WEB 100 2005 - Ovelha Negra

Сomentários

Transcrição

WEB 100 2005 - Ovelha Negra
WEB 05
Page 1 of 110
Modelo - WEB 05
Página 3 - Conj. TAMPA DO CABEÇOTE
Página 5 - Conj. CABEÇOTE
Página 7 - Conj. ÁRVORE DE COMANDO
Página 9 - Conj. CORRENTE DE COMANDO TENSOR
Página 11 - Conj. CILINDRO
Página 13 - Conj. TAMPA DIREITA
Página 15 - Conj. EMBREAGEM CENTRÍFUGA
Página 17 - Conj. EMBREAGEM
Página 19 - Conj. BOMBA DE ÓLEO
Página 21 - Conj. TAMPA LATERAL ESQUERDA
Página 23 - Conj. GERADOR
Página 25 - Conj. EMBREAGEM DE PARTIDA
Página 27 - Conj. MOTOR DE PARTIDA
Página 29 - Conj. CARCAÇA MOTOR
Página 31 - Conj. ÁRVORE DE MANIVELAS
Página 33 - Conj. TRANSMISSÃO
Página 35 - Conj. TAMBOR SELETOR
Página 37 - Conj. SISTEMA DE PARTIDA
Página 39 - Conj. CARBURADOR
Página 41 - Conj. FAROL
Página 43 - Conj. PISCA DIANTEIRO
Página 45 - Conj. PAINEL DE INSTRUMENTO
Página 47 - Conj. MANETE, INTERRUPTORES
Página 49 - Conj. GUIDÃO
Página 51 - Conj. HASTE DA DIREÇÃO
Página 53 - Conj. PARALAMA DIANTEIRO
Página 55 - Conj. AMORTECEDOR DIANTEIRO
Página 57 - Conj. RODA DIANTEIRA
Página 59 - Conj. FREIO DIANTEIRO
Página 61 - Conj. RODA TRASEIRA
Página 63 - Conj. FREIO TRASEIRO
Página 65 - Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL
Página 67 - Conj. BAGAGEIRO/ PORTA CAPACETE
Página 69 - Conj. CARENAGEM TRASEIRA
Página 71 - Conj. CARENAGEM CENTRAL FRONTAL
Página 73 - Conj. CARENAGEM DIANTEIRA
Página 75 - Conj. FILTRO DE AR
Página 77 - Conj. ESCAPAMENTO
Página 79 - Conj. PEDAL DE APOIO
Página 81 - Conj. CHASSI
Página 83 - Conj. LANTERNA TRASEIRA
Página 85 - Conj. BATERIA
Página 87 - Conj. CABOS
Página 89 - Conj. ADESIVOS
Página 91 - Conj. CAVALETE CENTRAL
Página 93 - Conj. PEDAL DE PARTIDA
Página 95 - Conj. AMORTECEDOR TRASEIRO
Página 97 - Conj. PARALAMA TRASEIRO
Página 99 - Conj. GARFO TRASEIRO
Page 2 101
of 110
Página
- Conj. ALÇA TRASEIRAPágina 103 - Conj. CARENAGEM DO GUIDÃOPágina 105 - Conj. ESTRIBO DO PILOTOPágina 107 -
Conj. TAMPA DO CABEÇOTE
Page 3 of 110
Conj. TAMPA DO CABEÇOTE
1 - 071TDC0001 - TAMPA DO CABEÇOTE - 13,33 / 0.4
2 - 071TDC0002 - TAMPA LATERAL DIREITA DO CABEÇOTE - 12,15 / 0.3
3 - 071TDC0003 - TAMPA LATERAL ESQUERDA DO CABEÇOTE - 14,11 / 0.1
4 - 071TDC0004 - TAMPA DE AJUSTE DE VÁLVULAS - 6,86 / 0.0
5 - 071TDC0005 - JUNTA DA TAMPA DO CABEÇOTE - 0,80 / 0.0
6 - 071TDC0006 - JUNTA DA TAMPA DIREITA DO CABEÇOTE - 0,90 / 0.0
7 - 071TDC0007 - JUNTA DA TAMPA ESQUERDA DO CABEÇOTE - 0,85 / 0.0
8 - 071TDC0008 - PORCA CEGA SEXTAVADA M6x10 CR - 0,41 / 0.0
9 - 071TDC0009 - ARRUELA LISA 6 - 0,31 / 0.0
10 - 071TDC0010 - ARRUELA ESPECIAL A7 - 0,51 / 0.0
11 - 071TDC0011 - ARRUELA LISA 11x6.5 - 0,31 / 0.0
12 - 071TDC0012 - ANEL DE VEDAÇÃO - 3,10 / 0.0
13 - 071TDC0013 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x110 CRO - 2,55 / 0.0
14 - 071TDC0014 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x20 CRO - 0,80 / 0.0
15 - 071TDC0015 - VELA DE IGNIÇÃO C7HSA - 13,72 / 0.0
Page 4 of 110
Conj. CABEÇOTE
Page 5 of 110
Conj. CABEÇOTE
1 - 071CAB0001 - SUBCONJUNTO CABEÇOTE - 82,32 / 1.9
2 - 071CAB0001-1 - GUIA DA VÁLVULA DE ADMISSÃO - 5,88 / 0.0
3 - 071CAB0001-2 - GUIA DA VÁLVULA DE ESCAPE - 5,88 / 0.0
4 - 071CAB0001-3 - ANEL DE VEDAÇÃO - 2,20 / 0.0
5 - 071CAB0002 - JUNTA DO CABEÇOTE - 2,45 / 1,2
7 - 071CAB0003 - PRISIONEIRO M6 x 32 ZN - 0,90 / 0,0
8 - 071CAB0004 - PARAFUSO PHILLIPS SEXTAVADO M6 x 23 CRO - 1,39 / 0.0
9 - 071CAB0005 - BUCHA 9,5 x 10mm - 0,37 / 0.0
10 - 071CAB0006 - ANEL DE VEDAÇÃO - 1,27 / 0.0
11 - 071CAB0007 - ANEL DE VEDAÇÃO Ø 27 X 2,0 - 1,85 / 0.0
12 - 072PED0006 - JUNTA DO TUBO DE ADMISSÃO 1 - 2,19 / 0.0
13 - 072PED0007 - JUNTA DO TUBO DE ADMISSÃO 2 - 0,55 / 0.0
14 - 072PED0005 - PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6X25 - 0,80 / 0.0
15 - 072PED0004 - TUBO DE ADMISSÃO - 12,01 / 0.0
16 - 072PED0006-1 - ANEL O RING 25 X 2 - 1,65 / 0.0
Page 6 of 110
Conj. ÁRVORE DE COMANDO
Page 7 of 110
Conj. ÁRVORE DE COMANDO
1 - 071ACV0001 - RETENTOR DA HASTE DA VÁLVULA - 3,61 / 1.5
2 - 071ACV0002 - ÁRVORE DE COMANDO COMPLETA - 62,72 / 1.4
3 - 071ACV0003 - BALACIM DO COMANDO - 44,38 / 1.4
4 - 071ACV0004 - EIXO DO BALANCIM - 13,70 / 0.0
5 - 071ACV0005 - VÁLVULA DE ADMISSÃO - 15,19 / 1.7
6 - 071ACV0006 - VÁLVULA DE ESCAPE - 16,50 / 1.7
7 - 071ACV0007 - MOLA EXTERNA DA VÁLVULA - 2,29 / 0.0
8 - 071ACV0008 - MOLA INTERNA DA VÁLVULA - 2,29 / 0.0
9 - 071ACV0009 - PRATO DA MOLA - 1,51 / 0.0
10 - 071ACV0010 - ASSENTO DA MOLA - 0,20 / 0.0
11 - 071ACV0011 - TRAVA DA VÁLVULA - 0,90 / 0.0
12 - 071ACV0003-1 - PARAFUSO DE AJUSTE DA VÁLVULA - 0,80 / 0.0
13 - 071ACV0003-2 - PORCA DE AJUSTE DA VÁLVULA - 0,60 / 0.0
Page 8 of 110
Conj. CORRENTE DE COMANDO TENSOR
Page 9 of 110
Conj. CORRENTE DE COMANDO TENSOR
1 - 071CCT0001 - COROA DE COMANDO ,28D - 3,35 / 1.1
2 - 071CCT0002 - CORRENTE DE COMANDO, XX elos - 19,40 / 1,3
3 - 071CCT0003 - TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO - 0,84 / 0.2
4 - 071CCT0004 - ROLETE TENSOR DA CORRENTE DO COMANDO - 1,90 / 0.0
5 - 071CCT0005 - PARAFUSO SEXTAVADO M8 x 20 ESPECIAL - 1,27 / 0.0
6 - 071CCT0006 - MOLA DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO - 0,37 / 0.0
7 - 071CCT0007 - HASTE COMP. DO TENSOR - 2,47 / 0.0
8 - 071CCT0008 - TAMPA DA HASTE DO TENSOR - 0,57 / 0.0
9 - 071CCT0009 - ROLETE COMP.,GUIA DA CORRENTE - 3,04 / 0.0
10 - 071CCT0010 - PARAFUSO SEXTAVADO M8 x 20 CRO - 1,50 / 0.0
11 - 071CCT0011 - PINHÃO COMP., GUIA DA CORRENTE DE COMANDO - 5,88 / 0.6
12 - 071CCT0012 - EIXO DO PINHÃO DA CORRENTE DE COMANDO - 0,90 / 0.4
13 - 071CCT0013 - PARAFUSO SEXTAVADO M14 x 1,5 CRO - 1,65 / 0.0
14 - 071CCT0014 - PARAFUSO SEXTAVADO M5 x 12 CRM - 0,80 / 0.0
15 - 071CCT0015 - ARRUELA DE VEDAÇÃO 14 x 20 x 1,5mm - 0,90 / 0.0
