ARTICULACAO 14 GALV 561 PAR 14524
ARTICULADOR A GAS 100N
ASPERSOR ANTURIO CURTO - 14068
ASPERSOR ANTURIO LONGO - 14067
ASPERSOR CRISANTEMO CURTO - 14069
ASPERSOR CRISANTEMO LONGO - 14070
ASPERSOR GERANIO CURTO - 14071
ASPERSOR LIRIO CURTO - 14072
ASPERSOR LIRIO LONGO 1/2 - 14073
ASPIRADOR KARCHER A2104 PLUS 15913
ASPIRADOR PO KARCHER A2104 PLUS M024-1
ASSENTO INTERRUPTOR WS115 - A10184/12
ASSENTO SANIT AREIA AKROS 12807
ASSENTO SANIT AREIA HERC 12046
ASSENTO SANIT BEGE AKROS 16165
ASSENTO
ASSENTO
ASSENTO
ASSENTO
ASSENTO
ASSENTO
ASSENTO
AUMENTO
AUMENTO
AUMENTO
AUMENTO
AUMENTO
AUMENTO
AVENTAL
AVENTAL
AVENTAL
AVENTAL
AVENTAL
AVENTAL
BAGUETE
SANIT BRANCO AKROS 12800
SANIT BRANCO HERC 8721
SANIT CARAMELO HERC 4152
SANIT CINZA AKROS 12803
SANIT CINZA CL HERC 12044
SANIT PRATA AKROS 16166
SANIT ROSE AKROS 13520
P/TORNEIRA 1/2X3CM CURTO 18256
P/TORNEIRA 1/2X4CM MEDIO 18257
P/TORNEIRA 1/2X5CM LONGO 18258
P/TORNEIRA 3/4X3CM CURTO 18259
P/TORNEIRA 3/4X4CM MEDIO 18260
P/TORNEIRA 3/4X50CM LONGO 18261
DE RASPA COM EMENDA - 8320
RASPA C/ EMENDA 1,00 X0,60 ER031
RASPA C/ EMENDA 1,20 X0,60 ER033
RASPA INTEIRO 1,00 X 0,60 ER030
RASPA INTEIRO 1,20 X 0,60 ER037
RASPA TIPO BARBEIRO ER034
1/2 C/ 2 MTS 17001
Página 25
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BAGUETE 1/2 C/ 3 MTS - 9011
BAGUETE 1/2 C/ 6 MTS - 9010
BAGUETE 3/8 C/ 2 MTS 112233
BAGUETE 3/8 C/ 3 MTS - 9009
BAGUETE 3/8 C/ 6 MTS - 9017
BAGUETE 3/8 PEDACO PROMOCAO - T7
BAINHA CANIVETE DE COURO - 2588
BAINHA CANIVETE NYLON - 7980
BAINHA PARA FACAO 10 - 14130
BAINHA PARA FACAO 12 - 3559
BAINHA PARA FACAO 14 - 3558
BAINHA PARA FACAO 18 - 9551
BALANCA CHAO 120KG 18339
BALANCA DOMESTICA 03KG - 6503
BALANCA DOMESTICA 05KG - 5484
BALANCA DOMESTICA 10KG 15237
BALANCA TIPO CANUDO 12 KG - 2665
BALANCA TIPO CANUDO 20 KG - 5485
BALDE DE PLASTICO 08 LITROS 14462
BALDE DE PLASTICO 12 LITROS 6192
BALDE DE PLASTICO 15 LITROS 14463
BALDE GALVANIZADO N10 18058
BALDE GALVANIZADO N12 18096
BALDE METALICO 10 LITROS -9231
BALDE METALICO 11 LITROS- 9084
BALDE METALICO CHAPA PRETO 6 LITROS8086
BALDE P/ CHUVEIRO 11 GALV 15259
BALDE P/ CHUVEIRO 14 GALV 15258
BALDE P/ CHUVEIRO 17 GALV 15257
BALLUM FIO COAX BLIND C/CONECT - 9653
BALLUM FIO COAX BLIND S/CONEC - 7330
BALLUM P/ CABO COAXIAL PROFISS- 7804
BALLUM UHF 300 1 ENTRADA SIMPLES 7518
BALLUM UHF 300 2 ENTRADAS DUPLO 14311
BALLUM UHF/VHF 300X300 DUPLO- 7299
BANDEJA P/ TINTA GRANDE - 6193
BANDEJA P/ TINTA MEDIA - 9793
BANDEJA P/ TINTA PEQUENA - 7674
BANQUETA 3 DEGRAUS 000134
Página 26
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BANQUETA 3 DEGRAUS DOBRAVEL 18586
BANQUETA PLASTICA TRAMONTINA 92411/010
BANQUETA RESIDENCIAL 2 DEGRAUS - BA000
BARBANTE ALGODAO200 GR - 4275
BARRA ACIONADO - 604209
BARRA DESLIZ ESMERILH 4 1/2 - 568
BARRA ROSC 05MM PORC+ARR CARTELA9168
BARRA ROSC 06MM PORC+ARR CARTELA9169
BARRA ROSC 08MM POR+ARR CARTELA 15172
BARRA ROSC 1 1/2 X 1000 NATURAL BR16
BARRA ROSC 1 1/4 X 1000 NATURAL - 0520
BARRA ROSC 1 1/8 X 1000 NATURAL - 5982
BARRA ROSC 1 3/4 X 1000 NATURAL - BR17
BARRA ROSC 1 3/8 X 1000 NATURAL - BR15
BARRA ROSC 1/2W X 3000 GE - BR1/2WX3G
BARRA ROSC 1/4 X 3000 GE - BR1/4X3G
BARRA ROSC 2 X 1000 NATURAL - BR18
BARRA ROSC 3/8 X 3000 GE - BR3/8X3G
BARRA ROSC 5/16 X 3000 GE - BR5/16X3G
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
ROSC
BSW 1/2 X 12 - 0513A
INOX 1/2 UNC X1000 - BR07UI
INOX 1/4 X1000 - BR03I
INOX 3/4 X 1000 - 9942
INOX 3/8 X1000 - BR05I
INOX 5/16 X1000 - BR04I
INOX 5/8 X1000 - BR09I
LATAO 1/2 WW X1000 - BRL07W
LATAO 1/4 X1000 - BRL03
LATAO 3/16 X1000 - BRL02
LATAO 3/8 X1000 - BRL05
LATAO 5/16 X1000 - BRL04
MA 10 X 1,50 - 0836
MA 12 X 1,75 - 3975
MA 14 X 2,0 - 5584
MA 16 X 2,0 8437
MA 18 X 2,5 18590
MA 20 X 2,5 18591
MA 22 X 2,5 18592
MA 24 X 3,0 18593
Página 27
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BARRA ROSC MA 5 X 0,8 - 4127
BARRA ROSC MA 6 X 1,0 - 0834
BARRA ROSC MA 8 X 1,25 - 0835
BARRA ROSC UNC 1 X 8 - 0517
BARRA ROSC UNC 1/2 X 13 - 0513
BARRA ROSC UNC 1/4 X 20 - 0509
BARRA ROSC UNC 3/16 X 24 - 0508
BARRA ROSC UNC 3/4 X 10 - 0515
BARRA ROSC UNC 3/8 X 16 - 0511
BARRA ROSC UNC 5/16 X 18 - 0510
BARRA ROSC UNC 5/8 X 11 - 0514
BARRA ROSC UNC 7/16 X 14 - 0512
BARRA ROSC UNC 7/8 X 9 - 0516
BASE - 164491-0
BASE - 2610384555
BASE - 606085
BASE 1551/1551.1 - 9618086601
BASE 1900B - 312023-9
BASE 3700B - 411113-6
BASE 9046 - 162172-0
BASE COMPLETA 611 - 151232-3
BASE COMPLETA 9035 - 155174-3
BASE DE ALUMINIO BO4510/BO4540 -155304-6
BASE DO CABO DIVERSAS - 415485-1
BASE DO TERMINAL - 632081-2
BASE DOBRADICA PORTA VIDRO 6105.0007.52
BASE E FIXADOR - 606236
BASE FRONTAL 1900B - 312566-1
BASE MODELO GSM-5 - 31C
BASE P/ ANTENA PIRAMIDE 18500
BASE SERRA MARMORE - 164195-4
BASE SERRA CIRCULAR 5800H - 163089-0
BASE SERRA TICOTICO 4320/4321 - 164888-3
BASTAO ABRASIVO - 9618083026
BATEDOR COM BUCHA - 1617000338
BATEDOR DOURADO/PRETO - 024LP
BATEDOR JOGO - 024FU
BATENTE P/FECH DE LING 268-6702.0025.10
BATENTE PORTA BOLA BRANCO 15176
Página 28
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BATENTE PORTA BOLA CINZA 15175
BATENTE PORTA BRANCO - 7520
BATENTE PORTA MAGN BRANCO CARTELA-9170
BATENTE PORTA MAGN DOURADO CARTELA-9172
BATENTE PORTA MAGN MADEIRA CARTELA-9171
BATENTE PRATEADO - 38581
BATEPREGO K-I CARTELA - 9159
BATERIA 1250 12V 1,3AH - 193711-5
BATERIA 12V PANASONIC ALCALINA 9642
BATERIA 6V RAYOVAC 941 15262
BATERIA 9V DURACELL ALCALINA 15772
BATERIA 9V IMPORTADA - 9266
BATERIA 9V PANASONIC 8697
BATERIA MAKITA 4,8V TL00000012
BATERIA SKILL 2255 9,6V 2610393852
BATERIA SKILL 2330 9,6V 2610914862
BATERIA SKILL 2355 12V 2610393855
BATERIA SKILL 2430 12V 2610914874
BATERIA SKILL 92940 3,6V 2610092940
BAU RETO COM BANDEJA REMOVIVEL - CF1000
BAU RETO SEM BANDEJA 90 X 30- CF900
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 18- CF170
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 24 - CF270
BAU RETO SEM BANDEJA EST 70 X 25- CF370
BAYGON REFIL COM 6 291323
BEDAME 1/2 X 1/8 X 6 HSS - 8285
BEDAME 3/4 X1/8 X 6 AR HSS - CHATO 4090
BEDAME 5/8 X 1/8 X 6 - 8787
BEDAME 7/8 X 1/8 X 6 HSS - 8286
BENJAMIM COMUM T 14514
BENJAMIM E PORTA LAMPADA E27 38893
BETUME LIQUIDO 500ML - 6933
BETUME LIQUIDO 500ML 14267
BICO 0,4MM MOD 5 10125020
BICO ALFA 4 10133020
BICO DE AR - 14074
BICO DE AR P/ LIMPEZA FOX1
BICO DE CORTE ACETILENO 04 7502/4
BICO DE CORTE ACETILENO 06 7502/6
Página 29
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
BICO
DE CORTE ACETILENO 08 101006C
DE CORTE ACETILENO 10 7502/10
DE CORTE ACETILENO 12 7502/12
DE CORTE GAS GLP 02 7503/2
DE CORTE GAS GLP 04 101010C
DE CORTE GAS GLP 06 101011C
DE CORTE GAS GLP 08 101012C
DE CORTE GAS GLP 10 7503/10
DE CORTE GAS GLP 12 7503/12
DE TRAVA P/ ENCHER PNEUS - MS11
DUPLO C/ ESPIGA - MS502
DUPLO P/ ENCHER PNEU - MS5
GRAXEIRO REF20 - 7595
GRAXEIRO REFORCADO R21 12123
INFLADOR DE PNEU C/ TRAVA SM5/16
LIMPEZA ABG3020
MOD 90/ALFA5 10115020
P/ ENCHER BOLA - 4081
P/ ENGRAXADEIRA - LUB12
BICO P/ LIMPEZA - MS2
BICO P/ LIMPEZA - MS4
BICO PRESILHA P/ ENCHER PNEUS - MS18
BICO REDUTOR DE JATO 1/2 5001
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 METAL- 600410
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 PLASTICO- 0915
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 PVC PRETO- 14075
BICO TORNEIRA 1/2 X 1/2 ZAMAK - 7911
BICO TORNEIRA 1/2 X 3/4 ZAMAK 7913
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 METAL- 600411
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 PLASTICO - 0916
BICO TORNEIRA 3/4 X 1/2 PVC PRETO- 14076
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 METAL- 600412
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 PVC PRETO 14077
BICO TORNEIRA 3/4 X 3/4 ZAMAK 7912
BIGORNA 25 KG - 800440
BIGORNA 5 KG - 800430
BITS P/ PARAFUSAR TORX TX-10 - F00060060
BITS P/ PARAFUSAR TORXTX 20P F000600604
BITS P/PARAFUSAR TORX TX 15 P-F000600603
Página 30
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BITS P/PARAFUSAR TORX TX 25PA-F000600605
BITS PHILIPS P2 GRANEL 25,4 - 2609260247
BITS QUADRADO 1/2 X 4 AR HSS HT0001240
BITS QUADRADO 1/4 X 4 AR HSS HT0001440
BITS QUADRADO 3/4 X 6 HSS - 8287
BITS QUADRADO 3/8 X 4 AR HSS - 4088
BITS QUADRADO 3/8 X 6 HSS - 8288
BITS QUADRADO 5/16 X 4 HSS - 8786
BITS QUADRADO 5/8 X 4 1/2 HSS - 8289
BLIM BLIM CADA - 125 CR - 125CR
BOB REC B DECK 5070 110V - 6289
BOB REC B DECK 7104 110V - 5736
BOB REC B&D 7940 110V - 8411
BOB REC BOSCH 1142 110V - 6780
BOB REC BOSCH 1182 110V - 6779
BOB REC BOSCH 1182 220V - 6540
BOB REC BOSCH 1186 110V - 6168
BOB REC BOSCH 1321 220V - 5868
BOB REC BOSCH 1347 110V - 6028
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
BOB
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
BOSCH 1351 110V - 6166
BOSCH 1414 220V - 6582
BOSCH 1551 110V - 5432
BOSCH 1551.1 110V - 6544
BOSCH 1573 110V - 6285
BOSCH 3241.5 110V - 6543
BOSCH 3250 110V - 5468
BOSCH 3250 220V - 8026
BOSCH 3272 110V - 5872
FERRARI SM 110V - 5466
HIT MIN 110 V - 8028
HITMIN MH180 110V - 5616
MAKITA 4100NB 110V - 5435
MAKITA 4100NB 220V - 5434
MAKITA 5800H 110V - 6288
MAKITA 5800H 220V - 6287
MAKITA 5800NB 110V - 5467
MAKITA 9500NH 110V - 5874
MAKITA 9524NH 110V - 6020
MAKITA 9609 220V - 5871
Página 31
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
- 1604220171
- 1604220229
- 2604220443
- 2610341381
- 615376
- 9618086997
- 9618087177
- 9618089541
- 9618089557
ESTATOR 1126.0 - 2604220428
ESTATOR 1186 - 9618086543
110 V - F000607005
110 V 1010 - 621371-8
110 V 1323 - 1604220099
110 V 1500 - 633301-7A
110 V 1551 - 9618082276
110 V 1900B - 621122-9
110 V 3250 - 1604220137
110 V 3272 - 2604220422
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
110 V 3700B - 621212-8
110 V 4100H - 622781-2
110 V 4100NB - 522411-4
110 V 5800H - 622421-2A
110 V 6300/8419B - 622262-6
110 V 9027/9029 - 636001-8
110 V 906 - 621386-5A
110 V 9924B LIXADEIRA - 623122-5A
110 V DP3730 - 621631-8
110 V FURADEIRA 1/2 - 962
110 V MAGNUM 3240 - 9618085747
110 V PLAINA - 192
110 V S HOBBY - 9618087176
110 V S MARMORE - 765
110V - 605127
110V - 615022
110V - 9618086846
110V - 9618089667
110V - F000607014
110V 1351 - 9618086634
Página 32
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
110V 3169 - 2604220440
110V 3253.1 - 9618086755
110V 5070/72 - 603601
110V 611122-9
110V 7935 TY1 - 601358
110V ESMERILHADEIRA 7 - 626026-0
11245/11316 220V 1614220121
120V - 601303
127 V - F000600056
127V - 2610341367
127V - F000607003
127V 1184-1 9618089014
127V ESS 280E/280VS C20318/01
127V HKS190 ESTATOR C20118/01
127V WS115 - C10116/01
1338 - 1604220173
200V SERRAMARMORE4100NHK590008-7A
220 V - 2604220430
220 V 1182 - 2604220429
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
220 V 1551 - 9618082278
220 V 3250 - 1604220134
220 V 3700B - 621215-2
220 V 4100H - 622783-8
220 V 4100NB - 522413-0
220 V 5800H - 622423-8A
220 V 8419B - 622265-0
220 V 9027 - 636003-4
220 V 906 - 621388-1
220 V HP1210/1500/15 - 633303-3A
220V - 601279
220V - 601304
220V - 9618086542
220V - 9618086849
220V - 9618089542
220V - 9618089662
220V - FUR 1184.1 - 9618089012
220V 1347 - F000600060
220V 1351 - 1604220258
220V 1604220228
Página 33
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
BOBINA
220V 633488-5
220V 633493-2
220V LIXADEIRA DE DISCO -522225-1
230V - 3604220092
3253.1 220V - 9618086756
B04540-110V - 621546-9
BO4540 220V - 621548-5
COMPL.110 V 3230 - 9618085864
COMPLETO 110V 9524NB - 521621-0
COMPLETO 4100NH 110 - 590007-9A
DREMEL 110V - 2615302206
ESMERILHADEIRA 4 1/2 - 543
P/ 9524NBK 220V 521623-6
P/ HP2410/HR2420 220V - 633313-0
P/ MT 811 110V 529081-0
P/5806X-110V - 634326-4A
P/HR2410/HR2420-115V - 633311-4
REC 1347 BOSCH 220 - 7274
RECONDICIONADA P/GARANTIA - 9620
BOBINA120V - 601278
BOIA P/ CAIXA D AGUA 3/4 LATAO- 6341
BOIA P/ CAIXA D AGUA 3/4 PVC- 7102
BOIA P/ CX DAGUA 1/2 10519
BOIA P/ VELA FILTRO AUTOMATICA - 9511
BOIA P/CAIXA DE DESCARGA PVC 1/2 7101
BOINA DE LA POLITRIZ 5 VONDER 14466
BOINA DE LA POLITRIZ 8 CASTOR - 9757
BOLHA NIVEL 36G HORIZ - 7156
BOLSA FERRAM LONA 30X15X5CM - 0101787
BOLSA FURADEIRA DWT 123
BOLSA LIGACAO P/ VASO SANITARIO 10574
BOLSA POCHETE P/ FERRAMENTAS 7925
BOLSA TECIDO C/ BORDA - 001644-0
BOLSA TECIDO C/ BORDA JG MAKITA 008260-2
BOMBA ANAUGER 500 110V - 5623
BOMBA ANAUGER 500 220V - 6350
BOMBA ANAUGER 6 125V/60HZ - 60964
BOMBA ANAUGER 6 250V/60HZ - 60966
BOMBA ANAUGER 800 110V - 60801
Página 34
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
ANAUGER 800 250V - 60803
ANAUGER 900 110V - 5626
ANAUGER 900 250V - 60903
ANAUGER ECCO 125V - 60972
ANAUGER ECCO 225V/220V - 60974
ANAUGER SAPO 125 V - 50012
ANAUGER SAPO 220 V - 50022
BOLA/PNEU C/ PEDAL
7121
BOLA/PNEU MANUAL SIMPLES 9798
DE AR PVC P/ BICICLETA
7127
DE GRAXA 05 KG FUNIL - J102
DE GRAXA 07 KG LUMAGI - LUB400
DE GRAXA 10 KG FUNIL - J103
DE GRAXA 12 KG LUMAGI - LUB600
DE GRAXA 170 G FUNIL 117978
DE GRAXA 18 KG LUMAGI - LUB550
DE GRAXA 350 G FUNIL - J052
DE GRAXA 500 G FUNIL - J053
DE GRAXA 500 G LUMAGI - LUB50
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
BOMBA
ENCHER BOLA METAL
8162
ENCHER PNEU BICICLETA
9208
ENCHER PNEU BICICLETA C/ TANQ18395
ENCHER PNEU C/ PE TANQUE DUPLO 390
INSETICIDA GUARANI 5486
INSETICIDA MACLOREN 18050
MANUAL P/GRAXA 400GR BRASFORT18081
MANUAL P/GRAXA 500GR IMP 4183
OLEO 12 LT ALAVANCA FUNIL J361
OLEO 12 LT LUMAGI LUB770
OLEO 20 LT ALAVANCA FUNIL J360
OLEO 20 LT LUMAGI LUB700
OLEO C/ ALAVANCA P/ TRANSF LUB200
OLEO C/ ALAVANCA P/TRANSFE 116564
OLEO C/ VARETA P/ TRANSFERENC J252
OLEO ELETRICA12V C/ FILTRO LUB900
OLEO ELETRICA12V S/ FILTRO LUB905
OLEO ROTATIVA COM FILTRO - LUB800
OLEO ROTATIVA SEM FILTRO - LUB805
OLEO TRANSFER OIL J006
Página 35
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOMBONA REDONDA 50LTS 15773
BOMBONA RETANGULAR 10 LTS 12100
BOMBONA RETANGULAR 20 LTS 12101
BOMBONA RETANGULAR 5LTS 6630
BONE DE PELE 130MM P/TODA F -9617081818
BONE DE PELE 7 - 9618085307
BORBOLETA 0875 LAT OA C/PARA-B00875P000A
BORBOLETA CR PAR - 6252
BORBOLETA CROMO ACETINADO IS145
BORBOLETA DOURADA PAR - 6638
BORBOLETA E PRISIONEIRO BR-418Z - 7764
BORBOLETA GF PAR - 6253
BORBOLETA JANELA BICROMATIZADA - 30072
BORBOLETA JANELA ZINCADA - 20072
BORBOLETA LISA PAR ACETINADO 00227
BORBOLETA LISA PAR CROMADA - 00226
BORBOLETA LISA PAR GRAFITE - 00286
BORBOLETA LO PAR - 6254
BORBOLETA P/3 P/GAS 76514/13
BORBOLETA P/JANELA ZLO - 431ZLO
BORBOLETA P/JUNC DOS CABOS5/16 - 17A
BORDA ABS 30 MM 40671/031
BORDA ABS 40 MM 40671/041
BORDA PLASTICA 30 MM - 40671/030
BORDA PLASTICA 40 MM - 40671/040
BORRACHA - 1603101018
BORRACHA 3169 - 2601022000
BORRACHA PANELA DE PRESSAO - 3953
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 37 18341
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 38 18342
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 39 9584
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 40 9585
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 41 - 9586
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 42 - 9587
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 43 - 12037
BOTA PRETA BORRACHA CURTA 44 - 12038
BOTAO - 085-11
BOTAO - 1602026054
BOTAO CONJ.TRAVA 1351 - 9618086834
Página 36
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
BOTAO
0225 AE/GRANITO TRAVERTI - 7915
1126 - 2602026023
1182 - 2602026017
1182 - 2602026038
3701 IMW C/25 OURO/CRIST - 6707
3795 URSO AZUL SOFT - 7350
3795 URSO ROSA SOFT - 7352
3795 URSO VERDE SOFT - 7351
412 AAE - 6713
412 CRA - 6714
415 CRA - 7008
440 MM CRA/NO - 6639
455 OURO/NO - 6709
455 CRA/CRA - 7142
455 OR/NO - 7577
465 CRA/MOGNO - 7143
CANECA MACICA CROMADO 0121035
DE MUDANCA - F000600146
DE REGULAGEM DA AGULHA - 10103021
BOTAO DE REGULAGEM DA AGULHA - 10105021
BOTAO DO INTERR - 415952-6
BOTAO ESMERILHADEIRA 4 1/2 - 1602026057
BOTAO FRANCES 302 LATAO CROMADO 12223
BOTAO FRANCES 803 PLAST CROMADO - 7706
BOTAO MUDANCA 1500/1510/1210 - 415453-4
BOTAO MUDANCA ALAVANCA 1187 - 9618089017
BOTAO ON/OFF TL00000010
BOTAO PLASTICO MACICA CROMADO 0121043
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 38 14357
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 39 14358
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 40 14359
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 41 14360
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 42 14361
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 43 14362
BOTINA C/ CADARCO C/ BICO 44 14363
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 38 14364
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 39 14365
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 40 14366
BOTINA C/ CADARCO SEM BICO 41 14367
Página 37
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
BOTINA
C/ CADARCO SEM BICO 42 14368
C/ CADARCO SEM BICO 43 14369
C/ CADARCO SEM BICO 44 14370
ELASTICO C/ BICO 38 14371
ELASTICO C/ BICO 39 14372
ELASTICO C/ BICO 40 14373
ELASTICO C/ BICO 41 14374
ELASTICO C/ BICO 42 14375
ELASTICO C/ BICO 43 14376
ELASTICO C/ BICO 44 14377
ELASTICO SEM BICO 38 15101
ELASTICO SEM BICO 39 15102
ELASTICO SEM BICO 40 15103
ELASTICO SEM BICO 41 15104
ELASTICO SEM BICO 42 15105
ELASTICO SEM BICO 43 15106
ELASTICO SEM BICO 44 15107
PROMOCAO- 9403
PROMOCAO LEDAN C/ CADARCO- 8242LE
BOTINA PROMOCAO LEDAN C/ ELAST - 8162LE
BRACADEIRA PRESILHA 1323 - 1601302013
BRACADEIRA PINTADA 30 X 6 ESTRIBO 5052
BRACO A2B25/M-320-BR3 - 9101180
BRACO A2B25/M-600-BR3 - 9101183
BRACO A2BR/M-400-BR3 - 9101222
BRACO A2BR/M-650-BR3 - 9101225
BRACO A2BR/M-900-BR3 - 9101228
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 30CM CLODAL 9410
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 30CMSIMIPLE15231
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 40CM CLODAL15246
BRACO CHUVEIRO ALUMINIO 40CMSIMPLES5024
BRACO CHUVEIRO COM REGISTRO 1/2 9111
BRACO CHUVEIRO COM REGISTRO 3/4- 9112
BRACO CHUVEIRO SEM REGISTRO 1/2 9109
BRACO CHUVEIRO SEM REGISTRO 3/4 9110
BRACO MAX AR 250MM 58484R
BRACO MAX AR 300MM 58487R
BRACO MAX AR 400MM 58490R
BRACO P/ LAMP TEMPO CURVO 30CM - 12042
Página 38
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BRACO SMA/M-320-BR3 - 9101473
BRACO SMA/M-400-BR3 - 9101476
BRACO SMA/M-600-BR3 - 9101479
BREU NACIONAL KG - 17375
BREU PACOTE 100 GR - 8696
BROCA A/C TRES PONTAS 3,0MM X 61 018967
BROCA A/C TRES PONTAS 4,0MM X 75 018968
BROCA A/C TRES PONTAS 5,0MM X 86 018969
BROCA A/C TRES PONTAS 6,0MM X 93 018970
BROCA A/C TRES PONTAS 7,0MM X109 018971
BROCA A/C TRES PONTAS 8,0MMX117 018972
BROCA A/C TRES PONTAS 9,0MM X125 018973
BROCA A/C TRES PONTAS 10MM X 131 018974
BROCA A/C TRES PONTAS 11MM X 136 018975
BROCA A/C TRES PONTAS 12MM X 142 018976
BROCA A/C TRES PONTAS 13MM X 151 018977
BROCA A/C TRES PONTAS 14MM X 160 018978
BROCA A/R 0,80MM - 2013B
BROCA A/R 1 - 2007B
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
1,00MM - 2014B
1,50MM - 2015B
1/16 - 2157B
1/2 - 2158B
1/32 - 2009B
1/4 - 2125B
1/8 - 2121B
10,00MM - 2117B
10,50MM - 3196B
11,00MM - 3197B
11,50MM - 3198B
11/16 - 3392B
11/32 - 1451B
11/64 - 1453B
12,50MM - 3395B
12MM - 2118B
13,50MM - 3200B
13/32 - 3189B
13/64 - 2168B
13MM - 3199B
Página 39
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
14,00MM - 2008B
14,50MM - 3396B
15,00MM - 3397B
15,50MM - 3398B
15/16 - 3394B
15/32 - 3191B
15/64 - 18103
16,50MM - 4119B
16MM - 3399B
17,00MM - 4092B
17,50MM - 4120B
17/32 - 3194B
17/64 - 2010B
18,00MM - 4121B
18,50MM - 4093B
19,50MM - 4095B
19/32 - 3330B
19/64 - 2011B
19MM - 4094B
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
2,00MM - 2153B
2,50MM - 1062B
20,00MM - 4096B
21,00MM - 4247B
21/32 - 3391B
21/64 - 3390B
22,00MM - 4248B
23,00MM - 4249B
23/64 - 3047B
24,00MM - 4250B
25,00MM - 4251B
25/32 - 3393B
25/64 - 3188B
27/64 - 3088B
29/64 - 3190B
3,00MM - 2154B
3,50MM - 2016B
3/16 - 2123B
3/32 - 2119B
3/4 - 2012B
Página 40
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
A/R
3/64 - 2167B
3/8 - 2128B
31/64 - 3192B
33/64 - 3193B
4,00MM - 2155B
4,50MM - 2017B
5,00MM - 2113B
5,50MM - 1092B
5/16 - 2127B
5/32 - 2122B
5/64 - 2544B
5/8 - 2545B
6,00MM - 2114B
6,50MM - 1093B
7,00MM - 2115B
7,50MM - 1096B
7/16 - 2129B
7/32 - 2124B
7/64 - 2120B
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
A/R 7/8 - 2159B
A/R 8,00MM - 2116B
A/R 8,50MM - 3042B
A/R 9,00MM - 2156B
A/R 9,50MM - 3195B
A/R 9/16 - 2169B
A/R 9/32 - 2126B
A/R 9/64 - 1454B
ACO CARBONO C/5 4 A 10 - 110/5
ACO RAPIDO C/6 4,5 A 6,5 - 1506
CHATA 1 - 2137B
CHATA 1/2 - 2133B
CHATA 3/8 - 2132B
CHATA 5/8 - 2134B
CHATA 1 1/2 - 4252B
CHATA 1 1/4 - 2149B
CHATA 1/4 - 2130B
CHATA 3/4 - 2135B
CHATA 5/16 - 2131B
CHATA 7/16 - 4097B
Página 41
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
7/8 BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
2136B
06MM 2608595481
08MM 2608595482
10MM 2608595483
12MM 2608595484
13MM 2608595485
14MM - 2608595486
16MM 2608595487
17MM - 2608595488
18MM - 2608595489
19MM 2608595490
20MM 2608595491
22MM 2608595492
24MM 2608595493
25MM 2608595494
26MM 2608595495
28MM 2608595496
30MM 2608595497
32MM 2608595498
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
CHATA BOSCH 35MM 2608595499
CHATA BOSCH 36MM 2608595500
CHATA BOSCH 38MM 2608595501
CHATA BOSCH 40MM 2608595502
CHATA CURTA 35MM - 3205B
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 05MM -6423
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 06MM -6424
DIAMANTADJORAN UNIPLUS 08MM - 6425
DIAMANTAJORAN UNIPLUS 10MM - 6426
IMPORTADA A/C 5,6,7 JOGO
7935
KIT 3 PONTAS P/MAD3 PC CARTELA9164
KIT P/ METAL 3 PC CARTELA 15173
KIT P/CONCRETO 3 PC CARTELA -7758
MULTI CONSTRUCTION 06MM 2608596053
MULTI CONSTRUCTION 08MM 2608596055
P/FURADOR 2G ACOPLAVEL
1019FER
P/MADEIRA 1/2 LONGA 407MM 000677
P/MADEIRA 1/4 LONGA 305MM 000662
P/MADEIRA 3/8 LONGA 305MM 000664
P/MADEIRA 3/8 LONGA 407MM 000675
Página 42
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
P/MADEIRA 5/16 LONGA 305MM 000663
P/MADEIRA 5/16 LONGA 407MM 000674
P/MADEIRA 7/16 LONGA 407MM 000676
P/MOURAO FIX. TELHA 1/2 - 3049B
P/MOURAO FIX.TELHA 1/4 - 3400B
P/MOURAO FIX.TELHA 3/8 - 1061B
P/MOURAO FIX.TELHA 5/16 - 2142B
P/MOURAO FIX.TELHA 9/32 - 3034B
P/VIDRO 3MM C/PONTA 002147
P/VIDRO 4MM C/PONTA 002148
P/VIDRO 5MM C/PONTA 002149
P/VIDRO 6MM C/PONTA 002150
P/VIDRO 8MM C/PONTA 002151
P/VIDRO 10MM C/PONTA 002152
P/VIDRO 12MM C/PONTA 002153
P/VIDRO 13MM C/PONTA 005586
PARA CENTRAR A/R 1X3,15 - 8267
PARA CENTRAR A/R 3,15X8 - 8268
PILOTO MASTER SAW MSP 1 - 00501-0
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
PILOTO MASTER SAW MSP 2 - 00502-9
PROMOCAO 1 - 6428
ROSCA RAPIDA 1/4 P/MADEIRA 000394
ROSCA RAPIDA 3/8 P/MADEIRA 000396
ROSCA RAPIDA 5/16 P/MADEIRA000395
ROSCA RAPIDA 7/16 P/MADEIRA 000397
SDS P/CONCR 5MM100X160MM 001006
SDS P/CONCR 6,5MM100X160MM 001008
SDS P/CONCR 6MM100X160MM 001007
SDS P/CONCR 6MM150X210MM 4098B
SDS P/CONCR 7MM100X160MM 001009
SDS P/CONCR 8MM100X160MM 001010
SDS P/CONCR 8MM150X210MM 4099B
SDS P/CONCR 8MM240X300MM 7422
SDS P/CONCR 9,5MM100X160MM 001011
SDS P/CONCR 10MM100X160MM 001012
SDS P/CONCR 10MM150X210MM 4100B
SDS P/CONCR 10MM200X260MM 5641B
SDS P/CONCR 10MM240X310MM 7423
SDS P/CONCR 11MM100X160MM 001013
Página 43
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
SDS
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
P/CONCR
12MM100X160MM 001014
12MM150X210MM 4101B
12MM240X300MM 7424
12MMX100X160MAK709033
13MM100X160MM 001015
13MM200X260MM 8615B
14MM100X160MM 001016
14MM150X210MM 5137B
14MM240X300MM 7425
16MM100X160MM 001018
16MM150X210MM 7178B
16MM240X300MM 7426
18MM150X210MM 7179B
18MM240X300MM 7427
19MM150X210MM 7180B
19MM240X300MM 7428
20MM150X210MM 7394
20MM240X300MM 7429
22MM200X260MM 7395
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
SDS P/CONCR 24MM200X260MM 7396
SDS P/CONCR 25MM240X300MM 7430
SDS P/CONCR 26MM200X260MM 7397
VIDEA 1 25MM - 3911B
VIDEA 1/2 13MM - 18104
VIDEA 1/2 SUPER LONGA 400MM-9874
VIDEA 1/4 6,5MM - 2148B
VIDEA 1/8 3MM - 2143B
VIDEA 10 - 1539B
VIDEA 10 SUPER LONGA 400MM - 9876
VIDEA 12 - 1540B
VIDEA 12 SUPER LONGA 400MM - 9875
VIDEA 14 - 6729B
VIDEA 3/16 5MM - 2144B
VIDEA 3/4 19MM - 3909B
VIDEA 3/8 SUPER LONGA 400MM-9877
VIDEA 5/16 8MM - 2147B
VIDEA 5/16 SUPER LONGA 400MM-9878
VIDEA 5/32 4MM - 2166B
VIDEA 5/8 16MM - 18105
Página 44
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
BROCA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
6MM - 2145B
7/16 11MM - 1541B
7/32 5,5MM - 2195B
7/8 22MM - 3910B
9/32 7MM - 2146B
BOSCH 03MM 2608590200
BOSCH 04MM 2608590202
BOSCH 05MM 2608590205
BOSCH 06MM 2608590208
BOSCH 07MM 2608590211
BOSCH 08MM 2608590212
BOSCH 10MM 2608590214
BOSCH 12MM 2608590217
EXT.LONG 1/4 6,5MM - 2160B
EXT.LONG.1/2 13MM - 2020B
EXT.LONG.3/4 19MM - 4107B
EXT.LONG.3/8 9,5MM - 2019B
EXT.LONG.5/16 8MM - 2161B
EXT.LONG.5/8 16MM - 4106B
BROCA VIDEA EXT.LONG.9/16 14MM - 4105B
BROCA VIDEA IMPORTADA 6,8,10 J
7934
BROCAS KIT COMBINADO 9 PCS CARTELA -7798
BROCAS KIT CT C/5PCS P/CON - D03894
BROXA REDONDA NYLON - 6841
BROXA RETANGULAR MONOFIL 85572
BROXA RETANGULAR TIGRE 18523
BUCHA - 1600200029
BUCHA - 1900301018
BUCHA - 2610326529
BUCHA - 601284
BUCHA - 601287
BUCHA - 601312
BUCHA - 605080
BUCHA - 605134
BUCHA 05 C/ ANEL PARAF 3,5X30 15168
BUCHA 06 C/ANEL PARAF 4,2X40 - 30599
BUCHA 08 C/ANEL PARAF 5,5X50 - 30600
BUCHA 1/4 X 15MM ZAMAK 6160.0010.41
BUCHA 113C 2600301066
Página 45
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
3230 - 1600301011
3230.1 - 2600400024
3238.1 - 2600301049
3250 - 1600500022
4 - 214025-0
6 C/ PREGO 17 X 21 P/ RUFO 15346
7508 - 604003
8 C/ PREGO 17 X 21 P/ RUFO 15347
8 HP1500/1510/1210 - 214032-3
ABA 05 - 0901
ABA 06 - 5461
ABA 08 - 5462
ABA 10 - 6892
ABERTA C/ PITAO 4X65 CARTELA 15171
ABERTA C/GANCHO 4X65 CARTELA 15170
ATUADOR - 601006
BORRACHA 6 5800H - 262502-6
BORRACHACAPA 1323 - 1600502006
BRONZE A10186/03
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BRONZE WS115 - A10184/04
C/ ARRASTE S HOBBY - 9618087166
C/ANEL 06MM - 30522
C/ANEL 08MM - 3053
CABO ELETRICO - 606051
CABO ELETRICO - 615009
COMUM S05 CADA - 0901A
COMUM S06 CADA - 0902A
COMUM S07 CADA - 0903A
COMUM S08 CADA - 0904A
COMUM S10 CADA - 0905A
COMUM S12 CADA - 0906A
DE BORRACHA 26 - 421490-8
DE ISOLAMENTO ELETRICO - 36B
DE METAL S CIRCULAR 7 - 487
DENTADA - 1617000517
DO ELET. - 601250
DO ROLETE MOTRIZ 9924B - 214101-0
EIXO COM TRAVA 36P
EIXO TRABALHO MAGNUM - 9618083176
Página 46
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
EIXO TRABALHO S HOBBY - 9618086698
ESFERICA - F000600348
FLOG 10X40 C/ PARAF 15099
FRONTAL 7935/50 TY1 - 601400
GESSO 06MM PARAF CARTELA - 9148
GESSO FISCHER 10 GK ESPIRAL 15477
GESSO FISCHER 10 HDF PEIXE 7813
GESSO FISCHER 10 K54 FITA 15478
GESSO MN 10 18228
GESSO SFOR 1 15558
GESSO SFOR 2
0 A 16MM 18229
GESSO SFOR 3
13 A 23MM 15561
GESSO SFOR 4
24 A 32MM 18230
LATAO AUMENTO 1/2 X 3/4 5543
LATAO REDUCAO 3/4 X 1/2 5544
METAL ESMERILH 4 1/2 - 560A
METAL FURADEIRA 1/2 - 106
NYLON 05MM CARTELA - 3001
NYLON 05MM PAR CPA CARTELA - 3101
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
NYLON 06MM CARTELA - 3002
NYLON 06MM PAR CPA CARTELA - 3102
NYLON 08MM CARTELA - 3004
NYLON 08MM PAR CPA CARTELA - 9157
NYLON 10MM CARTELA - 3005
NYLON 10MM PAR CPA CARTELA - 9158
P/MADEIRA ESPIRAL - 5126
REBOLO ESMERIL 1/2 PVC - 8392
REBOLO ESMERIL 3/4 PVC - 8394
REBOLO ESMERIL 5/8 PVC - 8393
REDUCAO 1/2 X 1/4 - BRDB
REDUCAO 1/2X1/4 RF314
REDUCAO 1/2X1/8 RF313
REDUCAO 3/8X1/4 RF311
REDUCAO 3/8X1/8 RF310
REDUCAO ESGOTO 50 X40 10325
REDUCAO FERRO GALV 1 X 1/2 14239
REDUCAO FERRO GALV 1 X 3/4 14240
REDUCAO FERRO GALV 1/2 X 1/4 18413
REDUCAO FERRO GALV 1/2 X 3/8 18414
Página 47
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
REDUCAO FERRO GALV 3/4 X 1/2 7506
REDUCAO FERRO GALV 3/8 X 1/4 18412
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 1/2 14238
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 3/4 - 12102
REDUCAO ROSCAVEL 3/4 X 1/2 5545
REDUCAO SERRA CIR 1 - 5114
REDUCAO SERRA CIR 1/2 - 5111
REDUCAO SERRA CIR 3/4 - 5113
REDUCAO SERRA CIR 5/8 - 5112
REDUCAO SOLD CURTA 25 X 20 10247
REDUCAO SOLD CURTA 32 X 25 10248
REDUCAO SOLD CURTA 40 X 32 10249
REDUCAO SOLD LONGA 32 X 20 10252
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 20 10255
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 25 10256
REDUCAO SOLD LONGA 50 X 32 10257
SINTERIZADA 3169 - 2600301028
TAMPA - 601009
TIJOLO FURADO 06 14188
BUCHA TIJOLO FURADO 06 C/PARAF - 5130
BUCHA TIJOLO FURADO 08 - 6749
BUCHA TIJOLO FURADO 08 C/PARAF - 7538
BUCHA TIJOLO FURADO 10 - 5128
BUCHA TIJOLO FURADO 10 C/PARAF SX 14191
BUCHA TIJOLO FURADO 8 C/ PARAF SX 3320
BUCHA TP CX ENGRENAGEM - 605081
BUCHA TRAZ INDUZIDO MAGNUM - 1900301004
BUSSOLA 15453
CABECA CORTADORA CA 201 104140C
CABIDE DE FIXACAO DUPLO - D255
CABIDE DOBRADOR DE ESPACO - 063228
CABIDE DUPLO NIQUELADO - 6398/5NI
CABIDE FIXACAO 5 GANCHOS D2651
CABIDE MEDIO NIQUELADO - 6398/3NI
CABIDE SIMPLES D77
CABIDE SIMPLES GANCHO PEQUENO - 6398/1NI
CABIDE VERMELHO - 106/1
CABINHO - 601293
CABO ANCINHO 1,2MM TRAMONTINA 1530/04
Página 48
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
AUDI VIDEO 1RCA+1RCA1,5MT - 9268
AUDI VIDEO 2RCA +2RCA 1,8 MT 15242
AUDI VIDEO F+F 1,5 MT 15240
AUDI VIDEO LACA 2RCA+1RC 1,5MT-9269
CAVADEIRA ARTICULADA - 1565/94
CAVADEIRA CADA - 4240
CHIBANCA/PICARETA SI1954
COM PLUG 2610920604
COM PLUG VARIAS F000609189
COM PLUGUE - 9618088798
COM PLUGUE - 9618089003
COM PLUGUE - 9618089006
COM PLUGUE - F000609057
COM PLUGUE - F000609060
COM PLUGUE - F000609071
COM PLUGUE 220V - 1614460094
DE ACO 10 3/8 6X19 GALVANIZ 7620
DE ACO 10 3/8 6X19 POLIDO 0022-4
DE ACO 10 3/8 6X7 GALVANIZA 7689
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
10 3/8 6X7 POLIDO 0021-5
13 1/2 6X19 POLIDO 0032-2
13 1/2 6X7 POLIDO 1190-5
16 5/8 6X19 POLID 1254-6
19 3/4 6X25 POLIDO 18106
2,5 3/32 GALVANIZA 0103-4
3 1/8 GALVANIZADO 0104-3
4 5/32 GALVANIZADO 0106-1
5 3/16 GALVANIZADO 0108-9
6 1/4 6X19 GALVA 0111-4
6 1/4 6X7 GALVANIZ 0110-5
6 1/4 6X7 POLIDO 0011-7
8 5/16 6X19 GALVAN 0114-1
8 5/16 6X7 GALVANI 0113-2
8 5/16 6X7 POLIDO 0015-3
ENCAPADO 1/16 1,6MM -1411-1
ENCAPADO 1/4 6MM 9323
ENCAPADO 1/8 3MM - 9321
ENCAPADO 3/16 5MM - 9322
ENCAPADO 3/32 2,5MM - 9320
Página 49
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
ELET 2X0 75X2MTS P/4320/4 693915-4
ELETRICO - 601174
ELETRICO - 601294
ELETRICO - 605681
ELETRICO 075-2-25 - 667014-8
ELETRICO 2 X 1,0 C/2,5M - 665346-7
ELETRICO 2 X 1,5 C/ 2 MTS 693937A-4
ELETRICO 25-2-2.5 - 667215-8
ELETRICO 6016-BR - 693901-5
ELETRICO AWG18-2-2,5 - 664013-1
ELETRICO MARTELO 693930-8
ELETT 2X0 75X2MTS P/B04540 693910-4
ENXADA 1,3M E 1,5M TORNEADO - 18/2
ENXADA DA ROCA 1431
ENXO C/ FUZIL - 10386
FERRO B&D/GE 9060
FERRO B&D/GE NOVO 9030
FERRO WALITA - 9061
FLEXIVEL 1,5MM 750V - 8856
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
FLEXIVEL 2,5MM 750V - 8886
FLEXIVEL 4MM 750V - 8887
FLEXIVEL 6MM 750V 15399
FLEXIVEL10MM 750V 15400
FOICE - 2747
FONE LISO 1,5 M PRETO PLUG/PLUG8591
FONE LISO 1,5M BRANCOPLUG/PLUG15641
FONE LISO 1,5M CINZA PLUG/PLUG18248
FONE LISO 1,5MT BEGE PLUG/PLUG18431
FONE LISO 3M BRANCO PLUG/PLUG 15637
FONE LISO 3M PRETO PLUG/PLUG 15639
FONE LISO 5M BRANCO PLUG/PLUG 15638
FONE LISO 5M CINZA PLUG/PLUG 18247
FONE LISO 5M PRETO PLUG/PLUG 15640
FONE LISO10M PRETO PLUG/PLUG 18252
FORCADO - SI1963
FORMAO NR 02 125MM - SI1947
INFERIOR DE FERRO - 21A
INFORMATICA AZUL 1.5MT 575577
INFORMATICA AZUL 3MT 575585
Página 50
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
INFORMATICA AZUL 5MT 575593
LIMA MADEIRA PMG - 2587
LIMA PLASTICA PMG - 6953
MACHADO EUCALIPTO 18/3
MACHADO GRAPEIRA 8218
MARRETA 24CM COMUM 14187
MARRETA 24CM COMUM 8194
MARRETA 30CM COMUM 14186
MARRETA 34CM COMUM 8193
MARRETA 41CM COMUM 8192
MARRETA 50CM COMUM 14195
MARRETA MADERIT 30CM 14184
MARRETA MADERIT 50CM 14185
MARRETA MADERIT 90CM 14189
MARRETAO 90CM COMUM 5360
MARTELO 25/27MM - SI1956
MARTELO MADERIT 35MM - 1728
MARTELO MADERIT 54 MM - 1063
MULTI USO - 1540/15
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
CABO
P / MARTELETE 11316 F000600287
P/BATERIA 2,3 MTS- 6113
P/BATERIA 3 MTS 14457
P/BATERIA CHUPETA CARBOGRAFIT15416
P/BATERIA DANEVA 2,5 M - 6961
PA
Y - 2746
REBOQUE NYLON 3,8MT IMPORT BR184
SACHO - SI1961
SERROTE GRANDE - SI2400
SERROTE PEQUENO - SI2401
SERROTE STARFER P - 8610
SUPERIOR C/RECOLHEDOR FER - 15B
SUPERIOR S/REC FERRO - 15A
T 1/2 2687 - 060150
T ENCAIXE 1 ACES 2186 018210
T ENCAIXE 1/2 ACESS.1987 - 015230
T ENCAIXE 3/4 ACES3287 20 - 017110
TV VIDEOGAME 1,2M - 8589
VASSOURA ESPECIAL - 9091
VASSOURA/VASSOURAO/ANCINHO 3317
Página 51
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CACAMBA
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
P/ TINTA 3,6 LITROS - 9758
20 GOLD GC0020
20 PAPAIZ - 0100200CX
20 STAN - 00102
25 GOLD GC0025
25 PAPAIZ - 0100250CX
25 STAN - 00101
25MM PADO - 000158
30 GOLD GC0030
30 PAPAIZ - 0100300CX
30 SOPRANO - 3009.0003.70
30 STAN - 00206
30/50 HASTE PAPAIZ - 0100301CX
30MM PADO - 000165
35 GOLD GC0035
35 PAPAIZ - 0100350CX
35 SOPRANO - 3009.0004.70
35 STAN - 00301
35/50 HASTE PAPAIZ - 0100351CX
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
35/70 HASTE PAPAIZ - 0100352CX
40 GOLD GC0040
40 PAPAIZ - 0100400CX
40 SOPRANO - 3009.0005.70
40 STAN - 00401
40/70 HASTE PAPAIZ - 0100402CX
45 GOLD GC0045
45 PAPAIZ - 0100450CX
45 SOPRANO - 3009.0006.70
45 STAN - 00405
45/135 HASTE PAPAIZ - 0100456CX
50 GOLD GC0050
50 IMPORTADO 14174
50 PAPAIZ - 0100500CX
50 SOPRANO - 3009.0007.70
60 GOLD GC0060
60 PAPAIZ - 0100600CX
60 SOPRANO - 3009.0008.70
60MM PADO - 000202
70 PAPAIZ - 0100700CX
Página 52
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
BICICLETA C/ CHAVE- 8309
BICICLETA C/SEGREDO - 7302
C/ MESMA CHAVE 20 STAN 15118
C/ MESMA CHAVE 25 STAN 15119
C/ MESMA CHAVE 30 STAN 15120
C/ MESMA CHAVE 35 STAN 15121
C/ MESMA CHAVE 40 STAN 15122
CR20 AZUL CARTELA 0102200SMA
CR20 C/ 2 CARTELAS 0100200SM02
CR25 AZUL 01022508MA
CR25 C/ 2 CARTELAS 0100250SM02
CR30 AZUL CARTELA 0102300
HAGA 20 4321H
HAGA 25 4322H
HAGA 30 4323H
HAGA 35 4325H
HASTE LONGA 30 STAN - 90208
MULTI 22 MM - 8730
MULTI 25 MM - 8731
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
CADEADO
MULTI 25/40 C/ CABO D - 8739
MULTI 25/60 C/ CABO DE - 8740
MULTI 30 MM - 8732
MULTI 35 MM - 8733
MULTI 35 MM HASTE LONG - 8742
MULTI 40 MM - 8734
MULTI 40 MM HASTE LONG - 8743
MULTI 40/100 C/ CORREN - 8746
MULTI 40/75 C/ CORRENT - 8745
MULTI 45 MM - 8735
MULTI 60 MM - 8737
MULTI 70 MM - 8738
MULTI PONTO 40 GOLD GD0001
PARA TELEFONE PAPAIZ - 0294101CR
PORTA ACO 502 - Q00502
PORTA ACO 503 - Q00503
PORTA ACO KING - 1005
PORTA ACO KING TETR - 5810
PORTA ACO MILANINHO TETRA 6331
PORTA ACO MILANO - 6420
Página 53
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CADEADO SEGREDO 25 STAN - 00501
CADEADO SEGREDO 40 LATAO GOLD GN0005
CADEADO SEGREDO 40 STAN - 00605
CADEADO TETRA 40 GOLD GT0040
CAIXA CARTA ALUMINIO 1/2T ATRAS 18436
CAIXA CARTA ALUMINIO 1/2T FRENTE 18437
CAIXA CARTA ALUMINIO CARMAX 1T ATRAS4133
CAIXA CARTA ALUMINIO GRADIL CARMAX 18438
CAIXA CARTA CASINHA AMARELA PLAST 15723
CAIXA CARTA CHAP.1/2 PAVANI 7C - 4132
CAIXA CARTA MOD POMBO FERRO FU - 6891
CAIXA CARTA PLASTICA AMARELA M - 6827
CAIXA COLETOR COMPL 3700B - 157092-1
CAIXA CORREIO JORNAL 40X25 C/S REF18
CAIXA CORREIO PLASTICA PRETA 14382
CAIXA CORREIO POP 15X25 C/SUPORT REF80
CAIXA CORREIO POP 15X25 S/SUPORT REF79
CAIXA CORREIO TIJOL 15X25 C/SUPORT REF40
CAIXA CORREIO TIJOL 15X25 S/SUPORT REF37
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CORREIO TIJOL 25X25 C/SUPORT REF42
CORREIO TIJOL 25X25 S/SUPORT REF39
CORRESPONDENCIA - CM13
CORRESPONDENCIA - CM18
CORRESPONDENCIA - CM19
CORRESPONDENCIA M2 - CM2
CORRESPONDENCIA M8 - CM8
DE CAMPO - 605683
DE CAMPO - 615021
DE ENGRENAGEM - 157480-2
DE ENGRENAGEM - 316874-2
DE ENGRENAGEM 4100NB - 315982-6
DE ENGRENAGEM 5800H - 316663-5
DE ENGRENAGEM 9027 - 159469-6
DE ENGRENAGEM 9218SB LIXADE-312368
DE ENGRENAGEM 9524NBK - 159867-4
DE ENGRENAGEM COMPL 6510-156401-1
DE ENGRENAGEM COMPL 8419B-157077-7
DESCARGA AREIA C/ FIXADOR 10494
DESCARGA BRANCA C/ FIXADOR 10489
Página 54
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
DESCARGA CINZA C/ FIXADOR 10491
DESCARGA PRATA C/ FIXADOR 13526
DESCARGA ROSE C/ FIXADOR 13527
DO MOTOR B04540 - 181956-7
DO MOTOR COMPL 153293-9
ENG. E BUCHA - 605136
ENGRENAGEM - 604388
FERRAMENTA DIVISORIA - CF340D
FERRAMENTA DIVISORIA - CF350D
FERRAMENTA DIVISORIA - CF540D
FERRAMENTA DIVISORIA - CF550D
FERRAMENTAS 140 - CF140
FERRAMENTAS 340 - CF340
FERRAMENTAS 350 - CF350
FERRAMENTAS 540 - CF540
FERRAMENTAS 550 - CF550
FERRAMENTAS 640 - CF640
FERRAMENTAS 650 - CF650
FERRAMENTAS 740 - CF740
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
FERRAMENTAS 750 - CF750
FERRAMENTAS 840 - CF840
FERRAMENTAS D40 - CFD40
FERRAMENTAS E40 - CFE40
FERRAMENTAS R30 - CFR30
FERRAMENTAS SR35 - CFSR35
MOTOR 6510 - 411561-9
MOTOR 9218SB LIXADEIRA D-159596-9
MOTOR 9924 B - 157088-2
MOTOR BO 4510 - 181830-9
MOTOR COMPL - 157537-9
MOTOR COMPL - 181497-3
MOTOR COMPL 1900B - 157091-3
MOTOR COMPL 3700B - 157093-9
MOTOR COMPL 4100H - 159898-3
MOTOR COMPL 4100NHK - 150862-7
MOTOR COMPL 5800H - 157877-5
MOTOR COMPL 5806H - 151634-3
MOTOR COMPL 8419B - 157079-3
MOTOR COMPL 906 - 181305-8
Página 55
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
MOTOR COMPL 9500H - 159698-1
MOTOR COMPL 9524NBK - 159866-6
MOTOR COMPL HP1500K - 182841-7
MOTOR COMPL TICOTICO - 182375-0
P/ MASSA CHAPA 60X38 18056
P/ MASSA PVC GRANDE 57X38 7462
PADRAO PARA CANALETA - 0934FAME
PLASTICA 12 PROF C/BAND - EF350
PLASTICA 12 PROF C/BAND - EF353
PLASTICA 12 PROF S/BAND - EF352
PLASTICA 14,5 PROF C/1 BAND-EF392
PLASTICA 14,5 PROF C/2 BAND-EF391
PLASTICA 14,5 PROF C/3 BAND-EF390
PLASTICA 15 PROF C/ORG E BANDEF383
PLASTICA 17 PROF 01 BAND - EF370
PLASTICA 17 PROF 02 BAND - EF372
PLASTICA AMAZONAS 2 BAND - EM270
PLASTICA ELITE P/MEDIC 1BAND-EM292
PLASTICA ELITE P/MEDIC 2BAND-EM291
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
PLASTICA ENGRADADO PRETO55X3619842
PLASTICA ESTOJO C/DIVI - EP190
PLASTICA IPANEMA C/BAND - EP111
PLASTICA LAFUNA P/MEDIC -EM250
PLASTICA LAGUNA KIDS - EL595
PLASTICA LAGUNA TRANSPC/BANDEL550
PLASTICA LEBLON - EP112
PLASTICA MULTI USO C/DIVISOR-EP040
PLASTICA MULTIUSO - 6883
PLASTICA P/ COMPONENTES NR3 PRE 3P
PLASTICA P/ COMPONENTES NR5 - 5P
PLASTICA P/ COMPONENTES NR7 PRE 7P
PLASTICA P/PINTURA - EL522
PLASTICA REPLAST DOUBLE - 9207
PLASTICA VD6000 S/BANDEJA - 9723
PLASTICA VD6030 C/BANDEJA - 9724
ROLAMENTO 5800H - 312261-3
ROLAMENTO 9500H - 312998-2
ROLAMENTO 9524NBK - 316800-1
S/INTERRUPTOR COMPL. - 19B
Página 56
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAIXA SIF N25 QUAD 7 ENT BR 10363
CAIXA SIF N63 QUAD 3 ENT BR 10352
CAIXA SIF N70 RED 3 ENT 12682
CAIXA SIF N71 RED 3 ENT 12683
CAIXINHA DE LUZ 4X2 CHAPA 5250
CAIXINHA DE LUZ 4X2 PVC AMARELA - 7941
CAIXINHA DE LUZ 4X2 PVC PRETA 15228
CAIXINHA DE LUZ 4X4 CHAPA 15724
CAIXINHA DE LUZ 4X4 PVC AMARELA 15721
CAIXINHA DE LUZ TETO REDONDA CHAPA 15379
CAIXINHA P/ LAJE PVC 25CM PISOVERDE18219
CAIXINHA P/ LAJE PVC 30CM CINZA 18220
CALCEIRO RETRATIL C/ 5 VARETAS - RE3401
CALCO DE BORRACHA - 9618082288
CALCO DE ESPUMA PLAINA - 213
CALCO LAMINA CORTE PLAINA - 204H
CALCO P/ PORTA CROMADO - 00750
CALIBRADOR BOCAL DUPLA14A120LB RF7188
CALIBRADOR DE PNEU 50LIB 15CM TYRE18082
CALIBRADOR DE PNEU 120LIB 15CMS8100 9655
CALIBRADOR DE PNEU 120LIB26CMWS654 14125
CALIBRADOR DE PNEU 160LIB 26CM TYRE18083
CALIBRADOR DE PNEU STEULA MS13C
CALIBRADOR DE PNEU TIPO CANETA 3333
CALIBRADOR DE PNEUS - MS13
CALIBRADOR SIMPLES LAPISEIRA SP1162
CALIBRE DE FOLGA 13 LAMINAS COCACO 18085
CALIBRE DE FOLGA 13 LAMINAS STARFER 2201
CALIBRE DE FOLGA 20 LAMINAS COCACO 18086
CALIBRE DE FOLGA 20 LAMINASCORNET9999000
CALIBRE DE SOLDA 20 LAMINAS STRFER 18084
CALIBRE PENTE DE ROSCA 30CORNETA9998500
CALIBRE PENTE DE ROSCA 52 CORNETA9998600
CALOTA PLASTICA STANDART - 27A
CAMARA P/CARRINHO DE CONSTRUC 3,25 3327
CAMARA P/CARRINHO DE CONSTRUC 3.5 057916
CAME 8419B FURADEIRA - 223022-5
CAME A ENG IMPACTO 8419B - 223023-3
CAME B ENG IMPACTO 8419B - 223024-1
Página 57
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAME HP1500 - 223116-6
CAMISINHA LAMPIAO 100/200VELAS - 9302
CAMISINHA LAMPIAO 2 AMARRAS - 1726
CAMISINHA LAMPIAO 500/600 VELAS - 9303
CAMPAINHA AUXILIAR P/ TEL 14518
CAMPAINHA AUXILIAR P/ TEL INDUSTRI 15547
CAMPAINHA C/SENSOR PRESENCA CH - 5398
CAMPAINHA CIGARRA DE SOBREPOR CINZA-0479
CAMPAINHA CIGARRA EMBUTIR - 0477FAME
CAMPAINHA DIN-DON 110V - 3857
CAMPAINHA EXTERNA REDONDA 110/ - 6724
CAMPAINHA MUSICAL - 0324FAME
CAMPAINHA MUSICAL SEM FIO LIGHTEX 5399
CANALETA LE - 0933FAME
CANECA - 9000
CANECA PIST ALUM C/ TAMP MOD12 10108032
CANECA 110 - 33171
CANECA 230/250V BOMB VIB - 33174
CANECA 500 220V RECOND - 50953
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
CANECA
650 SAPO 110V RECOND - 50941
650 SAPO 220V RECOND - 50943
650 SAPO 250V RECOND - 50944
800 110V RECOND - 60108
800 250V RECOND - 60111
900 110V RECOND - 60112
900 220V RECOND - 60114
900 250V RECOND - 60115
ANAUGER 500 110V - 50919
ANAUGER 500 220V - 50720
ANAUGER 650 110V - 50913
ANAUGER 650 220V - 50914
ANAUGER 800 110V - 60100
ANAUGER 800 220V - 60102
ANAUGER 800 250V - 60103
ANAUGER 900 110V - 60104
ANAUGER 900 220V - 60106
ANAUGER 900 250V - 60107
PISTOLA ALFA 5 ALUMINIO -10105030
PISTOLA ALTA PRESSAO - 10101033
Página 58
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CANECA PISTOLA BAIXA PRESSAO - 10106037
CANECA PISTOLA MCD 90 PVC - 10115030
CANECA PISTOLA MEDIA PRESSAO - 10103032
CANECA PLASTICA C/ TAMPA MOD12 10108035
CANECA PLASTICA COM TAMPA - 10107035
CANETA P/ PIROGRAFOS CF
CANIVETE 11 FUNCOES ACO INOX K014
CANIVETE 12 FUNCOES P121
CANIVETE 4 FUNCOES K002
CANIVETE 4 FUNCOES K011
CANIVETE 4 FUNCOES K012
CANIVETE 7 FUNCOES K007
CANIVETE 7 FUNCOES K013
CANIVETE ACARB ELETRICISTA 327 - 55020
CANIVETE AUTOMATICO KE26
CANIVETE C/BAINHA - 1018
CANIVETE CABO ACRILICO 2 3/4 7063492
CANIVETE CABO ACRILICO 3 1/4 7063493
CANIVETE CABO ACRILICO 4 7063494
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CANIVETE
CABO LATAO 7092500
CABO NIQUELADO 7114500
CABO ONDULADO INOX 7334110
CAMPING 6 FUN K005
CORTE FINO CABO FERROPR 7069150
ESPORTIVO C/ BAINHA 7220000
ESPORTIVO CT43941 - 9272
ESPORTIVO CT43955 - 9271
ESPORTIVO CT43957 - 9273
FERRO PINTADO 7338000
FERRO PINTADO PRET 23/4 7063412
FERRO PINTADO PRET 31/4 7063413
FERRO PINTADO PRETO 4 7063414
INOX 3 FOLHA FINA 26300/103
INOX 3 FOLHA LARGA 26301/103
P/ ELETRICISTA - 7063240
PEQUENO CT44259 - 9274
SCO27M ERBELE CA02
SCO27S ERBELE CA01
TIPO ALICATE 9 FUN K010
Página 59
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CANIVETE TRAVA ERBELE CA03
CANIVETE TRAVA ERBELE CA05
CANIVETE TRAVA ERBELE CA18
CANIVETE TRAVA ERBELE CA19
CANIVETE TRAVA ERBELE CA20
CANIVETE TRAVA ERBELE CA21
CANIVETE TRAVA ERBELE CA23
CANIVETE TRAVA ERBELE CA24
CANIVETE TRAVA ERBELE CA25
CANIVETE TRAVA MEDIA ERBELE CA11
CANIVETE TRAVA PEQ ERBELE CA12
CANIVETE VELEJADOR ERBELE CA14
CANIVETES DIVERSOS METALF - 7981
CANO D AGUA - 165075-7
CANO D AGUA REGISTRO - 9618082290
CANO D AGUA COMPLETO P/SERRA - 152451-4
CANO PVC ESGOTO BCO 40 - 10469
CANO PVC ESGOTO BCO 50 - 10470
CANO PVC ESGOTO BCO 75 - 10471
CANO PVC ESGOTO BCO 100 10472
CANO PVC ESGOTO BCO 150 10473
CANO PVC SOLD MARRON 20 10457
CANO PVC SOLD MARRON 25 10458
CANO PVC SOLD MARRON 32 10459
CANO PVC SOLD MARRON 40 10460
CANO PVC SOLD MARRON 50 10461
CANOPLA - 33072
CANOPLA 4G - 60401
CANOPLA 500 - 50703
CANOPLA 650/700 - 50702
CANTIL LADIM 1 LITRO 14306
CANTONEIRA 03 X 04 PIN - 4025304
CANTONEIRA 04 X 06 PIN - 4025406
CANTONEIRA 06 X 08 PIN - 4025608
CANTONEIRA 08 X 10 PIN - 4025810
CANTONEIRA 10 X 12 PIN - 4025012
CANTONEIRA 12 X 14 PIN - 4025014
CANTONEIRA 151 F LATONADO - 0037.0
CANTONEIRA 154 F LATONADO - 0046.9
Página 60
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
2 FUROS BICROMATIZADA 51900
20CM PINTADA X 15 - 5057
25CM BRANCA PAR - 600207BR
25CM PRETA PAR - 600207PR
25CM X 20 PINTADA - 5058
25CM ZINCADA PAR - 600207ZI
3 FUROS BRANCA 14348
3 FUROS CROMADA 14349
3OCM X 25 PINTADA - 5059
40CM X 25 PINTADA - 5060
50CM PINTADA - 8114
DE ABAS IGUAIS 1 1/2 ZI 18131
DE ABAS IGUAIS 2 1/2 ZI 9423
DE ABAS IGUAIS 2 ZI 18130
DE FIX LC001 BICR 7803
DE PROTECAO L001 MOVEIS 9929
GUIA G9-C-BR3 CADA - 9500153
GUIA LATONADA 00511
L ALUMINIO 1/2 BARRA 3MT3184
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
L ALUMINIO 5/8 BARRA 3MT4068
L CROMADA 3/4 BARRA 3MT15411
L DE INOX 0120012
N01 15 CM - 7636
N02 22 CM - 7637
N03 24 CM - 7638
N04 28 CM - 7639
N05 33 CM - 8851
P/ AZULEJO SEXTAV 3MTS 6797
P/ CORTINA 3 X 3 BICROM 33701
P/ CORTINA 3 X 3 BRANCA 03701
P/ CORTINA 3 X 3 ZINC 23701
P/ CORTINA 4 X 4 BICROM 33702
P/ CORTINA 4 X 4 BRANCA 03702
P/ CORTINA 4 X 4ZINFINA 23702
P/ CORTINA 5 X 5 BICROM 33703
P/ CORTINA 5 X 5 ZINC 23703
P/ CORTINA 6 X 6 BICROM 33704
P/ CORTINA DUPLA 6 X 8 23466
P/ CORTINA DUPLA 8 X 10 23468
Página 61
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CANTONEIRA P/ VIDRO 10CM CADA - 7513
CANTONEIRA P/ VIDRO 15CM CADA - 7514
CANTONEIRA P/ VIDRO 20CM CADA 7710
CANTONEIRA P/CORTINA 4X4ZINCLARGA23424
CANTONEIRA PINTADA BR 15 P/ VIDRO 000131
CANTONEIRA PINTADA BR 20 P/ VIDRO 000132
CANTONEIRA PINTADA BR 25 P/ VIDRO 000133
CANTONEIRA THOMPSON FORTE 30 CM 18568
CANTONEIRA THOMPSON FORTE 50 CM 18543
CAP ESGOTO 040 10333
CAP ESGOTO 050 10379
CAP ESGOTO 075 10380
CAP ESGOTO 100 10381
CAP ESGOTO 150 10052
CAP FERRO GALV 1 - 014059
CAP FERRO GALV 1/2 - 7505
CAP FERRO GALV 3/4 - 7504
CAP ROSCAVEL 1 14237
CAP ROSCAVEL 1/2 6737
CAP ROSCAVEL 3/4 6738
CAP SOLDAVEL 20 - 6739
CAP SOLDAVEL 25 - 6740
CAP SOLDAVEL 32 14236
CAP SOLDAVEL 40 10264
CAP SOLDAVEL 50 10265
CAPA - 1610508008
CAPA - 2610348394
CAPA - 9618088254
CAPA BOTAO WS115 - A10184/14
CAPA DA PINCA 906 - 341553-3
CAPA DE PROTECAO - 577
CAPA DE PROTECAO C/ LIMIT - 1607000250
CAPA DE PROTECAO GAM50E45 - 97J
CAPA DE PROTECAO GAM60 - 97I
CAPA DE PROTECAO P ESMERI - 1605510176
CAPA DO FLANGE GAM 40 E 50 - 97G
CAPA DO ROLAMENTO 608 F000616060
CAPA DREMEL - 2615297373
CAPA ESCOVA HKS190 CADA A20182/03
Página 62
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAPA P/ CHUVA COMUM AMARELA G 7185
CAPA P/ CHUVA EMBORR MORCEGO PESAD 14312
CAPA P/ CHUVA EMBORRACHADA COM MAN 14180
CAPA P/ CHUVA FORRADA AMARELA EXTRAG780
CAPA P/ CHUVA FORRADA AMARELA G 2411
CAPA P/ CHUVA TRANSPARENTE - 6509
CAPA P/ CHUVA TRANSPARENTE DESCARTAV1571
CAPA PROTECAO P ESMER 4 1/2 - 1605510118
CAPA ROLAMENTO - 369
CAPA ROLAMENTO S MARMORE - 786
CAPACETE C/ PROT AUDITIVO AZUL - 3068LE
CAPACETE C/ PROT FACIAL AMAREL - 2934LE
CAPACETE C/ PROT FACIAL AZUL - 2776LE
CAPACETE DE SEGURANCA AMARELO 15272
CAPACETE DE SEGURANCA AZUL 15273
CAPACETE DE SEGURANCA BRANCO 15275
CAPACETE DE SEGURANCA VERDE 15274
CAPACETE DE SEGURANCA VERMELHO 7463
CARBURADOR PLETO MOD420B CG420B023
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
- 1607000907
- 33080
FURADEIRAS - 9618086104
1182 - 9618083925
3169 - 2605104540
3250 - 9618081964
4235 SKILL - 2610910180
4G - 60402
601272
650/700 - 50814
ACABADA 1182 - 2605806366
COM TAMPA - 34337183
COMPL LAVADORA AP HOBBY 502332
COMPLETA 9924B - 151188-0
DE ENGRENAGEM 1351 - 9618086844
DE REPOSIC 1351 - 9618086830
DE REPOSICAO - 9618086558
DE REPOSICAO - 9618089665
DE REPOSICAO - 9618089996
DE REPOSICAO - F000601076
Página 63
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
DE REPOSICAO F000601084
DO MOTOR - 2610384960
DO MOTOR 3230 - 9618083417
DO MOTOR - F000600044
DO MOTOR 1323 - 9618081947
DO MOTOR GAM70 3307.4
DO MOTOR GAM80 9758.4
DO MOTOR GAM90 9759.2
ENGR ESMERILH 4 1/2 - 556
ENGRENAGEM - 151631-9
ENGRENAGEM 3250 - 1605806339
ESMERILHADEIRA - 1605806473
MOTOR 3238.1 - 9618085921
MOTOR FURADEIRAS - 9618086790
MOTOR 1010/1320S - 182162-7
MOTOR 1126 - 9618083886
MOTOR 1551 - 9618089637
MOTOR 1551.1 - 9618089999
MOTOR 3272 - 2605104866
CARCACA MOTOR COMPL 3730/3750 - 159941-8
CARCACA MOTOR ESMERILH.4 1/2 - 542
CARCACA MOTOR FURADEIRA 1/2 - 967
CARCACA MOTOR HOBBY PRETA 3240 - 9618085
CARCACA MOTOR S HOBBY - 9618086877
CARCACA MOTOR S MARMORE - 764
CARCACA P/ REPOS - F000600181
CARCACA P/ REPOSICAO P 3 - F000601068
CARCACA P/ REPOSICAO P/ 3 - F000601067
CARCACA P/ REPOSICAO P/3 - F000601069
CARCACA P/1751 074/78/79 F000600544
CARCACA PLAINA HB650 A10361/02
CARCACA REPOSICAO - 9618082514
CARCACA REPOSICAO - 9618086924
CARCACA REPOSICAO - 9618086926
CARNEIRA P/ CAPACETE 3510LE
CARRANCA C/ PARAF ACETINADA PAR 00417
CARRANCA C/ PARAF BONECO PRATA CD 38572
CARRANCA C/ PARAF BONECO PRETO CD 38772
CARRANCA C/ PARAF CROMADO PAR 00409
Página 64
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARRANCA C/ PARAF LO PAR 042808
CARRANCA CHUMBAR ACETINADA PAR 00427
CARRANCA CHUMBAR CROMADO PAR 00420
CARRANCA CHUMBAR LO PAR 042908
CARRANCA CHUMBAR PRETA CD 38782
CARREGADOR BATERIA MOD ACK-5A
CARREGADOR DE BATERIA - CL12A
CARREGADOR DE BATERIA - CL5A
CARREGADOR SKILL 2255 12V 2610393856
CARREGADOR SKILL 2255 9,6V 2610393853
CARREGADOR SKILL 2330 9,6V 2610914864
CARREGADOR SKILL 2430 12V 2610914876
CARRETEL C/ DUPLA SAIDA NYLON 97K
CARRETEL C/NYLON GAM 40 E 50 - 96K
CARRETEL COM FIO DE NYLON 96
CARRETEL COMPLETO ROCADEIRA CG261B M1
CARRINHO ABERTO 1 GAV 1 BANDEJA - CR37
CARRINHO ABERTO 2 BANDEJA - CR34
CARRINHO CR ESTORIL CR6 - CRESTORIL
CARRINHO DE GAS CAP 50 KG - TM83
CARRINHO DE MAO C/ CAMARA MAESTRO 7240
CARRINHO DE MAO C/PLASTICO 77708/104
CARRINHO DE MAO CACH PLASTICO 77723/002
CARRINHO DE MAO COMPLETO - 77724/004
CARRINHO DE MAO FISCHER PRETO 15254
CARRINHO DE MAO MACICO METALOSA 15252
CARRINHO DE MAO POP METALOSA 15253
CARRINHO DE MAO SUPER METALOSA 12105
CARRINHO FECHADO 2 GAV SUPPAPEL - CR39
CARRINHO MANGUEIRA - 14078
CARRINHO P/ FEIRA COMUM 3893
CARRINHO P/ FEIRA REFORCADTIPOTELAO15510
CARRINHO P/ MALA COM ELASTICO 5397
CARRINHO P/ MALA SEM ELASTICO 15222
CARRINHO P/MOCHILA LEVE 35KG - 16350
CARRINHO TAMBOR TARTARUGA - TM82
CARRO ARMAZEM LEVE - TM1A
CARRO ARMAZEM PNEUMATICO - TM3
CARRO ARMAZEM REFORCADO - TM2
Página 65
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARRO MOVIMENTACAO LEVE - TMA
CARRO OXIGENIO/ACETILENO-AGA - TM17
CARRO OXIGENIO/ACETILENO-W.MAR - TM22
CARRO OXIGENIO/GLP -W.MARTINS - TM21
CARRO P/MOTOR DE POPA - TM31
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 400KG 40810110
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 600KG 40810108
CARRO PLATAFOR DE MADEIRA 800KG 40810113
CARRO TRANSPORTE OXIGENIO - TM9
CARRO TRANSPORTE REFORCADO - TM4
CARRO TRANSPORTE TAMBOR - TM32
CARRO TRANSPORTE TAMBOR - TM5
CARTUCHO P/ PIST FINCAPINO HC22
CARTUCHO P/VAPOR ORGANICO - 2330LE
CARTUCHO QUIMICO RC 101 - 4165
CARTUCHO RC 202 - 0121203
CARTUCHO RC 203 - 0121204
CARTUCHO RC 206 - 0121205
CARVAO - CB101
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
- CB105
- CB124
- CB155
- CB422
- CB72
11228 F000611028
1375.0 - 1607014144
1588.7 2604320914
1607014172
1617000425
1617014122
1617014124
1617014126
2604320912
2604321930
2610321617
2610993156
ASP ELETROLUX 078
ASPIR DEPO/ENCERERADPAR - 005
ASPIR ENCER WAL ELET PAR001
Página 66
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
ASPIRADOR DE PO 012
B DECKER 1180/5070 PAR - 603378
B DECKER 7930 7950 PAR - 601277
BATEDEIRA ARNO 025
BATEDEIRA ARNO BCA 025-B
BATEDEIRA WALITA JUBILEU 014
BATEDEIRA WALLITA MIX 015
C/ MOLA - 2615090930
CB325
CENTRIFUGA MAKITA 079
CH DE IMPACTO LIXADEIRA RET CB65
CHICOTE ESMERIL PAR - 047
CORTADOR GRAMA TRAMON 18485
DIVERSOS - 7975
ENCERADEIRA ELETROLUX WALITA 077
ESM./ESMERI/PLAINA HIT PAR - 8255
ESM.4 1/2 W7 PAR - 7774
ESM.7 W 2280 PAR - 7775
ESM.ANG.DW PAR - 081
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
ESM.B&D7522 PAR - 069
ESM.BOSCH PAR - 064
ESM.E RETIF.B&D PAR - 032B
ESM.MAKITA 952 PAR - 7767
ESM.MAKITA CB PAR - 066B
ESM.PAR - 074
ESMER ANG 41/2NOVA 2610394009
ESMERIL 7 E 9 F000600209
ESMERIL I607014116
ESMERIL PROFISSIONAL 9618086921
ESMERILHADEI DEWALT 830 18487
ESMERILHADEI DEWALT T474 089
ESMERILHADEIRA BOCH 18490
F000611030
FUR.ARNO SKILL/FIC PAR - 063
FUR.B&D 3/8 7950 PAR - 086
FUR.BLACK DECKER PAR - 056
FUR.BLACK E PAR - 057
FUR.BOSCH DE PAR - 060
FUR.BOSCH HOBBY PAR - 022
Página 67
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
FUR.BOSCH PAR - 040
FUR.BOSCH PROF. PAR - 040B
FUR.DW 3/8 POL. PAR - 7770
FUR.DW3/8 PAR - 7769
FUR.FEIM PAR - 024
FUR.FERRARI PAR - 7772
FUR.MAKITA CB PAR - 084
FUR.MAKITA CB4 PAR - 073
FUR.MAKITA CB50.51 PAR - 065
FUR.MAKITA CB64601 PAR - 055
FUR.MAKITA CB70/ PAR - 083
FUR.MILLERS FALLS PAR - 033
FUR.SBE 560 PAR METABO 7773
FUR.SINGER PAR - 062
FUR.SUPER HOBBY PAR - 022-B
FURAD IMPAC1/2RE ANT F000611007
FURAD SER CIR TICTIC1607014117
FURADEIRA 2604321913
FURADEIRA 1/2 - 483
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
FURADEIRA 2 VEL F000612015
FURADEIRA 3/8 NOVO F000612031
FURADEIRA BLACK DECKER 068
FURADEIRA BLAK E DECKER 061
FURADEIRA BOSCH E MANT 059
FURADEIRA BOSCH SERRA TICOTICO053
FURADEIRA PARAFUSADEIRA CB64
FURADEIRA S HOBBY 9618086870
FURADEIRA SEM IMPACTO 9618089982
FURADEIRA SKIL 072
FURD SKIL - 2610967197
JG 31603384
LAV.ARNO/TANQELETROPAR - 005B
LAV.ARNOETANQEMGRAF PAR - 005C
LAVADORA KARCHER ELET 044
LIQUID ARNO ENCERAD PAR - 004
LIQUID BRITANIA 048
LIQUID BRITANIA S/ MOLA 048-B
LIQUID EPEU 002B
LIQUID WALITA CAMPEAO 016
Página 68
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
LIQUID WALITA MIX LIG BAUN 090
LIQUIDIFICADOR WALITA ALFA 011
LIQUIDIFICADOR WALITA REGULAD 030
LIQUIDIFICAR WALITA E ENCERAD 013
LIX.ANG.BOSCH PAR - 050-B
LIX.ANG.MAKITA PAR - 036
LIX.B&DDWAL6313840 PAR - 070
LIX.BLAC DECKER PAR - 032
LIX.BOSCH PAR - 050
LIX.ESMERILHADEIRA PAR - 066
LIX.FEIM EZ 1199 PAR - 034
LIX.ORBITAL DW PAR - 082
LIX.POLITRIZ THABOR PAR - 031B
LIX.SKILSAW PAR - 049
LIX.THABOR PEQ.L12 PAR - 031
LIXAD/ POLITR9618086773
LIXADEIRA ANG F000611029
LIXADEIRA BOSCH 052
LIXADEIRA BOSCH PAR - 046
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
LIXADEIRA CB411
LIXADEIRA ESM METABO 18488
LIXADEIRA ESMERILHAD DEWALT 071
LIXADEIRA METABO 2080 2280 18481
LIXESMERILAD.BOSCH PAR - 046B
MAQ COSTURA ELGIN 021
MAQ COSTURA SINGER 006
MAQ.DE CORTAR GRAMA PAR - 094
MAQUINA COSTURA ARNO 007
MARTELETE BOSCH 11227 18491
MARTELETE DEWALT 18486
MARTELETE DEWALT 557 18489
MARTELETE NR84 - 736
MARTELO BOSCH 098
MARTELO PERFURADOR RE 2604321905
MARTELO ROMP.BOSCH1 PAR - 059B
MARTELO ROMP.MAKITA PAR - 7768
MINI LIXADEIRA BOSCH 18484
P/MOTOR AMETEX 110/ 220V PAR-9751
PAR - 604065 Página 69
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
PAR - 604218
PAR - 605504
PAR - 606074
PAR - 607187
PAR - 607364
PAR - 607370
PAR - 607405
PAR - 607413
PAR - 615019
PAR - 615394
PAR - 617005 PAR 7335 TY2 - 623009
PAR C/ PORTA ESCOVA - 615123
PARAF/FURAD IMPAC HIT 0167
PLAINA TUPIA CB153
PLAINA TUPIA TICOTICO CB51
POLITRIZ ESMERILHA-9618082765
POLITRIZ SIR1100/ PAR - 047B
RETIFICA 307 11/ PAR - 035
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
CARVAO
RETIFICA BOSCH PAR - 075
RETIFICA DREMER 18492
RETIFICA LIXAD FURAD BOSCH 054
S CIRCULAR GKS190220V 1619901317
S CIRCULAR NOVA 110V F000611020
S CIRCULAR NOVA 220V F000611021
S CIRULAR GKS190110V 1619P01318
S MARMORE ANTIGA F000611018
S MARMORE NOVO F000611036
SERRA 3293 2604320911
SERRA CIRC.DW 358 PAR - 088
SERRA CIRC.SKIL PAR - 7771
SERRA CIRCULAR - 1607014140
SERRA CIRCULAR B&D 067
SERRA CIRCULARDWALT PAR - 087
SERRA ESQUADRIA DWALT 18483
SERRA MAKITA NHK PAR - 7766
SERRA MARMORE 861 18482
SERRA MARMORE BOSCH 1551PAR-7765
SERRA MARMORE BOSCH PAR - 080
Página 70
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CARVAO SERRA MARMORE CIRCULAR CB100
CARVAO SERRA MARMORE DWALT PAR - 085
CARVAO SERRA MARMORE FERRARI PAR - 8253
CARVAO SERRA MARMORE HIT PAR - 8254
CARVAO SERRA MARMORE MAKITA PAR - 037
CARVAO SERRA MARMORE MAKITA PAR - 038
CARVAO SERRA MARMORE PAR 9618087187
CARVAO SERRA MARMORE SERRA CIRCUL CB303
CARVAO SERRA RAPIDO ESMERILHAD CB204
CARVAO SERRA SKILL 2610993249
CARVAO SERRA TICO TICO STEB 18480
CARVAO SIRENE RONTAM 027
CARVAO TICO PROF/IND2604320902
CARVAO TICO TICO FURADEIRA CB70
CARVAO TICO TICO PARAFUSADEIRA CB419
CATALIZADOR P/ MASSA PLASTICA 15372
CATRACA 20 SIMPLES 3/4 - 017150
CATRACA C/FITA P/CARGA 1X5MT
9053
CATRACA P/CARROCERIA SAO CRISTOVAO18065
CATRACA REVERSIVEL 10 - 015280
CATRACA REVERSIVEL 20 3293U2 - 017160
CATRACA SIMPLES 10 1/2 1993Z94 - 015270
CATRACA SIMPLES 20 1/2 - 060110
CATRACA WESTERN 1/2 P/SOQUETE
5124
CAVADEIRA 2 CABOS AMPARO - 9663
CAVADEIRA ART C/CABO - 77560/504
CAVADEIRA ARTICULADA - 77562/503
CAVADEIRA ARTICULADA 130 MM - TZ086
CAVADEIRA ARTICULADA C/C FERRO - TZ085
CAVADEIRA C/ CABO METALICO - 77562/803
CAVADEIRA CABO DE CANO - TZ091
CAVADEIRA INTEIRICA CABO 3/4 - TZ089
CAVADEIRA RETA N 10 S/C - TZ102
CAVADEIRA TIPO LIGHT CABO 1,2M 77566/503
CAVADEIRA TIPO LIGHT CABO 1,5M 77566/813
CAVADEIRA TIPO TRADO 10 - TZ095
CAVADEIRA TIPO TRADO 10 IMPORT - 5654
CAVADEIRA TIPO TRADO 4 - TZ092
CAVADEIRA TIPO TRADO 6 - TZ093
Página 71
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CAVADEIRA TIPO TRADO 8 - TZ094
CAVALETE DE FERRO 2TON
2106
CAVALETE DE SEGURANCA N1000 - 8875
CAVALETE DE SEGURANCA N3000 2742
CAVALETE DE SEGURANCA N6000 7780
CAVILHA MAD MARFIM 06X30MM AVULSA 15161
CAVILHA MAD MARFIM 06X30MM CARTELA 15158
CAVILHA MAD MARFIM 08X30MM AVULSA 15162
CAVILHA MAD MARFIM 08X30MM CARTELA 15159
CAVILHA MAD MARFIM 10X50MM AVULSA 15163
CAVILHA MAD MARFIM 10X50MM CARTELA 15160
CELULAR - 9357
CERA AUTOMOTIVA 200GRS PINHEIRO 18497
CERA AUTOMOTIVA CARNU 200GRS 15634
CERA AUTOMOTIVA COMUM 200 G 12040
CERA AUTOMOTIVA LIQUIDA 200ML 131377
CERA DE ABELHA - 7816
CERA DE CARNAUBA KG - 8150
CERA POLIDORA PEROLA 250ML 18498
CESTA COM 2 ALCAS REVESTIDAS - 089051
CESTO DE 30 LT COM TAMPA 103640
CESTO DE 60 LT COM TAMPA 400061
CESTO DE LIXO REDONDO 14464
CESTO PLASTICO AZUL 44X26X34.5 15313
CHAIRA 10 TRAMONTINA - 24521/110
CHAIRA 8 TRAMONTINA 22969/108
CHAIRA LS 10 - 6490
CHAIRA MUNDIAL 10 5540-10
CHAIRA MUNDIAL 8 18039
CHAIRA PROFISSIONAL 10 CIMO 18040
CHAIRA PROFISSIONAL 8 CIMO 18041
CHAPA - 1611016003
CHAPA - 2601030019
CHAPA PLACA 3230 - 9618083349
CHAPA PORCA 3230 - 2601030006
CHAPA 3240 - 2601000018
CHAPA DE ACO 9924 B - 342526-9
CHAPA DE CORTICA 9924 B - 423021-9
CHAPA FIXACAO 3169 - 2601322017
Página 72
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FOGAO LENHA 3 BOCAS C/ TAMPA 7174
FOGAO LENHA 4 BOCAS C/ TAMPA 7705
GUIA G9-P CADA - 9500122
GUIA RETA LATONADA 062500
L 20 X 20 CM CADA - 7985
L 25 X 25 CM CADA - 7986
L 30 X 30 CM CADA - 7987
LIGA DESLI IMPACTO MAGNUM-26010200
NYLON 12MM VENDA KG 15501
P/EMENDA 30CM PINTADA PAR 18336
P/EMENDA 40CM PINTADA PAR - 5049
P/EMENDA 50CM PINTADA PAR- 5050
P/EMENDA 60CM PINTADA PAR - 5051
P/EMENDA 80CM PINTADA PAR 18337
PARA QUADROS VARIOS 18134
PARAF PORTA ESCOVA - 1601030022
1/2 LUA 11 X 13 - 006001
1/2 LUA 13 X 15 - 006006
1/2 LUA 14 X 16 - 006002
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
1/2 LUA 15 X
AJUSTAVEL 04
AJUSTAVEL 06
AJUSTAVEL 06
AJUSTAVEL 06
AJUSTAVEL 06
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 08
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 10
AJUSTAVEL 12
17 - 006003
ROBUST 028300
EBERLE 25305
JOMARCA 22076
ROBUST - 028301
WESTERN 78288
CORNETA - 3204208
EBERLE
25306
GEDORE - 028202
JOMARCA 22078
ROBUST - 028302
WESTERN 7191
CORNETA - 3204210
EBERLE
25307
GEDORE - 028203
JOMARCA 220710
ROBUST - 028303
STANLEY
9739
TAPARI
5668
CORNETA - 3204212
Página 73
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
AJUSTAVEL 12 DROP FORGED 7699
AJUSTAVEL 12 EBERLE
25308
AJUSTAVEL 12 GEDORE - 028204
AJUSTAVEL 12 JOMARCA 220712
AJUSTAVEL 12 ROBUST - 028304
AJUSTAVEL 12 STANLEY
9740
AJUSTAVEL 15 GEDORE - 028205
AJUSTAVEL 15 IMPORT 78322
AJUSTAVEL 15 JOMARCA 220715
AJUSTAVEL 15 ROBUST - 028305
ALLEN 1/2 LONGA - 8900
ALLEN 1/4 LONGA - 8903
ALLEN 1/8 LONGA - 8906
ALLEN 10 LONGA - 8898
ALLEN 11 LONGA - 8897
ALLEN 12 LONGA - 8895
ALLEN 13 LONGA - 8896
ALLEN 14 LONGA - 8894
ALLEN 15 LONGA - 8893
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
3 LONGA - 7621
3/16 LONGA - 8904
3/8 LONGA - 8901
4 LONGA - 7622
5 LONGA - 7623
5/16 LONGA - 8902
5/32 LONGA - 8905
5/8 LONGA - 8899
6 LONGA - 7616
7 LONGA - 7624
8 LONGA - 7625
ABAULADA 1,5MM - 15146
ABAULADA 10MM - 15154
ABAULADA 12MM - 15155
ABAULADA 2,5MM - 15148
ABAULADA 2MM - 15147
ABAULADA 3MM 6669
ABAULADA 4MM - 15149
ABAULADA 5MM - 15150
ABAULADA 6MM - 15151
Página 74
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ABAULADA 7MM - 15152
ABAULADA 8MM - 15153
ALBYT 1 - 3535
ALBYT 1,5 - 2359
ALBYT 1/16 - 2358
ALBYT 1/2 - 2225
ALBYT 1/4 - 2222
ALBYT 1/8 - 2218
ALBYT 10,0 - 2214
ALBYT 11,0 - 2215
ALBYT 11/16 - 3530
ALBYT 11/64 - 3534
ALBYT 12,0 - 2216
ALBYT 13,0 - 3607
ALBYT 14,0 - 3296
ALBYT 15,0 - 3519
ALBYT 16 - 3518
ALBYT 17,0 - 3520
ALBYT 18,0 - 3522
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
ALBYT
19,0 - 3521
2,0 - 2171
2,5 - 3295
20,0 - 3523
22,0 - 3524
23,0 - 3525
24,0 - 3526
3,0 - 2208
3,5 - 3515
3/16 - 2220
3/32 - 2217
3/4 - 3537
3/8 - 2224
4,0 - 2209
4,5 - 3516
5,0 - 2210
5/16 - 2223
5/32 - 2219
5/64 - 3527
5/8 - 2360
Página 75
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALBYT 6,0 - 2211
ALBYT 7,0 - 2212
ALBYT 7/16 - 3533
ALBYT 7/32 - 2221
ALBYT 7/64 - 3529
ALBYT 7/8 - 3536
ALBYT 8,0 - 2213
ALBYT 9 - 3517
ALBYT 9/16 - 3532
ALBYT 9/32 - 3531
ALBYT 9/64 - 3528
GEDORE 03 - 012004
GEDORE 04 - 012005
GEDORE 05 - 012006
GEDORE 06 - 012007
GEDORE 07 - 012008
GEDORE 08 - 012009
GEDORE 09 - 012010
GEDORE 1,5 - 012001
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
1/16 - 012050
1/2 - 012061
1/4 - 012057
1/8 - 012053
10 - 012011
11 - 012012
11/16 - 012064
12 - 012013
14 - 012014
16 - 012015
17 - 012016
19 - 012017
1POL 012067
2 - 012002
2,5 - 012003
22 - 012018
24 - 012019
27 099322
3/16 - 012055
3/32 - 012052
Página 76
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
GEDORE 3/4 - 012065
GEDORE 3/8 - 012059
GEDORE 5/16 - 012058
GEDORE 5/32 - 012054
GEDORE 5/64 - 012051
GEDORE 5/8 - 012063
GEDORE 7/16 - 012060
GEDORE 7/32 - 012056
GEDORE 7/8 - 012066
GEDORE 9/16 - 012062
GEDORE 9/64 - 012068
LONGA 1/2 - 15144
LONGA 1/4 18359
LONGA 1/8 - 15141
LONGA 10MM 18362
LONGA 11MM 18363
LONGA 12MM 18364
LONGA 14MM 18365
LONGA 3/16 18358
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN LONGA 3/8 18361
ALLEN LONGA 3MM 18402
ALLEN LONGA 4MM - 15136
ALLEN LONGA 5/16 18360
ALLEN LONGA 5/32 18357
ALLEN LONGA 5MM - 15137
ALLEN LONGA 6MM - 220203BR
ALLEN LONGA 7/16 - 15143
ALLEN LONGA 7/32 - 15142
ALLEN LONGA 7MM 18403
ALLEN LONGA 8MM - 15139
ALLEN LONGA 9/16 - 15145
ALLEN LONGA 9MM - 15140
ALLEN MORET MASTER 8 - 811084
AVULSA 7603
BIELA 08MM - 42805/008
BIELA 09MM - 42805/009
BIELA 10MM - 42805/010
BIELA 11MM - 42805/011
BIELA 12MM - 42805/012
Página 77
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
13MM 14MM 15MM 16MM 17MM 18MM 19MM GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
42805/013
42805/014
42805/015
42805/016
42805/017
42805/018
42805/019
09 025011
1/2 - 025052
10 - 025001
11 - 025002
11/16 - 025055
12 - 025003
13 - 025004
14 - 025005
15 - 025006
16 - 025007
17 - 025008
18 - 025009
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
BIELA
GEDORE 19 - 025010
GEDORE 3/4 - 025056
GEDORE 3/8 - 025050
GEDORE 5/8 - 025054
GEDORE 7/16 - 025051
GEDORE 8 025000
GEDORE 9/16 - 025053
PROMOCAO 6502
ROBUST 08 - 064000
ROBUST 09 064011
ROBUST 1/2 - 064027
ROBUST 10 - 064001
ROBUST 11 - 064002
ROBUST 11/16 - 064030
ROBUST 12 - 064003
ROBUST 13 - 064004
ROBUST 14 - 064005
ROBUST 15 - 064006
ROBUST 16 - 064007
ROBUST 17 - 064008
Página 78
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
BIELA ROBUST 18 - 064009
BIELA ROBUST 19 - 064010
BIELA ROBUST 3/4 - 064031
BIELA ROBUST 3/8 - 064025
BIELA ROBUST 5/8 - 064029
BIELA ROBUST 7/16 - 064026
BIELA ROBUST 9/16 - 064028
BLIND MONO 2 POLOS - 7922
BLIND TRIF 3 POLOS - 7921
BOCA - F000600223
BOCA 10 EM 1 P/BIKE - B10
CANHAO 04MM EBERLE 15354
CANHAO 05MM EBERLE 15355
CANHAO 06MM EBERLE 15356
CANHAO 07MM EBERLE 15361
CANHAO 08MM EBERLE 15357
CANHAO 1/2 X 150MM MASTER - 31683
CANHAO 1/2 X 6 X150 FACITO 15612
CANHAO 1/4 EBERLE 15363
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
CANHAO
1/4 X 125MM MASTER - 31678
1/8 X 150MM MASTER - 31675
10 X 125MM MASTER - 315702
10MM EBERLE 15358
10MM X150 FACITO 15604
11 X 125MM MASTER - 315710
11MM EBERLE 15359
11MM X150 FACITO 15605
12 X 150MM MASTER - 31572
12MM EBERLE 15360
12MM X150 FACITO 15606
13 X 125MM MASTER - 31573
13MM X150 FACITO 15607
3 X 150MM MASTER - 31563
3/16 EBERLE 15362
3/16 X 150MM MASTER - 31676
3/16 X 6 X 150 FACITO8573
3/8 X 125MM MASTER - 31681
3/8 X 6 X150 FACITO15610
4 X 150MM MASTER - 31564
Página 79
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANHAO 5 X 125MM MASTER - 31565
CANHAO 5/16 EBERLE 15365
CANHAO 5/16 X 125MM MASTER - 31679
CANHAO 5/16 X 6 X150 FACITO15609
CANHAO 5MM X 150 FACITO 8360
CANHAO 6 X 125MM MASTER - 31566
CANHAO 6MM X150 FACITO 15601
CANHAO 7 X 125MM MASTER - 31567
CANHAO 7/16 X 125MM MASTER - 31682
CANHAO 7/16 X 6 X150 FACITO 15611
CANHAO 7/32 EBERLE 15364
CANHAO 7/32 X 125MM MASTER - 31677
CANHAO 7MM X150 FACITO 15602
CANHAO 8 X 125MM MASTER - 31568
CANHAO 8MM X150 FACITO 15603
CANHAO 9 X 150MM MASTER - 31569
CANHAO 9 X 150MM PROF - 323691
CANHAO1/4 X 6 X150 FACITO 15608
CANO 08 CORNETA - 4140508
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
08
08
08
08
08
08
10
10
10
10
10
10
10
10
12
12
12
12
12
12
EBERLE MUNDIAL 15348
GEDORE - 033010
GREAT NECK 00571-1
JOMARCA 15903
ROBUST - 061500
WESTERN
8213
CORNETA - 4140510
EBERLE MUNDIAL 15349
GEDORE - 033020
GREAT NECK - 00572-0
JOMARCA 15904
MAYLE 113603B
ROBUST - 061510
WESTERN
8212
ROBUST - 061520
CORNETA - 4140512
EBERLE MUNDIAL 15350
GEDORE - 033030
GREAT NECK - 00573-8
JOMARCA 15905
Página 80
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
CANO
12
12
14
14
14
14
14
14
14
14
18
18
18
18
18
18
18
18
18
MAYLE 113604B
STARFER
8183
CORNETA - 4140514
EBERLE MUNDIAL 15351
GEDORE - 033040
GREAT NECK - 00574-6
JOMARCA 15906
MAYLE 113605
ROBUST - 061530
STARFER
8191
CORNETA - 4140518
CORNETA TIPO CR404 4140418
ERBELE MUNDIAL 15352
GEDORE - 033050
GREAT NECK - 00575-4
JOMARCA 15907
MAYLE 113606
ROBUST - 061540
STARFER
8181
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CANO 24 CORNETA - 4140524
CANO 24 ERBELE MUNDIAL 15353
CANO 24 GEDORE - 033060
CANO 24 GREAT NECK - 00576-2
CANO 24 JOMARCA 15908
CANO 24 MAYLE 113607
CANO 24 ROBUST - 061550
CANO 24 WESTERN 7522
CANO 36 GEDORE - 033070
CANO 36 JOMARCA 15909
CANO 8 MAYLE 113602B
COMBINADA 1 1/16 GEDORE - 002565
COMBINADA 1 1/2 GEDORE - 002572
COMBINADA 1 1/4 GEDORE 002568
COMBINADA 1 1/4 ROBUST - 067066
COMBINADA 1 1/8 GEDORE - 002566
COMBINADA 1 3/16 GEDORE - 002567
COMBINADA 1 3/4 GEDORE - 002574
COMBINADA 1 3/8 GEDORE - 002570
COMBINADA 1 GEDORE 002564
Página 81
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
1 ROBUST - 067063
1.1/4 - 42245/017
1.1/8 - 42245/015
1.13/16 GEDORE - 002575
1.5/16 GEDORE - 002569
1.5/8 GEDORE - 002573
1.7/16 GEDORE - 002571
1.7/8 GEDORE - 002576
1/2 - 42245/004
1/2 GEDORE - 002555
1/4 GEDORE 002551
1/4 ROBUST - 067051
1/4 TRAM - 42245/000
10 - 42246/010
10 GEDORE - 002505
11 - 42246/011
11 GEDORE - 002506
11/16 GEDORE 002558
11/16 ROBUST - 067058
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
12 - 42246/012
12 GEDORE - 002507
13 - 42246/013
13 GEDORE - 002508
13/16 GEDORE 002561
