Colinas da Anhanguera
Transcrição
Colinas da Anhanguera
Linha Descrição 860 Cidade São Pedro (A) - Colinas da Anhanguera (B) Dias Sentido A-B Úteis B-A A-B Sábados B-A Domingos e Feriados 05:20 14:45 05:30 16:05 06:00 15:45 06:10 16:40 06:20 16:40 06:50 17:20 06:55 17:15 07:35 18:15 07:30 17:50 08:15 19:20 Horários 08:15 09:05 18:25 19:10 09:00 10:05 20:25 09:55 20:15 11:15 10:50 21:55 12:15 11:50 12:45 13:40 13:10 14:10 15:05 06:00 18:30 06:25 19:15 06:54 19:25 07:20 07:48 08:42 09:40 10:50 12:47 13:47 14:44 15:41 16:38 17:35 08:15 09:10 10:07 11:05 12:15 14:12 15:12 16:09 17:06 18:05 A-B B-A Itinerário A-B B-A 01 Av. Jaguari (Conj. Hab. São Benedito) 01 Rua Osvaldo Goeldi, n.º 626 02 Rua da Tartaruga 02 Rua Raimundo de Oliveira 03 Rua Spártaco Bastianon 03 Av. Candido Portinari 04 Rua do Marisco 04 Av. Honório Álvares Penteado (Empresa Antilhas) 05 Rua da Tainha 05 Alameda Europa 06 Rua do Mandi 06 Alameda África 07 Rua do Pinguim 07 Alameda Europa 08 Av. das Conchas 08 Alameda América 09 Av. Jaguary 09 Av. Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 10 Rua Joaquim Miranda 10 Av. Yojiro Takaoka 11 Rua Tupi 11 Estrada Bela Vista 12 Av. Jaguary 12 Ponte sobre o Rio Tiête 13 Av. Tenente Marques 13 Rua Padre Luis Alves de Siqueira e Castro 14 Ponte sobre o Rio Tiête 14 Estrada dos Romeiros SP 312 15 Rua Padre Luis Alves de Siqueira e Castro 15 Rua 15 de Novembro 16 Estrada dos Romeiros SP 312 16 Terminal de Santana de Parnaiba 17 Rua 15 de Novembro 17 Largo Eden Magri Gianini 18 Terminal de Santana de Parnaiba 18 Estrada dos Romeiros 19 Largo Eden Magri Gianini 19 Praça dos Bandeirantes 20 Estrada dos Romeiros SP 312 20 Estrada dos Romeiros SP 312 21 Praça dos Bandeirantes 21 Rua Padre Luis Alves de Siqueira e Castro 22 Estrada dos Romeiros SP 312 22 Ponte sobre o Rio Tiête 23 Rua Padre Luis Alves de Siqueira e Castro 23 Av. Tenente Marques 24 Ponte sobre o Rio Tiête 24 Av. Jaguari 25 Estrada Bela Vista 25 Rua Tupi 26 Av. Yojiro Takaoka 26 Rua Joaquim Miranda 27 Praça da Paz 27 Av. Jaguari 28 Av. Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 28 Av. das Conchas 29 Alameda América 29 Rua do Pinguim 30 Alameda Europa 30 Rua do Mandi 31 Alameda África 31 Rua da Tainha 32 Alameda Europa 32 Rua do Marisco 33 Av. Honório Álvares Penteado 33 Rua Spártaco Bastianon 34 Av. Candido Portinari 34 Rua da Tartaruga 35 Rua Raimundo de Oliveira 35 Av. Jaguari (Conj. Hab. São Benedito) 36 Rua Osvaldo Goeldi 36 37 Rua Isamel Nery 37 38 Rua Di Cavalcante 38 39 Rua Antonio Gomilde 39 40 Rua Osvaldo Goeldi 40