16 - 071CCT0016 - ARRUELA LISA M6 - 0,42 / 0.0
Page 10 of
Conj. CILINDRO
Page 11 of
Conj. CILINDRO
1
2
3
4
5
6
7
8
-
071CIL0001
071CIL0002
071CIL0003
071CIL0004
071CIL0005
071CIL0006
071CIL0007
071CIL0008
Page 12 of
-
CILINDRO - 65,66 / 1.5
JUNTA DO CILINDRO - 1,90 / 0,0
PARAFUSO SEXTAVADO PHILLIPS M6x23 CRO - 1,39 / 0.0
BUCHA 12 x 15 x 1,5mm ALUMÍNIO - 0,51 / 0.0
PINO GUIA, 8 x 14 - 0,31 / 0.0
ANEL DE VEDAÇÃO, 14.5 x 2 - 0,37 / 0.0
ANEL DE VEDAÇÃO , 11.5 x 2.1 - 0,76 / 0.0
PINO GUIA, 8 x 12 - 0,20 / 0.0
Conj. TAMPA DIREITA
Page 13 of
Conj. TAMPA DIREITA
1 - 071TLD0001 - TAMPA LATERAL DIREITA - 105,84 / 0.7
2 - 071TLD0002 - JUNTA DA TAMPA LATERAL DIREITA - 3,72 / 0.6
3 - 071TLD0003 - MEDIDOR DO NÍVEL DE ÓLEO - 3,61 / 0.0
4 - 071TLD0004 - ALAVANCA COMP., EMBREAGEM - 5,12 / 0.6
5 - 071TLD0005 - PLACA COMP., CAME EMBREAGEM - 8,92 / 0.6
6 - 071TLD0006 - EXCENTRICO DE ACIONAMENTO DA EMBREAGEM - 3,80 / 0.8
7 - 071TLD0007 - PARAFUSO DE AJUSTE DA EMBREAGEM - 3,18 / 0.0
8 - 071TLD0008 - PRESILHA DE FIAÇÃO - 0,63 / 0.0
9 - 071TLD0009 - ARRUELA 8 x 16 x 2,5mm ZN - 0,25 / 0.0
10 - 071TLD0010 - PINO GUIA 8 x 12 - 0,20 / 0.0
11 - 071TLD0011 - ANEL DE VEDAÇÃO 13,8 x 24 x 5 - 2,04 / 0.6
12 - 071TLD0012 - ANEL DE VEDAÇÃO - 0,73 / 0.0
13 - 071TLD0013 - ANEL DE VEDAÇÃO - 0,88 / 0.0
14 - 071TLD0014 - PORCA SEXTAVADA 8x 14mm ZN - 0,37 / 0.0
15 - 071TLD0015 - PARAFUSO SEXT. FLANGE M6 x 40 CRO - 0,90 / 0.0
16 - 071TLD0016 - PARAFUSO SEXT. FLANGE M6 x 65 CRO - 1,10 / 0.0
17 - 071TLD0017 - PARAFUSO SEXT. FLANGE M6 x 80 CRO - 1,35 / 0.0
18 - 071TLD0018 - ROLAMENTO DE AGULHAS - 10,81 / 0.0
19 - 071TLD0019 - CARENAGEM DA MARCA - 13,33 / 0.0
20 - 071TLD0020 - PARAFUSO M 6 X 12 - 0,60 / 0.0
Page 14 of
Conj. EMBREAGEM CENTRÍFUGA
Page 15 of
Conj. EMBREAGEM CENTRÍFUGA
1 - 071EMP0003 - SUBCONJUNTO ENGRENAGEM PRIMÁRIA - 250,74 / 1.1
2 - 071EMP0001 - TAMPA DO FILTRO DE ÓLEO - 7,59 / 0.1
3 - 071EMP0002 - JUNTA DO FILTRO DE ÓLEO - 0,63 / 0.7
4 - 071EMP0004 - PORCA TRAVA BM 14X28x5 ZNP - 1,27 / 0.0
5 - 071EMP0005 - ARRUELA TRAVA - 1,27 / 0.0
6 - 071EMP0006 - ARRUELA B TRAVA 14 x 24 x 1mm ZNP - 0,76 / 0.0
7 - 071EMP0007 - ARRUELA LISA M19x28x1,5 ZNP - 0,96 / 0.0
8 - 071EMP0008 - PARAFUSO PHILLIPS M5 x 6 ZN - 0,60 / 0.0
9 - 071EMP0009 - SUBCONJUNTO EMBREAGEM CENTRÍFUGA - 75,00 / 1.0
10 - 071EMP0010 - EMBREAGEM PRIMÁRIA EXTERNA - 235,20 / 1.0
Page 16 of
Conj. EMBREAGEM
Page 17 of
Conj. EMBREAGEM
1 - 071EMB0001 - PLACA SEPARADORA DE ÓLEO - 5,12 / 1.1
2 - 071EMB0002 - SUBCONJUNTO EMBREAGEM - 180,69 / 0.0
3 - 071EMB0002-1 - CARCAÇA EXTERNA COMPLETA - 56,84 / 1.2
4 - 071EMB0002-2 - CUBO CENTRAL - 43,12 / 1.2
5 - 071EMB0002-3 - DISCO DE FRICÇÃO - 8,90 / 0.0
6 - 071EMB0002-4 - PLACA DE SEPARADORA - 14,70 / 1.2
7 - 071EMB0002-5 - PLATO DE PRESSÃO - 52,92 / 1.2
8 - 071EMB0002-6 - PLACA DE ACIONAMENTO - 15,68 / 1.2
9 - 071EMB0002-7 - MOLA DA EMBREAGEM - 4,90 / 0.0
10 - 071EMB0002-8 - BUCHA CENTRAL - 5,88 / 0.0
11 - 071EMB0003 - BUCHA DISTANCIADORA - 1,33 / 0.0
12 - 071EMB0004 - ANEL, 21 mm - 1,27 / 0.0
13 - 071EMB0002-9 - PARAFUSO FLANGE - 1,31 / 0.0
14 - 071EMB0005 - PORCA TRAVA M14x24 ZNP - 2,55 / 0.0
15 - 071EMB0006 - ARRUELA TRAVA B 14x24x1mm ZNP - 1,27 / 0.0
16 - 071EMB0007 - ARRUELA ENTALHADA B, M21 - 1,27 / 0.0
17 - 071EMB0008 - PARAFUSO SEXTAVADO M6 x 20 CRO - 0,80 / 0.0
18 - 071EMB0009 - ROLAMENTO RADIAL DE ESFERAS 60 - 8,15 / 0.0
Page 18 of
Conj. BOMBA DE ÓLEO
Page 19 of
Conj. BOMBA DE ÓLEO
1 - 071BDO0001 - SUBCONJUNTO BOMBA DE ÓLEO - 35,28 / 0,9
9 - 071BDO0002 - JUNTA DA BOMBA DE ÓLEO - 2,10 / 0.0
10 - 071BDO0003 - PIVÔ DA BOMBA DE ÓLEO - 10,39 / 0.0
11 - 071BDO0004 - TELA DE FILTRO DE ÓLEO - 1,33 / 0.7
12 - 071BDO0005 - PARAFUSO PHILLIPS, M6 x 16 CRO - 0,80 / 0.0
13 - 071BDO0006 - PARAFUSO PHILLIPS, M6 x 22 ZN - 0,80 / 0.0
Page 20 of
Conj. TAMPA LATERAL ESQUERDA
Page 21 of
Conj. TAMPA LATERAL ESQUERDA
1 - 071TLE0001 - SUBCONJUNTO TAMPA ESQUERDA DO MOTOR - 0,00 / 0.0
2 - 071TLE0001-1 - TAMPA DO GERADOR - 12,96 / 0.4
3 - 071TLE0001-2 - TAMPA 30 mm , GERADOR - 13,96 / 0.0
4 - 071TLE0001-3 - TAMPA LATERAL - 54,88 / 0.4
5 - 071TLE0002 - JUNTA DA TAMPA LATERAL ESQUERDA - 1,71 / 0.3
6 - 071TLE0003 - PRESILHA DA FIAÇÃO - 1,02 / 0.0
7 - 071TLE0004 - PINO GUIA 8 x 12 - 0,20 / 0.0
8 - 071TLE0005 - PARAFUSO FLANGE SEXT. M6x16 CRO - 0,80 / 0.0
9 - 071TLE0006 - PARAFUSO FLANGE SEXT. M6x30 CRO - 0,90 / 0.0
10 - 071TLE0007 - PARAFUSO FLANGE SEXT. M6x50 CRO - 1,50 / 0.0
11 - 071TLE0008 - PARAFUSO FLANGE SEXT. M6x70 - 1,20 / 0.0
12 - 071TLE0009 - PRESILHA - 1,02 / 0.0
13 - 071TLE0010 - PRESILHA - 1,02 / 0.0
14 - 071TLE0011 - ORING 2.3x13,8x2,5 - 2,35 / 0.0
15 - 071TLE0012 - ORING 27x2,0 - 1,37 / 0.0
16 - 072PED0008 - PARAF.CAB.SEXT.FLANGE - 0,80 / 0.0
17 - 072PED0009 - COBRE CORRENTE DO PINHÃO - 31,36 / 0.0
Page 22 of
Conj. GERADOR
Page 23 of
Conj. GERADOR
2
3
4
5
6
7
8
-
071GER0001-1 - ESTATOR 2 BOBINAS - 63,95 / 0.6
071GER0001-2 - ESTATOR 6 BOBINAS - 116,20 / 0.6
071GER0002 - PORCA FLANGE M10x1.25N - 1,31 / 0.0
071GER0003 - PARAFUSO SEXT. MAVADO 6x16 ZN - 0,60 / 0.0
071GER0004 - PARAFUSO PHILLIPS M5x6 - 0,60 / 0.0
071GER0005 - SUPORTE - 4,20 / 0.0
071GER0006 - PARAFUSO PHILLIPS M5x16 - 0,60 / 0.0
Page 24 of
Conj. EMBREAGEM DE PARTIDA
Page 25 of
Conj. EMBREAGEM DE PARTIDA
1 - 071EDP0001 - PLACA SEPARADORA DE ÓLEO - 11,39 / 0.6
2 - 071EDP0002 - CORRENTE DE PARTIDA - 14,99 / 0.5
3 - 071EDP0003 - GUIA DA CORRENTE DE PARTIDA - 3,23 / 0.3
4 - 071EDP0004 - PROTETOR DA CORRENTE DE PARTIDA - 3,80 / 0.0
5 - 071EDP0005 - ENGRENAGEM COMP.,DE PARTIDA - 20,11 / 0.0
6 - 071EDP0006 - PLACA DE FIXAÇÃO,ENGRENAGEM DE PARTIDA - 1,33 / 0.6
7 - 071EDP0005-1 - RETENTOR DE ÓLEO - 6,41 / 0.0