14 - 42246/014
14 GEDORE - 002509
15 - 42246/015
15 GEDORE - 002510
15 ROBUST - 067010
15/16 GEDORE - 002563
15/16 ROBUST - 067062
16 - 42246/016
16 GEDORE - 002511
17 - 42246/017
17 GEDORE - 002512
17 ROBUST - 067012
18 - 42246/018
18 GEDORE - 002513
19 - 42246/019
Página 82
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
19 GEDORE - 002514
19 ROBUST - 067014
2 GEDORE - 002577
20 - 42246/020
20 GEDORE - 002515
21 - 42246/021
21 GEDORE - 002516
22 - 42246/022
22 GEDORE - 002517
23 GEDORE - 002518
23 ROBUST - 067018
24 - 42246/024
24 GEDORE - 002519
24 ROBUST - 067019
25 - 42246/025
25 GEDORE - 002520
25/32 GEDORE 002560
26 - 42246/026
26 GEDORE - 002521
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
27 - 42246/027
27 GEDORE 002522
28 GEDORE - 002523
28 ROBUST - 067022
29 GEDORE 002539
3/4 GEDORE 002559
3/4 TRAMONTIN-42245/008
3/8 - 42245/002
3/8 GEDORE 002553
30 - 42246/030
30 GEDORE - 002524
30 ROBUST 067023
32 - 42246/032
32 GEDORE 002525
32 ROBUST - 067024
33 GEDORE 002540
34 GEDORE 002541
36 GEDORE - 002526
41 GEDORE - 002527
46 GEDORE - 002528
Página 83
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
COMBINADA
5/16 - 42245/001
5/16 GEDORE 002552
5/16 ROBUST - 067052
5/8 - 42245/006
5/8 GEDORE 002557
5/8 ROBUST - 067057
50 GEDORE - 002529
6 - 42246/006
6 GEDORE 002501
7 - 42246/007
7 GEDORE - 002502
7/16 - 42245/003
7/16 GEDORE 002554
7/16 ROBUST - 067054
7/8 GEDORE 002562
7/8 ROBUST - 067061
8 - 42246/008
8 GEDORE - 002503
9 - 42246/009
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMBINADA 9 GEDORE - 002504
COMBINADA 9/16 - 42245/005
COMBINADA 9/16 GEDORE - 002556
COMBINADA PROMOCAO 6519
CORRENTE SACA FILTRO 15210
CORRENTE SACA FILTRO4GEDORE 032210
DE FENDA C/ 18 PONTAS W18
DE FENDA C/ 6 PONTAS 325
DE PINO - 1607950060
DE PINO 28 - 782403-7
DE PINO F000632033
DE PINO P/ESMERILHADEIR-F000635186
DE PRECISAO C/ 10 W411
DO FLANGE 16 MM - 585
DO PINO 35 - 782407-9
ELETRICA - 601292
ESTRELA 1 1/6 X 1 1/4 GEDOR003561
ESTRELA 1 1/8 X 1 1/4 ROBUS066062
ESTRELA 1 1/8 X 1 GEDORE - 35504
ESTRELA 1 5/16 X 11/2GEDORE003565
Página 84
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
ESTRELA
1/2 X 9/16 - 42025/002
1/4 X 5/16 - 44640/000
1/4 X 5/16 ROBUST 066051
10 X 11 - 42026/003
12 X 13 - 42026/004
12 X 13 GEDORE - 003504
12 X 13 ROBUST - 066004
13/16 X 7/8 - 44640/005
13/16 X 7/8 ROBUST 066058
14 X15 - 42026/005
15/16 X 1 - 44640/006
15/16 X 1 GEDORE - 003559
15/16 X 1 ROBUST - 066059
16 X17 - 42026/006
18 X 19 - 42026/007
20 X 22 - 42026/008
21 X 23 - 42026/009
24 X 26 - 42026/010
24 X 26 ROBUST - 066012
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ESTRELA 25 X 28 - 42026/011
ESTRELA 27 X 32 - 42026/012
ESTRELA 3/4 X 25/32 - 44640/004
ESTRELA 3/8 X 7/16 - 42025/001
ESTRELA 30 X 32 GEDORE - 003516
ESTRELA 32 X 36 GEDORE - 003517
ESTRELA 5/8 X 11/16 - 44640/003
ESTRELA 5/8 X 11/16 GEDORE 003554
ESTRELA 5/8 X 11/16 ROBUST 066054
ESTRELA 5/8 X 3/4 GEDORE - 003555
ESTRELA 6 X 7 - 42026/001
ESTRELA 6 X 7 ROBUST - 066001
ESTRELA 8 X 9 - 42026/002
ESTRELA 8 X 9 ROBUST - 066002
ESTRELA PROMOCAO 6620
FACA CARTUCHO 60A 250V PREAL 15487
FACA P/ CHUVEIRO 10 A 250V 15489
FACA TIPO ROLHA 30A 250V 15488
FENDA 3 POSIC.C/6PONT
4041
FENDA 5/16X10 BELZER 214115BR
Página 85
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
AUTOM IMP 260MM
88777
AUTOM IMP 350MM
6186
AUTOM IMP 500MM 6187
COTOCO 1/4X11/2BELZ 215102BR
COTOCO 3/16X11/2BEL 215101BR
COTOCO 5/16X11/2BEL 215103BR
E PHILIPS PROMOCAO-1750
ELET TV 1,6 X 30 - 11261
ELET TV 3 X 150 - 11263
ELET TV 3 X 75 - 11262
ERG 1/2X10 BELZER 214120BR
ERG 1/2X12 BELZER 214121BR
ERG 1/2X14 BELZER 214128BR
ERG 1/4X10 BELZER 214124BR
ERG 1/4X4 BELZER 214109BR
ERG 1/4X5 BELZER 214123BR
ERG 1/4X6 BELZER 214110BR
ERG 1/4X8 BELZER 214111BR
ERG 1/8X31/8 BELZER 214101BR
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
ERG 1/8X4 BELZER 214102BR
ERG 1/8X5 BELZER 214122BR
ERG 1/8X6 BELZER 214103BR
ERG 3/16X31/8BELZER 214104BR
ERG 3/16X4 BELZER 214105BR
ERG 3/16X5 BELZER 214107BR
ERG 3/16X6 BELZER 214106BR
ERG 3/8X10 BELZER 214119BR
ERG 3/8X12 BELZER 214127BR
ERG 3/8X6 BELZER 214116BR
ERG 3/8X8 BELZER 214118BR
ERG 5/16X12 BELZER 214126BR
ERG 5/16X5 BELZER 214125BR
ERG 5/16X6 BELZER 214113BR
ERG 5/16X8 BELZER 214114BR
ISOLADA 1/4X6BELZER 227104BR
ISOLADA 1/8X31/8BEL 227101BR
ISOLADA 1/8X4 BELZE 227102BR
ISOLADA 3/16X4BELZE 227103BR
MASTER 1/2 X 10 - 11051
Página 86
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
MASTER
1/2 X 12 - 11052
1/2 X 14 - 11053
1/4 X 4 - 110212
1/4 X 5 - 110221
1/4 X 6 - 110230
1/4 X 8 - 110248
1/4 X10 - 110256
1/4 X14 - 110272
1/8 X 2 - 11002
1/8 X 3 - 110035
1/8 X 4 - 110043
1/8 X 5 - 11005
1/8 X 6 - 110060
1/8 X 8 - 110078
1/8 X10 - 11008
1/8 X12 - 110094
3/16 X 3 - 1101110
3/16 X 4 - 110124
3/16 X 5 - 11013
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
FENDA
MASTER 3/16 X 6 - 110140
MASTER 3/16 X 8 - 110159
MASTER 3/16 X10 - 110167M
MASTER 3/16 X12 - 11017
MASTER 3/8 X 6 - 110418
MASTER 3/8 X 8 - 110426
MASTER 3/8 X10 - 110434
MASTER 3/8 X12 - 110442
MASTER 3/8 X14 - 11045
MASTER 5/16 X 4 - 11032
MASTER 5/16 X 6 - 110337
MASTER 5/16 X 8 - 110345
MASTER 5/16 X10 - 110353
PHILIPS 8 EM 1 GOLD TX0005
PREMI 1/8 X 6 - 98/1
PREMI 3/16 X 8 - 106/6
PREMI 3/8 X 10 - 122/8
PREMI 3/8 X 12 - 123/6
PREMI 3/8 X 6 - 120/1
PREMI 3/8 X 8 - 121/0
Página 87
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FENDA RADIO 1/8X23/8BELZE 226101BR
FENDA RADIO 1/8X6 BELZER 226102BR
FENDA STANLEY JG C/4
9745
FENDA TOCO 1/4 X 1 1/2 - 11118
FENDA TOCO 1/8 X 1 1/2 - 11101
FENDA TOCO 3/16 X 1 1/2 - 11110
FIXA 1 1/16 X 1 1/4 ROB - 065063
FIXA 1/2 X 9/16 - 42005/002
FIXA 1/4 X 5/16 - 42005/000
FIXA 10 X 11 - 42006/003
FIXA 12 X 13 - 42006/004
FIXA 12 X 13 GEDORE - 004505
FIXA 13/16 X 7/8 - 42005/005
FIXA 13/16 X 7/8 ROBUST - 065060
FIXA 14 MM - 584
FIXA 14 X 15 - 42006/005
FIXA 14 X 15 ROBUST - 065007
FIXA 15/16 X 1 - 42005/006
FIXA 16 X 17 - 42006/006
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
FIXA
18 X 19 - 42006/007
20 X 22 - 42006/008
21 X 23 - 42006/009
22 P/SERRA MARMORE - 781011-1
24 X 26 - 42006/010
25 X 28 - 42006/011
27 X 30 ROBUST - 065019
27 X 32 - 42006/012
3/4 X 25/32 - 42005/004
3/8 X 7/16 - 42005/001
30 X 34 GEDORE 004530
30 X 36 GEDORE 004546
32 X 36 GEDORE - 004520
34 X 36 GEDORE 004531
36 X 41 GEDORE - 004521
5/8 X 11/16 - 42005/003
5/8 X 11/16 ROBUST - 065056
5/8 X 3/4 ROBUST - 065057
6 X 7 - 42006/001
8 X 9 - 42006/002
Página 88
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
FIXA PROMOCAO- 7606
IMPAC GEDORE JG 11BITS 1/4 025490
IMPAC GEDORE JG 11BITS 5/16 025491
IMPAC TRAMONTINA 1/2 44881/208
IMPACTO 7 PECAS 9281
L TORX LONGA T06 43TXL 024625
L TORX LONGA T07 43TXL 024626
L TORX LONGA T08 43TXL 024627
L TORX LONGA T09 43TXL 024628
L TORX LONGA T10 43TXL 024629
L TORX LONGA T15 43TXL 024630
L TORX LONGA T20 43TXL 024631
L TORX LONGA T25 43TXL 024632
L TORX LONGA T30 43TXL 024634
L TP TORX T06 43TX - 024600
L TP TORX T07 43TX - 024601
L TP TORX T08 43TX - 024602
L TP TORX T09 43TX - 024603
L TP TORX T10 43TX - 024604
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
L TP TORX T15 43TX - 024605
L TP TORX T20 43TX - 024606
L TP TORX T25 43TX - 024607
L TP TORX T27 43TX - 024608
L TP TORX T30 43TX - 024609
L TP TORX T40 43TX - 024610
L TP TORX T45 43TX - 024611
L TP TORX T50 43TX - 024612
L TP TORX T55 43TX - 024613
L TP TORX T60 43TX - 024614
LIGA/DESLIGA COMUM - 9366
LIGA/DESLIGA MARGIRUS CS - 8617
MANDRIL S1 525465
2316
MANDRIL S13 MAKITA 763439-5
MANDRIL S14 11526055
3168
MANDRIL S2 3/8 A 1/2 12129
MANDRIL S2 BOSCH 9617085009
MANDRIL S2TH5B
MANDRIL S3
2318
MANDRIL S4
2352
Página 89
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
MARGIR L/D BIPOLAR 10A CS301C18095
MARGIR L/D BIPOLAR 152010 6A 15704
MARGIR L/D UNI 15123 6A 15706
MARGIR L/D UNI 15A PTA 14123 9627
MARGIR L/D UNI 16123 3A 15705
MARGIR L/D UNI 6A 8694
MARGIR L/D UNI C8301DAFB2 9625
MARGIR L/D UNI CS301DAFB2 15703
MULTIDENTADA 04 012698
MULTIDENTADA 05 - 012699
MULTIDENTADA 06 - 012700
MULTIDENTADA 08 - 012701
MULTIDENTADA 10 - 012702
MULTIDENTADA 12 - 012703
MULTIDENTADA 14 012704
MULTIDENTADA LONGA 8 - 012722
P/ LAVATÓRIO II 18376
P/ REGISTRO DE FOGAO
8703
P/CARBURADOR/RAD OLEO VW 14459
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
P/EMENDAR ARAME 14269
P/PARAFUSO P/ MARCENEIRO - 6654
P/TROCA DE OLEO BESTA - OL02
P/TROCA DE OLEO D20 - OL09
P/TROCA DE OLEO FIAT - OL04
P/TROCA DE OLEO FIAT CAMBIO-OL03
P/TROCA DE OLEO GOL/SAV. G111-OL25
P/TROCA DE OLEO GOL/SAVEIRO-OL19
P/TROCA DE OLEO PASSAT/SANTANA-OL1
P/TROCA DE OLEO PE DE GALINHA-OL24
P/TROCA DE OLEO PE DE GALO - OL23
P/TROCA DE OLEO RENAULT - OL15
P/TROCA DE OLEO SEDAN - OL11
PHILLIPS 1/4X4 BELZER 217103-4BR
PHILLIPS 1/4X5 BELZER 217103BR
PHILLIPS 1/4X6 BELZER 217103-6BR
PHILLIPS 1/4X8 BELZER 2171038BR
PHILLIPS 1/8X23/8 BELZER 217101BR
PHILLIPS 1/8X31/8 BELZE 2171013BR
PHILLIPS 1/8X4 2171014BR
Página 90
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
1/8X5 BELZER 2171015BR
3/16X3 BELZER 217102BR
3/16X4 BELZER 2171024BR
3/16X5 BELZER 2171025BR
3/16X6 BELZER 2171026BR
3/8X10 BELZER 21710510BR
3/8X8 BELZER 217105BR
5/16X6 BELZER 217104BR
5/16X8 BELZER 2171048BR
COT 1/4X11/2 BEL 218102BR
COT 3/16X11/2 BEL218101BR
ELET TV 1/8 X 10 - 21208
ELET TV 1/8 X 12 - 21209
ELET TV 3 X 150 - 21263
ELET TV 3 X 75 - 21262
ELET.2 X 30 - 212610
MASTER 1/4 X 5 - 210226
MASTER 1/4 X 6 - 210234
MASTER 1/4 X10 - 210250
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
PHILLIPS
MASTER 1/4 X14 - 210260
MASTER 1/8 X 2 - 21002
MASTER 1/8 X 3 - 210030
MASTER 1/8 X 4 - 210048
MASTER 1/8 X 6 - 210064
MASTER 1/8 X10 - 21008
MASTER 1/8 X12 - 21009
MASTER 3/16 X 3 - 21011
MASTER 3/16 X 4 - 210129
MASTER 3/16 X 6 - 210145
MASTER 3/16 X 8 - 210153
MASTER 3/16 X10 - 210161
MASTER 3/16 X12 - 21017
MASTER 3/16 X14 - 21018
MASTER 3/8 X 6 - 21041
MASTER 3/8 X 8 - 21042
MASTER 5/16 X6 - 21033
MASTER 5/16 X8 - 21034
PREMI 1/4 X 5 - 141/4
PREMI 1/4 X 8 - 143/0
Página 91
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
PHILLIPS PREMI 1/8 X 2 - 125/2
PHILLIPS PREMI 1/8 X 5 - 128/7
PHILLIPS PREMI 3/8 X 10 - 153/8
PHILLIPS PREMI 3/8 X 6 151/1
PHILLIPS PREMI 3/8 X 8 - 152/0
PHILLIPS PREMI 5/16 X 10 - 149/0
PHILLIPS PREMI 5/16 X 5 - 146/5
PHILLIPS PREMI 5/16 X 6 - 147/3
PHILLIPS PREMI 5/16 X 8 - 148/1
PHILLIPS TOCO 1/4 X 1 1/2 - 21118
PHILLIPS TOCO 1/8 X 11 /2 - 21101
PHILLIPS TOCO 3/16 X 1 1/2 - 21110
RETA TP TORX T06 163 BTX 024810
RETA TP TORX T07 163 BTX 024820
RETA TP TORX T08 163BTX 024830
RETA TP TORX T09 163BTX 024840
RETA TP TORX T10 163 BTX 024850
RETA TP TORX T15 163BTX 024860
RETA TP TORX T20 163BTX 024870
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
RETA
RETA
RETA
RETA
RETA
RETA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
TP TORX T25 163 BTX 024880
TP TORX T27 163 BTX 024890
TP TORX T30 163 BTX 024900
TP TORX T40 163 BTX 024910
TP TORX T45 163 BTX 024920
TP TORX T50 163 BTX 024930
22X24/500MM - 3411008
22X27/500MM - 3411009
32 X 33 - 3411017
34110 27X33/500MM - 3411013
34110-19X24/500MM - 3411007
34110-24X27/500MM - 3411010
34110-27X30/500MM - 3411012
34110-27X32/500MM - 3411014
34110-30X32/500MM - 3411015
34110-30X33/500MM - 3411016
CAMINHAO 27 X 32
7490
CAMINHAO 27 X 33
7491
CRUZ 3 BOCAS 7119
CRUZ C/ ESPATULA - 42860/001
Página 92
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
RODA CRUZ LONGA 4 BOCAS 3840000
RODA L 17MM 42830/017
RODA L 19MM 42830/019
RODA S/ESPATULA 29B-17 - 026204
RODA S/ESPATULA 29B-19 - 026205
RODACRUZ 17X ESPX 19X21 V30
RODACRUZ 17X22X19X21 V40
RODACRUZ 17X23X19X13/16 V400
SACA FILTRO DE OLEO MEDIA 6569
SACA FILTRO FITA ACO
8378
SACA FILTRO GRANDE LUB 18-C 15443
SACA FILTRO OLEO CORREIA
8327
SACA FILTRO OLEO CORRENTE - LUB19
SACA FILTRO OLEO CORRENTE 31
SACA FILTRO P/ VANS LUB18-I 15463
T 21PCS INTERCAMB ERBELE F130
T 9MM P/SERRA MARMORE - 782209-3
TESTE DIGITAL IMPORTADA - 5271
TESTE DIGITAL PRETA - 7264
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
TESTE IMPORTADA - TP3
TESTE MEDIA - 9575
TESTE NEON 1 LAMP 9252
TESTE PEQUENA - 2492
TESTE STANLEY - 6241
TIPO T C/ 21 - 222
TORX C/ ARGOLA CHAVEIRO JT8
TORX C/ CABO PLAST T09 - 024400
TORX C/ CABO PLAST T10 - 024410
TORX C/ CABO PLAST T15 - 024420
TORX C/ CABO PLAST T20 - 024430
TORX C/ CABO PLAST T25 - 024440
TORX C/ CABO PLAST T27 - 024450
TORX C/ CABO PLAST T30 - 024460
TORX C/ CABO PLAST T40 - 024470
TORX C/ CABO PLAST T45 - 024480
TORX C/ CABO PLAST T50 - 024490
TORX CANIVETE T6 A 25 1907
TORX T07 - 5041B
TORX T09 - 5042B
Página 93
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
T10
T10
T15
T15
T15
T20
T20
T20
T25
T25
T25
T27
T27
T30
T30
T40
T40
T45
T45
7138
- 711004
7139
- 5044B
- 711020
7130
7130A
- 711039
7131
7131A
- 711047
7132
- 5131B
7133
- 5132B
7134
- 711071
7135
- 711080
CHAVE TORX T50
7136
CHAVE TORX T50 - 711098
CHAVE VELA 13/16 21MM - CVU21
CHAVE VELA 16MM CVC16
CHAVE VELA CHEVETTE IMA ZINCADA 9411
CHAVE VELA VW IMA ZINCADA
3268
CHAVE VIRAR FERRO 1/2 - TZ170
CHAVE VIRAR FERRO 1/4 - TZ167
CHAVE VIRAR FERRO 1/4 IMP - 2553
CHAVE VIRAR FERRO 3/16 - TZ166
CHAVE VIRAR FERRO 3/4 - TZ172
CHAVE VIRAR FERRO 3/8 - TZ169
CHAVE VIRAR FERRO 5/16 - TZ168
CHAVE VIRAR FERRO 5/8 - TZ171
CHAVETA 4 5800H - 254011-9
CHAVETA 4 9924 B - 254202-2
CHAVETA COROA S MARMORE - 723
CHAVETA DO EIXO DIVERSAS - 254001-2
CHAVETA SERRA MARMORE - 254002-0
CHIBANCA C/CABO - TZ080
Página 94
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHIBANCA S/CABO - TZ077
CHUMBADOR ARX 1/2 X 3 1/2 C/ PF 16133
CHUMBADOR C/ARGOLA N 1 ZI C/ PF 1017001Z
CHUMBADOR CB 1/2 X 3 EXPANSIV C/ PF 7349
CHUMBADOR CB 1/2 X 4 1/2 EXP C/ PF 5918
CHUMBADOR CB 1/4 X 2 EXPANSIV C/ PF 5880
CHUMBADOR CB 1/4 X 3 EXPANSI C/ PF 6610
CHUMBADOR CB 3/8 X 2 1/2 EXP C/ PF 5879
CHUMBADOR CB 3/8 X 3 1/2 EXPA C/ PF 6611
CHUMBADOR CB 5/16 X 2 1/4 EXP C/ PF 5919
CHUMBADOR CB 5/16 X 3 1/4 EXP C/PF 16136
CHUMBADOR CB 5/8 X 3 1/2 EXPA C/ PF 6612
CHUMBADOR CBN NYLON 1/4X2 C/ PARAF 18209
CHUMBADOR CBN NYLON 1/4X3 C/ PARAF 18210
CHUMBADOR CBN NYLON 3/8X21/2 18212
CHUMBADOR CBN NYLON 5/16X21/4 18211
CHUMBADOR COM ARGOLA ZINCADA C/ PF 7984
CHUMBADOR PB 1/2 X 4 C/ PF 2393
CHUMBADOR PB 1/2 X 5 C/ PF 8050
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
CHUMBADOR
PB 1/2 X 5/12 C/ PF 16134
PB 1/4 X 2 1/4 C/ PF 2394
PB 1/4 X 2 C/ PF 8395
PB 1/4 X 3 3/4 C/ PF 8048
PB 1/4 X 3 C/ PF 6613
PB 3/4 X 5 1/2 C/ PF 5923
PB 3/8 X 2 1/4 C/ PF 3586
PB 3/8 X 2 3/4 C/ PF 5920
PB 3/8 X 3 1/2 C/ PF 6605
PB 3/8 X 3 3/4 C/ PF 1438
PB 3/8 X 3 C/ PF 6604
PB 3/8 X 4 C/ PF 8049
PB 3/8 X 5 C/ PF 15339
PB 5/16 X 2 C/ PF 5921
PB 5/16 X 3 1/4 C/ PF 6614
PB 5/8 X 3 1/2 C/ PF 8396
PB 5/8 X 4 1/2 C/ PF 6606
PB 5/8 X 5 C/ PF 5922
PB 5/8 X 7 C/ PF 6607
QUIMICO AQA 10 16135
Página 95
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CHUMBADOR QUIMICO AQA 12 15338
CHUMBADOR SIMPLES N 2 ZIN C/ PF 2019002Z
CHUMBADOR UR 1/2 C/ PF 8047
CHUMBADOR UR 1/4 C/ PF 5260
CHUMBADOR UR 3/8 C/ PF 2392
CHUMBADOR UR 5/8 C/ PF 5813
CHUMBADOR URXS 1/2 X 3 1/2 C/ PF 15624
CHUMBADOR URXS 1/2 X 4 3/8 C/ PF 5924
CHUMBADOR URXS 1/2 X 5 1/4 C/ PF 6813
CHUMBADOR URXS 1/4 X 2 1/2 C/ PF 8046
CHUMBADOR URXS 3/8 X 2 1/4 C/ PF 6608
CHUMBADOR URXS 3/8 X 3 3/4 C/ PF 6609
CHUMBADOR URXS 3/8 X 3 C/ PF 8045
CHUPETA ESMERILHAR VALVULAS 14493
CHURRASQUEIRA ARAGUAIA MOR 3007 18564
CHURRASQUEIRA C/1GRELHA 2ESPETOS 7627
CHURRASQUEIRA C/GRELHA 3ESPETOS MOR7458
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N3 COELFI 7763
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N4 COEFFI 18562
CHURRASQUEIRA GALVANIZ N6 COEFFI 18563
CHUVEIRINHO PLASTICO FAME COMP 0060FAME
CHUVEIRNHO PLASTICO FAME - 0618FAME
CHUVEIRO 4 BRANCO AVULSO 2010-1 - 9108
CHUVEIRO 4 COM REGISTRO 1/2 35CM 9124
CHUVEIRO 4 COM REGISTRO 3/4 35 CM 9125
CHUVEIRO 7 C/ BRACO COM REGIST 1/2 12026
CHUVEIRO 7 C/ BRACO SEM REGIST 1/2 12034
CHUVEIRO ARTICULADO - D1972
CHUVEIRO FRIO 4 C/ BRACO 14450
CHUVEIRO FRIO 6 C/ BRACO 14451
CHUVEIRO TRADICIONAL 110V CR 0547FAME
CHUVEIRO TRADICIONAL 220V CR 0548FAME
CILINDRO 200/55 AC DOURADO - 0620055AC
CILINDRO 200/55 CR - 0620055CR
CILINDRO 300/55 AC DOURADO ES - 630055AC
CILINDRO 300/55CR - 0630055CR
CILINDRO 3000 CROMADO 9834
CILINDRO 3000 DOURADO 16161
CILINDRO 500/600/803/1401 OXIDADO 31133
Página 96
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
801 EI/RI CROMADO - 31131
ALIANCA 072 GOLD CY0005
AROUCA 027 GOLD CY0012
AROUCA PRETO 10157PRETO
AROUCA ZINCADO 20PP - 10155
ART 472 CR P/ GAVETEI - 0247201
ART 481CR P/ MOVEIS A - 0248101
BRASIL 512 GOLD CY0007
COMPLETO 3272 - 2608584002
DE 60LT ALUMINIO 15588
DE 80LT ALUMINIO 15587
FAMA 303 GOLD CY0008
GOLD 619 GOLD 619
GOLD 682 GOLD CY0025
GORJE CROMADO 31179
GORJE GRAFITE 31180
HAGA 75107CROMADO - 1217H
HAGA 75107PRETO - 1220H
HAGA 75110CROMADO - 0820H
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
HAGA PRATA 1223 - 1223H
HAGA PRETO 5110 - 4198H
HAGA PRETO 75134 - 2017H
LAFONTE 016 GOLD CY0014
LAFONTE GDE 256 GOLD 15937
MILANO P/ PORTA ACO 5536
P/ FECH 3F 000ZCR
P/ FECH FAMA BIPARTIDO 091ZRC
P/FECH ALIANCA REF3600/46-01ZCR
P/FECH AROUCA REF2010-Z,9-05ZCR
P/FECH BRASIL 100ZCR
P/FECH HAGA REF1010/1308-02ZCR
P/FECH PADO REF460ZCR-060ZCR
P/FECH PADO REF725ZCR-061ZCR
P/FECH PADO REF735/835ZCR-062ZC
P/FECH PAPAIZ C400-55ZCR 070ZCR
P/FECH PAPAIZ REFC200-55ZCR-072
P/FECH PAPAIZ REFC300-55ZCCR-07
P/FECH SOPRANO - 030ZCR
P/FECH STAM - 040ZCR
Página 97
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CILINDRO
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA DE
CINTA P/
CINTA P/
P/FECHADURA EXT CROM - C400CR
P/FECHADURA EXT CROM - C700CR
PASTEL LAMINAD 30CM MIRELA-9879
PASTEL LUXO N03 - CAT03
SOPRANO PINO 780 GOLD 15939
STAN 543 GOLD 15940
STANDARD N3 CNT03
ZINCADO - 10157ZINC
LIXA 100 JG C/ 3 - 1609201387
LIXA 150 JG C/ 3 - 1609201388
LIXA 533 X 75 G40 318235
LIXA 533 X 75 G50 18035
LIXA 533 X 75 G60 18236
LIXA 610 X 75 G100 C/ 3 - 23383
LIXA 610 X 75 G50 C/ 3 - 23380
LIXA 610 X 75 G60 C/ 3 - 23381
LIXA 610 X 75 G80 C/ 3 - 23382
ANEIS 92125 NR1 - 9212500
ANEIS 92149 NR3 - 9214000
CINTA P/ PRENDER CARGA 50MMX80MT 4T 8838
CINTA SACA FILTRO 70-90MM TRAM 44041/001
CINTA SACA FILTRO GRANDE - SF03
CINTA SACA FILTRO MEDIA - SF02
CINTA SACA FILTRO PEQUENO - SF01
CINTA SACA FILTRO130-146MMTRAM 44041/002
CINTO ELETRICISTA - 7740LE
CINTO ELETRICISTA REFOR MARQUES - 9802
CINTO P/ CARPINTEIRO COMUM 18064
CINTO P/ CARPINTEIRO REFORCA MARQUES3688
CINTO SEGURANÇA ABDOMINAL 15933
CINTO SEGURANCA CONSTRUCAO CIVIL - 9810
CINTO SEGURANCA PARAQUEDISTA 9809
CLEATS P/ SEPARAR FIO MONO 7487
CLEATS P/ SEPARAR FIO TRIFAS 15918
CLIPS P/CABO DE ACO 1 9592
CLIPS P/CABO DE ACO 1/2 - 1034
CLIPS P/CABO DE ACO 1/4 - 1031
CLIPS P/CABO DE ACO 1/8 - 1125
CLIPS P/CABO DE ACO 3/16 - 1030
Página 98
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CLIPS P/CABO DE ACO 3/4 - 1127
CLIPS P/CABO DE AÇO 3/8 - 1033
CLIPS P/CABO DE ACO 5/16 - 1032
CLIPS P/CABO DE ACO 5/8 - 1126
CLIPS P/CABO DE ACO 7/8 9590
COFRE DE CHAPA FERCAR - 9236
COLA AA2 TRAVA JUNTA - 9699
COLA ADESIVO COLABRAS 2,8 KG - 0250102
COLA ADESIVO COLABRAS 200 GR - 0250108
COLA ADESIVO COLABRAS 30 GR BISNA-025013
COLA ADESIVO COLABRAS 750 GR - 0250112
COLA ADESIVO STANDARD 2.8 KG 0250802
COLA BISCUIT 1KG BRANCA EXT - 0252012
COLA BISCUIT VENCIDA 1KG BRANCA EXT15762
COLA BRASFORT VENCIDA 1KG COMUM 15763
COLA EXTRA BRASFORT 1 KG - 0250312
COLA EXTRA BRASFORT 1/2 KG - 0250313
COLA EXTRA BRASFORT 5 KG - 0250341
COLA INSTANTANEA BOND IT 0450306
COLA INSTANTANEA BOND IT VENCIDA 06666
COLA JUNTA ADESIVO 73 GR - 0430031
COLA JUNTA ADESIVO 73 GR VENCIDA131111
COLA MADEIRA 100 GR - 0251924
COLA MADEIRA 250 GR - 0251925
COLA MOIDA P/MADEIRA - 5157
COLA MOIDA P/MADEIRA 100GR - 14151
COLA P/ REMENDO CAMARA CB02 25 ML 9853
COLA P/ REMENDO CAMARA FV00225ML9852
COLA PATTEX PRA QUE PREGO 85 G - 7125
COLA PEGAMIL 2 GR - 9703
COLA PVC 17 G - 0438530
COLA PVC 75 G - 0438528
COLA PVC 850 G - 0438512
COLA PVC VENCIDA 175GR C/ PINCEL 15761
COLA RA3 TRAVA PARAFUSO - 9701
COLA VA3 TRAVA ROLAMENTO - 9700
COLA VINIL P/PVC 17 GR - 8720
COLA VINIL P/PVC FLEXIVEL 75GR 0433630
COLAR DOMADOR P/CAO FILA - 7525
Página 99
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
COLAR DOMADOR P/CAO PASTOR - 7526
COLAR ENFORCADOR 50 CM - 8824350N
COLEIRA P/ CAO REFORC C/ COSTURA 8 5029
COLEIRA P/ CAO SOLA 8 - 6626
COLETE SINALIZACAO LARANJA - 9090
COLETOR DE CEREAIS 35CM 18045
COLETOR DE PO P/ FURADEIRA - 7776
COLETOR P/ FILTRO - D1421
COLHEDOR DE FRUTAS - 77819/151
COLHER P/ PEDREIRO 06 STARFER 14452
COLHER P/ PEDREIRO 06 TARZA TZ290
COLHER P/ PEDREIRO 07 STARFER 14453
COLHER P/ PEDREIRO 07 TARZA TZ291
COLHER P/ PEDREIRO 07 TRAMONTI 77352/075
COLHER P/ PEDREIRO 08 CANTO RETO 14454
COLHER P/ PEDREIRO 08 FAMASTIL 14475
COLHER P/ PEDREIRO 08 TARZA TZ292
COLHER P/ PEDREIRO 08 TRAMONTI 77352/085
COLHER P/ PEDREIRO 09 FAMASTIL 14476
COLHER P/ PEDREIRO 09 STARFER 14455
COLHER P/ PEDREIRO 09 TARZA TZ293
COLHER P/ PEDREIRO 09 TRAMONTIN 77352/09
COLHER P/ PEDREIRO 10 - TZ294
COLHER P/ PEDREIRO 10 STARFER 15586
COLHER P/ PEDREIRO 10 TRAMONTI 77352/105
COMBUSTIVEL P/ COMPACTADOR 15633
COMP DE AR CSL-10BR/100L - 92178520
COMPACTADOR A GASOLINA M022-1
COMPAINHA TELEFONICA AUDIO VISUAL 15371
COMPASSO RED TIPO LAMPADA 8
3251
COMPASSO RETO 06 18499
COMPASSO RETO 08
14144
COMPASSO RETO 10
8182
COMPASSO RETO 12
8184
COMPASSO RETO 14 - 14145
COMPLEMENTO PLACA DO AFIADOR - 341003-8
COMPR DE AR CSL-6BR/60L - 92176510
COMPRESSOR 8.5P 2HP 25LTS 110V 118672
COMPRESSOR 8B 1,54HP 25LTS 110V 8051
Página 100
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
COMPRESSOR A DIRETO 110V M019-3
COMPRESSOR AR DIRETO 110 SCHUTZ M019-2
COMPRESSOR AR DIRETO 110V SCHULZ M019-1
COMPRESSOR DE AR DIRETO CHIAPE - 8412
COMPRESSOR DE AR MS-2,3 JETMAS -92011040
COMPRESSOR DE AR MSA-8.1/2 MON -91502210
COMPRESSOR JETMIL HOBBY 1/3HP 18237
COMUTADOR - 2601990029
COMUTADOR - 2602098008
COMUTADOR - 2607200231
COMUTADOR - F000608012
COMUTADOR 3169 - 2601990001
COMUTADOR C/ POS 45 - 1615820092
COMUTADOR DE IMPACTO - F000623005
COMUTADOR FURADEIRA 1/2 - 958
COMUTADOR INTERRUP ROTACAO - 9618081777
CON. TERM. BAND. - 9618089207
CONCHA 0152 LO S/FURO CD C00152P00LO
CONCHA 0152 OA S/FURO CD CO0152P000A
CONCHA 0160 LAT CA S/FUROC/P CO0160P00CA
CONCHA 0160 LAT CR S/FUROC/P CO0160P00CR
CONCHA 0160LAT NA S/FURO C/P CO0160P00NA
CONCHA 0165 LO S/FURO CD C00165P00LO
CONCHA 0165 OA S/FURO CD CO0165P000A
CONCHA ACETINADO CADA 00357
CONCHA DOURADA - 38800
CONCHA FLO CADA - 00352
CONCHA P/ CEREAL 1 KG - 9340
CONCHA P/ CEREAL 1/2 KG - 9341
CONCHA PEQUENA COLONIAL 9 X 4 - 0330LO
COND TERM MA/FE - 9618089206
COND TERM MA/FE - 9618089208
CONDUTOR - 2604448018
CONDUTOR 1171-0 - 2604448001
CONDUTOR 3169 - 2604448129
CONDUTOR 3169 - 2604448136
CONDUTOR 3230.1 - 9618082158
CONDUTOR 3272 - 2604448062
CONDUTOR DIVERSAS - 2604448123
Página 101
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CONDUTOR DIVERSAS - 2604448130
CONDUTOR ELETRICO - 9618086927
CONDUTOR ELETRICO - 9618086928
CONDUTOR ELETRICO - 9618089758
CONDUTOR ELETRICO - 9618089759
CONDUTOR FURADEIRA1182 - 2604448005
CONDUTOR TERMIN BANDEIRA DIV 9618086959
CONE DA VALVULA - 10103034
CONE LARANJA/BRANCO 50 CM - 8256
CONE LARANJA/BRANCO 75 CM - 8259
CONE PRETO/AMARELO 50 CM - 8257
CONE PRETO/AMARELO 75 CM - 8258
CONECTIVO BRANCO 2 DIVISOES N1 148021
CONECTIVO BRANCO 2 DIVISOES N2 148022
CONECTIVO BRANCO 3 DIVISOES N3 148023
CONECTIVO BRANCO 4 DIVISOES N4 148024
CONECTIVO BRANCO 4 DIVISOES N6 148026
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N5 148025
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N8 148028
CONECTIVO BRANCO 5 DIVISOES N9 148029
CONECTIVO BRANCO 8 DIVISOES N7 148027
CONECTIVO PRETO 2 DIVISOES N1 148001
CONECTIVO PRETO 2 DIVISOES N2 148002
CONECTIVO PRETO 3 DIVISOES N3 148003
CONECTIVO PRETO 4 DIVISOES N4 148004
CONECTIVO PRETO 4 DIVISOES N6 148006
CONECTIVO PRETO 5 DIVISOES N5 148005
CONECTIVO PRETO 5 DIVISOES N9 148009
CONECTIVO PRETO 8 DIVISOES N7 148007
CONECTOR 04 CADA - 5978
CONECTOR 06 CADA - 3036
CONECTOR 1/4X1/4 RF220
CONECTOR 1/4X5/16 RF221 RF221
CONECTOR 10 CADA - 3183
CONECTOR 16 CADA - 6109
CONECTOR FEMEA 1/4X1/4 RF210
CONECTOR LATAO CABO 06MM 15471
CONECTOR LATAO CABO 10MM 15472
CONECTOR LATAO CABO 16MM 15473
Página 102
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CONECTOR LATAO CABO 25MM 15474
CONECTOR LATAO CABO 35MM 15475
CONECTOR LATAO CABO 50MM 15694
CONECTOR MACHO 1/4X1/4 RF200
CONECTOR MACHO 3/8X1/2 RF203
CONECTOR MACHO 3/8X3/8 RF202
CONECTOR MANGUEIRA - 808
CONECTOR METAL C/ ROSCA CB COAXIAL 15770
CONECTOR METAL C/ ROSCA FIO TV C/ 15771
CONECTOR P/ CABO DE ACO 1/4 CCA1/4
CONECTOR P/ CABO DE ACO 1/8 CCA1/8
CONECTOR P/ CABO DE ACO 3/16 CCA3/16
CONECTOR PORCELANA 06 CADA - 6505
CONECTOR PORCELANA 10 CADA - 7122
CONECTOR PORCELANA 16 CADA 15244
CONEXAO ENGATE RAPIDO - 14079
CONEXAO LIG LOG OX E AC 102001C
CONEXAO MACHO P/ ENGATE RAPIDO - 3620200
CONEXAO PVC BIEHL P/ TOR - 9814
CONJ AFIADOR FACA 1805N - 123006-2
CONJ C/ POS 87.89.9 - 1617000188
CONJ CAR SX 10 X 1 MB - 3691
CONJ FOLHA LIXA 114X140M GRAO150A92053-5
CONJ FOLHA LIXA 114X140MM GRAO80A92031-5
CONJUNTO - 1616328044
CONJUNTO 4 X 2 C/ 1TOM.TEL. - 0623FAME
CONJUNTO 6 LIXAS C/ 6 151515
CONJUNTO ATIVADOR - 601283
CONJUNTO COLDRE CHAVE TORX - 010758
CONJUNTO DA ENGRENAGEM 4321 - 153183-6
CONJUNTO DE 22PCS BROCA PTA P44002
CONJUNTO DE FRESAS C/ 3PCS D16461
CONJUNTO DE SERRA COPO 007889-0B
CONJUNTO DO AFIADOR - 123004-6
CONJUNTO DO CABO - 181150-1
CONJUNTO DO CALIBRADOR FACA - 123062-2
CONJUNTO DO CAME 1010/1320 - 153120-0
CONJUNTO EMPUNHADEIRA - 605682
CONJUNTO ENGRENAGEM - 604212
Página 103
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CONJUNTO ESGUICHO 7/16 15424
CONJUNTO GUIA DE CORTE 3700B - 122389-7
CONJUNTO JAPONA/CALCA PVC FORR G 14317
CONJUNTO JAPONA/CALCA PVC FORR GG 14316
CONJUNTO LAMINA P/ SERRA CIRCULAR D21412
CONJUNTO MANG P/ SERRA MARMORE - 9618089
CONJUNTO MEXERTINTA APLIC. MASSA - T0012
CONJUNTO P/ LIXAR P/TODAS - 9618089260
CONJUNTO P/ LIXAR POLIR F000631055
CONJUNTO P/JARDIM - 78102/801
CONJUNTO PARA VASOS - 78104/801
CONJUNTO PASSA FIO 59MM CINZA 8997
CONJUNTO PASSA FIO 59MM GELO 15179
CONJUNTO PASSA FIO 59MM PRETO 8998
CONTRA PESO 3230.1 - 2601098004
COPO DO FILTRO DRENO MANUAL - 10601035
COPO FILTRO ABS C/VELA - D2224
COPO P/ FILTRO CENTURIUM 10618035
CORANTE AMARELO XADREZ 50ML 15712
CORANTE AZUL XADREZ 50ML 15716
CORANTE LARANJA XADREZ 50ML 15714
CORANTE MARRON XADREZ 50ML 15711
CORANTE OCRE XADREZ 50ML 15717
CORANTE PRETO XADREZ 50ML 15715
CORANTE VERDE XADREZ 50ML 15713
CORANTE VERMELHO XADREZ 50ML 15710
CORDA CHATA 20 MM - 6351
CORDA NYLON 4MM 7366
CORDA NYLON 6MM 5687
CORDA NYLON TORCIDA 02 - 5883
CORDA NYLON TORCIDA 03 - 5884
CORDA NYLON TORCIDA 05 10801125
CORDA NYLON TORCIDA 06 10801133
CORDA NYLON TORCIDA 08 - 3122
CORDA NYLON TORCIDA 10 - 3124
CORDA NYLON TORCIDA 12 - 3125
CORDA NYLON TORCIDA 14 - 5888
CORDA NYLON TORCIDA 16 - 8125
CORDA NYLON TRANCADA 03 - 6352
Página 104
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
CORDA
NYLON TRANCADA 04 - 5886
NYLON TRANCADA 05 - 5890
NYLON TRANCADA 06 - 5887
NYLON TRANCADA 08 - 3119
NYLON TRANCADA 10 - 3120
NYLON TRANCADA 12 - 3121
NYLON TRANCADA 14 - 5889
NYLON TRANCADA 16 - 8124
NYLON TRANCADA 19 - 8123
SEDA TORCIDA 10 - 9228
SEDA TORCIDA 12 - 9229
SEDA TRANCADA 02 - 15792
SEDA TRANCADA 03 - 8126
SEDA TRANCADA 04 - 3114
SEDA TRANCADA 05 - 101905
SEDA TRANCADA 06 - 3116
SEDA TRANCADA 08 - 3224
SEDA TRANCADA 10 - 3225
SEDA TRANCADA 12 - 3126
CORDA SEDA TRANCADA 14 - 5885
CORDA SEDA TRANCADA 16 - 8127
CORDA SEDA TRANCADA 19 - 8128
CORDA SISAL 06 - 7734
CORDA SISAL 08 - 4277
CORDA SISAL 10 - 3117
CORDA SISAL 12 - 3118
CORDA SISAL 14 - 5483
CORDA SISAL 16 - 5911
CORDA SISAL 18 - 7290
CORDA VARAL NYLON C/ 10M - 9569
CORDA VARAL NYLON C/ 13M 7609
CORDA VARAL NYLON EM METRO N5 - 9571
CORDA VARAL SEDA BRANCA METRO - 3873
CORDA VARAL SEDA C/ 15M 412195
CORDA VARIOS PEDACOS 150000
CORDAO NR 10.0 TOL 0.50 01914
CORDAO NR 2.0 TOL 0.32 19002
CORDAO NR 2.5 TOL 0.32 19003
CORDAO NR 3.0 TOL 0.32 01900
Página 105
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
CORDAO
NR 3.5 TOL 0.32 01901
NR 4.0 TOL 0.32 01902
NR 4.5 TOL 0.40 01903
NR 5.0 TOL 0.40 01904
NR 5.5 TOL 0.4 01905
NR 6.0 TOL 0.40 01906
NR 6.5 TOL 0.50 18587
NR 7.0 TOL 0.50 01908
NR 7.5 TOL 0.50 01909
NR 8.0 TOL 0.50 01910
NR 8.5 TOL 0.50 01911
NR 9.0 TOL 0.50 01912
NR 9.5 TOL 0.50 01913
P/ GRAVADOR CCE - 9759
P/ GRAVADOR UNIVERSAL - 9312
P/ PRUMO METRO - 3553
PROLONG 1,5MTS SIMPLES CABO 15511
PROLONG 1,5MTS TRIPOLAR 9141
PROLONG 2,5MTS TRIPOLAR 15513
CORDAO PROLONG 3MTS SIMPLES CABO 9139
CORDAO PROLONG 5MTS SIMPLES CABO 15512
CORDAO SISAL - 9818
COROA 1353 - 9618087160
COROA - 1606333601
COROA 3250 - 1606333168
COROA 47 DENTES - 9618089079
COROA C/ 36 DENTES - 1606333606
COROA DA TRANSMISSAO CG-420B CG420B222
COROA-SUB. P/ 1.606.333 - 3606333054
CORPO DE BLOQUEIO 1612300025
CORREDICA 25 - 9319
CORREDICA 25CM PRETO 6003.0030.07
CORREDICA 30 - 230B3000
CORREDICA 30CM PRETO - 6003.0031.07
CORREDICA 35 - 6044
CORREDICA 35CM PRETO - 6003.0002.07
CORREDICA 40 - B12103BR
CORREDICA 40CM PRETO - 6003.0003.07
CORREDICA 45 - B1303BR
Página 106
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
CORREDICA
45CM PRETO - 6003.0004.07
50 - B1403BR
50CM PRETO - 6003.0035.07
55 - B1453BR
60 - B16003BR
CERMAG 250MM BRANCA 6840
CERMAG 300MM BRANCA 14050
CERMAG 350MM BRANCA 16119
CERMAG 400MM BRANCA 14388
CERMAG 450MM BRANCA 14389
CERMAG 500MM BRANCA 14390
CERMAG 550MM BRANCA 14391
CERMAG 600MM BRANCA 14392
GAVETA BRANCA PLAST 25CM 14338
GAVETA BRANCA PLAST 30CM 15289
TELESCOPICA 30CM PAR 16124
TELESCOPICA 35CM PAR - 17601
TELESCOPICA 40CM PAR 16125
TELESCOPICA 45CM PAR 17603
CORREDICA TELESCOPICA 50CM PAR - 17604
CORREDICO DE AJUSTE PLAINA - 212
CORREIA 1900B - 225007-7
CORREIA - 2610389040
CORREIA 3L-220 445220
CORREIA A 15 - 440015
CORREIA A 16 - 440016
CORREIA A 17 - 440017
CORREIA A 18 - 440018
CORREIA A 19 - 440019
CORREIA A 20 - 440020
CORREIA A 21 - 440021
CORREIA A 22 - 440022
CORREIA A 23 - 440023
CORREIA A 24 - 440024
CORREIA A 25 - 440025
CORREIA A 26 - 440026
CORREIA A 27 - 440027
CORREIA A 28 - 440028
CORREIA A 29 - 440029
Página 107
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
-
440030
440031
440032
440033
440034
440035
440036
440037
440038
440039
440040
440041
440042
440043
440044
440045
440046
440047
440048
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
-
440049
440050
440051
440052
440053
440054
440055
440056
440057
440058
440059
440060
440061
440062
440063
440064
440065
440066
440067
440068
Página 108
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
-
440069
440070
440071
440072
440073
440074
440075
440076
440077
440078
440079
440080
440081
440082
440083
440084
440085
440086
440087
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
102
103
104
105
106
107
108
-
440088
440089
440090
440091
440092
440093
440094
440095
440096
440097
440098
440099
440100
440102
440103
440104
440105
440106
440107
440108
Página 109
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
109
110
112
115
119
120
125
126
128
130
135
136
140
144
150
155
158
160
162
-
440109
440110
440112
440115
440119
440120
440125
440126
440128
440130
440135
440136
440140
440144
440150
440155
440158
440160
440162
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
A
A
A
A
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
165
166
173
180
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
-
440165
440166
440173
440180
441022
441023
441024
441025
441026
441027
441028
441029
441030
441031
441032
441033
441034
441035
441036
441037
Página 110
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
-
441038
441039
441040
441041
441042
441043
441044
441045
441046
441047
441048
441049
441050
441051
441052
441053
441054
441055
441056
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
-
441057
441058
441059
441060
441061
441062
441063
441064
441065
441066
441067
441068
441069
441070
441071
441072
441073
441074
441075
441076
Página 111
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
-
441077
441078
441079
441080
441081
441082
441083
441084
441085
441086
441087
441088
441089
441090
441091
441092
441093
441094
441095
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
96
97
98
99
100
103
105
108
110
111
112
114
115
116
117
118
119
120
123
124
-
441096
441097
441098
441099
441100
441103
441105
441108
441110
441111
441112
441114
441115
441116
441117
441118
441119
441120
441123
441124
Página 112
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
B
126
128
130
131
136
138
144
150
152
158
162
165
173
174
178
180
185
190
195
-
441126
441128
441130
441131
441136
441138
441144
441150
441152
441158
441162
441165
441173
441174
441178
441180
441185
441190
441195
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
B
B
B
B
B
B
B
B
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
210
225
240
249
270
300
330
360
47
50
51
53
54
55
56
57
58
59
60
62
-
441210
441225
441240
441249
441270
441300
441330
441360
442047
443050
443051
442053
442054
443055
442056
442057
442058
442059
443060
442062
Página 113
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
63
64
65
67
68
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
84
-
442063
442064
442065
442067
442068
443070
442071
442072
442073
442074
442075
442076
443077
442078
442079
442080
442081
442082
442084
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
85
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
102
103
104
105
107
111
-
443085
442088
442089
443090
442091
442092
442093
442094
443095
442096
442097
442098
442099
443100
442102
442103
442104
443105
442107
442111
Página 114
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
112
114
115
116
118
120
124
127
128
130
131
133
136
138
140
143
144
147
148
-
443112
442114
443115
442116
442118
443120
443124
442127
443128
442130
442131
442133
443136
442138
443140
442143
443144
442147
443148
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
C
149
151
152
156
158
160
161
162
163
166
169
170
172
173
175
178
180
185
190
195
-
442149
442151
443152
442156
443158
442160
442161
443162
442163
443166
442169
443170
442172
442173
443175
442178
443180
442185
442190
443195
Página 115
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
C 196 - 442196
C 210 - 443210
C 225 - 443225
C 240 - 443240
C 255 - 443255
C 270 - 443270
C 300 - 443300
DA LIXADEI CINTA - 1604736005
DA PLAINA - 2604736001
DE NYLON 5-304 9924 B -225008-5
DENTADA - 1604736004
DENTADA PLAINA - 228
P/ 1593 - 2604736004
P/ MOTOR MAQUINA COSTURA - 5000
P/ TANQUINHO EM V PRETA - 9760
P/ TANQUINHO REDONDA DAKO 15374
P/ TANQUINHO REDONDA LATINA15373
P/ TANQUINHO REDONDO DAKO 6382
P/ TANQUINHO SUGGAR TURBO 15375
12,5 MM 1/2 POLIDA - 6599
12,5 MM 1/2 ZINCADA - 6594
15,5 MM 5/8 ZINCADA - 6595
2,0 MM 5/64 ZINCADO 15315
2,4 MM 3/32 POLIDA - 6596
2,4 MM 3/32 ZINCADA - 6585
3 MM 7/64 POLIDA - 6597
3 MM 7/64 ZINCADA - 6586
4 MM 5/32 POLIDA - 6598
4 MM 5/32 ZINCADA - 6587
4,5 MM 11/64 ZINCADA - 6588
5 MM 3/16 POLIDA - 8551
5 MM 3/16 ZINCADA - 6589
6 MM 15/64 POLIDA - 8586
6 MM 15/64 ZINCADA - 6590
6,5 MM 1/4 ZINCADA - 6591
8 MM 5/16 POLIDA - 8552
8 MM 5/16 ZINCADA - 6592
9,5 MM 3/8 ZINCADA - 6593
ACO C/ PROT PLASTICO - 413
Página 116
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
DE SERRA ELETRICA 531290046
DOURADA - 406A
EMBORRACHADA AZUL - 172450B
NIQUELADA CHATA C/ELO MT-0035.3
P/ TRINCO ESCORPIAO ACETI IS140
P/ TRINCO ESCORPIAO LATON IS137
P/ TRINCO ESCORPIAO NIQUE IS139
P/ TRINCO ESCORPIAO OXIDA IS136
P/ TRINCO ESCORPIAO ZINCA IS138
P/ TRINCO MUNDIAL DOURADO 00981
P/ TRINCO MUNDIAL PRETA 00982
P/ VASO 64CM DOURADA 9059
P/CAO 1,5MTS N2 ZINC -1029002Z
P/LUSTRE DECORADA PRET 1025403V
P/LUSTRE N0 BICROMAT -1025000B
P/LUSTRE N0 PRETA - 1025000OX
P/LUSTRE N0 ZINCADA -1025000Z
P/LUSTRE N2 BICROMAT -1025002B
P/LUSTRE N2 OXID PRE - 1025002
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
P/LUSTRE N2 ZINCADA - 1025002Z
P/LUSTRE N3 BICROMATI-1025003B
P/LUSTRE N3 PRETA-1025003OX
P/LUSTRE N3 ZINCADA 1025003Z
P/REDE 01 ZINCADA - 1032001Z
PLASTICA AMARELA 8MM 18250
PLASTICA AMARELA 10MM 18251
PLASTICA BRANCA 8MM 15581
PLASTICA BRANCA 10MM 18075
PLASTICA PRET/AMARELA 3,8MM9691
PLASTICA PRET/AMARELA 6,3MM9690
PLASTICA PRET/AMARELA 8MM18077
PLASTICA PRET/AMARELA10MM18076
PLASTICA PRETA 8MM 15550
PLASTICA PRETA 10MM 18089
TORCIDA LEVE 2MM S/S B-1036020
TORCIDA LEVE 2MM S/S C-1436020
TORCIDA LEVE 2MM S/S P-436020O
TORCIDA LEVE 2MM S/S R-1036020
TORCIDA LEVE 5MM TRACAO2624050P
Página 117
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORRENTE TORCIDA LEVE 6MM TRACAO 2624060
CORRENTE TORCIDA LEVE 8MM TRACAO 2624080
CORRENTE VITOR P/CADEADO N2 ZINC-031020
CORRENTE VITOR S/FIM N2 ZINC - 1027002Z
CORRENTE VITOR S/FIM N3 ZINC - 1027003Z
CORRENTE VITOR S/FIM N4 ZINC - 1027004Z
CORRENTE VITOR S/FIM N5 ZINC - 1027005Z
CORRENTE VITOR S/FIM N6 ZINC - 1027006Z
CORTA GALHOS LARANJA
1167000
CORTADEIRA RELVA MANUAL - 1117311
CORTADOR DE FORMICA EDUS
7523
CORTADOR DE GRAMA 110V CARRINHO M017-1
CORTADOR DE GRAMA 1HP RECICLADOGS-1000RC
CORTADOR DE ISOPOR A PILHA - P-1
CORTADOR DE ISOPOR,ESPUMA E AC - E-2
CORTADOR DE PISO FERMAT 3515
1135FER
CORTADOR DE TUBO COBRE BRASFOR
6207
CORTADOR DE TUBO COBRE STANLEY 14515
CORTADOR DE VIDRO BRASF PROF
9784
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
CORTADOR
DE VIDRO EBERLE C/ RESERV 8598
DE VIDRO STANLEY RODEL 7203
DE VIDRO STARFERC/RESERVAT18205
DE VIDRO VONDER PROF 4225
GRAMA 1,5HP RECICLADORA 9749
GRAMA 1,5HP S/RECOLHEDO GSM150L
GRAMA 1HP C/ RECOLHEDOR GCM135R
GRAMA 1HP LUXO GSM135L
GRAMA 1HP STANDART - GSM100S
GRAMA 2HP LUXO - GSM200G
GRAMA GAS 4HP 4T - GSG3500
GRAMA GAS 6HP 4T - GSG6000
LEGUMES GRANDE - 14131
LEGUMES PEQUENO - 6418
PISOS E AZULEJOS - 001688
PISOS E AZULEJOS SPEED 15435
PISOS HOBBY 40 - 060151
PROFISSIONAL CG50 - 060135
PROFISSIONAL HD500 - 060100
PROFISSIONAL HD750 -060140
Página 118
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CORTADOR PROFISSIONAL HD900 15464
CORTADOR PROFISSIONAL SUPER 50 - 9705
CORTADOR PROFISSIONAL XT50 GOLD 060152
CORTADOR UNHA MUNDIAL GRANDE - 8594
CORTADOR UNHA MUNDIAL PEQUENO T506
CORTADOR UNHA PES FLEX 12035
COSSINETE 05MA X0,8 DIAM 1.1/2 - 3823
COSSINETE 06MA X1 DIAM 1.1/2 - 3824
COSSINETE 08MAX1,25 DIAM 1.1/2 - 3825
COSSINETE 1/2BSW DIAM 1.1/2 - 5169
COSSINETE 1/2NC DIAM 1.1/2 - 5168
COSSINETE 1/4NC DIAM 1.1/2 - 3820
COSSINETE 10MAX1,50 DIAM 1.1/2 - 3826
COSSINETE 12MAX1,75 DIAM 1.1/2 - 3827
COSSINETE 14MAX2 DIAM 1.1/2 - 5167
COSSINETE 16MAX2 DIAM 1 1/2 - 8248
COSSINETE 18MAX2,00 DIAM 2 - 8574
COSSINETE 1NC DIAM 2 - 8252
COSSINETE 3/16NC DIAM 1 1/2 - 3819
COSSINETE 3/4NC DIAM 1 1/2 - 8250
COSSINETE 3/8NC DIAM 1.1/2 - 3822
COSSINETE 5/16NC DIAM 1.1/2 - 3821
COSSINETE 5/8NC DIAM 1 1/2 - 8249
COSSINETE 7/16NC DIAM 1 1/2 16162
COSSINETE 7/8NC DIAM 2 - 8251
COSSINETE 9/16NC DIAM 1 1/2 16163
CRAVO COBRA N 4 PCTE C/ 12 6308
CRAVO PEQUENO ANTARTS - C01
CRAVOS 180/14 F NIQ - 0067.1
CRAVOS 180/16 F NIQ - 0071.0
CREMALHEIRA 1182 - 2603070010
CREMONA COLONIAL LO - 00705
CREMONA COLONIAL LO - IS191
CREMONA COLONIAL PROMOCAO - 00050
CREMONA COLONIAL TACO DE GOLFE IS191TG
CREMONA CROMADA ESTREITA IS193
CREMONA CROMADA LISA LONGA IS202
CREMONA DOURADA - 0306SV
CREMONA LISA ACETINADO 00777
Página 119
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CREMONA LISA CROMADA 00784
CREMONA LISA CROMO ACETINADO IS205
CREMONA LISA LO - 00785
CREMONA LISA PRETA - 00787
CREMONA P/ JANELA ZINCADA - 20361
CREMONA SV/10 - 0308SV
CREMONA ZAMAK COLONIAL - 9425
CREMONA ZAMAK OURO VELHO - 9426
CREOLINA - 9578
CRUZETA 906 - 410986-4
CULATRA DA VALVULA DE AR MOD4 10106033
CULATRA DO REGULADOR DE LEQUE - 10103037
CULATRA REBULADOR LEQUE AR 25 - 10116033
CUNHA 1125.0 - 2602300028
CUNHA 3 KG - TZ110
CUNHA 4 KG - TZ111
CUNHA P/RETENCAO DE PORTA BRANCO 90211
CUNHA P/RETENCAO DE PORTA MARRON 9022
CUPILHA 1/16 X 1 - 05063.03
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
CUPILHA
1/16 X 1 1/2 - 05063.04
1/16 X 1 1/4 - 05063.31
1/16 X 1/2 - 05063.29
1/16 X 3/4 - 05063.30
1/4 X 1 1/2 - 05063.20
1/4 X 1 1/4 - 05063.41
1/4 X 1 3/4 - 05063.21
1/4 X 2 - 05063.22
1/4 X 2 1/2 - 05063.24
1/4 X 3 - 05063.25
1/8 X 1 - 05063.07
1/8 X 1 1/2 - 05063.09
1/8 X 1 1/4 - 05063.08
1/8 X 1 3/4 - 05063.10
1/8 X 2 - 05063.06
1/8 X 2 1/2 - 05063.05
3/16 X 1 - 05063.39
3/16 X 1 1/2 - 05063.16
3/16 X 1 1/4 - 05063.40
3/16 X 1 3/4 - 05063.17
Página 120
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
CUPILHA 3/16 X 2 - 05063.18
CUPILHA 3/16 X 2 1/2 - 05063.19
CUPILHA 3/32 X 1 - 05063.33
CUPILHA 3/32 X 1 1/2 - 05063.35
CUPILHA 3/32 X 1 1/4 - 05063.34
CUPILHA 3/32 X 1 3/4 - 05063.36
CUPILHA 3/32 X 2 - 05063.37
CUPILHA 3/32 X 3/4 - 05063.32
CUPILHA 5/32 X 1 1/2 - 05063.13
CUPILHA 5/32 X 1 1/4 - 05063.12
CUPILHA 5/32 X 1 3/4 - 05063.14
CUPILHA 5/32 X 2 - 05063.15
CUPILHA 5/32 X 2 1/2 - 05063.38
CUPINICIDA 0,900ML /LITRO GT3954LT
CUPINICIDA SPRAY 300ML GT3954
CURVA 90 ESGOTO CURTA 040 10326
CURVA 90 ESGOTO CURTA 050 10384
CURVA 90 ESGOTO CURTA 075 10385
CURVA 90 ESGOTO CURTA 100 15111
CURVA 90 SOLD 20 10268
CURVA 90 SOLD 25 10269
CURVA 90 SOLD 32 10270
CURVA 90 SOLD 40 10271
CURVA 90 SOLD 50 10272
CURVA FERRO GALV RETORNO 1/2 15617
CURVA FERRO GALV RETORNO 3/4 15616
CURVADOR DE TUBO ATÉ 12 MM
8366
CURVADOR TUBOS 1/2 44900/003
CURVADOR TUBOS 3/8 44900/002
CUTELO 06 CARBONO 2102/06
DEBULHADOR DE MILHO - DMC21
DEFLETOR - 1600502019
DEFLETOR - 605087
DEFLETOR 1182 - 2601328033
DEFLETOR 1323 - 1600502007
DEFLETOR 1331 - 1600502013
DEFLETOR 3250 - 1600502012
DEFLETOR 3272 - 2600290004
DEFLETOR DA TAMPA 51 - 10101040
Página 121
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DEFLETOR DE AR - 2601328034
DEFLETOR DE AR - F000600528
DEFLETOR DE AR 1351 - 1600591010
DEFLETOR DE AR 1351 F000635272
DEFLETOR DE AR 1600591028
DEFLETOR DE AR 3278 - 1601328005
DEFLETOR GUIA VENTOINHA 1551 - 961808585
DEFLETOR SERRA MARMORE 1551 - F000600369
DEFLETOR WS115 - A10184/08
DESCASCADOR PARA CAFE SIMPLES - DCS18
DESCOLADOR DE PNEU
5019
DESEMPENADEIRA ACO 12X20 C/ ABA TEX 9570
DESEMPENADEIRA ACO 12X27 C/ BORRAC 14134
DESEMPENADEIRA ACO BOR VIRAD 12X27 18536
DESEMPENADEIRA ACO BOR VIRAD 12X40 18558
DESEMPENADEIRA ACO DENTAD ROLAFLEX 18584
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X25
8759
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X27
9762
DESEMPENADEIRA ACO DENTADA 12X28 ROLDF-9
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
DESEMPENADEIRA
ACO DENTADA 12X40
9763
ACO LISA 12X24 6766
ACO LISA 12X25 18538
ACO LISA 12X27 60701
ACO LISA 12X28 04207104
ACO LISA 12X30
9567
ACO LISA 12X37
9568
ACO P/ GESSO 12X30 18583
ACO RASPADEIRACASTOR18559
BORRACHA PVC18X30 25384
LISA PVC18X30PRETA7310
MADEIRA 12X20 CONDOR15725
MADEIRA 14X24
14105
MADEIRA 14X24 C/ESPU15726
MADEIRA 15X25 18567
MADEIRA 17X27 18554
MADEIRA 18X30
14106
MADEIRA 19X29 18553
MADEIRA 20X32 15220
MADEIRITE 12 18545
Página 122
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 14 18546
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 16 18549
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 18 18550
DESEMPENADEIRA MADEIRITE 20 18551
DESEMPENADEIRA PVC 15X26 LISA 15256
DESEMPENADEIRA PVC 15X26 TEXTURIZACA9552
DESEMPENADEIRA PVC 16X28 GRAFIATO 14102
DESEMPENADEIRA PVC 16X28 LISA
9079
DESEMPENADEIRA PVC 17X30 CORRUGADA 14351
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 C/ ESPUMA 18557
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 C/BOR COLO9080
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 CORRUGADA18215
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 LISA 18555
DESEMPENADEIRA PVC 18X30 TEXTURIZA 9103
DESEMPENADEIRA PVC 20X30 C/ESPUMA
6617
DESEMPENADEIRA PVC 20X30 LISA 18556
DESEMPENADEIRA PVC 22 C/ ESPUMA 18552
DESEMPENADEIRA PVC 22X34 15380
DESENTUPIDOR DE PIA POLITEX 9747
DESENTUPIDOR P/ PIA - 3963
DESENTUPIDOR P/BANHEIRO GRANDE - 5590
DESENTUPIDOR TUFAO I 5 MTS - 7509
DESENTUPIDOR TUFAO II 10 MTS - 8807
DESENTUPIDOR TUFAO III 15 MTS - 8808
DESLIZADOR - FXCG090NI
DESLIZADOR 334018-2
DESLIZADOR C/ PREGO PLASTICO PRETO D22
DESLIZADOR COMPLETO - 154398-8
DESLIZADOR TICO TICO - 9618083146
DESVIADOR DE LASCA 1900B - 411650-0
DESVIADOR DE LASCA 3700B - 411115-2
DETECTOR DE METAIS/CORRENTE ELETRICA7777
DETERGENTE KARCHER GEL USO GERAL 15914
DETERGENTE RM760 TABLETES 117943
DIAFRAGMA COMPLETO - 10701041
DIAFRAGMA CONJ VI 10712040
DIAFRAGMA DE BORRACHA 1,60M JETMIL4769.6
DIMER DESLIZANTE BRANCO 110V 15718
Página 123
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DIMER
DIODO
DIODO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
ROTATIVO BRANCO 110V 9240
- 604187
8419B/9207S - 631011-0
ANEL 1323 - 1600190004
ARRUELA 1323 - 1600102012
1182 - 2600000012
1182 - 2600000014
ARRASTE FURADEIRA 1/2 - 937
BOM CORTE DIAMANTADO - 9150
BOM CORTE DIAMANTADO - 9151
BOM CORTE P/ CORTAR FERR - 9152
BORR P/LIXAD COMPLETO - 9618087692
BORRACH 1328/1366/3250 9618086718
BORRACHA 4 1/2 P/ LIXADE MAX 14477
BORRACHA 4 1/2 P/LIXATEKPLAST18502
BORRACHA 7 CINZA 002631-0
BORRACHA 7 P/LIXA TEK PLAST 18501
BORRACHA 7 PRETO - 743050-9
BORRACHA COMP 7 - 1608601006
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
BORRACHA GRANDE 7 - 1608601002
BORRACHA N5 SATURNO35 6277
CORTA TUDO - F000600018
CORTE 10 X 1/8 X 3/4 2 TELAS- 3342
CORTE 10 X 1/8 X 5/8 2 TELAS-3343
CORTE 12 X 1/8 X 1 2 TELAS - 5582
CORTE 12 X 1/8 X 3/4 2 TELAS-3344
CORTE 12 X 1/8 X 5/8 2 TELAS-3341
CORTE 12 X 5/8 X 1 1 TELA - 5221
CORTE 2 X 1/8 X 1/4 - 001129
CORTE 3 X 1/8 X 1/4 - 001826
CORTE 41/2 X 1,2 X 7/8 - 8725
CORTE 41/2 X 1,6 X 7/8 - 8726
CORTE 41/2 X 3,1 X 7/8 - 3501
CORTE 41/2 X 3,2 X 7/8 ALVEN 5222
CORTE 43/8 X 3,2 X 20 AL SMAR15317
CORTE 43/8X3,2X20 FERRO S/M 15318
CORTE 7 X 1/8 X 7/8 - 3340
CORTE 7 X 1/8 X 7/8 AL 5220
CORTE C/ 20 UNID- 2615042085
Página 124
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
CORTE FERRO P/MAKITA - 6702
DE APOIO 1610102029
DE ARRASTE FURADEIRA 1/2 - 936
DE BORRACHA 41/2 TROCOU F000600188
DE BORRACHA P/FURADEIRA 5 9081
DE COMANDO - 2601901012
DE COMANDO 1610290027
DE CORTE 1.1/4 C/ PC 121 - 2615042
DE CORTE 10 X 5/8 MAXI - 5447
DE CORTE 12 X 1 MAXI - 6442
DE CORTE 12 X 1 SUPER - 6600
DE CORTE 12 X 3/4 SUPER13300
DE CORTE 12 X 5/8 MAXI - 5446
DE CORTE 12 X 5/8 SUPER7407
DE CORTE 14 X 1 SUPER - 6632
DE CORTE 4 1/2 LTW - 8535
DE CORTE 4 1/2 PREMIER-10140589
DE CORTE 4 1/2X0,8X7/9 PREMI 15216
DE CORTE 4 CONCRETO - 2608600523
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
CORTE 41/2X1,0X22 PREMI 14024
CORTE 41/2X1,6X22 PREMIER 15420
CORTE 7 CONCRETO - 2608600524
CORTE 7 LTW - 7869
CORTE 7 PREMIER - 9363
CORTE 7X1,6X7/8 14023
CORTE A24 4 METAL - 2608600510
CORTE A30 7 METAL - 2608600512
CORTE P/ CORTADOR - 001682
DESBAS 41/2 PREMIER7/8 10140587
DESBASTE 4 1/2 LTW - 8534
DESBASTE 7 7/8 PREMIER-10118413
DESBASTE 7 X 7/8 MAX LTW- 4062
DESBASTE A24 METAL 2608600501
FELTRO - 2615042585
LIXA 4 1/2 FERRO 024 - 4082
LIXA 4 1/2 FERRO 036 - 4190
LIXA 4 1/2 FERRO 050 - 7319
LIXA 4 1/2 FERRO 060 - 4083
LIXA 4 1/2 FERRO 080 - 8793
Página 125
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
7
7
7
7
7
7
7
1/2 FERRO 100 - 8794
1/2 FERRO 100METAB4220
1/2 FERRO 120 - 8795
1/2 FERRO 120METABO4221
1/2 FERRO 36 METABO34899
1/2 FERRO 50 METABO38708
1/2 FERRO 60 METABO38808
1/2 FERRO 80 METABO38887
1/2 PEDRA 024 - 7534
1/2 PEDRA 036 - 7533
1/2 PEDRA 060 - 7116
1/2 PEDRA 180 - 6770
FERRO 024 - 1112
FERRO 036 - 1113
FERRO 050 - 6334
FERRO 060 - 3552
FERRO 080 - 2688
FERRO 120 - 2340
FERRO 100 METABO 5653
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
LIXA 7 FERRO 120 METABO 6787
LIXA 7 FERRO 24 METABO 4222
LIXA 7 FERRO 36 METABO 4224
LIXA 7 FERRO 50 METABO 5530
LIXA 7 FERRO 60 METABO 8166
LIXA 7 FERRO 80 METABO 7671
LIXA 7 PEDRA 024 - 5960
LIXA 7 PEDRA 036 - 4196
LIXA 7 PEDRA 060 - 4195
LIXA 7 PEDRA 120 - 7865
LIXA AMARELO MAD 050 - 4254
LIXA AMARELO MAD 060 - 6873
LIXA AMARELO MAD 080 - 4255
LIXA AMARELO MAD 120 - 9801
LIXA GR120 C/5 125MM2608605117
LIXA GR120C/5 150MM2608605126
LIXA GR240 C/5 125MM2608605119
LIXA GR240C/5 150MM-2608605128
LIXA GR80 C/5 125MM 2608605115
SERRA 130X16M20DENT9618086491
Página 126
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DE SERRA 4 3/8 C/ VIDEA D15578
DE SERRA 7 1/4 C/ 20 DEN - 9618087
DE SERRA CIR 71/4 150DE 2610916568
DE SERRA CIRC 7 1/4 24D 2608640852
DE SERRA VIDEA 12 DENTES - 9618086
DESBASTE 4 1/2 X 115 X 6 - 16275
DESBASTE 4 1/2 X 3/16 X 7/8 3500
DESBASTE 7 X 1/4 X 7/8 - 3339
DIAM MAKFAST P/CONCR 105MM D08785
DIAMAN AZUL SECO USO GERAL9359
DIAMAN LARANJA CORTE A SECO 6561
DIAMAN MAKITAO OURO FURO 1 14095
DIAMAN MAKITAO OURO FURO7/8-14094
DIAMAN PRATA CORTE A SECO6615
DIAMANTADO BOSCH 9617085480
DIAMANTADO CONCRETO - A80101
DIAMANTADO CURVO - 9618089479
DIAMANTADO LARANJA BRASKOKI 15929
DIAMANTADO MAKCUTPREMIUM A88836
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DIAMANTADO MAKFAST LISO D08800
DIAMANTADO MAR/GRANITO A81175
DIAMANTADO PRATA BRASKOKI 15930
DIAMANTADO PREMIUM MAR/GRAN A88820
DIAMANTADO SECO CONCRETO - A88814
DIAMANTADO SKIL - 9617085486
DIAMANTADO T1 2233
DIAMANTADO T2 LISO 3355
DIAMANTADO T3 SEGMENTADO 4455
DIAMANTADO T46 LISO 4466
DIAMANTADO T8 LISO 7788
DIAMANTADO TURBO 110MM - B02602
DIAMANTADO TURBO CONCRETO 9988
DIAMANTADO TURBO EXPERT 7799
DIAMANTADO VERMELHO BRAMEX 18332
DIMANTADO SECO MAR/GRANITO D08791
LIXA 4 1/2 PEDRA 120 10000366
LIXA AVOS 4 1/2 024 - 5947
LIXA AVOS 4 1/2 036 - 5276
LIXA AVOS SEED GEL 41/2 GR 36-9687
Página 127
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DISCO LIXA MADEIRA P/FURAD 5" - 14100
DISCO MULTIUSO 3 X 1 9203
DISCO P POLIMENTO - 2615042585
DISCO PROFISSIONAL C/24 DENTE - F000600
DISCO PVC 4 1/2 P/ LIXADEIRA 18078
DISCO REGULAGEM PLAINA - 216
DISCO SUPORTE 7 P/ BOINA POLIR 14465
DISJUNTOR BIPOLAR 10A 22224
DISJUNTOR BIPOLAR 15A 35100
DISJUNTOR BIPOLAR 25A 44441
DISJUNTOR BIPOLAR 30A 5242
DISJUNTOR BIPOLAR 35A 55551
DISJUNTOR BIPOLAR 40A 66611
DISJUNTOR UNIPOLAR 10A - 5251
DISJUNTOR UNIPOLAR 15A - 5252
DISJUNTOR UNIPOLAR 20A - 5253
DISJUNTOR UNIPOLAR 25A - 5254
DISJUNTOR UNIPOLAR 30A - 5255
DISJUNTOR UNIPOLAR 35A - 5343
DISJUNTOR UNIPOLAR 40A 5344
DISJUNTOR UNIPOLAR 50A 18087
DISSIPADOR S HOBBY BUCHA - 9618086693
DIVISOR 2 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14309
DIVISOR 3 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14308
DIVISOR 4 SAIDAS P/ CABO COAXIAL 14307
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 1,5 05015
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 3,0 05030
DOBRAD DE PINO SOLTO REAL 4,0 25040
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 04 24804
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 06 24806
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 08 24808
DOBRAD PORTAO CHUMBAR 2 HASTES 10 24810
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 06 24106
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 08 24108
DOBRAD PORTAO CHUMBAR ESTREITA 10 24110
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 04 64704
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 06 64706
DOBRAD PORTAO PARAF 2 HAS PRETA 08 64708
DOBRADICA 1 1/4 DOURADA 14442
Página 128
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
1 DOURADA LF PINO FI - 5946
1.1/2 DOURADA - 9100
1295 3 1/2 DOURADA - 20561
1295 PIN 2 1/2X - 8818
1296 3 1/2 C/ANEL - 0125119
1296-1LO 76,2X63 1MM -0125032
1296-1LOA 3 1/2X3 - 0125089
1296-1OXA 3X21/2 - 0125116
1296-1OXA31/2X3 C/ANEL-0109619
1296-1OXA-3X21/2C/AN - 0109616
1300 3 1/2 PRETA/DOU - 0127053
1300 50,8 2 CROMADA - 0127007
1300 63 2 1/2 CROMAD - 0127008
1300-1CR 88,9 MM CR - 0127010
1300-2AC 3 1/2 DOURAF -0128063
1300-2CF 3 1/2 CRO F - 0128033
1535-1CRA 88,9 X 76,2MM-01290
1880 GAL 3 1/2X - 8816
2 1/2 CR C/ PINO 022504
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
2 CR C/ PINO 021504
26MM B ALTO - 3022.0042.10
26MM B CURVO - 6022.0041.10
26MM B RETO - 6022.0040.10
3 1/2 ZINCADA CART 11406
3 1/2 1300-1LO - 0127022
3 1/2 LO CARTELA C/3 PINO11401
3 1/2 X 2 1/2 C/ANEL - 0125088
3 1/2 X 2 5/16 CR C/PINO020504
3 1/2 X 23/8 C/3-1285FOX
3 1/2X3 C/ANEL ACET CART 11727
3 CR C/ PINO 027504
3 LO CART 124001
3 ZINCADA CART 124006
31/2 ACETINADO C/ANELC/3 14354
31/2 BRANCA C/3 9974
31/2 BRANCA C/ANEL C/3 9975
31/2 COLONIAL C/3 9437
31/2 COLONIAL C/ANEL C/3 9428
31/2 NIQUELADA C/3 9433
Página 129
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
31/2 PRETA C/ANEL C/3 9978
31/2X2 1/2 ACETI C/ 3 622111
31/2X2 5/16 ACET C/3 620511
31/2X2 5/16 BRANCA C/3 620510
31/2X2 5/16 FLO C/3 - 620508
31/2X3 ACETI C/3 620311
31/2X3 ACETI C/ANEL C/3 620411
31/2X3 ACETINADO C/ANELC/39439
31/2X3 ACETINADOC/ANELC/314355
31/2X3 BRANCA C/ANEL C/3 62048
31/2X3 BRANCA C/ANEL C/3 9976
31/2X3 COLONIAL C/ANEL C/39427
31/2X3 DOURADO C/ANEL C/3 9435
31/2X3 FLO C/ ANEL C/3 620408
31/2X3 LUXO ACETINADO C/3 9440
31/2X3 LUXO DOURADO C/3 9441
35MM B ALTO - 6022.0003.10
35MM B CURVO - 6022.0002.10
35MM B RETO - 6022.0001.10
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
3X1/2 C/ANEL LO CART 11721
3X21/2 ACETI C/ANEL C/3 14356
3X21/2 ACETI C/ANEL C/3 620111
3X3 PRETA C/ANEL C/3 14353
4X31/2 DOURADA C/ANELREFOC9442
5CM C/REGULAG C/ABA BICR 8003
5CM C/REGULAG RETA BICR 8007
5CM S/REGULAG BICR 8004
6CM C/ REGULAG BICR - 8002
6CM PLANA BICR - 8006
75 COM ABA - 503231
7CM PLANA OURO ENV - 8005
8,5CM C/ PINO OURO ENV - 8008
AL 4 ALTA C/CALCO 3 - 99972
AL2 ALTA ESTAMPADA PEQ-515841
AL2 BAIXA ESTAMPADA PE-515941
AL3 BAIXA ESTAMPADA -31000134
ALCA 1285 FOX 3 1/2 - 8817
ALTA C/CALCO 3 610828
ALTA MARFIM 514020
Página 130
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
BICROMATIZ 2 1/2 55 - 6872
C/MOLA 225 3 1/2X3 FOX 14526
CHUMBAR 20CM N1 - 5506
CHUMBAR 25CM N2 - 5508
CHUMBAR 35CM N3 - 5507
CHUMBAR 40CM N4 - 5509
CHUMBAR N5 REFORCADA 18108
CHUMBAR N7 REFORCADA 18107
COLONIAL - 3137LO
CRUZ - 24225
DE CANTOP/ESTOJO DOURADA 8891
DE CANTOP/ESTOJO PRATA 8890
DE MOVEIS 21/2 9429
DE PORTAO 12CM ZINCADA 9432
DE PORTAO 20CM COLONIAL - 9973
DE PORTAO20CMCHUMBCOLONIAL9430
DE PORTAO20CMCOLONIALPARAF9431
DE PRESSAO 26MM RETA 6026R
DE PRESSAO 35MM RETA 6035R
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOUR/PRETA 2 129 FLO - 6864
FERRARI PEQUENA - A2401NI
GONZO C/ ABA N2 18575
GONZO C/ ABA N3 18576
GONZO C/ ABA N4 18577
GONZO C/ CHUMBADOR N1 18578
GONZO C/ CHUMBADOR N2 18579
GONZO C/ CHUMBADOR N3 18580
GONZO C/ CHUMBADOR N4 18581
INVISIVEL - 7239
L POLIDO 5050.015-3 - 0001.9
L POLIDO 5050.020-9 - 0004.3
L POLIDO 5050.025-0 - 0006.0
L POLIDO 5050.030-5 - 0008.6
L POLIDO 5050.035-6 - 0010.8
LEME 04 ZINCADA 23404
LEME 04 ZINCADA 9972
LEME 06 PRETA - 9971
LEME 06 ZINCADA 23406
LEME 08 ZINCADA 23408
Página 131
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
MEDIA 26MM C/COLO ALTO 6026C
MEDIA 35MM C/COLO ALTO 6035C
MODUL 107 ALTA V250 - 31005772
MODUL 107 BAIXA V250 -31005829
MODUL 170 ALTA 91A6650 - 9202
P/ PORTA SANFONADA 64330
P/ PORTAO PARAF PRETA 60035
P/ VENEZIANA 04 62454
P/ VENEZIANA 06 62456
P/ VENEZIANA 08 62458
P/ VIDRO P/ RACK INOX 0143109
P/ VIDRO P/ RACK PLAST 0134023
P/ VIDRO PRES P/ RACK 0134022
P/ VIDRO PRETA 6005.0002.14
P/PORTAO N 101 - 8855
P/PORTAO N 105 - 8850
P/PORTAO N 108 - 7582
P/VIDRO P/RACK 6005.0003.52
PALM 3 LO CART 12401
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
PALM 3 ZINCADA CART 12402
PALM 31/2 LO C/PINO CART 12511
PALM 31/2 LO CART 12501
PALM 31/2 ZICADA CART 12502
PALMELA 3 C/2-228FOX3
PALMELA 3.1/2PRETA - 630H31
PALMELA 31/2 ACETIN C/2 621211
PALMELA 31/2 C/2-228FOX31/2
PALMELA 4 ACETINADA C/2 622211
PALMELA 4 CROMADA C/2 62222
PATINADA 3530/PAT SM - 5054861
PIVOTANTE P/ PORTA LEVE55446R
PIVOTANTE P/PORTAREFORCA55619R
PLANA 50MM S/ ABA - 9360
PLANA 75MM S/ ABA - 502235
POLIDA 1 1/2 - 8819
POLIDA 2 1/2 3372
POLIDA 2 3371
POLIDA 3 - 3373
POLIDA 3 1/2 - 3374
Página 132
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
POLIDA 4 - 1111
PORT 140X70MM 3/16 - TZ194
PORT 170X70MM 3/16 - TZ195
PORT 200X70MM 3/16 - TZ196
PORT 220X90MM 3/16 - TZ197
PORT 250X115MM 3/16 - TZ198
PORT 300X115MM 3/16 - TZ199
PORTA VIDROCENTRAL6005.0009.14
PORTAO PARAF 2 HASTES 04 24704
PORTAO PARAF 2 HASTES 06 24706
PORTAO PARAF 2 HASTES 08 24708
PORTAO PARAF ESTREITA 06 24006
PORTAO PARAF ESTREITA 08 24008
PORTEIRA C00 CADA- SR1700
PREGAR 20CM - 5510
PREGAR 25CM - 5511
PREGAR 35CM - 5512
PREGAR 45CM - 5513
PREGAR 50CM - 6565
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
DOBRADICA
PREGAR N5 REFORCADA 18109
PREGAR N7 REFORCADA 18110
PROMOCAO CADA - 9106
PROMOCAO MOVEL - 9107
QUADRADA 1,2 - 23312
QUADRADA 1,5 - 23315
QUADRADA 1,7 - 23317
SEXTAVADA CROMAD720/08-2 6656
SLIDE ON CURVA 9,5MM 14393
SLIDE ON RETA 9,5MM 14394
TIPO PALMELA 7X5 - 1010LO
VAIVEM 3 BRANCA COIMBR 1600320
VAIVEM 3 COURO COIMBRA 1600340
VAIVEM 3 PAGE PAR 15776
VAIVEM 3 PRETA COIMBRA 1600350
VAIVEM 3 PRETA STARFER 6203
VAIVEM 4 OURO COIMBRA 1600440
VAIVEM 4 PRETA STARFER 6204
VAIVEM 403 PRETA PF 10285
VARA 1MT LATAO - 0012.4
Página 133
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
DOBRADICA VARA 25X1,5 LATONADA - 81215
DOBRADICA ZINCADA 1 1/2 1114
DOBRADICA ZINCADA 2 1/2 1116
DOBRADICA ZINCADA 2 1115
DOBRADICA ZINCADA 3 1/2 - 1118
DOBRADICA ZINCADA 3 1117
DOBRADICA ZINCADA 4 - 1119
DOSADOR DE AZEITE 9333
DUCHA CORONA 110V 5400W 5801
DUCHA CORONA 220V 4400W 6125
DUCHA FAME 110V KIBANHO 4800W 0596FAME
DUCHA FAME 110V KIBANHO 5200W 0555FAME
DUCHA FAME 110V SUPER AZUL 1793FAME
DUCHA FAME 110V SUPER1622FAME
DUCHA FAME 220V SUPER 5400 1623FAME
DUCHA HIGIENICA C50 - D559
DUREPOXI 100GRS - 6923
DUREPOXI 250GRS 558
DUREPOXI 30GRS - 1123
DUREPOXI 30GRS VENCIDO - 8291
DUREPOXI 50GRS - 7528
EBULIDOR 110V - 3104
EBULIDOR 220 V - 7173
EBULIDOR GRANDE 127V GRANDE 15432
EBULIDOR GRANDE 220V GRANDE 15433
EIXO 8419B - 325501-0
EIXO 906 - 321194-1
EIXO 9500H - 322846-7
EIXO HP1010/1320S - 321159-3
EIXO HP1500/1510/1210 - 323757E9
EIXO S MARMORE - 321197-5
EIXO FUSO - 1603523090
EIXO FUSO - 9618089688
EIXO FUSO 1323 - 1603532090
EIXO FUSO ESM 4 1/2 1603523110
EIXO 5800H/5800N - 325079-3
EIXO 9027 - 322512-6
EIXO 9218SB LIXADEIRA DE DISCO - 325425
EIXO BICICLETA 3/8 X 160CEI - 3068
Página 134
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
BICICLETA 3/8 X 175 - 2669
BICICLETA 5/16 X 135 - 2658
BICICLETA 5/16 X 140CEI - 3067
C/ ENGRENAGEM - 2610341350
C/ ENGRENAGEM 1182 - 2606309013
C/ ENGRENAGEM DW 352 - 605714
COMPL 9524NBK - 152522-7
DA ENGR. - 322851-4
DE MUDANCA - F000635175
DE SERRA CIRC 1 1/2 N05 000432.7
DE SERRA CIRC 3/8 N00 - 2054
DE SERRA CIRC. 1 1/4 N04 - 6568
DE SERRA CIRC. 1 N03 - 2053
DE SERRA CIRC. 1/2 N0 - 2024
DE SERRA CIRC. 3/4 N02 - 2052
DE SERRA CIRC. 5/8 N01 - 2035
DP3730/3750/6010B - 321078-3
FLEXIVEL - 26150225PB
GATILHO - 10103054
EIXO P/SERRA CIRCULAR N 03 1 - 10234
EIXO P/SERRA CIRCULAR N 1 5/8 - 10232
EIXO TRAB 22MM ESMERILH 4 1/2 - 559
EIXO TRAB S MARMORE - 783H
EIXO TRABALHO 3169 - 2606135070
EIXO TRABALHO FURAD 1/2 - 933
EIXO TRABALHO S CIRCULAR 7 - 362
EIXO TRABALHOFUSO S HOBBY - 9618087174
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1,5MTS COMUM 5634
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1MT COMUM 15548
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 1MT REFORCADO14176
ELASTICO P/ BAGAGEIRO 2MTS COMUM 15459
ELASTICO P/ BAGAGEIRO MOTO REDE 18539
ELETRODO 6013 2.5MM - 7016
ELETRODO 6013 3,25MM - 7017
ELETRODO 6013 4MM - 7018
ELETRODO 7018 2,5MM - 7019
ELETRODO 7018 3,25MM - 7020
ELETRODO 7018 4MM - 7021
ELETRODO CASTOLIN 2101-S 3,2M 0708610
Página 135
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
ELETRODO
EC 4708 2,0MM P/INOX308 0709868
EC 4708 2,5MM P/INOX308 0709870
EC 4708 3,2MM P/INOX308 0709871
EUTECTRODE 27 3,2MFFUND 0703860
LINCOLN 6013 2,5MM - 5146
LINCOLN 6013 3,25MM - 6818
LINCOLN 6013 4MM - 6819
LINCOLN 7018 2,5MM - 6820
LINCOLN 7018 3,25MM - 6821
LINCOLN 7018 4MM - 6822
OK 46 6013 2,5MM - 7030
OK 46 6013 3,25MM - 7031
OK 46 6013 4MM - 7032
OK 48 7018 2,5MM - 7033
OK 48 7018 3,25MM - 7034
OK 48 7018 4MM - 7035
OK SERRALHEIRO 2,5MM 46 14260
OK SERRALHEIRO 3,25MM 46 14261
OK SERRALHEIRO 4MM 46 14262
ELETRODO XC 4716 2,0MM P/INOX 316 5631
ELETRODO XC 4716 2,5MM P/INOX316 0709873
ELETRODO XYROW 2223 3,2MM LIM - 0702185
ELIMINADOR DE FERRUGEM 200ML - 9056
EMENDA RAPIDA 1/2 78510/000
EMENDA 1/2 X 1/2 - U1/2
EMENDA 1/4 X 1/4 - U1/4
EMENDA 3/8 X 3/8 - U3/8
EMENDA 5/16 X 5/16 - U5/16
EMENDA F NIQUEL P/ CABO COAXIAL 14310
EMENDA MANGUEIRA 1/2 ZAMAK - 7456
EMENDA MANGUEIRA 3/4 ZAMAK - 7457
EMENDA P/ MANGUEIRA 1/2 - 14080
EMENDA P/MANGUEIRA 1/2 LATAO - 6507
EMENDA P/MANGUEIRA 1/4 METAL - 3299
EMENDA P/MANGUEIRA 3/8 METAL - 3301
EMENDA P/MANGUEIRA 5/16 METAL - 3300
EMENDA SIMPLES 1/2 RF603
EMENDA SIMPLES 1/4 RF600 RF600
EMENDA SIMPLES 3/8 RF602
Página 136
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
EMENDA SIMPLES 5/16 RF601
EMENDA T 1/4 RF620
EMENDA T 5/16 RF621 RF621
EMPUNHADEIRA - 1607000247
EMPUNHADEIRA - 2610904887
EMPUNHADEIRA 1182 - 1612025031
EMPUNHADEIRA 1351 - 1605132119
EMPUNHADEIRA 3272 - 2602026052
EMPUNHADEIRA AUXILIAR 3250 - F000635276
EMPUNHADURA P/PONTEIRO/TALHADEIRA 15236
ENCOSTO DA GUIA 9924 B - 411594-4
ENGATE FLEXIVEL PVC 30CM - 14150
ENGATE FLEXIVEL PVC 40CM - 2338
ENGATE FLEXIVEL PVC 50CM - 14149
ENGATE FLEXIVEL TRANC 30CMX1/2 INOX14142
ENGATE FLEXIVEL TRANC 40CMX1/2 INOX14143
ENGATE FLEXIVEL TRANC 60CMX1/2 INOX15658
ENGATE MS17 ESPIRAL 10METROS MS17-100D
ENGATE MS17 ESPIRAL 2,5METROS MS17-25D
ENGATE MS17 ESPIRAL 5 METROS MS17-50D
ENGATE RAPIDO 1/2 - 14081
ENGATE RAPIDO 1/2 CORNETA 2131300
ENGATE RAPIDO 1/2 MACHO 1/4 NPT-MS1707
ENGATE RAPIDO 1/4 FEMEA - MS1701
ENGATE RAPIDO 1/4 FEMEA C/ PINO MS1702
ENGATE RAPIDO 1/4 MACHO - MS1703
ENGATE RAPIDO 1/4 MACHO C/PINO - MS1704
ENGATE RAPIDO 3/4 CORNETA 2132300
ENGATE RAPIDO 3/8 FEMEA - MS1706
ENGATE RAPIDO 3/8 MACHO - MS1705
ENGATE RAPIDO COMPLETO - 14082
ENGATE RAPIDO ESPIGAO 5/16 RF107R
ENGATE RAPIDO FEMEA 1/2 RF102R
ENGATE RAPIDO FEMEA 1/4 RF100R
ENGATE RAPIDO FEMEA 3/8 RF101R
ENGATE RAPIDO MACHO 1/2 RF105R
ENGATE RAPIDO MACHO 1/4 RF103R
ENGATE RAPIDO TRAMONTINA 1/2 78506/850
ENGENHO 830 FIXO S/ CT - EGF30
Página 137
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ENGENHO CANA MANUAL C/ REG - EGF60
ENGENHO GRANDE B120 C/ CT - EGC12
ENGRENAGEM - 1606325014
ENGRENAGEM - 226440A6
ENGRENAGEM - 2606317055
ENGRENAGEM - 34105465
ENGRENAGEM - 615039
ENGRENAGEM - 615379
ENGRENAGEM - F000617020
ENGRENAGEM 1125-0 - 2606316105
ENGRENAGEM 1125-6 - 2606316102
ENGRENAGEM 1126 - 2606316106
ENGRENAGEM 1182 - 2606317037
ENGRENAGEM 1182 - 2606317042
ENGRENAGEM 1182 - 2606317045
ENGRENAGEM 13-41 8419B - 226026-6
ENGRENAGEM 1551 - 9618082287
ENGRENAGEM 19 - 221776-8
ENGRENAGEM 32301 - 2606319074
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
3238.1 - 9618082170
34 5800H - 226429-4
36 - 226798-3
36 9500NH - 226709-8
37 DENTES 3169 - 2606320051
38 8419B - 221236-0
41 - 221777-6
41 IMPACTO 1500 - 226423-6
4100H - 226420-2
42 - 226441A4
44 5900B - 221013-0
52 9218 - 221273-4
62 HP1010/1320S - 221663-1
68 DP3730 - 221646-1
ARRASTE - 9618089890
B D FURADEIRA - 601039
C/ EIXO B D - 601286
C/ EIXO S CIRCULAR-2610902896
CORDA 50 9027 - 221389-5
COROA 1351 - 1606333618
Página 138
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
COROA 50 9029 - 221378-0
COROA S MARMORE - 818
DA MAQU VERG 0 - 31283
DA MAQ VER 1 - 31284
DA MAQ VERG 2 - 31287
DUPLA FURAD 1/2 - 944
DWT A20147
ESMERILH 4 1/2 - 561
F000635252
GRANDE SBM500/600/A10047/01
GRANDE WS115 - A10146/01
HELICOIDAL 36 - 226513-5
HELICOIDAL 38 - 226610-7
HELICOIDAL 39 226586-8
HKS190 A20147/01
MH200-015 - 411
PEQUENA WS115 - A10146/02
PINHA 15 9027 - 226701-4
PINHAO 11 9524NBK - 226733-1
ENGRENAGEM PINHAO 12 9029 - 221398-4
ENGRENAGEM PINHAO 1351 - 1606333237
ENGRENAGEM PINHAO 1551 - 9618082289
ENGRENAGEM PINHAO 4100H - 226419-7
ENGRENAGEM PINHAO S MARMORE - 819
ENGRENAGEM S HOBBY - 9618086704
ENGRENAGEM SERRA CIRCULAR 7 - 361
ENGRENAGEM SERRA TICO TICO - 261
ENGRENAGEM113C F000617017
ENTRADA CHAVE 0776 ACETINADO - 6877
ENTRADA CHAVE 0776 CROMADO - 7648
ENTRADA CHAVE 0776 DOURADO - 7010
ENTRADA CHAVE 0776 DOURAFOSCO - 7358
ENTRADA CHAVE 0776 FUME - 6878
ENTRADA CHAVE 701/01 DOURADA 7270
ENTRADA CHAVE 702CRF CROM ACETINADO
ENTRADA CHAVE COLONIAL - 7703
ENTRADA CHAVE LO REDONDA 3757H
ENTRADA CHAVE ZCR OVAL - 3750H
ENTRADA CHAVE ZCR REDONDA 3755H
Página 139
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ENTRADA CHAVE ZCRA OVAL - 3752H
ENTRADA CHAVE ZCRA REDONDA 3758H
ENTRADA DE CHAVE LATONADA - 6145.0006.65
ENTRADA DE CHAVE POLIEST CR-6145.0006.64
ENTRADA SERIE BOLOGNA 767 BRON - 50118
ENTRADA SERIE BOLONHA 766 BRON - 50010
ENTRADA SERIE BOLONHA 768 BRON - 50011
ENXADA ESTREITA - 77218/254
ENXADA ESTREITA - 77218/304
ENXADA ESTREITA 2,5 C/CABO - TZ035
ENXADA ESTREITA 2,5 S/CABO - TZ012
ENXADA ESTREITA C/CABO 77218/754
ENXADA LARGA 2,5 - 77214/254
ENXADA LARGA 2,5 C/ CABO 77214/754
ENXADA LARGA 2,5 C/CABO - TZ036
ENXADA LARGA 2,5 S/CABO - TZ016
ENXADA LARGA 3 S/CABO - TZ017
ENXADA LARGA 3,0 - 77214/304
ENXADA P/ CULTIVADOR - 77241/104
ENXADA P/ CULTIVADOR - 77241/124
ENXADA P/ MASSA TRAMONTINA 77212/104
ENXADA RODO S/ CABO - TZ030
ENXADAO ESTREITO 2,5 C/C - TZ037
ENXADAO ESTREITO 2,5 S/C - TZ031
ENXADAO ESTREITO C/CABO 77272/754
ENXADAO LARGO 2,5 - 77270/254
ENXADAO LARGO 2,5 C/CABO - TZ038
ENXADAO LARGO 2,5 C/CABO 77270/754
ENXADAO LARGO 2,5 S/CABO - TZ033
ENXO C/ CABO
5876
ESCADA AMERICANA 04 DEGRAUS 1101002
ESCADA AMERICANA 05 DEGRAUS 1101003
ESCADA AMERICANA 06 DEGRAUS 1101004
ESCADA AMERICANA 07 DEGRAUS 1101005
ESCADA AMERICANA 08 DEGRAUS 1101006
ESCADA AMERICANA 09 DEGRAUS 1101007
ESCADA AMERICANA 10 DEGRAUS 1101008
ESCADA AMERICANA 12 DEGRAUS 7694
ESCADA AMERICANA 14 DEGRAUS - 7693
Página 140
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ARTICULADA 12 FUNCOEA EM 1 EA4X3
COMERCIAL 06 DEGRAUS E0330
COMERCIAL 07 DEGRAUS E0400
COMERCIAL 08 DEGRAUS E0450
COMERCIAL 09 DEGRAUS E0480
COMERCIAL 10 DEGRAUS E0540
COMERCIAL 11 DEGRAUS E0600
COMERCIAL 12 DEGRAUS E0660
COMERCIAL 13 DEGRAUS E0720
DE ENCOSTO 05 DEGRAUS 7580
DE ENCOSTO 06 DEGRAUS 7579
DE ENCOSTO 07 DEGRAUS 1104005
DE ENCOSTO 08 DEGRAUS 7578
DE ENCOSTO 09 DEGRAUS 1104007
DE ENCOSTO 10 DEGRAUS 7697
DE ENCOSTO 11 DEGRAUS 1104009
DE ENCOSTO 12 DEGRAUS 7696
DE ENCOSTO 13 DEGRAUS 1104011
DE ENCOSTO 14 DEGRAUS 7695
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ESCADA
ENCOSTO BABY RESIDEN 06DEG EB600
ENCOSTO BABY RESIDEN 07DEG EB700
ENCOSTO BABY RESIDEN 08DEG EB800
EXTENSIVA 05 DEGRAUS 30X50 15785
EXTENSIVA 06 DEGRAUS 30X50 000070
EXTENSIVA 08 DEGRAUS 30X50 15786
PINTOR 05 DEGRAUS 9524
PINTOR 06 DEGRAUS 1102004
PINTOR 07 DEGRAUS 1102005
PINTOR 08 DEGRAUS 1102006
PINTOR 09 DEGRAUS 1102007
PINTOR 10 DEGRAUS 1102008
PINTOR 12 DEGRAUS 7692
PINTOR 14 DEGRAUS 7691
RESIDENCIAL 03 DEGRAUS RE300
RESIDENCIAL 04 DEGRAUS RE400
RESIDENCIAL 05 DEGRAUS RE500
RESIDENCIAL 06 DEGRAUS RE600
RESIDENCIAL 07 DEGRAUS RE700
TUBULAR 03 DEGRAUS 000117
Página 141
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESCADA TUBULAR 04 DEGRAUS 000118
ESCADA TUBULAR 05 DEGRAUS TUBO 1 000135
ESCADA TUBULAR 05 DEGRAUS TUBO 3/4000073
ESCADA TUBULAR 06 DEGRAUS TUBO 1 15559
