Morgen-Fahrplan: Linienbusse und
Transcrição
Morgen-Fahrplan: Linienbusse und
Morgen-Fahrplan: Linienbusse und Verstärkerbusse zu den Schulen und Uni (gültig ab Mi. 28.10.2015) 620 Linie und Verstärker Bahnhof - Schulen (1 Verstärker-Solobus) Linie 620 633-621-623 Verstärker Marzling - Neustift - SchulenP+R-Platz- Montessorischule 622 Lerchenfeld Linie 622 Linie 622 Marzling, Nordstraße 7:06 Marzl., Freisinger Str. 7:07 Murstraße 7:00 Marzl., Tuchinger Weg 7:09 Schwabenau 7:01 Ast 7:12 Falkenstraße 7:37 Tuchinger Str. 72 7:13 7:49 7:38 Tuching,Schulbushaltestelle 7:50 7:39 Am Kneippgarten 7:40 Seniorenzentrum 7:43 Vimystraße 7:44 Verstärker Freising Bahnhof 7:14 7:29 7:44 7:32 Obere Hauptstr. 7:16 7:31 7:46 7:34 AOK 7:17 7:32 7:47 7:36 Stadtwerke 7:18 7:33 7:48 Obervellacher Str. 7:19 7:34 Berufsschule 7:20 7:35 Verstärker 621 (fährt ab Bahnhof: Haltestelle 633) 6:59 7:14 Lerchenfeld: Linie 623 634 Attaching - Ismaninger Str. - Schulen 633 Marzling - Schulen 7:06 Erdinger Str. 31 7:09 7:15 7:07 Kirche St. Lantpert 7:10 7:16 7:08 Gute Änger 7:11 Marzling, Kindergarten 7:02 7:17 7:09 Angerbrunnenstr 7:12 Marzling, Nordstraße Haggertystraße 7:03 7:18 7:10 Gewerbegebiet Erd. Str. 7:14 7:14 Kepserstraße 7:04 7:19 7:11 Kreuzbachstr Tuching, Maibaum 7:15 Finkenstraße 7:05 7:20 7:12 Landshuter Str./Tuchinger Str 7:16 Moosstraße 7:06 7:21 V 621- Neustift-Schulen-P+R Isarstraße Verstärker (2 Gelenkbusse) Verstärker Linie aus Brunnhofen 1 Gelenkbus Verstärker Attaching, Sportplatz 7:10 7:09 Attaching, Maibaum 7:12 7:15 7:10 Raiffeisenstraße 7:13 Marzling, Freisinger Straße 7:17 7:11 Carl-Orff-Straße 7:15 7:15 Marzling, Tuchinger Weg 7:18 7:12 Richard-Strauss-Str. 7:16 Epiphanias-Zentrum 7:16 Ast 7:14 Savoyer Au 7:17 7:13 Jagdstraße 7:18 Tuching, Tuchinger Str. 72 7:15 Rabenweg 7:19 Kirche St. Lantpert 7:07 7:22 7:14 Kepserstraße 7:19 Tuch., Schulbushaltestelle 7:16 Kirche St. Lantpert 7:20 Wiesenthalstraße 7:17 Erdinger Str. 31 7:08 7:23 7:15 Finkenstraße 7:20 Tuching, Maibaum 7:17 Erdinger Str. 31 7:21 Moltkestraße 7:18 Korbinianbrücke 7:10 7:25 Moosstraße 7:21 FS, Landsh./Tuchinger Str 7:18 Korbinianbrücke 7:22 Angermairstraße 7:19 P+R-Platz 7:14 7:29 Kirche St. Lantpert 7:22 Schule Neustift 7:30 P+ R 7:24 Bahnhof 7:37 Asamstraße 7:20 Klebelstraße 07:18 Erdinger Str. 31 7:24 Vimystraße 7:38 Korbinianbr. 7:26 Heiliggeistgasse 7:39 General-von-Stein-Straße 7:21 Vimystraße 07:20 Korbinianbrücke 7:26 Seniorenzentrum 7:40 Klebelstraße 7:29 07:22 P+R-Platz 7:29 7:31 Untere Hauptstraße 7:40 Vimystraße 7:23 Seniorenzentrum Berufsschule 7:42 Vimystraße Vimystraße 7:43 Seniorenzentrum 7:25 Berufschule 07:27 Obervellacher Straße 7:44 Seniorenzentrum 7:32 Seniorenzentrum 7:44 Prechtlstraße (stadtauswärts) 7:26 Obervellacher Str. 07:29 Klinikum Süd 7:23 Berufsschule 7:37 General-von-Stein-Str./(FOS-BOS) 7:46 Wettersteinring (630) 7:27 Freising-Nord zu Montessori (Grundstufe) Alois-Steinecker-Str 7:25 Obervellacher Str 7:38 Am Kneippgarten 7:28 Klinikum Süd AOK 7:26 Linie 630 07:42 Berufsschule 7:30 Prinz-Ludwig-Straße 07:44 623 Gute Änger 639 Verstärker Uni-Express (Uni-Hochschule-Institute) (Nähe Montessori-Schule) Bahnhof 7:10 7:40 Obervellacher Straße 7:32 Hofmiller-Gymnasium (Vimystr.) 07:46 P+R-Platz 7:49 Zugverbindung Obere Hauptstr. 