8 - 071EDP0007 - CARCAÇA, EMBREAGEM DE PARTIDA - 32,65 / 0.0
9 - 071EDP0007-1 - MOLA, ROLETE DA EMBREAGEM DE PARTIDA - 0,10 / 0.0
10 - 071EDP0007-2 - TAMPA, MOLA, ROLETE DA EMBREAGEM - 1,14 / 0.0
11 - 071EDP0007-3 - ROLETE 10X10 - 1,96 / 0.5
12 - 071EDP0008 - PLACA LATERAL, EMBREAGEM DE PARTIDA - 3,04 / 0.0
13 - 071EDP0009 - ROLETE, 5 x 11,8 - 0,98 / 0.0
14 - 071EDP0010 - RETENTOR DE ÓLEO,30 x 42 x 4,5 - 18,70 / 0.5
15 - 071EDP0011 - RETENTOR DE ÓLEO,18,9 x 28 x 5 - 6,90 / 0.5
16 - 071EDP0012 - ANEL DE VEDAÇÃO - 12,90 / 0.5
17 - 071EDP0013 - ANEL DE VEDAÇÃO - 0,86 / 0.0
18 - 071EDP0014 - PARAFUSO PHILLIPS M6X16 ZN - 0,60 / 0.0
19 - 071EDP0015 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x10 ZNP - 0,60 / 0.0
20 - 071EDP0016 - PARAFUSO M6x12 - 0,80 / 0.0
Page 26 of
Conj. MOTOR DE PARTIDA
Page 27 of
Conj. MOTOR DE PARTIDA
1
2
3
4
5
6
-
071MDP0001 - SUBCONJUNTO MOTOR DE PARTIDA - 76,44 / 0.0
071MDP0001-2 - ENGRENAGEM - 30,00 / 0.5
071MDP0001-4 - ANEL DE VEDAÇÃO - 1,55 / 0.0
071MDP0001-6 - ARRUELA - 1,43 / 0.0
071MDP0002 - PARAFUSO ARRUELA M6X50 - 0,90 / 0.0
071MDP0001-7 - CABO DO MOTOR DE PARTIDA - 7,56 / 0.0
Page 28 of
Conj. CARCAÇA MOTOR
Page 29 of
Conj. CARCAÇA MOTOR
1 - 071CDM0001 - CARCAÇA DIREITA COMPLETA - 98,00 / 4,0
2 - 071CDM0002 - JUNTA, CARCAÇA DO MOTOR - 3,92 / 0.0
3 - 071CDM0003 - CARCAÇA ESQUERDA COMPLETA - 126,97 / 0.0
4 - 071CDM0004 - TUBO DE RESPIRO 7x 260mm - 1,71 / 0.0
5 - 071CDM0005 - PRESILHA, TUBO DE RESPIRO 12mm CRO - 0,42 / 0.0
6 - 071CDM0006 - PRISIONEIRO A, CILINDRO, 5x191mm CRM - 2,35 / 0.0
7 - 071CDM0007 - PRISIONEIRO B, CILINDRO, 5x193mm CRM - 2,35 / 0.0
8 - 071CDM0008 - GUARNIÇÃO, PARAFUSO DRENO, 12,5 x 20 - 0,59 / 0.0
9 - 071CDM0009 - PINO GUIA 10 x 14 - 0,47 / 0.0
10 - 071CDM0010 - PARAFUSO DE DRENO, M12 x 1,5 CRO - 1,27 / 0.0
11 - 071CDM0011 - PRESILHA DO TUBO C9 CRM - 0,63 / 0.0
12 - 071CDM0012 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x50 CRO - 1,50 / 0.0
13 - 071CDM0013 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x60 CRO - 1,50 / 0.0
14 - 071CDM0014 - PARAFUSO FLANGE SEXTAVADO M6x65 CRO - 1,50 / 0.0
15 - 071CDM0015 - PRESILHA - 0,98 / 0.0
16 - 071CDM0016 - PARAFUSO M6x10 - 0,60 / 0.0
17 - 071CDM0017 - SUPORTE, SELETOR DE MARCHA - 3,15 / 0.0
Page 30 of
Conj. ÁRVORE DE MANIVELAS
Page 31 of
Conj. ÁRVORE DE MANIVELAS
1 - 071AMP0001 - SUBCONJUNTO ÁRVORES DE MANIVELAS - 197,96 / 3,6
2 - 071AMP0002 - JOGO DE ANÉIS DE PISTÃO (STD) - 24,11 / 0,0
2 - 071AMP0002-1 - JOGO DE ANÉIS DO PISTÃO (0,25) - 24,11 / 0.0
2 - 071AMP0002-2 - JOGO DE ANÉIS DO PISTÃO ( 0,50) - 24,11 / 0.0
3 - 071AMP0001-1 - BIELA - 52,92 / 4,6
4 - 071AMP0001-2 - PINO DE BIELA - 13,08 / 0.0
5 - 071AMP0001-3 - ENGRENAGEM - 23,92 / 0.0
6 - 071AMP0001-4 - ROLAMENTO - 15,68 / 3,7
7 - 071AMP0001-5 - CHAVETA - 3,00 / 0.0
8 - 071AMP0001-6 - ROLAMENTO DE AGULHAS - 15,68 / 0.0
11 - 071AMP0003 - PISTÃO STD - 37,24 / 1.5
11 - 071AMP0003-1 - PISTÃO (0,25) - 37,24 / 0.0
11 - 071AMP0003-2 - PISTÃO (0,50) - 37,24 / 0.0
12 - 071AMP0004 - PINO DO PISTÃO - 5,10 / 0,0
13 - 071AMP0005 - TRAVA DO PINO DO PISTÃO 13mm - 1,20 / 0.0
Page 32 of
Conj. TRANSMISSÃO
Page 33 of
Conj. TRANSMISSÃO
1 - 071TRA0001 - SUBCONJUNTO TRANSMISSÃO PRIMÁRIA - 0,00 / 4.1
2 - 071TRA0001-1 - ENGRENAGEM PRINCIPAL 2A(17D) - 35,28 / 0.0
3 - 071TRA0001-2 - ENGRENAGEM PRINCIPAL 3A(21D) - 52,50 / 0.0
4 - 071TRA0001-3 - ENGRENAGEM PRINCIPAL 4A(24D) - 29,40 / 0.0
5 - 071TRA0001-4 - ARRUELA ENTALHADA - 0,65 / 0.0
6 - 071TRA0001-5 - ANEL ELÁSTICO 17MM - 4,90 / 0.0
7 - 071TRA0001-6 - ÁRVORE PRIMÁRIA,TRANSMISSÃO 12D - 140,69 / 0.0
8 - 071TRA0002 - SUBCONJUNTO TRANSMISSÃO SECUNDÁRIA - 0,00 / 0,0
9 - 071TRA0002-1 - ARVORE SECUNDÁRIA, TRANSMISSÃO - 0,00 / 0.0
10 - 071TRA0002-2 - ENGRENAGEM SECUNDÁRIA 1A(34D) - 21,56 / 0.0
11 - 071TRA0002-3 - BUCHA - 17,64 / 0.0
12 - 071TRA0002-4 - ENGRENAGEM SECUNDÁRIA 2A(29D) - 29,40 / 0.0
13 - 071TRA0002-5 - ENGRENAGEM SECUNDÁRIA 3A(26D) - 39,20 / 0.0
14 - 071TRA0002-6 - ENGRENAGEM SECUNDÁRIA 4A(23D) - 17,64 / 0.0
15 - 071TRA0002-7 - BUCHA DE FIXAÇÃO DA PLACA,TAMBOR - 7,84 / 0.0
16 - 071TRA0002-8 - MOLA DA PLACA, TAMBOR SELETOR - 1,72 / 0.0
17 - 071TRA0002-9 - PLACA DO TAMBOR SELETOR - 13,72 / 0.0
18 - 071TRA0002-10 - ARRUELA DE ENCOSTO - 9,33 / 0.0
19 - 071TRA0002-11 - ARRUELA ENTALHADA - 0,85 / 0.0
20 - 071TRA0002-12 - ANEL ELÁSTICO - 8,82 / 0.0
21 - 071TRA0002-13 - ARRUELA ENTALHADA B 20mm - 17,44 / 0.0
22 - 071TRA0003 - RETENTOR DE ÓLEO ,21 x 29 x 5 - 14,86 / 0.0
23 - 071TRA0004 - ROLAMENTO RADIAL DE ESFERAS 6001 - 12,15 / 0.0
24 - 071TRA0005 - ROLAMENTO RADIAL DE ESFERAS, 6201 - 12,72 / 0.0
25 - 071TRA0006 - ROLAMENTO RADIAL DE ESFERAS , 6203 - 5,25 / 0.0
26 - 072PED0012 - PINHAO DE TRANSMISSÃO - 8,23 / 0.0
27 - 072PED0013 - TRAVA DO PINHÃO - 0,65 / 0.0
28 - 072PED0014 - PARAF.CAB.SEXT - 0,80 / 0.0
Page 34 of
Conj. TAMBOR SELETOR
Page 35 of
Conj. TAMBOR SELETOR
1 - 071TES0001 - SUBCONJUNTO TAMBOR SELETOR DE MARCHA - 0,00 / 4.1
2 - 071TES0001-1 - PARAFUSO M6X16 - 1,72 / 0.0
3 - 071TES0001-2 - EXCENTRICO POSICIONADOR DE MARCHAS - 15,68 / 1.1
4 - 071TES0001-3 - ROLETE 3X8.5 - 5,88 / 0.0
5 - 071TES0001-4 - ROLETE 4X10 - 9,68 / 0.0
6 - 071TES0001-5 - PINO,TAMBOR SELETOR - 5,88 / 0.0
7 - 071TES0001-6 - GARFO SELETOR - 125,58 / 4.1
8 - 071TES0001-7 - PINO GUIA DO GARFO SELETOR - 5,88 / 0.0
9 - 071TES0001-8 - PRESILHA DO PINOGUIA DO GARFO - 0,12 / 0.0
10 - 071TES0002 - POSICIONADOR COMP., TAMBOR SELETOR - 1,33 / 0.0
11 - 071TES0003 - MOLA, POSICIONADOR DE MARCHAS - 0,51 / 0.0
12 - 071TES0004 - SUBCONJUNTO BRAÇO SELETOR DE MARCHAS - 0,00 / 1.2
13 - 071TES0004-1 - EIXO SELETOR DE MARCHAS COMPLETA - 27,44 / 1.1
14 - 071TES0004-2 - MOLA DE RETORNO DO SISTEMA SELETOR - 1,47 / 0.0