ESCADA TUBULAR 07 DEGRAUS 1 15560
ESCALA DE ACO 24 STANLEY
6742
ESCALA DE ACO 39 STANLEY
6754
ESCALA DE ACO 600MM VONDER
8330
ESCAPULAS BUCHA 05 - 1048005Z
ESCAPULAS BUCHA 06 - 1048006Z
ESCAPULAS BUCHA 08 - 1048008Z
ESCAPULAS BUCHA 10 - 1048010Z
ESCAPULAS LATONADA 16 X 30 - 1012163B
ESCAPULAS LATONADA 17 X 50 - 1012175B
ESCARIADOR CIRCULAR - 2615012485
ESCOVA 127V HKS190 PAR C20952/01
ESCOVA ACO COM CABO 1777/3 - 3564
ESCOVA ACO COM CABO 17777/4 AÇO - 3761
ESCOVA ACO RED C/HASTE - 9617085499
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ACO SEM CABO 1780 - 3565
CARVAO 127V 0P180DV/TV C10957/01
CARVAO 127V HKS-230 C20953/01
CARVAO 127V SBH 500VS C20964/01
CARVAO 127V SBH 900VS C20965/01
CARVAO 127V SBM -1050VT C10954/01
CARVAO 127V SBM-810V/VS C10953/01
CARVAO 127V STS-500/550 C20957/01
CARVAO 127V WS115/115L C10955/01
CARVAO 127V WS-180TT C10959/01
CARVAO 127VBM-400/810VS C10951/01
CARVAO 127VS SBM- 500 C10952/01
CARVAO 230V SBH-500VS B20964/01
CARVAO 230V SBH-900VS B20965/01
CIRC CARB 6 X 1 X 5/8 - 14163
CIRC CARB 6 X 1/2 X 5/8 - 14161
CIRC CARB 6 X 3/4 X 5/8 - 14162
CIRC LAT 6 X 1 X 5/8 - 9389
CIRC LAT 6 X 1/2 X 5/8 - 9390
CIRC LAT 6 X 3/4 X 5/8 - 9391
Página 142
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
CIRC LAT 8X 1X3/4 - 3571
CIRC ONDULADA 8X1 566062-0008
CIRCULAR C/ 3 C/ADAP 16811
COPO ONDULADA 3XM14 CARB - 14165
COPO ONDULADA 3XM14 LATAO - 14164
COPO ONDULADA 4XM14 CARB - 14167
COPO ONDULADA 4XM14 LATAO - 14166
DE ACO C/CABO 280X25 - 501101
DE ACO C/CABO 285X33 - 501102
DE ACO S/CABO 190X55 - 501104
DE CARVAO 316034930
LAVA LITRO PELO - 25866
LAVA ROUPA 16CONDOR - 14107
LAVA VASO SANITARIO - 14109
LAVA VASO SANITARIO CONDOR6763
MINI ROT 75 X 06 X 1/4 CARB-9383
MINI ROT 75 X 13 X 1/4 CARB-9384
MINI ROT 75 X 19 X 1/4 CARB-9385
MINI ROT 100 X 06 X 1/4 CARB-9386
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
MINI ROT 100 X 13 X 1/4 CARB-9387
MINI ROT 100 X 19 X 1/4 CARB-9388
PINCEL LATONADO 1 15494
PINCEL LATONADO 1/2 15495
PINCEL LATONADO 1/4 15502
PINCEL LATONADO 3/4 9382
PINCEL LATONADO 5/8 15493
PINCEL ONDULADO 17 MM 509062-0008
SAPATO N1 14101
TRANC CIRCUL 6 X 1/2 R M14 9381
TRANC CIRCUL 6 X 1/2 X 7/8 - 9380
TRANC CIRCUL 6X1/2 R 5/8 641151-6
TRANC CIRCUL 6X1/2 R M14 641151
TUBOLAR 4 X 1 ROSE1/2808138-0002
TUBOLAR 4 X 1 ROSE1/4 808132-0002
TUBOLAR 4 X 1 ROSE3/4808144-0002
TUBOLAR 4 X 2 ROSE1/2808163-0002
TUBOLAR 4 X1 ROSCA1/2808126-0002
TUBULAR 13 X 100 X 150 CARB 18025
TUBULAR 15 X 100 X 150 CARB 18026
Página 143
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCOVA
ESCUDO
ESCUDO
ESFERA
ESFERA
TUBULAR 20 X 100 X 150 CARB 18027
TUBULAR 25 X 100 X 150 CARB 18028
TUBULAR 30 X 100 X 150 CARB 18029
TUBULAR 3000 1 1/4 - 4227
TUBULAR 3000 AFAST 1 - 4226
TUBULAR 35 X 100 X 150 CARB 18030
TUBULAR 4 X 1/2 ROSCA 3/8 18020
TUBULAR 4 X 2 ROSCA 1/2 18023
TUBULAR 4 X 3 ROSCA 1/2 18024
TUBULAR 4 X 3/4 ROSCA 3/8 18022
TUBULAR 4 X 5/8 ROSCA 3/8 18021
TUBULAR 40 X 100 X 150 CARB 18031
TUBULAR 50 X 100 X 150 CARB 18032
TUBULAR 55 X 100 X 150 CARB 18033
TUBULAR 60 X 100 X 150 CARB 18034
605 FIBRA 2190LE
620 POLIPROPILENO 2192LE
1/8 - 1903230005
1182 - 1903230010
ESFERA DE ACO 3.5 DIVERSAS - 216001-0
ESFERA DE ACO 4.8 1500/1510 - 216002-8
ESFERA EIXO TRAB MAGNUM/S HOBB-961808380
ESFERA INDUZIDO 3240 - 1903230009
ESGUICHO 1/2 - 78515/850
ESGUICHO ECLIPSE 1/2 LATAO 600327
ESGUICHO ENG 3/4 C/JATO REGULADOR2132500
ESGUICHO ENG1/2 C/JATO REG CORN 2131500
ESGUICHO METALICO TIPO REVOLVER MS2601
ESGUICHO MIGNON 1/2 LATAO 600345
ESGUICHO PULVERIZADOR DE AGUA 14352
ESGUICHO REVOLVER 1/2 LUXO 600349
ESGUICHO REVOLVER 1/2 LUXO 600352
ESGUICHO REVOLVER 1/2 MINI ZINCADO600342
ESGUICHO REVOLVER 1/2 TRADICIONAL600346
ESGUICHO REVOLVER 1/2PVC PEQUENO14083
ESGUICHO REVOLVER 3/4 METAL - 600347
ESGUICHO REVOLVER1/2PVC ALCA PQ 14096
ESGUICHO REVOLVER1/2PVC C/CRIVO - 14085
ESGUICHO REVOLVER1/2PVCALCAGRANDE 14084
Página 144
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESMERIL MANUAL 4
6522
ESMERILHADEIR WE14150PLUS6 110 01450.43
ESMERILHADEIRA 4 1/2 110V M001-1
ESMERILHADEIRA 4 1/2 110V M001-2
ESMERILHADEIRA 4 1/2 220V 06012828E0
ESMERILHADEIRA 4 1/2 750W - WS115
ESMERILHADEIRA 4 1/2 C/ PUNHO WS115L
ESMERILHADEIRA 41/2 1010W 127V - WS115S
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 0601282012
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 0603278377
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS6 060327887
ESMERILHADEIRA 41/2 110 GWS7 0601800012
ESMERILHADEIRA 41/2 220 GWS6 0601282018
ESMERILHADEIRA 41/2 220 GWS7 0601800018
ESMERILHADEIRA 41/2 550W 110V-F0129121AB
ESMERILHADEIRA 540W MAKITA USADA 15738
ESMERILHADEIRA 7 - 9067
ESMERILHADEIRA 7 110GWS 14180 0601280012
ESMERILHADEIRA 7 110V M002-1
ESMERILHADEIRA 7 220VGWS 21180 0601751A4
ESMERILHADEIRA 7 220VGWS14180 0601280018
ESMERILHADEIRA 7 220W - WS180TT
ESMERILHADEIRA 7 220W 220V GA7020
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2 - 9527NB
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2 IND 127V 9554NB
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2 IND 220V 9554NB
ESMERILHADEIRA ANG 4 1/2 SEM M - 9524NB
ESMERILHADEIRA ANG MAKT7 127V MT900-110V
ESMERILHADEIRA ANG MAKTEC 41/2 - MT952-1
ESMERILHADEIRA ANG.115MMC/MALE - 9524NBK
ESMERILHADEIRA ANGULAR 4 1/2 - 5278
ESMERILHADEIRA PROF 4 1/2 C/ M - E1KG72K
ESPACADOR 02 MM - 3135FER
ESPACADOR 03 MM - 3136FER
ESPACADOR 04 MM - 8722
ESPACADOR 05 MM - 3137FER
ESPACADOR 08 MM - 3030FER
ESPACADOR 10 MM - 6774
ESPACADOR 12 DP3730/3750/6010 - 257011-8
Página 145
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESPACADOR 689111-0
ESPALHADOR 3A P/ QUANTIL DO LEQU10105052
ESPALHADOR DE LEQUE 10129050
ESPALHADOR REDONDO 10129051
ESPANADOR Nº25 32CM PENA AVESTRUZ 291110
ESPANADOR Nº45 65CM PENA AVESTRUZ 291129
ESPANADOR Nº50 73CM PENA AVESTRUZ 291480
ESPANADOR Nº60 80CM PENA AVESTRUZ 291471
ESPANADOR NYLON 41CM MOD 2 - 9508
ESPATULA 02 MADEIRA - 77394/025
ESPATULA 02 PLASTICO - 77396/025
ESPATULA 04 MADEIRA - 77394/045
ESPATULA 04 PLASTICO - 77396/045
ESPATULA 06 MADEIRA - 77394/065
ESPATULA 06 PLASTICO - 77396/065
ESPATULA 08 MADEIRA - 77394/085
ESPATULA 08 PLASTICO - 77396/085
ESPATULA 10 MADEIRA - 77394/105
ESPATULA 10 PLASTICO - 77396/105
ESPATULA 100 DUPLA - EDM100
ESPATULA 12 GEDORE - 026328
ESPATULA 12 MADEIRA - 77394/125
ESPATULA 12 PLASTICO - 77396/125
ESPATULA 16 GEDORE - 026329
ESPATULA 18 GEDORE - 026340
ESPATULA 20 GEDORE - 026331
ESPATULA 24 GEDORE - 026332
ESPATULA CHATA 18 GEDORE - 026330
ESPATULA P MOTO 250 X 28 MM - 9317001
ESPATULA PLASTICA P/ MASSA - 86314
ESPATULA PROFISSIONAL 101
15302
ESPATULA REDOND 93160 470MM - 9316000
ESPELHO 1003 TETRA GRAFITE 70213
ESPELHO 1003 TETRA INOX 70051
ESPELHO 1401 GRAFITE EXT 73109
ESPELHO 1401 INOX EXT 73110
ESPELHO 1401 OXIDADO EXT 73111
ESPELHO 1410 GRAFITE INT 73115
ESPELHO 1410 INOX INT 73116
Página 146
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
ESPELHO
1410 OXIDADO INT 73117
1420 GRAFITE WC 73121
1420 INOX WC 73122
1420 OXIDADO WC 73123
803 BRANCO EXT 72158
803 GRAFITE EXT 72106
803 INOX EXT 72101
803 OXIDADO EXT 72104
804 INOX EXT 72121
804 OXIDADO EXT 72122
813 BRANCO INT 72159
813 GRAFITE INT 72108
813 INOX INT 72109
813 OXIDADO INT 72110
814 GRAFITE INT 72126
814 INOX INT 72127
814 OXIDADO INT 72128
823 BRANCA WC 44433
823 GRAFITE WC 72114
ESPELHO 823 INOX WC 72115
ESPELHO 823 OXIDADO WC 72116
ESPELHO 824 OXIDADO WC 72134
ESPELHO C/ HASTE EXTENSIVO P/ MEC118770
ESPELHO COLONIAL 4X2 1T - 8537
ESPELHO COLONIAL 4X2 2AT-8539
ESPELHO COLONIAL 4X2 2T - 8538
ESPELHO COLONIAL 4X2 3T - 8540
ESPELHO COLONIAL 4X2 5T - 8541
ESPELHO COLONIAL 4X2 8T - 8542
ESPELHO COLONIAL 4X2 OT - 8536
ESPELHOS DIVERSOS IMAB 16160
ESPETO DUPLO 45CM 6817
ESPETO DUPLO 55CM 6925
ESPETO DUPLO 65CM 6971
ESPETO SIMPLES 45CM 4156
ESPETO SIMPLES 55CM 5122
ESPETO SIMPLES 65CM 5683
ESPIGAO 1/4 X 5/16 - 14086
ESPIGAO 1/4X1/4 RF401
Página 147
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
ESPIGAO
1/4X3/8 RF402
5/16X/1/2 RF406
5/16X1/4 RF404 RF404
5/16X3/8 RF405
FIXO FEMEA 1/4XES1/4 - EFFB1/4
FIXO FEMEA 1/4XESP3/8 - EFFB3/8
FIXO FEMEA 1/4XESP5/16 -EFFB5/16
FIXO MACH 1/2XESP5/16 - EFMD5/16
FIXO MACH 1/4XESP5/16 - EFMB5/16
FIXO MACHO 1/2XESP1/2 - EFMD1/2
FIXO MACHO 1/2XESP1/4 - EFMD1/4
FIXO MACHO 1/2XESP3/8 - EFMD3/8
FIXO MACHO 1/4XES3/8 - EFMB3/8
FIXO MACHO 1/4XESP1/2 - EFMB1/2
FIXO MACHO 1/4XEX1/4 - EFMB1/4
GIRAT 1/4X1/4 - EG1/4
GIRAT 1/4X3/8 - EG3/8
GIRAT 1/4X5/16 - EG5/16
ROSCA 1/2XESP 1/2 - ECD1/2
ESPIGAO ROSCA FEMEA 1/4X1/4 RF500
ESPIGAO ROSCA FEMEA 5/16X1/4 RF501
ESPIGAO ROSCA FENDA 3/8X1/4 RF502
ESPUDE P/ VASO SANITARIO 90102
ESPUMA EM BLOCO 6 X 13 X 22- 6218
ESPUMA EXPANSIVA 300 ML ULTRALUB 18214
ESPUMA EXPANSIVA 500 ML - 0343612
ESPUMA EXPANSIVA 500ML ULTRALUB 18401
ESPUMA POLIURBRASCOFOAM 300 ML - 0343613
ESQUADRO METAL 08 - SI1208
ESQUADRO METAL 10 - SI1210
ESQUADRO METAL 12 - SI1212
ESQUADRO METAL 14 - SI1214
ESQUADRO PLASTICO 10 - SI1110
ESQUADRO PLASTICO 12 - SI1112
ESTANHO 40 X 60 KG - 1206
ESTANHO 50 X 50 KG - 1207
ESTANTE METAL BOX GAVET N3 30 PEC 18097
ESTANTE METAL BOX GAVET N3 60 PEC 18098
ESTANTE METAL BOX GAVET N5 27 PEC 18099
Página 148
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ESTANTE METAL BOX GAVET N5 54 PEC 18100
ESTANTE METAL BOX GAVET N7 28 PEC 18101
ESTICADOR ARAME ARGOLA ZI - 7983
ESTICADOR ARAME LISO CATRACA - 5699
ESTICADOR ARAME LISO REDONDO14281
ESTICADOR CORDOALHA 1/2 X 35CM - 5700
ESTICADOR CORDOALHA 7/16 X 35CM - 14104
ESTICADOR DE CORREN P/CARROCERIA1026116Z
ESTICADOR HIDRAULICO 6 TON S/CALCOS8876
ESTICADOR HIDRAULICO10 TON.S/CALCOS8892
ESTICADOR MULTI DIRECIONAL 180 0104011
ESTICADOR P/CABO DE ACO 1/2 - 1213
ESTICADOR P/CABO DE ACO 1/4 - 1210
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/16 - 1231
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/4 - 5714
ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/8 - 1212
ESTICADOR P/CABO DE ACO 5/16 - 1211
ESTICADOR P/CABO DE ACO 5/8 - 7177
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N01 - 8871
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N02 - 8872
ESTICAPUXADOR PARA LATARIA N03 - 8873
ESTILETE 9MM STANLEY - 8322
ESTILETE ALUMINIO STANDARD 035379
ESTILETE ESTREITO HOBBY TRAMON 41170/300
ESTILETE METAL AZUL PEQUENO - 3715A
ESTILETE PROFISSIONAL - 43390/301
ESTILETE PRO-TOUCH 035377
ESTILETE RETRATIL - 43390/300
ESTOJO C/2 PTAS PH/3 FENDA D15671
ESTOJO PLAST C/10 BITS D15693
ESTOJO PLAST C/6 BITS E PORTA BIT D15687
ESTOJO REDONDO VAZIO VERM CARTELA -9149
ESTOPA 150 GRS - 1220
ESTOPA 200 GRS - 7972
ESTOPA 400 GRS P/ POLIMENTO PROF 8879
ESTOPA 500 GRS SUPER EXTRA 6500
ESTRADO ANTIDERRAPANTE PARA BA - 051027
ETIQUETA 3169 - 2601118058
ETIQUETA BOSCH 3169 - 2601110570
Página 149
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
03MTS COLORIDO TRAMON 57418/970
03MTS MULTPLA CABO 2X0,75 14156
03MTS MULTPLA PARAL2X0,75 5022
03MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15449
03MTSUNIVERSALPARAL2X0,75 15446
05MTS CARRETEL POP 3859
05MTS MULTPLA CABO 2X0,75 14157
05MTS MULTPLA PARAL2X075 9305
05MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15450
05MTSUNIVERSALPARAL2X0,75 15447
08 A 10 MTS FIO 2,5 PAR M021-1
10MTS 1 SAIDA CABO 2X0,75 9307
10MTS 1 SAIDA PARAL 2X0,75 9308
10MTS MULTPLA CABO2X0,75 8214
10MTS MULTPLA PARAL2X0,75 13005
10MTSUNIVERSALCABO2X0,75 15451
10MTSUNIVERSALPARAL2X0,75 15448
15MT NBR PP2X100MCZ 1291 18432
20 A 27 MTS FIO 2,5 PARA M021-2
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSÃO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
20MT CABO PP 2 X 1,5 - 14155
20MT NBR PP2X150PT 1292 18433
22 MTS CABO PP M021-3
30MT CABO PP 2 X 1,5 - 14154
30MT CABO PP 2 X 2,5 - 14153
30MT NBR PP2X15MMPT 1293 18434
30MT NBR PP2X2,50MMLJ1347 18435
5 ENC 1/2 GEDORE - 015240
7 ENC 1/2 GEDORE 1990- 015435
8 ENC 3/4 GEDORE - 017120
INDUSTRIAL 201 02 7201/2
INDUSTRIAL 201 04 7201/4
INDUSTRIAL 201 06 7201/6
INDUSTRIAL 201 09 103013C
INDUSTRIAL 201 12 103008C
PROFISSIONAL 200 02 7200/2
PROFISSIONAL 200 04 7200/4
PROFISSIONAL 200 06 103006C
PROFISSIONAL 200 09 103007C
PROFISSIONAL 200 12 7200/12
Página 150
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
EXTENSAO REDON 10 ENC 1/2 GEDORE 015250
EXTENSAO RF51 RIGIDA RETA 150M - 7593
EXTENSAO RF52 FLEXIVEL 300MM - 7594
EXTENSAO RIGIDA P/ ENGRAXADEIR - LUB9551
EXTENSAO TELEFONE 05MT CARRETEL -9311
EXTENSAO TELEFONE 05MT LISA 9310
EXTENSAO TELEFONE 05MTS ESPIRAL 3906
EXTENSAO TELEFONE 10MT ESPIRAL- 9309
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 1,20 MTS 14413
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 2MTS ATLAS18271
EXTENSOR P/ ROLO PINTURA 3MTS ATLAS18272
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO 100 GR 7810
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO 250 GR 7781
EXTRATO DE NOGUEIRA EM GRAO KG - 6931
EXTRATO DE NOGUEIRA EM PASTA 1KG - 7782
EXTRATO DE NOGUEIRA LIQUIDO 500ML 18111
EXTRATOR 2 GARRAS 3 - 9218000
EXTRATOR 2 GARRAS 4 - 9219000
EXTRATOR 2 GARRAS 6 - 9222000
EXTRATOR 2 GARRAS 8 - 9220000
EXTRATOR 3 GARRAS 92280 3 - 9228000
EXTRATOR 3 GARRAS 92290 4 - 9229000
EXTRATOR 3 GARRAS 92300 8 - 9230000
EXTRATOR 3 GARRAS 92320 6 - 9232000
EXTRATOR PARAFUSOS IMPORT 5PCS 9304
FACA 06 COZINHA MUNDIAL 7031/06
FACA 06 DESOSSAR CABO BRANCO 5515/6
FACA 07 COZINHA MUNDIAL 7031/07
FACA 08 ACOUGUE MUNDIAL 7020/08
FACA 08 COZINHA MUNDIAL 7031/08
FACA 08 MUNDIAL CABO BRANCO 5520/08
FACA 08 P/CARNE FLEX - 24607/088
FACA 10 ACOUGUE MUNDIAL 7020/10
FACA 10 MUNDIAL - 5520/10
FACA 10 P/CARNE FLEX - 24607/080
FACA 12 ACOUGUE MUNDIAL 7020/12
FACA 12 P/CARNE FLEX - 24607/082
FACA C/ MAD 6 TRAMONTINA CARBONO - 9565
FACA C/ MAD 7 TRAMONTINA CARBONO - 9566
Página 151
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
FACA
C/ MAD 8 TRAMONTINA CARBONO 15578
C/MAD 5 TRAMONTINA CARBONO22953/005
CAMPING 26002/105
CAMPING CABO PRETO 26001/106
CARNE 25 CM 5510/10
DA PLAINA JOGO - 2607000096
DA PLAINA PB 82MM - PB82
ESCOTEIRA 187/2 - 65123
ESCOTEIRO CURTA 26011/105
ESCOTEIRO LONGO 26010/106
ESPORTE C/ BAINHA C/2 - 9989
ESPORTE CAMPING C/ BAINHA - 3525/7
ESPORTIVA 26003/106
GRANDE COM RECOLHEDOR - 02D
GRANDE SEM RECOLHEDOR - 02C
IMP PESCA - 9270
LUXO/MUNDIAL/MILENIUM - 02E
LUXO/MUNDIAL/MILENIUM/C/REC - 02F
PANTANAL 26099/071
FACA PARA PLAINA 82X29X3MM D16346
FACA PESCA FISH CABO OSSO 26050/105
FACA PESCA FISH CABO PLASTICO 26051/105
FACA PICADOR TRITURADOR PAR- 200028A
FACA PLAINA - 30282
FACA SPORT 26010/105
FACAO 10 CABO MADEIRA 26620/010
FACAO 10 CABO PLASTICO 26600/010
FACAO 12 CABO MADEIRA - 26620/012
FACAO 12 CABO PLASTICO - 26600/012
FACAO 12 LARGO CABO MADEIRA- 26652/012
FACAO 14 CABO MADEIRA - 26620/014
FACAO 14 CABO PLASTICO - 26600/014
FACAO 15 CABO LONGO MAD CANA 26657/015
FACAO 17 CABO MADEIRA - 26623/017
FACAO P/ MATO 12 - 7860012
FACAO P/ MATO 12 AFIADO - 7870012
FACAO P/ MATO 14 - 7860014
FACAO P/ MATO 14 AFIADO - 7870014
FACASTANDARD SEM RECOLHEDOR - 02B
Página 152
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
014 BANH.DOUR.ALAVANCA - 00533
014 EXTER.DOUR.ALAVANCA - 00531
014 INTER.DOUR.ALAVANCA - 00532
1400/04 MV OXID BOLA ESPTETRA80064
1400/06 COLON BOL ESP TETRA 26316
1401/04 MV OXID BOLA ESP EXT 81064
1410/04 MV OXID BOLA ROS INT 82084
1420/04 MV OXID BOLA ROS WC 83084
1501/04 MV OXID BOLA ROS EXT 81084
1501/06 COLON BOL ESP EXT 33863
1510/06 COLON BOL ESP INT 28312
1520/06 COLON BOL ESP WC 29311
1601/08 OXID BOL ESP EXT 33555
1610/08 OXID BOL ESP INT 33578
1620/08 OXID BOL ESP WC 33596
1800/21 ESCOVADO ALAV ESP TETR11294
1801/21 ESCOVADO ALAV ESP EXT 11313
1810/21 ESCOVADO ALAV ESP INT 11331
1820/21 ESCOVADO ALAV ESP WC 11349
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
301 GAVETA ESP.INOX - 10111
302 GAVETA CILINDRO LONGO 122099
311 GAVETA ESQUERDA 10112
311 L1 CR UNIV P/ MOVEIS ACO 13069
312 L1 CR UNIV P/ MOVEIS MAD 13073
803/010 OXID GOLF ESP EXT 32909
803/03 COLONIAL ALAV ESP EXT 80338
803/03-02MV OXID ALAV/BOLA 32280
803/09 OXID ALAV ESP EXT 9685
803/09 ROS OXID EXT 33063
813/010 OXID GOLF ESP INT - 32923
813/010 OXID GOLF ROS ESP INT32927
813/03 COLONIAL ALAV ESP INT 81338
813/03-02MV OXID,ALAV/BOLA 32281
813/09 OXID ALAV ESP INT 33067
813/09 OXID ALAV ROS INT 33071A
823/010 OXID GOLF ESP WC 32937
823/010 ROS OXID GOLF ROS WC 32941
823/03 COLONIAL ALAV ESP WC 82338
823/03-02MV OXID ALAV/BOLA WC32282
Página 153
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
823/09 OXID ALAV ESP WC 330755
823/09 OXID ALAV ROS WC 33079
ABITARE INOX EXT ESP ALAV 2010/100
ABITARE INOX INT ESP ALAV 2000/100
ABITARE INOX WC ESP ALAV 2025/100
BERLIN 2 CROMADA EXT 44/81 B/1031H
BERLIN 2 CROMADA EXT 81A/A 1030H
BERLIN 2 LO EXT 44/81 B/M 1345H
BICO PAPAGAIO 45MM FLO 645E55E61000
BRANCA 1601/10 GDE GOLF ESP34029
BRANCA 1601/13 ALAV TORTA ESP 33995
BRANCA 1610/10 ALAV TORTA ESP 34157
BRANCA 1610/10 GDE GOLF ESP 34154
BRANCA 1620/10 GDE GOLF ESP WC34030
BRANCA 1620/13 ALAV TORTA ESP 34133
BRANCA 803/10 GOLF ESP EXT 33996
BRANCA 804/11 ALAV ESP EXT 33990
BRANCA 813/10 GOLF ESP INT 33997
BRANCA 814/11 ALAV ESP INT 33992
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
BRANCA 823/10 GOLF ESP WC 33998
BRANCA 824/11 ALAV ESP WC 34588
BRAVA AA EXT40E280M105LAT - 1993H
BRAVA AA INT40E280M105LAT - 1994H
BRAVA AA WC40E280M1054LAT - 1995H
C/PUXADOR CHALLENGER EXT ZBT 15556
C/PUXADOR CHALLENGER EXT ZCE 15557
CAIXAO ESTREITA 701/80 10317
CAIXAO LARGA INOX701/100 10417
CARAVELE CROM 1 EXT81/81A/A 1010H
CARAVELE CROM 2 INT 81/81A/A 7641H
CARAVELE CROM 3 WC 81/81A/A 7642H
CARAVELE LO EXT 40A/A81 E283 1001H
CARAVELE LO EXT 40B/B44 E283 1004H
CARAVELE LO INT 40A/A81 E283 1006H
CARAVELE LO INT 40B/B44 E283 1008H
CARAVELE LO WC 40A/A81 E283 1007H
CARAVELE LO WC 40B/B44 E283 1009H
CASTELO 1 EXT 117/117 B/B ZLO1323H
CASTELO 4 INT 117/117 B/B ZLO 1075H
Página 154
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
CASTELO 5 WC 117/117 B/B 4002H
CASTELO ALAV METALIX 3021.0921.92
CASTELO ALAV METALIX 3022.0621.92
CASTELO ALAV METALIX3023.0621.92
CASTELO BOLA METALIX 3021.0912.92
CASTELO BOLA METALIX 3022.0612.92
CASTELO BOLA METALIX 3023.0612.92
CATEDRAL 1 EXT 61/61 B/B ZLO 1059H
CATEDRAL 4 INT 61/61 B/B ZLO 1061H
CATEDRAL 5 WC 61/61 B/B ZLO 1062H
CHALLENGER CROM EXT ROS1098544/55LC
CHALLENGER CROM INT ROS 4098544/55
CHALLENGER CROM WC ROS 50985441/5
CHALLENGER ZCE EXT ROS1095542/55ZCE
CHALLENGER ZCE INT ROS4095542/55ZCE
CHALLENGER ZCE WC ROS 5095542/55ZCE
COLONIAL ZBO EXT ESP BOLA 31730
COLONIAL ZBO INT ESP BOLA 31731
COLONIAL ZBO WC ESP BOLA 31732
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
CONTEMP DOURADA BOLA EXT 5855/403
CONTEMP DOURADA BOLA EXT 9855/40
CONTEMP DOURADA BOLA INT 5851/460
CONTEMP DOURADA BOLA WC 5852/460
CONTEMP BRONZE EXT BOLA 5855/493
CONTEMP BRONZE INT BOLA ROS 5851/49
CONTEMP BRONZE WC BOLA 5852/49
CONTEMP CRFOSC INT ALAV 4735/420PAT
CONTEMP CRFOSCO EXTALAV4735/421PAT
CONTEMP CRFOSCO WC ALAV 4732/400PAT
CONTEMP DOUR EXT C/2TETRA 042783
CONTEMP DOUR INT ALAV 4731/400AC
CONTEMP DOUR WC ALAV 4732/400AC
CONTEMP INT CR FOSCOALAV4731/400PAT
COSMUS BAN 1400/ CJ2366B14AQ
COSMUS BAN 1400/0923Z CJ2358B14CA
COSMUS EXT 1400/ CJ2358E14AQ
COSMUS EXT 1400/0923 CJ2358E14CA
COSMUS INT 1400/ CJ2366I14AQ
COSMUS INT 1400/0923Z - CJ2358I14CA
Página 155
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
DE SEGURANCA TRIPLA 3009.0202.16
DECORATTA AA EXT45R524M108ZCR 3543H
DECORATTA AA INT45R524M108ZCR 3563H
DECORATTA AA WC45R524M108ZCR 3629H
DUNA BAN 1400/0958Z CJ8766B14LO
DUNA EXT 1400/0988Z CJ8766E14LO
DUNA INT 1400/0988Z CJ8766I14LO
ELDORADO 3 EXT 52/52 B/B 1053H
ELDORADO 4 INT 52/52 B/B 4004H
ELDORADO 5 WC 52/52 B/B 7640H
ELEGANT FEGL ESP EXT BOLA 31495
ELEGANT FEGL ESP INT BOLA 31496
ELEGANT FEGL ESP WC BOLA 31497
ELEGANT FEGL ROS EXT BOLA 31475
ELEGANT FEGL ROS INT BOLA 31476
ELEGANT FEGL ROS WC BOLA 31477
ELEGANT INOX EXT ESP BOLA 15534
ELEGANT INOX INT ESP BOLA 15343
ELEGANT INOX WC ESP BOLA 15437
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
ELEGANT MOGNO EXT ROS ALAV 19623
ELEGANT MOGNO INT ROS ALAV 19503
ELEGANT MOGNO WC ROS ALAV 19523
ELEGANT PVC EXT PRETA ROSALAV32397
ELEGANT PVC INT PRETA ROSALAV32398
ELEGANT PVC WC PRETA ROS ALAV 32399
ELETRICA PRETA ZP 10466
ELITE AA EXT40E280M34ACE - 1981H
ELITE AA INT 40E280M34ACE - 1982H
ELITE AA WC40E280M34ACE - 1983H
ESTREITA 21MM EXT 3001.0520.18
ESTREITA 29MM EXT 3001.0550.18
FACTAL AA EXT 45R525M104ZCR 1349H
FACTAL AA INT45R525M104ZCR 1663H
FACTAL AA WC45R525M104ZCR 1678H
FILI BAN 1400/0916Z/G CJ1658B14CA
FILI EXT 1400/0916Z/G CJ1658E14CA
FILI INT 1400/0916Z/G CJ1658I14CA
GLIP BAN 3200/AO927L CJ2767B32AA
GLIP EXT 3000/0927L CJ2757E30AA
Página 156
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
GLIP EXT 3000/0927L/GUARO CJ2767E30
GLIP INT 3100/AL927L CJ2767131AA
GRAFITE 803/03 ALAV ESP EXT 35803
GRAFITE 803/10 GOLF ESP EXT 32908
GRAFITE 813/03 ALAV ESP INT 35813
GRAFITE 813/10 GOLF ROS INT 32925
GRAFITE 823/03 ALAV ESP WC 35823
GRAFITE 823/10 GOLF ROS WC 32939
ICARO BAN 1252/0967Z CJ6766B19CR
ICARO BAN 1952/ - CJ6766B19AQ
ICARO BAN1952/M967Z/R66 CJ6766B19CA
ICARO EXT 1050/0967Z/GU CJ6766E17CR
ICARO EXT 1750/ - CJ6766E17AQ
ICARO EXT1750/M967Z/R66 CJ6766E17CA
ICARO INT 1151/0967Z/G CJ6766I18CR
ICARO INT 1851/ CJ676766I18AQ
ICARO INT1851/M967Z/R66 CJ6766I18CA
INOX 1510/13 MAC TORTA ROS INT33684
INOX 1520/13 MAC TORTA ROS WC 33692
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
INOX
1601/13 MAC TORTA ESP EXT33699
803/03 ALV ESP EXT 31803
803/03-02 ALV/BOL ESPEXT32180
803/09 ALAV RED ESP EXT 33056
803/09 ALAV RED ROS EXT 33062
804/10 GOLF ESP EXT 33286
804/11 ALAV ESP EXT 33242
813/03 ALAV ESP INT 31813
813/03-02 ALV/BOL ESP INT32181
813/09 ALAV RED ROS INT 33070
814/10 GOLF ESP INT 33278
814/11 ALAV ESP INT 33254
823/03 ALAV ESP WC 31823
823/03-02 ALV/BOL ESP WC32182
823/09 ALAV RED ROS WC 33078
824/10 ESP WC 33282
824/11 ALAV ESP WC 33266
ALAV EXT ESP 3001.0710.01
ALAV INT ESP 3002.0810.18
ALAV WC ESP 3003.0810.18
Página 157
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
KEEL BAN 1952/M953Z/R89 CJ5389B19CA
KEEL BAN1952/M953Z/R89CRCJ5389B19CR
KEEL EXT 1750/M953Z/R89 CJ5389E17CA
KEEL EXT1750/M953Z/R89CRCJ5389E17CR
KEEL INT 1SS1/M953Z/R89 CJ5389I18CA
KEEL INT1851/M953Z/R89CRCJ5389I18CR
MAREA BAN 1952/0941Z/GUARO CJ416
MAREA EXT 1750/0941Z/GUARO CJ415
MAREA INT 1851/941Z/GUARO CJ4166
MERIDIAN EXT 1050/ CJ3457E10AA
METRA CINZA EXT ESPBOLA3141.0412.21
METRA CINZA INT ESPBOLA3042.0412.21
METRA CINZA WC ESP BOLA3043.0412.21
METRA COLON EXT ESP 3141.0430.34
METRA COLON EXT ESPBOLA3141.0449.34
METRA COLON INT ESPBOLA3042.0432.34
METRA COLON INT ROSET 3042.0473.34
METRA COLON WC ESP BOLA 3043.0432
METRA COLON WC ROSET 3043.0473.34
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
NAPOLE BICO PAPAGAIO CROMADA 1280H
NAPOLE BICO PAPAGAIO CROMADA 2605H
NAPOLE BICO PAPAGAIO FUME - 5163H
NEBULA BAN 1400/0901L/G CJ2166B14AQ
NEBULA EXT 1400/0901/GU CJ2166E14AQ
NEBULA INT 1400/0901L/G CJ2166114AQ
P/PERFIL ESTR ALAV OXI 522E48E5110M
P/PERFIL ESTREITO - 5130/110ZC
P/PERFIL ESTREITO OXI 529E48E5210M
P/PORTA CORRER 1/2 CIL 3001.0528.19
P/PORTA CORRER CIL INT 3001.0527.01
P/PORTA CORRER CIL INT 3001.0529.01
PERFIL 1 CILINDRO CROMADO B 430
PERFIL 1 CILINDRO CROMADO B 450
PERFIL 1 CILINDRO DOURADO B 430/LA
PERFIL 1 CILINDRO FUME 430/LF
PERFIL 1 CILINDRO LATAO CR 450/LC
PERFIL 1/2 CILINDRO DOURADO 420LA
PERFIL 1/2 CILINDRO CROMADO B415IX
PERFIL 1/2 CILINDRO CROMADO B420
Página 158
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
PERFIL
1/2 CILINDRO FUME B 420LF
401/07 GRAFITE ALAV 75401
401/07 INOX ALAV 71401
501/01 COLONIAL LAT 21315
501/02 COLONIAL LAT 21328
501/02 GRAFITE BOLA 11769
501/02 MV OXIDADO BOLA 95014
501/02MV INOX BOLA 92014
501/03 INOX ALAVANCA 92016
501/03 OXIDADO ALAVANCA95016
502/03 BRANCA ALAVANCA 34189
601/01 COLONIAL ALAV 22313
601/02 COLONIAL BOLA 22326
601/02 MV OXIDADO BOLA 95024
601/02MV INOX BOLA 92024
601/03 FUME ALAVANCA 94026
601/03 GRAFITE ALAV 21370
601/03 INOX ALAVANCA 92026
601/03 OXIDADA ALAVANC95026
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
PERFIL 602/03 INOX ALAVANCA 60231
PORTA CORR2511C/CILPRES 2511ZCR
PORTA CORRER 1161 FUME-FA1161E300S
PORTA CORRER 901 CIL INT INOX10613
PORTA CORRER 901 CIL INT OXID12613
PORTA CORRER 905 1/2 CIL GRAFI90555
PORTA CORRER 905 1/2 CIL INOX 10200
PORTA CORRER 905 1/2 CIL OXID40000
PORTA CORRER 940 CIL INT BRANC33973
PORTA CORRER 940 CIL INT INOX10711
PORTA CORRER 940 CIL INT OXID40001
PORTA CORRER 940 CIL INTGRAFIT94055
PORTA CORRER 945 1/2 CIL BRANC34110
PORTA CORRER 945 1/2 CIL GR94555
PORTA CORRER 945 1/2 CIL OXIDA40002
PORTA CORRER 945 1/2CIL INOX 15218
PORTA CORRER1065CROMOACETFA1065E30C
PORTA CORRER1161CROMOACETFA1161E30C
PORTA ENROLAR 1201 TETRA 10102
PORTA ENROLAR 201 - 10014
Página 159
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
QATTRO BAN 1400 CR CJ7169B14CR
QATTRO EXT 1400CR CJ7169E14CR
QATTRO INT 1400 CR CJ7169I14CR
RECIFE BICO PAPAGAIO CROMADA 4019H
SAGA BAN 3200/0935L/GUARO CJ3567B32
SAGA EXT 3000/0935L/GUARO CJ3567E30
SAGA INT 3100/0935L/GUARO CJ3567131
SOBRADINHO SOBREPOR DIREITA 1136H
SOBRADINHO SOBREPOR ESQUERDA 1137H
SQUADRO A/A EXT40R527M91TE/CRA9308H
SQUADRO A/A INT40R527M91IE/CRA9309H
SQUADRO A/A WC 40R527M91IE/CRA9310H
STAM ALAVANCA PROMOC 16322
STAM BOLA PROMOCAO 1 16317
TETRA 1001 COLONIAL 3052
TETRA 1001 GRAFITE 9371
TETRA 1001 INOX - 10810
TETRA 1001 OXIDADO 10875
TETRA 1002 COLONIAL - 11021
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
TETRA 1002 GRAFITE - 10053
TETRA 1002 INOX 10913
TETRA 1002 OXIDADO 10973
TETRA 1003 GRAFITE 10055
TETRA 1003 INOX 80071
TETRA 1003 OXIDADO 10971
TETRA TRAV SEG CR ACET FA2000E20CA
TETRA TRAV SEG CROMADO FA2000E20CR
TETRA TRAV SEG DUPLA CR FA2200E22CR
TETRA TRAV SEG FUME FA2000E20S
TUBULAR 90MM CROMADA 3009.0355.01
TUBULAR 90MM CROMADA GOLD TF0001
TUBULAR 90MM PRETA GOLD TF0002
TUBULAR CINZA LOCKWELL 18429
TUBULAR PRETA LOCKWELL 18428
TUBULR 90MM INOX ESCO-3009.0355.08
TURIM 2 CROMADA EXT B/BPERFIL3971H
TURIM 2 LO EXT 44/81 B/M 3970H
TURIN 1 CROMADA EXT 81/81A/A 7298H
VENICE ALUM EXT AEE ESP ALAV1057529
Página 160
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
FECH
VENICE
VENICE
VENICE
VENICE
VENICE
VENICE
VENICE
VENICE
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
VERONA
ALUM INT AEE ESP 4057529
ALUM WC AEE ESP ALAV 5057529
LBO EXT ROS GOLF 32090
LBO INT ROS GOLF 32091
LBO WC ROS GOLF 32092
LBT EXT ROS ALV 32821
LBT INT ROS ALAV 32738
LBT WC ROS ALAV 32739
INOX ROS ALAV EXT 33059
INOX ROS ALAV INT 33060
INOX ROS ALAV WC 33061
INOX ROS GOLF EXT ZC 108518
INOX ROS GOLF INT 408518
INOX ROS GOLF WC 508518
ZBT ESP ALAV EXT 105710
ZBT ESP ALAV INT 408510
ZBT ESP ALAV WC 508510
ZBT ESP RETA EXT105734/40ZBT
ZBT ESP RETA INT405734/40ZBT
FECH VERONA ZBT ESP RETA WC505734/40ZBT
FECH VERONA ZBT ROS ALAV EXT 32093
FECH VERONA ZBT ROS ALAV INT32094
FECH VERONA ZBT ROS ALAV WC 32095
FECH VERONA ZCE EXT ROS ALAV 32093ZCE
FECH VERONA ZCE INT ROS ALAV 32094ZCE
FECH VERONA ZCE WC ROS ALAV 32095ZCE
FECH VICTORIA AA EXT40R524M109ZCR-2476H
FECH VICTORIA AA INT40R524M109ZCR-2513H
FECH VICTORIA AA WC40R524M109ZCR-2517H
FECHADURA 125 BANH.CROM.ALAVAN - 02269
FECHADURA 125 BANH.DOUR.ALAVAN - 00527
FECHADURA 125 INT.CROM.ALAVANC - 02266
FECHADURA 125 INT.DOUR.ALAVAN - 00526
FECHADURA 1930/30CR BICO PAPAGAIO FF0009
FECHADURA 1940/40CR BICO PAPAGAIO FF0010
FECHADURA 218 P/PONTA VIDRO 6502.0218.01
FECHADURA 283-B1FLO C/ESPFGB - 21526
FECHADURA 283-I1 FLOC/ESPFGB - 21508
FECHADURA 3400 E250 MZ 400 CR - 03400A3C
Página 161
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
347 R182 MA180 B3P - 03180Z2B3
355 E140MA280 EXTERN - 03280C3
356 E30 ML140 CRC/ES - 03140A2
357 E102 MZ200 OX - 03200G2OX
357 E172 MA280ORP GO - 03280F2
357 E200 ML50 OX - 03500J3OX
357 FU R182 MH12 BR - 0312002B
357 FU R182 MH12 PR - 0312002P
357 R182 MA280 ORP G - 03280G2
357 R40 ML195 CROMAD - 03195C2
357E172 MA270 NAP - 03270F2NAP
357R182 MA300 - 03300F2ORP
408 E PUXADOR 6502.0408.01
4400 E254 MZ400 CR - 03400A4CR
447 R184 MA180 B3P - 03180Z4B3
455E108 COLONIAL INT - 03200C4
455R184MA300 ORP INT - 03300D4
456 R42 ML145/ CR - 03145B4CR
457 E174VMA280 NAP - 03280F4NA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
457 E202 ML50 CR - 03500J4CR
457 E202 ML50 OX - 03500J4OX
457 R42 ML195 CROMAD - 03195C4
457E174MA280DRP INT-03280F40RP
457R184MA280ORP OURO FOSC-0328
5400 E255 MZ400 CR - 03400A5CR
547 R170 MA180 B3P - 03180Z5B3
547 R170 MA270 NAP - 03270R5NA
555 E 69 CROMADA - 03500P5CR
555E109 COLONIAL BAN - 03200C5
555R170MA280 NAP BAN - 03280D5
557 E175 MA280 NAP - 03280F5NA
557 E203 ML50 OX - 03500J5OX
557 R 43 ML105 CROMA - 03105A5
557 R43 ML195 CR - 03195C5CR
557E175MA280ORP BANHEIRO-03280
557R170MA280 ORP OURO FOS-0328
557R170MA300 ORP BAN - 03300F5
6920-2 INOX BICOPAPAGAIO30569
708 CREMONAC/TRAVA6502.0708.01
Página 162
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
730 CREMONA C/ACES6502.0730.01
815 AC 401/301/2CILI-0548152AC
815 AC400/55 CIL - 0548155
815 BICO PAPAGA1/2CI00-0548152
815 CR 1CILINDRO - 0548155CR
ALCOVA DIREITA - 111D
ALCOVA ESQUERDA - 111E
ALIANCA/HAGA PROMOCAO - 6202
ARMARIO 1720 FG0008
AROUCA PROMOCAO ZBO - 9517
ART 860 CR - 0286001CR
ART 861 CR SOBREPOR - 0286101C
ART1620/DCRO C/ANEL - 050303
ART1620/E CRO C/ANEL - 050305
ART1621 CRO C/ANEL - 050307
ART1621/ACRO C/ANEL - 50642
ART33/1L 25MM C/CHAVE 050108
ART33/1L 25MM C/CHAVE 050227
ART33/1L 30MM C/CHAVE 050109
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
ART33/1L 30MM C/CHAVE 050228
ART33/1L 35MM C/CHAVE 050110
ART33/1L 35MM C/CHAVE 050229
ART33/L 25MM C/CHAVE- 050022
ART33/L 25MM C/CHAVE 050235
ART33/L 30MM C/CHAVE 050091
ART33/L 30MM C/CHAVE 050236
ART33/L 35MM C/CHAVE 050092
ART33/L 35MM C/CHAVE 050237
ART43/1NI C/CHAVE 050062
ART43NI C/CHAVE - 050016
ART43NI C/CHAVE 050249
ART46 MARRON C/ CHAVE 050128
ART52 MARRON 25MM PLA-050018
ART52 MARRON 30MM - 050101
BICO PAPAGAIO - 6121ZCR
BICO PAPAGAIO 1/2 CIL 6522FLO
BICO PAPAGAIO 1/2 CIL 6529FLO
BICO PAPAGAIO C/ CONCHA6245FLO
BOLA BANHEIRO ROSETA - 03195E5
Página 163
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
BOLA EXTERNA ROSETA - 03195A2D
BOLA INTERNA ROSETA - 03195A4D
BRASIL PROMOCAO I 7962
BRASIL PROMOCAO II 9623
BRASIL PROMOCAO III 112244
CASABLANCA EXT CRFOSC725/748AL
CASABLANCA INT CR 731/780ALTT
CASABLANCA WC CRFOSCO 732/780A
CENTRALTETRAPOLYFORT - 7715
CILINDRO ACION CIL6041.0524.35
COLONIAL CX PEQ EXT4600/104ZLO
COLONIAL CX PEQ INT4700/104ZL
COLONIAL CX PEQ WC4800/104ZLO
COLONIAL EXT3600/104 ZLO013837
COLONIAL INT3700/104ZLO 014056
COLONIAL TETRA 55104ZZLO
COLONIAL WC 3800/104 ZLO-01423
CONJ 860 CAIXAO - 1135H
CONJ TETRA KIT 165 - 03280A7
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
DE SOBREPOR CAIXAO 80MM 1220FP
DE SOBREPOR P/GAV-6502.1861.01
GENOVA AN 03 EXT C18243A
GENOVA AN 06 INT C18246A
GENOVA AN 09 WC C18249AN
HAMBURGUESA DIREITA - 222D
HAMBURGUESA ESQUERDA - 222E
INOX EXT ALAV ESP - 4600/40IP
INOX EXT ALAV ESP 325/88
INOX INT ALAV ESP - 4700/40IP
INOX INT ALAV ESP 321/88
INOX WC ALAV ESP 322/88
INOX WC ALAV ESP- 4800/40IP
INT 447 CROM FOSCO ALAVAN-0327
INT CROM FOSCO TACO GO-0328
INT MACANETA C/ - 03280F4O
LIRIO IX 1963/2 EXT A81043CL
LIRIO IX 1966 INT A81046CL
LIRIO IX 1969 WC A81049CL
LIVERPOOL AC 03/03 EXT E11353A
Página 164
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
LIVERPOOL AC 23/3 EXT E12353A
LIVERPOOL AC 26/2 INT E12256A
LIVERPOOL AC 29/2 WC E12259A
LONDON AC 03/03 EXT E13353A
LONDON AC 06/2 INT E13256A
LONDON AC 09/2 WC E13259A
MACANETA TRAVA720-6502.0720.01
METAL 541 NIQUELADA CHAVE6659
METALICA NIQUELADA6040.0001.10
MILLENIO ANTIQ EXT1001AV030339
MILLENIO ANTIQ INT1002AV030353
MILLENIO ANTIQ WC1003AV-030360
MILLENIO BRONZE EXT 1001BL-030
MILLENIO BRONZE INT 1002BL-030
MILLENIO BRONZE WC 1003 BL0302
MILLENIO GOLFE EXT ANTIQ1061AV
MILLENIO GOLFE INT ANTIQ1062AV
MILLENIO GOLFE WC ANTIQ 1063AV
MILLENIO INOX EXT - 1001IP
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
MILLENIO INOX INT- 1002IP
MILLENIO INOX WC - 1003IP
MILLENIO ROS/BRONZE EXT1041BL
MILLENIO ROS/BRONZE INT 1042BL
MILLENIO ROS/BRONZE WC 1043BL
MILLENIO ROS/CROMADO EXT1041CR
MILLENIO ROS/CROMADO INT1042CR
MILLENIO ROS/CROMADO WC1043CR
MOGNO/DO 3403/2 EXT J40243DO
MOGNO/DO 3406 INT J40246DO
MOGNO/DO 3409 WC J40249D
MOVEL EXT PAPAGAIO - 0290101CR
MOVEL SOBREPOR2 VOL - 7812
MOZART CR FOSCO 243 EXTD51243T
MOZART CR FOSCO 246 INTD51246T
MOZART CR FOSCO WC 249 D51249T
MOZART DOUR 243 EXT D51243D
MOZART DOUR 246 INT ROSD51246D
MOZART DOUR 249 WC ROS D51249D
ORION ROS ACET EXT 55001AZCRA
Página 165
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
ORION ROS ACET INT 55002AZCRA
ORION ROS ACET WC - 55003AZCRA
ORION ROS PRETA EXT 55001AZPF
ORION ROS PRETA INT 55002AZPF
ORION ROS PRETA WC 55003AZPF
P/ ARMARIO 1421/25 FG0006
P/ ARMARIO 1421/35 FG0007
P/ ARMARIO 1511/20 FG0005
P/ ARMARIO 1521CR FG0018
P/ ARMARIO 2 2411ZCR
P/ ARMARIO/GAV 1481 GOLDFG0011
P/ ARMARIO/GAV 1801 FG0013
P/ GAVETA 22 CURTA 2311ZCR
P/ GAVETA 22CR 1861/22 FG0001
P/ GAVETA 32 LONGA 2312ZCR
P/ GAVETA 32CR 1861/32 FG0003
P/ MOVEIS 1441 FG0014
P/ MOVEIS COMPL - F1200/14MR
P/ MOVEL 2020/20CH2035 2612H
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
P/ MOVEL 2020/25 CH2 - 2618H
P/ MOVEL 2020/30 CH - 2626H
P/ MOVEL 2050/25 C/ABA 2651H
P/ MOVEL 2050/25 S/ABA 5751H
P/ PORTA CORRERCIL3001.0555.15
P/ PORTA ENROLAR ZCR - 1112ZCR
P/ARQUIVO DE ACO -6041.0551.35
P/ARQUIVO DE ACO-6502.0551.01
P/GAVETA 22MM - 6502.0861.01
P/GAVETA SOBREPOR C/ABA2210FNB
P/MOVEIS C/CILINDRO - F1000NI
P/MOVEIS C/CILINDRO - F1100NI
P/MOVEIS COMPL - F1200/16MR
P/MOVEIS EMBUTIR - F1166/4LT
P/MOVEIS SOBREPOR - F1172/2LT
P/MOVEL 2020/35 ZOP 2634H
P/MOVEL EXTERNA 2285 - 4025H
P/MOVEL MINI 2375 - 4024H
P/PORTA DE CORRER-6502.0202.01
P/PORTA PIVOTANTE CROM 9510LC
Página 166
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
P/PORTA PIVOTANTE PRET 9510LEP
PAPAIZ PROMOCAO 16324
PARA VITRINE 3F 3011ZCR
PERFIL ESTRE1/2 CILPRETO1440PF
PERFIL ESTREI1/2CILINOXF1440I
PERFIL ESTREIT14 INOX F1400IP
PERFIL ESTREIT14 PRETA F1400PF
PERFIL ESTREITO22INOX F2400IP
PERFIL ESTREITO22PRETA F2400PF
PLAST REVERSIVEL -6040.0004.62
PLASTICA 543MA MARROM 8842
POP BRONZE EXT4600/70BL
POP BRONZE INT4700/70BL
POP BRONZE WC4800/70BL
PORTA ACO 062 - 4021H
PORTA ACO ENROLAR 30572
PORTA CORRER - 660LOF
PORTA CORRER BICO 1/2 F1340PF
PORTA CORRER BICO 1/2F1340CR
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
FECHADURA
PORTA CORRER BICO PAP-F1300CR
PORTA CORRER BICO PAP-F1300PF
PORTA ENROLAR 4000ZI G04000ZI
PORTAO CILINDRO ALAVANCA30571
PROMOCAO INT PADO 731/01
PROMOCAO QUARUP 121224
PROMOÇÃO WC PADO 732/01
QUADRADA BRONZE EXT4001BL
QUADRADA BRONZE INT4002BL
QUADRADA BRONZE WC4003BL
SILVANA CAIXAO 930 - 7665
SOBREPOR C/CILINDRO PRE FF0034
SOBREPOR F1500PF
SOBREPOR GAV 31 6502.2861.01
SOBREPOR PORTAO1685BG G06165BG
SOPRANO PROMOCAO 16323
STANDARD 357 E200ML50CR-03500J
TETRA 140 CR R97 - 0302763CRSM
TETRA 140 CROMADA - 0300763CR
TETRA 140 OX R50 - 0300764OX
Página 167
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHADURA TIPO CAIXAO 12750
FECHADURA TIPO CAIXAO PEQUENA - F1072CZ
FECHADURA TRAVA QUAD.LOCKWELL - 5120
FECHADURA UNIV P/MOV ACO30 6502.2511.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO 6041.0511.35
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0481.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0491.01
FECHADURA UNIV P/MOVEIS ACO-6502.0511.01
FECHADURA UNIVERSAL P/MOVEIS 2711ZCR
FECHADURA VITRINE DUPLA 417 C/8 0134003
FECHADURA VITRINE PACRI - 2493
FECHADURA VITRINE PLUS 318 SIMPL0134001
FECHADURA VITRINE STARFER - 8310
FECHADURA WINDSOR AN 26/2 INT E17256A
FECHADURA WINDSOR AN 29/2 WC E17259A
FECHO - 036VR
FECHO 0517 LO C/220 C/PARAF 9185
FECHO 0517 OA C/220 C/PARAF FE0517P2
FECHO 0520 LO CENT C/PARAF - 9183
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
0520 LO DIR C/PARAF - 9182
0520 LO ESQ C/PARAF - 9184
0522 CR C/PARAF - 9181
0522 LO C/PARAF - 9188
30CM SUPER - 9965
ALAVANCA 18CM PRETO - 60118
ALAVANCA 22CM PRETO - 60122
ALAVANCA 22CM ZINCADO - 20122
ALAVANCA 30CM PRETO - 60130L
ALAVANCA MARROM 4 FURO 55201R
AUTOMATIC ESQUERDO 3005.0254.13
AUTOMATICO C/ ABA PAPAGA - 7954
AVIAO CINZA - 264C
AVIAO MARROM 55211R
BOLA 0000 BRANCO 16013
CHATO 04 ZINCADO - 204FZB
CHATO 05 ZINCADO - 205FZB
CHATO 505 FOX 08CM - 9369
CHATO 505 FOX 15CM - 9367
CHATO 6 P/ PORTAO 206 - 8680
Página 168
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
CHATO 705 FOX 23CM - 9368
CLIC C/ ESFERA DE ACO 9361
CONCHA 3411/F/48-M-BR3 - 9202549
CONCHA CROMO ACETINADO - IS767
CONCHA JANELA CORRER ACETIN 050511
CONCHA JANELA CORRER CROMAD 00700
CONCHA JANELA CORRER LO - 00701
CONCHA LO 761
DE SEGURANCA P/ PORTA ZLO 86572ZLO
DE SEGURANCA P/ PORTCROMADO86572CR
DUPLIC MARFIN - 55302
DUPLIC MARRON - 55303
FIO CHATO 060 BRANCO - 9443
FIO CHATO 080 BRANCO - 9444
FIO CHATO 080 COLONIAL - 9961
FIO CHATO 080 PRETO - 9962
FIO CHATO BICR 05 1311
FIO CHATO BICR 06 15001
FIO CHATO BICR 07 15002
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FIO REDONDO 08 ZINC - 9966
FIO REDONDO 10 ZINC - 9967
FIO REDONDO 12 ZINC - 9968
GATILHO 3560/M-BR3 - 9202223
GUILHOTINA GRANDE - 1033LO
GUILHOTINA PEQUENO - 1032LO
JANELA CORRER 6030 75MM - 01314
JANELA NIQUELADO - 81110NI
L POLIDO 5120.025-5 - 0003.5
MAGNETICO DE EMBUTIR -6030.0008.60
MAX-AR 645/C/37/M-BR3 - 9202705
MAX-AR 655DC/37/M-SRB-BR3 9207161
MAX-AR 725DFR/MBR3 9207604
MAXIMAR ACETINADO - 00607
MAXIMAR CROMADO 052004
MAXIMAR LO 052008
MAXIM-AR-GRANDE FNB - 182FNB
MAXIM-AR-PEQUENO FNB - 181FNB
P/ ESTOJO PRIMICIA DOURA - 8889
P/ ESTOJO PRIMICIA NIQ - 8888
Página 169
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
P/ MOVEIS CAIXA BAIXA 292FZA
P/ MOVEIS GANGORRA ALTA - 282FNB
P/ MOVEIS GANGORRA BAIXA - 281FNB
P/ PORTAO 2 202FZA
P/ PORTAO 3 203FZA
P/ PORTAO 4 204FZA
P/JANELA DIREITO-326FNB/D
P/JANELA ESQUERDO 326FNB/E
P/JANELA SASAZAKI P CADEAD 323FZB
P/JANELA VENEZI MADEIR3005.0097.13
P/MOVEIS 70MM DOURADO - 81101CT
P/PORTAO MADEIRA - 3005.0012.12
P/PORTAO PAPAGAIO - 3005.0029.11
PARA BANDEIROLA - 60017
PARA PORTA LIVRE/OCUPAD - 262ZCR
PEGA LADRAO CROMADO 266C
PEGA LADRAO PRETO C/ CADEADO 9964
PEGA LADRAO ZINC C/ CADEADO 9963
PORTAO 1/2 X 15 - 8365
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
PRESSAO NIQUELADO - 6035.0003.10
PRIMICIA D214 LAT PEQ - 9992
PRIMICIA D214 NIQ PEQ - 9993
PRISIONEIRO/GUILHOTI PEQ LO 053008
RAP PRESS ZN - FR06/E1
RAP PRESS ZN - FR07/E1
RAP PRESS ZN - FR10/E3
RAP PRESS ZN - FR13/E2
RAP PRESS ZN - FR14/E3
RAP PRESS ZN - FR16/E3
RAP PRESS ZN - FR20/E3
RAP PRESS ZN - FR21/E3
RAP PRESS ZN - FR23/E3
RAP PRESS ZN - FR24/E2
RAP PRESS ZN - FR25/E2
RAP PRESS ZN - FR26/E3
RAP PRESS ZN - FR29/E2
RAP PRESS ZN - FR33/E3
RAP PRESS ZN FR44/E3
RAPIDO C/ USO DE CADEADO - 9041
Página 170
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
REDONDO 102MM - 81128ZI
REDONDO 152MM 81128/152ZI
ROCHA PROMOCAO VARIOS 18113
ROLETE - 7787
ROLETE 101 NIQUELADO 6660
SEGURANCA 23MM CROMADO GOLD SF0001
SEGURANCA 28MM CROMADO GOLD SF0003
SEGURANCA PEGA LADRAO COLONIA18125
SEGURANCA PEGA LADRAO PRETO 18123
SEGURANCA PEGA LADRAO ZINCADO18124
TIC TAC PLASTICO - 4101.2700
TOC AUTOMATICO C1145 ZP - C1145
TOC CROMADO - P8311
TOQUE MAGNETICO - 6030.0006.87
TUCANO 2560-BR3 - 9201486
UNHA 10CM CR 972LFC
UNHA 10CM CR ACET 972LFCRA
UNHA 10CM LO 972LFO
UNHA 12 CM ACETINADO 051511
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
FECHO
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
12CM CR 973LFC
12CM CR ACET 973LFCRA
12CM LO 973LFO
16CM PRETO - 60316
180 MM NO - 81570/180NO
18CM CR 974LFC
18CM CR ACET 974LFCRA
18CM LO 974LFO
1911/M-BR3 - 9201510
20 1011/20 LO - 12773
20 COLONIAL - 1011/20LBO
20 CR - 1011/20L
20CM PRETO - 60320
30CM PRETO - 60330
40 1011/40 LO - 12779
512 FOX 17CM - 12115
512 FOX 20CM - 12116
512 FOX 30CM - 12117
512 FOX 40CM - 12118
90 MM NO - 81571/90NO
Página 171
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FECHO UNHA ZINC 18 CM - 6811
FECHO VAI VEM DOURADO - 903/10
FECHTUBULAR 90MM EPOXI PRE-3009.0355.07
FELTRO 3230.1 - 2601020007
FELTRO 3240 - 2601020005
FELTRO ADESIVO 127 X 51 RET CADA - 9716
FELTRO ADESIVO 21 RED CADA - 9722
FELTRO ADESIVO 30 RED CADA - 9714
FELTRO ADESIVO 30 X 30 QUADR CADA - 9720
FELTRO ADESIVO 37 RED CADA - 9715
FELTRO P/CALFINO 200X120X8MM BRANCO14280
FERR MANUAL P/ MARCACAO 04 CM JG - JFM04
FERR MANUAL P/ MARCACAO 06CM JG - JFM06
FERRO DE PUA 1 18387
FERRO DE PUA 1/2
8084
FERRO DE PUA 1/2 IRWIN - 2543
FERRO DE PUA 1/4
7207
FERRO DE PUA 1/4 IRWIN - 2541
FERRO DE PUA 3/4 15733
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
FERRO
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
PUA 3/8
8085
PUA 3/8 IRWIN - 2542
PUA 5/16
6718
PUA 5/16 IRWIN - 2496
PUA 5/8 18382
PUA 5/8 IRWIN - 5284
PUA 7/16 IRWIN - 000332
PUA 7/8 18383
SOLDA 100WX110V WESTER G11/110
SOLDA 110W 110V VONDER 4219
SOLDA 180W 110V - 0192FAME
SOLDA 180W 220V 0193FAME
SOLDA 20W 110V - 0894FAME
SOLDA 20W 220V 0916FAME
SOLDA 25W 110V CARBOGRAFI 15418
SOLDA 30W 110V VONDER 8809
SOLDA 320W 110V - 0194FAME
SOLDA 320W 220V 0195FAME
SOLDA 40W 110V - 0919FAME
SOLDA 40W 110V CARBOGRAFI 16203
Página 172
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FERRO DE
FERRO DE
FERRO DE
FERRO DE
FERRO DE
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
FERROLHO
SOLDA 40W 220V 0920FAME
SOLDA 50W 110V VONDER 3913
SOLDA 60W 110V CARBOGRAFIT38793
SOLDA 70W 110V - 0921FAME
SOLDA 70W 220V 0922FAME
15CM BICROM - 7988
20CM BICROM - 7989
25CM BICROM - 5061
36CM BICROM - 5062
CENTRAL 30CM BICROM - 7990
CENTRAL 40CM BICROM - 7991
CHATO 2 212FZB
CHATO 3 243FZB
CHATO 4" 244FZB
CHATO 5" 245FZB
DE MOLA 15CM - 20815
NAVAL 5/16 10CM LO - 3139LO
NAVAL 5/16 20CM LO - 3162LO
PORTA CADEADO 4 20640
FERROLHO QUADRADO 05CM LO - 1028LO
FERROLHO QUADRADO 10CM LO - 1029LO
FERROX 0,5 LITRO - 1321
FICO-FONE MOGNO - 613000
FILTRO 90 MICRA 9.391-003.0
FILTRO AF1 COMPL C/ CARVAO ATI - 1061200
FILTRO ASPIRADOR PO KARCHER 9.391.019.0
FILTRO CENTURIUM - 10618000
FILTRO DE AR 1/4 ALUMINIO MINI FT1200
FILTRO DE AR 1/4 PLASTICO MINI FT1221
FILTRO DE AR COMPACTADOR 25886
FILTRO DE AR MOD CG-420B CG420B084
FILTRO DE COMBUSTIVEL CG420B072
FILTRO DE LINHA 3 TOMADAS BIV - 7568
FILTRO DE LINHA 4 TOMADAS - 7717
FILTRO DE LINHA 5 TOMADAS 14408
FILTRO DE LINHA 6 TOMADAS 18355
FILTRO DE PAPEL 9.302.239.0
FILTRO EXTRATOR KARCHER 2.638.906.0
FILTRO LUBRIFICADOR 1/2 LUBR - 5035000
Página 173
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FILTRO LUBRIFICADOR 1/4 LUBRI - 5034000
FILTRO PLASTICO AMERIS C/TORNEIRA 9038
FILTRO PLASTICO ELLEN PRESSAO 8821
FILTRO REGULADOR 1/4 E 1/2 MEDIO FR2400
FILTRO REGULADOR 1/4 MINI FR1220
FILTRO REGULADOR 1/4 MINI S/ MAN FR1200
FILTRO REGULADOR LUBRIFICA 1/2M FRL2400
FILTRO REGULADOR LUBRIFICA 1/4M FRL1200
FILTRO UNIVERSAL P/ EXAUSTOR - 9033
FINAL P/CORTINA - 1322
FIO CABO PP 2 X 1,50 MM - 7802
FIO CABO PP 2 X 2,5 MM - 5451
FIO CABO PP 3 X 1,50MM - 9765
FIO CABO PP 3 X 2,50 MM - 9766
FIO CABO SOLDA 25MM FLEXIVEL- 7186
FIO CABO SOLDA 25MM RIGIDO-6725
FIO CABO SOLDA 35MM RIGIDO- 6335
FIO CABO SOLDA 35MM FLEXIVEL- 1233
FIO CABO TV COAXIAL BRANCO 40% 3904
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
CABO TV COAXIAL BRANCO 60 % 15366
CABO TV COAXIAL PRETO 40% 14190
CABO TV COAXIAL PRETO 60 % 15367
CHICOTE 0,350KG - 5493
CORTADOR P/ PIROGRAFO I FN-2-E
CORTADOR P/ PIROGRAFO IS FN-2-P
DE NYLON P/AMARRACAO VERDE - 4274
NYLON 1,80M P/APARADORES 2 DE 4M96N
NYLON CORT GRAMA 10MT 1,6 ROLO14499
NYLON CORT GRAMA 10MT 1,6 CART14507
NYLON CORT GRAMA 10MT 1,8 CART 8217
NYLON CORT GRAMA 10MT 1,8ROLO 14502
NYLON CORT GRAMA 10MT 2,0ROLO14501
NYLON CORT GRAMA 10MT 3,0 CART 14508
NYLON CORT GRAMA FAMASTIL - 8216
NYLON CORT GRAMA TRAMONTIN - 8215
NYLON CORT GRAMA TRAPP 450 - 9098
NYLON CORT GRAMA TRAPP 500/700- 9099
PARALELO 0,75MM 18391
PARALELO 1 MM - 8857
Página 174
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
PARALELO 1,5 MM N12- 3479
PARALELO 2,5 MM N14 3477
PARALELO 4 MM N16 7317
SISAL 10 - 4276
SOLIDO 1,5 MM N12 3478
SOLIDO 2,5 MM N14 3476
SOLIDO 4 MM N16- 3856
SOLIDO 6 MM N18 5538
SOLIDO10 MM 15401
SOM 2 X 0,30 BIOCOLOR GROSSO- 3860
SOM 2 X 0,33 BICOLOR FINO - 7447
TELEFONE 2 X 0,60 - 3551
TELEFONE 2 X 1 GROSSO EXTE - 3903
TELEFONE FEB 65 - 6895
TELEFONE TORCIDO STE 2X0,60 18541
TORCIDO 1,5 - 6726
TV ESPECIAL - 14139
TV REFORÇADO 3415
TV SIMPLES PRETO - 3414
FIO TV SIMPLES TRANSPARENTE-9686
FITA ADESIVA DEMARC AMARELA 14MT 18255
FITA ADESIVA DEMARC AMARELA 30MT 18070
FITA ADESIVA DEMARC VERMELHA 14MT 8368
FITA ADESIVA DEMARC ZEBRADA 14MT 24829
FITA ADESIVA DUREX 12MMX50MT FINA 14410
FITA ADESIVA DUREX 25MMX50MT LARGA 14411
FITA ADESIVA JUNTA TRINCA GESSO10MT18204
FITA ADESIVA SILVERTAPE ADELBRAS 5M 9556
FITA ADESIVA SILVERTAPE SCOTCH 5M 7503
FITA ANTIDERRAPANTE BRANCA POR MT15415
FITA ANTIDERRAPANTE PRETAGIB PORMT18507
FITA ANTIDERRAPANTE PRETO POR MTO0121718
FITA ANTIDERRAPANTE ROLO 5MT NORTON9175
FITA ANTIDERRAPANTE ROLO 5MTS AGIB 18524
FITA CREPE 19MMX50MT FINA 1317
FITA CREPE 50MMX50MT LARGA 14409
FITA DE BORRACHA 3250 - 9618082778
FITA DUPLA FACE COMUM 18MMX2,2 MT 7202
FITA DUPLA FACE SCOTCH12MMX2MTFINA 14192
Página 175
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
FITA
DUPLA FACE SCOTCH19MMX2MTLARGA15378
ISOLANTE 02 MT ALTATENSAO 8701
ISOLANTE 03 MT ALTA TENSAO-7245
ISOLANTE 05 MT IMPERIAL 2007T
ISOLANTE 05MT ALTA TENSAO 15509
ISOLANTE 10 MT AZUL 14497
ISOLANTE 10 MT AKROS 9574
ISOLANTE 10 MT ALTA TENSAO 9649
ISOLANTE 10 MT AMARELA 14496
ISOLANTE 10 MT BRANCA 14495
ISOLANTE 10 MT IMPERIAL 1082
ISOLANTE 10 MT VERDE 14494
ISOLANTE 10 MT VERMELHA 14498
ISOLANTE 20 MT AKROS 9573
ISOLANTE 20 MT IMPERIAL 3111
METRICA 1,5 MT 9421
P/EMBALAGEM HAVANA 48MMX45MT 15580
P/EMBALAGEM HAVANA 50MMX50MT 16400
P/EMBALAGEM TRANSP 48MMX45MTS 2594
FITA P/PRENDER CARGA 1 X 4,5MT LEE14458
FITA PASSA FIO 10 MT ACO 9652
FITA PASSA FIO 10 MT PLAST - 3578
FITA PASSA FIO 15 METROS ACO 5896
FITA PASSA FIO 15 MT PLAST - 8190
FITA PASSA FIO 20 MT ACO 1730
FITA PASSA FIO 20 MT PLAST - 3577
FITA PERFURADA EM METRO 17 LAR - 17X30
FITA PERFURADA EM METRO 19 LAR - 19X30
FITA PLASTICA 13X0,7MM P/EMBALAGEM -9588
FITA ZEBRADA AMARELA/PRETA C/180MT 6772
FIVELA F CG635 7864
FIXA FIO DUPLO CINZA CARTELA - 4012
FIXA ROLAMENTO E BUCHA 6010 14461
FIXADOR DA FERRAM - 322744-5
FIXADOR DA LAMINA - 344979-8
FIXADOR DA LAMINA PLAINA 1900B -345007-2
FIXADOR DO CAME COMPL - 152529-3
FIXADOR P/ CANO S MARMORE - 342291-0
FIXADOR P/ PORTA PIERRE CROMADO - 027CR
Página 176
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FIXADOR P/ PORTA PIERRE FUME - 027FU
FIXADOR P/ PORTA PRETO - 60081
FIXADOR P/PORTA PISO COLONIAL86151/3ZLO
FIXADOR P/PORTA PISO CR - 86151/3NI
FIXADOR P/PORTA RODAPE CR 86151/1NI
FIXADOR P/PORTA RODAPECOLONIAL86151/1ZLO
FLANGE - 1605805061
FLANGE 1182 - 2605700221
FLANGE CEGA FERRO GALV 1/2 - 9275
FLANGE CEGA FERRO GALV 3/4 - 9276
FLANGE CONICA 2606446002
FLANGE D=14.2 2+0,1 - F000613000
FLANGE DE APOIO - 1605703028
FLANGE DE ENCOSTO DA LAMINA CG420B229
FLANGE DE MONTAGEM - 2605703014
FLANGE DO MANCAL - F000635459
FLANGE EXT 1551 - 9618082293
FLANGE EXT 22MM ESMERILH 4 1/2 - 582
FLANGE EXT 45 5800H/NB/N - 224011-3
FLANGE EXT S CIRCULAR 7 - 354
FLANGE EXT S MARMORE - 224081-2
FLANGE EXT S MARMORE - 801
FLANGE EXTERNA - 615034
FLANGE EXTERNA PORCADA ESMER - 224554
FLANGE EXTERNA WS115 A WS230 - A10188/01
FLANGE FUNDIDO P/FIXAR FACA - 01A
FLANGE INT 1551 - 9618086680
FLANGE INT 19/20MM S CIRC. 7 - 372
FLANGE INT 42 9524NBK - 224298-7
FLANGE INT 45 5800H/NB/5600NB - 224180-0
FLANGE INT ESMERILH 4 1/2 - 580
FLANGE INT S MARMORE - 224080-4
FLANGE INTERMEDIARIA - 9618086661
FLANGE INTERMEDIARIO - F000635235
FLANGE INTERNA - 615030
FLANGE INTERNA HKS190 A20182/14
FLANGE INTERNA WS115 A WS230 - A10188/02
FLANGE SERRA CIRCULAR SKILL - 2610341347
FLANGEADOR PROF.3/16,1/4,5/16, - 430150
Página 177
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FLANGEADOR TUBO 93040 STANLEY
6206
FLUIDO CORTE 250ML 14379
FLUIDO CORTE 500 ML - 8324
FLUXO P/SOLDA ALUMINIO 200G 10065
FLUXO P/SOLDA LATAO/BRONZE- 8318
FLUXO P/SOLDA LATAO/COBRE 250G 11426
FLUXO P/SOLDA PRATA 100GR - 4084
FLUXO P/SOLDA PRATA 250G 10980
FOCINHA P/ARROZ - 77690/005
FOGAO 2 BOCAS COMUM 7306
FOGAO ALTA PRESSAO 1BOCA REG INDUST18246
FOGAO ALTA PRESSAO 2BOCA REG INDUST9211
FOGAREIRO A ALCOOL - 7417
FOGAREIRO A GAS 1 BOCA - 7309
FOGAREIRO ALCOOL ROA ESPIRITEI - 7662
FOICE 73 - TZ073
FOICE ABERTA - 77614/125
FOICE F01 FOICINHA - SR1729
FOICE FECHADA - 77616/115
FOICE MINEIRA - 77619/135
FOICE MINEIRA C/CABO 77619/635
FOICE MINEIRA PESADA - 77620/135
FOICE P/ CANA 77629/095
FOICE ROCADEIRA - 77600/115
FOICE ROCADEIRA LEVE 77636/105
FOICE ROCADEIRA S/ PONTA 77602/115
FOICE SAO PAULO C/CABO 77617/625
FOICE TIPO LARANJAL N 11 - TZ074
FOICINHA C/DENTES - 77684/355
FORCADO 10 DENTES C/C - TZ083
FORCADO 12 DENTES C/C - TZ084
FORCADO 4 DENTES CURVO S/C - TZ082
FORCADO 4 DENTES RETO S/C - TZ081
FORMAO 1 1/2 CABO MADEIRA - 43330/009
FORMAO 1 1/2 CABO PLASTICO - 43335/009
FORMAO 1 1/4 CABO MADEIRA - 43330/008
FORMAO 1 1/4 CABO PLASTICO - 43335/008
FORMAO 1 CABO MADEIRA - 43330/007
FORMAO 1 CABO PLASTICO - 43335/007
Página 178
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORMAO
FORNO
FORNO
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRESA
FRIZO
FRIZO
FUNIL
FUNIL
FUNIL
FUNIL
FUNIL
FUNIL
FUNIL
1/2 CABO MADEIRA - 43330/003
1/2 CABO PLASTICO - 43335/003
1/4 CABO MADEIRA - 43330/001
1/4 CABO PLASTICO - 43335/001
3/4 CABO MADEIRA - 43330/005
3/4 CABO PLASTICO - 43335/005
3/8 CABO MADEIRA - 43330/002
3/8 CABO PLASTICO - 43335/002
5/8 CABO MADEIRA - 43330/004
5/8 CABO PLASTICO - 43335/004
7/8 CABO MADEIRA - 43330/006
7/8 CABO PLASTICO - 43335/006
ENTALHE 94160 C/12 PC - 9416051
ENTALHE 94161 C/6 PC - 9416151
ENTALHE C/6 S06 - S06
GOIVA 12 MM - 6935
GOIVO 19 MM - 6937
GOIVO 22 MM - 6938
GOIVO 25 MM - 6939
P/FOGAO A LENHA REF N02 - 8852
P/FOGAO A LENHA REF N04 - 8853
DE RASGO 2 CORTES 1/2 018668
DE RASGO 2 CORTES 1/4 X 58 018665
DE RASGO 2 CORTES 3/16 X 45 018664
DE RASGO 2 CORTES 3/8 018667
DE RASGO 2 CORTES 5/16 X 58 018666
NO-FILE DUPLA C/ROLAM - 703006B
P/INSTALAR DOBR.DIM CORT - 703014
PARALELA SIMPL D09167
TIPO PRISMA DA TUPIA - D01915
P/PORTA 80CM 18375
P/PORTA 90CM - 1209
ALICATE C/ABRIDOR - 7889
DKW-L OUTRAS MARCAS - 7877
GDE P/TRATOR C/TELA - 7883
INJETORA CURTO - 7888
INJETORA LONGO - 7879
MEDIO P/ TRATOR - 7884
MERC TURBINADO - 7886
Página 179
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FUNIL P/ DIFERENCIAL - 7890
FUNIL P/ HIDRAMATICO - 7878
FUNIL P/ LINGUIÇA/ PICADOR CARNE - 8245
FUNIL P/ USO GERAL GRANDE - 7881
FUNIL P/ USO GERAL PEQ - 7882
FUNIL P/ VOLKS ALCOOL - 7876
FUNIL PARA KOMBI - 7874
FUNIL PARA MERCEDES - 7885
FUNIL PARA VOLKS - 7875
FUNIL PLASTICO PLASTIGEL R151 - 8331
FUNIL USO GERAL GIGANTE - 7887
FURAD IMP 1/2 RE VAR KT PA BR MHP130SPK
FURADEIRA IMPACTO1/2 BAIXA ROT 6300L110
FURADEIRA 1/2 1050W REV VAR ALUM SBM105
FURADEIRA 1/2 110V - HP1510
FURADEIRA 1/2 110V 2VEL MP600WF0126434AB
FURADEIRA 1/2 110V M003-1
FURADEIRA 1/2 500W REV VAR - SBM500VS
FURADEIRA 1/2 500W REV VAR C/ BOLSA18234
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
5/8
5/8
500W REV VAR MALETA 00273
550W C/ MALETA - DW507KBR
600W REV VAR - SBM600VS
750W REV VAR - SBM750VS
750W REV VAR MANDR SBM750V
810W REV VAR ALUM SBM810V
810W REV VAR ALUM SBM810VT
GBS16RE 110V 06012185D1
GBS16RE220V 06012185E1
GSB 20-2 - 0601184112
IMPACTO IND. M003-2
PROF 110V M003-3
110V 1VEL 470W F0126640AE
110V 2 VEL IMP F0126642AB
110V 2 VELMALETAF0126642AE
110V M004-1
110V1VELIMP470W F0126640AB
VVR - DP3730
1050W REV VAR IMPSBM1050DT
110V M004-2
Página 180
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
FURADEIRA
6,5M VARI/REVER 127V MDP201110
ALTA ROT MAKTEC 1/4-MT650-110V
BANCADA 1/2HP 110V FBM160I110V
DE BAN 5/8 60HZ 1/2CV 18001016
DE BANCADA 1/2 60HZ - 18001006
DE BANCADA 1/2HP COMPLE00980-3
DE BANCADA 1/2HPS FBM160I220V
DE BANCADA FBM-100 MESA00373.6
DE BANCADA MESA GIRATO 00796.5
DE BANCADA S/CH MESA 00519.4
DE IMPAC 1/2VVR127V MT813-110V
DE IMPAC SB E 560 110V - 00559
DE IMPAC SB E 560 220V - 00559
DE IMPACTO 1/2VVR -MT811-110V
DE IMPACTO 1/2VVRC/MAMT811K-11
DE PEITO MANUAL 1/2 18529
DE PEITO MANUAL 3/8 18528
HOBBY 1/3HP MONO 110V RDM1301P
IMPAC 1/2 110V - HP1500K
FURADEIRA IMPAC 1/2 2VEL HP2050110
FURADEIRA IMPAC 1/2 2VEL HP2050220
FURADEIRA IMPAC 1/2 VVR - HP1500
FURADEIRA IMPAC 1/2REV 2VEL HP1620110
FURADEIRA IMPAC 13MM 1/2 - HP1500B
FURADEIRA IMPAC 19MM 3/4 - 8419B
FURADEIRA IMPAC 3/8 - HP1210K
FURADEIRA IMPAC 5/8 16MM 127V8422B
FURADEIRA IMPAC 5/8 16MM 220V 8422B
FURADEIRA IND 1/2 C/ IMPAC2VEL700W 06011
FURADEIRA MAKITA MOD8419B USADA 15631
FURADEIRA MAKTEC MT811-100V USADA 15629
FURADEIRA MANUAL 1/4 - 9297
FURADEIRA MANUAL 3/8
6327
FURADEIRA SBE560 110 VC/MALETA -00559.62
FURADEIRA/PARAFUSADEIRA 10MM - 6041DW
FURADEIRA/PARAFUSADEIRA 110V 6270DWPE
FURADOR COCO - 9314
FURADOR USO GERAL 4,5 C/PLAST 14277
FUSIVEL CARTUCHO 30A 250V - 8376
Página 181
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
FUSIVEL CARTUCHO 60A 250V - 8377
FUSIVEL GRANDE 0,5A VIDRO 778
FUSIVEL GRANDE 1A VIDRO 9140
FUSIVEL GRANDE 2A VIDRO 9217
FUSIVEL GRANDE 3A VIDRO 9513
FUSIVEL GRANDE 4A VIDRO 15541
FUSIVEL GRANDE 5A VIDRO 15542
FUSIVEL GRANDE 6A VIDRO 15544
FUSIVEL GRANDE10A VIDRO 15545
FUSIVEL GRANDE15A VIDRO 15546
FUSIVEL TIPO ROLHA 30A 250V 18059
FUSO - 2606135033
FUSO - F000600080
FUSO 1351 - F000600150
FUSO ACAB P/ 1125-6 - 2606135011
FUSO ACABADOEIXO 1551 - 9618082285
FUSO EIXO TRABALHO 3240 - 9618083209
FUSO P/ 1147.0.5.9 - F000600315
GANCHO 3700B - 341136-9
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
HP1010/1320S - 342460-3
ABERTO BUCHA 05 - 16359
ABERTO BUCHA 06 - 16358
ABERTO BUCHA 08 - 16357
ABERTO BUCHA 10 - 16355
ADESIVO METAL 15181
ADESIVO RED DECORADO 15180
C/ BUCHA 05MM CARTELA 15169
C/BUCHA 06MM CARTELA - 7222
C/BUCHA 08MM CARTELA - 9163
DE REDE CHUMBAR PRETOCADA1374/2ZP
DE REDE CHUMBAR ZINCADA 1374/2ZI
DE REDE EMBUTIR COLONIAL 6323ZLO
DE REDE EMBUTIR ZINCADO - 7323IP
DE REDE PARAFUSAR PRETOCADA1371ZP
DE REDE PARAFUSAR ZINCADA 1371ZI
FECHADO BUCHA 05 - 16327
FECHADO BUCHA 06 - 16353
FECHADO BUCHA 08 - 16354
FECHADO BUCHA 10 - 16352
Página 182
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
LATONADO 13 X 30 - 16328
LATONADO 14 X 30 - 16351
LATONADO 15 X 30 - 16329
LATONADO 16 X 30 - 3888
LATONADO 17 X 40 - 16340
LATONADO 17 X 50 - 15421
LATONADO 17 X 60 - 16341
LATONADO 18 X 70 - 16349
LATONADO 19 X 80 - 16342
LATONADO 21 X 90 16344
LATONADO 22 X 100 - 16343
MARGARIDA BRANCO CARTELA - 9173
MARGARIDA LARANJA CARTELA - 9174
MULTIUSO 75 MM CROMADO - RE3776
OLHAL 0,3 C/TRAVA - 05307
OLHAL 0,5 C/TRAVA - 05512
OLHAL 0,8 C/TRAVA 9847
OLHAL 1,0 C/TRAVA - 05310
OLHAL 1,5 C/TRAVA - 05311
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
GANCHO
OLHAL 10 C/TRAVA - 05315
OLHAL 2,0 C/TRAVA - 05312
OLHAL 3,0 C/TRAVA - 05313
OLHAL 5,0 C/TRAVA - 05314
OLHAL S/ TRAVA 0,8 9842
OLHAL S/ TRAVA 0.3 - 05297
OLHAL S/ TRAVA 0.5 - 05298
OLHAL S/ TRAVA 1.0 - 05300
OLHAL S/ TRAVA 1.5 - 05301
OLHAL S/ TRAVA 10 - 05306
OLHAL S/ TRAVA 2.0 - 05302
OLHAL S/ TRAVA 3.0 - 05303
OLHAL S/ TRAVA 5.0 - 05304
OVAL 3 TON - 3500/03
P/ CAMA 4 30554
P/ CAMA 5 30555
P/ REDE CHUMBAR PRETO PAR 9970
P/CABIDE - 16345
P/CORTINA 25MM ZINCADO - 16346
P/CORTINA 35MM ZINCADO - 16347
Página 183
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GANCHO P/REDEGRFEMBUTIR CADA3005.0099.01
GANCHO ROSCA MADEIRA 14X30 CARTELA-9161
GANCHO ROSCA MADEIRA 16X30 CARTELA-7213
GANCHO ROSCA MADEIRA 17X40 CARTELA-9162
GANCHO SN3 16326
GANCHO SN4 - 16348
GANCHO TELHA 1/4 X 200 - 7405
GANCHOS PLASTICOS PROMOCAO - 7974
GARFO 1125.0 - 2602033002
GARFO 1182.0 - 2602033006
GARFO P/ AFOGAR TERRA - 77915/001
GARFO P/ ROLO 23CM - 5245
GARRA DA CANECA 10101070
GARRA DA PARTIDA RETRAT 0047998
GARRA NEGATIVA 300 A ALUMINIO
8211
GARRA NEGATIVA 305 2053LE
GARRA NEGATIVA 500 A BRONZE
8209
GARRA P/ BATERIA 100 A - 7314
GARRA P/ BATERIA 200 A PRETO 15226
GARRA P/ BATERIA 200 A VERMELHO 15227
GARRA P/ BATERIA 30A - 7312
GARRA P/ BATERIA 500 A PRETA 15250
GARRA P/ BATERIA 500 A VERMELHO 15249
GARRA P/ BATERIA 50A - 7313
GARRA P/ ESPELHO EM L - 6441
GARRA P/MANDRIL DE ARCO DE PUA - 2539
GARRAFA TERMICA 1 LITROS - 8099
GARRAFA TERMICA 3 LITROS - 6788
GARRAFA TERMICA 5 LITROS - 6789
GARRAFA TERMICA12 LITROS - 8100
GATILHO - 10103071
GATILHO ACELERADOR FRONTAL CG420B269
GATILHO TRAVA TRASEIRO CG420B267
GAXETA DA AGULHA - 10103072
GAXETA DA AGULHA - 10107071
GAXETA DA AGULHA ALFA 4 - 10133070
GAXETA DA AGULHA MOD905 10115071
GAXETA DA CULATRA - 10107072
GAXETA DO REGULADOR DE LEQUE - 10103076
Página 184
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 1/2 14474
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 1/4 14471
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 1/8 14469
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 3/16 14470
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 3/8 14473
GAXETA QUADRADA ENSEBADA 5/16 14472
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 1/2 5199
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 1/4 5196
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 1/8 6914
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 3/16 5195
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 3/8 5198
GAXETA QUADRADA GRAFITADA 5/16 5197
GAXETA VALVULA - 10107073
GERADOR ACETILENO 5 KG - D00500
GERADOR ACETILENO 7 KG - D00027
GERADOR ACETILENO CAP 3 KG - D00301
GESSO P/ ESTUQUE LENTO 1KG - 9767
GESSO P/ ESTUQUE RAPIDO 1KG - 9768
GIZ BRANCO C/ 64 UNIDADES 9138
GOLPEADOR - 322739-8
GOMA LACA 400GR - 9065
GOMA LACA INDIANA 100 GR - 7118
GOMA LACA INDIANA PAC DE 0,5 K - 5690
GOMA LACA NACIONAL KG - 5691
GONZO 1/2 - 5396
GONZO 3/4 - 5395
GONZO 3/8 - 7749
GONZO 5/8 - 4205
GONZO ABERTO LO - 1023SV
GONZO CETEIRA FECHADO CROMADO IS374
GONZO CETEIRA FECHADO LO - IS234
GONZO CETEIRA GF - 6258
GONZO CETEIRA LO - 7575
GONZO DE EMBUTIR ABERTO - 245
GONZO EMBUTIR ABERTO CROMADO IS373
GONZO EMBUTIR ABERTO LO - IS233
GONZO EXTERNO CROMADO IS371
GONZO EXTERNO LO - 7572
GONZO EXTERNO LO - IS231
Página 185
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GONZO FECHADO FUME - 1023AFU
GONZO FECHADO LO - 1023ASV
GONZO JOGO C/ 4 PCS CETEIRA LO- 00806
GONZO JOGO C/ 4 PCS EMBUTIR LO- 00803
GONZO JOGO C/ 4PCS MISTO CROMADO 00807
GONZO MISTO LO - 7573
GONZO MISTO CROMADO IS372
GONZO MISTO LO - IS232
GRADE P/FORNO REFORCADO 01 E 02 8869
GRADE P/FORNO REFORCADO 03 E 04 8854
GRADE PORTA CD 34CM MARFIM CADA 7997
GRADE PORTA CD 34CM MARFIM PAR - 7994
GRADE PORTA CD 34CM PRETO CADA 7996
GRADE PORTA CD 34CM PRETO PAR 7992
GRADE PORTA CD 58CM MARFIM PAR 7995
GRADE PORTA CD 58CM PRETO PAR 7993
GRADE PORTA CD 68CM MARFIM PAR 7801
GRADE PORTA CD 68CM PRETO PAR 7800
GRAFITE EM PO EM KG 14279
GRAFITE EM SPRAY 250 ML - 6885
GRAFITEX 25 GR - 0786
GRAMPEADOR E PINO ROCANA 209816
GRAMPEADOR GAMSER 51A ROCAMA
5151
GRAMPEADOR P/TAPECEIRO IMPORTA
5439
GRAMPEADOR PNEUMATICO MEDIO 1/2 AT1216AZ
GRAMPO 20 X 6CM PINTADO - 5053
GRAMPO 25 F P/ CORREIA CADA 6243
GRAMPO 25 X 6CM PINTADO - 5054
GRAMPO 27 K P/ CORREIA CADA 6245
GRAMPO 30 X 6CM PINTADO - 5055
GRAMPO 35 M P/ CORREIA CADA 6246
GRAMPO 35 X 6CM PINTADO - 6621
GRAMPO 40 X 6CM PINTADO - 5056
GRAMPO 45 U P/ CORREIA CADA - 6248
GRAMPO CERCA 100 GR - 9460
GRAMPO FIXACAO 10 - 10099
GRAMPO FIXACAO 12 - 10100
GRAMPO FIXACAO TIPO C N02 - 1065
GRAMPO FIXACAO TIPO C N03 - 3030
Página 186
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
FIXACAO TIPO C N04 - 2525
FIXACAO TIPO C N06 - 2526
FIXACAO TIPO C N08 - 2527
FIXACAO TIPO C N10 - 3031
FIXACAO TIPO C N12 - 3032
MARCINEIRO MULTIUSO 193
9037
MIGUELAO DUPLO IPCL C/ 30PCS 2596
MIGUELAO DUPLO RIBEIRO 15732
P/ FIO KLAMP 04MM CADA 15431
P/ FIO KLAMP 06MM CADA 15429
P/ FIO KLAMP 08MM CADA 18227
P/ FIO KLAMP 10MM CADA 15430
P/ FIXACAO DE FIO 05 A1,5MM1083A
P/ FIXACAO DE FIO 2,5 A 4MM 18525
P/CERCA 19 X 11 KILO - 018639
P/FIXACAO CABO COAXIAL 10MM 15428
P/FIXACAO MODELO C 10
412210
P/MARC BARRA TEE 1,5M - 5140
P/MARC BARRA TEE 1,8M - 5141
GRAMPO P/MARC BARRA TEE 1M - 5139
GRAMPO P/MARC BARRA TEE 2M - 5142
GRAMPO PARA MARCENEIRO COM FIT - 6655
GRAMPO ROCAMA 106/6 - 5150
GRAMPO ROCAMA 106/8 - 5150A
GRAMPO TAPECEIRO 8 ETILUX 761-8
GRAMPO TERRA N300 - 0100196
GRAMPO TERRA N500 - 0100197
GRAMPO TIPO C 3 - 6297
GRAVATEIRO 145X390MM CROMADO - RE1030
GRAXA 1KG MARROM USO GERAL- 7726
GRAXA 90 GR MARRON USO GERAL 6510
GRAXA 1KG CARFLEX C COMUM 311710
GRAXA 1KG CARFLEX MP2 ROLAMENTOS 174710
GRAXA 1KG LUBRAX GMA-2 18042
GRAXA 485 GR - 6419
GRAXA GRAFITADA 500GRS 18389
GRAXA LITIO AZUL 500GRS 18201
GRAXA LITIO BRANCA 500GRS - 9624
GRAXA LITIO BRANCA 80GR BISNAGA- 9057
Página 187
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GRAXA SPRAY 200ML - GS1425
GRAXEIRA 1/2 45 R1/4 GAS 19F - 2778
GRAXEIRA 1/2 90 R1/4GAS 19F - 5361
GRAXEIRA 1/2 RETA R1/4GAS 19F - 2777
GRAXEIRA 1/4 45 R1/4UNF 28F - 2771
GRAXEIRA 1/4 90 R1/4UNF 28F - 2772
GRAXEIRA 1/4 RETA R1/4UNF 28F - 2770
GRAXEIRA 10 45 PASSO 1 - 6455
GRAXEIRA 10 90 PASSO 1 - 6456
GRAXEIRA 10 RETA PASSO 1 - 1164
GRAXEIRA 3/8 45 R1/8GAS 28F - 1162
GRAXEIRA 3/8 90 R1/8GAS28F - 5891
GRAXEIRA 3/8 RETA R1/8 GAS 28 - 2776
GRAXEIRA 5/16 45 R5/16 UNF 24 - 2774
GRAXEIRA 5/16 90 R5/16UNF 24 - 2775
GRAXEIRA 5/16 RETA R5/16UNF 24 - 2773
GRAXEIRA 6 45 PASSO 1 - 6452
GRAXEIRA 6 90 PASSO 1 - 6453
GRAXEIRA 6 RETA PASSO 1 - 1163
GRAXEIRA 7/16 45 R7/16 20F NF 12125
GRAXEIRA 7/16 90 R7/16 20F NF 12126
GRAXEIRA 7/16 RETA R7/16 20F NF 12124
GRAXEIRA 8 45 PASSO 1 - 6454
GRAXEIRA 8 90 PASSO 1 - 6555
GRAXEIRA 8 RETA PASSO 1 - 4269
GRELHA 10 REDONDA INOX 13001
GRELHA 10 REDONDA PLASTICO - 7700
GRELHA 10 X 10 CR QUADRADO 901009420
GRELHA 10 X 10 QUAD N14 ALUMINIO 90053
GRELHA 10 X 10 QUAD N20 PLASTICO 10336
GRELHA 10 X 10 QUADRADA INOX 14178
GRELHA 15 REDONDA INOX 13002
GRELHA 15 REDONDA PLASTICO- 1478
GRELHA 15 X 15 QUAD PLASTICO 1478A
GRELHA 15 X 15 QUAD PLASTICO 13000
GRELHA 15 X 15 QUADRADA ALUMINIO- 8165
GRELHA C/ FECHO 10 INOX REDONDA D2080
GRELHA C/ FECHO 10 X 10 INOX QUAD D2077
GRELHA C/ FECHO 15 INOX REDONDA D2082
Página 188
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GRELHA C/ FECHO 15 X 15 INOX QUADR D1273
GRELHA C/ FECHO 20 X 20 INOX QUADR- 9648
GRELHA CHUR COEFF INOX C/C 30X50 18053
GRELHA CHUR COEFF INOX C/C 45X50 18054
GRELHA CHUR COEFF INOX C/C 60X50 18055
GRELHA CHUR DOBR PARRILLA74X20 RETA18051
GRELHA CHUR DOBR SGRILL 74X20CURVA18052
GUARDA INTERNA - 605094
GUARDA SUPERIOR DW 301 S.MARM-615026
GUARNICAO DA TAMPA 10105071
GUIA - 1601025001
GUIA BARRA ACIONAMENTO - 604221
GUIA C/ CHAPA CANTONEIRA MARROM 55301R
GUIA C/ CHAPA RETA DE ALUMINIO 55306R
GUIA C/ ENFORCADOR DE GARRA 80 -1620004N
GUIA CIRCULAR DA TICO-TICO - 123030-5
GUIA CORTE DA PLAINA - 164371-0
GUIA DA LIXA 9924 B - 155326-6
GUIA DA VENTOINHA - 411322-7
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
GUIA
DA VENTOINHA 9218SB LIXA -411241-7
DA VENTOINHA 4100H - 415403-9
DA VENTOINHA 6510 - 410326-6
DA VENTOINHA 8419B - 411234-4
DA VENTOINHA 9027 - 415647-1
DE CARVAO - 31602288
DE CARVAO CPL - 34301163
DE LAMINA - 2610910119
DE LAMINA COMPLETA - 154530-4
DE MUDANCA 1500/1510/1210 344419-6
DO CARVAO - 643923-5
DO CARVAO 3700B - 643556-6
DO CARVAO 4100H/4100NB - 643603-3
DO CARVAO 5 X 11 - 643708-9
DO CARVAO 5-8 P 804540/906 643565-5
DO CARVAO 9500NH - 643557-4
DO CARVAO 9607 ESMERILHAD-643653-8
DO VENTO AUXILIAR 1900B - 411153-4
P/ 11316/245 1610009007
PARALELO - 2607001077
Página 189
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
GUIA PARALELO - 2610095100
GUIA RETA 4200H SERRA MARMORE - 164095-8
GUIA RETA CORTE DA SERRA TICO - 164113-2
GUIA TICO TICO - 9618082112
GUIA VENTOINHA 5800H/NB - 344204-7
GUIA VENTOINHA LIXADEIRA 9207 - 411263-7
GUINCHO HIDRAU 1T - MGH1T
GUINCHO HIDRAU 500KG - MGH500VF
GUINCHO MINI 2 TON TIFOR
7327
HASTE - 2600780034
HASTE - 2600780038
HASTE - 2600780058
HASTE - 2602319005
HASTE - 9618082114
HASTE 32301 - 2600780009
HASTE 5/16 X 80 ROSCA 2 LADOS
HASTE 530/24/M-20-BR3 - 9101230
HASTE 530/24/M-30-BR3 - 9101236
HASTE ADAPTADORA DREMEL 402 -2615040285
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
ADAPTADORA SDS-PLUS - 1617000132
ADAPTADORA SOQUETENC1/2 - 26085980
CONTROLE WS115 - A10184/13
DA FECHADURA CREMONA 16702.2021.10
P/ AMPOLA AQA10 3/8 X 130MM 16141
P/ AMPOLA AQA12 1/2 X 160 16140
P/ADAPTAR REBESC.ACO 9618089194
P/SERRA COPO A1 - 1468
P/SERRA COPO A2 - 3700
P/SERRA COPO H2 HANSATECNICA 15643
P/SERRACOPOMSS13/8503-7 19568-5
P/SERRACOPOMSS103/8506-119569-3
P/SERRACOPOMSS21/2504-5 19673-8
P/SERRACOPOMSS41/4505-3 00505-3
ROSCADA 1/4 X 150 - 0996
ROSCADA 1/4 X 200 - 0997
ROSCADA 1/4 X 250 - 0998
ROSCADA 1/4 X 300 - 0999
ROSCADA 1/4 X 350 - 9206
ROSCADA 1/4 X 400 - 7982
Página 190
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
HASTE ROSCADA 5/16 X 300 - 3366
HASTE ROSCADA 5/16 X 350 - 1000
HASTE ROSCADA 5/16 X 400 - 7402
HASTE TELHA 1/4 X 150 COMPLETA - 9694
HASTE TELHA 1/4 X 200 COMPLETA - 9695
HASTE TELHA 1/4 X 250 COMPLETA - 9696
HASTE TELHA 1/4 X 400 COMPLETA 15779
HASTE TESOURA CHAPA 4 - 31306
HELICE DO VENTILADOR 9.340-003.0
IGOL 2
1KG BR70642
IGOL 2
3,6KG BR70603
IMA C/ HASTE EXTENSIVO P/ MECANICO118079
IMA REDONDO 10 X 3MM - 10.047-2
IMA REDONDO 12 X 3MM - 10.069-2
IMA REDONDO 15 X 3MM - 10.127-2
IMA REDONDO 20 X 3MM - 10.251
IMA RETANGULAR 10 X 8 X 2,5MM - 8705
IMA RETANGULAR 18 X 9 X 2,5MM - 8704
IMA RETANGULAR 28 X 9 X 3MM - 11001
IMA RETANGULAR 8 X 6 X 2,5MM - 6437
IMAFLEX PEDACOS DE 20X10 CM - 30.130-2
IMAFLEX C/ADESIVO 1M X 0,60METRO-8706
IMPERMEBILIZANTE PARA CONCRETO - 8156
IND REC 5150-SKILL-BOSCH - 7278
IND REC 7935 110 V - 7279
IND REC B DECK 7104 110V - 5619
IND REC B DECK 7358 110V - 5622
IND REC B DECK 7568 110V - 6846
IND REC B DECK 7928 110V - 5469
IND REC B DECK 7950 110V - 5471
IND REC B&D 110V LEN - 8406
IND REC BOSCH S HOBY 110V - 5429
IND REC BOSCH 11226 110V - 5475
IND REC BOSCH 1142 110V - 6783
IND REC BOSCH 1174 110V - 6577
IND REC BOSCH 1182 110V - 5621
IND REC BOSCH 1184 110V - 5618
IND REC BOSCH 1210 110V - 6291
IND REC BOSCH 1323.1 220V - 5520
Página 191
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
BOSCH
1347 220V - 6163
1351 110V - 5731
1351 220V - 5730
1414 220V - 6580
1551 110V - 5424
1551 220V - 5423
1551.1 110V - 5937
1551.1 220V - 6576
1552.2 110 V - 8025
1753 220 V - 8027
3167 110V - 5521
3169 110V - 5732
3230 1 110V - 6539
3230 110V - 5430
3236 110V - 5615
3238 110V - 5477
3238 220V - 8432
3240 110V - 5478
3250 110V - 5529
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
IND
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
REC
DEWALT
DEWALT
FERRAR
HITMIN
HITMIN
HITMIN
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
MAKITA
110V DW 861 - 6295
DW301 110V - 6027
S MARM 110V - 5438
MH110 110V - 6394
MH115 220V - 5523
MH115 110V - 5522
3700B 110V - 5620
4100H 110V - 5425
4100NB 110V - 5427
4100NH 110V - 6579
5800H 110V - 5428
5900B 110V - 5864
8419B 110V - 6293
8419B 220V - 7089
9209 110V - 8408
9209 220V - 8409
9218 110V - 5734
9218 220V - 5735
9500NH - 5527
9524NH 110V - 5938
Página 192
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
IND REC MAKITA 9609 220V - 5865
IND REC MAKITA HP1500 110V - 5863