7:12 7:42 Stadtwerke 7:34 Klinikum Ost 07:48 Korbinianbrücke 7:50 ab Bahnhof Marzling 7:16 Bahnhof 7:55 AOK 7:13 7:43 Kammergasse 7:36 Kirche St. Lantpert 07:56 Erdinger Str. 31 7:51 an Bahnhof Freising 7:20 Am Staudengarten 8:01 8:21 Stadtwerke 7:14 7:44 Klebelstraße 7:38 Gute Änger 07:57 Kirche St. Lantpert 7:52 Weihenstephan 8:02 8:22 P+R-Platz 7:42 Forstzentrum 8:05 8:25 Obervellacher Straße 7:15 7:45 Berufsschule 7:17 7:47 Am Kneippgarten 7:19 7:49 P+R-Platz 7:48 Wettersteinring 7:20 7:50 Realschule 2 (Erdinger Str.) 7:53 Seniorenzentrum 7:26 7:56 Montessorischule 8:00 Vimystraße 7:27 7:57 V 623 Montessorischule Angerbrunnenstraße 07:58 Gute Änger 7:53 Montessori-Schule 07:59 Angerbrunnenstraße 7:54 8:15 Bahnhof 8:55 9:55 Bahnhof 07:31 Am Staudengarten 9:01 10:01 Vimystraße 07:38 Weihenstephan 9:02 10:02 Seniorenzentrum 07:39 Forstzentrum 9:05 10:05 Linie 631 Mittags-Fahrplan: Verstärker von den Schulen nach Hause (gültig ab Mi. 28.10.2015) 621 Verstärker zum Bahnhof Linie 633 (Marzling) 622 Verstärker nach Lerchenfeld 1 Gelenk- 2 Gelenkbus busse 2 Gelenkbusse Klinikum Süd 13:15 634 Verstärker Schulen Ismaninger Str. Attaching 633 Verstärker nach Marzling (Brunnhofen) Obervellacher Straße 13:15 1 Gelenkbus Berufsschule 13:01 Obervellacher Str. 12:20 13:16 Alois-Steinecker-Straße 13:17 Berufsschule 13:16 Obervellacher Str. 13:11 Obervellacher Str. 13:03 Berufschule 12:21 13:17 AOK 13:18 Seniorenzentrum 13:20 Berufsschule 13:12 Bahnhof 13:10 Seniorenzentrum 12:25 13:21 Obere Hauptstr. 13:20 Vimystraße 13:21 Seniorenzentrum 13:16 Vimystraße 12:27 13:23 Freising S Ankunft 13:23 Schule Neustift 13:25 Vimystraße 13:17 Klebelstraße 12:28 13:24 Freisng S Abfahrt 13:25 Landsh./Tuchinger Str 13:31 Klinikum Ost 13:18 Linie 621 (alle 30 Minuten) Berufsschule 13:04 Isarstraße 12:30 13:26 Obere Hauptstr. 13:27 Tuching, Maibaum 13:32 P+ R 13:23 Obervellacher Str 13:05 Murstraße 12:31 13:27 AOK 13:29 Tuch. Schulbushaltestelle 13:33 Korbinianbrücke 13:24 13:12 Schwabenau 12:32 13:28 Kammergasse 13:31 Tuch. Tuchinger Str. 72 13:34 Erdinger Str. 31 13:25 Falkenstraße 12:33 13:29 Klebelstraße 13:32 Ast 13:35 Kirche St. Lantpert 13:26 Haggertystraße 12:34 13:30 Landshuter Str 13:33 Marzling, Rudlfinger Str. 13:36 Rabenweg 13:27 Kepserstraße 12:35 13:31 Angererweg 13:34 Marzling, Kindergarten 13:39 Savoyer Au 13:28 Finkenstraße 12:36 13:32 Landratsamt 13:36 Siedlung (Bunnhofen) 13:40 Richard-Strauss-Str. 13:29 Moosstraße 12:37 13:33 Landshuter/Tuchinger 13:37 Carl-Orff-Straße 13:30 Kirche St. Lantpert 12:38 13:34 Tuching, Maibaum 13:39 Attaching Raiffeisenstr. 13:33 Gute Änger (623) 13:35 Schulbushaltestelle 13:40 Erdinger Str. 84 (623) 13:36 Tuchinger Str. 72 13:41 Bahnhof Linie 639 (alle 30 Minuten) Bierner Str (für Camerloher-Gymn.; Ecke Lange Point / Wippenhauser Str.) 13:02 Bahnhof 13:09 Ast 13:42 Realschule und MontessoriSchule zum P+RPlatz (Bahnhof) Marzling, Rudlfinger Str 13:43 Angerbrunnenstraße 13:17 13:19 13:15 Montessorischule Grundstufe nach Freising Nord Marzling, Kindergarten 13:44 Gewerbegeb. Erdinger Str. 13:18 13:20 13:24 an Schultagen 13:21 Linie 631 (alle 30 Min.) Vimystraße 13:08 Seniorenzentrum 13:09 Düwellstraße Bahnhof Bus Bus 622 623 Mo,Mi,Fr Di, Do Marzling, Nordstraße 13:46 Kreuzbachstraße 13:19 Montessori/Gute Änger 12:45 13:25 Marzling, Freisinger Str. 13:47 Gute Änger 13:21 Klebelstraße 12:54 13:34 Marzling, Tuchinger Weg 13:38 Kirche St. Lantpert 13:22 13:23 Vimystraße 12:55 13:35 Erdinger Straße 31 13:23 13:24 Seniorenzentrum 12:56 13:36 Korbinianbrücke 13:24 13:26 Prechtlstraße 12:57 13:37 P+R-Platz 13:28 13:29 Rotkreuzstraße (631) 12:59 13:39 Attaching Maibaum 13:35 Attaching Sportplatz 13:36