15 - 071TES0004-3 - MOLA DO BRAÇO SELETOR DE MARCHA - 1,47 / 0.0
16 - 071TES0004-4 - BRAÇO SELETOR DE MARCHA - 23,52 / 1.2
17 - 071TES0005 - PINO, MOLA DE RETORNO - 0,37 / 0.0
18 - 071TES0006 - ROTOR DO INTERRUPTOR DO NEUTRO - 1,51 / 0.0
19 - 071TES0007 - FIAÇÃO DO INDICADOR DE MARCHAS - 9,68 / 0.0
20 - 071TES0008 - ANEL DE VEDAÇÃO, 11,6 x 24 x 10 - 19,33 / 0.0
21 - 071TES0009 - PARAFUSO ALLEN M6x 16 ZN - 0,60 / 0.0
22 - 071TES0001-9 - TAMBOR SELETOR - 90,00 / 4.1
Page 36 of
Conj. SISTEMA DE PARTIDA
Page 37 of
Conj. SISTEMA DE PARTIDA
1 - 072SDP0001 - SUBCONJUNTO PINHÃO PEDAL DE PARTIDA - 0,00 / 0.0
2 - 072SDP0001-1 - PINHÃO DO PEDAL DE PARTIDA - 19,80 / 4.0
3 - 072SDP0001-2 - CATRACA DE PARTIDA - 28,70 / 0.0
4 - 072SDP0001-3 - EIXO, PINHÃO DE PARTIDA - 21,86 / 4.0
5 - 072SDP0001-4 - MOLA, PINHÃO DE PARTIDA - 5,80 / 1.1
6 - 072SDP0001-5 - ARRUELA LISA - 0,60 / 0.0
7 - 072SDP0001-6 - ANEL ELÁSTICO - 1,30 / 0.0
8 - 072SDP0002 - PRENDEDOR, MOLA DE PARTIDA - 6,70 / 0.0
9 - 072SDP0003 - MOLA, RETORNO DO PEDAL DE PARTIDA - 3,40 / 0.0
10 - 072SDP0004 - ARRUELA LISA M17 X 24 X 1 ZNP - 0,90 / 0.0
11 - 072SDP0005 - ANEL ELÁSTICO 16 X 19 X 1 MM - 1,00 / 0.0
Page 38 of
Conj. CARBURADOR
Page 39 of
Conj. CARBURADOR
1 - 072CAR0001 - CARBURADOR COMP. - 166,13 / 0.6
2 - 072CAR0001-1 - CONJUNTO AGULHA DO PISTONETE - 32,34 / 0.3
3 - 072CAR0001-2 - BÓIA, JOGO - 24,30 / 0.6
4 - 072CAR0001-3 - TAMPA SUPERIOR,JOGO - 21,56 / 0.3
5 - 072CAR0001-4 - CUBA DO CARBURADOR - 31,36 / 0.0
6 - 072CAR0001-5 - JUNTA DA CUBA - 4,06 / 0.0
7 - 072CAR0001-6 - PISTONETE, JOGO - 65,66 / 0.3
8 - 072CAR0001-7 - PARAFUSO DA MISTURA - 4,70 / 0.0
9 - 072CAR0001-8 - PARAFUSO REGULADOR MARCHA LENTA - 3,90 / 0.0
10 - 072CAR0001-9 - VÁLVULA DA CUBA - 42,04 / 0.6
11 - 072CAR0001-10 - PULVERIZADOR - 9,55 / 0.0
12 - 072CAR0001-11 - GIGLEUR DA MARCHALENTA - 7,80 / 0.6
13 - 072CAR0001-12 - GIGLEUR PRINCIPAL - 8,08 / 0.6
14 - 072CAR0001-13 - JUNTA DO COLETOR - 0,59 / 0.0
15 - 072CAR0001-14 - TUBO DA BÓIA - 3,33 / 0.0
16 - 072CAR0001-15 - TUBO DO RESPIRO - 5,41 / 0.0
17 - 072CAR0002 - PARAF.CAB.SEXT.FLANGE - 0,80 / 0.0
Page 40 of
Conj. FAROL
Page 41 of
Conj. FAROL
1
1
2
2
3
3
4
4
5
6
6
-
072FAR0001 - FAROL DIANTEIRO 2004 - 86,00 / 0.4
072FAR0003 - FAROL DIANTEIRO COMPLETO - 2005 - 86,00 / 0.4
072FAR0003-4 - CARCAÇA INTERNA DO FAROL - 2005 - 53,90 / 0.0
072FAR0001-4 - CARCAÇA INTERNA FAROL - 2004 - 53,90 / 0.0
072FAR0001-1 - SOQUETE, FAROL CONJUNTO - 2004 - 13,72 / 0.0
072FAR0003-1 - SOQUETE, FAROL CONJUNTO - 2005 - 13,72 / 0.0
072FAR0003-3 - LÂMPADA DO FAROL ( 12V, 35/35) BIODO - 2005 - 9,80 / 0.0
072FAR0001-3 - LAMPADA DO FAROL (12V,35/35W) - 2004 - 9,80 / 0.0
072FAR0002 - PARAFUSO CAB. PAN. ST 4.2x10 - - 0,60 / 0.0
072FAR0001-2 - LÂMPADA DE POSIÇÃO (12V X 5W) - 2004 - 3,00 / 0.4
072FAR0003-2 - LÂMPADA DE POSIÇÃO ( 12V, 5W) - 2005 - 3,00 / 0.0
Page 42 of
Conj. PISCA DIANTEIRO
Page 43 of
Conj. PISCA DIANTEIRO
1
2
3
5
6
-
072PIS0001 - INDICADOR DE DIREÇÃO LD - 17,05 / 0.2
072PIS0002 - INDICADOR DE DIREÇÃO LE - 17,05 / 0.2
072PIS0004 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4,2X10 - 0,60 / 0.0
072PIS0001-2 - LÂMPADA - 3,00 / 0.1
072PIS0003 - RELE DO PISCA - 25,49 / 0.2
Page 44 of
Conj. PAINEL DE INSTRUMENTO
Page 45 of
Conj. PAINEL DE INSTRUMENTO
1 - 072INS0001 - VELOCIMETRO COMPLETO - 76,44 / 0.4
2 - 072INS0002 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4.8x16 - 0,60 / 0.0
3 - 072INS0003 - BOTÃO DA BUZINA - 21,32 / 0.3
4 - 072INS0004 - BOTÃO DA SETA - 21,32 / 0.3
5 - 072INS0005 - BOTÃO LUZ ALTA/BAIXA - 21,32 / 0.3
6 - 072INS0006 - BOTÃO LIGA/DESL LUZ FAROL - 21,32 / 0.3
7 - 072INS0007 - BOTÃO DE PARTIDA - 21,32 / 0.3
8 - 072INS0008 - CABO DO VELOCIMETRO - 15,68 / 0.3
9 - 072INS0009 - CHICOTE DO VELOCIMETRO - 17,64 / 0.4
10 - 072INS0001-1 - LENTE DO INSTRUMENTOS - 23,52 / 0.3
11 - 072INS0001-2 - VELOCIMETRO - 37,24 / 0.3
12 - 072INS0001-3 - LÂMPADA DOS INSTRUMENTOS - 1,57 / 0.0
13 - 072INS0001-4 - CARCAÇA DO VELOCIMETRO - 1,57 / 0.4
Page 46 of
Conj. MANETE, INTERRUPTORES
Page 47 of
Conj. MANETE, INTERRUPTORES
1 - 072ALV0001 - ALAVANCA DIREITA - 5,60 / 0.2
2 - 072ALV0002 - SUPORTE DA ALAVANCA - 9,00 / 0.0
3 - 072ALV0003 - ARRUELA DE PRESSÂO M5 - 0,56 / 0.0
4 - 072ALV0004 - PORCA SEXT. FLANGE M5 - 0,47 / 0.0
5 - 072ALV0005 - PARAFUSO CAB. SEXT. ESPECIAL - 0,80 / 0.0
6 - 072ALV0006 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M5x25 - 0,80 / 0.0
7 - 072ALV0007 - SENSOR DO FREIO - 2,84 / 0.4
8 - 072ALV0008 - MANOPLA COM TUBO DO ACELERADOR - 3,10 / 0.2
9 - 072ALV0009 - BRAÇADEIRA DO SUPORTE DA ALAVANCA - 0,00 / 0.0
10 - 072ALV0010 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M6x25 - 0,00 / 0.0
11 - 072ALV0011 - BRAÇADEIRA SUP. DO TUBO DO ACELERADOR - 13,86 / 0.0
12 - 072ALV0012 - BRAÇADEIRA INF. DO TUBO DO ACELERADOR - 13,86 / 0.0
13 - 072ALV0013 - MANOPLA ESQUERDA - 2,94 / 0.1
Page 48 of
Conj. GUIDÃO
Page 49 of
Conj. GUIDÃO
1 - 072GUI0001-1 - GUIDÃO - 62,42 / 0.9
2 - 072GUI0001-5 - BUCHA DE FIXAÇÃO - 1,20 / 0.0
3 - 072GUI0001-4 - BORRACHA DA PLACA DE FIXAÇÃO - 1,10 / 0.0
4 - 072GUI0001-3 - ARRUELA - 0,90 / 0.0
5 - 072GUI0001-2 - PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO SUPORTE - 0,80 / 0.0
6 - 072GUI0002 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M10x50 - 1,86 / 0.0
7 - 072GUI0001-6 - PLACA DE FIXAÇÃO - 25,48 / 0.0
8 - 072GUI0003 - TRAVA ESPAÇADORA - 3,74 / 0.0
9 - 072GUI0004 - PORCA SEXT. FLANGE M10x1.25 - 1,00 / 0.0
10 - 072GUI0005 - CABO DO FREIO - 17,46 / 0.4
11 - 072GUI0006 - CABO DO ACELERADOR ZB - 15,68 / 0.5
12 - 072GUI0007 - ESPELHO RETROVISOR LD PRETO - 23,90 / 0.1
13 - 072GUI0008 - ESPELHO RETROVISOR LE PRETO - 23,90 / 0.1