INDUZIDO 220V BO4540 - 611548-3
INDUZIDO - 2610909121
INDUZIDO - 2610910152
INDUZIDO 110 V - 9618086545
INDUZIDO 110 V - 9618089916
INDUZIDO 110 V 1182 - 2604010573
INDUZIDO 110 V 1323 - 1604011241
INDUZIDO 110 V 1551.1 - 9618089762
INDUZIDO 110 V 3169 - 2604011088
INDUZIDO 110 V 3240 - 9618083207
INDUZIDO 110 V 3272 - 2604010647
INDUZIDO 110 V 5800H - 616191-3A
INDUZIDO 110 V 7935 TY1 - 601356
INDUZIDO 110 V B DECKER - 601162
INDUZIDO 110 V B DECKER - 601280
INDUZIDO 110 V BOSCH 3169 - 2604011089
INDUZIDO 110 V ESMERILH 4 1/2 - 550
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
110 V FURADEIRA 1/2 - 952
110 V MH200-050 - 418
110 V PLAINA - 198
110 V S CIRC - 2610909114
110 V S CIRCULAR 7 - 393
110 V S HOBBY - 9618087195
110 V S MARMORE - 768
110 V S TICO TICO - 9618089468
110V - 1604010216
110V - 2604010697
110V - 615014
110V - 9618086708
110V - 9618089505
110V - F000600057
110V HP1010 - 611736-2
110V 1351 - 9618086633
110V 1900B - 611661-7A
110V 3230.1 - 9618083155
110V 3253.1 - 9618086664
110V 3700B - 611376-6A
Página 193
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
110V 4100NB - 612826-4
110V 4100NHK - 616316-9A
110V 4300BA/BV - 612062-2
110V 4320 - 611726-5A
110V 8419B - 612332-9
110V 906 - 611401-3A
110V 9218SB LIXADEIRA-612402-4A
110V 9524NH - 517301-4
110V BO4510 - 515121-0
110V DP3730 - 611751-6
110V ESMERILHADEIRA 7 -616686-6
110V F000600501 - F000600333
110V FURADEIRA GSB20- - 9618089
110V HP1500K - 617106-3A
110V TICO TICO - 264
11312 220V - 1614010186
1147.5 GSB16RE 220 - F000605016
115 V - 2610385001
127 V - 9618088957
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
127V - F000605008
127V - F000605031
127V - F000605034
127V ESS 280E/280VS C20303/01
127V F000605015
127V HKS190 C20103/01
127V OP-180TV/DV/VS C10107/01
127V WS115/115L - C10101/01
1375 034 - 1604010628
140P BOMBAS SC/SI 1.1/2CV 32773
145 MM BOMBA S/C/SI2CV - 32775
220 V - 2604011077
220 V - 2610908382
220 V - 9618086850
220 V - 9618087196
220 V - 9618089663
220 V 1551 - 9618082268
220 V 3169 - 2604011084
220 V 3169 - 2604011085
220 V 9924 B - 613318-6
Página 194
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
220V
- 601281
- 601306
8419B - 612335-3A
906 - 611403-9A
- 9618089013
- 9618089558
- 9618089766
- F000600061
1163.6 9618086821
1321.4 1604011121
1351 F000605079
1375.0 - 1604010626
31000702
3253.1 - 9618086662
3700B - 611378-2
4100NH - 616318-5
9218SB LIXADEIRA - 612405
9524NB - 517303-0
HP1500K - 617108-9A
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
INDUZIDO
220V P/ 1147.078 - F000600334
3216.0 110V - 9618086995
5900B 110V - 614131-5
COMPL 110V 1171 - 961808212
COMPL P/ HR2020 220V 515668-4A
COMPL P/MT580-110V - 518642-1
COMPLETO 310007820
DREMEL - 2615296726
E BOBINA - 31602710
E BOBINA 110V - 31602711
ESMERILHADEIR SHOBBY-9618089906
FUR 1186 220V - 9618086544
FURADEIRA 110V 7030 - 601305
MG7 - 9618086586
P/ 1751/52/57.78 -F000605082
P/ 5806H-110V - 616366-4A
P/ 9924 B 110 V - 613316-0A
P/ B04540-110V - 611546-7A
P/ HR2450/HR2450F/H 515663-4
P/1753/54/55/56 - F000600239
Página 195
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INDUZIDO P/4100H-110V - 616176-9A
INDUZIDO P/9035-110V - 617041-5A
INDUZIDO P/HR2420-115V - 517141-0
INDUZIDO P/MT811-110V - 619086-9
INDUZIDO PARA MOTOR - 1614010229
INDUZIDO RECONDICIONADO P/GARANTIA -9621
INDUZIDO SKILL S. CIRCULAR - 2610341306
INDUZIDO TICO TICO 220V - 9618082139
INFLADOR DE PNEU BOCAL DUPLO 825L
INSETICIDA CUPIM INCOLOR 500ML 12103
INSETICIDA CUPIM INCOLOR 900ML 12104
INTERRUP 1 BS C/P SE BIPOLA SIMPS 0342
INTERRUP 1 S C/ P - 0244FAME
INTERRUP 1 SIMPLES EXTERNA- 0940FAME
INTERRUP 2SST C/ P - 0252FAME
INTERRUP BLANC 1 TECLA PARALC/P0594FAME
INTERRUP BLANC 2 TECLAS SIMPLC/P0627FAME
INTERRUP BLANC 255 C/ P 0671FAME
INTERRUP BLANC 3 TECLAS SIMPLC/P0656FAME
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
INTERRUP
BLANC1TECLA SIMPL C/ P0560FAME
BLANCP/CAMPAINHAC/PLACA0601FAME
PADR BLANC 1S/TOM2P+T 1357FAME
PADR BLANC 2SS/TOM2P+T 1363FAME
PADR GRIS 1S/TOM 2P+T 1304FAME
PADR GRIS 2S/TOM 2P+T 1328FAME
PERACZ1TECLESIMPLE -0399FAME
SOBREPOR CINZA 1S - 0222FAME
SOBREPOR DUPLO CINZA550223FAME
TRI 1P 1 SEM PLACA - 0213FAME
TRI 2 TECLAS E TOMADA 0421FAME
TRI 2 TECLAS SIMPLES E 0307FAME
TRI 2 TECLAS2PPC/PLACA0249FAME
TRI 2PPT 2 E TOMADARET0420FAME
TRI 2SP 1 S E 1SEMPLACA0218FAME
TRI 3SPP 1 SIMPLESE2 0377FAME
TRI PTDQ 1 TRI E TOMADA0355FAME
TRI TECLA 1P C/ PLACA 0245FAME
TRI TECLA E TOMADA CONJ 0662FA
TRI TECLA SIMPLES E 1 0417FAME
Página 196
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]r
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INTERRUP TRI TECLA SIMPLES E 2 0360FAME
INTERRUP TRI TECLA SIMPLES E 2SP0250FAME
INTERRUP TRI TECLA TOMADA UNIV QUADR0383
INTERRUPTOR - 1617200048
INTERRUPTOR - 1617200052
INTERRUPTOR - 2607200093
INTERRUPTOR - 2607200187
INTERRUPTOR - 2607200311
INTERRUPTOR - 2607200357
INTERRUPTOR - 601291
INTERRUPTOR - 602253
INTERRUPTOR - 604197
INTERRUPTOR - 606230
INTERRUPTOR - 615003
INTERRUPTOR - 615389
INTERRUPTOR - 9618088165
INTERRUPTOR - 9618088344
INTERRUPTOR - F000608006
INTERRUPTOR FURADEIRAS - 9618086815
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
1 PECA SIMPLES BRANCO - 9563
1 V - F000608019
110 V FURAD 5070 - 603387
110/220V DP3750 - 651279
110V REV DP3730 - 651945-1
115V - 9618089416
115V 3169 - 2607200210
1174 - 1607200037
1186 - 9618086703
1210/1510 - 651260-3
127V HKS140 - C20131/01
127V HKS190/230 C20132/01
220 V 3169 - 2607200209
220V DP3750 - 651946-9
2610357411
-2610916005
2V F000608020
3240.5 - 9618089769
3272 - 1607000231
3278 - 1607200086
Página 197
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
34340558
650220-2
650508-0
9027 - 651146-1
9209BR - 651128-3
COMPL 900089
DO MOTOESMERIL MMI50004
DO VIBRADOR CONC F000600372
DREMEL - 2615294888
DUPLO SIMPLES4X2 - 3900
ELETRICO - 34340636
ELETRICO - 34340637
ELETRICO 1/2 E 1 H - 18D
ELO - 1617200089
ESMERILH 4 1/2 - 863
EXTERNO P/CAMPAINHA - 3863
FA2 4/1BE 220V - 87
HPAHR2-3S - 651018-0
LIGA-DESLIGA - 34340593
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
LIXAD/ESMERILHAD - 160720004
LIXAD/ESMERILHAD 9618086632
MARTELO 5 KG 1607233024
NPAHR-2-2S - 651030-0
P/ABAJUR - 3838
P/ABAJUR BRANCO - 14118
P/CAMPAINHA C/ PLACA 3902
P/CEIFINHA 6 A - 18C
PRETO - 18G
S HOBBY - 9618087097
SGEL 106C-1 - 651242-5
SGEL115 DIVERSAS - 651204-3
SGELL1215CDY-5 - 651281-5
SGL 206COY 650209-0
SIMPLES C/PLACA - 3622
SKIL 2610921122
ST 115A-31 3700B - 651403-7
T6803TLB-1 - 651986-7
TIPO PERA - 3862
VARIAVEL PARAF5070 - 603380
Página 198
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
INTERRUPTOR VARIAVEL SBM-500 C10032/01
INTERRUPTOR WS107ADT-1 - 651523-7
JAQUETA E
JAQUETA E
JAQUETA E
JAQUETA E
JAQUETA E
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
JOELHO 45
CONE 1/2 - 8044
CONE 1/4 - 7348
CONE 3/8 - 7365
CONE 5/16 - 7364
CONE 5/8 18479
ESGOTO 040 10327
ESGOTO 050 10387
ESGOTO 075 10388
ESGOTO 100 10389
ROSCAVEL 1/2 14227
ROSCAVEL 3/4 14228
SOLD 020 10274
SOLD 025 10275
SOLD 032 10276
SOLD 040 10277
SOLD 050 10278
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
C/ ANEL VEDACAO 38 AZUL 10524
ESGOTO 040 BOLSA CURTA 10032
ESGOTO 050 10390
ESGOTO 075 10391
ESGOTO 100 10392
ESGOTO 100 X50 C/ VISITA 10393
ESGOTO 150 10049
INTERNO DUPLO P/ MANG 1/2 6900
INTERNO DUPLO P/MANG 3/4 7785
INTERNO P/MANGUEIRA 1 14229
INTERNO P/MANGUEIRA 1/2 6912
INTERNO P/MANGUEIRA 3/4 6901
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 3/4 14225
REDUCAO ROSCAVEL3/4 X 1/2 5547
REDUCAO SOLDAVEL 25 X 20 7091
ROSCAVEL 1 14226
ROSCAVEL 1/2 12024
ROSCAVEL 3/4 - 5546
SOLDA 020 7097
SOLDA 025 - 7096
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
Página 199
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
JOELHO
90 SOLDA 032 - 7094
90 SOLDA 040 - 14224
90 SOLDA 050 - 7098
90 SOLDA/ROSCA 20 X 1/2 -7092
90 SOLDA/ROSCA 20X1/2 AZUL 15110
90 SOLDA/ROSCA 25 X 1/2 - 6185
90 SOLDA/ROSCA 25 X 3/4 6184
90 SOLDA/ROSCA 25X1/2 AZUL 10421
90 SOLDA/ROSCA 25X3/4 AZUL10420
FERRO GALV 45 FEMEA 1 14230
FERRO GALV 45 FEMEA 1/2 9232
FERRO GALV 45 FEMEA 3/4 - 014063
FERRO GALV 45 FEMEA 3/8 18417
FERRO GALV 90 FEMEA 1 1/2 15613
FERRO GALV 90 FEMEA 1 14231
FERRO GALV 90 FEMEA 1/2 - 135151
FERRO GALV 90 FEMEA 1/4 18415
FERRO GALV 90 FEMEA 3/4 - 014064
FERRO GALV 90 FEMEA 3/8 18416
JOELHO FERRO GALV REDUCAO 1 X 3/4 14233
JOELHO FERRO GALV REDUCAO3/4 X 1/2 14232
JOGO 4 PES P/ ESCADA RESIDENCIAL ERP001
JOGO 4 PES P/ ESCADAS COMERCIAL - RP006
JOGO BITS 12 PCS 9617085443
JOGO BITS 13 PCS 2607002564
JOGO BITS S 1 EXTRA HARD 2607002560
JOGO BROCA A/C 1/16 A 1/4 13PC - 2140
JOGO BROCA A/R 1 A 10 C/19P - 6141
JOGO BROCA A/R 1,5A6,5 C/13P TUBO-6140
JOGO BROCA A/R 1/16 A 1/4 CXC/13 - 6143
JOGO BROCA A/R 1/16A1/4 TUBO13PC - 6139
JOGO BROCA A/R 1/8 A 3/8 7PC - 6137
JOGO BROCA A/R 2 A 8MM C/13PC - 6171
JOGO BROCA A/R 3 A 10 MM - 6136
JOGO BROCA A/R C/ 9PC AR/AC/VID - D08660
JOGO BROCA IMP METAL/CON/MAD
9286
JOGO C/ 10 SOQUETES IMPACTO ES - J2043
JOGO CHAVE ALLEN 1,5 A 10 ABAULADA 14381
JOGO CHAVE ALLEN 1,5 A 10 GEDORE 012103
Página 200
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ALLEN 1,5 A 12 - 2207
ALLEN 1,5 A 6 - 2205
ALLEN 1,5 A 6 ARGOLA 220405BR
ALLEN 1,5 A 8,0 - 2206
ALLEN 1/16 A 1/4 - 2202
ALLEN 1/16 A 3/8 - 2203
ALLEN 1/16 A 5/16 - 3538
ALLEN 1/16 A1/2 - 2204
ALLEN 2 A 10 ARGOLA 220406BR
ALLEN 2 A 10 GEDORE - 012104
ALLEN 2 A 8 GEDORE - 012101
ALLEN 2 A 8 GEDORECANIV012520
ALLEN 3 A 10 220424BR
ALLEN 3 A 14 GEDORE 012102
ALLEN 5/64 A 1/4GEDORE012620
ALLEN LONGA 1/8 A1/2 220924BR
ALLEN LONGA 4 A 14 220421BR
ALLEN TIPO CANIVETE 14PC14273
CANHAO 4 PECAS
8361
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
COMB 1/4 A 1 C/ 13 067153
COMB 1/4 A 3/4 C/ 9 067151
COMB 1/4 A1 1/4 C/ 16 067154
COMB 6 A 19 C/ 5 067101
COMB 6 A 22 C/ 17PCS 067110
COMB 6 A 22ROBUSTC/12CH067105
COMB 6 A 32 C/ 15 067106
COMB 8 A 22 ROBUST - 067104
COMBINADA 6 A 17 IMP8PCS18221
COMBINADA 6 A 17MM-42241/210
COMBINADA 6 A 22 IMP12PC18222
COMBINADA 6 A 32 IMP16PC18223
COMBINADA 6 A 32MM-42241/215
COMBINADA 8 A 17MM-42241/208
COMBINADA C/ 10 9317
ESTRELA 1/4 A 7/8 066151
ESTRELA 1/4 A11/4 066153
ESTRELA 6 A 17 IMP 6PCS 18225
ESTRELA 6 A 17 ROBUST 066101
ESTRELA 6 A 22 42021/208
Página 201
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
CHAVE
ESTRELA 6 A 22 IMP 8PCS 18226
ESTRELA 6 A 32 42021/212
ESTRELA 6 A 32 C/ 12 - E-12
ESTRELA 6 A 32 ROBUST 066104
ESTRELA 8 A 22 ROBUST 066102
FENDA 7PECAS 43408/115
FENDA WESTERN 6 PC 171
FIXA 1/4 A 11/4 ROBUST065154
FIXA 1/4 A 3/4 - 42000/205
FIXA 1/4 A 7/8 ROBUST 065152
FIXA 3/8 A 1 ROBUST - 065153
FIXA 6 A 17 IMP
78822
FIXA 6 A 17 ROBUST - 065101
FIXA 6 A 22 - 42001/208
FIXA 6 A 22 IMP 8PCS18224
FIXA 6 A 22 ROBUST - 065103
FIXA 6 A 32 42001/212
FIXA 6 A 32 IMP - 19051
FIXA 6 A 32 ROBUST - 065104
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
CHAVE FIXA 6 PC 6 A 17 42001/206
CHAVE PRECISAO REF 206
9265
CHAVE RELOJOEIRO C/ 11PCS
9055
CHAVE RELOJOEIRO C/ 6 PCS 82054001
CHAVE TORX 7PCS VTX5 T10AT40 15264
CHAVE TORX 8PCS CANI VTX3T9A 15263
CHAVE TORX 8PCS VTX2 T9 A T40 15266
CHAVE TORX C/ 6PCS WESTER 18202
CHAVE TORX C/ 7 PECAS
7189
CHAVE TORX C/CABO E 7 PCA
7265
CHAVE TORX CANIVETE 8 PC3126062
CHAVE TORX CANIVETE T10 A T30 6954
CHAVE TORX CANIVETE T6 AT25 024660
CHAVE TORX CANIVETE T9 A T40 024650
CHAVE TORX L C/ 9 PECAS - 3126061
CHAVE TORX T7 E T40 43TX-09 024620
CHAVES FENDA 5 PC - 41520/505
CHAVES FENDA 6 PC - 41526/506
CHAVETORX 9PCS VTX4 T10 A T50 15265
DE BITS 7 PECAS - 9617085450
Página 202
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
DE BITS FENDA - 9617085445
DE BUCHA - 2610356680
DE FACAS - 2607000127
DE FACAS HSS - 2607000193
DE LIXAR E LIMPAR - F000600019
DE LIXAS GR 50/80/120 - 9617081819
DE PECAS - 1607000162
DE PONTAS DUPLAS 2607001746
DE PONTAS FENDA 5PCS 2 - 9617085448
DE ROLDANA - 2600326903
DE SERRA COPO C/ 5 PÇ - 9617085439
DE SOQUETES C/ 8 PECAS1/4 -82042000
DE TAMPA C/ 2 - 2615302217
ESCOVA 167014172
ESTILETE DE PRECISAO 13PCS 18274
ESTILETE DE PRECISAO 52PCS 18218
FERRAMENTAS 100 PC FORTFT310 14122
FERRAMENTAS 141 PC LEETOOLS 14140
FERRAMENTAS 25 PC FORT FT373 14121
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
JOGO
FERRAMENTAS 59 PC FORTFT383 7928
FORMAO P/ AMADOR 020 - 6941
FORMAO P/ ENTALHE 010 - 6940
FORMAO P/ PROF C/ 5 034 - 6942
LAMINAS 02PCS MAD/FINO 2610915823
LAMINAS 02PCS MAD/RAPIDO 2610915824
LAMINAS 02PCS METAL 2610915825
LAMINAS 02PCS METAL/UNIF 2610915826
LAMINAS 05PCS MAD/METAL 2610915818
LAMINAS 16PCS MAD/METAL 2610915820
MAGNE-FENDA - 410039
MULT MASTER 5 - 510165
P/ FIXAR E APARAF 117PCS 2610921001
P/ INST DE FECHADUR 3PCS 9617085438
P/FIXAR APARAFUSAR 84PCS 2610921012
PEG USE - 510157
PONTAS FURADEIRA C/ 7
25314
S.O.S. - 410071
SACA PINO BELZER 6PC 210110BR
SOQ 1/4A7/8 ENC 3/8 GEDORE 014202
Página 203
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
JOGO SOQ 10 A 32 ENC 1/2 ROBUST - 060227
JOGO SOQ 12 A 32 ENC 1/2 GEDORE - 015501
JOGO SOQ 12 A 32 ENC 1/2 ROBUST 060225
JOGO SOQ 22 A 50 ENC 3/4 GEDORE - 017203
JOGO SOQ 3/8 A 11/4 ENC 1/2 GED 015502
JOGO SOQ 3/8 A1 1/4 ENC 1/2 ROBU 060228
JOGO SOQ 3/8 A1 1/4 ENC 1/2 ROBUS 060226
JOGO SOQ 6 A 22 ENC 3/8 GEDORE - 014201
JOGO SOQ 7/8 A 2 ENC 3/4 GEDORE - 017204
JOGO SOQ SEXT 1/4 25PC MM 234410IBR
JOGO SOQUETE 1/2 ESTRIADO 18PCS 204404BR
JOGO SOQUETE 1/2 ESTRIADO 24PCS 204400BR
JOGO SOQUETE 1/4 33321-4 A 13M - 3332150
JOGO SOQUETE C/6PCS
5664
JOGO SOQUETE IMPORTADO 40 PÇS 14506
JOGO TALHADEIRA PUNCAO SACA PINO- 038304
JOGO TORX VERIFICADOR - 024700
JOGO VARAL COMPLETO 031010
JUNCAO 45 ESGOTO 040 X 40 10330
JUNCAO 45 ESGOTO 050 X 50 10394
JUNCAO 45 ESGOTO 075 X 75 10396
JUNCAO 45 ESGOTO 100 X 100 10399
JUNCAO 45 ESGOTO 150 X 150 11397
JUNCAO ESGOTO REDUCAO 075 X 050 10395
JUNCAO ESGOTO REDUCAO 100 X 050 10397
JUNCAO ESGOTO REDUCAO 100 X 075 10398
JUNCAO ESGOTO REDUCAO 150 X 100 11398
JUNCAO Y METAL 1/2 P/TORNEIRA - 9093
JUNCAO Y METAL 3/4 P/TORNEIRA - 9094
JUNTA - F000600112
JUNTA DO CARBURADOR CG420B021
JUNTA UNIVERSAL 1/2 1995 - 015300
JUNTA UNIVERSAL 3/4 - 017170
JUNTA UNIVERSAL 3/8
5931
JUNTA VEDACAO CANECA 500 - 50213
JUNTA VEDACAO SAIDA 650/700 - 50203
KAOL LATA 100ML - 5491
KAOL LATA 200ML - 5492
KIT 3X1 CERA/LAVAUTO/PRETINHO 14380
Página 204
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
ACESSORIOS COMPRESSOR 3PCS 34742
ACESSORIOS GAN/PIT/ESC - 3330
ADAPTADOR C/PORCA N6 - 6276
AFIAR/DESBAST/DESENF 3PCS F000631057
BANHEIRO COMPLETO CAIXA - D180
BANHEIRO COMPLETO CAIXA PVC 90091
BOX - 9142
BUCHAS C/48 PECAS MULTIUSO 18088
BUCHAS C/PARAFUSOS - 33155
BUCHAS DE NYLON - 3310
C/ 20 PINCEIS ARTISTICOS P - 7551
C/ 7 PINCEIS ARTISTICOS P177
CHAMINE P/ FOGAO A LENHA 12646
CORTA TUDO - F000600017
ESMERILHAR E POLIR 161616
FACA C/ 4PCS WESTERN 15479
FACA C/ 7PCS WESTERN 15480
FACA C/ 9 PCS WESTERN 15481
GUIA DE CORTE DREMEL 2615056514
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
HASTE ADAPTADOR 1/4 31 - 6525
HOBBY DISCO DE BORRACHA N35 - 8136
LAMINA MAQ.VERGALHAO N 0 - 21024
LAMINAS MAQ.VERGALHAO N 01 - 21026
LAMINAS MAQ.VERGALHAO N 02 - 21028
LAMINAS MAQ.VERGALHAO N 03 - 21030
LIXAR 171717
MOBILE 2 PORTAS RODINATO ZINC 55820
MOBILE 3 PORTAS RODINATO ZINC 55821
MORDENTE MORSA NOBRE 2 - 21222
MORDENTE MORSA NOBRE 3 - 21223
MORDENTE MORSA NOBRE 4 - 21224
MORDENTE MORSA NOBRE 5 - 21225
MORDENTE MORSA NOBRE 6 - 21226
MORDENTE MORSA NOBRE 8 - 21227
P/ ANEL 41,5CC 7904
P/ FECHADURA 457 NI - 0870004NI
P/ FECHADURA 557-BI - 0870006BI
PARAFUSOS PARA AGLOMERADO 15167
PNEU REPARO S/ CAMARA 15549
Página 205
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
PORTA 6X1 5570Z6AV - 5570Z6AV
PORTA 6X1 5570Z6CR - 5570Z6CR
PORTA 6X1 5570Z6CRA - 5570Z6CRA
PORTA BANG BANG DOURADO 55390R
PRATICO 04MM - 3368
PRATICO 05MM - 33700
PRATICO 06MM - 33722
PRATICO 08MM - 3376
PRATICO 10MM - 3378
REPARO ROCADEIRA 43-21-WY 7893.8
REPOSICAO 03A 10105110
REPOSICAO 05AD 0.8 10139110
REPOSICAO 1 - 10103110
REPOSICAO 12 2,5MMSTD 10108110
REPOSICAO 2 - 10104110
REPOSICAO 25 - 10116110
REPOSICAO 4 - 10106110
REPOSICAO 51 - 10101110
REPOSICAO 90 - 10115110
KIT REPOSICAO ADIR 13567
KIT REPOSICAO AF-1 10608110
KIT REPOSICAO ALFA 5 - 10129110
KIT REPOSICAO CENTURIM - 10618110
KIT REPOSICAO MILENIUM 5 1.8 MM 10160111
KIT REPOSICAO MOD 5 - 10107110
KIT SEGURANCA 1500/06 COLO BOL EXT 33871
KIT SEGURANCA 1600/09 ACET MAC EXT 33972
KIT SEGURANCA 1600/09 OXI MACA EXT 33637
KIT SEGURANCA 1600/10 ACE GOLF EXT 33605
KIT SEGURANCA 1600/13 OXI MACA EXT 33717
KIT SOLDA PRACTICAL 201 AC 104005C
KIT SOLDA PRACTICIAL 201 GLP 104006C
KIT TERRA NR 01 99999 -9999951
KIT TERRA NR 02 99999 - 9999952
KIT TERRA NR 03 99999 - 9999953
KIT VEDACAO SC,SI,SA 1/4 A 1 C - 21199
KIT VEDACAO SV - 21204
LAMINA 110 - 2119042
LAMINA 3 - 2119043
Página 206
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
3H - 2129023
4/5 - 2119044
4H - 2129024
DE SERRA 21 1/2 24DENTES 15412
DE SERRA 21 3/4 14DENTES- 2219160
DE SERRA 21 3/4 18DENTES 2001011
DE SERRA 7 40DENTES - A80385
P/ ARCO DE PODA 24 15584
P/ ARCO DE PODA 26 15585
P/ ESTILETE BIMETALICA 035384
P/ ESTILETE CADA - 43390/500
P/ ROCADEIRA 2PONTAS 1 - 7324
P/ ROCADEIRA 2PONTAS3/4 - 7323
P/ ROCADEIRA 3PONTAS 1 - 7326
P/ ROCADEIRA 3PONTAS 3/4 - 7325
P/ SERRA TICO TICO LA 1 - LA1
P/ SERRA TICO TICO LA3
P/ SERRA TICO TICO LA5 - LA5
P/ SERRA TICOTICO - BS103
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
LAMINA
P/ SERRA TICOTICO - BS105
P/ SERRA TICOTICO - BU214
P/ SERRA TICOTICO - BU214S
P/ SERRA TICOTICO - BU224
P/ SERRA TICOTICO - BU36T
P/ SERRA TICOTICO - BU38
P/ SERRA TICOTICO - RS104
P/ SERRA TICOTICO - RS155
P/ SERRA TICOTICO BU232
P/ SERRA TICOTICO UNICO BU4
P/ARCO DE SERRA 24 - SI4037
P/ARCO DE SERRA 26 - SI4038
P/ESTILETE ESTREITA - 3550
P/ESTILETE LARGA - 3549
PLAINA HITI MIM - 203H
SERRINHA BIMETAL 18DENT NF1218
SERRINHA BIMETAL 24DENT NF1224
SERRINHA CARBONO DIXON 18DEN7967
SERRINHA CARBONO DIXON 24DEN7966
SERRINHA USA 18 DENTES- 7965
Página 207
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LAMINA SERRINHA USA 24 DENTES 7964
LAMINA STARRET FLEXIVEL 18 DENTES BS1218
LAMINA STARRET FLEXIVEL 24 DENTES BS1224
LAMINA STARRET RIGIDA 18 DENTES RS1218
LAMINA STARRET RIGIDA 24 DENTES RS1224
LAMINA STARRET RIGIDA 32 DENTES RS1232
LAMPADA 100W X 127V - 3547
LAMPADA 100W X 220V - 6733
LAMPADA 150W X 127V 12031
LAMPADA 150W X 220V 12032
LAMPADA 25W X 127V - 12033
LAMPADA 40W X 127V - 8066
LAMPADA 40W X 220V - 14108
LAMPADA 40W12V BRASF P/PENDENTE 9237
LAMPADA 40W12V OSRAN P/PENDENTE 8359
LAMPADA 60W X 127V - 3548
LAMPADA 60W X 220V - 6096
LAMPADA BOLINHA 15 W X 127V VERDE - 7933
LAMPADA BOLINHA 15W X 127V AZUL 6091
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
BOLINHA 15W X 127V CLARA- 6092
BOLINHA 15W X 127VVERMELHA 6093
BOLINHA 15WX127V AMARELA 12019
BOLINHA 15WX127V LARANJ12020
CHUPETA 7 W X 127V AZUL 15462
CHUPETA 7W X 127V AMBAR - 6094
CHUPETA 7W X 127V CLARA - 6095
CHUPETA 7W X 127V VERDE 15460
CHUPETA 7W X 127V VERMELHA 15461
CHUPETA 7W X 220V CLARA 17200
COMPACTA 3W 127V CMLO012
COMPACTA 7W 127V CPT0022
COMPACTA 7W 220V CPT0222
COMPACTA 9W 127V - 8369
COMPACTA 9W 127V CML0032
COMPACTA 9W 220V CPT0232
COMPACTA 11W 127V CPT0042
COMPACTA 11W 220V CPT0242
COMPACTA 15W 127V CPT0062
COMPACTA 15W 220V CPT0262
Página 208
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
COMPACTA 20W 127V - 8372
COMPACTA 20W 127V CPT0122
COMPACTA 20W 220V CPT0322
COMPACTA 22W X 127V - 9629
COMPACTA 25W 127V - 9200
COMPACTA 25W 127V CPT0132
COMPACTA 25W 220V CPT0332
COMPACTA 30W 127V CPT0182
COMPACTA 30W 220V CPT0382
COMPACTA 34W 127V CPT0142
COMPACTA 35W 220V CPT0342
COMPACTA 45W 127V 18043
COMPACTA 45W 220V 18044
DECORATIVA MINI ABAJUR 7W 18063
DICROICA BI PINO 50W 127V 6762
FLUORESCENTE 20 W - 7733
FLUORESCENTE 40 W - 7732
FLUORESCENTE 9W P/LUMINARIA15452
LANTERNA 2 PILHAS - 6563
LAMPADA LANTERNA 3 PILHAS PRES - 8335
LAMPADA LANTERNA 4 PILHAS PRES 15642
LAMPADA MISTA 160WX220V 15296
LAMPADA MISTA 250WX220V 15297
LAMPADA P/GELA/FOGAO 40WX110W - 3546
LAMPADA SPOT 40WX127V - 7946
LAMPADA SPOT 60WX127V 15709
LAMPADA VELA LISA CLARA 40WX127V - 7947
LAMPADA VELA LISA LEITOSA 40WX127V 6098
LAMPARINA FOLHA N2 7419
LAMPIAO A QUEROSENE 7952
LAMPIAO A QUEROSENE ROA - 7477
LAMPIAO GAS - 5720
LANCA CHAMAS
3112
LANCA PROTETORA P/ MURO TELH PORT 15314
LANTERNA 2 PILHAS C/SINALIZADOR - 7728
LANTERNA 2 PILHAS FF300 PANASONI 185094
LANTERNA 2 PILHAS FF308 PANASONIC 8332
LANTERNA 2 PILHAS FOCO PEQUENO - 7727
LANTERNA 2 PILHAS GDPANASONIC FF025 8157
Página 209
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LANTERNA 2 PILHAS RAY 5050- 7013
LANTERNA 2 PILHAS RAYOVAC HOBBY - 9639
LANTERNA 2 PILHASGD PANASONIC BF100 6765
LANTERNA 3 PILHAS FOCO MEDIO IMPOR-14103
LANTERNA 3 PILHAS FOCO MEDIO R - 7729
LANTERNA 4 PILHAS FOCO MEDIO R - 7730
LANTERNA BABY LIGHT PEQ BF371 15230
LANTERNA BATERIA 2,4 V - 6921
LANTERNA C/ CHAVE DE FENDA TRAM43408/320
LANTERNA C/ DINAMO AUTORECARREGAVEL18203
LANTERNA CABECA 3 PILHA -0121964
LANTERNA EMBORRACHADA 12036
LANTERNA FLASH LIGHT 4PILHASCLASSIC 6761
LANTERNA P/ BICICLETA 110302
LANTERNA PLAST TRADICIONAL RAYOVAC 14263
LANTERNA RAYOVAC CLASSIC 7725
LANTERNA RAYOVAC ESP/LAZER S/BATE - 6034
LANTERNA RECARREGAV 1000VELAS 127V 15298
LAPIS ESTACA AMARELO FABER CASTEL 8237
LAPIS ESTACA AZUL FABER CASTEL - 8236
LAPIS ESTACA PRETO FABER CASTEL 8235
LAPIS ESTACA VERDE FABER CASTEL 8234
LAPIS ESTACA VERMELHO FABER CASTEL 8238
LAPIS P/CARPINTEIRO 2177
LAPIS P/MARCENEIRO 14200
LATA GALVANIZADA P/ CONCRETO 18037
LAVADOR CARPETE/ESTOFADOS KARCHER M023-1
LAVADORA AP KARCHER HOBBY - 19944250
LAVADORA AP KARCHER JUNIOR M 15912
LAVADORA AP KARCHER K340 PLUS 34842
LAVADORA AP KARCHER PROFISSIONAL 07777
LAVADORA DE PECAS GRANDE - LP91V
LAVADORA DE PECAS PEQUENA - LP101V
LAVADORA DE PRESSAO HOBBY 110V M018-1
LAVADORA DE PRESSAO HOBBY 110V M018-2
LAVADORA DE PRESSAO HOBBY 110V M018-3
LAVADORA DE PRESSAO PROFISSIONAL M018-5
LENTE REDONDA 50MM T06 1324LE
LENTE REDONDA 50MM T07 1325LE
Página 210
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LENTE
LENTE
LENTE
LENTE
LENTE
LENTE
LENTE
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
LETRA
REDONDA 50MM T08 18566
RET P/ ESCUDO 10 1328LE
RET P/ESCUDO 12 2743LE
RET P/ESCUDO 14
2105LE
RET P/ESCUDO BRANCA 1472
VERDE REDONDA 50MM T06 0120371
VERDE REDONDA 50MM T08 0120373
A COLONIAL - 8362
A E B PROMOCAO - 9582
B COLONIAL - 8363
CASA PLASTICO BRONZE A - 3799
CASA PLASTICO BRONZE B - 3800
CASA PLASTICO BRONZE C - 3801
CASA PLASTICO BRONZE F - 3802
CASA PLASTICO PRATA A - 8077
CASA PLASTICO PRATA B - 8078
CASA PLASTICO PRATA C - 8079
CASA PLASTICO PRATA F - 8571
CASA PRATA ALUMINIO A - 9553
LETRA CASA PRATA ALUMINIO B - 9554
LETRA CASA PRATA ALUMINIO C - 9555
LETRA CASA PRATA ALUMINIO D - 9709
LETRA CASA PRATA ALUMINIO F - 9710
LETRA CASA PRETO A - 8567
LETRA CASA PRETO B - 8568
LETRA CASA PRETO C - 8569
LETRA CASA PRETO F - 8570
LEVANTADOR 0881 OA C/PARA-LE0881P000A
LEVANTADOR CR PAR - IS235
LEVANTADOR GF PAR - 6260
LEVANTADOR JANELA ACETINADO PAR - 00387
LEVANTADOR JANELA LO PAR 047008
LEVANTADOR LO PAR - 6261
LEVANTADOR NIQUELADO - 86157NI
LEVANTADOR OXIDADO - 86157ZNO
LEVANTADOR P/JANELA BICROMATIZAD 30077
LIMA AGULHA BASTARDA 140MM CADA - 12142
LIMA AGULHA MURCA 140MM CADA - 12141
LIMA CHATA BASTARDA 04 KF 03381
Página 211
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
CHATA BASTARDA 06 KF - 03481
CHATA BASTARDA 08 KF 03580
CHATA BASTARDA 10 KF - 03679
CHATA MURCA 06 KF - 03547
CHATA MURCA 08 KF 03646KF
CHATA MURCA 10 KF
03745
ENXADA 99100 8 - 9910070
FACA BASTARDA 06 KF
06816
FACA BASTARDA 06 NICHOLS
3585
FACA BASTARDA 08 KF 06910
FACA MURCA 06 KF 06879
FACA MURCA 08 KF 06973
FUNILEIRO FLECK FLEX 14 15583
FUNILEIRO REBATEDEIRA 10 15582
GROSA CABINET REGULAR 12 K&F 17751
GROSA CABINET REGULAR10 KF 17683
GROSA CAVALO DUPLA 14 KF 17903B
GROSA FERRADOR 14 K&F C/ ESPI18156B
GROSA FERRADOR 14 X 350 - 9999500
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
CHATA BASTARDA 06 - 6474
CHATA BASTARDA 08 - 3435
CHATA BASTARDA 10 - 6475
CHATA MURCA 06 - 5682
CHATA MURCA 08 - 5172
CHATA MURCA 10 - 6476
FACA BASTARDA 06 - 6493
FACA BASTARDA 08 - 6494
FACA BASTARDA 10 - 6495
FACA MURCA 06 - 6496
FACA MURCA 08 - 6497
FACA MURCA 10 - 6498
FUNILEIRO - 9346
GROSA CHATA 08 - 6471
GROSA CHATA 10 - 6472
GROSA CHATA 12 - 6473
GROSA FERRAR/CASCO 12 - 6389
GROSA GABINET 06 - 4072
GROSA GABINET 08 - 6465
GROSA GABINET 10 - 6466
Página 212
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
LS
GROSA GABINET 12 - 6467
GROSA REDONDA 08 - 6390
GROSA REDONDA 10 - 2662
GROSA REDONDA 12 - 6469
MEIA CANA BASTARDA 06 - 2196
MEIA CANA BASTARDA 08 - 5609
MEIA CANA BASTARDA 10 - 5610
MEIA CANA MURCA 06 - 6477
MEIA CANA MURCA 08 - 6478
MEIA CANA MURCA 10 - 6391
P/ENGENHO 10 - 6488
P/ENGENHO 12 - 6489
P/ENXADA COMUM - 9668
P/MOTOSSERRA 3/16 - 6486
P/MOTOSSERRA 7/32 - 6487
QUADRADA BASTARDA 06 - 6481
QUADRADA BASTARDA 08 - 2396
QUADRADA BASTARDA 10 - 6482
QUADRADA MURCA 06 - 6483
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LS QUADRADA MURCA 08 - 6484
LS QUADRADA MURCA 10 - 6485
LS REDONDA BASTARDA 06 - 3293
LS REDONDA BASTARDA 08 - 6479
LS REDONDA BASTARDA 10 - 6392
LS REDONDA MURÇA 06 - 5997
LS REDONDA MURCA 08 - 6480
LS REDONDA MURCA 10 - 3599
LS TRIANG P/MEC BAST 04 - 6458
LS TRIANG P/MEC BAST 06 - 6459
LS TRIANG P/MEC BAST 08 - 3881
LS TRIANG P/MEC MURCA 04 - 6460
LS TRIANG P/MEC MURCA 06 - 6461
LS TRIANG P/MEC MURCA 08 - 6462
LS TRIANG P/SERRA 04 -9669
LS TRIANG P/SERRA 06 - 6463
LS TRIANG P/SERRA 08 - 6464
MEIA CANA BASTARDA 06 KF - 04809
MEIA CANA BASTARDA 08 KF 04908
MEIA CANA BASTARDA 10 KF - 05007
Página 213
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
LIMA
MEIA CANA MURCA 06 KF 04875
MEIA CANA MURCA 08 KF - 04974
MEIA CANA MURCA 10 KF - 05073
P/ ENXADA 8 VONDER 15209
P/ MOTO SERRA MAKITA 744003-1
P/ MOTO-SERRA 3/16 X 08 KF 01767
P/ENXADA 08 KF - 2528
P/MOTO-SERRA 7/32 X 08 KF - 01890KF
P/MOTO-SERRA KF C/CABO 3/16X8 -9561
P/MOTO-SERRA KF C/CABO 7/32X8 -9562
P/SERROTE 04 KF - 2529
P/SERROTE 05 KF 8067
QUADRADA BASTARDA 06 KF
12981
QUADRADA BASTARDA 08 KF 13095
QUADRADA MURCA 06 KF 13047
QUADRADA MURCA 08 KF - 13161
QUADRADA MURCA 10 KF 13276
REDONDA BASTARDA 06 KF - 11728KF
REDONDA BASTARDA 08 KF - 11916
LIMA REDONDA BASTARDA 10 KF 120311
LIMA REDONDA MURCA 04KF 11606
LIMA REDONDA MURCA 06 KF - 11795
LIMA REDONDA MURCA 08 KF - 11983
LIMA REDONDA MURCA 10 KF 15419
LIMITADOR - 2607000073
LIMITADOR 250MM MARRON - 560138
LIMITADOR R28 CADA - 9500163
LIMPA MAOS 500 G VONDER - 8626
LIMPA PNEUS 500 ML 12039
LIMPA VIDRO P/ CARRO 500ML - LV0021
LIMPADOR BICO - LB
LIMPADOR BICO CARBOGRAFITH - 0101497
LINGUETA 181 B8 2F - 0840181B8
LINGUETA 8 P/FECH UNIVERSAL-6702.0008.01
LINHA P/PEDREIRO
50MTS MONOFIL 14182
LINHA P/PEDREIRO
50MTS POLIBEL 2031
LINHA P/PEDREIRO
50MTS TRANCADA 14183
LINHA P/PEDREIRO 100MTS MONOFIL 14181
LINHA P/PEDREIRO 100MTS POLIBEL 3817
Página 214
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LINHA P/PEDREIRO 100MTS TRANC
LINHA P/PESCA 0,3 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,4 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,5 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,6 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,7 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,8 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 0,9 100M BRANCA
LINHA P/PESCA 1,0 100M BRANCA
LIXA D AGUA 100 - 1417
LIXA D AGUA 150 - 1416
LIXA D AGUA 180 - 1415
LIXA D AGUA 220 - 1414
LIXA D AGUA 320 - 1413
LIXA D AGUA 400 - 1412
LIXA D AGUA 600 - 7940
LIXA DE FERRO 036 - 3039
LIXA DE FERRO 040 - 4129
LIXA DE FERRO 050 - 1411
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
POLIB14133
- 9731
- 9732
- 9733
- 9734
14318
14319
14337
16609
DE FERRO 060 - 5718
DE FERRO 080 - 5695
DE FERRO 100 - 5696
DE MADEIRA 060 AMARELA - 2597
DE MADEIRA 080 AMARELA - 8113
DE MADEIRA 100 AMARELA - 3351
DE MADEIRA 120 AMARELA - 3352
DE MADEIRA 150 AMARELA - 3349
DE MADEIRA 180 AMARELA - 3350
DE MADEIRA 180 BRANCA - 8115
DE MADEIRA 220 AMARELA - 7753
DE MADEIRA 240 BRANCA - 8117
DE MADEIRA 320 BRANCA - 8116
DE PAPEL METRO 120LARG G40 - 8789
DE PAPEL METRO 120LARG G50 - 8790
DE PAPEL METRO 120LARG G60 - 8791
DE PAPEL METRO 120LARG G80 - 8792
EMENDADA 6,10 X LAR12 G50 - 1010465
EMENDADA 6,20 X LAR12 G50 - 4201
EMENDADA 7,10 X LAR12 G50 -10104639
Página 215
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
LIXA
EMENDADA 7,20 X LAR12 G50 - 4273
FLAP 41/2 G120 7930
FLAP 41/2 G40 - 14022
FLAP 41/2 G50 7926
FLAP 41/2 G60 - 14018
FLAP 41/2 G80 - 14019
FLAP 7 G40 - 14020
FLAP 7 G60 -14021
FLAP 7 G80 - 14054
P/ FURADEIRA C/15 LIXAS - 9082
P/MASSA 060 VERMELHA - 7914
P/MASSA 080 VERMELHA - 8247
P/MASSA 120 VERMELHA - 8120
P/MASSA 150 VERMELHA - 8121
P/MASSA 180 VERMELHA - 8119
P/MASSA 220 VERMELHA - 8122
PANO LARG 12CM G120 EM METRO 18057
PANO LARG12CM G040 EM METRO - 4066
PANO LARG12CM G050 EM METRO - 4065
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXA PANO
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LIXADEIRA
LARG12CM G060 EM METRO - 4193
LARG12CM G080 EM METRO - 8533
LARG12CM G100 EM METRO- 14241
LARG15CM G040 EM METRO - 4064
LARG15CM G050 EM METRO - 4063
LARG15CM G060 EM METRO - 8531
LARG15CM G080 EM METRO - 8532
LARG15CM G100 EM METRO - 9638
LARG15CM G120 EM METRO 16002
LARG15CM G150 EM METRO 16003
LARG15CM G180 EM METRO 16000
LARG15CM G220 EM METRO 16001
7 110V IND M006-1
7 110V IND M006-2
7 110V M006-3
ANG 180MM 7 - 9209BR
ANG 180MM 7 127V 2200W 9060LH
ANG 180MM 7 127V SA7021110
ANG 180MM 7 220V SA7021220
ANG 7 1400W 127V SA7000110
Página 216
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LIXADEIRA ANG 7 1400W 220V SA7000220
LIXADEIRA DE CINTA 100MMMAKTECMT940110
LIXADEIRA DE CINTA 127V 900W BS900VS
LIXADEIRA DE CINTA 76 MM - 9924B
LIXADEIRA DE CINTA M006-4
LIXADEIRA INDUSTRIAL 7 0601757074
LIXADEIRA ORBITAL 110V - B04540
LIXADEIRA ORBITAL 180W 110V B03700
LIXADEIRA ORBITAL 200W-127V ESS200
LIXADEIRA ORBITAL 280W127V 1VELO ESS280E
LIXADEIRA VERTICAL 180MM 7 - 9218SB
LIXEIRA DUPLA 18232
LIXEIRA SIMPLES 18231
LIXEIRA TRIPLA 18233
LOCALIZADOR TRANSP P/ BIT HEX - 784814
LOCTIDE 242 TRAVA PORCA E PARAF 18374
LOCTITE 277 TRAVA PORCA EPARAF - 7211
LOCTITE 601 FIXA ROLAMENTO E B - 5359
LONA 2 X 2 CARRETEIRO 15427
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
LONA
3 X 2 CARRETEIRO 5495
3 X 3 CARRETEIRO 5003
3 X 4 CARRETEIRO 5496
3 X 5 CARRETEIRO 5004
4 X 4 CARRETEIRO 5005
4 X 5 CARRETEIRO 5006
4 X 6 CARRETEIRO 5497
4 X 8 CARRETEIRO 5498
5 X 5 CARRETEIRO 5499
5 X 6 CARRETEIRO 5482
AMARELA 4 DE LARG METRO QUADR -7735
AMARELA 6 DE LARG METRO QUADR-7736
CORTADA 4X4 18377
CORTADA 4X5 18378
CORTADA 4X6 18379
PRETA 2ESP200 MIC METR QUAD 090891
PRETA 3ESP150 MIC METR QUAD 7014
PRETA 4ESP100 MIC METR QUAD 7237
PRETA 4ESP150 MIC METR QUAD 5007
PRETA 6ESP150 MIC METR QUAD 5494
Página 217
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LONA PRETA 8ESP150 MIC METR QUAD 7420
LUBRIFICADOR 1/4 MINI - LB1200
LUMINARIA MESA 250V 15W CINZA 9095
LUMINARIA MESA C/ GARRA 127VPRETA 15454
LUMINARIA MESA C/GARRA 127V BRANCA 9807
LUMINARIA MESA TUCANO 127V PRATA 8847
LUMINARIA MESA TUCANO 127VBRANCO 9808
LUMINARIA MESA TUCANO 127VPRETO 15247
LUMINARIA TARTARUGA BRANCA 15370
LUMINARIA TARTARUGA PRETA 15369
LUPA COM LUZ 75MM 16325
LUPA COM LUZ 90MM 8073
LUPA PLASTICA JG C/ 2PC 50/65M - 9040
LUVA BUCHA - 2600400008
LUVA CARBOFLEX PVC 36CM - 0111998
LUVA CONSTRUTOR - 0121729
LUVA CORRER TUBO SOLDA 020 90040
LUVA CORRER TUBO SOLDA 025 90041
LUVA CORRER TUBO SOLDA 032 90042
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
CORRER TUBO SOLDA 050 90044
DE MALHA ACRILICA VERDE 2045
DE MALHA CARBOGRAFITH 0121727
DE MALHA PIGMENTADA CARBOGR 0121728
DE MALHA/ALGODAO SIMPLES - 7117
DE PROTECAO 1610499023
FERRO GALV 1 - 14198
FERRO GALV 1/2 9872
FERRO GALV 1/4 18419
FERRO GALV 3/4 014062
FERRO GALV 3/8 18418
FERRO GALV REDUCAO 1 X 1/2 14196
FERRO GALV REDUCAO 1 X 3/4 14197
FERRO GALV REDUCAO 1/2 X 1/4 15194
FERRO GALV REDUCAO 1/2 X 3/8 18421
FERRO GALV REDUCAO 3/4 X 1/2 6786
FERRO GALV REDUCAO 3/8 X 1/4 18420
LATEX AMARELA G - 0121733
LATEX AMARELA GG - 0121734
LATEX AMARELA M 38882
Página 218
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LATEX AMARELA P - 0121731
LATEX AZUL XXG - 14119
LATEX AZUL G - 2029
LATEX AZUL M - 14120
LATEX AZUL P - 14138
LATEX AZUL XG - 14128
LATEX VERDE G FORRADA ADERENTE15456
LATEX VERDE M FORRADA ADERENTE15457
LATEX VERDE P FORRADA ADERENTE15458
LATEX VERDE XG FORRADA ADERENT15455
LATEX VERDE XXG FORRADA ADERENT6332
NIQUELADA 1/2 RF557
NIQUELADA 1/4 RF551
NIQUELADA 1/8 RF550
NIQUELADA 3/8 RF556
NITRILICA HERCULES 15934
NITRILICA VERDE GG - 0121737
NITRILICA VERDE XG 18344
PROTETORA PAR SDSPLUS 1617000163
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
PVC C/ FORRO PALMA ASPERA 26CM18048
PVC C/ FORRO PALMA ASPERA 36CM18047
PVC C/ FORRO PALMA ASPERA 46CM18046
RASPA C/ REFORCO P07 CURTA 1341LE
RASPA C/ REFORCO P15 MEDIA 1342LE
RASPA C/ REFORCO P20 LONGA 1343LE
RASPA CURTA 07CM - 7286
RASPA CURTA 07CM LR005
RASPA LONGA 20CM - 7287
RASPA LONGA 20CM LR008
RASPA MEDIA 15CM - 9892
RASPA MEDIA 15CM LR007
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 3/4 14206
REDUCAO ROSCAVEL 3/4 X 1/2 5548
REDUCAO SOLDAVEL 25 X 20 14203
REDUCAO SOLDAVEL 32 X 25 14204
ROSCAVEL RR 1 - 5894
ROSCAVEL RR 1/2 - 7090
ROSCAVEL RR 3/4 - 5895
SIMPLES ESGOTO 040 10331
Página 219
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
LUVA
SIMPLES ESGOTO 050 10400
SIMPLES ESGOTO 075 10401
SIMPLES ESGOTO 100 10402
SOLDA/ROSCA 20 X 1/2 AZUL 10413
SOLDA/ROSCA 25 X 1/2 AZUL 10415
SOLDA/ROSCA 25 X 3/4 AZUL 10414
SOLDAVEL LL 020 - 7093
SOLDAVEL LL 025 - 7099
SOLDAVEL LL 032 - 7100
SOLDAVEL LL 040 - 7095
SOLDAVEL LL 050 14202
SOLDAVEL/ROSCA LR 20 X 1/2 - 9283
SOLDAVEL/ROSCA LR 25 X 1/2 - 6200
SOLDAVEL/ROSCA LR 25 X 3/4 - 8592
SOLDAVEL/ROSCA LR 32 X 1 14205
TERMICA METALIZADA LONGA 15562
VAQUETA TOTAL 25CM LE016
LUZ NOTURNA SORRISO 110V L1241
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
MACACO
GARRAFA 1,5 TON - 6311
GARRAFA 10,0 TON - 8035
GARRAFA 12,0 TON - 8036
GARRAFA 15,0 TON - 8037
GARRAFA 2 TON - 8043
GARRAFA 2 TON IMPORTADO 00105-8
GARRAFA 20,0 TON - 8038
GARRAFA 22,0 TON - 8039
GARRAFA 25,0 TON - 8040
GARRAFA 3 TON - 8029
GARRAFA 3 TON HP3G - 000002
GARRAFA 30,0 TON - 8041
GARRAFA 4 DUPLO ESTAGIO - 8031
GARRAFA 4 TON - 8030
GARRAFA 5 TON - 8032
GARRAFA 6 TON - 8033
GARRAFA 8 TON - 8034
JACARE 2 TO CURTO C/ MALETA 9328
JACARE 2 TON LONGO MJH2T
JACARE 2 TON SEM MALETA 12500
Página 220
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MACACO JACARE 2 TON-LONGO RODA - J2000
MACACO JOELHO 800 KG - 6313
MACACO SANFONA 900 KG AMARELO - 6312
MACANETA 001 BOLA LUXO OXIDADA 51114R
MACANETA 010 GOLF GRAFITE 51151
MACANETA 010 GOLF OXIDADA 51150
MACANETA 011 ALAVANCA BRANCA 53140
MACANETA 011 ALAVANCA INOX 51203
MACANETA 011 ALAVANCA OXIDADA 51204
MACANETA 013 ALAVANCA TORTA INOX 51209
MACANETA 02 BOLA QUADRADA INOX 53131
MACANETA 02 BOLA QUADRADA OXIDADA 52134R
MACANETA 03 800 ZAMAC LATON 52161
MACANETA 03 ALAVANCA COMUM GRAFITE 53145
MACANETA 03 ALAVANCA COMUM INOX 53141
MACANETA 03 ALAVANCA COMUM OXIDADA53144
MACANETA 04 BOLA GRANDE INOX 51131
MACANETA 09 ALAVANCA ARREDONDADA 51153
MACANETA 09 ALAVANCA ARREDONDADA 51156
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
MACANETA
117 ZLO BOLA COLONIAL 2001H
140 ZLO ALAVANCA COLONIAL 1211H
3114 ZGB BOLA PRETA - 09953
34 ACE BROCA 40/45/55 0743H
3680 ZAM GOLFE DOURAD - 09874
44 BOLA HEXAGONAL CROMADA 2014H
44 BOLA HEXAGONAL OXIDADA 2019H
61 COL BROCA 45/55 2008H
81 OXI BROCA 40 - 0807H
81 ZCR BROCA 40 - 0806H
ALAVANCA COLONIAL - 86035ZLO
ALAVANCA COLONIAL 555 - 13982
ALAVANCA CROMADO 86546CR
BOLA CENTRAL COLONI3211.5910.34
BOLA COLONIAL - 13987
BOLA COLONIAL 86034ZLO
BOLA PEQUENA - 13981
BOLA PRETA PLASTICA3221.5912.92
MA270 NAP CROFOSCO - 0710270NAP
MA270 ORP ALAVANCA DO - 0710270
Página 221
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MACANETA MA280 NAP CROFOSCO - 0710280NAP
MACANETA MA280 ORP TACO GOLFE - 0710280
MACANETA MADEIRA - 113
MACANETA ML80 REDONDA CR - 0710080CR
MACANETA MOGNO ALAVANCA 02ZEGL
MACANETA MZ180 CR - 0710180CR
MACANETA MZ210 OX COLONIAL - 0710210OX
MACANETA MZ30 CR - 0710030CR
MACANETA PAR - 017LP
MACANETA PAR - 023LP
MACANETA QUADRADA CROMADA 86539CR
MACANETA RETA PLASTICA PRETA3201.5921.30
MACARICO CORTE CO 1500 104003C
MACARICO CORTE USADO F531
MACARICO INDUSTRIAL - F201
MACARICO INDUSTRIAL CONJUNTO - F201CJ
MACARICO PROFISSIONAL - F200
MACARICO PROFISSIONAL CONJUNTO - F200CJ
MACETE MADEIRA 50 MM TRAMONTINA40690/050
MACETE MADEIRA 50MM CORNETA 1530005
MACHADINHA C/CABO MADEIRA - SR1728
MACHADINHA C/CUNHA 450GR - 40560/001
MACHADINHA MARTELO E UNHA - SR1727
MACHADO 3,5 - 33870/035
MACHADO 3,5KG COM CABO RAMADA SI0978
MACHADO 3,5KG SEM CABO RAMADA SI0955
MACHADO COROA 3,5 L SEM CABO 2344
MACHADO DUAS CARAS COM CABO 324167
MACHADO DUAS CARAS S/ CABO 324060
MACHADO LENHADOR ECOFFER 3,5LB 14315
MACHADO PACETTA 3 1/2 LB - 31033435
MACHADO TARZA 3,5 S/C - TZ501
MACHADO TRAM 3,5 C/ CABO 70870/035
MACHO A/C 1 X 12 FIOS NF - 5504
MACHO A/C 1 X 8 FIOS NC - 5503
MACHO A/C 1/2 X 12 FIOS BSW - 5774
MACHO A/C 1/2 X 13 FIOS NC - 5649
MACHO A/C 1/2 X 20 FIOS NF - 5648
MACHO A/C 1/4 X 20 FIOS NC - 2531
Página 222
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
1/4 X 28 FIOS NF - 5644
1/8 X 40 FIOS BSW - 2197
10 X 1,00 MB - 4109
10 X 1,50 MA - 2522
10 X1,25 MA ESPECIAL - 8815
12 X 1,25 ESPECIAL - 6727
12 X 1,50 MB - 4110
12 X 1,75 MA - 2523
14 X 1,25 ESPECIAL 18245
14 X 1,5 MB - 6314
14 X 2,0 MA - 5502
16 X 1,5 MB 14509
16 X 2,0 MA - 5501
18 X 1,5 MB 14511
18 X 2,5 MA 14510
20 X 2,5 MA - 8074
3 X 0,50 MA - 5500
3/16 X 24FIOS NC - 2530
3/16 X 32 FIOS NF - 5643
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
MACHO
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
A/C
3/4 X 10 FIOS NC - 2639
3/4 X 16 FIOS NF - 5652
3/8 X 16 FIOS NC - 2637
3/8 X 24 FIOS NF - 5646
4 X 0,70 MA - 3167
5 X 0,80 MA - 3166
5/16 X 18 FIOS NC - 2532
5/16 X 24 FIOS NF - 5645
5/32 X 32 FIOS NC - 1403
5/8 X 11 FIOS NC - 5773
5/8 X 18 FIOS NF - 5651
6 X 1,00 MA - 2520
7 X 1,00 MA - 3634
7/16 X 14 FIOS NC - 2636
7/16 X 20 FIOS NF - 5647
7/32 X 32 FIOS - 2684
7/8 X 14 FIOS NF - 5505
7/8 X 9 FIOS NC - 5964
8 X 1,00 MB - 4108
8 X 1,25 MA - 2521
Página 223
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MACHO A/C 9/16 X 12 FIOS NC - 2654
MACHO A/C 9/16 X 18 FIOS NF - 5650
MAGNETIZADOR DE CHAVES 18206
MALETA ALUMINIO GRANDE 46X33X16 18527
MALETA ALUMINIO PEQ 40X24X09 18526
MALETA FERRAMENTAS COURO - 9557
MALETA PLAST IMP P/9524NBK MCC 824570-3
MALETA PLAST P/4100NHK - 824552-5
MALETA PLASTICA P/HP - 824515-1
MANCAL - 1610202015
MANCAL - 2610346341
MANCAL - 601282
MANCAL - 604210
MANCAL - F000600076
MANCAL FLANGE 3230 - 2605807016
MANCAL FLANGE 1323 - 1605805043
MANCAL ARRASTE 3240CADA - 9618083219
MANCAL C/ BUCHA REP - 9618082154
MANCAL C/ ROLAMENTO - 1615819022
MANCAL COM ARESTE - 9618089067
MANCAL COMPLETO 3169 - 2605807930
MANCAL ESMERILHADEIRA 4 1/2 - 563
MANCAL P/ ESCOVA - 2609992609
MANCAL P/ PORTA ESCOVA - 2604337034
MANCAL PORTA ESCOVA 3169 - 2609992618
MANCAL S MARMORE - 777H
MANCAL USINADO - 9618089760
MANCAL USINADO - F000600314
MANDRIL 1 PESADO BASE 24
2423
MANDRIL 1/2 PESADO BASE 16 3950
MANDRIL 1/2 PESADO BASE 18 7762
MANDRIL 1/2 PESADO ROSCA 1/2X20 5453
MANDRIL 1/2 ROSCA 1/2X20 MAK 193570-7
MANDRIL 1/2 ROSCA 1/2X20 ROHM 7512
MANDRIL 1/2 ROSCA 3/8X24 ROHM 7708
MANDRIL 1/2 ROSCA1/2X20/FURO9617085001
MANDRIL 1/4 HITACHI 185
MANDRIL 13MM C/ ADAPTADOR SDS B10425
MANDRIL 3/8 ROS3/8X24 MAKC/CHA193576-5
Página 224
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MANDRIL 3/8 ROSCA 1/2X20 2420
MANDRIL 3/8 ROSCA 1/2X20 MAK 763134-7
MANDRIL 3/8 ROSCA 12X1,25 HIT 884
MANDRIL 3/8 ROSCA 3/8X24 BOSCH9617085002
MANDRIL 3/8 ROSCA 3/8X24 MAK 763122-4
MANDRIL 3/8 ROSCA 3/8X24 ROHM 7511
MANDRIL 5/8 BASE 16 ROHM 7709
MANDRIL 5/8 BASE 18 BOSH 9617085004
MANDRIL 5/8 BASE 18 ROHM 7510
MANDRIL 5/8 ROSCA 1/2 X 20 MAK 193605-4
MANDRIL 5/8 ROSCA 5/8X16 15707
MANDRIL 5/8 ROSCA 5/8X16 BOSCH9617085003
MANDRIL 5/8M BASE 16
6281
MANDRIL DREMEL 4486 - 2615448685
MANGOTE RASPA ER032
MANGOTE VE 35.35 3,5MT F000600390
MANGUEIRA - 807
MANGUEIRA 1 1/2 X 3,5 PRETA MT - 7756
MANGUEIRA 1 1/4 X 3 PRETA MT - 7755
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
1 X 1,5 PRETA LEVE MT 15466
1 X 2,5 AZUL PESADA MT 15468
1 X 2,5 PRETA PESADA MT -7169
1/2 X 1 PRETA LEVE MT - 7165
1/2 X 2 AZUL PESADA MT 15467
1/2 X 2 PRETA PESADA MT - 7167
2 X 4 PRETA MT - 7757
3/4 X 1,5 PRETA LEVE MT- 7166
3/4 X 2 AZUL PESADA MT - 7170
3/4 X 2 PRETA PESADA MT 7168
AP KARCHER 5,5MT 38593
CHUVEIRO BRANCA - 9025
CORRUGADA 1/2 AMAREL MT 7172
CORRUGADA 3/4 AMAREL MT 7171
CORRUGADA 5/8 AMAREL MT 18062
CRISTAL 1 X 3MM METRO 18410
CRISTAL 1/2 X 2MM MT 3681
CRISTAL 3/4 X 2MM METRO - 3685
CRISTAL 3/4 X 3MM METRO - 184
CRISTAL 3/8 X 1,5MM METRO-7745
Página 225
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CRISTAL 3/8 X 2MM METRO 153
CRISTAL 5/8 X 2,0MM METRO 9282
ENTR BRANCA C/CONEX1,2MT 18102
ENTRADA MAQ LAV1,2M FINA-5018
ENTRADA MAQ LAV1,2M GROSS-5014
GASOLINA 5 X 2,5MM METRO 9029
JARDIM 10MTS TRANCAD - 2550
JARDIM 15MTS POP PLUS 15425
JARDIM 15MTS TRANCAD - 2551
JARDIM 20MTS POP PLUS 15426
JARDIM 20MTS TRANCAD - 3185
JARDIM 30MTS TRANCAD - 3186
JARDIM AZUL FLEX 1/2 15423
JARDIM CHATA AZUL 15MT- 5016
JARDIM CHATA AZUL 20MT- 5017
JARDIM CHATA AZUL 30MT - 9795
JARDIM OURO FLEX 10M 15465
JARDIM OURO FLEX 15M 9938
JARDIM OURO FLEX 20M 9939
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
JARDIM OURO FLEX 25M 5925
JARDIM OURO FLEX 30M 14300
JARDIM OURO FLEX1/2 MT 15287
JARDIM TANGERFLEX1/2X2,6MM1040
MULTI TARJA AMARELA METRO-9941
MULTI TRANCADA METRO8219
NIVEL 5/16 P/ VIDRO 15422
NIVEL 5/16 X 1,5MM METRO - 142
NIVEL 5/16X0,8MM METRO - 3359
P/ JARDIM EMBORR MET 78465/521
P/GAS CRISTAL 0,80 M - 9769
P/GAS CRISTAL 1,00M - 9770
P/GAS CRISTAL 1,25M - 2675
P/MAQUINA LAVAR ENTRADA -6121
P/MAQUINA LAVAR SAIDA - 6122
PNEUM TRANC 1 PT250 BRAN18409
PNEUM TRANC 1/2 PT250 BRA14159
PNEUM TRANC 1/2 PT300 PRE14160
PNEUM TRANC 1/4 PT250BRAN18408
PNEUM TRANC 1/4 PT300 PRE18407
Página 226
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MANGUEIRA PNEUM TRANC 3/4 PT250 BRAN9796
MANGUEIRA PNEUM TRANC 3/4 PT300 PRET9794
MANGUEIRA PNEUM TRANC 3/8 PT250 BR 15109
MANGUEIRA PNEUM TRANC 3/8 PT300 PR 15108
MANGUEIRA PNEUM TRANC 5/16 PT250 BRA9940
MANGUEIRA PNEUM TRANC 5/16 PT300 PR5346
MANGUEIRA PVC CRISTAL 6 X 8 - 412083-2
MANGUEIRA SAIDA BRASTEMP 1,4M 25MM-5015
MANGUEIRA SAIDA BRASTEMP EM METRO 18384
MANGUEIRA SAIDA TANQUINHO 1,1M 19MM-5020
MANGUEIRA SAIDA TANQUINHO EM METRO 18091
MANGUEIRA SOLDA 5/16 DUPLA - 6180
MANGUEIRA SOLDA 5/16 VERDE - 7605
MANGUEIRA SOLDA 5/16 VERMELHA - 7604
MANGUEIRA SUPER FLEXIVEL 1/2 X 2MM 3633
MANILHA P/ EMENDA CORRENTE 1 18494
MANILHA P/ EMENDA CORRENTE 3/16 - 7176
MANILHA P/ EMENDA CORRENTE 7/8 18493
MANILHA P/ EMENDA DE CORRE 5/8 - 8748
MANILHA P/ EMENDA DE CORREN 1/4 - 4170
MANILHA P/ EMENDA DE CORREN 3/8 - 7175
MANILHA P/ EMENDA DE CORREN 5/16 - 4169
MANILHA P/ EMENDA DE CORRENT 3/4 - 8749
MANILHA P/ EMENDA DE CORRET 1/2 - 7690
MANIPULO LONGO 3411 1200MM N5 - 3411105
MANIPULO LONGO 3411 760MM N4 - 3411104
MANIPULO P/JUNCAO DOS CABOS - 17B
MANOMETRO ACETILENO ALTA PRESS - 7001ACA
MANOMETRO ACETILENO BAIXA PRES - 7001ACB
MANOMETRO OXIGENIO ALTA PRESSA - 7001OXA
MANOMETRO OXIGENIO BAIXA PRESS - 7001OXB
MANOMETRO P/ ACETILENO 2,5 LUB
6622
MANOMETRO P/ ACETILENO 40KG - 6085
MANOMETRO P/ COMPRESSOR 150LB
6623
MANOMETRO P/ COMPRESSOR 300LB
6086
MANOMETRO P/ OXIGENIO 16 KG
6624
MANOMETRO P/ OXIGENIO 315KG
6087
Página 227
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
CORTAR FERRO CID 3 AC3/4-103000
CORTAR FERRO CID 4 - 104000
CORTAR VERGALHAO N0 - 10013000
CORTAR VERGALHAO N01 - 10013001
CORTAR VERGALHAO N02 - 10013002
DE CARNE 10 ALPHA - 7723
DE CARNE N 03 ALPHA 5012
DE SOLDA 110/220V 250AMP M007-1
DE SOLDA 175A COMPACT - 6870
DE SOLDA 250A LIEPIN - 6871
MAQUINA DE SOLDA BAMBOZZI 250A - 3153
MAQUINA DE SOLDA BAMBOZZI ELET - 5063
MAQUINA DE SOLDA BAMBOZZI GDE - 3618
MAQUINA DE SOLDA BANTAM250SERRALH0401467
MAQUINA DE SOLDA SUPER BANTAN - 0400094
MAQUINA DE SOLDA TRI B250 - 3652
MAQUINA DE SOLDA TURBO II 250A - 5219
MAQUINA P/CORTE CABELO PROF C/8P 14512
MAQUINA P/CORTE DE CABELO BC103
MAQUINA P/TOSA ANIMAL C/7P 14513
MAQUINA PARA CORTAR PERFIL - 10017001
MARCADOR CARBOMARK BRANCO - 0112028
MARCADOR CARBOMAX ALUMINIO 0112023
MARCADOR CARBOMAX AMARELO 0112029
MARCADOR ESFEROG 30ML AMARELO 2MM 15267
MARCADOR ESFEROG 30ML AMARELO 3MM 15269
MARCADOR ESFEROG 30ML BRANCO 2MM 15268
MARCADOR ESFEROG 30ML BRANCO 3MM 15270
MARMI QUENTE AQUECEDOR MARMIT - 9052
MARRETA 0,5 KG - 40500/001
Página 228
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MARRETA 0,5 KG C/CABO - TZ150
MARRETA 1 KG - 40500/002
MARRETA 1 KG C/CABO - TZ151
MARRETA 1,5 KG C/CABO - TZ152
MARRETA 10 KG S/CABO - TZ163
MARRETA 2 KG C/CABO - TZ153
MARRETA 3 KG C/CABO - TZ154
MARRETA 4 KG S/CABO - TZ160
MARRETA 5 KG S/CABO - TZ161
MARRETA 8 KG S/CABO - TZ162
MARRETA C/ CABO 0,5 KG AMPARO 10605
MARRETA C/ CABO 1 KG AMPARO 15330
MARRETA ROBUST C/ CABO 1,250KG 063172
MARRETA ROBUST C/ CABO 1,500KG 063174
MARRETA ROBUST C/ CABO 1KG 063170
MARRETA ROBUST C/ CABO 2,000KG 063176
MARTELETE - 330677
MARTELETE 4G - 60204
MARTELETE 500 - 50938
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
MARTELETE
650/700 - 50936
GBH2-24DSE 110V 0611228812
GBH2-24DSE 220V 0611228818
M650-SAPPO/700/800/900 60206
PERFURAD GBH2S 220V 0611226818
PERFURADOR 1759 650WF0151759AB
PERFURADOR 2 KG 220V M008-5
PERFURADOR 2KG 110V M008-1
PERFURADOR 2KG 220V M008-2
PERFURADOR 2KG 220V M008-4
PERFURADOR 2KG 220V M008-8
PERFURADOR GBH2-18RE06112583DO
PERFURADOR GBH2-18RE06112583EO
PERFURADOR GBH25110V0611226812
ROMPEDOR 05KG 220V M013-1
ROMPEDOR 05KG 220V M013-2
ROMPEDOR 11KG 220V HM1202C
ROMPEDOR 11KG 220V M011-1
ROMPEDOR 11KG 220V M011-2
ROMPEDOR 11KG 220V M011-3
Página 229
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MARTELETE ROMPEDOR 11KG 220V M011-4
MARTELETE ROMPEDOR 11KG 220V M011-5
MARTELETE ROMPEDOR 30KG 220V M020-1
MARTELETE ROMPEDOR 30KG 220V M020-2
MARTELETE ROMPEDOR 30KG 220V M020-3
MARTELETE ROMPEDOR 5KG 220V HM0830T
MARTELETE ROTATIVO 20MM - HR2020220
MARTELETE ROTATIVO 20MM 110V HR2020110
MARTELETE SBS SBH-900VS 127V SBH900VS
MARTELETE SDS SBH 500VS 220V 003670
MARTELETE SDS SBH 900VS 220V 003694
MARTELO 120GR - 40351/000
MARTELO 25 - 1020025
MARTELO 25 AMPARO 15331
MARTELO 27 - 1020027
MARTELO 27 AMPARO 10927
MARTELO 29 - 1020029
MARTELO 300GR LANT PE CRUZ - 40472/000
MARTELO 350GR LANTERNEIRO PENA-40474/00
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
BOLA 0,800 KG - 40400/032
BOLA 200GR - 40400/008
BOLA 300GR - 40410/012
BOLA 400GR CABO FIBRA 40715016
BOLA 500GR - 40410/020
BOLA ROBUST 1000G 063116
BOLA ROBUST 200G 063110
BOLA ROBUST 300G 15784
BOLA ROBUST 500G 063114
BORDA ABS 30 - 40670/031
BORRACHA 40MM FAMASTIL
14099
BORRACHA 40MM PEVETEC 18380
BORRACHA 60MM FAMASTIL
8205
BORRACHA 60MM PEVETEC
8203
BORRACHA 80MM FAMASTIL
8206
BORRACHA 80MM PEVETEC
8204
C/BORDA PLASTICA 30MM-40670/030
C/BORDA PLASTICA 40MM -40670/040
PEDREIRO - SR1756
PEDREIRO 1 CORTE - TZ164
Página 230
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
PEDREIRO 2 CORTES - TZ165
PENA 100GR - 40440/002
PENA 100GR CABO PRETO -40940/002
PENA 500GR - 40440/007
PENA 50GR - 40440/001
PENA ROBUST 100G 063150
PENA ROBUST 200G 063152
PENA ROBUST 300G 063154
PENA ROBUST 400G 063156
PENA ROBUST 500G 063158
PERA 300GRS 40443/005
PICADOR DE SOLD290 - 40455/000
ROMPEDOR 16KG M026-1
STANLEY/FERRADURA 20MM
9744
STANLEY/FERRADURA 23MM
9741
STANLEY/FERRADURA 25MM
9742
STANLEY/FERRADURA 27MM
3683
STANLEY/FERRADURA 29MM
9743
UNHA 18 MM - 40200/018
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
MARTELO
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
UNHA
18 MM - 40300/018
20 MM - 40370/020
21MM RAMADA SI8219
23 MM - 40200/023
23 MM - 40300/023
23 MM - 40370/023
23 MM 40300/123
23MMPROFISSIONRAMADA SI8223
25 MM - 40300/025
25 MM - 40370/025
25 MM- 40200/025
25MM RAMADA SI8225
27 MM - 40200/027
27 MM - 40300/027
27 MM - 40370/027
27 MM LONGO - 40211/027
27MM RAMADA SI8227
29 MM - 40300/029
29MM RAMADA SI8229
ROBUST 23 063130
Página 231
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MARTELO UNHA ROBUST 25 063132
MARTELO UNHA ROBUST 27 063134
MARTELO UNHA ROBUST 29 063136
MASCARA POEIRAS INC CG-100 - 0122229
MASCARA C/ART ARANHA AUTOMAT 725 2159LE
MASCARA C/ART ARANHA SIMPLES 725 2158LE
MASCARA DE AUTO ESCURE CG VISION T10 186
MASCARA DESCARTAVEL 3M - 7212
MASCARA DESCARTAVEL COMUM - 2560
MASCARA POEIRAS INC EP101 - 0120892
MASCARA RESPIRATORIA CG-306 - 0121195
MASCARA SEM ART ARANHA SIMPLES720 2152LE
MASSA CALAFETAR F12 CASTANHO 400GRS18509
MASSA CALAFETAR F12 CEREJEIRA400G118648
MASSA CALAFETAR F12 IMBUIA 400G 9882
MASSA CALAFETAR F12 IPE 400G 029470
MASSA CALAFETAR F12 JATOBA 400G 15734
MASSA CALAFETAR F12 MARFIM 400G 118575
MASSA CALAFETAR F12 MOGNO 400G 18146
MASSA CALAFETAR F12 NODEPINOS 400GR18534
MASSA CALAFETAR F12 SUCUPIRA 400G047051
MASSA DE CALAFETAR F12 BRANCA 400GR18510
MASSA DE VIDRO 0,5 KG - 7939
MASSA EPOXI 100 GR - 0397036
MASSA EPOXI 100 GR VENCIDA 131011
MASSA EPOXI 50 GR 0397140
MASSA P/ POLIR DECK SOLDA N1 900ML 18386
MASSA P/ POLIR DECK SOLDA N2 900ML 18430
MASSA P/ POLIR PEROLA N2 500G 15303
MASSA P/ VIDRO VENCIDA 500GR 15764
MASSA P/CALAFETAR FILET CINZA - 0502426
MASSA P/CALAFETAR FILET PRETA - 0502526
MASSA P/VEDACAO CINZA 0,5KG - 0501551
MASSA PLASTICA 400GR 3818
MATA BARATAS EM GEL BLATACEL - 9101
MATA FORMIGAS EM GEL - 9102
MATA JUNTA COTOVELO 90 - 0576FAME
MATA JUNTA COTOVELO EXTERNO - 0577FAME
MATA JUNTA COTOVELO INTERNO - 0575FAME
Página 232
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MATA JUNTA LUVA LE RETA - 0578FAME
MATA JUNTA TE - 0574FAME - 0574FAME
MEDIDOR DIGITAL LASER DE DIST 0601016000
MEDIDOR DIGITAL LASER DE DIST F0120520AD
MEIA ARGOLA P/ SEL SOLDA 29MM 1522029R
MEIA ARGOLA P/ SEL SOLDA 32MM 1522032R
MEIA ARGOLA P/ SEL SOLDA 38MM 1522038R
MEIA ESQUADRIA P/MADEIRA - SI200704
MEIA LUA 40CM PINTADA PAR - 5048
MESA AUXILIAR P/FURADEIRA
350220
MESA DE PASSAR ROUPAS 000072
MESA P/ SERRA CIRCULAR C/ PROT - 5143
METRO DUPLO 2 METROS ALUMINIO
1652
METRO DUPLO 2 METROS AMAR.CHAPEADO 3703
METRO DUPLO 2 METROS AMARELO 3704
METRO DUPLO 2 METROS BRANCO CHAPEAD3702
METRO DUPLO 2 METROS MONFORT
8319
METRO DUPLO 2 METROS NAT.CHAPEADO 3705
METRO DUPLO 2 METROS NATURAL 2519
METRO PLASTICO 1 METRO BRANCO - 3087
METRO PLASTICO 2 METROS BRANCO CARBO8814
METRO PLASTICO 2 METROS BRANCOCOMUM18090
METRO SIMPLES 1 METRO ALUMINIO
4268
METRO SIMPLES 1 METRO IMPORTAD
6756
METRO SIMPLES 1 METRO NATURAL
2033
MICRO RETIFICA 300 C/10 ACES F0130300AT
MICRO RETIFICA C/25 ACES 110V F0130300AR
MICRO RETIFICA C/40 ACES 110V F0130395CU
MICRO RETIFICA C/40ACE KIT31P F013B39501
MICROMETRO EXTERNO 0-25 9837
MICROMETRO EXTERNO 0-25 IMPORTADO 7305
MICROMETRO EXTERNO 25-50 9839
MICROMETRO EXTERNO 25-50 IMPORTADO 18352
MICROMETRO EXTERNO 50-75 IMPORTADO 18353
MINI ARCO DE SERRA COMUM- 430205
MINI ARCO SERRA TRAMONTINA - 43315/012
MINI FECHO 035 C/ FURO ZINC 18119
MINI FECHO 045 C/ FURO ZINC 18120
MINI FECHO 055 C/ FURO ZINC 18115
Página 233
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MINI FECHO 065 C/ FURO ZINC 18116
MINI FECHO 075 C/ FURO ZINC 18117
MINI FECHO 100 C/ FURO ZINC 18118
MINUTERIA TOQUE C/ PL 1506FAME
MODELO LISBOA 504 GR - 6407
MODELO MILANO 1660 AC C - 6404
MODELO MILANO 617 L CR - 7867
MODELO MILANO 651 ALUMINIO CR - 6412
MODELO MILANO 663 AC B - 6408
MODELO MILANO 671 CR/GR - 6406
MODELO MILANO 674 CR - 6409
MODELO MILANO 681 AC - 6403
MODELO RIO DE JANEIRO 240 AC C - 6410
MODELO RIO DE JANEIRO 241 AC C - 6411
MODELO VIENA 106 AC - 6399
MODELO VIENA 112 LO C/E - 6402
MODELO VIENA 112 LO S/E - 6401
MOEDOR CAFE ELETRICO 1/3 HP 789622
MOEDOR DE CARNE B10 MCM10
MOINHO DE CAFE N 03 - MPC03
MOITAO 45MM P/520KG 2 ROLDANA - 05540
MOITAO 45MM P/650KG 3 ROLD C/TRAVA05541
MOITAO 60MM P/700KG 2 ROLDANA - 05542
MOITAO 60MM P/970KG 3 ROLDANA - 05543
MOITAO 80MM P/1200KG 3 ROLDANA - 05545
MOITAO 80MM P/800KG 2 ROLD C/TRAVA-05544
MOLA - 1604611022
MOLA - 1604616018
MOLA - 1614611009
MOLA - 1614634005
MOLA - 1614651014
MOLA - 603288
MOLA - 605098
MOLA - 605139
MOLA 617155
MOLA 0048059
MOLA 11 9924B 231033-6
MOLA 1182 2604616002
MOLA 16 9924 B - 231225-7
Página 234
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
2604630001
3169 - 2604617006
3272 - 2604611010
A10186/05
ALAVANCA BO4510/BO4540 - 321869-2
ALAVANCA ESMERILH 4 1/2 - 160461102
CARVAO - 603390
DA AGULHA MOD 905 10106130
DA PARTIDARETRATILCG-420B CG420B065
DE COMPRESSAO 16 HP1500 - 233091-8
DE COMPRESSAO 1900B - 231004-3
DE COMPRESSAO 8419B - 231131-6
DE COMPRESSAO 9027/9029 - 233031-6
DE PRESSAO 1614621002
DE TENSAO S CIRC 5800H/NB -231730-4
DO FLANGE GAM 40 E 50 - 96H
DO TERMINAL GRANDE - 654159-1
DO TERMINAL MEDIO - 654158-3 DO TERMINAL PEQUENO - 654157-5
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
E PARAFUSO 522
MP522
E PARAFUSO 722 MP722
EM LAMINA BOT IMP HP 1500 -232134-3
EM LAMINA HP 1010/1320S - 232053-3
FURADEIRA 1/2 - 957
HELICOIDAL - 2610384236
MA 200-2 OURO DORMA - 5363
P/ ESCOVA DIVERSAS - 1604652006
P/TESOURA - 78399/002
P/TESOURA - 78399/003
PORTA AUTOMATICA CINZA - 4530030
PORTA AUTOMATICA OURO - 4530040
PORTA ESCOVA DIVERSAS -F000635165
PROT. PENDULAR S CIRC. 7 - 368
PROTETOR MOVEL SERRA CIRC -231766-3
RETRATIL CP70W 0048061
TESOURA 236 - 9523600
TESOURA 241 - 9624100
TESOURA 241-8 - 9524100
TESOURA 251 ESPIRAL - 9525100
Página 235
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]avinet.com.br
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MOLA TESOURA 283 - 9528300
MOLA TESOURA 285 D - 9528502
MOLA TESOURA 285 R/E - 9528501
MOLA TESOURA 286 - 9528600
MOLA TESOURA PUFFER 65 MM - 9523565
MOLA TRIUNFO BRANCA 4540020
MOLA TRIUNFO CINZA - 4540030
MOLA TRIUNFO OURO - 4540040
MORDENTE 3272 - 2605510007
MORSA APERTO RAPIDO - 10051
MORSA P/ FURADEIRA Nº02 - 10033
MOSQUETAO C/ARG LA01 0,95MM ZIN2146095Z
MOSQUETAO C/ARG LA02 110MM ZIN2146110Z
MOSQUETAO C/GIRAD RED N0 2046065Z
MOSQUETAO C/GIRAD RED N1 2046100Z
MOSQUETAO C/GIRAD RED N2 2046112Z
MOSQUETAO C/TRAVA C/OLHAL 5X50 9833
MOSQUETAO C/TRAVA C/OLHAL 6X60 18060
MOSQUETAO C/TRAVA C/OLHAL 8X80 15961
MOSQUETAO C/TRAVA ROSCADA 4MM 9698
MOSQUETAO C/TRAVA ROSCADA 6MM 9797
MOSQUETAO C/TRAVA ROSCADA 8MM 9831
MOSQUETAO C/TRAVA ROSCADA 10MM 9832
MOTO SERRA GASOLINA DCS6401 M025-1
MOTOBOMBA 3 CV 6 ESTAGIOS - 16018009
MOTOBOMBA AUTO ASPIRANTE 1/2 HP60HZ14347
MOTOBOMBA CENT 1/2 CVSHX 16002223
MOTOBOMBA CENT 1/3 CVSHX 16002222
MOTOBOMBA CENT 3/4 CVSHX 16002224
MOTOBOMBA F1 1/3CV - 40289
MOTOBOMBA F2 1/2CV - 40290
MOTOBOMBA F3 3/4CV 110/220V - 40291
MOTOBOMBA F6C 1 CV - 40111
MOTOBOMBA FES2 2EST 1 CV - 40300
MOTOBOMBA FES3 3EST 1,5CV 110/220V 40301
MOTOBOMBA FES4 4EST 2 CV 110/220V 40302
MOTOBOMBA FES6 6 EST 3 CV - 40315
MOTOBOMBA IF6C INJETORA 1 CV 110V 40136
MOTOBOMBA IF6C INJETORA 1 CV 220V 15300
Página 236
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MOTOBOMBA IF6E INJETORA 1,5 CV - 40259
MOTOBOMBA IF7B INJETORA 2 CV - 40260
MOTOBOMBA INJETORA 1CV S/C - 16005086
MOTOBOMBA STANDARD 1/2 HP 60HZ 14346
MOTOESMERIL 1 CV 110/220V 2 PO - 36000
MOTOESMERIL 1/6CV 110/220V 14010
MOTOESMERIL 3/4X5 1/2CV 60HZ 110V-10011
MOTOESMERIL 360W 1/2HP 110/220V 7961
MOTOESMERIL 6 1/2CV 110/220 BAMBOZ 14345
MOTOESMERIL MS6 1/2CV 110/220V 10011012
MOTOR 5CV 4POLOS BAIXA ROT-4014.2814.000
MOTOR 900W 127V 9417.3
MOTOR DM64 800W 127V 8883.6
MOTOR MONO 0,5CV 4 POLOS BAIXA - LT00407
MOTOR MONO 1 CV 2 POLOS ALTA - LT005367
MOTOR MONO 1,5CV 2 POLOS ALTA - LT005391
MOTOR MONO 1,5CV 4 POLOS BAIXA - LT00551
MOTOR MONO 3/4 CV 2 POLOS ALTA LT005332
MOTOR MONO 3/4 CV 4 POLOS BAIXA LT00545
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MOTOR
MONOF 1/3CV 2 POLOS - LT004362
MONOF 1/3CV 4 POLOS - LT004055
MONOF 1/4 CV 2 POLOS - LT004338
MONOF 1/4 CV 4 POLOS - LT004063
MONOF 1CV 4 POLOS BX ROT- LT005480
MONOF.2CV2POLOS ALTA ROT - LT00542
MONOF.3CV2POLOS ALT.ROTA - LT00579
MONOF.3CV4POLOS BX ROTAC LT015271
MONOF2CV4POLOS BAIXA ROT - LT00554
MONOFASICO 5 CV 2 POLOS-BRR1120015
MONOFASICO 5 CV 4 POLOS - BRR13200
MONOFASICO 7,5 CV 2 POL-BRR1320023
MONOFASICO 7,5 CV 4POLO-BRR1320002
PK25 500W 127V 3385.2
PK40 700W 127V 3293.7
TRIF 1CV 2POLOS ALTA -BND7100222
TRIF 2CV 2POLOS ALTA ROT-BND800036
TRIF 2CV 4POLOS BX ROT- BND9000193
TRIF 3CV 2POLOS ALTA ROT-BND900039
TRIF 3CV 4 POLOS BX ROTA-BND900047
Página 237
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
MOTOR TRIF 5CV 2POLOS ALT ROT-BND1000296
MOTOR TRIF 5CV 4POLOS BAIXA - BND1000147
MOTOR TRIFASICO 1/2 CV ALTA R-BND6300140
MOTOR TRIFASICO 1/2 CV BAIXA -BND7100049
MOTOR TRIFASICO 1CV 4POLOS BA-BND8000074
MOTOR TRIFASICO 7,5 CV 2POLOS-BND1120250
MOTOR TRIFASICO 7,5 CV 4POLOS-BND1120576
MULTIMETRO ANALOGICO ET2022AMINIPA 7712
MULTIMETRO DIGITAL A SANTOS 18347
MULTIMETRO DIGITAL MINIPA ET 1100 7711
NEUTROL 900 ML - 8095
NIPEL FERRO GALV DUPLO 1 14221
NIPEL FERRO GALV DUPLO 1/2 - 7508
NIPEL FERRO GALV DUPLO 1/4 18422
NIPEL FERRO GALV DUPLO 3/4 - 7507
NIPEL FERRO GALV DUPLO 3/8 18411
NIPEL REDUCAO 1/4X3/8 RF342
NIPEL REDUCAO 1/8X1/226F RF341
NIPEL REDUCAO 1/8X1/4 RF340
NIPEL
NIPEL
NIPEL
NIPEL
NIPEL
NIPEL
NIPLE
NIPLE
NIPLE
NIPLE
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
NIVEL
RETO 1/2X1/2 RF324
RETO 1/4X1/4 RF321
RETO 3/8X3/8 RF322
ROSCAVEL 1 14220
ROSCAVEL 1/2 - 5551
ROSCAVEL 3/4 - 5552
- N1/2
1/4NPTX1/4BSP P/ ESP.GIR - N1/4
C/ PORCA OX E GAS 102006C
REDUCAO 1/2 X 1/4 - NRDB
ALUMINIO 10
5642
ALUMINIO 12 BRASFORT 15727
ALUMINIO 12 FAMASTIL 15701
ALUMINIO 14 BRASFORT 15728
ALUMINIO 14 FAMASTIL 15730
ALUMINIO 16 BRASFORT 15729
ALUMINIO 16 FAMASTIL 15731
ALUMINIO C/IMA STANLEY 12 5378
ALUMINIO C/IMA STANLEY 14 18565
ALUMINIO C/IMA VONDER 15198
Página 238
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
NIVEL ALUMINIO ECONOMICO 30 - 43100/012
NIVEL LASER 0500 C/MAL SKILBR F0120500AD
NIVEL MADEIRA 10 AGUIA 25CM 15699
NIVEL MADEIRA 12 AGUIA 30CM 8178
NIVEL MADEIRA 12 FAMASTIL 30CM 8177
NIVEL MADEIRA 12 NIVELAR 30CM 8179
NIVEL MADEIRA 14 AGUIA 35CM 9773
NIVEL MADEIRA 14 DURASTEEL 35CM 9771
NIVEL MADEIRA 16 AGUIA 40CM 15700
NIVEL MADEIRA 16 DURASTEEL 40CM 9772
NIVEL/ESQUADRO - SI2005
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 1 - 3763
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 2 - 3764
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 3 - 3765
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 4 - 3766
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 5 - 3767
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 6 - 3768
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 7 - 3769
NUMERO APARTAMENTO BRONZE 8 - 3770
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
APARTAMENTO
CASA BRONZE
BRONZE O - 3762
PRATA 0 - 3779
PRATA 1 - 3778
PRATA 2 - 3777
PRATA 3 - 3776
PRATA 4 - 3775
PRATA 5 - 3774
PRATA 6 - 3773
PRATA 7 - 3772
PRATA 8 - 3771
PRETO 0 - 8560
PRETO 1 - 8561
PRETO 2 - 8562
PRETO 3 - 8563
PRETO 4 - 8564
PRETO 5 - 8565
PRETO 6 - 8566
PRETO 7 - 8601
PRETO 8 - 8602
PLASTICO 0 - 3790
Página 239
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
CASA
BRONZE PLASTICO 1 - 3791
BRONZE PLASTICO 2 - 3792
BRONZE PLASTICO 3 - 3793
BRONZE PLASTICO 4 - 3794
BRONZE PLASTICO 5 - 3795
BRONZE PLASTICO 6 E 9 - 3796
BRONZE PLASTICO 7 - 3797
BRONZE PLASTICO 8 - 3798
PRATA ALUMINIO 0 - 9542
PRATA ALUMINIO 1 - 9550
PRATA ALUMINIO 2 - 9543
PRATA ALUMINIO 3 - 9544
PRATA ALUMINIO 4 - 9547
PRATA ALUMINIO 5 - 9549
PRATA ALUMINIO 6OU9 - 9548
PRATA ALUMINIO 7 - 9546
PRATA ALUMINIO 8 - 9545
PRATA PLASTICO 0 - 9539
PRATA PLASTICO 1 - 9537
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
NUMERO
CASA PRATA PLASTICO 2 - 9532
CASA PRATA PLASTICO 3 - 9540
CASA PRATA PLASTICO 4 - 9533
CASA PRATA PLASTICO 5 - 9534
CASA PRATA PLASTICO 6OU9 - 9535
CASA PRATA PLASTICO 7 - 9538
CASA PRATA PLASTICO 8 - 9541
CASA PRATA/PRETO 0 - 3780
CASA PRATA/PRETO 1 - 3781
CASA PRATA/PRETO 2 - 3782
CASA PRATA/PRETO 3 - 3783
CASA PRATA/PRETO 4 - 3784
CASA PRATA/PRETO 5 - 3785
CASA PRATA/PRETO 6/9 -3786
CASA PRATA/PRETO 7 - 3787
CASA PRATA/PRETO 8 - 3788
COLONIAL 0 124 - IS0
COLONIAL 1 241 - IS1
COLONIAL 2 241 - IS2
COLONIAL 3 241 - IS3
Página 240
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
NUMERO COLONIAL 4 241 - IS4
NUMERO COLONIAL 5 241 - IS5
NUMERO COLONIAL 6 OU 9 241 - IS6
NUMERO COLONIAL 7 241 - IS7
NUMERO COLONIAL 8 241 - IS8
NUMERO COLONIAL APTO 0 - IS7801
NUMERO COLONIAL APTO 1 - IS7793
NUMERO COLONIAL APTO 2 - IS7794
NUMERO COLONIAL APTO 3 - IS7795
NUMERO COLONIAL APTO 4 - IS7796
NUMERO COLONIAL APTO 5 - IS7797
NUMERO COLONIAL APTO 6OU9 - IS7798
NUMERO COLONIAL APTO 7 - IS7799
NUMERO COLONIAL APTO 8 - IS7800
NUMEROS PROMOCAO 8580
NYLON P/ APARADOR 1,5MM C/10MT NY15RB1
NYLON P/ APARADOR 1,8MM C/5MT 96G
NYLON P/ APARADOR 2,0MM C/10MT NY20RB1
O RING 3240 - 1610210014
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
OCULOS
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
SEG
100 CRISTAL INCOLOR - 1250LE
101 - 1252LE
105 1/2 CRISTAL INC - 1254LE
106 1/2 POLI INC - 1256LE
110 CRISTAL RAYBAN - 1251LE
115 1/2 CRISTAL RAYBAN1255LE
116 1/2 POLI RAYBAN - 1257LE
120 - 2090LE
AMPLA VISAO INCOLOR C/VALV810
AMPLA VISAO PERFURADO0101307
CAYMAN 2000 AMBAR 13519
CAYMAN 2000 CINZA 9697
CAYMAN 2000 INCOLOR 9525
CAYMAN 2000 VERDE 15117
LENTE AMBAR 004115-1
LENTE INCOLOR - 004114-1
MACARIQUEIRO 802
MASTER VISION INCOLOR0121184
MASTER VISION VERDE - 0121249
P/ SOLDA CG 500 VISOR EIXO565
Página 241
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
OCULOS SEG PRETO LEDAN 120 - 3071LE
OCULOS SEG PRO-VISION AMBAR 705
OCULOS SEG PRO-VISION INCOLOR - 0100879
OCULOS SEG PRO-VISION VERDE - 0122276
OCULOS SEG RAYBAN111 - 1253LE
OCULOS SEG SPECTRA 2000 AMBAR - 0101424
OCULOS SEG SPECTRA 2000 INCOLOR 0101313
OCULOS SEG SPECTRA 2000 VERDE - 0101425
OCULOS SEG VERDE RAYBAN - 7248
OLEO 15X40 151616
OLEO 300ML MAKITA - 004201-0
OLEO DE LINHACA 0,9 ML - 5703
OLEO DE LINHACA CRU 1 LT 14268
OLEO DE LINHACA FERVIDO 1 LT 14271
OLEO P/ COMPRESSOR 100 1L 250615
OLEO P/COMPRESSOR LUB 1 LT - 7328
OLEO PEROBA 100ML - 9643
OLEO SOLUVEL 1 L - 8323
OLEO SPRAY BRASCOLUB 300ML - 0530112
OLEO USO GERAL 100 ML - 2723
OLHO MAGICO COLONIAL - 7485
OLHO MAGICO CROMADO 15377
OLHO MAGICO DOURADO - 7481
OLHO MAGICO PRETO - 7486
ORGANIZADOR JAPONES PARA FIO - 8723
ORGANIZADOR PLASTICO C/ GAVETA 14467
ORGANIZADOR UNIFLEX12MM NAT CARTELA-4391
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
AUTOBROCANTE 1/4 X 1 - 6038
AUTOBROCANTE 1/4 X 3/4 - 6036
AUTOBROCANTE 1/4 X 7/8 - 6037
CAIXA LUZ 9/64 X 2 1/2 - 7460
CAMA 7 X 100 C/POC/AR - 7464
CAMA 7 X 110 C/POC/AR - 7465
CAMA FE 1/4 X 100 - 0482
CAMA FE 1/4 X 110 - 2671
CAMA FE 5/16 X 100 - 0479
CAMA FE 5/16 X 110 - 0480
CAMA FE 5/16 X 120 - 0481
Página 242
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
CAMA FE
CAMA FU
CAMA FU
CAMA FU
CAMA FU
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
DE BICO
DE BICO
DE BICO
DE BICO
DE BICO
DE BICO
DE BICO
DE LIXO
DE LIXO
DE LIXO
5/16 X 130 14397
5/16 X 100 - 0466
5/16 X 110 - 0467
5/16 X 120 - 0468
5/16 X 140 - 0886
1/4 X 1 - 0501
1/4 X 3/4 - 0500
5/16 X 1 - 0503
5/16 X 3/4 - 0502
4 COM CABO TARZA TZ053
4 COM CABO Y SIMETAL SI0974
AMPARO 061104
C/ CABO PLASTICO 77460/434
C/CABO MADEIRA 77460/344
C/CABO PLASTICO PEQ77976/402
PLASTICO 77460/949
C/ CABO 40CM GALVANIZADA15635
C/ CABO 60CM GALVANIZADA15636
C/ CABO GALVANIZADA - 25863
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
DE LIXO C/ CABO PLASTICA 9447
FACA FOR 7/16 X 20 ACO - 0833
MAQUINA 5/32 X 1.1/2 PRETO - 0732SOM
MAQUINA 5/32 X 2 PRETO - 0735SOM
MAQUINA 9/64 X 1 OVAL 15846
MAQUINA 9/64 X 2 OVAL 15847
MAQUINA 9/64 X 3 OVAL 15848
MAQUINA 9/64 X 5/8 OVAL 15845
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 1 - 1367
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 1.1/2 - 1366
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 1.1/4 - 1742
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 1.3/4 - 1424
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 1/2 - 1741
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 2 - 1425
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 2.1/2 - 1426
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 3 - 29691
MAQUINA C/CHATA 1/4 X 3/4 - 1435
MAQUINA C/CHATA 1/8 X 1 - 1360
MAQUINA C/CHATA 2,5 X 16 - 1223
MAQUINA C/CHATA 2,5 X 5 - 1128
Página 243
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
2,5 X 8 - 1222
3 X 10 - 1129
3 X 12 - 26080
3 X 16 - 26083
3 X 20 - 5742
3 X 25 - 26092
3 X 30 - 1143
3 X 6 - 5878
3 X 8 - 3948
3,5 X 16 - 1130
3/16 X 1 - 1364
3/16 X 1/2 - 1363
3/16 X 11/2 - 1738
3/16 X 11/4 - 1423
3/16 X 2 - 1365
3/16 X 2 1/2- 29646
3/16 X 3 - 29649
3/16 X 3/4 - 8017
3/16 X13/4 - 2657
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
3/8 X 1 - 2666
3/8 X11/2 - 6741
4 X 10 - 3278
4 X 16 - 1225
4 X 20 - 3275
4 X 25 - 26134
4 X 30 - 1226
4 X 40 - 1227
4 X 50 15865
5 X 12 - 3277
5 X 20 - 1131
5 X 30 - 1132
5 X 35 - 26167
5 X 40 - 1133
5 X 50 - 1134
5 X 8 - 3276
5/16 X 1 - 1427
5/16 X 11/2 - 29715
5/16 X 2 - 1428
5/16 X 3/4 - 1436
Página 244
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
C/CHATA
5/32 X 1 - 1361
5/32 X 1/2 - 1739
5/32 X 11/2 - 29589
5/32 X 2 - 1362
6 X 1 CXLUZ - 30318
6 X 10 - 1144
6 X 11/2 CX - 30324
6 X 12 - 7592
6 X 16 - 1228
6 X 20 - 1135
6 X 30 - 1136
6 X 40 - 1137
6 X 50 - 1138
8 X 10 - 5877
8 X 12 - 1145
8 X 20 - 1139
8 X 30 - 1229
8 X 40 - 1140
8 X 50 - 1141
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
10 X 25 15857
10 X 30 15858
10 X 35 15859
10 X 40 15860
10 X 45 15861
10 X 50 15862
10 X 60 15863
10 X 70 15864
2 X 8 - 26413
2,5 X10 - 26434
3 X 10 - 32726
3 X 20 - 1224
3 X 35 15849
3 X 40 15850
4 X 10 - 3459
4 X 16 - 26521
4 X 20 - 3460
4 X 25 - 26530
4 X 30 - 26533
4 X 35 - 26536
Página 245
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
C/CILINDRICA
4
4
4
4
5
5
5
5
5
5
5
6
6
6
6
6
6
6
6
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
40 - 6451
45 15851
50 15852
60 15853
12 - 3462
20 - 3463
30 - 3464
35 - 26578
40 - 3465
60 15854
8 - 3461
10 - 3466
12 - 3467
20 - 3468
30 - 3469
40 - 3470
50 - 26620
60 15855
80 15856
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
C/CILINDRICA 8 X 12 - 3471
C/CILINDRICA 8 X 20 - 3472
C/CILINDRICA 8 X 30 - 3473
C/CILINDRICA 8 X 40 - 3474
LATAO 1/4 X 1.1/2RE - 5065
LATAO 1/4 X 1RED - 0743LA
LATAO 1/4 X 2RED - 5602
LATAO 1/8 X 1.1/2RE - 5598
LATAO 1/8 X 1/2 - 0723LA
LATAO 1/8 X 1RED - 0762LA
LATAO 3/16 X 1.1/2R - 5601
LATAO 3/16 X 1/2 RED - 6443
LATAO 3/16 X 1RED - 0737LA
LATAO 3/16 X 2RED - 5597
LATAO 3/16 X 3/8RED - 0799LA
LATAO 5/32 X 1 - 0731LA
LATAO 5/32 X 1/2 - 5599
LATAO 5/32 X 2RED - 5600
PHILIPS 5 X 12 15866
PHILIPS 5 X 16 15867
Página 246
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
PHILIPS
5
5
5
5
6
6
6
6
6
6
6
8
8
8
8
8
8
8
8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
20
25
35
45
12
20
25
35
40
45
50
16
20
25
30
35
40
50
60
15868
15869
15870
15871
15872
15873
15874
15875
15876
15877
15878
15879
15880
15881
15882
15883
15884
15885
15886
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/4
RED.1/8
RED.1/8
RED.1/8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
1 - 0743
1 1/2 - 0745
1.1/4 - 0744
1.3/4 - 0994
1/2 - 0762
2 - 0746
2.1/2 - 0747
3 - 0767
3/4 - 0763
3/8 - 0993
4 - 0768
41/2 15802
5 15803
5/8 - 0741
51/2 15804
6 15805
7/8 - 0742
1 - 0726
1.1/2 - 0727
1/2 - 0723
Página 247
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MÁQUINA
RED.1/8 X 1/4 - 0722
RED.1/8 X 2 - 29871
RED.1/8 X 3/4 - 0769
RED.1/8 X 3/8 - 0989
RED.1/8 X 5/8 - 0724
RED.1/8 X 7/8 - 0725
RED.3/16 X 1 - 0737
RED.3/16 X 1.1/2 - 0738
RED.3/16 X 1.1/4 - 0992
RED.3/16 X 1.3/4 - 2628
RED.3/16 X 1/2 - 0734
RED.3/16 X 1/4 - 1736
RED.3/16 X 2 - 0739
RED.3/16 X 2.1/2 - 0740
RED.3/16 X 3 - 0765
RED.3/16 X 3/4 - 0770
RED.3/16 X 3/8 - 0799
RED.3/16 X 4 - 0766
RED.3/16 X 5/16 - 1737
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
RED.3/16 X 5/8 - 0735
RED.3/16 X 7/8 - 0736
RED.3/8 X 1 - 0755
RED.3/8 X 1.1/2 - 0757
RED.3/8 X 1.1/4 - 0756
RED.3/8 X 2 - 0758
RED.3/8 X 2.1/2 - 0759
RED.3/8 X 3 - 0760
RED.3/8 X 31/2 15811
RED.3/8 X 4 - 0761
RED.3/8 X 41/2 15812
RED.3/8 X 5 15813
RED.3/8 X 51/2 15814
RED.5/16 X 1 - 0748
RED.5/16 X 1.1/2 - 0750
RED.5/16 X 1.1/4 - 0749
RED.5/16 X 2 - 0751
RED.5/16 X 2.1/2 - 0752
RED.5/16 X 3 - 0753
RED.5/16 X 3/4 - 0995
Página 248
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
MAQUINA
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/16
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
RED.5/32
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
31/2 15806
4 - 0754
41/2 15807
5 15808
5/8 - 0800
51/2 15809
6 15810
1 - 0731
1.1/2 - 0732
1.3/4 - 0990
1/2 - 0728
2 - 0733
2.1/2 - 0822
3 - 29928
3 1/2 - 29931
3/4 - 0991
3/8 - 0764
4 - 29934
5/8 - 0729
PA MAQUINA RED.5/32 X 7/8 - 0730
PA OVAL FE AA 3,5 X 13 - 7552
PA OVAL FE AA 3,9 X 19 - 29400
PA OVAL FE AA 4,2 X 16 - 0540A
PA OVAL FE AA 4,2 X 19 - 0541A
PA OVAL FE AA 4,2 X 22 - 29421
PA OVAL FE AA 5,5 X 22 - 0568A
PA PRATELEIRA 1/4 X 3/8 - 5583
PA QUADRADA 4 C/C - TZ056
PA QUADRADA 4 COM CABO Y SIMETAL SI0919
PA RECARTILHADO 10 X 38 MA - 9378
PA RECARTILHADO 10 X 48 MA 9379
PA TAMPINHA 1/4 X 2 1/2 RI ZI - 7752
PA TAMPINHA 1/4 X 3 RI ZI - 7750 - 7750
PA TELHA 5/16 X 130 CONJUNTO 14401
PA TELHA 5/16 X 150 CONJUNTO 14402
PA TELHA RS 5/16 X 110 AVULSO - 0567A
PA TELHA RS 5/16 X 110 CONJUNT - 0567
PA.UNIAO 47 OV.CA 16 ZAMAKPAR - 2012160
PACHFEAA 4,2 X 13 C/CHATA PRET - 31924
Página 249
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]om.br
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PACHFEAA 4,2 X 25 C/CHATA PRET - 31999
PACHFEAA 4,2 X 32 C/CHATA PRET - 32001
PACHFEAA 4,2 X 38 C/CHATA PRET - 32003
PAFR C/PO 1/2 X 1 1/2 ZINCADO - 0317ZI
PAFR C/PO 1/2 X 1.1/2 - 0317
PAFR C/PO 1/2 X 10 - 0060
PAFR C/PO 1/2 X 11 - 0416
PAFR C/PO 1/2 X 12 - 1538
PAFR C/PO 1/2 X 14 - 2807
PAFR C/PO 1/2 X 2 - 0485
PAFR C/PO 1/2 X 2 ZINCADO - 0485ZI
PAFR C/PO 1/2 X 2.1/2 - 0486
PAFR C/PO 1/2 X 3 - 0052
PAFR C/PO 1/2 X 3.1/2 - 0053
PAFR C/PO 1/2 X 4 - 0054
PAFR C/PO 1/2 X 4.1/2 - 0065
PAFR C/PO 1/2 X 5 - 0055
PAFR C/PO 1/2 X 5.1/2 - 0066
PAFR C/PO 1/2 X 6 - 0056
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
6 ZINCADO - 0056ZI
6.1/2 - 2805
7 - 0057
7.1/2 - 2806
8 - 0058
8.1/2 - 0474
9 - 0059
9.1/2 - 0475
1 - 0005
1 1/2 - 0006
1 1/2 ZINCADO - 0006ZI
1 1/4 - 1357
1 ZINCADO - 0005ZI
1.3/4 - 1358
2 - 0007
2 3/4 - 0062
2 ZINCADO - 0007ZI
2.1/2 - 0008
2.1/2 ZINCADO - 0008ZI
2.1/4 - 0061
Página 250
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
1/4 X 3 - 0009
1/4 X 3 1/4 - 1359
1/4 X 3 1/4 ZINCADO - 1359ZI
1/4 X 3 ZINCADO - 0009ZI
1/4 X 3.1/2 - 0010
1/4 X 3/4 - 0004
1/4 X 4 - 0011
1/4 X 4 1/2 - 0063
1/4 X 5 - 0064
3/16 X 1 - 0001
3/16 X 1 1/2 - 0002
3/16 X 1 1/2 ZINCAD - 0002ZI
3/16 X 1 1/4 - 1378
3/16 X 1.3/4 - 0437
3/16 X 2 - 0003
3/16 X 2 ZINCADO - 0003ZI
3/16 X 3/4 - 0436
3/16 X 3/4 ZINCADO - 0436ZI
3/8 X 1 - 0028
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
1 1/2 - 0029
1 3/4 - 0413
1 ZINCADO - 0028ZI
1.1/4 - 2804
10 - 0045
11 - 0417
12 - 0484
2 - 0030
2 ZINCADO - 0030ZI
2.1/2 - 0031
2.1/4 - 0928
2.3/4 - 0927
3 - 0032
3 1/2 - 0033
3 1/2 ZINCADO - 0033ZI
3 1/4 - 0414
3 1/4 ZINCADO - 0414ZI
3 ZINCADO - 0032ZI
3/4 - 0926
4 - 0034
Página 251
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
3/8 X 4.1/2 - 0035
3/8 X 5 - 0036
3/8 X 5.1/2 - 0037
3/8 X 6 - 0038
3/8 X 6.1/2 - 0039
3/8 X 7 - 0040
3/8 X 7.1/2 - 0041
3/8 X 8 - 0042
3/8 X 8.1/2 - 0043
3/8 X 9 - 0044
3/8 X 9.1/2 - 0415
5/16 X 1 - 0012
5/16 X 1 1/2 - 0014
5/16 X 1 1/2 ZINCADO - 0014ZI
5/16 X 1 1/4 - 0013
5/16 X 1 ZINCADO - 0012ZI
5/16 X 1.3/4 - 0309
5/16 X 10 - 1537
5/16 X 2 - 0015
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
5/16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
2 1/2 - 0017
2 ZINCADO - 0015ZI
2.1/2 ZINCAD - 0017ZI
2.1/4 - 0016
2.3/4 - 0018
3 - 0019
3 ZINCADO - 0019ZI
3.1/2 - 0020
3.1/2 ZINCAD - 0020ZI
3.1/4 - 1535
3/4 - 2803
4 - 0021
4 1/2 - 0022
5 - 0023
5 1/2 - 0024
6 - 0025
6 1/2 - 0026
7 - 0027
7.1/2 - 1379
8 - 0483
Página 252
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
PAFR
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
C/PO
5/16 X 9 - 1536
5/8 X 10 - 0068
5/8 X 11 - 0069
5/8 X 12 - 0825
5/8 X 2 - 3143
5/8 X 2.1/2 - 0824
5/8 X 3 - 0316
5/8 X 3 1/2 - 0461
5/8 X 4 - 0462
5/8 X 4 1/2 - 7820
5/8 X 5 - 3154
5/8 X 6 - 0476
5/8 X 7 - 0067
5/8 X 8 - 0120
5/8 X 9 - 0136
7/16 X 1 1/2 - 0046
7/16 X 2 - 0047
7/16 X 2.1/2 - 0369
7/16 X 3 - 0048
PAFR C/PO 7/16 X 3 1/2 - 0472
PAFR C/PO 7/16 X 4 - 0049
PAFR C/PO 7/16 X 4.1/2 - 0070
PAFR C/PO 7/16 X 5 - 0050
PAFR C/PO 7/16 X 5.1/2 - 0119
PAFR C/PO 7/16 X 6 - 0051
PAFR C/PO 7/16 X 6.1/2 - 0438
PAFR C/PO 7/16 X 7 - 0473
PAFR C/PO 7/16 X 7 1/2 - 7819
PAFR C/PO 7/16 X 8 - 0370
PAFR C/PO 7/16 X 9 - 3144
PALHA DE ACO N0 - 3321
PALHA DE ACO N1 - 8082
PALHA DE ACO N2 - 8083
PALHA DE SISAL P/ LIMPEZA 100GR 18072
PALHA DE SISAL P/ LIMPEZA 250GR 18533
PALITO DE UNHA C/ 5 PCS BC101
PALITO P/UNHA INOX 7544
PAMADE MDF 3,0 X 20 - 15129
PAMADE MDF 3,0 X 25 - 15130
Página 253
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
3,0
3,5
3,5
3,5
3,5
3,5
3,5
3,5
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
X 30 - 15131
X 12 - 9068
X 14 - 7436
X 20 - 7437
X 25 - 8018
X 30 - 1124
X 35 - 7685
X 40 - 7293
12 - 9069
14 - 9070
16 7924
20 - 9071
22 - 9072
25 - 9073
30 - 9074
35 - 9075
40 - 9076
45 - 9077
50 - 9078
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
PAMADE
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
MDF
4,5 X 16 - 7438
4,5 X 20 - 7439
4,5 X 25 - 8019
4,5 X 30 - 7294
4,5 X 35 - 7686
4,5 X 40 - 7295
4,5 X 50 - 7296
4,5 X 60 15083
5 X 30 - 15132
5 X 35 - 15133
5 X 40 - 15055
5 X 45 15056
5 X 50 - 15057
5 X 60 - 15058
5 X 80 - 8070
6 X 45 - 15060
6 X 50 - 15061
6 X 60 - 15062
6,0 X 40 - 15059
INOX 4 X 40 15843
Página 254
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAPELEIRA COM TAMPA - D76
PAPELEIRA SIMPLES - D256
PAPN AA INOX 3,5 X 25 15827
PAPN AA INOX 3,5 X 6,5 15825
PAPN AA INOX 3,5 X 9,5 15826
PAPN AA INOX 3,9 X 16 15828
PAPN AA INOX 3,9 X 32 15830
PAPN AA INOX 3,9 X 38 15831
PAPN AA INOX 3,9 X25 15829
PAPN AA INOX 4,2 X 22 15832
PAPN AA INOX 4,2 X 25 15833
PAPN AA INOX 4,2 X 32 15834
PAPN AA INOX 4,2 X 38 15835
PAPN AA INOX 4,2 X 45 15836
PAPN AA INOX 4,2 X 50 15837
PAPN AA INOX 4,8 X 16 15838
PAPN AA INOX 4,8 X 22 15839
PAPN AA INOX 4,8 X 32 15840
PAPN AA INOX 4,8 X 38 15841
PAPN AA INOX 4,8 X 45 15842
PAPNFE AA 2,2 X 13 - 29190
PAPNFE AA 2,2 X 6,5 - 29184
PAPNFE AA 2,2 X 9,5 - 0521
PAPNFE AA 2,5 X 12 - 4238
PAPNFE AA 2,9 X 13 - 0524
PAPNFE AA 2,9 X 16 - 0525
PAPNFE AA 2,9 X 19 - 0526
PAPNFE AA 2,9 X 6,5 - 0522
PAPNFE AA 2,9 X 9,5 - 0523
PAPNFE AA 2.9 X 9.5 PRETO - 0523O
PAPNFE AA 3,5 X 13 - 0528
PAPNFE AA 3,5 X 13 0528D
PAPNFE AA 3,5 X 13 PRETO - 0528O
PAPNFE AA 3,5 X 16 - 0529
PAPNFE AA 3,5 X 19 - 0530
PAPNFE AA 3,5 X 22 - 0531
PAPNFE AA 3,5 X 25 - 0532
PAPNFE AA 3,5 X 25 DOURADO - 0532D
PAPNFE AA 3,5 X 6,5 - 0518
Página 255
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
3,5
3,9
3,9
3,9
3,9
3,9
3,9
3,9
3,9
3,9
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
9,5 - 0527
13 - 0533
16 - 0534
19 - 0535
19 PRETO 22 - 0536
25 - 0537
25 DOURADO
32 - 0538
9,5 - 3487
13 - 0539
13 PRETO 16 - 0540
19 - 0541
22 - 0542
22 PRETO 25 - 0543
25 PRETO 32 - 0544
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
PAPNFE
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
4,2
4,2
4,2
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
5,5
5,5
5,5
5,5
5,5
5,5
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
38 - 0545
38 PRETO - 0545O
9,5 - 0519
13 - 0546
16 - 0547
19 - 0548
22 - 0549
25 - 0550
32 - 0551
38 - 0552
45 - 0553
45 PRETO - 0553O
50 - 0554
9,5 - 0563
13 - 0564
16 - 0565
19 - 0566
22 - 0568
25 - 0555
32 - 0556
0535O
- 0537D
0539O
0542O
32049
Página 256
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PAPNFE AA 5,5 X 38 - 0557
PAPNFE AA 5,5 X 45 - 0558
PAPNFE AA 5,5 X 50 - 0559
PAPNFE AA 6,3 X 13 - 0569
PAPNFE AA 6,3 X 16 - 0637
PAPNFE AA 6,3 X 19 - 5479
PAPNFE AA 6,3 X 22 - 0638
PAPNFE AA 6,3 X 25 - 0560
PAPNFE AA 6,3 X 32 - 0639
PAPNFE AA 6,3 X 38 - 0561
PAPNFE AA 6,3 X 45 - 0640
PAPNFE AA 6,3 X 50 - 0562
PAQUIMETRO 150MM/6 0,01MM DIGITAL - 9883
PAQUIMETRO 150MM/6 0,05MM - 9838
PAQUIMETRO 150MM/6 005MM JOMARCA 18348
PAQUIMETRO 200MM/8 0,05MM - 9840
PAQUIMETRO DE ACO 6 IMPORTADO 5333
PAQUIMETRO DE CHAPA NIQUELADA 18508
PAQUIMETRO METALICO 200MM/8
9230
PAQUIMETRO PLASTICO 6 WESTERN 1944
PAR LAM TESOURA CORT CHAP NR4 - 21004
PAR LAM.TESOURA CORT.CHAP NR3 - 21001
PARA PORTA EVA L117
PARADA 14 MARROM - 55343
PARADA 32 MARRON - 55333
PARADOR INTERNO 55551R
PARAF ALLEN 1/2 X 1 1/2BSW 12F C/C-0839
PARAF ALLEN 1/2 X 1 1/2NC 13F C/C-0839A
PARAF ALLEN 1/2 X 1 3/4BSW 12F C/C 2761
PARAF ALLEN 1/2 X 1 3/4NC 13F C/C 5719
PARAF ALLEN 1/2 X 1 BSW 12F C/C - 0925
PARAF ALLEN 1/2 X 1 NC 13F C/C - 3731
PARAF ALLEN 1/2 X 2 BSW 12F C/C - 0840A
PARAF ALLEN 1/2 X 21/2BSW 12F C/C 0841A
PARAF ALLEN 1/2 X 21/2NC 13F C/C 0841
PARAF ALLEN 1/2 X 2NC 13F C/C 0840
PARAF ALLEN 1/2 X 3 BSW12F C/C - 0842A
PARAF ALLEN 1/2 X 3NC 13F C/C 0842
PARAF ALLEN 1/2 X 4NC 13 F C/C 9197
Página 257
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
1/4 X 1 1/2 NC C/C - 0812
1/4 X 1 NC C/C - 0811
1/4 X 1/2 NC C/C - 0922
1/4 X 2 NC C/C - 0923
1/4 X 3 NC C/C - 6058
1/4 X 3/4 NC C/C - 2624
1/4 X 4 NC C/C - 9198
1/4 X 5/8 NC C/C - 2763
10 X 100 MA C/C - 6066
10 X 110 MA C/C - 6067
10 X 12 MA C/C - 7374
10 X 120 MA C/C - 7375
10 X 16 MA C/C - 6068
10 X 20 MA C/C - 3174
10 X 25 MA C/C - 3726
10 X 30 MA C/C - 3175
10 X 35 MA C/C 12188
10 X 40 MA C/C - 0891
10 X 45 MA C/C 12189
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
10
10
10
10
10
10
10
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
50 MA C/C - 0892
55 MA C/C 12190
60 MA C/C - 0893
65 MA C/C 12191
70 MA C/C - 3724
80 MA C/C - 1391
90 MA C/C - 6069
100 MA C/C - 7393
110 MA C/C - 6070
20 MA C/C - 2764
30 MA C/C - 3721
35 MA C/C - 3722
40 MA C/C - 0918
45 MA C/C 12192
50 MA C/C - 0919
55 MA C/C 12193
60 MA C/C - 0920
65 MA C/C 12194
70 MA C/C - 0921
80 MA C/C - 0862
Página 258
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
12
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
16
16
16
16
16
16
16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
90 MA C/C - 6071
110 MA C/C - 6072
130 MA C/C - 6073
140 MA C/C - 9615
150 MA C/C 13350
30 MA C/C - 6074
40 MA C/C - 6075
45 MA C/C - 6076
50 MA C/C - 15739
55 MA C/C - 1392
70 MA C/C - 6051
90 MA C/C - 6052
100 C/C - 7376
140 MA C/C - 9616
180 MA C/C 14530
200 MA C/C - 8012
40 MA C/C - 6053
50 MA C/C - 9134
60 MA C/C - 6054
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
16
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
20
20
20
20
20
20
22
22
22
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
70 MA C/C - 7059
100 MA C/C - 7381
120 MA C/C 12195
140 NC C/C - 9617
180 MA C/C - 8010
200 MA C/C - 8009
45 MA C/C - 7377
55 MA C/C - 7378
65 MA C/C - 7379
80 MA C/C - 7380
90 MA C/C 12196
110 MA C/C - 7386
45 MA C/C - 7382
55 MA C/C - 7383
65 MA C/C - 7384
80 MA C/C - 7385
90 MA C/C 12197
100 MA C/C 12199
120 MA C/C RP - 8112
90 MA C/C 12198
Página 259
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
24 X 100 MA C/C 14545
24 X 120 MA C/C - 8111
24 X 45 MA C/C - 7387
24 X 70 MA C/C - 7388
24 X 95 MA C/C 12200
3 X 10 MA C/C - 1386
3 X 12 MA C/C 12175
3 X 15 MA C/C 12176
3 X 20 MA C/C 12177
3/16 X 1 NC C/C - 3176
3/16 X 1.1/2 NC C/C - 3283
3/16 X 1.1/4 NC C/C - 3732
3/16 X 1/2 NC C/C - 2760
3/16 X 2 NC C/C - 3282
3/16 X 3/4 NC C/C - 6059
3/4 X 2 1/2 NC C/C - 6060
3/4 X 2 NC C/C - 6061
3/4 X 3 NC C/C - 6062
3/4 X 4 NC C/C - 7063
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
3/8
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
4 X
5 X
X 1 NC C/C - 0829
X 1.1/2 NC C/C - 0830
X 1/2 NC C/C - 3179
X 2 1/2 NC C/C - 0924
X 2 NC C/C - 0831
X 3 1/2 C/C - 8813
X 3 NC C/C - 0832
X 3/4 NC C/C - 4199
X 4 NC C/C - 2768
X 5/8 NC C/C - 4200
X 7/8 NC C/C - 2759
10 MA C/C - 3725
12 MA C/C 12180
16 MA C/C - 3172
20 MA C/C - 7055
25 MA C/C - 4112
30 MA C/C - 2714
35 MA C/C 12178
40 MA C/C - 7056
10 MA C/C - 3074
Página 260
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
5 X 12
5 X 15
5 X 20
5 X 25
5 X 30
5 X 35
5 X 40
5 X 45
5 X 50
5 X 55
5 X 60
5 X 65
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
MA C/C 12179
MA C/C - 0859
MA C/C - 0852
MA C/C - 0853
MA C/C - 0854
MA C/C - 6055
MA C/C - 2618
MA C/C - 7367
MA C/C - 4113
MA C/C 12181
MA C/C - 7057
MA C/C 12182
1 NC C/C - 0818
1.1/2 NC C/C - 0819
1/2 NC C/C - 3727
2 1/2NC C/C - 0821
2 NC C/C - 0820
3 NC C/C - 0851
3/4 C/C - 7060
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
5/16 X 4 NC C/C - 3728
5/32 X 1 1/2 NC C/C 15128
5/32 X 1 NC C/C 14527
5/32 X 1/2 NC C/C 14529
5/32 X 3/4 NC C/C 14528
5/8 X 1 1/2 NC C/C - 6063
5/8 X 1 NC C/C - 7061
5/8 X 1.1/4 NC C/C - 1395
5/8 X 2 NC C/C - 0849
5/8 X 3 NC C/C - 0850
5/8 X 4 NC C/C - 3730
5/8 X 5 NC C/C - 6064
5/8 X 6 NC C/C - 6065
6 X 12 MA C/C - 1075
6 X 16 MA C/C- 1389
6 X 20 MA C/C - 0855
6 X 25 MA C/C - 0861
6 X 30 MA C/C - 0856
6 X 35 MA C/C - 3173
6 X 40 MA C/C - 2627
Página 261
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
6 X 45 MA C/C - 7368
6 X 50 MA C/C - 2631
6 X 60 MA C/C - 4114
6 X 65 MA C/C 12183
6 X 70 MA C/C - 7058
6 X 80 MA C/C 12184
7/16 X 1 NC C/C - 3729
7/16 X 1.1/2 NC C/C - 3177
7/16 X 1.3/4 NC C/C - 1076
7/16 X 2 1/2 NC C/C - 2629
7/16 X 2 NC C/C - 3178
8 X 10 MA C/C - 8425
8 X 100 MA C/C - 7373
8 X 12 MA C/C - 6056
8 X 15 OU 16 C/C - 2765
8 X 20 MA C/C - 0857
8 X 25 MA C/C - 0866
8 X 30 MA C/C - 0867
8 X 35 MA C/C - 2630
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
8 X 40 MA C/C - 0858
8 X 45 MA C/C - 7369
8 X 50 MA C/C - 1071
8 X 55 MA C/C - 7370
8 X 60 MA C/C - 3723
8 X 65 MA C/C 12185
8 X 70 MA C/C - 6057
8 X 80 MA C/C - 7371
8 X 85 MA C/C 12186
8 X 90 MA C/C - 7372
8 X 95 MA C/C 12187
CHATA 1/2 X 1 1/2NC 13F14542
CHATA 1/2 X 1 NC 13F 12155
CHATA 1/2 X 2 NC 13F 7051
CHATA 1/4 X 1 NC 8811
CHATA 1/4 X 1/2 NC 8443
CHATA 1/4 X 2 NC 12153
CHATA 10 X 30 MA 8441
CHATA 10 X 35 MA 12163
CHATA 10 X 40 MA 14539
Página 262
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
CHATA
12 X 30 MA 12164
12 X 35 MA 7054
12 X 50 MA 14540
3 X 15 MA 12156
3 X 20 MA 12157
3/16 X 1 1/2 NC -8442
3/16 X 1 NC -7047
3/16 X 2 NC 12152
3/8 X 1 1/2 - 8447
3/8 X 1 NC - 7049
3/8 X 2 NC - 7050
3/8 X 3/4 NC -8446
4 X 10 MA 14533
4 X 15 MA 7052
4 X 20 MA 8426
4 X 30 MA 8427
4 X 35 MA 12158
5 X 10 MA 14534
5 X 16 MA 14535
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
CHATA 5 X 20 MA 7053
CHATA 5 X 30 MA 12159
CHATA 5 X 35 MA 8428
CHATA 5/16 X 1 1/2 NC -8445
CHATA 5/16 X 1 NC - 7048
CHATA 5/16 X 2 NC 12154
CHATA 5/16 X 5/8 NC - 8444
CHATA 6 X 12 MA C/C - 8429
CHATA 6 X 15 MA 12160
CHATA 6 X 20 MA - 8430
CHATA 6 X 25 MA 14537
CHATA 6 X 30 MA 12161
CHATA 6 X 35 MA - 8431
CHATA 7/16 X 1 NC 14541
CHATA 8 X 16 MA - 8438
CHATA 8 X 20 MA - 8439
CHATA 8 X 30 MA 12162
CHATA 8 X 35 MA - 8440
CHATA 8 X 50 MA 14538
INOX 5 X 20 MA C/C 15816
Página 263
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
INOX 5 X 25 MA C/C 15817
INOX 6 X 20 MA C/C 15818
INOX 6 X 25 MA C/C 15819
INOX 6 X 30 MA C/C 15820
INOX 8 X 20 MA C/C 15821
INOX 8 X 25 MA C/C 15822
INOX 8 X 30 MA C/C 15823
INOX 8 X 50 MA C/C 15824
M6X20 ABR - 266133-3
S/C 1/2 X 1 1/2 NC - 9614
S/C 1/2 X 1 NC - 0976
S/C 1/2 X 2 NC 14532
S/C 1/4 X 1 1/2 NC 12167
S/C 1/4 X 1 NC - 0953
S/C 1/4 X 1/2 NC - 0951
S/C 1/4 X 2 NC - 7046
S/C 1/4 X 3/4 NC - 0952
S/C 1/4 X 3/8 NC - 0950
S/C 1/4 X 5/16 NC - 3720
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
10 X 10 MA - 7042
10 X 16 MA - 0979
10 X 20 MA - 1385
10 X 25 MA - 5772
10 X 35 MA - 7043
12 X 15 MA - 7044
12 X 20 MA - 0980
12 X 30 MA - 7045
3/16 X 1 1/2 NC 12166
3/16 X 1 NC - 0949
3/16 X 1/2 NC - 1072
3/16 X 3/4 NC 12165
3/16 X 5/8 NC - 0860
3/8 X 1 1/2 NC 12169
3/8 X 1 NC - 0975
3/8 X 1/2 NC - 0972
3/8 X 2 NC 14531
3/8 X 3/4 NC - 0974
3/8 X 3/8 NC - 0971
3/8 X 5/8 NC - 0973
Página 264
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
ALLEN
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
S/C
4 X 10
4 X 15
4 X 20
4 X 25
4 X 30
5 X 10
5 X 15
5 X 20
5 X 25
5 X 30
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
5/16 X
6 X 10
6 X 15
MA - 3075
OU 16 MA - 3279
MA - 7036
MA 12170
MA 12171
MA - 3162
MA 12172
MA - 3280
MA - 7037
MA - 7038
1 1/2 NC 12168
1 NC - 0962
1/2 NC - 0959
2 NC 14547
3/4 NC - 0961
3/8 NC - 0958
5/8 NC - 0960
MA - 0977
MA 12173
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
PARAF
ALLEN S/C 6 X 20 MA - 3281
ALLEN S/C 6 X 25 MA - 7039
ALLEN S/C 6 X 30 MA - 7040
ALLEN S/C 6 X 8 MA - 2395
ALLEN S/C 7/16 X 1 1/2 NC - 9613
ALLEN S/C 7/16 X 2 NC - 1074
ALLEN S/C 8 X 10 MA - 0978
ALLEN S/C 8 X 15 MA - 2617
ALLEN S/C 8 X 20 MA - 5771
ALLEN S/C 8 X 25 MA 12174
ALLEN S/C 8 X 30 MA - 7041
CAB PLASTICA 4100 - 265723-9
CAB PLASTICA M5X10 1900B-265724-7
CAB PLASTICA M5X30 3700B -251867-1
CAB PLASTICA M6X25 3700B 251815-0
CAB PLASTICAM6X13 5800H 251804-5
CANECA C/ROSCA 650/700 - 50981
CONJARO RODA 5/8 X 3 1/8 - 9392
FRANCES 6X30 CONJ AFIAD - 251920-3
LAMINA CORTE PLAINA - 207
Página 265
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAF M4X10 3700 - 912112-6
PARAF MINIFIX 45MM ROSCA 6150.0027.13
PARAF SEXT M4X70 3700/9500 - 925198-1
PARAF SEXT M6X17 5800H - 251609-3
PARAFINA 100GRS 15722
PARAFINA COMESTIVEL EM LENTILHAS 7814
PARAFINA INDUSTRIAL EM TABLETE - 8820
PARAFINA KG - 6118
PARAFUSADEIRA 12V REVERSIVEL F0122355AB
PARAFUSADEIRA 3,6 IXO C/ ACES F0122336AC
PARAFUSADEIRA 9,6V REVERSIVEL F0122255AB
PARAFUSADEIRA BATERIA - F0122100AB
PARAFUSADEIRA BATERIA 12V MT061SK2
PARAFUSADEIRA BATERIA 4,8V 6722DW
PARAFUSADEIRA GSR 12 - 0601915564
PARAFUSADEIRA GSR 7,2 - 0601915764
PARAFUSADEIRA GSR 9,6 - 0601915664
PARAFUSADEIRA INDUSTRIAL 570W 6827110V
PARAFUSADEIRA SKIL SEM FIO 2,4-F01221060
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
- 2603414028
- 2603421040
- 2603421226
- 2912401020
- 910876
- 9618086616
- F000600216
- F000600218
- F000616052
1182 - 2603410001
1182 - 2603435012
1182 - 2603435013
1182 - 2910211205
1182 - 9618087101
1323 - 2910211236
1323 - 9618086638
3/16 X 7/8 - 0043FAME
3169 - 2910021134
3169 - 2910611007
3230 - 2910211220
Página 266
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
32301 - 2910011125
3250 - 1603412005
3250 - 2910211006
3250/1323 - 2910211011
3272 - 2603414027
3272 - 2910611019
3272 - 2911061180
4 X 16 - F000600217
4X18 9027 - 265995-6
5 X 28 ESMERILHADEIRA - 911248
5 X 50 SERRA CIRCULAR - 912271
6 X 1 P/ INTERRUP - 0281FAME
9/64 X 1.1/2 PLG - 0278FAME
9/64 X 25 MM C/ PORCA - 0806FAM
9/64 X 5/8 P/ PL - 0280FAME
A. ATARR 2,9X16MM CARTELA-2002
A. ATARR 3,5X19MM CARTELA-2004
A. ATARR 3,9X22MM CARTELA -2007
A. ATARR 4,2X25MM CARTELA2010
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
A. ATARR 4,8X32MM CARTELA-2014
A. ATARR 4,8X50MM CARTELA2016
ALLEN 1551 - 9618085796
ALLEN P/MOVEL 1/4X100 -49617402
ALLEN P/MOVEL 1/4X70 - 49616802
ALLEN P/MOVEL 1/4X90 - 49617202
AUTO ATARR. M4X25 - 265875-6
AUTO ATARR. M4X40 - 265876-4
AUTO ATARR. M4X50 - 265872-2
BASE 1551 - 1603434003
BOB M5X65 4100 - 925287-2
BOBINA 9218SB LIXADEI - 925282
C/ ARRUELA DIVERSAS - 260343300
CAB CH M4X12 251263-3
CARCA/PRESILHA 1551 9618087099
CB. RED. 3,2X34 MM - 0630FAME
CB.CHATA 620X1/2 FIX LE-0009FAM
CB.RED. 3,2X27 MM - 0264FAME
CB.RED.3,2 X 44,5 - 0331FAME
CCHM 5X18 9924 B - 912227-9
Página 267
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
CHM 4X14 5800H - 912122-3
CINTO DE SEGURANÇA 7/ - 7073
CORREDICA CAB CHATA 6X10-550810
CORREDICA CAB CHATA 6X7-5508390
CRM 4X10 SW+GW 9924 B - 911114
CRM 4X18 SW 9924 B - 911131-9
CRM 4X30 SW+PW 9924 B - 911158
CRM 4X35 SW 9218SB - 911161
CRM 4X35 SW DIVER 911146-6
CRM 4X45SW 9218SB - 911171-7
CRM 5X14 SW 9924 B - 911216-1
CRM 5X40 DIVERSAS - 911261-6
CRM 6X20 5800H DIV - 251247-1
CRM4X12 SW - 911116-5
CRM4X20 DIVERSAS - 911136-9
CRM4X5 SW 1900 - 251246-3
CRM5X18 SW DIVERSAS - 911226-8
CX LUZ 6 X 2 OVAL - 30369
CX LUZ 6 X2.1/2 CHATA - 30333
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
DA LAMINA/S MARMORE - 798
DE PRENSA P/ MARCENEI - 6653
DE RODA 10.9 M12 X 1,5X - 7074
DE RODA 8.8 M12 X 1,5X - 7068
DE RODA M12X1,5 X 20Z - 7064
DE RODA M12X1,5 X 28Z - 7065
DE RODA M12X1,5 X 35Z - 7066
DE RODA M12X1,5 X 37 - 7075
DE RODA M14X1,5 X 18,5 - 7067
DIVERSAS - 2910011162
DIVERSAS - 2910022122
DIVERSAS - 2910211237
DRY WALL 4,2 X 13 -21556301
DUODECAVADO INTERNO - 7069
DUODECAVADO INTERNO - 7071
FECH SAIDA 650/700 - 50978
FI FL PH 3,5 X30 PS BC-39337202
FI FL PH 3,5 X40 PS BC-39337602
FI FL PH 4,0 X25 PS BC-39352102
FI FL PH 4,0 X35 PS BC-39352402
Página 268
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
FI FL PH 4,0 X50 PS BC-39352802
FI FL PH 4,5 X30 PS BC-39362202
FI FL PH 4,5 X40 PS BC-39362602
FI FL PH 4,5 X50 PS BC-39362802
FI FL PH 4,5 X60 PS BC-39363002
FI FL PH 5,0 X45 PS BC-39372702
FI FL PN 4,0 X45 PS BC-39352702
FIX LAMINA 3230 - 2603400001
FIX REGISTRO 1551 - 9618086615
FIXACAO ASSENTO SANITARIO 15551
FIXACAO ASSENTO SANITARIO 8823
FLANGE M6 X 17 CADA - 265226-3
INOX CANECA 4G - 60500
INOX SAIDA 4G - 60501
LT 5/32 X 3/8 - 0434FAME
M4X10 DIVERSAS - 911111-5
M4X12 DIVERSAS - 912116-8
M4X16 1900 - 911128-8
M4X18 DIVERSAS - 911133-5
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
M4X22 DIVERSAS - 911143-2
M4X25 4100H/NB/NHK - 925146-0
M4X25 DIVERSAS - 911148-2
M4X28 DIVERSAS - 911153-9
M5 R/ESQ 3700B - 251420-3
M5X10 9029 - 265976-0
M5X16 9027 - 911223-4
M5X25 C/ ARR PRESSAO - 911228-4
M5X40 9027 - 911263-2
M6X22 R/E HP 1500 - 251425-3
MACHO E FEMEA 100 PA100
MACHO E FEMEA 50 PA50
MACHO E FEMEA 75 PA75
MADEIRA 2,2 X 10 - 0987
MADEIRA 2,2 X 10 PRE - 0987O
MADEIRA 2,2 X 12 - 0716
MADEIRA 2,2 X 12 PRET - 7790O
MADEIRA 2,2 X 16 15794
MADEIRA 2,2 X 20 15795
MADEIRA 2,5 X 10 - 1732
Página 269
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
2,5 X 12
2,5 X 12
2,5 X 12
2,5 X 16
2,5 X 16
2,5 X 20
2,5 X 20
2,5 X 22
2,5 X 25
2,5X12MM
2,8 X 10
2,8 X 12
2,8 X 12
2,8 X 16
2,8 X 16
2,8 X 16
2,8 X 20
2,8 X 20
2,8 X 22
- 0661
DOUR - 0661D
PRET - 0661O
- 0662
PRET - 0662O
- 0663
PRET - 7791O
- 1041
- 1042
CARTELA -2102
- 1733
- 0664
PRET - 0664O
- 0665
DOUR - 0665D
PRETO - 0665O
- 0666
PRET - 0666O
- 0667
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
2,8 X 25
2,8 X 30
2,8 X 40
3,2 X 12
3,2 X 16
3,2 X 16
3,2 X 16
3,2 X 20
3,2 X 20
3,2 X 22
3,2 X 25
3,2 X 30
3,2 X 30
3,2 X 40
3,2 X 45
3,2X22MM
3,5 X 12
3,5 X 16
3,5 X 16
3,5 X 20
- 1043
- 0668
- 0717
- 1044
- 0669
DOUR - 0669D
PRET - 7792O
- 0670
PRET - 0670O
- 0671
- 0672
- 0673
PRET - 0673O
- 0988
15796
CARTELA -2108
- 1050
- 1047
PRET - 1047O
- 0674
Página 270
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
3,5 X 20
3,5 X 20
3,5 X 22
3,5 X 22
3,5 X 25
3,5 X 25
3,5 X 30
3,5 X 30
3,5 X 40
3,5 X 45
3,5 X 50
3,5X25MM
3,8 X 16
3,8 X 16
3,8 X 20
3,8 X 20
3,8 X 20
3,8 X 22
3,8 X 22
DOUR - 0674D
PRET - 0674O
- 0675
PRET - 0675O
- 0676
PRET - 7817O
- 0677
PRET - 0677O
- 0678
- 0981
15797
CARTELA -2112
- 1051
PRET - 1051O
- 0679
DOUR - 0679D
PRET - 0679O
- 0680
DOUR - 0680D
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
3,8 X 22 PRET - 0680O
3,8 X 25 - 0681
3,8 X 25 PRET - 0681O
3,8 X 30 - 0682
3,8 X 40 - 0683
3,8 X 40 PRET - 0683O
3,8 X 45 - 0684
3,8 X 50 - 0718
3,8 X 55 15798
3,8X40MM CARTELA -2117
4 X 20 PRETO 15788
4 X 40 PRETO 15789
4,2 X 20 - 0685
4,2 X 20 PRET - 8142
4,2 X 22 - 0686
4,2 X 22 DOU - 0686D
4,2 X 22 PRET - 8143
4,2 X 25 - 0687
4,2 X 25 PRET - 0687O
4,2 X 30 - 0688
Página 271
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,2
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
40
40
45
45
50
55
65
20
22
22
25
25
30
40
45
45
45
50
55
- 0689
PRET - 0690
PRET - 0982
- 1045
- 1052
- 1053
- 0691
PRET - 0692
PRET - 0693
- 0694
- 0695
DOUR PRET - 0696
- 0983
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
4,5 X 65 - 0697
4,5 X 75 15799
4,8 X 100 15800
4,8 X 22 - 1734
4,8 X 25 - 1054
4,8 X 25 PRET - 1054O
4,8 X 30 - 0698
4,8 X 30 PRET - 0698O
4,8 X 40 - 0699
4,8 X 45 - 0700
4,8 X 50 - 0701
4,8 X 55 - 0984
4,8 X 65 - 0702
4,8 X 75 - 3486
4,8 X 90 - 0719
4,8X50MM CARTELA -2125
5,5 X 100 - 0720
5,5 X 25 - 0703
5,5 X 30 - 0704
5,5 X 40 - 0705
0689O
0690O
0691O
0692O
6301
0695O
Página 272
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
MADEIRA
5,5
5,5
5,5
5,5
5,5
5,5
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
CAB
CAB
CAB
X 45 - 0706
X 50 - 0707
X 55 - 0708
X 65 - 0709
X 75 - 0710
X 90 - 1055
X 100 - 0715
X 25 - 1056
X 30 - 1735
X 40 - 1046
X 45 - 0985
X 50 - 0711
X 55 - 0986
X 65 - 0712
X 75 - 0713
X 90 - 0714
RED 2,2X10 ZIN-8144
RED 2,5X12 PRE-814
RED 3,2X25 PRE-8147
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
MADEIRA CAB RED 3,2X30 PRE-8148
MADEIRA CAB RED 3,2X30 ZINC-814
MADEIRA CAB RED 3,5X30 PRE-8149
MADEIRA LT 3,5 X 30 - 3455
MADEIRA LT 4,2 X 40 - 3456
MADEIRA LT 4,2 X 40 - 7588
MADEIRA LT 4,5 X 45 - 3457
MADEIRA LT 4,8 X 45 - 7590
OLHAL 1/2 UNC X 100 - P004U
OLHAL 1/2 UNC X 250 P005
OLHAL 1/4 X 100 - P001
OLHAL 3/8 X 100 - P003
OLHAL 5/16 X 100 - P002
OLHAL M08 - 8750
OLHAL M10 - 8751
OLHAL M12 - 8752
OLHAL M16 - 8753
P/ AMARRAR TIRANTEC/ARGOLA15958
P/ BARRA MARCIN N20 - 5972
P/ BARRA MARCIN N22 - 5973
Página 273
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
P/ BARRA MARCIN N24 - 5974
P/ BARRA MARCIN N26 - 5975
P/ DOB CAB PANELA 6X9 55180805
P/FIXAR FLANGE - 04A
P/SERROTE - SI2402
PARA FIXAR LAMINA CG420B232
PLAST CHATA 3,0X10 RI ZB-347260
PLAST CHATA 3,5X16 RI ZB-347366
PLAST CHATA 4,0X20 RI ZB-347519
PLAST FL 3,0X16 RI ZB-34626601
PLAST FL 3,5X25 RI ZB-34637101
PLAST FL 4,0 X16 RI ZB-34651601
PLAST FL 4,0X35 RI ZB-34652401
PLAST FL 5,0X16 RI ZB -34671601
PLAST FL 5,0X30 RI ZB -34672201
PLAST FL 5,0X40 RI ZB -34672601
PT 4X25 - 265999-8
RODA DIANTEIRA CORCEL - 7392
RODA DIANTEIRA/TRASEI - 7389
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PASSADOR
PASSADOR
RODA DIANTEIRA/TRASEI - 7390
SELA P/JUNCAO DOS CAB - 16A
SEXT.M5X45 LW 9924 B - 925268-6
SEXTAVADO INTERNO C/C - 7070
SEXTAVADO INTERNO M5X - 7072
TAMPA P ESCOVA DIVERS - 2910021
TAMPA PUNHO 1551 - 9618087100
TAPTITE - 9618089908
UNIAO 3/16 X 1 MARFIM - 9935
UNIAO 3/16 X 3/4 MARFIM - 9934
UNIAO 3/16 X 3/4 MARRON - 9936
VASO B08 LATAO LUXO CADA D957
VASO B08 SIMPLES CADA- 6230
VASO B10 CR LUXO CADA D958
VASO B10 DOURADO CADA - 7923
VASO B10 FUME CADA 12111
VASO B10 LATAO LUXO CADA 7316
VASO B12 LATAO INOXCADA- 9289
DE FIO 6CM MARFIM L252MF 7999
DE FIO 6CM PRETO L252PT 7998
Página 274
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASSADOR DE FIO MARRON L252MG 15191
PASTA P/CORREIAS 400GR - 4180
PASTA P/ESMERILHAR VALVULAS 14278
PASTA P/LAVAR MAO 1 KG - 7950
PASTA P/LAVAR MAO 4,5 KG - 8339
PASTA P/SOLDA 110GR BEST - 1084
PASTA P/SOLDA 110GR EMAVI/COBIX 14127
PASTILHA P/CORT.IRWIN 3101 P/ - 3613
PASTILHA P/CORTADOR PISO IRWIN - 3051
PASTILHA P/PISCA 40W 110W - 5553
PASX 7 X 15 RI - 7408
PASX 7 X 25 RI - 7410
PASX 7 X 30 RI - 7411
PASX 7 X 35 RI - 7412
PASX 7 X 40 RP - 0823
PASX 7 X 45 RP - 7413
PASX 7 X 50 RP - 7414
PASX 7 X 55 RP - 9364
PASX 7 X 60 RP - 7415
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
7 X 70 RP - 7416
AA C/ARRUEL LISA 6,3 X 19 - 0885
APONT 8 X 27 MA - 0657
ARADO A3 1/2 X 1.1/2 BSW - 0494
ARADO A3 1/2 X 1.1/4 BSW - 0493
ARADO A3 1/2 X 2 - 6439
ARADO A3 1/2 X 3 14395
ARADO A3 1/2 X 3 3/4 14396
ARADO A3 3/8 X 1 - 3243
ARADO A3 3/8 X 1 3/4 - 15063
ARADO A3 3/8 X 1.1/2 - 0495
ARADO A3 3/8 X 1.1/4 - 5586
ARADO A3 7/16 X 1.1/2 - 0492
ARADO A3 7/16 X 1.1/4 - 5585
ARADO A3 7/16 X 2 1/2 15064
ARADO A3 7/16 X 2 3/4 15065
BSW RI 1/2 X 1 - 5213
BSW RI 1/2 X 1 1/2 - 0104A
BSW RI 1/2 X 2 - 0105 A
BSW RI 1/2 X 2.1/2 - 0106A
Página 275
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
BSW RI 1/2 X 4 - 0108A
BSW RP 1/2 X 4 - 6444
BSW RP 1/2 X 4 1/2 - 6527
BSWRI LATÃO 1/2 X 1 - 5588
BSWRI LATAO 1/2 X 1 1/2 - 0104LA
BSWRI LATAO 1/2 X 2 1/2 - 5589
C/CHANFRO 10 X 50 MA - 0658
CABALTA 8 X 18 MA - 0656
FLG MA 10 X 20 17008
FLG MA 10 X 25 17009
FLG MA 10 X 30 17010
FLG MA 10 X 35 17011
FLG MA 10 X 40 17030
FLG MA 10 X 45 17031
FLG MA 10 X 50 17032
FLG MA 10 X 60 17033
FLG MA 10 X 65 17034
FLG MA 10 X 70 17035
FLG MA 10 X 80 17036
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
12 X 100 17045
12 X 20 17012
12 X 25 17013
12 X 30 17014
12 X 35 17015
12 X 40 15740
12 X 45 17037
12 X 50 17038
12 X 55 17039
12 X 60 17040
12 X 65 17041
12 X 70 17042
12 X 80 17043
12 X 90 17044
6 X 10 - 15026
6 X 12 - 15043
6 X 15 - 15044
6 X 18 - 15045
6 X 20 - 15046
6 X 22 - 15031
Página 276
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
FLG
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
MA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
7
8
8
8
8
8
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MA 8
FLG MARI
INOX 1/2
INOX 1/2
INOX 1/2
INOX 1/2
INOX 1/4
INOX 1/4
INOX 1/4
INOX 1/4
INOX 1/4
INOX 3/8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
25
28
30
32
35
40
45
50
55
60
65
70
80
55
12
16
20
25
30
- 15047
- 15048
- 15049
- 15050
17017
- 15034
- 15035
- 15036
- 15037
- 15038
- 15039
- 15040
- 15041
- 15051
17002
17004
17005
17006
17007
X 35 17021
X 40 17022
X 45 17023
X 50 17024
X 55 17025
X 60 17026
X 65 17027
X 70 17028
X 80 17029
CR CH8 6X28 - 15032
X 1 NC RI - 9919
X 2 NC RI - 9920
X 3 NC RI - 9926
X 4 NC RI - 9922
X 1 1/2 NC RI - 8863
X 1 NC RI - 8862
X 2 NC RI - 8864
X 3 1/2 NC RI - 9913
X 3 NC RI - 9912
X 1 1/2 NC RI - 3806
Página 277
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
INOX 3/8 X 1 NC RI - 8867
INOX 3/8 X 1/2 NC RI - 9917
INOX 3/8 X 2 1/2 15780
INOX 3/8 X 2 NC RI - 8868
INOX 3/8 X 3 1/2 NC RI - 9918
INOX 3/8 X 3 15781
INOX 5/16 X 1 1/2 NCRI - 7747
INOX 5/16 X 1 NC RI - 8865
INOX 5/16 X 1/2 NC RI - 9914
INOX 5/16 X 2 1/2 NC RI 15767
INOX 5/16 X 2 NC RI - 8866
INOX 5/16 X 3 1/2 NC RI - 9916
INOX 5/16 X 3 NC RI - 9915
M1,25 8.8 10 X 20 ESPECIAL - 7850
M1,25 8.8 10X100 ESPECIAL - 7849
M1,25 8.8 10X110 ESPECIAL - 9921
M1,25 8.8 10X25 ESPECIAL - 7851
M1,25 8.8 10X30 ESPECIAL - 7848
M1,25 8.8 10X35 ESPECIAL - 7852
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
M1,25
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
10X40 ESPECIAL - 7853
10X45 ESPECIAL - 7856
10X50 ESPECIAL - 7857
10X60 ESPECIAL - 7854
10X70 ESPECIAL - 7855
10X80 ESPECIAL - 7835
10X90 ESPECIAL - 7836
12X100 ESPECIAL - 7841
12X110 ESPECIAL - 7843
12X120 ESPECIAL - 7842
12X20 ESPECIAL - 7834
12X25 ESPECIAL - 7846
12X30 ESPECIAL - 7837
12X35 ESPECIAL - 7845
12X40 ESPECIAL - 7833
12X45 ESPECIAL - 7839
12X50 ESPECIAL - 7847
12X60 ESPECIAL - 9910
12X70 ESPECIAL - 7844
12X80 ESPECIAL - 7838
Página 278
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
M1,25 8.8
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 10 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 12 X
MARI 14 X
MARI 14 X
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
12X90 ESPECIAL - 7840
15 - 0255
20 - 0256
25 - 0257
30 - 0258
35 - 0259
40 - 0260
45 - 0272
50 - 0273
20 - 0261
25 - 0262
30 - 0263
35 - 0264
40 - 0265
45 - 0266
50 - 1105
70 - 16316
30 - 0267
40 - 0268
14 X 50 - 3228
16 X 40 - 0269
16 X 50 - 0470
5 X 15 - 0237
5 X 25 - 0239
5 X 30 - 0240
6 X 10 - 0241
6 X 16 - 0242
6 X 20 - 0243
6 X 25 - 0244
6 X 30 - 0245
6 X 35 - 0246
6 X 40 - 6445
6 X 45 - 0270
6 X 50 - 0271
8 X 15 - 0247
8 X 20 - 0248
8 X 25 - 0249
8 X 30 - 0250
8 X 35 - 0251
Página 279
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
8 X
8 X
8 X
8 X
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
40 - 0252
45 - 0253
50 - 0254
55 - 6377
10 X 20 - 0378
10 X 25 - 0379
10 X 30 - 0380
10 X 35 - 5073
10 X 40 - 3233
10 X 45 - 4232
10 X 50 - 3234
10 X 60 - 3235
12 X 20 - 0381
12 X 30 - 0382
12 X 35 - 0383
12 X 40 - 0345
12 X 45 - 3982
12 X 50 - 3236
12 X 70 15577
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
14 X 30 - 0384
14 X 35 12212
14 X 40 - 3237
14 X 50 - 4234
16 X 30 - 0385
16 X 45 - 5323
16 X 50 - 9678
16 X 60 - 8520
18 X 50 - 8504
18 X 55 - 8502
18 X 60 - 8503
20 X 50 - 8505
20 X 55 - 8506
20 X 60 - 9395
6 X 16 15576
6 X 20 - 0371
6 X 25 - 0372
6 X 30 - 0373
6 X 35 - 5077
6 X 40 - 4228
Página 280
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8
8
8
8
8
8
18
18
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
20 - 0374
25 - 0375
30 - 0376
35 - 0377
40 - 3232
50 - 8511
30 - 15023
40 - 15024
100 18448
110 18449
120 18450
130 18451
140 18452
150 18453
30 18441
35 18442
40 18443
65 18444
70 18445
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARI
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
8.8 20 X 80 18446
8.8 20 X 90 18447
8.8 22 X 50 18454
8.8 22 X 55 18455
8.8 22 X 60 18456
8.8 22 X 65 18457
10 X 100 - 0302
10 X 110 - 0306
10 X 45 - 0292
10 X 50 - 0293
10 X 60 - 0294
10 X 70 - 0295
10 X 80 - 0296
12 X 110 - 0307
12 X 50 - 0297
12 X 60 - 0298
12 X 70 - 0299
12 X 80 - 2808
12 X 90 - 0303
14 X 110 - 3227
Página 281
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
14 X 50 - 0301
14 X 70 - 0300
14 X 90 - 0304
16 X 60 - 0471
16 X 90 - 0305
5 X 45 - 0287
6 X 40 - 0288
6 X 50 - 0289
8 X 60 - 0290
8 X 70 - 0291
8.8 10 X 100 - 3979
8.8 10 X 110 - 3483
8.8 10 X 120 - 3484
8.8 10 X 30 - 7228
8.8 10 X 35 - 0403
8.8 10 X 40 - 0404
8.8 10 X 45 - 8870
8.8 10 X 50 - 0405
8.8 10 X 55 - 4233
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
10
10
10
10
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
14
14
14
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
60 - 0827
70 - 0412
80 - 3980
90 - 0410
100 - 3241
110 15768
120 - 6238
130 15769
35 - 5741
40 - 0406
45 - 0386
50 - 0407
55 - 5079
60 - 0333
70 - 3238
80 - 3239
90 - 3240
100 - 8508
45 - 4124
50 - 5217
Página 282
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
14
14
14
14
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
18
18
18
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
60 - 0409
70 - 3242
80 - 9693
90 - 5216
100 - 6446
110 - 8509
120 - 6447
130 - 8510
140 - 8512
150 - 8513
160 - 8450
170 - 15079
60 - 5322
70 - 5321
80 - 5726
90 - 9394
100 - 8455
110 - 8456
120 - 8457
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
18 X 130 - 8458
18 X 150 - 15080
18 X 160 - 15081
18 X 180 - 15082
18 X 65 - 8451
18 X 75 - 8452
18 X 80 - 8453
18 X 90 - 8454
20 X 100 - 8463
20 X 110 - 8464
20 X 120 - 8465
20 X 130 - 8466
20 X 140 - 15078
20 X 70 - 8459
20 X 75 - 8460
20 X 80 - 8461
20 X 90 - 8462
6 X 40 - 0401
6 X 50 - 9692
6 X 60 - 3481
Página 283
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
20
20
20
20
22
22
22
22
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
100 - 3452
110 - 3453
120 - 3482
40 - 0402
45 - 2670
50 - 0496
60 - 0408
70 - 0332
80 - 0411
90 - 9393
95 - 3451
160 18458
170 18459
180 18460
200 18467
100 18464
110 18465
120 18466
130 18468
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MARP
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
8.8 22 X 140 18469
8.8 22 X 150 18470
8.8 22 X 70 18461
8.8 22 X 75 18462
8.8 22 X 90 18463
8.8 24 X 100 18473
8.8 24 X 110 18474
8.8 24 X 120 18475
8.8 24 X 130 18476
8.8 24 X 140 18477
8.8 24 X 150 18478
8.8 24 X 80 18471
8.8 24 X 90 18472
10 X 20 - 0278
10 X 30 - 0280
12 X 25 - 0283
12 X 30 - 0284
12 X 40 - 0285
8 X 25 - 0275
8 X 30 - 0276
Página 284
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRI
MBRP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
12 X
10 X 20 - 0392
10 X 25 - 0393
10 X 30 - 7553
10 X 35 - 15091
10 X 40 15085
10 X 45 - 4239
12 X 25 - 0394
12 X 30 - 0395
12 X 35 15086
12 X 40 14399
12 X 45 15087
12 X 50 15088
14 X 30 - 0396
14 X 35 - 0397
8 X 20 - 0389
8 X 25 - 0390
8 X 30 - 0391
8 X 40 15084
50 - 0313
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
12 X
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
70
10
10
10
10
10
10
10
10
10
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
0315
100 14407
30 - 0420
35 - 0421
40 - 0422
45 - 7631
50 - 3983
60 15089
70 15090
80 14406
100 - 5075
120 - 3454
35 - 0423
40 - 0424
45 - 0425
50 - 0426
55 - 4235
60 - 0427
70 - 0428
80 - 5080
Página 285
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
MBRP
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
8.8
12 X 90 - 5074
14 X 100 - 7230
14 X 120 - 7231
14 X 40 - 0429
14 X 45 - 4236
14 X 50 - 0430
14 X 60 - 0431
14 X 70 - 0432
14 X 80 - 0433
14 X 90 - 7229
16 X 100 - 4237
16 X 150 15134
16 X 50 - 0387
16 X 60 - 3984
16 X 70 - 5593
16 X 80 - 5076
16 X 90 - 5078
18 X 90 - 15011
8 X 35 - 0418
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
MBRP 8.8 8
MBRP 8.8 8
MBRP 8.8 16
MBRP 8.8 16
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 18
MBRP 8.8 20
MBRP 8.8 20
MBRP 8.8 20
MBRP 8.8 20
MBRP 8.8 20
MBRP 8.8 20
NC RI 1/2 X
NC RI 1/2 X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
1
1
40 - 0419
60 - 7283
120 - 15006
140 - 15007
100 - 15012
110 - 15013
120 - 15014
140 - 15015
150 15016
60 - 15008
70 - 15009
80 - 15010
100 - 15021
120 - 15022
60 - 15017
70 - 15018
80 - 15019
90 - 15020
- 0103
ZINCADO 0103ZI
Página 286
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
1.1/2 - 0104
1.1/2 0104ZI
1.3/4 - 0388
2 - 0105
2 1/2 - 0106
3 - 0107
3/4 - 0102
4 - 0108
1 - 0074
1 ZINCADO - 0074ZI
1.1/2 - 0076
1.1/2 ZINCAD - 0076ZI
1.1/4 - 0075
1/2 - 0072
1/2 ZINCADO - 0072ZI
2 - 0077
2 ZINCADO - 0077ZI
2.1/2 - 0079
2.1/2 ZINCADO - 0079ZI
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
1/4 X 3/4 - 0073
1/4 X 3/4 ZINCADO - 0073ZI
3/16 X 1 - 0071
3/16 X 1/2 - 0205
3/16 X 3/4 - 0487
3/4 X 1.1/2 - 0114
3/4 X 2 - 0115
3/4 X 3 - 7081
3/4 X 3 1/2 - 7082
3/4 X 4 - 3244
3/8 X 1 - 0089
3/8 X 1 1/4 1380ZI
3/8 X 1 ZINCADO - 0089ZI
3/8 X 1.1/2 - 0090
3/8 X 1.1/2 ZINCAD - 0090ZI
3/8 X 1.1/4 - 1380
3/8 X 2 - 0091
3/8 X 2 ZINCADO - 0091ZI
3/8 X 2.1/2 - 0092
3/8 X 2.1/2 ZINCAD - 0092ZI
Página 287
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
3/8 X 3 - 0093
3/8 X 3 1/2 - 7080
3/8 X 3/4 - 0489
3/8 X 3/4 ZINCADO - 0489ZI
3/8 X 4 - 0094
3/8 X 5/8 - 0088
5/16 X 1 - 0083
5/16 X 1 ZINCADO - 0083ZI
5/16 X 1.1/2 - 0084
5/16 X 1.1/2 ZINCA - 0084ZI
5/16 X 1/2 - 0081
5/16 X 2 - 0085
5/16 X 2 ZINCADO - 0085ZI
5/16 X 2.1/2 - 0086
5/16 X 2.1/2 ZINCA - 0086ZI
5/16 X 3 - 0087
5/16 X 3 ZINCADO - 0087ZI
5/16 X 3.1/2 - 7079
5/16 X 3/4 - 0082
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RP
RP
RP
RP
5/16 X 4 - 0488
5/16 X 5/8 - 0116
5/8 X 1 - 0112
5/8 X 1.1/2 - 0113
5/8 X 2 - 0117
5/8 X 2 1/2 - 0400
5/8 X 3 - 0490
5/8 X 3.1/2 - 4281
5/8 X 4 - 0118
7/16 X 1 - 0096
7/16 X 1.1/2 - 0098
7/16 X 1.1/4 - 0097
7/16 X 2 - 0099
9/16 X 1 - 0110
9/16 X 1.1/2 - 0111
9/16 X 2 18440
1 X 3 - 0194
1 X 4 - 0195
1 X 5 - 0196
1 X 6 - 0197
Página 288
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
1 X
1 X
1 X
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/4
7
8
9
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
- 0198
- 8517
- 8518
1.3/4 - 3609
10 - 0207
2 - 0398
2 1/2 - 6239
3 - 0158
3.1/2 - 0159
4 - 0160
4.1/2 - 0161
5 - 0162
5.1/2 - 0163
6 - 0164
6.1/2 - 0165
7 - 0166
8 - 0167
9 - 0201
2 1/4 - 6528
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
1/4 X 2.1/2 - 3835
1/4 X 3 - 0138
1/4 X 4 - 0139
3/16 X 1.1/2 - 0204
3/16 X 2 - 0137
3/4 X 2.1/2 - 0179
3/4 X 3 - 0180
3/4 X 3.1/2 - 0181
3/4 X 4 - 0182
3/4 X 4.1/2 - 0183
3/4 X 5 - 0184
3/4 X 5.1/2 - 0185
3/4 X 6 - 0186
3/4 X 6 1/2 - 7084
3/4 X 7 - 0187
3/8 X 2 - 9947
3/8 X 2 1/2 - 5744
3/8 X 2 1/2 ZINCADO - 5745
3/8 X 3 - 0144
3/8 X 3.1/2 - 0145
Página 289
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
3/8 X 4 - 0146
3/8 X 4.1/2 - 0147
3/8 X 5 - 0148
3/8 X 5.1/2 - 0149
3/8 X 6 - 0150
5/16 X 2 1/2 ZINCAD - 8022
5/16 X 2.1/2 - 3836
5/16 X 3 - 0140
5/16 X 3.1/2 - 0141
5/16 X 4 - 0142
5/16 X 4.1/2 - 0206
5/16 X 5 - 0143
5/16 X 5.1/2 - 3231
5/8 X 2 - 0174
5/8 X 2 1/2 - 0175
5/8 X 3 - 0176
5/8 X 3.1/2 - 0308
5/8 X 4 - 0177
5/8 X 4.1/2 - 0203
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
NC
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
5/8 X 5 - 0178
5/8 X 5.1/2 - 0399
5/8 X 6 - 0208
5/8 X 6 1/2 - 7083
5/8 X 7 - 0199
5/8 X 8 - 0828
5/8 X 9 - 0202
7/16 X 2 - 7554
7/16 X 2.1/2 - 0152
7/16 X 3 - 0153
7/16 X 3.1/2 - 0154
7/16 X 4 - 0155
7/16 X 4.1/2 - 0156
7/16 X 5 - 0157
7/16 X 6 16362
7/8 X 2.1/2 - 0188
7/8 X 3 - 0189
7/8 X 4 - 0190
7/8 X 4 1/2 - 5727
7/8 X 5 - 0191
Página 290
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NC RP 7/8 X 6 - 0192
NC RP 7/8 X 7 - 0193
NC RP 9/16 X 2 - 0168
NC RP 9/16 X 2.1/2 - 0169
NC RP 9/16 X 3 - 0170
NC RP 9/16 X 3.1/2 - 0171
NC RP 9/16 X 4 - 0172
NC RP 9/16 X 5 - 0173
NCRI G5 1/2 X 1 - 0327
NCRI G5 1/2 X 1.1/2 - 0328
NCRI G5 1/2 X 2 - 0329
NCRI G5 1/4 X 1 - 0319
NCRI G5 1/4 X 1.1/2 - 0320
NCRI G5 1/4 X 2 - 0321
NCRI G5 3/4 X 1 1/2 - 15070
NCRI G5 3/4 X 2 - 4128
NCRI G5 3/4 X 2 1/2 15777
NCRI G5 3/8 X 1 - 0324
NCRI G5 3/8 X 1.1/2 - 0325
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRI
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
3/8 X 2 - 0326
5/16 X 1 - 0322
5/16 X 1.1/2 - 0323
5/16 X 2 - 7282
5/8 X 1 - 0334
5/8 X 1.1/2 - 9679
5/8 X 2 - 0330
7/16 X 1 - 0497
7/16 X 1.1/2 - 0498
7/16 X 2 - 0499
9/16 X 1 - 8020
9/16 X 1.1/2 - 3981
9/16 X 2 - 5594
1/2 X 2.1/2 - 0826
1/2 X 3 - 0355
1/2 X 3.1/2 - 0356
1/2 X 4 - 0357
1/2 X 5 18439
1/4 X 3 - 12128
3/4 X 10 9354
Página 291
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
3/4 X 2.1/2 - 5072
3/4 X 3 - 4125
3/4 X 3 1/2 - 8785
3/4 X 4 - 4126
3/4 X 4.1/2 - 9682
3/4 X 5 - 5071
3/4 X 6 - 8783
3/4 X 6 1/2 - 15074
3/4 X 7 - 15075
3/4 X 7 1/2 - 15076
3/4 X 8 - 15077
3/8 X 1 1/2 - 6913
3/8 X 2 - 9396
3/8 X 2.1/2 - 0351
3/8 X 3 - 0352
3/8 X 3.1/2 - 0353
3/8 X 4 - 0354
3/8 X 5 - 15071
5/16 X 2 - 0346
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NCRP
NFRI
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
5/16 X 2 1/2 - 0347
5/16 X 3 - 0348
5/16 X 3.1/2 - 0349
5/16 X 4 - 0350
5/8 X 2 1/2 - 8021
5/8 X 3 - 0358
5/8 X 3.1/2 - 3145
5/8 X 4 - 0360
5/8 X 4.1/2 - 9681
5/8 X 5 - 6376
5/8 X 5 1/2 - 15072
5/8 X 6 - 15073
7/16 X 2 1/2 - 8781
7/16 X 3 - 0331
7/16 X 3.1/2 - 3365
7/16 X 4 - 0359
9/16 X 2.1/2 - 5595
9/16 X 3 - 5596
9/16 X 4 - 7291
1/2 X 1 - 0341
Página 292
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRI
NFRP
NFRP
NFRP
NFRP
NFRP
NFRP
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
G5
1/2 X 1.1/2 - 3977
1/2 X 2 - 0342
1/4 X 1 - 0335
1/4 X 1.1/2 - 0336
1/4 X 2 - 0337
3/8 X 1 - 0339
3/8 X 1.1/2 - 0340
5/16 X 1 - 0338
5/16 X 1.1/2 - 3146
5/8 X 1.1/2 - 0344
7/16 X 1 - 8782
7/16 X 1.1/2 - 0343
9/16 X 1.1/2 - 3976
1/2 X 2 - 0366
1/2 X 2.1/2 - 5066
1/2 X 3 - 0367
1/2 X 3.1/2 - 5067
1/2 X 5 15778
3/4 X 2 1/2 - 9684
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
NFRP G5 3/4 X 3 - 12127
NFRP G5 3/8 X 2 - 5069
NFRP G5 3/8 X 2.1/2 - 0364
NFRP G5 3/8 X 3 - 0365
NFRP G5 3/8 X 3.1/2 - 9397
NFRP G5 3/8 X 4 - 9399
NFRP G5 5/16 X 2 - 9398
NFRP G5 5/16 X 2.1/2 - 0363
NFRP G5 5/16 X 3.1/2 - 3974
NFRP G5 5/8 X 2 - 6237
NFRP G5 5/8 X 2.1/2 - 3978
NFRP G5 5/8 X 3 - 0368
NFRP G5 5/8 X 3 1/2 - 5070
NFRP G5 5/8 X 4 - 3647
NFRP G5 7/16 X 1.1/2 - 9680
NFRP G5 7/16 X 2 - 5068
NFRP G5 9/16 X 3 - 5304
NFRP G5 9/16 X 4 - 5303
RS 1/2 X 100 - 8516
RS 1/2 X 80 - 0460
Página 293
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
RS
1/4 X 100 - 8861
1/4 X 30 - 0459
1/4 X 40 - 0457
1/4 X 50 - 0441
1/4 X 55 - 0442
1/4 X 60 - 0443
1/4 X 65 - 0444
1/4 X 70 - 0445
1/4 X 90 - 9023
3/16 X 30 - 8195
3/16 X 35 - 8196
3/16 X 40 - 8197
3/16 X 45 - 8198
3/16 X 50 - 8199
3/16 X 55 - 8200
3/16 X 60 - 8201
3/16 X 65 - 8202
3/8 X 100 - 0455
3/8 X 120 - 0458
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
RS 3/8 X 60 - 0451
RS 3/8 X 70 - 0452
RS 3/8 X 75 - 0453
RS 3/8 X 80 - 5212
RS 3/8 X 90 - 0454
RS 5/16 X 100 15736
RS 5/16 X 120 15737
RS 5/16 X 30 - 0456
RS 5/16 X 40 15735
RS 5/16 X 50 - 0446
RS 5/16 X 60 - 0447
RS 5/16 X 65 - 0448
RS 5/16 X 70 - 0449
RS 5/16 X 75 - 0450
RS 5/16 X 80 - 0504
RS 5/16 X 90 - 6910
UNCRI LATAO 1/2 X 2 - 0105LA
UNCRI LATAO 1/4 X 1 - 0074LA
UNCRI LATAO 1/4 X 1.1/2 - 0076LA
UNCRI LATAO 1/4 X 1/2 - 5603
Página 294
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
UNCRI LATAO 1/4 X 2 - 0077LA
UNCRI LATAO 1/4 X 2.1/2 - 0079LA
UNCRI LATAO 1/4 X 3 - 0080LA
UNCRI LATAO 3/16 X 1 - 0071LA
UNCRI LATAO 3/16 X 1 1/2 - 0204LA
UNCRI LATAO 3/16 X 1/2 - 0205LA
UNCRI LATAO 3/8 X 1 - 0089LA
UNCRI LATAO 3/8 X 1.1/2 - 0090LA
UNCRI LATAO 3/8 X 2 - 0091LA
UNCRI LATAO 3/8 X 2 1/2 - 6378
UNCRI LATÃO 5/16 X 1 - 5587
UNCRI LATAO 5/16 X 1.1/2 - 0084LA
UNCRI LATAO 5/16 X 2 - 0085LA
UNCRI LATAO 5/16 X 2.1/2 - 0086LA
UNCRI LATAO 5/16 X 3 - 0087LA
UNF RI 1/2 X 1 - 0132
UNF RI 1/2 X1.1/2 - 0133
UNF RI 1/4 X 1 - 0123
UNF RI 1/4 X 1.1/2 - 0124
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RI
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
1/4 X 1/2 - 0121
1/4 X 3/4 - 0122
3/8 X 1 - 0128
3/8 X 1.1/2 - 0129
5/16 X 1 - 0126
5/16 X 1.1/2 - 0127
5/16 X 3/4 - 1049
5/8 X 1.1/2 - 0491
7/16 X 1 - 0130
7/16 X 1.1/2 - 0131
7/16 X 2 - 5211
7/16 X 3/4 - 0318
9/16 X 1.1/2 - 0135
1/2 X 2 - 0220
1/2 X 2.1/2 - 0221
1/2 X 3 - 0222
1/2 X 3.1/2 - 0223
1/2 X 4 - 0224
1/4 X 2 - 0209
3/4 X 2.1/2 - 0233
Página 295
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
PASX
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
UNF
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
RP
3/4 X 3 - 0234
3/4 X 4 - 0235
3/8 X 2 - 0214
3/8 X 2.1/2 - 0215
3/8 X 3 - 0216
3/8 X 4 - 0217
5/16 X 2 - 0210
5/16 X 2.1/2 - 0211
5/16 X 3 - 0212
5/16 X 4 - 0213
5/8 X 2 - 0230
5/8 X 2.1/2 - 0236
5/8 X 3 - 0231
5/8 X 4 - 0232
7/16 X 2 - 0218
7/16 X 3 - 0219
9/16 X 2 - 0226
9/16 X 2 1/2 - 0227
9/16 X 3 - 0228
PASX UNF RP 9/16 X 4 - 0229
PATERM CABO BAT.16 X 1.1/4 UNC - 0440
PATZ P/CORTINA C/BUCHA - 1511
PATZ P/CORTINA L - 1512
PAZINHA ESTREITA C/ CABO 77908/002
PAZINHA ESTREITA C/CABO - 77908/001
PAZINHA LARGA C/ CABO 77907/002
PAZINHA LARGA C/CABO - 77907/001
PE C/ PARAF CENTRAL PVC 130MM BRANC18240
PE C/ PARAF CENTRAL PVC 130MM CINZ 16038
PE C/ PARAF CENTRAL PVC 130MM PRET 16037
PE C/ PARAF CENTRAL PVC 610MM PRET 16039
PE C/ REGULAGEM PVC 120MM BRANCO 16035
PE C/ REGULAGEM PVC 120MM CINZA 18241
PE C/ REGULAGEM PVC 140MM BRANCO 16036
PE C/ REGULAGEM PVC 140MM CINZA 16034
PE CONICO 130MM CR BUFFET - 9997
PE CONICO 180MM CR BUFFET - 9998
PE DE ALUMINIO ALT 120MM D38 - PE008A
PE DE ALUMINIO ALT 140MM D32 - PE011A
Página 296
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
DE ALUMINIO ALT 150MM D44 - PE002B
DE ALUMINIO ALT 80MM D38 - PE002A
DE ALUMINIO COM RODIZIO ALT - RD722
DE BORRACHA - 421139-0
DE CABRA 600MM - TZ191
DE CABRA 800MM - TZ192
DE CABRA ACO CHATO 0,33M - SR1749
DE CABRA LISO 0,4M - SR1752
DE CABRA LISO 0,50 M - SR1753
DE GALINHA - 6115
DE MOVEL 50 X 50 CR C3122050
DESLIZADOR L003 PRETO 15192
DESLIZADOR L007A PRETO 9931
DESLIZADOR L008 PRETO 9930
GELAD/FOG CHAPA ENGEDON BEGE - 9657
GELAD/FOG CHAPA ENGEDON BRANCO - 9656
GELAD/FOG CHAPA ENGEDON CINZA - 9658
GELAD/FOGAO OVERT BEGE - 25891
GELAD/FOGAO OVERT BRANCO - 25890
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
GELAD/FOGAO OVERT CARAMELO - 25892
GELADEIRA COLORIDO - 2800A
KIT 080 MM BRANCO - 9996
KIT 080 MM CROMADO - 9995
KIT 100 MM BRANCO - 8413
KIT 100 MM CROMADO - 8418
KIT 100 MM HAVANA - 9220
KIT 120 MM BRANCO - 8414
KIT 120 MM CROMADO - 8419
KIT 120 MM HAVANA - 9221
KIT 150 MM BRANCO - 8415
KIT 150 MM CROMADO - 8420
KIT 150 MM HAVANA - 9222
KIT 180 MM BRANCO - 8416
KIT 180 MM CROMADO - 8421
KIT 180 MM HAVANA - 9223
KIT 220 MM BRANCO - 8417
KIT 220 MM CROMADO - 8422
KIT 220 MM HAVANA - 9224
P/ MOVEL 10CM T103100
Página 297
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
PE
P/ MOVEL 20CM T103200
P/ MOVEL ILPF01150CR
P/ MOVEL ILPF02100CR
P/ MOVEL ILPFO4050CR ILPF04050CR
P/ MOVEL ILPFO4100CR ILPF04100CR
PARA MAQUINA DE LAVAR - 5118
PARA MAQUINA LAVAR BRAST ANT - 7969
RETANGULAR L006 15193
SOFA BASE FINA 50MM CROMADO 16041
SOFA BASE RED 70MM PRATA FOSCO 16040
SOFA BASE REDONDA 70MM MARFIM 14336
SOFA BASE REDONDA 70MM MOGNO 14335
SOFA CROMADO 100MM C/R SOBERBA 18239
SOFA CROMADO 50MM C/R SOBERBA 5173ACS
SUPORTE BASE - 606234
TUBOLAR RETO 050 MM CROMADO 14339
TUBOLAR RETO 080 MM CROMADO 14340
TUBOLAR RETO 100 MM CROMADO 14341
TUBOLAR RETO 130 MM CROMADO 14342
PE TUBOLAR RETO 150 MM CROMADO 14343
PE TUBOLAR RETO 200 MM CROMADO 14344
PECA DESLIZANTE - 1610591016
PEDESTAL 90 CM PRETO 18560
PEDESTAL 90CM PRETO/AMARELO 18561
PEDRA BASTAO 228,6 X 25,4 X 25,4DES4244
PEDRA BRASFORT 2 FACES 06 - 9817
PEDRA BRASFORT 2 FACES 08 - 9816
PEDRA CANOA CARBORUNDUM- 7675
PEDRA CANOA SATURNO - 16407
PEDRA DE AFIAR DA PLAINA - 794061-7
PEDRA DUPLA FACE 6 PARA AFIACA - 8724
PEDRA DUPLA FACE 8 PARA AFIACA - 6633
PEDRA DUPLA FACE C/CABO AFIACAO 3504
PEGA LADRAO DOURADO/CROMADO - 5555
PEGA LADRAO LO - 1021LO
PENDENTE FLUORESCEN C/PINOCOMPAC110V9589
PENDENTE FLUORESCENTE C/GARRA 12V 14146
PENDENTE FLUORESCENTE C/PINO 110V14147
PENDENTE INCANDESCEN BATERIA 5 MTS 7720
Página 298
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PENDENTE INCANDESCEN C/PINO 10MCABO6119
PENDENTE INCANDESCEN C/PINO 5MCABO 18207
PENEIRA P/ AREIA 55CM - 3680
PENEIRA P/ ARROZ 55CM - 3679
PENEIRA P/ CAFE 55CM 15440
PENEIRA P/ CAFE 60CM - 9645
PENEIRA P/ CAFE 65CM - 9646
PENEIRA P/ CAFE 70CM 15441
PENEIRA P/ CAL 55CM - 7664
PENEIRA P/ FEIJAO 55CM - 6016
PENEIRA P/ FUBA 25CM - 6035
PENEIRA P/ FUBA 30CM 7663
PENEIRA P/ FUBA 55CM 15439
PENEIRA P/CONSTCIRANDAO4F22 1,5X56 15920
PENTE REGULAGEM ALTURA CORTE - 52B
PENTE REGULAGEM ALTURA DE CORT - 52A
PERCEVEJO AMARELO CARTELAC/100 - 8691
PERCEVEJO AZUL CARTELA C/100 - 8693
PERCEVEJO BRANCO CARTELAC/100 - 8692
PERCEVEJO CAIXA - 1514
PERCEVEJO DOURADO CARTELA C/ 100 - 7944
PERCEVEJO PRETO CARTELA C/ 100 - 7942
PERCEVEJO VERDE CARTELA C/ 100 - 8690
PERCEVEJO VERMELHO CARTELA C/ 100 -7943
PERFIL PVC/PC BRANCO 19 50 MTS - 8845
PERFIL PVC/PC BRANCO 22 50 MTS - 8846
PERFIL PVC/PC BRANCO 35 50 MTS - 15092
PERFIL PVC/PC MARFIM 19 50 MTS - 8843
PERFIL PVC/PC MARFIM 22 50 MTS - 8844
PERNEIRA BORRACHA C/ VELCRO 15496
PERNEIRA RASPA C/ FIVELA ER035
PERNEIRA RASPA C/ VELCRO ER036
PERNEIRA RASPA REF 960 - 1362LE
PESCADOR COMPLETO MOD1 10101160
PESO P/ESCOVAO N03 - 3323
PICADOR COM MOTOR GP1500M - 015124
PICARETA ALVIAO C/CABO 77303/543
PICARETA ALVIAO S/CABO 77303/403
PICARETA CHIBANCA C/CABO 77305/543
Página 299
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PICARETA CHIBANCA S/CABO 77305/403
PICARETA ESTREITA C/CABO 77300/543
PICARETA ESTREITA S/CABO 77300/403
PICARETA PONTA E PA S/C - TZ075
PICARETA PONTA E PONTA S/C - TZ076
PICHE 1 LITRO- 5701
PIGMENTO EM PO AMARELO 250G - 14114
PIGMENTO EM PO AZUL 250G - 14115
PIGMENTO EM PO MARROM 250G - 14113
PIGMENTO EM PO PRET0 250G - 14111
PIGMENTO EM PO VERDE 250G - 14112
PIGMENTO EM PO VERMELHO 250G - 14110
PILHA GRANDE ALCALINA C/ 2 - 7973
PILHA GRANDE UNITARIO - 2726
PILHA MEDIA ALCALINA C/ 2 8090
PILHA MEDIA UNITARIO - 2725
PILHA PEQUENA AAA DURACELL C/2 6652
PILHA PEQUENA AAA PANASONIC C/ 2 - 6651
PILHA PEQUENA ALCALINA AA C/ 2 - 8707
PILHA PEQUENA UNITARIO - 2724
PINADOR PNEUMATICO AF505 AF505
PINCA 1/16 110V DREMEL 2615048285
PINCA 1/32 110V DREMEL 2615048385
PINCA 1/4 906 - 763625-8
PINCA 1/4 CADA - 763608-8
PINCA 1/8 - 2615048085
PINCA 1/8 906 - 763626-6
PINCA 3/32 110V DREMEL 2615048185
PINCA 6MM 906 - 763620-8
PINCA 6MM 3700B - 763607-0
PINCA C/ PORCA 1/4 2608570085
PINCA INOX MUNDIAL 15919
PINCA MAGNETICA EXTENSIVA 60CM 9296
PINCA MAGNETICA FLEXIVEL 18
9299
PINCA MAGNETICA FLEXIVEL 24
9298
PINCAS JOGO C/ 4 PECAS - 9295
PINCEL 02 - 9253
PINCEL 04 - 9254
PINCEL 06 - 85226
Página 300
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PINCEL 08 - 85227
PINCEL 10 - 7192
PINCEL 12 - 85229
PINCEL 14 - 85230
PINCEL 16 - 85231
PINCEL 18 - 7193
PINCEL 20 18061
PINCEL 22 18253
PINCEL 24 18254
PINCEL BRASCOVED PRETO 1 KG PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 00
PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 04
PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 08
PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 10
PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 12
PINCEL ESCOLAR PINT CONDOR 14
PINGADEIRA SEM FUNIL - 7970
PINHAO 1353 - 9618089689
PINHAO - 1606333204
0500103
- 9212
- 9213
- 9214
- 9215
- 9216
18338
PINHAO - 1606333216
PINHAO - 615010
PINHAO - F000600542
PINHAO 13 DENTES - 617015
PINHAO DA ENGRENAGEM CG-420B CG420B215
PINHAO ESMERILH 4 1/2 - 562
PINHAO ESMERILHADEIRA 4 1/2 - 1606333605
PINHAO-SUB P/F.000.60 - 3606333055
PINO - 1613200007
PINO - 9618088237
PINO EIXO 3230 - 2603100034
PINO 2P+T CINZA - 0795FAME
PINO 2P+T PRETO - 0794FAME
PINO 3 SAIDAS BENJAMIM - 0256FAME
PINO 3 SAIDAS BENJAMIM COLORIDO 1721FAME
PINO 3 SAIDAS T MOVEL CZA CAR - 8597
PINO 6 9027 - 256431-3
PINO 6 COMPLETO 4321 - 152327-5
PINO ADAP 20A 2POLO+TERRA 3678
PINO ADAP 3 CHP/2 REDONDO TRI FACA8588
Página 301
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
ADAP 3P1 MAQI LAVAR - 6949
ADAP C/3 SAIDA - 9039
ADAP CHATO P/ REDONDO 6131
ADAP REDONDO CHATO P/REDO 7300
ADAP TEL 2P+TERRA COLORIDO - 14136
ADAP TEL 3 JACK TRIPLO 18573
ADAP TEL DUPLO 1 JACK/TELEBRAS 8389
ADAP TEL DUPLO 2 JACK - 6950
ADAP TEL MODULAR 1 SAIDA 8390
ADAP TEL TRIPLO 2JACK/TELEBRAS 8391
ADAPT 2 SAI DANEVA COR - 7527
ANG C/ RANHURA FURAD 1/2 - 956
BIPOLAR PRETO - 0135FAME
DE BORRACHA - 605111
DE BORRACHA 4 DIVERSAS - 263002-9
DE BORRACHA 6 DIVERSAS - 263005-3
DE ENGATE 3/8 - 339
DE ENGATE COM ESPIGA 1/4 - 337
DE ENGATE ESPIGA 5/16 - 338
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
DE MUDANCA HP1010/1320S - 321111-1
DE SEGURANCA CROMADO JOGO IS492
DE SEGURANCA LO JOGO - IS491
DE SEGURANCA PRATEA.NIQU - 34599
DE TRAVA 1613103004
DO ANEL RETENTOR 4300BA - 256644-6
DO SUPORTE 9924 B - 323634-5
ELASTICO 2 X 10MM 011377
ELASTICO 2 X 14MM 01139
ELASTICO 2 X 18MM 01141
ELASTICO 2 X 22MM 01143
ELASTICO 2 X 26MM 01145
ELASTICO 3 X 10MM 01169
ELASTICO 3 X 14MM 01171
ELASTICO 3 X 18MM 01173
ELASTICO 3 X 22MM 01175
ELASTICO 3 X 26MM 01177
ELASTICO 3 X 30MM 01179
ELASTICO 4 X 20MM 01208
ELASTICO 4 X 30MM 01213
Página 302
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
ELASTICO
4
4
5
5
5
5
5
5
5
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
40MM 01216
50MM 01218
20MM 01241
32MM - 01247
36MM - 01248
38MM - 00649
40MM - 01249
45MM - 01250
50MM - 01251
100MM 15033
30MM - 01268
32MM - 01269
36MM - 01270
40MM - 01271
50MM - 01273
60MM - 01275
70MM 15028
80MM 15029
90MM 15030
- 605108
8 X 100MM 5400
8 X 30MM - 01295
8 X 40MM - 01299
8 X 50MM - 01301
8 X 60MM - 01303
8 X 70MM 15693
8 X 80MM 15787
8 X 90MM 16889
LUVA DIVERSAS - 29177801
10 X 100MM 5740
10 X 30MM - 01322
10 X 40MM - 01324
10 X 50MM - 01326
10 X 60MM - 01328
10 X 70MM 5531
10 X 80MM 5632
10 X 90MM 8849
12 X 110MM 6429
12 X 30MM 01343
Página 303
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
ELASTICO 12 X 40MM 01346
ELASTICO 12 X 50MM 01348
ELASTICO 12 X 60MM 01350
ELASTICO 12 X 70MM 01352
ELASTICO 12 X 80MM 5904
ELASTICO 12 X 90MM 6015
ELASTICO 4100H - 951219-3
ELASTICO 6 X 36 5800H/NB/N 951222
ELASTICO MKP3-12 906 - 951057-3
ENGATE FEMEA 336
ENGATE LATAO 1/4 NTPMACHO 340
FEMEA 2P+T PIAL 51025 18572
FEMEA MACICO RADIAL 8089
FEMEA PERLEX REFORC 1072 18569
FEMEA PIAL CHATO 51003 18570
FIXACAO 1551 2917760156
FURADO 1/4 X 3 X 27 HP327 16144
GIGANTE CINZA INSOL 21401
GIGANTE RASQUINI 9804
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
PINO
LISO 1/4 X 25 PX1425
LISO 1/4 X 38 PX1438
LISO 1/4 X 51 PX1451
MACHO 2P + TERRA 795 3864
MACHO BIPOLAR 180 CORES 1887FAME
MACHO BIPOLAR 180CZ 1419FAME
MACHO BIPOLAR 2P90 PRETO 1461FAME
MACHO BIPOLAR 90CZ 1453FAME
MACHO MACICO RADIAL 7443
MACHO PIAL CHATO 615820 18571
MACHO PORCELANA MONOF MAIOR 1752-30
MACHO PORCELANA MONOF MENOR 1752-20
MACHO PORCELANA TRIFAS MAIOR1753-30
MACHO PORCELANA TRIFAS MENOR1753-20
MACHO REFORCADO - 0812FAME
MACHO TRIANGULO RADIAL 18349
MACHO/FEMEA 1898FAME
MARFIM P/ TELEFONE - 0320FAME
P/ GRAMPEADOR PINAD 80/F10MM 15563
P/ GRAMPEADOR PINAD 80/F12MM 611546
Página 304
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PINO P/ GRAMPEADOR PINAD 80/F14MM 15564
PINO PISCA 110W - 5554
PINO PORTA LAMPADA - 7931
PINO PRETO P/ TELEFONE - 0621FAME
PINO PUNHO MUDANCA HP1010/1320 -411623-3
PINO ROSCA 1/4 X 30 X 20 PX3020
PINO SEGURANCA PRATEADO GALVAN - 34299
PINO TRAVA A10186/06
PIROGRAFO 1 TEMPERATURA 110/220V EM-1
PIROGRAFO AMADOR 110/220V - AM-12
PIROGRAFO C/6 PONTAS DIFEREN E APOIO P06
PIROGRAFO COLEGIAL 110/220 V - CM-10
PIROGRAFO ESCOLAR 110V - EM-6
PIROGRAFO STANDARD 110V - EM-5
PISTOLA APLICADORA SILICONE 43199/001
PISTOLA COLA QUENTE 10W 941M
PISTOLA COLA QUENTE 10W FOXLUX
933M
PISTOLA COLA QUENTE 40W FOXLUX 934M
PISTOLA DE ACAO DIRETA FADPLUS 15329
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
PISTOLA
DE CORTE F5 COMPLETA 10068110
MOD 1 ALTA PRODUCAO - 10103000
MOD 1 ALTA PRODUCAO INOX10149000
MOD 12 1,4MM GRAVIDADE 10147000
MOD 12 2,5MM GRAVIDADE 10108000
MOD 12 4MM GRAVIDADE - 10126000
MOD 13S/CAN APLIC ANTRU10113000
MOD 2 MEDIA PRODUCAO 10104000
MOD 25 ALTA PRODUCAO - 10159000
MOD 25A TANQUE 1,0MM - 10162000
MOD 4 BAIXA PRODUCAO 10106000
MOD 5 0,4MM GRAV CANPLA 10125000
MOD 5 0,8MM GRAV CANALU 10120000
MOD 5 0,8MM GRAV CANPLAS 1010700
MOD 51T TANQUE 12,5MM 10128000
MOD 90 AR DIRETO PLAST 10115000
MOD ALFA 5 AR DIRETO ALU 1012900
MOD13 C/CAN APLICANTIRUI10134000
MOD13 S/C BOATA APLICA 10136000
MOD5 ALTA PRODUCAO MILEN10160000
Página 305
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PISTOLA P/ AR ALUMINIO DG101
PISTOLA P/ COLA QUENTE 10W 7467
PISTOLA P/ COLA QUENTE 40W 15295
PISTOLA P/ COLA QUENTE 55W WAFT 6627
PISTOLA P/ COLA QUENTE 80W WAFT 7469
PISTOLA P/ COLA QUENTE20W WAFT 18390
PISTOLA P/EMBORRACHAMENTO BOD - MS8
PISTOLA PINTURA AR DIRETO PLASTICO 14087
PISTOLA STYLO 0,8MM AD AZUL 10009000
PISTOLA STYLO 0,8MM PLUS PRETA 10003000
PISTOLA STYLO 0,8MM STD AMARELA 10006000
PITAO 14 X 30 ZINCADO - 1008143Z
PITAO LATONADO 13 X 30 - 1008133L
PITAO LATONADO 14 X 30 - 4077
PITAO LATONADO 15 X 30 - 4076
PITAO LATONADO 16 X 30 - 3887
PITAO LATONADO 16 X 40 - 1008164L
PITAO LATONADO 17 X 40 - 4075
PITAO LATONADO 19 X 50 - 4074
PITAO
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
LATONADO 21 X 80 - 6810
- 1601010007
- 1601098006
- 1602388016
S HOBBY/MAGNUM - 1601000013
14X6 ALUM ADES MANT PORT FECH16096
14X6 ALUM ADES PUXE/EMPURRE 16095
14X6 ALUM ADES QUADRO FOR/LUZ16097
14X75 ALUM ADES HOMEM/MULHER 16094
15X15 ALUM ADES EXTINTOR 16089
15X15 ALUM ADES HOMEM 16092
15X15 ALUM ADES MULHER 16091
15X15 ALUM ADES PROIB FUMAR 15290
15X15 ALUM ADESIVO SORRIA 16090
15X15 EXTINTOR 16070
15X15 HIDRANTE 16071
15X15 INSTRUCOES FEMININO 15646
15X15 INSTRUCOES MASCULINO 15645
16X23 ALUM ADES ALARM INCEND 16098
16X23 ALUM ADES CAO BRAVO 16101
Página 306
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X23
16X28
20X33
ALUM ADES INFLAMAVEL 16099
ALUM ADES NAO ESTACION 16100
CUIDADO CAO BRAVO 16062
ELES 16068
EXTINTOR 16058
EXTINTOR AGUA PRESSOR 16055
EXTINTOR CO2 16054
EXTINTOR PO QUIMICO 16056
EXTINTOR SETA 16057
HIDRANTE 16059
HIDRANTE SETA 16060
PERIGO MORTE ALTA TEN 16063
PORTA CONTRA-FOGO 16065
PROIBIDO ESTACIONAR 16061
SAIDA DE EMERGENCIA 16064
SAIDA DE EMERGENCIA 16066
SORRIA 16069
ELAS 16067
ALTAMENTE TOXICO 16044
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
20X33 CUIDADO CERCA ELETRICA 16047
20X33 EXTINTOR 16045
20X33 HIDRANTE 16053
20X33 MANTEN A PORTA FECHADA 16050
20X33 NAO FUME 16052
20X33 PERIGO ALTA TENSAO 16048
20X33 PROIB FUMAR NESTA AREA 16049
20X33 USO OBRIG DE OCULOS 16051
20X33 USO OBRIGATOR MASCARA 16046
24X5 ADMINISTRACAO 16084
24X5 ALUM ADES CAIXA 16108
24X5 ALUM ADES CONTAS RECEBER16113
24X5 ALUM ADES DEPTO PESSOAL 16114
24X5 ALUM ADES DIRETORIA 16116
24X5 ALUM ADES ENTRADA 16109
24X5 ALUM ADES ESCRITORIO 16115
24X5 ALUM ADES GERENCIA 16106
24X5 ALUM ADES NAO FUME 16102
24X5 ALUM ADES PACOTE 16103
24X5 ALUM ADES PROIBIDA ENTR 16105
Página 307
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
24X5
ALUM ADES REGUA 15644
ALUM ADES SAIDA 16110
ALUM ADES SANIT MASCULI 16112
ALUM ADES SANT FEMININO 15294
ALUM ADES SECRETARIA 16107
ALUM ADES VENDAS 16104
CAIXA 16073
CONTAS A PAGAR 15652
DEPTO TECNICO 15651
DIRETORIA 16082
ENT EXCL DE FUNCIONARIO 16072
ENTRADA 16076
ESCADA 15649
ESCRITORIO 16081
ESTACIONAMENTO 16083
EXPEDICAO 15647
LIXEIRA 15654
LIXO 16077
MANTENHA ESTE LOCAL LIMP15655
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
24X5 MANTENHA PORTA FECHADA 16075
24X5 NAO ACEITAMOS CHEQ TERC 15657
24X5 NAO FUME 16086
24X5 PROIBIDO ENT DE ANIMAIS 16079
24X5 RECEBIMENTO 15650
24X5 RECEPCAO 16085
24X5 REFEITORIO 15690
24X5 SAIDA 16074
24X5 SALA DE REUNIAO 15689
24X5 SANITARIO FEMININO 16088
24X5 SANITARIO MASCULINO 16087
24X5 SAUNA 15653
24X5 SERVICO 16080
24X5 SILENCIO APOS 22HS 15656
24X5 TESOURARIA 15648
24X5 VENDAS 16078
3272 - 2602316000
3272 - 2608000133
AMARELA EXTINTOR DE INCENDIO 12144
AMARELA LOCAL PROTEG 12017
Página 308
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
AMARELA PERIGO ELETRICIDADE 12015
AMARELA PERIGO INFLAMAVEL 12016
AMARELA PROIBIDO ESTAC 12014
AUTO ADESIVA EXTINTOR
BASE S MARMORE - 790
BLANC 4 X 2 F8 S8 - 0232FAME
BLANC 4 X 4 FOO SB - 0867FAME
BLANC CEGA 4X2 FO C/ P 0760FAME
BLANC CEGA RED FOR 0520FAME
BLANC ESP F1 SB - 0784FAME
BLANC ESP F2 SB - 0785FAME
BLANC ESP F3 SB - 0837FAME
BLANC ESP F5 SB - 0840FAME
C/3 INTERRUPTORES - 3897
C/FURO GRANDE F5 - 0229FAME
C/FURO P/1 INTERRUPTOR - 0225FAME
C/FURO P/2INTERRUPTORESF2D0227FAME
C/FURO QUADRADO F2 - 0226FAME
C/FURO RETANGULAR F3 - 0228FAME
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
CAMBIO FURADEIRA 1/2 - 960
CEGA 4 X 4 REDONDA - 7960
CEGA FO - 0224FAME
COBERTURA 1323 - 9618086521
COM 3 DIGITOS - 101
COM 3 DIGITOS - 102
COM 3 DIGITOS - 103
COM 3 DIGITOS - 104
COM 3 DIGITOS - 201
COM 3 DIGITOS - 202
COM 3 DIGITOS - 203
COM 3 DIGITOS - 204
COM 3 DIGITOS - 301
COM 3 DIGITOS - 302
COM 3 DIGITOS - 303
COM 3 DIGITOS - 304
COM 3 DIGITOS - 401
COM 3 DIGITOS - 402
COM 3 DIGITOS - 403
COM 3 DIGITOS - 404
Página 309
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
COMUTADOR FURADEIRA 1/2 - 959
DA BASE 3230 - 2601016008
DA BASE 9924 B - 345164-6
DE AJUSTE PLAINA 1900B - 342430-2
DE APERTO - 344962-5
DE APERTO 342798-6
DE BORRACHA 1900B - 421007-7
DE BORRACHA - 2602388010
DE CONEXAO - 1612026048
DE ENCOSTO - 9618089195
DESLIZADORA - 342483-1
ESF.IMPACTO 3240 - 2601074001
F8 SG - 0370FAME
INDICATIVA 110V - 8387
INDICATIVA 220V - 8388
INDICATIVA CUIDADO CAO - 8385
INDICATIVA CUIDADO CRIAN - 8384
INDICATIVA DIRETORIA - 8383
INDICATIVA EMPURRE - 8386
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
PLACA
INDICATIVA HOMEM - 8380
INDICATIVA HOMENS TRABA - 8382
INDICATIVA MULHER - 8381
INDICATIVA PROIBIDO ESTA - 8375
OSCILANTE - 2608000910
P/ ESCOVA 1182 - 2601015047
P/ ESCOVA 3169 - 2601329051
PRESSAO 3169 - 2601074003
PRETA ALMOXARIFADO 12009
PRETA BANHEIRO FEM 12000
PRETA BANHEIRO MASC 12007
PRETA CAIXA 12002
PRETA CONTAS A PAGAR 12010
PRETA COZINHA 12012
PRETA CUIDADO CAO FEROZ 12011
PRETA ENTRADA 12150
PRETA ESCRITORIO 12008
PRETA MANTENHA A PORTA FECHAD12146
PRETA NAO ENTRE SEM SER CONV 12151
PRETA PACOTE 12148
Página 310
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLACA PRETA PORTARIA 12005
PLACA PRETA PROIBIDO ANIMAIS 12004
PLACA PRETA PROIBIDO FUMAR 12013
PLACA PRETA RECEPCAO 12006
PLACA PRETA SAIDA 12001
PLACA PRETA SECRETARIA 12149
PLACA PRETA SORRIA VC EST 12003
PLACA REDONDA PROIBIDO ESTACIONAR 16042
PLACA REDONDA SENTIDO PROIBIDO 16043
PLACA SINAL NAO ESTACIONE DIAENOITE-9233
PLACA VERMELHA SAIDA DE EMERGENCIA 12143
PLAFON BVC BRANCO 85700BRA
PLAFON BVC BRONZE 85700BRO
PLAFON C/ SOQUETE BRANCO 510 85110BRA
PLAFON C/ SOQUETE BRONZE 510 85110BRO
PLAFON C/ SOQUETE E27 BRANCO 6764
PLAFON C/ SOQUETE E27 PRETA 15498
PLAFON C/ SOQUETE PRATA 510 18392
PLAFON GIRASSOL BRANCO 81100BRA
PLAFON GIRASSOL BRONZE 81100BRO
PLAFON PL BRANCO 85300BRA
PLAFON PL BRONZE 85300BRO
PLAFONIER DE CHAPA BRANCA - 7805
PLAFUNIER DE CHAPA - 3424
PLAINA 650W 127V HB650
PLAINA 82MM 3 1/4 110V C/MALE - 1900BK
PLAINA 82MM 3 1/4 MAKTEC 580W MT190110V
PLAINA 82MM 3 1/4" SEM MALETA - 1900B PLAINA 82MM 31/4 580W 127V MKP080110
PLAINA 82MM 55W SKIL F0121555AD
PLAINA HOBBY N 3H - 5121013
PLAINA HOBBY N 4H - 5121014
PLAINA INDUSTRIAL 110V M015-1
PLAINA PROFISSIONAL CORRUG N5 - 0202003
PLAINA PROFISSIONAL LISA N 0 5111012
PLAINA PROFISSIONAL LISA N 3 - 5111013 PLAINA PROFISSIONAL LISA N 4 - 5111014 PLAINA PROFISSIONAL LISA N 5 - 5111015 PLUG 1/2 RF353
Página 311
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PLUG
PNEU
PNEU
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
1/4 RF351
1/8 RF350
3/8 RF352
D AGUA PLASTICO - 322896-2
DE BORRACHA - 34409222
DE BORRACHA - 34409335
FERRO GALV 1 - 014060
FERRO GALV 1 1/2 14219
FERRO GALV 1 1/4 - 014061
FERRO GALV 1/2 - 1479
FERRO GALV 1/4 15619
FERRO GALV 3/4 - 1480
FERRO GALV 3/8 15618
ROSCAVEL 1 1/2 14218
ROSCAVEL 1 14217
ROSCAVEL 1/2 - 3221
ROSCAVEL 3/4 - 6736
P/ CARRINHO BALAO 3.5 057894
P/CARRINHO S/CAMARA - 3322
3/8 CEI BICICLETA - 0584CEI
AUTOTRAVANTE 1/2 NF 17050
AUTOTRAVANTE 1/2 X 12 BSW - 6909
AUTOTRAVANTE 1/2 X 13 NC - 5301
AUTOTRAVANTE 1/4 NC - 4118
AUTOTRAVANTE 1/4 NF 17046
AUTOTRAVANTE 10 X 1,25ESPEC - 7826
AUTOTRAVANTE 3/4 NC - 7822
AUTOTRAVANTE 3/4 NF 17052
AUTOTRAVANTE 3/8 NC - 4279
AUTOTRAVANTE 3/8 NF 17048
AUTOTRAVANTE 5/16 NC - 0881
AUTOTRAVANTE 5/16 NF 17047
AUTOTRAVANTE 5/8 NC - 7821
AUTOTRAVANTE 5/8 NF 17051
AUTOTRAVANTE 7/16 NC - 7824
AUTOTRAVANTE 7/16 NF 17049
AUTOTRAVANTE 9/16 NC - 7823
AUTOTRAVANTE M10MA BAIXA - 0880
AUTOTRAVANTE M10MB BAIXA - 8500
Página 312
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
AUTOTRAVANTE M12MA BAIXA - 3581
AUTOTRAVANTE M12MB BAIXA - 7830
AUTOTRAVANTE M14MA BAIXA - 3580
AUTOTRAVANTE M14MB BAIXA - 7828
AUTOTRAVANTE M16MA BAIXA - 5302
AUTOTRAVANTE M16MB BAIXA - 7880
AUTOTRAVANTE M18MA BAIXA - 9672
AUTOTRAVANTE M18MB BAIXA - 9671
AUTOTRAVANTE M20MA BAIXA - 9673