14 - 072GUI0001 - GUIDÃO COMPLETO - 0,00 / 0.0
Page 50 of
Conj. HASTE DA DIREÇÃO
Page 51 of
Conj. HASTE DA DIREÇÃO
1 - 072GAR0001 - CANOTE DO GARFO - 59,78 / 1.0
2 - 072GAR0004 - ARRUELA ESPECIAL - 1,49 / 0.0
3 - 072GAR0005 - GUARDA PO - 2,69 / 0.0
4 - 072GAR0006 - PISTA INTERNA INFERIOR - 9,80 / 1.2
5 - 072GAR0007 - COLAR DE ESFERAS INFERIOR - 4,80 / 0.0
6 - 072GAR0008 - PISTA EXTERNA INFERIOR - 9,80 / 0.5
7 - 072GAR0009 - PISTA EXTERNA SUPERIOR - 9,80 / 0.0
8 - 072GAR00010 - COLAR DE ESFERAS SUPERIOR - 2,60 / 0.0
9 - 072GAR00011 - PISTA CÔNICA SUPERIOR - 9,10 / 1.2
10 - 072GAR00012 - PORCA TRAVA - 9,10 / 0.5
11 - 072GAR00014 - ARRUELA DE TRAVA - 9,10 / 0.0
12 - 072GAR00013 - CONTRA PORCA - 9,10 / 0.0
13 - 072GAR0015 - PARAFUSO - 2,11 / 0.0
Page 52 of
Conj. PARALAMA DIANTEIRO
Page 53 of
Conj. PARALAMA DIANTEIRO
1
2
3
4
4
4
4
4
4
4
4
5
5
5
5
5
5
5
5
6
7
7
7
7
8
9
-
072PLD0001 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x16 - 0,60 / 0.0
072PLD0002 - ARRUELA ESPAÇADORA - 0,49 / 0.0
072PLD0003 - REFLETOR LATERAL - 7,35 / 0.0
072PLD0004A - CARENAGEM DO GARFO AZUL 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0012A - CARENAGEM DO GARFO LE AZUL 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0012B - CARENAGEM DO GARFO LE PRATA 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0012C - CARENAGEM DO GARFO LE VERMELHO 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0012D - CARENAGEM DO GARFO LE PRETO 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0004B - CARENAGEM DO GARFO PRATA 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0004C - CARENAGEM DO GARFO VERMELHO 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0004D - CARENAGEM DO GARFO PRETO 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0005B - CARENAGEM DO GARFO LD PRATA 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0005C - CARENAGEM DO GARFO LD VERMELHO 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0005D - CARENAGEM DO GARFO LD PRETO 2004 - 16,66 / 0.1
072PLD0013A - CARENAGEM DO GARFO LD AZUL 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0013B - CARENAGEM DO GARFO LD PRATA 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0013C - CARENAGEM DO GARFO LD VERMELHO 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0013D - CARENAGEM DO GARFO LD PRETO 2005 - 16,66 / 0.1
072PLD0005A - CARENAGEM DO GARFO LD AZUL 2004 - 16,66 / 0.1
042PLD0003 - GUIA CABO VELOCÍMETRO E FREIO - 6,40 / 0.0
072PLD0011A - PARALAMA DIANTEIRO AZUL MODELO 2005 - 59,41 / 0.2
072PLD0011B - PARALAMA DIANTEIRO PRATA MODELO 2005 - 59,41 / 0.2
072PLD0011C - PARALAMA DIANTEIRO VERMELHO - 2005 - 59,41 / 0.2
072PLD0011D - PARALAMA DIANTEIRO PRETO MODELO 2005 - 59,41 / 0.2
072PLD0014 - PRESILHA ROSCADA - 0,80 / 0.0
072PLD0015 - PARAF. CAB. LENTILHA PHILLIPS 5X17 - 0,60 / 0.0
Page 54 of
Conj. AMORTECEDOR DIANTEIRO
Page 55 of
Conj. AMORTECEDOR DIANTEIRO
1 - 072GAR0002 - PERNA DO GARFO LE - 121,85 / 0.5
2 - 072GAR0002-1 - MOLA, GARFO DIANTEIRO - 18,13 / 0.7
3 - 072GAR0002-2 - TUBO INTERNO,GARFO DIANTEIRO - 31,50 / 0.8
4 - 072GAR0002-3 - MOLA BATENTE,GARFO DIANTEIRO - 7,00 / 0.9
5 - 072GAR0002-4 - CILINDRO EXTERNO,GARFO DIANT. LD - 48,61 / 0.9
6 - 072GAR0002-5 - GUARDA PO, GARFODIANTEIRO - 5,60 / 0.0
7 - 072GAR0002-6 - ANEL, TRAVA - 2,80 / 0.0
8 - 072GAR0002-7 - TUBO INTERNO,GARFO DIANTEIRO - 14,28 / 0.0
10 - 072GAR0003 - PERNA DO GARFO LD - 121,85 / 0.5
11 - 072GAR0002-9 - CILINDRO EXTERNO,GARFO DIANT. LE - 48,61 / 0.9
12 - 072GAR0002-10 - PARAFUSO ALLEN 8mm - 0,90 / 0.0
13 - 072GAR0002-11 - PARAFUSO, GARFO DIANTEIRO - 7,00 / 0.0
14 - 072GAR0002-12 - ARRUELA ESPECIAL8mm - 0,15 / 0.0
15 - 072GAR0002-13 - ANEL LIMITADOR,RETENTOR DE ÓLEO - 1,40 / 0.0
16 - 072GAR0002-14 - RETENTOR DE ÓLEO - 9,80 / 1.3
17 - 072GAR0002-15 - ANEL , VEDAÇÃO - 0,42 / 0.0
Page 56 of
Conj. RODA DIANTEIRA
Page 57 of
Conj. RODA DIANTEIRA
1 - 072ROD0001 - ARO DIANTEIRO - 37,10 / 2.2
2 - 072ROD0002 - CUBO DIANTEIRO - 82,32 / 2.3
3 - 072ROD0002-1 - ROLAMENTO RADIAL ESFERAS 6301 - 13,72 / 0.4
4 - 072ROD0002-2 - ESPAÇADOR, EIXO DIANTEIRO - 5,88 / 0.4
5 - 072ROD0002-3 - ANEL DE VEDAÇÃO - 3,92 / 0.0
6 - 072ROD0003 - NIPLE - 0,36 / 0.0
7 - 072ROD0004 - RAIOS EXTERNOS - 0,85 / 0.0
8 - 072ROD0005 - RAIOS INTERNOS - 0,85 / 0.0
9 - 072ROD0006 - CÂMARA DE AR DIANTEIRA MA-17 - 29,40 / 0.8
10 - 072ROD0007 - FITA DO ARO - 1,70 / 0.0
11 - 072ROD0008 - PNEU DIANTEIRO 2.50-17 REINF43L MT15 - 88,20 / 0.8
12 - 072EFD0004 - EIXO DA RODA DIANTEIRA - 5,40 / 0.2
13 - 072EFD0005 - ESPAÇADOR 28Dx21Dx12Dx24x18,5 - 5,88 / 0.0
14 - 072EFD0006 - PORCA TRAVA FLANGE M12x1.25 - 2,12 / 0.0
Page 58 of
Conj. FREIO DIANTEIRO
Page 59 of
Conj. FREIO DIANTEIRO
1 - 072EFD0001 - ESPELHO DO FREIO DIANTEIRO COMP. - 0,00 / 0.4
2 - 072EFD0002 - SAPATA DO FREIO DIANT. 130mm PV 0200 - 10,09 / 0.3
3 - 072EFD0003 - MOLA DA SAPATA DO FREIO 130mm PV0200 - 0,70 / 0.0
4 - 072EFD0004 - EIXO DA RODA DIANTEIRA - 5,40 / 0.0
4 - 072EFD0001-3 - ENGRENAGEM VELOCIMETRO - 11,76 / 0.3
5 - 072EFD0005 - ESPAÇADOR 28Dx21Dx12Dx24x18,5 - 5,88 / 0.0
6 - 072EFD0006 - PORCA TRAVA FLANGE M12x1.25 - 2,12 / 0.0
7 - 072EFD0001-1 - CAME DE FREIO - 6,27 / 0.3
8 - 072EFD0001-4 - ARRUELA,ENGRENAGEM VELOCIMETRO - 1,12 / 0.0
9 - 072EFD0001-6 - INDICADOR, FREIO DIANTEIRO - 0,76 / 0.0
10 - 072EFD0001-8 - MOLA RETORNO,BRAÇO FREIO DIANTEIRO - 1,16 / 0.0
11 - 072EFD0001-10 - PORCA FLANGE,BRACO DE FREIO - 0,73 / 0.0
12 - 072EFD0001-7 - BRACO, FREIO DIANTEIRO - 4,55 / 0.1
13 - 072EFD0001-9 - PARAF.FLANGE BRAÇO DE FREIO M6X32 - 0,80 / 0.0
14 - 072EFD0007 - ESPELHO DO FREIO DIANTEIRO - 30,18 / 0.4
Page 60 of
Conj. RODA TRASEIRA
Page 61 of
Conj. RODA TRASEIRA
1 - 072ROT0001 - ARO TRASEIRO - 37,10 / 2.3