AUTOTRAVANTE M20MB BAIXA - 9674
AUTOTRAVANTE M5MA BAIXA - 7829
AUTOTRAVANTE M6MA BAIXA - 0878
AUTOTRAVANTE M6MB BAIXA 18406
AUTOTRAVANTE M8MA BAIXA - 0879
AUTOTRAVANTE M8MB BAIXA - 7827
BORBOLETA 1/2 BSW - 0810
BORBOLETA 1/2 NC - 0810A
BORBOLETA 1/4 NC - 0807
BORBOLETA 1/8 BSW - 0804
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
BORBOLETA 10 MA - 0362
BORBOLETA 12 MA - 0900
BORBOLETA 3/16 NC - 0806
BORBOLETA 3/8 NC - 0809
BORBOLETA 5 MA - 0897
BORBOLETA 5/16 NC - 0808
BORBOLETA 5/32 NC - 0805
BORBOLETA 6 MA - 0361
BORBOLETA 8 MA - 0898
CONICA 1/2 NF 5413
CONICA 12 X 1,50MB 5411
CONICA 7/16NF 5412
DUPLA 1 UNF - 0614
DUPLA 1/2 UNF - 0610
DUPLA 18MB - 0469
DUPLA 3/4 UNF - 0612
DUPLA 3/8 UNF - 0609
DUPLA 5/8 UNF - 0611
DUPLA 7/16 NF 17053
DUPLA 7/8 UNF - 0613
Página 313
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
PO
DUPLA 9/16 UNF - 0615
LATAO 1/2 BSW - 5961
LATAO 1/4 NC - 0572LA
LATAO 1/8 BSW - 0590LA
LATAO 3/16 NC - 0571LA
LATAO 3/8 NC - 0574LA
LATAO 5/16 NC - 0573LA
LATAO 5/32 NC - 0570LA
QUADRADA 1/4 - 0435
QUADRADA 5/16 - 0434
SX 24 X 1,5 CAST.SEMIEX VOL - 5414
SX 27 MA X 3,00 - 5422
SX 27 MB X 2,00 - 5403
SX 30 MA X 3,50 - 5404
SX 30 MB X 2,00 - 5405
SX UNC 1.1/2 - 0608
SX UNC 1.1/4 - 0605
SX UNF 1 3/8 - 5421
SX UNF 1.1/2 - 0607
PO SX UNF 1.1/4 - 0606
PODADOR CERCA VIVA 127V 600W - 9750
POLIA - 1606625025
POLIA - 1606625026
POLIA 1 VA DE 55MM - 101 055 001
POLIA 1 VA DE 60MM - 101 060 001
POLIA 1 VA DE 70MM - 101 070 001
POLIA 1 VA DE 80MM - 101 080 001
POLIA 1 VA DE 90MM - 101 090 001
POLIA 1 VA DE 100MM - 101 100 001
POLIA 1 VA DE 110MM - 101 110 001
POLIA 1 VA DE 120MM - 101 120 001
POLIA 1 VA DE 130MM - 101 130 001
POLIA 1 VA DE 140MM - 101 140 001
POLIA 1 VA DE 160MM - 101 160 001
POLIA 1 VA DE 170MM - 101 170 001
POLIA 1 VA DE 180MM - 101 180 001
POLIA 1 VA DE 190MM - 101 190 001
POLIA 1 VA DE 200MM - 101 200 001
POLIA 1 VB DE 60MM - 102 060 001
Página 314
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VA
VA
VA
VA
VA
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
70MM
80MM
90MM
100MM
110MM
120MM
130MM
140MM
150MM
160MM
170MM
180MM
190MM
200MM
55MM
60MM
70MM
80MM
90MM
-
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
101
101
101
101
101
070
080
090
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
055
060
070
080
090
001
001
001
001
001
001
001
001
001
001
001
001
001
001
002
002
002
002
002
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
100MM
110MM
120MM
130MM
140MM
150MM
160MM
170MM
180MM
190MM
200MM
60MM
70MM
80MM
90MM
100MM
110MM
120MM
130MM
140MM
-
101
101
101
101
101
101
101
101
101
101
101
102
102
102
102
102
102
102
102
102
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
060
070
080
090
100
110
120
130
140
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
Página 315
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
VA
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
150MM
160MM
170MM
180MM
190MM
200MM
210MM
220MM
230MM
240MM
250MM
80MM
90MM
100MM
110MM
120MM
130MM
140MM
150MM
-
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
101
101
101
101
101
101
101
101
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
080
090
100
110
120
130
140
150
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
002
003
003
003
003
003
003
003
003
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
VA
VA
VA
VA
VA
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
VB
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
DE
160MM
170MM
180MM
190MM
200MM
80MM
90MM
100MM
110MM
120MM
130MM
140MM
150MM
160MM
170MM
180MM
190MM
200MM
210MM
220MM
-
101
101
101
101
101
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
102
160
170
180
190
200
080
090
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
003
Página 316
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
3 VB DE 230MM - 102 230 003
3 VB DE 240MM - 102 240 003
3 VB DE 250MM - 102 250 003
4 - 20L 1900B - 222125-2
4 - 37 1900B - 222126-0
5-25 L 9924 B - 222010-9
5-45 9924 B - 222011-7
ALUMINIO A1 50MM 501A
ALUMINIO A1 55MM 551A
ALUMINIO A1 60MM 601A
ALUMINIO A1 65MM 651A
ALUMINIO A1 70MM 701A
ALUMINIO A1 75MM 751A
ALUMINIO A1 85MM 851A
ALUMINIO A1 90MM 901A
ALUMINIO A1 95MM 951A
ALUMINIO A1 100MM 1001A
ALUMINIO A1 105MM 1051A
ALUMINIO A1 110MM 1101A
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
115MM 1151A
120MM 1201A
125MM 1251A
1260MM 2601A
130MM 1301A
135MM 1351A
140MM 1401A
145MM 1451A
150MM 1501A
155MM 1551A
160MM 1601A
165MM 1651A
170MM 1701A
175MM 1751A
180MM 1801A
185MM 1851A
190MM 1901A
195MM 1951A
200MM 2001A
205MM 2051A
Página 317
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
210MM
215MM
220MM
225MM
230MM
235MM
240MM
245MM
250MM
255MM
265MM
270MM
275MM
280MM
285MM
290MM
295MM
300MM
305MM
2101A
2151A
2201A
2251A
2301A
2351A
2401A
2451A
2501A
2551A
2651A
2701A
2751A
2801A
2851A
2901A
2951A
3001A
3051A
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A1
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
310MM 3101A
320MM 3201A
325MM 3251A
330MM 3301A
340MM 3401A
350MM 3501A
80MM 801A
50MM 502A
55MM 552A
60MM 602A
65MM 652A
70MM 702A
75MM 752A
80MM 802A
85MM 852A
90MM 902A
95MM 952A
100MM 1002A
105MM 1052A
110MM 1102A
Página 318
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
115MM
120MM
125MM
130MM
135MM
140MM
145MM
150MM
155MM
160MM
165MM
170MM
175MM
180MM
185MM
190MM
195MM
200MM
205MM
1152A
1202A
1252A
1302A
1352A
1402A
1452A
1502A
1552A
1602A
1652A
1702A
1752A
1802A
1852A
1902A
1952A
2002A
2052A
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
210MM
220MM
225MM
230MM
235MM
240MM
245MM
250MM
255MM
260MM
265MM
270MM
275MM
280MM
285MM
290MM
295MM
300MM
305MM
320MM
2102A
2202A
2252A
2302A
2352A
2402A
2452A
2502A
2552A
2602A
2652A
2702A
2752A
2802A
2852A
2902A
2952A
3002A
3052A
3202A
Página 319
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
A2
A2
A2
A2
A3
A3
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
325MM
330MM
340MM
350MM
80MM
90MM
50MM
55MM
60MM
65MM
70MM
75MM
80MM
85MM
90MM
95MM
100MM
105MM
110MM
3252A
3302A
3402A
3502A
803A
903A
501B
551B
601B
651B
701B
751B
801B
851B
901B
951B
1001B
1051B
1101B
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
115MM
120MM
125MM
130MM
135MM
140MM
145MM
150MM
155MM
160MM
165MM
170MM
175MM
180MM
185MM
190MM
200MM
205MM
210MM
215MM
1151B
1201B
1251B
1301B
1351B
1401B
18532B
1501B
1551B
1601B
1651B
1701B
1751B
1801B
1851B
1901B
2001B
2051B
2101B
2151B
Página 320
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B1
B2
B2
B2
B2
B2
220MM
230MM
240MM
255MM
260MM
270MM
280MM
290MM
300MM
310MM
320MM
330MM
340MM
350MM
50MM
55MM
60MM
70MM
75MM
2201B
2301B
2401B
2551B
2601B
2701B
2801B
2901B
3001B
3101B
3201B
3301B
3401B
3501B
502B
552B
602B
702B
752B
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
80MM
85MM
90MM
95MM
100MM
105MM
110MM
115MM
120MM
125MM
130MM
135MM
140MM
145MM
150MM
155MM
160MM
165MM
170MM
175MM
802B
852B
902B
952B
1002B
10052B
1102B
1152B
1202B
1252B
1302B
1352B
1402B
1452B
1502B
1552B
1602B
1652B
1702B
1752B
Página 321
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
ALUMINIO
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
180MM
185MM
190MM
195MM
200MM
205MM
210MM
215MM
220MM
225MM
230MM
235MM
240MM
245MM
250MM
255MM
260MM
265MM
270MM
1802B
18531B
1852B
1952B
2002B
2052B
2102B
2152B
2202B
2252B
2302B
2352B
2402B
2452B
2502B
2552B
2602B
2652B
2702B
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
ALUMINIO B2 275MM 2752B
ALUMINIO B2 280MM 2802B
ALUMINIO B2 285MM 2852B
ALUMINIO B2 290MM 2902B
ALUMINIO B2 295MM 2952B
ALUMINIO B2 300MM 3002B
ALUMINIO B2 305MM 3052B
ALUMINIO B2 310MM 3102B
ALUMINIO B2 320MM 3202B
ALUMINIO B2 325MM 3252B
ALUMINIO B2 330MM 3302B
ALUMINIO B2 340MM 3402B
ALUMINIO B2 350MM 3502B
ALUMINIO B2 65MM 652B
ALUMINO A2 310MM 3102A
EM DEGRAU ALUM 2 1/2 A 4 1/2 -9337
EM DEGRAU ALUM 2 A 4 - 9335
EM DEGRAU ALUM 65 A 140 15484
GRANDE 3272 - 2606625002
PEQUENA 3272.1 - 2606625001
Página 322
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POLICORTE COM CHAVE C/CORREIA C/POL6050
POLICORTE SEM CHAVE S/CORREIA S/POL3677
POLITRIZ 7 -1300W OP-180TV 127V OP180TV
POLITRIZ ANGULAR 5 450W SKIL -F0129021AB
POLITRIZ/LIXADEIRA ANG.180MM - 9207SPB
PONTA BITS FENDA 4 001688-0
PONTA BITS FENDA 5 001689-0
PONTA BITS FENDA 6 001690-0
PONTA BITS PHILLIPS P1 12887
PONTA BITS PHILLIPS P2 12888
PONTA BITS PHILLIPS P3 12889
PONTA BITS PHILLIPS POZIDRIV P1 12894
PONTA BITS PHILLIPS POZIDRIV P2 12895
PONTA BITS PHILLIPS POZIDRIV P3 12896
PONTA DE FELTRO - 2615000422
PONTA DE FELTRO 3/8 2615042285
PONTA DE LANCA KG - 6888
PONTA FENDA 2609260226
PONTA MONTADA A01 HASTE 1/4 - 3505
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
A02
A03
A04
A05
A06
A11
A12
A13
A14
A15
A21
A22
A23
A24
A25
A26
A31
A32
A33
A34
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
HASTE
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
1/4
- 5838
- 3506
- 5839
- 5840
- 5842
- 3507
- 5843
15319
- 5844
- 3508
- 5845
- 5846
- 5847
- 4086
- 3509
- 5848
- 5849
- 5850
- 5851
- 5852
Página 323
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
PONTA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
MONTADA
A35 HASTE 1/4 - 5853
A36 HASTE 1/4 - 5854
A37 HASTE 1/4 - 3510
A38 HASTE 1/4 - 3511
A39 HASTE 1/4 - 5855
A40 HASTE 1/4 - 5856
B131 HASTE 1/8 15327
B135 HASTE 1/8 15328
B41 HASTE 1/8 15320
B42 HASTE 1/8 15321
B52 HASTE 1/8 15322
B55 HASTE 1/8 15323
B71 HASTE 1/8 15324
B81 HASTE 1/8 15325
B91 HASTE 1/8 15326
C188 HASTE 1/4 8075
C205 HASTE 1/4 172
C220 HASTE 1/4 183
C236 HASTE 1/4 2176
PONTA P/ PARAF. PHILIPS 10-12 - 96180873
PONTA P/ PARAF. PHILLIPS 6-8 - 961808734
PONTA P/ PARAF. PHILLIPS 8-10 - 96180873
PONTA PHILIPS P1 X 3 1/2 - 2609260217
PONTA TORX T-30 - 9618087366
PONTAS P/ PIROGRAGO C/ 5 PONTA - FN-1
PONTAS TORX IMPACTO 1/4-3/8 - BR186
PONTEIRA 1 PVC C/ ARRUELA CANCELAR 7948
PONTEIRA 100W - 0208FAME
PONTEIRA 16 X 16 INT PLASTICO PRETA12204
PONTEIRA 20 X 20 EXT PLASTICO PRETA12211
PONTEIRA 20 X 20 INT PLASTICO PRETA 3747
PONTEIRA 20 X 30 INT PLASTICO PRETA3749
PONTEIRA 20 X 40 INT PLASTICOPRETA7891
PONTEIRA 20 X 50 INT PLASTICO PRETA7892
PONTEIRA 20W - 0297FAME
PONTEIRA 25 X 25 EXT PLASTICO PRETA6898
PONTEIRA 25 X 25 INT PLASTICA PRETA3748
PONTEIRA 30 X 30 INT PLASTICO PRETA 7241
PONTEIRA 30 X 50 INT PLASTICO PRETA7893
Página 324
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
30 X 70 INT PLASTICO PRETA12208
30W - 0206FAME
40 X 40 EXT PLASTICO PRETA7895
40 X 40 INT PLASTICO PRETA-7894
50 X 50 INT PLASTICO PRETA12209
50W - 0207FAME
BORRACHA DUPLA EXT PRET7/8 3964
BORRACHA EXT BRANCA 1 1/4 8544
BORRACHA EXT BRANCA 1 18142
BORRACHA EXT BRANCA 1/2 18135
BORRACHA EXT BRANCA 1/4 14148
BORRACHA EXT BRANCA 3/4 3965
BORRACHA EXT BRANCA 5/8 5318
BORRACHA EXT BRANCA 7/8 3746
BORRACHA EXT PRETA 1 - 3744
BORRACHA EXT PRETA 1 1/2 4123
BORRACHA EXT PRETA 1 1/4 3745
BORRACHA EXT PRETA 1 QUAD4122
BORRACHA EXT PRETA 1/2 - 3740
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
BORRACHA EXT PRETA 1/4 - 3739
BORRACHA EXT PRETA 3/4 - 3742
BORRACHA EXT PRETA 3/8 - 3738
BORRACHA EXT PRETA 5/8 - 3741
BORRACHA EXT PRETA 7/8 - 3743
DO FURADOR CC46 F8
351304
EXT PLASTICO BRANCA 1 11150
EXT PLASTICO BRANCA 1/2 18137
EXT PLASTICO BRANCA 11/2 18141
EXT PLASTICO BRANCA 11/4 18140
EXT PLASTICO BRANCA 3/4 18139
EXT PLASTICO BRANCA 3/8 18136
EXT PLASTICO BRANCA 5/8 18138
EXT PLASTICO BRANCA 7/8 9438
EXT PLASTICO PRETA 1 - 3759
EXT PLASTICO PRETA 1 1/2 7334
EXT PLASTICO PRETA 1 1/4 3760
EXT PLASTICO PRETA 1/2 - 3755
EXT PLASTICO PRETA 1/4 - 7114
EXT PLASTICO PRETA 3/4 - 3757
Página 325
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
PONTEIRA
EXT PLASTICO PRETA 3/8 - 3754
EXT PLASTICO PRETA 5/8 - 3756
EXT PLASTICO PRETA 7/8 3758
FENDA 8X36MM 44881/002
FENDA 8X75MM 44881/003
INT PLASTICA BRANCA 3 31B
INT PLASTICO PRETA 1 1/2 12207
INT PLASTICO PRETA 1 1/4 3752
INT PLASTICO PRETA 1 12206
INT PLASTICO PRETA 2 - 6899
INT PLASTICO PRETA 2 1/2 - 6897
INT PLASTICO PRETA 3 8545
INT PLASTICO PRETA 3/4 3750
INT PLASTICO PRETA 5/8 12203
INT PLASTICO PRETA 7/8 12205
P/MULETA REFORÇADA 12210
PHILIPS 3X36MM 44881/005
PHILIPS 3X75MM 44881/006
SDS MAX 18X400MM BRAMEX 18335
PONTEIRO 17MM X450MM D16863
PONTEIRO 400MM - 2608690059
PONTEIRO ACO NERVURADO 8 - SR1740
PONTEIRO P/ PEDREIRO CB EMBORR - P-29
PONTEIRO P/11304 - 1618600019
PONTEIRO REDONDO 08 AMPARO 15334
PONTEIRO REDONDO 10 AMPARO 15333
PONTEIRO REDONDO 12 AMPARO 15332
PONTEIRO REDONDO LISO 3/4 X 10 - TZ181
PONTEIRO REDONDO LISO 3/4 X 12 - TZ182
PONTEIRO REDONDO LISO 3/4 X 8 - TZ180
PONTEIRO SDS MAX RTEC 400MM 2608690103
PONTEIROS E TALHADEIRA PROMOCAO 18000
PORCA - 2603312006
PORCA 1/4 C/GARRA - 71441/1CT
PORCA 1323 - 1603300018
PORCA 3272 - 2603342006
PORCA 3272 - 2915011007
PORCA 3272 - 2915061003
PORCA BORBOLETA 1551 - 1603339006
Página 326
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
BORBOLETA LATAO 1/2 BSW - 600527
BORBOLETA LATAO 1/4 NC - 600523
BORBOLETA LATAO 1/8 - 600520
BORBOLETA LATAO 3/16 NC - 600522
BORBOLETA LATAO 3/8 NC - 600525
BORBOLETA LATAO 5/16 NC - 600524
BORBOLETA LATAO 5/32 - 600521
BORBOLETA LATAO 7/16 NC - 600526
BORBOLETA LATAO M03 MA - 600530
BORBOLETA LATAO M04 MA - 600531
BORBOLETA LATAO M05 MA - 600532
BORBOLETA LATAO M06 MA - 600533
BORBOLETA LATAO M08 MA - 600534
BORBOLETA LATAO M10 MA - 600535
BORBOLETA LATAO M12 MA - 600536
CALOTA 1/4 ROSCA NC 20 FIOS - 7599
CALOTA 1/8 ROSCA NC 40 FIOS -7596
CALOTA 3/16 ROSCA NC 24 FIOS-7598
CALOTA 4 X 0,7 MA 12119
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
CALOTA 5 X 0,8 MA 12120
CALOTA 5/16 ROSCA NC 18 FIOS- 7600
CALOTA 5/32 ROSCA NC 32 FIOS-7597
CALOTA 6 X 1,0 MA 12121
CALOTA 8 X 1,25 MA 12122
CASTELO - 1613060021
CASTELO 1 UNF - 0622
CASTELO 1/2 UNF - 0618
CASTELO 11/2 NF - 5408
CASTELO 11/4 UNF - 0636
CASTELO 11/8 NF - 5406
CASTELO 13/8 NF - 5407
CASTELO 3/4 UNF - 0620
CASTELO 5/8 UNF - 0619
CASTELO 7/16 UNF - 0617
CASTELO 7/8 UNF - 0621
CASTELO 9/16 UNF - 0623
CASTELO COM COROA 12MA 12217
CASTELO COM COROA 12MB 12219
CASTELO COM COROA 14MA 12218
Página 327
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
CASTELO COM COROA 14MB 12220
CASTELO SEM COROA 1 1/2 NC - 6273
CASTELO SEM COROA 1 1/4 NC - 6271
CASTELO SEM COROA 1 1/8 NC - 6270
CASTELO SEM COROA 1 3/8 NC - 6272
CASTELO SEM COROA 1 NC - 6269
CASTELO SEM COROA 10MA 12213
CASTELO SEM COROA 10MB 12215
CASTELO SEM COROA 12MA 12214
CASTELO SEM COROA 12MB 12216
CASTELO SEM COROA 3/4 NC - 6267
CASTELO SEM COROA 5/8 NC - 6266
CASTELO SEM COROA 7/8 NC - 6268
CILINDRICA 1/4 INT 6155.0004.41
DE FIXACAO AMORTECEDOR - 50823
DO AMORTECEDOR 4G - 60502
DO DISCO 14-45 9029 - 224543-0
DO DISCO BORRACHA - 9618086496
DO DISCO DA POLITR 9207 - 224515-5
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
FIXACAO VENTOSA - 50508
GARRA 1/4 ZINC - 14350
GARRA 5/16 ZINC - 9225
OLHAL M6 9594
OLHAL M8 9596
OLHAL M10 9598
OLHAL M12 9599
OLHAL M14 9600
OLHAL M16 9603
PINHAO IND ESMERILH 41/2 - 555
RAPIDA 818.035 15514
RAPIDA 818.042 15515
RAPIDA 818.048 15516
RAPIDA 818.055 15517
RAPIDA 818.063 15518
RAPIDA M-06 09262
RAPIDA M-08 14580
RAPIDA M-10 14581
REDONDA 3272 - 2603342010
REDONDA -F000635152
Página 328
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PORCA REDONDA P/ESMERILHADEIR-F000635117
PORCA SEXT 1 1/2 GE - PS11/2G
PORCA SEXT 1 3/4 GE - PS13/4G
PORCA SEXT 1 3/8 - PS13/8
PORCA SEXT 2 GE - PS2
PORCA SEXT INOX 1/2NC PS1/2UNCI
PORCA SEXT INOX 1/4 - PS1/4I
PORCA SEXT INOX 3/16 7672
PORCA SEXT INOX 3/4 - 9943
PORCA SEXT INOX 3/8 - 3805
PORCA SEXT INOX 5/16 - 7748
PORCA SEXT INOX 5/8 - PS5/8I
PORCA SEXTAV M12 9500NH - 652110-5
PORCA SEXTAVADA BAIXA 5/8 NF B - 33071
PORCA SPOT BRANCA P/ LUSTRE 18216
PORCA SPOT PRETA P/ LUSTRE 18217
PORCA VAZADA M12 X 1,25 - 7391
PORCAC/ PINHA DREMEL 2615297355
PORTA CADEADO 1 1/2 FZB 411FZB
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
CADEADO 114 MM ZINCADO-81114-114ZI
CADEADO 2 FZB 412FZB
CADEADO 230 ZINC - 4087230
CADEADO 3 FZB 414FZB
CADEADO 51 MM ZINCADO - 81114-51ZI
CADEADO 6 - 4087242
CADEADO 63 MM DOURADO - 81114-63LT
CADEADO 63 MM ZINCADO - 81114-63ZI
CADEADO 89 MM ZINCADO - 81114-89ZI
CADEADO COLONIAL - 1031LO
CADEADO CROMADO ISERO 1158
CADEADO LO ISERO 1157
CADEADO P/JANELA 85MM ZINC 20024
CARVAO 5070/1166 - 603203
CINTO E GRAVATA EXTRAIVE - 9137
CORTINA 0,60 X 0,73 14520
CORTINA 0,60 X 0,90 14519
CORTINA 0,65 X 1,18UNIVERSAL041600
CORTINA 0.90 X 1.03 - 6116
CORTINA 1,05 X 1,18 - 5487
Página 329
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
CORTINA 1,20 X 1,33 - 5488
CORTINA 1,35 X 1,48 - 5489
CORTINA 1,50 X 1,63 - 5490
CORTINA 1,65 X 1,78 15590
CORTINA 1,80 X 1,93 18547
CORTINA 1,95 X 2,08 18548
CORTINA CURVO P/ BOX 1MX1M 14521
COSSINETE 1 - 1467
COSSINETE 1.1/2 - 3089
COSSINETE 2 COMUM - 1171
COSSINETE 2 H446 - 8283
COSSINETE MTF 1 1/2
9815
ELETRODO 300A BRASFORT
14132
ELETRODO 350A ELITE SUPER 14135
ELETRODO 500A BRASFORT - 5962
ELETRODO 550A ELITE SUPER 14126
ELETRODO LD 1100 - 2025LE
ELETRODO LD 500 MAXI 2032LE
ELETRODO LD 600 MAXI 2033LE
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
ELETRODO SUPER 350 ELITE
7452
ELETRODO SUPER FIRE A300 15626
ELETRODO SUPER FIRE A400 - 0102297
ELETRODO SUPER FIRE A500 15625
ESC C/ MOLA P/1552.0 - F000600113
ESCOVA - 9618088078
ESCOVA SKILL - 9618088104
ESCOVA TERMINAL - 2604449026
ESCOVA 113C F006120370
ESCOVA 1184 - 2604449027
ESCOVA 1323 - 9618081493
ESCOVA 1353 - 1604336021
ESCOVA 1551 - 9618082260
ESCOVA 1604336047
ESCOVA 2610341257
ESCOVA B DECKER - 605113
ESCOVA C/MOLA SUB 1347 -F000600133
ESCOVA ESMERILH 4 1/2 - 2601323019
ESCOVA ESMERILH 4 1/2 - 289
ESCOVA ESMERILHADEIRA - 9618081500
Página 330
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
PORTA
ESCOVA FURADEIRA 1/2 - 125
ESCOVA P/CARVAO SKILL - 2610992423
ESCOVA PAR - 601275
ESCOVA PLAINA - 191
ESCOVA S CIRCULAR 7 - 396
ESCOVA S HOBBY - 9618086695
ESCOVA SERRA MARMORE - 421
ESCOVAS - 2610391898
ESCOVAS - 9618089417
ESCOVAS 2610320548
ETIQUETAS CINZA GRANDE 602C
ETIQUETAS CINZA PEQUENO 601C
FERRAMENTA 1618597067
GAXETA AGULHA 90 - 10115161
GAXETA DA AGULHA/VALV 01 10103167
GAXETA DA CULATRA - 10103168
GRELHA QUADRADO 100MM 2288
LATA FIXACAO LATERAL - RE3800
PAPEL TOALHA 120X330X165 - RE3772
PORTA PO CARTELA - 5030
PORTA PORCA ESMERILH. 4 1/2 - 548
PORTA ROLAMENTO MH200-017 - 412
PORTA ROLAMENTO S CIRCULAR 7 - 364
PORTA ROLAMENTO S MARMORE - 785
PORTA ROLOS TRIPLO 335X330X360 - RE3769
PORTA SHAMPOO CANTO CAIXA D588
PORTA SHAMPOO CANTO PLASTICO GRANDE D560
PORTA SHAMPOO CANTO PLASTICO PEQUE D2021
PORTA SHAMPOO ELEGANCE CROMADO D682
PORTA SHAMPOO RETANGULAR CAIXA D173
PORTA START C/RABICHO - 5243
PORTA TOALHA REDONDO - D161
PORTA TOALHA RETO - D108
POSICIONADOR 3272 - 2600590006
POSX ACO 1/2 NC - 5419
POSX ACO 1/2 NF - 8773
POSX ACO 1/4 NC - 8765
POSX ACO 1/4 NF - 8770
POSX ACO 10 MA - 5417
Página 331
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
ACO
10 MB - 8779
12 MA - 5416
12 MB - 8778
14 MA - 8776
16 MA - 8775
18 MA 14398
20 MA - 9670
3/4 NC - 8769
3/8 NC - 5418
3/8 NF - 8772
5/16 NC - 8766
5/16 NF - 8771
5/8 NC - 5420
6 MA - 8777
7/16 NC - 8768
7/16 NF - 8774
8 MA - 5415
8 MB - 8780
9/16 NC - 8767
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
ACO ESPECIAL 12 X 1,25 - 15783
BICICLETA 5/16 X 26 CEI - 0507
BSW 1/2 X 12 - 0591
BSW 1/8 X 40 - 0590
BSW 1/8 X 40 ESTAMPADA - 0590A
ESPECIAL 10 X 1.25 - 5409
ESPECIAL 12 X 1.25 - 5410
FLG MA 6 X 1,00 - 15052
FLG MA 7 X 1,00 17055
FLG MA 8 X 1,25 - 15053
FLG MA10 X 1,25 - 15054
FLG MB 14 X 1,5 17056
MA 10 - 0596
MA 12 - 0597
MA 14 - 0598
MA 16 - 0651
MA 18 - 0653
MA 2 - 7831
MA 2,5 - 7832
MA 20 - 1717
Página 332
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
MA 22 - 0624
MA 24 - 0721
MA 3 - 1218
MA 4 - 1219
MA 5 - 0593
MA 6 - 0594
MA 7 - 0616
MA 8 - 0595
MB 10 - 0601
MB 12 - 0602
MB 14 - 0603
MB 16 - 0652
MB 18 - 1719
MB 20 - 1718
MB 22 - 0625
MB 24 - 1711
MB 6 - 0599
MB 8 - 0600
UNC 1 X 8 - 0581
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
POSX
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
UNC
1.1/8 X 7 - 2350
1.3/8 X 6 - 2351
1/2 X 13 - 0576
1/2 X 13 ZINCADA 0576ZI
1/4 X 20 - 0572
1/4 X 20 ESTAMPADA - 0572A
1/4 X 20 ZINCADA 0572ZI
3/16 X 24 - 0571
3/16 X 24 ESTAMPADA - 0571A
3/16 X 24 ZINCADA - 0571ZI
3/4 X 10 - 0579
3/8 X 16 - 0574
3/8 X 16 ZINCADA - 0574ZI
5/16 X 18 - 0573
5/16 X 18 ZINCADA - 0573ZI
5/32 X 32 - 0570
5/32 X 32 ESTAMPADA - 0570A
5/8 X 11 - 0578
7/16 X 14 - 0575
7/8 X 9 - 0580
Página 333
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
POSX UNC 9/16 X 12 - 0577
POSX UNF 1 - 0604
POSX UNF 1.1/8 X 12 - 2349
POSX UNF 1/2 X 20 - 0586
POSX UNF 1/4 X 28 - 0582
POSX UNF 3/16 X 32 - 0788
POSX UNF 3/4 X 16 - 0589
POSX UNF 3/8 X 24 - 0584
POSX UNF 5/16 X 24 - 0583
POSX UNF 5/8 X 18 - 0588
POSX UNF 7/16 X 20 - 0585
POSX UNF 7/8 X 14 - 0592
POSX UNF 9/16 X 20 - 0587
PRANCHA AGL. BRANCA 120 X 25CM - 605225
PRANCHA AGL. CEREJ 060 X 25CM - 603625
PRANCHA AGL. CEREJ 090 X 25CM - 603925
PRANCHA AGL. CEREJ 120 X 25CM - 603225
PRANCHA AGL. MOGNO 060 X25CM - 607625
PRANCHA AGL. MOGNO 090 X 25CM - 607925
PRANCHA AGL. MOGNO 120 X 25CM - 607225
PRANCHA DA LAMINA CADA A10382/07
PRATELEIRA BRANCA 060 X 25CM COMUM 2540
PRATELEIRA BRANCA 090 X 25CM COMUM 1456
PRATELEIRA MARFIM 060 X 25CM COMUM 18426
PRATELEIRA MARFIM 090 X 25CM COMUM 18427
PRATELEIRA MOGNO 060 X 25CM COMUM 9415
PRATO MAGNETICO 4 18521
PRATO MAGNETICO 6 18522
PRATO P/ LIXA - 2608601062
PREGO 6 X 6 C/C KILO - 445674
PREGO 6 X 6 S/C KILO - 4052
PREGO 8 X 8 C/C KILO - 445705
PREGO 8 X 8 S/C KILO - 445810
PREGO 10 X 10 C/C 100 GR - 9475
PREGO 10 X 10 C/C KILO - 445624
PREGO 10 X 10 S/C 100 GR - 9462
PREGO 10 X 10 S/C KILO - 445755
PREGO 12 X 12 C/C 100 GR - 9476
PREGO 12 X 12 C/C KILO - 028919
Página 334
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
12
12
13
13
13
13
13
13
13
13
14
14
14
14
14
14
14
15
15
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
12
12
15
15
15
15
18
18
18
18
18
18
18
18
21
21
24
15
15
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
100 GR - 6304
KILO - 039067
100 GR - 9477
KILO - 018786
100 GR - 9463
KILO - 6728
100 GR - 9478
KILO - 8105
100 GR - 9464
KILO - 8110
100 GR - 9479
KILO - 018825
100 GR - 9465
KILO - 039075
100 GR - 9480
KILO - 18833
KILO 18495
100 GR - 9481
KILO - 018859
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
15
15
18
18
18
18
21
21
21
21
18
18
18
18
21
21
21
21
24
24
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
S/C
S/C
C/C
C/C
100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO 100 GR
KILO -
- 9466
019407
- 9482
8106
- 9467
8101
- 9483
018875
- 9468
039083
- 9484
018891
- 9469
467943
- 9485
7684
- 9470
019415
- 9486
7683
Página 335
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
16
16
16
16
17
17
17
17
17
17
17
17
18
18
18
18
18
18
18
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
24
24
27
27
21
21
21
21
24
24
27
27
24
24
27
27
27
30
30
S/C 100 GR
S/C KILO C/C 100 GR
C/C KILO C/C 100 GR
C/C KILO S/C 100 GR
S/C KILO C/C 100 GR
C/C KILO C/C 100 GR
C/C KILO C/C 100 GR
C/C KILO C/C 100 GR
CAB. DUPLA
GALVAN.C/C
C/C 100 GR
C/C KILO -
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
18
18
18
18
19
19
19
19
19
19
20
20
20
20
20
20
20
20
22
22
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
33
33
36
36
27
27
36
36
42
42
30
30
36
36
42
42
48
48
42
42
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
C/C
- 9471
4053
- 9487
8107
- 9488
018930
- 9472
4054
- 9489
8108
- 9490
018956
- 9491
5316
- 9492
- 6551
KILO - 159639
- 9493
019009
100 GR - 9494
KILO - 8102
100 GR - 9495
KILO - 19025
100 GR - 9496
KILO - 8109
100 GR - 9497
KILO - 019083
100 GR 6634
KILO 12108
100 GR - 9498
KILO - 019130
100 GR - 9499
KILO - 8103
100 GR - 9500
KILO - 346765
100 GR - 9501
KILO - 8104
100 GR - 9502
KILO - 019211
Página 336
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
22 X 48 C/C 100 GR - 9503
22 X 48 C/C KILO - 019237
22 X 54 C/C KILO 18343
24 X 60 C/C 100 GR - 9504
24 X 60 C/C KILO - 6896
26 X 72 C/C 100 GR - 9505
26 X 72 C/C KILO - 029088
6 X 6 C/C 100 GR - 9473
6 X 6 S/C 100 GR - 6302
8 X 8 C/C 100 GR - 9474
8 X 8 S/C 100 GR- 6305
ACO 1,60X20MM C/C CARTELA
ACO 1,60X25MM C/C CARTELA
ACO 2,00X30MM C/C CARTELA
ACO 2,50X20MM C/C CARTELA
ACO 2,50X30MM C/C CARTELA
ACO 3,00X40MM C/C CARTELA
ACO 3,00X50MM C/C CARTELA
ACO C/C 10 X 10 - 8799
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
PREGO
ACO C/C 12 X 12 - 8796
ACO C/C 12 X 12 GROSSO - 14158
ACO C/C 15 X 15 - 8802
ACO C/C 17 X 18 - 8797
ACO C/C 17 X 21 - 8800
ACO C/C 17 X 24 - 8803
ACO C/C 17 X 27 - 8805
ACO C/C 18 X 24 - 8798
ACO C/C 18 X 27 - 8804
ACO C/C 18 X 30 - 8801
ARDOX C/C 15 X 15 - 6552
ARDOX C/C 16 X 24 - 6546
ARDOX C/C 17 X 21 - 6547
ARDOX C/C 17 X 27 - 6548
ARDOX C/C 18 X 27 - 6549
ARDOX C/C 18 X 30 - 6553
ARDOX S/C 17 X 21 - 6550
LATAO 06 MM - 0026.4
LATAO 08 MM - 0027.2
LATAO 10 MM - 0028.0
-
1001
1002
1006
1007
1009
1014
1015
Página 337
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PREGO LATAO 12 MM - 0029.9
PREGO P/DOBRADICA 26 X 27 KG - 3035
PREGO P/DOBRADICA AVULSO CADA - 6309
PREGO P/TACO 15 X 10 100 GR - 9461
PREGO P/TACO 15 X 10 KILO - 019465
PREGO TELHEIRO ARDOX 18 X 27 500G 5317
PREGO TELHEIRO ARDOX 18 X 30 500G18540
PREGO TELHEIRO ARDOX 18 X 36 500G 18542
PRENDEDOR 0808 CA C/PAR - 9187
PRENDEDOR 0808 CR C/PAR - 9186
PRENDEDOR DA LIXA - 155674-3
PRENDEDOR DA LIXA - 163107-4
PRENDEDOR DA LIXA - 342935-2
PRENDEDOR DE ARMARIO 3 FUROS - 20386
PRENDEDOR DE ARMARIO 4 FUROS - 20384
PRENDEDOR DE ARMARIO ENCAIXE-20383
PRENDEDOR DE PORTA BRANCO 6420020
PRENDEDOR DO FIO 9027 - 687052-4
PRENDEDOR FIO 5800H/NB - 687000-3
PRENDEDOR P/ CILINDRO - PPC01
PRENDEDOR P/ VENEZIANA CHUMBAR 04 20464
PRENDEDOR P/ VENEZIANA CHUMBAR 08 20468
PRENDEDOR P/VENEZIANA PARAFUSA 04 20454
PRENDEDOR P/VENEZIANA PARAFUSA 08 20458
PRENDEDOR ROUPA ACO INOX 12018
PRENSA HIDRAULICA 10 TON - 6529
PRENSA HIDRAULICA 10 TON MPH10
PRENSA HIDRAULICA 15 TON - P15RP
PRENSA HIDRAULICA 15 TON MPH15
PRENSA HIDRAULICA 30 TON MPH30
PRESILHA CABO ELETRICO 1551 - 2601035001
PRESILHA ESCOVA FURADEIRA 1/2 - 969
PRESILHA INTERR ESMERILH 4 1/2 - 567
PRISIONEIRO 10 X 10 X 166 - 00815.00
PRISIONEIRO 10 X 10 X 188 - 00829.01
PRISIONEIRO 10 X 10 X 204 MOTO -00814.00
PRISIONEIRO 10 X 10 X 240 - 00820.00
PRISIONEIRO 10 X 10 X 250 - 00819.00
PRISIONEIRO 10 X 10 X 40 - 04797.15
Página 338
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
10 X 10 X 45 COLET -00824.13
10 X 10 X 52 - 00824.14
10 X 11 X 188 MOTO -00829.00
10 X 11 X 204 - 00818.00
10 X 11 X 250 - 00822.00
10 X 12 X 166 - 00827.00
10 X 12 X 188 FIXA -00829.02
10 X 12 X 204 - 00825.00
10 X 12 X 240 - 00823.00
10 X 12 X 250 - 00824.00
10 X 12 X 82 FIX M -04797.17
3/8 X 3/8 X 2 - 00824.11
3/8NC X 3/8NC X13/4-00824.09
3/8NC X 3/8NFX 31/8 00824.12
3/8NC X 3/8NFX13/4 188544
3/8NF X 3/8NFX13/4-00824.10
6 X 6 X 23 - 04797.01
6 X 6 X 28 - 04791.01
6 X 6 X 30 - 04791.02
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
6
6
6
6
6
6
6
6
7
7
7
7
8
8
8
8
8
8
8
8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
6 X 31 - 04790.00
6 X 35 CARBURA -00824.04
6 X 40 - 04791.00
8 X 23 - 04790.01
8 X 28 - 04790.02
8 X 30 FIX TAM -04791.03
8 X 31 - 04790.03
8 X 40 - 04791.04
7 X 100 TAMPA -00824.06
7 X 70 TAMPA V -00824.05
8 X 100 TAMPA -00824.08
8 X 70 - 00824.07
10 X 112 - 04797.08
10 X 125 - 04797.09
10 X 180,5 FIXCA04797.10
10 X 196,5 - 04797.11
10 X 215 - 04797.12
10 X 223 FIX CA-04797.13
10 X 231,5 - 04797.14
10 X 27 - 04796.01
Página 339
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
10 X 31 FIX CAR-04796.00
10 X 35 - 04797.00
10 X 38 FIX FL -04791.16
10 X 40 FIX CAR-04797.02
10 X 50 - 04797.03
10 X 57 - 04797.04
10 X 62 FIX BOM-04797.05
10 X 64 - 04797.06
10 X 97 FIX CAR-04797.07
8 X 11/2 - 04791.09
8 X 125 FIX CA -04791.10
8 X 180,5 - 04791.11
8 X 196,5 - 04791.12
8 X 215 - 04791.13
8 X 223 - 04791.14
8 X 231,5 - 04791.15
8 X 27 - 04795.00
8 X 30 - 00824.01
8 X 31 FIX CAR -04794.00
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PRISIONEIRO
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
PROLONGADOR
8 X 8 X 35 - 04792.00
8 X 8 X 38 - 04793.00
8 X 8 X 40 FIX CAR -04792.01
8 X 8 X 50 FIX CAR -04791.05
8 X 8 X 57 - 04791.06
8 X 8 X 62 - 04791.07
8 X 8 X 97 FIX CAR -04791.08
CG M10X125X365ZA 17054
1/2 CURTO 4 CM 7614
1/2 LONGO 8 CM D2046
1/2 MEDIO 6 CM D521
3/4 CURTO 4 CM 7615
3/4 LONGO 8 CM D2049
3/4 MEDIO 6 CM D522
ALUMINIO 7/8 10CM 138047
ALUMINIO 7/8 2,5CM 138022
ALUMINIO 7/8 5CM 138023
ALUMINIO 7/8 8CM 138024
BARRA ROSC GALV 1/4X25 14193
BARRA ROSC GALV 1/4X5014194
Página 340
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PROLONGADOR BARRA ROSC GALV 3/8X2514170
PROLONGADOR BARRA ROSC GALV 3/8X5014171
PROLONGADOR BARRA ROSC GALV 5/16X2514168
PROLONGADOR BARRA ROSC GALV 5/16X5014169
PROLONGADOR PVC MULTIUSO20MM1/2X3/418093
PROLONGADOR PVC MULTIUSO40MM1/2X3/418094
PROMACAO FECHADURA IMAB FILI 668855
PROMOCAO 1 KAPLAS 18888
PROMOCAO 2 KAPLAS 19999
PROMOCAO 3 KAPLAS 17777
PROMOCAO BRACO ARTICULACAO 40 CM - 7181
PROMOCAO CABO DE FORCA 12060
PROMOCAO FACA COZINHA II - 6860
PROMOCAO FECAHDURA IMAB AQUILA 556677
PROMOCAO FECHADURA 3 F 131313
PROMOCAO FECHADURA ALIANCA- 6111
PROMOCAO FECHADURA HAGA CARAVELE 6666
PROMOCAO FECHADURA IMAB COSMUS LO 555666
PROMOCAO FECHADURA IMAB LUNA 666555
PROMOCAO FECHADURA IMAB VERSAT 775588
PROMOCAO FECHADURA PADO 1 9522
PROMOCAO FECHADURA QUARUP 15766
PROMOCAO PA P/ JARDIM 1066023
PROMOCAO PINOS FAME FORA 0111FAME
PROMOCAO PUXADOR FORA DE LIN- 7576
PROMOCAO PUXADOR III - 6945
PROMOCAO PUXADOR P1000
PROMOCAO RODIZIO FORA 15765
PROMOCAO UNICA PECA 50001
PROT BORR INTERRUP 4100H - 421329-5
PROT BORR INTERRUP DP3750 - 421547-5
PROT FIXO 316115-6
PROT. FIXO COMPL - 150647-1
PROT.BT TRAVA - 615002
PROTECAO - 1610508025
PROTECAO - 9618088602
PROTECAO BORRACHA 3250 - 1600306001
PROTECAO CABO 1551/1551.1 - 2600703013
PROTEÇAO CABO C/ CHAVE- 2600707060
Página 341
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PROTECAO
PROTECAO
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
CABO DIVERSAS - 9618084341
DISCO 1323 - 1600113003
- 615004
ALAVANCA - 421305-9
AURICULAR 3M C/CORDAOESPUMA3169
AURICULAR CG-38K CARBO 0102188
AURICULAR PVC 14129
BORR INTERR S MARMORE - 806
BORR S MARMORE - 776H
BORRACH SERMARMORE F000603002
BORRACHA 9027 - 421421-7
CABO 1351 - F000609174
CABO 34409455
CABO ESMERILHADEIRA -1600703010
CONTRA PO - 421342-3
DE CAVACO - 2607010079
DE DVD L157
DO CABO - 2610360176
DO CABO 50 MM - 574
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
PROTETOR
DO DISCO 115MM P/ESME -165053-7
DO DISCO 7"180MM P/ - 165045-6
DO DISCO 9500H - 164751-0
DO FIO 5800H - 682504-0
DO FIO 1500/1510/1210 -682549-8
DO FIO 8-85 9524NBK - 682502-4
DO FIO 9500NH - 682505-8
F000635215
FACIAL TRANSPARENT158C - 2113LE
FACIAL VERDE 158V 2114LE
FIXO 5800H/NB - 312862-7
FIXO COMPL - 150442-9
LAMINA CORTE PLAINA - 205
MOVEL 5800H - 164911-4
MOVEL 5900B SERRA CIR -164744-7
P/ 11235 - 1610703053
P/ LIMA 18371
QUINAS P/MESA VIDRO PRATEL L134
TOMADA CARTELA C/ 5 6117
TRAVA INTERRUP 1551 9618082270
Página 342
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PRUMO 320GR EMAVA N3 15341
PRUMO 340GR EMAVA N4 15342
PRUMO 370GR EMAVA N5 15344
PRUMO 400GR EMAVA N6 15345
PRUMO 400GR SIMETAL N2 SI1462
PRUMO 500GR SIMETAL N3 SI1463
PRUMO 750GR SIMETAL N4 SI1464
PRUMO CENTRO - 7255
PRUMO CENTRO 0,2 KG SIMETAL CR - SI1681
PRUMO CENTRO 0,3 KG SIMETAL CR - SI1682
PRUMO CENTRO 500G SIMETAL CR - SI1684
PRUMO PEDREIRO SEER N5 500GR
5256
PULVERIZADOR 11L - 10305000
PULVERIZADOR ALTA PRESSAO 5LT 14275
PULVERIZADOR BICO CURTO C/ COPO 14097
PULVERIZADOR BICO LONGO C/ COPO 14098
PULVERIZADOR COSTAL 10LTS 15936
PULVERIZADOR COSTAL 20LTS 15935
PULVERIZADOR DE GATILHO 300ML15497
PULVERIZADOR DE GATILHO 500ML 8825
PULVERIZADOR DE GATILHO 650ML-9854
PULVERIZADOR FERRO MS7
PULVERIZADOR OMEGA 11L - 10313000
PULVERIZADOR P/ LIQUIDOS 500ML 18049
PULVERIZADOR PLASTICO - MS3
PULVERIZADOR S/ COPO 14088
PULVERIZADOR TIPO PISTOLA DGP101
PUNCAO CENT CORP RED 100 X 4
90730585
PUNCAO CENT CORP RED 120 X 5
90730801
PUNCAO CENT CORP RED 150 X 6
90730020
PUNHO - 181158-5
PUNHO - 9618086540
PUNHO - 9618086678
PUNHO - 9618089962
PUNHO EMPUNHADEIRA 1323 - 9618086597
PUNHO EMPUNHADEIRA 3250 - 9618086598
PUNHO 36 - 152489-9
PUNHO 36 - 152539-0
PUNHO 36 COMPLETO - 152492-0
Página 343
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUNHO 36 LIXADEIRAS - 152490-4
PUNHO 37 - 273642-5
PUNHO 50 - 271226-3
PUNHO DE FERRO CROMADO 016004
PUNHO DE FERRO FUME - 00230FU
PUNHO DE FERRO GALVANIZADO 016001
PUNHO DE FERRO PRETO/AMARELO - 00230
PUNHO ENCARTELADO C/HASTE - 9617081895
PUNHO P/ 1751.2347 - F000603011
PUNHO PARA MARTELETE - 2602025076
PUX 0713 OA C/PARAF - PX0713P000A
PUX 0740 AA C/PARAF - 9835
PUX 0750 AQ C/PARAF - 9836
PUX BLINDEX0626CROMADO160PAR0626160
PUX BLINDEX0626CROMADO288PAR 0626288
PUX BLINDEX0626ESCOVADO128PAR12137
PUX BLINDEX0626ESCOVADO160PAR12135
PUX BLINDEX0626ESCOVADO288PAR12136
PUX BLINDEX0626ESCOVADO520PAR0626520
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
BLINDEX0702ESCOVADOREDONDOPAR12134
BLINDEX2085CROMADO128PAR12138
BLINDEX2085CROMADO160PAR12139
BLINDEX2085CROMADO224PAR12140
BLINDEX2085ESCOVADO600PAR15947
BLINDEXA077CROMADO300PARA077300B
BLINDEXC2388CROMADO1200PAR15945
BLINDEXC2388CROMADO800PAR15943
BLINDEXC2388ESCOVADO1200PAR15946
BLINDEXC2388ESCOVADO800PAR15944
ITALY 0319-102 M DOURADO - 7362
ITALY 0402 ACETINADO - 7009
ITALY 0402 CROMADO - 5755
ITALY 0402 PRETO - 5759
ITALY 0445-96 ACO ESCOVADO - 8837
ITALY 0513-128 CROMADO 14438
ITALY 0513-160 CROMADO 14439
ITALY 0518 DOURADO - 5768
ITALY 0518 ESCOVADO - 5763
ITALY 0601-126 ACO ESCOVADO 19 7359
Página 344
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
0604 64 ACO ESCOVADO 7360
0604-128 211-128 CROMADO9902
0604-128 ACO ESCOVADO- 7653
0604-160 211-160CROMADO-9903
0604-160 ACO ESCOV 160 - 8548
0604-224 211-224 CROMADO9905
0604-224 ACO ESCOVADO - 8549
0604-288 ACO ESCOVADO - 8550
0604-288 211-288 CROMADO9904
0604-392 211-392 ACOESC6879
0604-392 211-392CROMADO6875
0604-520 ACO ESCOVADO 7669
0604-520 CROMADO 10 8877
0604-64 211-64 CROMADO -9900
0604-64 211-64 FUME-99000
0604-64 DOURADO - 5762
0604-96 211-96 CROMADO -9901
0604-96 ACO ESCOVADO 7652
0604-96 DOURADO - 9612
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
0626 128 ACO ESCOVADO 8556
0626 160 ACO ESCOVADO O8547
0626-288 ACO ESCOVADO - 12130
0626-392 ACO ESCOVADO 18394
0641-96 CROMADO 0641 - 8057
0679 CROMADO 0044- 7012
0716-16 CROMADO 14434
0716-32 CROMADO 14435
0716-64 CROMADO 14436
1407 D1BRANCO - 6876
150-064 ACO ESCOVADO 14427
150-064 CROMADO 15278
150-096 ACO ESCOVADO14428
150-096 CROMADO 15279
150-128 ACO ESCOVADO 15282
150-128 CROMADO 15280
150-160 ACO ESCOVADO 15283
150-160 CROMADO 15281
2003 OURO - 5758
516S DOURADO FOSCO - 7647
Página 345
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
7919-132X52 ACO ESCOVADO 14441
7919-82X49 ACO ESCOVADO 14440
A001 ACETINADO - 7011
A011-160 CROMADO 16011
A016-392 CROMADO - A16392
A034 MORANGO FD A034
A035 MACA FC A035
A036 LARANJA FB A036
A050-032 ACO ESCOVADO 16010
A053 MENINO BICICLETA GF A053
A054 MENINO FUTEBOL GG A054
A058 MELANCIA RD A058
A059 TOMATE RD A059
A060 MORANGO RD A060
A190-035 ACO ESCOVADO 14431
A190-70X32 ACO ESCOVADO 14430
A237-314 CROMADO 15286
A237A-250 ACO ESCOVADO 15284
A237A-250 CROMADO 15285
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
PUX
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
ITALY
A244-064 ACO ESCOVADO 14432
A244-096 ACO ESCOVADO 14433
A251-032 ACO ESCOVADO 14437
ACO ESCOVADO 600MM ILO600
C124 ACETINADO - 6225
C1727-30M CROMADO - C1727
C1728-096 CROMADO 14424
C1728-128 CROMADO 14425
C1728-160 CROMADO 14426
C1731 CROMADO ALCA C1731
C1764-096 ACO ESCOVADO 16006
C1764-128 ACO ESCOVADO 16007
C1764-160 ACO ESCOVADO 16008
C1764-224 ACO ESCOVADO 16009
C1764-64 ACO ESCOVADO 16005
C2085-128 CROMADO - 12133
C2085-160 CROMADO - 12132
C2085-224 CROMADO - 12131
C2242-016 ACO ESCOVADO 14418
C2242-032 ACO ESCOVADO 14422
Página 346
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUX ITALY C2242-064 ACO ESCOVADO 14421
PUX ITALY C2242-096 ACO ESCOVADO 14420
PUX ITALY C2242-128 ACO ESCOVADO 14419
PUX ITALY C471-224 ACO ESCOVADO - 8834
PUX ITALY C760L-128 CROMADO- 8835
PUX ITALY C760L-96 CROMADO - 8833
PUX ITALY IL ACO ESCOV 096MM IL0196
PUX ITALY IL ACO ESCOV 160MM IL01160
PUX ITALY IL ACO ESCOV 192MM IL01192
PUX ITALY IL ACO ESCOV 288MM- IL01288
PUX ITALY IL ACO ESCOV 352MM IL011352
PUX ITALY IL ACO ESCOV 384MM- IL01384
PUX ITALY IL ACO ESCOV 488MM IL01488
PUX ITALY K33L-27 ACO ESCOVADO - 7646
PUX ITALY Z218 ACETPEQ96 - 5766
PUX ITALY Z218 DOURFOSCPEQ96 - 5767
PUX ITALY ZN1040 ACO ESCOVADO GR - 7660
PUXADOR 0045 CADA - 0045SV
PUXADOR 0057 CADA - 0057SV
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
0570 CRA - 8062
0571 ANODIZ FOSCO - 8225
0610 ALCA AMARELO SOFT - 9176
0619 ALUMINIO CRA 256MM -0619CRA
0680 CRA - 8227
0688 CR/CRA - 8061
0811 96MM CRA - 8402
0812 128MM CRA - 8401
0813 224MM CRA - 8400
0814 318MM CRA - 8399
0815 468MM CRA - 8398
0816 528MM CRA - 8397
0850 ANODIZ FOSCO - 8228
0852 ANODIZ FOSCO - 9179
0854 ANODIZ FOSCO - 9178
106/04 CROMFOSC/PRETO96MM 7898
107/05 CROMFOSC/PRETO128MM107/05
113 CROMADO/CRFOSC64 113CR/CRF
114 CROMADO/CR FOSC128 114CR/CRF
115 CROMADO/CRFOSC160 115CR/CRF
Página 347
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
116 CROMADO/CRFOSC192 116CR/CRF
117 CROMADO FOSCO 96 14301
118 CROMADO FOSCOFRIZ128 118CRF
150 AE/MOGNO - 6721
2 PINOS 64 DOUR/ BRANCO 16268
2 PINOS 64 DOUR/CEREJEIRA 16267
21/02 CROMADO FOSCO 64 7681
21/06 BRANCO 64 7679
21/07 PRETO 64 7680
30 CROMFOSCO/MARFIM 64 14303
315/01 CROMADO 6668
3610 CRA - 8261
3611 C/96 OURO - 7141
3611 IMW C/96 CR - 6643
3611 IMW C/96 CRA - 6642
3611 IMW C/96 OURFOSCO - 6641
3612 C/128 CR - 6646
3612 C/128 CRA - 6647
3612 C/128 OURO - 6648
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
3613 C/256 CRA - 8403
3755 C/192 CRA - 6644
3760 C/128 CR - 6645
3795 OURO - 6650
3806 C/128 CRA - 6649
3835 C/64 CRA/CR - 6723
3836 C/96 CRA/CR - 6706
3855 IMN AMARELO - 8063
3860 C/96 OURO - 6704
3870 CR/CRA - 8224
3871 IMW CR/CRA - 8223
3900 CRA - 8264
3910 CR/CRA - 8263
3911 CR/CRA - 8266
3920 CRA/CR - 8262
3921 CRA/CR - 8260
3931 CROMADO - 9618
3941 SS- 9619
40 CROMFOSCO/MARFIM 96 14305
4015 C/96 CR/OURO - 6708
Página 348
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
4025 C/96 CRA - 7872
4031 IME CR - 9177
4041 IME C/96 MM CRA - 6640
42 BORDO/DOURADO 96 42DR/BD
42 BRANCO/BRANCO 96 42BR/BR
42 MARFIM/DOURADO 96 42DR/MF
45 CROMFOSCO/MARFIM 96 14304
470 CRA/MOGNO - 7144
471 CA/MG - 7145
48 CROMADO 128 - 48CR
48 CROMADO FOSCO 128 7897
5000 QUAD ACETINADO G P403
5000 QUAD ACETINADO P P402
5000 QUAD CROMAD G P401
5000 QUAD CROMADO P P400
5001 SEXTAVADO ACETINADO G P60
5001 SEXTAVADO ACETINADO P P58
5001 SEXTAVADO BRANCO G P53
5001 SEXTAVADO BRANCO P - P52
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
5001
5001
5001
5001
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
SEXTAVADO CROMADO G P54
SEXTAVADO CROMADO P P55
SEXTAVADO PRETO BRILH G P61
SEXTAVADO PRETO P - P59
BRANCO 15CM - P39
BRANCO 20CM - P41
BRANCO 25CM - P43
BRANCO 30CM - P45
BRANCO 35CM - P47
BRANCO 40CM - P49
BRANCO G - P37
BRANCO P - P35
CREME 15CM P203
CREME 20CM P204
CREME 25CM P205
CREME 30CM P206
CREME 35CM P207
CREME 40CM P208
CREME G P202
CREME P P201
Página 349
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5005
5025
CROMADO 15CM P407
CROMADO 20CM P408
CROMADO 25CM P409
CROMADO 30CM P410
CROMADO 35CM P411
CROMADO 40CM P412
CROMADO G P210
CROMADO P P209
PRETO BRILH 15CM P40
PRETO BRILH 20CM P42
PRETO BRILH 25CM P44
PRETO BRILH 30CM P46
PRETO BRILH 35CM - P48
PRETO BRILH 40CM - P50
PRETO BRILHANTE G - P38
PRETO BRILHANTE P - P36
VERDE CLARO 30CM - P621
VERDE CLARO 35CM- P619
C/ FRIZO BRANCO 096 - P70
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
5025 C/ FRIZO BRANCO 128 - P71
5025 C/ FRIZO BRANCO 160 - P72
5025 C/ FRIZO CREME 096 - P90
5025 C/ FRIZO CREME 128 - P91
5025 C/ FRIZO CREME 160 - P92
5025 C/ FRIZO PRETO BRILH 096P80
5025 C/ FRIZO PRETO BRILH 128P81
5025 C/ FRIZO PRETO BRILH 160P82
52/11 DOURADO/MARFIM GOLFGDE6678
52/21 DOURADO/AZUL GOLF GDE 6673
52/22 DOURADO/AMARELO GOLF 6672
52/32 DOURADO/VERDE GOLF GDE6683
52/34 DOURADO/PESSEGO GOLF 6681
52/36 DOURADO/CHUMBO GOLF 6675
605LPE
606 LCE - 606LCE
606LPE
610 ALCA AZUL SOFT - 7353
610 ALCA ROSA SOFT - 7355
610 ALCA VERDE SOFT - 7354
Página 350
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
657/M 815 DIR BR3 - 9202682
657/M 815 ESQ BR3 - 9202685
657/M BR3 - 9202676
70 AZUL/AZUL BOLA 6661
70 BORDO/C/DOURADO BOLA 6663
70 CARAMELO/DOURADO BOLA 6667
70 DOURADO/C/DOURADO BOLA 6671
70 MARFIM/C/DOURADO BOLA 6690
70 PESSEGO/PESSEGO BOLA 6694
70 ROSA/ROSA BOLA 6697
70 VERDE/VERDE BOLA 6698
721 AE/BRANCO - 6720
721 CR/BRANCO - 6719
726 AE - 6710
726 CRA - 6711
73/12 GRAFITE/DOURADO 6686
803 PRETO/CROMADO 8839
81 DOURADO/MOGNO 6679
81/04 DOURADO/GRAFITE 6677
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
82 DOURADO/CEREJEIRA 96 82DRCERV
82 PRETO/PRETO 96 6696
ACUTO CROMADO 096 15592
ACUTO CROMADO 160 15593
ACUTO CROMADO 224 15594
AERO 272 ESCOVADO 096 16120
ALCA 102MM CR - 86127CR102
ALCA 120MM CR - 86127CR120
ALCA 65MM CR 6366/2CR
ALCA 721 128 MM - 8273
ALCA 721 128 MM - 8274
ALCA 75MM CINZA - 617C
ALCA 85MM CINZA - 618C
ALCA BRANCO 731 - 8346
ALCA CADA - 014LO
ALCA CEREJEIRA G - 9044
ALCA CEREJEIRA P - 9043
ALCA CHAPA BRANCO - 2043002E
ALCA COMUM BRANCO 16256
ALCA COMUM CEREJEIRA 16254
Página 351
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
ALCA
COMUM MOGNO 16253
FOSCO 731 - 8345
LONDRES MOGNO 16266
MARFIM 731 - 8344
MINI 723 BRANCO - 8341
MINI BRANCO 723 - 8277
MINI MARFIM 723 - 8342
MINI VERMELHO OXI - 8343
MOGNO G - 9046
MOGNO P - 9045
N 1 CHAPA ZINCADO-2043001Z
N 2 CHAPA ZINCADO -2043002Z
N 3 CHAPA ZINCADO -2043003Z
NEVASCA FOSCO - 8350
NEVASCA VERMELHO - 8351
RED 96MM BRANCO 16292
RED 96MM CEREJEIRA 16291
RED 96MM MOGNO 16290
RED 96MM PRETO 16293
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
ALCA SIENA CROMADO 16273
ALCA SIENA DOURADO 16272
ALCA SIENA ONIX 16274
ALCA SIENA PRATA FOSCO 16318
ALCA SUPREMA 720 - 8275
ALCA SUPREMA 720 - 8276
ALCA SUPREMA FOSCO - 8349
ALCA SUPREMA VERMELHO - 8348
ALCA VERMELHO OXIDO - 8347
ALUM BRANCO P/BOX CARTELA-9166
ALUM NAT FOSCO BOX CARTELA-9165
ALUM PRETO BOX CARTELA - 9167
ARMARIO ACO 104MM CR - 86140CR
ATREZZO CROMADO 128 15757
ATREZZO CROMADO 256 15758
ATREZZO CROMADO 320 15759
ATREZZO ESCOVADO 128 128E
ATREZZO ESCOVADO 256 16121
ATREZZO ESCOVADO 320 320E
BLINDEX ROMA C/ REG580MMPAR55923
Página 352
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
BOLA GRANDE AZUL 16183
BOLA GRANDE BRANCO 16185
BOLA ROSA 16184
BOLAO CROMADO 75CR/CR
BOLAO DOURADO 16234
BOLAO PRATA FOSCO 7272
BOLINHA CROMADO 16019
BOLINHA DOURADO 16236
BOLINHA PRATA FOSCO16235
BOLOGNA 64MM CROMADO 16186
BOLOGNA 64MM DOURADO 15404
BOLOGNA 64MM PRATA FOSCO 16187
BOTAO C/ ESPELHO CINZA 605C
BOTAO C/ ESPELHO PRETO - 605P
BOTAO CINZA - 604C
BOTAO CONICO CINZA - 608C
BOTAO CONICO PRETO - 608P
BOTAO FOSCO 729 - 8278
BOTAO MARFIM 729 - 8356
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
BOTAO PRETO - 604P
BOTAO VERMELHO OXIDO - 8354
BRINCO GRANDE C/GUIA - 111163
BRINCO GRANDE S/GUIA - 111066
BRINCO J LATAO VELHO 110361
BRINCO LATAO VELHO - 116068
CECILIA 64MM BRANCO 16265
CECILIA 64MM CEREJEIRA 16264
CECILIA 64MM MOGNO 16263
CEREJEIRA MEDIO - 7198
CHAPA 15CM CROMADO 018004
CHAPA 15CM GRAFITE - 00924
CHAPA 15CM LO 018008
CLASSIC 10CM ACETINADO 01510
CLASSIC 10CM LO 017508
CLASSIC 15CM ACETINADO 017611
CLASSIC 15CM LO - 012155
CLASSIC 25CM ACETINADO 01525
CLASSIC 25CM BRANCA - 01825
CLASSIC 25CM LO - 01225
Página 353
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
COGUMELO BRANCO 730 - 8300
COGUMELO FOSCO 730 - 8270
COGUMELO MARFIM 730 - 8271
COGUMELO VERMELHO 730 - 8269
COLONIAL PEQ.C/GUIA P906 110264
COLONIAL PEQ.S/GUIA - 110167
CONCHA ACETINADO 6177.0332.40
CONCHA OURO VELHO 6177.0332.34
CONVEXO 25MM CR 86097/2CR
CONVEXO 25MM ZLO 86097/2ZLO
CROMADO 128MM 156CR
CROMADO 96MM 155CR
CROMADO FOSCO 128MM 156CRF
CROMADO FOSCO 96MM 155CRF
CROMADO FOSCO PV605LCE - 32516
DÁGUA P/ PIA RODINHO - 8543
DE MADEIRA IMBUIA BLINDEX0124001
DE MADEIRA MARFIM BLINDEX0124002
DE PORTA SL - 3005.0104.01
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
DE RESINA INCOLOR BLINDEX0124015
DE VIDRO RED FUME BLINDEX0124035
DE VIDRO RED INC BLINDEX 0124034
DOURADO - 610AE
ELEGANCE 128MM CROMADO 16215
ELEGANCE 128MM DOURADO 16214
ELEGANCE 128MM PRATA FOSCO 16216
ETEREO 032 CROMADO 096 15741
ETEREO 032 CROMADO 128 15742
ETEREO 032 CROMADO 160 15743
ETEREO 032 CROMADO 192 15744
ETEREO 032 CROMADO 224 15745
ETEREO 032 ESCOVADO 096 - 032E96
ETEREO 032 ESCOVADO 128 -032E128
ETEREO 032 ESCOVADO 160-032E160
ETEREO 032 ESCOVADO 192 -032E192
ETEREO 032 ESCOVADO 224 -032E224
FERRO - REF ALIANÇA/ - 384FLO
FONE 64MM BRANCO 16314
FONE 64MM CEREJEIRA 16313
Página 354
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
FONE 64MM MOGNO 16312
GALA 347 CROMADO 096 15749
GALA 347 CROMADO 128 15750
GALA 347 CROMADO 160 15751
GALA 347 CROMADO 192 15752
GALA 347 ESCOVADO 096 347E96
GALA 347 ESCOVADO 128 347E128
GALA 347 ESCOVADO 160 347E160
GALA 347 ESCOVADO 192 347E192
GALA 347 NIQUEL/ESCOV 096 15753
GALA 347 NIQUEL/ESCOV 128 15754
GALA 347 NIQUEL/ESCOV 160 15755
GALA 347 NIQUEL/ESCOV 192 15756
GECELE PROMOCAO 15000
GLOBO BRANCO 16289
GLOBO CEREJEIRA 16288
GLOBO MOGNO 16287
GOLFINHO 128MM CROMADO 813002
GOLFINHO 128MM DOURADFOSC813004
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
GOLFINHO 128MM DOURADO 813003
GOLFINHO 128MM ONIX 16171
GOLFINHO 128MM PRATA FOSC813001
GOLFINHO 64MM CROMADO 16176
GOLFINHO 64MM DOURADO 16174
GOLFINHO 64MM ONIX 16175
GOLFINHO 64MM PRATA FOSCO 16173
GOLFINHO 96MM CROMADO 16178
GOLFINHO 96MM DOURADO 16180
GOLFINHO 96MM ONIX 16177
GOLFINHO 96MM PRATA FOSCO 16179
GOTA FOSCO 725 - 8353
GOTA MARFIM 725 - 8355
GOTA VERMELHO OXIDO - 8352
GRAVATAL 96/128MM CROMADO 16299
GRAVATAL 96/128MM DOURADO 16297
GRAVATAL 96/128MM PRATA FOS16298
HP 160MM P406
HP ACETINADO 128MM P405
HP AMARELO CLARO 096MM - P10
Página 355
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
AMARELO CLARO 128MM - P20
AMARELO CLARO 160MM - P30
AZUL 096MM - P9
AZUL 128MM - P19
AZUL 160MM - P29
AZUL MEDITERRANEO 096MM P110
AZUL MEDITERRANEO 128MM P57
AZUL MEDITERRANEO 160MM P112
BARRA CHATA BRANCO 192MM P34
BARRA CHATA CROMADO 128 -P200
BARRA CHATA CROMADO 192 -P300
BARRA CHATA PRET FOSC192MMP33
BARRA CHATA VERMELH 128MM P56
BRANCO 096MM - P7
BRANCO 128MM - P17
BRANCO 160MM - P27
CINZA CLARO 096MM - P5
CINZA CLARO 128MM - P15
CINZA CLARO 160MM - P25
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
HP
CREME 096MM - P6
CREME 128MM - P16
CREME 160MM - P26
CROMADO 096MM P1
CROMADO 128MM P11
CROMADO 160MM P21
FUNDIDO BRANCO 128MM- P31
FUNDIDO PRETO FOSCO 128MMP32
MARROM BRILHANTE 096MM P4
MARROM BRILHANTE 128MM P14
MARROM BRILHANTE 160MM P24
PRETO BRILHANTE 096MM P2
PRETO BRILHANTE 128MM P12
PRETO BRILHANTE 160MM P22
PRETO FOSCO 096MM - P3
PRETO FOSCO 128MM - P13
PRETO FOSCO 160MM - P23
ROSA CLARO 096 - P107
ROSA CLARO 128 - P108
ROSA CLARO 160 - P109
Página 356
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
HP VERDE 096 - P104
HP VERDE 128 - P105
HP VERDE 160 - P106
HP VERDE CLARO 096 - P101
HP VERDE CLARO 128 - P102
HP VERDE CLARO 160 - P103
HP VINHO 096MM - P8
HP VINHO 128MM - P18
HP VINHO 160MM - P28
HV ALARANJADO 12 - P113
HV CARAMELO 160MM P413
HV CARAMELO 190MM P415
HV CROMADO 10 - P114
HV LARANJA 10 - P620
HV PRETO BRILHANTE 10 - P111
IDOSO 40 CM BRANCO 14504
IDOSO 60 CM BRANCO 15505
INTERFACE 128 CROMADO 460188
INTERFACE 128 ESCOVADO 46079
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
JOINVILLE 128MM CROMADO 16305
JOINVILLE 128MM DOURADO 16306
JOINVILLE 128MM ONIX 16304
JOINVILLE 128MM PRATA FOSCO16307
JOINVILLE 160MM CROMADO 16301
JOINVILLE 160MM DOURADO 16303
JOINVILLE 160MM ONIX 16302
JOINVILLE 160MM PRAT FOSC 16300
JOINVILLE 192MM CROMADO 16170
JOINVILLE 192MM DOURADO 15405
JOINVILLE 192MM ONIX 16319
JOINVILLE 192MM PRATA FOSCO15406
JOINVILLE 96MM CROMADO 16311
JOINVILLE 96MM DOURADO 16308
JOINVILLE 96MM ONIX 16310
JOINVILLE 96MM PRATA FOSCO 16309
JUNIOR CROMADO 15410
JUNIOR DOURADO 16279
KA 64MM BRANCO 16277
KA 64MM CEREJEIRA 16276
Página 357
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
KA 64MM MOGNO 15409
KA 96MM BRANCO 16286
KA 96MM CEREJEIRA 16285
KA 96MM MOGNO 16284
LUX 128MM CROMADO 16363
LUX 128MM PRATA FOSCO 16364
LUX 96MM CROMADO 16365
LUX 96MM PRATA FOSCO 16366
MADEIRA ALCA 64MM CEREJEIR 14331
MADEIRA ALCA 64MM MARFIM 14329
MADEIRA ALCA 64MM MOGNO 14330
MADEIRA ALCA 96MM CEREJEIR 14334
MADEIRA ALCA 96MM MARFIM 14333
MADEIRA ALCA 96MM MOGNO 14332
MADEIRA CHAPELI RED CEREJEI RXC
MADEIRA CHAPELI RED MARFIM RXMF
MADEIRA CHAPELI RED MOGNO RXMO
MADEIRA GRANDE ACHAT BRANC 15565
MADEIRA GRANDE BRANCO FRIZ14328
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
MADEIRA GRANDE IMBUIA FRIZ 14327
MADEIRA MEDIO BRANCO 16021
MADEIRA MEDIO CEREJEIRA 14324
MADEIRA MEDIO MARFIM 14326
MADEIRA MEDIO MOGNO 14325
MADEIRA PARATI MOGNO 16244
MADEIRA PEQUENO CEREJEIRA 14322
MADEIRA PEQUENO MARFIM 14321
MADEIRA PEQUENO MOGNO 14323
MADEIRA RED C/DOUR MARFIM 16246
MADEIRA RED C/DOURCEREJEIRA16245
MADEIRA RED CEREJEIRA 16248
MADEIRA RED CEREJEIRA 16251
MADEIRA RED MARFIM 16249
MADEIRA RED MARFIM 16252
MADEIRA RED MOGNO 16247
MADEIRA RED MOGNO 16250
MADEIRA SIMPLESPEQUENOMOGNO16020
MARCHIO 293 NIQUEL/ESCOV 16122
MARFIM MEDIO 12225
Página 358
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
MEDIO TIPO ALCA CROMADO IS662
MEDIO TIPO ALCA CROMO ACETI IS66
MEDIO TIPO ALCA LO IS661
MILANO 617 L AC - 7868
MINI INTERFACE 64 CROMADO 459188
MINI INTERFACE 64 ESCOVADO 45979
MINI PASSE BRANCO - 100365B
MINI PASSE MARRON - 100365C
MINI PASSE PRETO - 100365P
MOEMA 128MM BRANCO 16202
MOEMA 128MM CEREJEIRA 16201
MOEMA 128MM MOGNO 16200
MOEMA 64MM BRANCO 16194
MOEMA 64MM CEREJEIRA 16196
MOEMA 64MM MOGNO 16195
MOEMA 96MM BRANCO 16198
MOEMA 96MM CEREJEIRA 16199
MOEMA 96MM MOGNO 16197
MOGNO MEDIO - 7608
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
MOLDUE 128 CROMADO 488188
MOLDUE 128 ESCOVADO 48879
MOLDUE 192 CROMADO 489188
MOLDUE 192 ESCOVADO 48979
NOBILE 037 CROMADO 096 15746
NOBILE 037 CROMADO 128 15747
NOBILE 037 CROMADO 160 15748
NOBILE 037 ESCOVADO 096 - 037E96
NOBILE 037 ESCOVADO 128 -037E128
NOBILE 037 ESCOVADO 160 -037E160
NOVA YORK 096MM ACETINADO 55735
NOVA YORK 128MMACETINADO 55745
NOVA YORK 168MMACETINADO55755
ONDA NIQUEL/ESCOV 160 15595
ONDA NIQUEL/ESCOV 288 15596
OVAL GRANDE BRANCO 16231
OVAL GRANDE CROMADO 16229
OVAL GRANDE DOURADO 16232
OVAL GRANDE ONIX 16230
OVAL GRANDE PRATA FOSCO 16228
Página 359
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
OVAL PEQUENO BRANCO 16224
OVAL PEQUENO CROMADO 16225
OVAL PEQUENO DOURADO 16227
OVAL PEQUENO ONIX 16223
OVAL PEQUENO PRATA FOSCO 16226
P/ BOX CROM JALMIX - P301N3
P/ GAVETEIRO 12224
P/ VIDRO 376 BLINDEX CROM0124027
P/ VIDRO PRES METAL 06MM 0124073
P/ VIDRO PRES PLAST 04MM0124072
P/ARQUIVO 55MM MEDIO CINZA 616C
P/ARQUIVO 82MMPEQUENO CINZ606C
P/ARQUIVO 82MMPEQUENO PRETO 606P
P/ARQUIVO 94MM GRANDE CINZA 607C
P/ARQUIVO 94MM GRANDE PRETO 607P
P/VIDRO DE ENCAIXE - 210039
PASSE 160 BRANCO - 100366B
PASSE 160 MARRON - 100366C
PASSE 160 PRETO - 100366P
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PEQUENO ALCA CR IS642
PEQUENO ALCA CROMO ACET IS647
PIRATUBA CROMADO 16204
PIRATUBA DOURADO 16205
PIRATUBA PRATA FOSCO 15288
PORTA VIDRO C/ CAPA 6105.0003.14
PRETO/ORO 128MM 803PT
PRETO/ORO 96MM 802PT
QUADRO 067 CROMADO 25 15760
QUADRO 067 ESCOVADO 25 - 067E25
QUADRO 067 ESCOVADO 48 - 067E48
REDONDO BOLA CROMADO 16182
REDONDO BOLA DOURADO 16181
REDONDO GRANDE BRANCO 16262
REDONDO GRANDE CEREJEIRA 16261
REDONDO GRANDE MOGNO 16260
REDONDO PEQUENO BRANCO 16259
REDONDO PEQUENO CEREJEIRA 16258
REDONDO PEQUENO MOGNO 16257
RIGORE 379 ESCOVADO 096 - 379E96
Página 360
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
RIGORE 379 ESCOVADO 128 -379E128
RIGORE 379 ESCOVADO 160 -379E160
RIGORE 379 ESCOVADO 192 -379E192
RIGORE 379 ESCOVADO 224 -379E224
ROMA 64MM CROMADO 16270
ROMA 64MM DOURADO 16269
ROMA 64MM PRATA FOSCO 16271
ROMA C/ REG 180MM ACETINADO55703
ROMA C/ REG 280MMACETINADO55708
ROMA C/ REG 380MMACETINADO 55713
ROMA C/ REG 480MMACETINADO 55718
ROMA C/ REG 580MMACETINADO 55723
S/ENTRADA - 0047SE
SAO BENTO CROMADO 16210
SAO BENTO DOURADO 16209
SENNA 32MM CROMADO 16211
SENNA 32MM DOURADO 16212
SENNA 32MM PRATA FOSCO 16213
SERIE OURO PRETO ART 780B- 50098
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
SLIM 192/224MM CROMADO 16217
SLIM 192/224MM DOURADO 16218
SLIM 192/224MM PRATA FOSCO 16219
SLIM 96/128/160MM CROMADO 16221
SLIM 96/128/160MM DOURADO 16222
SLIM 96/128/160MM PRA FOSC 16220
SOFT I 96MM CROMADO 16189
SOFT I 96MM DOURADO 15403
SOFT I 96MM PRATA FOSCO 16190
SOFT III 128MM C/BASE/DOURA16193
SOFT III 128MMC/BASE/PRATEA16207
SOFT IIIC/BASE128MMPRATFOSC16192
SUCUPIRA MEDIO - 5608
SUPREMO BIG 224 BRANCO - 100204B
SUPREMO BIG 224 MARRON - 100204C
SUPREMO BIO 224 PRETO - 100204P
SUPREMO BRANCO - 100115B
SUPREMO LONG 128 BRANCO -100116B
SUPREMO LONG 128 MARRON -100116C
SUPREMO LONG 128 PRETO - 100116P
Página 361
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
PUXADOR
SUPREMO MARRON - 100115C
SUPREMO PRETO - 100115P
TIPO CONCHA GRANDE BRANC 6000020
TIPO CONCHA GRANDE CINZA - 610C
TIPO CONCHA PEQUENA BRAN 6090020
TIPO CONCHA PEQUENA GRAFITE 609G
TIPO CONCHA PEQUENO CINZA-609C
TIPO CONCHA PEQUENO PRETO- 609P
TUBULAR 11CM ACO ACETINADO 00961
TUBULAR 11CM ACO CROMADO 018504
TUBULAR 11CM ACO LO 018508
URSO 186 AZUL 15164
URSO 186 ROSA 15165
URSO 186 VERDE 15166
VATICANO GRANDE CROMADO 16242
VATICANO GRANDE DOURADO 16241
VATICANO GRANDE ONIX 16243
VATICANO PEQ CROMA FOSCO 814001
VATICANO PEQ DOUR FOSCO 814004
PUXADOR VATICANO PEQ DOURADO - 814003
PUXADOR VATICANO PEQUENO CROMADO 814002
PUXADOR VATICANO PEQUENO ONIX 15408
PUXADOR VENEZA C/BASE 64MM DOURADO 18238
PUXADOR VENEZA C/BASE 64MM PRATFOSC18147
PUXADOR VENEZA C/BASE 96MM CROMADO 16281
PUXADOR VENEZA C/BASE 96MM DOURADO 16280
PUXADOR VENEZA C/BASE 96MM ONIX 16282
PUXADOR VENEZA C/BASE 96MM PRA FOSC16283
PUXADOR VIALLI 64MM BRANCO 16296
PUXADOR VIALLI 64MM CEREJEIRA 16295
PUXADOR VIALLI 64MM MOGNO 16294
PUXADOR ZEN NIQUEL COM ACO - 100108
PUXADPR HP ACETINADO 096MM P404
QUEROSENE 900ML - 00143
QUEROSENE GL - 9559
RALADOR DE MANDIOCA C/ MOTOR C/CT RME20
RALADOR DE MANDIOCA S/ MOTOR C/CT RME22
RALADOR DE QUEIJO E COCO 14137
RALADOR P/MANDIOCA C/CT - RMC22
Página 362
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RALINHO JAPONES GRANDE 14488
RALINHO JAPONES MEDIO3 1/2 15245
RALINHO JAPONES PEQUENO - 5257
RALINHO P/ PIA REDONDO INOX 15434
RALINHO P/ PIA ZINCADO COMUM - 1645
RALO CESTA P/VALVULA AMERI PLA - 6932
RALO SIFONADO N20 100 X 52 X 40 10334
RASPILHA P/TACO ACO 5 X 3
2198
RASTELO P/CAFE
9730
RATOEIRA ADESIVA 8761
RATOEIRA GAIOLA C/ MOLA 15476
RATOEIRA GAIOLA TIPO ARMADILHA 15775
RATOEIRA GRANDE - 3324
RATOEIRA MEDIA - 9830
RATOEIRA PEQUENA - 2372
REBITADOR ARTICULADO DOULLE JOMARCA15911
REBITADOR MANUAL TOP 1 JOMARCA 208741
REBITADOR PEQUENO RENA RR20 - 7682
REBITADOR PROFISSIONAL JOMARCA 15125
REBITADOR RR-17A GRANDE ALAVAN - 6046
REBITADOR SANFONA RR18X - 6047
REBITE 2,4 X 4 - 9855
REBITE 2,4 X 6 - 9856
REBITE 2,4 X 8 - 9857
REBITE 2,4 X 10 - 9858
REBITE 3,2 X 6 - 5064
REBITE 3,2 X 8 - 771
REBITE 3,2 X 10 - 772
REBITE 3,2 X 12 - 773
REBITE 3,2 X 14 - 9859
REBITE 3,2 X 16 - 9860
REBITE 3,2 X 19
3262
REBITE 3,2 X 22 18594
REBITE 3,2 X 25 18595
REBITE 4,0 X 6 18596
REBITE 4,0 X 8 - 775
REBITE 4,0 X 10 - 776
REBITE 4,0 X 12 777
REBITE 4,0 X 14 - 9861
Página 363
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
4,0
4,0
4,0
4,0
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
4,8
6,2
6,2
6,2
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
16
19
22
25
6
8
10
12
14
16
19
22
25
30
35
40
10
12
14
- 9862
813
- 3263
18597
18598
18602
- 2348
779
- 9863
- 9864
781
- 9865
- 3264
- 3265
18599
18600
18601
- 9866
- 9867
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
6,2 X 16 - 9868
6,2 X 19 5246
6,2 X 22 - 9869
6,2 X 25 - 782
6,2 X 30 - 783
6,2 X 35 - 816
6,2 X 40 - 6450
ALUM MACICO 1/4 X 1 1/2 - 8621
ALUM MACICO 1/4 X 1 C C - 8622
ALUM MACICO 1/4 X 1/2 C - 8623
ALUM MACICO 1/8 X 1 C C - 8624
ALUM MACICO 1/8 X 1/2 - 5944
ALUM MACICO 1/8 X 1/4 - 5943
ALUM MACICO 1/8 X 1/4 - 7221
ALUM MACICO 3/16 X 1 - 6730
ALUM MACICO 3/16 X 1 - 7224
ALUM MACICO 3/16 X 1 1/ - 7223
ALUM MACICO 3/16 X 1 1/ - 7227
ALUM MACICO 3/16 X 1/2 - 1155
ALUM MACICO 3/16 X 3/8 - 1156
Página 364
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
ALUM MACICO 3/16 X 3/8 - 7225
ALUM MACICO 3/16 X 5/8 - 2023
ALUM MACICO 3/16 X 5/8 - 7226
ALUM MACICO 3/16 X 7/8 - 6732
ALUM MACICO 3/32 X 1/2 - 5942
ALUM MACICO 3/32 X 1/4 - 5941
ALUM MACICO 5/16 X 1 - 8619
ALUM MACICO 5/16 X 1/2 - 8620
ALUM MACICO 5/32 X 1/2 - 2022
ALUM MACICO 5/32 X 1/4 - 2021
ALUM MACICO 5/32 X 3/8 - 1154
ALUM MACICO 5/32 X 7/8 - 6731
ALUMINIO 3,2X12MM CARTELA - 9704
ALUMINIO 33,2X08MM CARTELA-9702
ALUMINIO 4,0X10MM CARTELA - 9711
ALUMINIO 4,0X15 MM CARTELA-9713
ALUMINIO 4,8X12MM CARTELA - 9719
FERRO 3/16 X 1 KG - 6603
FERRO 3/16 X 1/2 KG - 6381
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
FERRO 3/16 X 3/4 KG - 5440
FERRO 3/16 X 3/8 KG - 5441
FERRO 3/16 X 5/8 KG - 5442
FERRO LATONADO 1.1/2 - 5153
FERRO LATONADO 2 - 5154
FERRO LATONADO 3 - 5155
FERRO LATONADO 4 - 5156
FERRO TANOEIRO 9301
PRETO 310 6964
PRETO 312 6965
PRETO 316 6966
PRETO 319 6967
PRETO 410 6968
PRETO 412 6969
PRETO 512 6970
12X2X11/2A36VITRIFIC AZUL 9895
5X21/2X11/4A46 TIPOCOPO OXALU7163
6X1X11/4 FINO LCW - 14030
6X1X11/4 GROSSO LCW-14028
6X1X11/4 MEDIO LCW - 14029
Página 365
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
REBOLO
6X1X11/4A36VITRIFIC AZUL 7232
6X1X11/4A46VITRIFIC AZUL 7233
6X3/4X11/4 FINO LCW-14027
6X3/4X11/4 GROSSO LCW - 14025
6X3/4X11/4 MEDIO LCW-14026
6X3/4X11/4A36VITRIFIC AZUL 3512
6X3/4X11/4A46VITRIFIC AZUL 3499
6X3/4X11/4A60 OXIDO ALUMINIO9748
6X3/4X11/4A60VITRIFIC AZUL 7164
6X3/4X11/4GC100 VIDEA 3502
8X1X11/4A36VITRIFIC AZUL 3664
8X1X11/4A46VITRIFIC AZUL -3663
CHANF6X5/16X11/4A46 VITRAZUL3662
CHANF6X5/16X11/4A46OXIDOALU3661
CHANF6X5/16X11/4A60OXIDOALU4242
CHANF8X1/4X11/4A46 VITRAZUL 4243
CHANF8X5/16X1/4A46 VITRAZUL 3659
CHANF8X5/16X11/4A60OXIDOALU4242A
DISCO AMOLAR VIDEA - 10018819
REBOLO MILKIT 2 X 1/2 X 1/2 - 9036
REBOLO MILKITS 3 X 1/2 X 1/2 - 9042
REBOLO P/ AFIADOR DE BROCA - 2608600029
REBOLO RETO 3X1/2X1/2A36RESINAPRETO5836
REBOLO RETO 3X1/2X1/2A46RESINAPRETO5837
REBOLO RETO 3X3/8X1/2A36RESINAPRETO3345
REBOLO RETO 3X3/8X1/2A46RESINAPRETO3498
REBOLO RETO 5X3/4X11/4A36RESINAPRET3346
REBOLO RETO 5X3/4X11/4A46RESINAPRET3497
REBOLO RETO 6X3/4X11/4A36RESINAPRET3347
REBOLO RETO 6X3/4X11/4A46RESINAPRETO3348
REBOLO RETO 8X1X11/4A36RESINAPRETO3657
REBOLO RETO 8X1X11/4A46RESINAPRETO3658
RECEPTACULO LATAO SOQUETE 1450 18381
RECEPTACULO LATAO SOQUETE 1451 3420
RECEPTACULO MINGNON - 9288
REDUCAO 1/4X1/8 GAS ENTRA DE AR 10103052
REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO 075 X 50 10403
REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO 100 X 50 10404
REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO 100 X 75 10405
Página 366
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO 150 X100 10050
REFIL DE SILICONE 1/2 X 300 GROSSO 8094
REFIL DE SILICONE 5/16 X 300 FINO 8093
REFIL DE SILICONE C/ 6 PC - 3057FER
REFIL DE SILICONE PEQ C/GLITER CADA-9665
REFIL DE SILICONEGDE C/GLITER CADA -9666
REFIL LAMPADAFLUORESCCIRCU 32W110V 18270
REFIL PARA ALICATE CUTICULA 652L
REFIL PARA MOLA COIMBRA 21-A 4530210
REGADOR PLASTICO 02 LTS BICO SIMP 9560
REGADOR PLASTICO 05 LTS ECCOFER 14468
REGADOR PLASTICO 08 LTS - 7778
REGADOR PLASTICO 10 LT METASUL - 9402
REGADOR PLASTICO 12 LT VONDER 14314
REGISTRO 4100H/NB/NHK - 243071-6
REGISTRO - 615403
REGISTRO BICO C/ROSCA 1/2 BSP 76517/2BT
REGISTRO DE AR 1/4 - SAFF1/4
REGISTRO DE AR 3/8 SAFF3/8
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
REGISTRO
DE AR DE 1/2 - SAFF1/2
ESFERA 1/2 CLASSIC 15499
ESFERA 1/2 VONDER - 8329
ESFERA 3/4 14412
ESFERA 3/4 ACQUATON 18036
ESFERA MARROM ROSCA 1/2 164
ESFERA MARROM ROSCA 3/4 165
ESFERA MARROM SOLDAVEL 20 14385
ESFERA MARROM SOLDAVEL 25 14386
ESFERA SOLD 20MM 8596
ESFERA SOLD 25MM 8595
ESFERA SOLD 32MM 10445
ESFERA SOLD 40MM 10446
ESFERA SOLD 50MM 15115
GAVETA 1 1/2 D18
GAVETA 1/2 BRUTO - D15091/2
GAVETA 3/4 BRUTO - D15093/4
METALICO - 615372
PLASTICO - 615188
PP 1/2 COM CANOPLA - 2037
Página 367
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REGISTRO PP 3/4 COM CANOPLA B - 2036
REGISTRO PRESSAO 1400 1/2 B - D175
REGISTRO PRESSAO 1400 3/4 B - D93
REGISTRO PVC 20 SEM CANOPLA - 9123
REGISTRO PVC 25 SEM CANOPLA MA - 7563
REGISTRO SERRA MARMORE 1548 F000634146
REGUA DE ACO 100 CM
8699
REGUA DE ACO 30 CM
8695
REGUA DE ACO 60 CM - 9774
REGUA P/REGULAGEM ALTURA CORTE - 51C
REGUA P/REGULAGEM ALTURA DE - 51B
REGUA PEDREIRO 2 MTS COMUM 6735
REGUA PEDREIRO 2 MTS REFORCADA 15221
REGUA PEDREIRO 3 MTS ESPECIAL 5047
REGULADOR 110V - 1617233021
REGULADOR 150 OX 159001C
REGULADOR DE PRESSAO 1/4 MINI - RP1200
REGULADOR DE PRESSAO ACETILENO - MD8105
REGULADOR DE PRESSAO CO2 - MD8125
REGULADOR DE PRESSAO CO2 - LD9125
REGULADOR DE PRESSAO GLP 13 KG 159013C
REGULADOR DE PRESSAO GLP 45 KG 159014C
REGULADOR DE PRESSAO INDUSTR ACE HD7105
REGULADOR DE PRESSAO OXIGENIO - MD8175
REGULADOR DE PRESSAO OXIGENIO 159011C
REGULADOR DE PRESSAO RP1000
REGULADOR DE VELOCIDADE 220V 1617233024
REGULADOR DO LEQUE - 10116180
REGULADOR GAS 1/4 P13 15394
REGULADOR GAS 1/4 P2 15392
REGULADOR GAS 5/16 P13 15395
REGULADOR GAS 5/16 P2 15393
REGULADOR GAS GRANDE 506 AVULSO76506/01
REGULADOR GAS PEQ AVULSO 504/01 76503/01
REGULADOR GAS PEQ COMPLETO 504/01 5738
REGULADOR LEQUE - 10106181
REGULADOR P/ FOGAREIRO MAX CHAMA 15396
REGULADOR P/ LAMPIAO MAX CHAMA 15397
RELOGIO COMPARADOR 10MM/0,01MM - 9841
Página 368
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
REMENDO CAMARA AR V1 40MM - 9506
REMENDO CAMARA AR V2 50MM - 9507
REMENDO CAMARA AR V3 60MM - 9509
REMENDO CAMARA DE AR A QUENTE - 9209
REMENDO KIT P/CAMARA COLA E REPARO -9510
REMOVEDOR DE FERRUGEM 1 LT 14266
REMOVEDOR DE FERRUGEM 250ML 14264
REMOVEDOR DE FERRUGEM 500ML 14265
REMOVEDOR DE FERRUGEM 500ML CARB 38783
REMOVEDOR ETIQUETAS/COLA 14378
REMOVEDOR REMOLACK 490 - DD490
RENETE DIREITO - 7522601
RENETE ESQUERDO - 7522602
REPARO GIRADOR TES 241 9636000
REPARO GIRADOR TES 282 - 9628200
REPARO HIDRA 11/4 E 11/2 UNIV - 9235
REPARO P/ PENUS SEM CAMARA 18373
REPARO P/ TORN MVS - D1173
REPARO P/ TORN MVS AM CURTO 18530
REPARO P/ TORN SV - D993
REPARO P/ VALVULA HIDRA 11/2 - 8141
REPARO P/ VALVULA ORIENTE SUPER 15442
REPARO P/ VALVULA PRIMOR A- 8139
REPARO P/ VALVULA TIPO PRIMOR N 8140
REPARO P/REGISTRO MVS - D309
REPARO P/REGISTRO SV - D992
REPARO SALVA REGIST HERC 1/2 E 3/4 15552
REPARO SALVA REGISTRO C- 50 D64
REPARO TESOURA 235 CORNETA 9623500
REPARO TESOURA 254 BERG 9625400
REPARO TESOURA 255 CORNETA 9625502
RESERVATORIO 50CC C/TAMPA 10133182
RESIST CHUVEIRO LORENZ 110V 4400 15224
RESIST CHUVEIRO LORENZ 220V 5400 15225
RESIST CHUVEIRO TRAD LORENZ 110V 18388
RESIST DUCHA CORONA 110V 4000 3108
RESIST DUCHA CORONA 220V 4400 3107
RESIST DUCHA FAME 110V 4000 3106
RESIST DUCHA FAME 110V 5200W 1606FAME
Página 369
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
RESIST
DUCHA FAME 220V 4000 105
DUCHA FAME KIBA110V 4800 0021FAME
DUCHA FAME KIBA220V 4800 0022FAME
DUCHA LORENZ 110V 4400 3110
DUCHA LORENZ 110V 5400 15223
DUCHA LORENZ 220V 4400 9661
DUCHA LORENZ 220V 5400 3109
DUCHA SUPER 110V 4800 0161FAME
DUCHA SUPER 220V 5400 1607FAME
FAME CHUV3500QUENTE110 - 0581FAME
FAME CHUV3500QUENTE220 - 0582FAME
FAME CHUV4600NORMAL110 - 0579FAME
FAME CHUV4800NORMAL220 - 0580FAME
FAME CHUV5200 FRIO110 - 0583FAME
FAME CHUV5400 FRIO220 - 0584FAM
FERRO SOLDA 180W 127V 0202FAME
FERRO SOLDA 180W220V0203FAME
FERRO SOLDA 20W 127V 0295FAME
FERRO SOLDA 20W 220V 0296FAME
RESIST FERRO SOLDA 320W 127 0204FAME
RESIST FERRO SOLDA 320W220V0205FAME
RESIST FERRO SOLDA 40W 127V 0198FAME
RESIST FERRO SOLDA 40W 220V 0199FAME
RESIST FERRO SOLDA 70W 127V 0200FAME
RESIST FERRO SOLDA 70W 220V 0201FAME
RESISTENCIA HG1100 110V 001619-0
RESPIRADOR 1/4 FACIAL - 2300LE
RESPIRADOR CG-300 - 15417
RESPIRADOR CG-303V 38582
RESPIRADOR CG-401 - 0120896
RESPIRADOR DESCARTAVEL VALVPFF1AZUL15482
RESPIRADOR DESCARTAVEL VALVU PFF2 14274
RESPIRO PARA ARMARIO 35MM MARFIM 15094
RESPIRO PARA ARMARIO 35MM MARROM 15095
RESPIRO PARA ARMARIO 46MM MARFIM 15093
RESPIRO PARA ARMARIO 46MM MARRON 14449
RESPIRO PARA ARMARIO 75MM CROM - 9049
RESPIRO PARA ARMARIO 75MM PRET - 9048
RETENTOR - 1600290016
Página 370
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RETENTOR 1351 - 1600290013
RETENTOR DE FELTRO - 1610290028
RETENTOR DE LÂMINA SKILL - 9618089553
RETENTOR DO ROLAMENTO 19-33 - 285834-4
RETENTOR POLIACRILICO F000600585
RETENTOR ROLAMENTOS 9218SB LIX - 285809
RETIFICADEIRA 1/4 110V 906240W 906110
RETIFICADEIRA 1/4 220V 906240W 906220
RETIFICADEIRA 110VGD0600400W GD0600110
RETIFICADEIRA 127VMT910MAKTEC MT910-110V
RETIFICADEIRA 220VGD0600400W GD0600220
RISCADOR DE CHAPA TIPO L
9654
RISCADOR DE FORMICA COMUM LCR
8092
RISCADOR DO CORTADOR AZULEJO - 6509010
RISCADOR P/AZULEJO 5/16/1/4MEL
2557
ROCADEIRA A GASOLINA EM4250
ROCADEIRA A GASOLINA EM4340L
ROCADEIRA COSTAL GASOLINA M017-3
ROCADEIRA ELETRICA 1000W - GAM100G
ROCADEIRA ELETRICA 1200W 127V GAM-1200I
ROCADEIRA GASOLINA 25,6CC - CG261B
ROCADEIRA GASOLINA 32,6CC - CG330B
ROCADEIRA GASOLINA 41,5CC CG420B
RODA 100MM FUME RD100F
RODA 100MM INCOLOR RD100I
RODA 50MM AZUL RD50A
RODA 50MM FUME RD50F
RODA 50MM IMBUIA RM50IM
RODA 50MM INCOLOR RD50I
RODA 50MM MARFIM RMA50MA
RODA 50MM VERDE RD50V
RODA 50MM VERMELHO RD50VV
RODA 75MM AZUL RD75A
RODA 75MM FUME RD75F
RODA 75MM IMBUIA RM75IM
RODA 75MM INCOLOR RD75I
RODA 75MM MARFIM RMA75MA
RODA 75MM VERDE RD75V
RODA 75MM VERMELHO RD75VV
Página 371
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
ALUMINIO 06 BORRACHA RM37
BORRACHA 2 LEVE 18066
BORRACHA 3 LEVE - 9727
BORRACHA 3 MEDIA 18067
BORRACHA 4 LEVE - 9728
BORRACHA 4 MEDIA 18068
BORRACHA 5 LEVE - 9729
BORRACHA 5 MEDIA 18069
BORRACHA 6 LEVE - 9737
BORRACHA 6 MEDIA - 9725
BORRACHA 8 LEVE - 9738
BORRACHA 8 MEDIA - 9726
BORRACHA P/ CARRINHO 100K PAR 18208
C/ PNEU 3,25 E CAMARA 18273
C/ PNEU 3,25 E CAMARA S/ EIXO18340
C/ PNEU MACICO P/CARRO - RPM
C/PNEU C/CAMARA - 77741/004
DE FERRO P/PNEU 8 - RFC
DE FERRO P/PNEU 8 GALVANIZADA 5765
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR100 - 9823
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR120 14460
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR36 - 9819
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR50 - 9820
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR60 - 9821
DE LIXA C/PINO 50 X 25 GR80 -9822
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR100 9828
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR120 - 9829
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR36 - 9824