2 - 072ROT0002 - CUBO TRASEIRO - 82,32 / 2.4
3 - 072ROT0003 - NIPLE - 0,59 / 0.0
4 - 072ROT0004 - RAIOS EXTERNOS - 0,59 / 0.0
5 - 072ROT0005 - RAIOS INTERNOS - 0,59 / 0.0
6 - 072ROT0006 - FITA DE ARO - 1,70 / 0.0
7 - 072ROT0007 - CÂMARA DE AR TRASEIRA MA-16 - 31,00 / 0.9
8 - 072ROT0008 - PNEU TRASEIRO 90/80-16 M/C REINF 51L - 240,00 / 0.9
9 - 072ROT0002-1 - BUCHA DISTANCIADORA - 5,88 / 0.0
10 - 072ROT0002-2 - ROLAMENTO 6301 - 13,72 / 0.5
11 - 072ROT0002-3 - ANEL DE VEDAÇÃO - 7,39 / 0.0
12 - 072EFT0012 - COXIM DO CUBO DA COROA - 1,82 / 0.3
13 - 072EFT0016 - ESPAÇADOR INTERNO26Dx12Dx34 - 3,80 / 0.5
14 - 072EFT0013 - CUBO DA COROA - 49,00 / 0.4
15 - 072EFT0013-1 - PRISIONEIRO DA COROA - 2,94 / 0.0
16 - 072EFT0013-2 - RETENTOR DE ÓLEO - 5,88 / 0.0
17 - 072EFT0013-3 - ROLAMENTO 6203 - 13,72 / 0.6
20 - 072EFT0009 - AJUSTADOR DE CORRENTE ZB - 16,64 / 0.0
21 - 072EFT0015 - ESPAÇADOR LE 26Dx12Dx16 - 1,58 / 0.0
22 - 072EFT0014 - PORCA TRAVA FLANGE M12x1.25 - 0,70 / 0.0
23 - 072EFT0010 - PORCA M8 - 0,76 / 0.0
Page 62 of
Conj. FREIO TRASEIRO
Page 63 of
Conj. FREIO TRASEIRO
2 - 072EFT0001-1 - ARRUELA DO CAME DO FREIO - 0,53 / 0.0
3 - 072EFT0001-2 - INDICADOR, FREIO TRASEIRO - 0,86 / 0.0
4 - 072EFT0001-3 - BRAÇO, FREIO TRASEIRO - 5,21 / 0.1
5 - 072EFT0001-4 - PARAFUSO, BRAÇO DE FREIO - 0,80 / 0.0
6 - 072EFT0001-5 - PORCA, BRAÇO DE FREIO - 1,20 / 0.0
7 - 072EFT0001-6 - CAME, FREIO TRASEIRO - 7,15 / 0.0
8 - 072EFT0001-7 - ESPELHO FREIO TRASEIRO - 32,32 / 0.0
9 - 072EFT0002 - PARAFUSO CAB. SEXTAVADA - 0,80 / 0.0
10 - 072EFT0003 - ARRUELA LISA M8 - 0,12 / 0.0
11 - 072EFT0004 - ARRUELA DE PRESSÃO M8 - 0,10 / 0.0
12 - 072EFT0005 - PORCA M8 - 0,78 / 0.0
13 - 072EFT0006 - CUPILHA 2x20 - 0,40 / 0.0
14 - 072EFT0007 - MOLA, SAPATA DE FREIO TRASEIRO - 0,70 / 0.0
15 - 072EFT0008 - SAPATA DP FREIO TRAS. 110mm PV 1092 - 10,09 / 0.1
16 - 072EFT0009 - AJUSTADOR DE CORRENTE ZB - 16,64 / 0.0
17 - 072EFT0017 - ESPAÇADOR LD 26Dx17Dx12Dx26x11 - 3,49 / 0.0
18 - 072EFT0018 - EIXO DA RODA TRASEIRA - 7,60 / 0.0
Page 64 of
Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL
Page 65 of
Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL
1 - 072TAN0001 - TANQUE DE COMBUSTÍVEL - 71,36 / 0.5
2 - 072TAN0002 - SENSOR DO NÍVEL DE COMBUSTÍVEL - 62,30 / 0.5
3 - 072TAN0003 - PORCA SEXTAVADA M5 - 0,37 / 0.0
4 - 072TAN0004 - JUNTA DO SENSOR - 1,29 / 0.0
5 - 072TAN0005 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE. M6x10 - 1,12 / 0.0
6 - 072TAN0006 - TAMPA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL - 6,29 / 0.0
7 - 072TAN0007 - BRAÇADEIRA DA MANG. DE COMBUSTÍVEL - 0,24 / 0.0
8 - 072TAN0008 - MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL - 2,18 / 0.0
9 - 072TAN0009 - FILTRO DE COMBUSTÍVEL - 3,50 / 0.1
10 - 072TAN0010 - MANGUEIRA DE COMBUSTÍVEL MENOR - 0,86 / 0.0
Page 66 of
Conj. BAGAGEIRO/ PORTA CAPACETE
Page 67 of
Conj. BAGAGEIRO/ PORTA CAPACETE
1
2
3
4
5
6
-
072BAG0001
072BAG0002
072BAG0003
072BAG0004
072BAG0005
072BAG0006
Page 68 of
-
BAGAGEIRO - 67,90 / 0.4
COXIM - 2,16 / 0.0
ARRUELA ESPAÇADORA - 2,03 / 0.0
PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x35 - 0,42 / 0.0
ELÁSTICO DO JOGO DE FERRAMENTAS - 3,82 / 0.0
TRAVA DE CAPACETE - 7,00 / 0.0
Conj. CARENAGEM TRASEIRA
Page 69 of
Conj. CARENAGEM TRASEIRA
1 - 072CAT0001A - CARENAGEM TRASEIRA LD AZUL - 60,44 / 0.5
1 - 072CAT0001B - CARENAGEM TRASEIRA LD PRATA - 60,44 / 0.5
1 - 072CAT0001C - CARENAGEM TRASEIRA LD VERMELHA - 60,44 / 0.5
1 - 072CAT0001D - CARENAGEM TRASEIRA LD PRETO - 60,44 / 0.5
2 - 072CAT0002A - CARENAGEM TRASEIRA LE AZUL - 60,44 / 0.5
2 - 072CAT0002B - CARENAGEM TRASEIRA LE PRATA - 60,44 / 0.5
2 - 072CAT0002C - CARENAGEM TRASEIRA LE VERMELHA - 60,44 / 0.5
2 - 072CAT0002D - CARENAGEM TRASEIRA LE PRETO - 60,44 / 0.5
3 - 072CAT0003 - PARAFUSO CAB. PAN. M6x12 - 0,60 / 0.0
4 - 072CAT0004 - ARRUELA DE BORRACHA - 0,21 / 0.0
5 - 072CAT0005 - PARAFUSO CAB. PAN. ST 4.2x12 - 0,60 / 0.0
6 - 072CAT0006 - PRESILHA ROSCADA - 0,65 / 0.0
7 - 072CAT0007A - CARENAGEM TRASEIRA AZUL - 15,62 / 0.0
7 - 072CAT0007B - CARENAGEM TRASEIRA PRATA - 15,62 / 0.0
7 - 072CAT0007C - CARENAGEM TRASEIRA VERMELHO - 15,62 / 0.0
7 - 072CAT0007D - CARENAGEM TRASEIRA PRETO - 15,62 / 0.0
8 - 072CAT0008 - APOIO DA CARENAGEM TRASEIRA - 4,27 / 0.0
9 - 072CAT0009 - PARAFUSO CAB. PAN. M6x16 - 0,60 / 0.0
10 - 072CAT0010 - ARRUELA M6 - 0,55 / 0.0
11 - 072CAT0011 - PARAFUSO CAB. PAN. ST 4.2x16 - 0,60 / 0.0
Page 70 of
Conj. CARENAGEM CENTRAL FRONTAL
Page 71 of
Conj. CARENAGEM CENTRAL FRONTAL
1
2
3
4
5
6
7
8
-
072CAC0001
072CAC0002
072CAC0003
072CAC0004
072CAC0005
072CAC0006
072CAC0007
072CAC0008
Page 72 of
-
CARENAGEM CENTRAL PARTE FRONTAL - 34,90 / 0.3
CARENAGEM CENTRAL PARTE TRASEIRA - 17,02 / 0.3
PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M6x16 - 0,60 / 0.0
ARRUELA DE BORRACHA - 0,21 / 0.0
PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M6x10 ZB - 0,60 / 0.0
PRESILHA ROSCADA - 0,65 / 0.0
PARAFUSO CAB. PAN, PHILIPS ST 4.2x12 - 0,60 / 0.0
ARRUELA M6 ZB - 0,25 / 0.0
Conj. CARENAGEM DIANTEIRA
Page 73 of
Conj. CARENAGEM DIANTEIRA
1
1
1
1
2
3
4
5
-
072CAD0001A - CARENAGEM DIANTEIRA AZUL - 45,74 / 0.3
072CAD0001B - CARENAGEM DIANTEIRA PRATA - 45,74 / 0.3
072CAD0001C - CARENAGEM DIANTEIRA VERMELHA - 45,74 / 0.0
072CAD0001D - CARENAGEM DIANTEIRA PRETA - 45,74 / 0.0
072CAD0002 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4.2x12 - 0,60 / 0.0
072CAD0003 - PRESILHA ROSCADA - 0,65 / 0.0
072CAD0004 - ENFEITE DA CARENAGEM FRONTAL - 6,72 / 0.0
072CAD0005 - BORDA DO ENFEITECARENAGEM FRONTAL - 6,72 / 0.1
Page 74 of
Conj. FILTRO DE AR
Page 75 of
Conj. FILTRO DE AR
1 - 072FIL0001 - FILTRO DE AR COMP. - 127,40 / 0.4