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR50 - 9825
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR60 - 9826
DE LIXA C/PINO 70 X 20 GR80 - 9827
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X100 15311
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X120 15312
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X36 15307
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X50 15308
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X60 15309
DE LIXA P/ ESMERIL 150X50X80 15310
FERRO 08 BORRACHA BUCHA RM5A
FERRO 08 BORRACHAROLETE7/8 RM10A
Página 372
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
RODA
FERRO 09 BORRACHA BUCHA RM5B
FERRO 09 BORRACHAROLETE3/4 RM20B
FERRO 09 BORRACHAROLETE7/8RM10B
FERRO 10 BORRACHA BUCHA RM5C
FERRO 10 BORRACHAROLETE3/4 RM20C
FERRO 10 BORRACHAROLETE7/8
FERRO 12 BORRACHAROLETE1 RM6
FERRO FUNDIDO 6 X EIXO 3/4 RM36
FERRO MACACO JACARE3 DIANTEIRO RM50
FERRO MACACO JACARE31/2TRAZEIRORM51
MACICA 06 TIGRAO CARRINHO - 8154
MACICA 08 BORRACHAAROFERRO3/4 RM38
MACICA 09 BORRACHAAROFERRO3/4 RM39
MACICA 10 BORRACHAAROFERRO7/8 RM40
P/ CARRINHO FEIRA COMUM - 6373
P/ CARRINHO FEIRA REFORCADO 14479
PNEUCAMARA3 50 X8 C/ ROLAMENTORM08B
PVC 06 FURO 1/2 - RM18
PVC 09 FURO 3/4 - RM19
RODA PVC C/ PNEU GRANDE PRO 30D
RODA PVC C/ PNEU PEQUENA LUXO 30E
RODA R158 BP CINZA - 9886
RODA R158 BPA AZUL - 9889
RODA R158 BPB BRANCA - 9887
RODA R158 BPC CREME - 9891
RODA R158 BPP PRETO - 9888
RODA R158 BPV VERMELHO - 9890
RODA RODIZIO 2 - 8308
RODA RODIZIO 3 - 8307
RODA RODIZIO 4 - 8306
RODA RODIZIO 5 - 8305
RODA RODIZIO 6 - 8304
RODA STANDARD - 30A
RODEL 10MM CORTAG 351S- 060202
RODEL 30MM CORTAG - 060201
RODEL 40 GC CORTAG - 060203
RODEL 80 GC CORTAG - 060200
RODEL CORTANTE P/ FURAR PISO 1021FER
RODEL FERMAT 351-S 9377
Página 373
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
PU L BR/7692X3/8X16 - 053390
1 - 3205.0004.11
1 05,0 - 3005.0078.11
1.1/4 FIXO - 3205.0006.11
3 GIRATORIO C/ FREIO 7714
4 GIRATORIO C/ FREIO - 7530
BALA RODA DE NYLON ZZA - 622ZZA
BALINHA RODA DE NYLON ZZA624ZZA
BOLA MESA - 8BG1ME10
BOLA MESA CR - 6BG1ME10
C/BASE FIXA 312 PP3 - 4069
C/BASE FIXA 412 PP4 - 4070
C/BASE GIRAT.412 PP4 - 5170
DUPLO BUCHA MESA 30 PRETO 16026
DUPLO BUCHA MESA 38 PRETO 16027
DUPLO BUCHA MESA 42 PRETO 16028
DUPLO BUCHA MESA 50 PRETO 16029
DUPLO CHAPA MESA 30 PRETO 16022
DUPLO CHAPA MESA 38 PRETO 16023
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
DUPLO CHAPA MESA 42 PRETO 16024
DUPLO CHAPA MESA 50 PRETO 16025
DUPLO CHAPA U MESA 30 PRET 16030
DUPLO CHAPA U MESA 38 PRET16031
DUPLO CHAPA U MESA 42 PRET 16032
DUPLO CHAPA U MESA 50 PRET 16033
DUPLO MESA 50 PRETO C/FREIO18393
FIXO - 5629ME12FXZI
FIXO 75MM VERMELHO RF75V
FUME 50MM C/ FREIO RCF50F
FUME 50MM RCD50F
FUME 75MM RCD75F
FUME 75MM C/FREIO - RCF75F
GIRAT BASE 2 CINZA C/ - 7435
GIRAT BASE 3 CINZA C/ - 7433
GIRAT BASE 4 CINZA C/ - 7432
GIRAT BASE 5 CINZA C/ - 7434
GIRAT BASE 6 CINZA C/ - 7431
GIRAT PLACA 11/2 BEGE ZINC 15067
GIRAT PLACA 11/2 BRANCOZINC15066
Página 374
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
GIRAT
PLACA 11/2 CINZA ZINC15068
PLACA 11/2 PRETOZINC15069
PLACA 15/8 BRANCOZINC14490
PLACA 15/8 CINZA C/ 15627
PLACA 15/8 PRETOZINC14487
PLACA15/8 AZUL ZINC 14491
PLACA15/8 AZULACETIN 8299
PLACA15/8 CINZA ZINC14486
PLACA15/8 PRETOACET 8301
PLACA15/8 VERMEL ACET8298
PLACA15/8BRANCOACETI 8302
PLACA15/8CINZAACETIN 9420
PLACA15/8CREME ACETI 8303
ROSCA 15/8 AZUL ACETI8295
ROSCA 15/8 BRANCO ACET8296
ROSCA 15/8 CINZA ACETI9419
ROSCA 15/8 CREME ACEI8297
ROSCA 15/8 PRETO ACET8294
ROSCA 15/8 VERMELACET8293
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
HAST/ ROSQ - 7692X25
HAST/ROSQ - 7692XT3/8
INCOLOR 50MM C/ FREIO RCF50I
INCOLOR 50MM RCD50I
INCOLOR 75MM - RCD75I
INCOLOR 75MM C/FREIO - RCF75I
L BR-24PC - 7709RCT
LEVE HASTE - 5639X29/025
LEVE HASTE - 5639X29/103
LEVE MESA - 5629ME16FX
LEVE MESA GIRATORIO - 5629ME16ZI
LEVE/HASTE - 7639X29/025
LEVE/HASTE - 7639X29/103
P/ JANELA BALA 4 MM - 00946
P/ JANELA BALA 6 MM - 00945
PARA CORTINA - 1613
PARA JANELA SERRALHEIRO 8708
PATINETEBPPVCJ 4 VERDE - 6830
PEQ GIRATÓRIO - 5629ME12ZI
PLACA FIXA 2 CINZA - 6364
Página 375
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
RODIZIO
PLACA FIXA 3 CINZA - 6365
PLACA FIXA 4 CINZA - 6366
PLACA FIXO 5 RPLF5 - 6831
PLACA FIXO 6 RPLF61 - 6835
PLACA GIRATORIO 2 CINZ - 6361
PLACA GIRATORIO 3 CINZ - 6362
PLACA GIRATORIO 4 CINZ - 6363
PLACA GIRATORIO 5 RP - 6832
PLACA GIRATORIO 6 - 6836
PU CT - 7702RME15
PU CT COM FREIO - 7702RME15/FR
REFOR/HASTE - 9699X29/025
RODA/DP/HASTE 7BG9X222
RODA/DP/HASTE 9BG9X222PB
RODA/DP/MESA - 9BG9ME10
RODA/DP/MESA PB - 7BG9ME10
ROSCA FIXA 2 CINZA - 6370
ROSCA FIXA 3 CINZA - 6371
ROSCA FIXA 4 CINZA - 6372
RODIZIO ROSCA FIXO 5 RR - 6834
RODIZIO ROSCA FIXO 6 RRE - 6837
RODIZIO ROSCA GIRATORIA 2 CINZ - 6367
RODIZIO ROSCA GIRATORIA 3 CIN - 6368
RODIZIO ROSCA GIRATORIA 4 CINZ - 6369
RODIZIO ROSCA GIRATORIA 5 C/FR - 8016
RODIZIO ROSCA GIRATORIO 5 - 6833
RODIZIO ROSCA GIRATORIO 6 - 6838
RODO DE ALUMINIO DUPLO 100CM C/ REF15219
RODO DE ALUMINIO DUPLO 30CM - 9659
RODO DE ALUMINIO DUPLO 40CM - 9660
RODO DE ALUMINIO DUPLO 60CM 14478
RODO DE ALUMINIO P/ PIA RODINHO 18071
RODO DE MADEIRA DUPLO 30CM 18504
RODO DE MADEIRA DUPLO 40CM 18503
RODO DE PIA PLASTICO RODINHO 18074
RODO DE PLASTICO 30CM 18496
RODO DE PLASTICO PUXA SECA 30CM 18506
RODO DE PLASTICO PUXA SECA 40CM 18505
ROLAMENTO - 1600900032
Página 376
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
-
1600920003
2610341288
6000DDU
6000ZZ
6001DDU
6001ZZ
6002DDU
6002ZZ
6003DDU
6003ZZ
6004ZZ
606ZZ
607DDUMC3
607ZZ
608DDU
608ZZ
609ZZ
6200DDU
6200ZZ
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
-
6201DDU
6201ZZ
6202DDU
6202ZZ
6203DDU
6203ZZ
6204ZZ
626ZZ
627DDU
627ZZ
629DDU
629ZZ
6300DDU
6301DDU
6301ZZ
688ZZ
6904ZZ
BK0810
HK0810
HK1210
Página 377
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ROLAMENTO - HK1212
ROLAMENTO - TLA1010Z
ROLAMENTO - TLA1210Z
ROLAMENTO - TLA2012Z
ROLAMENTO 1331 ESMERILHADEIR- 1600910010
ROLAMENTO 2610351348
ROLAMENTO 6005 1900905126
ROLAMENTO AGULHA HK1010 - 2600910001
ROLAMENTO AGULHAS F225538 1610910089
ROLAMENTO AXIAL BLACK DECKER 601285
ROLAMENTO BLACK DECKER 604211
ROLAMENTO COM EIXOS 2674.9
ROLAMENTO DE AGULHAS 2600917003
ROLAMENTO HK0509 FURADEIRAS 1600910012
ROLAMENTO HK0608 - 2600914010
ROLAMENTO HK0609 - 2600914004
ROLAMENTO TLA1212Z
ROLAMENTO/BUCHA - 9618088286
ROLDANA 04CM FERRO PIN - 4095004
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
06CM FERRO PIN - 4095006
08CM FERRO PIN - 4095008
10CM FERRO PIN - 4095010
11/2 P/ PORTAO S/ SUP 18399
11/2 PORTAO C/ SUP 18400
12CM FERRO PIN - 4095012
14CM FERRO PIN - 4095014
16CM FERRO PIN - 4095016
18CM FERRO PIN - 4095018
2 1/2 P/ CABO DE ACO 611855
2 1/2 P/ PORTAO C/ SUP 6975
2 1/2 P/ PORTAO S/ SUP 6977
2 P/ CABO DE ACO 7253
2 P/ PORTAO C/ SUP 15243
2 P/ PORTAO S/ SUP 6976
20CM FERRO PIN - 4095020
20CM FERRO PIN 18249
2118RF 28MM CHAPA L PAR/UN50156R
2118RF 28MM CHAPA RETA PAR50157R
2218 2R CONCAVA PAR 50252
Página 378
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
ROLDANA
2418 4R CONCAVA PAR 50255
3 P/ CABO DE ACO 5636
3 P/ PORTAO C/ SUP 6889
3 P/ PORTAO S/ SUP 6978
4 P/ CABO DE ACO 50
4 P/ PORTAO C/ SUP 6890
4 P/ PORTAO S/ SUP 9248
DE EMBUTIR P/TRILHO - 86204CT
P/ VARAL DUPLA 031030
P/ VARAL DUPLA GIRATORIA 187
P/ VARAL SIMPLES 031020
P/ VARAL SIMPLES GIRATORIA 929
P/PORTA BOX 23MM - 9448
P/PORTA BOX 19MM - 9881
P/PORTA BOX 25MM - 9948
PLASTICA 02CM C/ OLHAL 18396
PLASTICA 04CM 18397
PLASTICA 06CM 18398
PLASTICA 24 X 24 15691
ROLDANA PLASTICA 30 X 30 - 8379
ROLDANA PLASTICA 36 X 36 - 8822
ROLDANA PORCELANA P/ ISOLAMENTO 15708
ROLDANA PORTA DUPLA - 00950
ROLDANA PORTA DUPLA LATAO - 00954
ROLDANA PORTA SIMPLES - 095108
ROLDANA PORTA SIMPLES LATAO - 00952
ROLDANA R28-N1CL EMB.C/2 PC - 9500162
ROLDANA R28-N1CP EMB.C/2PCS - 9500161
ROLDANA R28-N2C EMB.C/2PCS - 9500115
ROLDANA R28-N4C EMB.C/2 PCS - 9500117
ROLDANA TRILHO J ABALOADO - 50156
ROLDANA TRILHO J RETO - 56013
ROLETE BUCHA - 2600917904
ROLETE PINO 3230.1 - 1903201041
ROLETE 11 - 323495-3
ROLETE 4300BA - 322376-8
ROLETE COMPL 4320/4321 - 152927-1
ROLETE MOTRIZ 9924 B - 151113-1
ROLETE P/PAPEL HIGIENICO - 1085
Página 379
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ROLHA GARRAFA RF
ROLHA LITRO RL
ROLO ESPUMA 05CM COM CABO ROMA 5372
ROLO ESPUMA 09CM COM CABO ATLAS 8159
ROLO ESPUMA 09CM COM CABO ROMA 15340
ROLO ESPUMA 15CM COM CABO ROMA - 86738
ROLO ESPUMA 23CM COM CABO COMPEL 15389
ROLO ESPUMA 23CM SEM CABO CASTOR 8333
ROLO ESPUMA 23CM SEM CABO COMPEL - 9664
ROLO ESPUMA COM CABO 5 CM DUPLO T0020
ROLO LA 05CM COM CABO COMPEL 18345
ROLO LA 09CM COM CABO ATLAS 9870
ROLO LA 09CM COM CABO COMPEL 15390
ROLO LA 15CM COM CABO ATLAS 9871
ROLO LA 15CM COM CABO COMPEL 15391
ROLO LA 18CM COM CABO COMPEL 18346
ROLO LA 23CM COM CABO COMPEL 9651
ROLO LA 23CM SEM CABO CASTOR 9412
ROLO LA 23CM SEM CABO COMPEL 9667
ROLO POLIESTER 04CM C/ CABO COMPE 12043
ROLO POLIESTER 05CM C/CABO COMPLETO18267
ROLO POLIESTER 09CM C/CABO COMPLETO18268
ROLO POLIESTER 15CM C/CABO COMPLETO18269
ROLO TEXT 23CM S/ CABO ALTA967 9238
ROLO TEXT 23CM S/ CABO BAIXA1014 330663
ROLO TEXT 23CM S/ CABO FINA966 039730
ROSCA DA CANECA ANEL DE VEDACAO 10129180
ROSCA RAPIDA 1
111003
ROSETA 1400 RO OXIDADA WC TETRA 75104B
ROSETA 1400 RO OXIDADO EXT TETRA 75104E
ROSETA 1401 RG GRAFITE EXT 75100
ROSETA 1410 RG GRAFITE INT 75107
ROSETA 1410 RO OXIDADA INT 75109
ROSETA 1420 RG GRAFITE WC 75113
ROSETA 803 RI INOX EXT 75127
ROSETA 803 RO OXIDADA EXT 74704
ROSETA 813 RI INOX INT 74108
ROSETA 813 RO OXIDADA INT 74109
ROSETA 823 RI INOX WC 74114
Página 380
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
ROSETA 823 RO OXIDADA WC 75140
ROSETA MADEIRA - 7451
SABATA CONJUNTO - 615041
SABONETEIRA DE MESA - D207
SABONETEIRA DE PAREDE - D095
SACA PARAFUSOS 5 PECAS
5175
SACA PINO 1/4 X 5 3/16 - 90732871
SACA PINO 3/16 X 4 5/8 - 90732650
SACA PINO 5/16 X 5 7/8 - 90732987
SACA PINO 7/32 X 5 - 90732766
SACA PINO PARALELO 355/3 GEDOR - 038220
SACA PINO PARALELO 355/4 GEDOR - 038230
SACA PINO PARALELO 355/5 GEDOR - 038240
SACA PINO PARALELO 355/6 GEDOR - 038250
SACA POLIA 2 GARRAS 8
6752
SACA POLIA 3 GARRAS 3
3840
SACA POLIA 3 GARRAS 4
3256
SACA POLIA 3 GARRAS 6
5307
SACA POLIA 3 GARRAS 8
3258
SACA ROLHA PLASTICO - 8824
SACA VALVULA CAMARA DE AR
7532
SACHO 1 PONTA C/CABO AMPARO 15598
SACHO 2 PONTAS C/CABO AMPARO 15597
SACHO 2 PONTAS C/CABO CURTO - 77802/201
SACHO 2 PONTAS C/CABO LONGO- 77802/501
SACHO 2 PONTAS S/CABO - 77802/001
SACHO CORACAO C/CABO CURTO- 77800/201
SACHO CORACAO C/CABO LONGO- 77800/501
SACO ALGODAO ALVEJ 12BAT 60X40CM 15922
SACO ALGODAO ALVEJ 18 BAT 60X40CM 15924
SACO ALGODAO CRU 12BAT 70X50CM 15921
SACO ALGODAO CRU 18BAT 70X50CM 15923
SAIDA BOMBA VIBRATORIA - 33084
SAIDA LATERAL P/ MAQUINA GASOLINA 61B
SAPATA 1/4 X 1 C/ BUCHA 20 - 9999
SAPATA 3/8 X 1 ZINC C/ CHAPA - 8423
SAPATA 5/16 X 1 C/ BUCHA 32 8424
SAPATA DA EMBREAGEM MODCG-420B CG420B051
SAPATEIRO REGULAVEL 480MM CROM - RE1060
Página 381
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SAPATILHA GALV 1/2 - 004704
SAPATILHA GALV 1/4 - 004705
SAPATILHA GALV 1/8 - 004708
SAPATILHA GALV 3/16 - 004707
SAPATILHA GALV 3/8 - 004709
SAPATILHA GALV 5/16 - 004710
SAPATO ELASTICO SEM BICO 37 18262
SAPATO ELASTICO SEM BICO 38 18263
SAPATO ELASTICO SEM BICO 39 18264
SAPATO ELASTICO SEM BICO 40 18265
SAPATO ELASTICO SEM BICO 41 18266
SAYERMASSA MADEIRA BRANCA - YL142402
SAYERMASSA MADEIRA CEREJEIRA - YL1424226
SAYERMASSA MADEIRA IMBUIA - YL14244192
SAYERMASSA MADEIRA JATOBA - YL1424883
SAYERMASSA MADEIRA MARFIM - YL14242207
SAYERMASSA MADEIRA MOGNO - YL142462
SAYERMASSA MADEIRA PINUS - YL1424738
SEDE DE VALVULA - 33075
SEGUNDO PINHAO FURADEIRA 1/2 - 948
SEGURA PORTA DE PLASTICO L144
SELADORA CONCENTRA GALAO VENCIDO 9191
SELADORA CONCENTRADA GALAO - NL59600GL
SELADORA CONCENTRADA LITRO - NL59600LT
SELADORA EXTRA GALAO - NL59700GL
SELADORA EXTRA GALAO VENCIDA 9190
SELADORA EXTRA LITRO - NL59700LT
SENSOR PRESENCA ARTICULADO - 0738FAME
SENSORCONTROL 15A 1,5M ANAUGER - 50992
SERPENTINA CANO GALVANIZADO 15589
SERRA BOM CORTE P/ MADEIRA - 9154
SERRA BOM CORTE P/ MADEIRA - 9155
SERRA BOM CORTE P/ MADEIRA - 9156
SERRA BOM CORTE P/ MADEIRA - 9153
SERRA CIRC 12 X 2 X 3/4 -5266
SERRA CIRC 10 X 2 X 1/2 - 5264
SERRA CIRC 10 X 2 X 3/4 - 5574
SERRA CIRC 10 X 2 X 5/8 - 5265
SERRA CIRC 12 X 2 X 5/8 - 5267
Página 382
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
12 X 2,5 X 3/4 - 5576
12 X 2,5 X 5/8 - 5575
14 X 2,5 X 3/4 - 6274
14 X 2,5 X 5/8 - 5577
16 X 3 X 3/4 - 5578
235M 9 1/4 - 5900B
4 1/2 C/ VIDEA - 5748
4 1/2 SEM VIDEA - 7303
4 X 1/2 - 6275
41/2 C/ VIDEA BRAMEX 18333
500 X 36 15504
6 X 1,5 X 1/2 - 5570
6 X 1,5 X 3/4 - 5571
6 X 1,5 X 5/8 - 5262
600 X 36 15507
7 /14 110V M009-1
7 1/2 1400W 127V HKS190
7 1/4 127V 1050W 5740NB
7 1/4 127V 1050W MSS700110
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
7 1/4 127V 1600V 5007F
7 1/4 127V 1800W 5007MG110
7 1/4 1300W SKILSANF0125300AB
7 1/4 220V M009-2
7 1/4 24 DENTES - 6566
7 1/4 36 DENTES - 6567
7 1/4 COM BASE - 5806NHG
8 X 1,5 X 1 1/8 - 7601
8 X 1,5 X 1/2 - 5572
8 X 1,5 X 3/4 - 5573
8 X 1,5 X 5/8 - 5263
9 1/4 2050W HKS230
ALUM 10 X 2,0 X 5/8 16408
ALUM 12 X 2,0 X 3/4 16409
ALUM 12 X 2,0 X 5/8 16410
BRASFORT 43/8X60X20
9800
GKS 7 1/4 1450W127V06015460D0
GKS190 71/4 1050W 601523
MAKTEC 7 1/4 - MT580
VIDEA 200 X 24 15620
Página 383
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
CIRC
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
VIDEA
200
200
200
250
250
250
250
300
300
300
300
350
350
350
350
400
400
450
450
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
36
48
60
24
36
48
60
24
36
48
60
24
36
48
60
36
48
36
48
-16411
- 16412
16401
15621
16413
16414
16402
15623
-16415
- 16416
16403
15622
- 16417
16418
16404
-16419
- 16420
16315
15500
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
CIRC VIDEA 500 X 48 15508
CIRC VIDEA 600 X 48 15506
CIRCULAR 7 1/4 40D KSB185F
COPO 1 3/4 P/MAD 16405
COPO 1 ENCANADOR MASTER - 00560-6
COPO 2 ELETRICISTA MASTE - 00561-4
COPO 3/4 P/MAD 16406
COPO 5 MECANICO MASTER - 00564-9
COPO 6 AUTOMOTIVO MASTER - 00565-7
COPO A/R 5/8 SH0058 16MM SH0058
COPO A/R 1 1/16 SHO116 27MM 1008
COPO A/R 1 1/2 H0112 38MM - 3596
COPO A/R 1 1/8 HO118 29MM - 5383
COPO A/R 1 3/16 SHO136 30MM - 4265
COPO A/R 1 3/4 HO134 44MM - 3595
COPO A/R 1 3/8 H0138 35MM - 2652
COPO A/R 1 SHO0100 25MM - 3597
COPO A/R 15/16 SH1056 24MM - 5694
COPO A/R 2 1/2 SH0212 63MM 16127
COPO A/R 2 1/4 SH0214 57MM 16126
Página 384
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
A/R 2 SH0200 51MM - 3594
A/R 3 1/2 SH0312 88MM 16129
A/R 3 1/4 MSC 83MM 00544-4
A/R 3 SH0300 76MM 16128
A/R 3/4 SH0034 19MM 16132
A/R 4 SH0400 101MM 16130
A/R 7/8 SHO078 22MM - 3598
A/R 9/16 SH0096 14MM 16131
ALUMINIO P/MAD.Nº1
2728
AV09 9/16 14MM - 19516-2
AV10 5/8 16MM - 19517-0
AV12 3/4 19MM - 19520-0
AV14 7/8 22MM - 19523-5
AV16 1 25MM - 19525-1
AV17 1 1/16 27MM - 19526-0
AV18 1 1/8 29MM - 19527-8
AV19 1 3/16 30MM - 19528-6
AV20 1 1/4 32MM - 19529-4
AV21 1 5/16 33MM - 19530-8
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
COPO
AV22 1 3/8 35MM - 19531-6
AV24 1 1/2 38MM - 19533-2
AV26 1 5/8 41MM - 19535-9
AV28 1 3/4 44MM - 19537-5
AV32 2 51MM - 19540-5
AV34 2 1/8 54MM - 19542-1
AV36 2 1/4 57MM - 19543-0
AV38 2 3/8 60MM - 19545-6
AV40 2 1/2 64MM - 19546-4
AV48 3 76MM - 19551-0
AV56 3 1/2 89MM - 19553-7
AV64 4 102MM - 19555-3
AV72 4 1/2 114MM - 19556-1
AV80 5 127MM - 19557-0
DIAMANTADA 20 92.824 84517
DIAMANTADA 25 92.889 85755
DIAMANTADA 30 92.647 86500
DIAMANTADA 32 92.725 90119
DIAMANTADA 35 92.582 8011
DIAMANTADA 40 92.818 7515
Página 385
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC19 15567
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC25 15568
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC30 15569
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC35 15570
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC40 15571
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC45 15572
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC53 15573
COPO DIAMANTADO C/HAST KSC60 15574
COPO DIAMANTADO C/HAST KSL10015928
COPO DIAMANTADO C/HASTE KSL6515925
COPO DIAMANTADO C/HASTE KSL7515926
COPO DIAMANTADO C/HASTE KSL8015927
COPO TUGSTENIO 67MM
3078FER
DE VIDEA 7 1/4 48 DENTES - 8583
DE VIDEA 9 1/4 36 DENTES - 8584
DE VIDEA DE 9 1/4 24 DENTES - 9400
ELETRICA 300MM12 1710W127V UC3020A
FITA 1/2X18WPP MAD - 5784
FITA 1/8X18RR-30 - 7539
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
FITA C/ 2,15 M P/CARNE-MK5/8X6SKA4
FITA FB1/4 X 8RR FLEX - 3990
FITA MK 5/8 X 6 GSKA4-30 - 3989
FITA PICA PAU WP 3/8X4SK - 3987
FITA PICA PAU WP1/2X4SKR - 3988
FITA WOODPECKER - WP1X3SKR30
FITA WOODPECKER C/ 4,35-WP5/8X4SKR
FLEXIVEL NICHOLSON 18DENT-NS1218
FLEXIVEL NICHOLSON 24DENT-NS1224
MANUAL A/R BRANCA 18 - 05076-8
MANUAL A/R BRANCA 24 - 05077-6
MANUAL P/ 1/2 ESQUADRIA - 5211010
MANUAL PLANA HHTTCG - 08949-4
MAQ RS1214-5 12X1A/R - 2689
MAQ RS1410-5 A/R 14 X 1 - 3132
MAQ RS1606-6 A/R 16X11/4 RS1606-6
MAQ RS1806-6 - 4258
MARMORE 110MM 4 3/8 MCC400110
MARMORE 110MM C/ BOLSA 4100NHB
MARMORE 110MM C/MALETA - 4100NHK
Página 386
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
MARMORE 110V M010-10
MARMORE 110V M010-11
MARMORE 110V M010-12
MARMORE 110V M010-13
MARMORE 110V M010-5
MARMORE 110V M010-7
MARMORE 110V M010-8
MARMORE 110V M010-9
MARMORE 1300W X 127 MS110
MARMORE C/ DISCO 220V - 0601551178
MARMORE C/ DISCO HITACHI - 6422
MARMORE MAKTEC 4 3/8 - MT410
MARMORE METABO 110V 04110.42
MARMORE METABO 220V 04110.18
MARMORE SEM MALETASEMDIS - 4100NH
MEIA ESQUADRIA CG550 22 - 0122257
P/ TICO TICO 2,5 X 75MM SB101BR
P/ TICO TICO 3 X 75MM SB127DF
P/ TICO TICO 3 X 75MM SB227D
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
SERRA
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
P/
TICO TICO 3 X 90MM SB301CD
TICO TICO 4 X 75MM SB101D
TICO TICO T118BO 2608630310
TICOTICO T101BR 2608630014
TICOTICO T118A 2608631013
TICOTICO T127D 2608631017
TICOTICO T18A 2608631002
TICOTICO T1B 2608630000
TICOTICO T244D 2608630058
TICOTICO T318A 2608631319
TICOTICO T318B 2608631404
TICOTICO T44D 2608630010
TICOTICO U101B 2608630565
TICOTICO U111C 2608630566
TICOTICO U118A 2608631511
TICOTICO U127D 2608631512
TICOTICO U144D 2608630568
TICOTICO U19BO 2608630567
TICOTICOMA111C 2608637572
TICOTICOMA118H 2608631781
Página 387
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERRA RAPIDA PORTATIL MAKTEC14-MT240110
SERRA TICO TICO - 4323110
SERRA TICO TICO C/ REGUL 110V - 4328110
SERRA TICO TICO HOBBY 110V M012-1
SERRA TICO TICO INDUSTRIAL110 4300BA110
SERRA TICO TICO MAKI C/ REGULAG-4324110
SERRA TICO TICO PROMOCAO
6511
SERRA TICO TICO SKIL - F0124121AD
SERRA TICO TICO STE70 110V -05700.43
SERRA TICO TICO STS-400VS 127V STS400VS
SERRA TICO TICO STS-500VS 127V STS500VS
SERRA TICO TICO STS-550VP 127V STS550VP
SERRA TICO TICO STS-650VP 127V STS650VP
SERRA TICO TICO VARIAVEL 110V- 4327110
SERRA TICOTICO 400W VVARI 110VF0124127AB
SERRA TICOTICO STS 750VP 127V STS750VP
SERROTE DE PODA 12 - 43290/012
SERROTE DE PODA SATURNO - 1646
SERROTE DIAMANTE 16 9DENTES - SI1316
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
SERROTE
DIAMANTE 18 7DENTES- SI1318
DIAMANTE 20 7DENTES- SI1320
DIAMANTE 22 7DENTES- SI1322
DIAMANTE 24 7DENTES - SI1324
RAMADA COSTA 10 - SI1610
RAMADA COSTA 12 - SI1612
RAMADA MULTI-LAMINAS - SI1405
RAMADA OURO 16 - SI2517
RAMADA OURO 18 - SI2518
RAMADA OURO 20 - SI2520
RAMADA OURO 22 - SI2522
RAMADA OURO 24 - SI2524
RAMADA OURO 26 - SI2526
RAMADA PRATA 16 - SI2617
RAMADA PRATA 18 - SI2618
RAMADA PRATA 20 - SI2620
RAMADA PRATA 22 - SI2622
RAMADA PRATA 24 - SI2624
RAMADA PRATA 26 - SI2626
RAMADA SELECTO 22 - SI3022
Página 388
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SERROTE RAMADA SELECTO 24 - SI3024
SERROTE RAMADA SELECTO 26 - SI3026
SERROTE SOFT LINE 16 7D CABO MAD SI3416
SERROTE SOFT LINE 18 7D CABO MAD -SI3418
SERROTE SOFT LINE 20 7D CABO MAD -SI3420
SERROTE SOFT LINE 22 7D CABO MAD -SI3422
SERVICO LOCACAO 15124
SHAMPOO P/ CARRO 500ML - LA0014
SIFAO COPO AKROS PIA /LAVATOR40M - 7112
SIFAO COPO AKROS PIA AMERICANA - 7113
SIFAO COPO FLEX - 9256
SIFAO COPO JR 1 1/2 - 7806
SIFAO UNIVERSAL PVC C/ PORCA PVC 9255
SIFAO UNIVERSAL PVC C/PORCA METAL 14175
SIKA 1
1KG BR70105
SIKA 1
3,6KG BR70104
SIKA EPOXI 1KG 3002790
SIKADUR 32
1KG 103099
SIKAFLEX CONSTRUCTION 395 GR BR50117
SILICONE BRASCOVED 050 GR - 0491812
SILICONE BRASCOVED 050G ALTA TEM0494812
SILICONE BRASCOVED 280 GR - 0493909
SILICONE GEL P/ CARRO 100ML - SG0052
SILICONE GOTAS 08MM CADA - 9932
SILICONE GOTAS 12MM CADA - 9933
SILICONE P/ AUTOM 100ML - 9512
SILICONE SPRAY 300 ML - 7161
SINTELACK BRILHANTE GALAO - SB233300GL
SINTELACK BRILHANTE GALAO VENCIDO 9192
SINTELACK BRILHANTE LITRO - SB233300LT
SINTELACK BRILHANTE LITRO VENCIDO - 9195
SODA CAUSTICA 0.4KG - 7200
SODA CAUSTICA 900GRS 990
SOLDA BEST CARRETEL AZUL 125GRS - 9813
SOLDA BEST CARRETEL AZUL 500GR - 3541
SOLDA BEST CARRETEL MARRON 500GR 3540
SOLDA CARTELA C/2MM - 2729
SOLDA COBIX CARRETEL AZUL 250GRS - 9811
SOLDA COBIX CARRETEL AZUL 500GRS - 9812
Página 389
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOLDA TUBO 4MM C/ 25 GR 1721
SOPRADOR 1500KL 500C 127V HLP1500KL
SOPRADOR 2000KL 550C 127V HLP2000
SOPRADOR 2000KL 550C 127V HLP2000KL
SOPRADOR TERMICO - HG5002
SOPRADOR TERMICO 520C 110V HG6002
SOPRADOR TERMICO ELETR MAKI - HG550V110
SOQUETE 1 1/16 ENC 3/4 EST - 017055
SOQUETE 1 1/2 ENC 3/4 EST - 017061
SOQUETE 1 1/4 ENC 1/2 EST - 060068
SOQUETE 1 1/4 ENC 3/4 EST - 017057
SOQUETE 1 1/8 ENC 1/2 EST - 060066
SOQUETE 1 11/16 ENC 3/4 EST - 017063
SOQUETE 1 13/16 ENC 3/4 EST - 017065
SOQUETE 1 3/4 ENC 3/4 EST - 017064
SOQUETE 1 3/8 ENC 3/4 EST - 017059
SOQUETE 1 5/8 ENC 3/4 EST - 017062
SOQUETE 1 7/16 ENC 3/4 EST - 017060
SOQUETE 1 7/8 ENC 3/4 EST - 017066
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
1 ENC 1/2 EST - 060064
1.1/6 ENC 1/2 EST - 060065
1.1/8 ENC 3/4 EST - 017056
1.5/16 ENC 3/4 EST - 017058
1/2 ENC 1/2 EST - 060053
10 ENC 1/2 EST - 060001
11 ENC 1/2 EST - 060002
11/16 ENC 1/2 EST - 060057
12 ENC 1/2 EST - 060003
13 ENC 1/2 EST - 060004
14 ENC 1/2 EST - 060005
15 ENC 1/2 EST - 060006
15/16 ENC 1/2 EST - 060063
16 ENC 1/2 EST - 060007
17 ENC 1/2 EST - 060008
18 ENC 1/2 EST - 060009
19 ENC 1/2 EST - 060010
19/32 ENC 1/2 EST - 060055
2 1/4 ENC 1 ENC - 018061
2 1/8 ENC 1 EST - 018059
Página 390
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
2 3/16 ENC 1 EST - 018060
2 3/8 ENC 1 EST - 018062
2 ENC 3/4 EST - 017067
20 ENC 1/2 EST - 060011
21 ENC 1/2 EST - 060012
22 ENC 1/2 EST - 060013
23 ENC 1/2 EST - 060014
24 ENC 1/2 EST - 060015
25/32 ENC 1/2 EST - 060059
26 ENC 1/2 EST - 060016
27 ENC 1/2 EST - 015117
27 ENC 1/2 EST - 060017
28 ENC 1/2 EST - 060018
29/32 ENC 1/2 EST - 060062
3/4 ENC 1/2 EST - 060058
3/8 ENC 1/2 EST - 060051
30 ENC 1/2 EST - 060020
32 ENC 1/2 EST - 060021
36 ENC 3/4 EST - 017009
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
38 ENC 3/4 EST - 017010
41 ENC 3/4 EST - 017011
46 ENC 3/4 EST - 017012
5/8 ENC 1/2 EST - 060056
50 ENC 3/4 EST - 017013
55 ENC 1 EST - 018005
60 ENC 1 EST - 018006
65 ENC 1 EST - 018011
7/16 ENC 1/2 EST - 060052
7/8 ENC 1/2 EST - 060061
9/16 ENC 1/2 EST - 060054
ABAJUR E27 BRANCO RADIAL 18351
ABAJUR E27 PRETO RADIAL 9027
ABAJUR PRETO RASQUINI- 8210
C.CHAVE 219.085 - 3890
CANHAO SX 10 MM - 2608550081
COM RABICHO - 14141
IMP 1 GEDORE 1.1/2 - 021065
IMP 1/2 ROBUST 08 060800
IMP 1/2 ROBUST 09 060801
Página 391
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
1/2
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
060802
060803
060804
060805
060806
060807
060808
060809
060810
060811
060812
060813
060814
060815
060816
060817
060818
060819
060820
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
IMP
1/2
1/2
1/2
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
3/4
ROBUST
ROBUST
ROBUST
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
GEDORE
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
ROBUST
29 060821
30 060822
32 060824
CURTO 19 020001
CURTO 20 020002
CURTO 21 020003
CURTO 22 020004
CURTO 23 020005
CURTO 24 020006
19 060700
21 060702
22 060703
23 060704
24 060705
25 060706
26 060707
27 060708
28 060709
29 060710
30 060711
Página 392
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
IMP 3/4 ROBUST
LONGO 10MM ENC
LONGO 12MM ENC
LONGO 13MM ENC
LONGO 14MM ENC
LONGO 15MM ENC
LONGO 16MM ENC
LONGO 17MM ENC
LONGO 18MM ENC
LONGO 19MM ENC
LONGO 21MM ENC
LONGO 24MM ENC
LONGO 27MM ENC
32 060712
33 060713
36 060714
38 060716
41 060717
46 060718
50 060719
1/2 067670
1/2 067671
1/2 067672
1/2 067673
1/2 067674
1/2 067675
1/2 067676
1/2 067677
1/2 067678
1/2 067679
1/2 067680
1/2 067681
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
LUSTRE RADIAL BRANCO 18350
MADEIRA - SQ25
MAGNETICO 3/8
6303
MAGNETICO 5/16 14482
P/ LAMP FLUORES ANTI 0913FAME
P/ LAMP FLUORES ANTI 0914FAME
P/ LAMP FLUORES SIMPLES 0877FAME
P/ LUSTRE RADIAL PRETO 73687
SEXT 06 ENC 1/2 - 015001
SEXT 07 ENC 1/2 - 015002
SEXT 08 ENC 1/2 - 015003
SEXT 09 ENC 1/2 - 015004
SEXT 1.3/16 ENC 1/2-060067
SEXT 1/2 ENC 1/2 015055
SEXT 10 ENC 1/2 - 015005
SEXT 11 ENC 1/2 - 015006
SEXT 12 ENC 1/2 - 015007
SEXT 13 ENC 1/2 - 015008
SEXT 13/16 ENC 1/2 - 060060
SEXT 14 ENC 1/2 - 015009
Página 393
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
15 ENC 1/2 - 015010
16 ENC 1/2 - 015011
17 ENC 1/2 - 015012
17 ENC 3/4 - 017400
18 ENC 1/2 - 015013
19 ENC 1/2 - 015014
19 ENC 3/4 - 017401
2 1/2 ENC 1 - 018063
2 15/16 ENC 1 - 018066
2 3/4 ENC 1 - 018065
2 5/8 ENC 1 - 018064
20 ENC 1/2 - 015015
21 ENC 1/2 - 015016
22 ENC 1/2 - 015017
22 ENC 3/4 - 017402
23 ENC 1/2 - 015018
24 ENC 1/2 - 015019
24 ENC 3/4 - 017403
25 ENC 1/2 015027
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
SEXT
TORX
TORX
TORX
TORX
26 ENC 1/2 - 015020
26 ENC 3/4 - 017404
27 ENC 1/2 - 015021
27 ENC 3/4 - 017405
28 ENC 1/2 - 015022
29 ENC 1/2 015025
29 ENC 3/4 - 017406
3 1/8 ENC 1 - 018067
30 ENC 1/2 - 015023
30 ENC 3/4 - 017407
32 ENC 1/2 - 015024
32 ENC 3/4 - 017408
33 ENC 3/4 - 017415
34 ENC 3/4 - 017414
7/8 ENC 1/2 - 015063
9/16 ENC 1/2 015056
04 TX20E ENC 1/4 013601
05 TX 20E ENC 1/4 013603
05 TX30E ENC 3/8 014600
06 TX20E ENC 1/4 013605
Página 394
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
TORX
06 TX30E ENC 3/8 014601
07 TX20E ENC 1/4 013606
07 TX30E ENC 3/8 014602
08 TX20E ENC 1/4 013607
08 TX30E ENC 3/8 014603
10 TX19E ENC 1/2 015625
10 TX20 ENC 1/4 - 013609
10 TX30E ENC 3/8 014605
11 TX19 ENC 1/2 015626
11 TX30 ENC 3/8 - 014606
12 TX19 ENC 1/2 - 015627
12 TX30 ENC 3/8 - 014607
14 TX19 ENC 1/2 015629
14 TX30 ENC 3/8 - 014609
16 TX19E ENC 1/2 015631
18 TX19E ENC 1/2 015633
20 TX19E ENC 1/2 015635
24 TX19E ENC 1/2 015639
T25 ITX19 ENC 1/2 - 024720
SOQUETE TORX T40 ITX19 ENC 1/2 - 024750
SOQUETE TORX T45 IXT19 ENC 1/2 - 024760
SOQUETE TORX T50 ITX19 ENC 1/2 - 024770
SOQUETE TORX T55 ITX19 ENC 1/2 - 024780
SOQUETE TORX T60 1TX19 ENC 1/2 024790
SOQUETE TUBO 16MM - SQ102A
SOQUETE TUBO HASTE X222-25MM SQ111APB
SOQUETES IMPORTADOS 7320
SPRAY ALUMINIO ALTA TEMPERATURA 1779S
SPRAY ALUMINIO P/RODA - 1759S
SPRAY AMARELO - 1731S
SPRAY AMARELO LUMINISCENTE 1747S
SPRAY AMARELO REFRIGERADOR - 1711S
SPRAY ANTIDERRAPANTE P/ CORREIA 12041
SPRAY AZUL CLARO - 7205S
SPRAY AZUL ESCURO ITAPUA METALICO - 9243
SPRAY AZUL METALICO 1772S
SPRAY BRANCO - 1700S
SPRAY CROMADO - 1781S
SPRAY GRAFITE P/ RODAS- 1761S
Página 395
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
SPRAY
LARANJA LUMINISCENTE 1762S
LIMPADOR DE CONTATO 300ML 9293
MARAVILHA 1764S
OURO METALICO - 1745S
PRATA METALICO - 1749S
PRETO ALTA TEMPERATURA - 1750S
PRETO BRILHANTE - 1704S
PRETO CADILAC 1751S
PRETO FOSCO - 1715S
VENCIDO VARIAS CORES 16150
VERDE - 1727S
VERDE LUMINISCENTE - 1748S
VERDE METALICO 1771S
VERMELHO - 1735S
VERMELHO LUMINISCENTE - 1746S
VERMELHO METALICO 1770S
VERMELHO SOLAR - 1719S
VERNIZ ACRILICO - 1741S
VIOLETA LUMINISCENTE 1765S
START
START
START
START
15/20 W PLASTICO 6973
15/20W ALUMINIO C/CONDENSADOR15485
30/40W ALUMINIO C/CONDENSADOR15486
30/40W PLASTICO 5237
SUGADOR DE SOLDA
8702
SUGADOR P/ PIA 18145
SUPER BONDER 3GR - 1720
SUPER BONDER 5GR - 4204
SUPORTE - 2601329045
SUPORTE - 2610384233
SUPORTE 2601990903
SUPORTE ACO 15CM ZINCADO - 600215
SUPORTE ACO 20 CM BRANCO 600221
SUPORTE ACO 20CM ZINCADO - 600220
SUPORTE ACO 25CM BRANCO 600226
SUPORTE ACO 25CM ZINCADO - 600225
SUPORTE ACO 30CM ZINCADO - 600230
SUPORTE ACO 35CM ZINCADO - 600235
SUPORTE ACO 40CM ZINCADO - 600240
Página 396
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
ACO 50CM ZINCADO - 600250
ANTENA ARRUELA AMARRAR 1 111213
ANTENA BEIRAL LONGO 3/4 7005
ANTENA CALCO ESTREL 1 7722
ANTENA CALCO ESTREL 3/4 7004
ANTENA CHUMBAR 3/4 7003
ANTENA EMENDA 1X20 6991
ANTENA EMENDA3/4X20 6990
ANTENA ESTRELIN MOVEL 3/4 131211
ANTENA ESTRELINHA FIXA 1 6983
ANTENA ESTRELINHA FIXA 3/4 6984
ANTENA PAREDE 1 6998
ANTENA PAREDE 1 DUPLO 6999
ANTENA PAREDE 1 MINI 6993
ANTENA PAREDE 3/4 MINI 6994
ANTENA PISO 3/4 6987
ANTENA PREG CHUMB3/4 DUPLO6996
ANTENA PREGAR 3/4 6986
ANTENA PREGAR/CHUMB 1 6992
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
ANTENA REDUCAO 1X3/4 6982
ANTENA TELHA FRANCESA 3/4 15232
ANTENA TORRE PISO 3/4X1M 7006
ANTENA TRIPE 1 6989
AVOS KIT NORTON - 5275
BATENTE PLASTICO 0121018
C/ BASE FIXA 100 GF100
C/ BASE FIXA 75 GF75
C/EIXO BASE 50 C/ FREIO GCF50
C/EIXO BASE 50 GC50
C/EIXO BASE 75- GC75
C/EIXO BASE 75C/FREIO GCF75
CABIDE 1/2 CANA MARROM 909MA
CABIDE 340A ABERTO CROMADO 7896
CABIDE ABERTO ALUMINIO 8572 CABIDE ABLONGO CROM 339CR
CABIDE CENTRAL MARROM 5138M
CABIDE FECHADO 340CR
CABIDE J MARRON - 58003
CABIDE OBLONGO MENOR6164.0019.35
Página 397
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
CABIDEIRO OVAL CROMADO ST0025
CABIDEIRO REDONDO CROMADO STR025
CABO/BASE DIREITO - 24A
CABO/BASE ESQUERDO - 24B
CHUV.MANUAL FAME - 0034FAME
DA BASE BO4510/BO4540 - 410918-1
DA GUIA 3700B - 312396-0
DECORADO P/PRATELEIRA 20CM 15182
DECORADO P/PRATELEIRA 25CM 15183
DECORADO P/PRATELEIRA 30CM 15184
DO DESLIZADOR 335018-5
DO ESTATOR - 632673-7
DO ROLETE 9924 B - 163371-7
DOBRAVEL 28CM DUPL BRANCO 462103
DOBRAVEL 30CM ZI - 14123
DOBRAVEL 38CM DUPL BRAN 462102
DOBRAVEL 40CM ZI - 14124
ESCOVA HKS190 CADA A20182/04
ESCOVA WS115 CADA - A10184/10
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
FENDA P/ VIDRO 06MM GV 0122256
FENDA P/ VIDRO 08MM GV 0122258
FENDA P/ VIDRO 10MM GV 0122260
FENDA P/ VIDRO 12MM GV 0122262
FIXACAO CR P/ TU - RE2106
FURADEIRA PORTATIL - 10064
FURADEIRA PORTATIL COM -10014001
GARRAFAO AZUL CLARO C/TORN 15445
GARRAFAO BRANCO C/ TORNEIR 15444
HORIZONTAL P/FURADEIRA
7488
INFERIOR DO TUBO CG420B096
LAMINA CADA - 325125-2
LAMINA CORTE PLAINA - 200
LAMINA TICO TICO - 2608135901
MEDIO ABERTO BRANCO PAR 7861
MEDIO ABERTO MARFIM PAR 9145
MEDIO ABERTO MOGNO PAR 7633
MEDIO FECHADO BRANCO PAR 7860
MEDIO FECHADO MARFIM PAR 9144
MEDIO FECHADO MOGNO PAR 7634
Página 398
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
MULTUSO N03 NATURAL CARTELA9160
P/ LIXA 1/2 2615040785
P/ BOTIJAO GAS CROMADO/RODA6310
P/ BOTIJAO GAS METAL 9339
P/ BOTIJAO GAS PLASTICO - 5697
P/ BOTIJAO GAS REFORCA PVC 15260
P/ FERRO SOLDA 9518
P/ FITA ADESIVA 9414
P/ FORNO BRASFORMA BRANCO 6004
P/ FORNO BRASFORMA PRETO 6003
P/ MANG 1/2 LUA CROM 8880
P/ MANG ENROLAR JAPONES 7937
P/ MANG FIXO LARANJA 18385
P/ MANG FIXO VERDE TRAM78592/000
P/ PRATELEIRA 04 X 06 - 9950
P/ PRATELEIRA 06 X 08 9951
P/ PRATELEIRA 08 X 10 -9451
P/ ROLO 23 CM - 85590
P/ TRANCA ABERTO 15553
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
P/ TV 10421 PRATEADO 15306
P/ TV 14021 PRETO 15305
P/ TVVÍDEO 14A20 PRATEADO 6005
P/ TVVIDEO 14A20 PRETO 15255
P/MOTOR GAM-20 - 98B
P/PRATELEIRA GDE CINZA CADA-9928
P/PRATELEIRA MED CINZA CADA-9927
P/PRATELEIRA PEQ CINZA CADA-9937
PENDURE TUDO 16320
PRAT 041-144 NICKEL - 7651
PRAT P/VIDRO 10CMALUMINIO0122165
PRAT P/VIDRO 15CMALUMINIO0122168
PRAT P/VIDRO 20CMALUMINIO0122171
PRAT P/VIDRO 25CMALUMINIO0122172
PRAT P/VIDRO 30CMALUMINIO0122173
PRAT P/VIDRO C/VENTOSA15CM 15185
PRAT P/VIDRO C/VENTOSA20CM 15186
PRAT P/VIDRO C/VENTOSA25CM 15187
PRAT REGUL MD BRANC 6065.0003.39
PRAT REGUL MD PRETO 6065.0003.38
Página 399
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PRAT REGULAV GR CR-6065.0002.30
PRAT REGULAV GR PRE-6065.0002.38
PRAT REGULAV PEQ BRA6065.0001.39
PRAT REGULAV PEQ PR-6065.0001.38
PRATELEIRA IBIZA BRANCO20CM15189
PRATELEIRA IBIZA PRETO20CM15188
PRATELEIRA PVC BRANCO 5149B
PRATELEIRA REDONDO BRANCO 9376
PRATELEIRA REDONDO MARFIM 14448
PRATELEIRA REDONDO MARROM 9375
PREND. BOBINA 1353 - 1601334008
QUADRO GRANDAO F229/4 - 8151
QUADRO GRANDE F229/3 15469
QUADRO MEDIO F229/2 - 9718
QUADRO PEQUENO F229/1 - 9717
STILLO BRANCO - 6142000027
SUPERIOR DO TUBO CG420B095
TAMPA PRINCIPAL HKS190 A20182/11
TRIANGULAR N 1 LATONAD -2004001L
SUPORTE TRIANGULAR N 2 LATONAD -2004002L
SUPORTE TRIANGULO P/QUAD. N1 C/5 9450
SUPORTE TRIANGULO P/QUAD. N2 C/5 9449
SUSPENSOR P/ CABO DE ACO 1/8 SCA1/8
SUTA 20-8 5797
TACHA AZULADA N 04 CAIXA - 9775
TACHA AZULADA N 06 CAIXA - 1635
TACHA AZULADA N 08 CAIXA - 3314
TACHA AZULADA N 10 CAIXA - 1636 TACHA AZULADA N 12 CAIXA - 3315
TACHA AZULADA N 14 CAIXA - 1087
TACHA AZULADA N 16 CAIXA 15702
TACHA DOURADA 08 - 3431
TACHA DOURADA 09 - 7344
TACHA DOURADA 09 PRETA COLONIAL 8152
TACHA DOURADA 10 - 3433
TACHA DOURADA 12 - 5161
TACHA NIQUELADA 08 PRATA - 7345
TACHA NIQUELADA 09 PRATA - 7346
TACHA NIQUELADA 10 PRATA - 7347
Página 400
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TACHA NIQUELADA 12 PRATA - 9712
TACHA OURO VELHO 08 - 7340
TACHA OURO VELHO 09 - 7341
TACHA OURO VELHO 10 - 7342
TACHA OURO VELHO 12 - 9721
TACHA OXIDADA 08 PRETA - 7337
TACHA OXIDADA 09 PRETA - 7338
TACHA OXIDADA 10 PRETA - 7339 TACHA OXIDADA 12 PRETA - 9250
TACHAS COLORIDAS - 1754
TACHO PASTELEIRO 14 - 9776
TACHO PASTELEIRO 18 - 9777
TACHO PASTELEIRO 22 - 9778
TACO DE BORRACHA P/ LIXAR GRAN
7521
TALHA MANUAL 0,5 TON 3 MTS - 03965
TALHA MANUAL 0,5 TON 5 MTS - 03969
TALHA MANUAL 0,5 TON 7 MTS 03981
TALHA MANUAL 1 TON 3 MTS - 03985
TALHA MANUAL 1 TON 5 MTS - 04003
TALHA MANUAL 1 TON 7 MTS - 9848
TALHA MANUAL 2 TON 3 MTS - 03960
TALHA MANUAL 2 TON 5 MTS- 9849
TALHA MANUAL 2 TON 7 MTS 03956
TALHA MANUAL 3 TON 3 MTS - 9850
TALHA MANUAL 3 TON 5 MTS - 9851
TALHA MANUAL 3 TON 7 MTS 08288
TALHA MANUAL 3 TON 7 MTS CORRENTE M027-1
TALHADEIRA 400 MM - 2608690061
TALHADEIRA C/ PUNHO 352HS-19 - 038540
TALHADEIRA C/ PUNHO 352HS-22 - 038550
TALHADEIRA CHATA 08 AMPARO 15337
TALHADEIRA CHATA 10 AMPARO 15336
TALHADEIRA CHATA 12 AMPARO 15335
TALHADEIRA CHATA 5/16 X 10 - TZ178
TALHADEIRA CHATA 5/16 X 12 - TZ179
TALHADEIRA CHATA 5/16 X 8 - TZ177
TALHADEIRA CHATA ACO 352-11 - 038101
TALHADEIRA CHATA ACO 352-15 - 038102
TALHADEIRA CHATA ACO 352-16 - 038103
Página 401
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TALHADEIRA D16879
TALHADEIRA P SDS MAX - 1618601008
TALHADEIRA REDOND LISA 3/4X10 - TZ175
TALHADEIRA REDOND LISA 3/4X12 - TZ176
TALHADEIRA REDOND LISA 3/4X8 - TZ174
TALHADEIRA SDS MAX 18X400MM BRAMEX18334
TALHADEIRA SDSPLUS 20X250MM D08729
TAMBOR 12MM NIQUELA MINIFIX 6149.0005.35
TAMBOR PORTA LAMINA 1900B - 161061-6
TAMPA - 1600508010
TAMPA - 2600508004
TAMPA - 2605808922
TAMPA - F000600102
TAMPA MANCAL - F000600497
TAMPA 1323 - 1605808054
TAMPA 3272 - 2602026053
TAMPA 3272 - 2605500077
TAMPA 3272 - 2605500078
TAMPA BALDE 20 KG GRAXA FUNIL - J101
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
BALDE 20 KG GRAXA LUMAGI LUB500 CAIXA DE ENGRENAGEM 8419 - 157078CAIXA ENG. 9218SB LIXAD -312369-3
CARCACA ESMERILH 4 1/2 - 552
CARCAÇA TRANSM PLAINA - 229
CARCACA TRANSM. PLAINA - 211
CX ENGRE - 604215
CX ENGRENAGEM - 617016
DA CARCAÇA - 9618081993
DA CORREIA 9924 B - 343270-1
DA CORREIA PLAINA 1900B - 411019-8
DA CX DA ENGR - 157407-2
DA CX ENG. C6510 - 156402-9
DA GUIA CARVAO 4100 - 643600-9
DA GUIA CARVAO 9047 - 643700-5
DA GUIA CARVAO 9500H - 643550-8
DA GUIA DE CARVAO - 643750-0
DA VOLUTA 32678
DE COBERTURA PLAINA - 225
DE PROTECAO - F000600320
Página 402
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
DO
CABO - 411262-9
CABO - 9618085475
CABO 1551 - 9618082256
CABO 1900B - 411170-4
CABO 4100H - 414372-1
CABO 4100NHK - 416483-8
CABO 6510 - 411562-7
CABO 8419B - 411204-3
CABO 9218 - 414994-7
CABO 9924B - 411321-9
CABO P/5086H - 415978-8
CABO S CIRCULAR 5800H 411386-1
CARRETEL C/ DUPLA SAIDA 970
CARVAO - 615018
CARVAO - 615395
INTERRUPTOR - 421144-7
INTERRUPTOR - 421279-4
MOTOR 9924 B - 312995-8
MOTOR PLAINA 1900B - 312267-1
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
DO PINO 9027 - 414990-4
DO PUNHO 1551.1 - 9618089756
DO ROLAMENTO - 615028
GUIA CARVAO 9524NBK - 643928-5
GUIA ESMERILHADEIRA 7 - 643650-4 INTERRUPTOR DP3730 - 421462-3 P/ CABECA DE PARAFUSO MF - 8521 P/ CABECA DE PARAFUSO MR - 8522 P/ ESCOVA 1351 - 1605500150
P/TANQUE VARIAS MEDIDAS - 2050
PORTA ESC ESMERILH 4 1/2 - 288
PORTA ESCOVA 1551 SERRMA9618082261
PORTA ESCOVA 3250 - 9618081967
PORTA ESCOVA PLAINA - 230
PORTA ESCOVA S CIRC 7 - 397
PROTECAO 1551 - 9618082275
PUNHO S MARMORE - 775H
TRAZEIRA - 605118
TRAZEIRA 9500H - 312999-0
TRAZEIRA 9524NBK - 415955-0
Página 403
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TAPA FURO 0,04MM BRANCO 6149.0004.60
TAPA FURO 0,04MM MARROM 6149.0004.62
TAPA FURO 0,06MM CREME 6149.0011.61
TAPA FURO 0,06MM MARROM 6149.0011.62
TAPA FURO 6MM BRANCO 14444
TAPA FURO 6MM MARFIM - 8529
TAPA FURO 6MM MARRON - 8530
TAPA FURO 8MM BRANCO 14445
TAPA FURO 8MM MARFIM - 8527
TAPA FURO 8MM MARRON - 8528
TAPA FURO 10MM BRANCO 14446
TAPA FURO 10MM MARFIM - 8525
TAPA FURO 10MM MARRON - 8526
TAPA FURO 12MM BRANCO 14447
TAPA FURO 12MM MARFIM - 8523
TAPA FURO 12MM MARRON - 8524
TAPA FURO MADEIRA CADA - 5297
TAPA TOMADAS BRANCA CARTELA 15100
TAPETE P/ BOX EMBORRACHADO 30 X 40 18144
TAPETE PARA BANHEIRO JAPONES - 9028
TAPETE TIPOPLACA BORRACHA PASTILHA 18356
TARJETA 1515/136 - 12911
TARJETA 2 BRANCA -9452
TARJETA 2 COLONIAL - 9955
TARJETA 2 LATONADA 18121
TARJETA 2 PRETA - 9953
TARJETA FIO REDONDO 38 CR - 81098/38
TARJETA FIO REDONDO 51 CR - 81098/51
TARJETA FIO REDONDO 63 CR - 81098/63
TARJETA FIO REDONDO 63 PRETA 81098/63ZP
TARJETA FIO REDONDO 76CR 81098/76ZI
TARJETA MUNDIAL LONGA LO - 02989
TARJETA MUNDIAL MEDIA LO - 00989
TARJETA MUNDIAL PEQUENA LO 00986
TARRAXA JOGO 1/2 A 1
110101
TARRAXA MEIKON 1
7555
TARRAXA MEIKON 1/2
7557
TARRAXA MEIKON 3/4
7556
TARRAXA P/ CANO PVC 2
056120
Página 404
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TARRAXA P/ CANO PVC 1 1/2
056103
TARRAXA P/ CANO PVC KING 1
7561
TARRAXA P/ CANO PVC KING 1/2
7559
TARRAXA P/ CANO PVC KING 3/4
7560
TARRAXA SACA VALVULA AUTOMOVEL RF40
TARRAXA SACA VALVULA CAMINHAO RF41
TARUGO NYLON 15 14242
TARUGO NYLON 20 14243
TARUGO NYLON 22 15291
TARUGO NYLON 25 14244
TARUGO NYLON 30 14245
TARUGO NYLON 32 14246
TARUGO NYLON 35 14247
TARUGO NYLON 40 14248
TARUGO NYLON 45 14249
TARUGO NYLON 50 14250
TARUGO NYLON 55 14251
TARUGO NYLON 60 14252
TARUGO NYLON 65 14253
TARUGO NYLON 70 14254
TARUGO NYLON 75 14255
TARUGO NYLON 80 14256
TARUGO NYLON 85 14257
TARUGO NYLON 90 14258
TARUGO NYLON 100 14259
TARUGO NYLON 110 15292
TARUGO NYLON 120 15293
TARUGO NYLON 150 15790
TARUGO NYLON 160 15791
TASSO FUNILEIRO CUNHA GRANDE 9779
TASSO FUNILEIRO CUNHA PEQUENO
9780
TASSO FUNILEIRO RECURVADO
9781
TASSO FUNILEIRO RIM GRANDE 9782
TASSO FUNILEIRO SALTO 15248
TASSO FUNILEIRO TRILHO
9783
TE ESGOTO 040 10332
TE ESGOTO 050 10406
TE ESGOTO 075 10408
TE ESGOTO 100 10411
Página 405
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
TE
ESGOTO 150 10054
FERRO GALV 1 14207
FERRO GALV 1/2 - 9277
FERRO GALV 3/4 - 9278
FERRO GALV REDUCAO 1 X 1/2 X 1 14235
FERRO GALV REDUCAO 1 X 3/4 X 1 12202
FERRO GALV REDUCAO 3/4X1/2 X3/4 14234
REDUCAO ESGOTO 075 X 050 10407
REDUCAO ESGOTO 100 X 050 10409
REDUCAO ESGOTO 100 X 075 10410
REDUCAO ESGOTO 150 X 100 11441
REDUCAO ROSCAVEL 1 X 3/4 14210
REDUCAO ROSCAVEL 3/4 X 1/2 14209
REDUCAO SOLDAVEL LLL 25 X 20 14215
REDUCAO SOLDAVEL LLL 32 X 25 14216
ROSCAVEL RR 1 14208
ROSCAVEL RR 1/2 12023
ROSCAVEL RR 3/4 - 12022
SOLDA/ROSCA 20 X 1/2 AZUL 10422
TE SOLDA/ROSCA 25 X 1/2 AZUL 10424
TE SOLDA/ROSCA 25 X 3/4 AZUL 10423
TE SOLDAVEL LLL 020 - 8590
TE SOLDAVEL LLL 025 - 7562
TE SOLDAVEL LLL 032 14211
TE SOLDAVEL LLL 040 14212
TE SOLDAVEL LLL 050 - 7786
TE SOLDAVEL/ROSCA LLR 20 X 1/2 - 9241
TE SOLDAVEL/ROSCA LLR 25 X 1/2 14214
TE SOLDAVEL/ROSCA LLR 25 X 3/4 14213
TELA ARAME 1MT CIRANDA CAFE 15917
TELA ARAME GALINHEIRO 2 1,50MT 12030
TELA ARAME GALINHEIRO 2 1,80 MT 12029
TELA ARAME PINTEIRO 1 1MT 12027
TELA ARAME VIVEIRO 1/2 1 MT 12028
TELA P/ MOSQUITEIRO 1M BRANCA 5769
TELA P/ MOSQUITEIRO 1M VERDE 3361
TELA P/ MOSQUITEIRO 1,2 M VERDE 6629
TELA P/ MOSQUITEIRO 1,2M BRANCA 6867
TELA P/ MOSQUITEIRO 1,50M VERDE 8599
Página 406
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TELA
TELA
TELA
TELA
TELA
TELA
P/ MOSQUITEIRO 1,5M BRANCA 8053
PROTECAO 1,5 MT AZUL 41001003
PROTECAO 3 MT AZUL 41001004
SOMBREAMENTO 50% GI 3MT PR 41102002
SOMBREAMENTO 50%GI 1,5MT PR41102001
TAPUME 1,20 MT LARANJA/BR 41003001
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
DIVERSAS - 654002-4
- F000612021
ANEL 03MM 00057
ANEL 04MM 030261
ANEL 05MM 030285
ANEL 06MM 030292
ANEL 08MM 043602
ANEL 10MM 102344
CABO 06MM 15692
CABO 10 MM - 3852
CABO 120 MM - 7920
CABO 16 MM - 3853
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
CABO 25 MM - 7916
CABO 35 MM - 3854
CABO 50 MM - 7917
CABO 70 MM - 7918
CABO 95 MM - 7919
COMPRESSAO 10MM 15695
COMPRESSAO 16MM 15696
COMPRESSAO 25MM 15697
COMPRESSAO 35MM 3078
COMPRESSAO 50MM 3079
COMPRESSAO 50MM MAQ SOLDA 15698
COMPRESSAO 70MM 3080
ELETRICO - 545
ELETRICO DIVERSAS - 654008-2 ELETRICO BOB S MARMOR - 767
ELETRICO ISOLADO - BR403
FEMEA 6,3MM 20180
FORQUILHA 11210
FORQUILHA 5MM 14429
JSTFU125M3 - 654037-5
Página 407
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TERMINAL MACHO 6,3MM 1867
TERMINAL P/EMENDA JST2-SD - 654509-0 TESOURA FANTASY 767SLIN 7545
TESOURA ACO INOX 5 - 25901/105
TESOURA ALFAIATE 230-10 - 2023010
TESOURA ALFAIATE 230-12 - 2023012
TESOURA ALFAIATE INDUSTRIAL 1490/10
TESOURA BARBEIRO 6 BC105L
TESOURA BARBEIRO 763/7N
TESOURA BARBEIRO FLEX
163/5N
TESOURA BARBEIRO FLEX 163/7
TESOURA BARBEIRO TRAMONTI - 25905/107
TESOURA BEBE FORJADA 9CM 407
TESOURA BORDAR 668 668N
TESOURA CABELEREIRO SUPERCORT 25905/106
TESOURA CABELO 255/5 12CM 5086
TESOURA CABELO 456/6 17CM C/ DESCAN5087
TESOURA CI01 1426/4
TESOURA CONJUNTO BABY AZUL BC199A
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
CONJUNTO BABY ROSA BC199B
CORTAR VERGALHAO CA12 - 109000 CORTAR VERGALHAO CA14 - 110000 CORTAR VERGALHAO CA18 - 111000 CORTAR VERGALHAO CID 24 105000
CORTAR VERGALHAO CID 30 106000
COSTURA 150MM 2479100
COSTURA 662-71/2 REDDOT 662N
COSTURA 690SR SER 24CM 690N
COSTURA 790/91/2 790N
COSTURA CURVA 30 990/12
COSTURA FORJADA 20CM 5091
COSTURA FORJADA 20CM 5094
COSTURA RETA 937/6
COSTURA SUPERCORT 25916/108
COSTURA TITANEO 570/7
COSTURA TRAMONTIN25912/108
COSTURA TRAMONTINA - 25912/107
DE BOLSO 2480500
DE CORTAR CHAPA 10 - 294312
Página 408
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
DE CORTAR CHAPA DIRETA 9805
DE CORTAR CHAPA N 03 - 10091
DE CORTAR CHAPA N 04 - 10092
DE CORTAR CHAPA N 05 - 10093
DE CORTAR CHAPA RETA
9806
DE COSTURA 200MM 2479102
DOMESTICA 125MM 2478800
DOMESTICA 150MM 2478801
DOMESTICA 175MM 2478802
DOMESTICA 21CM 660
DOMESTICA 8 ADECK 18424
DOMESTICA FORJADA 15CM
437/6
DOMESTICA FORJADA 17CM 5090
ESCOLAR - 2709/05
ESCOLAR 11CM COLORIDA 167N
ESCOLAR INOX TE 013 18423
ESCOLAR P/ CANHOTO 4 1/2 169C
ESCOLAR SOFT 13CM 1867M
FORJADA 430/4.18ESCOLA 6316
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
FORJADA 430/4.58 ESCOL 5085
FORJADA 445-7 COSTUREIRA 445/7
FORJADA 460/9 COSTUREI 5095
FORJADA ALFAIATE 20CM 490/8
FORJADA ALFAIATE 22CM 5088
FORJADA ALFAIATE 25CM 5089
FORJADA COSTUREIRA 15CM
445/6
FORJADA COSTUREIRA 17CM
5093
FUNILEIRO 279-10 BERG - 2327910
FUNILEIRO 279-12 BERG - 2327912
FUNILEIRO 279-8 BERG - 2327908
FUNILEIRO 280/10 - 2328010
FUNILEIRO 280/12 - 2328012
GRAMA 10 BERG 2125400
GRAMA 10 CORNETA 2125510
GRAMA 12 BERG 2125402
GRAMA 12 CORNETA 2125512
GRAMA HOBBY 78322/001
GRAMA PROFISSIONAL 78332/125
GRANDE - 2708/08
Página 409
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
HOBBY 664 14 CM
7548
INOX CABELO - 2702/06
MULTI USO
1437/6
MULTI USO 760/8
MULTI USO 762/7
MULTI USO 8/ 1/2 3760 3760N
MULTI USO HOBBY 1/2 764N
MULTI USO P/ CANHOTO 8 1/2 661N
MULTIUSO HOBBY 3764/6
MULTIUSO SOFT 21CM
1860
NARIZ FORJADA 9CM
412M
P/ BORDAR CURVA CORNETA 2480201
P/ BORDAR RETA CORNETA 2480200
P/FUNILEIRO 08 AMPARO 04008
P/FUNILEIRO 10 AMPARO 04010
P/FUNILEIRO 10 IMP ESQUERDA 2578
P/FUNILEIRO 10 IMPORTA - 3708
P/FUNILEIRO 12 AMPARO 04012
P/FUNILEIRO 12 IMPORTA 870/12
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
TESOURA
PARA TRINCHAR - 25921/100
PICOTAR 665 21CM 5084
PICOTAR INFANTIL
825
PODA 78300/002
PODA C/MOLA PROFI 78305/001
PODA CABO LONGO 78360/505
PODA CABO VERMELHO-78300/001
PODA COLHEITA BERG 266
2126600
PODA LEVE 236 - 2123600
PODA PROFISSIONAL - 2123500
REFICAR CI01 1426-4
ROTATIVA DE DISCO - 8874
SOFT HOBBY 7546
TECELAO 161N
TECELAO 601 4 3/4
601N
TECELAO RETA FORJADA 11CM 15931
UNHA CURVA 423 9CM 5082
UNHA CURVA FLEX T723
UNHA CURVA FORJADA 10CM
427/4
UNHA RETA FLEX BC722
Página 410
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TESOURA UNHA RETA FORJADA422 9CM
5081
TESOURA USO GERAL 5 164/5N
TESOURA USO GERAL 6 - 2133
TESOURA USO GERAL 7 162/7N
TESOURA USO GERAL 8 160/8N
TESOURA USO GERAL 8 50088
TESOURA USO GERAL P/ CANHOTO 160/8C
TESTE DEPOSITO 2 16356
TESTE DEPOSITO 7315
TESTE ELETRICO CANETA F2002
TETRA CHAVE MULTI PONTO 1140 GOLD TT0035
TETRA CHAVE SEGURANCA ACETINADA F2000CRA
TETRA CHAVE SEGURANCA ANTIQUE F2000AV
TETRA CHAVE SEGURANCA BRONZE - F2000BL
TETRA CHAVE SEGURANCA COLONIAL -F2000ZLO
TETRA CHAVE SEGURANCA COLONIAL TT0011
TETRA CHAVE SEGURANCA CRO 1135 TT0001
TETRA CHAVE SEGURANCA FUME F2000PF
TETRA CHAVE SEGURANCA INOX F2000IP
TETRA PAR 1140 2 CHAVES CT0012
THINNER AUDI PAULISTA 1400 GALAO - 8336
THINNER AUDI PAULISTA 1400 LITRO - 8337
THINNER AUDI PAULISTA 2800 GALAO - 7234
THINNER AUDI PAULISTA 2800 LITRO - 5371
THINNER AUDI PAULISTA 5116 GALAO - 7235
THINNER AUDI PAULISTA 5116 LITRO - 5009
THINNER PROFISSIONAL 1 LITRO DN4288LT
THINNER PROFISSIONAL 5 LITROS DN4288GL
TINGIDOR UNIVERSAL CANELA - XP30001789
TINGIDOR UNIVERSAL CEDRO - XP30001787
TINGIDOR UNIVERSAL CEDRO VENCIDO 16153
TINGIDOR UNIVERSAL IMBUIAESCU-XP30001788
TINGIDOR UNIVERSAL JATOBA - XP30001786
TINGIDOR UNIVERSAL MOGNO - XP30001790
TINTA ESMALTE ALUMI 900ML VENCIDO 16152
TINTA ESMALTE ALUMINIO 225ML - 14005
TINTA ESMALTE ALUMINIO 900ML - 9636
TINTA ESMALTE AMARELO 225ML -14007
TINTA ESMALTE AZUL 225ML - 14008
Página 411
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TINTA ESMALTE AZUL 900ML - 9635
TINTA ESMALTE BRANCO 225ML - 14009
TINTA ESMALTE BRANCO 900ML -9632
TINTA ESMALTE BRANCO BRILH 110ML 18276
TINTA ESMALTE PRETO 900ML -9634
TINTA ESMALTE PRETO BRILH 110ML 18275
TINTA ESMALTE PRETO BRILH 225ML - 14011
TINTA ESMALTE PRETO FOSCO 225ML - 14012
TINTA ESMALTE PRETO FOSCO 900ML - 9637
TINTA ESMALTE VERDE 900ML - 9633
TINTA ESMALTE VERMELHO 225ML - 14017
TINTA ESMALTE VERMELHO 900ML - 14000
TIRA DE FELTRO 3169 - 2601005011
TOMADA 2P + T - 0802FAME
TOMADA BLANC BR TEL ADP RJ C/ P 0408FAME
TOMADA BLANC P/ ANTENA TV C/ P 0144FAME
TOMADA BLANC QUAD C/ INTERRUPC/P0680FAME
TOMADA BLANC TRIPOLAR BRANCA C/P0756FAME
TOMADA BLANC UNIVERREDONDA C/ P 0684FAME
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
TOMADA
BLANC UNIVERS 2P+ T C/ P 0752FAME
BLANC UNIVERS DUPLO C/ P 0724FAME
C/1 INTERRUPTOR - 0958FAME
DUPLA - 0184FAME
DUPLA 4 X 2 C/ PLACA- 7244
EM BARRA T2 DUPLA 5357
EM BARRA T3 TRIPLA 5358
EM BARRA T4 QUADRUPLA 15554
EM BARRA T5 QUINTUPLA 15555
EXT L&CMONOFPORCELANAMAIOR1715-30
EXT L&CMONOPORCELANAMENOR1715-20
EXT L&CTRIPORCELANAMAIOR1717-30
EXT L&CTRIPORCELANAMENOR1717-20
P/TELEFONE EXTERNA- 7448
PADRAO BLANC 2P+T 1349FAME
PADRAO BLANC DUPLA 2P+T 1353FAME
PADRAO GRIS 2P+T 1314FAME
PADRAO GRIS DUPLA 2P+T 1318FAME
PRETA TEL ADP RJ11 - 0410FAME
PRETA TEL ADP RJ11 4X2SG-0374FAME
Página 412
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TOMADA QUADRADA C/INTERRUP-0253FAME
TOMADA QUADRUPLA - 0186FAME
TOMADA SOBREPOR 2P + TCZ - 0798FAME
TOMADA SOBREPOR RED CINZA 9242
TOMADA SOBREPOR TRIPOLAR CZ - 0689FAME TOMADA SOBREPOR UNIV.CZ - 0261FAME
TOMADA TRIPLA - 0185FAME
TOMADA TRIPOLAR 2P+T20A 0688FAME
TOMADA UNIVERSAL REDONDA - 0254FAME
TOMADA UNIVERSAL RETANGULAR - 0961FAME
TORN 1/2 C50 TUBARAO MVS - D907
TORN 1/2 MOD CREE STANDER- D1567
TORN 1126 1/2 AM TANQUE S/BICO - D144
TORN 1126 1/2 CR TANQUE S/BICO - D213
TORN 1128 1/2 AM JARDIM C/BICO - D92
TORN 1128 1/2 CR JARDIM C/BICO - D214
TORN 1128 3/4 AM JARDIM C/BICO - D146
TORN 1130 1/2 AM JARDIM C/BICO - D34
TORN 1130 1/2 CR JARDIM C/BICO - D215
TORN 1130 3/4 CR JARDIM C/BICO - D73
TORN 1158 1/2 C33 AREJ - D336
TORN 1158 1/2 C33 PIA LONGA - D127
TORN 1158 1/2 C50 - D39
TORN 1158 1/2 C50 AREJ - D339
TORN 1159 1/2 C33 AREJ - D1159
TORN 1167 1/2 C50 GIRATORIA SV - D543
TORN 1168 1/2 C50 BA 5V - D1168
TORN 1193 1/2 C50 LAV SV - D044
TORN 1194 1/2 C40 PR LAV MVS - D236
TORN 1194 1/2 C50 SV - D1371
TORN 1197 LAV AUTOMATICA 1/2 CR D1197
TORN 1198 1/2 C50 SV - D1198
TORN 1428 1/2 C33 MQ LAV - D245
TORN 2159 1/2 C50 FILTRO ABS SV - D619
TORN 2159 FIXA C/ FILTRO C50SV1/2CRD2159
TORNEIRA ALAVANCA 18CM 1/2 BRA
9116
TORNEIRA ALAVANCA 18CM 3/4 BRANC 9117
TORNEIRA CROMADA KELLY 1120 1/2
7108
TORNEIRA ESFERA 1/2 CLASSIC 6108
Página 413
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
TORNEIRA
ESFERA 1/2 X 1/2
8357
ESFERA 3/4 X 3/4 9650
ESFERA BLOQUEAVEL 1/2E3/4 TA03
ESFERA CLASSIC 3/4 6134
ESFERA JARDIM 3/4 6132
FILTRO 1104-5/8 - 9121
FILTRO ALAV MANUAL BR/AZ 14383
FILTRO ALAV MANUAL BR/BR 14384
FILTRO ALAV MANUAL MR/PR 7704
FILTRO AUTOM SUPERIORBR/AZ8163
FILTRO AUTOMA INFERIOR BR 14387
FILTRO AUTOMA SUPERIOR BR 9120
FILTRO AUTOMA SUPERIOR MR 9119
FILTRO ELLEN CROMADA - 7516
FILTRO ELLEN MARRON - 1029
FILTRO PRETA COM PORC - 9122 JARDIM 1/2 1128-1PRET - 3000000
JARDIM 3/4 1128-2PRET - 2708 LAVATORIO 1/2 BRANCA - 9118 -
TORNEIRA LAVATORIO CRUZETA FOR - 5612 TORNEIRA P/ PIA KELLY 1158X - 7103
TORNEIRA PIA COZ C/FILTRO - 9641
TORNEIRA TANQUE 10 CM 1/2 BRAN COM8587
TORNEIRA TANQUE 10 CM 3/4 BRAN - 8240 TORNEIRA TANQUE 10CM 1/2 BRANC - 8239 TORNEIRA TANQUE 10CM 3/4 BRAN COM9115 TORNEIRA TANQUE 15 CM 1/2 BRAN - 8241
TORNEIRA TANQUE 15 CM 3/4 BRAN - 8242
TORNEIRCONJ REGISTRO 1/2 + TORN 1120 248
TORNEIRCONJ REGISTRO 3/4 + TORN 1120 249
TORNEL C/GANCHO N.1 - 9845
TORNEL C/GANCHO N.2 - 9846
TORNEL C/OLHAL N.1 - 9843
TORNEL C/OLHAL N.2 - 9844
TORNO BANCADA FIXO N02 - 10001
TORNO BANCADA FIXO N03 - 10002
TORNO BANCADA FIXO N04 - 10003
TORNO BANCADA FIXO N05 - 10004
TORNO BANCADA FIXO N06 - 10005
Página 414
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TORNO BANCADA FIXO N08 - 10006
TORNO BANCADA HOBBY 2 1/2 COM - 10003001
TORNO BANCADA NUMERO 2 - 800110
TORNO BANCADA NUMERO 3 - 800120
TORNO BANCADA NUMERO 4 - 800130
TORNO BANCADA NUMERO 5 - 800140
TORNO BANCADA NUMERO 6 - 800150
TORNO BANCADA NUMERO 8 - 800160
TORNO ENCANADOR FIXO N3 - 10015
TORNO ENCANADOR FIXO N4 - 10016
TORNO ENCANCADOR FIXO NR2 - 10.014
TORNO ENCANCADOR PORTATIL NR2 - 10019 TORNO N 02 - 33890/002
TORNO N 03 - 33890/003
TORNO N 04 - 33890/004
TORNO N 05 - 33890/005
TORNO N 06 - 38890/006
TORNO N 08 - 33890/008
TORQUES ARMADOR 10 - 41053/110
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
TORQUES
ARMADOR 10 - SR1715
ARMADOR 12 - 41053/112
ARMADOR 12 - SR1716
ARMADOR 13 - 41053/113
ARMADOR 14 - SR1711
ARMADOR 385-12 - 5638512
ARMADOR 485-10 BERG - 5648510
ARMADOR 485-12 BERG - 5648512
ARMADOR 485-14 BERG - 5648514
AZULEJISTA 05 - SR1712
AZULEJISTA 06 - SR1713
CARPINT 480-8 BERG - 5648008
CARPINTEIRO - 41050/108
CARPINTEIRO - 41050/110
CARPINTEIRO 07 - SR1721
CARPINTEIRO 08 - SR1714
CARPINTEIRO 380/8 - 5638008
CARPINTEIRO 380-9 - 5638009
CID 12 - 176000
CID 13 - 126000
Página 415
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TORQUES CORTA CASCO 14 - SR1718
TORQUES FERRADOR 12 - SR1724
TORQUES FERRADOR 394 - 5639400
TORQUES P/ ARMADOR 10 AMPARO 02010
TORQUES P/ ARMADOR 12 AMPARO 02012
TORQUES P/ ARMADOR 14 AMPARO 02014
TORQUES P/ARMADOR 12 - TZ304
TORQUES P/CARPINTEIRO N08 - TZ308
TORQUES P/CARPINTEIRO N10 - TZ309
TORQUES P/CASCO - 5639500
TORQUES P/MOSAICO - 90528689
TORQUES PEDREIRO 08 15402
TORQUIMETRO CLICK LT120 - 047110
TORQUIMETRO CLICK LT180 - 047120
TORRADOR DE CAFE N02 - 5011 TORRADOR DE CAFE N04 - 5010 TOUCA DE SOLDADOR - 7976
TRADO MANUAL MATHIELSON 1 5040
TRADO MANUAL MATHIELSON 1/2 5036
TRADO MANUAL MATHIELSON 3/4 5038
TRADO MANUAL MATHIELSON 3/8 5384
TRADO MANUAL MATHIELSON 5/8 18 - 5037
TRADO MANUAL MATHIELSON 7/16 000510
TRADO MANUAL MATHIELSON 7/8 5039
TRADO MANUAL MATHIELSON 9/16 000512
TRAMELA BEGE PLASTICO 120014
TRAMELA PRETA PLASTICO 120013
TRANCA P/ PORTEIRA 329401
TRANCA P/PORTEIRA 1 1/4 X 1/4 - TZ213
TRANQUETA COLONIAL 18128
TRANQUETA COLONIAL 86108/2ZLO
TRANQUETA NIQUELADA - 86108/2NI
TRANQUETA NIQUELADA C/ PONTA 86108/3NI
TRANQUETA ZINCADA 18127
TRANSFERIDOR DE GAS - 9336
TRANSFERIDOR GRAU 0 A 180GRAUS
7927
TRANSFORMADOR 1010 VA - 8911
TRANSFORMADOR 1500 VA - 8912
TRANSFORMADOR 2000 VA - 7210
Página 416
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TRANSFORMADOR 300 VA - 8908
TRANSFORMADOR 3000 VA - 14001
TRANSFORMADOR 500 VA - 8909
TRANSFORMADOR 750 VA - 8910
TRANSFORMADOR VOLTAGEM 110X220V M016-1
TRANSFORMADOR VOLTAGEM 110X220V M016-3
TRANSFORMADOR VOLTAGEM 220X110V M016-2
TRANSPALLET MODELO DB 2000KGHIDR40800101
TRAVA - 2610321605 - 2610321605
TRAVA ALTA P/PARAFUSOS PRISIO - 0222612
TRAVA ANGULAR P/ GAVETAS QUINA L133
TRAVA CENTRAL GOLD 183 TETRA TP0007
TRAVA COM VELCRO L105
TRAVA COMUTADOR FURADEIRA 1/2 - 955
TRAVA DO EIXO 5800H/NB/N - 163097-1
TRAVA DO EIXO 5900B - 163102-4
TRAVA DO EIXO DO GATILHO - 10103201
TRAVA INTERNA DE PARAFUSAR ML - 6417
TRAVA LATERAL GOLD 1135R MULTIPONTTP0008
TRAVA LATERAL POLIFORT TETRA - 5259
TRAVA MULTIUSO ARMARIO CORACAO L106
TRAVA MULTIUSO FLEXIVEL L126
TRAVA P/ PORTA PAREDE CADA MOLA 9457
TRAVA PARAFUSO E PRISIONEIRO 2710 14456
TRAVA PORTA DE VIDRO F118
TRAVA PORTA MICROONDAS/ARMARIOS F107
TRAVADEIRA PARA SERROTE 18 - 9001800
TRELISSA 21,5 X 12CM MOGNO 5147M
TRENA 03 MTS ACO LUFKIN -L510CME
TRENA 03 MTS ACO TRAMONTINA - 43150/303
TRENA 03 MTS ACO Y12-3ME9 STARRET- 4259
TRENA 05 MTS ACO LUFKIN - L516CME
TRENA 05 MTS ACO STARRET - V34-5
TRENA 05 MTS ACO TRAMONTINA - 43150/305
TRENA 08 MTS ACO LUFKIN L525CME
TRENA 08 MTS ACO STARRET - V1-8
TRENA 10 METROS FIBRA FECHADA
T6010
TRENA 10 MTS ACO FECH CARBOGRAF 0121926
TRENA 10 MTS FIBRA ABERTA IMP
7566
Página 417
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
TRENA
10
10
10
15
20
20
20
20
20
30
30
30
30
30
30
50
50
50
50
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
MTS
FIBRA ABERT LUFKIN Y1710
FIBRA FECH CARBOG-0121929
FIBRA FECHADA IMP
9263
ACO STARRET - Y510B-15
ACO FECH CARBOGRAF 0121927
FIBRA ABERTA IMP
5818
FIBRA ABERTA LUFKIN
2345
FIBRA FECH CARBOG- 0121930
FIBRA FECHADA
11321
ACO FECH CARBOGRAF 0121928
FIBRA ABER CARBOG - 0121933
FIBRA ABERTA
10644
FIBRA ABERTA IMP
5793
FIBRA ABERTA LUFKIN - 5369
FIBRA FECHADA
11322
FIBRA ABER CARBOG - 0121934
FIBRA ABERT LUFKIN - 1471
FIBRA ABERTA IMP
5792
FIBRA ABERTA TRAM43154/051
TRENA 50 MTS FIBRA FECHADA
12288
TRENA 7,5 MTS ACO EMBORRA JOMARCA15902
TRENA PROMOCAO 2 OU 3 MTS - 2706
TRENA PROMOCAO EMBORRACHADA 3 E 5 5656
TRILHO P/ KIT MOBILERODINATOC/ 2MT52035
TRILHO ACO 1,5M ZINCADO - 7760
TRILHO ACO 1M ZINCADO - 7761
TRILHO ACO 2M ZINCADO - 7759
TRILHO DUPLO C/ 2 MTS - 9001
TRILHO DUPLO C/ 3 MTS - 9002
TRILHO DUPLO C/ 4 MTS - 9003
TRILHO DUPLO C/ 6 MTS - 9004
TRILHO J ABALOADO C/ 3 MTS T4337
TRILHO J ABALOADO C/ 6 MTS - T57
TRILHO J P/ JANELA C/ 6 MTS T39
TRILHO PANTOGRAFICO C/ 2 MTS 33001
TRILHO PANTOGRAFICO C/ 3 MTS - 9013
TRILHO PANTOGRAFICO C/ 4 MTS T1115
TRILHO PANTOGRAFICO C/ 6 MTS - 9016
TRILHO PANTOGRAFICO PEDACO - T76
Página 418
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TRILHO QUADRADO 6MM C/2MTS 84458
TRILHO QUADRUPLO BARRA 3 METROS 15112
TRILHO T P/ ROLDANA 4MM C/ 2MT 8160200
TRILHO TRIPLO C/ 2 MTS - 9005
TRILHO TRIPLO C/ 3 MTS - 9006
TRILHO TRIPLO C/ 4 MTS - 9007
TRILHO TRIPLO C/ 6 MTS - 9008
TRINCHA 1 - 86782
TRINCHA 1 1/2 - 85456
TRINCHA 1/2 - 86780
TRINCHA 2 - 85457
TRINCHA 2 1/2 - 85458
TRINCHA 3 - 85459
TRINCHA 3 1/2 - 85460
TRINCHA 3/4 - 86781
TRINCHA 4 - 85461
TRINCHA TIGRE 1
500
7474
TRINCHA TIGRE 1 1/2
500 15376
TRINCHA TIGRE 1/2
500
7473
TRINCHA TIGRE 2
500 7475
TRINCHA TIGRE 2 1/2
500 - 8553
TRINCHA TIGRE 3
500 - 8554
TRINCHA TIGRE 3/4 500 7858
TRINCO 3517 NAT PAR 9200280
TRINCO 3518 NAT PAR 9200286
TRINCO 3520 NAT PAR 9200292
TRINCO 3521 NAT PAR 9200295
TRINCO 5517 NAT PAR 9200298
TRINCO 5518 NAT PAR 9200301
TRINCO 5520 NAT PAR 9200304
TRINCO 5521 NAT PAR 9200307
TRINCO AVIAO ACETINADO - 01907
TRINCO AVIAO CR - IS301
TRINCO AVIAO CROMADO 00994
TRINCO AVIAO CROMO ACETI IS304
TRINCO AVIAO GF - 6263
TRINCO AVIAO LO - 00995
TRINCO AVIAO LO - 6264
TRINCO AVIAO LO - IS302
Página 419
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
TRINCO
ESCORPIAO ACETINADO 01007
ESCORPIAO CR - 6255
ESCORPIAO CROMO ACETI IS314
ESCORPIAO GF - 6257
ESCORPIAO LO - 00966
ESCORPIAO LO - 6256
ESCORPIAO LO - IS312
UNIAO 06CM ACETINADO 01127
UNIAO 06CM CROMADO 082104
UNIAO 06CM LO 082108
UNIAO 09CM ACETINADO 01137
UNIAO 09CM CROMADO 082204
UNIAO 09CM LO - 082208
UNIAO 12CM ACETINADO 01147
UNIAO 12CM CROMADO IS317
UNIAO 12CM LO - 01206
UNIAO 15CM ACETINADO 318ACT
UNIAO 15CM CROMADO IS318
UNIAO 15CM LO - 01506
TRINCO UNIAO 20CM LO - 8830
TRITURADOR DE CEREAIS B03 TCM03
TRITURADOR GT2000M IP21 2.0HP - 01259.8
TRITURADOR GT2000MD C/ MOTOR I - 02930.8
TRITURADOR MILHO 20 C/ CT - TM20
TRITURADOR MILHO SIMPLES DOMES - TMS19
TRITURADOR S/ MOTOR E GT-2000 - 019304
TUBEIRA TURBO S/ REG BAIONETA 033 15915
TUBEIRA VARIO C/ REG BAIONETA 032 15916
TUBO CABIDEIRO OVAL CROMAD BARRA3MTB0300
TUBO CABIDEIRO REDONDO CROMAC/3MTSTBR300
TUBO CORTINA 1/2 CROMADO METRO - TR01
TUBO CORTINA 3/4 BRANCO METRO - 7859
TUBO CORTINA 3/4 CROMADO METRO - 6930
TUBO CORTINA 3/4 MARFIM METRO - 9143
TUBO CORTINA 3/4 MOGNO METRO - 7632
TUBO DE ANTENA 3/4 1,5M - 14051
TUBO DE ANTENA 3/4 2M - 14052
TUBO DE ANTENA 3/4 3M - 7978
TUBO DE COBRE 1/2-12,7MM MT - 8232
Página 420
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
TUBO DE COBRE 1/4-6,35MM MT - 8229
TUBO DE COBRE 3/16-4,76MM MT - 8230
TUBO DE COBRE 3/8-9,52MM MT - 8231
TUBO DE COBRE 5/16-8MM MT 14492
TUBO DE LIXA 120 1/2 2615043285
TUBO DE LIXA 120 1/4 2615043885
TUBO DE LIXA G60- 2615040885
TUBO DESCIDA EXT N3 1,60 DESCAR 40 90597
TUBO DESCIDA N11 DESCA C JOELHO 40 90600
TUBO EXTENSIVEL UNIVERSAL 10101
TUBO RETANGULAR 800 MM CROMADO - RE3752
TUBO SILICONE P/ ALICATE BC139VT
TUPIA 6MM 1/4 MAKTEC 530W110V MT370-110V
TUPIA 6MM 110V - 3700B
TUPIA 6MM 127V C/ BASE ARTICULADA3709110
UNIAO DO PESCADOR - 10103210
UNIAO FERRO GALV ASSENTO PLANO 1/2 15615
UNIAO FERRO GALV ASSENTO PLANO 3/4 15614
UNIAO INTERNA 1 P/MANGUEIRA - 5915
UNIAO INTERNA 1/2 P/MANGUEIRA - 6906
UNIAO INTERNA 3/4 P/MANGUEIRA - 6907
UNIAO INTERNA 3/8 P/MANGUEIRA 14222
UNIAO REDUCAO INTERNA 1X3/4 P/MANG 14223
UNIAO REDUCAO INTERNA 3/4X1/2 P/MANG6908
UNIAO SOLDAVEL 020 10308
UNIAO SOLDAVEL 025 10309
UNIAO TEE 1/4 - TEE1/4
UNIAO TEE 3/8 - TEE3/8
UNIAO TEE 5/16 - TEE5/16
VALVULA SEGURANCA COMPRESSOR RF95
VALVULA 1 1/2 VFP 1 1/2 - 14089
VALVULA 1 1/4 VFP 1 1/4 - 14090
VALVULA 1 VFP 1 - 14091
VALVULA 2 VFP 2 - 14092
VALVULA 3/4 VFP 3/4 - 14093
VALVULA BI PASS - 100 BAR 9.311-211.0
VALVULA COMPLETA 4G - 60300
VALVULA COMPLETA 500 - 50995
VALVULA COMPLETA 650/700 - 5097
Página 421
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
VALVULA
P/ PIA LAVATORIO S/LADR CR 6926
PIA AMERICANA 1 1/2 D182
PIA PVC BRANCA - 9064
PIA/LAVATOR C/LADRAO 9234
PIA/LAVATOR C/LADRAO C/UNHO D882
PIA/LAVATOR S/LADRAO - 8185
PIA/LAVATOR S/LADRAO C/UNHO D30
PIA/LAVATOR S/LADRAO C/UNHO D842
PIA/LAVATORIO PVC BRANCO 10562
REG.PRESSAO PROFISSI ACE LD9105
REG.PRESSAO PROFISSI OXI LD9175
RETENCAO 1 - 8883
RETENCAO 1 1/2 - 8885
RETENCAO 1 1/4 - 8884
RETENCAO 3/4 - 8882
RETENCAO P/ ESGOTO 100 11892
RETENCAO P/ REGULADOR 154002C
RETENCAO P/ REGULADOR 154004C
RETENCAO P/ REGULADOR 154005C
VALVULA RETENCAO P/MACARICO - PR16
VALVULA RETENCAO P/REGULAD ACETILE19RAC
VALVULA RETENCAO P/REGULAD OXIGENIO19ROX
VALVULA SIMPLES 550/650/SAPPO - 50971
VANGA QUADRADA S/C - TZ064
VARA CREMONA 1,20MT ACETINADO 007211
VARA CREMONA 1,20MT CROMADO 00720
VARA CREMONA 1,20MT LO 072008
VARA CREMONA 1,20MT ZINCADA - D00969
VARA CREMONA 1,50MT DOURADA - D00969A
VARA CREMONA 1,50MT ACETINADA IS340
VARA CREMONA 1,50MT ACETINADO 00757
VARA CREMONA 1,50MT COLONIAL ROCHA 15003
VARA CREMONA 1,50MT GRAFITE - IS336
VARA CREMONA 1,50MT LO 072108
VARA CREMONA 1,50MT NIQUELADA- 34442
VARA CREMONA 1,50MT PRET/DOUR IS334
VARA CREMONA 1,50MT PRETA - 3125SV
VARA CREMONA 1,50MT PRETA - D00969B
VARA CREMONA 1,50MT ZI OVALADA 23625
Página 422
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VARA CREMONA 1,50MT ZINCADA - IS332
VARAL AUTOMATICO 1 CORDA C/ 6MTS 9047
VARAL AUTOMATICO 2 CORDAS C/ 6MTS 15591
VARAL AUTOMATICO 3 CORDASC/6MTSCD081020
VARAL AUTOMATICO 5 CORDAS C/ 3,66MT18425
VARAL CARROSSEL C/ 12 PEGADORES 16321
VARAL DE ACO 10 M - 7196
VARAL DE ACO 10M C/PRENDEDOR 7187
VARAL DE ACO 15M - 7195
VARAL DE ACO 20M - 7194
VARAL DE CHAO C/ ASAS BUTTERFLY 101600
VARAL DE CHAO L56 X A84 X C90 101511
VARAL DE CHAO PORTATIL L50XA80XC80 9026
VARAL DE TETO 1,00 METRO - 5214
VARAL DE TETO 1,2 METROS - 5821
VARAL DE TETO 1,4 METROS - 5698
VARAL DE TETO/PAREDE 1,20 141031
VARAL SANFONADO 0,80METRO - 6345
VARAL SANFONADO 1 METRO - 5912
VARAL SANFONADO 1,20 METROS 021040
VARETA ELETRODO 1,5 P/SOLDA PRATA0709083
VARETA ELETRODO ACO INOX 2,0 308 9131
VARETA ELETRODO ACO INOX 2,0 316 6212
VARETA ELETRODO ACO INOX 2,5 308 9132
VARETA ELETRODO ACO INOX 2,5 316 6385
VARETA ELETRODO ACO INOX 3,2 308 9133
VARETA ELETRODO ALUMINIO 3,2 - 9130
VARETA ELETRODO FERR FUND3,2 LIMAVEL9129
VARETA ELETRODO FERR FUND3,2 NAOLIMA9128
VARETA ELETRODO P/ CORTE 1/4 0707541
VARETA ELETRODO P/ CORTE 3/16 0707540
VARETA ELETRODO P/ CORTE 3/8 12012612
VARETA ELETRODO P/ CORTE 5/16 12014812
VARETA ELETRODO P/ CORTE 5/32 0707539
VASELINA LIQUIDA 0,1 LITRO 15127
VASELINA LIQUIDA 0,5 LITROS - 6196
VASELINA LIQUIDA 01 LITRO 12112
VASELINA LIQUIDA 05 LITROS - 9631
VASELINA LIQUIDA 20 LITROS 12113
Página 423
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VASELINA
VASELINA
VASELINA
VASELINA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
VASSOURA
PASTA 90 GRS - 6188
PASTA 440 GR POTE- 7676
PASTA 910GR 12114
SPRAY 300ML 15368
GRAMA 14D C/CABO
9735
GRAMA 22D C/CABO
9736
GRAMA C/ REG FAMASTIL
8338
GRAMA FIXA C/ CABO 77851/601
GRAMA METAL REGUL 77848/101
GRAMA METALREGULC/CABO77848/601
GRAMA PLASTIC FIXA CAB77846/741
GRAMA PLASTIC FIXA CABG77846/70
GRAMA REGUL C/CABO ECCOFER14276
NYLON 20CM C/ CABO - 9088
NYLON 20CM NOVICA 15491
NYLON 30CM C/ CABO - 9086
NYLON 40CM C/ CABO - 9087
NYLON T/ CARPETE C/ CABO 15490
PELO PURO 30CM C/CABO 9085
VASSOURA PIACAVA 30CM C/ CABO 15492
VASSOURAO NYLON 40CM C/ CABO 8881
VASSOURAO NYLON 60CM C/ CABO 15304
VASSOURAO PIACAVA 40CM C/ CABO 7162
VASSOURAO PIACAVA 60CM C/CABO 18354
VAZADOR 03 MM
1653
VAZADOR 04 MM
1214
VAZADOR 05 MM
5785
VAZADOR 06 MM
1215
VAZADOR 07 MM
5686
VAZADOR 08 MM
1216
VAZADOR 09 MM
5787
VAZADOR 10 MM
1217
VAZADOR 11MM 15214
VAZADOR 12 MM
1172
VAZADOR 13MM 15213
VAZADOR 14 MM
6918
VAZADOR 16 MM
6919
VAZADOR 18MM 15212
VAZADOR 20MM 15211
Página 424
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VEDA CALHA ALUMINIO 285 G - 0516109
VEDA CALHA TRANSPARENTE 285 G - 0515009
VEDA CALHA VENCIDO 161600
VEDA ROSCA 05 METROS - 2709
VEDA ROSCA 10 METROS - 2710
VEDA ROSCA 18 X 10 METROS AKROS 10434
VEDA ROSCA 18 X 25 METROS AKROS 10435
VEDA ROSCA 18 X 50 METROS AKROS 10436
VEDA ROSCA 25 METROS - 7565
VEDA ROSCA 50 METROS - 6326
VEDA ROSCA LIQUIDA SHIELD 75GR - 9873
VEDA ROSCA LIQUIDA VENCIDA 131010
VEDADOR DE OLEO 8419B - 213301-9
VEDANTE 1/2 PVC - 2711
VEDANTE 1/2 ZAMAK C/ COURO - 8130
VEDANTE 1/2 ZAMAK C/ PVC - 8131
VEDANTE 3/4 PVC - 2712
VEDANTE 3/4 ZAMAK C/ COURO - 8132
VEDANTE 3/4 ZAMAK C/ PVC - 8133
VEDANTE REGISTRO E LAVATORIO - 9114
VEDANTE REGISTRO E LAVATORIO COMUM 8069
VELA DE IGNICAO CG420B013
VELA FILTRO CARVAO ATIVADO POZZANI 15261
VELA FILTRO DE TORNEIRA GDE DELTA9413
VELA FILTRO ELLEN 18073
VELA FILTRO PRESSAO SALUS/POZZANI 3425
VELA FILTRO UNIVERSAL AMERIS 18535
VELA FILTRO UNIVERSAL HIDRO 6611 18537
VELUMOIDE/PAPEL GUARNITAL 0,4 EM M 8233
VELUMOIDE/PAPEL GUARNITAL 0,8 EM M 14320
VENTILADOR - 132CR
VENTOINHA - 241653-8
VENTOINHA - 9618089426
VENTOSA 15MM P/ TAMPAO MESA - T1156
VENTOSA 20MM CANAL - T1154
VENTOSA 35MM DUPLA - T1157
VENTOSA 40MM CABECA TIPO BOTAO-T1158
VENTOSA 500 - 50933
VENTOSA 650 - 50929
Página 425
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VENTOSA 700 ATE 1998 50931
VENTOSA C/ ROSCA 4G M10 - 60304
VENTOSA GRANDE TRANSPARENTE 0002 16014
VENTOSA PEQUENA TRANSPARENTE 00001 16015
VERGALHAO DE 6 C/ 1,2 MTS 9018
VERGALHAO DE 6 C/ 1,5 MTS 9019
VERGALHAO DE 6 C/ 2 MTS - 9020
VERGALHAO DE 6 C/ 3 MTS - 9021
VERGALHAO DE 6 C/ 6 MTS - 9012
VERNIZ LACA BRILHANTE LITRO- NB910400LT
VERNIZ LACA NC BRIL GL VENCIDO 16154
VERNIZ LACA NC BRILHANTE GALAO-NB910400
VERNIZ POLIULACK FOSCO ACETINASO230100LT
VERNIZ POLIULACK FOSCOACETINVENCIDO16151
VERNIZ RESTAURADOR MOGNO 225ML-SB23152ML
VERNIZ RESTAURADOR POLIREX MOG-SB23152GL
VERNIZ RESTAURADOR POLIREX MOG-SB23152LT
VERRUMA DE ARCO DE PUA 2 - 3210
VERRUMA DE ARCO DE PUA 3 - 2756
VERRUMA DE ARCO DE PUA 4 - 2757
VERRUMA DE ARCO DE PUA 5 - 2758
VERRUMA DE ARCO DE PUA 6 - 2667
VERRUMA DE ARCO DE PUA 7 - 3209
VERRUMA DE ARCO DE PUA 8 - 3208
VERRUMA DE ARCO DE PUA 9 - 3665
VERRUMA DE ARCO DE PUA 10 - 000576
VERRUMA DE MAO 2 - 2751
VERRUMA DE MAO 3 - 2752
VERRUMA DE MAO 4 - 2753
VERRUMA DE MAO 5 - 2754
VERRUMA DE MAO 6 - 2755
VERRUMA DE MAO 7 - 3206
VERRUMA DE MAO 8 - 3207
VIBRADOR C/ MANGOTE 220V M014-1
VIBRADOR C/ MANGOTE 220V M014-2
VIBRADOR C/ MANGOTE 220V M014-3
VIDEA P/ALICATE IRWIN SEXT5070 - 3203
VIDRO P/ LAMPIAO ROYAL - 9227
VIRA MACHO 1/2 RETO STARFER
2356
Página 426
:
AC PARAFUSOS LTDA
RUA FRANCISCO SALES,415 LAVRAS-MG
[email protected]
35 38215286
LISTA DE PRODUTOS
VIRA MACHO 1/4 RETO STARFER
2355
VIRA MACHO 3/4 STARFER
3286
VIRA MACHO TIPO T1 - H501
VIRA MACHO TIPO T2 - H502
VIRA MACHO TIPO T3 - H503
VIRA MACHO TIPO T4 H504
VIRA MACHO VM1 1/16 A 1/4 RETO - H411
VIRA MACHO VM2 1/8 A 3/8 RETO - H412
VIRA MACHO VM3 3/16 A 1/2 RETO - H413
VIRA MACHO VM5 5/16 A 1/2 RETO - H415
VIRA MACHO VM6 5/16 A 1 RETO - H416
VULCANIZADOR P/CAMARA AR 110
3037
VULCANIZADOR P/CAMARA AR 220 V
7968
XADREZ AMARELO 250 GR - 8727
XADREZ VERDE 250 GR - 8729
XADREZ VERMELHO 50O GR - 7201
ZARCAO CINZA 225 ML - 6504
ZARCAO CINZA 3,6 GALAO - 7611
ZARCAO CINZA 900ML - 9577
ZARCAO LARANJA 225ML - 9579
ZARCAO LARANJA 3,6 GALAO - 9581
ZARCAO LARANJA 900ML - 9580
Página 427
:

Documentos relacionados

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100 ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 MANG1/2 6904 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 MANG3/4 12025 ADESIVO BRASCOPLAST STANDARD 75G 188...

Leia mais

Listas de produtos

Listas de produtos ADAPTADOR 1147 C33 CR D499 ADAPTADOR 1147 C50 CR 88399 ADAPTADOR 3/4 P/ 1 3221 017090 ADAPTADOR 3/4 P/ 1/2 3219 017100 ADAPTADOR 3/8 P/ 1/2 3019 014090 ADAPTADOR 3/8 P/ 1/4 3020 014100 ADAPTADOR AA...

Leia mais

AC PARAFUSOS

AC PARAFUSOS AFIADOR DE FACA 9617086007 AFIADOR DE FACA CARBORUNDUM 9688 AFIADOR DE FACAS MAX ROLLER 19440 AFIADOR DE FACAS TOYOTEC 5909 AFIADOR DE TESOURA 18838 AFIADOR DE TESOURA TOYOTEC 19441 AGUARRAS 900ML ...

Leia mais

341136-9 gancho 3700b 341136-9 342460-3

341136-9 gancho 3700b 341136-9 342460-3 643923-5 GUIA DO CARVAO HP1500 OUTROS 643923-5 411153-4 GUIA DO VENTO AUXILIAR 1900B 411153-4 2607001077 GUIA PARALELO 2607001077 2610095100 GUIA PARALELO 2610095100 164095-8 GUIA RETA 4200H SERRA ...

Leia mais

2013 ALMS Entry

2013 ALMS Entry Mobil 1 SportsCar Grand Prix Canadian Tire Motorsports Park, Bowmanville, ON July 18 - 21 , 2013 Entry List as of 07/11/2013 V1 07-11-13 15:13

Leia mais

Listas de produtos

Listas de produtos LISTA DE PRODUTOS OLHO MAGICO PRETO - 7486 ORANIZADOR DE FIO BCO METRO 8273 ORGANIZADOR JAPONES PARA FIO - 8723 ORGANIZADOR PLASTICO C/ GAVETA VOND14467 ORGANIZADOR UNIFLEX 09MM NAT CARTELA4390 ORG...

Leia mais

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG

AC PARAFUSOS LDTA RUA FRANCISCO SALES, 415 LAVRAS MG ADAPTADOR TORNEIRA 1/2 C/ENGATE 2131100 ADAPTADOR TORNEIRA 3/4 C/ENGATE 2132100 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 1/2 MANG1/2 6904 ADAPTADOR TRIPLO ROSCA 3/4 MANG3/4 12025 ADESIVO BRASCOPLAST STANDARD 75G 188...

Leia mais

9803 abafador de ruidos brasfort 9803 18946

9803 abafador de ruidos brasfort 9803 18946 D14093 ADAPTADOR ENC SDS PLUS P/ MANDRIL D14093 2615040185 ADAPTADOR GUIA DREMEL 401 2615040185 10127 ADAPTADOR INTERNO 1 P/MANG 10127 7740 ADAPTADOR INTERNO 1/2 P/MANG TIGRE 7740 7738 ADAPTADOR I...

Leia mais

8095 neutrol 900 ml 8095 14221 nipel ferro galv

8095 neutrol 900 ml 8095 14221 nipel ferro galv 004201-0 OLEO 300ML MAKITA 004201-0 18981 OLEO CORRENTE P/ MOTOSERRA 18981 5703 OLEO DE LINHACA 0,9 ML 5703 14268 OLEO DE LINHACA CRU 1 LT VONDER 14268 1040119 OLEO DE LINHACA CRU SUDEBRAS 1LT 1040...

Leia mais

Listas de produtos

Listas de produtos GUIA RETA 4200H SERRA MARMORE - 164095-8 GUIA RETA CORTE DA SERRA TICO - 164113-2 GUIA TICO TICO 9618082112 GUIA VENTOINHA 5800H/NB 344204-7 GUIA VENTOINHA LIXADEIRA 9207 411263-7 GUINCHO HIDRAU 1T...

Leia mais