2 - 072FIL0001-1 - TUBO,CONEXÃO,FILTRO DE AR - 15,68 / 0.4
3 - 072FIL0001-2 - CAIXA,FILTRO DE AR CONJUNTO - 127,40 / 0.4
4 - 072FIL0001-3 - TAMPA,CAIXA FILTRO DE AR - 8,86 / 0.3
5 - 072FIL0001-4 - BORRACHA, TAMPA FILTRO DE AR - 3,94 / 0.3
6 - 072FIL0001-5 - TELA,FILTRO DE AR - 3,31 / 0.3
7 - 072FIL0001-6 - ELEMENTO, FILTRODE AR - 3,92 / 0.3
8 - 072FIL0001-7 - PRESILHA,TUBO,CONEXÃO - 0,84 / 0.0
9 - 072FIL0001-8 - PARAFUSO - 0,60 / 0.0
10 - 072FIL0001-9 - PARAFUSO - 0,60 / 0.0
11 - 072FIL0001-10 - TUBO,DRENO DO FILTRO DE AR - 4,33 / 0.0
12 - 072FIL0001-11 - PRESILHA - 0,21 / 0.0
13 - 072FIL0001-12 - ARRUELA LISA - 0,98 / 0.0
14 - 072FIL0002 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x12 - 0,60 / 0.0
Page 76 of
Conj. ESCAPAMENTO
Page 77 of
Conj. ESCAPAMENTO
1
2
3
4
5
6
7
8
-
072ESC0001 - ESCAPAMENTO - 127,40 / 0.2
072ESC0001-1 - PROTETOR DIANT.ESCAPAMENTO - 37,97 / 0.1
072ESC0001-2 - ARRUELA LISA - 0,98 / 0.0
072ESC0001-3 - ARRUELA PRESSÃO - 0,42 / 0.0
072ESC0001-4 - PARAFUSO CAB. SEXT FLANGE - 0,98 / 0.0
072ESC0002 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x16 - 1,75 / 0.0
072ESC0003 - PORCA M6 - 0,42 / 0.0
072ESC0004 - JUNTA DO ESCAPAMENTO - 1,96 / 0.2
Page 78 of
Conj. PEDAL DE APOIO
Page 79 of
Conj. PEDAL DE APOIO
1 - 072PAP0001 - SUPORTE DA PEDALEIRA EXTERNO LE - 29,40 / 0.1
2 - 072PAP0002 - SUPORTE DA PEDALEIRA EXTERNO LD - 29,40 / 0.1
3 - 072PAP0003 - PORCA M10x1.25 - 0,98 / 0.0
4 - 072PAP0004 - ARRUELA ESPAÇADORA - 0,29 / 0.0
5 - 072PAP0005 - COXIM - 0,35 / 0.0
6 - 072PAP0006 - PINO 6x40 - 0,67 / 0.0
7 - 072PAP0007 - ARRUELA LISA M6 - 0,33 / 0.0
8 - 072PAP0008 - CUPILHA 1.6x16 - 0,39 / 0.0
9 - 072PAP0009 - TOP DA BORRACHA DA PEDALEIRA - 1,08 / 0.0
10 - 072PAP0010 - BORRACHA DA PEDALEIRA TRASEIRA - 2,61 / 0.0
11 - 072PAP0011 - EIXO ESQUERDO DA PEDALEIRA TRASEIRA - 2,39 / 0.0
12 - 072PAP0012 - EIXO DIREITO DA PEDALEIRA TRASEIRA - 2,39 / 0.0
13 - 072PAP0013 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x25 - 0,80 / 0.0
14 - 072PAP0014 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x35 - 0,80 / 0.0
15 - 072PAP0015 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x25 - 0,80 / 0.0
16 - 072PAP0016 - ARRUELA ESPAÇADORA - 0,41 / 0.0
17 - 072PAP0017 - COXIM - 1,08 / 0.0
18 - 072PAP0018 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x16 - 0,65 / 0.0
19 - 072PAP0020 - SUPORTE DA PEDALEIRA INTERNO LE - 4,76 / 0.0
20 - 072PAP0019 - SUPORTE DA PEDALEIRA INTERNO LD - 4,76 / 0.0
Page 80 of
Conj. CHASSI
Page 81 of
Conj. CHASSI
1
2
3
4
5
-
072CHA0001
072CHA0002
072CHA0003
072CHA0004
072CHA0005
Page 82 of
-
CHASSI - 349,23 / 5.0
COXIM DE BORRACHA - 0,18 / 0.0
PARAFUSO CAB. SEXT. M8x115 - 1,50 / 0.0
PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x113 - 2,99 / 0.0
PORCA SEXTAVADA M8 - 0,92 / 0.0
Conj. LANTERNA TRASEIRA
Page 83 of
Conj. LANTERNA TRASEIRA
1
2
3
4
5
6
7
-
072LAT0001 - LANTERNA TRASEIRA - 43,12 / 0.5
072LAT0002 - ARRUELA ESPAÇADORA - 0,25 / 0.0
072LAT0003 - COXIM DA LANTERNA - 0,60 / 0.0
072LAT0004 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x25 - 0,80 / 0.0
072LAT0001-1 - LÂMPADA DO PISCA12V 10W - 3,00 / 0.1
072LAT0001-2 - LÂMPADA LANTERNA/FREIO 12V W/5W - 3,90 / 0.1
072LAT0001-3 - SUPORTE DA LANTERNA TRASEIRA - 0,00 / 0.0
Page 84 of
Conj. BATERIA
Page 85 of
Conj. BATERIA
1
2
3
4
5
-
072BAT0001
072BAT0002
072BAT0003
072BAT0004
072BAT0005
Page 86 of
-
BATERIA - 92,02 / 0.2
CAIXA DE BATERIA - 17,64 / 0.3
PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x12 - 0,80 / 0.0
CHAPA DE FIXAÇÃO DA BATERIA - 6,37 / 0.0
PORCA SEXT. FLANGE M6 - 0,53 / 0.0
Conj. CABOS
Page 87 of
Conj. CABOS
1 - 072CHI0001 - CHICOTE PRINCIPAL - 52,49 / 1.2
2 - 072CHI0002 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x12 - 0,80 / 0.0
3 - 072CHI0003 - BUZINA - 14,31 / 0.3
4 - 072CHI0004 - MOLA DO STOP DO FREIO ZB - 0,47 / 0.0
5 - 072CHI0005 - STOP DO FREIO TRASEIRO - 8,62 / 0.0
6 - 072CHI0006 - BOBINA DE IGNIÇÃO - 15,68 / 0.3
7 - 072CHI0007 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x16 - 0,60 / 0.0
8 - 072CHI0008 - RELE DE PARTIDA - 27,44 / 0.2
9 - 072CHI0009 - RETIFICADOR - 27,54 / 0.3
10 - 072CHI0010 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x12 - 0,80 / 0.0
11 - 072CHI0011 - CDI - 35,28 / 0.3
12 - 072CHI0012 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x12 - 0,80 / 0.0
13 - 072CHI0013-4 - SUPORTE, TRAVA DO ASSENTO - 25,20 / 0.0
14 - 072CHI0013-1 - TRAVA DO ASSENTO - 31,60 / 0.3
15 - 072CHI0013-2 - CHAPA FIXAÇÃO DATRAVA DO ASSENTO - 7,56 / 0.0
16 - 072CHI0013-3 - TRAVA DE FIXAÇÃO - 5,85 / 0.0
17 - 072CHI0013 - IGNIÇÃO - 37,24 / 0.5
18 - 072CHI0014 - PARAFUSO CAB. CHATA Philips M6x10 - 0,60 / 0.0
19 - 072CHI0013-5 - CHAVE DE IGNIÇÃO - 8,30 / 0.0
20 - 072CHI0016 - BRAÇADEIRA - 0,28 / 0.0
21 - 072CHI0017 - BRAÇADEIRA - 0,28 / 0.0
22 - 072CHI0015 - CABO DA TRAVA DO ASSENTO - 8,40 / 0.5
Page 88 of
Conj. ADESIVOS
Page 89 of
Conj. ADESIVOS
1
2
3
4
5
6
7
-
072CLI0001 - CARENAGEM LATERAL INFERIOR ESQUERDA - 48,80 / 0.2
072CLI0002 - CARENAGEM LATERAL INFERIOR DIREITA - 48,80 / 0.2
072CLI0003 - PRESILHA ROSCADA - 0,65 / 0.0
072CLI0004 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4.2x12 - 0,60 / 0.0
072CLI0005 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M6x12 - 0,80 / 0.0
072ADE0001 - CARTELA DE ADESIVOS - 7,64 / 0.0
072FER0001 - JOGO DE FERRAMENTAS - 33,32 / 0.0
Page 90 of
Conj. CAVALETE CENTRAL
Page 91 of
Conj. CAVALETE CENTRAL
1 - 072CAV0001 - CAVALETE CENTRAL - 16,05 / 0.5
2 - 072CAV0002 - PEDAL DO FREIO TRASEIRO - 24,90 / 0.0
3 - 072CAV0003 - VARÃO DO FREIO TRASEIRO COMPLETO - 6,29 / 0.0
4 - 072CAV0004 - PINO DO VARÃO DO FREIO 6x16 - 0,69 / 0.0
5 - 072CAV0005 - ARRUELA LISA M6 - 0,10 / 0.0
6 - 072CAV0006 - CUPILHA 2x20 - 0,40 / 0.0
7 - 072CAV0007 - CUPILHA 3x30 - 0,40 / 0.0
8 - 072CAV0008 - ARRUELA LISA M17 - 0,21 / 0.0
9 - 072CAV0009 - EIXO DO CAVALETE CENTRAL ZB - 5,94 / 0.4
10 - 072CAV0010 - MOLA DO CAVALETE CENTRAL ZB - 1,65 / 0.2
11 - 072CAV0011 - PLACA SUPORTE DA MOLA - 1,10 / 0.2
12 - 072CAV0012 - MOLA DO PEDAL DO FREIO TRASEIRO ZB - 1,22 / 0.0
13 - 072CAV0013 - COXIM DE BORRACHADO CAVALETE CENTRA - 1,41 / 0.0
14 - 072CAV 0003-1 - VARÃO DO FREIO - 0,00 / 0.0
15 - 072CAV0003-2 - KIT REPARO VARÃO DO FREIO - 0,00 / 0.0
Page 92 of
Conj. PEDAL DE PARTIDA
Page 93 of
Conj. PEDAL DE PARTIDA
2 - 072PED0001 - PEDAL DE PARTIDA - 21,56 / 0.1
3 - 072PED0002 - PEDAL DE CÂMBIO - 15,68 / 0.1
4 - 072PED0003 - PARAF.CAB.SEXT - 0,80 / 0.0
5 - 072PED0008 - PARAF.CAB.SEXT.FLANGE - 0,80 / 0.0
6 - 072PED0009 - COBRE CORRENTE DO PINHÃO - 31,36 / 0.0
7 - 072PED0010 - COROA DE TRANSMISSÃO 36 DENTES - 33,32 / 0.4
8 - 072PED0011 - CORRENTE DE TRANSMISSÃO 8B 108 - 28,34 / 0.0
9 - 072PED0012 - PINHAO DE TRANSMISSÃO - 8,23 / 0.0
10 - 072PED0013 - TRAVA DO PINHÃO - 0,65 / 0.0
11 - 072PED0014 - PARAF.CAB.SEXT - 0,80 / 0.0
12 - 072PED0002-1 - BORRACHA DO PEDAL DE CÂMBIO - 1,18 / 0.0
13 - 072PED0011-1 - TRAVA DA CORRENTE - 1,13 / 0.0
Page 94 of
Conj. AMORTECEDOR TRASEIRO
Page 95 of
Conj. AMORTECEDOR TRASEIRO
1
2
3
4
-
072AMT0001
072AMT0002
072AMT0003
072AMT0004
Page 96 of
-
AMORTECEDOR TRASEIRO - 69,29 / 0.2
PARAFUSO CAB. SEXT. M12x1.25x35 - 1,40 / 0.0
ARRUELA LISA - 0,45 / 0.0
PORCA CEGA M10x1.25 - 1,84 / 0.0
Conj. PARALAMA TRASEIRO
Page 97 of
Conj. PARALAMA TRASEIRO
1
2
3
4
5
6
7
-
072PLT0001
072PLT0002
072PLT0003
072PLT0004
072PLT0005
072PLT0006
072PLT0007
Page 98 of
-
PARALAMA TRASEIRO - 53,90 / 0.7
PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x16 - 0,60 / 0.0
PORCA M6 - 0,32 / 0.0
SUPORTE DE PLACA - 5,60 / 0.0
PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M6x16 - 0,60 / 0.0
REFLETOR - 9,72 / 0.0
ARRUELA M6 - 0,32 / 0.0
Conj. GARFO TRASEIRO
Page 99 of
Conj. GARFO TRASEIRO
1 - 072BAL0001 - BALANÇA TRASEIRA - 139,16 / 0.7
2 - 072BAL0002 - COBRE CORRENTE NEW WEB - 31,03 / 0.1
3 - 072BAL0003 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x8 - 0,59 / 0.0
4 - 072BAL0004 - ARRUELA ESPAÇADORA - 1,40 / 0.0
5 - 072BAL0005 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M6x16 - 0,60 / 0.0
6 - 072BAL0006 - PROTETOR FRONTAL DA BALANÇA - 8,40 / 0.0
7 - 072BAL0007 - BUCHA DA BALANÇA - 5,00 / 0.9
8 - 072BAL0008 - EIXO DA BALANÇA TRASEIRA - 6,68 / 0.0
9 - 072BAL0009 - BARRA DE TORQUE - 7,80 / 0.3
10 - 072BAL0010 - PARAFUSO CAB. SEXT. ESPECIAL - 1,50 / 0.0
11 - 072BAL0011 - ARRUELA LISA M8 - 0,22 / 0.0
12 - 072BAL0012 - ARRUELA DE PRESSÃO M8 - 0,21 / 0.0
13 - 072BAL0013 - PORCA SEXTAVADA M8 - 0,98 / 0.0
14 - 072BAL0014 - CUPILHA 2x20 - 0,40 / 0.0
15 - 072BAL0015 - DESLIZADOR DE CORRENTE - 5,21 / 0.4
16 - 072BAL0016 - ARRUELA FLANGE - 0,21 / 0.0
17 - 072BAL0017 - PORCA FLANGE M10 ZB - 0,45 / 0.0
Page 100 of
Conj. ALÇA TRASEIRA
Page 101 of
Conj. ALÇA TRASEIRA
1 - 072ALT0001 - ALÇA TRASEIRA - 54,88 / 0.4
2 - 072ALT0002 - PARAFUSO CAB. SEXT. FLANGE M8x16 - 0,60 / 0.0
Page 102 of
Conj. CARENAGEM DO GUIDÃO
Page 103 of
Conj. CARENAGEM DO GUIDÃO
1
1
1
1
2
3
4
5
6
-
072CAF0001A - CARENAGEM FRONTAL DO GUIDÃO AZUL - 37,50 / 0.3
072CAF0001B - CARENAGEM FRONTAL DO GUIDÃO PRATA - 37,50 / 0.3
072CAF0001C - CARENAGEM FRONTAL DO GUIDÃO VERMELHO - 37,50 / 0.3
072CAF0001D - CARENAGEM FRONTAL DO GUIDÃO PRETO - 37,50 / 0.3
072CAF0002 - CARENAGEM TRASEIRA DO GUIDÃO - 38,55 / 0.4
072CAF0003 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS M5x12 - 0,60 / 0.0
072CAF0004 - PRESILHA ROSCADA - 0,65 / 0.0
072CAF0005 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4.2x12 - 0,60 / 0.0
072CAF0006 - COXIM DE BORRACHA - 0,60 / 0.0
Page 104 of
Conj. ESTRIBO DO PILOTO
Page 105 of
Conj. ESTRIBO DO PILOTO
1 - 072EST0001 - ESTRIBO DO PILOTO - 17,60 / 0.3
2 - 072EST0002 - CAVALETE LATERAL - 6,88 / 0.2
3 - 072EST0003 - COXIM - 6,72 / 0.0
4 - 072EST0004 - ARRUELA ESPAÇADORA - 0,84 / 0.0
5 - 072EST0005 - SUPORTE DE FIXACAO DO ESTRIBO - 11,20 / 0.0
6 - 072EST0006 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x20 - 0,80 / 0.0
7 - 072EST0007 - PARAFUSO CAB. SEXT. M8x20 - 0,80 / 0.0
9 - 072EST0008 - PORCA SEXTAVADA M10x1.25 - 1,00 / 0.0
10 - 072EST0009 - PARAFUSO CAB. SEXT. ESP - 1,90 / 0.0
11 - 072EST0010 - MOLA DO CAVALETE LATERAL - 1,14 / 0.1
13 - 072EST0011 - BORRACHA DA PEDALEIRA DO PILOTO - 3,50 / 0.0
Page 106 of
Conj. ASSENTO
Page 107 of
Conj. ASSENTO
1
2
3
4
-
072ASS0001 - ASSENTO - 132,54 / 0.1
072ASS0001-3 - PORCA DO ASSENTO - 0,32 / 0.0
072ASS0001-2 - PINO, ARTICULAÇÃO - 3,08 / 0.0
072ASS0001-1 - DOBRADIÇA DO ASSENTO - 27,44 / 0.0
Page 108 of
Conj. CARENAGEM MEDIANA
Page 109 of
Conj. CARENAGEM MEDIANA
1
1
1
1
2
2
2
2
3
4
5
6
7
-
072CAL0001A - CARENAGEM LATERAL DIREITA AZUL - 98,04 / 0.2
072CAL0001B - CARENAGEM LATERAL DIREITA PRATA - 98,04 / 0.2
072CAL0001C - CARENAGEM LATERAL DIREITA VERMELHO - 98,04 / 0.2
072CAL0001D - CARENAGEM LATERAL DIREITA PRETO - 98,04 / 0.2
072CAL0002A - CARENAGEM LATERAL ESQUERDA AZUL - 98,04 / 0.2
072CAL0002B - CARENAGEM LATERAL ESQUERDA PRATA - 98,04 / 0.2
072CAL0002C - CARENAGEM LATERAL ESQUERDA VERMELHA - 98,04 / 0.2
072CAL0002D - CARENAGEM LATERAL ESQUERDA PRETO - 98,04 / 0.2
072CAL0003 - PARAFUSO CAB. PAN. PHILIPS ST 4.8x12 - 0,60 / 0.0
072CAL0004 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x16 - 0,60 / 0.0
072CAL0005 - PARAFUSO CAB. SEXT. M6x16 - 0,60 / 0.0
072CAL0006 - SUPORTE DIREITO DE FIX. DA CARENAGEM - 11,33 / 0.0
072CAL0007 - SUPORTE ESQUERDO DE FIX DA CARENAGEM - 11,33 / 0.0
Page 110 of